PDA

Просмотр полной версии : Мафия 18. Психбольница. Палата №6. Второй день. психи бунтуют.


Страницы : [1] 2 3

Главврач
16.04.2016, 21:51
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/behtchneqwl4cggpdyxpwaj.jpg


Каверина
прости меня море, приеду не скоро
я помню твой запах,твой ветер и вкус
меня увозили сегодня на скорой
я от невроза, поверишь, лечусь

не прописали тебя мне в рецепт
что за врачи? ну глупы же,ей богу
я свои вещи собрала в дорогу
целый багажник и даже прицеп

не выпускают меня из палаты
мол говорят :" вы окрепли не очень"
бесят меня их крахмальные,впрочем
кровью не тронутые халаты

дали блокнот и две ручки по блату
вы мол поэт,и от Бога, вот лесть.
если искать здесь мою палату
думаю всё же она номер шесть.

Утром, когда главврач пришла на работу, она не услышала ни криков буйных, ни песен тихопомешанных. Ее встретила тишина.
С тревогой открыла она дверь в палату №6 и от ужаса у нее округлились глаза. Все психи забились у дальний угол и смотрели на кровать
Главврач тоже посмотрела на кровать и волосы поднялись от того, что она увидела.
https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/xept2gdvnxvwekhvngyxurq.jpg

-Кто это сделал? строго спросила Главврач? Как фамилия больного?
Но психи молчали.. и показали на окно. Главврач подошел и увидел на окошкеhttps://realax.ru/saveimages/2016/04/16/xphmvpvyfrdjh4qsqjfz.jpg Ламберта.

Вот так пожалели косящих от армии, а они вам отомстили черной неблагодарностью. Убив мирного психа Ламберта.

Но на этом потери не закончились. За тихопомешанным мирным Кришной приехали родственники и забрали его домой.

https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/shsjbjaubrlp5hzbt.png


В игре остались:

1. Ведьма
2. Зеленая
3. Екатерина 2
4. Скиталец
5. Батори
6. Кришна
7. Уфолог Вася
8. Ламберт

Зеленая
16.04.2016, 21:55
Ламберт. А подозревал он меня и Скитальца. Что мы ему угрожали. Ну,это было прогнозируемо. Только я думала,что удалят сегодня меня. Ну что,версии?

Скиталец
16.04.2016, 22:00
Ламберт. А подозревал он меня и Скитальца. Что мы ему угрожали. Ну,это было прогнозируемо. Только я думала,что удалят сегодня меня. Ну что,версии?
Попытка подставить)) Неудачная, скажу откровенно))
Или посчитали его КП))) Он же намекал)

добавлено через 1 минуту
...Только я думала,что удалят сегодня меня.

Расскажи мне об этом!))

Зеленая
16.04.2016, 22:01
Где он намекал? Можешь принести сюда? В каком контексте? С кем говорил?

Уфолог Вася
16.04.2016, 22:03
1. Вынести подозрение на Скитальца и Зеленую.
2. Действительно подозрения оправданы.
3. Безумная версия - в нашей сладкой парочке кто-то кого-то обманывал)).
4. Просто поступить наименее ожидаемо.

Зеленая
16.04.2016, 22:04
@Скиталец, ну смотри-если уберут меня,то значит под подозрением ведьма все же и Вася,я же про них версии строила. А ведьма видишь,ничего толком сказать ни за-ни против не может,и так же может просто сказать-а подставили. И Вася так же. Точно так же и тебя бы не было-про Ламберта и Батори-что вот они мафы,и они скажут-подставили.

Уфолог Вася
16.04.2016, 22:04
@Зеленая, почему тебя должны были вынести по твоему мнению?

Санитар Михалыч
16.04.2016, 22:05
Либо попытка подставить тех, кого он подозревал


либо он подобрался слишком близко и стал опасен

Скиталец
16.04.2016, 22:07
Где он намекал? Можешь принести сюда? В каком контексте? С кем говорил?
Помнишь, говорил, что уже всех вычислил?)

Санитар Михалыч
16.04.2016, 22:07
1. Вынести подозрение на Скитальца и Зеленую.
2. Действительно подозрения оправданы.
3. Безумная версия - в нашей сладкой парочке кто-то кого-то обманывал)).
4. Просто поступить наименее ожидаемо.


да, у тебя версий больше, у меня всего две ))


а кто наша сладкая парочка?

Уфолог Вася
16.04.2016, 22:08
@Санитар Михалыч, какие твои две?)

Графиня и убиенный невинно.

Зеленая
16.04.2016, 22:08
Вась,из-за ведьмы ,вот далась она мне и все) Никто же не подумал бы,что я окажусь права,так как все очевидно слишком было бы. Значит,от нее отвод. Ну,не знаю. Мафов более менее четко указали два человека-я-ведьму,Ламберт-меня и Скитальца. Ну вот логично предположить,что этих людей и стрельнут.

Уфолог Вася
16.04.2016, 22:08
А, вижу какие две.

Санитар Михалыч
16.04.2016, 22:08
@Санитар Михалыч, какие твои две?)

Графиня и убиенный невинно.


см. выше


Либо попытка подставить тех, кого он подозревал

либо он подобрался слишком близко и стал опасен

Скиталец
16.04.2016, 22:10
@Скиталец, ну смотри-если уберут меня,то значит под подозрением ведьма все же и Вася,я же про них версии строила. А ведьма видишь,ничего толком сказать ни за-ни против не может,и так же может просто сказать-а подставили. И Вася так же. Точно так же и тебя бы не было-про Ламберта и Батори-что вот они мафы,и они скажут-подставили.
Ну, может быть)

Уфолог Вася
16.04.2016, 22:10
@Зеленая, мне кажется, это слишком просто, мой инженерный мозг не принимает такого простого решения).

Скиталец
16.04.2016, 22:11
)))

А я все, писать не могу уже?))
Нет)
Но могу заверить, ты неправ)

Главврач
16.04.2016, 22:14
)))

А я все, писать не могу уже?))
все тебя убили .. конечно не можешь.:buhaem::buhaem:

Зеленая
16.04.2016, 22:14
Вась,а что простого)) Тут видишь,сколько комбинаций можно для подставлялок придумать) Пошли по наиболее верному. Знают,что мы со скитальцем мирные,и вот так вместе наезжали на невинного Ламберта,значит,если одного из нас КП не проверил и не уверен,то кого-то на голосование вы поставите. И один из нас вылетит. А это гарантировано спокойное голосование для мафов.Вот поэтому я настаивала на результативном дне. Надо как-то проверку узнать от КП,которого тоже надо как-то угадать,но незаметно)) И это просто?)))

Уфолог Вася
16.04.2016, 22:19
Изначально, у меня Ламберт становился в пару только к Ведьме), если уж подставлять. Ну вот так интуитивно).

добавлено через 1 минуту
Помнишь, говорил, что уже всех вычислил?)
А ты в курсе, что статус мирного не раскрывается вроде. Так что кем был Ламберт и сейчас загадка.

добавлено через 2 минуты
@Зеленая, слишком просто подставлять вас. Хотя и результативно.

Зеленая
16.04.2016, 22:20
Итак.Для меня зеленый-скиталец,все же. По-прежнему Батори. В желтые ставлю Васю,Санитара. Ну и ведьма. Ведьма красная.

добавлено через 1 минуту
В пару к ведьме-кто-то из желтых.Буду смотреть.

Скиталец
16.04.2016, 22:21
Раз очевидно, то предлагаю временно Зеленую и меня считать мирами)
А посмотреть внимательно на других персонажей)

Зеленая
16.04.2016, 22:22
@Уфолог Вася, просто. Однако мы первые кандидаты на голосовалку. Согласись?)
А чем у тебя Ламберт к Ведьме подходил,кроме фразы,что в виновности я его не убедила?

Скиталец
16.04.2016, 22:22
Итак.Для меня зеленый-скиталец,все же. По-прежнему Батори. В желтые ставлю Васю,Санитара. Ну и ведьма. Ведьма красная.

добавлено через 1 минуту
В пару к ведьме-кто-то из желтых.Буду смотреть.
Императрикс кто?)

Уфолог Вася
16.04.2016, 22:25
Итак, что вырисовывается у меня сейчас:
Первые кандидаты у меня:
Ведьма
Екатерина 2
Вторая очередь
Батори
Санитар
Третья очередь:
Зеленая
Скиталец
Подставляться и вести так игру, конечно, можно)), но не просто).

Райя и последний дракон
16.04.2016, 22:27
А ты в курсе, что статус мирного не раскрывается вроде. Так что кем был Ламберт и сейчас загадка.

.

Статус не раскрывается, просто мирный.
Так же и у мафов - просто маф.
Хочу обратить ваше внимание, что у мафов есть Босс, который делает ночью проверку игрока.
Об этом написано в первом посте первого дня.

Зеленая
16.04.2016, 22:31
@Скиталец, ой,забыла)) Желтая) Но ближе к красной. Пока что.

добавлено через 2 минуты
@Уфолог Вася, ты не ответил. Почему Ламберта поставил с Ведьмой?)

Ведьма
16.04.2016, 22:35
зеленая, ты сама на мои вопросы не отвечаешь, все твои подозрения высосаны из пальца, я об этом говорили уже не раз. Надоело.

добавлено через 2 минуты
По теме, не знаю почему ламберт. он для меня был скорее суетливым мафом чем статусом.. Возможно подставили, а возмжно и нет, не думаю что его смерть кого то обеляет, все в подозрении по прежнему.
Итак у меня Мирные: Вася, батори,
желтые, Екатерина Скиталец
Красная : зеленая.

Зеленая
16.04.2016, 22:35
@Ведьма, да и мне надоело,а что делать,если психическая я такая) Не просто так тут нахожусь то) Ты свои подозрения будешь озвучивать?А,озвучила) Ну хоть что-то на вторые сутки)

Ведьма
16.04.2016, 22:35
@Ведьма, да и мне надоело,а что делать,если психическая я такая) Не просто так тут нахожусь то) Ты свои подозрения будешь озвучивать?
вот ты такая психическая, попробуй психически рассуждать, чем я на мафа похожа, что меня мало?

Уфолог Вася
16.04.2016, 22:37
@Зеленая, не почему)). Просто составлял пытался пары, так вот они становились у меня. Особо нигде не пересекались, как те, что не хотят привлекать к себе внимания. Все равно же предположение не верное было.
Перечитал чуть Ламберта, еще больше убеждаюсь в идее подставы. Слишком четко выражено волеизъявление против кого.

Ведьма
16.04.2016, 22:39
@Ведьма, да и мне надоело,а что делать,если психическая я такая) Не просто так тут нахожусь то) Ты свои подозрения будешь озвучивать?А,озвучила) Ну хоть что-то на вторые сутки)
да ладно, я и в первый день писала, просто тебе было удобнее не видеть....

Зеленая
16.04.2016, 22:40
@Ведьма, я же уже про тебя все написала) Ты меня подозреваешь только потому,что я чувствую фальшь в тебе. Я общалась и с ведьмами,как лекарственное и нужное вообще им растение. Так вот,те,кому нечего скрывать от меня,так себя не вели.Ты не хочешь ничего выяснять и слушать никого тоже.Тебе не надо. Тебе чем меньше общаться,тем лучше. Это не тактика мирной ведьмы.

Скиталец
16.04.2016, 22:41
Оставьте Ведьму в покое)

Зеленая
16.04.2016, 22:43
Вот санитара я послушаю. Пока с тобой его в пару могу поставить.

добавлено через 35 секунд
@Скиталец, чего это вдруг?)С этого момента по-подробнее)

Уфолог Вася
16.04.2016, 22:44
@Скиталец, силы природы выясняют отношения второй день)

Скиталец
16.04.2016, 22:46
@Скиталец, чего это вдруг?)С этого момента по-подробнее)
Ты действительно этого хочешь?))

Уфолог Вася
16.04.2016, 22:47
@Зеленая, и снова я вижу тоже самое, что и в первый день.
И мое подозрение склоняется в сторону Королевны.
Но всех надо выслушать.

Ведьма
16.04.2016, 22:47
@Ведьма, я же уже про тебя все написала) Ты меня подозреваешь только потому,что я чувствую фальшь в тебе. Я общалась и с ведьмами,как лекарственное и нужное вообще им растение. Так вот,те,кому нечего скрывать от меня,так себя не вели.Ты не хочешь ничего выяснять и слушать никого тоже.Тебе не надо. Тебе чем меньше общаться,тем лучше. Это не тактика мирной ведьмы.
Это предвзятое мнение, если мы начнем разбирать, как должен вести себя, по нашим представлениям, тот или иной персонаж, то получиться каша.
Например батори, нас женщин уже прибила бы давно, а уфолог отправил в лабораторию, для опытов, а санитар связал...
и потом какие травки, ты одни таблетки целый день вчера совала...

Зеленая
16.04.2016, 22:48
Ну,для начала твой светофорчик послушать хочется,скиталец мой)))))

Ведьма
16.04.2016, 22:48
@Скиталец, силы природы выясняют отношения второй день)
Я не выясняю, она меня достает, причем без оснований... не дает искать, придирается к каждому движению, я нормально колдовать не могу.

Зеленая
16.04.2016, 22:49
@Ведьма, я не к поведению придираюсь,а к реакции на слова.Это разные вещи.
И как это я то тебе мешаю?))) Наоборот,всячески вывожу на рассказать,чего увидела) И видишь,так и не убедила тебя вынести то)

Скиталец
16.04.2016, 22:49
Я не выясняю, она меня достает, причем без оснований... не дает искать, придирается к каждому движению, я нормально колдовать не могу.
Я тебе помогу)

Ведьма
16.04.2016, 22:50
@Ведьма, я не к поведению придираюсь,а к реакции на слова.Это разные вещи.
давай уже не голословно, а принеси доказательства...
придираешься -отвечай за свои придирки.

Зеленая
16.04.2016, 22:52
Ты действительно этого хочешь?))
Конечно хочу) А как же. Я про всех слышать хочу,кто кого защищает и кто против кого дружит)

Скиталец
16.04.2016, 22:52
Ну,для начала твой светофорчик послушать хочется,скиталец мой)))))
Я - КП.
Жду помощи от города в разработке самой безопасной игры при вскрытии всех статусников.
Прошу не задавать вопросов, кто это.
Необходимо учесть все доп. возможности статусников:
- КП - проверка и выстрел
-Девочка - блокировка.
Очень надо!))

Уфолог Вася
16.04.2016, 22:53
Я не выясняю, она меня достает, причем без оснований... не дает искать, придирается к каждому движению, я нормально колдовать не могу.
Ты мне пожаловаться хочешь)))?
Ну только не забывай, что нам с Зеленой одни препараты выдают)).
Она хоть меня и подозревает, но глюки у нас похожие иногда)).

Скиталец
16.04.2016, 22:54
Мне пришлось вскрыться, так как следующей ночью меня обязательно надо лечить)

Ведьма
16.04.2016, 22:55
Ты мне пожаловаться хочешь)))?
Ну только не забывай, что нам с Зеленой одни препараты выдают)).
Она хоть меня и подозревает, но глюки у нас похожие иногда)).
я не жалуюсь я констатирую факты.

Зеленая
16.04.2016, 22:55
@Уфолог Вася, ну,ты тоже не забывай,что твою защиту ведьмы сразу я помню.
Итак,КП у нас-скиталец) Неожиданно))) И кого проверял?)

Скиталец
16.04.2016, 22:58
@Уфолог Вася, ну,ты тоже не забывай,что твою защиту ведьмы сразу я помню.
Итак,КП у нас-скиталец) Неожиданно))) И кого проверял?)
Ведьму.

Зеленая
16.04.2016, 22:58
Вот город тебе сейчас должен помочь,а ты то сам? Свои подозрения не озвучиваешь,кого проверял-чего-то молчишь) А ведьму защищаешь))) Интересно)

Уфолог Вася
16.04.2016, 22:59
@Зеленая, ну твое желание ее сразу же отправить в нокаут тоже подозрительно.
Поэтому предлагаю, чтобы силы природы немного поутихли и рассмотрели еще и других кандидатов.
Тем более, что у нас еще и КП открылся))

Ведьма
16.04.2016, 22:59
ну правильно самого подозреваемого...
убедился, я тут самая психическая.. ототру шар от голубинного помета и стразу мафов вычислию.

Уфолог Вася
16.04.2016, 22:59
Ведьму.
логично)

Скиталец
16.04.2016, 23:00
Вот город тебе сейчас должен помочь,а ты то сам? Свои подозрения не озвучиваешь,кого проверял-чего-то молчишь) А ведьму защищаешь))) Интересно)
Считаешь лжевскрытием?)) Для мафа это самоубийство!)

Ведьма
16.04.2016, 23:00
тем более быть с вами не долго... должна отмена польза быть
доктор будет лечть КП, меня грохнут.

Зеленая
16.04.2016, 23:00
И что? Мирная ведьма,да?) То есть если голосовать в нее будем,то и ты-точно КП тогда,ну и я,значит,потом мафия считаюсь?) То есть одни плюсы от выноса ведьмы будут)

Скиталец
16.04.2016, 23:04
тем более быть с вами не долго... должна отмена польза быть
доктор будет лечть КП, меня грохнут.
Не спеши помирать молодой)) У тебя есть шанс заблочить Босса, тогда мафского выстрела не будет)

добавлено через 1 минуту
И что? Мирная ведьма,да?) То есть если голосовать в нее будем,то и ты-точно КП тогда,ну и я,значит,потом мафия считаюсь?) То есть одни плюсы от выноса ведьмы будут)
И ты не спеши, Зелененькая!)
Предлагаю тебе не искать в моих действиях обид, а подумать над моей просьбой!)

Уфолог Вася
16.04.2016, 23:04
@Зеленая, если сейчас не появится еще КП пару штук)), то почему не верить этому)?

Ведьма
16.04.2016, 23:04
так боса пойди найди...

Зеленая
16.04.2016, 23:05
Считаешь лжевскрытием?)) Для мафа это самоубийство!)
Не факт))) Ну если ты маф-то ты точно знаешь,кто мирный. И как я к ведьме отношусь. И Ламберт убит. Который меня подозревал.Нее,не верю)) И что ведьма -девочка-тоже)))

Скиталец
16.04.2016, 23:06
так боса пойди найди...
Достаточно сложно, но возможно)
Нас 7 игроков. Если вскроются 3 статусника, то двух мафов надо будет искать из 4.

Ведьма
16.04.2016, 23:07
скиталет в тових рассуждениях один минус как все вскрышки проверить.
Тебе я верю.

Скиталец
16.04.2016, 23:08
Не факт))) Ну если ты маф-то ты точно знаешь,кто мирный. И как я к ведьме отношусь. И Ламберт убит. Который меня подозревал.Нее,не верю)) И что ведьма -девочка-тоже)))
Есть неписанное правило в мафии: верить вскрывшемуся статуснику, пока не будет контрвскрытия)
Еще: если я маф, тут же вскрывается истинный КП - меня вешают. Для двух мафов - большая потеря, нет?)

Зеленая
16.04.2016, 23:08
Ага)) Открылись и КП и тут же девочку открыл)Ой,не могууу)))))

Ведьма
16.04.2016, 23:09
Ага)) Открылись и КП и тут же девочку открыл)Ой,не могууу)))))
вот именно не можешь, кроме криков ты ничего не можешь....

Скиталец
16.04.2016, 23:11
скиталет в тових рассуждениях один минус как все вскрышки проверить.
Тебе я верю.
Мафы не пойдут на лжевскрытие. Они прекрасно понимают, что тут же откроется настоящий статусник, тогда мафом придется очень и очень трудно)

добавлено через 59 секунд
Ага)) Открылись и КП и тут же девочку открыл)Ой,не могууу)))))
Если ты сейчас не можешь, ночью смогу я!

Зеленая
16.04.2016, 23:11
А давайте поиграем без девочки)) Ну как-то же играли раньше) Нас и так будет пятеро против двоих) Ну если Ведьма-мирная девочка,то уж точно ее все равно лечить не будут ,будут КП,то есть грохнут. Ну и тогда безоговорочно можно верить кп,а меня ,если переживу,на следующем голосовании-выносите,как мафию)

Ведьма
16.04.2016, 23:14
А давайте поиграем без девочки)) Ну как-то же играли раньше) Нас и так будет пятеро против двоих) Ну если Ведьма-мирная девочка,то уж точно ее все равно лечить не будут ,будут КП,то есть грохнут. Ну и тогда безоговорочно можно верить кп,а меня ,если переживу,на следующем голосовании-выносите,как мафию)
а чем тебе девочка мешает?
мирным то польза.. странная позиция для мира.

Скиталец
16.04.2016, 23:14
А давайте поиграем без девочки)) Ну как-то же играли раньше) Нас и так будет пятеро против двоих) Ну если Ведьма-мирная девочка,то уж точно ее все равно лечить не будут ,будут КП,то есть грохнут. Ну и тогда безоговорочно можно верить кп,а меня ,если переживу,на следующем голосовании-выносите,как мафию)
А давай не будем придумывать!
Чо за странная недоверчивость? Только потому, что игрок, которому ты не доверяла - мир?

Ведьма
16.04.2016, 23:16
ну рушиться вся ее выстроенная система.

Зеленая
16.04.2016, 23:16
Ведьма,ну тебя все равно мафия этой ночью грохнет,если ты-девочка. А так пользу принесешь,уйдешь с миром,а мы точно КП поверим и будем слушать,как родного и оберегать)

Ведьма
16.04.2016, 23:18
Ведьма,ну тебя все равно мафия этой ночью грохнет,если ты-девочка. А так пользу принесешь,уйдешь с миром,а мы точно КП поверим и будем слушать,как родного и оберегать)
хорошо, если так надо, можно и так, но день только начался, не рано ты народ на вынос готовишь.

Скиталец
16.04.2016, 23:20
Ведьма,ну тебя все равно мафия этой ночью грохнет,если ты-девочка. А так пользу принесешь,уйдешь с миром,а мы точно КП поверим и будем слушать,как родного и оберегать)
Чушь))

Зеленая
16.04.2016, 23:20
Ну ,пока вот свежи впечатления от таких потрясающих новостей,почему не озвучить?) Так КП наш,подозрения то какие будут в свете новой концепции?)
Почему чушь?) Кто мафия-ты не знаешь,против кого голосовать-не говоришь,предположения свои. Доктор будет лечить тебя,это понятно. А девочке ты сам приговор,от заботы о городе ,подписал. Ну как мы ее от мафии защитим то? Уже никак. Благодаря тебе.

Скиталец
16.04.2016, 23:22
хорошо, если так надо, можно и так, но день только начался, не рано ты народ на вынос готовишь.
Нет! Никаких проверок за твой счет!

добавлено через 2 минуты
Ну ,пока вот свежи впечатления от таких потрясающих новостей,почему не озвучить?) Так КП наш,подозрения то какие будут в свете новой концепции?)
Надо думать)
Предлагаю дальнейшее обсуждение перенести на завтра)
Только ответь на мой вопрос: еще в начале дня ты считала меня зеленым! Единственным, вроде)
Как только твой зеленый вскрылся КП, ты ему категорически не поверила! Почему?

Ведьма
16.04.2016, 23:23
ну смотрите.
Скиталец - КП
Я проверенная
Остаються:
Вася, Зеленая, Батори, Екатерина, Санитар.

Из них всех подозрительнее всего Екатерина, к ней в пару становиться батори.

Уфолог Вася
16.04.2016, 23:25
@Зеленая, тебе дали слишком много таблеточек))). Ты считаешь, что маф будет вскрываться КП, чтобы защитить другого мафа)?

Санитар Михалыч
16.04.2016, 23:25
Я - КП.
Жду помощи от города в разработке самой безопасной игры при вскрытии всех статусников.
Прошу не задавать вопросов, кто это.
Необходимо учесть все доп. возможности статусников:
- КП - проверка и выстрел
-Девочка - блокировка.
Очень надо!))


Есть еще желающие вскрыться кэпом?

Уфолог Вася
16.04.2016, 23:26
Из них всех подозрительнее всего Екатерина, к ней в пару становиться батори.
Забавно, но у меня пока также становится.

Скиталец
16.04.2016, 23:27
@Зеленая, тебе дали слишком много таблеточек))). Ты считаешь, что маф будет вскрываться КП, чтобы защитить другого мафа)?
Тут рисуется еще один вариант. Зеленая - маф.

Зеленая
16.04.2016, 23:29
Не,я тебе поверила,честно,скиталец. Но вот момент-что ты ТУТ ЖЕ,мигом,громко сказал,что ни за что Ведьму нельзя выносить,потому что она -девочка,которая может заблокировать действия мафии,при этом не зная,кто мафия-это безумно,конечно,но не настолько,чтобы в это все поверить. Зачем ты ее подставляешь то? А затем,чтобы не трогали при голосовании. У меня только этот вариант.

Уфолог Вася
16.04.2016, 23:31
@Скиталец, так проверяй ее.
Есть такой вариант, не спорю. Но зачем подставлять себя самой). Я про Ламберта.

Зеленая
16.04.2016, 23:32
Мафия ее единственную и сможет убить в эту ночь,так как тебя будут лечить. Вывод-вы с ней,извините,очень на мафию и похожи) Как мне не грустно от этого.

добавлено через 1 минуту
А что я-мафия.. Да думай,как угодно. Завтра на голосовалке выносите,и увидите все. И услышите,наконец)

Ведьма
16.04.2016, 23:33
Не,я тебе поверила,честно,скиталец. Но вот момент-что ты ТУТ ЖЕ,мигом,громко сказал,что ни за что Ведьму нельзя выносить,потому что она -девочка,которая может заблокировать действия мафии,при этом не зная,кто мафия-это безумно,конечно,но не настолько,чтобы в это все поверить. Зачем ты ее подставляешь то? А затем,чтобы не трогали при голосовании. У меня только этот вариант.
Обратись в к ведущему, и там тебе скажут, что ему был сказан статус проверяемого. не верь..
Плохо что вскрылось так быстро, поиграть не удаться.. ну да ладно.
есть еще шансы одно вынести на голосовании второго пристрелить.

Батори
16.04.2016, 23:33
О Боги!!

https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/awbtrdynqvncawyemzfmxq6k.jpg

вы обезоружили меня....звери!

Санитар Михалыч
16.04.2016, 23:33
А у меня вопрос к ГМ - при проверке КП персонажа, ему сообщается полный статус или только мир/маф?


т.е. КП при проверке будет знать, что это доктор/девочка/босс? или только будет знать маф или нет?

Скиталец
16.04.2016, 23:33
@Скиталец, так проверяй ее.
Есть такой вариант, не спорю. Но зачем подставлять себя самой). Я про Ламберта.
Например потому, что в такой простой вариант никто не поверит.
Но это только вариант)
Давайте продумаем выигрышную схему действий города, не взирая на лица. Чисто схему.

Зеленая
16.04.2016, 23:34
Хмм.. А это идея)) Если так можно,пусть главврач подтвердит,что девочка -проверена. Ну если это возможно)

Скиталец
16.04.2016, 23:35
Мафия ее единственную и сможет убить в эту ночь,так как тебя будут лечить. Вывод-вы с ней,извините,очень на мафию и похожи) Как мне не грустно от этого.


Пойми, мафы не будут жертвовать собой так безрассудно! Сколько тебе об этом нужно говорить?

Зеленая
16.04.2016, 23:37
@Скиталец, ну пока ты только проигрыш нам приготовил,рассказав все про себя и девочку.

добавлено через 41 секунду
Ну окей. Выносим ведьму,бережем изо всех сил тебя. Какие проблемы?

Скиталец
16.04.2016, 23:37
@Скиталец, ну пока ты только проигрыш нам приготовил,рассказав все про себя и девочку.

добавлено через 41 секунду
Ну окей. Выносим ведьму,бережем изо всех сил тебя. Какие проблемы?

Повторишь мне это после игры.

Зеленая
16.04.2016, 23:39
Боолее того. Если ведьма-мир,то я-маф. Вот готовый маф и половина победы)))

Скиталец
16.04.2016, 23:39
@Скиталец, ну пока ты только проигрыш нам приготовил,рассказав все про себя и девочку.

добавлено через 41 секунду
Ну окей. Выносим ведьму,бережем изо всех сил тебя. Какие проблемы?
Проблема в захлестнувших тебя эмоциях, в уверенности только в своей правоте.
Отвлекись от этого и подумай над моей просьбой о схеме действий)

добавлено через 30 секунд
Боолее того. Если ведьма-мир,то я-маф. Вот готовый маф и половина победы)))
Хорош уже!

Зеленая
16.04.2016, 23:41
Ну не нравится мне,что ты ее сразу озвучил) От настоящей девочки,уж если на то пошло,ты бы изо всех сил внимание отводил,а не готовенькую в ту же ночь под выстрел подставлял. Ну о чем тут говорить?

Уфолог Вася
16.04.2016, 23:41
т.е. КП при проверке будет знать, что это доктор/девочка/босс? или только будет знать маф или нет?
Хорошая идея.

Если вскроются все 3 статуса доподлинно. То останется 4 перса не раскрытых.
Далее: могут ли девочка и кп проверять разных лиц?
Сможет ли КП проверять и стрелять?

Скиталец
16.04.2016, 23:44
Хорошая идея.

Если вскроются все 3 статуса доподлинно. То останется 4 перса не раскрытых.
Далее: могут ли девочка и кп проверять разных лиц?
Сможет ли КП проверять и стрелять?
Девочка может блочить.
КП - проверять и стрелять одновременно, но в разных игроков.
Вася, напряги инженерный ум!)

Ведьма
16.04.2016, 23:46
Хорошая идея.

Если вскроются все 3 статуса доподлинно. То останется 4 перса не раскрытых.
Далее: могут ли девочка и кп проверять разных лиц?
Сможет ли КП проверять и стрелять?
да все могут, это наш единственный шанс.
Да я девочка, ходила к ламберту, думала он маф.

Уфолог Вася
16.04.2016, 23:46
@Зеленая, согласно твоей логики, девочку и так вынесут уже), без голосовалки мирных.
Я не верю по прежнему никому, но с моей точки зрения:
а) безумно вскрываться сейчас 2 мафам)). И защищать друг друга ценою жизни).
б) безумно вцепляться в того, кого вынесут мафы.

Зеленая
16.04.2016, 23:47
@Санитар Михалыч, ой,только сейчас увидела вопрос санитара. Вот,это ключевое,что нужно узнать.

добавлено через 1 минуту
@Уфолог Вася, ну и давайте вынесем и узнаем. Если она мирная,то КП действительно КП. Если это мафия- то вот вам пара. Ну в чем проблема то?

Ведьма
16.04.2016, 23:49
@Санитар Михалыч, ой,только сейчас увидела вопрос санитара. Вот,это ключевое,что нужно узнать.

добавлено через 1 минуту
@Уфолог Вася, ну и давайте вынесем и узнаем. Если она мирная,то КП действительно КП. Если это мафия- то вот вам пара. Ну в чем проблема то?
нет слов, другие варинаты не рассматриваются?

Зеленая
16.04.2016, 23:50
Ведьма,ну тебя все равно,благодаря Скитальцу,уже считай нет. А так вон сколько пользы будет.

Скиталец
16.04.2016, 23:50
@Зеленая, согласно твоей логики, девочку и так вынесут уже), без голосовалки мирных.
Я не верю по прежнему никому, но с моей точки зрения:
а) безумно вскрываться сейчас 2 мафам)). И защищать друг друга ценою жизни).
б) безумно вцепляться в того, кого вынесут мафы.
Если безумно, почему не веришь?))

Ведьма
16.04.2016, 23:52
О Боги!!

https://realax.ru/saveimages/2016/04/16/awbtrdynqvncawyemzfmxq6k.jpg

вы обезоружили меня....звери!
Это что было? признание?

Скиталец
16.04.2016, 23:53
ну и давайте вынесем и узнаем. Если она мирная,то КП действительно КП. Если это мафия- то вот вам пара. Ну в чем проблема то?

Ооо(
Если Ведьму убьют ночью, она - мир!
Если выстрела мафов не будет, она - мир!

Ведьма
16.04.2016, 23:53
Ведьма,ну тебя все равно,благодаря Скитальцу,уже считай нет. А так вон сколько пользы будет.
польза будет если мы будем расмтривать все варианты, день еще не кончается.
Мы тебя поняли, поехали дальше.

Санитар Михалыч
16.04.2016, 23:53
@Санитар Михалыч, ой,только сейчас увидела вопрос санитара. Вот,это ключевое,что нужно узнать.

добавлено через 1 минуту
@Уфолог Вася, ну и давайте вынесем и узнаем. Если она мирная,то КП действительно КП. Если это мафия- то вот вам пара. Ну в чем проблема то?


КП это или нет, мы можем узнать и не ценой одной жизни


Если никто больше не вскроется КП и если ГМ подтвердит, что при проверке открывается полный статус - то Скитальцу можно верить

Ведьма
16.04.2016, 23:54
КП это или нет, мы можем узнать и не ценой одной жизни


Если никто больше не вскроется КП и если ГМ подтвердит, что при проверке открывается полный статус - то Скитальцу можно верить
я уже уточняла, она сказала да.

Уфолог Вася
16.04.2016, 23:55
@Скиталец, тогда вскрываются все. Остается 4 перса.
Одного блокируем, одного ты проверяешь, за одного голосуем, и в одного ты можешь стрелять.
Доктор лечит КП. Девочке желательно все таки не промахнуться и блокировать мафа, чтобы он не грохнул доктора.
КП проверяет точно кого-то, и выносим кого-то на голосовалке.
Максимальные потери:
- мы выносим мирного в голосовалке
- КП убивает мирного
- маф убивает мирного
7 персов, 2 мафа = 5 персов - 3 максимально = остается 2 на 2. Риск есть. Но так лохануться надо постараться.

Скиталец
16.04.2016, 23:55
До завтра!)

Санитар Михалыч
16.04.2016, 23:55
пока из тех кто в наличии, больше никто желания вскрыться КП не предъявил, так?


Кого нету сейчас

Батори
16.04.2016, 23:55
@Ведьма,а вот ты и развернулась,сидела серой мышкой,пока Ламберта не вынесли,а что я должна говорить,и должна ли вообще что говорить,подозревать,орать,биться головой о стену?нет.Я этого делать не буду. Я сейчас прямо спрошу каждого из вас,Вы все Батори,и каковы ваши действия,что вы будете делать?

Зеленая
16.04.2016, 23:56
А как мы узнаем?) А вот так и узнаем. Если ведьма-мир,то имеет смысл лечить именно скитальца в эту ночь. А если он мафия,и его еще и лечить?) Или чего,опять ровнять будем? Может,хваатит?)

Ведьма
16.04.2016, 23:56
народ, вы мимо ушей картинку батори пропустили???

Скиталец
16.04.2016, 23:56
7 персов, 2 мафа = 5 персов - 3 максимально = остается 2 на 2. Риск есть. Но так лохануться надо постараться.
Это не риск, это проигрыш.
Поэтому нужна безопасная схема.

Ведьма
16.04.2016, 23:57
@Ведьма,а вот ты и развернулась,сидела серой мышкой,пока Ламберта не вынесли,а что я должна говорить,и должна ли вообще что говорить,подозревать,орать,биться головой о стену?нет.Я этого делать не буду. Я сейчас прямо спрошу каждого из вас,Вы все Батори,и каковы ваши действия,что вы будете делать?
я не поняла, что ты сказала?

Батори
16.04.2016, 23:57
@Ведьма, я начинаю с тебя,ты это я,ну озвучь свои действия

Ведьма
16.04.2016, 23:58
@Ведьма, я начинаю с тебя,ты это я,ну озвучь свои действия в смысле??? я не понимаю о чем ты.

Санитар Михалыч
16.04.2016, 23:58
я уже уточняла, она сказала да.


странно, а мне она не ответила


и лучше бы, чтобы в теме прописала в явном виде

Скиталец
16.04.2016, 23:58
@Ведьма,а вот ты и развернулась,сидела серой мышкой,пока Ламберта не вынесли,а что я должна говорить,и должна ли вообще что говорить,подозревать,орать,биться головой о стену?нет.Я этого делать не буду. Я сейчас прямо спрошу каждого из вас,Вы все Батори,и каковы ваши действия,что вы будете делать?
Ну, девчонки, что вы все нервничаете-то?))
Помните,- это только игра. И на кону даже коровы нет!))

Уфолог Вася
16.04.2016, 23:58
@Скиталец, это проигрыш, но это максимум того, что может произойти.
Ты думаешь, что мы лоханемся 3 раза подряд.

Батори
16.04.2016, 23:59
в смысле??? я не понимаю о чем ты.неужели? например убили твою любовь что будешь делать?эмоции какие?

Ведьма
16.04.2016, 23:59
неужели? например убили твою любовь что будешь делать?эмоции какие?
ээээээээээ, ну ладно...мы вообщето мафов ищем.

Зеленая
17.04.2016, 00:00
@Батори, ну чего ты разволновалась?) Дождемся ответа главврача не только ведьме,а нам всем)) И то,если даже можно узнать про девочку точно,я не верю ,пока не узнаю,что ведьма-мирная. Ну все,вот идея фикс. Псих я ,или нет)))

Батори
17.04.2016, 00:02
Ну, девчонки, что вы все нервничаете-то?))
Помните,- это только игра. И на кону даже коровы нет!))Мы помним что это игра,но все равно,мне интересно что же вы на моем месте почувствуете?

добавлено через 1 минуту
ээээээээээ, ну ладно...мы вообщето мафов ищем.Разумеется,ты ротик свой сахарный открыла не слишком широко?

Уфолог Вася
17.04.2016, 00:03
@Зеленая, равнять не надо.
Пойми, если мы ее вынесем сами, то кто будет блокировать одного из игроков.
И к тому же. Если из 7 персов, 3 вскрывается, то нам надо сосредоточиться на оставшихся 4, и по максимуму охватить их в возможностях статуса. Т.е. голосовать за одного из 4, стрелять, проверять, блокировать.
А не ходить по кругу, даже если мы допустим ошибку.

Батори
17.04.2016, 00:03
@Батори, ну чего ты разволновалась?) Дождемся ответа главврача не только ведьме,а нам всем)) И то,если даже можно узнать про девочку точно,я не верю ,пока не узнаю,что ведьма-мирная. Ну все,вот идея фикс. Псих я ,или нет)))псих причем законченный

Ведьма
17.04.2016, 00:03
Мы помним что это игра,но все равно,мне интересно что же вы на моем месте почувствуете?

добавлено через 1 минуту
Разумеется,ты ротик свой сахарный открыла не слишком широко?


да уж на некоторых психушка влиляет...
вот что это за фокусы?
отвлечение внимание. Кисонька антуражный день кончился.
И какие претензии ко мне, не я твоего ламберта грохнула...

Зеленая
17.04.2016, 00:04
@Батори, ну,Ламберт то кто? Котик. Если почитаешь,он сюда даже потом забегал)) Живой он) Полечишься,выздоровеешь и встретит он тебя,мурчанием и мышкой,свежепойманной,от чувствтвс,))))

Скиталец
17.04.2016, 00:04
@Скиталец, это проигрыш, но это максимум того, что может произойти.
Ты думаешь, что мы лоханемся 3 раза подряд.
Прикинь, этот максимум по закону подлости выпадет?) Я не переживу))
Если в дне равнять, а ночью проверить, стрелять и блочить трех разных?
В хреновом варианте будет рабочая проверка и два убитых мира.
И такой расклад: 5 игроков из которых два статусника, проверенный. Если проверенный - маф, вешаем в дне, если мир, оба мафа как на ладони.
Найди, пожалуйста, ошибку!)

Батори
17.04.2016, 00:06
Кисонька антуражный день кончился.
не я твоего ламберта грохнула...Кисонька... да еще и не грохнула...Оскара тебе за хорошую роль прям щас выдавать?

Ведьма
17.04.2016, 00:07
Кисонька... да еще и не грохнула...Оскара тебе за хорошую роль прям щас выдавать?
а тебе?

добавлено через 23 секунды
народ, уберите от меня эту психическую..

Уфолог Вася
17.04.2016, 00:07
Короче, я не верю в мафов камикадзе), которые вскрываются парой, и подставляются еще. Кому была по прямолинейной логике выгодна смерть Ламберта? Скитальцу. Сначала пристрелить, потом открыть себя и подельницу практически)).

Батори
17.04.2016, 00:08
а тебе?

добавлено через 23 секунды
народ, уберите от меня эту психическую..Аплодирую стоя.Раскрывайся дальше.

Ведьма
17.04.2016, 00:09
Аплодирую стоя.Раскрывайся дальше.
а тебе не надоело изображать?

Скиталец
17.04.2016, 00:09
Батори, прошу тебя вернуться к игре.

Зеленая
17.04.2016, 00:10
@Уфолог Вася, ну снова здорово)) Ну ее все равно мафы убьют,не оставят)А так,ну почему надо безоговорочно верить скитальцу то) А что,если вот,так ,убив Ламберта,они создали ситуацию,при которой скиталец оказался в опасности вылететь и вынужденно вскрылся? Очень это правдоподобно,кстати. А как только прочитали,что не одна я крези по ведьме,а и у тебя ,например,она подозрительна,придумали,что проверяли именно ее,и что она не просто,а именно девочка,очень ценная. Потом же ее живучесть можно объяснить,что вот блокирует она,и скажет кого. И вынесем. Ну и считайте. Сегодня на голосовалке мирный. Ночью мирный. И потом как бы маф-мирный. И чего останется?

Уфолог Вася
17.04.2016, 00:10
@Скиталец, ты можешь не стрелять. Мне ближе на одного навесить здесь открытую голосовалку, даже если мы вынесем мира. будут понятна мотивация остальных, нежели твой ход вслепую.

Батори
17.04.2016, 00:11
а тебе не надоело изображать?Изображать что,или кого?говори прямо

добавлено через 1 минуту
@Скиталец, я в игре,но смехуечки с моей стороны закончились

Скиталец
17.04.2016, 00:11
@Уфолог Вася, ну снова здорово)) Ну ее все равно мафы убьют,не оставят)А так,ну почему надо безоговорочно верить скитальцу то) А что,если вот,так ,убив Ламберта,они создали ситуацию,при которой скиталец оказался в опасности вылететь и вынужленно вскрылся? Очень это правдоподобно,кстати. А как только прочитали,что не одна я крези по ведьме,а и у тебя ,например,она подозрительна,придумали,что проверяли именно ее,и что она не просто,а именно девочка,очень ценная. Потом же ее живучесть можно объяснить,что вот блокирует она,и скажет кого. И вынесем. Ну и считайте. Сегодня на голосовалке мирный. Ночью мирный. И потом как бы маф-мирный. И чего останется?
Что тебе мешает дать проверить это мафам? Почему хочешь вынести Ведьму руками миров?

Ведьма
17.04.2016, 00:12
Изображать что,или кого?говори прямо

добавлено через 1 минуту
@Скиталец, я в игре,но смехуечки с моей стороны закончились

Да делай ты что хочешь...:vampire:

Уфолог Вася
17.04.2016, 00:13
@Зеленая, да, только ты выносить будешь тут не другого игрока), одного из 4 нераскрытых, а все ту же Ведьму, которую и так убьют мафы). Если она та, за кого себя выдает, то она не будет блочить одного из игроков, а значит шансы, что пристрелят дока еще выше.

Батори
17.04.2016, 00:13
@Уфолог Вася,подельница кто?

Ведьма
17.04.2016, 00:13
народ видит, что ты творишь
Ты не веришь КП, устраиваешь истерики. развлекайся.
Вы с Зеленой отличная пара

Скиталец
17.04.2016, 00:13
@Скиталец, ты можешь не стрелять. Мне ближе на одного навесить здесь открытую голосовалку, даже если мы вынесем мира. будут понятна мотивация остальных, нежели твой ход вслепую.
Тоже вариант. Давай на нем остановимся.
Все, я свалил)

Ведьма
17.04.2016, 00:14
Что бы добиться успеха, надо хотя бы очертить круг мафов, тогда я одного блочу, второго проверяет и стрелят кп.
Будет очень хорошо.

Скиталец
17.04.2016, 00:14
@Зеленая, да, только ты выносить будешь тут не другого игрока), одного из 4 нераскрытых, а все ту же Ведьму, которую и так убьют мафы). Если она та, за кого себя выдает, то она не будет блочить одного из игроков, а значит шансы, что пристрелят дока еще выше.
Вася, она не догоняет или сознательно не догоняет?

Ведьма
17.04.2016, 00:15
Вася, она не догоняет или сознательно не догоняет?
вот я уже не понимаю.

Батори
17.04.2016, 00:17
@Ведьма, жми имя игрока,когда к кому то обращаешься,детка

Зеленая
17.04.2016, 00:18
Скиталец)) Если предположить,что вы оба-мафы,то живую девочку вы объясните боязнью мафов раскрыться.)Ну вот убили они другого кого или пропустили ход) Чтобы как бы нас запутать,мы бы спорили с настоящим кп ,а они в тенечке) В общем,поверю лично я только когда а) ведущая скажет,что для КП раскрывается полный статус игрока,б) ведьма выяснится мирной и как можно скорее.Дальше спорить нет ни сил,ни желания. В это голосование я голосую ведьму. Все,меня планета живых березок зовет,у нас слет по опылению)) Важная и волнительная тема,а я повязку даже не меняла пока))

Батори
17.04.2016, 00:19
Вася, она не догоняет или сознательно не догоняет?Оставьте хоть Зеленую в покое,и Васю заодно.

Уфолог Вася
17.04.2016, 00:20
@Батори, изначально мои подозрения - это Екатерина.
Кто ее защищал больше всех)?
Кому единственному невыгодна для виду смерть Ламберта))?
Кому удобно подставить именно так)?
Мой вывод пока что - вы парочка)).
Думаю, что завтра КП 2 будет императрица)).
Санитар логичный, но чуть мутный, Зеленая переела радужных таблеточек)).

Скиталец
17.04.2016, 00:20
Скиталец)) Если предположить,что вы оба-мафы,то живую девочку вы объясните боязнью мафов раскрыться.)Ну вот убили они другого кого или пропустили ход) Чтобы как бы нас запутать,мы бы спорили с настоящим кп ,а они в тенечке) В общем,поверюлично я только когда а) ведущая скажет,что для КП раскрывается полный статус игрока,б) ведьма выяснится мирной и как можно скорее.Дальше спорить нет ни сил,ни желания. В это голосование я голосую ведьму. Все,меня планета живых березок зовет,у нас слет по опылению)) Важная и волнительная тема,а я повязку даже не меняла пока))
Короче! Еще одно проявление твоего недоверия и стану просить город выносить именно тебя!

Батори
17.04.2016, 00:21
@Батори, изначально мои подозрения - это Екатерина.
Кто ее защищал больше всех)?
Кому единственному невыгодна для виду смерть Ламберта))?
Кому удобно подставить именно так)?
Мой вывод пока что - вы парочка)).
Думаю, что завтра КП 2 будет императрица)).
Санитар логичный, но чуть мутный, Зеленая переела радужных таблеточек)).Ты готов вынести Катю?и я готова

Зеленая
17.04.2016, 00:21
@Скиталец, да)) И увидят,что я мирная) А ты скажешь-упс)) Но девочка то,девочка то с нами) Берегите и не трогайте)
Так,все,опыляторы в норме,повязочка чистенькая,костыль блестит) Полетела))

Скиталец
17.04.2016, 00:22
@Скиталец, да)) И увидят,что я мирная) А ты скажешь-упс)) Но девочка то,девочка то с нами) Берегите и не трогайте)
Не беда!
каждую ночь мы теряем мира, почему я должен трястись над упертым миром, не желающим слушать целый хор увещевающих голосов?

Батори
17.04.2016, 00:23
@Уфолог Вася,
твои слова:Санитар логичный, но чуть мутный, Зеленая переела радужных таблеточек)).опять теряешься в трех соснах?

Уфолог Вася
17.04.2016, 00:23
@Ведьма, мы договорились, что КП не стреляет пока.
Если мы вынесем 3 мирных, то мы в пролете.
Итого, у мирных 2 хода - на 4 оставшихся перса после вскрытия.
И одна проверка.
7 персов - 2 мафа = 5 персов - 2 мирных (самый плохой вариант) = 3 мирных и 2 мафа, из этих 5 персов 1 проверенный.
Вот что выходит пока со схемами. По крайней мере не совсем в пролете, если все будет плохо.

Скиталец
17.04.2016, 00:24
Ты готов вынести Катю?и я готова
Пусть Катя)
Кого мне проверять, кого блочить Ведьме?

Батори
17.04.2016, 00:25
Пусть Катя)
Кого мне проверять, кого блочить Ведьме?Мне наплевать,это твои проблемы,делай что хочешь

Уфолог Вася
17.04.2016, 00:27
@Зеленая, в этой ситуации, если не раскроется настоящий КП, коль этот тебя не устраивает, то мы в пролете). Так что завтра будет более понятно.

добавлено через 23 секунды
@Скиталец, Зеленую и проверяй)

Скиталец
17.04.2016, 00:28
@Зеленая, в этой ситуации, если не раскроется настоящий КП, коль этот тебя не устраивает, то мы в пролете). Так что завтра будет более понятно.

добавлено через 23 секунды
@Скиталец, Зеленую и проверяй)
Принято)
Днем выносим Катю, проверяю Зеленую. Кого блочить Ведьме?

Батори
17.04.2016, 00:29
Короче! Еще одно проявление твоего недоверия и стану просить город выносить именно тебя!А где же твоя к ней любовь Асисяй?закончилась?игры и танковая пехота по душам продолжается?

Скиталец
17.04.2016, 00:29
Мне наплевать,это твои проблемы,делай что хочешь
О как!) Не обрызгай только слюной, брезгливый я)

Батори
17.04.2016, 00:30
@Скиталец,а ты меня спросил что я думаю насчет тебя,ты снова грубишь мне...нуну...

Уфолог Вася
17.04.2016, 00:30
@Скиталец, блочить логично Батори), но это с моей стороны. Нужно чтобы док раскрылся тогда.

Скиталец
17.04.2016, 00:31
@Скиталец, блочить логично Батори), но это с моей стороны. Нужно чтобы док раскрылся тогда.
Тоже вариант.
Завтра попросим дока вскрыться)

Батори
17.04.2016, 00:32
@Скиталец, блочить логично Батори), но это с моей стороны. Нужно чтобы док раскрылся тогда.Это хорошо что только с твоей стороны...я думаю с моей стороны то же самое

Скиталец
17.04.2016, 00:33
@Скиталец,а ты меня спросил что я думаю насчет тебя,ты снова грубишь мне...нуну...
Просто игнорь меня)

добавлено через 1 минуту
Теперь точно ушел)
До завтра!))

Батори
17.04.2016, 00:34
Просто игнорь меня)После того как ты лихо равернулся кэпом...)))

Уфолог Вася
17.04.2016, 00:37
@Батори, я тоже могу быть мафом, в этой схеме. Поэтому и утверждаю, что с моей стороны).
Если мы выработаем схему завтра, в которой будет более понятно, кто маф), я даже разрешу себя пристрелить за правое дело)).

Батори
17.04.2016, 00:39
@Батори, я тоже могу быть мафом, в этой схеме. Поэтому и утверждаю, что с моей стороны).
Если мы выработаем схему завтра, в которой будет более понятно, кто маф), я даже разрешу себя пристрелить за правое дело)).Не прикидывайся маленькой жертвой,на меня это уже не действует,я сама после смерти Ламберта,посмотрю кто ты,и сама решу маф ты или нет,я же говорю махровая и нежная сценка окончена

Уфолог Вася
17.04.2016, 00:46
@Батори,
решай, не вопрос. Можешь даже выставить меня на голосовалку.
Только важно, чтобы вы все голосовали нормально, а не кто в лес, кто по дрова.
Потому как у мирных только один результативный ход.
КП не стреляет, а проверяет только. Проверка, голосование, блокировка. Т.е. сохранив всех, будет больше неизвестных.
И в целом, в этой ситуации развития сюжета, я бы предлагал КП стрелять.

Батори
17.04.2016, 00:48
@Батори,
решай, не вопрос. Можешь даже выставить меня на голосовалку.
Только важно, чтобы вы все голосовали нормально, а не кто в лес, кто по дрова.
Потому как у мирных только один результативный ход.
КП не стреляет, а проверяет только. Проверка, голосование, блокировка. Т.е. сохранив всех, будет больше неизвестных.Я знаю, и я знаю кто ты...

Уфолог Вася
17.04.2016, 00:53
@Батори, я вот не знаю, кто ты до конца, хотя догадываюсь).

Батори
17.04.2016, 00:54
@Батори, я вот не знаю, кто ты до конца, хотя догадываюсь).Мурлыкни,только не громко

Ведьма
17.04.2016, 01:37
нда... дурдом так и есть.. пошла я в ос.

добавлено через 42 минуты
Я вот что думаю, можно сделать так
Днем равняем.
Ночью кп проверяет и по итогам стреляет, если угадал.
Я болчу.
Доктор лечит кп
В худшем случае, теряем только меня.
В лучшем имеем или белую проверку или победу.
Согласны?

Уфолог Вася
17.04.2016, 02:08
@Ведьма,
Вот тут прокол:

КП - проверять и стрелять одновременно, но в разных игроков.

КП проверяет, но выстрелить не может, если проверил мафа, он должен будет либо не стрелять, либо стрелять в другого.
Если мы не голосуем, то мирные теряют единственный результативный ход.
Ну и если мы предполагаем, что у нас таки безумный настоящий КП, который не вскрывается, и безумные мафы-камикадзе, то получается вот чего:
Вы выносите мирного, мы равняем. А выносить будете наугад КП или дока. Этот вариант безумен. Но даже исходя из того, что проверять и стрелять нужно в разных персов, для мирных ночь будет не результативной вполне вероятно, потому как угадать 2 мафов ночью сложнее, нежели одного вынести на голосовалке, другого проверить, а в случае не результативной голосовалки стрелять.
Поэтому я за результативное голосование именно днем.

Батори
17.04.2016, 02:43
@Уфолог Вася, а кто на самом деле кп,доктор и девочка?ты уверен что именно те которые себя так смело ночью окрестили ими и являются?скиталец попросился быть временным мирным, и так просто сказал я -кп)) и все кинулись ему верить?))Ведьма вынесла Ламберта потому что думала что он маф зачем она к нему ходила?) она его вообще как настоящая девочка проверяла?)
ты понимаешь меня?
Зеленая-девочка

добавлено через 5 минут
Ведьма-ну смотрите.
Скиталец - КП-с какого барабана?где доки?
Я проверенная-она так просто и легко так сказала) кто ее проверял?
Остаються:
Вася, Зеленая, Батори, Екатерина, Санитар.-очень хороший список)
Ты спросишь что я хочу предложить-я хочу их проверить

Уфолог Вася
17.04.2016, 02:56
@Батори, если в игре есть другие статусы, а эти ложные, то они должны сейчас вскрыться, потому как иначе они под подозрением. И обосновать свою позицию логически.
Я вижу на сейчас, если предположить, что Скиталец и Ведьма - мафы, то их поведение странно уже втройне по твоей логике: они оба выступили за равнение). Поставь себя на их место), и поймешь, что 2 мафа, притворяющихся мирными, не будут выступать за равнение, когда они вне подозрений).
Они дадут вынести кого угодно без проблем).

Батори
17.04.2016, 02:59
@Батори, если в игре есть другие статусы, а эти ложные, то они должны сейчас вскрыться, потому как иначе они под подозрением. И обосновать свою позицию логически.
Я вижу на сейчас, если предположить, что Скиталец и Ведьма - мафы, то их поведение странно уже втройне по твоей логике: они оба выступили за равнение). Поставь себя на их место), и поймешь, что 2 мафа, притворяющихся мирными, не будут выступать за равнение, когда они вне подозрений).
Они дадут вынести кого угодно без проблем).я могу сказать что я и кп,и доктор и девочка,дальше твои действия?
ты можешь так сказать,Катя и Зеленая,и что?они нам поверят?

У нас у всех появилась одна,очень выгодная фишка,"делай что хочешь")) типа мне похер все,и на все забил-ла,очень удобный вариант отвести от себя подозрение,в таком случае мы все можем заявить что мы все мирные и тихо и молча закончить игру))

НО! все равно есть мафы)))я хочу чтобы все доказали свою мирность,точка!

Уфолог Вася
17.04.2016, 03:11
@Батори, я буду думать и анализировать, кому поверить.
На сейчас же я вижу, абсолютно логичное поведение одних, и нелогичное других.
1. зачем вскрываться мафу, которому в принципе не особо что-то угрожало? Я про Скитальца.
2. Зачем этому мафу вскрывать своего союзника к тому же, защищая его ценой своей жизни?
3. Зачем мафу подставлять себя же, убивая Ламберта, а потом вскрываться)?
4. Зачем мафам равнение?
Твои версии))?
Для меня логичны пока более-менее 3 кандидата.
Первый и вероятный - ты и Екатерина. Сначала защита одного другим, потом ты готова ее сливать, когда дело пришло вот к такому исходу. Стандартное поведение.
Второй вариант - Зеленая (как мне не нравится наше деревце))) в паре скорее всего с тобой же или Катериной.
Этот вариант мне пока еще представляется менее логичным, потому как такое упорное настаивание на выносе Ведьмы, ее и только ее, несмотря ни на что более похоже на передоз с радужными таблеточками, чем на поведение мафа, которому в целом пофиг кого выносить. А тут даже на защиту подельника не похоже), потому как кто подельник неизвестно)).

Батори
17.04.2016, 03:16
@Батори, я буду думать и анализировать, кому поверить.
На сейчас же я вижу, абсолютно логичное поведение одних, и нелогичное других.
1. зачем вскрываться мафу, которому в принципе не особо что-то угрожало? Я про Скитальца.
2. Зачем этому мафу вскрывать своего союзника к тому же, защищая его ценой своей жизни?
3. Зачем мафу подставлять себя же, убивая Ламберта, а потом вскрываться)?
4. Зачем мафам равнение?
Твои версии))?
Для меня логичны пока более-менее 3 кандидата.
Первый и вероятный - ты и Екатерина. Сначала защита одного другим, потом ты готова ее сливать, когда дело пришло вот к такому исходу. Стандартное поведение.
Второй вариант - Зеленая (как мне не нравится наше деревце))) в паре скорее всего с тобой же или Катериной.
Этот вариант мне пока еще представляется менее логичным, потому как такое упорное настаивание на выносе Ведьмы, ее и только ее, несмотря ни на что более похоже на передоз с радужными таблеточками, чем на поведение мафа, которому в целом пофиг кого выносить. А тут даже на защиту подельника не похоже), потому как кто подельник неизвестно)).А где здесь ты,себя конечно мы не видим)) а щас Катерину я готова и оставить)проблемка правда?
все дело в том что мы все сейчас под подозрением,хоть кто то думает что логично?а почему именно так,а не по другому?где доки?

Уфолог Вася
17.04.2016, 03:23
@Батори, ок. Выноси меня на голосовалку. И выносите меня. Вынесете меня, будет вывод, КП пусть стреляет). И тогда уж точно результативно. Одного проверяет, другого стреляет. Девочка блокирует исходя из голосовалки, доктор лечит также. Если мы не вынесем на голосовалке мафа, то руки у КП будут более развязаны, потому как вскроется 3 статуса, и останется всего 3 игрока. которых стрелять, блокировать, проверять.
В моих размышлениях была ошибка. КП должен стрелять, исходя из голосования)). Я не учел того, что сначала голосование и результат, потом ходы статусов. Спасибо за подсказку)).

Батори
17.04.2016, 03:34
@Батори, ок. Выноси меня на голосовалку. И выносите меня. Вынесете меня, будет вывод, КП пусть стреляет). И тогда уж точно результативно. Одного проверяет, другого стреляет. Девочка блокирует исходя из голосовалки, доктор лечит также. Если мы не вынесем на голосовалке мафа, то руки у КП будут более развязаны, потому как вскроется 3 статуса, и останется всего 3 игрока. которых стрелять, блокировать, проверять.
В моих размышлениях была ошибка. КП должен стрелять, исходя из голосования)). Я не учел того, что сначала голосование и результат, потом ходы статусов. Спасибо за подсказку)).Мы подумаем над этим) мы будем глубоко думать)так что сиди и не рыпайся,насчет себя,ты прав я была с Катей,и я ее защищала,но я также защищала и Ламберта,я была против выноса Ведьмы,и мы сравнялись,сейчас она меня желательно выносит..страненький ход) еще раз мы будем тщательно думать)

Санитар Михалыч
17.04.2016, 05:03
Санитар логичный, но чуть мутный,


В чем мутность, спрашивайте. Постараюсь развеять вашу неуверенность

Зеленая
17.04.2016, 05:06
Ветер такой,что просто невозможно под шелест такой уснуть)) И мысли тоскливые зелененькие в голове) Потом расскажу про тоску,а теперь по делу.
Вырисовывается одна схема у меня. Прошу ознакомиться.
Есть КП и девочка. Это скиталец и ведьма. Допустим.
Я против девочки-хочу ее всячески вынести-я-маф. У меня есть подельник. Кто это-вы решите сегодня,на голосовалке. Вот этот человек и будет моим подельником. Я так вижу,что мысли на этот счет про Екатерину. Окей.
Остаются Батори,Вася и Санитар. Мирные люди,к которым нет претензий. И среди которых доктор.
Такой расклад. Итак,выносим ведьму при таком раскладе. Что мы имеем? Варианта два.
Первый вариант-она-маф. Следовательно,скиталец-тоже маф. В него стреляет настоящий КП-победа мирных.
Второй вариант-она-мирная и ,верим КП до конца-девочка. Тогда я маф,и Екатерина тоже. В ночной выстрел КП стреляет в меня и спрашивает о Екатерине.А доктор его лечит,чтобы он вернулся назад с этой информацией. Все,победа мирных. И при таком раскладе девочке некого блокировать,если доктор не вскроется,а ему этого делать и не надо. Кого она будет блокировать то? А вдруг доктора. И в этом случае она бесполезна.
Ну а если опять равнение,то это глупо,во -первых,и почти самоубийственно для мирных,во-вторых.
Е.Ваенга 08.03.13 - YouTube (https://youtu.be/Czax7h0tE2E)

Батори
17.04.2016, 05:08
Значит так я,даю слово и себе.А значит всем остальным кто не высказался,и Кате тоже.
У меня два кандидата на вылет,почему два?
Первое Скиталец-ну это ясный казалось бы перец что он,почему?с самого начала мальчик поставил себе цель охмурять всех девочек,со мной песня быстро закончилась,тут же мальчик подмазался к наивной Зеленой,и вместе они уже стали собачится с Ламбертом,но благо Зеленая вовремя очнулась и почуяла немую опасность Ведьмы,которая весь день сидела молчала,и резко активировалась только после убийства Ламберта,при этом устраивая цирк заявляя что она вообще девочка,если она и правда ею являлась то почему позволила после своей проверки Ламберта убить?, он же оказался мирным и по сути дела она должна была это знать?это значит что дамочка Ведьмочка на самом деле не является никакой девочкой,и Ламберта она не проверяла,))
(я же орала вам всем его не трогать когда почуяла что то плохое от Зеленой!! )НО! Ламберт вылетел,и с подачи Скитальца)) так как весь день Скиталец именно его и цеплял,более того Зеленую Скиталец тоже резко бросил и перебежал на сторону Ведьмы и открыто стал ее поддерживать, зачем?,едем дальше Зеленую как и Ламберта Скиталец резко и открыто стал подозревать,опять вопрос зачем?,ведь был же такой красивый тандем взаимопонимания? более того он даже никому и не обьяснил почему перешел на сторону Ведьмы, перешел зачем? в это же время красотка Ведьма переключилась только на меня предьявляя претензии к моей траурной фото по Ламберту,(интересно,что именно она одна криминального там увидела?)ведь никто и не подумал что то плохое видеть в картине,только Зеленая как истинно зеленая успокоила меня считая что я совсем рехнулась,так вот, я начала задавать Ведьме вопросы как тут же опять влез Скиталец прося меня вернуться в игру,(спрашивается,зачем мне надо было возвращаться в игру когда я из нее и не выходила,ведь я разговаривала с Ведьмой?)(и зачем ему нужно было выпрашивать у всех себе статус временного мирного?)Я понимаю одно: Скиталец очень хотел отвлечь мое внимание от Ведьмы,)) типа не общаться )) ну да ладно))но самый интересный перл Ведьмы который меня рассмешил,она захотела голосовать против меня ночью,против той которая и не думала ее выносить и в первый день,я открыто говорила об этом что не хочу выносить ни ее,ни Зеленую,и не Катю.

Так вот мои выводы они пара и они и есть мафы.Я просто описала ихнее очень подозрительное поведение

Санитар Михалыч
17.04.2016, 05:19
А вообще я тут вот что подумал: Главврач писал вчера, что босс может проверять статусы - мы это учли?


Может быть такая ситуация - Скиталец Босс, проверил девочку и теперь ею прикрывается. Мы судим девочку, видим что она мирная и оп! - Скиталец сразу в зоне доверия.


С другой стороны, если второй КП не вскроется, нет оснований не верить Скитальцу - надо будет признать, что он КП

добавлено через 9 минут
могут оказаться верными три варианта


1. Скиталец, Ведьма - оба мирные, КП и девочка


2. оба мафы. тогда надо вскрываться настоящему КП или девочке


3. Скиталец босс, Ведьма девочка. Тогда надо вскрываться настоящему КП

Батори
17.04.2016, 05:44
Логично что я буду вынуждена выносить Ведьму,так как она открыто раскрылась вынести меня,со Скитальцем тоже ясно, вскрываясь кп он не доказал что он и есть кп.

Санитар Михалыч
17.04.2016, 05:49
Логично что я буду вынуждена выносить Ведьму,так как она открыто раскрылась вынести меня,со Скитальцем тоже ясно, вскрываясь кп он не доказал что он и есть кп.


Батори, ты сколько игр сыграла? Пока некоторые твои действия выдают в тебе новичка

Зеленая
17.04.2016, 05:53
@Санитар Михалыч, ну так вот если оба мафия-узнаем выносом ведьмы. Только так.
Если ведьма мирная,а кп-мафия,то об этом знает настоящий кп. Точнее,узнает,что ведьма-мирная. Сейчас у него и в этом уверенности нет. Ну и поступит как настоящий КП. Он же знает,что сейчас на его месте самозванец.
А от выстрела КП доктор защитить не может,кстати.

Батори
17.04.2016, 05:59
Батори, ты сколько игр сыграла? Пока некоторые твои действия выдают в тебе новичкаЧто ты хочешь услышать?мой ответ что то изменит в ходе событий,или сильно негативно повлияет на меня?
скажу правду я просто молоденькая и выражаю свои мысли по своему возрасту) согласен)?

добавлено через 3 минуты
Ветер такой,что просто невозможно под шелест такой уснуть)) И мысли тоскливые зелененькие в голове) Потом расскажу про тоску,а теперь по делу.
Вырисовывается одна схема у меня. Прошу ознакомиться.
Есть КП и девочка. Это скиталец и ведьма. Допустим.
Я против девочки-хочу ее всячески вынести-я-маф. У меня есть подельник. Кто это-вы решите сегодня,на голосовалке. Вот этот человек и будет моим подельником. Я так вижу,что мысли на этот счет про Екатерину. Окей.
Остаются Батори,Вася и Санитар. Мирные люди,к которым нет претензий. И среди которых доктор.
Такой расклад. Итак,выносим ведьму при таком раскладе. Что мы имеем? Варианта два.
Первый вариант-она-маф. Следовательно,скиталец-тоже маф. В него стреляет настоящий КП-победа мирных.
Второй вариант-она-мирная и ,верим КП до конца-девочка. Тогда я маф,и Екатерина тоже. В ночной выстрел КП стреляет в меня и спрашивает о Екатерине.А доктор его лечит,чтобы он вернулся назад с этой информацией. Все,победа мирных. И при таком раскладе девочке некого блокировать,если доктор не вскроется,а ему этого делать и не надо. Кого она будет блокировать то? А вдруг доктора. И в этом случае она бесполезна.
Ну а если опять равнение,то это глупо,во -первых,и почти самоубийственно для мирных,во-вторых.
Е.Ваенга 08.03.13 - YouTube (https://youtu.be/Czax7h0tE2E)А кто является настоящим кп?кого можно в этом так скажем уличить?))

Зеленая
17.04.2016, 05:59
@Санитар Михалыч, это неигровуха)))))

Санитар Михалыч
17.04.2016, 06:01
Что ты хочешь услышать?мой ответ что то изменит в ходе событий,или сильно негативно повлияет на меня?


Если ты мирная, но новичок, ты сейчас играешь против города, наносишь вред остальным мирным

Батори
17.04.2016, 06:02
Если ты мирная, но новичок, ты сейчас играешь против города, наносишь вред остальным мирныма откуда ты знаешь что эти мирные и являются настоящими мирными?обьясни вернее докажи,теперь мне нужны только доки после выноса Ламберта

Санитар Михалыч
17.04.2016, 06:06
@Санитар Михалыч, ну так вот если оба мафия-узнаем выносом ведьмы. Только так.
Если ведьма мирная,а кп-мафия,то об этом знает настоящий кп. Точнее,узнает,что ведьма-мирная. Сейчас у него и в этом уверенности нет. Ну и поступит как настоящий КП. Он же знает,что сейчас на его месте самозванец.
А от выстрела КП доктор защитить не может,кстати.


Вот после этого поста Зеленая для меня резко покраснела )))

добавлено через 2 минуты
а откуда ты знаешь что эти мирные и являются настоящими мирными?обьясни вернее докажи,теперь мне нужны только доки после выноса Ламберта


ответь на мой вопрос


а я тебе выложу мой расклад, что у меня сейчас есть

Зеленая
17.04.2016, 06:06
@Санитар Михалыч, да на здоровье) Об этом я в тоске и написала) Пусть КП в меня и стреляет) И подельницу проверяет) А выгоняем ведьму. Чего кто теряет то?)

Санитар Михалыч
17.04.2016, 06:08
а откуда ты знаешь что эти мирные и являются настоящими мирными?обьясни вернее докажи,теперь мне нужны только доки после выноса Ламберта


А я говорю не про этих двоих, а про всех мирных, как команду


Ты сейчас играешь индивидуально, и против команды. А мирным уже надо объединяться

Батори
17.04.2016, 06:08
Вот после этого поста Зеленая для меня резко покраснела )))

добавлено через 2 минуты



ответь на мой вопрос


а я тебе выложу мой расклад, что у меня сейчас естьЯ могу тебе сказать что мирная,как и все стараются это доказать,я надеюсь что убедила в первую очередь себя с выносом Ведьмы и Скитальца,ну понято,потому что они раскрылись вынести меня

Санитар Михалыч
17.04.2016, 06:12
@Санитар Михалыч, да на здоровье) Об этом я в тоске и написала) Пусть КП в меня и стреляет) И подельницу проверяет) А выгоняем ведьму. Чего кто теряет то?)


Ты в натуре упоротая, уж извини ))) вот соглашусь с Уфологом


Отвлекись ка от одного единственного варианта, и попробуй рассмотреть несколько других. Сможешь?

добавлено через 1 минуту
Я могу тебе сказать что мирная,как и все стараются это доказать,я надеюсь что убедила в первую очередь себя с выносом


блин, я спрашивал, новичок ты или нет - читать умеешь ваще?


про мирность я тебя не спрашивал

Батори
17.04.2016, 06:13
А я говорю не про этих двоих, а про всех мирных, как команду


Ты сейчас играешь индивидуально, и против команды. А мирным уже надо объединятьсяАаа ты про всю команду,ну смотри Вася и Зеленые очень ровные игроки,у них стиль игры не меняется,это значит как я думаю но на 50 % что они настоящие мирные,про себя мне приходится с первой минуты доказывать что я мирная,буквально придираясь ко всем и цепляюсь за каждую букву подозревая в мелочах настоящего мафа,я подозревала даже свою любимую Зеленую,про Ламберта вообще молчу(((насчет Кати,тут я жду ее доков что она не маф,так как и хочу ее вынести и не хочу,не знаю тут реально.

Зеленая
17.04.2016, 06:13
Оо,еще какая))) Я тут на своем месте))) Вообще,сам пишешь,что могут оба быть и мафы.Я согласна. Пишешь,что ведьма мирная-скиталец-маф-я опять согласна. Оба мирные-об этом и мой пост. Весь практически. В чем я упоротая,а? Что пользы в девочке не вижу ни в чем? Ну вот да,только в выносе. Никого равнять не буду.

Санитар Михалыч
17.04.2016, 06:16
Вася и Зеленые очень ровные игроки,у них стиль игры не меняется,это значит как я думаю,они настоящие мирные,


№%;%?:?*_)*?*:?::?;?%: (*куча непечатных выражений)


вы меня в ума сведете, психи


стиль игры - не доказательство мирности

Зеленая
17.04.2016, 06:18
Михалыч,а сам как голосовать собираешься?)

Батори
17.04.2016, 06:19
№%;%?:?*_)*?*:?::?;?%: (*куча непечатных выражений)


вы меня в ума сведете, психи


стиль игры - не доказательство мирностиПросю пардону,тоесть ты и их взялся подозревать чоль??почему?
а что в них подозрительного?они доказали что не мафы,если очень легко соглашаются на вынос,чуть ли не упрашивают!

Санитар Михалыч
17.04.2016, 06:22
Оо,еще какая))) Я тут на своем месте))) Вообще,сам пишешь,что могут оба быть и мафы.Я согласна. Пишешь,что ведьма мирная-скиталец-маф-я опять согласна. Оба мирные-об этом и мой пост. Весь практически. В чем я упоротая,а? Что пользы в девочке не вижу ни в чем? Ну вот да,только в выносе. Никого равнять не буду.

Польза от девочки
1. Живой игрок с известным статусом
2. может блокировать мафов

Для мирных важно свою информированность повысить, а численность сохранить - это хороший ход
Повысить свою информированность за счет жизни мирного, тем более статусного - этот ход хуже

не так разве?

Зеленая
17.04.2016, 06:26
Ну а откуда ты знаешь,что она действительно девочка,если есть вариант,тобою же озвученный-что оба мафы?)Что,очень польза в их общей живучести тебе будет? И ею прикрываться может и босс, и прекрасно вести мафию к победе. Нет девочки-некем прикрываться. Не находишь?
Прикол,если настоящей был Кришна)))

Батори
17.04.2016, 06:30
Прикол,если настоящей был Кришна)))Девочкой ты имеешь в виду?это кстати тоже возможно

Санитар Михалыч
17.04.2016, 06:30
Михалыч,а сам как голосовать собираешься?)


Пока есть вероятность, что КП - Екатерина


(ну или Батори новичок - КП но боится вскрыться)


подожду Екатерину, Васю, что скажут

Батори
17.04.2016, 06:31
Пока есть вероятность, что КП - Екатерина


(ну или Батори новичок - КП но боится вскрыться)


подожду Екатерину, Васю, что скажута почему мы?подробнее обьясни со своей колокольни,хочу услышать что о нас думают

Зеленая
17.04.2016, 06:31
Ну и замечательно,что есть вероятность,что КП -Екатерина) Значит,не надо её выносить,а,как я и предлагала в самом начале,проверить . В эту ночь КП может и проверять ,и стрелять.
И вот если скиталец придет,и скажет,что мафия таки Екатерина,то будет дуэль,и все равно мирные победили)

Санитар Михалыч
17.04.2016, 06:35
Просю пардону,тоесть ты и их взялся подозревать чоль??почему?
а что в них подозрительного?они доказали что не мафы,если очень легко соглашаются на вынос,чуть ли не упрашивают!


Блин, женская логика


Я сказал лишь, что постоянство стиля - не доказательство мирности. Нельзя на таком аргументе основываться в своих логических выкладках.


Из этого не следует, что я их подозреваю больше остальных. А 100% уверенным быть я не могу


Некоторых подозреваю больше

Батори
17.04.2016, 06:41
Блин, женская логика


Я сказал лишь, что постоянство стиля - не доказательство мирности. Нельзя на таком аргументе основываться в своих логических выкладках.


Из этого не следует, что я их подозреваю больше остальных. А 100% уверенным быть я не могу


Некоторых подозреваю больше100 % женская))

добавлено через 4 минуты

И вот если скиталец придет,и скажет,что мафия таки Екатерина,то будет дуэль,и все равно мирные победили)ему это доказать надо

Санитар Михалыч
17.04.2016, 06:49
ему это доказать надо


каким образом доказать, объясни мне?


какими действиями? я пока не понимаю, каких доказательств ты требуешь

добавлено через 1 минуту

Прикол,если настоящей был Кришна)))


Гораздо хуже, если Кришна был КП или Док.

Батори
17.04.2016, 06:50
каким образом доказать, объясни мне?


какими действиями? я пока не понимаю, каких доказательств ты требуешьТы прав,я уже начинаю конкретно крышей ехать,можно я позже отвечу?24 часа тут круглого беспрерывного пребывания

Зеленая
17.04.2016, 06:51
При каком соотношении мирных и мафии победа мафии?
2 мира-один маф- это проигрыш мирных?

Батори
17.04.2016, 06:54
При каком соотношении мирных и мафии победа мафии?ну лично я не знаю,Мишико или Катя наверное знают

Санитар Михалыч
17.04.2016, 06:58
При каком соотношении мирных и мафии победа мафии?
2 мира-один маф- это проигрыш мирных?


победа мафии при равенстве 2-2 или 1-1


2-1 - есть шанс

Зеленая
17.04.2016, 07:03
@Санитар Михалыч, спасибо. Тогда худший расклад. Ведьма-мирная,вылетает. Ночью проверяется Екатерина,стреляет КП в меня. Вылетаю. Днем,если Екатерина маф- дуэль. Минус Екатерина и скиталец. Остаетесь Батори,Вася и ты. 2-1. Ну я просто не верю,что уж из всех этих людей,вылетевших, не найдется маф. В общем,вот худший расклад.

Батори
17.04.2016, 07:06
@Санитар Михалыч, спасибо. Тогда худший расклад. Ведьма-мирная,вылетает. Ночью проверяется Екатерина,стреляет КП в меня. Вылетаю. Днем,если Екатерина маф- дуэль. Минус Екатерина и скиталец. Остаетесь Батори,Вася и ты. 2-1. Ну я просто не верю,что уж из всех этих людей,вылетевших, не найдется маф. В общем,вот худший расклад.Почему ты внезапно подумала что Ведьма мирная?

Санитар Михалыч
17.04.2016, 07:08
@Санитар Михалыч, спасибо. Тогда худший расклад. Ведьма-мирная,вылетает. Ночью проверяется Екатерина,стреляет КП в меня. Вылетаю. Днем,если Екатерина маф- дуэль. Минус Екатерина и скиталец. Остаетесь Батори,Вася и ты. 2-1. Ну я просто не верю,что уж из всех этих людей,вылетевших, не найдется маф. В общем,вот худший расклад.

твой план вроде логичен, но есть более щадящий, проверить мирность Скитальца и Ведьмы

Вскрыться настоящему КП, если таковой есть

Мы сразу узнаем, что С. - босс

Пока второго вскрытия нет, предлагаю Скитальцу верить


Что думаешь, в чем минусы? Критикуй мой план

Зеленая
17.04.2016, 07:10
Батори,а я так не думаю. И не думала. Но я же могу ошибаться) И я про худшую ситуацию,самую,на мой взгляд) Потом что Ведьма-единственная зацепка хоть что-то начать раскручивать. ) Ну,я вот своим деревянным скрипучим умишком так вижу)) Надо дятлов что ли профилактических приманить,а то может,едят жучки какие мой мозговой слой,а я и не замечаю)) Психическая же)))

Батори
17.04.2016, 07:13
Батори,а я так не думаю. И не думала. Но я же могу ошибаться) И я про худшую ситуацию,самую,на мой взгляд) Потом что Ведьма-единственная зацепка хоть что-то начать раскручивать. ) Ну,я вот своим деревянным скрипучим умишком так вижу)) Надо дятлов что ли профилактических приманить,а то может,едят жучки какие мой мозговой слой,а я и не замечаю)) Психическая же))))))

Зеленая
17.04.2016, 07:13
Санитар,ну,вот самый первый мой пост основан исключительно на истинности и того,и другого. И что в случае с настоящестью КП ему девочка не нужна,чтобы мафию убить.

Батори
17.04.2016, 07:17
Санитар,ну,вот самый первый мой пост основан исключительно на истинности и того,и другого. И что в случае с настоящестью КП ему девочка не нужна,чтобы мафию убить.Вспомнила,почему Скиталец просил меня чтобы я его игнорировала?что думаете?я ничо не поняла, еще и это меня вогнало в сильное подозрение?

Екатерина II
17.04.2016, 07:25
Афигеть! Прям хоть спать не ложись, накатали 12 страниц! Пошла читать

Санитар Михалыч
17.04.2016, 07:29
Санитар,ну,вот самый первый мой пост основан исключительно на истинности и того,и другого. И что в случае с настоящестью КП ему девочка не нужна,чтобы мафию убить.


не понял :(


Давай еще раз


Если сейчас есть истинный КП и он вскрывается? Какие в этом минусы/риски для города?


Можно поподробнее? я тебя не понимаю

Батори
17.04.2016, 07:30
не понял :(


Давай еще раз


Если сейчас есть истинный КП и он вскрывается? Какие в этом минусы/риски для города?


Можно поподробнее? я тебя не понимаюЯ перестаю ее понимать(( извини Зеленая,не понятно чего ты хочешь,ты доже круглые сутки тут как я?

Санитар Михалыч
17.04.2016, 07:32
Афигеть! Прям хоть спать не ложись, накатали 12 страниц! Пошла читать


Катя, от тебя нужен один ответ - ты КП?


и можешь дальше идти спать

Батори
17.04.2016, 07:35
вопрос не знаю какой, но чтобы привести себя в бодрое состояние,можно ли идти в ванну чтобы не заснуть и тем более не утонуть?или не идти вообще?

Екатерина II
17.04.2016, 07:47
Скиталец кп??? :D понятно
Есть ещё среди нас кп?))

Санитар Михалыч
17.04.2016, 07:54
Скиталец кп??? :D понятно
Есть ещё среди нас кп?))


ты КП или нет? если да, тебе сейчас самое время вскрыться

Екатерина II
17.04.2016, 07:58
У меня проблема с нахождением в теме, я смогу быть только вечером, лично для меня более менее понятно что происходит, единственное, я не могу понять кто второй здоровый, готовый к выписке, возможно уфолог, его надо проверить, если бог даст, а скиталец молодец! Эх как удачно все вывернул, узнав статус ведьмы, подтянул ее, все ему верят, а особенно ведьма, в общем мой голос в скитальца однозначно, док надеюсь понимает, что надо делать, я не прощаюсь, буду вечером

добавлено через 2 минуты
@Санитар Михалыч, да, давайте палить контору, пусть ещё док вскроется

добавлено через 22 секунды
Ушла, буду вечером

Санитар Михалыч
17.04.2016, 08:04
У меня проблема с нахождением в теме, я смогу быть только вечером, лично для меня более менее понятно что происходит, единственное, я не могу понять кто второй здоровый, готовый к выписке, возможно уфолог, его надо проверить, если бог даст, а скиталец молодец! Эх как удачно все вывернул, узнав статус ведьмы, подтянул ее, все ему верят, а особенно ведьма, в общем мой голос в скитальца однозначно, док надеюсь понимает, что надо делать, я не прощаюсь, буду вечером

добавлено через 2 минуты
@Санитар Михалыч, да, давайте палить контору, пусть ещё док вскроется

добавлено через 22 секунды
Ушла, буду вечером

вообще то, кп вскрываясь, сразу нам одного мафа дает 100%

че, блин, за тугие психи???

Зеленая
17.04.2016, 08:16
Санитар,ты нам препараты то,психам,приготовь,что ли,повеселее картинки которые дают) Я в твой кабинет никак сама попасть не могу,в ступор от тебя впадаю)
А пока продублирую,что ветер рано утром нашумел мне)
Ветер такой,что просто невозможно под шелест такой уснуть)) И мысли тоскливые зелененькие в голове) Потом расскажу про тоску,а теперь по делу.
Вырисовывается одна схема у меня. Прошу ознакомиться.
Есть КП и девочка. Это скиталец и ведьма. Допустим.
Я против девочки-хочу ее всячески вынести-я-маф. У меня есть подельник. Кто это-вы решите сегодня,на голосовалке. Вот этот человек и будет моим подельником. Я так вижу,что мысли на этот счет про Екатерину. Окей.
Остаются Батори,Вася и Санитар. Мирные люди,к которым нет претензий. И среди которых доктор.
Такой расклад. Итак,выносим ведьму при таком раскладе. Что мы имеем? Варианта два.
Первый вариант-она-маф. Следовательно,скиталец-тоже маф. В него стреляет настоящий КП-победа мирных.
Второй вариант-она-мирная и ,верим КП до конца-девочка. Тогда я маф,и Екатерина тоже. В ночной выстрел КП стреляет в меня и спрашивает о Екатерине.А доктор его лечит,чтобы он вернулся назад с этой информацией. Все,победа мирных. И при таком раскладе девочке некого блокировать,если доктор не вскроется,а ему этого делать и не надо. Кого она будет блокировать то? А вдруг доктора. И в этом случае она бесполезна.
Ну а если опять равнение,то это глупо,во -первых,и почти самоубийственно для мирных,во-вторых.
Е.Ваенга 08.03.13 - YouTube (https://youtu.be/Czax7h0tE2E)

Скиталец
17.04.2016, 08:21
Доброго утра Игрокам!)
Изучил посты))
Ведьма, Вася, Михалыч, хватит уговаривать остальных) Нас четверо, значит - большинство!
Давайте продавливать свою политику, сомневающиеся либо присоединяются, либо идут лесом) А мы поглядим на их выбор!
Прошу Дока вскрыться и озвучить лечение. Возможен хреноватый вариант, что сегодня Док не может лечить КП. Тогда нам нужно время, чтобы внести в выработанную схему необходимые уточнения.

Зеленая
17.04.2016, 08:23
Мой голос в скитальца однозначно
Ну вот,а теперь ее слова будут поворачивать,как желание мафии убрать КП . Поэтому Екатерину на проверку настоящему КП.
Про ведьму я все ж уверена,надо убирать. Ну вот идея фикс. Никакими препаратами и процедурами не перешибить. Если она мирная,а скиталец-маф-то она тем,что его защищать будет,поможет ему быть незаметным. Если они оба те,за кого себя выдают,то прекрасно и без нее все разрулится,и все подозрения со скитальца его дуэлью с настоящим КП будут сняты. Если она-маф,то тем более все ясно. Я буду часам к шести вечера. Надеюсь на понимание и здравый смысл.
А доку совершенно не зачем вскрываться,он и так ,если уверен в скитальце,его лечить будет. И девочке никого блокировать не надо. Все,к березкам разумным,за дятлами лечебными)))

Скиталец
17.04.2016, 08:26
Про ведьму я все ж уверена,надо убирать. Ну вот идея фикс.
Передоз())

Санитар Михалыч
17.04.2016, 08:28
Ну вот,а теперь ее слова будут поворачивать,как желание мафии убрать КП . Поэтому Екатерину на проверку настоящему КП.
Про ведьму я все ж уверена,надо убирать. Ну вот идея фикс. Никакими препаратами и процедурами не перешибить. Если она мирная,а скиталец-маф-то она тем,что его защищать будет,поможет ему быть незаметным. Если они оба те,за кого себя выдают,то прекрасно и без нее все разрулится,и все подозрения со скитальца его дуэлью с настоящим КП будут сняты. Если она-маф,то тем более все ясно. Я буду часам к шести вечера. Надеюсь на понимание и здравый смысл.
А доку совершенно не зачем вскрываться,он и так ,если уверен в скитальце,его лечить будет. И девочке никого блокировать не надо. Все,к березкам разумным,за дятлами лечебными)))


Ты такой же анализ по моему плану проведи.


А мой план такой - если есть настоящий КП, он вскрывается. Если не вскрывается - верим Скитальцу.

Скиталец
17.04.2016, 08:30
А мой план такой - если есть настоящий КП, он вскрывается. Если не вскрывается - верим Скитальцу.
Стандартная практика)

Батори
17.04.2016, 08:35
Стандартная практика)А что еще есть и нестандартная?

Скиталец
17.04.2016, 08:45
А что еще есть и нестандартная?

Да)
То что вы, Фомы Неверующие, чудите сейчас в игре))

добавлено через 2 минуты
Док, ждем твоего выхода!
Весь план построен на вскрытии всех статусников.
Если не вскроешься, возможное поражение будет только на твоей совести!

Батори
17.04.2016, 08:50
Да)
То что вы, Фомы Неверующие, чудите сейчас в игре))

добавлено через 2 минуты
Док, ждем твоего выхода!
Весь план построен на вскрытии всех статусников.
Если не вскроешься, возможное поражение будет только на твоей совести!
Мы будем ждать до вечера как Катя и сказала,и да я кое что очень важное по игре у кое кого спрошу,а что именно узнаем вечером,вот тогда мы и сможем играть дальше,а щас отдыхаем до вечера.Если будете играть без нас стараясь по своему нас вынести,я буду настаивать что игра не честна,не нужно до вечера устраивать никаких игровых домыслов ни с кем из нас,игра заморожена до вечера,спасибо!

Скиталец
17.04.2016, 09:59
...игра заморожена до вечера,спасибо!

Ты много на себя взяла, не утащишь)
Забыла, что семеро одного не ждут?)

Уфолог Вася
17.04.2016, 11:12
@Зеленая, ок, рассматриваем твой вариант.
1 вариант: если Скиталец - босс мафии, который проверил КП Ламберта, и после его грохнули. Тогда настоящему КП вскрываться невозможно, его нет.
2. Вариант: КП и док не хотят вскрываться.
Итак, Ведьма и Скиталец - предположительные мафы.
Остаются: Зеленая, Екатерина 2, Батори, Санитар, Уфолог Вася. 5 персов.
Мы все выносим Ведьму на голосовании.
1. Она - маф. Если у нас есть КП, то он стреляет тупо в Скитальца. Если у нас нет КП, то мы выносим Скитальца в следующей голосовалке, потеряв одного мира. Скорее всего Зеленую. Не суть. Получается - 1 маф против 4 миров.
2. Она - мир. КП проверяет Зеленую. Остаются непроверенными - Санитар, Батори, Екатерина, Вася. Если Зеленая - маф по проверке, ее выносим в следующей голосовалке. Доктор, если он есть - лечит КП. Мафы выносят одного из игроков. Самый плохой вариант - из 7 игроков, мы выносим 2 мирных. Одного на голосовании, это Ведьма, второго - убивают мафы. Остается 2 мафа, 3 мирных. Если же у нас нет дока, и мафы об этом знают, то 3 мирных, 2 мафа, без КП, который не может сообщить результат проверки. Тут нет права на ошибку в голосовании. Если выносим в голосовалке мафа - то преимущество 2 к 1. Одного мира убивают мафы, одного мафа убирают в голосовалке. Если мы ошибаемся, то мафы выиграли. Но это безумный вариант совсем, он не сработает - тут нужно предположить, что у нас нет КП и нет дока). И что мы как бараны будем выносить своих без единого попадания.

Ведьма
17.04.2016, 11:17
Я блин в шоке, батори пусть читает правила, или ей просто не хочеться, я блочила Ламберта как мафа.

добавлено через 2 минуты
@Ведьма,
Вот тут прокол:

КП проверяет, но выстрелить не может, если проверил мафа, он должен будет либо не стрелять, либо стрелять в другого.
Если мы не голосуем, то мирные теряют единственный результативный ход.
Ну и если мы предполагаем, что у нас таки безумный настоящий КП, который не вскрывается, и безумные мафы-камикадзе, то получается вот чего:
Вы выносите мирного, мы равняем. А выносить будете наугад КП или дока. Этот вариант безумен. Но даже исходя из того, что проверять и стрелять нужно в разных персов, для мирных ночь будет не результативной вполне вероятно, потому как угадать 2 мафов ночью сложнее, нежели одного вынести на голосовалке, другого проверить, а в случае не результативной голосовалки стрелять.
Поэтому я за результативное голосование именно днем.

По поводу ходов кп, надо уточнять у ведущего, что он может , а что нет.

Скиталец
17.04.2016, 11:27
Док, выходи, тебя ждем!

добавлено через 2 минуты
@Зеленая, ок, рассматриваем твой вариант.
1 вариант: если Скиталец - босс мафии, который проверил КП Ламберта, и после его грохнули.
В первую ночь Босс не имеет права и проверять, и выносить. Как и КП.
Но можно это уточнить у ГМ.

Ведьма
17.04.2016, 11:31
Док, выходи, тебя ждем!

добавлено через 2 минуты

В первую ночь Босс не имеет права и проверять, и выносить. Как и КП.
Но можно это уточнить у ГМ.

Может док был лаиберт или кришна?

добавлено через 1 минуту
Меня поражают мирные, Батори и Зеленая которые играют против команды, или это такие мафы? Безумные, может тогда оставить их здесь на лечении?