PDA

Просмотр полной версии : «Сосну в подарок» проверят на пристойность


True
25.03.2016, 13:01
https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/pwglrescptzpybhsaf3zy.jpg

Управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) по Новосибирской области проверит рекламный баннер «Сосну в подарок» после жалобы местного жителя, сообщается на сайте (https://novosibirsk.fas.gov.ru/news/19857) управления.
Чтобы рассудить, является реклама непристойной или нет, на сайте УФАС устроили опрос. Пользователям предлагают ознакомиться с баннером и ответить на ряд вопросов, в том числе о том, является ли слоган оскорбительным и можно ли размещать подобную рекламу на улице, где ее могут увидеть дети.

Билборд рекламирует услуги по проектированию, строительству и отделке деревянных домов. В центре баннера — фото девушки в чулках, открытом красном платье и с новогодним колпаком на голове. Она сидит на фоне наряженной елки. Рекламодатели предлагали в подарок сруб из сосны в случае, если заказ будет сделан до 31 января.

Источник (https://lenta.ru/news/2016/03/23/sosny_v_podarok/)

Болг
25.03.2016, 13:05
Лучше бы госдуму проверили на непристойность.Судя по публикациям,в путинской госдуме много геев и ледей,ведущих аморальный образ жизни.)

Velassaru
25.03.2016, 13:08
Куда катится мир? :facepalm:

Не, ну канеш банер снимать надо - уже почти лето, а тут новогодний костюм!

True
25.03.2016, 13:11
@Velassaru, и только лозунг вечно зелёный! :D

Velassaru
25.03.2016, 13:14
Лучше бы госдуму проверили на непристойность.Судя по публикациям,в путинской госдуме много геев и ледей,ведущих аморальный образ жизни.)
твой топографически-политический блуд в трёх соснах и сюда добрался?

Болг
25.03.2016, 14:20
Сообщение от Болг Посмотреть сообщение
Лучше бы госдуму проверили на непристойность.Судя по публикациям,в путинской госдуме много геев и ледей,ведущих аморальный образ жизни.)
твой топографически-политический блуд в трёх соснах и сюда добрался?Мне бы за такое говно бан дали.Провоцируешь? ))

Velassaru
25.03.2016, 14:30
Мне бы за такое
Я не настолько сурова) Хочешь устное предупреждение? :)

Болг
25.03.2016, 14:34
Я не настолько сурова) Хочешь устное предупреждение?Меня бы огорчило хорошее высказывание сплетниц и тп обо мне.)) Но только вот вопросик- какой смысл отправлять на страницу с правилами,если эти самые правила не соблюдают те,кто должен следить за соблюдением правил? Вариант ответа- понаслаждаться своей этой мелкой властишкой, не имея других источников самоуважения))Тьфу..

Velassaru
25.03.2016, 14:39
Меня бы огорчило хорошее высказывание
Ты был прекрасен, стремителен и любезен! :D

кошмарт
25.03.2016, 20:53
@True, Это еще что. Я видел плакаты и по хлеще. Например-на одном жутко засекреченом заводе в Днепропетровске (таком секретном что пол города даже не знало что на нем производят ракеты для системы "Град") лет с десяток висел плакат "Наша цель-коммунизм!". Или на сталелитейном заводе в Липецке "Наша сила в плавках!". И никто в советские времена не искал в лозунгах и призывах скрытый смысл-все воспринималось как должное.

Sigita
07.10.2016, 21:36
Рекламодатели предлагали в подарок сруб из сосны в случае, если заказ будет сделан до 31 января.
Назначили перед Новым годом Зайца елки сторожить, чтобы не вырубали...
Заяц такой гордый, крутой никому ничего не дает рубить... Приходит к нему Медведь:
- Заяц, дай: елку... хотя бы маленькую, а?
- Нет! Нельзя! Только бер: езу могу дать!
- Зайчик, солнышко, ну хоть сосну дай!
- Хорошо! Сосни, бери березу и уходи! :D

Мурман
07.10.2016, 22:03
И никто в советские времена не искал в лозунгах и призывах скрытый смысл-все воспринималось как должное.
Точно.