PDA

Просмотр полной версии : В Перми раскрыто преступление века


Shadow's Dance
25.03.2016, 16:00
В Перми пресечена незаконная торговля вязаными носками (https://v-kurse.ru/news/incidents/v_permi_likvidirovana_nezakonnaya_ulichnaya_barakh olka_2045314/)


https://realax.ru/saveimages/2016/03/25/acerxkdkulw9mguybxe.jpg Администрация Дзержинского района пресекла нелегальную торговлю товарами народного потребления по улицам Ветлужская и Хабаровская. Чиновники продолжают проводить проверки территории района, выявляя нелегальные торговые точки.
С начала года специалисты сектора потребительского рынка на территории Дзержинского района составили 22 протокола об административном нарушении. По семи из них уже вынесены решения, в большинстве случаев назначены наказания в виде штрафов. Уличные продавцы реализовывали вязаные носки, овощи, фрукты, масло и молоко собственного производства.
С целью предотвращения незаконной торговли полиция Дзержинского района проводит постоянные рейды и производит опись имущества и изъятие товара. Также уличным предпринимателям объяснили, что продавать свою продукцию законно можно на сельскохозяйственных ярмарках или на специально оборудованном для торговли земельном участке.

Sofiya
25.03.2016, 16:07
В смысле шерсть от больных овец и коз?

crimeariver
25.03.2016, 16:09
Носками торговать - одно дело, а вот порезанными фруктами практически с земли совсем другое.