PDA

Просмотр полной версии : Мафия 18. Психбольница. Палата №6. Первый день Знакомство.


Страницы : [1] 2 3

Райя и последний дракон
15.04.2016, 18:23
https://realax.ru/saveimages/2016/04/15/vbdl8wfrmtfmazpbbjaz.jpg

Добрый день уважаемые пациенты и обслуживающий персонал.
Немного о себе.
Студенткой мне хотелось работать в челюстно-лицевой хирургии, потом в травматологии. Когда начался курс по психиатрии, в голову пришла дурная мысль: «-А хорошо бы здесь поработать, забавное место!» Почти через десять лет это мысль осуществилась. В августе в газете появилось объявление, что в психиатрическую больницу требуется врач-хирург. Приехав на встречу с начмедом, я быстро получила работу, как говорится «оторвали с руками». Началась моя трудовая деятельность в новом месте. Я показала себя с хорошей стороны и вот когда Главврач ушел на пенсию назначили меня на его место.
Сегодня мы набираем новый состав в нашу больничку. Пациенты прежней палаты № 6 все выписались, кто- то выздорове, кто на вечный покой, а два лентяя, проходимец и тунеядец опять попали к нам в больничку. Решив таким образом откосить от армии.
Но сейчас пока не о них.
У нас палата для особо опасных и буйных пациентов, так что проходимец и тунеядец сами будут не рады что попали к нам в нашу больничку, отсюда им есть только два пути или стать такими же психами как и вы все, или же стать инвалидами. А уж наши Наполеоны и Гитлеры, постараются. Кстати заметил, что сейчас больные стали более совершенствоваться, среди них нет ни одного Наполеона, ни одного полководца.

1.Есть правда одна старенькая Екатерина 2. Только это мужчина, возомнивший себя великой Императрицей.
Так вот она сказала, что если поймает двух лентяев, то
Выписка из ее истории:
Сначала я бы привязала их к батарее. К горячей батарее, очень близко. Оглушив, чтоб не кричали, я бы вырвала у них языки. Тогда они кричать совсем не смогут. Под каждый ноготь я бы загнала иголку. Медленно, чтобы продлить их страдания… Аккуратно вскрыла бы им вены, а затем живот, наматывая кишки на руку, потому что не надо меня обижать».2.Еще одна пациентка возомнившая себя известной
Эрже́бет Ба́тори или Кровавая графиня — венгерская графиня из известного рода Батори, печально знаменитая серийными убийствами молодых девушек.

3.Следующая дама тихая больная. Очень любит Зеленый цвет. И поэтому всем представляется Зеленой.

4.Уфолог Вася. Ну про себя он все рассказал сам, добавить мне нечего.

5.Ведьма. Это особый случай.
В геронтологическом, «бабкинском» отделении лежала злющая как ведьма бабка.. Лежала она тут с 1993 года безвыходно. На лице у бабки никогда не проходят «бланши», она постоянно материла всех проходящих мимо пациентов, те считали своим долгом «засветить» ей под глаз. Заходя в отделение, сразу можно было услышать пение Ведьмы хриплым старческим голосом на неизвестный варварский мотив: «-Я буду долго гнать велосипед…». Слух у бабки был еще тот… Как-то достала Ведьма всех в отделении, перевели её в «развеселое» шестое «буйное» отделение. Перевели ее в пятницу ближе к обеду, после обеда (а может и во время) она кого-то «покрыла». Вечером больные собрались и засунули её головой в унитаз. Все выходные бабка была «тише воды, ниже травы». Она же не шизофреник какой-нибудь, а нормальная, так, психопатка просто, все понимает.

6.Ламберт Этот псих представляется как граф Шалона второй сын Роберта, виконта Дижона, и Ингельтруды.
Ну тут графские замашки так и прут. Только вы с ним поакуратнее, может и глаз выколоть ненароком.

7.Кришна- Божественное создание.

8.Такседомаск - этого пациента вообще еще в глаза не видела.

9.Скиталец - такой красивый импозантный мужчина, очень понравился, вот тоже хочу с ним побеседовать еще сегодня
Сейчас они должны пройти специальный мед.осмотр, как они к нам попали.

да и забыла представить моего помошника

10.Санитар Михалыч, который бегает за пациентами и делает им уколы и клизмы.:hospital:

Вот пока все наши "небожители."

В игре:

2 мафа Как обычно Босс и просто маф.
Мафы весь день играют, стараясь прикинутся мирными жителями.
Ночью убивают.
Босс мафии может проверить статус любого игрока.

КП. Первый день только проверяет статус любого игрока. Во второй день может производить проверку с выстрелом.
Имеет право доп.удара. Но только до того момента когда в игре останутся три человека.

Док- лечит игроков. Два раза подряд одного и того же лечить нельзя.

О статусе девочки написать забыла. Но в теме упомянула, чтобы вы знали что есть такой статус.

Девочка- это помощник КП.

Вот как он играет:

- девочка - блокирует спецособенности. Может, например, указав на члена мафии, не дать им выстрелить.

Но так как девочка не знает кто маф, то она так же может заморозить и лечение доктора и ход и проверку КП.
Т.е. Если девочка ночью пришла к мафу- то выстрела не будет.
но, если девочка пришла к доктору, то и доктор не может оказать помощь больному пациенту.
т.е. ддействия девочки непредсказуемы. Но все таки это мирный статус.
Мирные.
Играют мирными.

Вскрышки и лжевскрышки разрешены. При выбывании указывается не полный статус игрока. (т.е. Док КП илут просто мирными)
Босс мафии так же при убийстве просто -маф.

Игра начнется сегодня и продолжится до 20оо по МСК 16.04.16.
Голосование будет с 20оо до 20зо. 16.04.
Второй день продлится до 20оо 17.04
Ночные ходы принимаю в течении 15 миннут после объявления результата дневного голосования.
с 20зо до 20.45. 16.04.
В течении дня вы можете оставить свой голос в голосовалке.
Голосование светлое и правом поменять один раз свой голос.
В процессе игры все вопросы в личку ведущему мафии
Главврачу.

добавлено через 2 часа 7 минут
Дорогие психи. Проходим не стесняемся. Сейчас вы пока без статуов присматриваться друг к другу не надо. Просто знакомьтесь.
А в 8 часов приедет злой главврач и раздаст статусы.
Список психов палаты:
1. Кришна
2. Батори
3. Скиталец
4. Екатерина ii
5. Санитар Михалыч
6. Ведьма
7. Ламберт
8. Зеленая
9. Уфолог Вася.

Скиталец
15.04.2016, 20:01
Док, где мой смирительный смокинг?)

добавлено через 6 минут
Подпеваю)
https://www.youtube.com/watch?v=5g8ykQLYnX0

Кришна
15.04.2016, 20:12
Харе! Харе! Харе!

Скиталец
15.04.2016, 20:19
Харе! Харе! Харе!

Эк тебя переклинило, сердешный)
Желтеньких наглотался, да?)

добавлено через 1 минуту
И где народ?)
Выползайте из сумрака, а то еще что-нибудь проору!)

Батори
15.04.2016, 20:24
Еще станцуйте,пока я в хорошем расположении духа,Скиталец тебе можно сразу проходить в мою изумрудную комнату для более конкретного знакомства,правда я не уверена что из нее выйдешь живым)

добавлено через 3 минуты
Эк тебя переклинило, сердешный)
Желтеньких наглотался, да?)

добавлено через 1 минуту
И где народ?)
Выползайте из сумрака, а то еще что-нибудь проору!)
Орать не надо,а то я могу не сдержаться и вырезать у тебя кое-что)

Скиталец
15.04.2016, 20:25
Еще станцуйте,пока я в хорошем расположении духа,Скиталец тебе можно сразу проходить в мою изумрудную комнату для более конкретного знакомства,правда я не уверена что из нее выйдешь живым)
Отличная идея, Графиня!)
Но зачем мне выходить, так быстро надоем?)

https://www.youtube.com/watch?v=Sx1dgH7CrL0 (https://https://www.youtube.com/watch?v=Sx1dgH7CrL0)

Екатерина II
15.04.2016, 20:26
Кто ел из моей миски?!

Батори
15.04.2016, 20:27
Отличная идея, Графиня!)
Но зачем мне выходить, так быстро надоем?)

https://www.youtube.com/watch?v=Sx1dgH7CrL0 (https://https://www.youtube.com/watch?v=Sx1dgH7CrL0)
Ты мне уже надоел)

Скиталец
15.04.2016, 20:32
...,а то я могу не сдержаться и вырезать у тебя кое-что)
Что-нить особо мирное, нет?)

добавлено через 36 секунд
Ты мне уже надоел)
Умею, когда хочу!)

добавлено через 1 минуту
Кто ел из моей миски?!

Не признаюсь!)

Батори
15.04.2016, 20:35
Что-нить особо мирное, нет?)

Мирное?навряд ли,я вот мирная сейчас после принятия моих раслабляющих ванн,но обычно миром у меня никогда и ничего не заканчивалось,развлеки меня,и я посмотрю что с тобою потом делать)

Скиталец
15.04.2016, 20:38
Мирное?навряд ли,я вот мирная и не знаю как с этим справится,никогда у меня миром ничего не заканчивалось,развлеки меня,и я посмотрю что с тобою потом делать)
Мирной ты станешь, возможно, через полчаса, Зайчонок!)
Но твой неудачный блеф привлек мое внимание)
А что понимаешь под развлекаловом?)

Екатерина II
15.04.2016, 20:41
@Скиталец, ложку верни!

Скиталец
15.04.2016, 20:42
@Скиталец, ложку верни!

Ха! Всегда ем чистыми руками!)

Батори
15.04.2016, 20:42
Мирной ты станешь, возможно, через полчаса, Зайчонок!)
Но твой неудачный блеф привлек мое внимание)
А что понимаешь под развлекаловом?)
Предоставлю тебе эту возможность,подумай что понравится персоне голубой крови,но имей в виду,если мне не понравится,я отправлю тебя к себе,и для себя как очередную пищу)

Скиталец
15.04.2016, 20:45
Предоставлю тебе эту возможность,подумай что понравится персоне голубой крови,но имей в виду,если мне не понравится,я отправлю тебя к себе,и для себя как очередную пищу)
Голубой?)) Эээ... Я все правильно понял?)

Батори
15.04.2016, 20:46
Кто ел из моей миски?!Скиталец,по нему это видно)казним его?

Екатерина II
15.04.2016, 20:48
Когда будет полдник? Я слюнявчик одела, кудри навела, носик припудрила

добавлено через 51 секунду
@Батори, а кто нам будет наливать Вдову Клико?

Скиталец
15.04.2016, 20:50
Скиталец,по нему это видно)казним его?

Казним!)
Отчего не казнить хорошего человека?)

Батори
15.04.2016, 20:52
Когда будет полдник? Я слюнявчик одела, кудри навела, носик припудрила

добавлено через 51 секунду
@Батори, а кто нам будет наливать Вдову Клико?Я думаю мальчик на побегушках,он вколол мне больше положенного,теперь думаю его загонять на разливе)а потом выкинем его на свалку)

добавлено через 2 минуты
Казним!)
Отчего не казнить хорошего человека?)Я подумаю насчет вас,но ты подозрителен,а почему ты хочешь его казнить?есть причины?

Райя и последний дракон
15.04.2016, 20:54
Пока играйтесь знакомтесь рассылаю статусы.

Ведьма
15.04.2016, 20:55
ОО сколько просителей ко мне пришло, в очередь в очередь, всех приму.
Погадаю порчу сниму, а могу и навести, деньги не беру, яички несите.

Екатерина II
15.04.2016, 20:55
Я в опочивальню...адьес!

Скиталец
15.04.2016, 20:59
Пока играйтесь знакомтесь рассылаю статусы.

Красивая ава)

добавлено через 1 минуту
... яички несите.
Санитар попал)

добавлено через 1 минуту

добавлено через 2 минуты
Я подумаю насчет вас,но ты подозрителен,а почему ты хочешь его казнить?есть причины?
Был бы столб, Высокорожденная)

Райя и последний дракон
15.04.2016, 21:01
ВНИМАНИЕ!!!!


Статусы розданы..
Включаемся в игру и ищем тех, кто косит от армии.

Ведьма
15.04.2016, 21:10
сейчас достану свой хрустальный шар, и буду в него глядеть.

добавлено через 7 минут
так в шаре мутно, надо кануть на него мочей гекона, никто не знает где гекона достать?

Батори
15.04.2016, 21:21
Красивая ава)

добавлено через 1 минуту

Санитар попал)

добавлено через 1 минуту

Был бы столб, Высокорожденная)Ну что ж столб мы можем и сами вбить,как ты согласен поработать и заработать печенюшку на ужин?пойду красивое место для столба поищу)

добавлено через 10 минут
сейчас достану свой хрустальный шар, и буду в него глядеть.

добавлено через 7 минут
так в шаре мутно, надо кануть на него мочей гекона, никто не знает где гекона достать?Про гекона ничего не знаю,но капля крови всегда помогала,я могу быть полезной?мы как мне кажется в чем то похожи)

Ведьма
15.04.2016, 21:26
добавлено через 10 минут
Про гекона ничего не знаю,но капля крови всегда помогала,я могу быть полезной?мы как мне кажется в чем то похожи)
Какая ты красивая, но энергети от тебя идет!!! смерть вокруг вижу, много смерти!

Скиталец
15.04.2016, 21:32
сейчас достану свой хрустальный шар, и буду в него глядеть.

добавлено через 7 минут
так в шаре мутно, надо кануть на него мочей гекона, никто не знает где гекона достать?
Знаю, где можно найти мочу, но не уверен, что она геккона)

добавлено через 1 минуту
Ну что ж столб мы можем и сами вбить,как ты согласен поработать и заработать печенюшку на ужин?пойду красивое место для столба поищу)


То есть предлагаешь в голосовалке выносить, правильно?)

добавлено через 2 минуты
Какая ты красивая, но энергети от тебя идет!!! смерть вокруг вижу, много смерти!
А вот и первый наезд) Ведьма видит в графине мафа?)

Ведьма
15.04.2016, 21:36
А вот и первый наезд) Ведьма видит в графине мафа?)
кто такая мафа??? незнаю никакую мафу, я говорю, что смерть вокруг нее, а ты о чем милок?

Батори
15.04.2016, 21:38
Знаю, где можно найти мочу, но не уверен, что она геккона)

добавлено через 1 минуту

То есть предлагаешь в голосовалке выносить, правильно?)

добавлено через 2 минуты

А вот и первый наезд) Ведьма видит в графине мафа?)ну а то,я ж молодая,красивая,а главное сама говорила что млею я к невинной крови) чо ж не говорить то обо мне плохо?вы оба очень подозрительны,думаю не нравитесь вы мне

добавлено через 1 минуту
кто такая мафа??? незнаю никакую мафу, я говорю, что смерть вокруг нее, а ты о чем милок?
Вооот хоть что то хорошее о себе услышала) а вы ведьма добрая?)

Скиталец
15.04.2016, 21:40
вы оба очень подозрительны,думаю не нравитесь вы мне
Можешь нас игнорить))
Но если сейчас же не обоснуешь свои подозрения, запишу тебя в мафы-провокаторы)

добавлено через 1 минуту
кто такая мафа??? незнаю никакую мафу, я говорю, что смерть вокруг нее, а ты о чем милок?
Мафа - ужас на крыльях ночи, со снайперкой наперевес))
Я не утверждаю, что ты ее или их знаешь) Во всяком случае, пока не утверждаю)

Батори
15.04.2016, 21:43
@Скиталец,ты обещал меня развлечь,и где?так еще никто меня не динамил,я обиделась,а вот насчет мафа это ты так себя защищаешь?значит тебе есть чего бояться)а бояться только мафы)вот ты и попался)

Кришна
15.04.2016, 21:48
Батори, а вы правда молодая и красивая?

Ведьма
15.04.2016, 21:48
Вооот хоть что то хорошее о себе услышала) а вы ведьма добрая?)

яв юности была белой колдуньей, но случалось мне заниматься и приворотами и приворотами на крови...

Батори
15.04.2016, 21:51
яв юности была белой колдуньей, но случалось мне заниматься и приворотами и приворотами на крови...Вот видишь,я тебя сразу почуяла,мое) нас с тобой кровь связывает) а Скиталец совсем не джентльмен,я уже и глаз на него положила,а он обижает,и не сдерживает свои обещания,что ты о нем думаешь?

Скиталец
15.04.2016, 21:51
@Скиталец,ты обещал меня развлечь,и где?так еще никто меня не динамил,я обиделась,а вот насчет мафа это ты так себя защищаешь?значит тебе есть чего бояться)а бояться только мафы)вот ты и попался)
Ню-ню, Логично Мыслящая))
Считать мафов ослами, ведущимися на простейшие трюки, строго не рекомендую)
И жду исчерпывающих доказательств твоих подозрений.
Иначе развлеку тебя на голосовании) В последний раз))

Ведьма
15.04.2016, 21:53
Ню-ню, Логично Мыслящая))
Считать мафов ослами, ведущимися на простейшие трюки, строго не рекомендую)
И жду исчерпывающих доказательств твоих подозрений.
Иначе развлеку тебя на голосовании) В последний раз))
скиталец, у тебя что провалы во времени, прибежал и пошел шустрить, мы сегондя только знакомимся..
хочешь я тебе отварчик дам из какашек летучей мыши... охолонись

Главврач
15.04.2016, 21:53
Так. психи. Че шумим?
Тут мне передали, что у нас в группе есть еще и девочка- это моя родственница, так что читайте правила. Кому она досталась.

Скиталец
15.04.2016, 21:56
... что ты о нем думаешь?

Она покраснеет и, вспыхнув, убежит))

добавлено через 1 минуту
скиталец, у тебя что провалы во времени, прибежал и пошел шустрить, мы сегондя только знакомимся..

Уверена, что Батори со мной и тобой, кстати, именно знакомится?))

Ведьма
15.04.2016, 21:58
Она покраснеет и, вспыхнув, убежит))

добавлено через 1 минуту

Уверена, что Батори со мной и тобой, кстати, именно знакомится?))
охолонись говорю.. дай покой в этом белом царстве.. сегодня я буду на всех смотреть через свой шар, завтра буду думать...

Батори
15.04.2016, 22:00
@Скиталец, ты как то яро выносить всех собрался,еще не все наши собрались,надо подождать пока с процедур остальные подойдут,ты наводишь на размышления,нам надо с Ведьмой посовещаться насчет твоих резких заявлениях.

Ведьма
15.04.2016, 22:14
@Скиталец, ты как то яро выносить всех собрался,еще не все наши собрались,надо подождать пока с процедур остальные подойдут,ты наводишь на размышления,нам надо с Ведьмой посовещаться насчет твоих резких заявлениях.
давай его к кровати привяжем и изнасилуем?

Батори
15.04.2016, 22:21
давай его к кровати привяжем и изнасилуем?
И кровь пустим?посмотри на него через свой шар,что он за птица,лихо он тут наехал с полуоборота.

Зеленая
15.04.2016, 22:25
Привет,разноцветненькие) Я сейчас от санитара нашего,мы с ним все таблеточки по цветам разложили,он мне разрешает зелененькие выбирать,самые веселенькие) От них и птички летают,и гекончики появляются. Кто хотел гекона? Держите таблеточки)
https://realax.ru/saveimages/2016/04/15/mbyakrf2rupayhxseqmtcedh.jpg

Батори
15.04.2016, 22:28
Батори, а вы правда молодая и красивая?Я всегда такая)

Ведьма
15.04.2016, 22:29
https://realax.ru/saveimages/2016/04/15/pm8ewgnzkvebxrxrq.jpgИ кровь пустим?посмотри на него через свой шар,что он за птица,лихо он тут наехал с полуоборота.
https://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=d3d1a8ecbf33488ebaf98cde365989a 4

Батори
15.04.2016, 22:33
Привет,разноцветненькие) Я сейчас от санитара нашего,мы с ним все таблеточки по цветам разложили,он мне разрешает зелененькие выбирать,самые веселенькие) От них и птички летают,и гекончики появляются. Кто хотел гекона? Держите таблеточки)
https://realax.ru/saveimages/2016/04/15/mbyakrf2rupayhxseqmtcedh.jpgЗдравствуй и тебе)таблеточки это очень хорошо,да еще если и выбирать позволяют,а вот меня санитар насильно таблетками закармил,теперь хожу как пьяная)

добавлено через 2 минуты
Именно так,пусть помучается и подумает над своим поведением,а там мы с тобой сообразим что с ним делать,правда?)

Ведьма
15.04.2016, 22:34
Привет,разноцветненькие) Я сейчас от санитара нашего,мы с ним все таблеточки по цветам разложили,он мне разрешает зелененькие выбирать,самые веселенькие) От них и птички летают,и гекончики появляются. Кто хотел гекона? Держите таблеточки)
https://realax.ru/saveimages/2016/04/15/mbyakrf2rupayhxseqmtcedh.jpg
не я это адское зелье не ем, у меня по старинке травки, травки.

Зеленая
15.04.2016, 22:36
О,по народной примете,когда ходишь,как пьяный,нужно принять вот это. Это я у него из кармана тихонечко попросила),когда он мне зеленкой листики разрешил обновить. Видишь,какая красивая пришла)
https://realax.ru/saveimages/2016/04/15/3bbsfzsjgkefttbvw.jpg

Батори
15.04.2016, 22:39
О,по народной примете,когда ходишь,как пьяный,нужно принять вот это. Это я у него из кармана тихонечко попросила),когда он мне зеленкой листики разрешил обновить. Видишь,какая красивая пришла)
https://realax.ru/saveimages/2016/04/15/3bbsfzsjgkefttbvw.jpgты с ним близко знакома?везет тебе,мне с ним трудно,он нас всех психами обзывает.Вот как так можно?

Ведьма
15.04.2016, 22:42
кто тут психи... мы избранные!

Батори
15.04.2016, 22:46
кто тут психи... мы избранные!И я о том же,я думаю перейду на твои травки,мне кажется санитар Мишико подсыпает нам что то,меня мутит причем очень сильно,дай мне чего нибудь,помоги мне не сойти с ума)

Зеленая
15.04.2016, 22:53
@Ведьма, очень зря) Смотри уж,чего после таблеточек показывают)

PatStanley - The Lion Sleeps tonight - YouTube (https://youtu.be/mrOWDPkYyP0)

добавлено через 3 минуты
О,я травки тоже люблю) Если какие надо,попробую добыть. Я умею и с травками разговаривать,их приманивать). А кого это и за что вы тут привязали?)

Главврач
15.04.2016, 22:59
давай его к кровати привяжем и изнасилуем?

Ведьма а тебе лишь бы насиловать. Скиталец, держись подальше. А то если ведьма сказала изнасилует.значит изнасилует.

Батори
15.04.2016, 22:59
@Ведьма, очень зря) Смотри уж,чего после таблеточек показывают)

PatStanley - The Lion Sleeps tonight - YouTube (https://youtu.be/mrOWDPkYyP0)

добавлено через 3 минуты
О,я травки тоже люблю) Если какие надо,попробую добыть. Я умею и с травками разговаривать,их приманивать). А кого это и за что вы тут привязали?)Да вот не успели мы еще все познакомиться друг с дружкой,как он всех мафами обзывает,обещания развлечь не сдерживает,резкий типчик.Хорошая песенка,спасибо,аж на душе полегчало))

Зеленая
15.04.2016, 23:07
Ну тогда с ним по доброму надо) А то получается,что он прав) Народная примета такая- обзовешь мужчину злым дядькой-станет маньяком. Я ж давно дерево -то березка,много всяких примет знаю. Давайте развяжем,он может мафов каких-то по приметам своим видит.
Я еще у санитара немножко препаратов взяла,там же зелененькие таблеточки) Вот,интересно,зачем ему)
https://realax.ru/saveimages/2016/04/15/vujyzvpqvxhnpdrfr1.jpg

Батори
15.04.2016, 23:14
Ну тогда с ним по доброму надо) А то получается,что он прав) Народная примета такая- обзовешь мужчину злым дядькой-станет маньяком. Я ж давно дерево -то березка,много всяких примет знаю. Давайте развяжем,он может мафов каких-то по приметам своим видит.
Я еще у санитара немножко препаратов взяла,там же зелененькие таблеточки) Вот,интересно,зачем ему)
Я не против,развяжем,но вот пусть извинится передо мной,я же графиня как никак,и по благородному роду не терплю холопского обращения,и еще,пусть исполнит обещанное)а про санитара тут очень все сложно,ему же все позволено.

Ведьма
15.04.2016, 23:26
Э нет, без секса не развяжу.

Зеленая
15.04.2016, 23:32
@Батори, Аа,видимо,позволено то все,но деревянности не хватает) Знакомо мне,самая бываю такая мягкая,когда надо,чтобы подеревяннее было. Да,обзываться без доказательств-плохая примета,к виртуальным неприятностям) Пусть доказывает потом все же,а то это я зелененькое люблю,а ты то дама горячая,огненная) Я помню,как мы усмиряли там одну)

Батори
15.04.2016, 23:36
Э нет, без секса не развяжу.Так вот же убежал,странный он,накричал на нас шумиху закатил,и сбежал.Я в раздумьях.

Зеленая
15.04.2016, 23:38
@Ведьма, наколдуй себе духа какого-нибудь,а мы ему таблеточек волшебных дадим,чтобы материализовался. Чего тебе для этого надо?)

добавлено через 59 секунд
@Батори, да,я тоже думать начинаю,листиками шелестю.)

Батори
15.04.2016, 23:42
@Батори, Аа,видимо,позволено то все,но деревянности не хватает) Знакомо мне,самая бываю такая мягкая,когда надо,чтобы подеревяннее было. Да,обзываться без доказательств-плохая примета,к виртуальным неприятностям) Пусть доказывает потом все же,а то это я зелененькое люблю,а ты то дама горячая,огненная) Я помню,как мы усмиряли там одну)Ну насчет огненной дамы,я бы не спешила,мою горячку усмиряют каждый день,хочу я этого или нет,мы же как никак в дурке,пусть и палаты у меня изумрудные,да и то на мои то деньги,но все равно дурка же)

добавлено через 1 минуту
@Ведьма, наколдуй себе духа какого-нибудь,а мы ему таблеточек волшебных дадим,чтобы материализовался. Чего тебе для этого надо?)

добавлено через 59 секунд
@Батори, да,я тоже думать начинаю,листиками шелестю.)Листиками шелесть весело и отвлекает от грустных мыслей,а мне шелестить нечем,я в глубокой печали.

Ведьма
15.04.2016, 23:44
Так вот же убежал,странный он,накричал на нас шумиху закатил,и сбежал.Я в раздумьях.

Испугался:barbeque:

Батори
15.04.2016, 23:46
Испугался:barbeque:Тебя наверное,ты же сильная,управляешь энергиями,тем более можешь заколдовать как меня на пример)ты меня околдовала?)я в тебе души не чаю)

Зеленая
15.04.2016, 23:47
Тоже зелененькое любишь,как и я? Палаты изумрудные) Я у тебя пошелестю пока тогда,можно? ) Значит,присматриваемся к страннику,то есть скитальцу. А ведьма загадочная у нас) Гекона предлагала-не нужно уже,для шара. Секса хочется-предложили духа вызвать и местами деревянненького сделать-тоже не может) Может,она и есть обманщица? Не такая ,как мы. Что думаешь?

Ведьма
15.04.2016, 23:49
Тебя наверное,ты же сильная,управляешь энергиями,тем более можешь заколдовать как меня на пример)ты меня околдовала?)я в тебе души не чаю)

Я с женщинами не работаю... Просто видать и правда схожи мы.

добавлено через 1 минуту
Тоже зелененькое любишь,как и я? Палаты изумрудные) Я у тебя пошелестю пока тогда,можно? ) Значит,присматриваемся к страннику,то есть скитальцу. А ведьма загадочная у нас) Гекона предлагала-не нужно уже,для шара. Секса хочется-предложили духа вызвать и местами деревянненького сделать-тоже не может) Может,она и есть обманщица? Не такая ,как мы. Что думаешь?

Зеленая сне просто твоми способы не подходят.

Санитар Михалыч
15.04.2016, 23:49
Так, придурки, все в палату. Сегодня манка. Кто отстанет, погоню на пинках.

Батори
15.04.2016, 23:49
Я с женщинами не работаю... Просто видать и правда схожи мы.Как хорошо что мы понимаем друг друга) все таки кровь вещь сильная,не находишь?:sharik:

Зеленая
15.04.2016, 23:51
@Ведьма, вот,народная примета-если ведьма с женщинами не работает,то никогда она хорошей ведьмой не станет) Даже я больше про ведьм знаю,хотя всего лишь листики им давала,для приворотов,иногда)

Батори
15.04.2016, 23:54
Так, придурки, все в палату. Сегодня манка. Кто отстанет, погоню на пинках.Сами Мишико мальчик-на побегушках пожаловали.Грубо,и отвратительно!

добавлено через 2 минуты
@Ведьма, вот,народная примета-если ведьма с женщинами не работает,то никогда она хорошей ведьмой не станет) Даже я больше про ведьм знаю,хотя всего лишь листики им давала,для приворотов,иногда)А может она еще в силу не вошла?или ты что то против нее имеешь?кстати а где остальные уважаемые коллеги по несчастью?

Санитар Михалыч
15.04.2016, 23:57
Сами Мишико мальчик-на побегушках пожаловали.Грубо,и отвратительно!


Так, меньше разговариваем, резво проходим за своей порцией.


Тут слушок прокатился, что кто-то из психов сбежать хотит из нашего лечебно-исправительного учреждения? Признаемся по-быстренькому, пока главврач с проверкой не нагрянул.

Зеленая
15.04.2016, 23:59
@Батори, я же ведьм видела,говорю тебе. И кору им подгоняла,и травки. А то и птичек черненьких приманивала. Как-то не так они себя вели,видимо,просто много с женщинами работали. Ведьма со всеми работать должна как-то. Ну,может,это я просто манки еще не поела,потом проще все будет. Пойдем,твое величество,кушать)

Батори
16.04.2016, 00:00
Так, меньше разговариваем, резво проходим за своей порцией.


Тут слушок прокатился, что кто-то из психов сбежать хотит из нашего лечебно-исправительного учреждения? Признаемся по-быстренькому, пока главврач с проверкой не нагрянул.Скиталец,он меня и на столбе вздернуть хотел,за то что я настояла на том что обещания нужно исполнять)

Зеленая
16.04.2016, 00:01
@Санитар Михалыч, кто ? Кто ж от тебя сбежит?) Ты нас кормишь,таблеточки веселенькие даешь. Чего еще там нам приготовил?

Батори
16.04.2016, 00:03
@Батори, я же ведьм видела,говорю тебе. И кору им подгоняла,и травки. А то и птичек черненьких приманивала. Как-то не так они себя вели,видимо,просто много с женщинами работали. Ведьма со всеми работать должна как-то. Ну,может,это я просто манки еще не поела,потом проще все будет. Пойдем,твое величество,кушать)Услада для моих ушей,ты одна меня величеством назвала):sharik: наверное ты права,но я еще надеюсь что она на меня колдовство не наводила,а может она хотела мои изумрудные палаты занять?:fear:я теперь не знаю что и думать

Санитар Михалыч
16.04.2016, 00:09
Ну,может,это я просто манки еще не поела,потом проще все будет.


Проходите, товарищ Древовидная, усаживайтесь. У нас тут самообслуживание, накладывайте.


https://realax.ru/saveimages/2016/04/15/ze2ewkgkyxgerveybsmhssj.jpg

добавлено через 54 секунды
Рассказывайте поподробнее, что видели, что слышали? Кто хулиганил в палате в тихий час?

Зеленая
16.04.2016, 00:11
@Батори, народная примета-когда не знаешь,что и думать ,приглядись,может ласточки глухо кашляют на лету, вороны шелестят клювами, утки подмигивают левым глазом - вот если это есть,то кругом надо быть осмотрительнее и доверять только себе) И санитару.

Батори
16.04.2016, 00:13
Тоже зелененькое любишь,как и я? Палаты изумрудные) Я у тебя пошелестю пока тогда,можно? ) Значит,присматриваемся к страннику,то есть скитальцу. А ведьма загадочная у нас) Гекона предлагала-не нужно уже,для шара. Секса хочется-предложили духа вызвать и местами деревянненького сделать-тоже не может) Может,она и есть обманщица? Не такая ,как мы. Что думаешь?Ну не знаю,вот Вася наш еще не пришел,он то умный,такие схемки отрабатывает,что даже я его боюсь,и Екатерина еще не просыпалась,подождем их,и посмотрим что они скажут?а Ведьмочка мне в душу запала...неужели и правда заколдовала:unbel:?

добавлено через 2 минуты
@Батори, народная примета-когда не знаешь,что и думать ,приглядись,может ласточки глухо кашляют на лету, вороны шелестят клювами, утки подмигивают левым глазом - вот если это есть,то кругом надо быть осмотрительнее и доверять только себе) И санитару.Про санитара грубияна я пока еще ничего не знаю,потому что с этой минуты делаю только так,как ты и посоветовала:sharik:

Ламберт
16.04.2016, 00:14
Всем привет!)
Как дела у вас в палате?

Смотрю вот Батори сегодня красотка)
И роль наверняка ответственная)

Зеленая
16.04.2016, 00:15
@Санитар Михалыч, спасибо) Только накладывать то я не могу,мне под корешки надо) Я встану в кастрюльку, когда остальные себе наложат,хорошо? Корнями я питаюсь)Ну вот ведьма странная у нас,тест на ведьм не очень проходит. Батори .. Ну,кровавая графиня и есть,ведет себя соответственно. Странник-спутник то был привязанный,то пропал,но это бывает,спрятался,наверное. Вот Батори еще про кого-то знает. Спроси) А сам то что делал?)

Санитар Михалыч
16.04.2016, 00:23
Вот Батори еще про кого-то знает.


Знает, пусть рассказывает. Не то сейчас время, чтобы в тайны играть. Глядишь, расшалятся ночью хулиганы и тавось!!! Спалят нам отделение.

Батори
16.04.2016, 00:25
Всем привет!)
Как дела у вас в палате?

Смотрю вот Батори сегодня красотка)
И роль наверняка ответственная)Красотка я всегда,роль ты прав у меня и правда очень ответсвеная,нести свой благородный крест по жизни,и не влюбляться в хлопов,а Скиталец-мерзавец меня сразил наповал своею прытью,мужским духом,а он меня обидел,растоптал все нежнейшие и хрупкие чувства,хам он!

добавлено через 1 минуту
Знает, пусть рассказывает. Не то сейчас время, чтобы в тайны играть. Глядишь, расшалятся ночью хулиганы и тавось!!! Спалят нам отделение.Я только про хама знаю который меня обманул и соблазнил,но все равно надеюсь и он меня полюбит:sharik:

Ламберт
16.04.2016, 00:28
Красотка я всегда,роль ты прав у меня и правда очень ответсвеная,нести свой благородный крест по жизни,и не влюбляться в хлопов,а Скиталец-мерзавец меня сразил наповал своею прытью,мужским духом,а он меня обидел,растоптал все нежнейшие и хрупкие чувства,хам он!

добавлено через 1 минуту
Я только про хама знаю который меня обманул и соблазнил,но все равно надеюсь и он меня полюбит:sharik:

Ну-ну...красотке не к лицу так убиваться по какому-то там хаму-холопу.
Не нужен он нам)
Пущай катится)

Батори
16.04.2016, 00:30
Ну-ну...красотке не к лицу так убиваться по какому-то там хаму-холопу.
Не нужен он нам)
Пущай катится):sharik: Ты хороший,вот как думаешь у нас с тобой любовь получиться?:hb:
мне нужно чтобы меня любили,меня,а не мои деньги и изумрудные палаты.

Ламберт
16.04.2016, 00:36
:sharik: Ты хороший,вот как думаешь у нас с тобой любовь получиться?:hb:
мне нужно чтобы меня любили,меня,а не мои деньги и изумрудные палаты.

Любофф??
Так сразу???

Даже не знаю. Пока не готов.
Я не целуюсь на первом свидании)

Батори
16.04.2016, 00:40
Любофф??
Так сразу???

Даже не знаю. Пока не готов.
Я не целуюсь на первом свидании)А чего тянуть?ты не будешь позволять меня поганками закармливать,ты же у нас один адекватный Мужчина)

Ламберт
16.04.2016, 00:41
А чего тянуть?ты не будешь позволять меня поганками закармливать,ты же у нас один адекватный Мужчина)

За тебя я всегда горой, красотка.
И почти уже влюблен...
Только я стеснительный)

Батори
16.04.2016, 00:44
За тебя я всегда горой, красотка.
И почти уже влюблен...
Только я стеснительный)Не нужно стесняться,ах ты мой защитник!!!:sharik::oleole:

Ламберт
16.04.2016, 00:45
Не нужно стесняться,ах ты мой защитник!!!:sharik::oleole:

:hb:

Зеленая
16.04.2016, 00:47
Чего только по весне не бывает,особенно после таблеточек)))
Ламберт,так почему первым не прошелся по нашим палатам зеленым и изумрудным?) Где был,что делал?

Ведьма
16.04.2016, 00:48
@Батори, я же ведьм видела,говорю тебе. И кору им подгоняла,и травки. А то и птичек черненьких приманивала. Как-то не так они себя вели,видимо,просто много с женщинами работали. Ведьма со всеми работать должна как-то. Ну,может,это я просто манки еще не поела,потом проще все будет. Пойдем,твое величество,кушать)
Я имела ввиду, что женщин к себе не привораживаю... а ты что?

Батори
16.04.2016, 00:50
Я имела ввиду, что женщин к себе не привораживаю... а ты что?
Девушки только не ругайтесь,а то Мишико-побегушка нам всыпет по первое число.Я к вам обоим хорошо отношусь,пока.

Зеленая
16.04.2016, 00:53
@Ведьма, я имела в виду просто работу с женщинами. Привороты,отвороты,помощь в этом. Народная примета просто-где появилась ведьма,там безумные и очарованные. Значит,надо повнимательнее за всеми приглядывать.)
Канцлер Ги.Ведьма. - YouTube (https://youtu.be/jqt8I8UxtK0)

Ламберт
16.04.2016, 00:54
Чего только по весне не бывает,особенно после таблеточек)))
Ламберт,так почему первым не прошелся по нашим палатам зеленым и изумрудным?) Где был,что делал?
Где был...известно где.
Гулял, воздухом дышал, на девчонок смотрел...весна же!
А вот к вечеру в теплые палаты потянуло, согреться))

Зеленая
16.04.2016, 00:54
@Батори, я тоже пока ко всем. Я же шелестю просто,кашку кушаю,котика глажу) Но пока вот ведьма у меня интерес вызывает больше других из тех,кто в твоей изумрудной палате тусуется.

Ведьма
16.04.2016, 00:55
зеленая значит ты меня не так поняла, батори спросила. не приворожила ли я ее, я ответила, ты сделал иные выводы, настораживает.

Зеленая
16.04.2016, 01:00
@Ламберт, ты аккуратнее) Увидишь черную с пустыми ведрами кошку-сразу на меня прыгай) Примета это нехорошая,на пути такое встретить)

добавлено через 51 секунду
@Ведьма, вот и меня настораживает,что ты все обещаешь что-то,а не делаешь.

Ведьма
16.04.2016, 01:01
@Ламберт, ты аккуратнее) Увидишь черную с пустыми ведрами кошку-сразу на меня прыгай) Примета это нехорошая,на пути такое встретить)

добавлено через 51 секунду
@Ведьма, вот и меня настораживает,что ты все обещаешь что-то,а не делаешь.
чегойто я тебе обещала?
скитальцы я привязала, в шар смотрел, геккона твоего иллюзорного не взяла, так не зачем мне глюки чужие.

Ламберт
16.04.2016, 01:02
@Ламберт, ты аккуратнее) Увидишь черную с пустыми ведрами кошку-сразу на меня прыгай) Примета это нехорошая,на пути такое встретить)

добавлено через 51 секунду
@Ведьма, вот и меня настораживает,что ты все обещаешь что-то,а не делаешь.

Ну если только Батори не заревнует...


Батори, ты ведь не ревнивая жеж?)

Батори
16.04.2016, 01:02
@Батори, я тоже пока ко всем. Я же шелестю просто,кашку кушаю,котика глажу) Но пока вот ведьма у меня интерес вызывает больше других из тех,кто в твоей изумрудной палате тусуется.Ну в моих изумрудных палатах только Скиталец все окна в золотой отделке побил,и и золотую дверь вынес,еще и золотой унитаз спер,мне есть на кого больше обижаться,а самое главное на дыбе вздернуть хотел,не знаю,мы с моим любимым Ламбертом решили его отправить в вечное плавание,он обижает правда.Я конечно не настаиваю,чтобы ты нас поддержала,но ты бы меня реально спасла б от хама.

Зеленая
16.04.2016, 01:05
@Ведьма, привязала,а секса с ним не было,он исчез. Значит,отпустила его.)) Гекона не взяла,может,настоящий он у меня,ты ж моих глюков не знаешь. Смотреть ничего так и не хочешь.) В общем,молодая ты еще ведьма,видимо,не опытная. Или притворяешься такой)
@Батори, а почему ты хочешь Скитальца выгнать? Он же просто буйный,такое с ними случается)Давай повнимательнее к нему присмотримся,может,он то как раз настоящий псих,не притворяется. Все повадки психические. И примета такая- если голова болит,и это видно,а у скитальца это очень видно-значит,она есть) А лишняя голова,нам,с обострениями такими,не лишняя)

Батори
16.04.2016, 01:15
Ну если только Батори не заревнует...


Батори, ты ведь не ревнивая жеж?)Конечно заревную!ты только мой!Зеленая Ламберт занят,и на кого прыгать не будет,:nunuka:

добавлено через 2 минуты
зеленая значит ты меня не так поняла, батори спросила. не приворожила ли я ее, я ответила, ты сделал иные выводы, настораживает.
Ну хорошо,значит ты согласная что Скитальца хама вынести надо?тебе он тоже много наплел,да и где он?

Зеленая,Так он же меня на дыбе вздернуть хотел,нахамил,соблазнил,поматросил и бросил,нет,у меня есть веские причины его на свалку,зачем нам такой да еще и буйный?он же так без причины и прибить может,видала дыбу уже хотел вместо знакомства.Маф он.

Зеленая
16.04.2016, 01:16
@Батори, да я не против,просто если тебя рядом не будет,где же ему спасаться от плохих примет?)) Коты то,они вон какие)
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/ns5dnfjjctqytdtkdwkg.jpg

Батори
16.04.2016, 01:21
@Зеленая, меня не волнует он вообще,где он будет и с кем,он хочет меня убить из за денег!нет,я его не вынесу ни в коем разе(

Зеленая
16.04.2016, 01:21
@Батори, ты сама обижаешься,что тебя психом называют. А других сразу готова и назвать и изолировать. Противоречишь себе) Я тебя не поддержу в отношении Скитальца. Но дружить не перестану) Зеленый с твоими золотисто-желтыми цветами хорошо сочетается)

Ведьма
16.04.2016, 01:22
пошла я ночные обряды совершать, достану свою метелочку, облечу все палаты, посмотрю чужие сны.

Батори
16.04.2016, 01:26
@Батори, ты сама обижаешься,что тебя психом называют. А других сразу готова и назвать и изолировать. Противоречишь себе) Я тебя не поддержу в отношении Скитальца. Но дружить не перестану) Зеленый с твоими золотисто-желтыми цветами хорошо сочетается)Ясно,наверное он тебе нравится) теперь мне понятно,и я с тобой дружить не перестану ни за что:sharik,а за что ты хочешь Ведьму вынести?она же никому ничего плохого не сделала. Она обьяснила тебе все что ты хотела узнать)

добавлено через 1 минуту
пошла я ночные обряды совершать, достану свою метелочку, облечу все палаты, посмотрю чужие сны.
Ну хорошо, иди,завтра надеюсь что мы с тобой встретимся:oleole:

Санитар Михалыч
16.04.2016, 01:26
Так, психи, на ночь все по койкам! Сегодня никому не спать, посматривать по углам. Помни, псих!!! Ночью пакостники не дремлють. Спалят еще наш приют для сирых и убогих, где кашку потом есть будете?

Зеленая
16.04.2016, 01:30
@Батори, не объяснила,почему,если у нее есть шар,а я помогу с геконом,никого не высматривает. Вот это мне интересно. Привязала ты Скитальца-она просто рядом постояла. Исчез он-и тут все равно. Как-то не так себя ведьмы ведут. Ну,посмотрим. В общем,у меня такая кандидатура. Если я не права,то у меня мало таблеточек в лечебном листочке назначено. Санитар исправит. Может,как-то по -другому все завтра будет. С кого-то же надо начинать) А из тех,кто пробежал,позлобствовал,поколдовал и помяукал тут сегодня ведьма-самое загадочное) Ну, на то она и ведьма,но меня настораживает. Пока так.

Батори
16.04.2016, 01:33
@Батори, не объяснила,почему,если у нее есть шар,а я помогу с геконом,никого не высматривает. Вот это мне интересно. Привязала ты Скитальца-она просто рядом постояла. Исчез он-и тут все равно. Как-то не так себя ведьмы ведут. Ну,посмотрим. В общем,у меня такая кандидатура. Если я не права,то у меня мало таблеточек в лечебном листочке назначено. Санитар исправит. Может,как-то по -другому все завтра будет. С кого-то же надо начинать) А из тех,кто пробежал,позлобствовал,поколдовал и помяукал тут сегодня ведьма-самое загадочное) Ну, на то она и ведьма,но меня настораживает. Пока так.
Ты права завтра посмотрим,но я не смогу оставить человека который хочет моей смерти,вот что ты будешь без меня делать?:hug::
Кстати и последнее слово то за Королевишной,она же Высший сан!

Зеленая
16.04.2016, 01:36
@Батори, ну,психи всегда чего-то несбыточного хотят) Таблеточки у меня есть,умственную активность повышающие)) Дам) Вот ,примета. Сон на новом месте-приснись жених невесте) Расскажешь потом,кто приснился то)). И я тебе))) Все,сворачиваю листики,выпускаю сов. Будут летать,тоже поглядывать)
Зеленая карета - YouTube (https://youtu.be/ho09qn61A7s)

Батори
16.04.2016, 01:51
@Зеленая, красиво то как:sharik: приходи ко мне на ночевку,у меня изумрудные палаты и брильянтовые полы,а кровать это вообще песня!и сны будут правдивые,мне уже двое сегодня женихов снились,один с головой Дракона,гнавшегося за мной пытаясь меня заживо спалить,и второй Король Артур,рыцарь благородных кровей,защищавший мою благородную честь,победивший трехглавого Дракона,видишь сон в руку!

добавлено через 9 минут
Где был...известно где.
Гулял, воздухом дышал, на девчонок смотрел...весна же!
А вот к вечеру в теплые палаты потянуло, согреться))
Ты мой рыцарь:sharik::hug: иди ко мне я тебя согрею)):hb:

Уфолог Вася
16.04.2016, 04:02
Привет вам, странники с разных затерянных уголков земли!
Только пришел в себя пару часов назад.
Как мы здесь все оказались? Нас всех похитили? Я подозреваю, что это все снова проделки коварной расы разумных рептилоидов. Пробрался в пищеблок, собрал небольшое устройство, которое нам поможет телепортироваться отсюда назад на Землю. Рептилоиды несведущи в технике, поэтому у нас перед ними преимущество. Ну конечно у тех из нас, кто захочет мне помочь в испытании. Все довольно просто. Потребовалась большая кастрюля из под манки, благо нашлась, пара тележек, на которых еду развозят, и несколько шумовок, ну и так по мелочи кое что. Принцип работы простой. Желающий телепортироваться в необходимое место залезает в кастрюлю, а остальные быстро катят тележку по коридору. Коридоры длинные, места для разгона должно хватить.
На пиковой скорости включается генератор, и в момент столкновения со стеной устройства, в стене открывается проход в нужную точку времени и пространства. С утра первое испытание. Пока изучайте мое новое изобретение)
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/qnyqfnqqymbgrenxxbg1wzmk.jpg (https://radikal.ru/big/3492cf55fa1f44cf8ddc8fa88e859dfe)
Да, кстати, что-то слышал про гекона. Это не гекон, это мое подслушивающее устройство, незаменимо на планетах рептилоидов, незаметно проникает в любую точку, и так мы можем все знать о планах наших похитителей.
Только вот, в моих чертежах была ошибка, в общем позитронный мозг гекона нестабилен немного, часто сбегает он, приходится потом искать. Если увидите где-нибудь, верните мне, плиз, я покажу, как он работает.
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/yepqvxeeywxgelpfrjk3em.jpg (https://radikal.ru/big/d129e5405c6c41dab2217f5afc1e8f28)

добавлено через 13 минут
Мой творческий гений собрал еще в перерыве парочку технических новинок, ну и в качестве приветственного подарка от жителя Земли хочу подарить их.
@Батори, я не знаю, с какой Вы планеты. Скорее всего с представителями вашей расы я еще не сталкивался, но у нас на Земле есть такие животные, называются собаки, они охраняют жилище, ну и в целом могут использоваться для защиты. Вот на основе их строения собрал такую вот портативную кусалку. Может пригодится. Если нравится, берите.
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/kzurrmmhjnezxjzp3u.jpg (https://radikal.ru/big/a7533dabb44f4871b0a921cfb966ce67)
@Зеленая, Вы кажетесь мне такой одинокой здесь. Когда-то очень давно я побывал на вашей планете разумных деревьев, и я знаю, что вы очень скучаете вдали от родной планеты и ее зеленых просторов. Поэтому мне захотелось подарить Вам вот такого друга. На нашей планете, эти животные называются коты, люди часто их держат дома, потому что они несут в себе положительную энергетику.
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/7xkztvwbragrjkdu.jpg (https://radikal.ru/big/f42cf72c46184d678cefec759ff0c87b)

crimeariver
16.04.2016, 06:16
Для психов.
Kill Bill Vol.1( High Quality) - Twisted Nerve - YouTube (https://youtu.be/E84OWq6z3IQ)

Скиталец
16.04.2016, 08:57
Доброго нам всем утра!)
Мое вчерашнее отсутствие наделало столько шума, что вынужден сказать, сбегал на представление.
Вот мой рассказ печальный)
https://https://www.youtube.com/watch?v=GurkREc-q4I

Екатерина II
16.04.2016, 09:16
карету мне, карету!

Батори
16.04.2016, 09:38
Доброго всем Утречка,я так хорошо спала,что и просыпаться не хочется)

добавлено через 1 минуту
карету мне, карету!Какой Королевишин красивый,вы меня с собой на утреннюю прогулку возьмете?:hb:

добавлено через 1 минуту
@Скиталец, ужасный рассказ как и ты сам.

добавлено через 2 минуты
@Уфолог Вася, спасибо за кусалку,беру обязательно,на мои изумрудные палаты столько налетов каждый раз,и ни одного вора так и не споймали,вот сегодня мы их всех и переловим)

Скиталец
16.04.2016, 09:39
@Скиталец, ужасный рассказ как и ты сам.
Не равняй меня с рассказом, я ужаснее))
Просто загляни в мои глаза!)

Батори
16.04.2016, 09:41
Не равняй меня с рассказом, я ужаснее))
Просто загляни в мои глаза!)В очки ты имеешь в виду?ты бы их протер для начала б,а потом бы разговаривал с дамой,даже в такой мелочи проявляешь неуважение.

Скиталец
16.04.2016, 09:46
Мои предложения на день:
Всего нас 10 пациентов, из них два плохиша)
Перевес значительный, предлагаю активный стиль игры. На сегодняшнем голосовании - выносить!)

добавлено через 2 минуты
В очки ты имеешь в виду?ты бы их протер для начала б,а потом бы разговаривал с дамой,даже в такой мелочи проявляешь неуважение.
Только эти очки спасают меня от испепеляющего страстью твоего взгляда)

Батори
16.04.2016, 09:53
Мои предложения на день:
Всего нас 10 пациентов, из них два плохиша)
Перевес значительный, предлагаю активный стиль игры. На сегодняшнем голосовании - выносить!)

добавлено через 2 минуты

Только эти очки спасают меня от испепеляющего страстью твоего взгляда)Вот видишь,ты не уживчивый мальчег,ты хочешь разрушить нашу сладкую жизнь,ты разрушитель не только дамских сердец но и жизней,мы еще с Васенькой не познакомились,и не пили за знакомство,а ты уже выносить собрался?если хочешь с дурки сбежать так беги кто тебя держит то?скиталец он и есть нищий скиталец,ты хочешь нашей голодной смерти?фу таким быть!

Скиталец
16.04.2016, 09:57
...фу таким быть!
И у меня нет ни единого шанса больше на твое внимание?)

Батори
16.04.2016, 10:00
И у меня нет ни единого шанса больше на твое внимание?)нет,я Ламберта люблю,Зеленую,Ведьму,и Королевишну,кстати ты у Королевишны с миски всю манку сьел,и ее голодной оставил,да еще и золотую ложку спер!нет,мы с тобой уже не подружимся.Ты меня пугаешь.

Скиталец
16.04.2016, 10:04
Ты меня пугаешь.

Мой последний шанс растопить лед твоего сердца)
https://https://www.youtube.com/watch?v=fch3NHxfI5M

Ведьма
16.04.2016, 10:09
Ой не спокойно спалось сегодня , неприкаянные души мимо ходили...

Батори
16.04.2016, 10:11
@Скиталец,ты меня опять соблазняешь что ли?опять деньги нужны на все твои ночные гульки?

Скиталец
16.04.2016, 10:11
Ой не спокойно спалось сегодня , неприкаянные души мимо ходили...
Мое сочувствие)

Батори
16.04.2016, 10:13
Ой не спокойно спалось сегодня , неприкаянные души мимо ходили...
Здравствуй отрада очей моих,:oleole: смотри как Скиталец опять соловьем заливается,на секс разводит и на деньги,боюсь я его!

Скиталец
16.04.2016, 10:13
@Скиталец,ты меня опять соблазняешь что ли?опять деньги нужны на все твои ночные гульки?
Рукалицо())

Батори
16.04.2016, 10:16
@Скиталец,тебе их что рук и лиц сегодня ночью не хватило?ты ж не преданный и не верный,обманщик

Зеленая
16.04.2016, 10:16
Мои предложения на день:
Всего нас 10 пациентов, из них два плохиша)
Перевес значительный, предлагаю активный стиль игры. На сегодняшнем голосовании - выносить!)
Привет всем) Совушки мои ночью летали,еще раз ко всем присмотрелись и новенького увидели. И что они рассказали
Скиталец-громко о себе заявляет,не тихушник,сразу бросился искать мафию и сейчас за активный стиль игры. Так может вести себя и мирный,провоцируя мафию или защищаться,или сидеть тихо,тихо ,минимально разговаривая.
Батори-играет ровно,со всеми общается,подозрения и недовольства высказывает и аргументирует. Тоже пока мирной кажется
Ведьма-как была мне подозрительна сначала,так пока и осталась,но скорее в желтой области
Ламберт-его очень мало,надо понаблюдать
Санитар-стиль общения меняется,ровности нет,сначала грубит,потом вежливо у всех мнение выспрашивает. Тоже в желтую красочку его
Вася-астроном-говорит много,испортил нам кастрюльку),пришел сразу с подарками. Может мирный такой,а может ,и маскируется так,не очень на психа похож.
В общем,пока совушки вот что рассказали,стали невидимыми и в головушку мою,как в гнездышко залетели)
Буду конструкцию Васину разбирать,волшебным прутиком опять годном для применения все делать. И кота зелененького оживлю) Я его летать научу)

Скиталец
16.04.2016, 10:19
@Скиталец,тебе их что рук и лиц сегодня ночью не хватило?ты ж не преданный и не верный,обманщик
))
В сущности, Дорогая, у тебя небольшой выбор: или секс или эшафот) Что предпочтешь?))

добавлено через 2 минуты

Батори-играет ровно,со всеми общается,подозрения и недовольства высказывает и аргументирует. Тоже пока мирной кажется

Расскажи об аргументах подробнее)

Батори
16.04.2016, 10:20
))
В сущности, Дорогая, у тебя небольшой выбор: или секс или эшафот) Что предпочтешь?))Зеленая,вот тебе подарочек,хотела такого маньяка,забирай,пусть он тебя сексами терроризирует)где мой любимый?побегу за его помощью.Только он меня один по настоящему любит!

Скиталец
16.04.2016, 10:22
Зеленая,вот тебе подарочек,хотела такого маньяка,забирай,пусть он тебя сексами терроризирует)где мой любимый?побегу за его помощью.Только он меня один по настоящему любит!
Значит, не дает покоя слава Марии-Антуанетты, да?))

Ведьма
16.04.2016, 10:25
Може е считать это ответкой, но придираться к антуражу- последнее дело. Зеленая я это про тебя.

Батори
16.04.2016, 10:25
Значит, не дает покоя слава Марии-Антуанетты, да?))А тебе покоя мои изумрудные палаты не дают?ты сегодня и брильянтовые полы сорвать собирался пока мы втроем спали,вор,ты хам,и сексуальный маньяк!я тебя сразу расскусила когда ты дыбу строить начал,в первый день,да еще никого толком не зная,говори зачем?

Скиталец
16.04.2016, 10:27
А... ты дыбу строить начал,в первый день,да еще никого толком не зная,говори зачем?
Предвидел твой отказ, Желанная!))

Зеленая
16.04.2016, 10:30
Расскажи об аргументах подробнее)
Аргументированно рассказала,почему такой шумный скиталец для нее опасен,если с таким напором будет предлагать сразу всех выносить,прислушивается к аргументам против остальных,в частности мои против поведения ведьмы,старается наладить со всеми контакт ,чтобы психическую сущность раскрывали . В общем,с ней рядом можно увидеть,кто как себя ведет. Грамотно в палаты изумрудные зазывает) Пока вот что про нее. Да,я тоже с ней рядом .

добавлено через 51 секунду
@Ведьма, народная примета-встречают по антуражу-провожают по поведению)

Батори
16.04.2016, 10:34
Предвидел твой отказ, Желанная!))я тебя проверила,и вот не знаю,лечить тебя сегодня ночью или нет,посоветуюсь с Зеленой.

добавлено через 3 минуты
@Скиталец, говори прямо ты хочешь меня вынести?ты уверен в этом? ты хорошо подумал?мне бояться нечего)

Зеленая
16.04.2016, 10:35
Ооой,ну Вааася) Знала,что нормального котика не получится,но чтобы такое получилось при расколдовывании)
Супермузыка - YouTube (https://youtu.be/AK1rstoGK2E)

Скиталец
16.04.2016, 10:37
Аргументированно рассказала,почему такой шумный скиталец для нее опасен,если с таким напором будет предлагать сразу всех выносить,прислушивается к аргументам против остальных,в частности мои против поведения ведьмы,старается наладить со всеми контакт ,чтобы психическую сущность раскрывали . В общем,с ней рядом можно увидеть,кто как себя ведет. Грамотно в палаты изумрудные зазывает) Пока вот что про нее. Да,я тоже с ней рядом .


Ответ принят)
Предлагаю поговорить о лучшем для города решении на дневном голосовании, не против?)

Зеленая
16.04.2016, 10:40
@Батори, то есть ты сейчас громко всем заявляешь,что ты-доктор? Вот это странно мне. Очень и очень странно,даже для психической,перележавшей в крови девственниц Батори. Сомневаться я начинаю в том,что ты -зелененькая в чем-то. Скиталец,я предлагаю ведьму выносить. И к санитару приглядеться. Мне конечно выгодно,чтобы его не было. Я знаю,где таблеточки лежат всякие,ты видел. Но я могу и ошибаться. Просто эмо нестабильное.

Ведьма
16.04.2016, 10:41
Я ошибаюсь или мы еще Такседомаска не видели?

Скиталец
16.04.2016, 10:42
я тебя проверила,и вот не знаю,лечить тебя сегодня ночью или нет,посоветуюсь с Зеленой.

добавлено через 3 минуты
@Скиталец, говори прямо ты хочешь меня вынести?ты уверен в этом? ты хорошо подумал?мне бояться нечего)
1. Ты поверхностно знакома с методикой оказания мед. помощи)
В первую ночь док лечит себя! Надеюсь, он примет мою просьбу во внимание.
2. Графиня не знает, что слова - отличный способ прятать мысли)

Батори
16.04.2016, 10:44
@Батори, то есть ты сейчас громко всем заявляешь,что ты-доктор? Вот это странно мне. Очень и очень странно,даже для психической,перележавшей в крови девственниц Батори. Сомневаться я начинаю в том,что ты -зелененькая в чем-то. Скиталец,я предлагаю ведьму выносить. И к санитару приглядеться. Мне конечно выгодно,чтобы его не было. Я знаю,где таблеточки лежат всякие,ты видел. Но я могу и ошибаться. Просто эмо нестабильное.кто я доктор?где я такое говорила?ну как покажи пальчиком на это слово,лечить я подразумеваю в своих палатах))ты же понимаешь о чем я?если бы еще понять что ты правильно все понимаешь)

Скиталец
16.04.2016, 10:44
[quote="Зеленая;1289761"] Скиталец,я предлагаю ведьму выносить. И к санитару приглядеться. /quote]
Зеленая, не торопись)
У нас впереди целый день)

Зеленая
16.04.2016, 10:45
тебя проверила,и вот не знаю,лечить тебя сегодня ночью или нет,посоветуюсь с Зеленой.
Это о чем ты говоришь тогда?)

Батори
16.04.2016, 10:47
1. Ты поверхностно знакома с методикой оказания мед. помощи)
В первую ночь док лечит себя! Надеюсь, он примет мою просьбу во внимание.
2. Графиня не знает, что слова - отличный способ прятать мысли)
А откуда ты знаешь какие у меня мысли?больные думать не умеют)а вот ты сильно своими здоровыми мозгами напрягаешь.Ты не псих,ты прикидываешься психом)

Ведьма
16.04.2016, 10:48
У меня утренние обряды, потом буду расшифровывать сны.

Батори
16.04.2016, 10:49
Это о чем ты говоришь тогда?)Я тебе уже ответила,второй раз я как и полагается даме повторять нищему холопу не собираюсь,не понял что ты мне сегодня предлагал,твои проблемы)

Скиталец
16.04.2016, 10:49
...а вот ты сильно своими здоровыми мозгами напрягаешь.)

Я ведь предлагал расслабиться!)) Под соответствующую песенку))

Зеленая
16.04.2016, 10:50
Зеленая, не торопись)
Ну конечно,я не тороплюсь)) Видишь ,поторопилась с подружки-осинки с голубями прыгнуть-полетать их по новой методике поучить-с костылями тут брожу) Народная примета- счастье,прилетевшее на крыльях,уйти может на костылях. Вот и хожу,счастье с костылями)

Батори
16.04.2016, 10:51
Я ведь предлагал расслабиться!)) Под соответствующую песенку))
Для меня это физическое лечение,улет души и тела)ты меня не понимаешь совсем)и поэтому досвидос)

Зеленая
16.04.2016, 10:52
@Батори, не поняла,при чем тут фраза про полечить ночью) Давай с тобой,на брудершафт,таблеточками догонимся,может,больше друг друга понимать будем)
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/fada8lgnefjpdmhckaqt.jpg

Батори
16.04.2016, 10:55
Ну конечно,я не тороплюсь)) Видишь ,поторопилась с подружки-осинки в голубями прыгнуть-полетать их по новой методике поучить-с костылями тут брожу) Народная примета- счастье,прилетевшее на крыльях,уйти может на костылях. Вот и хожу,счастье с костылями)А почему ты хочешь Мишико вынести?причем и Ведьму тоже) вчера ты говорила что Мишико тебе таблеточки поставляет,а сегодня ты его подозреваешь,я начинаю хмурится.

добавлено через 1 минуту
@Батори, не поняла,при чем тут фраза про полечить ночью) Давай с тобой,на брудершафт,таблеточками догонимся,может,больше друг друга понимать будем)
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/fada8lgnefjpdmhckaqt.jpgКак мы ночью лечимся?:sharik: не забывай,мы в дурке,мы всегда друг друга лечим)помогаем пережить трудные дни с постоянной надоевшей манкой(

Скиталец
16.04.2016, 10:57
Ну конечно,я не тороплюсь)) Видишь ,поторопилась с подружки-осинки в голубями прыгнуть-полетать их по новой методике поучить-с костылями тут брожу) Народная примета- счастье,прилетевшее на крыльях,уйти может на костылях. Вот и хожу,счастье с костылями)

Насчет Батори есть вот какие варианты:
- она маф, но это безумно опасный для мафа вариант, раздраженные миры просто-напросто могут ее повесить)
- она мир, пытается активизировать игру, провоцирует на эмоции и возможные ошибки всех игроков, вызывает огонь на себе.
Какой из них вероятнее?)
А костыли никак не портят самое хорошее о тебе впечатление!)

добавлено через 1 минуту
Для меня это физическое лечение,улет души и тела)ты меня не понимаешь совсем)и поэтому досвидос)
Я не стану страдать!))

Saadet
16.04.2016, 10:58
@Скиталец, А ты что думаешь?,какой вариант мне больше подходит?

Зеленая
16.04.2016, 10:59
@Батори, ну,я таблеточки смотри,и без него всякие таскаю) Совушки налетали,говорю. Пригляделись,рассказали о том,чего сначала,при пересадке на новое место и незаметно было. Ну и действие моих зеленых пилюлек сейчас начинается,более осмысленно приглядываюсь и я)

Батори
16.04.2016, 10:59
ну мы посмотрим)

Зеленая
16.04.2016, 11:02
она мир, пытается активизировать игру, провоцирует на эмоции и возможные ошибки всех игроков, вызывает огонь на себе.
О чем я и говорила) "старается наладить со всеми контакт ,чтобы психическую сущность раскрывали . В общем,с ней рядом можно увидеть,кто как себя ведет. Грамотно в палаты изумрудные зазывает")

Скиталец
16.04.2016, 11:03
@Скиталец, А ты что думаешь?,какой вариант мне больше подходит?
Тоненькая фигурка, синие-синие глаза, темные взлохмаченные ветром длинные волосы)

Батори
16.04.2016, 11:05
@Батори, ну,я таблеточки смотри,и без него всякие таскаю) Совушки налетали,говорю. Пригляделись,рассказали о том,чего сначала,при пересадке на новое место и незаметно было. Ну и действие моих зеленых пилюлек сейчас начинается,более осмысленно приглядываюсь и я)К чему ты приглядываешься?у меня тоже есть варианты насчет тебя)первый ты тихий маф,начинающий подмазываться ко мне цветочками,сказочками,а потом на голосовании,вынести,или ты и правда хороший друг)что скажешь?какой вариант лучше?

добавлено через 1 минуту
Тоненькая фигурка, синие-синие глаза, темные взлохмаченные ветром длинные волосы)и?

Скиталец
16.04.2016, 11:05
Грамотно в палаты изумрудные зазывает")
Неа))
Твой пост произвел гораздо более сильное впечатление, честно!)

добавлено через 34 секунды


добавлено через 1 минуту
и?
Что И?))

Ламберт
16.04.2016, 11:06
Зеленая,вот тебе подарочек,хотела такого маньяка,забирай,пусть он тебя сексами терроризирует)где мой любимый?побегу за его помощью.Только он меня один по настоящему любит!
Я тут, звезда моя!
Пришел к тебе с приветом) :hb:


И сразу убегаю на треньку)))

Батори
16.04.2016, 11:08
Я тут, звезда моя!
Пришел к тебе с приветом) :hb:


И сразу убегаю на треньку)))Ты что меня покидаешь?:unbel:

добавлено через 1 минуту
Неа))
Твой пост произвел гораздо более сильное впечатление, честно!)

добавлено через 34 секунды

Что И?))к чему ты опять клонишь?

Ламберт
16.04.2016, 11:09
Ты что меня покидаешь?:unbel:

Совсем ненадолго))

Ты ж не хочешь чтоб твой любимчик был одрябшим и неспортивным, так ведь?))

Уфолог Вася
16.04.2016, 11:09
Так, братья и сестры по разуму, чего-то некоторые слишком агрессивно разумничают для первого дня)). мне думается, что на сей момент мало чего понятно))). Ищут психа ненастоящего, а какой псих признает себя психом))? Тот, кто совсем не псих, а притворяется)).
Пока слишком много неизвестных), предлагаю никого не телепортировать). Разумные рептилоиды хорошо маскируются и могут быть среди нас).

Главврач
16.04.2016, 11:09
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/emtcgmppxxuupqfh1f.jpg

Дорогие мои кто не принял таблеточки сегодня?
Все на уколы

https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/cqtjxzzuvefptyez0h.jpg

Скиталец
16.04.2016, 11:10
Ты что меня покидаешь?:unbel:

добавлено через 1 минуту
к чему ты опять клонишь?
Это личное))

добавлено через 1 минуту
...предлагаю никого не телепортировать).
А обосновать научно?))

Батори
16.04.2016, 11:12
Совсем ненадолго))

Ты ж не хочешь чтоб твой любимчик был одрябшим и неспортивным, так ведь?))Ну разумеется мне нравится твое накаченное тело,рельефы мышц,мммммм) иди качайся) но всего пару минут

Зеленая
16.04.2016, 11:12
первый ты тихий маф,начинающий подмазываться ко мне цветочками,сказочками,а потом на голосовании,вынести
Скажи мне,где я говорю,чтобы тебя выносить? Я прямо противоположное Скитальцу рассказываю,и костылем даже для выразительности все это прочерчиваю,шумерскими иероглифами) Не придумывай)

Батори
16.04.2016, 11:14
@Скиталец,личное? ярая ненависть или тайная безответная страстная любовь?

добавлено через 56 секунд
Скажи мне,где я говорю,чтобы тебя выносить? Я прямо противоположное Скитальцу рассказываю,и костылем даже для выразительности все это прочерчиваю,шумерскими иероглифами) Не придумывай)Я показалась тебе странной,сразу такое недоверие.

Скиталец
16.04.2016, 11:14
@Скиталец,личное? ярая ненависть или тайная безответная страстная любовь?
Когда это мужчины трепались о своих чувствах посторонним?))

Зеленая
16.04.2016, 11:15
Твой пост произвел гораздо более сильное впечатление, честно!)
Спасибо) У меня всю ночь шум был и в листве ,и вообще,по стволу вибрации,все вспоминала,кто как себя на новом месте вел. Ой,Батори,а кто приснился то?)

Батори
16.04.2016, 11:16
Когда это мужчины трепались о своих чувствах посторонним?))Ну вот очередной раз попалился,Желанная,Зайчонок,к чему это все?

Зеленая
16.04.2016, 11:17
@Батори, а как же? Псих,и признается,что доктор.) Конечно,у психов недоверие. Тем более,что в халате врач уже приходил. А ты самозванка значит,вот только зачем. Выносить тебя никто не собирается,странник-скиталец всех подумать призывает. Знгачит,и сам про тебя пока ничекго не решил. Вызываешь огонь на себя- но уж прям чересчур)

Батори
16.04.2016, 11:18
Спасибо) У меня всю ночь шум был и в листве ,и вообще,по стволу вибрации,все вспоминала,кто как себя на новом месте вел. Ой,Батори,а кто приснился то?)сегодня мне снились снежные горки,я с кем то на больших санях каталась,нас было трое,но вот не помню кто,а двое остались позади,странный сон,не находишь?:unbel:

Зеленая
16.04.2016, 11:19
@Уфолог Вася, так ты за равнение сегодня? И мыслей никаких пока нет ни про кого?

Скиталец
16.04.2016, 11:20
...и вообще,по стволу вибрации...
Весна))

Батори
16.04.2016, 11:20
@Батори, а как же? Псих,и признается,что доктор.) Конечно,у психов недоверие. Тем более,что в халате врач уже приходил. А ты самозванка значит,вот только зачем. Выносить тебя никто не собирается,странник-скиталец всех подумать призывает. Знгачит,и сам про тебя пока ничекго не решил. Вызываешь огонь на себя- но уж прям чересчур)Ты на меня глянь как я выгляжу,вот сама и поймешь почему

Скиталец
16.04.2016, 11:21
Ну вот очередной раз попалился,Желанная,Зайчонок,к чему это все?
Я любил, но был отвергнут!)))

Уфолог Вася
16.04.2016, 11:21
А обосновать научно?))
Дело в том, что для доказательства научным методом пока слишком много неизвестных.
К примеру. ты сам - почему так хочешь кого-нибудь вынести?

Зеленая
16.04.2016, 11:22
@Батори, народная примета -при катании на санях первыми сажают молодоженов,чтобы остальных в счастливую супружескую жизнь отвезли)) Вспомни,с кем ехала,с тем и счастье тебе,значит. И остальным)

Батори
16.04.2016, 11:23
Я любил, но был отвергнут!)))Ты меня на дыбе вздернуть хотел,даже не пытаясь со мной помурлыкать,а я тебе вкусные печеньки предлагала,а ты потом и вовсе сбежал и ничего ясного не сказал,обидел.

Уфолог Вася
16.04.2016, 11:23
@Батори, в тебе слишком много непонятного. Ты вжилась в образ и командира экспедиции и доктора-специалиста по всем разумным существам одновременно)? Ну и активная слишком, хочешь активно выносить Скитальца)

Зеленая
16.04.2016, 11:24
Весна))
Да,обострение вибраций всяких)) Вот котик бы об этом рассказал,но все бегает,бегает. А кот забавный)

Уфолог Вася
16.04.2016, 11:25
@Зеленая, в тебе подозрительно пока только одно. Чем тебе ведьмочка не угодила)?
Ей пока верю), она сразу за антураж обиделась))

Батори
16.04.2016, 11:25
@Батори, народная примета -при катании на санях первыми сажают молодоженов,чтобы остальных в счастливую супружескую жизнь отвезли)) Вспомни,с кем ехала,с тем и счастье тебе,значит. И остальным)Девушка и парень со мной сидели,но лиц я не видела,он смотрели по сторонам,ты думаешь это очень хороший сон,я выйду замуж?:sharik: за Ламберта разумеется

Скиталец
16.04.2016, 11:26
Дело в том, что для доказательства научным методом пока слишком много неизвестных.
К примеру. ты сам - почему так хочешь кого-нибудь вынести?
Надо облегчать КП его проверки. Чем меньше игроков, тем больше шанс ему проверить мафа.
Сегодня мы ничем не рискуем, в самом плохом случае ( один мир - днем, второй - ночью ), миров остается 6 против двух мафов. Кроме того, у нас будет результативная голосовалка, по которой можно будет задать конкретные вопросы.

Батори
16.04.2016, 11:27
@Батори, в тебе слишком много непонятного. Ты вжилась в образ и командира экспедиции и доктора-специалиста по всем разумным существам одновременно)? Ну и активная слишком, хочешь активно выносить Скитальца)Он мне условие поставил или секс,или эшафот,ну вот и что думаешь,что я должна делать то при живом муже то,почти муже?

Скиталец
16.04.2016, 11:29
Ты меня на дыбе вздернуть хотел...
Просто не представляешь, как возбуждающе смотрелась бы на дыбе))

Зеленая
16.04.2016, 11:30
Чем тебе ведьмочка не угодила)?
Расскажу) Я сразу начала к ней с вопросами. Почему ведет себя,не как ведьме положено,слишком инертно. И что в ответ? Полетела в сны посмотрю,почему к антуражу цепляетесь,полетела в шар посмотрю. А задача мирных сейчас какая? Решить про голосовалку,аргументированно себя раскрывать,беседы вести. Ну уж коль записалась в дурку и тем более обиделась,как-то иначе же надо реагировать,нет?)

Скиталец
16.04.2016, 11:30
Да,обострение вибраций всяких)) Вот котик бы об этом рассказал,но все бегает,бегает. А кот забавный)

Могу рассказать тебе об этом не хуже любого мартовского котика)

Батори
16.04.2016, 11:30
Просто не представляешь, как возбуждающе смотрелась бы на дыбе))Возбуждающе?и что бы ты со мной потом делал бы?:unbel:

Скиталец
16.04.2016, 11:31
Расскажу) Я сразу начала к ней с вопросами. Почему ведет себя,не как ведьме положено,слишком инертно. И что в ответ? Полетела в сны посмотрю,почему к антуражу цепляетесь,полетела в шар посмотрю. А задача мирных сейчас какая? Решить про голосовалку,аргументированно себя раскрывать,беседы вести. Ну уж коль записалась в дурку и тем более обиделась,как-то иначе же надо реагировать,нет?)
Если она просто новичок, не понимающий, что от нее требуется?)

добавлено через 25 секунд
Возбуждающе?и что бы ты со мной потом делал бы?:unbel:
А как же муж?))

Уфолог Вася
16.04.2016, 11:35
@Зеленая, из твоего объяснения тоже похоже, что ты с планеты разумных деревьев)), и с тобой все в порядке).

Остальных очень мало)).
Ламберт рыцарствует и мускулы качает)). Все милуется с графиней).
Королевишна наша только требует, чтобы холопы ей прислуживали).

Зеленая
16.04.2016, 11:36
Если она просто новичок, не понимающий, что от нее требуется?)
Мы все тут не по сто лет веточками шелестим) С кого-то же надо начинать. Я высказываю свое мнение. Пока безусловно зеленый для меня ты. Батор и тоже ближе к зеленым. Вася .. Все ж желтенький,пока одни вопросы и ничего про себя. Ведьму я буду голосовать. Остальные не определилась)

Уфолог Вася
16.04.2016, 11:40
@Скиталец,
во-первых, нельзя без толку жертвовать своими, если можно этого избежать.
во-вторых, согласно твоей же логике, если уж жертвовать то теми, кто не дает остальным реальной помощи и обоснования.

добавлено через 2 минуты
@Зеленая, что хочешь про меня услышать))? Ты зачем мое гениальное творение с кастрюлькой разбираешь)))? это единственное средство вернуться обратно))).

Батори
16.04.2016, 11:40
Если она просто новичок, не понимающий, что от нее требуется?)

добавлено через 25 секунд

А как же муж?))Ты очень мутный,так же как и с дыбой,сам ее предложил,а потом и выносить всех рапорядился толком ни скем не знакомясь,ты даже не подумал,что у меня деньги в дурку вложены очень большие,с Зеленой и Ведьмой у меня идеальный тандем,любовь с Ламбертом,ты сильно себя агрессивно ведешь и напускаешь много тумана,шум от тебя,у меня уже голова болит!

Зеленая
16.04.2016, 11:40
@Уфолог Вася, так и я говорила,что нормальное я разумное зеленое дерево,мне б только веточку подправить где)) Вот отправили сюда) И пока мне нравится ) И таблеточки,и подарки вон какие от непонятного тебя) Видел,чего получилось при прикосновении нормальной волшебной веточки?)) ааа,я еще кастрюлю не показала) Там интереснее)
Robots (2005) Dance by Fender funny moment - YouTube (https://youtu.be/XGa_Vr6YtUA)

Скиталец
16.04.2016, 11:41
Мы все тут не по сто лет веточками шелестим) С кого-то же надо начинать. Я высказываю свое мнение. Пока безусловно зеленый для меня ты. Батор и тоже ближе к зеленым. Вася .. Все ж желтенький,пока одни вопросы и ничего про себя. Ведьму я буду голосовать. Остальные не определилась)

Прошу тебя подождать с выводами еще немного) Подкреплю просьбу песенкой)
https://https://www.youtube.com/watch?v=uNgqPMI3jQk

Уфолог Вася
16.04.2016, 11:44
Он мне условие поставил или секс,или эшафот,ну вот и что думаешь,что я должна делать то при живом муже то,почти муже?
Сходил посмотрел записи хроник, дело в том, что в космическом излучении класса бета сохраняется все, что было, и все возможные варианты развития событий. Так вот Скиталец тебе не понравился сразу же), и вот это странно для меня).

Батори
16.04.2016, 11:44
@Уфолог Вася,ты только Зеленую не обижай,тут очень много обижают,зачем тебе кастрюлька,ты что с нами не останешься?

Скиталец
16.04.2016, 11:45
@Скиталец,
во-первых, нельзя без толку жертвовать своими, если можно этого избежать.
во-вторых, согласно твоей же логике, если уж жертвовать то теми, кто не дает остальным реальной помощи и обоснования.


Поверь, я очень аккуратен в выборе предлагаемой сегодня городу тактики)
С методой выбора жертвы согласен полностью!)

добавлено через 1 минуту
Ты очень мутный,так же как и с дыбой,сам ее предложил,а потом и выносить всех рапорядился толком ни скем не знакомясь,ты даже не подумал,что у меня деньги в дурку вложены очень большие,с Зеленой и Ведьмой у меня идеальный тандем,любовь с Ламбертом,ты сильно себя агрессивно ведешь и напускаешь много тумана,шум от тебя,у меня уже голова болит!
Скока экспрессии!))

Батори
16.04.2016, 11:46
Сходил посмотрел записи хроник, дело в том, что в космическом излучении класса бета сохраняется все, что было, и все возможные варианты развития событий. Так вот Скиталец тебе не понравился сразу же), и вот это странно для меня).А ты про его дыбу читал?зачем она ему?в первый же день?

Скиталец
16.04.2016, 11:47
А ты про его дыбу читал?зачем она ему?в первый же день?
Твои предложения по поводу первого дня?
Озвучь их и сравним)

Зеленая
16.04.2016, 11:47
что хочешь про меня услышать))?
Чем тебе все же Скиталец мутный? Он разумную вещь предлагает. Если Ведьма-маф,то уже будем смотреть,кто как себя с ней вел и что про нее говорил. Если нет- то я конечно подставляюсь,но сузится круг подозреваемых,и пока нас много,мы можем себе это позволить. Не забывай,что есть в игре и еще практикантка,внедренная главврачом,которая мешать может как мафии,так и КП с доктором.Ей тоже ясность нужна,чтобы правильно действовать.

Скиталец
16.04.2016, 11:49
Не забывай,что ест в игре и еще практикантка,внед ренная главврачом,которая мешать может как мафии,так и КП с доктором.Ей тоже ясность нужна,чтобы правильно действовать.
Какая практикантка? Ооо(
Лечу смотреть.
В шапке дня этот статус отсутствует!

Батори
16.04.2016, 11:51
Твои предложения по поводу первого дня?
Озвучь их и сравним)Ты представился нам?нет,наехал своей грубой красотой,пугая мнительных больных изобретением дыбы,выносить всех на свалку с полуоборота не давая толкового обьяснения зачем?ложку спер,с миски еду сьел,а где ты всю ночь зависал?за границу уже смотался зачем?у меня ооочень много вопросов к тебе,это только маленькая часть моих подозрений

Скиталец
16.04.2016, 11:52
Ты представился нам?нет,наехал своей грубой красотой,пугая мнительных больных изобретением дыбы,выносить всех на свалку с полуоборота не давая толкового обьяснения зачем?ложку спер,с миски еду сьел,а где ты всю ночь зависал?за границу уже смотался зачем?у меня ооочень много вопросов к тебе,это только маленькая часть моих подозрений
А по существу?
Что ты имеешь против выноса в дне?

Уфолог Вася
16.04.2016, 11:55
Какая практикантка? Ооо(
Лечу смотреть.
В шапке дня этот статус отсутствует!
Я тоже ее искал, практикантку эту). Не нашел. Что это еще за вид разумной или неразумной жизни?)

Батори
16.04.2016, 11:55
А по существу?
Что ты имеешь против выноса в дне?я что не ясно выразилась?в первый день вынос?не разбираясь кто есть кто?странно это не находишь?Ведьма тебе чем мешает,не обьясняешь,мутные разговоры,рассказывай по порядку,четко и ровно чего ты в первый день от нас всех хотел?

Скиталец
16.04.2016, 11:56
Я тоже ее искал, практикантку эту). Не нашел. Что это еще за вид разумной или неразумной жизни?)
Время терпит) Подождем ГМа)

Зеленая
16.04.2016, 11:58
Так. психи. Че шумим?
Тут мне передали, что у нас в группе есть еще и девочка- это моя родственница, так что читайте правила. Кому она досталась.
Вот)

Уфолог Вася
16.04.2016, 11:59
@Зеленая, да не), Скиталец у меня пока не очень мутный).
Мне пока непонятно, почему именно Ведьму). Почему не Кролевишну, не рыцаря? Еще пару претендентов не подтянулись).

Екатерина II
16.04.2016, 11:59
:angry: можно потише орать, сон час все-таки!
Поспать не дадут!

Зеленая
16.04.2016, 12:02
в первый день вынос?не разбираясь кто есть кто?
Я про себя объяснила. Или Ведьмочка наша только недавно шаром хрустальным ударенная и от этого способности раскрылись,или просто не хочет подозрения вызывать и ведет себя поэтому,на мой взгляд,не логично. Не логичен и санитар. Но с Ведьмой я пообщалась больше)

Батори
16.04.2016, 12:02
@Зеленая, да не), Скиталец у меня пока не очень мутный).
.Не мутный?он не ответил мне ни на один вопрос! он тонко сьезжает!

Скиталец
16.04.2016, 12:02
я что не ясно выразилась?в первый день вынос?не разбираясь кто есть кто?странно это не находишь?Ведьма тебе чем мешает,не обьясняешь,мутные разговоры,рассказывай по проядку,четко и ровно чего ты в первый день от нас хотел?
Графиня, Вы слегка уже напрягаете)
Скорее всего, Вы - мир, но настолько шумный, настолько собой заполняющий игру, что еще чуть и буду вынужден просить город голосовать именно Вас!)
Отвечаю на Ваши вопросы:
- Вы выражаетесь абсолютно неясно.
- В первый день - вынос.
- Сегодня невозможно разобраться, кто есть кто. У Вас это тоже не получается, так как сосредоточились исключительно на мне.
- Рассказываю: в первый день городу необходимо выбрать самую лучшую тактику голосования, чему Вы мешаете изо всех сил.

Батори
16.04.2016, 12:03
Я про себя объяснила. Или Ведьмочка наша только недавно шаром хрустальным ударенная и от этого способности раскрылись,или просто не хочет подозрения вызывать и ведет себя поэтому,на мой взгляд,не логично. Не логичен и санитар. Но с Ведьмой я пообщалась больше)А может ведьмочка и есть родственница главка?

Скиталец
16.04.2016, 12:03
Не мутный?он не ответил мне ни на один вопрос! он тонко сьезжает!
Ответы даны.
Объясните, что такое " Тонко съезжает "?

Зеленая
16.04.2016, 12:04
Почему не Кролевишну, не рыцаря?
Ну вот мало их. Катерина ,здравствуй,ваше величество. Чего небритая такая?) У меня запчасть от кастрюльки астролога осталась,остренькая,могу дать)

Батори
16.04.2016, 12:05
Графиня, Вы слегка уже напрягаете)
Скорее всего, Вы - мир, но настолько шумный, настолько собой заполняющий игру, что еще чуть и буду вынужден просить город голосовать именно Вас!)
Отвечаю на Ваши вопросы:
- Вы выражаетесь абсолютно неясно.
- В первый день - вынос.
- Сегодня невозможно разобраться, кто есть кто. У Вас это тоже не получается, так как сосредоточились исключительно на мне.
- Рассказываю: в первый день городу необходимо выбрать самую лучшую тактику голосования, чему Вы мешаете изо всех сил.Отвечаю на последнее я ясно идельно хочу все расставить по полочкам,не понятно?

Скиталец
16.04.2016, 12:05
Вот)
Такие вещи очень желательно заносить в шапку дня)
Теперь не уверен, что это статусник.

добавлено через 36 секунд
Отвечаю на последнее я ясно идельно хочу все расставить по полочкам,не понятно?
Получается?

Зеленая
16.04.2016, 12:06
он не ответил мне ни на один вопрос!
Батори,ну вопрос то по сути у тебя к нему один,насколько я поняла. Почему сразу на тебя наехал) Скиталец,повтори ответ уже раз и навсегда)

Батори
16.04.2016, 12:06
Ответы даны.
Объясните, что такое " Тонко съезжает "?Еще раз для особо одаренных,ты уходишь от прямо поставленных тебе вопросов.Точка.

Скиталец
16.04.2016, 12:08
Еще раз для особо одаренных,ты уходишь от прямо поставленных тебе вопросов.Точка.
Я не желаю отвечать на ниочемные вопросы, относящиеся исключительно к антуражу.
Есть другие - задай!

Батори
16.04.2016, 12:09
Батори,ну вопрос то по сути у тебя к нему один,насколько я поняла. Почему сразу на тебя наехал) Скиталец,повтори ответ уже раз и навсегда)Я отвечу почему,он захотел поселится в моих изумрудных хоромах,я ему сказала что он мне надоел,имею право так сказать?защищаю себя и свое тело,от назойливых маньяков,тем более я ему сразу сказала,зачем спер золотую ложку?это меня сильно насторожило,он хотел меня обворовать?ну а дальше больше,сама видишь

Скиталец
16.04.2016, 12:09
Батори,ну вопрос то по сути у тебя к нему один,насколько я поняла. Почему сразу на тебя наехал) Скиталец,повтори ответ уже раз и навсегда)
Она Зайчонок!)) Бывшая))

Зеленая
16.04.2016, 12:10
Теперь не уверен, что это статусник.
У меня совушки и про нее нашептали) Тоесть кто это может быть) Они в детское отделение неспокойных гиперактивных деток залетали и про девочку рассказали,там тоже внедренная есть) .
"девочка - блокирует спецособенности любого в группе. Может, например, указав на пакостника, не дать пакостить ночью, не дать медсестре выдать лечебные аскорбинки или не дать ребенку из группы коррекции сделать гадость). Ход обязательный"

Уфолог Вася
16.04.2016, 12:10
:angry: можно потише орать, сон час все-таки!
Поспать не дадут!
Ваше Величество, в пищеблоке сегодня пудинг из розовых лепестков). Проспите все)).
У Вас есть какие-нибудь подозрения, кто холоп и бунтарь?

Скиталец
16.04.2016, 12:11
Я отвечу почему,он захотел поселится в моих изумрудных хоромах,тем более я ему сразу сказала,зачем спер золотую ложку?это меня сильно насторожило,он хотел меня обворовать?ну а дальше больше,сама видишь
(( Жизнь-боль))

Батори
16.04.2016, 12:11
Я не желаю отвечать на ниочемные вопросы, относящиеся исключительно к антуражу.
Есть другие - задай!Кругами ходим,это твоя политика?)

Скиталец
16.04.2016, 12:13
"девочка - блокирует спецособенности любого в группе. Может, например, указав на пакостника, не дать пакостить ночью, не дать медсестре выдать лечебные аскорбинки или не дать ребенку из группы коррекции сделать гадость). Ход обязательный"

Зелененькая, представляю способности девочки)
Просто статус должен быть прописан в шапке) Там есть КП, Док и прочие, но Девочки нет!

Главврач
16.04.2016, 12:14
Простите, зарапортовался. Вызывали в Главк, выписали
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/lahkzf1jvlyqyyqkpd.jpg
ВНИМАНИЕ!!!
О статусе девочки написать забыла. Но в теме упомянула, чтобы вы знали что есть такой статус.

Девочка- это помощник КП.

Вот как он играет:

- девочка - блокирует спецособенности. Может, например, указав на члена мафии, не дать им выстрелить.

Но так как девочка не знает кто маф, то она так же может заморозить и лечение доктора и ход и проверку КП.
Т.е. Если девочка ночью пришла к мафу- то выстрела не будет.
но, если девочка пришла к доктору, то и доктор не может оказать помощь больному пациенту.
т.е. ддействия девочки непредсказуемы. Но все таки это мирный статус.

Скиталец
16.04.2016, 12:15
Кругами ходим,это твоя политика?)
С твоего разрешения, проигнорю вопросы, не относятсящиеся к игре)

Батори
16.04.2016, 12:16
Она Зайчонок!)) Бывшая))Почему именно зайчонок?меня это бесит!я тебе что холопка какая нибудь?где это видано,чтобы благородную особу зайчонком называли?ты еще Екатерину так назови!

Скиталец
16.04.2016, 12:16
О статусе девочки написать забыла. Но в теме упомянула, чтобы вы знали что есть такой статус.


Принято, спасибо!)

Уфолог Вася
16.04.2016, 12:17
Итак, на сейчас у нас:
Зеленая против Ведьмы
Батори против Скитальца
Скиталец то хочет кого-нибудь выносить, то просит не спешить с выводами.
Из тех, кто отображается в хрониках для меня меня "желтенькая", выражаясь на космо-языке нашей березки пока Батори).
Остальные в антураже или в беспамятстве.
Варианта 2: сохранить всех или убрать того, кто слишком незаметен. чтобы быть полезным в дальнейшем.
Пока так.

Зеленая
16.04.2016, 12:18
Она Зайчонок!)) Бывшая))
То есть только по этому ты ее на дыбу сразу предложил? Чего-то я вот расстраиваюсь немного про тебя)
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/jbgkbnntzahd8bvduyaa.jpg

Скиталец
16.04.2016, 12:18
Почему именно зайчонок?меня это бесит!я тебе что холопка какая нибудь?где это видано,чтобы благородную особу зайчонком называли?ты еще Екатерину так назови!
Не бесись, пжлста))

Батори
16.04.2016, 12:18
С твоего разрешения, проигнорю вопросы, не относятсящиеся к игре)Отлично,я выводы свои уже сделала и определилась,даю тебе последний шанс,меня переубедить

Зеленая
16.04.2016, 12:22
в пищеблоке сегодня пудинг из розовых лепестков)
Оо,хорошо в пудинге постоять) Холодненький,дрожит) Замечательный обед)

Скиталец
16.04.2016, 12:24
Итак, на сейчас у нас:
Зеленая против Ведьмы
Батори против Скитальца
Скиталец то хочет кого-нибудь выносить, то просит не спешить с выводами.
Из тех, кто отображается в хрониках для меня меня "желтенькая", выражаясь на космо-языке нашей березки пока Батори).
Остальные в антураже или в беспамятстве.
Варианта 2: сохранить всех или убрать того, кто слишком незаметен. чтобы быть полезным в дальнейшем.
Пока так.
Вася, с тобой приятно работать)
Я действительно за вынос в дне, но пока есть время, надо дать игрокам шанс высказаться.
Поддерживаю твое мнение о выносе ничем не проявивших себя. Есть, правда, опасность вынести спрятавшегося КП, Дока, Девочку. Как правило, они отсиживаются в тенях, стараясь не привлекать внимания.
Сейчас наиболее вероятной кандидатурой на вынос для меня является Батори. Она не статусник. Статуснику невозможно так привлекать к себе внимание! Но еще в раздумьях)

добавлено через 52 секунды
Отлично,я выводы свои уже сделала и определилась,даю тебе последний шанс,меня переубедить
Не требуются твои шансы)

Зеленая
16.04.2016, 12:25
Не бесись, пжлста))
Батори,присоединяюсь к просьбе скитальца) Он,конечно,одичавший от дальних скитаний по всяким пустынным местам и зайцев переглядел)) А ты самая красивая из нас и яркая. Вот и привычно обозвал) Не кипятись,почитай его еще раз)

Уфолог Вася
16.04.2016, 12:25
@Зеленая,
))) ну что же ты такая разрушительница)).
Кастрюльку разобрала, котика оживила, теперь в пудинге стоять))).
Ваше Величество же обидится, и не захочет есть волшебный пуддинг правды).
И куда дела моего гекона))? Тоже оживила))?

Скиталец
16.04.2016, 12:26
А ты самая красивая из нас и яркая.
Какие разные у нас вкусы!))

Зеленая
16.04.2016, 12:29
Она не статусник
Вот. Значит,она точно мирная. И я это чувствую,и прошу и тебя подумать и не обижаться,что не прыгает она по кустикам и морковку у тебя не просит)

добавлено через 1 минуту
Какие разные у нас вкусы!))
Не настолько) Что для тебя она-зелененькая,что в общем и для меня)

добавлено через 49 секунд
И куда дела моего гекона))? Тоже оживила))?
Какого гекона?)

Батори
16.04.2016, 12:30
@Зеленая, думаешь?хорошо,перечитаю)

Уфолог Вася
16.04.2016, 12:30
@Скиталец, ты сам чуть выше делаешь вывод о том, что Батори мирная, хоть и шумная). Почему против нее?)
По принципу бесит/раздражает?)) И хочет вынести именно тебя потому как? И почему ее вообще? Может она и есть наше непредсказуемое звено))? И лечит, и проверяет))