PDA

Просмотр полной версии : Мафия. Зрительный зал.


True_м
13.05.2016, 19:35
Уважаемые посетители нашего зала.

Здесь вы можете оставлять свое мнение об игре актеров.
Довольны вы как обыграна роль.
Если вам что то не понравится в игре.
вы сразу можете остановить игру. Для этого достаточно в игре написать:
Стоп игра

и актер, который играет под вашим ником будет удален в зрительный зал.

Поэтому актеры не нарушайте правила игры, чтобы не подвести свою команду.

Мотылек
13.05.2016, 19:46
:rzhaka6: ржунимагу, отличная игра актеров!

Дрим
13.05.2016, 19:53
Я думаю надо остановить игру :D Котофеич и Просто Маша играют сами за себя :angry:
Отлично! )))
Что же будет дальше? :popcorn:

Snegurochka
13.05.2016, 19:58
Котофеич и Просто Маша играют сами за себя
почитала начало игры, полностью согласна! :biggrin2:

Лири
13.05.2016, 20:01
Мотылек классная)) Ну,а Маша даа,просто один в один)

Snegurochka
13.05.2016, 20:02
я с Котофеича ухахатываюсь))) Очень похоже! :appl: :biggrin2:

Мотылек
13.05.2016, 20:02
Молодцы!!! :popcorm: самое интересное будет завтра, когда мафов начнут искать

crimeariver
13.05.2016, 20:07
Мне все понравились)))))

добавлено через 2 минуты
Я, сама себе, больше всех. :D

Просто Маша
13.05.2016, 22:28
Мне тоже очень нравится Котофеич , как будто , это он , великолепно играет . :):thumbs_up:
Моя Машенька тоже Умничка , пока мне нравится. :)
Но я возмущена Пушишкой , это не моя Пушишка , а какая то моль в обмороке , :blink: её играют бездарно , простите.:)

добавлено через 2 минуты
Я думаю надо остановить игру Котофеич и Просто Маша играют сами за себя
Добрый вечер , Дримочка! :):bye_bye::-*:sun:
Ахахах!
Да , очень похожи , ты прав . :):thumbs_up:

Если бы
13.05.2016, 22:30
Но я возмущена Пушишкой
А я восхищена. Такая лапочка при своем-то обычном колорите. Когда еще её такой увидишь. Если играть Сигиту жестко и с максимальным реализмом, то актера забанят...

А че так мало персонажей беседует? Где остальные?

Райя и последний дракон
13.05.2016, 22:47
А вот мой Чертенок меня показала..сижу сгораю от стыда..все веду теперь себя скромняшкой))):-[
А я восхищена. Такая лапочка при своем-то обычном колорите. Когда еще её такой увидишь. Если играть Сигиту
жестко и с максимальным реализмом, то актера забанят...

А че так мало персонажей беседует? Где остальные?
Да я тоже так дмаю, если бы Сигиту играли жестко, пришлось бы актера удалить с игры..
Думаю завтра подтянутся.
Некоторые скорее всего мне бойкот объявили за свою подружку..ну да ладно.

Если бы
13.05.2016, 23:06
Некоторые скорее всего мне бойкот объявили за свою подружку..ну да ладно.
Ого. Как у вас здесь всё по-взрослому....

добавлено через 7 минут
А вообще, хочу сказать сегодняшним персонажам: "Вы - молодцы!"
Вести мирную беседу, находясь в образах столь разных и, порой, опозиционно настроенных друг к другу героев - это подвиг.
А зрителям напоминание: цель актеров понравиться своему прототипу отнюдь не первична. Так что играйте, ребята!

Райя и последний дракон
13.05.2016, 23:20
Молодцы!!! :popcorm: самое интересное будет завтра, когда мафов начнут искать

ага и кусать друг друга))) надо воду подвести и шланги..чтобы разливать в случае..

Просто Маша
13.05.2016, 23:38
Да я тоже так дмаю, если бы Сигиту играли жестко, пришлось бы актера удалить с игры..
Я думаю, что лучше всех бы её сыграла Нико и не нужно было бы удалять с игры , что Пушистая такая дикая что ли , не выдумывайте , она Пушишка хорошая ? :):yeees!:

Райя и последний дракон
13.05.2016, 23:54
Я думаю, что лучше всех бы её сыграла Нико и не нужно было бы удалять с игры , что Пушистая такая дикая
что ли , не выдумывайте , она Пушишка хорошая ? :):yeees!:
а мы разве говорим что она плохая?

Вы смотрите и потом будем выбирать самого луч@}->--шего актера.

Saadet
14.05.2016, 00:04
Прошу прощения,но я еще не врулила куда я попала,если это игра то удалите пожалуйста меня,
Я просто пропустила все сегодня здесь

crimeariver
14.05.2016, 06:10
@Saadet,
Это не игра, обсуждение персонажей. Подключайся когда сможешь, но голосование не пропусти.

добавлено через 1 минуту
Игра идет в Мафия. ВВР бар Пятница 13.

Saadet
14.05.2016, 08:38
@Saadet,
Это не игра, обсуждение персонажей. Подключайся когда сможешь, но голосование не пропусти.

добавлено через 1 минуту
Игра идет в Мафия. ВВР бар Пятница 13.и голосование будет,на лучшего игрока?

crimeariver
14.05.2016, 08:53
@Saadet,
Не, я имела в виду, голосование в мафии, не знаю играешь ли тут или нет.

Еcли Бы_м
14.05.2016, 09:58
А я восхищена. Такая лапочка при своем-то обычном колорите. Когда еще её такой увидишь. Если играть Сигиту жестко и с максимальным реализмом, то актера забанят...

А че так мало персонажей беседует? Где остальные?


Меня долго не пускали. Это безобразие. Пойду создам тему в Уголке модератора.

Гауди
14.05.2016, 10:04
А меня слабо сыграть? :crazy:

Saadet
14.05.2016, 11:55
@Saadet,
Не, я имела в виду, голосование в мафии, не знаю играешь ли тут или нет.Я же говорила,что играть не буду,я не играю.

добавлено через 23 минуты
Прочитала всех,Сигита для меня на высоте:poceluj:
Я бы ее точно также играла...Сигита пока лучшая актриса:radost:

Мотылек
14.05.2016, 22:04
Вот тут некоторые критикуют, а зря, игроки как могут стараются соответствовать, мне очень смешно следить за своим клоном, неужели я так выгляжу? ржака просто :rzhaka6: иногда полезно на себя посмотреть со стороны :nenada:

Лири
15.05.2016, 01:56
Сигита бывает грубой,чего уж скрывать) Это ее конек-эпатаж в чем-то. Поэтому играть ласковую и пушистую Пушишку-не правильно,на мой взгляд ) А вообще,что сама Сигита думает про свое воплощение?)))

crimeariver
15.05.2016, 02:09
Не знаю. Я вот читала и думаю, что все хорошо в характеры вошли, имхо. Молодцы!

Мотылек
15.05.2016, 02:10
Да! Критиковать проще всего, попробовали бы сами, игроки показывают свой взгляд, каким они видят того или иного пользователя, свои ощущения

Райя и последний дракон
15.05.2016, 08:29
А мне нравится как клоноводы играют.
Очень переживала, что будут претензии. Тьфу, тьфу, тьфу..

добавлено через 2 минуты
Сейчас правда игра пойдет жесткая, и клоноводы скорее всего будут играть уже себя..на своих эмоциях.
Просьба отнестись к этому с пониманием.

Мотылек
15.05.2016, 10:18
Ребята все молодцы, Правила не нарушают и некоторые до сих пор придерживаются антуража, что похвально ?

Saadet
15.05.2016, 11:16
А мне нравится как клоноводы играют.
Очень переживала, что будут претензии. Тьфу, тьфу, тьфу..

добавлено через 2 минуты
Сейчас правда игра пойдет жесткая, и клоноводы скорее всего будут играть уже себя..на своих эмоциях.
Просьба отнестись к этому с пониманием.
Ксю вот именно сейчас пойдет оторва,интересно как клоны себя будут в руках держать...мне вот интересен Сигитин клон:scratch: если Сигиту несет,то она мозги выносит напрочь...а вот клон сможет так?:scratch: думаю я унюхаю сегодня кто под Сигитой прячется :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Ребята все молодцы, Правила не нарушают и некоторые до сих пор придерживаются антуража, что похвально ?Мотя ну это только до сегодня все хорошо антуражат :crazy3:

добавлено через 8 минут
Сигита бывает грубой,чего уж скрывать) Это ее конек-эпатаж в чем-то. Поэтому играть ласковую и пушистую Пушишку-не правильно,на мой взгляд ) А вообще,что сама Сигита думает про свое воплощение?)))Юмишна а может Сигита свою кралю Машу досконально знает что сыграет так что не поймешь то ли это Маша то ли Сигита.
Ну я вот тебя сыграть не смогла б:biggrin2:
я оторванная на всю голову:crazy3:
и у меня нет твоих нежностей
Ксю смогла бы ну и королеву высеров Сигиту :biggrin2: остальные для меня сильно'лапочные лапочки'

Мотылек
15.05.2016, 11:20
Так в том и интерес, сыграть то, что тебе не свойственно, жаль, что Юми и Луис, которая хотела попробовать себя в новом амплуа, отказались играть, выговор им с занесением в личное дело! ой, я уже как как нибурус говорю, ну а Саадет ещё раз отшлепать)))

Saadet
15.05.2016, 11:30
Так в том и интерес, сыграть то, что тебе не свойственно, жаль, что Юми и Луис, которая хотела попробовать себя в новом амплуа, отказались играть, выговор им с занесением в личное дело! ой, я уже как как нибурус говорю, ну а Саадет ещё раз отшлепать)))Отшлепай меня Мотенька я буду рада:biggrin2:
Все поскакала за скалкой:poceluj:

Мотылек
15.05.2016, 11:41
У меня тапок есть :pan:

Просто Маша
15.05.2016, 11:59
Сигита бывает грубой,чего уж скрывать) Это ее конек-эпатаж в чем-то. Поэтому играть ласковую и пушистую Пушишку-не правильно,на мой взгляд ) А вообще,что сама Сигита думает про свое воплощение?)))
Добрый день! :):bye_bye::-*
Пушистая не бывает грубой , она может быть резкой в высказываниях.:)
Грубость и резкость совершенно разное .
Пушистая остроумная , утончённая натура , присущая ей резкость придаёт некоторую перчинку в изложение её мыслей , Пушистая умная и последовательная , справедливая и искренняя , клон абсолютно лишён остроумия и юмора , невероятно грубый , нет последовательности и нет утончённости - рубит всё налево - направо , как будто только от сохи оторвали . :)
То , что думает Пушистая я озвучила , она комментировать ничего не будет , сыграть её смогла бы лишь Нико . :)
Когда берёшь клон , нужно брать не просто так , а , хотя бы изучить и понаблюдать , я поняла главное не это здесь , а лишь бы сыграть .
Игра Маши , Котофеича , нирубуса на высоте - это актёры . :):yeees!::thumbs_up:
Удачной игры всем! :):sun:

Мотылек
15.05.2016, 12:10
Не понимаю, зачем портить настроение игроку, просили же с критикой подождать до конца игры

Просто Маша
15.05.2016, 12:18
Не понимаю, зачем портить настроение игроку, просили же с критикой подождать до конца игры
Добрый день , Нико! :):bye_bye::-*
Не стоит давать не корректные характеристики Пушишке здесь в этой теме . :'(
Всё , больше не пишу , но прошу тебя , не позволять так отзываться о Пушистой другим , ты ведь знаешь , что она другая . :)

Мотылек
15.05.2016, 12:20
Руки прочь от Сигиты! :D

Лири
15.05.2016, 12:38
Ну,про Сигиту вообще только Маша начала)Так что никто руки и не протягивал) Почему она сама ничего не говорит,не понятно) Ну да ладно)) В любом случае да,играют так,как видят. Если сами форумчане не говорят СТОП тем,кто их воплощает, ,то пусть уж спокойно люди играют то,что считают нужным. В этом случае можно и обратное сказать)) От кого руки прочь)

Мотылек
15.05.2016, 12:46
@Юми, вот именно, сама Сигита молчит, значит ее все устраивает и не понятно зачем Просто Маша бьёт игрока по рукам и портит настроение, мало ли какой она ее видит, а игрок может видит по своему "я художник, я так вижу" :)

Saadet
15.05.2016, 13:04
У Маши наверное судьба такая,если ее и как клона выносят.
Энергия такая выносная шоли...

Райя и последний дракон
15.05.2016, 13:17
А меня слабо сыграть?
в следующий раз обязательно.@}->--

Hassan-i Sabbah
15.05.2016, 13:55
Интересно, смог бы кто-нибудь правдоподобно сыграть меня? Я бы согласился предоставить мой первоначальный ник и аватарку на таких условиях: если бы мой двойник не смог закончить игру победой своей команды при таком раскладе, при котором это мог бы сделать я - штраф 1500 реалов.

Лири
15.05.2016, 15:11
Надо же)) У меня все го один раз было 500 реалов,и то,подарок ))). Может,просто понаблюдать за собой со стороны-уже интересно?)

Hassan-i Sabbah
15.05.2016, 16:51
Может,просто понаблюдать за собой со стороны-уже интересно?)Конечно интересно. Но если тот, кто меня играет, не сможет того, что смог бы я - значит, играет неправдоподобно. Штраф за плохую игру. А если сможет - премия за выдающиеся актёрские способности. Всё справедливо.

Лири
15.05.2016, 16:53
Строги Вы)

Мотылек
15.05.2016, 17:08
Ой, Сигита жжет! :rzhaka6:

Snegurochka
15.05.2016, 17:52
Почитала, что есть))
Я сегодня в восторге от антуража Сигиты и Если бы :appl::appl::appl:
В покатушки с некоторых постов :biggrin2:

Если бы
15.05.2016, 18:15
Да не слушайте вы Просто Машу, играйте спокойно.
Ей лишь бы дифирамбы своим друзьям попеть, не заморачиваясь особо тактичностью в адрес других.
Нет негативной реакции прототипа - значит, всё норм.

Saadet
15.05.2016, 18:26
Сигита рулит,если до конца клон дойдет,хозяйке от меня подарок)))

Мотылек
15.05.2016, 21:36
:popcorn: как интересно

Sigita
15.05.2016, 22:26
А вообще,что сама Сигита думает про свое воплощение?)))
Чтоб быть обьективной, нужно следить за тем человеком, что меня играет. А мне не интересно.
Прочитала первые ответы и меня не зацепило.

crimeariver
15.05.2016, 22:33
Все же Маше не нужно за других комментировать, игра сбивается. Игроки то приходят, то пропадают. Человек прочитал, что кому-то не нравится игра и нет настроя играть больше. Я обидного в характере Сигиты ничего не увидела. Может не раскрыт правильно, но все же это игра в мафию в первую очередь, имхо.

Лири
15.05.2016, 22:34
@Sigita, ну Вы "стоп" игроку же не говорите,да?))

Sigita
15.05.2016, 22:36
Все же Маше не нужно за других комментировать
Всё же Маша меня знает больше чем другие и если она следила за игрой, то мне нет повода не доверять её мнению :)

добавлено через 1 минуту
@Sigita, ну Вы "стоп" игроку же не говорите,да?))
Зачем? Если у актёра обо мне сложилось такое впечатление, это же не мои проблемы :am:

crimeariver
15.05.2016, 22:37
@Sigita,
Маша переживает много. Нормально человек играет. Старается. Ты - сложный характер. ;)

Лири
15.05.2016, 22:37
Если у актёра обо мне сложилось такое впечатление, это же не мои проблемы
Ну и замечательно. Значит,человек спокойно может играть,раз сам прототип не против) Все,выяснили)))

Sigita
15.05.2016, 22:38
Ты - сложный характер.
А по моему я проста как пять копеек :D

Мотылек
15.05.2016, 22:39
Тихо! В зрительном зале и не хрустите тут попкорном, самое интересное началось :angry:

crimeariver
15.05.2016, 22:40
А по моему я проста как пять копеек :D

Мал золотник, да дорог. :yes_girl:

Дрим
15.05.2016, 22:44
А по моему я проста как пять копеек
При Петре I на "простые" пять копеек мозьно было купить 4 кг. мяса :D

Если бы
15.05.2016, 22:44
Вот ведь. На пустом месте бучу подняли. Много шума из ничего. (с)

Если человек ранимый, на кой хрен надо было разрешение на использование своего ника давать? Игроки со своими персонажами обращаются аккуратно. А все адекватные форумчане вполне осознают, что "один в один" человека практически невозможно сыграть.

Мотылек
15.05.2016, 22:46
Тсссс...нельзя ли потише :bla-bla:

добавлено через 53 секунды
@Дрим, мущщина, вы бы шляпу сняли, мне плохо видно или пересели бы на другой ряд

chillout
15.05.2016, 22:48
Главная цель игры - это победа своей команды, за которую играешь. А не точь-в-точь кого-то сыграть.
Антурж уже на второй день как правило заканчивается.

Мотылек
15.05.2016, 22:49
Чета бейт про Путина совсем забыл :rzhaka6:

crimeariver
15.05.2016, 22:51
Чета бейт про Путина совсем забыл :rzhaka6:

Бейта замочить хотят в сортире.:sarcastic:

добавлено через 1 минуту
все адекватные форумчане вполне осознают, что "один в один" человека практически невозможно сыграть.
Мда. Считаю, что Котофеич играл сам за себя!:nunuka:

Мотылек
15.05.2016, 22:53
Ой, скорей бы антракт, в буфет хочется :pya:

Saadet
15.05.2016, 22:57
:popcorn: как интересно
Мотик а если это ты играешь ее тогда...Оооо даже не знаааю...придумаю чонидь как лучшей актрисе которая смогла воплотить в игре все ее желания,а главное словесные выражения:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Чтоб быть обьективной, нужно следить за тем человеком, что меня играет. А мне не интересно.
Прочитала первые ответы и меня не зацепило.
Не верю,клон шедевриально тебя играет...ты ничего сама в себе не понимаешь :wako:

Sigita
15.05.2016, 23:13
Не верю,клон шедевриально тебя играет...
Вcегда находятся ценители кича :D

Saadet
15.05.2016, 23:28
Вcегда находятся ценители кича :DНу в этом ты уже виновата :sarcastic:

Sigita
15.05.2016, 23:29
Ну в этом ты уже виновата :sarcastic:
:tease:
Не виноватая я, он сам пришел - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=GK9iLempCl0)

Saadet
15.05.2016, 23:49
@Sigita,меткое попадание,именно так я тебя и представляла :crazy3:

добавлено через 13 минут
Сигита мы тебя отправляем на евровидиние,https://realax.ru/saveimages/2016/05/15/xkxrwesppnhbakppeejqa3.gifиди собирайся https://realax.ru/saveimages/2016/05/15/stdvmwyunnrzzmrqnpe8szy.gif

crimeariver
15.05.2016, 23:54
@Sigita,меткое попадание,именно так я тебя и представляла

А Сигита совсем по другому выглядит. Она свои видео выставляла тут. ;)

Монмаренси
16.05.2016, 10:06
Тихо! В зрительном зале и не хрустите тут попкорном, самое интересное началось :angry:

Где? :unbel:

Мотылек
16.05.2016, 15:31
мда уж...у меня нет слов :what:

ОБморОК
16.05.2016, 16:48
Мотылек, це шок, хвост оторвали ..зачем:cry:

Saadet
16.05.2016, 16:50
мда уж...у меня нет слов :what:Чо случилось Никуш?

Мотылек
16.05.2016, 19:51
@ОБморОК, ты играешь?

ОБморОК
16.05.2016, 23:32
Мотылек, канеш, ты вкусно кормишь..но пока шт не скажу, где хвост прищемили...мож в реали?:crazy:
А так-то что? Едят мирняки друг дружку, прямо тоже как соседи на коммунальной жилплощади :wassup: :wassup:
Так интересно, кто там Сигита? И кто под маской..эх.. прямо подскакаивается

Китиара
17.05.2016, 00:01
Мотылек, канеш, ты вкусно кормишь..но пока шт не скажу, где хвост прищемили...мож в реали?:crazy:
А так-то что? Едят мирняки друг дружку, прямо тоже как соседи на коммунальной жилплощади :wassup: :wassup:
Так интересно, кто там Сигита? И кто под маской..эх.. прямо подскакаивается
дед пихто)))))
можно пойти да и поздравить))))

ОБморОК
17.05.2016, 00:04
дед пихто)))))
Деда? А что, уже все? Кому ппц? А ночные выстрелы?