PDA

Просмотр полной версии : Мафия № 20. Космозоо 2316. Знакомство. Переполох.


Дендрилупик_м
06.05.2016, 19:30
Ноан! Это значит привет на всеобщем языке,созданном для общения между всеми известными друг другу предствителями межгалактического сообщества)
Мы-жители самого интересного и мирного места на Земле-Космозоосада. Космо-потому что мы представители разных космических рас,зоо-потому что более всего мы похожи на существа,которые изучает древняя земная наука зоология,и сад-потому что это чудесное место,где вечное лето и всегда цветение)
https://realax.ru/saveimages/2016/05/06/rmwwhvaa4xzptghrkv.jpg
Именно поэтому смотрителем,то есть внимательным наблюдателем за всем,что у нас происходит являюсь я-живое растение,способное передвигаться силой мысли) А происходит у нас ай-яй что. Недавно к нам нагрянули самые лютые космоополицейские в галактике: Тузик,Елесер и Рикешдол. И вовсе не полюбоваться на многообразие форм живых разумных организмов во ВСеленной,а с розыском ужасных и опасных космических пиратов. У них,полицейских этих,естть достоверная информация,что пираты Весельчак У и Крыс(это доступный землянам перевод их кличек) скрываются от поисков их в нашем КосмоЗоо,приняв облики нек оторых из нас. Мы думали,что нам легко их будет отыскать,но мы ошиблись. Они переняли не только облик,но и мысли и привычки воплощаемых. Мы в страшном смятении.. Как искать будем пиратов,посмотрите)
Жители КосмоЗоо:
Дендрилупик-смотритель

1. Майк Вазовски_м
2. Жорж Мухнеловик_м
3. Йо_м
4. Ведроид_м
5.Пол_м
6. Зуб-даю_м
7. Громозека_м
8.Gizmo_м
9. Малый дракончик_м
10. Алиса Селезнева_м
11.зооинженер_м
__________________________________________________ _________________________________________

Мирные: КП,самурай,доктор,мирные
Мафия: Босс,маф
Порядок учета ходов:
0. Голосование
1. Самурай
2. Доктор
3. Кп
4. Мафия

Самурай-игрок,защищающий собой мирного жителя от выстрела мафии. В статусный ход отсылает ведущему имя того,кого будет защищать. Ход обязательный. Повторять имя можно. При попадании в защищаемого выстрелом мафии погибает и вместе с ним погибает стрелявший
Доктор-в статусный ход присылает ведущему имя того,кого будет лечить. Может лечить как мирного жителя,так и мафию. Дважды друг за другом имя того,кого лечит,повторять нельзя. Лечить через раз самого себя можно.
Кп-комиссар полиции. Может проверять игрока,стрелять и проверять,только стрелять. Очередность действий выбирает сам.
Мафия- Босс и маф. Босс может узнать у ведущего статус мирного жителя. Если в члена мафии,принесшего заявку на выстрел в статусный ход попадает выстрел КП,хода мафии в этот раз нет.
В игре участвует статус" подкидыш". Это мирный житель,играющий за мирных,но в момент выбывания из игры первого члена мафии узнает о своем мафиозном статусе и начинает играть в ом мафиозном статусе,в котором был выбывший мафиози.


Расписание игры:
Первый игровой день:
Начало 6 мая в 18.20,окончание 7 мая . Голосование-до 20.00 7мая,статусные ходы-до 20.30 после закрытия голосования.
Второй игровой день:
Начало 7 мая в 21.00,голосование до 20.00 8 мая,статусные ходы до 20.30. после закрытия голосования
Третий игровой день.
Начало 8 тмая в 21.00,голосование до 20.30. 9 мая,статусные ходы до 20.30. после закрытия голосования.
Не участие в голосование первый раз-два голоса против себя. Второй раз(повторный)-автокил.

добавлено через 9 минут
Просьба модератору раздела удалить эту тему)) Обознатушки)))