PDA

Просмотр полной версии : Вопрос! Почему я не играю в мафию?


Страницы : [1] 2

Мотылек
02.05.2016, 10:08
Нам, мафиозникам в седьмом колене, интересно почему многие на Форуме отлынивают и не записываются в наши стройные ряды, я знаю, что многие хотели бы сыграть, но боятся, либо нет времени, либо им неприятен кто-то из нашей роты, отвечаем в опросе и комментируем ;)

добавлено через 8 минут
У опроса чета глюк, отвечаем в теме, ну давайте:rzhaka6:

ОБморОК
02.05.2016, 10:56
И у меня глюк)) даже в детстве было скушно играть\m/
Вот чего бы интересное наковырять..про жизнь или как она устроена..

:angry:

Шпилька
02.05.2016, 11:02
Мне неинтересно.

FireFox
02.05.2016, 11:03
Не умею играть...одна причина)))

Дрим
02.05.2016, 11:11
Я например 2 раза сыграл и до сих пор боюсь. ))
Там не всё так просто. Различные тактики, внимательное наблюдение за всеми участниками-
кто что сказал, понимание правил и чёткое их выполнение, не забывать поддерживать антураж,
чтобы было интересней и веселей и т.д.
Нагнал жути? :fear:
На самом деле игра интересная и чем больше народу тем лучше!

добавлено через 3 минуты
@Шпилька,
Мне неинтересно.
А ты бы была интересным игроком!
Как ты устроила предвыборную компанию в "улётных парочках" с Мотыльком.. Я под столом валялся. :biggrin2:

Шпилька
02.05.2016, 11:12
@Дрим, на 5 процентов выложилась лишь. Раньше и хотела, и могла. Щас нет(

Дрим
02.05.2016, 11:15
Не умею играть...одна причина)))
Ты попробуй, это вкусно, словно лист жуёшь капустный. ))
Никто сначала не умеет, всё познаётся в процессе.
Не так страшен чёрт, как его.. малютка. :D

FireFox
02.05.2016, 11:21
@Дрим, да ты экстрасенс:Dя ем капустный салат.

добавлено через 4 минуты
Хотелось бы сыграть,но прочитав правила,поняла...что с первого раза не вникнуть...надо понаблюдать один раз)

Мила
02.05.2016, 11:24
На самом деле игра интересная и чем больше народу тем лучше!Лохов
https://realax.ru/saveimages/2016/05/02/ecfdhsqlu8jmmkzzsu.jpg

Играйте, играйте. :uzhasgirl: А и то верно, почему на форуме интересных обсуждений не осталось? А игроки сбежали врать..

Дрим
02.05.2016, 11:30
@Мила,
Вот сразу видно, ты-добрейшей души человек. :crazy:
Странные есть люди.. Всё им плюнуть куда-нибудь надо.. или в кого-нибудь.

Мила
02.05.2016, 11:43
@Дрим, я добрейшей души Человечище. Просто я знаю одно - Ведущий не видя ай пи адресов завалит любую игру.

Для того чтобы игра состоялась и была относительно интересной, а не сплошным бредом, необходимо чтобы Ведущий чётко знал список игроков, заявленных вначале игрищ и отслеживал заходы в игровые профили. Иначе когда, например, заявлена Монмаренси, а игрок Квит, это лажа. Откровенный обман. Заявлена Юми, играет Саадет - лажа. И так далее..

Более того когда в один профиль игрового персонажа заходят несколько человек и начинают писать откровенную лабуду, *почерк* игрока меняется и все остальные игроки чувствуют себя дурОкамЕ.

Игра это не цирк, игра это спектакль одарённых. Но.. У вас этого нет. Я читала игру.

chillout
02.05.2016, 11:45
@Мила, не стоит так серьезно это все воспринимать, это же просто игра!))

Мила
02.05.2016, 11:47
@Мила, не стоит так серьезно это все воспринимать, это же просто игра!))
А где серьёзность? Я выложила расклад фальши и обмана. Причём довольно поверхностно и шутя))) :biggrin2:

chillout
02.05.2016, 11:48
А где серьёзность? Я выложила расклад фальши и обмана. Причём довольно поверхностно и шутя))) :biggrin2:

А откуда ты знаешь кто куда заходит?
Для игры создаются специальные профили, кто под ними пишет до конца игры не раскрывается

Дрим
02.05.2016, 11:50
Игра это не цирк, игра это спектакль одарённых. Но.. У вас этого нет. Я читала игру.
Спектакль тут один.. Точнее моноспектакль, называется "Мила и все-все-все..остальные букашки" ))

Мотылек
02.05.2016, 11:51
@Дрим, :rzhaka6: ты прав!

Мила
02.05.2016, 11:53
А откуда ты знаешь кто куда заходит?
Знаю. Просто знаю. Я не хочу раскрывать секрета.


Для игры создаются специальные профили, кто под ними пишет до конца игры не раскрывается
Заявленные настоящие игроки с не игровыми профилями выкладываются списком до начала игры. Ты путаешь. Игровые профили с настоящими форумскими.

добавлено через 51 секунду
Спектакль тут один.. Точнее моноспектакль, называется "Мила и все-все-все..остальные букашки" ))
Не, ну что ты.. Букашками вы пытаетесь *народ* сделать, замануха хреноватая, скажу прямо.

Кот
02.05.2016, 11:54
Нам, мафиозникам в седьмом колене, интересно почему многие на Форуме отлынивают и не записываются в наши стройные ряды, я знаю, что многие хотели бы сыграть, но боятся, либо нет времени, либо им неприятен кто-то из нашей роты, отвечаем в опросе и комментируем ;)
Даже представления не имею, о чём идёт речь. И не хочу даже... почему? Да фиг его знает.:dont_know:

Мила
02.05.2016, 12:06
Я видела насколько сильно было не приятно Чертёнку ф кедах когда заявлены в игре одни, а играют совсем другие игроки по факту.. Она оскорбилась - это вызвало недоверие и отказ от ведения следующей игры, поэтому она роль Ведущей уступила Юми.

И только не надо меня сейчас тут называть слишком серьёзной - суть состоит из мелочей. Мелких фактиков, ан не приятных.

добавлено через 4 минуты
Чертёнок не ожидала такой подставы ей как Ведущей, её тогда выставили просто лохушкой. И я читала недовольство заранее заявленных в игре, а затем наезды Саадет на Китиару. Это не игра. Это вральня. Дрим, расскажи как мне насколько я не справедлива и зла?! Когда Монмаренси играет эпизодически и в принципе на форуме девушки нет. Ну в чём я не права? В чём я злыдня??? Почему вы не думаете обо всех участниках форума, а только о себе. Мне не понятно что за игровой азарт и эгоизм. (((:uzhasgirl:

chillout
02.05.2016, 12:08
Знаю. Просто знаю. Я не хочу раскрывать секрета.



Заявленные настоящие игроки с не игровыми профилями выкладываются списком до начала игры. Ты путаешь. Игровые профили с настоящими форумскими.

добавлено через 51 секунду

Не, ну что ты.. Букашками вы пытаетесь *народ* сделать, замануха хреноватая, скажу прямо.
Настоящие игроки заявляются только в личку ведущему. В теме регистрации обозначаются только специально созданные профили для игры. Так до конца игры не известно кто играет. Многие догадываются кто есть кто, т.к. играют уже длительное время. Но мне было это неизвестно и непонятно до конца, в прочем, играть мне это не мешало.)

Мотылек
02.05.2016, 12:10
А мне вот любопытно почему не играют Velassaru и Manuel?

Мила
02.05.2016, 12:11
Настоящие игроки заявляются только в личку ведущему.
Нет.

Ну что то мы забросили совсем мафию.
Отошли. Подумали и в новую игру???
Кто хочет попробовать?
Записываемся.
Игра начнется на следующей неделе.
Предлагаем тему
1. Sofiya
2. Никому-ни-кабельная
3. True
4. ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
5. Бенну
6. Калинка
7. Genko
8. Louise

https://realax.ru/showthread.php?t=18126

добавлено через 25 секунд
Перед игрой оглашается весь список участников.

добавлено через 28 секунд
А мне вот любопытно почему не играют Velassaru и Manuel?
Им о тебя руки грязно марать, нет?

Мотылек
02.05.2016, 12:13
Мы так же ждём Просто Машу, kvit и надеемся, что Шпилька все же решиться и сыграет ;)

Мила
02.05.2016, 12:21
Мотылек, я бы может сыграла, но только с Мел и Шадоу. Чтобы они вели игру. Но чтобы тебя в ней по ай пи не было.

Мотылек
02.05.2016, 12:23
Ещё Софочка хорошо играет, мне очень нравились ее персы, жаль, что она нас покинула
*всплакнула

kvit
02.05.2016, 12:29
@Мила, были игры, в которых список оглашался заранее, и были игры, в которых список игроков оглашался после игры

ты все в кучу смешала )))

Лири
02.05.2016, 12:31
@Мила, приходи в 20-ю мафию)) Я вообще не знаю,что такое Ай-пи адрес)

Если бы
02.05.2016, 12:34
Хотелось бы сыграть,но прочитав правила,поняла...что с первого раза не вникнуть...надо понаблюдать один раз)
А я даже понаблюдав не вникла...

Мила
02.05.2016, 12:34
@Мила, были игры, в которых список оглашался заранее, и были игры, в которых список игроков оглашался после игры

ты все в кучу смешала )))Не уговаривай меня. Не выйдет. Есть игры. А есть то в чём мараться не хочется. Нормальные игроки и адекватные игры всегда ведутся по правильным правилам. От безысходности заявлять о наличие играющих в конце игры? Печаль. :thinking:

Лири
02.05.2016, 12:35
Приходите,девочки) Спрашивайте все ,что не понятно) В процессе игры очень быстро всему обучаешься)

FireFox
02.05.2016, 12:35
@Если бы, значит и я не вникну....Да и мне что то уже перехотелось:D

kvit
02.05.2016, 12:37
@Если бы, @FireFox, а вживую, в студенчестве разве не играли?

FireFox
02.05.2016, 12:38
@kvit, ни разу не приходилось...как то так)

kvit
02.05.2016, 12:38
Не уговаривай меня. Не выйдет. Есть игры. А есть то в чём мараться не хочется. Нормальные игроки и адекватные игры всегда ведутся по правильным правилам. От безысходности заявлять о наличие играющих в конце игры? Печаль. :thinking:

:facepalm:

так просто интереснее, дополнительная интрига :)

Лири
02.05.2016, 12:38
@Мила, грязное что? Я так понимаю,речь о том,что я ,лежа на сохранении,не знала ,потяну ли персонажа ,заявленного мной) Поэтому и попросила Саадет, если что,поиграть вместо меня. Саадет согласилась,а потом у меня появилась возможность играть самой) И Саадет любезно мне меня отдала,не поиграв за меня ни секунды). Поэтому и персонаж появился после амнезии на второй день) Это вся нечистота и интрига)) Без ай-пи адресов и желания поглумиться над читателями и игроками)

kvit
02.05.2016, 12:40
@kvit, ни разу не приходилось...как то так)

это театр + квест/детектив

и сложного там ничего нет )))

Мила
02.05.2016, 12:48
@Мила, грязное что? Я так понимаю,речь о том,что я ,лежа на сохранении,не знала ,потяну ли персонажа ,заявленного мной) Поэтому и попросила Саадет, если что,поиграть вместо меня. Саадет согласилась,а потом у меня появилась возможность играть самой) И Саадет любезно мне меня отдала,не поиграв за меня ни секунды). Поэтому и персонаж появился после амнезии на второй день) Это вся нечистота и интрига)) Без ай-пи адресов и желания поглумиться над читателями и игроками)А причём тут вообще ты? Юми, ты о чём?????

Я говорю о возможной подставе и подменах!! Которые имели место быть. Чертёнок не зря писала о том что игроки оказалось перепутали игру с предигровой ситуацией. Там были в игре заявлены одни участники, а играли по сути совсем другие люди!!! Вообще не понимаю зачем ты перетягиваешь одеяло на себя!

Velassaru
02.05.2016, 12:49
Это слишком сложные многоходовки для меня, как для простой болтуньи)))
Вживую в мафию играла - это другое. Там глаза в глаза и азарта больше, что ли.
Вычислять, сопоставлять, подлавливать - ай)

Мила
02.05.2016, 12:50
и сложного там ничего нет )))
Кроме безнравственного!!

Когда чел написал - ИГРАЮ!, а вместо него играет *уася*, знаешь.. Ну её такую игру!!

True
02.05.2016, 12:51
Какие еще перетягивания одеял на себя? Смена игрока разрешена, но только с ведома ведущего. :idea2:

Лири
02.05.2016, 12:54
Мила,ну ты же конкретно про игру" Таинственный остров") Там вместо меня имя Саадет было,вообще,просто произнесено) . Других ситуаций не было. Потому и объясняю.) Ну чего ты,пойдем поиграем)) Никого никто менять не будет,все добровольно будет и честно)

Иоанн
02.05.2016, 12:54
Я не играю потому, что мне не интересно тратить на это время. Геймплей нудный слишком :D

Мила
02.05.2016, 12:55
так просто интереснее, дополнительная интрига
Нет никакой интриги, ваши *сценарии* просто не умеют быть насыщенными, они скудны монологами. Вот и всё, Квит. Ты пришёл в игру, написал три слова, два смайла - угадывайте, *дурочки* хто я , дохтур, мафиёзник эли мирный.. Ты сюжета даже не дал, в скайпе и то игра интереснее, там хоть слышно когда автор роли звездит откровенно. И чем увереннее врёт, тем больше шансов на выигрыш, а тут что? Чертёнок айпи не видит, нифига не знает, кто тут во что играет? А у неё возможно вас уже собирать нет желания, ибо вы сами уже всеми тристапиццот раз угаданы. Кароч, выходите на форум и харЭ с этими игроманиями.. Пора перерывчик делать. Засосало..(( :uzhasgirl: Коышу сносит, башня едет.. У некоторых..(((((

Лири
02.05.2016, 12:56
@Velassaru, так тут же то же самое)) Только вместо глаз и вообще,облика-буквы ,слова) А накал в общем такой же) А какие эмоции потом,ууух) Давайте,поиграем,если время есть) Правила все те же) Мирные,мафия,город спит-мафия стреляет. Город просыпается,ищет-по возможности выгоняет. Ничего другого)

Мотылек
02.05.2016, 12:59
@Иоанн, на игры стрелялки время есть, а на мафию нет, по попе тебе))

Лири
02.05.2016, 13:00
@Мила, да,мы все не в своем уме)) Ну,просто у кого насыщение игрой -тот просто не играет. НО не из-за того,что обманули будто-бы с именами настоящих игроков. Играют персонажи с персонажами и по большому счету вообще все равно,кто вне игры за каким персонажем стоит) Победа общая) У мирных-если они победили или у мафии-если победила она. Все. Других градаций нет)

Мотылек
02.05.2016, 13:02
@Velassaru, вот! Ты то что надо, я тоже люблю болтать, антуражить, а им мафов подавай, совсем не дадут пофлудить, мы бы с тобой спелись

добавлено через 1 минуту
Опрос прикрутили, голосуем, True спасибо!))

Мила
02.05.2016, 13:05
Мила,ну ты же конкретно про игру" Таинственный остров")
Одна из самых интересных игр, кстати. И причём тут подмены? А ведь именно в той игру были замены игроков, а Чертёнок ни сном ни духом, она вообще не думала что будет так не чистоплотно - отдали пароль профиля другому игроку и тот *шпарит*, но Юми, почерк то ведь меняется, Я НЕ ПРО ТЕБЯ!!!! ТАМ БЫЛИ ЗАМЕНЫ ИГРОКОВ!!! он виден - я читала и из за дня в день видела как стиль письма меняется и только несколько игроков были постоянны и последовательны. Ты можешь сейчас меня упрекнуть что я *следила*, нет, я просто хотела понять игру. :'(

добавлено через 1 минуту
@Мила, да,мы все не в своем уме)) Ну,просто у кого насыщение игрой -тот просто не играет. НО не из-за того,что обманули будто-бы с именами настоящих игроков. Играют персонажи с персонажами и по большому счету вообще все равно,кто вне игры за каким персонажем стоит) Победа общая) У мирных-если они победили или у мафии-если победила она. Все. Других градаций нет)
Нет, важно знать настоящего участника форума, того человека, кто подал заявку на игру.

И я ещё раз говорю, с Мел и с Шадоу я бы сыграла. Я не умею персонажей, я умею угадывать человека. :(

Мотылек
02.05.2016, 13:06
А ещё я пол впечатлением от игры Шадоу, никогда не забуду ее тараканов! Это было шедеврально! Жаль, что она редко тут бывает

Лири
02.05.2016, 13:07
Ну,Мила,Надюш))),ну правда,там единственное что было,что я попросила Саадет) И она в первый день еще ждала,можно же почитать,там моего Люська нет,а во второй я уже сама пошла) Не накручивай себя) Пойдем,поиграем) И Ксюша будет,если согласится поиграть) Она перевоплощаться умеет вообще сногсшибательно) И ты роль сыграешь хорошо,я уверена) Луис будет,Дрим,может быть)

Мила
02.05.2016, 13:07
Если я подала - буду играть на всю тыщу, если вдруг изменились обстоятельства - напишу Ведущему в личку и он ЗАБЛОКИРУЕТ МОЙ ИГРОВОЙ ПРОФИЛЬ - так и только так честно. Если я не нашла себе замены. Если нашла - сообщила Ведущему, сказала кто вместо меня играет - тот смотрит ай пи и только так честно. Остальное.. Я по ходу вас всех *обдурила*.. Типа самая умная, ага..(( Это не красиво.

Velassaru
02.05.2016, 13:08
@Юми,
Мотылек, я люблю словесно дурачиться, а тут все слишком ответственно и серьезно.
Игра очень хорошая и увлекательная, но не совпадает с темпераментом, наверно)

Лири
02.05.2016, 13:09
Оо,тараканы-это наше все))))) А чего за игра,где посмотреть?))))

добавлено через 1 минуту
@Мила, так и было сказано ведущей,Чертенку,ты что)) Она потом переспросила,кто из нас выплыл с амнезией,я или Саадет. Я сказала,что я и полетела игра дальше))

Мила
02.05.2016, 13:10
Ну,Мила,Надюш))),ну правда,там единственное что было,что я попросила Саадет) И она в первый день еще ждала,можно же почитать,там моего Люська нет,а во второй я уже сама пошла) Не накручивай себя) Пойдем,поиграем) И Ксюша будет,если согласится поиграть) Она перевоплощаться умеет вообще сногсшибательно) И ты роль сыграешь хорошо,я уверена) Луис будет,Дрим,может быть)
Я не понимаю о чём ты.. Ну сыграла бы вместо тебя Саадет? Ну и что? :thinking: Она бы написала в личку Чертёнку, что мол так и так, типа Юми не может, обстоятельства изменились, играю я.. Ну и какой *криминал*? Да ничего же страшного. Дело то ведь в другом..

Не пишут. ((( Замены не сообщают. Не признаются. :(

Если бы
02.05.2016, 13:11
Голосовалка не работает.

Лири
02.05.2016, 13:13
@Velassaru, оой,а чего серьезного?) Что победа общая?) Так все потихонечку ее создают,а не так,что один старается,а другие только фразы кидают) Вообще,на самом деле,мафию заметно по словам и поведению) И интересно сравнивать игроков,кто как общается,кто спокоен,кто нервничает)) Если интересна психология хоть в каким-то виде-вот это для них)

добавлено через 59 секунд
@Мила, а это когда было?) Я ,значит,что-то упустила) Просто это уж совсем форсмажор какой-нить. И редкость) В общем,приходи-подурачимся))

Velassaru
02.05.2016, 13:14
И интересно сравнивать игроков,кто как общается,кто спокоен,кто нервничает))
Вот здесь и нестыковка))) Интересно просто трепаться.
Возможно, когда-нибудь дозрею.

Удачи игрокам!

Лири
02.05.2016, 13:17
Было бы здорово) Темы то у нас какие))) Палата № 6,сейчас может быть космические зверушки из Космоозоо))
Да,чего-то я зафлудила не по теме) Все,НЕ нравится мафия почему) Пойду,грим подбирать потихоньку,если соберемся все ж в космос)

Дрим
02.05.2016, 13:20
Голосовалка не работает.
Точно.
Хотел проголосовать за последний пункт. :fear:

Мила
02.05.2016, 13:26
@Мила, а это когда было?) Я ,значит,что-то упустила) Просто это уж совсем форсмажор какой-нить. И редкость) В общем,приходи-подурачимся))
Из за того что игра забирает вас у форума, я вообще злюсь:(

kvit
02.05.2016, 13:26
Кароч, выходите на форум и харЭ с этими игроманиями.. Пора перерывчик делать. Засосало..(( Коышу сносит, башня едет.. У некоторых..(((((

нипадём!!!!!!! будем рубицца!!!

Мила
02.05.2016, 13:28
космические зверушки из Космоозоо))
Меня по картинкам сразу вычислят и убьют, я не играюсь. И вообще не хорошая игра. Лучше всего игра в маскарад, где никто никого не *убивает*, а просто угадывают игроков.

Лири
02.05.2016, 13:28
Зайка)) Злиится) Да,есть такое) Ну,давай с нами) Это вот может быть очень не многое совместное,что мы можем реально делать с симпатичными нам людьми,с которыми по ряду причин невозможно другое взаимодействие,вообще никак)

Мила
02.05.2016, 13:29
нипадём!!!!!!! будем рубицца!!!
У меня там ошибка орфографическая. Крышу.. :( Только в маскарад.

Лири
02.05.2016, 13:30
А тут в это играли?)

Мила
02.05.2016, 13:37
Зайка)) Злиится)https://realax.ru/saveimages/2016/05/02/ebs1bsutjkdfjzbmzcby.jpg
:'( Я хочу в добропорядочный маскарад, а вы все вообще крышей поехали в эту вашу мафию. А в маскарад нифига не умеете, вам бы только убивать и резать..

добавлено через 2 минуты
А тут в это играли?)
Они не знают что это такое вообще.. Там в игре всё намного добрее. Типа бал, типа маски, ночь, танцы, игровые роли, говорят друг другу всякие глупости, но угадывают не игровой персонаж а настоящего игрока.

Вот например - Юми сыграла даму с камелиями.. Ну и так далее..

kvit
02.05.2016, 13:38
ма фи я!!! ма фи я!!!

:oleole::oleole::oleole::oleole::oleole:

Мила
02.05.2016, 13:38
И угадывают не мафиёзи или мирного, а самого перса, того настоящего кто прячется за игровым ником. Никого не убивают. Того кого угадали просто выходит из игры и всё.

Если бы
02.05.2016, 13:39
Меня еще напрягает необходимость списываться в личках. Кажется, это есть в правилах. А я не люблю такого.

Мила
02.05.2016, 13:40
ма фи я!!! ма фи я!!!
самсамсамсамсамсамсам:juhu:

добавлено через 55 секунд
Меня еще напрягает необходимость списываться в личках. Кажется, это есть в правилах. А я не люблю такого.
А в маскараде списываться не надо. Потому что модератор и администратор видит ху из ху. И всё.))

True
02.05.2016, 13:41
Починил голосовалку :) Голосуем!

Лири
02.05.2016, 13:42
Милааа,а проведешь маскарад?)

True
02.05.2016, 13:42
Лучше всего игра в маскарад, где никто никого не *убивает*, а просто угадывают игроков.Унылая нудятина :-!

Лири
02.05.2016, 13:44
Ну,попробовать то можно) Для тех,кто любит антураж,но не любит вот эти вот,психологические захватывающие,острые моменты)

добавлено через 28 секунд
Может,после маскарада захочется и дальше в игре идти,что-то этими героями делать еще)

True
02.05.2016, 13:45
@Юми, кто хочет пусть проводит маскарад, но будущее в любом случае за Мафией! :idea2:

Лири
02.05.2016, 13:45
)))))Пошли в космонавты)))

Мила
02.05.2016, 13:48
Унылая нудятина :-!Ты просто никогда не играл в эту игру. И делаешь поспешные выводы. Конечно если не интересно когда дамы тебя пытаются зацеловать во всюду и постоянно, то ты и нифига не поймёшь..( Хнык, хык.. :'( Там возраст вообще не имеет значения.

Лири
02.05.2016, 13:50
Сколько дней обычно длится маскарад?)

True
02.05.2016, 13:54
Ты просто никогда не играл в эту игру. И делаешь поспешные выводы. Конечно если не интересно когда дамы тебя пытаются зацеловать во всюду и постоянно, то ты и нифига не поймёшь..( Хнык, хык.. :'( Там возраст вообще не имеет значения.
Я помогал организовывать эту байду :plak: Пустая затея. А зацеловываться можно в любом формате. :)

kvit
02.05.2016, 13:58
Я играл пару раз в маскарад. Мафия динамичнее и острее

Мила
02.05.2016, 13:59
Я помогал организовывать эту байду :plak: Пустая затея. А зацеловываться можно в любом формате. :)Мир, труд, май! Романтик.. :biggrin2: Значит не сумел ощутить *вкус* поцелуев.

chillout
02.05.2016, 14:29
Меня по картинкам сразу вычислят и убьют, я не играюсь. И вообще не хорошая игра. Лучше всего игра в маскарад, где никто никого не *убивает*, а просто угадывают игроков.
А кто победитель в этой игре?
Тот кого никто не угадал? Или кто больше всех угадал?

Мотылек
02.05.2016, 14:43
Хаха двое меня бояться :rzhaka6: я не кусаюсь))

Дрим
02.05.2016, 14:55
Мотылек,
Один из них это я. :(
Ты обидчивая росинка моя. ))

Мотылек
02.05.2016, 14:57
@Дрим, ой, ну че ты наговариваешь, ну позлюсь минут 20 потом отпускает, главное не попадаться под руку и никто не пострадает :D

Дрим
02.05.2016, 15:00
Ладно. Играть буду в каске и .. на всякий случай амулетами обложусь. :cool3:

crimeariver
02.05.2016, 16:07
Если честно, меня напрягает, что убивают друг друга https://realax.ru/saveimages/2016/05/02/h9dmthehgayrjdhrqjjaedhh.gif вот Маскарад......подурачиться, не плохая идея. Я бы поиграла наверное. https://realax.ru/saveimages/2016/05/02/ajtde2qjfktyvambkky.gif

Лири
02.05.2016, 16:23
Ну чего,тогда маскарад" Ярмарка невест?"))) Внешность,таланты,жизненные происшествия)) И все это на конкурсе красоты)) Все эпохи,стили,планеты,направления ) Фристайл)))
С элементами от ведущего в стиле" А ну ка,девушки"))))

Saadet
02.05.2016, 18:17
@Дрим, ой, ну че ты наговариваешь, ну позлюсь минут 20 потом отпускает, главное не попадаться под руку и никто не пострадает :DНе пойму чего тебя боятся?ты ж добрая душка))) вот меня надо было бы))) хыыы!))

chillout
02.05.2016, 18:47
Если честно, меня напрягает, что убивают друг друга https://realax.ru/saveimages/2016/05/02/h9dmthehgayrjdhrqjjaedhh.gif вот Маскарад......подурачиться, не плохая идея. Я бы поиграла наверное. https://realax.ru/saveimages/2016/05/02/ajtde2qjfktyvambkky.gif

В маскараде цель игры какая? Кто выиграл, кто проиграл?
Мне так и не понятно....

crimeariver
02.05.2016, 18:48
В маскараде цель игры какая? Кто выиграл, кто проиграл?
Мне так и не понятно....

С кого маску не смогли сорвать наверное.))

Мотылек
02.05.2016, 18:49
@chillout, никакой там особой цели нет в маскараде, надо угадать кто род маской, в мафии через полчаса уже ясно кто род каким клоном играет, многие узнаваемы по поведению, почерку ))

chillout
02.05.2016, 18:51
@chillout, никакой там особой цели нет в маскараде, надо угадать кто род маской, в мафии через полчаса уже ясно кто род каким клоном играет, многие узнаваемы по поведению, почерку ))

Ну раз нет цели, то и играть не интересно!

добавлено через 38 секунд
С кого маску не смогли сорвать наверное.))

Я думаю, для местных завсегдатаев сорвать с кого-то маску не представляет особого труда)

crimeariver
02.05.2016, 18:53
@chillout,
Так надо лучше прятаться, наверное в этом смысл, ну и подурачиться.

Дрим
02.05.2016, 18:58
Мотылек,
Тебя все бояться.. :( :thinking:

Мотылек
02.05.2016, 19:05
@Дрим, бояться, значит уважают :rzhaka6:

Saadet
02.05.2016, 19:21
Мотылек,
Тебя все бояться.. :( :thinking:А зачем ее бояться?ее надо любить и все...
и она будет как дымчатый котенок))) не знаешь к ней подход чоль?))
а многие бояться ее потому что она всех видит насквозь,это мне в ней очень нравится)))это редкое качество,чуять всех и при этом оставаться доброй.Вот это к ней и притягивает многих,и именно этого многие и боятся.

Мила
02.05.2016, 22:03
А кто победитель в этой игре?
Тот кого никто не угадал? Или кто больше всех угадал?
Тот кого никто не угадал. Их несколько. Предыдущие и победитель.. Выбывшие из игры всё равно пытаются угадать играющих.. Игра обычно заканчивается довольно быстро, три вечера, не больше, но сами *балы*, вечерние спектакли и фантазия в раскованности участников может поразить восхищением красоты слов..)) :yes_girl::good:

добавлено через 30 секунд
?ее надо любить
За что? За подкуп подарками? :kryska:

Louise
02.05.2016, 22:13
@Мила, в мафии в целом даже вредно угадывать перса, потому что вместо игры в мафии, ты начинаешь вспоминать, как это перс играл в других играх, мафом, мирным и т.д., проецировать на конкретную игру вместо того, чтобы размышлять. Мафы могут вынести просто сильных игроков, а это не всегда самое верное решение. Мафия развивает внимательность, стратегию, логику, интуицию, а маскарад только внимательность. Маскарад имеет право быть среди новеньких людей, когда немало народу в нем участвует. Сами же пишите, что Вас по картинкам видно, и цель маскарада на этом закончилось, а в мафию при том можно играть. Представьте, маскарад к примеру, со мной и Юми, у нас он закончится на приветствии))).
В целом, ведущий в мафии дает роли игрокам в зависимости от их уровня и способностей. чтобы всем было интересно играть, однако глобально не имеет значения, кто играет под каким персом, и каким ай-пи)).
Я тоже считала когда-то, что это бредовая игра с кучей непонятных правил, и взрослые люди занимаются какой-то хренью)), а стимула попробовать не было. В итоге пошла поиграть, и вижу, что развивает много полезных в жизни качеств)), как шахматы).

Мила
02.05.2016, 22:16
@Louise, вас на форуме нет. Возражения?

Louise
02.05.2016, 22:17
Вот кстати, у меня вопрос такой родился к знатокам процесса). Почему в мафии используется антураж, т.е. роли. Я предполагаю просто. что без них не интересно играть, но мотивированно не могу объяснить это. В реальности то в мафию играют без антуража, как есть. Почему в сети он обязательный элемент? Точнее не обязательный, я знаю, что некоторые играют так на форумах, без него. Сама не пробовала. Но почему в основном он присутствует?

Мила
02.05.2016, 22:19
Вы, извините, окунулись с головой в вашу вымышленную *головоломку* и пытаетесь там быть, не тут :(

добавлено через 1 минуту
Вот кстати, у меня вопрос такой родился к знатокам процесса). Почему в мафии используется антураж, т.е. роли. Я предполагаю просто. что без них не интересно играть, но мотивированно не могу объяснить это. В реальности то в мафию играют без антуража, как есть. Почему в сети он обязательный элемент? Точнее не обязательный, я знаю, что некоторые играют так на форумах, без него. Сама не пробовала. Но почему в основном он присутствует?
Захлестнуло вас не плохо. Потому что это не только бурная фантазия персонажей, а ещё и развитие навыков не последовательности и абсолютно абсурдных комментариев.

Louise
02.05.2016, 22:20
@Мила, никаких возражений)). Я на форуме, как и все, делаю то, что мне интересно). Если я не вижу для себя интересных тем, для обсуждения, то меня и нет). А мафия пока интересна). Вот и все)). Ну нет у меня интереса не к политике, не к религии бесконечно обсуждать одно и то же)), а бузить во флейме я могу очень ограниченное количество времени с очень ограниченным кругом людей)), вот потому так).

Мила
02.05.2016, 22:22
Если я не вижу для себя интересных тем,
Вы их пишите. Нет? Нет!


А мафия пока интересна)
Явление временное..



а бузить во флейме я могу очень ограниченное количество времени с очень ограниченным кругом людей)),
Ну вот и ответ..

Мотылек
02.05.2016, 22:23
@Louise, я люблю мафию за то, что можно антуражить,мне совершенно не хочется искать ни мафов ни кого-то там есчо, хочется выпить закусить, а они пристают "а шо вы думаете по тому или иному персонажу" скука :pya:

Лири
02.05.2016, 22:24
Ну,ты понимаешь,Луис,в реальности мы же не можем почувствовать себя допустим Екатериной второй,которая спорит с Иваном Грозным,может ли Царевна-Лягушка быть маньяком))) А тут это реально. Ну вот такая игрушка для подросших и возмужавших детей,дополнительная опция))

Louise
02.05.2016, 22:24
Вы, извините, окунулись с головой в вашу вымышленную *головоломку* и пытаетесь там быть, не тут :(

Ну вот так я устроена в целом))), Вы просто плохо меня знаете), я существо увлекающееся)). Зачем мне быть тут, если мне интересно там)))))?

bate
02.05.2016, 22:24
@Мила, ты играешь в мафию?

Мила
02.05.2016, 22:26
Зачем мне быть тут, если мне интересно там)))))?
Используйте, пока используется.. Да, я поняла вас. Вполне.

Louise
02.05.2016, 22:27
Мотылек, не, ну смотри, тогда бы тебя интересовал маскарад и все))). Разве нет))?
Я просто хотела понять, откуда явление идет сие исторически. Я правда удивилась тут на днях вопросу от нескольких человек - а зачем нужен антураж, можно же и так играть)). А привести кучу доводов не могу)), хотя и понимаю, что так скучно).

Мила
02.05.2016, 22:27
@Мила, ты играешь в мафию?
:bravo: Ушла, ушла.. Игорь, я тя умоляю..))) :biggrin2:

Louise
02.05.2016, 22:28
@Юми, т.е. ты думаешь, что антураж это только доп. игрушка в игре), а не часть какой-то стратегии игры?)

Мотылек
02.05.2016, 22:29
@Louise, маскарад лично для меня закончился бы через час, я часто узнаю под масками людей, потому не интересно, а вот в мафии приходится еще и парировать, это очень нервы щекотит))

Louise
02.05.2016, 22:34
Вы их пишите. Нет? Нет!

Мои интересы лежат очень часто в плоскости, которая мало интересна большому кругу людей)).
А если взять развлечение и только, то мне интереснее почитать бредовые идеи Такседомаска, их психологическую подоплеку, нежели разводить бесконечные обсуждения одного и того же по кругу)). Это из серии - хоть чего-то забавное)), так на пару дней)). По остальному у меня нет возражений, все верно поняли)).

Лири
02.05.2016, 22:36
НУ конечно) Ниточки к взаимодействию персонажей) Не,можно играть и под своими именами,так делают,но на мой субъективный взгляд в роли интереснее. Потому что ну скучновато постоянно под своими именами то) И когда помнишь,что допустим Мотылек была в прошлый раз непобедимым мафом,то в другой игре ее мирной-мирной и порхающей уже труднее представить. Ну,мне так кажется)

Louise
02.05.2016, 22:38
Мотылек, да, я в целом так и предполагаю). Просто заметила по последним играм, что антураж довольно резко и быстро обрывается и все начинают стратегическую работу))), вот и хотела понять важность одного и другого для мафии)). Видимо тогда да, просто совмещение маскарада и игры)).

добавлено через 2 минуты
@Юми, ну я же везде ищу по пунктам обоснование)))). Пока от тебя только знаю одну идею - это перенос личного отношения к сетевому образу, на перса в игре)).

Saadet
02.05.2016, 22:41
Лично я поняла что играя в мафию,друзей как можно найти так и потерять,потому что нет таких как я, ну и еще трое хороших знакомых которые разделяют игру и реальность,мне не важно кто и как относится в игре и как отношусь я,я прекрасно понимаю что это всего лишь игра которая через пару дней забудется,и начнется реальное общение на форуме,я не пойму как можно переносить игровые ощущения в реал,если они негативные, главное зачем?

Лири
02.05.2016, 22:44
Как мне тут недавно сказали опытные товарищи мафия-жесткая психологическая игра. А это бывает действительно так. И вот чтобы мафия для многих не стала первой и последней,и придуманы персонажи. Потому что трудновато,когда Тру,допустим,подговаривает Луис и Китиару выносить Квита,потому что считает,что тот-мафия,а на самом деле мирный. И Квит обижается на Тру и остальных.. А так все же себе же поясняешь,что это-всего лишь игра,что персонажи так взаимодейстивуют с персонажами,ничего личного) Буфер такой между игроками,я думаю.)
О,собственно,о чем и Саадет))

chillout
02.05.2016, 22:46
Вот кстати, у меня вопрос такой родился к знатокам процесса). Почему в мафии используется антураж, т.е. роли. Я предполагаю просто. что без них не интересно играть, но мотивированно не могу объяснить это. В реальности то в мафию играют без антуража, как есть. Почему в сети он обязательный элемент? Точнее не обязательный, я знаю, что некоторые играют так на форумах, без него. Сама не пробовала. Но почему в основном он присутствует?

В реальности антуража нет,т.к. в реальности с этим сложнее..)
Но с антуражем играть интереснее, как я заметила.
Вообще если сравнивать реальную игру и виртуальную, то в реальной конечно быстрее все становится понятно, т.к. в вирте просто текст и все, и ты никого не видишь, кто как себя ведет, с кем переглядывается и т.д...А особенно если хорошо знакомые люди играют и ты знаешь кто на что способен. Но в реале есть еще элемент случайности, ведь статусы игрокам раздает не ведущий, а карты! И статусы не зависят ни от каких способностей ни от чего...

Мотылек
02.05.2016, 22:47
@Louise, по этому я и сержусь, когда обрывают антураж, как красиво играл Дрим, его убивают, а он не выходит из антуража, стихи слагает, вот как надо! Молодец!
Давайте и мы не будем бить по рукам, пусть антуражники кукуют, а мыслители мозг ломают и все дополняют друг друга)))

Saadet
02.05.2016, 22:50
Как мне тут недавно сказали опытные товарищи мафия-жесткая психологическая игра. А это бывает действительно так. И вот чтобы мафия для многих не стала первой и последней,и придуманы персонажи. Потому что трудновато,когда Тру,допустим,подговаривает Луис и Китиару выносить Квита,потому что считает,что тот-мафия,а на самом деле мирный. И Квит обижается на Тру и остальных.. А так все же себе же поясняешь,что это-всего лишь игра,что персонажи так взаимодейстивуют с персонажами,ничего личного) Буфер такой между игроками,я думаю.)Ну всем давно понятно что я жесткий орешек,не для слабаков,со мной играть реально очень трудно,но именно моя игра дает понять что нужно учится быть выносливым,такое получается только у Луизыча,он как гора вытерпит любое мое псих-мракобесие, как я играю,Луизыч чувствует смысл моей игры,такое ощущение что мне нужно играть только с ним и с тобой)))

Лири
02.05.2016, 22:53
Саадет,а это еще одна прелесть мафии)) Учиться договариваться,но при этом не ущемлять себя,ну потому что удовольствие от игры должны получать все) А ты-огонь)) Это бесспорно)

Saadet
02.05.2016, 22:54
Саадет,а это еще одна прелесть мафии)) Учиться договариваться,но при этом не ущемлять себя,ну потому что удовольствие от игры должны получать все) А ты-огонь)) Это бесспорно)Ну вот поэтому со мной играть не реально)))или могут играть те кто выдерживает меня)))а таких раз два и обчелся))

ОБморОК
02.05.2016, 22:55
Тру,допустим,подговаривает Луис и Китиару выносить Квита,потому что считает,что тот-мафия,а на самом деле мирный. И Квит обижается на Тру и остальных.. А так все же себе же поясняешь,что это-всего лишь игра,что персонажи так взаимодейстивуют с персонажами,ничего личного) Буфер такой между игроками,я думаю.)
Ну всем давно понятно что я жесткий орешек,не для слабаков
Все, окончательно убедили не лезть... была передача когда-то, там жесткая тетка выгоняла всех и обзывала слабым звеном. Культивируется жестокость и даже злость. Не люблю таких кирпичных каменных людев в войнах за выживание. К тому же, по жизни бумеранги летают... в играх, конечно не знаю:hysteric:

Louise
02.05.2016, 22:58
@Saadet, я давно заметила, с первой игры)). В обсуждении ее все начинают собачится))), обвинять друг друга)))), потом все это сходит на нет)), и к следующему действу все снова в строю))). Мне сама игра не дает каких-то дополнительных эмоций именно и остроты ощущений, может психика другая, поэтому я спокойно выключаюсь после игры)))). Из образа бывает суть тяжело выйти, если образ хороший был). Но ругаться ни с кем не хочется))). Мне интереснее разобрать ошибки конкретной игры и сделать выводы для будущей, не более)). Но видимо такое явление, как ты говоришь, существует).

добавлено через 2 минуты
Ну всем давно понятно что я жесткий орешек,не для слабаков,со мной играть реально очень трудно,но именно моя игра дает понять что нужно учится быть выносливым,такое получается только у Луизыча,он как гора вытерпит любое мое псих-мракобесие, как я играю,Луизыч чувствует смысл моей игры,такое ощущение что мне нужно играть только с ним и с тобой)))
Честно, я вообще не чувствую, что ты давишь на кого-то))). и искренне удивляюсь реакции на твою игру))). Когда тебя уже несет))), я просто читаю только смысл, куда несет хоть, и все)))).

А давит ну лично на меня только Мотылек)), если к чему прицепится в игре, то усе)))). Я даже тогда от королевны не знала, как отбиться, хотя в игре ее было всего ничего))). Я же вижу, что гонит волну специально))), а так поверишь даже, что ты маф, когда ты мир)))

Saadet
02.05.2016, 22:59
Все, окончательно убедили не лезть... была передача когда-то, там жесткая тетка выгоняла всех и обзывала слабым звеном. Культивируется жестокость и даже злость. Не люблю таких кирпичных каменных людев в войнах за выживание. К тому же, по жизни бумеранги летают... в играх, конечно не знаю:hysteric:Игры на выживание это уже не далеко не игра,мафия-это чистая жесткая психология,выдерживают только сильнейшие именно те которые не несут обиды в реал,у меня нет никаких обид,потому что я знаю какой человек в реале и что он для меня значит,остальные игроки нет,поэтому тащить все обиды в реал глупо,я все равно этого никогда не пойму потому что ну это тупость.Как то так.

Лири
02.05.2016, 23:01
Обморок,ну таки на каждую грубую силу есть свои рычаги воздействия,и они работают) Бывает,что побеждает напор,бывает,что умение договариваться и убеждать) Не отказывайтесь так сразу то) Может,именно Ваш стиль игры сможет обезоружить любой напор)

Saadet
02.05.2016, 23:01
@Saadet, я давно заметила, с первой игры)). В обсуждении ее все начинают собачится))), обвинять друг друга)))), потом все это сходит на нет)), и к следующему действу все снова в строю))). Мне сама игра не дает каких-то дополнительных эмоций именно и остроты ощущений, может психика другая, поэтому я спокойно выключаюсь после игры)))). Из образа бывает суть тяжело выйти, если образ хороший был). Но ругаться ни с кем не хочется))). Мне интереснее разобрать ошибки конкретной игры и сделать выводы для будущей, не более)). Но видимо такое явление, как ты говоришь, существует).

добавлено через 2 минуты

Честно, я вообще не чувствую, что ты давишь на кого-то))). и искренне удивляюсь реакции на твою игру))). Когда тебя уже несет))), я просто читаю только смысл, куда несет хоть, и все)))).Луизыч ну ты ж мой якорь)) я тебя обожаю во всех смыслах))) ты умнейший и ровный я ж наоборот буря в стакане)))так это ж хорошо)))

Louise
02.05.2016, 23:02
Буфер такой между игроками,я думаю.)

Чтобы точно после игры не подрались)))))))))))

Мотылек
02.05.2016, 23:05
@Louise, :D серьёзно?))

добавлено через 1 минуту
Да, Луи непробиваема, завидую ей))
А мне порой хочется всех обматерить, но я держусь))

Louise
02.05.2016, 23:05
@Saadet, ну прямо захвалила))). У меня есть главный недостаток, если я что-то себе там нарешала))), то меня сдвинуть с этого тяжело)). И идти я могу очень уверенно))), но прямо в сторону поражения))))), и других за собой вести туда же))))

Saadet
02.05.2016, 23:06
@Louise, А мне Мотылек чупер!!))) я на нее гоню,бедная она от меня никуда деться в игре не может))) меня она вообще не давит,она тихоня мне лично ее игра так кажется))меня так и прет на нее,мне так и хочется ее повампирить,сильно сладкая она для меня))

добавлено через 55 секунд
@Louise, :D серьёзно?))

добавлено через 1 минуту
Да, Луи непробиваема, завидую ей))
А мне порой хочется всех обматерить, но я держусь))И меня?)))ну чо ж поделать что мне хочется тебя зубками за попу покусать)))

Louise
02.05.2016, 23:07
@Louise, :D серьёзно?))

Вполне))). С наскоку, всех построила и пошла куда-то гнать волну)), и вставить слова нереально)), это если мир)). Если маф, то все вокруг мафы))).
Я тебя и разгадала как мана, только потому в последней игре, что ты никого не пыталась топить))), а значит сама по себе))). Вот в этом минусы узнавания персов в игре)).

ОБморОК
02.05.2016, 23:09
поэтому тащить все обиды в реал глупо
ээ.. наше сознание делится на рациональное и подсознательное. Даже если не хочешь нести в реал, а в сети тебя огорчили, то все равно где-то вылезет. И никакие сильные силы не помогут)) Так люди устроены. Кстати, даже наоборот, негативные эмоции нельзя подавлять. Здоровье можно пошатнуть, или все равно сорвешься на крайнего и невиновного. Жестокость и соперничество не только ослепляет, но и разрушает личность) К тому же.. например, после интернетных стрелялок проще реального человека примочить. И блоки, которые удерживают от этого, уже не так сильны. Кстати, некоторые люди очень жестки в сети. Вот неожиданно пришла мысль-а не играют ли они в МАФИЮ?:fear:

Saadet
02.05.2016, 23:09
@Saadet, ну прямо захвалила))). У меня есть главный недостаток, если я что-то себе там нарешала))), то меня сдвинуть с этого тяжело)). И идти я могу очень уверенно))), но прямо в сторону поражения))))), и других за собой вести туда же))))А мне чуперно)))усе подходит))ты меня держишь в напряжении,никто не способен так близко ко мне психологически подползать,ты же как пантера мягко подкрадываешься)))моменты эти улетные!))

Louise
02.05.2016, 23:10
Все просто, я по натуре индивидуалист, а не командный игрок)), если я играю в команде, то мне надо чтобы вся команда шла туда, куда я говорю)), если же все идут, кто куда - бесит)), если же кто-то пытается вести сам - бесит)), я либо делаю наоборот, но это редко), потому как бессмысленно в командной игре, либо иду, куда показывают, но без энтузиазма))).

Saadet
02.05.2016, 23:11
ээ.. наше сознание делится на рациональное и подсознательное. Даже если не хочешь нести в реал, а в сети тебя огорчили, то все равно где-то вылезет. И никакие сильные силы не помогут)) Так люди устроены. Кстати, даже наоборот, негативные эмоции нельзя подавлять. Здоровье можно пошатнуть, или все равно сорвешься на крайнего и невиновного. Жестокость и соперничество не только ослепляет, но и разрушает личность) К тому же.. например, после интернетных стрелялок проще реального человека примочить. И блоки, которые удерживают от этого, уже не так сильны. Кстати, некоторые люди очень жестки в сети. Вот неожиданно пришла мысль-а не играют ли они в МАФИЮ?:fear:Вот с такой рассудительностью приходи в игру))

добавлено через 1 минуту
Все просто, я по натуре индивидуалист, а не командный игрок)), если я играю в команде, то мне надо чтобы вся команда шла туда, куда я говорю)), если же все идут, кто куда - бесит)), если же кто-то пытается вести сам - бесит)), я либо делаю наоборот, но это редко), потому как бессмысленно в командной игре, либо иду, куда показывают, но без энтузиазма))).Ага!!)))класснянька...))играть будешь?я на тебя со стороны посмотрю))

Мотылек
02.05.2016, 23:11
Я помню игру, где я была отдыхающей в шезлонге, думаю полежу, отдохнуть не буду никого донимать, но меня тут же потащили на выход, даже парэо не дали одеть, как я психовала)))
Вот потому и прошу, ну дайте поантуражить, а насчёт последней игры, хотелось быть неузнаваемой, потому Маугли никого особо не педалил))
Луи умная, ее не проведешь))

chillout
02.05.2016, 23:12
ээ.. наше сознание делится на рациональное и подсознательное. Даже если не хочешь нести в реал, а в сети тебя огорчили, то все равно где-то вылезет. И никакие сильные силы не помогут)) Так люди устроены. Кстати, даже наоборот, негативные эмоции нельзя подавлять. Здоровье можно пошатнуть, или все равно сорвешься на крайнего и невиновного. Жестокость и соперничество не только ослепляет, но и разрушает личность) К тому же.. например, после интернетных стрелялок проще реального человека примочить. И блоки, которые удерживают от этого, уже не так сильны. Кстати, некоторые люди очень жестки в сети. Вот неожиданно пришла мысль-а не играют ли они в МАФИЮ?:fear:

Я честно говоря вообще не понимаю в каком месте в игре в мафию люди видят жестокость...
Жестокость конкретно в чем?

Saadet
02.05.2016, 23:14
а насчёт последней игры, хотелось быть неузнаваемой, потому Маугли никого особо не педалил))

Зато я тебя покусала наверное,достала до тошноты)))обижалась?я чую тебя)))обижаешься до сих пор))

Лири
02.05.2016, 23:15
Обморок) Вот как раз таким агрессивным и надо в мафию) Там научат,что одной агрессией и эгоизмом ничего хорошего не получится,это командная игра и надо объяснять,что ты делаешь,а иначе за тобой не пойдут и ничего путного не получится) Даже у негативно окрашенных игроков очень важна именно командная игра) Умение договариваться и вместе строить стратегию поведения)

Louise
02.05.2016, 23:17
Я помню игру, где я была отдыхающей в шезлонге, думаю полежу, отдохнуть не буду никого донимать, но меня тут же потащили на выход, даже парэо не дали одеть, как я психовала)))

Я в этой игре, пока не вынесли))), наслаждалась собственным антуражем)))), и тащила всех туда, куда хотелось, слишком активно, как выяснилось))). А когда вынесли, у меня прочно невыбиваемо засел в голове план, что ты КП))). я других вариантов даже не рассматривала))). И пока не написали уже игроков, я так и не верила, что ты не КП))). Вот как может склинить))).

добавлено через 2 минуты
@Saadet, а чего это ты решила в зрительном зале сидеть))). Играть кто будет))? И почему не идешь))?

Saadet
02.05.2016, 23:20
Я в этой игре, пока не вынесли))), наслаждалась собственным антуражем)))), и тащила всех туда, куда хотелось, слишком активно, как выяснилось))). А когда вынесли, у меня прочно невыбиваемо засел в голове план, что ты КП))). я других вариантов даже не рассматривала))). И пока не написали уже игроков, я так и не верила, что ты не КП))). Вот как может склинить))).

добавлено через 2 минуты
@Saadet, а чего это ты решила в зрительном зале сидеть))). Играть кто будет))? И почему не идешь))?А кто пойдет то со мной?)))ну ты и Юмишна)))Мотя не пойдет,ну и те кто сильно обиделся,наверное мне нужно больше с мужиками играть,да и то не факт что и их достану.

Louise
03.05.2016, 00:02
А кто пойдет то со мной?)))ну ты и Юмишна)))Мотя не пойдет,ну и те кто сильно обиделся,наверное мне нужно больше с мужиками играть,да и то не факт что и их достану.
))) началося))). Ну что за базар то))). Все выяснили, все поделили)), только не понятно, чего делили и по новой))). Пошли играть в общем, не придумывай))).

Saadet
03.05.2016, 00:03
))) началося))). Ну что за базар то))). Все выяснили, все поделили)), только не понятно, чего делили и по новой))). Пошли играть в общем, не придумывай))).За шкиряку тащи)))

Louise
03.05.2016, 00:08
За шкиряку тащи)))
А с тобой иначе никак))))).
Все, марш в тему № 20 и как пионер на линейке "будь готов - всегда готов")))))))))

Saadet
03.05.2016, 00:14
А с тобой иначе никак))))).
Все, марш в тему № 20 и как пионер на линейке "будь готов - всегда готов")))))))))Жаль пионерских смайликов нема)))

Котофеич
03.05.2016, 00:18
Почему я не играю в мафию?
мне не када..я танки отстреливаю..а в перерывах в покер балуюсь...а между столь важными занятиями с Лисёной шалю..таки што сами понимаете..ну совсем не до сук...практически.

Дрим
03.05.2016, 00:31
Ну,ты понимаешь,Луис,в реальности мы же не можем почувствовать себя допустим Екатериной второй,которая спорит с Иваном Грозным,может ли Царевна-Лягушка быть маньяком)))
=-O Так-так-так..

Лири
03.05.2016, 02:08
Дрим,игра слов,игра слов)))))))

Райя и последний дракон
03.05.2016, 08:11
Жаль что я вчера не видела эту тему. Возможно сейчас уже это и не актуально но:

Мила, тут ты писала за меня.
Прости, я так и не поняла почему именно ты все решила за меня?
Если я захочу я могу сказать за себя сама. Что мне нравится, что нет.
Да бывали не игровые моменты. Но я старалась их разрешить после игры. Прошла игра и я все выбрасываю из головы. Может быть это и не правильно, но я никогда не забиваю себе дурным голову. Сыграл кто то за кого то, я об этом сказала.
Но вот не далее как вчера вела игру и один человек отказался играть, второй стал играть за себя и за того парня, обошлась мягко, удалив с игры всего одного клона. Клоноводу было сделано замечание.
Потому что в игре так нельзя.

Мотылек,
:(
Ты обидчивая росинка моя. ))

это правда. И дело не в том, что боюсь или не боюсь, дело в том, хочу или не хочу я играть с Мотыльком так наверное было бы правильнее сформулировать вопрос.
Я никогда не думала что так получится.
Но ты Ирин действительно сильно обидчивая. Ты не можешь отделять перса от себя настоящей. Я тоже этим страдаю кстати. Мне Китиара сколько раз на это указывала.

Вопрос стоял почему я не хочу играть в мафию, вот наверное это одна из причин, что играя в мафию по разные стороны баррикад, мы переносим свою обиду на клоноводов и ссоримся потом на форуме.
Я не говорю что я не буду играть, потому что тут некоторые говорили, игра мафия пустая трата времени.
Нет это не так.
Мафия это адреналин. Мафия это умение создать команду и сыграться.

добавлено через 39 минут
Ну всем давно понятно что я жесткий орешек,не для слабаков,со мной играть реально очень трудно,но именно моя игра дает понять что нужно учится быть выносливым,такое получается только у Луизыча,он как гора вытерпит любое мое псих-мракобесие, как я играю,Луизыч чувствует смысл моей игры,такое ощущение что мне нужно играть только с ним и с тобой)))
Нет. Ты тут не права.
Я в тебе узнаю себя. Когда я пыталась тянуть одеяло на себя. считая что я пуп земли и вычислю всех и вся.
Наблюдая за тобой в игре, мне ужасно стыдно за те моменты.
И дальше в игре я попыталась переделать себя. Не тащить всех за собой в пропасть. Я про Маугли.
Понимаешь такой игрой мы уводим игроков в негатив.
Посмотри в Маугли когда тебя не стало, игра потекла в тихом русле, но я думаю ты научишься в тебе как говорят есть то, что называется логика. Уберешь свое эмо и вперед на барикады.

добавлено через 7 минут
Самое главное мне хочется Релакс сделать игровой площадкой мафии, чтобы сюда не приходилось тащить игроков, собирая их на других форумах, а наоборот чтобы людям хотелось прийти сюда поиграть.
Чтобы им здесь было комфортно.
Мотылек со своим запалом организатора сделала это. Администратор поддержал и предоставил нам площадку. Вы вспомните всего несколько месяцев назад мы с трудом собирали 8 человек, а сейчас нас уже намного больше.
Так что Юми не останавливайся. У тебя все прекрасно получается. ты хороший игрок, ой вспоминаю твои первые игры....но рада что ты смогла пересилить обиды и понять , что мафия это твое. Ты прекрасный организатор.

kvit
03.05.2016, 10:42
Я помню игру, где я была отдыхающей в шезлонге, думаю полежу, отдохнуть не буду никого донимать, но меня тут же потащили на выход, даже парэо не дали одеть, как я психовала)))
Вот потому и прошу, ну дайте поантуражить, а насчёт последней игры, хотелось быть неузнаваемой, потому Маугли никого особо не педалил))
Луи умная, ее не проведешь))

С целью поантуражить можно первый день сделать подольше, например в два календарных дня, чтоб людям время было побалдеть

Потому что со второго дня начинается анализ, логика, вычисления - и антураж резко заканчивается

Мотылек
03.05.2016, 10:50
@kvit, два дня слишком много, просто некоторые умеют же антуражно высказывать свои подозрения, просто не все читают между строк

kvit
03.05.2016, 10:55
Мотылек, а я бы два дня поколбасился... а потом уже нафик антураж, берем след... ну или наоборот, мрачно шифруемся... )))

Louise
03.05.2016, 10:57
@kvit, мне кажется, что специально увеличивать время антуража не стоит, просто его обрывать резко у всех не надо, все включатся в анализ рано или поздно). Когда создаешь перса, есть наметки, как его показать, но по итогу игра в антураже либо выходит, либо нет), а насильно в нем быть, если не прет, тоже не айс)). У меня, к примеру, король бандерлогов не пошел)), так, пару приколов, и все)))

Ирис
03.05.2016, 11:01
Не играю и никогда не буду, патамушта на такую игру нет ни времени, ни мозха...)))

Лири
03.05.2016, 11:21
)))Мы с одним человеком два дня назад обсуждали мафию и антуражи. Уровень игры в мафию у этого человека невероятно высок,а достигается он именно логическим наблюдением за поведением героев и укладыванием его в определенные схемы. То есть-если один общается с каким-то персонажем вежливо,а с другим чуть или агрессивнее,или наоборот избегает,то это не просто так.А антураж вот в этих наблюдениях зачастую лишний,он реально мешает видеть то,что потом поможет при анализе персонажа. И поэтому антуражные моменты некоторые опытные игроки просто тихо и спокойно отсиживаются,наблюдая за всеми при этом. Я к чему. У каждого свой взгляд на антураж,кому -то тягостно пересидеть эти несколько часов,пока не начнется настоящее дело,кто-то упивается именно им,кто-то совмещает. Все разные,я к тому)

kvit
03.05.2016, 11:27
@Юми, давай первый день делать два дня, а??? ну хоть полтора??? :D:D:D

Louise
03.05.2016, 11:32
@Юми, а мне кажется, что в антураже иногда видны и проколы игроков)), потому что там считается, что это же был антураж, и не заметно как бы))), но и при антураже видны стремления игроков и тактика)

Лири
03.05.2016, 11:56
@Louise, ты страшная женщина,ты знаешь))))

Louise
03.05.2016, 11:59
@Юми, нет, я просто злая и у меня хорошая память))))))

Лири
03.05.2016, 12:08
Память то даа)

ОБморОК
24.06.2016, 00:04
Как там говорил наш Министр Лавров... напомнить?
Деблы бл...

Поздравляю Глазик, с козла молока было бы больше пользы, чем с тебя

Мозгов то у организма не было.
Мафы я вам помогу выиграть . Вы продолжайте так же сидеть на попе ровно.

Афоризмы....:fear: А вот интересно, на чем эти мафы сидеть-то будут? Если этого самого в игре и нету:dura:

Мила
24.06.2016, 20:17
@Мила, не стоит так серьезно это все воспринимать, это же просто игра!))И ушла с форума)) гыгыгы.. ???:dragon: А я не всерьёз, мне по барабану) Просто мафия это форум в форуме))) У нас была Обморок.. Да ваще много там кого было)

добавлено через 1 минуту
@Louise,
@Юми, а помните бывало и вы когда то тоже писали на форуме))) Эх, клевые были времена.. А теперь.. Мгновения..)

Sigita
24.06.2016, 20:28
Эх, клевые были времена.. А теперь.. Мгновения..)
Позволю закончить - раньше поднимался йух, а теперь давление :D
По теме. В мафию не играю, потому что это гавно!

Мила
24.06.2016, 20:33
Позволю закончить - раньше поднимался йух, а теперь давление :D
По теме. В мафию не играю...Да ты ж понимаешь, они в образах меж собой там уже переругались между собой тристаписяттыщ раз..) Но всё ещё имитируют интерес. А чё? Баллы за срачи не дают, а под крылом самолёта о чём то поют.. мафии у них защита, это как бы покабутошному ссоры, а осадочек то всё равно остаётся) Ведь маски то сняты и становится ясно кто на кого наезжал, кто маф, кто мирный, так что.. Стока лет, а у мафии везде и всегда один результат - ссоры рассоривают игроков в конце концов в пух и прах. Ну вот разве что истероиды по натуре совсем уж не приживаются в мафиях и вылетают оттуда первыми.

ОБморОК
24.06.2016, 22:07
Все дело в том..что в мафии анализы как бы приветствуются... а если начать анализировать драки на форуме...это очень печальным заканчивается(( Поверьте моему предшествующему печальному опыту:barbeque:

Райя и последний дракон
24.06.2016, 22:31
Но всё ещё имитируют интерес. А чё? Баллы за срачи не дают, а под крылом самолёта о чём то поют.. мафии у них защита, это как бы покабутошному ссоры, а осадочек то всё равно остаётся) Ведь маски то сняты и становится ясно кто на кого наезжал, кто маф, кто мирный, так что.. Стока лет, а у мафии везде и всегда один результат - ссоры рассоривают игроков в конце концов в пух и прах. Ну вот разве что истероиды по натуре совсем уж не приживаются в мафиях и вылетают оттуда первыми.
Мила конечно если доставляет удовольствие поливать грязью пользователей, то в мафии такому человеку не место.
Думаю ссоры на форуме гораздо чаще, посмотрите тему предупреждений.
Да ссоры в мафии бывают между клонами, но для этого потом и существует разбор полетов, где клоноводы выпускают пар и приходят к компромиссу.
А истеричным личностям не место не только в мафии но и на форумах, от них один гемор.

Мотылек
24.06.2016, 22:37
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, какая ты молодец! :rzhaka6: так клево отредактировала эти выбросы на вентилятор :rolleyes3:

Райя и последний дракон
24.06.2016, 22:39
какая ты молодец! так клево отредактировала эти выбросы на вентилятор
Да просто не люблю когда здесь пытаются развести срач.

Мила
24.06.2016, 22:48
Думаю ссоры на форуме гораздо чаще, посмотрите тему предупреждений.
Да потому что у вас иммунитет.) Особый обособленный статусный. Хоть и ссоритесь вы в игровой форме. Однако всё равно есть нюансы, вот единственный конфликт, когда уж совсем уж никуда не годилось, то случился даже бан. А так вас не выносят на форум. Вы отдельной когортой как бы, отдельной группой, что ли? Вот мафия и конкурсы. Ну это ж не только я одна всё вижу. Это видят многие, если хоть немного интересуются форумом.)
А истеричным личностям не место не только в мафии но и на форумах, от них один гемор.
Ну, а куда же таким людям идти тогда? Не у всех ведь нервы одинаково прочные, не у всех темперамент схож.

Сама игра, её основа, уже бы содержат в себе инцидент, рано или поздно он будет, он непременно случится. И очень редко так бывает что в игре нет ругачек, потому что именно в них и раскрываются мафы, доктора, разные статусы.. Словно *кочевники* игроки в эту игру, ищут новых ощущений и познаний. Цель? Проницательность. Научится мыслить и угадывать. Провоцировать и побеждать. Надолго ли? Это уход с головой в игру, но как игрок, а не как собеседник на форуме. И сколько лет уж как идут эти игры, коллективы так или иначе со временем распадаются.

добавлено через 3 минуты
Да просто не люблю когда здесь пытаются развести срач.
Это не так. Я констатирую факт. И только.) Не срач, нет. А пояснение того что происходит на самом о деле.)

добавлено через 2 минуты
Заметь - К ВАМ ХОДА НЕТ!!!! ВЫ АТАКУЕТЕ, ЗАЩИЩАЯСЬ, АГРЕССИВНО Особенно нагло и хамит Мотылёк.. Но ОНА БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ ПОЛЬЗУЕТСЯ! :rzhaka6::rolleyes3:

Поэтому я умываю руки.

Меламори
24.06.2016, 22:57
Мила удалена из темы.

ОБморОК
25.06.2016, 01:19
Можно я тут крякну точками над "И":P
Мафия или что иное.
? Почему на любых ресурсах юзера ищут не понимания, переходящего в склоки?
Понравился вон тот пунктик в голосильне: Боюся Мотыля! И точка!
А тут и огромная доля правды есть.

Жизнь сейчас не простая, конечно. И всякие терки и непонятки в ней почти постоянно . На работе, дома, в бизнесе, с соседями и тд. Недовольный обстоятельствами и собой в них пользователь напрасно надеется скинуть пар в сеть.
У психотрепов это называется проекцией.
Что это такое? А вот! Если я сделал ошибку, не получил в чем-то желаемого, мозг пытается компенсировать огорчение чем? А прально, сделать виноватым кого угодно! Спроецировать то есть, удалить от себя негатив и сделать жизнь хозяина комфортнее.

Чем это плохо? Самообман потому что. Новый ошибки повлекут новые расстройства и нервные срывы даже. Не получится сделать виноватым кого-то. А получится зависимось. Вечно бурчащий сам себе недовольный стерва или маньячок.
Которому уже скандалы начинают нравится и он на них потихоньку подсаживается..


Правила в мафии и в жизни
1) Не виним никого никогда. Учимся анализировать ситуацию и себя в ней
2) При чьих-то наездах помним, отчего они случаются. Ему сильно не сладко, оппоненту нашему.
3) Если не получается просто выяснить в чем дело и вина всего-а патаму шта. Еще понимаем. Чел в стадии некоммуникабельности. Просто оставляем его наедине со своими нервами.
Огорчаться по поводу наездов никогда не стоит.
4) Пробуем найти выход. Вот тут как раз и нужна наша МАФИЯ!!

Какой выход-не скажу пока!! Примеры игровые понадобятся:P

Карамель
25.06.2016, 01:51
@ОБморОК, вообще она ушла жить в мафию ((((

ОБморОК
25.06.2016, 02:15
@Карамель, а че-та в третьем лице про нее--меня...уже фсе? Безнадега. Точка. Маф?

Шпилька
25.06.2016, 13:44
@ОБморОК, мы тебя потеряли.

Карамель
25.06.2016, 13:50
@ОБморОК, мафиоза )))
когда в форум вернёшься ? )))

Мотылек
25.06.2016, 13:51
она нам изменяет на других ресурсах :D

Шпилька
25.06.2016, 13:52
она нам изменяет на других ресурсах :D

сучка такая)))

Карамель
25.06.2016, 13:54
она нам изменяет на других ресурсах 00
а давайте мы все изменим Гоше ? :sarcastic:

Шпилька
25.06.2016, 13:56
@Карамель, пусть лучше он нам. Велкам ту овер форум.

Personal Jesus
25.06.2016, 14:07
не располагаю свободным временем, поэтому и не играю :ded:

Райя и последний дракон
25.06.2016, 14:14
Мафия- она такая сцука затягивающая весчь. Но иногда хочется и отдохнуть от нее...но не получается..как только видишь что наклевывается игра, ты как Рокки ..Сыыыр...https://realax.ru/saveimages/2016/06/25/bsms3jcvnvlnpbjtznvlv.jpg

ОБморОК
25.06.2016, 15:34
@Шпилька,
@Карамель, а что? Еще можно регачиться.. Айда! Распробуете..:hunter:

Балдю..так нравится:tender:

Шпилька
25.06.2016, 15:34
@ОБморОК, явилас, чудовище мохнатое))

ОБморОК
25.06.2016, 18:15
@Шпилька, ага..все вафли..с концерогенами..мутировала я:-[
Айда поиграем!! Будешь ножка индейки!!

Шпилька
25.06.2016, 18:17
@ОБморОК, чума ты, болотная) Кошка драная))) Ну тебя)

ОБморОК
25.06.2016, 18:19
@Шпилька, видишь, уже и ругаешься трехэтажным:P
Тебе просто необходимо играть в мафию!! Знаешь, как изворачиваться научишься? уммммммммммм..

Шпилька
25.06.2016, 18:21
@ОБморОК, я и без вашей зло..бучей мафии справляюс)

ОБморОК
25.06.2016, 18:28
@Шпилька, Шпиль.. ты не права. Обычная игра... ну бывают накачанные настроением персы. А их и вне игры валом. Просто там любопытно, что с ними кто делает. И делать разрешено! Что угодно! Ну только не дракой конкретной или ругачками. Но можно подраться и поругаться в ходе игры иносказательно фтему! Каайф!

Шпилька
25.06.2016, 18:29
@ОБморОК, я ищу нирвану.

ОБморОК
25.06.2016, 18:30
@Шпилька, оуммммммммм.. Находят, чё)) каждому свое:crazy:

Шпилька
25.06.2016, 18:31
@ОБморОК, в мафии - это как в моей работе. Я пас)

ОБморОК
25.06.2016, 18:33
@Шпилька,
да ты чо? В бабском коллективе? Сочувствую((

Шпилька
25.06.2016, 18:34
@ОБморОК, нас, 40 баб-с.

ОБморОК
25.06.2016, 18:36
@Шпилька, да еще и число какое символическое(( бедная ты.. понимаю теперь про котлеты на ночь после встряски трудового дня((

Шпилька
25.06.2016, 18:38
@ОБморОК, я люблю свою работу, я научилась быть лояльной, практически, ко всему внешнему.

ОБморОК
25.06.2016, 18:40
@Шпилька, а если научилась, чего мафии сторонишься, ссылаясь на то, что на работе заморочек хватает?

Шпилька
25.06.2016, 18:42
@ОБморОК, вот ты нудная баба?)

ОБморОК
25.06.2016, 18:45
@Шпилька, айда короче)надоело уговаривать! ЦАП за пятку!!!

Шпилька
25.06.2016, 18:47
@ОБморОК, кусь за ухо)

добавлено через 1 минуту
О, кстати, сорри за офтоп) Когда у меня была собака, однажды, я ее укусила за ухо, она в ответ - мне нос чуть не откусила)

ОБморОК
25.06.2016, 18:49
@Шпилька, ну и что тебя побудило на сей подвиг? Адреналин??
Я добрая и устойчивая, я добрая и устойчивая.. на тебе!!

https://realax.ru/saveimages/2016/06/25/xyswuwshygc3wjedjpu.jpg

Шпилька
25.06.2016, 18:51
@Шпилька, ну и что тебя побудило на сей подвиг? Адреналин??

Исключительно игривое настроение) И, дурь по малолетству))

добавлено через 1 минуту
А вообще, я люблю кусаться) От переизбытка любовных чувств.

ОБморОК
25.06.2016, 18:51
@Шпилька, видишь,где выгоднее реализовать дурь и игровое настроение? Делай уже вывод скорее! И кусать ТАМ сильна нада, и люповь тоже есть! Айда или голову отъем! Вредина

kvit
25.06.2016, 18:52
@ОБморОК, в новую картоху будешь? )))

Шпилька
25.06.2016, 18:53
@ОБморОК, видишь ли, любезная, я кусать люблю реальное)

ОБморОК
25.06.2016, 18:55
@kvit, я хочу статусы прикольные. Где будет их больше, туда и пойду:crazy: Это мине взятка!!!:smoke:

добавлено через 47 секунд
@Шпилька, ладно... есть мафия и реальная. Найду-тоби не отвертеться!

Шпилька
25.06.2016, 18:55
@ОБморОК, не найдешь)

ОБморОК
25.06.2016, 18:58
@Шпилька, :Pнашла реального мафю..за столом играт!:smoke: Супер какой!

Шпилька
25.06.2016, 19:03
@ОБморОК, у меня уже есть мужчина. Ты все пропустила)

ОБморОК
25.06.2016, 19:26
@Шпилька, ты писала что убьешь его.. думала, уже...:-[

Шпилька
25.06.2016, 19:29
@ОБморОК, нет, это плод моего больного воображения)

ОБморОК
26.06.2016, 00:40
@Шпилька, хм... мушшина --плод*??:crazy::smoke:

Ну что..так сильно больно хорош, чтоль? Чай, розовые очи таскашь а? Ну колись!

Шпилька
26.06.2016, 00:41
@ОБморОК, хорош, не то слово, особенно под очками)

ОБморОК
26.06.2016, 00:57
@Шпилька, так ты на него очки розовые нацепила? Ну ты сильна в приоритете ходов! Просто обязана рубица в МАФИЮ! Айда вместе с мушшином?

WolfstaЯ
26.06.2016, 01:55
патамушта старкрафт мне интересней.на форум я захожу пообщаться,пофлудить и тп.а не играть в мафию

добавлено через 2 минуты
@Шпилька, ну и что тебя побудило на сей подвиг? Адреналин??
Я добрая и устойчивая, я добрая и устойчивая.. на тебе!!

https://realax.ru/saveimages/2016/06/25/xyswuwshygc3wjedjpu.jpg

она просила ей занести.:D

ОБморОК
26.06.2016, 02:22
@WolfstaЯ, имей в виду, она за уши кусает!!

Odile
13.08.2016, 19:57
Тема, чтобы не собрать игроков для игры или осудить, а просто поболтать по поводу.

Расскажите мне, пожалуйста, какой смысл играть в мафию в интернете.:-[
Я знаю, что люди собираются вечерком посидеть и поиграть в теплой компании.
Но какой смысл в мафии онлайн?
Кто что ищет в этой игре?
Реализация артистических способностей? Желание поиграть в детектива?
Что еще?

chillout
13.08.2016, 20:11
Я люблю играть в мафию...если есть свободное время и желание уйти во чтото с головой, отключиться от всего, то мафия для этого - самое то.
Полностью поглощает в себя и забирает все мысли)

Мотылек
13.08.2016, 20:23
Проверить интуицию, поиздеваться над игроками, отмудохать кого-нибудь и с чувством выполненного долга пойти пожрать :kedylol:

Lukas
13.08.2016, 20:40
Не знаю, не играю...
Ради того, чтобы кого-то убить, я лучше РПГ какое включу и порежу на колбасу пару драконов.
Да я и правил Мафии не знаю.:king:

Velassaru
13.08.2016, 20:55
есть тема почему НЕ играют
https://realax.ru/showthread.php?t=19337

В ней же отписывались и о плюсах игроки)

Odile
13.08.2016, 21:06
@Velassaru, ой, я не нашла...
Может, их тогда слить надо?:-[

Velassaru
13.08.2016, 21:07
@Odile, ничего) может кто и здесь отпишется еще.

Drakk
13.08.2016, 21:09
а что это вообще такое?

Odile
13.08.2016, 21:11
а что это вообще такое?
Вот я и спрашиваю.:angel:
Бегают люди с форума на форум, чтобв поиграть... какие-то мирные, чьи-то победы.
А как это решают? И ради чего?

Drakk
13.08.2016, 21:14
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_(%D0%B8%D0%B3%D1%80 %D0%B0)

Lukas
13.08.2016, 21:22
Я сыну колоду Мафии с вампирами купил.
Он в лагерь их брал, развлекался с друзьями. :king:

Дрим
13.08.2016, 21:25
@Odile,
Чтобы понять, нужно один раз хотя бы поучаствовать. Все вопросы разрешатся.
Если есть желание познать процесс, сыграй один раз и всё поймёшь для себя. :smile3:

Ирис
13.08.2016, 21:32
Бегают люди с форума на форум, чтобв поиграть... какие-то мирные, чьи-то победы.
А как это решают? И ради чего
Возможно ради самого процесса )))

chillout
13.08.2016, 21:33
Не знаю, не играю...
Ради того, чтобы кого-то убить, я лучше РПГ какое включу и порежу на колбасу пару драконов.
Да я и правил Мафии не знаю.:king:

И в детстве с друзьями тоже не играл??

Искра
13.08.2016, 21:34
эта тема - вербовка в мафиозные структуры)))

chillout
13.08.2016, 21:35
Проверить интуицию, поиздеваться над игроками, отмудохать кого-нибудь и с чувством выполненного долга пойти пожрать :kedylol:

Да ладно...тыж не такая..))

Lukas
13.08.2016, 21:39
И в детстве с друзьями тоже не играл??
В детстве мы больше в канасту играли, в дурака...
Сейчас иногда в мотыгу играю, но это совсем не Мафия.

добавлено через 2 минуты
эта тема - вербовка в мафиозные структуры)))
Тут вербовщики выпить будут предлагать?

chillout
13.08.2016, 21:39
В детстве мы больше в канасту играли, в дурака...
Сейчас иногда в мотыгу играю, но это совсем не Мафия.

Никогда про канасту не слышала))
Но в мафии карты не главное. Карты только для того чтобы роли раздать. А дальше уже психология, логика...актерское мастерство))

Lukas
13.08.2016, 21:40
Никогда про канасту не слышала))
Только не говори, что ты в мотыгу играешь.:)

Канаста
Канаста - распространенная во всем мире игра появилась в конце 40-х годов прошлого века в Южной Америке. Чаще всего играют в канасту вчетвером. Сидящие друг против друга игроки оразуют две команды. В игре могут участвовать 6 и 8 игроков, образуя две команды (по 3 и 4 игрока). Каждая из команд стремится получить как можно больше очков и, таким образом, достичь первой пятитысячного очкового рубежа. При достижении одной из команд этого рубежа игра считается законченной, но для этого приходится разыгрывать несколько партий.

chillout
13.08.2016, 21:42
Только не говори, что ты в мотыгу играешь.:)

Канаста


Не, в мотыгу не играю, но про нее чтото слышала в отличие от канасты...это тоже в карты?

Lukas
13.08.2016, 21:45
Не, в мотыгу не играю, но про нее чтото слышала в отличие от канасты...это тоже в карты
Это супер карты. :)

https://realax.ru/saveimages/2016/08/13/zfgpueee1nukfwrax.png

chillout
13.08.2016, 21:47
Это супер карты. :)

https://realax.ru/saveimages/2016/08/13/zfgpueee1nukfwrax.png

Хм..а прикольно))
Надо как-нибудь попробовать...))

Мотылек
13.08.2016, 21:59
Вот у нас есть Обморок, она тоже ни разу не играла, я ее сосисками затащила сыграть пару раз, теперь не выгонишь :D так втянулась, а главное играет отлично!

Lukas
13.08.2016, 22:06
я ее сосисками затащила сыграть пару раз,
То есть, вербовщики все же подкупают новобранцев? :write:

Ирис
13.08.2016, 22:17
Надо как-нибудь попробовать...))
Так начинался закат мафии...))

Меламори
13.08.2016, 22:33
Мы в детстве играли в казаки разбойники, кис мяу,еще что то.
мафия ьыла в моде в нулевых, причем в реале, а не онлайн Что вдруг сейчас о ней вспомнили, мне не понятно. Вообще с чего вдруг такой ажиотаж?! :plak:

Дрим
13.08.2016, 22:36
А давайте сыграем!
Кто никогда не играл, но хочет попробовать на вкус что ето такое и с чем это едят,
пишите прям здесь.. "Я бы поучаствовал в следующей игре." Здесь новый народ принимают с распростёртыми объятиями!
Всё объяснят и на все вопросы ответим! Спрашивайте любого..
Дрим, Мотылёк, ЧФК, Квит, Китиара, Кримривер, Тру, Снегурочка, Обморок.. и т.д..
Любой ответит на любые вопросы!
Мафия уже здесь!

https://realax.ru/saveimages/2016/08/13/uymqm7efpwfuumyvaex.jpg

Карамель
13.08.2016, 22:39
@Odile, бегают по другим мотивам

Lukas
13.08.2016, 22:39
Мафия уже здесь!
Нет на вас комиссара как там его Катани.:D

Карамель
13.08.2016, 22:40
@Дрим, чессказать, уже не знаешь кто здесь..кто там...кто еще где..

Дрим
13.08.2016, 22:44
Нет на вас комиссара как там его Катани.
Молодёжь уже и не знает этого борца с мафией.. И как он красиво погиб.. :boy_cry:

Lukas
13.08.2016, 22:47
И как он красиво погиб..
Он погиб? Я это так смутно помню...
Но тогда понятно, почему мафия покорила мир. :D

Дрим
13.08.2016, 22:55
чессказать, уже не знаешь кто здесь..кто там...кто еще где.
Это всего лишь игра.. Для кого то психологическая, для кого то логическая и математическая даже..
Для кого то театр и кино.. Рассказать невозможно.. Надо попробовать хоть раз, а потом говорить например,
-Нет.. Мафия это не моё..
Бессмысленно обсуждать эту тему не зная предмет..
Какой смысл игры в мафию?