PDA

Просмотр полной версии : Мафия №с 20. Космозоо2316. Знакомство. Переполох.


Страницы : [1] 2 3

Дендрилупик_м
06.05.2016, 19:29
Ноан! Это значит привет на всеобщем языке,созданном для общения между всеми известными друг другу предствителями межгалактического сообщества)
Мы-жители самого интересного и мирного места на Земле-Космозоосада. Космо-потому что мы представители разных космических рас,зоо-потому что более всего мы похожи на существа,которые изучает древняя земная наука зоология,и сад-потому что это чудесное место,где вечное лето и всегда цветение)
https://realax.ru/saveimages/2016/05/06/zjelufnpc9blppzstdqm.jpg
Именно поэтому смотрителем,то есть внимательным наблюдателем за всем,что у нас происходит являюсь я-живое растение,способное передвигаться силой мысли) А происходит у нас ай-яй что. Недавно к нам нагрянули самые лютые космоополицейские в галактике: Тузик,Елесер и Иркешдол. И вовсе не полюбоваться на многообразие форм живых разумных организмов во ВСеленной,а с розыском ужасных и опасных космических пиратов. У них,полицейских этих,естть достоверная информация,что пираты Весельчак У и Крыс(это доступный землянам перевод их кличек) скрываются от поисков их в нашем КосмоЗоо,приняв облики нек оторых из нас. Мы думали,что нам легко их будет отыскать,но мы ошиблись. Они переняли не только облик,но и мысли и привычки воплощаемых. Мы в страшном смятении.. Как искать будем пиратов,посмотрите)
Жители КосмоЗоо:
Дендрилупик-смотритель

1. Майк Вазовски_м
2. Жорж Мухнеловик_м
3. Йо_м
4. Ведроид_м
5.Пол_м
6. Зуб-даю_м
7. Громозека_м
8.Gizmo_м
9. Малый дракончик_м
10. Алиса Селезнева_м
11.зооинженер_м
12.Стама Тар_м
__________________________________________________ _________________________________________

Мирные: КП,самурай,доктор,мирные
Мафия: Босс,маф
Порядок учета ходов:
0. Голосование
1. Самурай
2. Доктор
3. Мафия
4. Кп

Самурай-игрок,защищающий собой мирного жителя от выстрела мафии. В статусный ход отсылает ведущему имя того,кого будет защищать. Ход обязательный. Повторять имя можно. При попадании в защищаемого выстрелом мафии погибает и вместе с ним погибает стрелявший
Доктор-в статусный ход присылает ведущему имя того,кого будет лечить. Может лечить как мирного жителя,так и мафию. Дважды друг за другом имя того,кого лечит,повторять нельзя. Лечить через раз самого себя можно.
Кп-комиссар полиции. Может проверять игрока,стрелять и проверять,только стрелять. Очередность действий выбирает сам.
Мафия- Босс и маф. Босс может узнать у ведущего статус мирного жителя. Если в члена мафии,принесшего заявку на выстрел в статусный ход попадает выстрел КП,хода мафии в этот раз нет.
В игре участвует статус" подкидыш". Это мирный житель,играющий за мирных,но в момент выбывания из игры первого члена мафии узнает о своем мафиозном статусе и начинает играть в ом мафиозном статусе,в котором был выбывший мафиози.


Расписание игры:
Первый игровой день:
Начало 6 мая в 18.20,окончание 7 мая . Голосование-до 20.00 7мая,статусные ходы-до 20.30 после закрытия голосования.
Второй игровой день:
Начало 7 мая в 21.00,голосование до 20.00 8 мая,статусные ходы до 20.30. после закрытия голосования
Третий игровой день.
Начало 8 тмая в 21.00,голосование до 20.30. 9 мая,статусные ходы до 20.30. после закрытия голосования.
Не участие в голосование первый раз-два голоса против себя. Второй раз(повторный)-автокил.

Майк Вазовски_м
06.05.2016, 19:54
Ох, эти отчёты, эта вредная тётка в бюсталтерии чуть весь мозг не выела чайной ложечкой, на силу вырвался, говорю у нас тут корпоратив, а кстати где все???

Зуб-даю_м
06.05.2016, 20:00
Я тут...есть чё пожрать....А?:pya:

Пол_м
06.05.2016, 20:04
Смотрю тут клевый сейшн намечается, потрындим, оттянемся. Хай, пиплы.

Малый дракончик_м
06.05.2016, 20:05
Бананы есть?

Пол_м
06.05.2016, 20:09
@Малый дракончик_м, надеюсь в честь вечерины будет дополнительный хавчик халявный, а то все своим баблом башлять в баре приходится. В баре бананы точно были, насколько помню с планеты обезьян, где эволюция пошла чуть иначе, чем на земле. Пацанчики выращивают у себя на экспорт 800 разных видов бананов. Говорят в некоторые даже вискарик добавляют.

Малый дракончик_м
06.05.2016, 20:11
@Пол_м,
Тогда гуляем! Ты мне всегда нравился.

Зуб-даю_м
06.05.2016, 20:16
@Пол_м, на чем оттягиваться будем,на банане или на резине?

Пол_м
06.05.2016, 20:19
@Малый дракончик_м,
лови, братки забашляли)
https://realax.ru/saveimages/2016/05/06/dunrgjw8vmmuqrwxwmvwyntr.jpg (https://radikal.ru/big/8871bdc53bb548c08b8de34acdcf6e88)

Майк Вазовски_м
06.05.2016, 20:19
Так, надо сбегать за фотиком, у кого фотки с корпоратива тот и рулит :appl:

Пол_м
06.05.2016, 20:24
@Зуб-даю_м, прости, бро, не пойму тебя). Ты предпочитаешь резину вместо бананов)? Мне, конечно, известно, что у разных видов разные вкусовые пристрастия, и такое бывает. Либо ты на что другое намекаешь? Тогда, прости, брат, я не по этому делу).

добавлено через 1 минуту
Майк Вазовски_м, компромат собираешь)? После гулянки местным папараци фотки загнать хочешь). Не пойдет, туса так туса, все по чести).

Жорж Мухнеловик_м
06.05.2016, 20:28
Прива! Космозоофилы!
Парам-парамчик заказывали?

the x files theme song (full version) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=hAAlDoAtV7Y)

Потом будет дискотека! Огненной каши на всех хватит! Oppan gang-namseutayil! Оп-оп!

Зуб-даю_м
06.05.2016, 20:28
@Пол_м, так я никогда не ел бананы! Зуб даю! Я не вру! Я только пробовал космическую резину,остальная космическая шняга мне не по зубам:nunuka:

Громозека_м
06.05.2016, 20:30
Всем космический привет!!! Валерьянки мне!

Жорж Мухнеловик_м
06.05.2016, 20:32
@Пол_м,
Тогда гуляем! Ты мне всегда нравился.
Дракончику нравятся лысики? ))) И как давно ви дружбанити? Хотите Ледяного Валика? )))

Зуб-даю_м
06.05.2016, 20:33
@Жорж Мухнеловик_м, потом это когда? Не вижу космофуршета! Я голодный танцевать не смогу! На ваших бананах долго не протянешь я полагаю!:hz:

Жорж Мухнеловик_м
06.05.2016, 20:35
Всем космический привет!!! Валерьянки мне!
Дружище! Курнём Огненной Каши? Валерьянка до добра не доводит. :nunuka:

Пол_м
06.05.2016, 20:38
@Жорж Мухнеловик_м, отличная идейка. Вот чего было, когда я последний раз сбежал на прогулку из одного учреждения. Маскировочку пришлось применить)
Пародия по русски на Oppa Gangnam Style - YouTube (https://youtu.be/EvH4vfZYv0w)

Громозека_м
06.05.2016, 20:38
Не, мой желудок только валерьенку принимает.

Жорж Мухнеловик_м
06.05.2016, 20:39
@Зуб-даю_м,
На ваших бананах долго не протянешь я полагаю
Зы.. К бананам это к бананам.. тьфу.. это к Полу.. Он ящик подогнал если чё..
Курнуть хочешь?

Пол_м
06.05.2016, 20:42
@Громозека_м, вот, космококтейльчик с валерьянкой)). Держи, бро)
https://realax.ru/saveimages/2016/05/06/szhqkqftskjr8qjqdqm.jpg (https://radikal.ru/big/1f280a1d35aa4a649c8903f000f3f49c)

добавлено через 1 минуту
@Зуб-даю_м, ну прям не знаю, как с тобой быть. На заднем дворе вроде старые шины были, можешь сходить погрызть).

добавлено через 1 минуту
@Жорж Мухнеловик_м, а хто есть этот...ершик, а нет, Валик?

Жорж Мухнеловик_м
06.05.2016, 20:47
@Пол_м,
Я за танцы! Оп-оп! Где друга "Чужого" потерял?

добавлено через 2 минуты
а хто есть этот...ершик, а нет, Валик?
Под язык Ледянной Валик и ты в Космосе.. В смысле.. ты и так в Космосе.. но этот Космос
совсем другой Космос... космический такой.. :pya:

Пол_м
06.05.2016, 20:50
@Жорж Мухнеловик_м, а он сейчас оттягивается на венерианском курорте, лыжи, девочки, туса. Он такой реальный пацанчик любвеобильный)

добавлено через 3 минуты
@Пол_м,
Под язык Ледянной Валик и ты в Космосе.. В смысле.. ты и так в Космосе.. но этот Космос
совсем другой Космос... космический такой.. :pya:
Понятно, и тут по кислоте вмазываются). Я за натурпродукты - псилоцибинчик, аяхуаску, корень мандрагоры). Нече всякую хим дрянь жрать. Я, конечно, подольше чем местные, куковать буду, но крякнуться раньше времени не хочется, так что ЗОЖ рулит))

Алиса Селезнева_м
06.05.2016, 20:56
Only... I wasn't in London for long, so I doubt whether I can tell you much about it. London is the capital of Great Britain and one of the largest cities in the world. No one knows exactly when it was founded, but the Romans sailed up the river Thames and built a fort there more than 2000 years ago. London has lots of beautiful old buildings like Westminster Abbey, the houses of Parliament and the Tower of London. London has changed a great deal over the last hundred years. Tall modern blocks of flats and offices have appeared and an underground tunnel has been built <... ...> There is very nice <... ... .

ой простите. Я не очень способная. Я знаю всего восемь языков.

добавлено через 3 минуты
@Зуб-даю_м,

Зы.. К бананам это к бананам.. тьфу.. это к Полу.. Он ящик подогнал если чё..
Курнуть хочешь?

Жорж, а вы знаете, что курить вредно?
Вот потому, что вы курите вы и Мух не можете ловить.

Громозека_м
06.05.2016, 20:57
Only... I wasn't in London for long, so I doubt whether I can tell you much about it. London is the capital of Great Britain and one of the largest cities in the world. No one knows exactly when it was founded, but the Romans sailed up the river Thames and built a fort there more than 2000 years ago. London has lots of beautiful old buildings like Westminster Abbey, the houses of Parliament and the Tower of London. London has changed a great deal over the last hundred years. Tall modern blocks of flats and offices have appeared and an underground tunnel has been built <... ...> There is very nice <... ... .

ой простите. Я не очень способная. Я знаю всего восемь языков.

[i][color="#666686"] добавлено через 3 минуты [ь.

Алиса, а теперь все то же самое на космолингве, что бы все поняли.

Пол_м
06.05.2016, 21:03
@Алиса Селезнева_м, 5 класс средне-образовательной школы на планете Земля). Давай на китайском лучше сбацай)).
Стандартная фигня про то, какой классный Лондон, какие там часики, тюряга, где местные мажоры сидят на мешках с шерстью (вот же придурки, неужто сидушки нормальные себе кенты купить не могут). К примеру, вот саудиты как прутся:
https://realax.ru/saveimages/2016/05/06/eaqwvehdnx6dwymm.jpg (https://radikal.ru/big/c2061337ff6443d3afe0906041d92497)

Жорж Мухнеловик_м
06.05.2016, 21:03
Жорж, а вы знаете, что курить вредно?
Вот потому, что вы курите вы и Мух не можете ловить.
Ваша правда Алиса! Мух мы не ловим, они же наши боги.(((
Сами приходят, иногда правда, для этого нужно много Огненной каши..
Мелофон у вас с собой?
Он нам скоро пригодиться, искать пиратов.

Алиса Селезнева_м
06.05.2016, 21:04
Алиса, а теперь все то же самое на космолингве, что бы все поняли.

Громозека я к вам прибыла из будущего. И могу о каждом из вас рассказать, кого и что ждет в будущем.
Вот вы например.
Страдаете арахнофобией и имеете сомнительное чувство юмора. Впечатлителен, раним, легко приходите в уныние и начинаете плакать, попутно выпуская из ноздрей едкий дым. Впрочем, столь же быстро успокаиваетесь и можете легко развеселиться. Крайне мнительны Очень любите валерьянку.
Мы с вами полетим в скором будущем на третью планету.

Громозека_м
06.05.2016, 21:05
Молодец хорошая девочка хорошо, что я тебя не прибил в детстве.

Алиса Селезнева_м
06.05.2016, 21:08
Ваша правда Алиса! Мух мы не ловим, они же наши боги.(((
Сами приходят, иногда правда, для этого нужно много Огненной каши..
Мелофон у вас с собой?
Он нам скоро пригодиться, искать пиратов.

Да он со мной и я только что читала мысли Громозеки.
Но он кроме как о валерьянке ни о чем больше не думает.
А почему вас так заинтересовал миелофон? Думаете он нам поможет прочесть мысли пиратов?

Пол_м
06.05.2016, 21:11
@Жорж Мухнеловик_м, да ты гонишь, братан, у вас мухи - боги? Видать, большие у вас мухи там.
На Земле, это я секрет небольшой раскрою сейчас, реально всем заправляют мыши, а люди так, для отвода глаз. Они и сами не знают, что мыши рулят, думают, что они венец творения. А самые продвинутые тут дельфины). Фигня в том, что в последний раз, когда раса вотанов была на Земле, дельфины просто послали всех в жопу и улетели, оставив записочку "до свидания и спасибо за рыбу").

добавлено через 2 минуты
@Алиса Селезнева_м, а третья планета у тебя от какого края галактики - от правого или от левого?)
Точно знаю, еще немного курнем этой Каши огненной и будет в каком ряду третья). А наутро выяснится как обычно, что пялились на фонарный столб.

Малый дракончик_м
06.05.2016, 21:11
Пардон, когда я ем, я глух и нем. Немного осталось.

Жорж Мухнеловик_м
06.05.2016, 21:14
А почему вас так заинтересовал миелофон? Думаете он нам поможет прочесть мысли пиратов?
Фиг знает.. Смотря в чьих он руках.. Но ваши изящные руки мне очень нравятся! Пока..
Ах.. Кабы это продолжалось.. ))

Пол_м
06.05.2016, 21:16
@Малый дракончик_м, надо ж какой правильный). В пансионе для благородных драко воспитывался)?

Алиса Селезнева_м
06.05.2016, 21:23
а третья планета у тебя от какого края галактики - от правого или от левого?)
Точно знаю, еще немного курнем этой Каши огненной и будет в каком ряду третья). А наутро выяснится как обычно, что пялились на фонарный стол.
Третья планета находится в системе "Медуза" . Мы отправимся туда, там мы найдем цветы-зеркала, запоминающие и отображающие всё, что перед ними происходило. Возможно там мы и узнаем где пираты.

добавлено через 4 минуты
Фиг знает.. Смотря в чьих он руках.. Но ваши изящные руки мне очень нравятся! Пока..
Ах.. Кабы это продолжалось.. ))
Ты мне тоже нравишься малыш. Может быть у нас с тобой все еще и продолжиться. Ты чем сегодня занимаешься вечером? Приходи ко мне в каюту. У меня есть несколько капель валерьянки.Но только тихо. Если Громозека об этом узнает. Он поднимет такой переполох. Потому что не любит, когда кто то другой пьет его валерьянку.
А мы с тобой порезвимся. * Алиса подмигнула. Она была не по годам развитой девочкой.

Зуб-даю_м
06.05.2016, 21:27
@Жорж Мухнеловик_м, курнуть? А это съедобно? Это похоже на космокайф?:appl:

Пол_м
06.05.2016, 21:27
@Алиса Селезнева_м,
Алисонька, солнышко, ты снова у Громозеки коктейльчика хлебнула)). На чем мы полетим? Мы в зоопарке для редких видов всякой космохрени. Ты просто переобщалась с кракеном и долго сидела возле солнечных батарей, насколько понимаю).

Громозека_м
06.05.2016, 21:28
Алиса тебе 12 лет, или ты не Алиса? А натянула ее облик на себя?

Зуб-даю_м
06.05.2016, 21:29
@Пол_м, ну ты меня просто спас бро! Пойду пожую!!! И буду наслаждаться космофеерверками в моем подсознании!

Жорж Мухнеловик_м
06.05.2016, 21:32
Ты мне тоже нравишься малыш. Может быть у нас с тобой все еще и продолжиться. Ты чем сегодня занимаешься вечером? Приходи ко мне в каюту.
Вечером я поклоняюсь Великой Белке! Она то скажет где зарыт орех!
Ах, Алиса..

Алиса - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=BD6EAAqeuQk&list=PL9cOvNXOFA8rVfhtkUW0GIPiwEm50eE1c&index=16)

Зуб-даю_м
06.05.2016, 21:34
@Алиса Селезнева_м, а про меня? А про меня? Про космомалыша скажи всю будущую правду:appl:

Пол_м
06.05.2016, 21:34
Куда катится космомир...Не, я, конечно, помоложе был кент не промах, оттягивался как мог, на полную катушку, но позже встретил ее, свою избранницу... Пришлось лететь в экспедицию, корабль кирдык, дальше знаете мою хистори... А тут все такие огромные бескрылые существа...Пичаль, тоска... У меня вот фотка только ее осталась, и все...
Нда, пробила дурь наша на измену...
https://realax.ru/saveimages/2016/05/06/fu3ktwvwsykwkybwcnznhgq.jpg (https://radikal.ru/big/8762db65f0e04c5b90a72c0faeebe2a0)

Майк Вазовски_м
06.05.2016, 21:34
Таааак, приволок фотик, ну-ка сядьте все поближе друг другу, давайте сделаем общее фото пока все трезвые

Жорж Мухнеловик_м
06.05.2016, 21:37
курнуть? А это съедобно? Это похоже на космокайф?
Дружище.. Космокайф, космоэкстаз и космоулёт! Всё в твоих руках, или что там у тебя. :hello:

Пол_м
06.05.2016, 21:39
@Алиса Селезнева_м,
тебе))
Элис (Кто такая Элис) - YouTube (https://youtu.be/L81gYKWW414)

Зуб-даю_м
06.05.2016, 21:43
@Пол_м, да ну,она же страшная:fear:

добавлено через 2 минуты
@Жорж Мухнеловик_м, ну где твои эти,как их там? Ну те,которые надо или не надо курнуть:unbel:

Пол_м
06.05.2016, 21:43
@Зуб-даю_м, страшных не бывает, бывает мало выпивки)). Ну в твоем случае...резины))

Зуб-даю_м
06.05.2016, 21:45
@Пол_м, а ты видать нефигово употреблял свою,как ее там? Ах да,выпивку!:nunuka:Зуб даю,ты злоупотреблял:nunuka:

Пол_м
06.05.2016, 21:54
@Зуб-даю_м, так я разве скрываю). Конечно, чем еще заняться на этой планетке. Посиди с мое тут с 1947 года, я на тебя посмотрю))

Майк Вазовски_м
06.05.2016, 21:59
Чик-чик!
Ещё не все подошли, завтра сделаем общее фото
:buhaem:

Алиса Селезнева_м
06.05.2016, 22:26
Алиса тебе 12 лет, или ты не Алиса? А натянула ее облик на себя?

12 лет, это разве мало? Ты попробуй найди в этом возрасте девочку, которая не любила мы мальчиков.
Громозека, что то я не узнаю тебя. А может ты сам - Крыс? Который принял облик моего друга Громозеки?
У меня почему то связь с вами не очень хорошая. В моей кабинке мелафон берет через раз.

Жорж Мухнеловик_м
06.05.2016, 22:28
Ну ладно, раз все спать, вот вам колыбельная.

David Bowie – Space Oddity [OFFICIAL VIDEO] - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=iYYRH4apXDo)

Алиса Селезнева_м
06.05.2016, 22:36
@Алиса Селезнева_м,
тебе))

Пол, вы так любезны. Я обожаю музыку.
И если вы согласитесь, приглашаю вас в путешествие, давайте мы вас отвезем к вашей любимой. Там и крюк то маленький, в соседнюю галактику.

добавлено через 4 минуты
@Алиса Селезнева_м, а про меня? А про меня? Про космомалыша скажи всю будущую правду:appl:

Космомалыш, не могу найти на вас Биометрический паспорт.
Да и почему я не слышу ваших мыслей?
Зуб-даю...я к вам присмотрюсь и все таки думаю когда то смогу поймать ваши мысли.

Йо_м
06.05.2016, 22:43
Всем привет!
Я тут мимо проплывал

добавлено через 2 минуты
какие тут все нарядные!
@Алиса Селезнева_м, какие глаза...я млею...

Алиса Селезнева_м
06.05.2016, 22:44
@Пол_м, тебеhttps://www.youtube.com/watch?v=wu7zrjAL10c

Малый дракончик_м
06.05.2016, 22:44
@Малый дракончик_м, надо ж какой правильный). В пансионе для благородных драко воспитывался)?

Просто поесть люблю.

Йо_м
06.05.2016, 22:47
Никто не видел мой узелок с вареньем?

Алиса Селезнева_м
06.05.2016, 22:47
@Алиса Селезнева_м, какие глаза...я млею...
о йо мое..это кто тут у нас пролетел?
* Алиса достала миелофон и навела его на Йо.
пипи пи..пи..пи...хочу Алису..хочу.Алису...пи..пи..пи..
-такой маленький а туда же.- подумала Алиса выключая миелофон. Нет, с такими темпами мы никогда не найдем пиратов.

Малый дракончик_м
06.05.2016, 22:49
Дракончику нравятся лысики? )))

Главное не что на голове, а что в ней.

И как давно ви дружбанити?
Знакомы только заочно.

добавлено через 1 минуту
Никто не видел мой узелок с вареньем?

Если был рядом с бананами, то уже не найдешь.

Йо_м
06.05.2016, 22:55
@Алиса Селезнева_м, в данный момент я хочу найти свой узелок с вареньем..
Но можем и пиратов поискать, если хочешь. Просто представь где они могут быть, ты же волшебница))

добавлено через 4 минуты
@Малый дракончик_м, может и рядом с бананами, но вряд ли...
Скорее всего его спер медвежонок.
Никто не видел медвежонка?

Если я не найду свой узелок с вареньем, я буду плакать..очень сильно...
Друзья, вы все мне должны помочь!

Алиса Селезнева_м
06.05.2016, 22:57
@Алиса Селезнева_м, в данный момент я хочу найти свой узелок с вареньем..
Но можем и пиратов поискать, если хочешь. Просто представь где они могут быть, ты же волшебница))

Я не волшебница. Я просто могу читать мысли других с помощью прибора.
Поэтому думайте, думайте.
*******
А ты так любишь варенье?

Малый дракончик_м
06.05.2016, 23:00
@Йо_м,
А медвежонок откуда здесь?

Йо_м
06.05.2016, 23:00
Я не волшебница. Я просто могу читать мысли других с помощью прибора.
Поэтому думайте, думайте.
*******
А ты так любишь варенье?

Если ты умеешь читать мысли, то ты должна уже все про всех знать. И про меня. И про то люблю ли я варенье...

конечно люблю!

А как же иначе

Громозека_м
06.05.2016, 23:01
12 лет, это разве мало? Ты попробуй найди в этом возрасте девочку, которая не любила мы мальчиков.
Громозека, что то я не узнаю тебя. А может ты сам - Крыс? Который принял облик моего друга Громозеки?
У меня почему то связь с вами не очень хорошая. В моей кабинке мелафон берет через раз.

Девочка Алиса, которую я знал, больше всего интересовалась космобиологией.

Йо_м
06.05.2016, 23:01
@Йо_м,
А медвежонок откуда здесь?

Мне кажется он должен быть здесь...ведь где-то я его видел...
И на его хвосте была полярная звезда...

Малый дракончик_м
06.05.2016, 23:06
@Йо_м,
Никого с полярной звездой на хвосте я не ел, значит должен быть здесь.

Йо_м
06.05.2016, 23:12
@Йо_м,
Никого с полярной звездой на хвосте я не ел, значит должен быть здесь.

Подождем...

Малый дракончик_м
06.05.2016, 23:16
Подождем...

А что делать будем, пока все прячутся?

добавлено через 1 минуту
Девочка Алиса, которую я знал, больше всего интересовалась космобиологией.

Зато много мальчиков с планеты Земля интересовались Алисой.

Громозека_м
06.05.2016, 23:18
дракончик, а ты девочками в качестве еды интересуешься?

Малый дракончик_м
06.05.2016, 23:19
@Громозека_м,
Друзей я не ем, если вас это волнует.

Йо_м
06.05.2016, 23:19
А что делать будем, пока все прячутся?

добавлено через 1 минуту


Зато много мальчиков с планеты Земля интересовались Алисой.

Будем говорить...говорить-говорить, пока не кончится день.
А потом день закончится и мы снова будем говорить.
Дни будут лететь, а мы все будем говорить...
Деревья пожелтеют, потом облетят, а мы будем говорить...

А потом нас будет мало или мы останемся только вдвоем...

Громозека_м
06.05.2016, 23:21
@Малый дракончик_м, а что Алиса твой друг?

Малый дракончик_м
06.05.2016, 23:23
@Громозека_м,
Мне она нравится, как и Пол.

Громозека_м
06.05.2016, 23:24
@Малый дракончик_м, а я, я ведь красавец, правда.

Малый дракончик_м
06.05.2016, 23:27
@Громозека_м,
Все, у кого есть панцирь, красивые.

Йо_м
06.05.2016, 23:28
@Громозека_м, а тебе кто-нибудь нравится?

Громозека_м
06.05.2016, 23:31
@Громозека_м, а тебе кто-нибудь нравится?

Мне нравится Громозека

Йо_м
06.05.2016, 23:31
Мне нравится Громозека

И больше никто?

Громозека_м
07.05.2016, 00:00
И больше никто?

Я присматриваясь пока, во время моих космических странствий я многое видел и знаю как коварны бывают враги.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:01
@Йо_м,
А мне нравятся космические ёжики, если я правильно разглядел.

Йо_м
07.05.2016, 00:10
@Йо_м,
А мне нравятся космические ёжики, если я правильно разглядел.

У тебя зоркий глаз и большие крылья. Ты высоко летаешь и далеко глядишь.
Если б у Громозеки отрасли бы крылья - он бы тоже летал.
Но пока он летать не может.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:16
У тебя зоркий глаз и большие крылья. Ты высоко летаешь и далеко глядишь.

Спасибо. Приходится осторожничать. На моей планете за нами охотятся земляне.

Стама Тар_м
07.05.2016, 00:17
уауаууа:vampire:

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:18
Если б у Громозеки отрасли бы крылья - он бы тоже летал.
Но пока он летать не может.

Я слышал, что он добрейшей души существо.

добавлено через 42 секунды
@Стама Тар_м,
У тебя тоже есть крылья и клыки?

Йо_м
07.05.2016, 00:19
Я слышал, что он добрейшей души существо.

добавлено через 42 секунды
@Стама Тар_м,
У тебя тоже есть крылья и клыки?

Сомневаюсь. Выглядит самодовольно и достаточно упитано.
Мне кажется это он сьел мое варенье....

Пол_м
07.05.2016, 00:22
Пол, вы так любезны. Я обожаю музыку.
И если вы согласитесь, приглашаю вас в путешествие, давайте мы вас отвезем к вашей любимой. Там и крюк то маленький, в соседнюю галактику.

Ах, Алиса, если бы все было так просто, то я бы давно уже улетел в родную галактику. Дело в том, что путь туда преграждает огромная черная дыра, а земные технологии на сей момент не дают возможности преодолеть это препятствие.
А за музыку благодарю, теперь понятно, что ты владеешь как минимум английским языком на уровне школьной программы и зачатками немецкого порнографического. Дас из фантастиш!

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:23
@Йо_м,
Это о Громозеке про варенье? Вполне возможно, но больше всего он любит валерьянку. Валерьянка ни у кого не пропадала?

Стама Тар_м
07.05.2016, 00:24
@Йо_м, варенье есть побочный отход цивилизации:Weird:

добавлено через 56 секунд
У тебя тоже есть крылья и клыки?
бывает какой-то несносный зуд в челюстях..не знаю право, что с ним делать?

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:27
@Пол_м, да ну,она же страшная:fear:

Какая же она страшная? Красавица! Мда, на вкус и цвет...........все существа разные.

Йо_м
07.05.2016, 00:28
@Йо_м,
Это о Громозеке про варенье? Вполне возможно, но больше всего он любит валерьянку. Валерьянка ни у кого не пропадала?

На валерьянке далеко не уедешь. Нужен запас глюкозы ...
Нам еще сидеть до утра, думать...

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:29
бывает какой-то несносный зуд в челюстях..не знаю право, что с ним делать?
Я обычно чищу свои клыки. Помогает.

Пол_м
07.05.2016, 00:29
@Йо_м, ну чего ты так истеришь, вот твое варенье, за столиком спряталось. Оно же живое, космическое), из плутонианских ледяных мини-арбузиков. Йо, познакомься, это варенье. Варенье, познакомься, это Йо.
https://realax.ru/saveimages/2016/05/06/npuhhsrrxgezzzfghnk6.jpg (https://radikal.ru/big/b89412283c1f43e881b0499a96db448f)

А медведицу сейчас не видно, не сезон, она прячется в иной галактике

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:30
На валерьянке далеко не уедешь. Нужен запас глюкозы ...
Нам еще сидеть до утра, думать...

Я могу спокойно до утра просидеть. Я целый ящик банан слопал.

Стама Тар_м
07.05.2016, 00:31
Я обычно чищу свои клыки. Помогает.
чем? или кем?

Йо_м
07.05.2016, 00:31
@Пол_м, спасибо тебе мое космическое!
Если я не буду пополнять свой запас глюкозы каждый день, то она иссякнет...

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:31
чем? или кем?

Как получится.

Стама Тар_м
07.05.2016, 00:33
Как получится.
а неразборчивость потери стоит...

добавлено через 1 минуту
@Пол_м, зеленый человечек ест варенье?

Йо_м
07.05.2016, 00:34
Я могу спокойно до утра просидеть. Я целый ящик банан слопал.

Я тоже могу сидеть. Сидеть и смотреть на звезды.
Но кто же будет думать пока мы будем сидеть и считать звезды?


Уууу....:hz:

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:36
а неразборчивость потери стоит...
Это моя слабость.


добавлено через 1 минуту
@Пол_м, зеленый человечек ест варенье?
Это варенье Йо, хотя......

добавлено через 42 секунды
Я тоже могу сидеть. Сидеть и смотреть на звезды.
Но кто же будет думать пока мы будем сидеть и считать звезды?

Уууу....:hz:
А здесь ещё и думать надо?

Йо_м
07.05.2016, 00:37
@Малый дракончик_м, думать обязательно надо!
Если не будем думать мы, то кто-то другой будет думать за нас...

О чем ты думаешь,
@Малый дракончик_м?

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:38
@Йо_м,
Думаю есть ли у Пола ещё один ящик бананов?

Стама Тар_м
07.05.2016, 00:38
@Малый дракончик_м, опасно есть под звездами варенье, когда ты не разборчив.. то ли съешь? А в это время....

Пол_м
07.05.2016, 00:39
Главное не что на голове, а что в ней.

Главное, не ешь мой мозг чайной ложечкой)

Йо_м
07.05.2016, 00:40
@Йо_м,
Думаю есть ли у Пола ещё один ящик бананов?

Надо спросить у Пола.
Но если и нет - не беда. Я поделюсь вареньем)

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:41
@Малый дракончик_м, опасно есть под звездами варенье, когда ты не разборчив.. то ли съешь?

Вот и мне это варенье показалось подозрительным.....

@Йо_м
Хочу заметить, что твоё варенье было в узелке.

добавлено через 1 минуту
Главное, не ешь мой мозг чайной ложечкой)

Уже было отмечено ранее, что друзей я не ем. Ты ведь мой друг?

Стама Тар_м
07.05.2016, 00:42
Вот и мне это варенье показалось подозрительным.....
@Йо_м
Хочу заметить, что твоё варенье было в узелке.
и с лунным грунтом...вперемежку оно было..а тут и зубы чистить надо:vampire:

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:43
и с лунным грунтом...вперемежку оно было..а тут и зубы чистить надо:vampire:

Главное, чтобы не отравленное. Цвет подозрительный.

Стама Тар_м
07.05.2016, 00:43
и неизвестно ведь, чей спутник та луна

Йо_м
07.05.2016, 00:44
Вот и мне это варенье показалось подозрительным.....

@Йо_м
Хочу заметить, что твоё варенье было в узелке.

добавлено через 1 минуту


Уже было отмечено ранее, что друзей я не ем. Ты ведь мой друг?

В узелке удобно носить с собой. Когда ходишь в гости ...

Стама Тар_м
07.05.2016, 00:44
Цвет подозрительный.
ну тут..как видит глаз, и как язык поймет тот вкус.. тебе оно не сладко ль?

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:46
@Стама Тар_м,
Я лучше бананы. Спокойнее так. Варенье пропало, нашлось. Подозрительно всё это. Вот и Йо пропал.

Стама Тар_м
07.05.2016, 00:46
мозг чайной ложечкой)
и чтобы вынести его.. половника не мало!:frog:

Йо_м
07.05.2016, 00:47
@Стама Тар_м,
Я лучше бананы. Спокойнее так. Варенье пропало, нашлось. Подозрительно всё это. Вот и Йо пропал.

Я не пропадал. Просто задумался...

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:47
Йо нашелся. Йо, твоё варенье или нет?

Стама Тар_м
07.05.2016, 00:47
Я лучше бананы. Спокойнее так. Варенье пропало, нашлось. Подозрительно всё это. Вот и Йо пропал.
наверное, его варенье СЪЕЛО.. прикинувшися банкою...:vampire:
Давай банан, он чей?

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:48
@Стама Тар_м,
Бананы были от Пола, но я их все съел, два часа потратил на эти бананы.

Стама Тар_м
07.05.2016, 00:48
Я не пропадал. Просто задумался...
о чем ты думаешь в ночной тиши, где столько подозренья..ужели про варенье?

Йо_м
07.05.2016, 00:49
Йо нашелся. Йо, твоё варенье или нет?

Было мое. Я им поделился и оно стало наше. Общее на двоих. А может на троих...
Не помню уже...

Стама Тар_м
07.05.2016, 00:49
два часа потратил на эти бананы.
зачем же поминать про то..а кто был Пол, а он был КТО?

Пол_м
07.05.2016, 00:49
@Пол_м, зеленый человечек ест варенье?
ну вот еще одна поклонница уфологии). Еще йети обзови, систер)
Все я ем, неодушевленное и полезное для здоровья. Все представители моей древней расы вегетарианцы.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:49
наверное, его варенье СЪЕЛО.. прикинувшися банкою...:vampire:
Вот и Пол сказал, что оно живое.

Йо_м
07.05.2016, 00:50
о чем ты думаешь в ночной тиши, где столько подозренья..ужели про варенье?

Я думаю о том почему у одних есть крылья, а у других их нет. Одни летают, другие читают мысли...
Подозрительно все это...

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:51
@Йо_м,
Много всего подозрительного.

Стама Тар_м
07.05.2016, 00:52
Все представители моей древней расы вегетарианцы.

понятно.. цвет конечностей так зелен..но кто же съест тебя?

добавлено через 59 секунд
Я думаю о том почему у одних есть крылья, а у других их нет.
:vampire:хаха

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:53
..а кто был Пол, а он был КТО?
Это тот, который зеленый, но он не человечек, а совсем даже наоборот.

Громозека_м
07.05.2016, 00:53
Сомневаюсь. Выглядит самодовольно и достаточно упитано.
Мне кажется это он сьел мое варенье....

Я не ем варенье, это опасно для моих 6 желулков. Я питаюсь только космической едой для жит лей Чумарозы.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:54
@Громозека_м,
Вот и я за тебя заступился.

Стама Тар_м
07.05.2016, 00:55
но он не человечек, а совсем даже наоборот.
прикинулся..еще вегетарьянец .. как будто!! а летать он не умеет ?

добавлено через 1 минуту
опасно для моих 6 желулков.
а рот один? И сколько съешь пиявок?

Малый дракончик_м
07.05.2016, 00:57
а летать он не умеет?

Только на космическом корабле. Без корабля я умею.

Стама Тар_м
07.05.2016, 00:58
Без корабля я умею.
а если конфискуют корабль злодеи что тогда?

Малый дракончик_м
07.05.2016, 01:00
@Стама Тар_м,
Не знаю, мне корабль не нужен.

Стама Тар_м
07.05.2016, 01:01
Однако-полночь! И ученье гласит-что будет превращенье......

добавлено через 59 секунд
Не знаю, мне корабль не нужен.
защиты нет..ведь там свинец-обшивка:vampire:

Пол_м
07.05.2016, 01:06
прикинулся..еще вегетарьянец .. как будто!! а летать он не умеет ?

Чего волну катишь и энергетическое пространство зазря нарушаешь). Зубы болят что ли?)
Кто меня съест? Почем знает). Много собралось тут народа с зубами и когтями). Хочешь попробовать съесть)?

добавлено через 3 минуты

Уже было отмечено ранее, что друзей я не ем. Ты ведь мой друг?
Пока у меня все друзья, но самый главный друг я себе сам. Я не столь доверчив, чтобы всех без разбора принимать в друзья. Так, приятели, знакомые, но доверяю лишь себе и своему чутью). Недаром уцелел столько лет на секретной базе)

Малый дракончик_м
07.05.2016, 01:06
@Пол_м,
Я буду тебя защищать.

Пол_м
07.05.2016, 01:15
@Малый дракончик_м, ты чего это добренький такой)? Еще бананов хочешь контрабандных)? Сегодня, дружок, бананов больше нема). Сторож Пафнутьич уже надрался и песни горланит на заднем дворе, с этим, со склисом братается. А бананы он притаскивал. Нет Пафнутьича, нет бананов).

Да, кстати, а что у вас там за беда с вареньем? Вроде срок годности на банке стоит, все путем. В общем, хотите жрите, хотите не жрите). Признаюсь, я жрал), немного пару ложечек. Если через пару часов все будет путем, то все ништяк.

добавлено через 1 минуту
Однако-полночь! И ученье гласит-что будет превращенье......

В кого превращаться вздумала?)
Вот, женщины пошли, одна мысли читает, другая превращается).

Малый дракончик_м
07.05.2016, 01:17
@Пол_м,
Значит бананов нет? Тогда я пошёл.

Пол_м
07.05.2016, 01:22
@Малый дракончик_м,
вот-вот)) Все такие друзья)). Есть бананы - друзья, нет бананы - я пошел)).

добавлено через 4 минуты
а если конфискуют корабль злодеи что тогда?
С кораблем у нас Алиса, все побег из зоосада планирует на какую-то 3 планету)

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 07:41
Опачки! Пока все спят вповалку надо щелкнуть
Вон пол закинул ногу на дракончика, отличный кадр хих

Gizmo_м
07.05.2016, 08:12
Коробка..нельзя так плотно закрывать коробку, я мог в ней оставаться до бесконечности. Еле выбрался)) Хорошо то как)Привет всем. В космозоо надеюсь кормят регулярно и правильно? Кушать хочется уже)
Майк Вазовски_м, ты зачем папарацтвуешь?

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 08:24
@Gizmo_м, а чтоб в старости было что вспомнить, вот прикинь, твои внуки увидят как ты в юности отжигал и скажут, дедуля у нас был огонь!
Эх, была-не была!
Щелкни меня на фоне вон того пугала

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 08:30
Доброе утро.
У меня непрятная новость.Ночью пираты проникли ко мне в каюту и украли миелофон.
Нужно срочно их найти, но так как они теперь могут читать наши мысли, нам нужно объединиться и заняться поисками.

Девочка Алиса, которую я знал, больше всего интересовалась космобиологией.

Громозека, космобиология это хорошо, но я расту, и меня уже начали интересовать и мальчики. На предмет, есть у них что то в голове, кроме природных инстинктов.:dura:

Пол_м
07.05.2016, 08:34
@Gizmo_м, привет тебе). Ты как в коробке то оказался?
Интересное наблюдение - все приходят голодные и хотят жрать).

Майк Вазовски_м, ты здесь чего в отпуске что ли)? Вон все жрут, а ты все фоткаешься).

Вчера чуть за банку с вареньем не подрались). Голодно на земле).

добавлено через 2 минуты
@Алиса Селезнева_м, по какому принципу хочешь объединяться)?
Расскажи, кто тебе показался странным?

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 08:40
Ой, щелкните меня ещё раз, я моргнул))

Gizmo_м
07.05.2016, 08:54
Щелкни меня на фоне вон того пугала
Ты уверен что это пугало? Оно подмигивает и жрет что-то)))Завтрак был что ли уже? Кушать хочется..

добавлено через 51 секунду
Ты как в коробке то оказался?
Спал)

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 08:56
@Gizmo_м, ой, оно и правда шевелится
Я не трус, но я боюсь

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 09:02
@Алиса Селезнева_м, по какому принципу хочешь объединяться)?
Расскажи, кто тебе показался странным?

Ведроида и зооинженера еще не было среди нас. Gizmo_м так же мало.
Об этих вообще не буду пока говорить. Но знаешь пират может быть и среди них.

Громозека с ним готова искать, Жоржик понравился.
К остальным нужно присмотреться.
Я пока еще вдумчиво читаю нашу повесть.

Пол_м
07.05.2016, 09:13
Пол думал, думал, пока так поделил на кучки представителей разумной зоофауны.
От самых зеленых до самых подозрительных - сверху вниз
Конечно, выводы лишь на антураже, так что не обессудьте бро и систер, если почем зря на кого качу бочку).

Жорж Мухнеловик_м - нормальный такой представитель своей расы, курит, поклоняется мухам и белке, слушает неплохой музон.
Малый дракончик_м - пожрать любит, конечно, дружелюбен в целом.
Зуб-даю_м - веселый зубастик, только не пускайте его в шиномонтаж

Громозека_м - единственный не хочет жрать, только валерьянки). Подозревает Алису с ее миелофоном.
Gizmo_м - все проспал, мало пока.
Майк Вазовски_м - в турпоходе, пока только фоткается

Алиса Селезнева_м - не очень понравился заход, сразу Жорика в койку звать, меня в другую галактику. Последним постом чуть позеленела).
Йо_м - на измене пришел). Варенье искать).
Стама Тар_м - волну катит по чем зря пока что)


Ведроид_м и зооинженер_м - шастают где-то

Gizmo_м
07.05.2016, 09:21
Конечно, выводы лишь на антураже, так что не обессудьте бро и систер, если почем зря на кого качу бочку).
Смысл тогда всего этого расклада?
Ни с кем пока ничего не готов искать, по входу даже все ровно. Сплошной антураж. Или просто я голодный....

Пол_м
07.05.2016, 09:25
@Gizmo_м, с чего-то же надо начинать). Конечно, антураж, не более).

добавлено через 48 секунд
@Gizmo_м, а ты чем питаешься?)

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 09:36
Нам нужен план!

Gizmo_м
07.05.2016, 09:40
а ты чем питаешься?)
Вкусняшками) А что? Есть?)

Пол_м
07.05.2016, 09:50
Майк Вазовски_м, план был вчера). Назывался Огненная каша, весь скурили).
А в целом для планов еще рано, нам бы присмотреться друг к другу и выслушать всех). Вот у тебя кто вызывает симпатию?

добавлено через 3 минуты
Вкусняшками) А что? Есть?)
Вкусняшки)? Это понятие размытое)), как и мои выводы на антураже). К примеру, на планете Церера самой деликатесной вкусняшкой считаются мороженные слизняки под соусом из 16-ти ногих серо-буро-малиновых паучков).

добавлено через 4 минуты
Пойду, пожалуй, вздремну у бассейна, пивка в баре возьму, пока что. Мы, арктурианцы, с утра ленивы.

Gizmo_м
07.05.2016, 10:05
пивка в баре возьму,
Ну так бы сразу и сказали) Где этот бар?А вот к бассейну мне нельзя(

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 10:19
Доброе утро товарищи!
Как настроение?
Как пиратов будем искать?
Ведроид и Чужой ещё не появились? А чей там велик у ворот стоит? Твой Гизмо? Дай прокатиться!
Пират скорее всего один активный, другой тихушник.
Я бы пригляделся к Алисе (профукала Миелофон) и к Стаме Тар ( вот её слова: "Однако-полночь! И ученье гласит-что будет превращенье..") :fear:

Стама Тар_м
07.05.2016, 10:31
и энергетическое пространство зазря нарушаешь)
все нарушают
В кого превращаться вздумала?)
От мыслей:unbel: все)
Что в голову пришло.. вот таково и превращенье.. но круга -то не будет завершенье) Вращенье..все везде вращенье

добавлено через 2 минуты
побег из зоосада планирует на какую-то 3 планету)
планета здесь, лишь только дверь открыть, быть может, за холстом она с вареньем:vampire: хахахаха

Gizmo_м
07.05.2016, 10:35
А чей там велик у ворот стоит? Твой Гизмо? Дай прокатиться!
Не, не мой, поэтому бери, катайся))

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 10:36
планета здесь, лишь только дверь открыть, быть может, за холстом она с вареньем
А можно мне попробовать, что у тебя там такое забористое?

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 10:38
Смысл тогда всего этого расклада?
Ни с кем пока ничего не готов искать, по входу даже все ровно. Сплошной антураж. Или просто я голодный....

Нет, просто ты здраво рассуждаешь.

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 10:42
Не, не мой, поэтому бери, катайся))
Лады! Два кружочка вокруг нашего "Космозоо"
Ну так бы сразу и сказали) Где этот бар?А вот к бассейну мне нельзя(
Только воды не пей :nunuka: а то тоже превратишься. Твоя фотка долго висела на стенде "Их ищет космополиция"

https://realax.ru/saveimages/2016/05/07/vjuwrrbpmm1usubepe.jpg

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 10:46
Доброе утро товарищи!

Пират скорее всего один активный, другой тихушник.
Я бы пригляделся к Алисе (профукала Миелофон) и к Стаме Тар ( вот её слова: "Однако-полночь! И ученье гласит-что будет превращенье..") :fear:

1. Товарищей уже давно нет.
2. По пиратам согласна, так и бывает, но не всегда это верно.
3. Т.е. ты сразу определил, что мы с Стаме-Тарой пара?
Теперь давай обосновывай, на чем ты сделал такой вывод. Иначе это называется пустозвонством. (профукать миелофон( антураж) ты считаешь это уже попадает под подозрение. мне жаль что ты делаешь такие неправильные выводы, нужно читать не по диагонали, а более внимательнее, того кого подозреваешь, тогда не пришлось бы свои выводы притягивать за уши.)

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 10:53
3. Т.е. ты сразу определил, что мы с Стаме-Тарой пара?
Где я об этом сказал?
неправильные выводы, нужно читать не по диагонали, а более внимательнее, того кого подозреваешь, тогда не пришлось бы свои выводы притягивать за уши.)
Какие выводы? Где ты мои выводы вычитала?
Присмотреться хочу и усё. Говорят женщины коварны и опасны. :-[

Йо_м
07.05.2016, 10:54
Нам нужен план!

Согласен!
План - дело хорошее, нужное...пусть будет!

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 10:58
Нам нужен план!
Пиши. "План"
Пункт 1. .........
Пункт 2. .........

Пол_м
07.05.2016, 11:01
Ну так бы сразу и сказали) Где этот бар?А вот к бассейну мне нельзя(
Бар, так тут же за углом). Почему тебе к бассейну нельзя)? Я вот здоровски поплавал, подремал чуть. Можно и пожрать теперь).

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 11:03
Предлагаю каждому представителю нашего Космозоо, написать 6 из 12 наших обителей, с кем он готов отправиться на поиски пиратов.

Пол_м
07.05.2016, 11:09
планета здесь, лишь только дверь открыть, быть может, за холстом она с вареньем:vampire: хахахаха
Планета варенья)? Океаны молочные с кисельными берегами)? Ууу, много вчера Огненной каши было, все никак не отпускает, все вращенья-превращенья)

добавлено через 5 минут
Предлагаю каждому представителю нашего Космозоо, написать 6 из 12 наших обителей, с кем он готов отправиться на поиски пиратов.
Во-первых, в первый день такой вывод сделать крайне сложно, потому как выводы сейчас сугубо интуитивны.
Во-вторых, попробуй начать с себя.
В-третьих, мне кажется, что поделить всех на кучки более разумно, как это сделано мной чуть ранее.

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 11:12
Предлагаю каждому представителю нашего Космозоо, написать 6 из 12 наших обителей, с кем он готов отправиться на поиски пиратов.
А зачем? Думаешь это поможет? Давай попробуем.
1. Пол
2. Дракончик
3. Громозека
4. Йо
5. Зуб даю
6. Алиса ( твоя активность радует, посмотрим дальше.)

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 11:12
Присмотреться хочу и усё. Говорят женщины коварны и опасны.
ну присматривайся. Может еще и свадьбу потом сыграем.)))

Gizmo_м
07.05.2016, 11:14
Лады! Два кружочка вокруг нашего "Космозоо"
Не отказывай себе ни в чем)

Только воды не пей
Сказал же пивка только). Какой там, пить воду, я не умывался то сроду)а та фотка не моя, у меня еще не было рецидивов)

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 11:16
ну присматривайся. Может еще и свадьбу потом сыграем.)))
:-[ Хочешь Ледяной Валик?
Вот, нашёл тут в архиве, песенку для тебя.

Не плачь, Алиса...GLG 2011. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=9CmXmI3lxc4)

Gizmo_м
07.05.2016, 11:18
Почему тебе к бассейну нельзя)?
Генетическое противопоказание на воду, штырит меня от неё не подецки, из себя практически выхожу.

добавлено через 1 минуту
написать 6 из 12 наших обителей
почему 6?

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 11:22
Во-первых, в первый день такой вывод сделать крайне сложно, потому как выводы сейчас сугубо интуитивны.
Во-вторых, попробуй начать с себя.
В-третьих, мне кажется, что поделить всех на кучки более разумно, как это сделано мной чуть ранее.

Значит сделать светофор в первый день основываясь на антураже тебе не сложно? А написать 6 представителей, с которыми ты готов искать пиратов сложно? Так в чем то проблема?
Свою шестерку я озвучу, после того, как увижу ваши шестерки.

добавлено через 3 минуты

Вот, нашёл тут в архиве, песенку для тебя.


За песенку спасибо.
А твой план поисков пиратов каков?
И вопрос по голосованию.
Предлагаю голосовать по подозрениям. От такого голосования толк будет лучше, завтра можно будет уже начинать поиски.

Йо_м
07.05.2016, 11:25
Генетическое противопоказание на воду, штырит меня от неё не подецки, из себя практически выхожу.

добавлено через 1 минуту

почему 6?

Вот тоже хотел спросить...почему 6.
Нас 12, двоих нет, двое пираты...минус четыре...остается 8

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 11:29
почему 6?

потому что нас 12. Я думаю из 12 все же можно выбрать шестерых, которым ты хотя бы доверяешь.
Это своего рода упрощенный светофор.
Кто со мной согласен, предлагаю это сделать до 18 часов. Думаю до этого времени мы уже сможем определиться с кем мы готовы искать дальше.

добавлено через 3 минуты
Вот тоже хотел спросить...почему 6.
Нас 12, двоих нет, двое пираты...минус четыре...остается 8

вы точно знаете кто из 12 точно пираты?Чтобы вот так двоих сразу покрасить в красный? Для меня например даже шестерых выбрать сложно.

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 11:32
А твой план поисков пиратов каков?
Не знаю даже. Всё ровно пока. Двух нет ещё.
Предлагаю голосовать по подозрениям.
Так и будет. Сегодня уж точно.

Пол_м
07.05.2016, 11:37
Вот тоже хотел спросить...почему 6.
Нас 12, двоих нет, двое пираты...минус четыре...остается 8
)) А как ты сделал вывод, что пираты не те, кого нет?

Громозека_м
07.05.2016, 11:40
Доброго галактического утра!

Йо_м
07.05.2016, 11:42
потому что нас 12. Я думаю из 12 все же можно выбрать шестерых, которым ты хотя бы доверяешь.
Это своего рода упрощенный светофор.
Кто со мной согласен, предлагаю это сделать до 18 часов. Думаю до этого времени мы уже сможем определиться с кем мы готовы искать дальше.

добавлено через 3 минуты


вы точно знаете кто из 12 точно пираты?Чтобы вот так двоих сразу покрасить в красный? Для меня например даже шестерых выбрать сложно.

Тем более если из 12 так сложно выбрать за кого ты за, то что уж говорить про то как однозначно выбрать против кого ты против...
Я буду против того кто не придет сегодня. Так как он сам против себя, ну и я его в этом решении поддерживаю...единственное что могу сказать...

добавлено через 1 минуту
)) А как ты сделал вывод, что пираты не те, кого нет?

Я посчитал по минимуму. Минимум 8, а там может и 10..
Но что-то мне подсказывает что пираты все же среди нас..

Пол_м
07.05.2016, 11:46
Значит сделать светофор в первый день основываясь на антураже тебе не сложно? А написать 6 представителей, с которыми ты готов искать пиратов сложно? Так в чем то проблема?

Ты сама утверждаешь ниже, что тебе тяжело написать 6 человек. Светофор сделать проще намного, сейчас это интуитивные подозрения. На сейчас, мою шестерку ты можешь взять из моего же светофора, 6 первых имен списка. Однако вполне вероятно, что до вечера наших обсуждений, можно будет сказать что-то более определенное. Твой план не плох, просто слишком рано задействован).

добавлено через 3 минуты

Я буду против того кто не придет сегодня. Так как он сам против себя, ну и я его в этом решении поддерживаю...единственное что могу сказать...

Сам себе противоречишь. Тебе кажется, что пираты среди нас, но голосовать ты будешь против того, кто не придет).
Мне не часто за годы странствий встречались пираты, которые против себя сами.

Йо_м
07.05.2016, 11:48
@Пол_м, я не знаю кто именно пират. Тыкать пальцем в небо и убивать мирного я не хочу.
Нас пока много...есть высокая вероятность промашки...

Малый дракончик_м
07.05.2016, 11:48
Нам нужен план!

Слышал, что где-то целых два мешка этого плана, контрабада с планеты Илапис.
А в бар никто не хочет?
Men In Black I (1997) - The Worm Guys - YouTube (https://youtu.be/tyGxZrhcgKg)

Громозека_м
07.05.2016, 11:51
С планом не так просто, давайте по 4 хотя бы напишем.

Йо_м
07.05.2016, 11:52
@Малый дракончик_м, привет!
Обсуждаем доверие...ты можешь доверять уже кому-то?

Пол_м
07.05.2016, 11:52
@Йо_м, согласен с тобой, потому и голосовать стоит по подозрениям, а не по тому, кого нет). Надеюсь, до конца дня они появятся хоть в каком-то оформленном виде)

Gizmo_м
07.05.2016, 11:54
Голосование по подозрениям поддерживаю, количество позволяет. А подозреваемых пока озвучить не готов, может ближе к вечеру. Ладно, про завтрак проехали, а обедом в зоосаде кормят?) я на пиве долго не протяну)

Свою шестерку я озвучу, после того, как увижу ваши шестерки.

Но вот это совсем не понравилось.

добавлено через 30 секунд
А в бар никто не хочет?
Хочет! Йа!!)

Малый дракончик_м
07.05.2016, 11:54
@Йо_м,
Конечно, я вообще очень доверчивый. Вот и тебе доверяю.

Пол_м
07.05.2016, 11:54
@Громозека_м, по четыре это фактически тот же светофор). Кому доверяешь больше, кому меньше, кому еще меньше). И да, двоих еще вообще нет).

Малый дракончик_м
07.05.2016, 11:56
Хочет! Йа!!)

Вы случайно с Йо не дальние родственники?

Йо_м
07.05.2016, 11:58
@Йо_м, согласен с тобой, потому и голосовать стоит по подозрениям, а не по тому, кого нет). Надеюсь, до конца дня они появятся хоть в каком-то оформленном виде)

Ну хорошо, вот появятся они незадолго до голосования. Все равно же ни в чем не разберутся, т.е. от них пользы никакой! А для нас главное не убить полезного. Из 8 трое полезных. Это много.
Я думаю что все значимые для игры уже здесь.

добавлено через 1 минуту
Вы случайно с Йо не дальние родственники?

Это тот самый медвежонок!
Медвежонок, привет!!:sharik:

Gizmo_м
07.05.2016, 12:00
Вы случайно с Йо не дальние родственники?

Надо посмотреть что это за Йо, кто знает)... случайные связи ни кто еще не отменял)

добавлено через 1 минуту
Это тот самый медвежонок!
Где медвежонок? *оглядывается*

Пол_м
07.05.2016, 12:00
Из 8 трое полезных. Это много.

Поясни, плиз)

Йо_м
07.05.2016, 12:01
Надо посмотреть что это за Йо, кто знает)... случайные связи ни кто еще не отменял)

добавлено через 1 минуту

Где медвежонок? *оглядывается*

Не притворяйся, ты тот медвежонок, который вчера сьел мое варенье! ))

Малый дракончик_м
07.05.2016, 12:01
Не знаю, для меня подозрительны те, кто прячется.

Йо_м
07.05.2016, 12:01
Поясни, плиз)

В первом посте написано, что у нас самурай, доктор и КП. И все они полезные...

Стама Тар_м
07.05.2016, 12:02
А можно мне попробовать, что у тебя там такое забористое?
:hb:
намажь вареньем лист и съешь всех мух, туда налипших!!!
Увидишь дверь-и сразу заходи, не бойся:hello:

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 12:02
Я думаю что все значимые для игры уже здесь.
Скорее всего. Но это может быть пиратская уловка. Подождём их.
А пока я тоже в бар загляну, выпью "Трескучую батарею"! Офигенный коктейль!

Пол_м
07.05.2016, 12:02
@Малый дракончик_м, нельзя быть таким доверчивым, когда среди нас пираты).

Малый дракончик_м
07.05.2016, 12:03
Не притворяйся, ты тот медвежонок, который вчера сьел мое варенье! ))

Думаю, что это не медвежонок. Йо, ты перепутал. Все же в варенье что-то подмешали.

Стама Тар_м
07.05.2016, 12:03
Огненной каши было
ага, так за зверями зоо чьи-то лики, не с бодуна?
А вот мы их раскроем...

Малый дракончик_м
07.05.2016, 12:04
@Малый дракончик_м, нельзя быть таким доверчивым, когда среди нас пираты).

Я их не боюсь. Я доверчивый, но смелый!

Стама Тар_м
07.05.2016, 12:04
когда среди нас пираты).
нямням:nunuka::vampire:

Пол_м
07.05.2016, 12:04
В первом посте написано, что у нас самурай, доктор и КП. И все они полезные...
Я все теряю мысль, что пираты не те, кого нет).
Ведь это действительно может быть уловкой).

Малый дракончик_м
07.05.2016, 12:06
Я все теряю мысль, что пираты не те, кого нет).
Ведь это действительно может быть уловкой).

Вот пусть те, кого нет сначала появятся.

Йо_м
07.05.2016, 12:06
Думаю, что это не медвежонок. Йо, ты перепутал. Все же в варенье что-то подмешали.

Ему просто стало стыдно...совесть замучала)))

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 12:07
намажь вареньем лист и съешь всех мух, туда налипших!!!
Увидишь дверь-и сразу заходи, не бойся
Злая ты. Как я могу есть божественных мух =-O

Пол_м
07.05.2016, 12:07
нямням:nunuka::vampire:
Ты хочешь съесть пиратов)?
Тогда мы обязательно тебя покормим, когда их найдем).
Помоги нам, может ты чувствуешь их на нюх, если пираты - это твоя обычная хавка)

Йо_м
07.05.2016, 12:07
Я все теряю мысль, что пираты не те, кого нет).
Ведь это действительно может быть уловкой).

Тем более. Если пираты это те кого нет, то голосование против них очень обосновано.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 12:11
Ему просто стало стыдно...совесть замучала)))

Не думаю, что ему бывает стыдно. Смотри какие глаза круглые.

добавлено через 3 минуты
@Gizmo_м,
Пошли в бар.

Пол_м
07.05.2016, 12:12
Тем более. Если пираты это те кого нет, то голосование против них очень обосновано.
Но мы этого пока не знаем, а каждый мир ценен в конечном итоге.
Я бы вообще предложил равнять сегодня, но чаще всего определиться очень сложно в первый день, и равнение происходит естественным образом - все подозревают всех, а потому лучше голосовать по подозрениям, чтобы завтра были хоть какие-то зацепки в размышлениях.

Gizmo_м
07.05.2016, 12:13
который вчера сьел мое варенье! ))
У меня алиби) там в коробке лежит)

Йо_м
07.05.2016, 12:15
Не думаю, что ему бывает стыдно. Смотри какие глаза круглые.

добавлено через 3 минуты
@Gizmo_м,
Пошли в бар.

Это от стыда...)))

Gizmo_м
07.05.2016, 12:15
@Gizmo_м,
Пошли в бар.
Пошли) *разворачивается и снова заходит в бар)*

Пол_м
07.05.2016, 12:17
@Gizmo_м, ты зачем испортил хорошую коробку))? Только хотел у тебя ее попросить, тент от солнца себе сделать возле бассейна. А то зонтиков не выдали).

Йо_м
07.05.2016, 12:17
Но мы этого пока не знаем, а каждый мир ценен в конечном итоге.
Я бы вообще предложил равнять сегодня, но чаще всего определиться очень сложно в первый день, и равнение происходит естественным образом - все подозревают всех, а потому лучше голосовать по подозрениям, чтобы завтра были хоть какие-то зацепки в размышлениях.

Я бы тоже...но тут спросили за кого ты за, против кого ты против...вот я и ответил, что против тех кого нет.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 12:18
@Пол_м,
Пойдем с нами. Что ты так всё переживаешь из-за пиратов? Поймаем, съедим.

Gizmo_м
07.05.2016, 12:19
ы зачем испортил хорошую коробку))
Ну..эта..я непроизвольно) желание непреодолимой силы)

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 12:21
Громозека с ним готова искать
а мне он показался осторожным, он пока меня больше всех смущает

Вот у тебя кто вызывает симпатию?

Gizmo_м, он озвучил и мои мысли, что

Ни с кем пока ничего не готов искать. Сплошной антураж

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 12:22
Ты сама утверждаешь ниже, что тебе тяжело написать 6 человек. Светофор сделать проще намного, сейчас это интуитивные подозрения. На сейчас, мою шестерку ты можешь взять из моего же светофора, 6 первых имен списка. Однако вполне вероятно, что до вечера наших обсуждений, можно будет сказать что-то более определенное. Твой план не плох, просто слишком рано задействован).

добавлено через 3 минуты

Сам себе противоречишь. Тебе кажется, что пираты среди нас, но голосовать ты будешь против того, кто не придет).
Мне не часто за годы странствий встречались пираты, которые против себя сами.

Потому что с такой активностью, как у нас до вечера все могут определиться.
И по второму пункту. По поводу того, что вынести того, кто не придет.
Смотри там может мирный. которому просто все безразлично. Но так же может быть там и хитрый пират. И вот чтобы активизировать пиратов и убрать пассив, я согласна что в первый день можно пожертвовать пассивным мирным, нежели вынести мирного который в поиске.
Но это опять же сведет голосование на нет. Почему? Потому что завтра оставшиеся скажут, так его не было, поэтому я так и проголосовал.

Отвечаю по мере прочтения. Или у всех так или только у меня к вам прорываюсь с 3-5 попытки..выдает ошибку 403 Forbidden

nginx/1.8.1

Gizmo_м
07.05.2016, 12:23
он озвучил и мои мысли,
Наливать что ли?)

Пол_м
07.05.2016, 12:23
@Пол_м,
Пойдем с нами. Что ты так всё переживаешь из-за пиратов? Поймаем, съедим.
В бар так в бар). Главное, чтобы они нас раньше не съели).

Gizmo_м
07.05.2016, 12:24
нежели вынести мирного который в поиске
А кто хочет выносить мирного который в поиске?

Малый дракончик_м
07.05.2016, 12:24
@Алиса Селезнева_м,
нет, захожу без проблем

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 12:28
Но вот это совсем не понравилось.
и я даже знаю почему тебе это не понравилось.
Так что за тобой готова наблюдать.
Я предложила план. По которому хочу сделать выводы, а не потому, что я что-то скрываю.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 12:29
Пиши. "План"
Пункт 1. .........
Пункт 2. .........
1.выпить
2.закусить
3.за любовь
4.на посошок!
мы на корпоративе али как?

Предлагаю каждому представителю нашего Космозоо, написать 6 из 12 наших обителей, с кем он готов отправиться на поиски пиратов.
и опять-таки будет основано всё только на интуиции и антураже
ну вот понравился Йо, имя прикольное Пол, он тоже круглый, зеленый и лысый как я, Жорж у него есть "план", Gizmo чисто симпатия, дракончик вчера весело куралесил и Стамп ну эта блондиночка, я у нее телефончик хотел попросить, вот как квартальный отчет закончу в своей корпорации монстров, приглашу ее на чашечку кофе

Gizmo_м
07.05.2016, 12:32
и я даже знаю почему тебе это не понравилось.
Поделишься?

добавлено через 55 секунд
Я предложила план.
Это не план)

добавлено через 1 минуту
4.на посошок!
С п.4 не согласен, как минимум рано)

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 12:33
Наливать что ли?)
давай по соточке! :buhaem:

Пол_м
07.05.2016, 12:35
@Алиса Селезнева_м, фигня в том, что глупо голосовать против того, кого нет. Потому что безразличные отвалятся сами на вторые сутки. Рисковать пират, не прийдя на голосование, конечно, может, но это все же менее вероятно, есть реальный риск вылета в пропасть. Поэтому я за голосовалку по подозрениям.
По поводу шестерок. Мафам в таком количестве народа очень легко скрыться. Поэтому светофор с обоснованием желательно, хоть даже и сделанном на антураже, сработает лучше. Я поближе к вечеру напишу новый, исходя из ощущений этого дня. И очень желательно, чтобы остальные также разбросали всех по группам доверия. Получить инфы можно больше.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 12:35
А кто хочет выносить мирного который в поиске?
а может не будем читать по диагонали, и вырывать предложения из контекста?
Там все четко и ясно написано.
И вот чтобы активизировать пиратов и убрать пассив, я согласна что в первый день можно пожертвовать пассивным мирным, нежели вынести мирного который в поиске
это ответ на то, что почему лучше убрать пассивных мирных вначале и продолжить играть с теми кто в поиске. От пассива проку то?

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 12:37
С п.4 не согласен, как минимум рано)
это план на 4 дня, так что неизвестно что тут будет в четвертый день :pya:

добавлено через 50 секунд
@Пол_м, я так понимаю не пришло ведро и еще кто-то?

Пол_м
07.05.2016, 12:39
Майк Вазовски_м, и зоотехник.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 12:41
@Алиса Селезнева_м, фигня в том, что глупо голосовать против того, кого нет. Потому что безразличные отвалятся сами на вторые сутки. Рисковать пират, не прийдя на голосование, конечно, может, но это все же менее вероятно, есть реальный риск вылета в пропасть. Поэтому я за голосовалку по подозрениям.
По поводу шестерок. Мафам в таком количестве народа очень легко скрыться. Поэтому светофор с обоснованием желательно, хоть даже и сделанном на антураже, сработает лучше. Я поближе к вечеру напишу новый, исходя из ощущений этого дня. И очень желательно, чтобы остальные также разбросали всех по группам доверия. Получить инфы можно больше.

Хорошо. Я поддержу твое предложение по поводу светофоров, возможно они и дадут больше инфы, нежели мои шестерки.
А по вопросу голосовать по подозрениям. Посмотрим к чему это приведет.
Боюсь, что мы только потеряем вместо одного мирного двух.
Сейчас я готова играть с тобой, потому что воду не льешь, предложения твои обоснованы.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 12:43
@Пол_м, я так понимаю не пришло ведро и еще кто-то?
Зооинженер не пришёл. Очень подозрительный типчик. На фото никакой не инженер, а Чужой.

добавлено через 1 минуту
Майк Вазовски_м, и зоотехник.

Ты всё перепутал, ведроид и зооинженер не пришли. Тебе только подозрительных искать.)))

Пол_м
07.05.2016, 12:44
это ответ на то, что почему лучше убрать пассивных мирных вначале и продолжить играть с теми кто в поиске. От пассива проку то?
Лучше убрать пиратов), а пассивные мирные отвалятся сами.
А вдруг среди них скрываются полезные игроки? Подождем, надеюсь, объявятся наши потеряшки, время еще есть.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 12:44
и опять-таки будет основано всё только на интуиции и антураже
Для меня и этого было достаточно. Чтобы каждый написал на интуиции и антураже.

Gizmo_м
07.05.2016, 12:45
давай по соточке!
Кружка у меня)

Зуб-даю_м
07.05.2016, 12:45
Вы вообще спали сегодня???? :unbel:От недостатка сна у вас параноя!:nunuka:

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 12:46
Зооинженер не пришёл. Очень подозрительный типчик. На фото никакой не инженер, а Чужой.
чем же он тебе показался подозрительным? Его то еще и не было.:hz:

Пол_м
07.05.2016, 12:47
Хорошо. Я поддержу твое предложение по поводу светофоров, возможно они и дадут больше инфы, нежели мои шестерки.
А по вопросу голосовать по подозрениям. Посмотрим к чему это приведет.
Боюсь, что мы только потеряем вместо одного мирного двух.
Сейчас я готова играть с тобой, потому что воду не льешь, предложения твои обоснованы.
Ок, тогда пиши в конце дня и свой.
В целом, в первый день мы можем равнять. Но, мне кажется, что это не потребуется просто. Результативная голосовалка в первый день по подозрениям бывает не часто.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 12:47
@Gizmo_м, ничосе, а чо не ведро?))

Малый дракончик_м
07.05.2016, 12:50
@Алиса Селезнева_м,
Я же говорю, на аве Хищник, а не инженер.
https://realax.ru/saveimages/2016/05/07/acczde7uyxudpjxvpyxcdjwh.jpg
Пусть приходит и объясняется.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 12:50
@Алиса Селезнева_м, я тебя хотел спросить, вчера он был и чем вызвал твоё доверие? Может я чего-то проморгал, мне знаешь ли с одним глазом неудобно глядеть в обе стороны, а мне его поведение показалось странным, ему что только не предлагали, а он от всего отказывался, как-то от коллектива отбивается, боиться налакаться и упасть под стол, чтоб я его не сфоткал и на ютуб не выложил как мы тут весело бухали хих

Зуб-даю_м
07.05.2016, 12:51
Слишком активные,и есть космические враги:nunuka:Потому что кто много знает,мало спит! А вы не спали нихрена!:barbeque:

Малый дракончик_м
07.05.2016, 12:53
Слишком активные,и есть космические враги:nunuka:Потому что кто много знает,мало спит! А вы не спали нихрена!:barbeque:
Зуб даёшь?

Зуб-даю_м
07.05.2016, 12:54
@Малый дракончик_м, даю! Все два!:nunuka:

Gizmo_м
07.05.2016, 12:55
а чо не ведро?))
Гыыыы), так не пришел)

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 12:59
Слишком активные,и есть космические враги
Думаю один актив. Другой тихушник. Классика жанра. ))

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 13:05
Люся, ой, Алиса насчет ведра и зоофила, в твоих словах есть логика и я тебя понимаю, что лучше потерять их, чем кого-то из активных алкоголиков, кто наливать-то будет?
не совсем согласен с Полом, что они сами по дороге отвалятся дня через два получив автоКильку ням-ням, мы значит будем терять хороших собутыльников, а эти будут числиться на балансе, а нафига? таких не берут в алконафты! :nunuka: так что если к вечеру не нарисуются, есть ли смысл равнять? ночью кто в тихушников стрелять будет? будут выносить самых бойких, кто громко тосты орет за ВДВ! понимаете? :pya:

Малый дракончик_м
07.05.2016, 13:09
зоофила
Зооинженера, сколько можно повторять.:dragon:

Йо_м
07.05.2016, 13:10
Люся, ой, Алиса насчет ведра и зоофила, в твоих словах есть логика и я тебя понимаю, что лучше потерять их, чем кого-то из активных алкоголиков, кто наливать-то будет?
не совсем согласен с Полом, что они сами по дороге отвалятся дня через два получив автоКильку ням-ням, мы значит будем терять хороших собутыльников, а эти будут числиться на балансе, а нафига? таких не берут в алконафты! :nunuka: так что если к вечеру не нарисуются, есть ли смысл равнять? ночью кто в тихушников стрелять будет? будут выносить самых бойких, кто громко тосты орет за ВДВ! понимаете? :pya:
Согласен. Полностью.
Предлагаю сегодня не ровнять, а выносить самого тихого...

Зуб-даю_м
07.05.2016, 13:10
@Жорж Мухнеловик_м, а может они решили пойти в этот раз другим путем,об этом ты не подумал?:silence: