PDA

Просмотр полной версии : Техническая ветка. Мафия. Обсуждаем новую игру.


Страницы : [1] 2

Райя и последний дракон
18.04.2016, 17:41
Ну что мафиозики. Наверное переходите в эту темку и будем обсуждать новую игру.
Психов и все что с ними связано оставим .

Итак было предложение сыграть "мирную охоту"
С правилами игры вы можете ознакомиться здесь:
https://realax.ru/showthread.php?t=19144

crimeariver
18.04.2016, 17:43
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Ещё бы объяснили кто что делает и зачем?

chillout
18.04.2016, 17:46
мне нравится!

а мы будем ждать пока наберем минимум 12 игроков?

Райя и последний дракон
18.04.2016, 17:54
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Ещё бы объяснили кто что делает и зачем?

а ты почитай правила, перейди по ссылочке вверху. И все поймешь..там ничего сложного нет.
Включайся. Может понравится.

добавлено через 2 минуты
мне нравится!

а мы будем ждать пока наберем минимум 12 игроков?

ну хотя бы 10 человек. Когда игроков мало, игра быстро кончается.
Так что записываемся. Обсуждаем, согласны на мирную охоту или еще классику хотите.
Юми, вроде грозилась провести игру.
Если согласна прочти правила ведущего. Что не понятно, спрашивай..я тебя еще больше запутаю.:haha:

Лири
18.04.2016, 18:00
Я думаю,если нас будет вот как в дурке)),может,без маньяка?) И чего,джунгли принимаем?)

добавлено через 1 минуту
Я согласна) Прочитаю)

Saadet
18.04.2016, 18:08
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Ещё бы объяснили кто что делает и зачем?Приходи,знаешь почему?потому что я там буду :sarcastic:

добавлено через 54 секунды
окешно я играю)))

crimeariver
18.04.2016, 18:08
@Saadet,
Я никогда не играла, не знаю как. )))

Louise
18.04.2016, 18:09
Джунгли, значит джунгли)). Будем учиться выживать в экстремальных условиях)).

Saadet
18.04.2016, 18:13
Девасики поможете мне Мотылька уболтать играть?,пусть она даже мало играет,мне очень нужна,она будет моим путепроводом,окей?спасибо:radost:

добавлено через 1 минуту
@Saadet,
Я никогда не играла, не знаю как. )))Не волновайся я сама сырая в игре,обычно все в игре разруливается,ты входишь в роль и все...нужно внимательно прочитать правила да и усе)))

Louise
18.04.2016, 18:27
@Saadet, а чего ее убалтывать)? за воротник и тащи сюды)). Не умеешь что ли)?

Saadet
18.04.2016, 18:30
@Saadet, а чего ее убалтывать)? за воротник и тащи сюды)). Не умеешь что ли)?Неа... к ней ключики нужны,и каждый раз разные,вот думаю мож этот ключик вместе найдем:radost:это ж ты деловой колбас))) молча за шкиряку и в игру как меня:sarcastic:

Лири
18.04.2016, 18:42
Не знаю,я Иринку такой темпераментной Багирой вижу)))
Bagira - YouTube (https://youtu.be/rlKRvWuiP8U)

Saadet
18.04.2016, 18:46
Не знаю,я Иринку такой темпераментной Багирой вижу)))
Bagira - YouTube (https://youtu.be/rlKRvWuiP8U)Чупер!:poceluj: а меня?:biggrin2:

Лири
18.04.2016, 18:53
Саадет, ну однозначно вооо))))Ракша-мать Маугли)))14 минута)))))
Маугли 1 серия - Ракша - YouTube (https://youtu.be/hYyzTEzniIQ)

добавлено через 1 минуту

chillout
18.04.2016, 21:35
Если согласна прочти правила ведущего. Что не понятно, спрашивай..я тебя еще больше запутаю.:haha:


Вопрос по пункту: "если явное численное преимущество у мафии, то выиграла мафия"

Т.е. должно остаться 2 мирного и 3 мафии чтобы выиграла мафия?

добавлено через 1 минуту
А маньяк к кому относится? К мафии?

Райя и последний дракон
18.04.2016, 21:56
Вопрос по пункту: "если явное численное преимущество у мафии, то выиграла мафия"

Т.е. должно остаться 2 мирного и 3 мафии чтобы выиграла мафия?

добавлено через 1 минуту
А маньяк к кому относится? К мафии?
1. Не обязательно, может остаться 2 мафа и 1 мирный.
Но если остаются на критике 3 игрока: 2 мирных и 1 маф, и игроки на дневном выносят мирного, то победа мафии.
2. Маньяк - это маньяк. Он играет сам за себя. Против мирных и против мафов. Победа маньяка, редко, но бывает.
Обычно если его проверяет КП- статус не говорят, он идет как мирный игрок. Вот это и сбивает КП.

Китиара
18.04.2016, 21:57
1. Не обязательно, может остаться 2 мафа и 1 мирный.
Но если остаются на критике 3 игрока: 2 мирных и 1 маф, и игроки на дневном выносят мирного, то победа мафии.
2. Маньяк - это маньяк. Он играет сам за себя. Против мирных и против мафов. Победа маньяка, редко, но бывает.
Обычно если его проверяет КП- статус не говорят, он идет как мирный игрок. Вот это и сбивает КП.
Помнишь была на нашей памяти победа маньяка?
хитрый такой сидел и всех мочил, никто на него не думал.

Мотылек
18.04.2016, 21:59
девачки, я не поняла, почему вы не проголосовали в теме и не поддержали меня? :what: вы меня не любите...хнык

Saadet
18.04.2016, 22:01
Беру Громилу,хоть собачится в этот раз ни с кем не буду:biggrin2:

Райя и последний дракон
18.04.2016, 22:01
Помнишь была на нашей памяти победа маньяка?
хитрый такой сидел и всех мочил, никто на него не думал.:-не- а не помню...но с одним была знакома лично...Женя, который с Бани :-[

Saadet
18.04.2016, 22:03
девачки, я не поняла, почему вы не проголосовали в теме и не поддержали меня? :what: вы меня не любите...хныкМоть ну ты чо проголосуют,ты победишь обязательно:poceluj:

Райя и последний дракон
18.04.2016, 22:03
девачки, я не поняла, почему вы не проголосовали в теме и не поддержали меня? :what: вы меня не любите...хнык

Ссылку плиз...@}->--

Лири
18.04.2016, 22:08
Если охота,где и так все против всех,маньяка наверное не нужно) Там бы зверушкам от перекрестного огня уцелеть мирных и мафии)

chillout
18.04.2016, 22:15
Если охота,где и так все против всех,маньяка наверное не нужно) Там бы зверушкам от перекрестного огня уцелеть мирных и мафии)

Да, маньяк вообще непонятный какой-то тип....)))

Лири
18.04.2016, 22:24
@Saadet, ну я так,как я тебя вижу)))Ты подумай,там интересных ролей мноого. Ой,только женских вот не очень,надо рыть)) Регистрацию я завтра открою,немножко сама правила охоты повнимательнее поизучаю)

Лири
18.04.2016, 22:29
@Saadet, ну,будем считать,что пожелание в личку озвучено)))))По правилам своего героя в личку ведущему сообщают)

Saadet
19.04.2016, 01:00
@Saadet, ну,будем считать,что пожелание в личку озвучено)))))По правилам своего героя в личку ведущему сообщают)ща стукну тебе в личку

добавлено через 2 часа 30 минут
Девасики давайте играть на этой неделе уже,потому что в следующий понедельник я на неделю улепетываю,и играть не смогу,от.

Лири
19.04.2016, 03:04
В пятницу,в 18.00 начало) Есть возражения,уточнения,пожелания?)

Райя и последний дракон
19.04.2016, 21:01
Юми, прежде чем открыть новую тему регистрации нужно было ознакомиться с правилами или хотя бы написала мне в личку. Потому что просто так ничего не делается.

добавлено через 1 минуту
@Saadet, ну я так,как я тебя вижу)))Ты подумай,там интересных ролей мноого. Ой,только женских вот не очень,надо рыть)) Регистрацию я завтра открою,немножко сама правила охоты повнимательнее поизучаю)

Я думаю начать нужно тебе с игры классика,потому как ты с ней немного знакома.

Лири
19.04.2016, 21:05
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну вообще,я и с охотой знакома) Это же то же самое,только без кп и стреляют все,кто в кого хочет,если хочет,а ведущий уже по жребию выбирает. Я читала правила,спасибо) А классика уже была) Ты переживаешь про не правильно зарегистрированные клоны?) Я написала всем игрокам,как правильно зарегиться. А писать я тебе конечно еще буду)) Спасибо) Пока только наполнение идет и то,меедленно-медленно)

Louise
19.04.2016, 21:10
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну учиться же надо когда-то). Ты же тоже когда-то проводила первую игру)).

Saadet
19.04.2016, 21:13
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну учиться же надо когда-то). Ты же тоже когда-то проводила первую игру)).А ты игру проводить будешь?я естессно не)))

Louise
19.04.2016, 21:15
@Saadet, я))? Не, у меня терпения не хватит, я всех подопытных сама перестреляю еще до начала игры)).

Saadet
19.04.2016, 21:16
@Saadet, я))? Не, у меня терпения не хватит, я всех подопытных сама перестреляю еще до начала игры)).Терпения не хватит?ты ж бронебойный))) не верю что ты не терпеливый))) ты ж пуленепробиваем как стена))

Райя и последний дракон
19.04.2016, 21:17
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну вообще,я и с охотой знакома) Это же то же самое,только без кп и стреляют все,кто в кого хочет,если хочет,а ведущий уже по жребию выбирает. Я читала правила,спасибо) А классика уже была) Ты переживаешь про не правильно зарегистрированные клоны?) Я написала всем игрокам,как правильно зарегиться. А писать я тебе конечно еще буду)) Спасибо) Пока только наполнение идет и то,меедленно-медленно)

Ок. Если что не понятно обращайся.. только наверное мне тогда не стоит играть.
А про наполнение не переживай. Приглашай в игру... шевели народ...
Да я про клонов же написала в правилах. Не уследила немножко. Надо было мне тебе написать в личку об этом.

Louise
19.04.2016, 21:18
@Saadet, это имидж))))

Китиара
19.04.2016, 21:19
Чертюш, давай поохотимся вместе???

Saadet
19.04.2016, 21:21
Ок. Если что не понятно обращайся.. только наверное мне тогда не стоит играть.
Чевооо?? а ну топай регится...иш чо удумала))) жду персонально)))

добавлено через 1 минуту
@Saadet, это имидж))))Научишь?)))

Louise
19.04.2016, 21:23
@Saadet, для этого нужен стимул))).
Ну т.е. по сути то, зачем тебе этому учиться))).

Saadet
19.04.2016, 21:24
@Saadet, для этого нужен стимул))).
Ну т.е. по сути то, зачем тебе этому учиться))).Та меня ж заносит,а это не есть хорошо,это даже совсемки не хорошо(

Лири
19.04.2016, 21:25
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я уже вторую игру хочу тебя увидеть в игроках))))Я помню и Гекату,и эту,мафию которая,что до последнего упиралась))))

Saadet
19.04.2016, 21:27
В пятницу,в 18.00 начало) Есть возражения,уточнения,пожелания?)Нормулька)))

Райя и последний дракон
19.04.2016, 21:27
Чертюш, давай поохотимся вместе???


ОК. К нам тогда нужно еще Иришку и Лепу. Покажем как надо истерить?:-X:rofl:

Louise
19.04.2016, 21:28
@Saadet, не, ты не поняла)), стимул зачем учиться - это не от чего избавиться, а для чего учиться)). Всех заносит)). Ну, к примеру, я не вожу машину, потому как просто "передушу всех этих баранов, которые еле ездят, еле ходят и т.д.", но у меня нет стимула ее водить, я и на метро могу поездить)). А еще я не люблю рано вставать на работу, но встаю, потому что побеждает таки интерес материального благосостояния)). Так и тут), надо найти что-то, для чего тебе самой хочется преодолевать свою раздражительность)).

Saadet
19.04.2016, 21:31
@Saadet, не, ты не поняла)), стимул зачем учиться - это не от чего избавиться, а для чего учиться)). Всех заносит)). Ну, к примеру, я не вожу машину, потому как просто "передушу всех этих баранов, которые еле ездят, еле ходят и т.д.", но у меня нет стимула ее водить, я и на метро могу поездить)). А еще я не люблю рано вставать на работу, но встаю, потому что побеждает таки интерес материального благосостояния)). Так и тут), надо найти что-то, для чего тебе самой хочется преодолевать свою раздражительность)).Нуда,прав,прав...тоесть бороться как с недостатком,(поеду в Тибет,учится вылетать из негативных эмоций))))

Райя и последний дракон
19.04.2016, 21:32
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я уже вторую игру хочу тебя увидеть в игроках))))Я помню и Гекату,и эту,мафию которая,что до последнего упиралась))))Спасибо Юми. Но мафия не мое, я конечно сыграю. Я пыталась научиться, но не получилось у меня. Логик из меня фиговый, а на интуиции далеко не уедешь. Единственное что я могу, это давить психологически. Но это не правильно.

Louise
19.04.2016, 21:34
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну какая логика в мафии))? В основном вся логика построена на интуиции и умении в видеть малейшие ошибки других), ну и по минимуму совершать свои). Игра то полностью эмоциональная и интуитивная)). И по большей части тот, кто хорошо давит психологически раскалывает остальных, кто поддается давлению)

Saadet
19.04.2016, 21:36
Спасибо Юми. Но мафия не мое, я конечно сыграю. Я пыталась научиться, но не получилось у меня. Логик из меня фиговый, а на интуиции далеко не уедешь. Единственное что я могу, это давить психологически. Но это не правильно.А мы посмотрим как ты играешь,наверное ты на себя наговариваешь)

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх И по большей части тот, кто хорошо давит психологически раскалывает остальных, кто поддается давлению)А вот и неть,ты никого не давишь,но щелкаешь всех как орехи))

Лири
19.04.2016, 21:38
@Saadet, да,если еще и Мотылька,и ЛеееПу,уух,дрогнут джунгли )))))

Скиталец
19.04.2016, 21:41
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну какая логика в мафии))? В основном вся логика построена на интуиции и умении в видеть малейшие ошибки других), ну и по минимуму совершать свои). Игра то полностью эмоциональная и интуитивная)). И по большей части тот, кто хорошо давит психологически раскалывает остальных, кто поддается давлению)
Логика заключается в умении выбрать правильную тактику игры, независимо от наличия или отсутствия ошибок игроков)

Louise
19.04.2016, 21:43
@Saadet, это чуть другое)). Когда на человека сильно давят, он раскалывается на волне негативных эмоций)), если он слабее психологически). Я не давлю, я наоборот стараюсь дать как можно больше позитива)), чтобы человек расслабился и допустил ошибку)).
Я же выспрашивала тебя с юмором, почему ты за защищаешь Катерину и Ламберта)). И ты без всякого обоснования, потому что не чувствовала никакого давления просто несла чушь)))). Я считала эту чушь)))). А когда вынесли Ламберта, то просто методом исключения поняла, какая чушь была для чего)).
Но давила я тоже, когда Джеком играла), в итоге нарвалась же сама)).

добавлено через 2 минуты
@Скиталец, ну вот ответь тогда на вопрос, почему ты поверил, что Зеленая не маф?) Хотя как она измывалась над тобой упертостью)), логично предположить, что маф гнет свою линию).

Скиталец
19.04.2016, 21:46
@Скиталец, ну вот ответь тогда на вопрос, почему ты поверил, что Зеленая не маф?) Хотя как она измывалась над тобой упертостью)), логично предположить, что маф гнет свою линию).
Вообще не парился этой проблемой)
Была схема, которая стопудово работала, не взирая на лица и статусы))

Лири
19.04.2016, 21:47
@Louise, а ты думаешь,мужчина не чувствует просто бабское упрямство?)))))

Louise
19.04.2016, 21:48
@Скиталец, ок)). А если бы я была мафом, и я составляла эту схему)?)

Скиталец
19.04.2016, 21:48
@Louise, а ты думаешь,мужчина не чувствует просто бабское упрямство?)))))
Ооо!)))

Louise
19.04.2016, 21:49
@Юми, ну почему же)), как раз наоборот)). Но мужчина то утверждает, что чувствовать и упрямство не ключевое)), а ключевое - схема).

Скиталец
19.04.2016, 21:53
@Скиталец, ок)). А если бы я была мафом, и я составляла эту схему)?)
Если помнишь, я просил город помочь мне в ее составлении)
И мне интересно было, кто и что предложит))
Неужели допускаешь, что вскрылся бы, не будучи уверен в работе схемы?))

добавлено через 3 минуты
@Юми, ну почему же)), как раз наоборот)). Но мужчина то утверждает, что чувствовать и упрямство не ключевое)), а ключевое - схема).
Знаешь, в одной из игр маф вел город) Его в конце концов заподозрили, потому что он был самым мирным)) И давал лучшие рекомендации городу)
Его повесили, и я остался один())

Louise
19.04.2016, 21:54
@Юми, более того, меня твое упрямство чуть не привело к изменению логичного мнения)). Хорошо, что ты его выключила)).
Так вот исходя из этого, мне интересно именно, к примеру, сыграть вот такое твое упрямство будучи мафом))). Не конкретно это, а поведение мирного, не допускающее никаких разногласий в его мирности)).

Райя и последний дракон
19.04.2016, 21:55
Ну что играем охоту?
Сколько мафов и будет ли маньяк?

Louise
19.04.2016, 21:56
Знаешь, в одной из игр маф вел город) Его в конце концов заподозрили, потому что он был самым мирным)) И давал лучшие рекомендации городу)
Его повесили, и я остался один())
В прошлой игре я делала тоже самое, но зараза Квит меня проверил)), потому что я на него слишком наезжала в первый день)), из серии как Батори на тебя)). Меня тоже повесили)).

Скиталец
19.04.2016, 21:57
Ну что играем охоту?
Сколько мафов и будет ли маньяк?
Не принципиально мне)

Louise
19.04.2016, 21:57
Если помнишь, я просил город помочь мне в ее составлении)
И мне интересно было, кто и что предложит))
Неужели допускаешь, что вскрылся бы, не будучи уверен в работе схемы?))

Т.е. ты ее уже просчитал до момента вскрытия))? Тогда зачот))

Saadet
19.04.2016, 22:00
@Saadet, это чуть другое)). Когда на человека сильно давят, он раскалывается на волне негативных эмоций)), если он слабее психологически). Я не давлю, я наоборот стараюсь дать как можно больше позитива)), чтобы человек расслабился и допустил ошибку)).
Я же выспрашивала тебя с юмором, почему ты за защищаешь Катерину и Ламберта)). И ты без всякого обоснования, потому что не чувствовала никакого давления просто несла чушь)))). Я считала эту чушь)))). А когда вынесли Ламберта, то просто методом исключения поняла, какая чушь была для чего)).
Но давила я тоже, когда Джеком играла), в итоге нарвалась же сама)).

добавлено через 2 минуты
@Скиталец, ну вот ответь тогда на вопрос, почему ты поверил, что Зеленая не маф?) Хотя как она измывалась над тобой упертостью)), логично предположить, что маф гнет свою линию).
Спасибо тебе ))) какой ты идеальный человечек))) я учту это))) и буду уже по другому себя вести))

Лири
19.04.2016, 22:03
Конечно,охота. Надо же с ней познакомиться,наконец) Нас же не наберется 13 человек,я думаю. Вот десять бы) Два мафа,доктор.) Будут же по два выстрела в день и голосовалка. Ну куда еще маньяка?)

Скиталец
19.04.2016, 22:05
В прошлой игре я делала тоже самое, но зараза Квит меня проверил)), потому что я на него слишком наезжала в первый день)), из серии как Батори на тебя)). Меня тоже повесили)).
Бедняжечка!))

добавлено через 1 минуту
Т.е. ты ее уже просчитал до момента вскрытия))? Тогда зачот))
А как иначе?))

Louise
19.04.2016, 22:06
@Скиталец, а подельница просто ушла молиться))))))))

Райя и последний дракон
19.04.2016, 22:07
Конечно,охота. Надо же с ней познакомиться,наконец) Нас же не наберется 13 человек,я думаю. Вот десять бы) Два мафа,доктор.) Будут же по два выстрела в день и голосовалка. Ну куда еще маньяка?)

постараемся пригласить побольше игроков. Чем больше тем итереснее. Пригласи Веласари, она хороший игрок, обещала когда то поиграть.

Louise
19.04.2016, 22:07
А как иначе?))
Ну я могу предполагать что-то примерно, и разрабатывать сходу). Я в основном пишу схемы для себя же, и смотрю, как и кто на них реагирует по ходу пьесы).

Скиталец
19.04.2016, 22:08
@Скиталец, а подельница просто ушла молиться))))))))
Видимо, ей ничего не оставалось больше))

добавлено через 56 секунд
Ну я могу предполагать что-то примерно, и разрабатывать сходу). Я в основном пишу схемы для себя же, и смотрю, как и кто на них реагирует по ходу пьесы).
Аналогично)
Но в прошлой игре пришлось детально поприкидывать)

Louise
19.04.2016, 22:09
@Скиталец, там вообще было без вариантов для мафов). Потому как мы то пристрелили КП, но только он выжил за счет переходящего здоровья). Ну а дальше уже можно было не бодаться практически).

Скиталец
19.04.2016, 22:12
@Скиталец, там вообще было без вариантов для мафов). Потому как мы то пристрелили КП, но только он выжил за счет переходящего здоровья). Ну а дальше уже можно было не бодаться практически).
В игре, которую уже упомянул, было море драматизма)
Первым выстрелом мы завалили дока, вторым - КП, но он настоял на посмертной записке!))
Так появилась первая потеря))

Saadet
19.04.2016, 22:17
Ну я могу предполагать что-то примерно, и разрабатывать сходу). Я в основном пишу схемы для себя же, и смотрю, как и кто на них реагирует по ходу пьесы).Ты опасный чел))) я буду с тобой молчать как рыба)))а то меня опять понесет молоть всякую хрень))) ты меня прощелкаешь да и выпрешь))

chillout
19.04.2016, 22:18
Надо еще семь человек минимум...

Райя и последний дракон
19.04.2016, 22:24
Надо еще семь человек минимум...
надо позвать игроков, которые уже с нами играли.

Лири
19.04.2016, 22:25
@chillout,надо))) Может,рассылку всем организовать?)))) А Веласури-это улет)) Ну,вообще,по жизни)))) (т т т ))))Спрошу)

добавлено через 57 секунд
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Просто Машу,Тру,Мотылька,Монморанси,Квита?) Напишу)

chillout
19.04.2016, 22:26
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
@Юми,
Давайте! А кого звать?
Могу позвать...правда, не знаю никого))

Райя и последний дракон
19.04.2016, 22:27
@chillout,надо))) Может,рассылку всем организовать?)))) А Веласури-это улет)) Ну,вообще,по жизни)))) (т т т ))))Спрошу)

добавлено через 57 секунд
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Просто Машу,Тру,Мотылька,Монморанси,Квита?) Напишу)

Нужно написать текст приглашения на игру и сделать рассылку всем. Сможешь?

Лири
19.04.2016, 22:29
)))))))))У меня появилась безумная идея))))))))Чилаут,ты рассылаешь всем приглашение поиграть в мафию в Путине и вообще,в политике)) Я шарюсь по апокрифам)))

Райя и последний дракон
19.04.2016, 22:29
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
@Юми,
Давайте! А кого звать?
Могу позвать...правда, не знаю никого))

приглашай всех знакомых мафиков.

Лири
19.04.2016, 22:30
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну,конечно смогу)) Список всех пользователей только нужен) Он же на сайте есть где-нить)

Райя и последний дракон
19.04.2016, 22:30
)))))))))У меня появилась безумная идея))))))))Чилаут,ты рассылаешь всем приглашение поиграть в мафию в Путине и вообще,в политике)) Я шарюсь по апокрифам)))

нееет... только по личкам пользователей..а то нам по попи надают

Лири
19.04.2016, 22:33
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну я и имела в виду лички,конечно) Просто чилаут же в политике знают) А вообще,все,в общем,рассылка будет)) Я даже знаю,где ее пример посмотреть))))))

chillout
19.04.2016, 22:41
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну,конечно смогу)) Список всех пользователей только нужен) Он же на сайте есть где-нить)
Списоа пользователей в списках.
Кнопка в правом верхнем углу рядом с пуском

Райя и последний дракон
19.04.2016, 22:41
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну,конечно смогу)) Список всех пользователей только нужен) Он же на сайте есть где-нить)

есть конечно. ну можно не всем а выборочно как то.

Louise
19.04.2016, 22:42
@Юми, ты глобально подошла к идее))). Отправить всем)))

Лири
19.04.2016, 22:49
@Такседомаск, тут мафия)

добавлено через 1 минуту
@Louise, ну а почему нет?) Это ж добровольное дело) Может,кто свободен в выходные и захочет попробовать. Или,вот как Дрим,играл по-настоящему и захочет и виртуальный вариант посмотреть)

Louise
19.04.2016, 23:36
Первым выстрелом мы завалили дока, вторым - КП, но он настоял на посмертной записке!))
Так появилась первая потеря))
Я тоже настояла на посмертной записке, поскольку мне не терпелось осуществить безумный план по выносу КП)). Записку раскрыла Юми, и поняла, что мирные рулят не туда))

Скиталец
19.04.2016, 23:38
Я тоже настояла на посмертной записке, поскольку мне не терпелось осуществить безумный план по выносу КП)). Записку раскрыла Юми, и поняла, что мирные рулят не туда))
Увы!)))
Тем и хороша Мафия!))

Louise
19.04.2016, 23:39
Ты опасный чел))) я буду с тобой молчать как рыба)))а то меня опять понесет молоть всякую хрень))) ты меня прощелкаешь да и выпрешь))
Не, если ты будешь сидеть тихо, я решу, что от тебя нет пользы))

Скиталец
19.04.2016, 23:42
Не, если ты будешь сидеть тихо, я решу, что от тебя нет пользы))
Она не скинула мне фотку!(
Буду выносить в первый же день!)))

Saadet
19.04.2016, 23:44
Не, если ты будешь сидеть тихо, я решу, что от тебя нет пользы))Я прикинусь активным шлангом,тока я еще не пойму как все это вместе совместить)))
А скиталец уже примастился,изучает и думает)))

Louise
19.04.2016, 23:45
@Скиталец, хороший вариант шантажа))). А ты не проси у нее фоток))), решит, что непорядок и сама сбросит))). Стратегия и мафия в жизни))

добавлено через 45 секунд
@Saadet, очень просто, представь, что ты не маф и веди себя как не маф))

Скиталец
19.04.2016, 23:46
А скиталец уже примастился,изучает и думает)))
Рядышком, прям?)) Совсем-совсем?))

Saadet
19.04.2016, 23:47
@Скиталец, хороший вариант шантажа))). А ты не проси у нее фоток))), решит, что непорядок и сама сбросит))). Стратегия и мафия в жизни))

добавлено через 45 секунд
@Saadet, очень просто, представь, что ты не маф и веди себя как не маф))Нууу я тебе не скажу свою стратегию))фиг тебе))

Скиталец
19.04.2016, 23:51
Сиди изучай брильянтовый ты мой немой))

добавлено через 47 секунд
Показывал??неее не видела,вот те крест на пузи!!а на какой странице?


Так близко сидя, смогу изучать только тебя)
Фотка на авке была)

Saadet
19.04.2016, 23:58
Так близко сидя, смогу изучать только тебя)
Фотка на авке была)Не ты мутный...тоесть по твоему фото на авке которую ты сразу убрал,может не сразу но в один день,а обещал тока через три дня(( если я не видела то это мои проблемы?вау!!хорошая логика)))ты вот такой же в игре,наводишь мути без конкретного смысла,тоесть бессмыслие...извини.

Saadet
20.04.2016, 00:01
Можешь расспросить очевидцев, если любопытно))
А ты опять свирепая, да?)нет мы просто чертовски одинаковы))) хочу очень хочу ясности в твоих поступках!!но я их не вижу
покажи фото одно большое,как Юми выставляла Луизкино,я такое же покажу свое.Все просто,не?

Скиталец
20.04.2016, 00:04
нет мы просто чертовски одинаковы))) хочу очень хочу ясности в твоих поступках!!но я их не вижу
покажи фото одно большое,как Юми выставляла Луизкино,я такое же покажу свое.Все просто,не?
Я запретил себе это())

Saadet
20.04.2016, 00:06
Я запретил себе это())Ага,и при этом требуешь мое?и угрожаешь меня вынести если я свое фото не покажу?ахаха!!
ах,бедный ты мой Пьеро)))не можешь ты меня психически задавить))

Скиталец
20.04.2016, 00:07
Ага,и при этом требуешь мое?и угрожаешь меня вынести если я свое фото не покажу?ахаха!!
Собираешься проверить?))

Скиталец
20.04.2016, 00:21
Муз. пауза)
https://www.youtube.com/watch?v=bHXvuxYtcvE#t=167 (https://https://www.youtube.com/watch?v=bHXvuxYtcvE#t=167)

Китиара
20.04.2016, 00:23
я вот не понимаю, что тут за болталка с фотками????
давайте создадим тему, флуд мафиози, там и про фотки и про схемы.... и про все.
будете ругаться свое фото покажу.

Китиара
20.04.2016, 00:27
Вместе со Станиславским кричу: Не верю!"))
А как громко надо ругаться, что эти фотки заполучить?))
я не жадная...
https://realax.ru/saveimages/2016/04/19/jnkfkucsvxuvedcb5kq.jpg

Louise
20.04.2016, 01:18
Музыкальная пауза в ваших разборках))
Natan feat. Тимати - Дерзкая ( Премьера клипа, 2015 ) - YouTube (https://youtu.be/kPlhX6kcPC8)

Райя и последний дракон
20.04.2016, 08:07
я вот не понимаю, что тут за болталка с фотками????
давайте создадим тему, флуд мафиози, там и про фотки и про схемы.... и про все.
будете ругаться свое фото покажу.

Создавать не надо. Такая тема есть. Флудите в ней на здоровье.

https://realax.ru/showthread.php?t=2657&page=42

В этой теме обсуждаем только игровые моменты.

Китиара
21.04.2016, 08:55
Ну что когда начнем,?

Лири
21.04.2016, 09:05
Пятница,18.00 по Москве) Форма одежды-парадная)) Шерстку почистить ,крылышки помыть,кожу поменять,шапочку по-моднее надеть,усики распушить ,праздничную паутинку приготовить,когти для выкапывания кореньев навострить )))))))
Нас- 9 человек игроков. Может еще кто и появится,но не думаю,что больше 10-ти будет.Статусы такие- 2 мафа и один доктор. Босса мафии не будет. Остальные мирные.
Ход охоты-приоритетный.
Дальше ход-доктор
Дальше-выстрел мафии
Первый день начинается 22 апреля в 18.00,заканчивается 23 апреля в 20.30.Второй день начинается 23 апреля в 20.30,заканчивется 24 апреля в 20.30.Третий день(если игра продлится дальше) начинается 24 апреля в 20.30. и заканчивается 25 апреля в 20.30. по московскому времени. Все эти дни голосование заканчивается в 20.00.Ходы статусников -в 20.30,как и прием заявок на охоту.
Первое голосование- 23 апреля,в субботу,в 20.00. Начало "мирной охоты"-тогда же. Напоминаю правила-каждый игрок называет ,в кого хочет стрелять и присылает заявку ведущему . Мафия тоже участвует в обсуждении,называет,в кого стреляет,но делает настоящий выстрел только в свой ход.Ход" охота" не обязательный,от нее можно отказаться и сказать об этом.
При выстреле" охота"-если игрок стреляет в мафию и мафа не лечит в этот день доктор,то маф погибает,стрелок остается жив. Если игрок стреляет и попадает в мирного,при этом стреляющего не лечит доктор в этот день , игрок погибает.

Райя и последний дракон
21.04.2016, 10:26
Нужно еще подтянуть хотя бы 3 игроков.
Хочется с маньяком поиграть.

Лири
21.04.2016, 10:30
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, нуужно)) Я еще людям написала,но тишина пока) Так что расклад на сей момент я описала)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 10:36
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, нуужно)) Я еще людям написала,но тишина пока) Так что расклад на сей момент я описала)

я написала одному человечку тоже жду ответ. Но 9 человек это уже нормально.

Louise
21.04.2016, 10:49
@Юми, чего происходит с теми, кто не голосует? 2 хода против себя?
Мирный стреляет в мафа, маф стреляет в другого игрока. Доктор никого не лечит. Кто погибает?
Мирный стреляет в мирного, которого лечит док? Кто погибает?
Мирный стреляет в мафа, которого лечит док, кто погибает?
Голосование открытое?
Может ли вскрываться док?
Это я сразу каверзные вопросы, на тему которых все рассуждают))

Лири
21.04.2016, 10:55
1) Кто пропускает голосование,два голоса против себя. Правила обычные
2)Маф. Очередность ходов для этого и придумана. Но так как их,мафов ,два,а выстрел у них один на двоих ,то давайте обсудим))
3)Никто не погибает,выстрел же не в мирного
4) Открытое,причем с самого начала дня,чтобы по возможности избежать п. 1)
5) Может.

Монмаренси
21.04.2016, 11:32
Никаких "давайте обсудим", при мирной охоте маф-стрелок отсылает ход ведущему, мафы выбирают кто пошлет ход сами. В этом и прелесть охоты, что можно не просто убить мафа, а и сорвать ночной выстрел. Иначе хаос и неразбериха.

Лири
21.04.2016, 11:42
Окей) Значит в мафии-охоте для мафов действует такой закон джунглей" Каждый сам за себя"))
Один из игроков -мафов присылает ведущему имя выбранной вместе с напарником жертвы. Если на этого игрока-мафа есть заявка на охоту,и заявка по жребию выигрывает,и его не лечит в эту ночь доктор,то этот маф погибает,а жертва мафии остается жить.

Louise
21.04.2016, 12:10
@Юми, итак, если док лечит того, в кого стреляют, то все остаются живы независимо от того маф это или не маф?

Лири
21.04.2016, 12:13
Да,потому его ход и приоритетный.

Louise
21.04.2016, 12:19
@Монмаренси, ну и зря), что "не обсудим" Игра то должна быть динамичной для всех персов).

Скиталец
21.04.2016, 12:36
@Юми, итак, если док лечит того, в кого стреляют, то все остаются живы независимо от того маф это или не маф?
Не всегда) Жертва мирной охоты погибает)

Лири
21.04.2016, 12:41
@Скиталец, я же написала очередность ходов и возражений не было)) Или охоте отдаем приоритет ?)Вот подумай с точки зрения мирного и с точки зрения мафа,как удобнее играть?))

Райя и последний дракон
21.04.2016, 12:42
@Юми, итак, если док лечит того, в кого стреляют, то все остаются живы независимо от того маф это или не маф?

если док лечит того, в кого стреляют, то погибает мирный охотник. А вот маф остается живым. Просто выстррел холостой получается.
А если док лечит мирного охотника вот тут я думаю мирный охотник тоже остается живым..нужно уточнить.

Louise
21.04.2016, 12:43
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, независимо от того, маф он или не маф?

Райя и последний дракон
21.04.2016, 12:45
@Скиталец, я же написала очередность ходов и возражений не было)) Или охоте отдаем приоритет ?)Вот подумай с точки зрения мирного и с точки зрения мафа,как удобнее играть?))

конечно вначале идет жертва мирной охоты, а потом жертва мафии.

добавлено через 31 секунду
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, независимо от того, маф он или не маф?

поясни вопрос. плиз.

Лири
21.04.2016, 12:46
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, вот мы сейчас и обсуждаем,является ли ход доктора всегда оберегом,так сказать,во всех случаях. Я считаю,что так шансы примерно равные у мафии и мирных,причем учитывая,что первую ночь доктор лечит обычно себя)

Скиталец
21.04.2016, 12:50
@Скиталец, я же написала очередность ходов и возражений не было)) Или охоте отдаем приоритет ?)Вот подумай с точки зрения мирного и с точки зрения мафа,как удобнее играть?))
- В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа – маф погибает.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал Маньяка – Маньяк погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник охотился на мирного или неверно угадал статус – погибает охотник. ( из правил )

добавлено через 2 минуты
если док лечит того, в кого стреляют, то погибает мирный охотник. А вот маф остается живым. Просто выстррел холостой получается.
А если док лечит мирного охотника вот тут я думаю мирный охотник тоже остается живым..нужно уточнить.
???
Прошу уточнить правила!

Райя и последний дракон
21.04.2016, 12:50
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, вот мы сейчас и обсуждаем,является ли ход доктора всегда оберегом,так сказать,во всех случаях. Я считаю,что так шансы примерно равные у мафии и мирных,причем учитывая,что первую ночь доктор лечит обычно себя)
если док приходит к мафу, а в него идет охотиться мирный? Думаю маф остается живым..сейчас пороюсь в правилах на разных рессурсах.
Если по логике, то должен погибнуть охотник тогда? Да вот это интересно.
Вдруг док и правда окажется таким "балбесом", что пойдет лечить мафа, на которого идет охота... Обычно доктор если большинство мирных подозревают одного игрока в том, что он маф, не идет его лечить.

Лири
21.04.2016, 12:51
Я правила читала) Поэтому предлагаю ход доктора сделать самым главным) А потом охота,потом мафия.

добавлено через 1 минуту
должен погибнуть охотник тогда?
Нет,за что?) Он же к мафии пришел) Просто очередность нужна железобенная тогда) В таком случае доктор бессилен,если по правилам смотреть)

Скиталец
21.04.2016, 12:54
Я правила читала) Поэтому предлагаю ход доктора сделать самым главным) А потом охота,потом мафия.
Можно играть, как угодно)
Но сначала внести изменения в Правила!

добавлено через 1 минуту
Предлагаю Дока Богом в игре не делать!)

Лири
21.04.2016, 12:54
@Скиталец, ладно,это я замудрила,наверное,прикидывая варианты спасения и тех,и других) Я же за всех)))) Одной крови)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 12:54
Я правила читала) Поэтому предлагаю ход доктора сделать самым главным) А потом охота,потом мафия.

добавлено через 1 минуту

Нет,за что?) Он же к мафии пришел) Просто очередность нужна железобенная тогда) В таком случае доктор бессилен,если по правилам смотреть)

так тут и предлагать не надо...
Вначале идет
0. Голосование.
1. Мирная охота.
2. Доктор.
3. Мафия.
4. Маньяк.
5. Голосование.

Вот нашла...

Лири
21.04.2016, 12:55
@Скиталец, ну какой Бог))Его и вынести могут,и мафы убить,и сам он умереть на собственной охоте. Ты чего?)

Скиталец
21.04.2016, 12:55
так тут и предлагать не надо...
Вначале идет
1. Лечение доктора
2. Мирная охота
3. Выстрел маньяка
4. Выстрел мафа
Мирная охота всегда имеет приоритет перед остальными ходами! ( из правил )

Райя и последний дракон
21.04.2016, 12:57
Ведущий, оглашая результаты ночи, объявляет:
– жертву мафии,
– жертву Маньяка,
– жертву неудачной мирной охоты,
– мафа или Маньяка, убитого на охоте.

это с другого форума уволокла..

Скиталец
21.04.2016, 12:57
@Скиталец, ну какой Бог))Его и вынести могут,и мафы убить,и сам он умереть на собственной охоте. Ты чего?)
Плохенький, конечно) Но Бог, если только в его силах опрокинуть ход любого игрока!)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 12:57
Мирная охота всегда имеет приоритет перед остальными ходами! ( из правил )

исправила. уже..

Скиталец
21.04.2016, 13:00
Предлагаю сейчас не брать усложненные варианты мирной охоты. Отыграем по выложенным правилам.

добавлено через 2 минуты
Короче, первая цель в игре и у мафов, и у города будет общая - Док!))

Лири
21.04.2016, 13:02
@Скиталец, да,но не забывай,что первую ночь он только за себя,потом его могут проголосовать,убить мафия ,сам убиться. Так что опрокидывать он может ну один раз,ну два,а выстрелов посчитай сколько и голосовалок,если три дня играть,допустим. Я не спорю,просто варианты смотрим,пока не начали)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 13:02
Мирная охота всегда имеет приоритет перед остальными ходами! ( из правил )

тут ты прав, девчонки что то мудрят..

Юми внимательно прочитай правила..ходы игры и все станет ясно..
Я вот задумалась и написала что не помню, чтобы Доктор лечил мафа..такого ни разу не было.
А теперь все встало на свои места, ведь мирная охота идет перед лечением доктора.. блин,.Юми можешь же запутать..

Louise
21.04.2016, 13:02
если док приходит к мафу, а в него идет охотиться мирный? Думаю маф остается живым..сейчас пороюсь в правилах на разных рессурсах.
Если по логике, то должен погибнуть охотник тогда? Да вот это интересно.
Вдруг док и правда окажется таким "балбесом", что пойдет лечить мафа, на которого идет охота... Обычно доктор если большинство мирных подозревают одного игрока в том, что он маф, не идет его лечить.
Ну вы намудрили))). Я потому этот вопрос и задала)).
По логике, если доктор в приоритете, то:
1. Мирный стреляет в мирного, которого лечит док - погибает мирный.
2. Мирный стреляет в мафа, которого лечит док - погибает мирный.
Либо, в обоих случаях - лечение дока обнуляет выстрел, т.е. выживают оба вне зависимости ни от чего.
Но это по логике).

Лири
21.04.2016, 13:05
Ну и окей)) Потом не жалейте)) Хорошо. Значит,мирная охота)

Скиталец
21.04.2016, 13:05
@Скиталец, да,но не забывай,что первую ночь он только за себя,потом его могут проголосовать,убить мафия,убить на охоте,сам убиться. Так что опрокидывать он может ну один раз,ну два,а выстрелов посчитай сколько и голосовалок,если три дня играть,допустим. Я не спорю,просто варианты смотрим,пока не начали)
Юми, давай предоставим Доку решать, что он станет делать в первую ночь!)
Док, имея возможность вылечить любого игрока внесет, поверь, такую неразбериху в понимание того, что произошло ночью, что игра превратится в Угадайку))

Райя и последний дракон
21.04.2016, 13:06
@Скиталец, да,но не забывай,что первую ночь он только за себя,потом его могут проголосовать,убить мафия,убить на охоте,сам убиться. Так что опрокидывать он может ну один раз,ну два,а выстрелов посчитай сколько и голосовалок,если три дня играть,допустим. Я не спорю,просто варианты смотрим,пока не начали)

Юми!!!!
Охоты может быть заявлено две, три...и больше..но ты должна из всех заявок, путем случайных чисел выбрать всего одну мирную охоту ..
т.е. Вася охотится в Маню
Маня в Федю,
Вася в Сережу...

ты делаешь случайный выбор и если из трех охот выпадает Маня в Федю, остальные охоты не играют.

Louise
21.04.2016, 13:07
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а если док не в приоритете, то нафик он нужен))). Опять же логика.
Мир стреляет в мира - его лечит док, приоритет мирной охоты. Погибает стреляющий.
Мир стреляет в мафа - его лечит док, приоритет мирной охоты. Погибает маф.
Что было бы, если бы его не было)))? Все тоже самое.

Скиталец
21.04.2016, 13:07
1. Мирный стреляет в мирного, которого лечит док - погибает мирный.

Ты сломала мое восприятие реальности))
Можешь выразить мысль другими словами?)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 13:07
@Скиталец, ладно,это я замудрила,наверное,прикидывая варианты спасения и тех,и других) Я же за всех)))) Одной крови)

Мудрить не надо. Велосипед изобрели давно.

Лири
21.04.2016, 13:08
Давай,давай)) Окей,я уточнила просто. Мирные же понимают,что могут по три человека лишаться каждый день,ну,при очень неудачном раскладе) Хорошо,я поняла. Так и будем играть
1) Мирная охота
2)Ход доктора
3) Ход мафии

Скиталец
21.04.2016, 13:09
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а если док не в приоритете, то нафик он нужен)))
У дока есть другие возможности лечить) Будет выстрел мафов, например)

Монмаренси
21.04.2016, 13:09
@Монмаренси, ну и зря), что "не обсудим" Игра то должна быть динамичной для всех персов).

Думаешь динамики не хватит с одним выстрелом от одного мафа? Мафам нужно крепко подумать кто произведет выстрел. У нас же тут классическая охота, не экспериментальная игра?

Лири
21.04.2016, 13:10
@Louise, вот в игре и будет все ясно) Все,это я выяснила) Спасибо всем)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 13:10
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а если док не в приоритете, то нафик он нужен))). Опять же логика.
Мир стреляет в мира - его лечит док, приоритет мирной охоты. Погибает стреляющий.
Мир стреляет в мафа - его лечит док, приоритет мирной охоты. Погибает маф.
Что было бы, если бы его не было)))? Все тоже самое.
Девочки не изобретайте велосипед..не надо не забивайте дурным голову. Играйте по правилам и будет вам счастье.

Мир стреляет в мира. т.е. Охотник стреляет в мирного и погибает..блин ну что тут не понятного?

Мир стреляет в мафа- маф СДЫХАЕТ...
ПОТОМУ ЧТО ОХОТА НА ТО ОНА И ОХОТА, ЧТО В ПРИОРИТЕТЕ.

Лири
21.04.2016, 13:11
остальные охоты не играют.
Ну ты уж меня совсем слепой делаешь) Я знаю,что только один жребий играет.) Спасибо)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 13:13
Думаешь динамики не хватит с одним выстрелом от одного мафа? Мафам нужно крепко подумать кто произведет выстрел. У нас же тут классическая охота, не экспериментальная игра?
:'(Да уж...

добавлено через 52 секунды
Ну ты уж меня совсем слепой делаешь) Я знаю,что только один жребий играет.) Спасибо)

ну судя по вашим вопросам, думаю что лучше все таки напомнить..:haha:

Монмаренси
21.04.2016, 13:13
Док не может вылечить от охоты. Приоритет охотника самый высокий, он либо убивает мафа, либо убивается сам.

Лири
21.04.2016, 13:14
Ну не плакай,все) Хорошо сыграем) По классике,по правилам)

Louise
21.04.2016, 13:14
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, так я правда не изобретаю)). Я просто интерпретирую существующие правила, я с ними не спорю)).
Просто показала, что получается))).
По правилам, я поняла, что ход доктора при таких раскладах не имеет никакого значения). Кроме тех случаев, когда док защищает от выстрела мафа.

Скиталец
21.04.2016, 13:15
Док не может вылечить от охоты. Приоритет охотника самый высокий, он либо убивает мафа, либо убивается сам.
Голос Благоразумия!)

Лири
21.04.2016, 13:17
@Louise, ну,потому это и называется ОХОТА и к этому игроки готовы) Все,готовы-поехали)

Райя и последний дракон
21.04.2016, 13:17
Док не может вылечить от охоты. Приоритет охотника самый высокий, он либо убивает мафа, либо убивается сам.

Ленусик, девчонкам интересно было, что будет еесли док будет лечить первым..я думаю что это будет не охота, а классика.@}->--

Скиталец
21.04.2016, 13:19
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, так я правда не изобретаю)). Я просто интерпретирую существующие правила, я с ними не спорю)).
Просто показала, что получается))).
По правилам, я поняла, что ход доктора при таких раскладах не имеет никакого значения). Кроме тех случаев, когда док защищает от выстрела мафа.
Не все так просто, наверно))
Док, думаю, в силах лечить охотника, попавшего в мафа или мана, от выстрела мафов)

Louise
21.04.2016, 13:19
Второй мой вопрос точно такой же:
Мирный стреляет в мафа, маф стреляет в другого игрока. Кто погибает?
Погибает по правилам только маф. Следовательно выстрела мафии как бы и не было)).
Тоже нелогично, ну да ладно)).
Играем так))

Монмаренси
21.04.2016, 13:22
Ленусик, девчонкам интересно было, что будет еесли док будет лечить первым..я думаю что это будет не охота, а классика.@}->--

Ксюш, это будет не классика, а бардак и сильный крен баланса. Классическая свободная охота отыграна сотнями игр. Другое дело эксперимент, ты же сама знаешь и темное голосование может быть интереснее, обычного. Поэтому я и спросила, не экспериментальная ли это игра).

Скиталец
21.04.2016, 13:23
Второй мой вопрос точно такой же:
Мирный стреляет в мафа, маф стреляет в другого игрока. Кто погибает?
Погибает по правилам только маф. Следовательно выстрела мафии как бы и не было)).
Тоже нелогично, ну да ладно)).
Играем так))
Уточни, пожалуйста)
Если мир стреляет в мафа, который назначен стрелять, то выстрела от мафии нет. Это имеешь в виду?

Монмаренси
21.04.2016, 13:24
Не все так просто, наверно))
Док, думаю, в силах лечить охотника, попавшего в мафа или мана, от выстрела мафов)

Если вы думаете вводить мана, то вот этот вопрос нужно обязательно обсудить, потому что действия маньяка требуют особого мнения.

Скиталец
21.04.2016, 13:26
Если вы думаете вводить мана, то вот этот вопрос нужно обязательно обсудить, потому что действия маньяка требуют особого мнения.
Согласен, но это зависит от количества набранных игроков, в первую очередь)

Лири
21.04.2016, 13:26
Мирный стреляет в мафа, маф стреляет в другого игрока
Воот,а для этого мы с Монмаренси и выяснили,что в мафии погибает от охоты маф,на кого есть заявка и кого при этом не лечит доктор. Хотя если доктор его и лечит,но идет охота и выпал жребий то голос доктора обесценивается. НО второй маф,если он несет заявку общую на выстрел и его не останавливает охота,делает ход мафии результативным.Поэтому все и озвучивают,в кого будут стрелять и мафия уже думает,кому доверить нести свой ход ведущему.

Louise
21.04.2016, 13:28
Не все так просто, наверно))
Док, думаю, в силах лечить охотника, попавшего в мафа или мана, от выстрела мафов)
Это как))?
Если они будут друг в друга палить, то и так погибнет маф)), с доктором или без).
А если мир палит в мафа, а маф в другого мира, которого лечит док, то погибнет жертва охотника маф, и выживет тот, кого лечит док. Но только фигня в том, что он и так выживет, без дока)), потому что по правилам же приоритет охоты, а не выстрела мафов)).
Следовательно док нужен только тогда, когда миры там палят друг в друга, а маф в кого-то другого, кого и защищает док.

добавлено через 54 секунды
Уточни, пожалуйста)
Если мир стреляет в мафа, который назначен стрелять, то выстрела от мафии нет. Это имеешь в виду?
Да.

Райя и последний дракон
21.04.2016, 13:29
Второй мой вопрос точно такой же:
Мирный стреляет в мафа, маф стреляет в другого игрока. Кто погибает?
Погибает по правилам только маф. Следовательно выстрела мафии как бы и не было)).
Тоже нелогично, ну да ладно)).
Играем так))

мирный убивает стреляющего мафа. Но вот нужно уточнить..если в игре еще два мафа, то оба мафа посылают заявки на выстрел. И если одного убивают, то выстрел другого в силе.

Скиталец
21.04.2016, 13:32
Это как))?
Если они будут друг в друга палить, то и так погибнет маф)), с доктором или без).
А если мир палит в мафа, а маф в другого мира, которого лечит док, то погибнет жертва охотника маф, и выживет тот, кого лечит док. Но только фигня в том, что он и так выживет, без дока)), потому что по правилам же приоритет охоты, а не выстрела мафов)).
Следовательно док нужен только тогда, когда миры там палят друг в друга, а маф в кого-то другого, кого и защищает док.

добавлено через 54 секунды

Да.

Давай так:
Есть два мафа А и В. Мирный охотник охотится на мафа А, маф В стреляет в охотника, док лечит охотника от выстрела мафа В) Так лучше?)

добавлено через 2 минуты
мирный убивает стреляющего мафа. Но вот нужно уточнить..если в игре еще два мафа, то оба мафа посылают заявки на выстрел. И если одного убивают, то выстрел другого в силе.
Нет)

Ночью мафы избирают из своей команды исполнителя, который наносит удар по цели.
( из правил )

Монмаренси
21.04.2016, 13:32
Это как))?
Если они будут друг в друга палить, то и так погибнет маф)), с доктором или без).
А если мир палит в мафа, а маф в другого мира, которого лечит док, то погибнет жертва охотника маф, и выживет тот, кого лечит док. Но только фигня в том, что он и так выживет, без дока)), потому что по правилам же приоритет охоты, а не выстрела мафов)).
Следовательно док нужен только тогда, когда миры там палят друг в друга, а маф в кого-то другого, кого и защищает док.

добавлено через 54 секунды

Да.

Ты хочешь сказать что баланс нарушен и мафам не сладко? Но ты забыл о другой стороне медали охотника, для того чтобы убить мафа, ему для начала надо понять кто маф. Если он попадет своей охотой в мирного, то погибнет сам и никакой доктор его уже не спасет. Так что этот приоритет балансирует сам себя.

Louise
21.04.2016, 13:33
@Скиталец, тогда надо понять, сколько ходов у мафов)). Если один и совместный, то что-то не складывается.
Если же их действия не согласованы между собой, то получается, что у каждого мафа свой выстрел).

Райя и последний дракон
21.04.2016, 13:34
@Скиталец, тогда надо понять, сколько ходов у мафов)). Если один и совместный, то что-то не складывается.
Если же их действия не согласованы между собой, то получается, что у каждого мафа свой выстрел).

Уже сколько игр переиграно и все складывалось, почему у нас не сложится?

Лири
21.04.2016, 13:35
@Louise, один несет заявку. Если его убивают на охоте-хода мафии нет.

Скиталец
21.04.2016, 13:36
@Скиталец, тогда надо понять, сколько ходов у мафов)). Если один и совместный, то что-то не складывается.
Если же их действия не согласованы между собой, то получается, что у каждого мафа свой выстрел).
Нет сложностей) В примере я не указывал, что маф А - исполнитель выстрела)
Рассматривал вариант, когда охотник в дне назвал свою жертву - мафа. Мафы его отстреливают)

Монмаренси
21.04.2016, 13:36
Юми, что там по количеству? Мы сможем ввести маньяка?

Скиталец
21.04.2016, 13:37
Первая игра станет пробным шаром. Будут вопросы, но правила и ГМ. надеюсь, быстренько все порешают))

Райя и последний дракон
21.04.2016, 13:37
тогда надо понять, сколько ходов у мафов)). Если один и совместный, то что-то не складывается.
Если же их действия не согласованы между собой, то получается, что у каждого мафа свой выстрел).

ну для этого у мфов есть конфа, в которой они решают кто отсылает ночной выстрел и в кого.

Китиара
21.04.2016, 13:37
Народ не партесь, а е не так сложно, разберитесь по ходу. Только все вопросы в личку ведущей.

Монмаренси
21.04.2016, 13:38
@Скиталец, тогда надо понять, сколько ходов у мафов)). Если один и совместный, то что-то не складывается.
Если же их действия не согласованы между собой, то получается, что у каждого мафа свой выстрел).

Да как же не согласован? Они выбрали жертву и один из них послал ход, на это действие он стал стрелком со всеми вытекающими.

Лири
21.04.2016, 13:38
@Монмаренси, почему нет?) Давайте введем маньяка) Чем больше попробуем,тем интереснее будет с этими персонажами играть потом)

Louise
21.04.2016, 13:38
Ночью мафы избирают из своей команды исполнителя, который наносит удар по цели.
( из правил )
Ага, теперь понятно)).
Давай так:
Есть два мафа А и В. Мирный охотник охотится на мафа А, маф В стреляет в охотника, док лечит охотника от выстрела мафа В) Так лучше?)

Исполнитель - маф В. Мирный охотится на мафа А, маф А погибает. Маф В стреляет в в того же охотника, если его лечит док - то он остается жить, если нет, то погибает.
Тогда это классическая схема, док защищает от выстрела мафа.
В ситуации: исполнитель маф А, в которого стреляет мирный, и он стреляет в ответ, то погибает всегда маф. Если маф А стреляет в другого мирного, то погибает тоже маф А.

Монмаренси
21.04.2016, 13:43
@Монмаренси, почему нет?) Давайте введем маньяка) Чем больше попробуем,тем интереснее будет с этими персонажами играть потом)

А сколько нас сейчас?

Скиталец
21.04.2016, 13:43
Ага, теперь понятно)).

Исполнитель - маф В. Мирный охотится на мафа А, маф А погибает. Маф В стреляет в в того же охотника, если его лечит док - то он остается жить, если нет, то погибает.
Тогда это классическая схема, док защищает от выстрела мафа.
В ситуации: исполнитель маф А, в которого стреляет мирный, и он стреляет в ответ, то погибает всегда маф. Если маф А стреляет в другого мирного, то погибает тоже маф А.
Да!) Я восхищен!))

Лири
21.04.2016, 13:47
Маньяк.
Ход Маньяка не является обязательным. Если Маньяк решает ночью убить игрока – он присылает в приват Ведущему его имя.
Маньяк не может дважды подряд называть имя одного и того же игрока – к примеру, если тот выжил благодаря Доктору.
Его ход уже после мафии. Если его не убил мирный, и не убила мафия. Убитого маньяка называть мирным в статусе жертвы?

Китиара
21.04.2016, 13:50
Я бы не советовала при таком количестве маньяк. Если мы не хотим игру в один день уложить.

Скиталец
21.04.2016, 13:51
Маньяк.
Ход Маньяка не является обязательным.
Этого вообще не догоняю))
Приведите пример, когда ману не захочется стрелять)

Лири
21.04.2016, 13:52
Ну,может,его на первой же голосовалке вынесут?))

добавлено через 29 секунд
@Скиталец, а это в правилах . Я ж копировала) Все,как ты любишь,по правилам))))

Китиара
21.04.2016, 13:56
Юмки, лучше когда по правилам.

добавлено через 26 секунд
Тебе самой пооще будет, а то хаос получится, я вела мирную охоту, знаю.

Скиталец
21.04.2016, 13:57
Ну,может,его на первой же голосовалке вынесут?))

добавлено через 29 секунд
@Скиталец, а это в правилах . Я ж копировала) Все,как ты любишь,по правилам))))
Во всех правилах, с которыми сталкивался ранее, ходы маны и мафов являлись, наоборот. обязательными)) И я не вижу смысла им отказываться от возможности вынести еще одного соперника))

Лири
21.04.2016, 14:01
@Китиара, я не спорю) Ну чего,пробуем маньяка?)

добавлено через 1 минуту
@Скиталец, ну нас всего 11 человек игроков) Чем совсем от этого персонажа отказываться,давайте ему дадим право стрелять или еще поиграть с персонажами) Все ж ради игры делается)

Скиталец
21.04.2016, 14:02
@Китиара, я не спорю) Ну чего,пробуем маньяка?)

добавлено через 1 минуту
@Скиталец, ну нас всего 11 человек игроков) Чем совсем от этого персонажа отказываться,давайте ему дадим право стрелять или еще поиграть с персонажами) Все ж ради игры делается)
Я только За!)) Особенно, если об этом говорит Юми!))

Китиара
21.04.2016, 14:04
Юми как хочешь. Я предупредила.

добавлено через 31 секунду
Во всех правилах, с которыми сталкивался ранее, ходы маны и мафов являлись, наоборот. обязательными)) И я не вижу смысла им отказываться от возможности вынести еще одного соперника))

Если раньше он не вынесет тебя.

Saadet
21.04.2016, 14:04
@Юми, уже 11 человек?вот это дааа,может еще подвалят пара-тройка,до завтра время еще есть)))
Ничо не знаю,но играем до понедельника

Лири
21.04.2016, 14:05
@Скиталец, ну чего ты сразу? Мы же команда) С ведущими всегда ход игры обсуждают,чтобы потом на это не отвлекаться,как правило)

Скиталец
21.04.2016, 14:07
@Юми, уже 11 человек?вот это дааа,может еще подвалят пара-тройка,до завтра время еще есть)))
Ничо не знаю,но играем до понедельника
И у тебя это получится, если станешь образцом Корректности!))

добавлено через 1 минуту
@Скиталец, ну чего ты сразу? Мы же команда) С ведущими всегда ход игры обсуждают,чтобы потом на это не отвлекаться,как правило)
Чиво я сразу?))
Дамы, не ищите в моих словах второго дна, прошу вас!))

Saadet
21.04.2016, 14:07
И у тебя это получится, если станешь образцом Корректности!))Это все от тебя зависит живчик ты наш,если ты меня не достанешь раньше времени)))

Скиталец
21.04.2016, 14:08
Это все от тебя зависит живчик ты наш,если ты меня не достанешь раньше времени)))

Я, твой живчик, уже тебя достаю)) Разве не чувствуешь?))

Лири
21.04.2016, 14:08
Спокойнее)) Соблюдаем водяное перемирие))))

Saadet
21.04.2016, 14:10
Я поняла что в игре очень хреново,иметь игрока с идентичным характером...вот теперь думаю кто у кого первым внесет мозги,я у Скитальца или он у меня))

добавлено через 49 секунд
Я, твой живчик, уже тебя достаю)) Разве не чувствуешь?))На других игроков тоже сосредоточивай свое внимание...

Китиара
21.04.2016, 14:13
@Юми, уже 11 человек?вот это дааа,может еще подвалят пара-тройка,до завтра время еще есть)))
Ничо не знаю,но играем до понедельника

Да-да, у меня с понедельника мафия на другом форуме. Я веду.

Saadet
21.04.2016, 14:15
Да-да, у меня с понедельника мафия на другом форуме. Я веду.Катерина ну ты няшка))я с понедельника улепетываю))а на каком форуме ты ведешь?дай адресочек))) и вообще пиши мне за игры,буду оттачивать зубы))

Лири
21.04.2016, 14:15
@Китиара, слушай,как ты будешь)) Тут,потом там. Это ж такая нервотрепка)) Ты-Гения,ииу))))))

Китиара
21.04.2016, 14:16
@Китиара, слушай,как ты будешь)) Тут,потом там. Это ж такая нервотрепка)) Ты-Гения,ииу))))))

Так тут я поиграю, а там только с понедельника все начнется...
Вот одновременно бвлоб сложно..

Скиталец
21.04.2016, 14:17
На других игроков тоже сосредоточивай свое внимание...
Это станет самым большим моим испытанием))

Китиара
21.04.2016, 14:17
Катерина ну ты няшка))я с понедельника улепетываю))а на каком форуме ты ведешь?дай адресочек))) и вообще пиши мне за игры,буду оттачивать зубы))

Хорошо напишу.

Saadet
21.04.2016, 14:18
Это станет самым большим моим испытанием))Однозначно...но я обесбашеная,так что сдавайся прям щас.

Скиталец
21.04.2016, 14:19
Однозначно...но я обесбашеная,так что сдавайся прям щас.
А ты возьмешь меня в плен?)
На каких условиях?))

Saadet
21.04.2016, 14:22
А ты возьмешь меня в плен?)
На каких условиях?))Не загонять иголку под ногти)))и не буду заливать воду в рот через тряпку)))все предельно просто))

Скиталец
21.04.2016, 14:25
Не загонять иголку под ногти)))и не буду заливать воду в рот через тряпку)))все предельно просто))
Ха!))
Три поцелуя в час ежедневно, ласковые слова и нежные взгляды постоянно - минимум, при котором соглашусь капитулировать прям щас!))

Saadet
21.04.2016, 14:26
Ха!))
Три поцелуя в час ежедневно, ласковые слова и нежные взгляды постоянно - минимум, при котором соглашусь капитулировать прям щас!))Мечтай))

Лири
21.04.2016, 14:26
@Китиара, убитого маньяка ты утром называла как мирного?

Скиталец
21.04.2016, 14:27
Мечтай))
Ты просто Жадина, да?))

Saadet
21.04.2016, 14:28
Ты просто Жадина, да?))Я на такое не способна))

Китиара
21.04.2016, 14:31
Ха!))
Три поцелуя в час ежедневно, ласковые слова и нежные взгляды постоянно - минимум, при котором соглашусь капитулировать прям щас!))
Мало тебе нужно

добавлено через 1 минуту
@Китиара, убитого маньяка ты утром называла как мирного?

Да

Скиталец
21.04.2016, 14:31
Я на такое не способна))
Я уже понял, иголки под ногти в приоритете)

Louise
21.04.2016, 14:31
Короче, я поняла, что самый выгодный перс - это маньяк)).
- стреляет в кого хочет
- никакой командной игры
- стреляет тогда, когда уже все настрелялись))
- мешает ему жить только док)), потому что может лечить его жертву)

Лири
21.04.2016, 14:32
@Китиара, спасибо)

Скиталец
21.04.2016, 14:32
Мало тебе нужно


Верно) Я довольствуюсь малым))

Лири
21.04.2016, 14:32
@Louise, да,но док может вылечить и его)

Скиталец
21.04.2016, 14:33
Короче, я поняла, что самый выгодный перс - это маньяк)).

Наверно, из-за этого маны так редко выигрывают)

Saadet
21.04.2016, 14:33
Я уже понял, иголки под ногти в приоритете)Как скажешь,но ты прав мне нужно очень долгое сопротивление,иначе я быстро потеряю интерес охоты на тебя))так что терпи но не сдавайся)

Louise
21.04.2016, 14:34
@Юми, ну да)), дока маньяку либо надо вынести, либо дружить с ним))))))

Saadet
21.04.2016, 14:34
@Louise, он занят)))

Скиталец
21.04.2016, 14:34
Как скажешь,но ты прав мне нужно очень долгое сопротивление,иначе я быстро потеряю интерес охоты на тебя))так что терпи но не сдавайся)
Пфф))
Охотница))

Saadet
21.04.2016, 14:35
Пфф))
Охотница))Рискнем?))хотя я еще и сама не знаю как поведу себя в этой игре)))

Скиталец
21.04.2016, 14:36
Рискнем?))хотя я еще и сама не знаю как поведу себя в этой игре)))
Считай, уже тебя, бесчувственную, утаскиваю в кусты!))

Saadet
21.04.2016, 14:38
Считай, уже тебя, бесчувственную, утаскиваю в кусты!))Не обольщайся мльчик)))я еще в раж игры не вошла)))

Скиталец
21.04.2016, 14:39
@Юми, ну да)), дока маньяку либо надо вынести, либо дружить с ним))))))
Уже представил столь трогательную дружбу) И ее плоды))

добавлено через 41 секунду
Не обольщайся мльчик)))я еще в раж игры не вошла)))
В какой еще раж?)
Иди сразу в кусты))

Китиара
21.04.2016, 14:40
Народ не флудите тут, а то я зарычу.

Saadet
21.04.2016, 14:40
В какой еще раж?)
Иди сразу в кусты))Щас по башке получишь!!))) кустарник!

Лири
21.04.2016, 14:41
Сохраните вот такой же пыл и весеннюю животную страсть до завтра)))))

Saadet
21.04.2016, 14:42
Народ не флудите тут, а то я зарычу.Катя пошли со мной))ты мне подходишь по всем критериям)

Скиталец
21.04.2016, 14:42
Щас по башке получишь!!))) кустарник!
Гордо удаляюсь!))

Китиара
21.04.2016, 14:42
Катя пошли со мной))ты мне подходишь по всем критериям)

Куда? В кусты!

Louise
21.04.2016, 14:43
@Скиталец, ну так, с одной стороны, в него могут стрелять все). С другой стороны, в игре мирным самое сложное, на мой взгляд, сделать так, чтобы остальные мирные не разбредались, кто куда))), а играли вместе. В игре мафом, надо чтобы мирные тоже не разбредались кто куда, а шли туда, куда говорит маф), либо не подозревали его никоим образом. А в игре маньяком на все это плевать)), главное чтобы мирные и маф на него не охотились).

Скиталец
21.04.2016, 14:43
Народ не флудите тут, а то я зарычу.
Какие тонкости обсудим?)

Saadet
21.04.2016, 14:44
Гордо удаляюсь!))До завтра 18.00

добавлено через 33 секунды
Куда? В кусты!Я тебя забираю себе)))все даже не сопротивляйся))

Китиара
21.04.2016, 14:44
Какие тонкости обсудим?)

А что тут обсуждать, играть надо, может раз все есть сегодня начнем?

Скиталец
21.04.2016, 14:44
А в игре маньяком на все это плевать)), главное чтобы мирные и маф на него не охотились).
Считаешь, что маны выигрывают редко только потому, что ролька достается исключительно Тормозам?)

Китиара
21.04.2016, 14:46
До завтра 18.00

добавлено через 33 секунды
Я тебе забираю себе)))все даже не сопротивляйся))

Ой ой ой

добавлено через 1 минуту
Считаешь, что маны выигрывают редко только потому, что ролька достается исключительно Тормозам?)

Нет потому что лавировать между мирными и маыамт сложно. Тебя или как мафа вынесут или как мир пристрелят, статус ждет одно место и мало кому удается не проявить себя.

Saadet
21.04.2016, 14:46
@Скиталец, ну так, с одной стороны, в него могут стрелять все). С другой стороны, в игре мирным самое сложное, на мой взгляд, сделать так, чтобы остальные мирные не разбредались, кто куда))), а играли вместе. В игре мафом, надо чтобы мирные тоже не разбредались кто куда, а шли туда, куда говорит маф), либо не подозревали его никоим образом. А в игре маньяком на все это плевать)), главное чтобы мирные и маф на него не охотились).Респект! играем только сообща!!это и есть звено игры!

Louise
21.04.2016, 14:47
@Скиталец, думаю, что маньяк начинает скучать без общества других экземпляров его вида)), и самоубивается)). Не самодостаточные маньяки просто попадались))

Saadet
21.04.2016, 14:48
Считаешь, что маны выигрывают редко только потому, что ролька достается исключительно Тормозам?)или не тормозам,а тем кто хочет быть ассом в игре как я))много времени для обучения))

Скиталец
21.04.2016, 14:49
@Скиталец, думаю, что маньяк начинает скучать без общества других экземпляров его вида)), и самоубивается)). Не самодостаточные маньяки просто попадались))
Знаешь, ни разу не привелось играть маном)
Чаще всего мафом))

добавлено через 37 секунд
или не тормозам,а тем кто хочет быть ассом в игре как я))много времени для обучения))
И ты утверждала, что не Зайчонок!))

Saadet
21.04.2016, 14:51
@Китиара, ты не ойкай,а готовься и расправляй рюши труба зовет!

добавлено через 1 минуту
Знаешь, ни разу не привелось играть маном)
Чаще всего мафом))

добавлено через 37 секунд

И ты утверждала, что не Зайчонок!)))))) это было в прошлом и не правда)))

Китиара
21.04.2016, 14:51
@Китиара, ты не ойкай,а готовься и расправляй рюши труба зовет!

добавлено через 1 минуту
)))) это было в прошлом и не правда)))

Какие рюши... В этот раз у меня шикарный хвост....

Saadet
21.04.2016, 14:52
Знаешь, ни разу не привелось играть маном)
Чаще всего мафом))
И каковы успехи?

добавлено через 19 секунд
Какие рюши... В этот раз у меня шикарный хвост....Прэлестно!))

Китиара
21.04.2016, 14:53
Кстати, я то же ни разу маном не была....

Louise
21.04.2016, 14:54
Нет потому что лавировать между мирными и маыамт сложно. Тебя или как мафа вынесут или как мир пристрелят, статус ждет одно место и мало кому удается не проявить себя.
Если по логике предыдущих моих вопросов)), то дружить ему надо с мирными и доком))). Их больше))

Китиара
21.04.2016, 14:55
Если по логике предыдущих моих вопросов)), то дружить ему надо с мирными и доком))). Их больше))
Да только ты их найди сначала...

Райя и последний дракон
21.04.2016, 14:59
Ой ой ой

добавлено через 1 минуту


Нет потому что лавировать между мирными и маыамт сложно. Тебя или как мафа вынесут или как мир пристрелят, статус ждет одно место и мало кому удается не проявить себя.

один раз досталась роль маньяка, и я посчитала, что это самая легкая роль.Потому что пофик кого мочить, главное вовремя успеть влзть в душу всем прикинувшись мирным шлангом.

Китиара
21.04.2016, 14:59
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, это в какой? У нас?