PDA

Просмотр полной версии : Медики советуют мужчинам отказаться от пива


QCosa
12.07.2008, 11:55
Голубой экран через каждые пятнадцать минут вещает о том, что настоящие мужчины лишь те, кто пьет пиво. На ТВ хмельное пьют украинские мачо, длинноногие красавицы и даже спортивные кумиры. Так, при отсутствии национальной идеи у наших граждан формируется всеобщая любовь к алкоголю.

Несмотря на то, что пиво известно уже давно, а хмель в Европе культивируют примерно 1000 лет, до сих пор нет ясности в том, как же действует этот "напиток" на организм человека. С одной стороны, в каких-то книжонках можно встретить целые оды пиву, заканчивающиеся рекомендациями употреблять пиво беременным женщинам, кормящим матерям, давать пиво младенцам "для лучшего сна". Так где же правда?

Начнем с главного. Пиво на 92-93% состоит из воды, содержит 3-4,5% алкоголя, 3-4% сахара и азотсодержащие вещества. Кроме этого в нем много углекислого газа, пузырьки которого раздражают стенки пищевода и желудка, повышая аппетит. Неудивительно, что любители хмельного, как правило, полные.

Следующая особенность – в литре пива содержится примерно половина дневной нормы калия, который впоследствии увеличивает выведение из организма натрия. Вот почему, чтобы удержать натрий, организм требует после пива соленой рыбки, орешков и чипсов.

В ходе последних исследований, в пиве обнаружили много женских половых гормонов – эстрагенов. Поэтому у мужчин, которые много пьют, начинаются эндокринные изменения: фигура приобретает женоподобные очертания, на бедрах нарастает жировая прослойка, увеличиваются живот и грудные железы.

Таким образом, подтверждаются слова первого рейхсканцлера Германии Бисмарка: "От пива делаются ленивыми, глупыми и бессильными". Под бессилием имелась в виду импотенция. И если у мужчин употребление пива снижает влечение к противоположному полу, то у женщин, употребляющих пиво, наоборот увеличивает, что вносит дисгармонию в семейные отношения. :fear: БУУУУУ


К сожалению, все эти органические изменения необратимы. А что тогда говорить о сердце, вынужденном ежедневно перекачивать излишнее количество жидкости, поступающей с пивом. Со временем оно заметно увеличивается в размерах и зарастает жиром, его стенки становятся более тонкими и дряблыми.

Развивается ишемическая болезнь сердца и увеличивается риск инфаркта, физические нагрузки переносятся все более и более тяжело, появляется одышка. Врачи называют этот синдром "пивное" или "баварское" сердце.

То есть здорового сердца или почек уже не будет, а жизнь сократится лет на 7-8 – это доказано. Но об этих фактах пивовары почему-то умалчивают.

Словом, от пива больше вреда, чем пользы. Не говоря уже об алкогольной зависимости, которая развивается от неумеренного его потребления. Но любители ячменно-хмельного напитка категорически отрицают возможность заболеть алкоголизмом. "Это может произойти с кем-то, но не со мной", – рассуждают они.

Даже "безалкогольное" пиво наносит вред, так как алкоголь в нем все же присутствует, пусть и в очень небольшом количестве. Исследования показали, что для формирования зависимости требуется около 75 г алкоголя в день. Доза, которая не вызывает нарушений – 12-20г в день. Но она рассчитана на абсолютно здоровых людей, которые ничем не болеют. А таких у нас практически нет. Кроме того, даже эта небольшая доза вредна для юного организма, то есть до 21 года, и недопустима для женщин детородного возраста.

По данным статистики, 46 тысяч наших соотечественников ежегодно погибает именно от алкоголя. 40% школьников в подростковом возрасте пробовали алкоголь, чаще всего, в виде пива. Почти каждый второй украинский старшеклассник дважды в неделю употребляет спиртные напитки. А производители ежегодно наращивают выпуск хмельного напитка на 20-26%.

При этом 10% наших граждан пили, пьют и будут пить.

источник (https://www.gpu.ua/index.php?&id=213582)

True
12.07.2008, 11:58
Литр пива раз в месяц - думаю не повредит. :)

Lego
12.07.2008, 12:16
Литр-два пива в месяц - думаю не повредит. :)согласен /Стася хватит мужиков пугать/ :kissing: и будет тебе щасье

VALet
12.07.2008, 13:35
Илюха, Настёнка о себе заботится, тебя охраняя, от этого зловредного напитка...
Будь благодарен заботливым словам женщины... ;)

Lego
12.07.2008, 13:51
стояла у меня тут как то баночка пива, холодненького...../Стася до этого говорила, что пива она не хочет/, так вот, недолго это пиво в холодильнике задержалось, ровно до солнечных деньков, оно просто испарилось из холодильника пока я думал о том с каким удовольствие я его выпью придя с работы ....пришел а там уже и нет ничего, всё выпито до меня, горе мне горькое :mega_shok:

VALet
12.07.2008, 13:59
К®итик, Илья, не расстраивайся ты так... Сходи в пивной бар на соседней улице (или где у тебя там ближайший...), а Настёнка дома пусть поразмышляет, в твоё отсутствие, над правильностью своих действий... ;)

ЗЫ КикКоса, надеюсь обойдемся без пинков в мой адрес... Мужская солидарность.. ётыпыть... :)

True
12.07.2008, 14:16
Медики советуют мужчинам отказаться от пива
VALet, ты, я так понимаю, народный целитель?))) Там, где бессильны медики...)

VALet
12.07.2008, 14:46
ты, я так понимаю, народный целитель?Ну куда мне до этих Всенародных Шарлатанов... Я просто сочувствующий элемент, для себе подобным, в Их Горе... :)
Эх, мне самому хоцца Крушовец попробовать... У нас такое не завозят... :(

QCosa
12.07.2008, 15:03
VALet, не учи плохому ))))))

Lego
12.07.2008, 15:19
нееее, ну пивка то себе /и жене, чтоб мое не выпили/ надыбать то щас надо :)

VALet
12.07.2008, 15:31
VALet, не учи плохому
Настён, ты про это? :-[
Илюха, Настёнка о себе заботится, тебя охраняя, от этого зловредного напитка...
Будь благодарен заботливым словам женщины...
:thinking:...

QCosa
12.07.2008, 17:00
:hb: юмористы )))))

VALet
12.07.2008, 17:09
:hb: юмористы )))))
Спасибо за букетик... А вотЪ Вам... :flower:
Иногда мне кажется, что я тот самый рис, в поисках которого ты проводишь всё остальное время... не связанное со сном... ;)

QCosa
12.07.2008, 17:25
:hihi: всё может быть :wink:

Mari
12.07.2008, 18:41
Итить... дела какие... фиг у меня теперь муж получит ПИВА!!! Пусть коктейли пьёт или ваще КВАС!!!!

ТРУ, Солнечный, соррички, что я тебе в Глобальной пива принесла... Можешь вылить.

QCosa
12.07.2008, 20:12
воть почему немцы так любят порнуху )))))
"видит око да (зуб?;)) неймёт" :D

True
12.07.2008, 20:13
ТРУ, Солнечный, соррички, что я тебе в Глобальной пива принесла... Можешь вылить.я те вылью! :D

Shaman
13.07.2008, 11:17
А что тогда говорить о сердце, вынужденном ежедневно перекачивать излишнее количество жидкости, поступающей с пивом. Со временем оно заметно увеличивается в размерах и зарастает жиром, его стенки становятся более тонкими и дряблыми.
Вот тут я медиков не понимаю! Сердце это мышца. Верно? Если мышца нормально тренированая, то небольшое увеличение нагрузки ей не страшно. Иначе, эта нагрузка служит хоть какой то тренировке. Логично? :wink:

Mari, когда изредка пью коктель стараюсь не читать, что написано о его составе. ИМХО, пиво безвреднее. :-[

vadfil
13.07.2008, 11:25
Shaman, согласен! К тожу же... я думал пиво в желудог поступает... а оказываецо оно прямо в сердце наливаецо.. О_о

Видимо буду помирать молодым, ибо пиво я люблю, пью его я частенько, чем впрочем только подтверждаю статистику, попал в пресловутые 10%... так что можете считать что у вас на форуме есть собственный пивной алкоголик. :)
и то, что я пью только качественное пиво, не умаляет моей безалаберности по отношению к своему здоровью :(

True
13.07.2008, 11:54
Вот тут я медиков не понимаю! Сердце...Нагуглил вот... «Бычье сердце»
Пиво всасывается очень быстро, поэтому кровеносные сосуды моментально переполняются. Если вы пьёте пиво часто и по-многу, возникает варикозное расширение вен и сердце увеличивается. Рентгенологи называют это явление синдромом «пивного сердца», «бычьего сердца» или «капронового чулка». Главный орган, вынужденный каждый день перекачивать излишнее количество жидкости, становится дряблым, снаружи зарастает жиром. Учащаются сердечные сокращения, возникает аритмия, повышается давление. Физические нагрузки переносятся все более и более тяжело, появляется отдышка. У пивных алкоголиков возрастает вероятность развития ишемической болезни сердца. А снижение сократительной способности сердечной мышцы, увеличение объемов сердца приводит к сердечной недостаточности. Как следствие — в два раза увеличивается смертность от инсульта.
И оттуда же Когда начинать бить тревогу


Если человек выпивает больше одного литра пива в день. Часто собирается с друзьями, чтобы расслабиться в компании янтарного напитка.
Раздражается и злится, если не выпьет.
Жалуется на здоровье.
Становится обладателем «пивного животика».
Имеет проблемы с потенцией.
Не может расслабиться, уснуть без допинга-пива.
Просит с утра опохмелиться.

VALet
13.07.2008, 12:03
Когда начинать бить тревогу
Санька, ты это с кого портрет-то писал?.. Впечатление создаётся, что с меня... :D

True
13.07.2008, 12:04
VALet, :sos:

VALet
13.07.2008, 12:22
Саня, Хэлп для мну? Нееее.... Ноу нид...

обосновываю:

Если человек выпивает больше одного литра пива в день. Часто собирается с друзьями, чтобы расслабиться в компании янтарного напитка.
С первым пунктом соглашусь в некоторые дни... Бывает и больше....


Раздражается и злится, если не выпьет.

Нет пива... Ну и не надо... В баре коньяк стоит.... Пусть и гадкий...

Жалуется на здоровье.
а ПЫво-то причём?

Становится обладателем «пивного животика».
Не дождетесь....

Имеет проблемы с потенцией.
Мммм... Мерзавэц... надо будет интервью брать у подруг по "цеху страстей"...

Не может расслабиться, уснуть без допинга-пива.
:hz:

Просит с утра опохмелиться.
"Человек!!! Два ведра шампанского... Отнесите лошадям... Что не пьют?.. Вот видите господа офицеры! Шампанское по утрам даже лошади не пьют..." ((С) Савва Морозов)

True
13.07.2008, 12:35
VALet, хорошо, пока отложим. :)

Сава
13.07.2008, 15:00
Пиво - это пиво. Я люблю пиво, и с удовольствием его пью. В хорошей компании, вечерком, под рыбку. И вообще...алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве (с) :hihi:
Не понимаю паники подобного рода. "Аааа, пивные алкоголики, пить низзя, здоровье гробим..!" Жить вобще вредно. А любое дело нужно начинать с позитивными мыслями и настроем на хорошее. Даже открывать пивко ;)

Lego
13.07.2008, 15:16
ну тогда и...:drink:, так сказать *за здравие* :)

QCosa
13.07.2008, 15:17
Сава, тсссссс........нам больше достанется )))) там же написано - пивко для женского либидо штука полезная ;)

True
13.07.2008, 15:19
коварные вы... женщины... :hz:

Lego
13.07.2008, 15:26
там же написано - пивко для женского либидо штука полезная:scratch:...а-а-а, про мужское то почему ни слова?!

QCosa
13.07.2008, 15:35
True, ахха ))

Илюх , для мужского вредная :) , не пей бяку

QCosa
13.07.2008, 17:15
:drink: Релакс )))))

Lego
13.07.2008, 17:21
QCosa, Насть у нас же не пивО))

Ich Will
14.07.2008, 13:03
да....задумаешься после такого))))

True
14.07.2008, 13:17
а вот с водки - худой будешь, тока лицо опухнет :hihi:

Lego
14.07.2008, 13:31
по мне ,так пить всё мона, главное не превращать это в ужираловку ;)

Mari
17.07.2008, 03:43
К®итик, ИЛЮШ, вот ЗОЛОТЫЕ СЛОВА СКАЗАЛ!!!! ПЛЮСАНУЛА ТЕБЕ!!!! МОЛОДЧИНКА!!!

vadfil
21.07.2008, 21:28
ааааааааа как же несправедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Женские как их там гармоны и прочее!!!! Эти самые гармоны должны содердатсья в шампанских, игристых винах, в мартинях и прочем... а Вот в пиве должны содержатся гормоны Мужественности, чтобы выпил пива и сразу мышцы растут, потенция укрепляется... (Мысленно представил 50 поколений байкеров вперед..... женоподобные безбородые и изящные мушшынки с заметно обозначившейся грудью рассекают трассы на розовых мотоциклах изукрашеных сердечками) Ужос.. кстате а чего от этих гормонов может случиться такой ахтунг?

Хорри
27.07.2008, 23:02
В гробу я видал всех этих абстрактных "медиков", "американских/британских/европейских учёных" и прочую разглагольствующую братию пустозвонов. Пиво пил и буду пить - столько, сколько мой организм мне позволяет без ущерба для самочувствия и ясности рассудка. Остальное - фтопку.

vadfil
28.07.2008, 22:46
В гробу я видал всех этих абстрактных "медиков", "американских/британских/европейских учёных" и прочую разглагольствующую братию пустозвонов. Пиво пил и буду пить - столько, сколько мой организм мне позволяет без ущерба для самочувствия и ясности рассудка. Остальное - фтопку.
во! Хоть один мужык! :) Димко! +1! Мну тоже пивной! но все же это наверное плохо... :) ну и пофек.

Хорри
31.07.2008, 00:53
Я не то имел в виду. Я не фанат пива (я поклоннег хорошего пива :)), но все эти страшильные бредни (равно как и их противоположность - что пиво исключительно полезно) уже в печёнках сидят.

Pit Bull
13.09.2008, 22:32
Сава, мужик от чрезмерного потребления становится даже не женоподобным, а грёбаным животным, прикольно тема поднята в песне Сектор Газа - Оборотень.

True
13.09.2008, 22:46
Pit Bull, ну в этой песне про вотку поётся) Хотя вещь душевная, сам фанател от нее в школе) (я о песне! :-D)

Pit Bull
13.09.2008, 23:12
Ну я про пьянство в общем тогда.

MapTuHka
21.02.2009, 07:56
Тяжелые последствия и вред пивного алкоголизма
Исследования, проведенные во многих странах, свидетельствуют, что хронический алкоголизм развивается в 3-4 раза быстрее от употребления пива, чем от крепких алкогольных изделий. Вред пива для человеческого организма очень обширен. Гибель клеток головного мозга (которые, отмирая, попадают в кровь, отфильтровываются почками и выходят с мочой - прим.ред.), нарушение функций спинного мозга, миокардиодистрофия, цирроз печени, гепатит, панкреатит, гастрит, невропатии, поражение зрительного и слухового анализаторов. Доказана также корреляция между ежесуточным потреблением пива и повышением артериального давления. Одним из тяжелых осложнений при пивном алкоголизме является молочно-кислый ацидоз и гипо-натриемия.
Больные пивным алкоголизмом попадают в больницы в крайне тяжелом, запущенном состоянии, чаще всего с выраженным слабоумием и снижением личностной оценки. Таковы основные последствия пивного алкоголизма.

Пиво - наркотик, вызывающий агрессию
Согласно современным исследованиям, пиво - это первый легальный наркотик, прокладывающий путь другим, более сильным нелегальным наркотическим средствам. Именно потребление пива является первопричиной искалеченных судеб миллионов наших соотечественников. Наркологи утверждают, что алкоголь является самым агрессивным из наркотиков, а пивной алкоголизм характеризуется особой жестокостью. Этим и объясняется завершение пивных вакханалий драками, убийствами, изнасилованиями и грабежами.

Сотрудник кафедры биомедицинских основ жизнедеятельности человека Красноярского государственного педагогического университета С.Аникин в своей статье "Пиво - не молоко" приводит ряд примеров, подтверждающих вышесказанное. Аналогией приведенных им данных, о губительных для общества последствиях пивопития, особенно для молодого поколения, являются и майские события 2002 г. на Манежной площади Москвы, когда возбужденные пивом футбольные фанаты устроили "широкомасштабные показательные избиения" не только соотечественников, но и граждан других стран. Был забит до смерти выпускник одной из московских школ, случайно оказавшийся в толпе пьяных подростков и молодежи, громящих автомашины и витрины магазинов, жестоко избивающих попавшихся под руку людей...
Все эти события подтвердили: агрессию рождает алкоголь и безделье.

Рост потребления пива в России
Судя по уровню производимого и реализуемого в торговле пива, Россия в настоящее время вошла в число стран, население которых занимает "передовые" позиции по употреблению этого изделия, по-прежнему считающегося слабоалкогольным и даже "безалкогольным". И это несмотря на то, что главный санврач России Г.Онищенко от лица всей медицины выступил в "Учительской газете" со статьей о вредных последствиях потребления пива. Согласно исследованиям, проведенным кафедрой биомедицинских основ безопасной жизнеспособности Красноярского государственного университета, из четырех тысяч опрошенных человек в возрасте от 7 до 20 лет, в числе первоклассников оказалось 48% употреблявших алкогольные напитки, что в 12 раз превосходит показатели 10-12-летней давности. Как констатировал Г.Онищенко, рост потребления пива в стране происходит "за счет подростков и женщин детородного возраста".

True
21.02.2009, 10:39
Безусловно, пиво - не тот напиток, что следует употреблять ежедневно за едой вместо компота. Но насладиться хорошим пивом раз в неделю-две - не считаю вредным :)

Интересно, а шампанское - менее вредно?)

Шрайк
21.02.2009, 12:18
Все хорошо, что в меру :) Вино красное, к примеру, очень полезно в умереных дозах. В больших - вредит. И так - все напитки.

Сава
21.02.2009, 14:29
Я вчера насладилась двумя стаканами(грамм 150) темного "Козла" после чего двумя баночками Балтики3 :)
А красное вино можно каждый день в обед, типа для аппетиту! :) Не пьянства ради, здоровья для!

ДСП
21.02.2009, 14:36
а я не пью. Ы )

MapTuHka
21.02.2009, 14:48
True, если настоящее, из винограда, то менее.

Шрайк, конечно, но чёт количество пиво-зависимых людей сейчас сильно превышает количество алкоголиков от шампанского.
И мне не нравится, что сопли разные пиво без конца потягивают. На него не заработав. Это как бы сейчас элемент имиджа. Меня это возмущает.

На право взрослых выпить(но не упиться!) пива (иногда) я вовсе не посягаю.

добавлено через 36 секунд
Dasp, я тоже))) Меня от запаха пивного мутит))) Честно)

QCosa
21.02.2009, 15:07
Саш , алкоголизм от шампанского удел буржуинов , нам он явно не грозит ;)

Яблонька_цветущая
21.02.2009, 15:20
QCosa, :thumbs_up:

Koresunikobu
25.08.2009, 19:43
Литр пива раз в месяц - думаю не повредит. :)

Сначала литр пива в месяц. Дальше больше. В результате полная деградация. Вся "синька"- чмо.

MapTuHka
31.08.2009, 22:35
Вся "синька"- чмо.
Это что значит?

Вообще, абсолютно не вредна ток одна жидкость - вода. И то смотря какая, и в каких количествах. И в каком состоянии почки. Мдаа... Не абсолютно...(((
:hot_coffee:

Яблонька_цветущая
01.09.2009, 00:47
Это что значит?это значит - все алкоголесодержащее - плохо)))

Koresunikobu
01.09.2009, 18:35
Еще раз повторюсь. Вся "синька"- чмо. На собственном жизненном опыте знаю. Раньше хорошо дружил с алкоголем. Щас уже 6-й год ни- ни. И не жалею. Большинство зла в нашей жизни от проклятого алкоголя. И меня теперь не переубедить.

Electronic
01.09.2009, 19:59
Кстати сказать, оказывается, древние называли "вином" и не перебродивший виноградный сок.

Цитрамон
05.09.2009, 20:31
Медики советуют мужчинам отказаться от пива
Почему то прочитал как: Педики. Видать пора за пивком сгонять. :D

QCosa
05.09.2009, 21:03
Цитрамон, забыл пополнить запас пива на выходные ? :)

Цитрамон
05.09.2009, 22:43
QCosa, исправлена оплошность. Выходные продолжаются. :buhaem:

outcast
28.02.2011, 20:11
В течении нескольких лет попивал пивко. Тяжело было отказаться... начиналось привыкание. Но вот уже пару тройку месяцев ни глотка :)

ResidentEvil
28.02.2011, 20:19
outcast, Ну потом все равно набубенишся ..... Куда ж без пива?? если водовку после 11 не продают????? ненене....

Отшельник
28.02.2011, 20:39
ResidentEvil, скоро и пиво перестанут продавать после 11 ;)

outcast
28.02.2011, 20:50
outcast, Ну потом все равно набубенишся .....

Ну если на какой-нить вылазке, да в душевной компании... :beer: :Dance2:

ResidentEvil
28.02.2011, 20:50
перестанут продавать после 11 nnnNNNNNNNNOOOOOOOOOOOOOOOOOOOUUUUUUUUUU!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!
Ну если на какой-нить вылазке, да в душевной компании
Ну а я те о чем??))

Dr.Hannibal Lecter
03.03.2011, 15:20
Ага мужикам отказаться от пива тоже самое что конченому нарку от дозы .


Нет пива нет жизни :beer:.

Van Basten
03.03.2011, 18:02
Все эти байки про то что от пива перестает стоять, а со временем мужик превращается в гомосека - ложь. Это придумали самки человека которые начитавшись феминистских трудов считают что в 22 года мужик должен на них жениться, делать "хранительницу домашнего очага" еще и министром финансов ячейки общества, трахать не чаще раза в месяц для продолжения рода, опускать крышку унитаза и обеспечивать ее троих жирных детей + любить ее маму и не быть против поспать на полу когда эта самая мама на месяц-два раз в полгода заезжает в гости.

Koresunikobu
05.03.2011, 09:54
Ага мужикам отказаться от пива тоже самое что конченому нарку от дозы .


Нет пива нет жизни :beer:.
Это видимо мнение конченого алкаша?

QCosa
05.03.2011, 17:11
Это придумали самки человека которые начитавшись феминистских трудов считают что в 22 года мужик должен на них жениться

ахахахахаа

Бастен ты жжёшь как всегда ))
много ли сейчас женщин , которые хотят замуж ?
за наших , в массе своей , незамысловатых , незатейливых, небогатых , неухоженных мужичков ? ))

из моих знакомых незамужних девушек ни одна не хочет такого счастья )))

outcast
06.03.2011, 12:35
много ли сейчас женщин , которые хотят замуж ?

Много это мягко сказано... уверен, почти все женщины мечтают выйти замуж, одеть при этом белое платье невесты и покрасоваться перед подругами и гостями. И смею предположить, что некоторые даже завидуют подружкам вышедшим замуж раньше их.

Другой вопрос за кого... Понятно что не каждая хотела бы видеть в качестве своего мужа пивного алкаша. Впрочем так же и не каждый мужчина жениться на постоянно отрыгивающей и икающей пивной мадам.

L E D i
06.03.2011, 13:15
...считают что в 22 года мужик должен на них жениться, делать "хранительницу домашнего очага" еще и министром финансов ячейки общества, трахать не чаще раза в месяц для продолжения рода, опускать крышку унитаза и обеспечивать ее троих жирных детей + любить ее маму и не быть против поспать на полу когда эта самая мама на месяц-два раз в полгода заезжает в гости.

Явно не хватает любимого человека, ради которого будешь это всё делать)))
когда внимания достаточно..поверь, ни одна девушка(жена) не будет против писиделки в пивнушке и т.п....

flush
06.03.2011, 20:39
Это зависит от качества посиделки.)) Пивом можно до такой степени набухаться, что и любимая девушка не узнает :)

Понятно что не каждая хотела бы видеть в качестве своего мужа пивного алкаша.

Некоторые и такому безгранично рады, за неимением альтернативы, так сказать...
Да и в конце концов, не так уж он и плох, среднестатистический российский пивной бухарик :)

ResidentEvil
08.03.2011, 18:16
Van Basten, Целиком и полностью в этом вопросе поддерживаю ... наконец то хоть кто то нормальную мысль высказал ....
из моих знакомых незамужних девушек ни одна не хочет такого счастья )))Ну ... или делают вид.

не будет против писиделки в пивнушке и т.п....Конечно ... надо же иногда выгуливать ...

Van Basten
09.03.2011, 15:10
Явно не хватает любимого человека, ради которого будешь это всё делать)))


7 лет в отношениях, свободная семья, финансовая независимость друг от друга и всем довольны.

L E D i
09.03.2011, 16:02
Тогда не понимаю, зачем возмущаться...и обвинять женщин в каких-то непонятных байках...

Van Basten
09.03.2011, 17:07
Тогда не понимаю, зачем возмущаться...и обвинять женщин в каких-то непонятных байках...

Ну не мог же эту байку придумать мужчина.

L E D i
09.03.2011, 17:26
Ну не мог же эту байку придумать мужчина.

А может и он дабы избежать кое-чего)))
все же разные...

Van Basten
09.03.2011, 18:48
А может и он дабы избежать кое-чего)))
все же разные...

Это какой же мужчина поменяет азарт битвы и кружку пенного после тяжелой рабочей недели на скучную и однообразную женщину?

https://charter97.org/be/news/2011/3/9/36600/

True
09.03.2011, 18:56
Женщины всякие бывают! Они разные! :rock:

ResidentEvil
09.03.2011, 19:03
ЖенщиныЖенщин слишком мало чтобы им быть разными...

L E D i
09.03.2011, 19:09
Ван Бастен, а что все люди разве одинаковые!?
И женщины,и мужчины...
У меня есть и те, и те знакомые...
но жаль тех пивных бочёнков...
после работы в бар, с бара домой...спать...
утром всё тоже и так каждый день..если кому то в прикол такая жизнь никто не против!!!

outcast
09.03.2011, 20:29
Женщин слишком мало чтобы им быть разными...

Сейчас прибавляются мужественные и самостоятельные бизнес-леди, которым мужик нужен лишь для оплодотворения... да и то не всем, а тем у кого осталось что-то женственное. И вот последнее время слышу от некоторых женщин что мол мужики перевелись... А это всё от того, что они сами и не заметили как стали мужиками в женском лице :)

ResidentEvil
09.03.2011, 20:50
И это кстати тоже присутствует... Говорю как сторонний наблюдатель...

Van Basten
09.03.2011, 20:59
Ван Бастен, а что все люди разве одинаковые!?
И женщины,и мужчины...
У меня есть и те, и те знакомые...
но жаль тех пивных бочёнков...
после работы в бар, с бара домой...спать...
утром всё тоже и так каждый день..если кому то в прикол такая жизнь никто не против!!!

Это как же себя не любить нужно чтобы с бодуна на работу ходить? Есть ночь с пятницы на воскресенье и во время нее позволено все.

L E D i
09.03.2011, 21:30
Ван Бастен, а начиналось всё с пятничных посиделок...и перешло в систему...
нашим мужчинам ещё сложно в той сфере, что курорт...и сама жизнь особенно летняя располагает к отдыху...

Van Basten
09.03.2011, 21:46
Разве заливать лыч во время отпуска - это не отдых?

L E D i
09.03.2011, 22:17
Сейчас прибавляются мужественные и самостоятельные бизнес-леди, которым мужик нужен лишь для оплодотворения... да и то не всем, а тем у кого осталось что-то женственное. И вот последнее время слышу от некоторых женщин что мол мужики перевелись... А это всё от того, что они сами и не заметили как стали мужиками в женском лице :)
А что женщины сами сделали себя такими?
Вчера до смеха доходило...в основном девушки поздравляли девушек...а что мужчины не могут сказать те же приятные слова...
а среди женщин всегда были лидеры..просто благодаря вашим усилиям колличество увеличилось...

добавлено через 6 минут
Разве заливать лыч во время отпуска - это не отдых?

Смотря в каких колличествах...
а то так и придётся переквалифицировать понятие...
можно употреблять и не находясь в отпуске..а просто в приятной компании..опять же не наж... - это тоже отдых...

outcast
09.03.2011, 22:41
А что женщины сами сделали себя такими?
просто благодаря вашим усилиям колличество увеличилось...


А кто их "такими" сделал? Просветите.
Кем это "вашими усилиями", какими усилиями???

добавлено через 2 минуты

Вчера до смеха доходило...в основном девушки поздравляли девушек...а что мужчины не могут сказать те же приятные слова...


А кто заставлял девушек поздравлять девушек? И что вам мои приятные слова дали бы? Я своих родных поздравил... а кто мне вы?

QCosa
09.03.2011, 23:06
И вот последнее время слышу от некоторых женщин что мол мужики перевелись... А это всё от того, что они сами и не заметили как стали мужиками в женском лице

природа не терпит пустоты , если одни стали женоподобными , другим приходится становиться мужественными ;)

L E D i
09.03.2011, 23:30
А кто их "такими" сделал? Просветите.
Кем это "вашими усилиями", какими усилиями???

добавлено через 2 минуты


А кто заставлял девушек поздравлять девушек? И что вам мои приятные слова дали бы? Я своих родных поздравил... а кто мне вы?

Ну не девушки себя сделали такими независимыми...поэтому...доля влияния мужчин тут неоспорима...
А от вас поздравления я не ждала..и тем более не просила...
меня кто надо поздравил...я говорю в целом об внимании...никак не имею ввиду частный случай...а вообще посути ни одна девушка не скажет, что ей неприятно слышать поздравление от постороннего человека...по-крайней мере..идя по улице и слышав такое..не видела чтобы они шугались и возьмущались...
просто воспитание и общество сошло на нет...где же тот русский...который всё сделает...
а вообще вы сами мужчины распустили женщин...
но это другая тематика уже..не буду флудить)))

ResidentEvil
10.03.2011, 01:18
природа не терпит пустотыТерпит терпит .... особенно когда пустота в башке ... А вообще, поскольку для большинства женстчин, термин "Мужественность" является подначкой(довольно кстати сильной), для того чтобы МУЖИГ ... подрывался и бежал на свои четыре работы и две подработки, для умащения тела еЁ и кишкоблудия во имя, то пардон я предпочту присутствие мозгов и умений, присутствию такой мужественности. Кстати фразы подбные "Ты мужик или не мужик???!!!", можно смело трактовать как "Иди обеспечивай меня, пока я буду себе маникюры делать и совокупляться НА ТВОИ ЖЕ деньги с трахателями - перехватчиками". Я НИКОГО КОНКРЕТНО ввиду не имею и не надо ничего мне в голову кидать,... тем более все равно не поможет :-D, а всего лишь выражаю статистику. К сожалению довольно обыденным стал случай, когда мужская сторона благодаря подначкам, зачастую до боли тупым, приобретает сомнительную "Мужественность", гробя последнее здоровье, а "женская" сторона, активно и беспардонно пользуясь этим фактом, при этом полностью теряя человеческий облик....

Van Basten
10.03.2011, 03:24
Смотря в каких колличествах...


Если пить - то в полные говени иначе возникает чувство недопитого стакана, а это уже испорченные выходные или что еще хуже - отпуск.

QCosa
10.03.2011, 13:04
МУЖИГ ... подрывался и бежал на свои четыре работы и две подработки, для умащения тела еЁ и кишкоблудия во имя, то пардон я предпочту присутствие мозгов и умений

несомненно прав , ибо 4 работы и 2 подработки далеко не комплимент разуму такого человека.
были бы умения и мозг - смог бы меньшими затратами сил заработать на жизнь и осталось бы время , чтоб потратить заработанное, с удовольствием )) мб даже и на посиделки с хорошим пивом

Van Basten
10.03.2011, 13:13
Мне религия не позволяет "работать" больше 8 часов в сутки, причем на работу я должен тратить 1-2 часа, остальное время на сон и просмотр сериалов.

ResidentEvil
10.03.2011, 14:32
смог бы меньшими затратами сил заработать на жизнь и осталось бы времяТолько заметь на свою жизнь. А там можно и на одной работе и без особых умений(ну не всем же дано). Согласись когда на шее у тебя сидит кто то, да еще и с потомством, выжить гораздо сложней. Глупо выбирать трудный путь когда можно выбрать легкий. А кто не согласен .... ну что ж уперЁд на баррикады, и пусть природа дальше заполняет пустоты. Ваще никто интересно никогда не задумывался,... мож мы так плохо живем, потому что в большинстве своём размножаются люди без мозгов??? :-D

QCosa
10.03.2011, 17:24
Ваще никто интересно никогда не задумывался,... мож мы так плохо живем, потому что в большинстве своём размножаются люди без мозгов???

задумывались ))
и иногда жалею , что нам не дают рекомендаций , кому стоит размножаться , а кому лучше просто пожить , в своё удовольствие , без потомства и проблем ))

Van Basten
10.03.2011, 17:44
задумывались ))
и иногда жалею , что нам не дают рекомендаций , кому стоит размножаться , а кому лучше просто пожить , в своё удовольствие , без потомства и проблем ))

Сходите парой сдайте анализы, а потом в гости к врачу - фанату евгеники. Он тебе и расскажет родится у вас даун дцпшный или вы сможете родить 3 олимпийских чемпиона по бегу.

QCosa
10.03.2011, 17:49
нафиг нафиг спортсменов )))
тем более 3 штуки

Van Basten
10.03.2011, 17:50
Лучше алкашей подзаборных, ога.

QCosa
10.03.2011, 17:55
ой ёй ёй

ты задумался о своей жизни ? ))) https://realax.ru/showpost.php?p=156194&postcount=91

True
10.03.2011, 18:00
У вас тут всё ок? Не ругаетесь? :Nerd:

QCosa
10.03.2011, 18:11
не :) дурью маемся )

ResidentEvil
10.03.2011, 18:20
и иногда жалею , что нам не дают рекомендаций , кому стоит размножатьсяПодавляющему большинству людей с наличием серого вещества в объёме - чуть более чем ничего, никаких рекомендаций не нужно... у них уже давно на этот счет чайлдфришное мнение. А все прочие как лезли туда откуда пришли - так и будут лезть. Так что рекомендации здесь бессмысленны.

Van Basten
10.03.2011, 20:38
ой ёй ёй

ты задумался о своей жизни ? ))) https://realax.ru/showpost.php?p=156194&postcount=91

Не раньше чем решу размножаться, я не женщина, которую сигарета выкуренная в отрочестве делает матерью-убийцей.

ResidentEvil
13.03.2011, 01:39
К слову я седня выжрал литра три пивчища ))) И сверху трамбанул перцовкой ... мене так прет!!!!!!!!!!!!, а
А все прочие как лезли туда откуда пришли - так и будут лезть вооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 25 секунд
Вобчем .... Цвети Сенбонзакура!!!!

Баклан
29.08.2013, 22:02
В среднем выпиваю по пять литров пива в день, но живот не растёт, и особо сильных проблем со здоровьем пока не испытываю... как вообще можно отказываться от такого прекрасного напитка...

Rikkusja
30.08.2013, 23:27
Давно уже не секрет, что пиво плохо влияет на потенцию.

Dr.Hannibal Lecter
30.08.2013, 23:34
Самый отвратительный алкогольный напиток.

Тиана
31.08.2013, 09:19
я не люблю пиво

kanuka
31.08.2013, 11:05
В среднем выпиваю по пять литров пива в день, но живот не растёт, и особо сильных проблем со здоровьем пока не испытываю...

5 литров в день?.. Вот это сила! )) :muscle: :clapclap:
А похмельем не мучаетесь? Я б давно слёг от таких объемов выпитого...

Noob
31.08.2013, 16:15
Да нах пиво, пока градус нагонишь, жидкость накопится, потом ее сгонять. А мегаотрыжки, если не ожидать, в легкие боль как будто пойдет.Да и вкус никогда ненравился, а некоторые говорят вкусно, где тока.

Allegra
31.08.2013, 16:27
Шо, опять британским ученым не спиться?:jokingly:

Баклан
03.09.2013, 21:31
Давно уже не секрет, что пиво плохо влияет на потенцию.

Не правда, могу свой в стояке вывалить