PDA

Просмотр полной версии : Мафия № 20. Космозоо 2016."Все идет по плану?"


Страницы : [1] 2

Дендрилупик_м
07.05.2016, 21:55
Охохонюшки,буфф,что творится,что делается.. Кто сидит,покуривает,кто пошел за спрятанным оружием-трансглюкатором усовершенствованным,который не распыляет просто так на атомы,а пересылает распыленного на далекую планету,пригодную для жизни,но без возможности вернуться..
https://realax.ru/saveimages/2016/05/07/9evhkhrgeeuuwkcqrjcabzen.jpg

И вот что я увидел сам,слившись с деревцем ближайшим(тут краснею,ну,каждый у нас тут сам,как умеет личную жизнь налаживает)
Двое из нас,а я видел только их силуэты,спрятались и стали наблюдать. Я,чуть-чуть отделившись от деревца(опять краснею),увидел,как с оружием в руках ,Пол пошел в шатер Стамы Тар. Потом мне пришлось опять вернуться к деревцу( поймите и простите) Когда появилась возможность снова стать смотрителем,я увидел ,как от шатра отдаляются два силуэта. Заглянув позже вовнутрь,я никого не увидел,лишь оружие Пола..
https://realax.ru/saveimages/2016/05/07/evhaynptmevmfm2nrj.png
Подбежавшие полицейские ,Елесер и Тузик https://realax.ru/saveimages/2016/05/07/apxusqzt7eadjrswu.jpgстали меня спрашивать,что я видел. Я все честно рассказал. И оказалось,что Пол был тайным агентом космополиции,внедренным к нам для вычисления пиратов. Он решил,что пират-Стама. Почему? Эта тайна унеслась вместе с ним и Стамой. Они сейчас вместе путешествуют по далекой планете. Не завидую я Полу,жалко мне Стаму. Ну что поделаешь,только сообща всем искать преступников. Это же их я видел,они таким же оружием отправили Пола вслед за Стамой... Соберемся,и не допустим больше потерь таких..
__________________________________________________ __________________________________________

Пол_м- жертва мафии,мирный,КП
Стама Тар_м-жертва КП,мирная



Играют:
1. Майк Вазовски_м
2. Йо_м
3. зооинженер_м
4. Громозека_м
5. Жорж Мухнеловик_м
6. Алиса Селезнева_м
7.Малый дракончик_м
8. Зуб-даю_м
9.Ведроид_м

Голосование до 20.00 по мск в той же теме,что и в первый день. Ходы статусников-до 20.30 после голосования.

Громозека_м
07.05.2016, 22:05
О чем и речь.... Вот вам... И все все планы насмарку нет кп, некого защищать. А я говорил.

добавлено через 4 минуты
Ну вот что я говорил... Все планы это иллюзия. Защищать некого, что будет дальше? Хитроумные мои?

Йо_м
07.05.2016, 22:07
Трындец...

добавлено через 1 минуту
Три мирных жертвы из которых 1 КП.
Браво, зоотехник!))))

Зуб-даю_м
07.05.2016, 22:09
Ничессе. Страшно жить:unbel::hz:

Малый дракончик_м
07.05.2016, 22:10
Рано есть зооинженера. Дельные предложения есть? Кулумбурчик такой.

Йо_м
07.05.2016, 22:11
Рано есть зооинженера. Дельные предложения есть. Кулумбурчик такой.

Какие?

Малый дракончик_м
07.05.2016, 22:12
Какие?

Хотелось бы услышать от зооинженера.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 22:13
О чем и речь.... Вот вам... И все все планы насмарку нет кп, некого защищать. А я говорил.

добавлено через 4 минуты
Ну вот что я говорил... Все планы это иллюзия. Защищать некого, что будет дальше? Хитроумные мои?
Громозека выносим инженера и идем пить..:buhaem:

Йо_м
07.05.2016, 22:13
Хотелось бы услышать от зооинженера.

Подождем...нг мне кажется зоотехник не так уж прост как нам кажется...

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 22:14
Ничессе. Страшно жить:unbel::hz:

нормально жить.. зато поржем потом с инженерного плана...

Ведроид_м
07.05.2016, 22:14
а в рядах мафии нет перевертыша
который в случае катастрофического уменьшения численного состава мирных
начинает играть за них

Громозека_м
07.05.2016, 22:16
Громозека выносим инженера и идем пить..:buhaem:

Детям до 21 космического года пить нельзя.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 22:16
нормально жить.. зато поржем потом с инженерного плана...

Мы не совсем следовали плану.

Йо_м
07.05.2016, 22:17
а в рядах мафии нет перевертыша
который в случае катастрофического уменьшения численного состава мирных
начинает играть за них

Есть еще подкидыш....

добавлено через 47 секунд
Мы не совсем следовали плану.

Лучше расскажи как они вычислили КП?

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 22:17
если по плану инженера действовать..то мирные опять нервно курят в сторонке, голосуем мы с Громозекой опять.
Только сейчас мы уже будем голосовать не наобум. а нужно прочесть первый день и посмотреть против кого голосовать.
Пола убили только из за того, что он был активным.
Но первое что я хочу, это услышать инженера. Что он дальше будет делать?

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 22:18
Я не врубаюсь, это по плану сразу без проверки стрелять в первый же день?
КП нам здорово хватать не будет, надо мамочку спросить, что она думает по этому поводу.

Ведроид_м
07.05.2016, 22:18
Есть еще подкидыш....



вот я про него
только такой же нужен еще с другой стороны

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 22:19
Мы не совсем следовали плану.
совсем. все было по плану. Вот только жаль, что я сменила лечение. Ведь чуйка была лечить Пола.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 22:19
Лучше расскажи как они вычислили КП?

Для это нужно поймать одного из пиратов и попытать его немного. Могу пальцы на ногах пооткусывать.

Йо_м
07.05.2016, 22:19
@Алиса Селезнева_м, нет, пола убили не просто потому что он был активный. Его вычислили. Надо понять как. Если мы поймем их логику - мы поймем кто они.

Зуб-даю_м
07.05.2016, 22:20
@Алиса Селезнева_м, на том космическом свете поржем?)))

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 22:20
Лучше расскажи как они вычислили КП?
Они убили наиболее активного.

зооинженер_м
07.05.2016, 22:20
Браво, зоотехник!))))ну да, конечно я во всём виновата) я указала на ЕДИНСТВЕННУЮ для мафов возможность победы. и вы старательно увеличили шанс попадания в КП с 1/7 до 1/5. прикольно погеройствовать, предлагая себя на вынос, когда никто этого не требует, да?

Громозека выносим инженера и идем пить..:buhaem:вы похоже мозги уже пропили, если предлагаете на вынос единственного, кроме статусников, игрока, кто условно может считаться мирным. по той простой причине, что по моему плану вынести на голосовании должны были меня.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 22:21
@Алиса Селезнева_м, на том космическом свете поржем?)))
Зубик а давай тебя сегодня вынесем?

Малый дракончик_м
07.05.2016, 22:23
совсем. все было по плану. .

Инженер предлагал свою кандидатуру на вынос вроде.

зооинженер_м
07.05.2016, 22:24
Дельные предложения есть?ну конечно есть! неужели сомневались? вот сходу могу предложить тактку, приводящую к победе мирных, но уже только при определённых условиях. мафов искать не надо. вы должны найти одного мирного. в мирности которого меньше всего сомнений. если он действительно окажется мирным, и ни он, ни я - не подкидыш, тогда мирные выигрывают. подробности позже, лень печатать)
может, завра что поинтереснее придумаю)

Йо_м
07.05.2016, 22:24
Народ!
Зоотехник нас тут просто разводит как лохов!
Предлагаю его действительно вынести..и он сам походу не против)))

Зуб-даю_м
07.05.2016, 22:24
@Алиса Селезнева_м, да выносите,я все равно ничего не понимаю:dura:Резины нет,голосовать не дают:pya:

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 22:25
Они убили наиболее активного.
Естественно, плюс ваши с Громозекой вскрышки им облегчили работу.

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 22:28
ну да, конечно я во всём виновата) я указала на ЕДИНСТВЕННУЮ для мафов возможность победы. и вы старательно увеличили шанс попадания в КП с 1/7 до 1/5. прикольно погеройствовать, предлагая себя на вынос, когда никто этого не требует, да?

вы похоже мозги уже пропили, если предлагаете на вынос единственного, кроме статусников, игрока, кто условно может считаться мирным. по той простой причине, что по моему плану вынести на голосовании должны были меня.

Хорошо. Знаешь я попробую поверить тебе. И не потому что верю, что ты мирная. А просто если ты мафишь, то мне нравится твоя смелость и проиграть тебе гораздо приятнее, чем кому то другому.
Поэтому давай план дальше.
Убийство КП это ничего не меняет в плане.
Есть ты. И если ты мирная. То все нормально.
Опять делаем такой же финт.
Мы трое голосуем против одного выбранного кандидата. Так?

добавлено через 2 минуты
ну конечно есть! неужели сомневались? вот сходу могу предложить тактку, приводящую к победе мирных, но уже только при определённых условиях. мафов искать не надо. вы должны найти одного мирного. в мирности которого меньше всего сомнений. если он действительно окажется мирным, и ни он, ни я - не подкидыш, тогда мирные выигрывают. подробности позже, лень печатать)
может, завтра что поинтереснее придумаю)

погоди. Подкидыш сейчас играет за мирных. И он не знает что он подкидыш. Вроде так должно быть.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 22:29
вот я про него
только такой же нужен еще с другой стороны

Правила нельзя менять во время игры.

добавлено через 47 секунд
@Алиса Селезнева_м,
Пол доверял инженеру. Будем отталкиваться от этого.

зооинженер_м
07.05.2016, 22:29
первое что я хочу, это услышать инженера. Что он дальше будет делать?не голосовать. тогда возможно будет реализовать другую тактику. кто проголосует - того на вынос. если окажется мирным, примет на себя ответственность за поражение. завтра все подробности.
до изложения моего нового плана мирные не голосуют!

Йо_м
07.05.2016, 22:31
Правила нельзя менять во время игры.

добавлено через 47 секунд
@Алиса Селезнева_м,
Пол доверял инженеру. Будем отталкиваться от этого.

Инженеру тут все доверяли, и вот результат!
Вынос мира на голосовании в первый же день, потом вынос кп на ночном...
Неужели это ни о чем не намекает?)

Алиса Селезнева_м
07.05.2016, 22:31
ОК. ТОгда пошли все спать.
Я не против попробовать все новые тактики игры. И поэтому соглашаюсь с тобой.
Остальные должны принять решение самостоятельно.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 22:32
Не че не могу понять плесните мне в стакан, Алиса почему трое, кто третий-то?

зооинженер_м
07.05.2016, 22:32
Только сейчас мы уже будем голосовать не наобум. а нужно прочесть первый день и посмотреть против кого голосовать.нет! не надо искать мафов. это проигрышная тактика. нужно найти одного мирного. не подкидыша. вот тогда я гарантирую выигрыш мирных. правда, только если сама не подкидыш)

Малый дракончик_м
07.05.2016, 22:33
@Йо_м,
Что-то ты слишком нервничаешь.

Йо_м
07.05.2016, 22:33
нет! не надо искать мафов. это проигрышная тактика. нужно найти одного мирного. не подкидыша. вот тогда я гарантирую выигрыш мирных. правда, только если сама не подкидыш)
Как ты найдешь не подкидыша, елси подкидыш нам не знает кто он?
Хватит пудрить нам мозг!

зооинженер_м
07.05.2016, 22:34
Я не врубаюсь, это по плану сразу без проверки стрелять в первый же день?да, это было по плану. КП всё правильно сделал.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 22:34
@зооинженер_м,
Как можно знать, кто не подкидыш? Этого не знает сам мирный.

Йо_м
07.05.2016, 22:34
@Йо_м,
Что-то ты слишком нервничаешь.

Да. Меня это бесит. Зоотехник ведет нас в тартарары и мне это не нравится.

Ведроид_м
07.05.2016, 22:34
Не че не могу понять плесните мне в стакан, Алиса почему трое, кто третий-то?


гизмо вынесли днем

зооинженер_м
07.05.2016, 22:40
Инженер предлагал свою кандидатуру на вынос вроде.да не принципиально, мою или не мою. кандидат должен был быть один - мирный и не статусник, любой первый, заявивший, что он подходит под это описание). без других самовыдвиженцев! поэтому я сразу и предложила себя.

добавлено через 2 минуты
Народ!
Зоотехник нас тут просто разводит как лохов!
Предлагаю его действительно вынести..и он сам походу не против)))я, конечно, понимаю, что ты росто не вхехал, но если проголосуешь сейчас, не важно, против кого - дам команду вынести тебя. и поверь, тебя вынесут.

Йо_м
07.05.2016, 22:40
да не принципиально, мою или не мою. кандидат должен был быть один - мирный и не статусник, любой первый, заявивший, что он подходит под это описание). без других самовыдвиженцев! поэтому я сразу и предложила себя.

Ты очень часто себя предлагаешь...

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 22:41
@Ведроид_м, я об этом
Мы трое голосуем против одного выбранного кандидата
кто третий? не понимаю, есть док есть самурай они голосуют, разве не так? о каком третьем идет речь?

Йо_м
07.05.2016, 22:41
да не принципиально, мою или не мою. кандидат должен был быть один - мирный и не статусник, любой первый, заявивший, что он подходит под это описание). без других самовыдвиженцев! поэтому я сразу и предложила себя.

добавлено через 2 минуты
я, конечно, понимаю, что ты росто не вхехал, но если проголосуешь сейчас, не важно, против кого - дам команду вынести тебя. и поверь, тебя вынесут.

Хорошо, пусть меня выносят. Но я против тебя. И я не буду идти по твоему плану.

Громозека_м
07.05.2016, 22:41
если по плану инженера действовать..то мирные опять нервно курят в сторонке, голосуем мы с Громозекой опять.
Только сейчас мы уже будем голосовать не наобум. а нужно прочесть первый день и посмотреть против кого голосовать.
Пола убили только из за того, что он был активным.
Но первое что я хочу, это услышать инженера. Что он дальше будет делать?

Нет кисонька, мы попробовали, завтра у всех будет автокил, что мы делать будем?

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 22:42
дам команду вынести
ну да, мы же стадо, что нам скажут то мы и сделаем

зооинженер_м
07.05.2016, 22:43
Убийство КП это ничего не меняет в плане.меняет и достаточно сильно

Есть ты. И если ты мирная. То все нормально.не всё. если я подкидыш, мирные проиграют.

Малый дракончик_м
07.05.2016, 22:44
да не принципиально, мою или не мою. кандидат должен был быть один - мирный и не статусник, любой первый, заявивший, что он подходит под это описание). без других самовыдвиженцев! поэтому я сразу и предложила себя.

Всё понятно, небольшой сбой вышел. Но не исключено, что Пола бы вычислили в любом случае, если хорошо подумать.

Майк Вазовски_м
07.05.2016, 22:44
я спать, у меня уже каша в голове, завтра буду после обеда

зооинженер_м
07.05.2016, 22:46
Как ты найдешь не подкидыша, елси подкидыш нам не знает кто он?только наугад. и искать будете вы, а не я. я только дам тактику, при которой мирные выиграют, если угадают мирного не подкидыша и если я сама не подкидыш.

Хватит пудрить нам мозг!Йо, так у тебя его, похоже, нет. так что грех жаловаться)))

Зуб-даю_м
07.05.2016, 22:46
@зооинженер_м, дам команду....Ничессе командир! Дедовщина прям какая-то:nunuka:

Малый дракончик_м
07.05.2016, 22:47
@зооинженер_м,
Подкидыш выбирается заранее по правилам игры?

зооинженер_м
07.05.2016, 22:48
Ты очень часто себя предлагаешь...только вчера. больше не предложу, не сомневайся)

Йо_м
07.05.2016, 22:49
только наугад. и искать будете вы, а не я. я только дам тактику, при которой мирные выиграют, если угадают мирного не подкидыша и если я сама не подкидыш.

Йо, так у тебя его, похоже, нет. так что грех жаловаться)))

Да, я буду искать...не переживай...все будет ок)))

зооинженер_м
07.05.2016, 22:51
@зооинженер_м, дам команду....Ничессе командир! Дедовщина прям какая-то:nunuka:ну, могу переформулировать: доходчиво объясню, почему нужно вынести именно проголосовавшего, и, не найдя изъянов в моём объяснении, мирные это сделают) такая формулировка более приемлема?

Громозека_м
07.05.2016, 22:51
К чему пришли? Мафы знают статусы, меня док больше полечить не может, на три человека меньше.... Информации ноль... Галактический звездец спасибо инженеру.

зооинженер_м
07.05.2016, 22:54
@зооинженер_м,
Подкидыш выбирается заранее по правилам игры?насколько я понимаю, да. если его выбирают мафы, моя тактика не сработает.

добавлено через 1 минуту
спасибо инженеру.всегда пожалуйста!

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 22:55
Чё завтра делаем то?
меня док больше полечить не может
Почему тебя док не может лечить? Я не врубаюсь

Малый дракончик_м
07.05.2016, 22:56
Йо только что проголосовал.

зооинженер_м
07.05.2016, 22:58
Чё завтра делаем то?завтра и напишу что почему. могу скаать, что на голосовании нужно бует выносить Йо. просто по той причине, что он уже проголосовал.

Мирные сейчас не голосуют, ждут моего сообщения с подробным планом действий и объяснениями. с утра напишу.

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 22:59
Йо только что проголосовал.
Ага, против мамочки.

Йо_м
07.05.2016, 22:59
Йо только что проголосовал.
Да, я проголосовал!
Ребята, когда не думаем мы сами, то думают за нас! Вспомните! Я в первый день это сказал...

Я не хочу следовать такому плану, по результатам которого я как и все простые миры убьюсь, а мафы зная статусы всех остальнвх просто перестрелчют их!
Опомнитесь!!!

Громозека_м
07.05.2016, 23:00
Жоржик два дня подряд док не лечит однго и того же.

зооинженер_м
07.05.2016, 23:02
Йо только что проголосовал.я вижу. надеюсь, что по той причине, что он маф. потому что если сейчас оба мафа тоже проголосуют - мирным хана) и виноват в этом будет Йо.
вот удивляюсь таким людям, неужели сложно дождаться того, что я предложу? впереди же почти целые сутки.

Жорж Мухнеловик_м
07.05.2016, 23:04
Жоржик два дня подряд док не лечит однго и того же.
Понял, правила такие.
Всем пока, я спать. Под музыку "Space" :)

Йо_м
07.05.2016, 23:10
я вижу. надеюсь, что по той причине, что он маф. потому что если сейчас оба мафа тоже проголосуют - мирным хана) и виноват в этом будет Йо.
вот удивляюсь таким людям, неужели сложно дождаться того, что я предложу? впереди же почти целые сутки.

Да все понятно с твоими предложениями...
Ты кажется куда-то сильно спешила, да?)))

добавлено через 4 минуты
Ребят, подумайте...если бы мы играли в обычную игру...мы бы скорее всего сегодня никого бы не вынесли, было бы равнение. Статусы бы сегодня не вскрылись и мафы бы скорее всего не попали бы в КП! Итого у нас была бы жертва мафа и проверка КП. Так?

А что получается по жтому плану? Три мирных жертвы, два вскрытия статусов и один КП среди жертв??
Это очень плохо, ребята!!

И дальше что он предлагает...убиться всем мирным..ппц, а не предлоежние! Зачем?
Чтобы мафам было удобно отчтрелять статусы и все! Игре конец!

Громозека_м
07.05.2016, 23:23
А вчера это было не понятно?

добавлено через 5 минут
я вижу. надеюсь, что по той причине, что он маф. потому что если сейчас оба мафа тоже проголосуют - мирным хана) и виноват в этом будет Йо.
вот удивляюсь таким людям, неужели сложно дождаться того, что я предложу? впереди же почти целые сутки.

Ты уже раз предложил...:dura:

Йо_м
07.05.2016, 23:23
А вчера это было не понятно?

Мне было понятно. Но большинство слушали зоотехника и провозгласили его лидером. Я тоже пошел под большинство, понимая что ничего нельщя сделать, мало времени...зоотехник дожал чтобы было мало времени до голосования и выступил незадолго до него...

Малый дракончик_м
07.05.2016, 23:38
@Громозека_м,
@Йо_м,
Вы предлагаете вынести инженера, считая, что он мафия? А если он мирный? Что это даст?

Громозека_м
07.05.2016, 23:46
Предлагаю, завтра высказывать свои подозрения и думать своей головой.

Йо_м
07.05.2016, 23:50
@Громозека_м,
@Йо_м,
Вы предлагаете вынести инженера, считая, что он мафия? А если он мирный? Что это даст?

Мне не важно сейчас кто он мафия или мир. Я вижу что он вредит игре мирных, это первое.
Второе - я не хочу сливаться просто так, простым самоубийством и облегчать дорогу мафии. Поэтому я голосую.

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 08:44
Мирные сейчас не голосуют, ждут моего сообщения с подробным планом действий и объяснениями. с утра напишу.
Ждем план.
Но первый день провален. Кстати, когда составляла план это ты учитывала, что КП могут вынести. Значит должна была продумать и дальше план действия без КП.
Почему я следую по твоему плану? Объясню.
Ты задела мое эмо. Теперь я хочу доказать, что твой план- это утопия, и интересно конечно, если ты мафик просто тогда план победы над мирными великолепен, рассчитать на то, что мирные просто бараны и тупо сами сольются, что мы и увидели в первый день.

Теперь я просто понаблюдаю. Как мирные проигрывают выбрав в лидеры мафа.

А теперь план проигрыша мирных.Если Зооинженер все таки мирная.

Сегодня Йо уже проголосовал против Зооинженера.
Следовательно если он мирный два мафа голосуют против Зоо.
Мы с Самураем, и Зоо голосуем против Йо. равнение. Следовательно нам нужно подтаскивать еще одного мирного.(а вот плохиш там будет или нет, мы не знаем)
Выносим Йо- он мирный ( опять худший вариант)
Далее. Мирные не голосуют.
Ночью мафы убивают Самурая.

Утро третьего дня
2 мафа.
Док
Зооинженер
просто мирный.

Выносим на голосовании 1 мафа( Босса) (мирный превращается в мафа)

Ночью выносят Дока

утром :

Зооинженер
2 мафа

Картина маслом.

добавлено через 7 минут
План Б.

Зооинженер маф.

Выносим Йо.

так как против ЙО, проголосуют только нас трое.
Док
Самурай
Зооинженер.

Ио мирный.

Ночью Зоо убивает Самурая
утром пипец маф Зоо против дока.
Победа мафии но гораздо быстрее.

добавлено через 6 минут
Нормальная игра

Выносим Зооинженера. Если он мир.
Ночью убивают Самурая, потому что я лечу себя.

Утром 5:2.

Выносим того, кто предложил Зоо, т.е. Йо. он маф.(лучший вариант)
ночью мафы убивают дока
утром(перевертыш становится мафом)
3:2

Ну, а тут уж как фортуна скажет. Смогут трое мирных договориться и вынести мафа- хорошо. Не смогут. Опять же победа мафии.

Йо_м
08.05.2016, 10:50
Зоосад!
У нас есть только один способ выжить - это проголосовать против мафа на голосовании.
У нас нет других способов избавиться от мафов! У нас нет КП который будет стрелять ночью!
Мы не должны сливать мирных, мы не должны ровнять, мы должны за сегодняшний день вычислить одного хотя бы мафа и против него набрать голоса.
Это сегодняшняя задача- минимум

Зуб-даю_м
08.05.2016, 11:00
А где гарантия,что мы не идем сообща с мафом? Где гарантия,что Инженер и Йо не работают сообща? Пойдем за инженером,проиграем...пойдем за Йо такой же исход не исключен:nunuka:

Йо_м
08.05.2016, 11:14
А где гарантия,что мы не идем сообща с мафом? Где гарантия,что Инженер и Йо не работают сообща? Пойдем за инженером,проиграем...пойдем за Йо такой же исход не исключен:nunuka:

Нам не надо ни за кем идти.
Нам надо коллективным разумом выдать наиболее вероятного мафа.

Например, я подозреваю четверых. Отталкиваясь от того кто мог вычислить КП и по каким признакам.
Я внимательно посмотрела на список участников вчерашнего дня и пришла к выводу что это вычислить могли зооинженер и Майк. У них по-моему да не в обиду другим хорошо вычмслялка работает.
К тому же сами мирные им облегчили эту задачу...

Дале...

Или они друг с другом в паре, или к ним в пару становится неприметный ни во что типа неврубающийся.
Таких у нас тоже двое. Это зуб и Жоржик.

В общем, вот. Мои расклады на данный час. Поправьте если кто увидел ошибку.

Жорж Мухнеловик_м
08.05.2016, 11:25
Всем зоожителям крепкого хвоста!
Ой чувствую сегодня надо хорошенько поболтать головой, чтоб мозги на место встали.
Ждём план намбер ту?

добавлено через 8 минут
Где гарантия,что Инженер и Йо не работают сообща?
Как говорил дедушка Станиславский- "Не верю!"
Так не играют. Эмоции Йо натуральны. Чувствуется переживание. Думаю они не пара.

Зуб-даю_м
08.05.2016, 11:35
Хаха! А мне ты веришь?:nunuka:

Жорж Мухнеловик_м
08.05.2016, 11:40
Хаха! А мне ты веришь?
Мои ушки верят тебе, глаза верят Йо, нос верит Зоотехнику. ))
Доверять могу только Алисе и Громозеке.

зооинженер_м
08.05.2016, 11:48
Мы остались без КП. Теперь придётся немного рисковать. Для победы мирным нужно найти ещё 2-х мирных игроков. В качестве превого предлагаю себя, и о моей мирности убедительно свидетельствует тот факт, что в соответствии с предложенной мной вчера тактикой вынести должны были меня, о чём я сразу заявила. Никаких других самовыдвиженцев быть было не должно. Тогда бы и шанс попасть в КП первой ночью был несколько меньше. Если это Вас не убеждает в моей мирности, можете выбрать любого другого — на эффективность предлагаемого плана это никак не повлияет. Но помните, если он окажется мафом, ответственность за этот выбор будет на вас. Лично я себя при данных обстоятельствах считаю проверенной мирной.
Итак, нужно выбрать ещё одного. Как и кого - это сами решайте, я не увлекаюсь гаданиями, а просчитать чью-либо мирность при данных обстоятельствах не представляется возможным. Но даже если выбирать наугад, шансы попасть на мирного 4 из 6. Достаточно неплохо. К тому же, полагаю, у вас есть некоторые свои соображения насчёт того, кто всё-таки выглядит менее подозрительным, чем остальные. В любом случае, если ищем мирного — вероятность успеха 4 из 6, если мафа — 2 из 6. То есть, следуя той тактике, которую я сейчас предложу, вероятность победы мирных более чем в 2 раза выше. Выбор вроде очевиден.
Итак, выбрали одного условно-мирного. Тогда имем: 3 проверенных мирных — самурай, док и я, и одного условно-мирного.

Самурай защищает себя, док лечит себя. На голосовании 4-мя голосами выносим ежа (только по той причине, что он уже проголосовал). Оба мафа вынуждены себя проявить, приняв участие в голосовании. Ночью стреляют в меня или в условно-мирного, поскольку выстрел в лечащего себя дока — ход впустую, а стрелять в защищающего самого себя смурая — минус один маф. Поэтому других вариантов, как убрать либо меня, либо выбранного условно-мирного, у мафов просто нет.
Третий день. 3 мирных (док, самурай и либо я, либо тот, кого выбрали) на 2 мафа — победа мирных.

Почему выносить нужно именно ежа. Если он маф, понимающий, что не голосонуть сегодня он не может — он себя этим проявил. Если он мирный — с его выносом мы ничем не рискуем, поскольку все непроверенные мирные (за исключением одного выбранного) для победы не должны пережить эту ночь. 4 голоса мирных против либо 2-х мафских (если ёж маф), либо 3-х (если мир).

Следование этой тактике гарантирует победу мирных в случае, если выбранный условно-мирный на самом деле окажется мирным (а вероятность достаточно высока), и тот один из нас (меня и того, кого выбрали мирным), кто переживёт эту ночь, не подкидыш. А вероятность того, что он не будет подкидышем, 5 из 6.

добавлено через 6 минут
зоотехник дожал чтобы было мало времени до голосования и выступил незадолго до него...да, совсем незадолго) всего за 5 часов)))
ёж, хоть это и не важно, но ты всё-таки маф, усиленно изображающий из себя мирного. только этим можно объяснить твою полнейшую неадекватность в словах и действиях. но, повторюсь, это не имеет никакого значения, так что оправдываться незачем.

Ведроид_м
08.05.2016, 11:55
правильно я понимаю план что все нестатусные мирные самоубиваются автокиллом не явившись на голосовалку
остаются только статусные которые весело и задорно играют между собой
чумовая игра

Дендрилупик_м
08.05.2016, 11:55
Дорогие жители и служители Космозоо!
Сегодня очень ответственный и мозгокрутский день у нас с вами. Много сил и космической энергии уйдет,а кто-то может и покусается ,и пошумит. Мне меню принесли ,чем подкрепиться сегодня можно . Там есть на все желудки,масленки,корешки и крылышки и галактические пристрастия. И универсальная еда ,почему мы все тут то собрались еще. Потому что нигде такое не растет и не размножается больше-БОРЩ) В общем,заказывайте))


https://realax.ru/saveimages/2016/05/08/nxgchznsmg2dqrzbzbyfqjdm.jpg
https://realax.ru/saveimages/2016/05/08/knkqvgvbkpwmtftmasfmf5hy.jpg
https://realax.ru/saveimages/2016/05/08/7gbzkyqnrwwpyxgnymw.jpg
https://realax.ru/saveimages/2016/05/08/npgukfphgsmmndxkbcuzvzh2.jpg
https://realax.ru/saveimages/2016/05/08/wxnp4takvewlpppmx.jpg
https://realax.ru/saveimages/2016/05/08/qwyubrstxbjneb8u.jpg

Жорж Мухнеловик_м
08.05.2016, 11:57
@зооинженер_м,
То есть мы сегодня опять не голосуем и погибаем?
А если ты маф? Алиса рассмотрела все варианты, как прокомментируешь её анализ?

зооинженер_м
08.05.2016, 11:59
А где гарантия,что мы не идем сообща с мафом? Где гарантия,что Инженер и Йо не работают сообща? для тех, кто не умеет читать. я не просто предлагала себя на вынос вчера. я настаивала на этом и несколько раз прямо сазала, что док и самурай голосуют против меня. вы сейчас расплачиваетесь за лишнюю инициативу. хотя, если бы на голосовании внесли меня, думаю, стреляли бы всё равно в Пола, поскольку только он в полной мере понимал, что следует делать на второй день.

Ведроид_м
08.05.2016, 11:59
здравствуйте @Дендрилупик_м
мне пожалуйста ебанас гибрид ежевики банана и ананаса

Жорж Мухнеловик_м
08.05.2016, 12:02
остаются только статусные которые весело и задорно играют между собой
:D Да уж, надеюсь это не станет доброй традицией. Мамочка у нас точно мизантроп. ))))

Дендрилупик_м
08.05.2016, 12:04
А не сезон вот ебанасов пока)) Остались с прошлого года ябурыбки) Хочешь?))
https://realax.ru/saveimages/2016/05/08/avtesjpkkjbcxs9htvtxmg.jpg

Жорж Мухнеловик_м
08.05.2016, 12:06
@Дендрилупик_м,
А нет ли у вас немного Огненной каши? :sorry: Моя трубка холодна уже 10 часов. (

Йо_м
08.05.2016, 12:09
@зооинженер_м, за пять часов это было бы в три часа. Ты выступил в половине пятого. Это раз. И ты время своего аыступления просчитал заранее!
"Я выступлю прсле 4-х" - сказал ты вчера. Типа до этого ты занчт.
Почему после 4-х?
Очень просто. Времени не должно быть слишком много чтобы миры успели опомнится и просчитать все огрехи этой программы, вклячая то что КП таким образом вычисляется достаточно быстро, а мирные сливаются так вообще на раз два.
Но времени не должно быть слишком мало иначе не будет возможности убедить последовать этой теории.

Теперь почему я думаю что ты и Майк в паре. Вспомните! Майк заявил вчера что он внезапно поверил зоо и провозгласил его лидером первым!!
Еще когда никто не успел опомнится и зоо толком ничего не расписал...

зооинженер_м
08.05.2016, 12:11
@зооинженер_м,
То есть мы сегодня опять не голосуем и погибаем?да.

А если ты маф?если я маф, мирные проигрывают.
а что, это вот не слишком убедительно свидетельствует о моей мирности:

для исключения возможности выбора КП целью первого голосования, на голосовании можете выносить менядок м саурай голосуют против того, кто не голосует. меня, например.если мирные всё-таки решили выиграть по предложенной мной тактике - док и самурай голосуют против меня. этим полностью устраняют десятипроцентный риск попасть в КП.против меня голосуйте. завтра будете просто следовать тому, что я написала.ну, ОК. выносите его, если хотите. и помните, что шансы попадания в .кп вы сам увеличили.
я не просто предложила вынести себя, это было частью преложенного плана. это нужно было сделать! за проявление лишней инициативы некоторыми личностями я отвечать не могу)

Йо_м
08.05.2016, 12:13
@зооинженер_м, а скакого рожна тебя считать проверенным мирным, если все что ты предлагал до этого только мирным вредит?

зооинженер_м
08.05.2016, 12:17
@зооинженер_м, а скакого рожна тебя считать проверенным мирным, если все что ты предлагал до этого только мирным вредит?Йо, ты либо абсолютно невменямый мирный, либо маф. в обоих случаях продолжение диалога с тобой - пустая трата времени. ты либо просто не можешь и не сможешь понять, что я предлагаю, либо понимаешь и пытаешься любым способом этого не допустить. в любом случае, ты своё решение уже принял.

Йо_м
08.05.2016, 12:21
Йо, ты либо абсолютно невменямый мирный, либо маф. в обоих случаях продолжение диалога с тобой - пустая трата времени. ты либо просто не можешь и не сможешь понять, что я предлагаю, либо понимаешь и пытаешься любым способом этого не допустить. в любом случае, ты своё решение уже принял.

Я все пончл что ты предлагаешь.
А также понял что ты не хочешь отвечать на вопросы.
1. С какого рожна ты проверенный мирный?
2. Как ты прокомментишь расклад Алисы?

Дендрилупик_м
08.05.2016, 12:22
Жорж,в той части Земли,где обитаемся мы,уже три столетия, как адепты философского движения с непереводимым ,но красивым названием"импортозамещение" провозгласили,что тут есть ,курить,пить и прочее можно только то,что тут растёт и вообще,существует и гибридирует. Я посмотрел в справочник. Твоя огненная каша тут заменяется"крутым перцем". Почти легальная штука) Держи,сипулируй на здоровье и думай)
https://realax.ru/saveimages/2016/05/08/xmyjyan7xpjhhvgvkkr.jpg

зооинженер_м
08.05.2016, 12:27
Нормальная игра

Выносим Зооинженера. Если он мир.
Ночью убивают Самурая, потому что я лечу себя.

Утром 5:2.самурай себя защищает, так что не 5:2, а 4:2
дальше продолжать, или сама посчитаешь?

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 12:41
самурай себя защищает, так что не 5:2, а 4:2
дальше продолжать, или сама посчитаешь?

Слушай а вот острить не надо. Считать я могу и как я поняла намного лучше тебя.
объясняй, почему при убийстве двух человек из 9 получается 6 человек?. В данном контексте не важно кого убьют мафы Самурая или другого перса.Это во первых.
Во-вторых:
Я согласилась играть с тобой, но твое поведение я никак не могу назвать мирным. Почему такая агрессия исходит от тебя не пойму.
Возможно твой клоновод, не очень хорошо относится к моему клоноводу, считая себя намного умнее( но думаю это мы выясним после игры)
и все таки если ты мир и хочешь победы мирных, тебе придется играть со мной в одной команде.

зооинженер_м
08.05.2016, 12:42
и учтите, что мафы будут всеми силами пытаться помешать реализовать моё предложение, по той причине, что голосовать сегодня они вынуждены в любом случае. ждать до последнего и потом открыто себя проявить не имеет смысла, поэтому неизбежно появление ещё как минимум одного категорически несогласного действовать по предложенной схеме. и они будут пытаться перетащить на свою сторону хотя бы 2-х мирных. это минимум, который им необходим для того, чтобы развалить предлагаемую схему действий. с одним несогласным мирным всё получается нормально, с двумя - уже нет.

Йо_м
08.05.2016, 12:47
и учтите, что мафы будут всеми силами пытаться помешать реализовать моё предложение, по той причине, что голосовать сегодня они вынуждены в любом случае. ждать до последнего и потом открыто себя проявить не имеет смысла, поэтому неизбежно появление ещё как минимум одного категорически несогласного действовать по предложенной схеме. и они будут пытаться перетащить на свою сторону хотя бы 2-х мирных. это минимум, который им необходим для того, чтобы развалить предлагаемую схему действий. с одним несогласным мирным всё получается нормально, с двумя - уже нет.

Какому из твоих предложений конкретно помешать? Тому что было в посте 328 вчерашнего дня?
Так вот там в твоем предложении три мирных на второй день которые голосуют против двух голосов мафа и выбывает маф на сегодняшнем голосовании. Так?

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 12:58
Третий день. 3 мирных (док, самурай и либо я, либо тот, кого выбрали) на 2 мафа — победа мирных.
так погоди.
А вдруг ты или тот мирный перевертышем окажетесь.
Но можно конечно рискнуть.
Только вот скажи, чем твой гениальный план победы мирных отличается от простой игры, в которой все принимают участие, а не сидят болванчиками. Гемора по- моему гораздо больше.

зооинженер_м
08.05.2016, 13:02
Считать я могу и как я поняла намного лучше тебя.да ну? серьёзно?)))))))

объясняй, почему при убийстве двух человек из 9 получается 6 человек?на голосовании выносят одного - минус один, маф стреляет в защищающего сегодня себя самурая - минус самурай и минус маф.

В данном контексте не важно кого убьют мафы Самурая или другого перса.важно. от этого зависит количество игроков на следующий день и превращение подкидыша.

и все таки если ты мир и хочешь победы мирных, тебе придется играть со мной в одной команде.я сделала всё, что хотела. моя тактика лучшая из возможных для победы мирных. сама по себе победа меня не сильно интересует - я уже просчитала расклад. неспособность некоторых его понять может привести к поражению, но не уменьшает степени моей удовлетворённости результатом расчёта.

Возможно твой клоновод, не очень хорошо относится к моему клоноводу, считая себя намного умнее( но думаю это мы выясним после игры)после игры те, кто считать умеет, объяснят тебе, кто из нас умнее. Пол, например, реально понял расклад. и, уверен, если сейчас читает игру, понимает всю выгоду моего предложения. а ты нет.
кстати, зря обижаешься. я вполне нормально отношусь к тебе, как к человеку. даже с некоторой долей симпатии. а моя критика - это критика игрока. ты слабый игрок, это факт. и не я в этом виновата. но ещё хуже то, что ты себя считаешь намного более сильной, чем на самом деле. твоя необоснованная самоуверенность мне мешает. так что с твоим предположением ты ошиблась, всё как раз наоборот: мой клоновод к твоему клоноводу очень неплохо относится. а вот мой клон к твоему клону - с понятной долей раздражительности, по известным причинам.
мир))

Ведроид_м
08.05.2016, 13:02
карочи нас кинули
расходимся посоны

Йо_м
08.05.2016, 13:04
@зооинженер_м, проверенный мирный...ппц...)))

Проверенным мирным ты можешь стать тогда, когда два мафа на сегодняшнем голосовании проголосуют против тебя.
Но пока что-то против тебя больше никто не голосует)))

зооинженер_м
08.05.2016, 13:06
Так вот там в твоем предложении три мирных на второй день которые голосуют против двух голосов мафа и выбывает маф на сегодняшнем голосовании. Так?нет, ёж. маф не выбывает на голосовании. точнее, нет такой цели - вынести на голосовании второго дня мафа. ни по вчерашней схеме, ни по сегодняшней. не имеет значения, кого выносят - мафа или мирного. ты никак не можешь этого понять.

Йо_м
08.05.2016, 13:06
Алиса и Громозека!
Ждите до последнего тех кто будет голосовать!

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 13:07
Какому из твоих предложений конкретно помешать? Тому что было в посте 328 вчерашнего дня?
Так вот там в твоем предложении три мирных на второй день которые голосуют против двух голосов мафа и выбывает маф на сегодняшнем голосовании. Так?
Ну во первых ты уже спутал все карты, поспешив проголосовать. И если ты мирный, то сделал это неосмотрительно.
Не думаю, что вы с Зооинженером в паре. Потому, как голосовать против него как это сделал ты очень рисковано.

Теперь поясню почему.
Мафам голосовать сейчас нужно обязательно.
Сейчас если против Зоо не проголосует еще два человека, то все встанет на свои места.
Мафы будут как на ладони. Голосует один человек, значит вы пара мафов с проголосовавшим.
Не голосует ни одного человека- Зооинженер мафит с тобой.

Йо_м
08.05.2016, 13:09
нет, ёж. маф не выбывает на голосовании. точнее, нет такой цели - вынести на голосовании второго дня мафа. ни по вчерашней схеме, ни по сегодняшней. не имеет значения, кого выносят - мафа или мирного. ты никак не можешь этого понять.

Как это не имеет значения?
А как мы вообще избавимся от мафов если не будем их на голосовании выносить???

добавлено через 1 минуту
Ну во первых ты уже спутал все карты, поспешив проголосовать. И если ты мирный, то сделал это неосмотрительно.
Не думаю, что вы с Зооинженером в паре. Потому, как голосовать против него как это сделал ты очень рисковано.

Теперь поясню почему.
Мафам голосовать сейчас нужно обязательно.
Сейчас если против Зоо не проголосует еще два человека, то все встанет на свои места.
Мафы будут как на ладони. Голосует один человек, значит вы пара мафов с проголосовавшим.
Не голосует ни одного человека- Зооинженер мафит с тобой.
А второй маф что, убьется самокилом??))))

зооинженер_м
08.05.2016, 13:13
А вдруг ты или тот мирный перевертышем окажетесь.тогда сегодня мирные проиграют. вероятности я уже показала.

Только вот скажи, чем твой гениальный план победы мирных отличается от простой игры, в которой все принимают участие, а не сидят болванчиками.вероятностью победы мирных. при предложенной мной тактике она несравнимо выше, риск вообще минимален.
тем более, что в моей схеме я исхожу из худших вариантов. подкидыш вполне может оказаться среди самоубийц этой ночи а мафа вынесут на голосовании, поскольку он не может не проявить себя. если только будет ждать до последней минуты и потом голосонёт.
но мой план работает независимо от того, мирного или мафа сегодня выносят.

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 13:15
на голосовании выносят одного - минус один, маф стреляет в защищающего сегодня себя самурая - минус самурай и минус маф.

Маф стреляет в Самурая? но ты же сказала, что самурай будет себя защищать, для чего мафу самоубиваться? Надеяться, что подкидыш превратится в мафа? А вдруг подкидыша уже убил КП?

зооинженер_м
08.05.2016, 13:20
Как это не имеет значения?вот так. не имеет. попытайся всё-таки понять, что я предлагаю.

А как мы вообще избавимся от мафов если не будем их на голосовании выносить???на третий день победа мирных за явным превосходством - 3 мирных, знающих о мирности друг друга против 2-х проявленных мафов. это победа мирных, если третий, который не док и не самурай - не подкидыш.

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 13:22
А второй маф что, убьется самокилом??))))
почему самокиллом?
Ты один маф, твой голос уже есть в Зооинженера.
Если Зоо мирный.
то второй маф голосует в него вот ваша пара мафов.
Если Зоо в паре с тобой, то против себя он не голосует, (ему же не надо делать так чтобы он вылетел на голосовании)
Если ты мирный, то двум мафам нужно голосовать против Зоо, чем они выдают себя.( я не думаю, что найдется мирный, который не хочет победы)

Йо_м
08.05.2016, 13:25
почему самокиллом?
Ты один маф, твой голос уже есть в Зооинженера.
Если Зоо мирный.
то второй маф голосует в него вот ваша пара мафов.
Если Зоо в паре с тобой, то против себя он не голосует, (ему же не надо делать так чтобы он вылетел на голосовании)
Если ты мирный, то двум мафам нужно голосовать против Зоо, чем они выдают себя.( я не думаю, что найдется мирный, который не хочет победы)

Так в том то и дело что я не маф! И мафы знают об этом)))

добавлено через 49 секунд
@Алиса Селезнева_м, если я не маф, а зоо маф, против кого будут голосовать мафы??

зооинженер_м
08.05.2016, 13:26
Маф стреляет в Самурая? но ты же сказала, что самурай будет себя защищать, для чего мафу самоубиваться? Надеяться, что подкидыш превратится в мафа? А вдруг подкидыша уже убил КП?
я же твой расклад комментировала:
Выносим Зооинженера. Если он мир.
Ночью убивают Самурая, потому что я лечу себя.

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 13:28
@зооинженер_м, тогда давай не будем тянуть игру.
Твои предложения. Я даже не обижаюсь на тебя, возможно я и тупее тебя, логика не мой конек, у меня чисто женская интуиция. Возможно поэтому я слепо пошла за тобой.
Смотри ты предлагаешь выносить Ио

Голосуем ты первая и сразу я. Затем ты дублируешь свой голос. Прости немного подстраховки, все же ты не проверенный мирный.
Затем Громозека.
Мирные пока никто не голосует. На флажке. пусть сидит мирный, кому мы доверяем больше всего и в последнюю минуту закрепит наши голоса.

Йо_м
08.05.2016, 13:30
вот так. не имеет. попытайся всё-таки понять, что я предлагаю.

на третий день победа мирных за явным превосходством - 3 мирных, знающих о мирности друг друга против 2-х проявленных мафов. это победа мирных, если третий, который не док и не самурай - не подкидыш.

Каких три мирных, я не понял?
Сегодня два мафа уговорят голосовать против меня. Остальные убиваются килом.

зооинженер_м
08.05.2016, 13:32
Если ты мирный, то двум мафам нужно голосовать против Зоо,нет. не обязательно. не важно, как мафы проголосют. важно, что они в любом случае проголосуют. для победы всё равно нужно 4 мирных. а двумя мафскими голосами не перевесить 4 мирных голоса, и мафы это понимают. так что если выбранный четвёртым будет мирным, мафы могут голосовать свободно, их задача не сравнять, а убедить хотя бы двух непроверенных мирных просто проголосовать, не важно, как.

Дендрилупик_м
08.05.2016, 13:35
Напоминаю. Автокилом уходят из игры пока все,кроме Йо,явившегося на голосование,Алисы Селезневой и Громозеки,голосовавших вчера. Все остальные,не явившись на сегодняшнее голосование,уходят из игры ,как не явившиеся дважды,автоматически.

зооинженер_м
08.05.2016, 13:44
Смотри ты предлагаешь выносить Иода. если его не вынести, будет +1 непроверенный, который ломает весь план. потому что совершить суицид Йо уже не сможет, по причине того, что проголосовал. поэтому вносить надо именно его. не потому, что он маф. это не имеет значения.

Голосуем ты первая и сразу я. Затем ты дублируешь свой голос. Прости немного подстраховки, все же ты не проверенный мирный.
Затем Громозека.да я-то согласна. голосую. только вот нужно будет Громозеку убедить следовать этой схеме, и остальных непроверенных мирных воздержаться. если кто-то не сможет понять, почему нужно действовать именно так и к чему это должно привести и всё-таки проголосует - план не сработает. хотя тогда тоже будут варианты, но вероятность победы мирных значительно уменьшится.

Мирные пока никто не голосует. На флажке. пусть сидит мирный, кому мы доверяем больше всего и в последнюю минуту закрепит наши голоса.ну вот его нужно выбрать. и не в последние часы. иначе есть вероятность, что найдётся кто-нибудь мирный, кого выбор не устроит и он сам полезет голосовать. а мафы очень постараются поспособствовать появлению таких несогласных. если Йо мирный, им достаточно будет всего одного. ели маф - двоих.

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 13:45
Т
@Алиса Селезнева_м, если я не маф, а зоо маф, против кого будут голосовать мафы??

Против тебя, либо против Зооинженра.
Но это ничего не меняет. Потому что Громозека и я статусы, значит те, кто будет голосовать еще мафы.

Йо_м
08.05.2016, 13:47
@зооинженер_м, ты не понял что я тебя спросил?

Если ты маф, ты убеждаешь Алису и Громозеку голосовать против меня. Остальные убиваются килом, включая второго мафа.
Утром просыпается ты и Алиса!

зооинженер_м
08.05.2016, 13:49
Алиса, голосовать 2 раза против Йо, или сначала против кого-нибудь, а потом сменить голос? не знаю, два одинаковых голоса подряд засчитываются как смена голоса или нет. чтобы потом не вызывать лишних подозрений. давай я сначала против себя, потом поменяю голос на Йо?

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 13:55
да. если его не вынести, будет +1 непроверенный, который ломает весь план. потому что совершить суицид Йо уже не сможет, по причине того, что проголосовал. поэтому вносить надо именно его. не потому, что он маф. это не имеет значения.
Стоп. Погоди. Если он мирный пусть проголосует против себя. И тогда нам не нужен будет еще один мирный, которого нам предстоит выбрать?
Или я не понимаю что то?
Смотри :
Ио голосует против себя- это 1 голос? Ведь если не голосуешь-это два голоса, а если голосуешь против себя это 1 ????
Ты, Громозека и Алиса голосуют против него. это 4 голоса. Все больше ничего не надо. мафы проиграли.

добавлено через 1 минуту
Алиса, голосовать 2 раза против Йо, или сначала против кого-нибудь, а потом сменить голос? не знаю, два одинаковых голоса подряд засчитываются как смена голоса или нет. чтобы потом не вызывать лишних подозрений. давай я сначала против себя, потом поменяю голос на Йо?

Голосуй, один раз ты. потом я. потом опять ты. Чтобы голоса не слиплись.

добавлено через 2 минуты
@зооинженер_м, ты не понял что я тебя спросил?

Если ты маф, ты убеждаешь Алису и Громозеку голосовать против меня. Остальные убиваются килом, включая второго мафа.
Утром просыпается ты и Алиса!

нет. Утром просыпается одна Алиса. Зоо если она маф разбивается о Самурая, который себя защищает.

зооинженер_м
08.05.2016, 13:55
@зооинженер_м, ты не понял что я тебя спросил?

Если ты маф, ты убеждаешь Алису и Громозеку голосовать против меня. Остальные убиваются килом, включая второго мафа.
Утром просыпается ты и Алиса!если я маф, то сегодня мирные проигрывают. вчера не имело значения, кто я, сегодня уже имеет. почему я не маф - уже объяснила выше. даже цитат надёргала. если я маф, то я просто полная идиотка, а не сильный игрок. потому что риск был ни при каком раскладе не обоснован. я технически не могла просчитать, что в последний момент другой предложит себя на вынос и статусники согласятся вынести его. более того, я предостерегала от попыток принести себя в жертву, объяснив, что это увеличивает риск попадания мафов в КП. ещё вопросы?

Йо_м
08.05.2016, 13:59
О, как... Занятно!)

Алиса считает что она одна проснется, а зоо считает что он победит))))

зооинженер_м
08.05.2016, 14:01
Стоп. Погоди. Если он мирный пусть проголосует против себя. И тогда нам не нужен будет еще один мирный, которого нам предстоит выбрать?
Или я не понимаю что то?
Смотри :
Ио голосует против себя- это 1 голос? Ведь если не голосуешь-это два голоса, а если голосуешь против себя это 1 ????
Ты, Громозека и Алиса голосуют против него. это 4 голоса. Все больше ничего не надо. мафы проиграли.нам нужен ещё один не для того, чтобы перебить голоса мафов и не допустить равнения. не в этом проблема. Йо голосует против себя, мы втроём против Йо, Йо оказывается мирным, голоса мафов не имеют значения. но они голосуют, чтобы не вылететь. неголосующие мирные вылетают. остаёмся я, ты, громозека и 2 мафа. мафы стреляют в меня. следующий день - 2х2 - победа мафов.

Йо_м
08.05.2016, 14:06
@Алиса Селезнева_м, а самурай вообще может сам себя защищать?

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 14:07
нам нужен ещё один не для того, чтобы перебить голоса мафов и не допустить равнения. не в этом проблема. Йо голосует против себя, мы втроём против Йо, Йо оказывается мирным, голоса мафов не имеют значения. но они голосуют, чтобы не вылететь. неголосующие мирные вылетают. остаёмся я, ты, громозека и 2 мафа. мафы стреляют в меня. следующий день - 2х2 - победа мафов.

а я думала прокатит и мафы сдадутся...:wink:
Но смотри. А если мы сейчас доверимся мафу. И выберем его как мирного?
Тогда так и получится.
Самое главное что сидим мы втроем и разбираем полеты.
А может все таки Ио довериться?
И проголосовать против Зуб Даю, кто что думает о нем?

Йо_м
08.05.2016, 14:09
@Дендрилупик_м, самурай может сам себя защищать??

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 14:10
@Алиса Селезнева_м, а самурай вообще может сам себя защищать?

Зооинженер сказал, что может.
Ведь док может лечить себя. Почему самурай не может себя защитить?

Дендрилупик_м
08.05.2016, 14:11
Самурай-это телохранитель,жертвующий собой. В этом его значение в игре. .В правилах только это говорится о самурае. Функция доктора лечить себя прописана . Функция телохранителя охранять самого себя-нет. В правилах этого нет.

Йо_м
08.05.2016, 14:17
Самурай-это телохранитель.В правилах только это говорится о самурае. Функция доктора лечить себя прописана . Функция телохранителя охранять самого себя-нет. В правилах этого нет.

Вот!
О чем и речь!

добавлено через 1 минуту
Громозека, ты где там вообще??

Спишь что ли?

зооинженер_м
08.05.2016, 14:20
Самурай-это телохранитель,жертвующий собой. В этом его значение в игре. .В правилах только это говорится о самурае. Функция доктора лечить себя прописана . Функция телохранителя охранять самого себя-нет. В правилах этого нет.а это и не должно быть прописано в правилах. если не указано,что самурай не может себя защищать - значит, может. если ограничение не указано, его нет. это же очевидно.

Дендрилупик_м
08.05.2016, 14:21
В случае с доктором это не было очевидно,поэтому и прописано отдельно.

Йо_м
08.05.2016, 14:23
а это и не должно быть прописано в правилах. если не указано,что самурай не может себя защищать - значит, может. если ограничение не указано, его нет. это же очевидно.

Что не предусмотрено, то и не разрешено))

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 14:24
Зооинженер сказал, что может.
Ведь док может лечить себя. Почему самурай не может себя защитить?
ну да, зооинженер ведь истина в последней инстанции, как сказал так и будет!
чудесно! значит самурай может каждый день ходить к самому себе и он бессмертный))

зооинженер_м
08.05.2016, 14:25
@Дендрилупик_м, я правильно понимаю, что ты меняешь правила в ходе игры и вводишь изначально не предусмотренное правилами ограничение? самурай может защищать себя или нет?

Дендрилупик_м
08.05.2016, 14:27
Нет,не правильно. Я просто рассказываю,что есть в наших правилах,а чего нет) Возможность доктора лечить самого себя четко прописана. Возможность самурая защищать самого себя-нет) Это все)

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 14:27
меня смущает только одно, что это игра двухстатусников, остальные так для проформы пришли сюда посидеть, для фона так сказать, какой кайф от такой игры, от такой победы, если я все это время простоял вместо торшера, завтра будут открывать шампанское Алиса с Громозекой, а мы так...как бедные родственники
я предлагал вчера, раз такая пьянка, нафига ждать два дня чтобы получить автокил, доиграли бы вчера

Дендрилупик_м
08.05.2016, 14:28
Это был ответ на вопрос Йо) Что может самурай,а чего нет) Вот что он может-приходить к мирному и защищать,жертвуя собой.

Йо_м
08.05.2016, 14:29
По-моему, тут стало очевидно, что самурай сам себя защищать не может. Т.е. даже если он и отправит голос сам ща себя, то это ничего не значит иив случае выстрела в него он погибает простым миром.

Таким образом на завтрашнее утро остаются зоо и Алиса. И все.

зооинженер_м
08.05.2016, 14:32
Возможность доктора лечить самого себя четко прописана. Возможность самурая защищать самого себя-нет) Это все)прописана возможность самурая защищать. без каких-либо ограничений.
Самурай-игрок,защищающий собой мирного жителя от выстрела мафии. В статусный ход отсылает ведущему имя того,кого будет защищать.следовательно, самурай может защищать любого игрока. самурай - игрок. значит, в соответствии с правилмаи может защищать себя.

Дендрилупик_м
08.05.2016, 14:34
Мирного) Приходить и защищать) Куда идет самурай в случае самого себя? )В случае с доктором возможность самолечения четко прописана,значит,была такая потребность.

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 14:44
следовательно, самурай может защищать любого игрока. самурай - игрок. значит, в соответствии с правилмаи может защищать себя.
верно, ночью самурай защищает сам себя и...
По-моему, тут стало очевидно, что самурай сам себя защищать не может. Т.е. даже если он и отправит голос сам ща себя, то это ничего не значит иив случае выстрела в него он погибает простым миром.

добавлено через 2 минуты
но вообще это конечно абсурд, так самураю можно вообще не выходить из дома, ведь он может каждый день защищать себя, прикольно, отчего я не самурай :pya:

Йо_м
08.05.2016, 14:45
Майк Вазовски_м, да!
Учитывая то что его ход каждый день может повторяться)))

Дендрилупик_м
08.05.2016, 14:45
Это новый для нас инопланетянин)) Мы его еще только изучаем)

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 14:53
теперь по перевертышу или как там его
В игре участвует статус" подкидыш". Это мирный житель,играющий за мирных,но в момент выбывания из игры первого члена мафии узнает о своем мафиозном статусе и начинает играть в ом мафиозном статусе,в котором был выбывший мафиози.
то есть мы понятия не имеем кому завтра прилетит посылка
у нас сейчас в голосовании участвуют док, самурай и двое неизвестных ( Йо и зооинженер), как раз те двое,которые якобы должны были проявить себя, разыграли нам тут комедию, мы значит все уйдем автокилом, а они будут веселиться, причем получается, что если и правда Йо с зооинженером мафы, то мы проиграли

добавлено через 1 минуту
теперь рассмотрим вариант, что только один из компании Йо/зооинженер маф
если погибнет маф им автоматом прилетает подкидыш и получается, что мы опять в пролете, потому что останется только одна Алиса и эти двое

Райя и последний дракон
08.05.2016, 14:53
Читаем из правил мафии:

1.Врач (популярны также названия «реаниматор», «доктор»). Способен защитить жителя от пули.
2.Самурай. Если враги стреляют в прикрываемого им жителя, погибает вместо него.

Где в правилах вы видите, что док может защитить самого себя? Но это есть.
Тогда почему Самурай не может прийти сам к себе? И защитить себя? Он мирный житель? Да.
Он пришел к себе. Маф стреляет погибает Самурай и погибает маф.
Скажите где здесь нарушение правил?
И почему он не убиваем? Пришел маф и убил. Все. Он погиб и как Самурай и как мирный житель.
Почему ввели ограничение доктору приходить через одну ночь? Все потому, что вот он если бы все время лечил себя, был бы не убиваемым игроком.
Самурая же убить легко. Выстрелом в него.

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 14:56
это при условии, что самурай погибает ночью неважно защищал он себя или нет
я все правильно понял по Правилам?

добавлено через 1 минуту
Он пришел к себе. Маф стреляет погибает Самурай и погибает маф.
то есть на завтра расклад может получится такой, что будет 1:1 получается?

зооинженер_м
08.05.2016, 15:01
Мирного)а самурай не мирный?

Приходить и защищать) Куда идет самурай в случае самого себя? )то есть, ты всё-таки меняешь правила в ходе игры. хорошо. я всё поняла. спасибо за игру. до свидания.

Дендрилупик_м
08.05.2016, 15:03
У нас в правилах это написано,всегда прописывается в игре) В начале) Что доктор может лечить самого себя. В этот раз я такое написал) Про самурая-нет. Потому что его цель-самопожертвование во имя ДРУГОГО. Это и есть самурай) Отличие от телохранителя) Пожалуйста,останься. Так не делают. Я просто не могу сказать,что самурай может защищать самого себя,это не прописано заранее. А вот сказать об этом сейчас-это и есть изменение изначального расклада сил,на которое упорно меня толкаешь ты,зооинженер, и Алиса. В таком случае сливаюсь с деревом я. Ничья. Все,занавес,обморок.
Про мирного. Самурай-конечно мирный. Я о том,что он не может защитить от выстрела КП мафию. Ну,он же может и к мафии придти,не знает же,кто есть кто) И вот если стреляет КП,то он не защитит. Это на то,что самурай защитит ЛЮБОГО,как ты написала. Я и уточнил,что мирного) Любого МИРНОГО,аа,и от выстрела именно МАФИИ. В мирного может же и КП стрелять. Вот в этом случае самурай не защитит) )

Громозека_м
08.05.2016, 15:12
Вот!
О чем и речь!

добавлено через 1 минуту
Громозека, ты где там вообще??

Спишь что ли?
Громозека летал на Венеру. Только вернулся, читаю вас.

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 15:12
какое-то неприятное чувство, в начале закрывали глаза на то, что человек говорил: "ой, ну чо вы тут еще не наигрались? я не только в вашей песочнице играю, давайте по быстрому я вам план накидаю" накидала, потеряли кп и двух мирных, потом спрашиваем есть еще варианты, "ой, мне лень, напишу завтра"
я сделала всё, что хотела
попонтоваться?))
сама по себе победа меня не сильно интересует
пришла просто блеснуть своим умом))

а мы как дураки просто посидели похлопали в ладоши
я почему-то всегда считал, что игра это совокупность антуража, поиска, анализа, до всего хочется дойти самому, в этом и вся прелесть, когда ты всего лишь пешка и от тебя совершенно ничего не зависит, хочется встать и уйти

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 15:13
Не нашла по самураю ничего.
Телохранитель не может себя защищать. Это нашла.

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 15:14
Пожалуйста,останься
давайте хором попросим госпожу зооинженера остаться))

добавлено через 35 секунд
до свидания.
даже чаю не попьете?))

Громозека_м
08.05.2016, 15:14
Нла , галактический звездец, что вы наворотили

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 15:19
:pya: ну вот, даже выпить не с кем

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 15:19
какое-то неприятное чувство, в начале закрывали глаза на то, что человек говорил: "ой, ну чо вы тут еще не наигрались? я не только в вашей песочнице играю, давайте по быстрому я вам план накидаю" накидала, потеряли кп и двух мирных, потом спрашиваем есть еще варианты, "ой, мне лень, напишу завтра"

попонтоваться?))

пришла просто блеснуть своим умом))

а мы как дураки просто посидели похлопали в ладоши
я почему-то всегда считал, что игра это совокупность антуража, поиска, анализа, до всего хочется дойти самому, в этом и вся прелесть, когда ты всего лишь пешка и от тебя совершенно ничего не зависит, хочется встать и уйти

знаешь, если бы я была просто мирной, я бы тоже плюнула и ушла. Но так как у меня роль дока в игре, и мне указали, что я вообще слабый игрок, я решила проверить к чему приведет логическая игра Зоотехника.Сказала бы я что то против, меня бы осудили, вот пришел человек принес план, а ты - противишься ему.
Проверила. Испортили такую игру.
И по Самураю, я же сразу написала, что его убьют во вторую ночь. Зоотехник меня убедила, что Самурай может приходить к себе.

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 15:21
И по Самураю, я же сразу написала, что его убьют во вторую ночь. Зоотехник меня убедила, что Самурай может приходить к себе.
даже если допустить эту абсурдность, хорошо, самурай приходит как идиот к себе, он вообще по сути может целыми днями у себя самого сидеть, то есть он получается бессмертный?

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 15:26
Нла , галактический звездец, что вы наворотили

Не..я скажу точнее..пиздец котенку. Два дня коту под хвост.

Я думаю все же что мафик Зуб Даю...второго не искала.
Его бы я предложила вынести сегодня.
Зооинженер все же думаю мирный игрок.

добавлено через 4 минуты
даже если допустить эту абсурдность, хорошо, самурай приходит как идиот к себе, он вообще по сути может целыми днями у себя самого сидеть, то есть он получается бессмертный?

Нет, утрировать конечно так не будем. Наверное просто через раз, как и доктор. И почему бессмертным. Пришел к нему маф убил Самурая Самурай умер...все....он же защищал Самурая. Т.е. сидел в своей норке.
Но смотри вот предположим такой вариант, Самурай никого не защищает в эту ночь. И стреляют в него. Значит что его просто убили, как мирного...не логично. Убил маф Самурая- сдохни сам.
А вот то, что Самурай не пошел в эту ночь никого лечить- это его проблемы.

Громозека_м
08.05.2016, 15:29
Я бы сдох с удовольствием, но мы второй день обсуждаем бредовый план вместо того что бы искать мафов.

Жорж Мухнеловик_м
08.05.2016, 15:29
Мдя.. Кто хоть скажет, мы играем или можно расслабиться и не приходить даже на голосование?

Малый дракончик_м
08.05.2016, 15:29
Самураи всегда хорошо сами себя защищали. Какие проблемы? Очень логично, если самурай решит защитить самого себя. По правилам он мирный.

Йо_м
08.05.2016, 15:30
@Алиса Селезнева_м, ну тогда самурай в первый день обьявляет "я самурай" и все. Мафия у нему не ходит, на голосовании против него не голосуют. И так он сидит до конца игры.

Малый дракончик_м
08.05.2016, 15:30
Я бы сдох с удовольствием, но мы второй день обсуждаем бредовый план вместо того что бы искать мафов.

План не такой плохой, если ему следовать.

Зуб-даю_м
08.05.2016, 15:31
@Алиса Селезнева_м, зря....не думай так...обдумай хорошенько:nunuka:

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 15:32
ну тогда самурай в первый день обьявляет "я самурай" и все. Мафия у нему не ходит, на голосовании против него не голосуют. И так он сидит до конца игры.
и бухает :D отличная игра чо))

Малый дракончик_м
08.05.2016, 15:33
Майк Вазовски_м,
Я так понимаю, что подкидыш уже выбран. Может это Йо. Есть вероятность, что подкидыш вылетит.

Дендрилупик_м
08.05.2016, 15:35
Буууф... Буууф.. Буфиибуффф...
Все,дало мне деревце пыльцы успокоительной,могу думать) Хорошо,пусть защищает .)Зоопсихолог-инженер космических душ,оставайся. Ладно,уточняю,а не меняю. Может. В этой игре может) Один раз)

Йо_м
08.05.2016, 15:36
Майк Вазовски_м,
Я так понимаю, что подкидыш уже выбран. Может это Йо. Есть вероятность, что подкидыш вылетит.

Подкидыш может кто угодно из пятерых оставшихся мирных нестатусных.

Громозека_м
08.05.2016, 15:37
Ребят мне как вчера это космическая хрень не нравилась так и сегодня.
Давайте голосовать против своих подозреваемых. Напишем светофорчики, обсудим, время еще есть.

Ведроид_м
08.05.2016, 15:38
последний вопрос
а нам нестатусным мирным уже можно дохнуть в массовом порядке

Малый дракончик_м
08.05.2016, 15:41
А может все таки Ио довериться?
И проголосовать против Зуб Даю, кто что думает о нем?
Кажется подозрительным, но мне и Стама казалась подозрительной, понимаю почему Пол её выбрал.

добавлено через 46 секунд
Подкидыш может кто угодно из пятерых оставшихся мирных нестатусных.

Может.

Зуб-даю_м
08.05.2016, 15:41
@Ведроид_м, давай лучше анекдот:barbeque:Жги Ведроид!

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 15:41
последний вопрос
а нам нестатусным мирным уже можно дохнуть в массовом порядке
давай на посошок :buhaem:

Зуб-даю_м
08.05.2016, 15:43
@Малый дракончик_м, где ваша интуиция,ну ё моё!? Вы же не первый раз играете! в отличие от меня

Жорж Мухнеловик_м
08.05.2016, 15:43
Ладно, слава богу с Самураем определились, дальнейшая "игра" как будет развиваться? По плану,с планом или
пускай план летит как дельтаплан..))

Мой дельтаплан. - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=yeLlzMKZaTg)

Зуб-даю_м
08.05.2016, 15:44
Майк Вазовски_м, мне тоже налей...чую мирные сегодня облажаются:silence:

Малый дракончик_м
08.05.2016, 15:46
@Жорж Мухнеловик_м,
Что по Самураю? Может сам себя защищать или нет?

Жорж Мухнеловик_м
08.05.2016, 15:46
Хроники! Мене тоже налейте! Рррр!

Малый дракончик_м
08.05.2016, 15:48
@Малый дракончик_м, где ваша интуиция,ну ё моё!? Вы же не первый раз играете! в отличие от меня
Вот и говорю, что могу ошибаться.
а может ты претворяешься, что играешь первый раз

Дендрилупик_м
08.05.2016, 15:48
@Малый дракончик_м, я повторю) Один раз за игру,а то он не самурай,а бессмертный мирный тогда) Такого статуса мы не вводили)

Жорж Мухнеловик_м
08.05.2016, 15:49
ет сам себя защищать или нет?
Дендрилупик сказала может. Один раз.
У тя люпинсдринчики есть? Займи до аванса. Громозекой клянусь, отдам!

Малый дракончик_м
08.05.2016, 15:52
@Малый дракончик_м, я повторю) Один раз за игру,а то он не самурай,а бессмертный мирный тогда) Такого статуса мы не вводили)
Значит, Самурай может себя защищать один раз за игру. Так? Я вчера в баре сильно перебрал.

добавлено через 1 минуту
Дендрилупик сказала может. Один раз.
У тя люпинсдринчики есть? Займи до аванса. Громозекой клянусь, отдам!
Ещё мешок плана остался. Тебе надо?

Дендрилупик_м
08.05.2016, 15:53
Да. Потому что защита самурая самого себя -это и он жив,как защитивший себя,но при этом и маф мертв,как стреляющий в самурая. Ну если раскручивать дальше всю логику самозащиты)

Жорж Мухнеловик_м
08.05.2016, 15:55
Ещё мешок плана остался. Тебе надо?
План чей? мамочки? ))) Насыпай! У меня трубка холодная как твоя чешуя

Громозека_м
08.05.2016, 15:56
Я буду голосовать по подозреним и защищать тоже.

Ведроид_м
08.05.2016, 16:04
космоанекдоты из моей медиатеки


https://realax.ru/saveimages/2016/05/08/lwnydfrmcqpat7da.jpg

добавлено через 1 минуту
https://realax.ru/saveimages/2016/05/08/eblmjhl0wzzfjjmvwphwhba.jpg

Малый дракончик_м
08.05.2016, 16:05
Я буду голосовать по подозреним и защищать тоже.

Сломаешь игру.

добавлено через 42 секунды
@Ведроид_м,
Здорово.

Ведроид_м
08.05.2016, 16:06
@Ведроид_м,
Здорово.


дракончик
привет

Жорж Мухнеловик_м
08.05.2016, 16:10
@Ведроид_м, Я лично на шесть пальцев засмотрелся :-[

Малый дракончик_м
08.05.2016, 16:15
У меня трубка холодная как твоя чешуя
Ты просто со мной не очень хорошо знаком.
https://realax.ru/saveimages/2016/05/08/thazjzfwhpsf9qgyp.jpg

Дендрилупик_м
08.05.2016, 16:16
@Ведроид_м, Я лично на шесть пальцев засмотрелся :-[
А я на кустики у заборчика)) Зелееененькие)

Малый дракончик_м
08.05.2016, 16:21
@Ведроид_м, Я лично на шесть пальцев засмотрелся :-[

На двенадцать имеешь в виду. ;)

добавлено через 2 минуты
А мне грудь понравилась, напоминает рельеф моей планеты.

добавлено через 2 минуты
Я так понимаю, что все появятся за час до голосования? Пойду посплю.

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 16:22
@Алиса Селезнева_м, зря....не думай так...обдумай хорошенько:nunuka:

так уже судя по твоему посту

Майк Вазовски_м, мне тоже налей...чую мирные сегодня облажаются:silence:



скажи мирный может такое сказать? Мирный бы сказал, мирные, чую мы сегодня обложаемся...:dura::dura::dura:

Зуб-даю_м
08.05.2016, 16:23
@Малый дракончик_м, я сказал,я предупредил,как мог,дальше выбор ваш...

Йо_м
08.05.2016, 16:26
Я буду голосовать по подозреним и защищать тоже.

Как бы ты не решил голосовать, главное чтобы твой голос был крайним на этом голосовании

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 16:27
Ребят мне как вчера это космическая хрень не нравилась так и сегодня.
Давайте голосовать против своих подозреваемых. Напишем светофорчики, обсудим, время еще есть.

Громозека пиши, покажи пример.
Кому веришь? Кому нет. А кого на вынос сегодня готовим.

И значит так. Ты сегодня ночуешь у себя. Я лечу сама себя сегодня. Значит нам с тобой предстоит еще и завтра с этими наркошками играть.:tango::buhaem:

Зуб-даю_м
08.05.2016, 16:29
@Алиса Селезнева_м, так если вы мирных сами лупите,что я могу еще предположить????автокилл...и нас нет! Даже с учётом ваших планов, шансов нет как оказывается,а я ничего не могу предложить,так как маленький еще...неопытный:nunuka:

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 16:38
@Алиса Селезнева_м, так если вы мирных сами лупите,что я могу еще предположить????автокилл...и нас нет! Даже с учётом ваших планов, шансов нет как оказывается,а я ничего не могу предложить,так как маленький еще...неопытный:nunuka:

так ты не сиди а сам предлагай.
Тем более мирным сейчас гораздо легче. двое уже есть проверенных.

Зуб-даю_м
08.05.2016, 16:45
@Алиса Селезнева_м, я не могу определиться, и мафы могут быть тихушниками,и мирные активными,как оказалось. Вот Ведроид,тоже только анекдоты травит,и толком ничего не говорит. Майк тоже ждет тупо голосования и редко появляется. Йо пытается что то предлагать,а Зоо ваще вчера нас всех поимел. Я на распутье:hz:

Малый дракончик_м
08.05.2016, 16:46
@Алиса Селезнева_м, ???автокилл...и нас нет!:
Так мафии тоже не будет. Важнее вынести мафию и победить. Разве нет?

Зуб-даю_м
08.05.2016, 16:47
@Алиса Селезнева_м,если нужно пожертвовать мирным ради победы,то я готов! Тем более мафы в отличие от нас знают кто есть кто....правильно я понимаю?

Малый дракончик_м
08.05.2016, 16:48
,а Зоо ваще вчера нас всех поимел.
Не совсем так, план инженера был несколько другой. Не совсем ему последовали. Не стану есть инженера, вот и всё тут.

Зуб-даю_м
08.05.2016, 16:48
@Малый дракончик_м, я не знаю как еще доказать,что я совершенно не опасен:hz:

Малый дракончик_м
08.05.2016, 16:51
@Алиса Селезнева_м,Тем более мафы в отличие от нас знают кто есть кто....правильно я понимаю?
Правильно, они ещё теперь знают, кто доктор и Самурай, поэтому лучше всего следовать плану.

добавлено через 1 минуту
@Малый дракончик_м, я не знаю как еще доказать,что я совершенно не опасен:hz:

Я так понимаю им ещё один неопасный мирный нужен для плана.

Зуб-даю_м
08.05.2016, 17:00
@Малый дракончик_м, а ты опасный?)))

Ведроид_м
08.05.2016, 17:04
@Алиса Селезнева_м, я не могу определиться, и мафы могут быть тихушниками,и мирные активными,как оказалось. Вот Ведроид,тоже только анекдоты травит,и толком ничего не говорит. Майк тоже ждет тупо голосования и редко появляется. Йо пытается что то предлагать,а Зоо ваще вчера нас всех поимел. Я на распутье:hz:


моя система логического вывода дает решение
громозека пират как первый который стал отказываться от плана предлагаемого зооинжинером

Малый дракончик_м
08.05.2016, 17:07
Алиса Громозека тоже подозревала. Очень легко промахнуться.

добавлено через 1 минуту
@Малый дракончик_м, а ты опасный?)))

Смотря для кого. Я вчера свою кандидатуру на вынос предлагал. Предложение остаётся в силе.

Йо_м
08.05.2016, 17:07
моя система логического вывода дает решение
громозека пират как первый который стал отказываться от плана предлагаемого зооинжинером

Если бы Громозека был пират, то сейчас мы имели бы два самурая.
А т.к. самурай один - нет поводов не доверять Громозеке.

Жорж Мухнеловик_м
08.05.2016, 17:17
Смотря для кого. Я вчера свою кандидатуру на вынос предлагал. Предложение остаётся в силе.
А зачем нам тебя сейчас выносить если ты мир? Нам мафа надо вынести!

Ведроид_м
08.05.2016, 17:21
Если бы Громозека был пират, то сейчас мы имели бы два самурая.
А т.к. самурай один - нет поводов не доверять Громозеке.


тогда зооинжинера

Йо_м
08.05.2016, 17:25
тогда зооинжинера

Зооинженер тут вроде гуру. Он неприкасаемый "проверенный мирный")))
На него все молятся.

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 17:29
:buhaem: за зооинженера безвременно нас покинувшего

Ведроид_м
08.05.2016, 17:31
Зооинженер тут вроде гуру. Он неприкасаемый "проверенный мирный")))
На него все молятся.


он уже мирных подвел предложив не до мелочей продуманый план
ну и мы все лопухи повелись
поэтому выносить

Йо_м
08.05.2016, 17:32
:buhaem: за зооинженера безвременно нас покинувшего
Подтянется еще к семи)))

добавлено через 1 минуту
он уже мирных подвел предложив не до мелочей продуманый план
ну и мы все лопухи повелись
поэтому выносить

Ведроид, если ты просто мирный, то ты по плану инженера ничего не должен делать.
Просто не ходить на голосование и тогда убьешься автокилом. Тем самым поможешь статусникам докончить игру.

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 17:37
Подтянется еще к семи)))
откуда инфа?

Ведроид, если ты просто мирный, то ты по плану инженера ничего не должен делать.
Просто не ходить на голосование и тогда убьешься автокилом
это касалось всех мирных, но ты почему-то ослушался, дай угадаю почему))
сегодня по гениальному плану голосовать должны были только док и самурай, но ты ломанулся проголосовать потому что тебе светил автокил и вам с зооинженером не хотелось проигрывать в сухую, верно?

Малый дракончик_м
08.05.2016, 17:39
Буду ждать инженера. Я обещал ему отсыпать немного плана из своего мешка.

Йо_м
08.05.2016, 17:44
откуда инфа?


это касалось всех мирных, но ты почему-то ослушался, дай угадаю почему))
сегодня по гениальному плану голосовать должны были только док и самурай, но ты ломанулся проголосовать потому что тебе светил автокил и вам с зооинженером не хотелось проигрывать в сухую, верно?

Сегодня по гениальтному плану инженера должны были голосовать док, самурай и "проверенный мирный", коим зоо назначил себя. Это нужно для того чтобы перевесить голоса двух мафов, если они вообще придут. А они не могут не прийти, потому что иначе автокил.
Что я собственно и сделал. Только я не считаю зоо проверенным мирным.

добавлено через 3 минуты
Майк Вазовски_м, понимаю))))
У тебя сейчас ситуация затруднительная..)))

Малый дракончик_м
08.05.2016, 17:44
ты ломанулся проголосовать потому что тебе светил автокил
Возможно, поэтому логично вынести Йо, если играть по плану.

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 17:45
@Йо_м, но мы так же не знаем кто ты

Йо_м
08.05.2016, 17:46
Возможно, поэтому логично вынести Йо, если играть по плану.

Выносите меня, я не против. К тому же я могу оказаться паскудным подкидышем.
Никто не приходит больше кроме Громозеки и меня нет

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 17:47
Сейчас предложение было от Громозеки составить каждому светофор.
Предлагаю. Если ты мирный- составь свой светофор. Только так.
Зеленые и почему доверяете
Желтые почему сомневаетесь
Красные готовы вынести их на голосовании, потому что они...

Йо_м
08.05.2016, 17:47
@Йо_м, но мы так же не знаем кто ты

Майк, зато я знаю кто ты...)))
Уверен на 99%))):otello:

Малый дракончик_м
08.05.2016, 17:48
@Йо_м,
Я голосовать не буду, если по плану. Мне не важно самокил или нет. Мне важна победа мирных.

добавлено через 58 секунд
@Алиса Селезнева_м,
Большая вероятность ошибки, а у мирных много потерь уже. Я не голосую.

Йо_м
08.05.2016, 17:49
Сейчас предложение было от Громозеки составить каждому светофор.
Предлагаю. Если ты мирный- составь свой светофор. Только так.
Зеленые и почему доверяете
Желтые почему сомневаетесь
Красные готовы вынести их на голосовании, потому что они...

Мафы - Майк и Зуб. Или Майк и Зоо.

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 17:50
Сегодня по гениальтному плану инженера должны были голосовать док, самурай и "проверенный мирный", коим зоо назначил себя. Это нужно для того чтобы перевесить голоса двух мафов, если они вообще придут. А они не могут не прийти, потому что иначе автокил.
Что я собственно и сделал. Только я не считаю зоо проверенным мирным.



т.е. ты сам признаешь себя мафом?

Йо_м
08.05.2016, 17:51
т.е. ты сам признаешь себя мафом?

Нет. Я мирный, но могу быть подкидышем.
Своих мафов я озвучил.

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 17:53
@Йо_м, а чо не ведро? :D

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 17:53
@Йо_м,
Я голосовать не буду, если по плану. Мне не важно самокил или нет. Мне важна победа мирных.
Дракончик а вот мне хотелось бы чтобы ты стал вторым мирным. И проголосовал.
Только вот против кого?
Напиши свой светофор.

Ведроид_м
08.05.2016, 17:55
@Йо_м, но мы так же не знаем кто ты


нужны ли мы нам

добавлено через 2 минуты
@Йо_м, а чо не ведро? :D


а чо не одноглазое яйцо

Малый дракончик_м
08.05.2016, 17:55
Светофор

Зеленые - Пол, Стама Тар, Громозека, Алиса

Желтый - все остальные мирные (перевертыш)

Красные - все остальные

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 17:56
@Алиса Селезнева_м, я вообще свою думалку отключил, сказали сидеть и ждать два дня, потом получить пендель и меня поздравят с победой, так что есть ли смысл рисовать светофоры, если я тут просто в качестве торшера

Йо_м
08.05.2016, 17:56
@Йо_м, а чо не ведро? :D

Ведро новичок в игре. Он просто мирный. Ему бы никакой другой статус в начале и не дали бы.

Вот чем на самом деле еще плохо когда статусы ведущий раздает а не карты. Нет элемента случайности)))

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 17:57
@Ведроид_м, не, он там меня ко всем в пару лепил, ну и раз такая пьянка я бы лучше с тобой в паре бы хотел оказаться, ты все-таки анекдотов много знаешь да и девушки нам с тобой одинаковые нравятся, а нафига он меня прилепил к зоо и зубу, они скучные и нудные

Ведроид_м
08.05.2016, 17:58
@Алиса Селезнева_м, я вообще свою думалку отключил, сказали сидеть и ждать два дня, потом получить пендель и меня поздравят с победой, так что есть ли смысл рисовать светофоры, если я тут просто в качестве торшера


та же ботва бро
пошли яйцо яишницу пожарим
машинного масла буханем

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 17:58
Ведро новичок в игре. Он просто мирный. Ему бы никакой другой статус в начале и не дали бы.
опять неигравуха
ТОВАРИЩИ давайте закончим игру, лично мне эта фигня уже надоела

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 17:58
Своих мафов я озвучил.
хорошо. Только ты не написал весь светофор, но хоть дал красных

Светофоры:

Йо
Красные
Майк Вазовски
Зооинженер
Зуб Даю

Жду светофоры остальных. Предложила Зуб Даю взять власть в свои лапки- отказался.
Как вижу остальные тоже ведут пассивный образ жизни. Тогда хоть светофоры напишите и против кого вы готовы проголосовать.

Малый дракончик_м
08.05.2016, 17:58
Дракончик а вот мне хотелось бы чтобы ты стал вторым мирным. И проголосовал.
Только вот против кого?
Напиши свой светофор.

Голосовать нужно против одного?

Майк Вазовски_м
08.05.2016, 17:59
Светофор
Зеленые - Пол, Стама Тар, Громозека, Алиса
Желтый - все остальные мирные (перевертыш)
Красные - все остальные
чудесный светофор :D

добавлено через 33 секунды
@Алиса Селезнева_м, проголосуйте против меня я не хочу тут играть

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 18:00
Светофор

Зеленые - Пол, Стама Тар, Громозека, Алиса

Желтый - все остальные мирные (перевертыш)

Красные - все остальные

Дракончик, так не пойдет... те кто выбыл не надо включать. и пожалуйста мне нужны особенно твои красные. и против кого ты готов был бы проголосовать.

Малый дракончик_м
08.05.2016, 18:00
Майк Вазовски_м,
А если ведро прикидывается новичком. Разве это сложно?

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 18:01
Внимание..до 19зо я прошу всех мирных. НЕ ГОЛОСОВАТЬ.

Малый дракончик_м
08.05.2016, 18:01
@Алиса Селезнева_м,
Мы по плану инженера играем или нет?

Йо_м
08.05.2016, 18:03
Майк Вазовски_м, проголосовал против себя!
Молодец))))))
С выдумкой!!:appl:

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 18:04
чудесный светофор :D

добавлено через 33 секунды
@Алиса Селезнева_м, проголосуйте против меня я не хочу тут играть

не хочешь играть? не играй. я разве против.
Пиши в теме
я выхожу из игры
и все. Можешь больше не заходить. Принуждать я не буду. Потому что сама в таком же состоянии бросить все на хрен и уйти.

Ведроид_м
08.05.2016, 18:04
сеанс смехотерапии


https://realax.ru/saveimages/2016/05/08/1hbxsukkplttyjuzms.jpg


https://realax.ru/saveimages/2016/05/08/gnvdcngmeycumejskr5rqch.jpg


https://realax.ru/saveimages/2016/05/08/7ezjpwrxmbrzytahmrt.jpg

Алиса Селезнева_м
08.05.2016, 18:05
@Алиса Селезнева_м,
Мы по плану инженера играем или нет?

да. играем по плану.
Один маф уже проголосовал против себя.

Жорж Мухнеловик_м
08.05.2016, 18:05
@Йо_м,
Любопытно. Ты не ответил на один вопрос, откуда ты знаешь что Зоо подтянется и именно к семи?
Это могут оговорить только мафы! Вот на таких просчётах вас и ловят.
Алиса это мой светофор-мафы: Йо и Зоо!

Йо_м
08.05.2016, 18:05
@Алиса Селезнева_м,
Мы по плану инженера играем или нет?

По плану...)
Вон уже результат плана нарисовался - мафик Майк не захотел автокилится ))))))

Малый дракончик_м
08.05.2016, 18:07
Новый светофор.
Зеленые - Громозека, Алиса,
Желтые - зооинженер
Красные - все остальные

Проголосую за кого скажете, это командная игра. Что делать с Йо - он уже проголосовал, может быть маф. Против него нужно голосовать или нет?

добавлено через 43 секунды
По плану...)
Вон уже результат плана нарисовался - мафик Майк не захотел автокилится ))))))

Как и ты?)))