PDA

Просмотр полной версии : Женщина с активной сексуальной позицией


Мила
16.05.2016, 11:20
https://realax.ru/saveimages/2016/05/16/bfjtbjrnmusrseumq4j.jpg

Есть женщины, которые в сексе как сухая трава. Только чиркнул спичкой – три гектара сгорело. Огнеопасные, как скипидар, прямые, как разрез в заднице. У таких любимый мужской типаж – поручик Ржевский.

- У меня есть барабан, пойдем пить шампанское! – говорит он. И она идет, если понравился. А если не понравился, или нет настроения, отрежет прямо.

Таких женщин мужчины вроде как и ищут, но чаще всего боятся. У некоторых от таких активных дам даже временная импотенция случается.

А как к женщинам с активной жизненной позицией относитесь вы?

Источник livejournal.com

Фауст
22.05.2016, 22:55
Зависит от настроения) но если честно: не мое это , не мое..

Мила
22.05.2016, 22:58
Зависит от настроения) но если честно: не мое это , не мое..
А почему? Она самостоятельная, денег не просит, у неё всё есть, значит не будет проблем с такой женщиной.) Она темпераментна и всегда говорит прямо чего хочет. Не краснеет и не падает в обморок от соблазнения мужчины, почему не притягивает?

Кот
22.05.2016, 22:58
А как к женщинам с активной жизненной позицией относитесь вы?
Если это не доходит до навязчивости, агрессии, то хорошо отношусь. Почему бы нет.

Шпилька
22.05.2016, 23:00
@Кот, ути)

Фауст
22.05.2016, 23:01
А почему? Она самостоятельная, денег не просит, у неё всё есть, значит не будет проблем с такой женщиной.) Она темпераментна и всегда говорит прямо чего хочет. Не краснеет и не падает в обморок от соблазнения мужчины, почему не притягивает?
А я консерватор) Девушка должна быть девушкой, не должно быть смещения ролей.

Карамель
22.05.2016, 23:03
@Фауст, а какое твоё ? )

Фауст
22.05.2016, 23:06
@Фауст, а какое твоё ? )
Прочтите У.С.Моэма-Бремя страстей человеческих. Последняя избранница главного героя, это мое, ну почти:D

Мила
22.05.2016, 23:07
Если это не доходит до навязчивости, агрессии, то хорошо отношусь. Почему бы нет.
А с чего ей быть агрессивной? Или навязчивой.. Она хочет секса, а не *раба* и зарабатывателя денег для семьи или детей..)

Кот
22.05.2016, 23:09
А с чего ей быть агрессивной? Или навязчивой.. Она хочет секса, а не *раба* и зарабатывателя денег для семьи или детей..)

Женщины совершенно по-другому (в большинстве) относятся к отказу со стороны мужчин. И в этом случае от них можно ожидать всё что угодно: месть, большие и маленькие пакости, ненависть... в том числе это может проявляться и прямой агрессией.

Мила
22.05.2016, 23:12
А я консерватор) Девушка должна быть девушкой, не должно быть смещения ролей.
Девушки бывают разные, есть такие, кого всякий раз надо завоёвывать, уделять внимание, удивлять, цветы дарить. И постоянно к такой девушке нужен подход. То есть вы не ищите лёгких путей.. Понятно, просто сейчас появился такой типаж женщин самодостаточных и самостоятельных, которые сами себе хозяйки. И властные, они управляют своей жизнью. И есть мужчины, которых такое устраивает.))

добавлено через 2 минуты
Женщины совершенно по-другому (в большинстве) относятся к отказу со стороны мужчин. И в этом случае от них можно ожидать всё что угодно: месть, большие и маленькие пакости, ненависть... в том числе это может проявляться и прямой агрессией.
А я вот точно знаю, что мужчина будет очень сильно оскорблен если ему откажет понравившаяся ему дама. Он может взбесится и быть агрессивен. Знаешь, он тут же начинает искать причины для скандала, чем бы упрекнуть, чем зацепить, как бы по больнее ужалить.. Это не от того мужчина ли, женщина ли.. Это у людей у всех такое бывает.

Фауст
22.05.2016, 23:12
Девушки бывают разные, есть такие, кого всякий раз надо завоёвывать, уделять внимание, удивлять, цветы дарить. И постоянно к такой девушке нужен подход. То есть вы не ищите лёгких путей.. Понятно, просто сейчас появился такой типаж женщин самодостаточных и самостоятельных, которые сами себе хозяйки. И властные, они управляют своей жизнью. И есть мужчины, которых такое устраивает.))
Конечно, приз которого добивался дольше и с которым связано огромное количество эмоций намного слаще. Да и жизнь веселее будет. А то предсказуемо как то, скука?

Кот
22.05.2016, 23:14
А я вот точно знаю, что мужчина будет очень сильно оскорблен если ему откажет понравившаяся ему дама. Он может взбесится и быть агрессивен. Знаешь, он тут же начинает искать причины для скандала, чем бы упрекнуть, чем зацепить, как бы по больнее ужалить.. Это не от того мужчина ли, женщина ли.. Это у людей у всех такое бывает.
И всё-таки для мужчин это скорее исключение, тогда как для женщин - правило.

Фауст
22.05.2016, 23:16
А я вот точно знаю, что мужчина будет очень сильно оскорблен если ему откажет понравившаяся ему дама. Он может взбесится и быть агрессивен. Знаешь, он тут же начинает искать причины для скандала, чем бы упрекнуть, чем зацепить, как бы по больнее ужалить.. Это не от того мужчина ли, женщина ли.. Это у людей у всех такое бывает.
Вы сейчас только одну категорию мужчин рассматриваете) А по одной категории, считать среднюю температуру по больнице не очень получится, результат)

Мила
22.05.2016, 23:16
Конечно, приз которого добивался дольше и с которым связано огромное количество эмоций намного слаще. Да и жизнь веселее будет. А то предсказуемо как то, скука
Вы за это время можете подружиться, а не только влюбится. А это опасно.) Потому что это серьёзней, не просто лёгкий флирт и лёгкая победа..) Вы в процессе общения, пока будете покорять узнаете друг друга лучше, а не поверхностно, это уже совсем другой уровень отношений, так и по настоящему можно найти любовь на всю жизнь, а не на время..))

Фауст
22.05.2016, 23:17
Вы за это время можете подружиться, а не только влюбится. А это опасно.) Потому что это серьёзней, не просто лёгкий флирт и лёгкая победа..) Вы в процессе общения, пока будете покорять узнаете друг друга лучше, а не поверхностно, это уже совсем другой уровень отношений, так и по настоящему можно найти любовь на всю жизнь, а не на время..))
А мы говорим о мимолетной интрижке?) Пардон, я ошибся темой)

Мила
22.05.2016, 23:20
И всё-таки для мужчин это скорее исключение, тогда как для женщин - правило.
Не знаю, я в этом смысле не так уж и опытна, по мне так наоборот всегда было. Лишь бы не приставал, только бы не трогал.. Поэтому если ничего от меня не хочет, так наоборот - ху, повезло, вот и славненько, вот и хорошо!)) Ну у меня такой всегда был взгляд на мужчин.

добавлено через 1 минуту
Вы сейчас только одну категорию мужчин рассматриваете) А по одной категории, считать среднюю температуру по больнице не очень получится, результат)
Кстати не любила такой тип мужчин, которых надо *завоёвывать*. Щегол, знаете, ну вот или франт самодовольный.. Он у меня в мыслях совсем другой - он добивается, а не его..

добавлено через 30 секунд
А мы говорим о мимолетной интрижке?) Пардон, я ошибся темой)
Обо всём)) ?

Фауст
22.05.2016, 23:23
Щегол, знаете, ну вот или франт самодовольный.. Он у меня в мыслях совсем другой - он добивается, а не его..
Мало кому нравятся)
Тут природа за нас уже все решила. Самка подает сигналы, самец интерпретирует их, если плохо интерпретирует, то поздравляем, он самое слабое звено, прощайте!:D

Мила
22.05.2016, 23:26
Мало кому нравятся)
Тут природа за нас уже все решила. Самка подает сигналы, самец интерпретирует их, если плохо интерпретирует, то поздравляем, он самое слабое звено, прощайте!
Всё правильно, но мужчинам иногда и лёгкая, мимолётная интрига тоже нужна, нет?

Фауст
22.05.2016, 23:27
Всё правильно, но мужчинам иногда и лёгкая, мимолётная интрига тоже нужна, нет?
Кому то нужна, а кому то нет, за всех говорить не в праве я..

Райя и последний дракон
22.05.2016, 23:34
А мне нравятся женщины которые хотят. Завоевала самца и пошла дальше. Без проблем.
А вот такие тихинькие, которые ждут, что их должны завоевывать и есть зануды и навязчивые особы в последствии.
И почему рассматриваем, что мужчине все можно,а женщине нет.
Ну не хочет женщина семейного гнездышка, а организм требует. Так почему не сказать прямо мужчине " я тебя хочу".

Мила
23.05.2016, 00:11
Так почему не сказать прямо мужчине " я тебя хочу".
Потому что он её не поймёт, подумает шлюшка и откажет, а она потом униженная и оскорблённая буит ему мстю придумывать долго, долго..) ?

Savior
23.05.2016, 02:20
Ну здеся у разных людей может быть разное восприятие. Кто-то возьмёт, а кто-то именно, задумается: "Чойта она городит?" Я бы подумал

Зимняя вишня
23.05.2016, 07:21
Когда в мире мужчин все до идиотизма хреново(блеать), начинают смаковать и перемывать в интимных делах женщин..

Меламори
23.05.2016, 09:18
Да норм, чо.
Для интрижки разве нужно что-то большее, чем желание поиметь секс. А мужчины многие не приемлют, ибо это мужской подход к данному вопросу.

добавлено через 47 секунд
Пришла - увидела - захотела - получила - пошла дальше.

Карамель
23.05.2016, 09:26
Пришла - увидела - захотела - получила - пошла дальше.
так легко и просто только в доме отдыха возможно )))
когда цели совпадают :D

Pawel
23.05.2016, 11:17
https://realax.ru/saveimages/2016/05/16/bfjtbjrnmusrseumq4j.jpg

Есть женщины, которые в сексе как сухая трава. Только чиркнул спичкой – три гектара сгорело. Огнеопасные, как скипидар, прямые, как разрез в заднице. У таких любимый мужской типаж – поручик Ржевский.

- У меня есть барабан, пойдем пить шампанское! – говорит он. И она идет, если понравился. А если не понравился, или нет настроения, отрежет прямо.

Таких женщин мужчины вроде как и ищут, но чаще всего боятся. У некоторых от таких активных дам даже временная импотенция случается.

А как к женщинам с активной жизненной позицией относитесь вы?

Источник livejournal.com
Не попадались такие, мне все больше интересно чтобы интрига была в отношениях.

Мила
23.05.2016, 11:23
Не попадались такие, мне все больше интересно чтобы интрига была в отношениях.
А вот ведь странность какая, знаешь, вчера прочла ещё один опус. И там автор женщина, опросила мужчин в возрасте от 30 и чуть старше, какую бы они хотели женщину, 20-25 лет или же зрелую, самостоятельную. И большинство из опрошенных сказали что идеальный возраст от 30 до 45 лет.

Кстати причины по которым предпочтительнее самые банальные - денег меньше стоят..

Той которой сейчас 20, описывали они, в сексе бревно, шубу, машинку хочет, дорогущие подарки требует взамен на тельце молодое и красивое, потому что попка упругая.. И она фитнесом всяким разным занимается.. И без детей, не замужем, свободная.

А та, которой уже за 30 чаще с ребёнком, разведена, быт и жизнь уже познавшая, опытная.. На машинку, шубы и дорогущие подарки денег не просит - есть, говорит, пасибки, ей не нннннада..

То есть мужчины практичные пошли, они готовы быть с теми кто дешевле им обходится..

Гауди
23.05.2016, 11:31
А как к женщинам с активной жизненной позицией относитесь вы?
Хорошо отношусь. Меньше времени на прелюдию))

Pawel
23.05.2016, 11:31
А вот ведь странность какая, знаешь, вчера прочла ещё один опус. И там автор женщина, опросила мужчин в возрасте от 30 и чуть старше, какую бы они хотели женщину, 20-25 лет или же зрелую, самостоятельную. И большинство из опрошенных сказали что идеальный возраст от 30 до 45 лет.

Кстати причины по которым предпочтительнее самые банальные - денег меньше стоят..

Той которой сейчас 20, описывали они, в сексе бревно, шубу, машинку хочет, дорогущие подарки требует взамен на тельце молодое и красивое, потому что попка упругая.. И она фитнесом всяким разным занимается.. И без детей, не замужем, свободная.

А та, которой уже за 30 чаще с ребёнком, разведена, быт и жизнь уже познавшая, опытная.. На машинку, шубы и дорогущие подарки денег не просит - есть, говорит, пасибки, ей не нннннада..

То есть мужчины практичные пошли, они готовы быть с теми кто дешевле им обходится..Та отвечали наверное малолетки какие нибудь, им лишь бы потрахаться побольше и подешевле, ищут себе мамок, самодостаточный мужик любит женщин самодостаточных, со всеми причиндалами и возраст здесь не на первом месте.

Гауди
23.05.2016, 11:35
Хорошо отношусь. Меньше времени на прелюдию))

Я знаю что хочу, женщина знает что хочет. И это хорошо, это правильно. Никто не играет в недотрогу, нет вариантов остаться у ее двери с другой стороны.

Мила
23.05.2016, 11:37
Та отвечали наверное малолетки какие нибудь, им лишь бы потрахаться побольше и подешевле, ищут себе мамок, самодостаточный мужик любит женщин самодостаточных, со всеми причиндалами и возраст здесь не на первом месте.
А вот и нет. Самодостаточный мужчина будет искать девушку моложе себя и менее искушённую. Чтобы не была прожённой *стервой* искушённой в делах житейских. Такая может и подставить, и влюбить, и душу потрепать как следует, а потом бросить.. Так что тут всё совсем не так легко и просто.. Как кажется.

добавлено через 57 секунд
Я знаю что хочу, женщина знает что хочет. И это хорошо, это правильно. Никто не играет в недотрогу, нет вариантов остаться у ее двери с другой стороны.
Стас, это похоже на сделку.. А как романтика? Аж обидно чёт.. А комплименты, м?))

Гауди
23.05.2016, 11:39
Стас, это похоже на сделку.. А как романтика? Аж обидно чёт.. А комплименты, м?))
А это уже потом))

Мила
23.05.2016, 11:46
А это уже потом)):rzhaka: А ты хитренький)) Хотя тоже верно)

Гауди
23.05.2016, 11:58
@Мила, если я хочу секса, женщина хочет секса, к чему разыгрывать спектакль с ухаживанием, ломанием, романтикой...))

Мила
23.05.2016, 12:01
@Мила, если я хочу секса, женщина хочет секса, к чему разыгрывать спектакль с ухаживанием, ломанием, романтикой...))Потому что она не шлюшка какая нибудь, потому что ей хочется, но она будет сдерживаться какое то время хотя бы.. Ну пару тройку часов перед тем как)) Конфеты с шампанским поесть, попить и то да сё..) :rzhaka:

Гауди
23.05.2016, 12:03
@Мила, Утром деньги, вечером стулья! ©

Меламори
23.05.2016, 12:06
так легко и просто только в доме отдыха возможно )))
когда цели совпадают
везде можно, было бы желание:D

Карамель
23.05.2016, 14:29
@Меламори, там настрой у приезжающих соответствующий )))

добавлено через 10 секунд
а это очень важный факт ))

Шпилька
23.05.2016, 16:28
@Карамель, я ни разу не была в домах отдыха без родителей. Чо, правда штоле там все трахаюцо?

Карамель
23.05.2016, 16:30
@Шпилька, кому надо да.
а у меня две знакомые там мужей себе нашли.

Шпилька
23.05.2016, 16:31
@Карамель, нам срочно надо в дом отдыха)

Карамель
23.05.2016, 16:32
@Шпилька, точно )