PDA

Просмотр полной версии : Мафия №19."Закон Джунглей. Доброй охоты!"Как страх пришел в джунгли"


Страницы : [1] 2

Табаки_м
23.04.2016, 21:49
Под покровом ночи,как и было оговорено с одним из вас,я подкрался к спящему Балу и укусил его. Хи-хи,за ухо. И медведь даже не почувствовал ничего..
ЖЕРТВА МАФИИ- Балу_м(мирный)
А потом я побежал мимо,и увидел,как в бою,по закону джунглей биться не на глазах у стаи, сцепились двое. Когда бежал обратно,увидел уже неживую
ЖЕРТВА НЕУДАЧНОЙ ОХОТЫ- Ракша_м(мирная)
Только хотел подойти,как на меня набросился безумец,безумнее меня.. Я спрятался,а он бросился на негоо и загрыз..Жестоко и беспощадно.. Хотя так ему и надо..Хи-хи-хи
ЖЕРТВА МАНЬЯКА-Акела_м(мафия)
Страах,страах пришел в джунгли...
************************************************** ***************************
Второй игровой день-начало в 21.00 23.04,заканчивается в 20.30. 24.03 по мск.
Играют:
1. Каа_м
2. Маугли_м
3.Манг_м
4.Roar
5.Луи_м
6.Багира_м
7.Рикки-Тикки-Тави_м
8.Полевой Мыш_м
9.Симба_м
10.паучок Ананси_м
1 маф,1 маньяк,1 доктор,остальные мирные
Голосование в той же теме,что и в первый день,до 20.00 24.04. Ходы охотников и статусников
до 20.30 по мск.

Багира_м
23.04.2016, 21:58
Я же говорила волчица, куда ты прешь на ягуара.
Ну теперь может будет спокойнее.

Каа_м
23.04.2016, 21:59
Хорошшшшо... хорошшшо как!

Луи_м
23.04.2016, 22:00
Итак, чего и следовало предполагать. Пока мирные выясняли отношения друг с другом, чужаки спокойно отстреливали их. Тащу обновленный список, чтобы проще было думать.
Каа_м
Луи_м
Манг_м
Багира_м
Рикки-Тикки-Тави_м
паучок Ананси _м
Маугли_м
Полевой мыш_м
Симба_м
Roar_м

Багира_м
23.04.2016, 22:02
Балу, кому то насолил ты сильно. нужно будет читать день..

добавлено через 2 минуты
Хорошшшшо... хорошшшо как!

Каа, и что хорошо? Что убрали трех мирных?
Я думаю, такими темпами нас перестреляют как белок.
Сегодня уже ничего не соображаю.
Хочу просто посмотреть на игру остальных.

Маугли_м
23.04.2016, 22:05
Балу, кому то насолил ты сильно
а чо читать, я видел его в паре с Рикшой, прессовали друг друга, но под конец дня я уже понимал, что шум и ор застилает мосх, обернулся на молчунов, как меня тут же огрел мешком Рикки, мышь так и не появилась, а Акелла вообще оказался мафом, теперь надо перечитывать его, с кем он может быть в паре

Каа_м
23.04.2016, 22:05
Балу, кому то насолил ты сильно. нужно будет читать день..

добавлено через 2 минуты


Каа, и что хорошо? Что убрали трех мирных?
Я думаю, такими темпами нас перестреляют как белок.
Сегодня уже ничего не соображаю.
Хочу просто посмотреть на игру остальных.


Багира глаза раскрой!!! У нас минус один маф и проверенная ты!!!! Харошшшо!

Маугли_м
23.04.2016, 22:06
@Багира_м, каких трех мирных??? ты о чем?

Каа_м
23.04.2016, 22:07
@Багира_м, каких трех мирных??? ты о чем?
а снее еще ярость боя не сссспала.......

Луи_м
23.04.2016, 22:07
Для начала простая логика:
Кого подозревал Балу? Маугли.

Маугли_м
23.04.2016, 22:08
из оставшихся готов есть из одной миски с:
Каа_м
Луи_м
Багира_м
паучок Ананси _м

с остальными непонятки, надо разбираться

добавлено через 11 секунд
Кого подозревал Балу? Маугли.
и?

Маугли_м
23.04.2016, 22:09
@Луи_м, ну да, ты серьезно? ты считаешь меня настолько глупым, чтоб я так подставлялся??? не гони!

Каа_м
23.04.2016, 22:09
Окосела от охоты.
ракша ты не имеешь права писать....

Луи_м
23.04.2016, 22:10
Маугли_м, почему ты доверяешь паучку?

Маугли_м
23.04.2016, 22:12
Для начала простая логика:
если б все было логично мы бы тут не сидели,я до последнего считал Балу и Рикшу чужеземцами, весь день проорали, клочья повырывали и под конец уже было понятно, что этот базар просто на руку чужеземцам, сегодня предлагаю шерстить зону тихушников, я пошел перечитывал Акеллу

Луи_м
23.04.2016, 22:12
Жертва мана скорее всего выбрана наугад, на хороший угад для мирных).
Против Акелы в основном говорил Манг.

Маугли_м
23.04.2016, 22:13
почему ты доверяешь паучку?
пока пишет складно,но...что-то не дает покоя, уж слишком все гладко,но это к делу не пришьешь, мне нечего ему предъявить...пока...а там время покажет, я хочу найти ведут ли к кому-нибудь нитки от Акеллы

Каа_м
23.04.2016, 22:22
чесссстно говоря я был уверен что приххххлопнут меня, но обошшшшлось, жалко ххххорроший медведь был. Умный, сссспокойный.
Итак с чем мы идем во второй день?

1.У насссс есть проверенная мирная Багира, очень надеюсссссс, что второй день она займетсссся поисссками мафов.
2.Минуссссс один здоддей -Акела, он был такой ссспокойный увереный, по моей теории второй маффффф должен быть активный.
3.Маньяк или так удачно высссстелил, значит он играет за нассс и уменее нассс, и тогда ищщщщем по каким приззззнакам, можно было вычисссслить Акелу, или проссссто везунчик.

Райя и последний дракон
23.04.2016, 22:25
Ракша, последнее китайское.
Имейте уважение к игрокам. Разбор полетов будет после игры.

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 22:28
Маугли_м,
я пошел перечитывал Акеллу
Ха-ха, три раза. Перечитывать он пошёл. Что там перечитывать. Два слова и пятнадцать букв от мудрого Акеллы?
Иди поплачь на могилке своего подельника. Фрр!

Луи_м
23.04.2016, 22:30
@Каа_м, ты так и не высказал своих подозрений против кого-либо. Только ведешь счет. Есть ли какие-то наметки?

Багира_м
23.04.2016, 22:30
Багира глаза раскрой!!! У нас минус один маф и проверенная ты!!!! Харошшшо!

Каа я же говорю, пошла отдыхать сегодня. Дуэль не прошла бесследно.:buhaem:

Луи_м
23.04.2016, 22:31
Читать Акелу бесполезно, там действительно пару букв), из которых часть объяснение Мангу стратегии одной заявки.

Маугли_м
23.04.2016, 22:37
Иди поплачь на могилке своего подельника
платочек одолжи :D

Roar
23.04.2016, 22:38
Ну не плохо)) ладно, конец дня еще раз смотреть завтра

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 22:39
Маугли_м,
платочек одолжи
Тебе бинты скоро понадобятся! Рикки тикки чик!

Каа_м
23.04.2016, 22:43
@Каа_м, ты так и не высказал своих подозрений против кого-либо. Только ведешь счет. Есть ли какие-то наметки?
Я выссссказыывал, tooot вчера мне не нравились багира и Роан, но теперь надо все пересматривать передумывать.
наврядли 2 мафа тихушника, второй явно ссссреди насссс.

Маугли_м
23.04.2016, 22:43
@Рикки-Тикки-Тави_м, давай рассказывай, с чего вдруг у тебя ко мне такая "любовь"? :D может когда я в кусты отлучался, тебе там на лапу наступил? так ты не сиди в кустах, не прячься))

Манг_м
23.04.2016, 22:45
Супер итоги дня!
Минус один маф и один проверенный мир. Если, конечно, Ракша стреляла в Багиру. А не в Роад или Маугли...)

Луи_м
23.04.2016, 22:46
@Каа_м, Роар вчера вперед всех выступила против предложения Акелы, еще когда и смысл его не все поняли.
Багира теперь проверена.
Вынести Балу, если подозревать Маугли, не самая умная затея так спалиться мафам.

Каа_м
23.04.2016, 22:47
Супер итоги дня!
Минус один маф и один проверенный мир. Если, конечно, Ракша стреляла в Багиру. А не в Роад или Маугли...)
Ты насссс не путай, я вссссе считал.

добавлено через 43 секунды
@Каа_м, Роар вчера вперед всех выступила против предложения Акелы, еще когда и смысл его не все поняли.
Багира теперь проверена.
Вынести Балу, если подозревать Маугли, не самая умная затея так спалиться мафам.
Надо хорошшшшенько обдумать всссе.

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 22:48
Славный народ джунглей! Перечитайте мои скромные сообщения. Их не так уж и много.
Я прямо сказал кто допустил помарку и дал понять что знает, Ракша- мирная.

Маугли_м
23.04.2016, 22:49
Супер итоги дня!
Минус один маф и один проверенный мир. Если, конечно, Ракша стреляла в Багиру. А не в Роад или Маугли...)
знаешь...давно хотел тебе сказать: ты странный, в начале ты приходишь в середине драки и говоришь: у вас тут скучно,тишина, болото, хотя девчонки драли друг другу волосы и не о какой тишине речи не шло, все ждали когда закончится этот гвалт, потом ты приходишь и говоришь что игрок скорее всего уже не придет и вообще не хочет играть, надеюсь все помнят эти моменты, цитаты не надо приносить?
и вот сейчас твоя реплика удивляет, ты день читаешь или так...по-диагонали? было чутко указано кто на кого идет, такое невозможно было пропустить

Манг_м
23.04.2016, 22:50
Ты насссс не путай, я вссссе считал.

добавлено через 43 секунды

Надо хорошшшшенько обдумать всссе.

Ракша несколько раз меня цель охоты...я об этом)

Маугли_м
23.04.2016, 22:51
Я прямо сказал кто допустил помарку и дал понять что знает, Ракша- мирная.
смешной ты, я весь день ее подозревал, потому что Ракша нападала то на одного то на другого, меняла свои цели охоты, ее поведение было более чем странным и мне хотелось ее вынести, потому я и поддержал твою идею

Манг_м
23.04.2016, 22:52
знаешь...давно хотел тебе сказать: ты странный, в начале ты приходишь в середине драки и говоришь: у вас тут скучно,тишина, болото, хотя девчонки драли друг другу волосы и не о какой тишине речи не шло, все ждали когда закончится этот гвалт, потом ты приходишь и говоришь что игрок скорее всего уже не придет и вообще не хочет играть, надеюсь все помнят эти моменты, цитаты не надо приносить?
и вот сейчас твоя реплика удивляет, ты день читаешь или так...по-диагонали? было чутко указано кто на кого идет, такое невозможно было пропустить

Я внимательтно читаю день, Маугли)
Не надо пылить. После того как убрали Акеллу твои наезды на меня мне кажутся подозрительными...)

Маугли_м
23.04.2016, 22:53
твои наезды
наезды? я высказываю свое мнение, не нравится?))

Каа_м
23.04.2016, 22:53
Так вторая часссть марлезонсссского балета......

Манг_м
23.04.2016, 22:55
наезды? я высказываю свое мнение, не нравится?))
Мне норм)
Но ты походу не на шутку разнервничался...)

Маугли_м
23.04.2016, 22:55
@Каа_м, всё...молчу-молчу))
предлагаю всем пойти спать, завтра будет целый день разобраться во всем
*схватил Рикки-Тикки-Тави_м подмышку и убежал в чащу :D

Каа_м
23.04.2016, 22:57
@Каа_м, всё...молчу-молчу))
предлагаю всем пойти спать, завтра будет целый день разобраться во всем
*схватил Рикки-Тикки-Тави_м подмышку и убежал в чащу :D
Ссссмотри незамучай зззверушку до сссмерти, а тоя твои повадки знаю.

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 22:57
Маугли_м,
Поначалу всем хотелось её вынести. За гиперактивность и нахальство.
А потом я протрубил на все джунгли что пойду охотиться на неё и стал смотреть за
реакцией всех обитателей. Все сомневались и помалкивали. Но ты болтливый Маугли
сразу без тени сомнения подержал мою охоту, значит знал, что мы оба мирные. Уффрр!

Луи_м
23.04.2016, 22:58
@Манг_м, я не думаю, что Ракша ходила на охоту не в Багиру. Слишком много эмоций было уже).

Маугли_м
23.04.2016, 22:59
Маугли_м,
Поначалу всем хотелось её вынести. За гиперактивность и нахальство.
А потом я протрубил на все джунгли что пойду охотиться на неё и стал смотреть за
реакцией всех обитателей. Все сомневались и помалкивали. Но ты болтливый Маугли
сразу без тени сомнения подержал мою охоту, значит знал, что мы оба мирные. Уффрр!
не неси чепухи...расплескаешь :D какую твою охоту я поддержал? я сказал: "дурень, лоб расшибешь, но так тебе и надо" у меня нет ни сил ни желания что либо кому-то доказывать, думай как хочешь))
*заткнул рот зверушке))

Каа_м
23.04.2016, 23:01
Посссмотрел еще раз голосссовалку, мышш так и не пришел??? Может на него кто то ссслучайно нассступил? или проглотил? надо понять есссть он или нет.
И про Сибу тоже.

Луи_м
23.04.2016, 23:01
@Рикки-Тикки-Тави_м, в речи Маугли все время были подозрения Балу и Ракши. Собственно сейчас это не скрывается. Маугли не поддерживал Акелу с идеей одиночной заявки. Здесь все должно быть чуть сложнее.

Рикки-Тикки-Тави_м
23.04.2016, 23:02
не неси чепухи...расплескаешь
Расплескалась синева, расплескалась..
За ВДВ!
Допою песенку и спать.

Маугли_м
23.04.2016, 23:04
@Луи_м, я если честно вообще не понял замысел Акеллы, но побоялся уточнить детали, потому как он сказал, что кто не понял того на кол :D

Луи_м
23.04.2016, 23:07
Маугли_м, замысел Акелы прост был: сделать одну охоту и вынести тупо охотника после того, как он вынесет жертву.

Маугли_м
23.04.2016, 23:07
Расплескалась синева, расплескалась..
За ВДВ!
Допою песенку и спать.
лучше давай другую ;)
https://www.youtube.com/watch?v=p7HLzj5oIKA

Полевой мыш_м
23.04.2016, 23:08
Ваш мыш вернулся, низкий поклон джунглям, что не дали закопать мою норку на дневном. Моя мыша заставила пересчитывать зерно в кладовке.
Итоги ночи порадовали, минус один маф это хорошее начало дня, как и проверенная Багира.
У Акелы была неправильная идея о том что на охоту идет один охотник, это первый кандидат для мафии на выстрел. Дуэль да, она не дает негативам угадать чья заявка выиграет.
Сейчас неправильную идею выдал Манг, что Ракша возможно охотилась не на Багиру.
Две неправильные идеи с одной стороны это уже возможная проверка голосованием. Предлагаю проверить Манга голосованием.
Голосую против Манга.
Готов участвовать в охоте. Совет мирных, готов выслушать кандидатов на охоту. Хочу принести пользу джунглям.

Маугли_м
23.04.2016, 23:10
принести пользу джунглям.
принеси чё-нить пожрать,а?))

Каа_м
23.04.2016, 23:11
Ваш мыш вернулся, низкий поклон джунглям, что не дали закопать мою норку на дневном. Моя мыша заставила пересчитывать зерно в кладовке.
Итоги ночи порадовали, минус один маф это хорошее начало дня, как и проверенная Багира.
У Акелы была неправильная идея о том что на охоту идет один охотник, это первый кандидат для мафии на выстрел. Дуэль да, она не дает негативам угадать чья заявка выиграет.
Сейчас неправильную идею выдал Манг, что Ракша возможно охотилась не на Багиру.
Две неправильные идеи с одной стороны это уже возможная проверка голосованием. Предлагаю проверить Манга голосованием.
Голосую против Манга.
Готов участвовать в охоте. Совет мирных, готов выслушать кандидатов на охоту. Хочу принести пользу джунглям.
Мышшш ты уже был сссовем кандидат на сссъедение...

Луи_м
23.04.2016, 23:18
Итак, Лу рассказывает открыто о своих подозрениях, если они ложные не обессудьте. Любой из вас может проверить меня охотой, если того захочет.
- мне подозрителен паучок, потому что с самого начала он был очень дружен. И в основном с кем?) с Каа. В целом держался очень дружелюбен по отношению ко всем, не высказывая никаких домыслов самостоятельно, держась исключительно в рамках антуража, несмотря на полный хаос в тут.
- мне подозрителен Каа)), потому как сразу же задал мне вопрос, почему я вдруг голосую против паучка. ну и в целом как-то мало уделяет ему внимания, ответам относительно него и прочему. Паучок же увидев малейшее подозрение пошел голосовать против Каа, потому как в целом было все равно против уже кого голосовать.
Каа не высказывает никаких предположений, не единого, кроме того, что ведет счет. Может быть Каа просто длинный и долго думает)), но может ему просто нечего обдумывать)).
- мне подозрителен Манг, который долго выяснял план Акелы, обвинял Акелу, что он не дает своих догадок, в итоге же в голосовалке слил Симбу, поскольку того все равно нет.
Остальных или просто нет, потому я не могу судить никак. Либо просто эмоционируют как в первый день.

Манг_м
23.04.2016, 23:20
Ваш мыш вернулся, низкий поклон джунглям, что не дали закопать мою норку на дневном. Моя мыша заставила пересчитывать зерно в кладовке.
Итоги ночи порадовали, минус один маф это хорошее начало дня, как и проверенная Багира.
У Акелы была неправильная идея о том что на охоту идет один охотник, это первый кандидат для мафии на выстрел. Дуэль да, она не дает негативам угадать чья заявка выиграет.
Сейчас неправильную идею выдал Манг, что Ракша возможно охотилась не на Багиру.
Две неправильные идеи с одной стороны это уже возможная проверка голосованием. Предлагаю проверить Манга голосованием.
Голосую против Манга.
Готов участвовать в охоте. Совет мирных, готов выслушать кандидатов на охоту. Хочу принести пользу джунглям.
Чем это я тебе насолил?
Я выдвинул такое предположение потому что Ракша несколько раз меняла цели охоты в течение дня. Не исключенг что и ночью в последний момент она поступила также. Но если многие посчитают, что Ракша все-таки охотилась на Багиру под влиянием эмоций, я соглашусь...

Луи_м
23.04.2016, 23:20
@Полевой мыш_м, в кого ты хочешь охотится?

Каа_м
23.04.2016, 23:31
Итак, Лу рассказывает открыто о своих подозрениях, если они ложные не обессудьте. Любой из вас может проверить меня охотой, если того захочет.
- мне подозрителен паучок, потому что с самого начала он был очень дружен. И в основном с кем?) с Каа. В целом держался очень дружелюбен по отношению ко всем, не высказывая никаких домыслов самостоятельно, держась исключительно в рамках антуража, несмотря на полный хаос в тут.
- мне подозрителен Каа)), потому как сразу же задал мне вопрос, почему я вдруг голосую против паучка. ну и в целом как-то мало уделяет ему внимания, ответам относительно него и прочему. Паучок же увидев малейшее подозрение пошел голосовать против Каа, потому как в целом было все равно против уже кого голосовать.
Каа не высказывает никаких предположений, не единого, кроме того, что ведет счет. Может быть Каа просто длинный и долго думает)), но может ему просто нечего обдумывать)).
- мне подозрителен Манг, который долго выяснял план Акелы, обвинял Акелу, что он не дает своих догадок, в итоге же в голосовалке слил Симбу, поскольку того все равно нет.
Остальных или просто нет, потому я не могу судить никак. Либо просто эмоционируют как в первый день.

То что ты не видишь, как я уже три раза писссссал ссссссвои подозрения наводит на мысссссль что не хочешь их видить, я но длинный, но упертый я тебе принессссу

добавлено через 4 минуты
Вот

Я выссссказыывал, tooot вчера мне не нравились багира и Роан, но теперь надо все пересматривать передумывать.
наврядли 2 мафа тихушника, второй явно ссссреди насссс.



Ракшшшша с Багирой огорчают сссвоим поведением.
Доверяю
Акеле
Маугли
Балу

Остальные под вопросссом.


@Roar,
вотт есссли хочешшшш с нами охотитссся, докажжжи что ты одной крови, рассскажи как ты вджжжжунглях очутилась

Луи_м
23.04.2016, 23:42
@Каа_м, неси,если я что-то упустил. Роар резко выступила против Акелы, пока все, как и убиенный мафами Балу, не хотели курить мой гербарий, а хотели слушать мудрого Акелу. Она спокойно пошла сегодня утром на дуэль, а потом же стала отговаривать Ракшу кидаться на Багиру, когда все выяснили.
С Багирой все ясно теперь и так.
Эти подозрения ты выдаешь здесь, после того как на Багире больше нет подозрений, если не брать за основу безумную версию того, что Ракша охотилась в кого-то другого.

добавлено через 7 минут
@Каа_м, итак, успокаиваемся, все твои подозрения по сути не оправдались. Надо искать новые.
Роар для Лу пока не кажется странной.
Что думаешь по поводу более тихих игроков? Паучка, Мыша, Манга?

Каа_м
23.04.2016, 23:47
Луи, что можжжно о ниххх думать когда иххх нет, я уже сссказал, что два мафа тихххушника перебор, по этому я буду разззрабатывать версию, что второй кто то из тех кто был активенвчера исссегоня.
С Роар непонятно, вчера она так разззозлилась и не заххотела расссказыват о своем появлении в джжунглях, но это впринципе мжжжно списать на неожжжиданость вопроса и того как на нее всссе накинулись.
Из нашшших активных, непонятен Рикки, что то мутит.
Оссстальные нравятся чисто по ощущениям, НО! надо думать.

Луи_м
24.04.2016, 00:04
@Каа_м, про Рики будет возможно понятно завтра будет в процессе их перепалок с Маугли.
Я пока наблюдаю.
Акела вероятнее всего не собирался быть тихушником, скорее всего какие-то дела в джунглях отвлекли его.
Вероятнее всего, подельник или более тихий, или стал активен наоборот, когда Акела перестал пытаться вести за собой мирных обитателей)).

Каа_м
24.04.2016, 00:09
@Каа_м, про Рики будет возможно понятно завтра будет в процессе их перепалок с Маугли.
Я пока наблюдаю.
Акела вероятнее всего не собирался быть тихушником, скорее всего какие-то дела в джунглях отвлекли его.
Вероятнее всего, подельник или более тихий, или стал активен наоборот, когда Акела перестал пытаться вести за собой мирных обитателей)).
посмотрим, завтра, кто как ссссебя проявит.
Завтра думаю уже можно голосссовать по подоззениям.

Луи_м
24.04.2016, 00:46
Маугли_м, пересматривю тут все закоулки в джунглях))
К тебе есть одна предъява от Лу)). Почему ты выступал против Ракши, против Балу, Ракша выступала против тебя, Рики выступает против тебя, но ты уходишь от охоты все время? Такое впечатление, что ты высказываешь свои подозрения открыто и напористо, но хочешь, чтобы все делалось не твоими, а чужими руками.

Roar
24.04.2016, 06:50
С Роар непонятно, вчера она так разззозлилась и не заххотела расссказыват о своем появлении в джжунглях, но это впринципе мжжжно списать на неожжжиданость вопроса и того как на нее всссе накинулись.


Да вы что в самом деле...ну я понимаю еще в первый день строить подозрения на антуражных моментах, но тащить это во второй день!!!! Это похоже на то, что "надо же кого то подозревать".... Не понравился ты мне этим постом Каа, ох не понравился.

добавлено через 9 минут
@Луи_м, ну да, ты серьезно? ты считаешь меня настолько глупым, чтоб я так подставлялся??? не гони!

а в чем подстава то?

я до последнего считал Балу и Рикшу чужеземцами

серьезно? прямо до последнего считал Рикшу чужеземцем?? Да там в полный рост видно было, что мирная она. Пояснять не буду, т.к. "неигровуха"

пока пишет складно,но...что-то не дает покоя,

и тем не менее Паучку доверяешь? так себе аргументация...

добавлено через 1 минуту
Супер итоги дня!
Минус один маф и один проверенный мир. Если, конечно, Ракша стреляла в Багиру. А не в Роад или Маугли...)
Маугли у вас вне подозрений? 100% свой?

Багира_м
24.04.2016, 10:20
Супер итоги дня!
Минус один маф и один проверенный мир. Если, конечно, Ракша стреляла в Багиру. А не в Роад или Маугли...)

Манг, ты это серьезно?
Вчера у нас с Ракшей было противостояние целый день.
Когда я предложила охоту в Каа, пытаясь качнуть лодку и вывести Каа из полусонного послеобеденного состояния, чтобы понять можно мне ему доверять или нет. Ракша, начала свой прессинг, давя на "слабо", поэтому мне ничего не оставалось делать как целый день вести баталии с Ракшей, хотя я и понимала, что она мирная. Но в джунглях не может быть двух вожаков, поэтому я приняла бой хотя надеялась, что она выиграет. Потому что этот бой меня совсем надломил. И осталось горькое послевкусие.

Каа_м
24.04.2016, 10:31
Багира ссскушай что нибудь сссссладенькое, и ззза работу....

Roar
24.04.2016, 10:31
. Потому что этот бой меня совсем надломил. И осталось горькое послевкусие.

это не самое фатальное что ты вынесла из этой идиотской дуэли))
Пока на данный момент, меня напрягли 2 жителя джунглей это Каа и Манг по их высказываниям. По высказыванию Манга вообще вижу высказывание чужака.
Но охотится хочу иди пока на Маугли за его невнятную, но "рваную" игру. Я думаю моя охота принесет пользу жителям джунглей.
Для целителя работа на эту ночь очевидна, надо прикрывать Багиру.

Маугли_м
24.04.2016, 10:33
Почему ты выступал против Ракши, против Балу, Ракша выступала против тебя, Рики выступает против тебя, но ты уходишь от охоты все время?
я тебе больше скажу, я и сегодня не планирую идти на охоту, если конечно не увижу явных подозреваемых, я чё похож на дурака? вчера я не был уверен ни Ракше ни в Балу, думал, что они неги или по крайней мере один из них, эта дилемма в кого из них идти охотиться мне не давала покоя, я наблюдал весь этот шум гам и драку и с каждой минутой все больше убеждался, что Ракша скорее всего упертый мир, с балу мы под конец съели бочонок меда, который он приволок по моей просьбе и не оставалось времени проанализировать, если не эти двое неги, то кто? на Акеллу я даже не подумал, я вообще да и как многие другие не обращал внимание на мертвую зону тихушников, лишь однажды предложив: чуваки, а не упускаем ли мы чего-то, пока идет эта склока и тут же получил пыльным мешком по голове от Рикки-тики-чик, за что, я так и не понял, до этого я о нем хорошо думал да и сейчас у меня его выкрики вызывают скорее улыбку, чем серьезные обвинения, ответьте себе на вопрос: вы реально видите меня в паре с Акеллой??? вы реально думаете, что я такой идиот, чтобы убивать Балу??? чтоб потом еще один день слушать ваши вопли "ааа, это ты завалил медведя, потому что наезжал на него весь день" мне чё совсем заняться нечем? меня одно радует, что сегодня меня могут ставить в пару только к Акелло и кому это выгодно, жувать весь день эту тему, а то вчера ну весь зоопарк мне лепили :D хотите найти мальчика для битья, ну давайте, я уверен сегодня по крайней мере двое негов будут крошить на меня батон, одного пока вижу, сейчас ей отвечу, ниже, а Рикки всерьез даже не воспринимаю, потому что он настолько заблуждается, что завтра ему будет стыдно, что он вообще обо мне так плохо думал, зачем мне якобы негу вчера весь день тут скакать, защищая свою зеленую зону? я хотел, чтобы в финале остались сильные типа Багиры и Каа, потому приведут к победе,я в них верю! надеюсь я не обманулся насчет Каа, для меня это будет конечно шок))
сегодня лекарь лечит Багиру, она не идет на охоту, я хотел предложить дуэль с тем, кто будет подозревать меня, но потом прикинул варианты, что если сражаться один на один, меня просто грохнет нег, по-этому пар должно быть как минимум две, но я повторяю пока у меня нет веских оснований я охотиться не пойду
меня сегодня не будет почти весь день, я надеюсь, когда вернусь не окажусь у края пропасти, ожидая пинка :D

Каа_м
24.04.2016, 10:35
@Roar, женшшшшина не психуй, я жжжже про вчера писссал и сссам же тебе нашшшел оправдание, зззя?

Маугли_м
24.04.2016, 10:42
а в чем подстава то?
ответил выше

и тем не менее Паучку доверяешь? так себе аргументация..
а ты не доверяешь? ну так раскрой нам глаза, за что его можно подвесить?

добавлено через 3 минуты
и еще, для тех, кто все-таки считает меня негом, зачем мне увиливать от охоты, я бы мог для красного словца тоже куда-нить затесаться, но я говорю открыто и прямо, на охоту не иду, если конечно в течении дня не замечу что-то подозрительного
у меня была мысль проверить Каа,не потому что не верю, хотя и 100% уверенности нет, но все-таки процент доверия больше, чем к тому же паучку, а для того, чтобы у нас было уже два! сильных! мира, на которых можно положиться, но если Багиру лечит лекарь, я иду на Каа, а неги ее просто убьют

добавлено через 2 минуты
Но охотится хочу иди пока на Маугли за его невнятную, но "рваную" игру.
как мило)) подозревает одних, а идет на меня - валяй! тока Рикки дождись, он тоже на меня хотел идти, смотрите не подеритесь на охоте :D

Roar
24.04.2016, 10:42
я до последнего считал Балу и Рикшу чужеземцами,

и с каждой минутой все больше убеждался, что Ракша скорее всего упертый мир

вот собственно про это я и говорю... Иду сегодня на охоту: на Маугли!

Маугли_м
24.04.2016, 10:44
его невнятную, но "рваную" игру.
вот давай-ка поподробнее, что значит невнятную? какую еще рваную игру?

Roar
24.04.2016, 10:44
а ты не доверяешь? ну так раскрой нам глаза, за что его можно подвесить?
У меня нет ничего ни за, ни против него.

Маугли_м
24.04.2016, 10:44
Иду сегодня на охоту: на Маугли!
удачи! :D

Roar
24.04.2016, 10:49
но если Багиру лечит лекарь, я иду на Каа, а неги ее просто убьют
это вот сейчас что было?

добавлено через 1 минуту
тока Рикки дождись, он тоже на меня хотел идти, смотрите не подеритесь на охоте
ничего страшного, решит все за нас рандом охоты, не переживай

добавлено через 1 минуту
вот давай-ка поподробнее, что значит невнятную? какую еще рвану игру?
))))это мне половину первого дня цитировать надо))) это мое впечатление, если оно тебя не устраивает, согласись, то это уже твоя проблема))

Маугли_м
24.04.2016, 10:50
так...я всем ответил? буду вечером, приду отвечу на все вопросы,обвинения, подозрения и прочую лабуду, которую тут будут впарить, потому как убежден, что сейчас напарнику Акеллы, просто кровь из носа как необходимо катить баллоны хоть на кого-нибудь, а тут я, такой удобный вариант, уже вторые сутки на меня всех собак свешивают, меня кажется не подозревал только ленивый и да, еще раз прошу, покопошите мертвую зону тихушников, сколько им можно молчать, что это за балласт, нельзя таких оставлять на финал, они просто не придут или придут скажут два слова и свалят, а когда будет решающий бой, кто будет защищать наши интересы? уж не Симба ли с мышом?))

Каа_м
24.04.2016, 10:57
Если Симба не появится надо его выносить.

Багира_м
24.04.2016, 10:57
вот собственно про это я и говорю... Иду сегодня на охоту: на Маугли!
Roar, нет, на Маугли ненужно ходить, только не сегодня.
Не совершай моей ошибки.
Не вижу я Маугли негом.
У нас есть другие кандидатуры.
Давай попробуем кчнуть тихушников.
Что скажешь если пойти на Паучка например?
Тебе он кажется мирным?

Каа_м
24.04.2016, 10:59
Согласен с Маугли на ссссчт Багиры, у меня на нее большшшшшие надежды, сейчас она на сссссолнышке прогреется , оттает, и включит свою кошачью чуйку. Доктор пуссссть лечит ее.

Roar
24.04.2016, 10:59
Что скажешь если пойти на Паучка например?
Тебе он кажется мирным?
он мне никаким не кажется...и если он окажется мирным,и я убьюсь об него, оно вам надо?
Ты точно уверена в Маугли? Я теперь тебе слепо доверяю, уж извини))

Багира_м
24.04.2016, 11:01
Не нравится мне поведение Манга, я предложила бы его на вынос, но
если не появится Симба и Полевой мышь и они мирные в наших рядах будет очень большая прореха.
И наверное стоит тогда просить Тапаки, что то придумать мирным в виде бонуса например.

Roar
24.04.2016, 11:01
Если Симба не появится надо его выносить.

Предлагаю голосовать уже по подозрениям, а не по присутствию в игре.

Луи_м
24.04.2016, 11:02
Что-то Лу напоминает первый день). Все тоже самое, только объект охоты другой.
А пока все собачатся чужие тихо сидят и вынесут нас поштучно.
Лу будет искать подельника Акелы среди тихеньких), потому что сейчас чужакам совсем невыгодно скакать тут с шашкой наголо).
К концу дня предлагаю выносить одного из наиболее подозрительных тихих на голосовалку: паучка, Манга, Мыша. Они никак не помогают стае найти чужого, быть может это заставит невиновных как-то актвизироваться).

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 11:03
Маугли_м,
Что Мугли тяжело? Твои слова я перевожу как "пока я во всём не разберусь и не будет полной уверенности, буду сидеть на попе ровно"
А вчера ты без всяких внутренних метаний хотел чтобы отважный мангуст и смелая волчица перегрызли друг другу глотки. Рикки тикки чик!
И сегодня мечешься. Пойду на охоту не пойду на охоту. Понимаю, хреново одному, без напарника. Фффррр!!

Луи_м
24.04.2016, 11:03
@Каа_м, если Симба не появится, у него будет автокил.

Каа_м
24.04.2016, 11:03
Предлагаю голосовать уже по подозрениям, а не по присутствию в игре.

Я в принципе сссссогласен, точно, вторая не явка актокил.... Торможжжу, прора мне что то сссссесть, голова плохххо работает.
Где тут кабанчики водсясссссся?

Багира_м
24.04.2016, 11:04
он мне никаким не кажется...и если он окажется мирным,и я убьюсь об него, оно вам надо?
Ты точно уверена в Маугли? Я теперь тебе слепо доверяю, уж извини))

нет..мне доверяй, но думай сама, потому что из меня стратег не очень. Я действую по интуиции, в первый день мне не понравился Каа, но мне не дали его проверить.
Теперь мне не нравится Манг.

Каа_м
24.04.2016, 11:05
Маугли_м,
Что Мугли тяжело? Твои слова я перевожу как "пока я во всём не разберусь и не будет полной уверенности, буду сидеть на попе ровно"
А вчера ты без всяких внутренних метаний хотел чтобы отважный мангуст и смелая волчица перегрызли друг другу глотки. Рикки тикки чик!
И сегодня мечешься. Пойду на охоту не пойду на охоту. Понимаю, хреново одному, без напарника. Фффррр!!

Рики давай по ффффактам и безз намекофффф, четко и внятно!
Что у тебя по маугли?

Roar
24.04.2016, 11:05
Не нравится мне поведение Манга, я предложила бы его на вынос, но
если не появится Симба и Полевой мышь и они мирные в наших рядах будет очень большая прореха.
Я бы не сказала, у мирных по балансу оочень хороший перевес. ну и пусть болтаются под ногами, кому мешают, пока их мы будем вытравливать, нас будут бить прицельно, время работает не нас. Поведение Манга тоже не нравится, писала выше. Просто охотой через себя хотела обелить Маугли, но если уверенность есть в нем могу пойти на Манга. Вы как?

Луи_м
24.04.2016, 11:08
Маугли_м, твои ответы столь же странны для меня сегодня, как и вчера). Но на тебя охотников много, чтобы выяснить твою виновность или невиновность.
Заключение простое - либо ты мир, который уверен в себе, и что посредством охоты об тебя разобьются, и так ты докажешь свою невиновность, однако как часть стаи ты должен предостерегать других это делать, терять своих нехорошо, либо хорошо блефуешь и играешь вообще сам за себя).

Багира_м
24.04.2016, 11:08
@Каа_м, если Симба не появится, у него будет автокил.

А Мышь? Вчера он проголосовал или нет? У него тоже будет автокилл, вот поэтому я и говорю, если они мирные, ми за сегодня потеряем двух мирных просто так и выпереть еще одного на голосовании самим.
Так что давайте голосуем по подозрениям.
Пишем как всегда светофорчики, и обосновываем почему мы не доверяем тому или другому.

Луи_м
24.04.2016, 11:10
Что скажешь если пойти на Паучка например?
Тебе он кажется мирным?
Моя логика тоже склоняется к нему с первого дня.
Если все будет на том же месте к вечеру, я иду против него в голосовалке.

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 11:10
@Каа_м,
Рики давай по ффффактам и безз намекофффф, четко и внятно!
Что у тебя по маугли?
Я вчера всё по полочкам разложил. Если кратко. Мугли вчера очень хотел чтобы я вышел на тропу войны против Ракши.
Кому это выгодно? Правильно.
Он совершил ошибку и теперь пытается всё завуалировать, выставить мангуста болваном а себя зайчиком пушистым. Ффрр!

Багира_м
24.04.2016, 11:11
Маугли_м, твои ответы столь же странны для меня сегодня, как и вчера). Но на тебя охотников много, чтобы выяснить твою виновность или невиновность.
Заключение простое - либо ты мир, который уверен в себе, и что посредством охоты об тебя разобьются, и так ты докажешь свою невиновность, однако как часть стаи ты должен предостерегать других это делать, терять своих нехорошо, либо хорошо блефуешь и играешь вообще сам за себя).

а если предложить охоту на Маугли кому то из сидящих в засаде?
Так мы выиграем вдвойне. Если Маугли нег, то его убьют, а если мир, то об него убьется тот, кто просто сидит на пальме.

Луи_м
24.04.2016, 11:18
Так мы выиграем вдвойне. Если Маугли нег, то его убьют, а если мир, то об него убьется тот, кто просто сидит на пальме.
И тем самым принесет пользу стае. Хорошая идея, Лу поддерживает.

добавлено через 4 минуты
А Мышь? Вчера он проголосовал или нет? У него тоже будет автокилл, вот поэтому я и говорю, если они мирные, ми за сегодня потеряем двух мирных просто так и выпереть еще одного на голосовании самим.
Так что давайте голосуем по подозрениям.
Пишем как всегда светофорчики, и обосновываем почему мы не доверяем тому или другому.
Ты предлагаешь равнение что ли сегодня в голосовалке? Если все будут голосовать, кто в лес, кто по дрова, мы опять никого не найдем, потому как тихушники будут сидеть спокойно, а голосовать мы начнем друг против друг и собачится. Должна быть единая тактика.

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 11:21
Я согласен с Багирой! У меня самого лапки чешутся! Если что не срастётся, я доброволец! Рикки тикки чик!

добавлено через 2 минуты
Плохо если негодяи, маф и маньячило тихушники. Бр-рр.

Каа_м
24.04.2016, 11:22
Так записссываю

Оххота Рики тики- Маугли.[/B]

Луи_м
24.04.2016, 11:31
По тихеньким)).
Мышь пришел на второй день, не проголосовав даже, и сразу готов был голосовать против Манга и на войну идти, куда скажут, чтобы приносить пользу стае). Странно это.
Кандидатура Манга у меня пока не срастается как чужака. В первый день он долго выяснял логику Акелы, и искал в ней прорехи, в то время как многие другие с ней безоговорочно согласились. Даже Лу увидел в этом смысл, исключая то, что это нереально в первый день собрать всего одну заявку.
Про паучка - слишком неестественное поведение в первый день). Дружить с Каа, пить с Лу, пытаться попасть в ученики к Балу), слишком много суеты). Странно.

Каа_м
24.04.2016, 11:32
Луи, да подозрительно, надо всех тихххххушников перечитать

Луи_м
24.04.2016, 11:34
Плохо если негодяи, маф и маньячило тихушники. Бр-рр.
Я думаю, что чуть не так). Тихушник будет маф. Ему надо сейчас сидеть в кустах и прятаться ото всех. Ман же затесался где-то среди активных).

добавлено через 1 минуту
@Каа_м, читай, может ты найдешь что-то. Лу это уже сделал вчера. К сегодня оформился вот такой вывод.

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 11:35
@Луи_м,
А активных не так уж и много. И самый активный Мугли! Мне без разницы кого придушить, мана или мафа. Урф!

Манг_м
24.04.2016, 11:39
Манг, ты это серьезно?
Вчера у нас с Ракшей было противостояние целый день.
Когда я предложила охоту в Каа, пытаясь качнуть лодку и вывести Каа из полусонного послеобеденного состояния, чтобы понять можно мне ему доверять или нет. Ракша, начала свой прессинг, давя на "слабо", поэтому мне ничего не оставалось делать как целый день вести баталии с Ракшей, хотя я и понимала, что она мирная. Но в джунглях не может быть двух вожаков, поэтому я приняла бой хотя надеялась, что она выиграет. Потому что этот бой меня совсем надломил. И осталось горькое послевкусие.
Багира, для меня твоя мирность на сегодня очевидна. Изначально думал что Ракша могла охотится не так как мы предполагаем, но полетал, подумал...и решил что навряд ли.

На кого пойдешь охотится сегодня Багира?

добавлено через 1 минуту
это не самое фатальное что ты вынесла из этой идиотской дуэли))
Пока на данный момент, меня напрягли 2 жителя джунглей это Каа и Манг по их высказываниям. По высказыванию Манга вообще вижу высказывание чужака.
Но охотится хочу иди пока на Маугли за его невнятную, но "рваную" игру. Я думаю моя охота принесет пользу жителям джунглей.
Для целителя работа на эту ночь очевидна, надо прикрывать Багиру.

А зачем тебе идти охотится если идет охотится Багира?

Луи_м
24.04.2016, 11:43
@Рикки-Тикки-Тави_м, Лу согласен с тобой). Именно это и есть подозрительно в поведении Маугли). Он ни за кого. Перечитав вчерашний бардак, становится понятно, что ему в принципе все равно, кто с кем воюет, лишь бы не охотится самому. Как поведение мафа, лишено смысла стрелять в того, кто его подозревает, Балу. Скорее всего Маугли подставили этим выстрелом мафы. Но что-то в манере поведения мне не дает покоя. Хотя возможно это паранойя)), и Маугли мир, который понимает, что об него убьются, если пойдут на охоту.

Манг_м
24.04.2016, 11:44
Если Симба не появится надо его выносить.
У Симбы будет автокил если он не появится. Смысла его выносить уже нет.

Луи_м
24.04.2016, 11:51
Итак, на голосовалку у меня 2 кандидата на сейчас.
Мышь и Паучок.
Жду обоих и смотрю, какой будет реакция.
Буду ли охотится, приму решение позже в зависимости от голосовалки.
Маугли хоть и подозрителен, но проверять его охотой кандидатов выше крыши. Так что Лу сосредоточится на других возможных кандидатах по своим подозрениям.

Манг_м
24.04.2016, 11:54
По поводу маньяка я думаю, что это перс - тихушник. Ибо стрелял он наугад, а значит не особо следил за разговором. То что маньяк играет за мирных - у меня большие сомнения, если честно...

добавлено через 2 минуты
Итак, на голосовалку у меня 2 кандидата на сейчас.
Мышь и Паучок.
Жду обоих и смотрю, какой будет реакция.
Буду ли охотится, приму решение позже в зависимости от голосовалки.
Маугли хоть и подозрителен, но проверять его охотой кандидатов выше крыши. Так что Лу сосредоточится на других возможных кандидатах по своим подозрениям.

Вот-вот. Мышь и паучок похожи на маньяков))

Roar
24.04.2016, 12:07
а если предложить охоту на Маугли кому то из сидящих в засаде?

Суперпредложение! Мышь сама предлагала свои услуги. Вот и пусть идет на Маугли)

Я думаю, что чуть не так). Тихушник будет маф. Ему надо сейчас сидеть в кустах и прятаться ото всех. Ман же затесался где-то среди активных).
та фигня..стратегий стопитсот...

Багира, для меня твоя мирность на сегодня очевидна.
А зачем тебе идти охотится если идет охотится Багира?

Бугага))))))капитан Очевидность)))))уморил))
Кто сказал что идет охотится Багира? Да даже если и так. что из этого?)))
Мангусик, а не подстрелить ли тебя сегодня на охоте??? Не подстрелю, так согреюсь)))

Манг_м
24.04.2016, 12:11
@Roar, надо постараться на голосвании вынести одного нега - либо мафа, либо мана. Тогда можно никому не охотится, зачем рисковать?
Вынести сразу двух негов за сутки задача конечно труднореализуемая.
У меня лично три кандидата на роль мафа, не знаю как Багира сможет их однозначно идентифицировать, потому что просто так рисковать смысла нет.

Луи_м
24.04.2016, 12:17
@Манг_м, какие у тебя подозрения? Говори всем, чтобы стая знала.

Roar
24.04.2016, 12:21
@Roar, надо постараться на голосвании вынести одного нега - либо мафа, либо мана. Тогда можно никому не охотится, зачем рисковать?
Вынести сразу двух негов за сутки задача конечно труднореализуемая.
У меня лично три кандидата на роль мафа, не знаю как Багира сможет их однозначно идентифицировать, потому что просто так рисковать смысла нет.

Гыыыыыы...чо страшно стало))))
Так умиляет меня твое предложение вынести на голосовании либо мафа, либо мана)) Дай подумать))Что то даже не могу сразу и определиться кого вынести сначала))) прости, за может быть излишний сарказм, не удержалась))


добавлено через 2 минуты
То что маньяк играет за мирных - у меня большие сомнения, если честно...

да пофиг,.... лишь бы продолжал так же успешно отстреливать чужеземцев))

Манг_м
24.04.2016, 12:21
@Манг_м, какие у тебя подозрения? Говори всем, чтобы стая знала.
По поводу мана я уже озвучил, это либо паук, либо мышь. Причина тоже по-моему очевидна.

Про подозреваего мафа...думаю после случая с Акеллой маф теперь ко мне очень внимателен...эхх...
Не хотелось бы сложить свои молодые крылышки так рано...

Roar
24.04.2016, 12:24
По поводу мана я уже озвучил, это либо паук, либо мышь. Причина тоже по-моему очевидна.
оставь мана в покое))

Луи_м
24.04.2016, 12:25
Про Маугли: в него должен идти охотой один, не все. Иначе завтра мы вообще не будем знать, что случилось. Для мирных нет смысла делать потом втихую тайные заявки. Желательно, конечно, чтобы это был проверенный мир. Но указывать Багире, что делать я не стану. Мое предложение сейчас можно расценить негативно, и я это понимаю. Но высказать его Лу должен был. Тем более, что док должен лечить Багиру.

Roar
24.04.2016, 12:26
Про подозреваего мафа...думаю после случая с Акеллой маф теперь ко мне очень внимателен...эхх...
поподробнее, пожалуйста...почему житель джунглей который очень внимательно за тобой наблюдает чужеземец? И причем тут Акелла?

Луи_м
24.04.2016, 12:27
@Roar, это почему же?) Мана нельзя оставлять в покое. Он непредсказуем в поведении и представляет по итогу даже большую опасность, чем маф.

Roar
24.04.2016, 12:29
Желательно, конечно, чтобы это был проверенный мир.
Не правильно..зачем проверенному мирному рисковать на охоте? Мы его как алмаз беречь должны!!!! Док, от Багиры чтобы не на шаг!

добавлено через 1 минуту
Он непредсказуем в поведении и представляет по итогу даже большую опасность
Луи, не зли тётю!!))) От него опасность в равной степени что мирным , что мафам, сосредоточься в другом направлении..

Манг_м
24.04.2016, 12:30
поподробнее, пожалуйста...почему житель джунглей который очень внимательно за тобой наблюдает чужеземец? И причем тут Акелла?

Потому что в первом дне я один подозревал Акеллу.

Каа_м
24.04.2016, 12:31
Мне не дает покоя точччный выссстрел мана, можжжет Акела чем то привлек его????
Как думаете?

Roar
24.04.2016, 12:33
Потому что в первом дне я один подозревал Акеллу.
Да ладно)))) и видимо поэтому проголосовал против Симбы? Логично, че...

добавлено через 36 секунд
Как думаете?
зачем нам про это сейчас думать?

Луи_м
24.04.2016, 12:36
Не правильно..зачем проверенному мирному рисковать на охоте? Мы его как алмаз беречь должны!!!! Док, от Багиры чтобы не на шаг!
В целом, да. Но заявка должна быть одна. Если сейчас все дружно пойдут палить в одного, то чтобы завтра не произошло, у нас не будет проверенного мира. Но также фигня в том, что если заявка всего одна будет, то завтра мы не досчитаемся мира, который останется в результате этой охоты, поскольку док будет лечить Багиру. Если, конечно, не найдем в течение дня негатива.

Каа_м
24.04.2016, 12:38
Да ладно)))) и видимо поэтому проголосовал против Симбы? Логично, че...

добавлено через 36 секунд

зачем нам про это сейчас думать?
Зззатем, что есссли это не ссслучайностб, то и мы можждем поглядеть и проссследить ххходы к напарнику.

Roar
24.04.2016, 12:40
Если сейчас все дружно пойдут палить в одного,
а кто сказал что все на одного?

Манг_м
24.04.2016, 12:43
Мне не дает покоя точччный выссстрел мана, можжжет Акела чем то привлек его????
Как думаете?

Ничем не привлек. Ман стрелял на угад и случайно попал в мафа.
А это значит что ман не следил за дискуссией вообще

Багира_м
24.04.2016, 12:43
Про Маугли: в него должен идти охотой один, не все. Иначе завтра мы вообще не будем знать, что случилось. Для мирных нет смысла делать потом втихую тайные заявки. Желательно, конечно, чтобы это был проверенный мир. Но указывать Багире, что делать я не стану. Мое предложение сейчас можно расценить негативно, и я это понимаю. Но высказать его Лу должен был. Тем более, что док должен лечить Багиру.

Пускай я буду твердолобой, но в Маугли я не пойду.
А вот твои слова Луи меня заставили задуматься.
А ты не хочешь сам сходить на Маугли, если ты так уверен, что Маугли нег?

Я же предложила пустить в Маугли самого неприметного жителя джунглей. Либо Мышь, либо Симпа если появится.

Манга бы тоже не мешало пошевелить.
Вот в него я не отказалась бы пойти охотой. Но только в том случае, что док меня лечить не будет. А полечит кого то другого.
Потому что док не спасает охотника от лечения.

Манг_м
24.04.2016, 12:44
Да ладно)))) и видимо поэтому проголосовал против Симбы? Логично, че...

добавлено через 36 секунд

зачем нам про это сейчас думать?

На Симбу я слился, т.к. хотел ровнять

Каа_м
24.04.2016, 12:48
Ничем не привлек. Ман стрелял на угад и случайно попал в мафа.
А это значит что ман не следил за дискуссией вообще

Откуда ты зззнаешшшь???

паучок Ананси _м
24.04.2016, 12:51
Когда вы успеваете столько настрочить? Пойду сейчас по теме, отвечая на вопросы ко мне. Какие не замечу, просьба повторить.

Потом посмотрим, что за картина нарисуется в целом.

Roar
24.04.2016, 12:51
Зззатем, что есссли это не ссслучайностб, то и мы можждем поглядеть и проссследить ххходы к напарнику.

100 раз уже все писали что нет там ничего.

Вот в него я не отказалась бы пойти охотой.

Ну я же себе уже его застолбила...отдыхай уж сегодня))

На Симбу я слился, т.к. хотел ровнять

это не равнение

Луи_м
24.04.2016, 12:54
@Багира_м, если мы не вынесем сегодня одного из негов в голосовалке, любой, кто пойдет охотой одиночной, причем неважно нег Маугли или нет, не вернется с нее. Причем, если Маугли мир, то он тоже не вернется. Ты должна это понимать, поскольку док будет лечить тебя. Если заявок в одного будет несколько, то мы ничего не узнаем. Я пойду, если так решит стая. Но я вижу для себя другие варианты охоты. Ты не боишься, что тихушник просто не пойдет охотится?) Потому что не пойдет или потому что он нег). Охоты не будет тогда вовсе.
И неги будут дальше спокойно выносить мирных.

Манг_м
24.04.2016, 12:56
Откуда ты зззнаешшшь???

Я писал об этом. Очень маловероятно что ман играет за миров. ..)
Он палил наугад и случайно попал в Акелу, т.к. не следил за дискуссией вообще.
А это значит либо это паучок, либо мышь.

Roar
24.04.2016, 12:57
Ну и по предварительным моим итогам:
Буду голосовать против Каа
Охота- Манг.

Манг_м
24.04.2016, 12:57
это не равнение
В смысле?
Голосовать то мне все равно против кого-то надо было

Каа_м
24.04.2016, 12:59
Ну и по предварительным моим итогам:
Буду голосовать против Каа
Охота- Манг.

Ооооо ссс чего вдруг?

Roar
24.04.2016, 12:59
Голосовать то мне все равно против кого-то надо было
это не называется равнение)) ну..надо было, а чо не против Акеллы, которого говоришь сразу подозревал?

Каа_м
24.04.2016, 13:00
Предварительно охххота.
Рики тики- Маугли
Роан- Манг

Roar
24.04.2016, 13:00
Ооооо ссс чего вдруг?
выше писала уже, тащить что ли сюда цитаты?

Луи_м
24.04.2016, 13:01
Но только в том случае, что док меня лечить не будет. А полечит кого то другого.
Потому что док не спасает охотника от лечения.
Ага, и этим ты открываешься для второго нега, если твоя охота будет верной.

Каа_м
24.04.2016, 13:03
выше писала уже, тащить что ли сюда цитаты?

Однозззнано....

Roar
24.04.2016, 13:04
Ага, и этим ты открываешься для второго нега, если твоя охота будет верной.
в смысле верной?))) у нас ведь 1 маф остался?

добавлено через 1 минуту
Однозззнано....
вот еще у червяков только я на побегушках не была))))сам сползай поссмотри)))

паучок Ананси _м
24.04.2016, 13:07
Итак, Лу рассказывает открыто о своих подозрениях, если они ложные не обессудьте. Любой из вас может проверить меня охотой, если того захочет.
- мне подозрителен паучок, потому что с самого начала он был очень дружен. И в основном с кем?) с Каа. В целом держался очень дружелюбен по отношению ко всем, не высказывая никаких домыслов самостоятельно, держась исключительно в рамках антуража, несмотря на полный хаос в тут.
.

С Каа я был дружелюбен не более чем с другими, это во-первых. Во-вторых, почему из-за этого подозрения? Можешь подробнее?
В третьих, наблюдали без высказывания домыслов несколько зверей - ты всех подозреваешь?

- мне подозрителен Каа)), потому как сразу же задал мне вопрос, почему я вдруг голосую против паучка. ну и в целом как-то мало уделяет ему внимания, ответам относительно него и прочему. Паучок же увидев малейшее подозрение пошел голосовать против Каа, потому как в целом было все равно против уже кого голосовать.


В четвертых, паучок пошел голосовать как только появился в доступе. "увидев малейшее подозрение " - это точно твои домыслы. В Каа голосовал, чтобы не создать перекоса по голосам, которым бы могли воспользоваться мафы.

Сегодня, кстати, думаю уже равнять не надо. Надо определиться, кто подозрителен большинству

Пока у меня так:
Луи подозревает - Ананси, Каа, Манг

(Я сейчас пойду по теме последовательно, если что-то повторю, просьба больно не пинать)

Луи_м
24.04.2016, 13:07
@Roar, что непонятного? Багира выносит мана, по ней стреляет маф, и наоборот.
Однако заявок на охоту уже больше одной, так что неактуально.
Смысл моих размышлений был в том, что не должно быть 2 заявки и более в одного. Самих же их количество - сколько угодно.

Roar
24.04.2016, 13:09
Багира выносит мана, по ней стреляет маф, и наоборот.

аааа, так вы все маном бредите..начинаю думать что вы боитесь, как бы ман еще одного мафа не придушил))
Оставьте его в покое!

Манг_м
24.04.2016, 13:20
это не называется равнение)) ну..надо было, а чо не против Акеллы, которого говоришь сразу подозревал?

Потому что против Акелы кто-то другой проголосовал.
Каждый голосовал против кого-то одного...кроме Акелы кстати)
Он голосовал вторым голосом против Ракши

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 13:23
@Луи_м,
Про Маугли: в него должен идти охотой один, не все. Иначе завтра мы вообще не будем знать, что случилось. Для мирных нет смысла делать потом втихую тайные заявки. Желательно, конечно, чтобы это был проверенный мир. Но указывать Багире, что делать я не стану. Мое предложение сейчас можно расценить негативно, и я это понимаю. Но высказать его Лу должен был. Тем более, что док должен лечить Багиру.
Я пойду!
Меня так и так маф захочет убить. Чтобы подозрение пало на Маугли если он мир. Или сам босоногий, чтобы отвести от себя подозрение! Фыр-фырдл!

Roar
24.04.2016, 13:24
Потому что против Акелы кто-то другой проголосовал.
Ну ты бы хоть метнулся в тему голосования что ли....ты голосовал вторым, до тебя никто не голосовал против Акеллы...единственным , кто голосовал против Акеллы-я

добавлено через 1 минуту
Меня так и так маф захочет убить
не захочет, охота обсчитывается первой

Луи_м
24.04.2016, 13:28
@паучок Ананси _м, допустим у меня паранойя). Мне сразу показалось странным твое дружелюбие ко всем и желание подружиться. Далее от тебя больше нет ничего толкового по теме. Где твои подозрения, собираешься ли ты охотится? Ну хоть что-то. ты вроде здесь, и вроде тебя и нет. Либо ты чужак, и потому у тебя нет ничего, и быть не может. Либо ты пока что не приносишь стае никакой пользы.
Я не вижу пока никаких доказательств твоей мирности.

добавлено через 2 минуты
@Roar, это был бы идеальный сценарий для стаи)). Где ман душит второго мафа)).

Roar
24.04.2016, 13:31
@Roar, это был бы идеальный сценарий для стаи)). Где ман душит второго мафа)).

эх...я до сих пор верю в чудеса)))):cupidboy:

паучок Ананси _м
24.04.2016, 13:34
@паучок Ананси _м, допустим у меня паранойя). Мне сразу показалось странным твое дружелюбие ко всем и желание подружиться. Далее от тебя больше нет ничего толкового по теме. Где твои подозрения, собираешься ли ты охотится? Ну хоть что-то. ты вроде здесь, и вроде тебя и нет. Либо ты чужак, и потому у тебя нет ничего, и быть не может. Либо ты пока что не приносишь стае никакой пользы.
Я не вижу пока никаких доказательств твоей мирности.

В первый день можно дров наломать с подозрениями - что мы и увидели на примере Багиры и Ракшы. А будь обе в строю, пользы бы принесли больше.

Поэтому я сторонник стратегии "наблюдать, выжидая". Сегодня уже хоть какая-то информация есть, уже можно от чего-то плясать.

И свои подозрения я собираюсь озвучить, когда всю тему прочитаю и картинка начнет складываться. Так что не торопись.

добавлено через 2 минуты

Что скажешь если пойти на Паучка например?
Тебе он кажется мирным?

Не против проверки

Roar
24.04.2016, 13:35
А будь обе в строю, пользы бы принесли больше.
)))))а что с Багирой не так? она в строю))) и благодаря Ракши мы знаем что она не чужеземец, так что все номана

Манг_м
24.04.2016, 13:37
Ну ты бы хоть метнулся в тему голосования что ли....ты голосовал вторым, до тебя никто не голосовал против Акеллы...единственным , кто голосовал против Акеллы-я

добавлено через 1 минуту

не захочет, охота обсчитывается первой

Ну да. Я голосовал вторым против другого кандидата. А что тебя смущает, я не пойму?
Смысл равнения в том чтобы каждый проголосовал за разных кандидатов или выравнил голоса, если у кого-то определился перевес.

паучок Ананси _м
24.04.2016, 13:38
)))))а что с Багирой не так? она в строю))) и благодаря Ракши мы знаем что она не чужеземец, так что все номана

Ракша была по поведению мирная - это многие заметили. Хоть и бестолково себя вела. А 2 точных мира лучше чем 1 - я про это.

Манг_м
24.04.2016, 13:39
Ну и по предварительным моим итогам:
Буду голосовать против Каа
Охота- Манг.

Ок, Роар идет на Манга...я не против)

Еще кто-нибудь на охоту идет?

паучок Ананси _м
24.04.2016, 13:40
)))))а что с Багирой не так? она в строю))) и благодаря Ракши мы знаем что она не чужеземец, так что все номана

(Хотя ты права, без проверки 100% уверенности не было бы)

Луи_м
24.04.2016, 14:03
@Манг_м, свою охоту я озвучу позже после того, как будет примерно хоть понятно, что происходит в голосовании и выслушаю всех тихих.

добавлено через 1 минуту
@паучок Ананси _м, согласен, что в первый день делать подозрения по антуражу только не комильфо. Жду твоих предложений, как стае быть дальше.

Каа_м
24.04.2016, 14:03
добавлено через 1 минуту

вот еще у червяков только я на побегушках не была))))сам сползай поссмотри)))
Она наззззвпла меня червяком, женщщщщина, я отлично перевариваю людей.:vampire:

Луи_м
24.04.2016, 14:05
@Каа_м, у тебя есть какие-нибудь новые версии? Опять только шшшипишь))

Каа_м
24.04.2016, 14:08
@Каа_м, у тебя есть какие-нибудь новые версии? Опять только шшшипишь))

Строить версии не уссслышав всехххх глупо, ты не находишь?
Я уже что мог ссс утра сссказал.

Луи_м
24.04.2016, 14:09
@Каа_м, в том и проблема, что снова всех нет, а уже полдня прошло(

Каа_м
24.04.2016, 14:11
аааа, так вы все маном бредите..начинаю думать что вы боитесь, как бы ман еще одного мафа не придушил))
Оставьте его в покое!

Пошшшто ты так за мана пережжживаешшшшш?

добавлено через 1 минуту
@Каа_м, в том и проблема, что снова всех нет, а уже полдня прошло(

И шшшшшто? У нас есть еще 7 чассов, это вагон аре ени, можжжно вычислить всех и зззакончить игру.

Луи_м
24.04.2016, 14:13
эх...я до сих пор верю в чудеса)))):cupidboy:
Эхх, довыпендриваешься ты своей верой в чудеса)) и желанием, чтобы мы все забыли про мана). Лу следит за тобой.

Багира_м
24.04.2016, 14:15
Ракша была по поведению мирная - это многие заметили. Хоть и бестолково себя вела. А 2 точных мира лучше чем 1 - я про это.

Прости паучок, но играть по сценарию нервотрепки предложенным Ракшей, я была не готова. Поэтому мне ничего не оставалось делать либо я, либо она.
Во второй день просто не хотелось идти.

Каа_м
24.04.2016, 14:21
Кисссуля оклемалассссь? Продолжим дальше? Что думаешшшшь по осставшимся?

Багира_м
24.04.2016, 14:24
Лу, сегодня мы возможно вынесем нега, это если повезет. Но может и не повезти.
А охота- это единственный шанс открыть еще одного проверенного мирного либо путем убийства нега( поэтому во второй день уже можно разглядеть их и не идти наобум) или опять промазать и получить еще одного проверенного мирного.
Но считаю сильным игрокам сегодня идти на охоту не надо( если есть хоть маленькое сомнение. что идешь не в нега)
Пусть идут охотой слабые.(закон джунглей- слабые всегда идут впереди прикрывая вожака.)
В нашем случае- это Мышь, которой до сих пор не видно и Симпа. Если они не появятся до голосования, то предлагаю просто вынести кого то из них. Второй уйдет сам. Автокилом.
Опять же повторю, если мы не придем к общему знаменателю и не увидим явного нега.

добавлено через 1 минуту
Кисссуля оклемалассссь? Продолжим дальше? Что думаешшшшь по осставшимся?

У кисули сегодня выходной.. она не в состоянии думать... Ее споили неги.:buhaem:

паучок Ананси _м
24.04.2016, 14:25
@паучок Ананси _м, согласен, что в первый день делать подозрения по антуражу только не комильфо. Жду твоих предложений, как стае быть дальше.

Для стаи.
Лично мне по душе предложение Багиры - расшевелить тихушников и тут же получить двойную выгоду, узнав их мирность.

Только я бы еще к тихушникам только добавил Каа - он вроде бы постоянно в теме, но своих версий не выдвигает, выжидает.

Мне самому пока больше всего подозрителен Маугли (примерно 90% уверенности). Но на него и так уже очередь желающих проверить. Поэтому пока с ним повременю.

Из охотников - Манг и Мангуст (у этих поменьше, где-то 75-80 % )

Дальше Луи и Каа (по 60 % )

Роар - скорее всего мирная, т.к. соглашалась на охоту Ракшы

Багира - точно мирная

Симба, Мыш - нет информации, ничего не могу по ним сказать (поэтому за то, чтобы их потормошить)

Каа_м
24.04.2016, 14:26
Кисссуля но как мы их можем заставить, им верить нельзя, дажжже ессли они появятся гарантия, что пойдут.

добавлено через 1 минуту
Паучек, паучек, что не сссслышат моих версссий никто? Может мнешшшип ть погромче?

Луи_м
24.04.2016, 14:30
@паучок Ананси _м, ты пойдешь на охоту сегодня?
ты согласен с Багирой, но согласно общей картине, ты один из тех самых тихушников)), вот в чем вся фигня. И ты хотя бы здесь сейчас)). С тебя можно спросить)

добавлено через 1 минуту
@Багира_м, Лу согласен с Каа, у тебя хорошее предложение, но как заставить их идти на охоту, или хотя бы на совет стаи), если их нет.

паучок Ананси _м
24.04.2016, 14:31
Паучек, паучек, что не сссслышат моих версссий никто? Может мнешшшип ть погромче?

Да, прошипи еще раз, будь ласков. Может ты шипишь в ультразвуковом диапазоне, и паук не слышит? )))

Каа_м
24.04.2016, 14:34
По поводу моихх версссий у меня есссть две лини.
1.Мафы кто то из активных, и тогда это Луи, почему объяснить не могу интуиция.
2. Мафы решеили отсидеться в тихушниках, к сожалению их много, вот и затнрчютссся.
Но не из тех кто не был на голосовании это очень большой риссск.
Вычеркивпем Симбу и Мыша, оссстаються, Манг, и Рикки и Паучек.

паучок Ананси _м
24.04.2016, 14:38
@паучок Ананси _м, ты пойдешь на охоту сегодня?
ты согласен с Багирой, но согласно общей картине, ты один из тех самых тихушников)), вот в чем вся фигня. И ты хотя бы здесь сейчас)). С тебя можно спросить)

А какие сейчас заявки есть, кто у нас протокол ведет? )))

Каа скажет текущую ситуацию по заявкам?

Лично я бы пошел на тебя, Лу или Каа.

Вы двое одни из самых активных - и либо хорошо, умело шифруетесь. Либо город убедится в вашей 100% мирности за счет меня.

Луи_м
24.04.2016, 14:48
@Каа_м, ок. Вот Паучок рвется в бой проверить мою мирность. Флаг ему в руки. Пусть проверяет. Потому что если он не пойдет в меня, то скорее всего я пойду в него.

Манг_м
24.04.2016, 15:01
Не понимаю почему меня тут все тихушником считают. У меня в сегрлняшнем дне сообщений больше чем у Багиры. А во вчерашнем - больше чем у Луи...

добавлено через 35 секунд
Я хоть и маленький, но вовсе не тихий!)

добавлено через 8 минут
И еще...мне нужна помощь дока больше чем Багире, я думаю...

Луи_м
24.04.2016, 15:11
@Каа_м, вчерашние мои подозрения были проверкой. Ты не увидел в них главного, они были основаны только на том, что Паучок доверял тебе. Однако на этот момент одного мафа уже не было), поэтому основывать подозрения одного на подозрениях другого было нелогичным, однако каждый из вас начал оправдываться)). И приносить разные версии, вместо того, чтобы указать мне на эту очевидную глупость.
Из вас двоих мне по-прежнему более подозрителен Паучок, потому что было видно невооруженным взглядом в первый день, что он ищет себе команду поддержки, где можно спрятаться среди остальных. Когда же я в первый раз обвинил его в излишней дружбе, причем по отношению к тебе, он быстро проголосовал именно против тебя. И сейчас подозревает тебя, дальше уходя также от моих подозрений, ну и конечно же меня)), потому как подозрения мои.
Ты все равно под моим подозрением, но невозможно объять необъятное)), твои речи в стае хотя бы логичны чаще всего))
На сей момент я жду только лишь Мыша, и, очень надеюсь, Симбу, чтобы принять окончательное решение.
А пока Лу пошел курить бамбук))).
Ну и вот музыкальная пауза всем, от обезьянок-стриптизерш из моего бара))
Крутой танец - YouTube (https://youtu.be/Qfbc_AAt7b8)

добавлено через 4 минуты
@Манг_м, зачем тебе док? У нас одна проверенная мирная, док должен лечить ее. Если заявок на охоту больше одной, то негам вынести тебя это дело случая. А от охоты док тебя не спасет.

Каа_м
24.04.2016, 15:14
Не понимаю почему меня тут все тихушником считают. У меня в сегрлняшнем дне сообщений больше чем у Багиры. А во вчерашнем - больше чем у Луи...

добавлено через 35 секунд
Я хоть и маленький, но вовсе не тихий!)

Хорошо переводим тебя в разззряд активныххх и активно подозззеваем. Почему я не дракон, что бы сссмотреть во всссе стороны.

Манг_м
24.04.2016, 15:18
Хорошо переводим тебя в разззряд активныххх и активно подозззеваем. Почему я не дракон, что бы сссмотреть во всссе стороны.

Я так понял, что Багира сегодня собирается спокойно почевать на ветке рассчитывая на помощь дока и не собирается никого искать.
Я также чувствую что я в большой опасности. Единственный мой способ спастись - это самому вычислить мафа и пойти на него войной этой ночью. Чем я собственно и занимаюсь...

Луи_м
24.04.2016, 15:19
Ах да, и к слову, Манг единственный кто не начал активно искать оправдалку на мои подозрения). Его поведение естественно в стае. А выдают больше всего эмоции всех.

паучок Ананси _м
24.04.2016, 15:20
@Каа_м, ок. Вот Паучок рвется в бой проверить мою мирность. Флаг ему в руки. Пусть проверяет. Потому что если он не пойдет в меня, то скорее всего я пойду в него.

Отказываться не буду. Либо ты очень хорошо шифруешься, тогда проверю. Либо ты мирный, будешь им на 100%, ок.
В любом случае, пользу стае принесу.


Когда же я в первый раз обвинил его в излишней дружбе, причем по отношению к тебе, он быстро проголосовал именно против тебя. И сейчас подозревает тебя, дальше уходя также от моих подозрений, ну и конечно же меня)), потому как подозрения мои.

Опять неверно! Сам то читаешь? - я уже тебе на этот твой домысел отвечал
Для голосования выбирал того, на ком не было еще ни одного голоса - это были Каа, Манг, Роар.

Каа_м
24.04.2016, 15:23
Я так понял, что Багира сегодня собирается спокойно почевать на ветке рассчитывая на помощь дока и не собирается никого искать.
Я также чувствую что я в большой опасности. Единственный мой способ спастись - это самому вычислить мафа и пойти на него войной этой ночью. Чем я собственно и занимаюсь...

Даже если она будет ленитссся, само ее наличие помощщщщь мирным. Но я всеж на нее рассчитываю.

Луи_м
24.04.2016, 15:34
@паучок Ананси _м, ок, я думаю, что мое предчувствие с первого дня можно решить только одним. Охотой в тебя.
Погибну, значит ты будешь 100% мирный полезный член стаи, хоть и маленький))). Это и будет твоей идеей "разработать свой стиль", когда Балу тебя не взял в ученики)))

паучок Ананси _м
24.04.2016, 15:37
Когда же я в первый раз обвинил его в излишней дружбе, причем по отношению к тебе, он быстро проголосовал именно против тебя.

Дорогой Луи, тут у тебя нестыковка по твоим домыслам, поясни-ка?

вот твой пост, где ты говоришь о моей дружбе с Каа
https://realax.ru/showpost.php?p=1304537&postcount=54
время 22.18

вот я голосую
https://realax.ru/showpost.php?p=1304246&postcount=14
время 19.28

Расскажи, как я голосовал против Каа в 19.28, после твоего обвинения в дружбе в 22.18???

Если ты говорил про дружбу раньше (до моего голосования), неси цитату, потому что я не видел.

Пока че-то мутные от тебя доводы в подозрении. И это еще мягко говоря!

Луи_м
24.04.2016, 15:47
@паучок Ананси _м, там слишком много страниц. Я голосовал вчера против тебя. Каа задал мне вопрос "почему Паучок". Я ответил, что слишком дружелюбный. Каа дальше не ответил ничего. Мое первое подозрение было таким, что ты и Каа союзники). Сейчас вижу одного из вас негом. Но проверить обоих одновременно я не могу.

добавлено через 5 минут
Есть еще вариант, что нег Мышь. Уж очень рьяно он вдруг прилетел и сразу в бой пошел). Но его я пока не вижу. А ты уже биться хочешь). Вынесут меня, хотя бы у стаи останутся подозрения. Убьюсь я об тебя, никаких проблем, ты доказанный мир. Чего переживать то)

паучок Ананси _м
24.04.2016, 15:54
@паучок Ананси _м, там слишком много страниц. Я голосовал вчера против тебя. Каа задал мне вопрос "почему Паучок". Я ответил, что слишком дружелюбный. Каа дальше не ответил ничего. Мое первое подозрение было таким, что ты и Каа союзники). Сейчас вижу одного из вас негом. Но проверить обоих одновременно я не могу.

добавлено через 5 минут
Есть еще вариант, что нег Мышь. Уж очень рьяно он вдруг прилетел и сразу в бой пошел). Но его я пока не вижу. А ты уже биться хочешь). Вынесут меня, хотя бы у стаи останутся подозрения. Убьюсь я об тебя, никаких проблем, ты доказанный мир. Чего переживать то)

Сомнительное какое-то объяснение, ну да ладно, допустим.

Про нас решили, проверим на охоте, пойду пока других читать

Манг_м
24.04.2016, 16:01
Предлагаю никому не ходить в паучка охотой, а вынести его на дневном. Или мышь. Как сочтет стая.
Я хочу охотиться сегодня и мне конкуренция по заявкам не нужна. Это мой единственный шанс выжить!
Прошу отнестись с пониманием.

паучок Ананси _м
24.04.2016, 16:05
Предлагаю никому не ходить в паучка охотой, а вынести его на дневном. Или мышь. Как сочтет стая.
Я хочу охотиться сегодня и мне конкуренция по заявкам не нужна. Это мой единственный шанс выжить!
Прошу отнестись с пониманием.

Ты маф что ли? Или ман? Про тебя тут забыли давно, откуда опасность-то тебе? Че за паранойя?

Манг_м
24.04.2016, 16:10
Ты маф что ли? Или ман? Про тебя тут забыли давно, откуда опасность-то тебе? Че за паранойя?

Ты невнимательно читаешь ... Я вчера подозревал Акеллу, которого случайно грохнул ман. А сегодня я чую пятой точкой как маф дышит мне в спину и уже запустил почти коготок.... Док не будет меня лечить, он лечит Багиру. Значит единственный шанс спастись - узнать мафа и выйти охотой на него.

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 16:13
@Манг_м,
Я хочу охотиться сегодня и мне конкуренция по заявкам не нужна. Это мой единственный шанс выжить!
Прошу отнестись с пониманием.
Хватит заламывать руки и стенать. Объясни, а то молодой мангуст не понимает тебя, а это подозрительно. Уффрр!

Манг_м
24.04.2016, 16:15
@Манг_м,

Хватит заламывать руки и стенать. Объясни, а то молодой мангуст не понимает тебя, а это подозрительно. Уффрр!

Я буду охотиться на мафа сегодня.
Прошу джунгли дать мне кандидатуру мафа или по крайней мере не мешать, не кидать лишних заявок.

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 16:17
@Манг_м,
И как долго ты будешь узнавать кто маф? Ты предлагаешь чтобы все отказались от охоты? Ха-ха. Слова глупого мафа!

Манг_м
24.04.2016, 16:18
@Манг_м,
И как долго ты будешь узнавать кто маф? Ты предлагаешь чтобы все отказались от охоты? Ха-ха. Слова глупого мафа!

Ок. У меня три кандидата.
Предлагаю джунгли помочь мне выбрать одного из трех.

1. Роар.
2. Мангуст.
3. Маугли.

Голосуем!

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 16:22
@Манг_м,
Рикки тикки чик! Вот ты и попался перепончатый!

https://realax.ru/saveimages/2016/04/24/ksjteymfcub0wjeeetaa.gif

Луи_м
24.04.2016, 16:22
@Манг_м, уже есть заявка Рики. Одна заявка не даст тебе уцелеть 100%. Чем их больше, да, тем больше шанс, что не выберут твою заявку, но в то же время, тем больше шансов у тебя выжить, если ты конечно, собираешься охотится).
И на кого, кстати? Пока что охота объявлена Роа на тебя.

Манг_м
24.04.2016, 16:25
@Манг_м, уже есть заявка Рики. Одна заявка не даст тебе уцелеть 100%. Чем их больше, да, тем больше шанс, что не выберут твою заявку, но в то же время, тем больше шансов у тебя выжить, если ты конечно, собираешься охотится).
И на кого, кстати? Пока что охота объявлена Роа на тебя.

У меня нет шансов выжить если я не прикончу мафа на охоте, маф прикончит меня ночью.

А на кого - я озвучил выше. У меня три кандидата. Пока не могу решить кто из них.

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 16:26
Больше заявок больше шансов укокошить и мафа и маньку. Фыр-фыр!

Луи_м
24.04.2016, 16:27
1. Роар.
2. Мангуст.
3. Маугли.

Роар идет в тебя. Роар первая была против предложения Акелы, еще в тот момент, когда никто не понимал его несостоятельность.
В Маугли идет Рики. Если вы сейчас задвоите заявку в одного, то никто ничего не узнает завтра, кто из вас мир, чья заявка сыграла, что вообще произошло. Тем более что Маугли охотится не желает. Вы либо об него убьетесь, либо нет.

Манг_м
24.04.2016, 16:29
Роар идет в тебя. Роар первая была против предложения Акелы, еще в тот момент, когда никто не понимал его несостоятельность.
В Маугли идет Рики. Если вы сейчас задвоите заявку в одного, то никто ничего не узнает завтра, кто из вас мир, чья заявка сыграла, что вообще произошло. Тем более что Маугли охотится не желает. Вы либо об него убьетесь, либо нет.
Роар сначала была против, потом согласилась с ним. Я внимательно перечитывал Роар.
Роар идет в меня...по-моему рассчитывает отмазываться завтра что ее заявка просто не сыграла.

Так что Роар у меня под самым большим вопросом и номер один в списке подозреваемых.

Луи_м
24.04.2016, 16:31
@Рикки-Тикки-Тави_м, вынужден согласится с тобой, хотя это конечно полный разброд в стае, и желательно иметь всего 2 заявки, но так видимо дело не решится. Чем больше заявок, но в разных, тем сложнее уйти мафу и ману.

Каа_м
24.04.2016, 16:31
Ты невнимательно читаешь ... Я вчера подозревал Акеллу, которого случайно грохнул ман. А сегодня я чую пятой точкой как маф дышит мне в спину и уже запустил почти коготок.... Док не будет меня лечить, он лечит Багиру. Значит единственный шанс спастись - узнать мафа и выйти охотой на него.

Все уже сказали , что от Акелы нет нитей, что ты паникуешшшшш? Или есть? Ты что то видишшшь и молчишь?

Манг_м
24.04.2016, 16:31
А Рикки точно в Маугли идет?
И где наш учетчик? Спит под деревом?

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 16:37
Роар-Манг
Я- Мугли
Думаю надо кому-нибудь прощупать Каа! Не нравиться он мне, шипит и пишет, пишет и шипит. Хочет в сторонке остаться.
И тоже чешуйчатый. Брр.

Манг_м
24.04.2016, 16:37
Все уже сказали , что от Акелы нет нитей, что ты паникуешшшшш? Или есть? Ты что то видишшшь и молчишь?

Джунгли!
Если мы сегодня мафа не вычислим и не вынесем его на голосование днем или охотой ночью, то он грохнет меня...я это чую...

Луи_м
24.04.2016, 16:37
@Манг_м, тут ничего не поделаешь. Тебе придется рисковать, если ты хочешь охотится, и твой риск будет меньше, если заявок сейчас будет больше. Хотя и шансов, что победит твоя заявка, меньше, да.

Манг_м
24.04.2016, 16:39
Роар-Манг
Я- Мугли
Думаю надо кому-нибудь прощупать Каа! Не нравиться он мне, шипит и пишет, пишет и шипит. Хочет в сторонке остаться.
И тоже чешуйчатый. Брр.

Ок. Если ты заявляешься в Маугли, то тогда я не иду на охоту сегодня.

Багира_м
24.04.2016, 16:39
Роар сначала была против, потом согласилась с ним. Я внимательно перечитывал Роар.
Роар идет в меня...по-моему рассчитывает отмазываться завтра что ее заявка просто не сыграла.

Так что Роар у меня под самым большим вопросом и номер один в списке подозреваемых.

Тогда я могу предложить вам дуэлиться.

Если вы оба мирные то смерть одного даст джунглям второго мирного.
Если же вы оба один ман, второй маф. То на завтра мы об этом узнаем.
Ну и если один из вас темный, то это фигово. Мы лишимся проверенного мирного.

Луи_м
24.04.2016, 16:40
У меня на вынос 2 кандидата, в одного я иду охотой. Если стая решить вынести одного из них на дневном, мне будет проще выбрать.
Сейчас я жду Мышь к разбору полетов.

Манг_м
24.04.2016, 16:45
Тогда я могу предложить вам дуэлиться.

Если вы оба мирные то смерть одного даст джунглям второго мирного.
Если же вы оба один ман, второй маф. То на завтра мы об этом узнаем.
Ну и если один из вас темный, то это фигово. Мы лишимся проверенного мирного.

Если Рики идет в Маугли, то я не иду охотой на Роар.

добавлено через 3 минуты
Хотя....что я теряю, собственно?

Я сегодня по любому труп...

Багира_м
24.04.2016, 16:46
Если Рики идет в Маугли, то я не иду охотой на Роар.

Чем это обосновано?
У Рики с Маугли своя свадьба у тебя с Роар своя. Нам нужно больше заявок на охоту.
Я вот подумываю пойти на охоту.
Если ты не пойдешь на охоту и никто не пойдет в тебя, то это придется сделать мне.

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 16:48
Каа проверить надо! Каа! Рикки тикки чик!

Манг_м
24.04.2016, 16:51
Чем это обосновано?
У Рики с Маугли своя свадьба у тебя с Роар своя. Нам нужно больше заявок на охоту.
Я вот подумываю пойти на охоту.
Если ты не пойдешь на охоту и никто не пойдет в тебя, то это придется сделать мне.
Рики и Маугли - в тройке тех кого я подозреваю. Полюбому из этой охоты одним подозреваемым станет меньше, а может и вообще закончится игра. Также я подозреваю Роар. Если она заявилась на меня, то охоты просто не будет, т.е. будет только охота рики и маугли. Если Роар мирная, то она об меня разобьется. В общем, меня такой расклад охоты устраивает но не спасает от действий мафа и маньяка, если они выживут после дневной голосовалки и ночной охоты.

Багира_м
24.04.2016, 17:04
Каа проверить надо! Каа! Рикки тикки чик!

Рики, ты все таки сомневаешься в Каа?
Эта шипящая веревка мне сразу тоже показалась подозрительной, но Ракша спутала все карты.
Тогда предлагаю пусть
Манг идет дуэлиться с Роар,
а я проверю Каа.
Вообще то можно было сегодня мне отлежаться на ветках, как тут правильно заметили под прикрытием доктора, пусть полечит мои раны. А завтра я буду готова к новой охоте.

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 17:06
@Багира_м,
Отдыхай!
Появиться Мыш, натравим мелкого на ш-ш-шиповника. Пусть послужит стае!

Каа_м
24.04.2016, 17:12
Роар-Манг
Я- Мугли
Думаю надо кому-нибудь прощупать Каа! Не нравиться он мне, шипит и пишет, пишет и шипит. Хочет в сторонке остаться.
И тоже чешуйчатый. Брр.

В ссссмысссле в сторонке???? Я уже и весссии изложжи и подозззреваемыхххх, или тебе не нравится, что я на охххоту не хххожу? Но это дело добровольное. У меня не 100 % подозреваемого, а рисссковать своей великолепной потрясающей расцветки шкурой я не ххххочу.

добавлено через 3 минуты
Рики, ты все таки сомневаешься в Каа?
Эта шипящая веревка мне сразу тоже показалась подозрительной, но Ракша спутала все карты.
Тогда предлагаю пусть
Манг идет дуэлиться с Роар,
а я проверю Каа.
Вообще то можно было сегодня мне отлежаться на ветках, как тут правильно заметили под прикрытием доктора, пусть полечит мои раны. А завтра я буду готова к новой охоте.

Зззздравввствуй кисссуля, я то думал что посссле вчерашшшнего сссеанссса гтпноззза между нами уссстановилась ментальная сссвязь и ты ззззнаешь, сто мудрый Кааа полезннный обитатель джунглей, но видать общение с Ракшой даром не прошшшло....:dura:

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 17:19
@Каа_м,
Что, у мудрого Каа затряслись поджилки? Это тебе не бандерлогов жрать! Рикки тикки чик!

Каа_м
24.04.2016, 17:22
У мудрого кааа ничего не тряссснтся, вынесете меня, останетесь с голым задом, а оххоты на меня я не боюсь, надеюсссь только, что Багира не решиться превратится в дохлую кошшшшшь

Roar
24.04.2016, 17:26
Ну у меня к вечеру ничего не изменилось..
охота-Манг
на голосовании отдам голос - Каа, все мне надо в джунги фрукты к ужину набрать. всем чао))

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 17:30
Ну и у меня всё по прежнему.
Моя цель голоногий.
По голосованию не знаю, вечером послушаю народ.
Убегаю подкрепиться перед охотой. Уфр!

Каа_м
24.04.2016, 17:45
Проссстая математика, нассс 10, что то мне подсказывает, что Симба не придёт - Минус1
Вынесем мирного - минус 2
Неудачная охота - минус 3
Выстрел мафов- минус4
Маньяк - минус 5
А если еще и мышь не явиься- минус6
Остается 3 мирных один из них маньяк+ 1 маф.... Печальная история.
Имея таких спунов, никаких мафов не надо.
По этому думаю для сохранения количества, если Симба и \ или мышь не придут Ровнять.

Полевой мыш_м
24.04.2016, 17:46
Не нравится мне поведение Манга, я предложила бы его на вынос, но
если не появится Симба и Полевой мышь и они мирные в наших рядах будет очень большая прореха.
И наверное стоит тогда просить Тапаки, что то придумать мирным в виде бонуса например.

Я поддержу против Манга, если он соскочит на голосовании, готов идти на него охотой.:fear:

добавлено через 1 минуту
принеси чё-нить пожрать,а?))

Зерно будешь?

Каа_м
24.04.2016, 17:47
Я поддержу против Манга, если он соскочит на голосовании, готов идти на него охотой.:fear:

Явилссся, я тебя сссожру ессли еще раз пропадешшшь!!!!

Полевой мыш_м
24.04.2016, 17:50
Явилссся, я тебя сссожру ессли еще раз пропадешшшь!!!!

Тебе бы жену мышу, я бы на тебя посмотрел... Еще сосед-крот, падла, все время зерно ворует :angry:

добавлено через 1 минуту
Если Рики идет в Маугли, то я не иду охотой на Роар.

добавлено через 3 минуты
Хотя....что я теряю, собственно?

Я сегодня по любому труп...

Если ты выкрутишься на дневном, я на тебя охочусь.

Каа_м
24.04.2016, 17:53
Тебе бы жену мышу, я бы на тебя посмотрел... Еще сосед-крот, падла, все время зерно ворует :angry:

добавлено через 1 минуту


Если ты выкрутишься на дневном, я на тебя охочусь.

Если не начнёшь играть твоя жжжена сстанет вдовой, так и зззапишшши.

добавлено через 1 минуту
Оххоты
Рики тики - Маугли
Роан- манг
Мышь- манг

Полевой мыш_м
24.04.2016, 18:02
Мышшш ты уже был сссовем кандидат на сссъедение...
Ну не съели же :hello: Каа ты тут вроде рулевого, как видишь ситуацию? Только без равнения и с охотой.

добавлено через 4 минуты
Чем это я тебе насолил?
Я выдвинул такое предположение потому что Ракша несколько раз меняла цели охоты в течение дня. Не исключенг что и ночью в последний момент она поступила также. Но если многие посчитают, что Ракша все-таки охотилась на Багиру под влиянием эмоций, я соглашусь...
Если она ночью самостоятельно изменила цель охоты это значит подставить мирные джунгли по полной. Я меньше верю в это, а больше в то, что выдвигая такие идеи ты вставляешь мирным палки в колеса. И вместо того чтобы рассматривать реальные варианты, перерабатываем твою фантастику.

добавлено через 1 минуту
@Полевой мыш_м, в кого ты хочешь охотится?
Если на дневном отодвинут Манга, то против него.

добавлено через 2 минуты
Если не начнёшь играть твоя жжжена сстанет вдовой, так и зззапишшши.

добавлено через 1 минуту
Оххоты
Рики тики - Маугли
Роан- манг
Мышь- манг
Я готов сдохнуть если ты будешь рулить до конца. Что решил с голосованием?

Каа_м
24.04.2016, 18:07
Мышшшшь я не решшаю один, более того я на подозззрении, так шшшто.

добавлено через 33 секунды
Я постараюсь Ровнять. Поче у уже писал.

Багира_м
24.04.2016, 18:20
Вот сегодняшшняя игра по мне. Хотя Каа и обешал сделать меня дохлой кошшшкой...Каа а не подавишься? Я же ядовитая.:vampire:

добавлено через 1 минуту
Прошшшу прошшшения..теперь меня Каа заразил шшшипучкой. Видимо гипноз не прошшшел даром

Каа_м
24.04.2016, 18:49
Вот сегодняшшняя игра по мне. Хотя Каа и обешал сделать меня дохлой кошшшкой...Каа а не подавишься? Я же ядовитая.:vampire:

добавлено через 1 минуту
Прошшшу прошшшения..теперь меня Каа заразил шшшипучкой. Видимо гипноз не прошшшел даром

Да, я не сказал ,что я тебя сссделаю, я сссказал, что ты убьешшшся об меняи станешшь доххлой. Не ходи в меня, не хходи , нам нужен проверенный мир, а от оххоты доктор не спасет.

добавлено через 23 минуты
Ядовитая она, в прошшшлой жизззни коброй что ли была?

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 18:55
Ядовитая она, в прошшшлой жизззни коброй что ли была?
Кто сказал кобра?! Где кобра! Дайте её мне и я порву её как тузик грелку!

https://realax.ru/saveimages/2016/04/24/gvtywlmaeqymazqgb9rwq.jpg

Багира_м
24.04.2016, 19:00
Кто сказал кобра?! Где кобра! Дайте её мне и я порву её как тузик грелку!

https://realax.ru/saveimages/2016/04/24/gvtywlmaeqymazqgb9rwq.jpg

ути какой грозный. ты сегодня на охоту идешь? Я буду за тебя болеть.

добавлено через 2 минуты
У меня на вынос 2 кандидата, в одного я иду охотой. Если стая решить вынести одного из них на дневном, мне будет проще выбрать.
Сейчас я жду Мышь к разбору полетов.

Лу, озвучь в кого идешь охотиться? Время поджимает.
Давайте четко обозначим пары, чтобы потом мы могли увидеть кто в кого шел.
Каа я надеюсь ты в конце игры их озвучишь.
Потому что в процессе игры пары могут и поменяться.

Каа_м
24.04.2016, 19:01
Кисссыля уже менялись, ссстараюсь ссследить.

добавлено через 48 секунд
Оххоты
Рики тики - Маугли
Роар- Манг
Мышь- Манг

Все верно?

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 19:02
@Багира_м,
Обязательно иду! Я без охоты зачахну ((
О! Багира- королева кошек! Если ты будешь болеть за меня то я обязательно победю, тьфу,фыр-фыр, побежду!

Луи_м
24.04.2016, 19:06
@Багира_м, я иду против Паучка, а он против меня вроде бы).

Каа_м
24.04.2016, 19:07
@Багира_м,
Обязательно иду! Я без охоты зачахну ((
О! Багира- королева кошек! Если ты будешь болеть за меня то я обязательно победю, тьфу,фыр-фыр, побежду!
Сссмотри не побеги.....

Луи_м
24.04.2016, 19:07
Роар- Манг
Мышь- Манг

опять двоите охоты в одного. Как мы будем знать, чья заявка сработала завтра?

Каа_м
24.04.2016, 19:08
Оххоты
Рики тики - Маугли
Роар- Манг
Мышь- Манг
Луи -Паук

Завтра мы в этой каше сами не разберемся...

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 19:13
@Каа_м,
Сссмотри не побеги.....
Штё?! Не зли меня чешуйчатый, хоть ты и не кобра, а один хрен змеюка. Не зли мангуста, укушу.

добавлено через 1 минуту
А кого на голосовании выносим? Там уже три голоса и все разные. Фурр-фырр!

Каа_м
24.04.2016, 19:13
@Каа_м,

Штё?! Не зли меня чешуйчатый, хоть ты и не кобра, а один хрен змеюка. Не зли мангуста, укушу.

Маленькая зверушшшка во мне 15 метров, укуси попробуй...

Луи_м
24.04.2016, 19:15
Все равно каша. Считаю, кто-то должен проверять Мыша. Они с Паучком как из под копирки). Один проснулся и давай на меня охотится, потому что я его подозреваю, второй проснулся и сразу в Манга охотится.
Кто-то из них нег. Никаких зацепок больше нет у них нет.
Предчувствие, интуиция у Лу.

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 19:16
@Каа_м,
Маленькая зверушшшка во мне 15 метров, укуси попробуй..
Ага. 15 метров склизкого, толстого тела. Жлоб.

Каа_м
24.04.2016, 19:16
Луи, ну подумай ссссам, не мог маф не явится на голосование, это совсем беззумие так рисссковать...
По этому я мышшша и Симбу вычеркнул!

Маугли_м
24.04.2016, 19:17
я вернулся!
итак, я считаю, что если Симба так и не появится, то надо равнять если он вдруг окажется мирным зачем нам рисковать и выносить еще одного, не факт, что нега
далее... охотники должны выбрать разные цели иначе наутро действительно не разберешь чья заявка сыграет
и еще, из всех кто сегодня отписался подозреваю Манга, буду против него голосовать, упреждая его выкрики "за что? почему?" пошел за цитатами, чтобы аргументировать свой выбор
буду через несколько минут

паучок Ананси _м
24.04.2016, 19:17
@Багира_м, я иду против Паучка, а он против меня вроде бы).

Именно так!!!

https://realax.ru/saveimages/2016/04/24/tsdltnbh2heavnnqclfejcj.jpg

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 19:18
@Луи_м,
Против кого голосовать будем? Вот в чём вопрос, повторюсь, там уже три свежих голоса в голосовалке и все за разных.

Каа_м
24.04.2016, 19:19
@Каа_м,

Ага. 15 метров склизкого, толстого тела. Жлоб.
ССССразу видно, что ты не одну зззмею в жизззн не трогал, а то бы знал, что мы не сссклизззкие, а теплые и гладкие...
врун, зззавиральный,.....

добавлено через 47 секунд
Оххоты
Рики тики - Маугли
Роар- Манг
Мышь- Манг
Луи -Паук
Паук -Луи

Луи_м
24.04.2016, 19:22
Луи, ну подумай ссссам, не мог маф не явится на голосование, это совсем беззумие так рисссковать...
По этому я мышшша и Симбу вычеркнул!
Есть в этом логика, что еще больше уверяет меня в своем выборе.

добавлено через 2 минуты
@Рикки-Тикки-Тави_м, поскольку стая за равнение, то я просто голосую по своим подозрениям. Против Паучка. Равняйте.
Вылечить мою паранойю может только охота)

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 19:23
@Каа_м,
ССССразу видно, что ты не одну зззмею в жизззн не трогал, а то бы знал, что мы не сссклизззкие, а теплые и гладкие...
врун, зззавиральный,...
Я знаю. Не одну змею на тот свет отправил, кожа сухая, но ты то из болота вылез :rzhaka6:

Луи_м
24.04.2016, 19:23
@паучок Ананси _м, о, черная вдова)? Ну посмотрим, деточка, как ты справишься с королем обезьян)). А по первой то кажись даже с бабочками дружил)

Каа_м
24.04.2016, 19:25
@Каа_м,

Я знаю. Не одну змею на тот свет отправил, кожа сухая, но ты то из болота вылез :rzhaka6:
ССС чего тырешшил что я иззз болота????? я на ветвяххх живвву.
Глупая вонючка

Манг_м
24.04.2016, 19:27
Луи, ну подумай ссссам, не мог маф не явится на голосование, это совсем беззумие так рисссковать...
По этому я мышшша и Симбу вычеркнул!

Резонно!
Поэтому предлагаю либо равнять, либо выносить паука.

Сам голос возможно на паука поменяю...

Рикки-Тикки-Тави_м
24.04.2016, 19:27
@Каа_м,
Ладно не злись дылда! Я так, угораю, поднимаю боевой дух.))

паучок Ананси _м
24.04.2016, 19:27
@паучок Ананси _м, о, черная вдова)? Ну посмотрим, деточка, как ты справишься с королем обезьян)). А по первой то кажись даже с бабочками дружил)

Озвереешь тут с вами :rolf:

Каа_м
24.04.2016, 19:29
@Каа_м,
Ладно не злись дылда! Я так, угораю, поднимаю боевой дух.))
Я ужжж вижу, возззбудился и все углы пометил.

Маугли_м
24.04.2016, 19:33
итак:
И еще...мне нужна помощь дока больше чем Багире, я думаю..
Я также чувствую что я в большой опасности
странно не правда ли, у нас есть проверенный мирный, которого надо охранять, Багиру обязательно должен сегодня лечить док, сама она на охоту не должна идти, а тут какой-то(простите) летучий мышь требует каталку и двух санитаров :D
Предлагаю никому не ходить в паучка охотой, а вынести его на дневном. Или мышь. Как сочтет стая.
Я хочу охотиться сегодня и мне конкуренция по заявкам не нужна. Это мой единственный шанс выжить!
боишься мыша?)) и что значит конкуренция по заявкам не нужна, ты в команде или сам по себе?
единственный шанс спастись - узнать мафа и выйти охотой на него.
одно из двух ты либо ман либо второй маф, холодец у тебя так и дрожит :D
Я буду охотиться на мафа сегодня.
Прошу джунгли дать мне кандидатуру мафа
а ключ от квартиры, где деньги лежат не надо? :D
У меня нет шансов выжить если я не прикончу мафа на охоте, маф прикончит меня ночью.
задумайтесь, просто мирный будет так верещать? мне например конечно тоже умирать не хочется, но я бы не стал вопить и требовать феназепама)) особенно когда в приоритете сохранить Багиру
Джунгли!
Если мы сегодня мафа не вычислим и не вынесем его на голосование днем или охотой ночью, то он грохнет меня...я это чую...
штанишки поменяй! три страницы страх и крик

в общем я думаю он нег, мой голос в него

Манг_м
24.04.2016, 19:35
Маугли_м, я понял тебя. Однако если я нег, то меня вынесут на ночной охоте уже двое. Это мышь и Роар. Если ты внимательно за дискуссией следишь. Выносить меня на дневном мирным совершенно незачем.

Каа_м
24.04.2016, 19:36
Маугли я тебя понял....