PDA

Просмотр полной версии : Мафия№20.Космозоо2316. Ничья.


Дендрилупик_м
09.05.2016, 08:24
Игра выдалась напряженной и эмоции захлестнули многих ,клоноводы стали раскрывать статусы своих клонов и поэтому ведущий принял решение завершить игру раньше чьей-то явной победы.
Играли:
1. Алиса Селезнева,мирная,доктор-Чертенок ф кедах
2. Громозека,мирный,самурай-Китиара
3. зооинженер,мирный-nebula
4.Gizmo,мирный-Елена
5. Пол,мирный,КП- Louise
6. Майк Вазовски-Босс мафии-Мотылек
7. Жорж Мухнеловик-мафия-Дрим
8. Йо,мирный,подкидыш-chillout
9. Стама Тар,мирная-Обморок
10. Малый дракончик,мирный-creamriver
11. Ведроид,мирный-kvit
12. Зуб-даю,мирный-FireFox

Ведущий: Дендрилупик-Юми
Действия в игре:
Первый день: доктор-Громозека
самурай-доктор
жертва мафии-Кп Пол
жертва Кп-Стама Тар
Второй день:
доктор- доктор
самурай- самурай
Жертва мафии-зооинженер
Третий день : ведущим объявлена ничья.

kvit
09.05.2016, 08:32
Всем спасибо за игру, несмотря ни на что!!! )))

Ошибки бывают, в этом ничего страшного нет, главное делать из них правильные выводы и не разругаться в хлам.

Респект новичкам, образы вышли шикарные - Чилаут, Кримривер, Файрфокс, Обморок!!! Я ваш фанат навеки!!!

@}->--@}->--@}->--
:thumbs_up::thumbs_up::thumbs_up:
:drink::drink::drink:

FireFox
09.05.2016, 08:33
:D:D:Dв любом случае было круто! Для меня как для новенького в частности!:give_heart:

Petra
09.05.2016, 08:39
И тем не менее всем, спасибо))Опыт бесценен!

добавлено через 43 секунды
Ошибки бывают, в этом ничего страшного нет, главное делать из них правильные выводы и не разругаться в хлам.
Подпишусь под каждым словом!)

crimeariver
09.05.2016, 08:46
Это моя первая игра. Было интересно.

FireFox
09.05.2016, 08:50
@kvit, анекдот рассказывай давай:D

kvit
09.05.2016, 08:51
Отдельное спасибо ведущему - все таки в такой свистопляске и свихнуться недолго

Я думаю, надо поддержать ГМ. От меня слова ободрения/одобрения ;)

В штатах, мне рассказывали, предпринимателю кредит дают тем проще, чем он больше раз перед этим банкротился - типа опыт набрал, и должен в этот раз уже все ошибки учесть. Так и у нас должно быть - чем больше ошибок сейчас совершить, тем быстрее станешь опытным каюром!!!

Юми, короче, не бросай это дело!!! ;)

crimeariver
09.05.2016, 08:53
Юми вела игру хорошо. Сложная была ситуация. Попробовали, наделали ошибок, в следующий раз будет лучше. :)

FireFox
09.05.2016, 08:57
Юми,ты герой! А мы с тобой:give_heart:

kvit
09.05.2016, 09:02
@kvit, анекдот рассказывай давай:D

Застряла как-то лиса между двух деревьев...

а, не... не просто лиса, а огненная лиса... :P:P:P :jokingly::jokingly::jokingly:

crimeariver
09.05.2016, 09:13
@kvit,
Она не застряла, она от тебя пряталась.

FireFox
09.05.2016, 09:24
@kvit, вырывалась она...вырывалась...дергалась...дергалась...и вдруг накрыло ее...ведром:D:D:D

добавлено через 52 секунды
@crimeariver, правильно! Лиса вовсе не толстуха:nunuka:а в меру аппетитная:D

Райя и последний дракон
09.05.2016, 09:26
Это моя первая игра. Было интересно.

Будешь еще играть? Кстати Дракончик вышел очень мирным @}->--

Лири
09.05.2016, 09:35
Люблю всех)))) Спасибо)
Космический цветочек всем инопланетяшкам и прочим зоосадовцам)
https://realax.ru/saveimages/2016/05/09/sdbc7vkhdqnjqswjn.gif

crimeariver
09.05.2016, 09:38
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
:) Буду.

Райя и последний дракон
09.05.2016, 09:38
Всем спасибо за игру!!!
Ведущей отдельный респект. Умничка. Вытянула игру. Хотя игра была очень не простой.
Ты смогла, ты ее сделала.
По поводу закрытия голосования, уже писала тебе. Лучше закрой чуть попозже, а потом отсей те голоса, которые были после объявленного закрытия. У меня тоже так было. Хорошо, что после никто не кинул голос.
И по поводу тех или иных действий персов.
Мы же только учимся. Ну не пошло в первый раз. Учтем исправим ошибки. Главное мне понравилось, что мы все же смогли прийти к компромиссу и не переругались в хлам.



Мафики:
Игра была отличной. Чуть-чуть не хватило выдержки Майклу Вазовски, когда он проголосовал против себя. И этим навел подозрение ..поэтому я считаю план, предложенный Зооинженером все таки чуть чуть помог мирным.

Жорж Мухнеловик держался молодцом. Но в моем мозгу только он один встал в пару к Майку.

Зуб Даю,-FireFox маленький, хочется пожелать чтобы ты вырос и стал большим и не боялся показывать зубки.

Мне хочется чтобы у нас на форуме создалась сильная команда игроков.

FireFox
09.05.2016, 09:43
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я буду расти,обещаю:-[

crimeariver
09.05.2016, 09:45
Да, согласна, лучше закрыть на пару минут позже и не учитывать, тех, кто проголосовал после 20:00. Получилось, что Ведроида вынесли не справедливо. А мафии не понравилось, что с его возвращением стал известен статус игрока. Их тоже можно понять. Накладка вышла. :)

Райя и последний дракон
09.05.2016, 09:51
Ой. Громозеку забыла. Ну и заставил ты попараноить в тебя. То КП, то Самурай.
А вот по поводу развратной девочки- не прощу.:hospital::haha:

nebula- новенькая у нас? В игре по крайней мере.
Честно? Не хотелось бы больше играть с ней.
Такое неуважение к игре вообще и к игрокам в частности.
Пришла накидала гениальных планов и ушла.
Не надо было поддерживать ее план с самого начала, когда действительно весь акцент был сделан на статусы, это не игра. Мы собрались не для того, как правильно заметил Майк, если не ошибаюсь, всю игру простоять в углу торшерами. Пусть бы мирные проиграли, но это была бы игра всей команды, а не двух человек. На которых Зоо повесила всю игру. Больше я никогда не подпишусь на такие планы.
Действительно, хотелось плюнуть и уйти.
Louise- Пол, а ведь первое мое лечение было тебя. И только в самый последний момент сыграл инстинкт самосохранения может быть, а может просто поддержала план Зоо, чтобы не подвести команду. Хотя чуйка была в первый момент, что нужно Пола уберечь. Думаю он смог бы вырулить ситуацию.И привести команду мирных к победе.

crimeariver
09.05.2016, 09:59
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
А мне хотелось попробовать по плану сыграть, просто интересно было. Но больше повторять не стоит, особенно, если игроки со статусами против.

Райя и последний дракон
09.05.2016, 10:07
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
А мне хотелось попробовать по плану сыграть, просто интересно было. Но больше повторять не стоит, особенно, если игроки со статусами против.
а мне просто хотелось доказать абсурдность такого плана.
В первый же день мы в этом убедились. Потеряв КП и статусам пришлось играть в открытую.
Да и еще, чтобы план сработал, Зоо пришлось выдумывать срочно Самураю новую функцию- самозащиту. А иначе как бы сработал план Зоо дальше? Да никак. Первый Кп, второй Самурай. И кирдык мирным. Да еще и подкидыш появился.

crimeariver
09.05.2016, 10:10
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
А мог бы и сработать. :D Соглашусь, что смысла играть особого нет при таком плане, просто было интересно, сработает или нет.

kvit
09.05.2016, 10:17
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, а вы с небулой знакомы? я чет не понял вашу перепалку с выяснением, кто тупее

поржал маленько с нею, сорри уж...

crimeariver
09.05.2016, 10:22
@kvit,
Ну, небула грубила ещё до игры, чертенокфкедах хорошо себя повела, сгладила ситуацию. В такой игре ещё сор не хватало.

Дрим
09.05.2016, 10:25
"Мафия" бессмертна!

Игра всё же удалась! Какие молодцы новички! И антураж и активность!
Спасибо Юми! Не ошибаются только мертвецы.
Отдельное спасибо моему Боссу-Мотыльку! Это мозг всей операции!

Мотылек
09.05.2016, 10:26
Спасибо Юми, ты замечательная, мне бы такую выдержку, ты столько со мной нянчилась, тебе медаль!
Понравился антураж всех участников особенно ведра, ну правда он такой прикольный получился, мы с ним вместе как два тополя стояли не знали чем заняться
План зоо был великолепен, но получается, что даже играя мирным все, что требовалось просто два дня постоять, а нам шибкодеятельным скука смертная, ну вы понимаете, какая радость от победы, будь я мирной, что я вообще палец о палец не ударила
Ещё раз извиняюсь, что все так закончилось

kvit
09.05.2016, 10:28
@kvit,
Ну, небула грубила ещё до игры, чертенокфкедах хорошо себя повела, сгладила ситуацию. В такой игре ещё сор не хватало.

да я помню )))

crimeariver
09.05.2016, 10:29
@Дрим,
Мозг вынесли, ты остался без него. :haha:

Дрим
09.05.2016, 10:37
@crimeariver,
Не фига подобного! :nunuka:
Вот кого мне хотелось порвать как тузик грелку так это Дракошу! :D
"Я весь такой мирный и дружелюбный.. Зооинженер сказал то,зооинженер сказал сё, давайте следовать плану.." :angry:
Ты молодец! ;)

crimeariver
09.05.2016, 10:40
@Дрим,
Испугался плана? :D

добавлено через 30 секунд
@Дрим,
Ты догадался кто я была?

Мотылек
09.05.2016, 10:41
Да, я Дриму говорю вчера, давай вынесем дракошу, она слишком по мирному выглядит и вообще хихи
А он втихаря взял и стрельнул в зоо, жаль, что она ушла, сделали бы ее подкидышем, пусть бы разгребала эту кашу, что заварила, вот на это было бы прикольно посмотреть

Дрим
09.05.2016, 10:45
Испугался плана?
Неа.. По плану вы бы все убились и остались статусники и мафия с подкидышем..
И неизвестно кто кого.. :popcorn:

добавлено через 1 минуту
Ты догадался кто я была?
Не сразу.. 8-)

добавлено через 2 минуты
А он втихаря взял и стрельнул в зоо
Я без тебя запаниковал..
Вот приползёт Зоо щас с новым планом, и разгребай опять.. :D

Louise
09.05.2016, 10:56
Привет всем разумным существам))). Поиграть удалось мало)), но наблюдала за всем безумием до конца)).
Мафики первый раз у меня были абсолютно вне подозрений), особенно Жорж)). Отличный антураж и абсолютно мирная игра.

добавлено через 2 минуты
Мотылек, тебя тоже вообще не узнала под персом и подозрений практически не было. Закралась одна мысль, когда я собирала голосовалку, кто за великий план и против). Вижу, что ты уходишь из игры и пишу тебя в противников плана. И тут ты начинаешь спорить, что я не против, план хороший, но играть я не буду)). Зачем, я же не искала этим действительно мафов))).

crimeariver
09.05.2016, 10:57
@Louise,
А ты думала, что они галактический оружием будут размахивать?))

Louise
09.05.2016, 10:59
@crimeariver, нет, обычно их видно по эмоциональной окраске постов, ну хоть как-то). Особенно, когда хаос, особенно на второй день уже.

crimeariver
09.05.2016, 11:08
@Louise,
Эти два - хитрые, зуб даю.)))

добавлено через 7 минут
Мотылек и Дрим
https://realax.ru/saveimages/2016/05/09/jbfcampjpka5jeltj.jpg
:kedylol:

Louise
09.05.2016, 11:15
Касательно плана: план был хорош)), но он был абсолютно не игровым, поэтому я была в целом против плана.
И к тому же сей план был игрой ва-банк, при котором убийство КП приводит к абсолютному бардаку.
НО, каждый раз наблюдается одна и та же фигня в игре. Называется хаос))). Весь план мирные разрушили сами и сделали все, чтобы КП вынесли)).

Для начала, мы обсуждаем план, кто за, кто против, в этот момент Алиса вскрывается как док. Что должны делать дальше мирные? Они больше не должны искать мафов)), они должны думать, как прятать дока)). чтобы того не вынесли. И тут же Алиса пишет, что она то в целом против плана, но хочет доказать его несостоятельность.
Ладно, ок, играем по плану.
План был построен на том, что вариант выстрела в КП 1 к 7. Все, что надо было - это тихо и спокойно слить зооинженера. А не оставить его гениальный мозг)) во славу потомков))).
Нет, мы же человечные, мы так не могем)), кто предложил план, тот и рулит)).
Дальше начинается революция. Громозека объявляет себя КП. Нафик???
я с трудом сдержалась, чтобы не вскрыться, просто понимаю, что маф будет окружен кучей тех, кто его защищает, если не поверят мне - вынесут КП на голосовалке нафиг, плану каюк. Сижу тихо. Громозека заявляет "а я прикалываюсь"))). Супер, да, доказал сразу, что мирный)). Увеличив шансы попадания в КП 1 к 6.
И тут пришли камикадзе)). Гизмо просит вынести его - 1 к 5. Дракончик туда же. 1 к 4. Итак, шанс попадания в КП - 25 процентов). О каком плане речь)).
Да, я тоже ступила, и в этот момент за 10 мин до голосовалке мне нужно было вскрыться, чтобы все лечили меня)). Но сообразила после вылета)).

добавлено через 5 минут
День 2). По любому, если бы вы пошли по плану, то мафы выиграли бы. Не было ни одного варианта вообще, что мирные победят)). Почему? Да потому. что не имело никакого значения, убивается самурай сам или не убивается, и все подобное. Имело значение только одна вещь, которую не поняла зоотехник своим математическим умом)). Весь этот план ее я просчитала еще вечером. По плану - была 1/6 того, что появится подкидыш. Не было никакой 1/6. было 6/6. Потому что разумно, если в игре заявлен подкидыш, то останется один мирный - он перекинется. И все. Победа мафии.
Единственный способ - это НЕ играть по плану, что вы и сделали.
И дальше - это по любому, особенно с учетом мирного Квита - это победа мирных. 3 объединяются и и голосуют одинаково с целью вычислить мафа. Максимум на 4 день - вынесли бы.

crimeariver
09.05.2016, 11:15
@Louise,
Это говорит о чём? О том, что полагаться на чей-то план не стоит, слишком много переменных.

Louise
09.05.2016, 11:16
@Юми, тебе спасибо, что ты смогла это вести)) и не сошла с ума)))

Мотылек
09.05.2016, 11:18
@Louise, кп было видно итак, это человек ходил принюхивался, искал кого проверять, так что даже если шли бы по плану, мы все равно бы стреляли в тебя))

Louise
09.05.2016, 11:20
@crimeariver, нет, это говорит только о том, что если мы принимаем план. то мы играем по плану)), а если мы не принимаем план - то мы не играем по нему)). Нельзя сделать только половину)). Потому что результат будет таким, какой он есть)).
В плане есть только один и главный недостаток). Это то, что человек, составивший его не учитывал главного - человеческих эмоций, которые всегда берут верх над любым планом).
На другом ресурсе я читала одну игру)). Так вот там был товарищ, который делал тоже самое в игре)). И после игры все долго спорили и пытались это объяснить безуспешно)). Нельзя одной математикой выиграть среди людей)), все равно есть человеческий фактор, который возьмет верх).

crimeariver
09.05.2016, 11:21
Мотылек,
Я согласна, Пол выделялся. Явно хорошо знал игру, инженер тут его подставила, так бы Luise могла лучше прятаться.

Райя и последний дракон
09.05.2016, 11:21
Да, я тоже ступила, и в этот момент за 10 мин до голосовалке мне нужно было вскрыться, чтобы все лечили меня)). Но сообразила после вылета)).
Ступила не ты.. Я уже писала. Ступила я.
пусть Юми подтвердит мое лечение. И на последних минутах смена в себя. Черт попутал наверное. Ведь умом понимала, что если в игре сказали, док лечит того то. То мафы навряд ли полезут его стрелять. Но стереотипы рулят.
А вскрылась все потому, что включила эмо.
Потому что понимала, провальность плана. Теория теорией, но она без практики мертва.
Ну и просто хотела это доказать, что не надо себя ставить выше всех.
Хотя уже писала во втором дне план все таки сработал.
Я до последнего тянула с голосовалкой просила: не голосуйте и маф не выдержал- сорвался.
Хотя уже с утра решила, что голосовать мирные должны иначе пипец.
Йо все сорвал. Чуйка говорила что он мир, но включала мозг и ..не надо короче думать..надо доверять интуиции.

Louise
09.05.2016, 11:22
Мотылек, да), потому что этот план предполагал то, что КП притворяется ветошью в первый день)). А когда план появился в 16.30, то уже поздно было мне ей притворяться)).

Лири
09.05.2016, 11:23
@Louise, собственно,ну чего уж там говорить,я сама это все со статусами и заварила)) Поэтому 80 процентов косяков-моиии) А уж с ведроидом прикольным,ой,я не могу,надо ж такое придумать,Супер,квит)))))))-это была последняя капля. Мотылек то хорошо держалась,не смотря ни на что,а вот раскрытие мирного-это да,серьезный мой промах.. Когда и так все на нервах,все решается вот такими нюансами.. Поэтому наоборот,спасибо за корректность и сдержанность всем,что терпели мои просчеты и вот это вот)
Ухожу в монастырь - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=mdk9SycHMnc)

Громозека_м
09.05.2016, 11:25
Ну где тут пираты, покажите мене живого пирата?????

Louise
09.05.2016, 11:26
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, план бы сработал на все 100, если бы мафы в меня не попали). Но разве интересна такая игра), где все решается просто автокилом))).

crimeariver
09.05.2016, 11:28
@Louise,
Я совершенно согласна. Я и говорю, что оказалось много всего - несогласные с планом, ошибки неопытных игроков, тебя сразу вычислили, т.е. то, что одной математикой не просчитать. Короче, раз были не согласные, тем более статусный игрок, то не нужно было играть по плану. Я такой вывод для себя сделала. И даже если все бы были согласны, а КП вынесли в первую ночь, игроки стали бы нервничать.

Louise
09.05.2016, 11:29
Мотылек, по умению давить)), тебя перещеголяли)). Обморок)). Абсолютно не касалась мирной)), поэтому и была мной вынесена сходу))))

Райя и последний дракон
09.05.2016, 11:30
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, план бы сработал на все 100, если бы мафы в меня не попали). Но разве интересна такая игра), где все решается просто автокилом))).

возможно..ты сильный игрок и смогла бы поставить все на свою место...но согласна стоять в уголке- это не игра.

Louise
09.05.2016, 11:30
@Юми, твоя ошибка была только одна - вскрыть статус Квита). Однако в теории он мог оказаться подкидышем)).

Лири
09.05.2016, 11:33
@Louise,нее,сам баланс игры трепал постоянно нервы. С этого накрутка и началась и не отпускала. Мирные переживали ,как играть с подкидышем,мафики-с самураем,который утаскивает с собой и планом,где надо было успеть в последнюю минуту вскочить в голосование.)

Громозека_м
09.05.2016, 11:34
Я своим приколами хотел показать, что мафия - это не математика и чтоивсе мы живые люди.

добавлено через 36 секунд
Чертенок не прощу что ты из моей любимой Алисы такую сексопилку сделала ...

Louise
09.05.2016, 11:37
возможно..ты сильный игрок и смогла бы поставить все на свою место...но согласна стоять в уголке- это не игра.
В этом плане не надо быть вообще никаким игроком))), надо просто тупо делать то, что написано))). Даже попадать правильно в мафов не надо))).
Если бы во второй день мирные пошли бы по плану, я бы считала это чистой победой мафии. Да и в целом, мафики играли отлично в этом)). Не спалиться и вынести КП в таком хаосе, надо иметь отличную выдержку и логику))

добавлено через 2 минуты
@Юми, если бы во второй части действа все пошли по плану, то мафы могли просто спокойно курить бамбук и не переживать вообще. Проголосовать в первые минуты дня и уйти)). Потому что наутро перевернулся бы перевертыш и игра бы закончилась)). И кто и чего там Самурай не имело никакого значения вообще))).

chillout
09.05.2016, 11:38
@kvit, ведро????

Нефигасе!!

А как дышал, как дышал!!

"Я тут новенький, ничего не понимаю"...)))))

crimeariver
09.05.2016, 11:40
Kvit молодец.

Louise
09.05.2016, 11:41
@Громозека_м, ну так надо было всем дружно сказать, что по плану мы не будем играть)). Но этого никто не сделал. Я палиться не могла)), мне уже надо было притворяться ветошью))).
А по сути, хаос начался с тебя))))).
Поэтому я предлагала в первый день лечить и прикрывать друга втроем и вскрыться КП. Ты показала, что может сделать в этой ситуации маф. Вскрыться вторым КП - и попробовать перетащить на себя доверие. Но на следующий день все равно было бы все понятно, и лже-КП вынесли бы. В первый день была только одна цель - не дать меня пристрелить)).

Лири
09.05.2016, 11:44
Эмм.. То есть если бы мафики оба проголосовали ну пусть за разных кандидатов и не появлялись,то один бы вылетел,может быть мирный кто-то перевернулся,и все? Я думаю,что тогда бы план рухнул вообще и все бы остались и играли как обычно. Значит,вот противодействие такому плану) Надо же,все ж полезный опыт нам эта игра))

Louise
09.05.2016, 11:45
@kvit, вот на этот раз я узнала тебя под образом, ну и конечно же, кто был зооинженером))
Ведроид - это супер задумка)))))))))))))

Китиара
09.05.2016, 11:47
@Louise, а я говорил что не надо играть по плану. Мне что сказали, а ты маф, ты против победы.

Louise
09.05.2016, 11:48
Эмм.. То есть если бы мафики оба проголосовали ну пусть за разных кандидатов и не появлялись,то один бы вылетел,может быть мирный кто-то перевернулся,и все? Я думаю,что тогда бы план рухнул вообще и все бы остались и играли как обычно. Значит,вот противодействие такому плану) Надо же,все ж полезный опыт нам эта игра))
Да, мафики должны были голосовать, позже, раньше, не суть))).
Многим было непонятно, что если в игре был подкидыш, то он появится)). 1 мирный непроверенный останется - он перевернется. Мафы должны были сделать все, чтобы на 2 день любить и обожать спасителя зооинженера)))). А как и когда голосовать - пофик))). Нужно было просто всячески защищать план)).

Лири
09.05.2016, 11:50
Защищать,но при этом идти вдвоем голосовать?)

Louise
09.05.2016, 11:52
@Louise, а я говорил что не надо играть по плану. Мне что сказали, а ты маф, ты против победы.
Я для этого собирала голоса, кто за и против. Чтобы просто большинством решить - играть так или нет). Да, в итоге к этому списку бы мы вернулись, и стали подозревать всех, кто в нем был против)). если бы не играли по плану)).
Но делать вот такую штуку с лже-КП)), это было верхом безрассудства)). Но у всех зашкаливали нервы)). Понимаешь, что если бы я вскрылась, то пошли бы хором голосовать в тебя). Мне нужно было вскрываться в последние пару минут уже. Тут да, ступила).

Китиара
09.05.2016, 11:56
Ну и пошли бы, после такого, все равно.

crimeariver
09.05.2016, 12:00
А какое мнение по поводу статусных игроков? Нужен или нет был Самурай и т.д. Мне просто интересно.

Louise
09.05.2016, 12:01
Защищать,но при этом идти вдвоем голосовать?)
Да. именно так).
Никто не голосует кроме 2 мафов, статусных и 2 миров, которых выбрали. 1 мир зооинженер, 2 выбирают мирные, я бы выбрала дракончика, который засветился в первом дне, что он не КП. Выстрел мафии.
На утро остаются:
а) Док, Самурай, 2 известных мафа и 1 мирный. Это если стреляют в одного мира из двух. Выноссят на голосовании 3 дня - 1 мафа втроем - мир оставшийся переворачивается и становится мафом. Победа мафии.
б) Убиваются об Самурая. На утро - Док, 2 мирных, 2 мафа, из них один перевертыш. Победа мафии.

Лири
09.05.2016, 12:02
@crimeariver, думаю,нет. Это только раздражающий фактор для всех. Вообще,подкидышу наверное невозможно придумать адекватный мирный противовес.

Louise
09.05.2016, 12:05
Т.е. в плане мафам даже не надо было прятаться))).

добавлено через 1 минуту
@Китиара, как я смеялась вчера, что я Скиталец с одним и тем же образом))))

Лири
09.05.2016, 12:07
Актерское мастерство просто,понятно)

Louise
09.05.2016, 12:10
@Юми, ну мне не до образа уже было с применением молодежного сленга))))

crimeariver
09.05.2016, 12:18
@crimeariver, думаю,нет. Это только раздражающий фактор для всех. Вообще,подкидышу наверное невозможно придумать адекватный мирный противовес.

Может лучше играть без подкидыша?

Louise
09.05.2016, 12:20
@crimeariver, подкидыш был интересен в нормальной психологической игре)). Интересно посмотреть, смогут ли его найти миры, сможет ли он спрятаться)), как будет себя вести игрок)

chillout
09.05.2016, 12:21
Да. именно так).
Никто не голосует кроме 2 мафов, статусных и 2 миров, которых выбрали. 1 мир зооинженер, 2 выбирают мирные, я бы выбрала дракончика, который засветился в первом дне, что он не КП. Выстрел мафии.
На утро остаются:
а) Док, Самурай, 2 известных мафа и 1 мирный. Это если стреляют в одного мира из двух. Выноссят на голосовании 3 дня - 1 мафа втроем - мир оставшийся переворачивается и становится мафом. Победа мафии.
б) Убиваются об Самурая. На утро - Док, 2 мирных, 2 мафа, из них один перевертыш. Победа мафии.

А почему ты считаешь что переворачиваются оставшиеся?
Я так поняла что перевертыш определяется в начале игры и о нем знают только мафы. Ни о он сам, ни другие миры ничего не щнают. Т.е. перевертыша в теории можно вынести на голосовалке еще до того как он перевернется.

kvit
09.05.2016, 12:23
Да. именно так).
Никто не голосует кроме 2 мафов, статусных и 2 миров, которых выбрали. 1 мир зооинженер, 2 выбирают мирные, я бы выбрала дракончика, который засветился в первом дне, что он не КП. Выстрел мафии.
На утро остаются:
а) Док, Самурай, 2 известных мафа и 1 мирный. Это если стреляют в одного мира из двух. Выноссят на голосовании 3 дня - 1 мафа втроем - мир оставшийся переворачивается и становится мафом. Победа мафии.
б) Убиваются об Самурая. На утро - Док, 2 мирных, 2 мафа, из них один перевертыш. Победа мафии.

так перевертыш может же быть у грохнутого мирного? например автокилом?

или он случайно распределяется только среди живых мирных?

т.е. когда статус перевертыша присваивается - в начале игры или в момент смерти мафа?

добавлено через 1 минуту
@chillout, во, синхрон!!!)))

Louise
09.05.2016, 12:23
@chillout, нет, он выбирается не мафами, мафы про него ничего не знают. Он выбирается просто случайно, а если остался один только мир не статусный, то он и перевернется))

crimeariver
09.05.2016, 12:24
@Louise,
Очень тяжело для игрока, который оказывается подкидышем. Давайте спросим, что чувствовала Йо?

Louise
09.05.2016, 12:24
или он случайно распределяется только среди живых мирных?

т.е. когда статус перевертыша присваивается - в начале игры или в момент смерти мафа?

Я поняла это именно как среди живых мирных, и в момент смерти мафа)).

Лири
09.05.2016, 12:24
@crimeariver, честно,я бы поиграла в игре,где он есть) Но сама бы такую придумывать уже не стала) Это должен быть очень хорошо логически"прошаренный" гейммастер,чтобы просчитать равный баланс мирных и мафов,без перекосов и такой нервотрепки) Кстати,Йо замечательно включилась в подкидыша)) Мафики боялись,что мирный откажется вредничать против своей команды)А вот нет, чилаут здоровско переключилась))

chillout
09.05.2016, 12:24
@crimeariver, подкидыш был интересен в нормальной психологической игре)). Интересно посмотреть, смогут ли его найти миры, сможет ли он спрятаться)), как будет себя вести игрок)

После того как я получила свой статус подкидыша, я дико расстроилась.
А потом решила для себя что как будто я не знаю этот статус и не получала его. Буду также доказывать мафов, тем более что я была практически уверена что второй маф это зуб)))

Louise
09.05.2016, 12:25
@crimeariver, а я бы очень хотела сыграть такую роль)). Мне в целом интереснее намного психологические нюансы игры, чем математика)).

Лири
09.05.2016, 12:26
Нуу,честно))) Вот совсем совсем)) Я ждала,кто останется из мирных. Мне очень интересен был эксперимент с подкидышем) Поэтому заранее он не был выбран) Ну вот так. Чееее уж.)

chillout
09.05.2016, 12:26
@chillout, нет, он выбирается не мафами, мафы про него ничего не знают. Он выбирается просто случайно, а если остался один только мир не статусный, то он и перевернется))

Да, он не выбирается мафами, а выбирается ведущим. Но мафы о нем знают!

Разве не так??

kvit
09.05.2016, 12:26
Я поняла это именно как среди живых мирных, и в момент смерти мафа)).

по моему логичнее присваивать его в начале игры, а потом ждать - если его в игре грохнули, значит мафы играют без перевертыша

crimeariver
09.05.2016, 12:27
@Louise,
Ещё сыграем.)))

Louise
09.05.2016, 12:28
@kvit, ну теперь мы знаем, что может быть с подкидышем, если остается минимум миров)))

kvit
09.05.2016, 12:28
Нуу,честно))) Вот совсем совсем)) Я ждала,кто останется из мирных. Мне очень интересен был эксперимент с подкидышем) Поэтому заранее он не был выбран) Ну вот так. Чееее уж.)

вот ведь жулик!!! ;D

Louise
09.05.2016, 12:30
@chillout, нет, не знают)). Это неожиданность для всех)). Даже для ведущей))).
Никто не мог предполагать такого плана)))))), поэтому в этой игре да, если бы мирные следовали плану, то решение кто выиграл - было бы за ведущей)).
Переворачивается подкидыш - победа мафии. Нет, победа мирных).

crimeariver
09.05.2016, 12:30
А что если подкидыша будет выбирать оставшийся маф? Типа шантаж мирного, как в жизни.

chillout
09.05.2016, 12:31
@crimeariver, честно,я бы поиграла в игре,где он есть) Но сама бы такую придумывать уже не стала) Это должен быть очень хорошо логически"прошаренный" гейммастер,чтобы просчитать равный баланс мирных и мафов,без перекосов и такой нервотрепки) Кстати,Йо замечательно включилась в подкидыша)) Мафики боялись,что мирный откажется вредничать против своей команды)А вот нет, чилаут здоровско переключилась))

Мне было интересно удасться ли собрать голсовалку против зуба)))

А поменять мафский голос на зоо - была моя идея. Достал меня этот зоо. Хотелось просто поиграть по-нормальному...)

Лири
09.05.2016, 12:32
вот ведь жулик!!! ;D
Агаааа)А вообще,повторюсь,нужен противовес во всем. Если у мафов то может быть подкидыш,то не может,в зависимости от того,вынесут этого мирного или нет,то и у мирных тоже должен быть какой-то похожий статус с теми же неопределенными условиями проявления.

chillout
09.05.2016, 12:33
@chillout, нет, не знают)). Это неожиданность для всех)). Даже для ведущей))).
Никто не мог предполагать такого плана)))))), поэтому в этой игре да, если бы мирные следовали плану, то решение кто выиграл - было бы за ведущей)).
Переворачивается подкидыш - победа мафии. Нет, победа мирных).

В общем, я так понимаю, что в третий день мы бы вместо игры обсуждали как переворачивается подкидыш)))) т.к. у всех оказывается разное представление на этот счет)))

kvit
09.05.2016, 12:34
Агаааа)А вообще,повторюсь,нужен противовес во всем. Если у мафов то может быть подкидыш,то не может,в зависимости от того,вынесут этого мирного или нет,то и у мирных тоже должен быть какой-то похожий статус с теми же неопределенными условиями проявления.

не, сбалансированность игры не обязательно достигается введением симметричных персонажей

игра же изначально асимметрична. вот и персы должны такие же быть

Louise
09.05.2016, 12:37
@Юми, кто-то предложил прикол с бонусом для катастрофической нехватки мирных)))). Такой же))). Я шучу)). Подкидыша, который исправляется, и становится на истинный путь мира и добра)))

Лири
09.05.2016, 12:37
@kvit, ну конечно игра персов делает все жизнеспособным и вообще,ради этого все и создается,но все ж и расстановка сил имеет значение) Во всяком случае,вот мне так видится)

chillout
09.05.2016, 12:38
@Юми, кто-то предложил прикол с бонусом для катастрофической нехватки мирных)))). Такой же))). Я шучу)). Подкидыша, который исправляется, и становится на истинный путь мира и добра)))

Ахахахаххаха)))):rolf::thumbs_up:

Лири
09.05.2016, 12:38
@Louise, ну,я больше думала о функциях КП мирному после выбывания того из игры)

Louise
09.05.2016, 12:39
В общем, я так понимаю, что в третий день мы бы вместо игры обсуждали как переворачивается подкидыш)))) т.к. у всех оказывается разное представление на этот счет)))
))) если бы вы пошли по плану))), то на 3 день уже бы вообще ничего не обсуждали)). А дружно ругались бы в здесь, кто прав, и кто виноват в пролете мирных)))). А если бы не было подкидыша - то в пролете мафов))))))))
А так да, без плана - это была бы следующая эпопея))). Как же он появляется)))

Лири
09.05.2016, 12:39
))))))))))))Бедная Йо))))))))))))))))))))))))А потом скидываемся на восстановление человеку на курортик какой-нить)))))

Louise
09.05.2016, 12:41
@Louise, ну,я больше думала о функциях КП мирному после выбывания того из игры)
Мафы бы не простили тебе второго КП)))). Но в целом да, только это было бы адекватной расстановкой сил)). Опять же в игре без плана)).

chillout
09.05.2016, 12:43
))) если бы вы пошли по плану))), то на 3 день уже бы вообще ничего не обсуждали)). А дружно ругались бы в здесь, кто прав, и кто виноват в пролете мирных)))). А если бы не было подкидыша - то в пролете мафов))))))))
А так да, без плана - это была бы следующая эпопея))). Как же он появляется)))
Ну вот я тоже этого не поняла почему все решили что по плану победа мирным на второй день гарантирована. Поэтому сразу же стала против зоо. Потом поняла что меня это сильно подставило, что я против зоо и что сразу же голосовала, поэтому стала уже говорить что я по плану на самом деле, т.к. план предполагает третьего "провереного мирного"))))))

kvit
09.05.2016, 12:46
@Юми, кто-то предложил прикол с бонусом для катастрофической нехватки мирных)))). Такой же))).

это был я!!! (скромно так):angel:

Лири
09.05.2016, 12:49
@kvit, а как бы тебя попросить игру провести?))) (смущенно-смущенно так)))

crimeariver
09.05.2016, 12:49
В общем игра текла и менялась. ))

kvit
09.05.2016, 12:52
@kvit, а как бы тебя попросить игру провести?))) (смущенно-смущенно так)))

да нет времени, увы )))

я и играю то мало, сами же видели, под самый конец 1 дня пришел, перечитывал за раз 300 постов... опух к концу... )))

Лири
09.05.2016, 12:59
)))))Ты не читал мафию по 90 страниц в первый день)))) Ладно) Спасибо огромное всем)) Было сложно,но очень интересно)

kvit
09.05.2016, 13:02
)))))Ты не читал мафию по 90 страниц в первый день)))) Ладно) Спасибо огромное всем)) Было сложно,но очень интересно)

читал, читал )))

вас же и читал ))) наколбасили там страниц (ворчит)

Louise
09.05.2016, 13:09
@kvit, я эту мафию тоже читала)))). Бедные те, кто пришли в конце дня)))).

Китиара
09.05.2016, 13:11
Мне жаль, очень жаль такого отличного антуража

Louise
09.05.2016, 13:14
@Китиара, чьего)?

По антуражу - у меня первое место Жорж.
Дальше Зубик с резиной))).
Ну и ведроиду - за придумку ведроида)))).

nebula
09.05.2016, 13:31
День 2). По любому, если бы вы пошли по плану, то мафы выиграли бы. Не было ни одного варианта вообще, что мирные победят)). Почему? Да потому. что не имело никакого значения, убивается самурай сам или не убивается, и все подобное. Имело значение только одна вещь, которую не поняла зоотехник своим математическим умом)). Весь этот план ее я просчитала еще вечером. По плану - была 1/6 того, что появится подкидыш. Не было никакой 1/6. было 6/6. Потому что разумно, если в игре заявлен подкидыш, то останется один мирный - он перекинется. И все. Победа мафии.@chillout, нет, он выбирается не мафами, мафы про него ничего не знают. Он выбирается просто случайно, а если остался один только мир не статусный, то он и перевернется))Louise,вы меня разочаровываете...

Louise
09.05.2016, 13:32
@nebula, чем)))? Читайте дальше, и поймете, что я была права.

Китиара
09.05.2016, 13:34
@Китиара, чьего)?

По антуражу - у меня первое место Жорж.
Дальше Зубик с резиной))).
Ну и ведроиду - за придумку ведроида)))).

Антуража игры в целом.

nebula
09.05.2016, 13:36
я вижу правила) В них нет ни слова о том,что выбирает подкидыша не ведущий) Мафия не может его убить,Я поняла слова про не может убить так,что заявку на выстрел в подкидыша я не принимаю,вот и все.
Мне очень интересен был эксперимент с подкидышем) Поэтому заранее он не был выбран)Юми, и как это понимать??? если подкидыш не выбирается в начале игры, как мафия не может его убить? какую заявку тогда ты собиралась не принимать???

добавлено через 49 секунд
@nebula, чем)))?Louise, читайте сообщение №113)

Louise
09.05.2016, 13:39
@Китиара, ну да)). Этого в целом было мало))).

добавлено через 3 минуты

Louise, читайте сообщение №113)
Для меня было совершенно понятно, что подкидышем перевернется тот, кто останется)).
Можно считать это ошибкой введения сего персонажа в игру, мы посмотрели, мы это увидели, мы в этом убедились)).

Лири
09.05.2016, 13:41
@nebula, я хотела перевернуть одного из оставшихся в плане.

nebula
09.05.2016, 13:46
Можно считать это ошибкой введения сего персонажа в игруну тогда претензии могут быть только к ведущей, а к моему плану. из её слов чётко следовало, что подкидыш выбирается заранее. на этом и строила расчёт.
она ещё раньше где-то указывала, что мафия не может убить подкидыша, а из это следует, что статус присваивается одновременно с началом игры. без вариантов.

Лири
09.05.2016, 13:47
@nebula, ты права) Но мне оочень интересно было,чтобы он таки поиграл) А выбрала я тебя с самого начала)))

crimeariver
09.05.2016, 13:47
@nebula,
Сейчас в тебя полетят камни. Ты разобралась с реалами?

nebula
09.05.2016, 13:47
@nebula, я хотела перевернуть одного из оставшихся в плане.Юми, повторю вопрос: как мафия не может убить подкидыша, если он не выбран заранее?

Louise
09.05.2016, 13:48
@nebula, разная логика и восприятие)). Не могут убить - потому что его нет до того, как есть 2 мафов)).
У меня нет претензий к ведущей)), мы хотели посмотреть на этого перса в игре, поняли теперь, что надо выбирать его заранее, иначе при малом количестве миров получается так, как получается.
В плане не было также ошибки, если да, понимать так).

crimeariver
09.05.2016, 13:48
@nebula, ты права) Но мне оочень интересно было,чтобы он таки поиграл) А выбрала я тебя с самого начала)))

Все же переделывать игру по ходу опасно для всех, имхо.

Лири
09.05.2016, 13:49
Ну,я могла,выбрав заранее тебя,не дать просто тебя убить) Но тогда бы все поняли,что ты подкидыш,так как оба статусника были заняты собой,а ты жива.
Поэтому ,ну да,каюсь,поменяла тебя на йо) Повторюсь,первый раз же подкидыш,хотелось посмотреть на его игру)

nebula
09.05.2016, 13:50
ты разобралась с реалами?нет. а что это?

Louise
09.05.2016, 13:51
@nebula, а хрени видишь летают)? В них стреляешь, получаешь 1 реал за выстрел, на форуме есть магазин, там продаются подарочки, можно их дарить друг другу)). Фишка такая). еще казино есть, можно там все просадить)).

crimeariver
09.05.2016, 13:52
нет. а что это?

Это местная валюта. Зайди в свой профиль, правый угол, зеленый квадрат, кликни там на магазин, увидишь сколько у тебя реалов. Там же можно перевести их от клона к себе. На реалы в основном покупают подарки и дарят другим, но можно и копить.

nebula
09.05.2016, 13:53
@nebula, разная логика и восприятие)). Не могут убить - потому что его нет до того, как есть 2 мафов)).вы мне таким восприятием мозг сломаете)))))

Louise
09.05.2016, 13:56
@nebula, у меня чуть мой абсолютно гуманитарный мозг не сломался от твоего плана)))))), чтобы его постичь)))

Лири
09.05.2016, 13:58
Не,не) Я точно знала,что инженерину свои не вынесут,только мафы стрельнут)) И вообще,интересно было,как ты сама свой гениальный план обходить будешь))

nebula
09.05.2016, 13:58
кто-то предложил прикол с бонусом для катастрофической нехватки мирных)))). Такой же))). Я шучу)). Подкидыша, который исправляется, и становится на истинный путь мира и добра)))и просто сдаёт мирным всю свою команду, поскольку знает всех мафов)

Louise
09.05.2016, 14:00
и просто сдаёт мирным всю свою команду, поскольку знает всех мафов)
Ага, он же встал на путь исправления))))))))

kvit
09.05.2016, 14:00
и просто сдаёт мирным всю свою команду, поскольку знает всех мафов)

ему перед этим делают лоботомию, шоб не вспомнил )))

на самом деле, это шутка такая была )))

Louise
09.05.2016, 14:01
@Юми, во 2 дне мафы должны были ее не трогать ни в коем разе)), а наоборот быть всеми лапками и хвостиками за)) при таком подкидыше))

kvit
09.05.2016, 14:01
Ага, он же встал на путь исправления))))))))

ахаха!!! :thumbs_up:

Лири
09.05.2016, 14:03
@Louise, ну,так они ж тоже не знают,кто это,в этом прикол)

crimeariver
09.05.2016, 14:04
@nebula,
Если подарок надоест, его можно скрыть или удалить из инвентаря в магазине.

nebula
09.05.2016, 14:04
И вообще,интересно было,как ты сама свой гениальный план обходить будешь))а что там обходить? перевёртыш, переживший вторую ночь - победа мафов) я же это сразу сказала)

вообще, Юми, спасибо за игру. если пригласишь, с радостью приму участие в твоих следующих играх) без приглашения ведущего больше играть не буду, чтобы потом не предъявляли, что я испортила игру.

Louise
09.05.2016, 14:05
@Юми, не ну это то да)). Я имею в виду день 2, когда план был)). На третий уже приняли бы как свою)).

Лири
09.05.2016, 14:17
@nebula, через месяц,или больше только соберусь) И позову)Ты-интересная)

nebula
09.05.2016, 14:22
ему перед этим делают лоботомию, шоб не вспомнил )))

на самом деле, это шутка такая была )))ну технически это, в принципе, возможно реализовать. заменой клоновода. то есть. после того, как маф перевернётся, персонажем играет другой игрок, типа со скамейки запасных) тогда получится, что он не знает мафов, а мирные узнают только то, что этот персонаж был раньше в команде мафов и что теперь он проверенный мирный. причём, есть же вариант лжевскрышки такого "мирного подкидыша") вот это, кстати, действительно забавно и намного более итересно, чем мафский подкидыш. мафский аннулирует все мирные проверки, а мирный не особо нарушает баланс сил, если изначально рассчитать правильное соотношение мафов/мирных и грамотно выбирать статусы и ограничения)

kvit
09.05.2016, 14:24
ну технически это, в принципе, возможно реализовать. заменой клоновода. то есть. после того, как маф перевернётся, персонажем играет другой игрок, типа со скамейки запасных) тогда получится, что он не знает мафов, а мирные узнают только то, что этот персонаж был раньше в команде мафов и что теперь он проверенный мирный. причём, есть же вариант лжевскрышки такого "мирного подкидыша") вот это, кстати, действительно забавно и намного более итересно, чем мафский подкидыш. мафский аннулирует все мирные проверки, а мирный не особо нарушает баланс сил, если изначально рассчитать правильное соотношение мафов/мирных и грамотно выбирать статусы и ограничения)

а то!!! я плохого не присоветую!!! :nunuka:

:jokingly:

Louise
09.05.2016, 14:25
@nebula, скажи, а почему ты не не отвечала упорно). на вопрос про то, чтобы вскрылся сам КП в первый день и все дружно его защищали бы. Ведь в итоге выяснилось, что так и надо было делать. Или я что-то не вижу, где подвох)

nebula
09.05.2016, 14:27
@nebula, скажи, а почему ты не не отвечала упорно). на вопрос про то, чтобы вскрылся сам КП в первый день и все дружно его защищали бы. Ведь в итоге выяснилось, что так и надо было делать. Или я что-то не вижу, где подвох)разве не отвечала? вроде же ответила тогда... сейчас посмотрю)

Louise
09.05.2016, 14:29
@nebula, ну может я ничего уже не видела за вскрышкой лже-КП))))))))

nebula
09.05.2016, 15:18
@Louise, сообщение №435. (https://realax.ru/showpost.php?p=1320546&postcount=435)
мафы стреляют в самурая - на одного проверенного мирного меньше. на следующий день док и КП против 2-х мафов. непроверенные мирные вылетают пропуском голосования, КП стреляет в мафа, мафы в КП. остаются док и маф - победа мафов.

crimeariver
09.05.2016, 15:22
Эту игру теперь будут разбирать до бесконечности и запишут в учебники. :D

Louise
09.05.2016, 15:23
@nebula, да, тут я не понимала статуса Самурая. Я считала, что если стреляют в Самурая мафы, то автоматом убиваются об него и вылетает Самурай.

nebula
09.05.2016, 15:26
@nebula, через месяц,или больше только соберусь) И позову)Ты-интересная)а хочешь, я тебе помогу разработать правила для игры с мирным подкидышем? такого ещё никто не делал)) это будет именно разработанный нами новый персонаж, которого до этого не было нигде, ни в какой игре))
это же прикольно - делать то, что до тебя ещё никто не делал)))

Лири
09.05.2016, 15:31
Если придешь играть,а хочу)))

добавлено через 3 минуты
@crimeariver, ага,и экранизируют))) Так что тренируй мертвую петлю и лучезарную улыбку во все 320 зубов)))

Мотылек
09.05.2016, 15:41
@nebula, а мне вот любопытно, неужели совсем нет желания поантуражить?

добавлено через 2 минуты
А ещё мне кажется зооинженер в реале мужчина, этакий холодный мозг, я просто никогда не видела женщин с таким складом ума

nebula
09.05.2016, 16:03
--

crimeariver
09.05.2016, 16:07
@nebula,
Иди протестируйся какая ты принцесса. ))

Louise
09.05.2016, 16:08
Мотылек, шутку с Арни и мамочкой хищником поймет только женщина)))).

nebula
09.05.2016, 16:11
@nebula, а мне вот любопытно, неужели совсем нет желания поантуражить?а я не умею)

Louise
09.05.2016, 16:12
да и в целом, есть технический склад ума, есть гуманитарный. Технический встречается реже))).

nebula
09.05.2016, 16:12
@nebula,
Иди протестируйся какая ты принцесса. ))в смысле? это ты о чём?)

Louise
09.05.2016, 16:14
а я не умею)
Ну это же просто, надо нести всю фигню, которая приходит в голову))).
Во, я первый пост накатала))), в теме знакомства))).
У меня основная проблема, что я узнаваема под персом для многих. бороться с этим надо как-то, а как не знаю)))))))

Мотылек
09.05.2016, 16:16
@Louise, потому и узнаваема, а если бы писала одно сложно, шипела как Каа тебя бы не узнали)))
А ещё попробуй сыграть истеричку вообще прикольно будет, а главное весело

Louise
09.05.2016, 16:18
Мотылек, хорошо, в следующей версии начинаю шипеть и биться в падучей))))

nebula
09.05.2016, 16:22
Ну это же просто, надо нести всю фигню, которая приходит в голову))).ну вот я и принесла фигню, которая сразу пришла мне в голову - мой план)) а на меня обиделись(

Louise
09.05.2016, 16:24
@nebula, потому что народ регился, хотел играть), а ты своим планом хоть и могла принести 100% победу мирам, не давала всем поантуражить, поприкалываться, поискать мафов, там где светлее и т.д.))

Дрим
09.05.2016, 16:29
@nebula, Привет!
Половина игроков была новички! Мы их убедили играть в мафию и тут.. им предлагают убиться.. Хм..
Вот Кримривер (Дракончик) только в тебя поверила как в миссию и готова была на всё. ))

nebula
09.05.2016, 16:42
Половина игроков была новички! Мы их убедили играть в мафию и тут.. им предлагают убиться..вот поэтому я больше не буду играть здесь, кроме как по персональным приглашениям ведущих. чтобы не мешать)

Вот Кримривер (Дракончик) только в тебя поверила как в миссию и готова была на всё. ))дракончик мне понравился) умная и спокойная) да и как может не понравится дракончик, у которого полтора мешка плана?))

Извини, а мы с тобой не играли на "точках" в последний раз? 8-)я не играла на точках.

Райя и последний дракон
09.05.2016, 16:50
@Louise, ну,я больше думала о функциях КП мирному после выбывания того из игры)
есть такой статус
- Сержант - знает, кто комиссар и знает статусы проверенных им игроков. Сам проверять не может, но если комиссара убьют, то сержант становится комиссаром

crimeariver
09.05.2016, 16:55
@Дрим,
Я хотела, чтобы мирные победили. :D
Но больше по плану играть не буду. Да и мафам разве интересно, если в первый день заявляется, что есть план, по которому они проиграют?

добавлено через 3 минуты
@nebula,
Видишь плюсик сверху, кликни на него - это горячие темы, там есть тест "Какая вы принцесса Диснея", так в шутку.

Райя и последний дракон
09.05.2016, 17:09
Мне жаль, очень жаль такого отличного антуража

Катюш, мне хотелось бы тебе предложить провести следующую игру.
Мне очень нравится как ты это можешь делать.
Возьмешься?

добавлено через 7 минут
@Дрим,
Я хотела, чтобы мирные победили.
Но больше по плану играть не буду. Да и мафам разве интересно, если в первый день заявляется, что есть план, по которому они проиграют?

Считаю такой план в мафии вообще не нужным. Действительно нам с трудом удается уговорить людей поиграть. А тут получается что мы их пригласили не поиграть а выполнить роль интерьера. Без слов и действий.
Мафия в том и интересно, чтобы каждый мог не сидеть болванчиком, а развивать свою логику, включаться в игру.
nebula
Эта площадка для новичков, считаете что вы переросли их, в инете много других площадок, где вас примут с распростертыми объятьями.И ваши планы там поймут и даже возможно оценят.
Я редко такое говорю людям.
Но лично я бы не хотела с вами играть.

Мотылек
09.05.2016, 17:17
@nebula, вы же еще где-то играете, возьмите меня с собой, размять мозги, посмотреть как люди оказываются в ступоре, это что-то непостижимое для моего умишка, хочу так же щелкать как орешки))

Louise
09.05.2016, 17:19
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну зачем)). Человек нас научил довольно интересной вещи)), просчитывать ситуации. Да, план. где все убиваются, конечно, аморален). Но как опыт в целом бесценен)))))))

crimeariver
09.05.2016, 17:23
Я думаю, что nebula без плана по любому играть не будет, ей просто скучно. Человек реально хотел помочь и я это чувствовала, поэтому и поддержала. Ещё, не люблю, когда все против одного. )))

добавлено через 58 секунд
Мотылек,
Да, тебе бы было интересно.

Лири
09.05.2016, 17:24
А я вот не играть,а посмотреть организацию процесса) Нибула,в общем,как только ,свистните,пожалуйста)

Райя и последний дракон
09.05.2016, 17:24
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну зачем)). Человек нас научил довольно интересной вещи)), просчитывать ситуации. Да, план. где все убиваются, конечно, аморален). Но как опыт в целом бесценен)))))))

знаешь, когда человек приходит и учит- я не против поучиться. Но когда приходит и говорит, что он умнее всех, это уже как минимум не корректно.
А во вторых я сказала только то, что я не буду с ней играть. Наверное еще не доросла до ее уровня.:scratch:

Louise
09.05.2016, 17:25
Ну почитать для начала мне тоже такую игру интересно)). Где все играют на таком уровне)).

Райя и последний дракон
09.05.2016, 17:27
Я думаю, что nebula без плана по любому играть не будет, ей просто скучно. Человек реально хотел помочь и я это чувствовала, поэтому и поддержала.
но многие почему то не верили, что она мирная и голосовали против Зоо.

Louise
09.05.2016, 17:27
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, мы все не доросли до этого уровня. Что мне понравилось, так это то, что на все вопросы были ответы), хотя я могу представить, как это раздражало)))))).
Я читала вашу игру в точках, и то, что делал мужской прототип такой же точно игры)). Вот там да, это было тяжко)).

Райя и последний дракон
09.05.2016, 17:28
Ну почитать для начала мне тоже такую игру интересно)). Где все играют на таком уровне)).

Я думаю тебе не надо читать, тебе уже можно участвовать в такой игре. @}->--

crimeariver
09.05.2016, 17:30
но многие почему то не верили, что она мирная и голосовали против Зоо.

Потому, что вынесли КП в первую ночь, если бы всё повернулось по-другому, то и народ бы не психовал так. Но ещё раз, так смысла играть нет. Мирным скучно, мафия тоже не в восторге.

Louise
09.05.2016, 17:30
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, нет. я действительно абсолютный гуманитарий и и прежде всего интуит), мне в жизни не придумать такой план)). Я могу просто понять готовый, когда его уже притащили и разложили)). Мне бы даже в голову не пришло, всех миров отправить в автокил, чтобы выиграть игру)). Это нестандартное мышление, как минимум))).

Райя и последний дракон
09.05.2016, 17:31
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, мы все не доросли до этого уровня. Что мне понравилось, так это то, что на все вопросы были ответы), хотя я могу представить, как это раздражало)))))).
Я читала вашу игру в точках, и то, что делал мужской прототип такой же точно игры)). Вот там да, это было тяжко)).
не знаю на точках мне нравится играть. Там есть игроки и послабее и посильнее.
Поэтому так хочется и здесь чтобы была такая команда. Чтобы игроки учились.
Согласна Зоо всем все разжевывала, но немного не правильно себя повела, возможно это показалось только мне- высокомерно.

Louise
09.05.2016, 17:35
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я про вашего Ваню в последней игре там)).
Я сразу поняла, кто играет под персом зооинженера, и ждала примерно таких же семерок, шестерок, пятерок и прочего)))), но никак не вот такого развернутого плана)).

Дрим
09.05.2016, 17:37
т?
Не факт! Что мы и доказали вычислив КП!

crimeariver
09.05.2016, 17:39
Возможно, когда уровень высокий, то строят схемы и планы, но вся группа должна быть согласна.

добавлено через 1 минуту
@Дрим,
Там проколов много уже в первый день было, уже это обсуждали.

Louise
09.05.2016, 17:39
@Дрим, план такой надо было притаскивать в момент антуража, КП по нему должен быть тихим и незаметным). А конечно, когда КП орет на баррикадах, и шанс попадания в него 25%, устроенный самими же мирами, то да)), план не работает)).

Райя и последний дракон
09.05.2016, 17:40
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я про вашего Ваню в последней игре там)).
Я сразу поняла, кто играет под персом зооинженера, и ждала примерно таких же семерок, шестерок, пятерок и прочего)))), но никак не вот такого развернутого плана)).

не знаю, то, что придумываешь ты для меня намного приемлемее и понятнее.
Семерки и шестерки, тоже интересны. Но там нужно все просчитывать и они не верны если в игре есть маньяк.
Мне более там был понятен АллаДин, который носом почуял и выложил на тарелочке всех мафиков. Вот у кого мне хотелось бы поучиться.

Louise
09.05.2016, 17:40
@crimeariver, я сколько играю, еще ни разу не видела, чтобы группа была согласна))). "Хаоссс в джугляхххх" я наблюдаю каждую игру))))))))

crimeariver
09.05.2016, 17:42
Конечно, всегда есть вероятность, что вычислят КП, по плану вероятность была 1:7, если не ошибаюсь, мы её сами уменьшили 1:5, ну и другие всякие неувязочки.

добавлено через 1 минуту
@Louise,
Я не хотела и начинать играть, вроде ругаться стали ещё до игры.)) Не люблю ругаться.

Louise
09.05.2016, 17:43
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, правильно, это интуитивно-логическая игра)). А у Зоо стратегическая игра ситуаций. Тут не учитываются персы, эмоции, "предсказания", как выразилась Зоо. Тут мирный - это тот, кого проверили 100%. Остальные под подозрением. А суть игры - создать ситуацию, в которой будет понятно все на 100 процентов).

Мотылек
09.05.2016, 17:44
Конечно, всегда есть вероятность, что вычислят КП, по плану вероятность была 1:7, если не ошибаюсь, мы её сами уменьшили 1:5, ну и другие всякие неувязочки.
повторяю, кп был виден сразу, мы с Дримом круг очертили Алиса, Громозека, Пол, поведение Пола больше смахивало на кп, Алиса была немного напориста и когда она вскрылась доком стало понятно, она не боялась, ведь ночью она могла себя лечить

Louise
09.05.2016, 17:44
@crimeariver, 1 к 4 был шанс, потому что 3 игрока заявили, что они не КП))))))).
А ругаться, там в игре не ругаются. а просто как лебедь, рак и щука идут в разные стороны))).

nebula
09.05.2016, 17:46
nebula
Эта площадка для новичков, считаете что вы переросли их, в инете много других площадок, где вас примут с распростертыми объятьями.ЧФК, я буду здесь играть, если ведущие меня пригласят. и меня абсолютно не волнует, нравится вам это или нет)) не желаете моего присутствия в проводимых лично вами играх - не вопрос) без приглашения не припрусь) но ели моё участие устраивает ведущего но не устраивает вас - это уже полностью ваши проблемы) вас вроде никто играть не заставляет)

лично я бы не хотела с вами играть.взаимно. и не из личной неприязни, а исключительно по причине, что в игре лень вам объяснять на нескольких страницах то что умещается в нескольких строчках)

Мотылек
09.05.2016, 17:49
Согласна Зоо всем все разжевывала, но немного не правильно себя повела, возможно это показалось только мне- высокомерно.
вот скорее всего форма подачи и отталкивала, а так план был блестящий

добавлено через 2 минуты
А у Зоо стратегическая игра ситуаций. Тут не учитываются персы, эмоции, "предсказания", как выразилась Зоо. Тут мирный - это тот, кого проверили 100%. Остальные под подозрением. А суть игры - создать ситуацию, в которой будет понятно все на 100 процентов).
вот именно в тот момент я и поняла, что надо внимательно обговаривать все Правила, потому что кислород перекрыли везде, раньше вообще не вникала, а какие поставят по тем и играешь, а тут была просто засада

Louise
09.05.2016, 17:52
@nebula, опять же, если ты не будешь объяснять, то никто вообще ни черта не поймет)). Народу нужен более мягкий подход)), и возможность поиграть все же)). Ну хоть немного))).

Дрим
09.05.2016, 17:53
план такой надо было притаскивать в момент антуража, КП по нему должен быть тихим и незаметным). А конечно, когда КП орет на баррикадах, и шанс попадания в него 25%, устроенный самими же мирами, то да)), план не работает)).
КП мы с Мотыльком вычислили ещё до появления Зоо! Взяли двух самых активных, Алиса и Пол! Явно статусы!
Ну.. честно сказать многих новичков я и Мотылёк пригласили, их вычислили не по антуражу ( который был великолепен)
а по активности рассуждений тактики игры.. какой новичок знает что такое светофор?
Так что КП вычислялся из актива! А с помощью плана Зоо, когда статусы открылись для нас почти 80% КП был Пол!
Вот такая карусель. Если бы план сохранялся дальше, мы бы с подкидышем выиграли! Чего давно не было! Вот так! )))
Мафия непобедима! )))

kvit
09.05.2016, 17:53
@nebula, какой, по-твоему, должна быть сбалансированная игра?

crimeariver
09.05.2016, 17:55
Угу. В первый раз сложно играть.

Louise
09.05.2016, 17:58
Мотылек, ну вот тут чуть разнятся цели игры)). Мне наоборот интересно создать абсолютно нелогичную ситуацию, которую невозможно просчитать)), поэтому мне интересны персы, типа мана, подкидыша)). потому что их можно только угадать и предсказать))))))

добавлено через 2 минуты
@Дрим, а я о чем)). Я вообще первый раз играла КП)). Мне надо было сидеть и молчать в тряпочку)))). Тогда бы сошла за умную)))))))

добавлено через 1 минуту
@kvit, для такой игры нужен ты в качестве КП))). Посидеть тихушником, потом предъявить корочку и вперед в конце игры)))

Мотылек
09.05.2016, 18:01
@Louise, вот все время говорят, уходите от шаблонов, что нет четкой картины как должен вести себя кп, я вот просто смотрю на поведение, вот ты кп, что тебя надо, ага, присмотреться к каждому и решить кого же проверить ночью, так? вот ты и выглядела именно такой, ходила и всех обнюхивала, так смешно было :D потом док что ему бояться в первую ночь? ничего, так что можно быть и понаглее и лодку пораскачивать и людей пощекотать, чем почти и занималась Алиса :D

kvit
09.05.2016, 18:01
@Louise, Подполковник ФСБ, Богдан Анатольевич Бородулин следит за тобой!!! ;D

Louise
09.05.2016, 18:04
Мотылек, ну хорошо, я каждую игру сижу и строю какие-то безумные схемы, кто маф и всем дурацкие вопросы задаю)), как обычный мир)). Но почему-то меня не трогает никто))). А как только ружо дали - так все, на вынос))

kvit
09.05.2016, 18:13
Мотылек, ну хорошо, я каждую игру сижу и строю какие-то безумные схемы, кто маф и всем дурацкие вопросы задаю)), как обычный мир)). Но почему-то меня не трогает никто))). А как только ружо дали - так все, на вынос))

ну ты орангутангом сидела себе мирно на ветке, и только маленького паучка троллила!!!... ]:->]:->]:->

добавлено через 46 секунд
@Louise, кстати, а как меня под ведроидом узнала? )))

Louise
09.05.2016, 18:14
@kvit, ну так это месть полковнику ФСБ была))) за разрушение моего лучшего мафа-образа)))))))

добавлено через 1 минуту
А ну это вообще было просто - кто еще такое придумает то))))))). Видно было, что антуража не слишком много, но с чуйством йумора все ок))).

Райя и последний дракон
09.05.2016, 18:15
взаимно. и не из личной неприязни, а исключительно по причине, что в игре лень вам объяснять на нескольких страницах то что умещается в нескольких строчках)
ну да вы же не порядок выше меня по вашему мнению:yes:. Но подумайте на досуге,благодаря чему вы продержались в игре два дня, а не вылетели в первый же.
вот именно в тот момент я и поняла, что надо внимательно обговаривать все Правила, потому что кислород перекрыли везде, раньше вообще не вникала, а какие поставят по тем и играешь, а тут была просто засада
ты права на все 100%, правила подгонялись под план. И это было видно по правилам с Самураем.
Я пошла навстречу тоже и поддержала то, что Самурай может себя защищать ..хотя эо был полный бред...но уверяю что больше этого не повторится. Играть будем только по правилам, которые не нами придуманы и не нам их менять.
Если только не обговорить их в начале игры.

Louise
09.05.2016, 18:16
Вот кого я еще ни разу не отгадала под антуражем - это Китиара). Всегда разный образ совершенно)

Райя и последний дракон
09.05.2016, 18:23
потом док что ему бояться в первую ночь? ничего, так что можно быть и понаглее и лодку пораскачивать и людей пощекотать, чем почти и занималась Алиса
Ирин, ты же знаешь, я мирной веду себя еще наглее...а тут статус сдерживал еще...:haha:

добавлено через 3 минуты
Мотылек, ну хорошо, я каждую игру сижу и строю какие-то безумные схемы, кто маф и всем дурацкие вопросы задаю)), как обычный мир)). Но почему-то меня не трогает никто))). А как только ружо дали - так все, на вынос))
я думаю мафы если бы даже и не почувствовали в тебе КП, то поняли, что ты сильный игрок. А зачем им нужен такой игрок? Все правильно, только стрелять.

добавлено через 3 минуты

Вот такая карусель. Если бы план сохранялся дальше, мы бы с подкидышем выиграли! Чего давно не было! Вот так! )))
Мафия непобедима! )))

безусловно. Зря Мотылек остановила игру. Мафия точно бы выиграла. Даже если бы мы вынесли тебя. Оставался подкидыш. А Йо, был хорошим игроком. Он бы дальше сделал игру.

Louise
09.05.2016, 18:23
я думаю мафы если бы даже и не почувствовали в тебе КП, то поняли, что ты сильный игрок. А зачем им нужен такой игрок? Все правильно, только стрелять.
Все, со следующей игры начинаю шипеть и биться в истерике)))). Никаких светофоров и прочего)))

Райя и последний дракон
09.05.2016, 18:33
ЧФК, я буду здесь играть, если ведущие меня пригласят. и меня абсолютно не волнует, нравится вам это или нет))
Если будете себя так и дальше вести, я думаю играть вы здесь не будете.
Я хочу чтобы в игре не было ссор и неуважения к другим игрокам. Вы же пришли в игру, надев корону.
Думаю никому не интересно быть в игре болванчиком. Вы испортили нам игру, и я благодарю всех игроков, что они не плюнули и не бросили играть.
Если смените поведение , я только за. В игре нам нужны сильные игроки и учителя.

crimeariver
09.05.2016, 18:37
@Louise,
Да, пусть светофоры мирные без статуса составляют.

Райя и последний дракон
09.05.2016, 18:39
Все, со следующей игры начинаю шипеть и биться в истерике)))). Никаких светофоров и прочего))
только не в истерике. Оставь эту роль мне.:-X

Мотылек
09.05.2016, 18:43
Зря Мотылек остановила игру. Мафия точно бы выиграла. Даже если бы мы вынесли тебя. Оставался подкидыш. А Йо, был хорошим игроком. Он бы дальше сделал игру.
верно!

Louise
09.05.2016, 18:44
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, честно, мне каждый первый день хочется начать это делать)), когда я наблюдаю, как есть план, нет его, все идут, кто в лес, кто по дрова)). Либо начинается волна в одного, неважно при том. он мир или не мир)), а просто вот не нра)) и все вперед, на баррикады)).
Вот спорим, ты бы вынесла нашего Самурая, если бы он не признался, кто он))?

Мотылек
09.05.2016, 18:44
и биться в истерике
хочу на это посмотреть :D

Louise
09.05.2016, 18:45
хочу на это посмотреть :D
Я боюсь, что меня выгонят)))). Это же будет Саадет, часть 2)))).

Райя и последний дракон
09.05.2016, 18:50
Вот спорим, ты бы вынесла нашего Самурая, если бы он не признался, кто он))?
нет. Я просто пытала бы его, долго и упорно. Я так ищу с кем я могу играть., когда мирная. Полу я поверила, Зоо хотя мне не нравился стиль ее игры я бы тоже не дала вынести. А вот Стам или Зуб Даю..против них точно проголосовала бы.

Китиара
09.05.2016, 18:53
вот поэтому я больше не буду играть здесь, кроме как по персональным приглашениям ведущих. чтобы не мешать)

дракончик мне понравился) умная и спокойная) да и как может не понравится дракончик, у которого полтора мешка плана?))

я не играла на точках.

Шахматист в 12 стульях это вы?

Louise
09.05.2016, 18:55
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, вот да, в этой игре мафики спрятались на ура)). Вообще ни одного подозрения на Жоржа)). Ну может я была предвзята, но поклонение мухам меня покорило))).
С Майком также, не оформился в подозрение единственный прокол в образе, который я заметила.
Стама начала сходу катить бочку на меня, а у меня ружо в руках)). На вопросы не отвечает, молчит, аки партизан, вот собственно потому и выбор был такой. Вторым кандидатом у меня был Йо, с логикой 12-2 мафа - 2 тихушника = 8 миров).

nebula
09.05.2016, 18:58
Если будете себя так и дальше вести, я думаю играть вы здесь не будете.посмотрим)

добавлено через 34 секунды
Шахматист в 12 стульях это вы?конечно я)

Китиара
09.05.2016, 19:03
Вот кого я еще ни разу не отгадала под антуражем - это Китиара). Всегда разный образ совершенно)

Да я даже поантуражить не успела...

добавлено через 50 секунд
посмотрим)

добавлено через 34 секунды
конечно я)
Я там тоже шороху навела.

kvit
09.05.2016, 19:06
@nebula, @Китиара, шорохоманы хреновы!!! ]:->]:->]:->

:jokingly::jokingly::jokingly:

Китиара
09.05.2016, 19:08
Две лжевскрышки в один день.... Круто

crimeariver
09.05.2016, 19:08
@nebula,
А кто Вы по профессии если не секрет?))

nebula
09.05.2016, 19:24
@nebula,
А кто Вы по профессии если не секрет?))не секрет, но не могу найти подходящего слова для того, чтобы назвать им то, чем я занимаюсь) скажем так, свободный предприниматель)

Райя и последний дракон
09.05.2016, 19:36
посмотрим)
а что смотреть. Я вам уже сделала предупреждение. Если будете себя так вести то и смотреть не будем.

chillout
09.05.2016, 19:37
@Louise, )))))
Чем тебе моя логика не понравилась?))

Лири
09.05.2016, 20:02
Чертенок ф кедах как раз таки в мафии модератор)

Мотылек
09.05.2016, 20:03
:D ну пожалуйста, перестаньте, не ругайтесь

crimeariver
09.05.2016, 20:08
Не ругайтесь. Игра уже закончилась. Ничья.

добавлено через 47 секунд
@Юми,
В мафии есть модератор и ведущий?

Лири
09.05.2016, 20:12
Конечно) Чертенок-и ведущая бывает,и вообще,модератор раздела) Китиара тоже ведущая) Они опытные,грамотные) Я-ну очень начинающая ведущая) 2-я игра) Вообще,кажется ,у каждого раздела форума есть модератор,если не ошибаюсь)

Райя и последний дракон
09.05.2016, 20:16
Юми я не модератор. Просто мне дали права модератора раздела. Чтобы я могла закрывать, открывать темы..ну и немного следить, чтобы все таки игра мафия придерживалась правил форума.

crimeariver
09.05.2016, 20:17
@Юми,
Мне понравилось как ты вела, а на ошибках учатся. :)

Райя и последний дракон
09.05.2016, 20:20
Конечно) Чертенок-и ведущая бывает,и вообще,модератор раздела) Китиара тоже ведущая) Они опытные,грамотные) Я-ну очень начинающая ведущая) 2-я игра) Вообще,кажется ,у каждого раздела форума есть модератор,если не ошибаюсь)
Ну спасибо. Китиара да она уже опытный ведущий. Я пока еще плаваю в правилах.
А модератор конечно есть и в теме мафии. Но это не я.

Лири
09.05.2016, 20:22
Аа,ну,ладно) Может быть,к первому июню сделаем у нас детский сад,а Китиару вот да,попросим ведущей?) Видела я в одном месте,как это здоровско может быть))))

Райя и последний дракон
09.05.2016, 20:33
Можно детский сад, можно выпускной бал

crimeariver
09.05.2016, 20:35
Выпускной бал.:appl:

добавлено через 46 секунд
А можно пионерский лагерь. :D

Китиара
09.05.2016, 20:51
Да какой я опытный.. Сама косячу, просто я гармонизирую всех....

Лири
09.05.2016, 20:59
@Китиара,а это как?)

Китиара
09.05.2016, 22:27
т.е их спрашивать надо????э ну блин как это сделать?

Мотылек
09.05.2016, 22:27
а кто там у нас еще в политике постоянно ругается надо и из той компании кого-нить скопировать

добавлено через 22 секунды
т.е их спрашивать надо????э ну блин как это сделать?
а давайте не будем спрашивать)))

Louise
09.05.2016, 22:30
@Louise, )))))
Чем тебе моя логика не понравилась?))
ну а как)). Это логика мира? Нас 12 человек, среди них 8 мирных, потому что 2 тихих и 2 мафа)). Значит ты знаешь, кто мафы)))

Китиара
09.05.2016, 22:31
а кто там у нас еще в политике постоянно ругается надо и из той компании кого-нить скопировать

добавлено через 22 секунды

а давайте не будем спрашивать)))
давайте поставим в взвестность...
уменя уже руки чешуться от одного персонажа...

Райя и последний дракон
09.05.2016, 22:33
Ребята я тему эту закрою. А новую открыла пошли туда.
https://realax.ru/showthread.php?t=19533

Мотылек
09.05.2016, 22:33
@Китиара, а вдруг будут против)))