PDA

Просмотр полной версии : Мафия 18. Регистрация на игру. Психбольница. палата №6


Райя и последний дракон
10.04.2016, 19:02
Уважаемые психи.!!!

Не толкаемся. Для вас сегодня открываем регистрацию в нашу новую психбольничку.
Проходим по одному. Вначале к Психиатру на запись. Потом регистрируем свое имя(ник клона) и проходим всюда в комнатку на укольчик.:hospital:

Игра начнется по мере наполнения палаты пациентами.
Но планируем в пятницу вечером.
Расписание и правила вывешу в игре.
Классика.

В больничку записались.

1. Зеленая
2. Батори
3. Екатерина 2
4 Санитар Михалыч
5.Уфолог Вася
6. Ведьма
7. Скиталец
8. Ламберт
9. Кришна

Зеленая
10.04.2016, 20:29
Всем привет. Буду шелестеть и расцветать тут,бороться с загрязнениями среды и следить,чтобы все зеленое и живое не обижали. Ветки поломались,когда учила голубей правильно летать. Сказали,тут подлечат)

Батори
10.04.2016, 20:46
Ну что ж пройдусь,примерюсь,посмотрю свои будущие владения,и раздам указания.

Екатерина II
10.04.2016, 21:25
ну что, холопы! рассредоточились ать-два!

Зеленая
10.04.2016, 22:02
Таак,мотыльков тут обижают) А вот тебе костылем по заднице. Вместо укольчика успокоительного)Ты из буйных сбежала,наверное. Пошли,провожу обратно.

Батори
10.04.2016, 22:08
Ну что ж первая жертва попалась...давайте мне эту девицу,я уже истрадалась без крови,даже не важно что она не девственница,пойдем милая я тебя ножичком успокою,нельзя нежных бабочек обижать и по деревенски обзывать невинные создания,иди ко мне поближе...

Зеленая
10.04.2016, 22:19
О,и собак она мне тут обижает. Ну все,нааа тебе по голове костылем тогда. Батори , держи это тело,на бред не обращай внимания,у буйных по весне бывает,мне знакомый пенек рассказывал. И маску надень,она не продезинфицированная к нам,нахваталась не пойми чего и сюда тащит)

Батори
10.04.2016, 22:23
@Зеленая, Спасибо за бесценный подарок,я уже приготовилась к праздничной экзекуции,будь добра проведи ее ко мне изумрудную комнату,все готово.

Зеленая
10.04.2016, 22:33
Изумрудный-мой любимый цвет. Знаешь,не рассчитала я немного,эта буйная вскочила и побежала к ГлавГлавВрачам,в ординаторскую. Они там и успокоительного дадут или зафиксируют, как пойдет. Я тебе сока березового могу дать,забродившего. За знакомство) Потом такие птички и мотыльки будут летать,красота)
https://realax.ru/saveimages/2016/04/10/ggvj0ydumtudtcnkwaak.jpg

Батори
10.04.2016, 23:00
@Зеленая,Спасибо за гостепреимство,очень польщена и рада нашему знакомству,очень вкусный березовый сок,скажу больше,мой самый любимый и не забываемый вкус,ну и за твою помощь с девицей-хамкой выношу отдельную благодарность,я ее уже умиротворила,не буду описывать все мое несказанное блаженство расчленения и и принятия кровавых ванн,но я уже получила порцию силы для дальнейших"приятных знакомств"

Уфолог Вася
11.04.2016, 21:10
Прием! Привет вам, братья марсиане! Наконец-то мне удалось попасть в вашу гостеприимную колонию! Я надеюсь, что вы слышите меня и понимаете, поскольку последние пару лет моей жизни я потратил на создание портативного передатчика ufo-сигнала и переводчика с межгалактического на любой язык Земли. Мои попытки наконец увенчались успехом, меня забрали навестить вашу планету с дипломатической миссией для установления самых добрых и взаимоуважительных отношений между нашими расами.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Выдержка из медицинской карты пациента:
ФИО: Вася Обломов
Возраст: 35 лет
Диагноз: биполярная шизофрения
Госпитализирован: принудительно, передан сотрудниками полиции после того, как собрал из телевизионной антенны, трубки от старого дискового телефона и ершика для унитаза некое устройство, называемое им гамма-излучатель ufo-волн и пытался прикрутить его к высоковольтной линии электропередач. При поступлении на излечение пытался объяснить принцип работы сего устройства: с его помощью пациент хотел выйти на контакт с расой омарообразных инопланетян с планеты Декапод, а именно некиим его представителем доктором Зольдбергом.
Развитие болезни: первые признаки биполярной шизофрении появились у пациента в возрасте 20 лет. Какое событие предшествовало развитию болезни выяснить так и не удалось, просто как-то утром, проснувшись, пациент увидел в кресле рядом со своей кроватью трехглазое существо в пурную чешууйку, которое представилось представителем далекой планеты Церера, прибывшим изучать род человеческий, выбрав именно нашего пациента для проведения своих полевых исследований. Василий был бы и рад отказать в исполнении почетной миссии представителю планеты Церера, непринужденно воссидающему в его кресле, перекинув хвост через подлокотник, однако таинственный гость был неумолим и дал понять, что в случае отказа от сотрудничества подопытный экземпляр будет немедленно уничтожен. Так началась его карьера доктора уфологии.
После того случая пациента, по его утверждениям неоднократно похищали пришельцы со всех уголков Вселенной, однако относились к нему бережно и уважительно, рассказывая довольно много об истории, науки и культуре своих цивилизаций. Все эти беседы Василий аккуратно записывал и передавал другим людям планеты Земля, регулярно публикуя заметки о своих приключениях в личном ЖЖ под пафосным псевдонимом oblomoff.
Семейное положение: не женат, но тайно и безнадежно влюблен в представительницу планеты Эрида за поясом астероидов.
Служба в армии: признан не пригодным к военной службе после того, как при прохождении приемной комиссии отобрал у одного из членов комиссии личное табельное орудие, заперся вместе с ним в сортире, и попытался собрать из него некое устройство, излучение которого позволит остановить войны во всем мире. Секрет этого устройства ему якобы передал человекоподобный разумный муравьед, представитель планеты Альфа Центавра, где наш пациент проводил отпуск и находился на санаторно-курортном лечении.

Санитар Михалыч
12.04.2016, 10:38
Так, придурки, опять все по углам поразбежались? Ну-ка собираемся все в кучу на процедуры! Пока снова на пинках всех не погнал.

Ведьма
12.04.2016, 18:37
Оооо чую, чую тут нечистую силу, на вас на всех порча, истину говорю.

Скиталец
14.04.2016, 10:14
Тянет иногда непреодолимо... Сбежать!))

Райя и последний дракон
14.04.2016, 17:27
Тянет иногда непреодолимо... Сбежать!))

Я тебе сбегу...сколько я за :hospital:тобой гонялась..Быстренько в палату.

chillout
14.04.2016, 17:30
тоже поиграть хочу....

Скиталец
14.04.2016, 18:03
Я тебе сбегу...сколько я за :hospital:тобой гонялась..Быстренько в палату.
В чью?)

Зеленая
14.04.2016, 18:26
@chillout, мне санитар наш по секрету шепнул,что до пятницы еще можно в нашу палату попасть,если кто психиатру расскажет историю интересную и красивые,как мы все тут,будет. К психиатру надо. Там хорошо,стены зелененькие,после укольчика -птички-все,как я люблю)

chillout
14.04.2016, 22:06
@chillout, мне санитар наш по секрету шепнул,что до пятницы еще можно в нашу палату попасть,если кто психиатру расскажет историю интересную и красивые,как мы все тут,будет. К психиатру надо. Там хорошо,стены зелененькие,после укольчика -птички-все,как я люблю)

А что надо делать, вкратце?)
Я вот помню в студенчестве в мафию играла...только в реале...а вот в вирте даже не знаю как)))

Зеленая
14.04.2016, 22:12
Я тебе пошелестю листвой на ушко)Ты смотрю к деревьям и флоре тоже благосклонная,договоримся)

chillout
14.04.2016, 22:13
Я тебе пошелестю листвой на ушко)Ты смотрю к деревьям и флоре тоже благосклонная,договоримся)

Ок))
Приготовила ушко...)

Зеленая
14.04.2016, 22:14
Ночной прохладный шелест начинаю))) Слышишь?)

chillout
14.04.2016, 22:18
Ночной прохладный шелест начинаю))) Слышишь?)
Угу...ответила)

Зеленая
14.04.2016, 22:20
Славно мы с тобой тут шелестим) Душевно. Оставь мне веточки пальмовые то ,а то ветка моя видишь какая не красивая,но с секретной миссией)

Волли
14.04.2016, 22:22
Славно мы с тобой тут шелестим) Душевно. Оставь мне веточки пальмовые то ,а то ветка моя видишь какая не красивая,но с секретной миссией)
А есть ли у тебя пальмовые веточки для меня?

chillout
14.04.2016, 22:23
Славно мы с тобой тут шелестим) Душевно. Оставь мне веточки пальмовые то ,а то ветка моя видишь какая не красивая,но с секретной миссией)

Веточки меня от солнца спасают..я под ними релаксирую))

Зеленая
14.04.2016, 22:25
@Такседомаск, о,материализация работает)) Вот,а мне не разрешают никого больше соком поить,с того момента,как Батори мою скрутило) Так у меня вот только ветка и то,не могу отдать,это важное приспособление. Придумай,как пальмовой в гамаке от солнца без веточек спасаться и попроси)

Ламберт
14.04.2016, 22:54
Ну все, я готов)))

добавлено через 25 секунд
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я готов играть!))

Райя и последний дракон
14.04.2016, 23:03
Ну все, я готов)))

добавлено через 25 секунд
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я готов играть!))

Быстренько все правльно оформить. В личку к Чертенку на регистрацию.:hospital::hospital::hospital:
Развели мне тут самым вредным пирамидону пропишу. Как я вас вылавливать буду?

Ламберт
14.04.2016, 23:08
Быстренько все правльно оформить. В личку к Чертенку на регистрацию.:hospital::hospital::hospital:
Развели мне тут самым вредным пирамидону пропишу. Как я вас вылавливать буду?



Ок-ок...))
Усе у порядке, шеф!))

Райя и последний дракон
14.04.2016, 23:16
Ну что психи, завтра наверное уже можно открывать палату? Все везде убрали, блох потравили, так что приготовьтесь, завтра я вас распределю по местам. Хотелось бы больше игроков, а то у нас какие то короткие партии.

Кришна
15.04.2016, 00:55
Приветствую вас! Обещаю мир и благоденствие!