PDA

Просмотр полной версии : Стихи Мои стихи


♥Санекс♥◘Дина◘
20.05.2016, 18:16
Всем ку!Я впервые на форуме,и мне 10 лет :girl_in_love: .Я люблю писать стихи. Я буду их выкладывать,пожалуйста,оцените!))

Velassaru
20.05.2016, 18:20
@♥Санекс♥◘Дина◘, привет! Выкладывай)

добавлено через 22 секунды
пс: как интересно ты ник украсила))

♥Санекс♥◘Дина◘
20.05.2016, 18:33
Я пройду,как тень.
Я уйду,как рай на земле.
Я расцвету,
Как сирень в твоём саду.
Я сделаю всё,что скажешь,
Мне твой взгляд так важен.
Ветер будет сдувать меня с ног,
Ты в сердце моём огонь разжёг.
Я пройду сквозь метели и вьюги,
И эту будут наши заслуги.
Будут бури песка меня убивать.
Но зачем мне без тебя существовать?
Рядом моя смерть.
А я рядом с твоим сердцем.
Пройдётся в душе твоей смерч,
И ты откроешь в сердце своё дверцу.
Но огонь в моих глазах уже померк.
И настала вечная смерть.
Истоптавши ноги в кровь,
Замерзавши на льду из собственной крови,
Не померкнет моя любовь.
Сердце моё себе забери.
Я буду спокойна,
Что,истекая в крови,
Я у твоей двери.
Я чувствовала боль,
Текла из груди кровь.
Но я уже спокойна,
Добилась своего.
И будет так,как хочу я.
Ты вышел из-за дверцы,
Дверцы в твоё сердце,
Но огнём глаза мои
Не пылали,
Лишь иней на лице
Словно чудесные вуали
Не растаял.
И в первый раз за меня
Ты был печален.
Любовь мою ты сохрани,
Кого ты любишь,подари.
И меня не вспоминай,
Я не обижусь,если ты будешь любить того,кого хочешь.
Я буду рада.
Ты мой воды живой глоточек.

Ы :D:hello:

добавлено через 3 минуты
И ещё про котят:
Зачем вы топите котят?!
Ещё слепых,таких нелепых!
А вы представьте,что вдруг вас,
В мешке закинут в реку!
Возможно,кто-то его ждёт,
И с нетерпеньем выбирает
Какой зверёнок на всю жизнь
Лучшим другом станет?
И пусть не все меня поймут,
Но знай:
Животное твой лучший друг.
:prostuda:

добавлено через 2 минуты
Наконец-то нашла применение своей записи в блокноте,а то она у меня просто так сохранена

добавлено через 1 минуту
Один шаг-
И всё.
Пропала неудачная любовь.
Пропали дожди,
Пропало и солнце,
Пропал весь Нью-Йорк,
И светлое оконце.
Пропала я,
Пропало всё,
Но самое главное-
Пропала любовь!
Сделай шаг,
Сделай шаг,
Хуже не может
Быть никак.
Один шаг-
Будто рычаг
Нажали.
И все беды сразу же
Пропали...
Ветер входит сквозь окно.
А на улице темно.
Не такая я,
Видите ли,
Для тебя.
И любовь всю истребят
В сердце моём
Эти слова.
На балкон я встала,
Вижу,как упала
Я уже заранее.
Спасибо тебе за непонимание.
Любить тебя-
Сплошное страдание.
Я подняла ногу,
Над огромный Нью-Йорком.
Я делаю этот шаг.
Лечу быстро с 24-этажа.
Ты это видел,
Ты это слышал.
Ты меня
Не утешал.
Ты меня
Не выслушал.
Ты был с другой,
Не такой!
Сделай шаг,
Сделай шаг,
Хуже не может
Быть никак.
Один шаг-
Будто рычаг
Нажали.
И все беды сразу же
Пропали...
Смерть...

Неизбежность
20.05.2016, 18:36
@♥Санекс♥◘Дина◘, привет, скажи, пожалуйста, а почему так грустно? Что заставляет тебя так писать именно так?

♥Санекс♥◘Дина◘
20.05.2016, 18:37
@♥Санекс♥◘Дина◘, привет, скажи, пожалуйста, а почему так грустно? Что заставляет тебя так писать именно так?

Не знаю.Я вроде сама по себе весёлая,а пишу грустно...Хм,правда что...

Неизбежность
20.05.2016, 18:38
@♥Санекс♥◘Дина◘, откуда ты берешь идеи для своих стихотворений?

♥Санекс♥◘Дина◘
20.05.2016, 18:40
@♥Санекс♥◘Дина◘, привет! Выкладывай)

добавлено через 22 секунды
пс: как интересно ты ник украсила))

Уи!Люблю такие штучки ставить :3
•◘○♦♣♠☺☻♥♫♀

добавлено через 1 минуту
@♥Санекс♥◘Дина◘, откуда ты берешь идеи для своих стихотворений?

Само как-то в голову приходит. Бам,и чот в голову лезет. Обычно всё,что я пишу,противоречит реальности-=мне весело-стихи грустные,сейчас зима,а пишу про лето...

FireFox
20.05.2016, 19:11
@♥Санекс♥◘Дина◘, а как давно начала писать стихи?

♥Санекс♥◘Дина◘
20.05.2016, 19:41
@♥Санекс♥◘Дина◘, а как давно начала писать стихи?

Где-то в 8 лет,когда в школу пошла.

FireFox
20.05.2016, 20:05
@♥Санекс♥◘Дина◘, мама ругать не будет,что ты на взрослом форуме сидишь?

♥Санекс♥◘Дина◘
21.05.2016, 13:07
что ты на взрослом форуме сидишь?
А что? Я же на взрослые темы не разговариваю...

добавлено через 13 минут
Я же на взрослые темы не разговариваю...
Я просто пишу стихи)

True
21.05.2016, 16:52
@♥Санекс♥◘Дина◘, у тебя талант, молодец! Ты уже сейчас пишешь не хуже многих взрослых! Записывай всё, что приходит в голову, не теряй находки. :)

Райя и последний дракон
21.05.2016, 20:31
Всем ку!Я впервые на форуме,и мне Скрытый текст лет .Я люблю писать стихи. Я буду их выкладывать,пожалуйста,оцените!))
как ты попала на наш форум?

Что заставляет тебя писать такие взрослые стихи?
Почему в них боль разочарования в любви?

♥Санекс♥◘Дина◘
22.05.2016, 12:48
как ты попала на наш форум?

Что заставляет тебя писать такие взрослые стихи?
Почему в них боль разочарования в любви?

На форум я попала по совету своей подруги. Такие стихи я пишу потому, что именно такой жанр позволяет мне отдохнуть, расслабиться, помечтать. Когда я пишу про боль, я отпускаю свою боль, пусть у меня эта боль пустяшная и не из-за какой-нибудь там любви. Мне просто приятно писать стихи. Почему-то когда я пыталась писать стихи весёлые, на душе ещё хуже становилось. Казалось, что все веселятся и резвятся, а я тут как изгой. И приходится снова думать о том, что у меня две жизни-школьная и домашняя. В школе я весёлая, беззаботная, безбашенная. А дома я тихий писатель, философ.

добавлено через 1 минуту
Хотя вот в школе со мной полкласса дружат и любят играть. А прихожу домой, и кажется что я из друзей никому не нужна. Тогда я сажусь за стол и пишу стихи... И как только я это сделаю, грусть улетучивается, друзья сразу же звонят и мы весело болтаем. Вот такая магия.

Райя и последний дракон
22.05.2016, 14:53
А ты точно уверена, что тебе 10 лет?;D

Nobuo
22.05.2016, 15:26
А ты точно уверена, что тебе 10 лет?;D

Да, и обрати внимание,что в школу она пошла в 8 лет..значит 2-ой класс! Шо-то страсти нешутоШные для 2-го класса!..))..У меня сомнения по-Станиславскому.. Похоже, слава Ники Турбиной не дает кому-то покоя..Причем,какая-то суциидальность наблюдается..обреченность.
"..Лечу быстро с 24-этажа.
Ты это видел"..
Хотя,знаем: чем закончился "полет Ники Турбиной"..
Не верю,что ребенок ,во втором классе,может писать о неразделенной любви..с суциидальностью ,кровью..смертью..Встречался тинейджерский форум..где они вот,так все стенают..выставляя еще няшные-мультяшные картинки со своими героями распластанными в луже крови или с перерезанными венами https://realax.ru/saveimages/2016/05/22/ql9vjymyqkthsgblbdyqxw.jpghttps://realax.ru/saveimages/2016/05/22/7pzaashderppycfpu.jpghttps://realax.ru/saveimages/2016/05/22/pnwqypxjcyxdrar7bqmmq.jpghttps://realax.ru/saveimages/2016/05/22/tmpsnnghdbseechux3adqay.jpg.Только эти,глупые тинейджеры..не знают как страшна смерть,кровь и мертвые тела..и это не мультяшные ,глянцевые картинки..а, настоящая кровь,грязь,испражнения,размазанные мозги и плоть по асфальту..

Райя и последний дракон
22.05.2016, 15:31
Хотя,знаем: чем закончился "полет Ники Турбиной"..


Ты знаешь, тоже об этом подумала.

♥Санекс♥◘Дина◘
23.05.2016, 11:42
Да, и обрати внимание,что в школу она пошла в 8 лет..значит 2-ой класс! Шо-то страсти нешутоШные для 2-го класса!..))..У меня сомнения по-Станиславскому.. Похоже, слава Ники Турбиной не дает кому-то покоя..Причем,какая-то суциидальность наблюдается..обреченность.
"..Лечу быстро с 24-этажа.
Ты это видел"..
Хотя,знаем: чем закончился "полет Ники Турбиной"..
Не верю,что ребенок ,во втором классе,может писать о неразделенной любви..с суциидальностью ,кровью..смертью..Встречался тинейджерский форум..где они вот,так все стенают..выставляя еще няшные-мультяшные картинки со своими героями распластанными в луже крови или с перерезанными венами https://realax.ru/saveimages/2016/05/22/ql9vjymyqkthsgblbdyqxw.jpghttps://realax.ru/saveimages/2016/05/22/7pzaashderppycfpu.jpghttps://realax.ru/saveimages/2016/05/22/pnwqypxjcyxdrar7bqmmq.jpghttps://realax.ru/saveimages/2016/05/22/tmpsnnghdbseechux3adqay.jpg.Только эти,глупые тинейджеры..не знают как страшна смерть,кровь и мертвые тела..и это не мультяшные ,глянцевые картинки..а, настоящая кровь,грязь,испражнения,размазанные мозги и плоть по асфальту..

Во-первых,я в третьем классе,
Во-вторых,если я видела,как человека сбивает электричка (слава Богу скорую помощь быстро вызвали,вроде бы живой ещё был),то,как бы, "глянцевые картинки" у меня уже давно прошли.

добавлено через 4 минуты
Похоже, слава Ники Турбиной не дает кому-то покоя..
И на Нику я никогда похожей не буду. Во-первых, ни откуда я выбрасываться я не собиралась,пусть даже если так же выживу, во-вторых, в 8 лет у меня были другие стихи, на другие темы и не настолько осмысленные. Я вот читала свои первые стихи, просто так "Ля-ля-тополя" и всё. Бессмысленно.

добавлено через 11 минут
А ты точно уверена, что тебе 10 лет?
Я-то уверенна. И мне даже как-то всё равно, что вы там думаете. Те, кто меня знают вживую, видели сами, как я сидела и на ходу сочиняла стихи. На остальное мне чихать хотелось. Я-то знаю,что я так пишу, и всё. А стихи я вообще-то выкладывала не для того,что бы кто-то сравнивал меня с Трубиной или обвинял во лжи, а для того, что бы вы оценили мои стихи. Покритиковали, быть может.

crimeariver
23.05.2016, 11:48
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Мда.
Ты в курсе как Nobuo, он же nobody относится к bate? Провокация тут какая-то, имхо.

Nobuo
23.05.2016, 12:28
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Мда.
Ты в курсе как Nobuo, он же nobody относится к bate? Провокация тут какая-то, имхо.
А-а..ренегатская или стукаческая сущность полезла?..а, че,мне стесняться..это же ,ты,бэйту в любви объяснялась,причем,по чужой указке..А, мы-да,на политических-враждовали..да, и с Чертиком слегка цапнулись..Че,упустила? так, уже и при новом нике..И,шо? мне с ней теперь постоянно скубаться?..так..обменялись любезностями в политике..и разошлись..А,ты,любительница Крыма-Севастополя,распинавшаяся о любви к ним ,у нас, на севастопольском форуме..оказывается и своей позиции не имеешь..Как,там,Ленин называл Троцкого? так,ты,такая и есть..

crimeariver
23.05.2016, 12:40
@Nobuo,
Ты же меня из-за общения с bate в игнор поставил, забыл уже. ;) Что так внимательно все мои комментарии читаешь? :haha:

Nobuo
23.05.2016, 12:43
@Nobuo,
Ты же меня из-за общения с bate в игнор поставил, забыл уже. ;) Что так внимательно все мои комментарии читаешь? :haha:
Нет..любезная..не в игнор..читай внимательнее..Тебе, было предложено -обходить меня в радиусе километра..А ты,вот,и подставляешься..

crimeariver
23.05.2016, 12:44
@Nobuo,
Не смеши. Ты написал, что я в игноре у тебя. Не указывай как мне комментировать. Кто ты такой?

Ирис
23.05.2016, 14:45
@crimeariver, Нет, от Nobuo не провокация. Мне тоже девочка кажется гораздо более старшей, чем говорит. Вероятность ошибки возможна, разумеется.

Мурман
24.05.2016, 21:52
Стихи в живописи.
И мелкая в стиле плейбоя какая-то.
хм.

♥Санекс♥◘Дина◘
25.05.2016, 11:59
И тут половина людей забыло,что я вообще существую...
Да не,разбирайтесь,разбирайтесь,я не мешаю...

Мурман
25.05.2016, 18:22
И тут половина людей забыло,что я вообще существую...
Да не,разбирайтесь,разбирайтесь,я не мешаю...

:D
Поболее новых стихов,девица,поболее новых стихов!
Ни дня без строчки,и Вас не забудут!
Я дам Вам парабеллум!

хотя,это уже,пожалуй,лишнее...:thinking:

Лири
26.05.2016, 01:18
@♥Санекс♥◘Дина◘, стихи на рэп похожи)Слушаешь?)

♥Санекс♥◘Дина◘
23.06.2016, 22:56
@Юми, не люблю рэп :(