PDA

Просмотр полной версии : Музыкальная гостинная


beerubeer
09.05.2016, 00:10
Сегодня в музыкальной гостинной ремикс композиции ALL MY LIFE от продюсера и диджея Gigamesh, он же Мэтью Томас Мацуока. На официальном видео демонстрируются кадры из фильма "Побег Логана" с Майклом Йорком в главной роли. Знакомое лицо может навести на воспоминания о "Четырех мушкетерах", их же возвращении, или Бэзиле из эпической саги о суперагенте и супермачо Остине Пауэерсе. Видеоряд увидел только сегодня, но ложится на музыку он довольно неплохо. Тем не менее, рекомендую начинать знакомство с этой мелодией не с видео, а с аудиозаписи на Google Music или где-либо еще. Так получиться создать собственные ощущения и ассоциации, не подернутые поволокой паутинных связей с фильмом из уже далекого прошлого =)

Эту композицию рекомендую слушать в наушниках - слышны все три, четыре или даже больше "слоев" композиции, переплетающиеся как нити в персидском ковре. Одна из любимых тем для хорошего начала хорошего дня или для сосредоточенной полуторачасовой работы. Наслаждайтесь =)

Gigamesh - All My Life ft. Jana Nyberg [Official Video] - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=Ra9lFNglvIQ)

beerubeer
14.05.2016, 00:09
Продолжаем серию постингов о музыке и всем что с ней связано. Сегодня в нашей программе канадская исполнительница Verite. Наткнулся на ее композиции случайно, в списке новых выпущенных альбомов. Кому-то она напомнит Лану Дель Рей, у меня в какие-то моменты она вызвала ассоциации даже с Софи Элис Бэкстор. Так или иначе - очень интересная лирическая музыка. Особенно мне нравится то, что альбомные записи мало отличаются от тех, которые она исполняет "на коленке" во время игры вживую в студии.

Vérité - Strange Enough (Live @ CMW) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=NzJvVuZtODc)

VÉRITÉ - Constant Crush - YouTube (https://youtu.be/zvvQYfXtUjE)

Наслаждайтесь, укладывайте в плейлист =)

Shadow's Dance
14.05.2016, 00:11
@beerubeer, типа музыка не для всех? :)