PDA

Просмотр полной версии : Мафия 22. Служебный роман. Ну и натворили делов. Второй день.


Страницы : [1] 2 3

Райя и последний дракон
23.05.2016, 21:23
Да натворили вы делов ужас.
https://realax.ru/saveimages/2016/05/23/kprwqzmrusubvhvsxs2tabub.jpg

Оставили без работы своего руководителя Людмилу Прокофьевну, добропорядочную женщину.
Но на этом не успокоились.
Самохвалов, увидев что не справляется с работой забрал свои вещи и уехал заграницу.

Ночью алкоголик подстерег таки халявщика Жору завхоза и споил его так, что беднягу отвезли в вытрезвитель.

Но халявщикам все же удалось уговорить Бубликова_м уйти с работы в загулы.

Итоги первого дня

Людмила Прокофьевна_м- мир

Жертва неудачной мирной охоты

Самохвалова_- мир

Жертва мафии

Бубликов_м- мир

Жертва маньяка

Жора завхоз.- Адвокат

Второй день с 20зо 23.05 до 19зо МСК 24.05
Голосование до 19 зо МСК в течение всего дня.
Ночные ходы статусников с 19зо до 20оо МСК 24.05 в ЛК ведущей.

1. Бронзовый Конь_м
2. Верочка_м
3. Новосельцев_м
4. Вова Новосельцев_м

6. Ольга Петровна Рыжова_м
7. Шура_м
8. Водитель Мымры_м

10. Жена Самохвалова_м

12. Новосельцев младший_м

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 21:27
Значит,жена Самохвалова пошла сама охотиться,только так мир мог погибнуть на охоте.
И мафы среди тех,кто сливал Людмилу Прокофьевну на голосовании.

Верочка_м
23.05.2016, 21:28
во дела! :unbel:
ну и как теперь понять чья заявка сыграла? говорила коню меняй цель, конь он и есть конь, уперся рогом

добавлено через 1 минуту
@Бронзовый Конь_м, разве она собиралась?

Шура_м
23.05.2016, 21:29
Бубликова больше всех жалко!

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 21:30
Верочка,ты меня читаешь? Она САМА заявку отослала в мирного и только так могла погибнуть. Я то причем? Про Бубликова согласен.

Новосельцев младший_м
23.05.2016, 21:31
Писец....а водила мутный остался значит...ну ладно.

Верочка_м
23.05.2016, 21:32
аааа...до меня дошло...жена сама поперлась охотиться никого не предупредив, боже мой, какие-то странные люди, одна истерику устроила, уволили, вторая никого не предупредив отправилась на охоту, об кого она разбилась черт ее знает, Бубликова скорее всего убрали, потому что он отчеты вел

Райя и последний дракон
23.05.2016, 21:32
Ознакомьтесь с правилами игры. Принесла сюда.

ПРАВИЛА МИРНОЙ ОХОТЫ



Организация игры


Ведущий проводит жеребьёвку и рассылает статусы игрокам в приват. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением получение статуса.
Личная переписка запрещена всем, кроме мафии. Игрок, нарушивший данное правило – удаляется из игры автокиллом.
В игре запрещены сообщения со ссылкой на Ведущего. Разрешено обсуждение охоты и жертв охоты, игроки в дневных темах могут открыто заявлять о том, на кого намерены охотиться ночью.
Мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится.
При выбывании на дневном голосовнаии – объявляются точные статусы всех игроков! (кроме доктора)
По итогам ночи, кроме этого – обязательно указывается причина смерти (жертва мафии, жертва маньяка, жертва удачной/неудачной охоты...).

Голосование


Голосование проходит в специально открытой теме, где может быть оставлен только голос, без объяснений. Все объяснения и обоснования голоса должны быть – только в игровой теме.
В случае, если в теме для голосования, в сообщении содержится что-либо, кроме ника игрока – голос не будет принят.
Если в теме для голосования игрок призывает голосовать против кого-то – его голос засчитывается против себя. Игрок поучает предупреждение.
В случае неявки на голосование – игрок получает предупреждение.
При равенстве голосов – из игры никто не выбывает.


Ход игры



Мафия.
Мафия днем усиленно прикидывается мирными жителями.
Их задача – сбить с толку мирных и истребить их. Игра продолжается до явного численного преимущества мафии.
Ночью мафы избирают из своей команды исполнителя, который наносит удар по цели.
Ночной ход мафии не обязателен. В случае, если мафия решает ночью убить игрока – она присылает в приват Ведущему имя жертвы и имя исполнителя выстрела.

Маньяк.
Ход Маньяка не является обязательным. Если Маньяк решает ночью убить игрока – он присылает в приват Ведущему его имя.
Маньяк не может дважды подряд называть имя одного и того же игрока – к примеру, если тот выжил благодаря Доктору.

Мирные жители + Доктор.
Доктор спасает игрока от выстрела мафии и/или маньяка, но не может спасти от мирного, ведущего Свободную Охоту.
Комиссара и других статусных игроков – в игре нет.

Ночная Охота не является обязательным ходом мирного.
Но любой мирный может самостоятельно воспользоваться своим правом Свободной Охоты.
Для этого по окончании игрового дня, в течении «ночи» – мирный присылает Ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотиться.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством жребия, выбирает одну заявку из поступивших. О том, чья заявка выиграла – никому не сообщается.

Никто и ничто не вправе помешать ведению "свободной охоты". Ни лечение охотящегося, ни лечение того, на кого охотятся. Мирная охота всегда имеет приоритет перед остальными ходами!
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа – маф погибает.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал Маньяка – Маньяк погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник охотился на мирного или неверно угадал статус – погибает охотник.
Утром ведущий сообщает, что погибший – жертва неудачной мирной охоты. Цель охотника при этом не сообщается.
Также объявляются ночные жертвы мафии и Маньяка.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии – ночной жертвы мафии не будет.
Если охотник угадал Маньяка и убил его – ночной жертвы Маньяка не будет.
Если на ночную охоту выходит Доктор, то он лишается права лечить этой ночью – даже если жребий даст другую мирную заявку.

Мирный теряет право на ночную охоту, при балансе – два мирных на одного мафа или Маньяка.
Мирный теряет право на охоту – если остался один.

Порядок учета ходов:
0. Голосование.
1. Мирная охота.
2. Доктор.
3. Мафия.
4. Маньяк.
5. Голосование.

Ведущий, оглашая результаты ночи, объявляет:
– жертву мафии,
– жертву Маньяка,
– жертву неудачной мирной охоты,
– мафа или Маньяка, убитого на охоте.
последовательность объявления ночных жертв может быть в любом порядке, при этом ведущий не разглашает кто жертва мафии а кто маньяка.

Шура_м
23.05.2016, 21:32
Верочка,ты меня читаешь? Она САМА заявку отослала в мирного и только так могла погибнуть. Я то причем? Про Бубликова согласен.
да уж самостоятельная не в меру весь день мямлиа, а потом опаа.. проявилась!

Райя и последний дракон
23.05.2016, 21:33
аааа...до меня дошло...жена сама поперлась охотиться никого не предупредив, боже мой, какие-то странные люди, одна истерику устроила, уволили, вторая никого не предупредив отправилась на охоту, об кого она разбилась черт ее знает, Бубликова скорее всего убрали, потому что он отчеты вел
не..не..не Жена Самохвалова- жертва. мирной охоты... я извиняюсь. торопилась писать и неправильно написала..

Новосельцев младший_м
23.05.2016, 21:33
Значит,жена Самохвалова пошла сама охотиться,только так мир мог погибнуть на охоте.
И мафы среди тех,кто сливал Людмилу Прокофьевну на голосовании.Ты пойди глянь сколько их голосовало против нее...говорил же давайте Водилу....неееет попрелись Прокофьевну выносить...вот теперь дудки вам,я сижу в окопе...как и водила...харррош с меня гланды рвать!
я Прокофьевну в последние минуты озеленил,и что это помогло?фик!

Райя и последний дракон
23.05.2016, 21:34
Исправила в первом посте. Простите.

Жена Самохвалова_м
23.05.2016, 21:35
Она САМА заявку отослала в мирного
Конь, ты с ума спрыгнул? Я ничего не отсылала. На меня охотились двое. Мой прогноз - оба мафы.

Шура_м
23.05.2016, 21:36
Одно мы знаем точно, маньяк играет за мирных и играет метко....

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 21:36
Ну да,жертва. А как получается жертва? Если мирная-только убившись об мирного. Мафия и маньяки не могут охотиться. Если бы сыграла моя заявка на нее,на мирную-убился бы я.

Новосельцев младший_м
23.05.2016, 21:36
Ознакомьтесь с правилами игры. Принесла сюда.

ПРАВИЛА МИРНОЙ ОХОТЫ



Организация игры


Ведущий проводит жеребьёвку и рассылает статусы игрокам в приват. Каждый игрок обязан подтвердить ответным сообщением получение статуса.
Личная переписка запрещена всем, кроме мафии. Игрок, нарушивший данное правило – удаляется из игры автокиллом.
В игре запрещены сообщения со ссылкой на Ведущего. Разрешено обсуждение охоты и жертв охоты, игроки в дневных темах могут открыто заявлять о том, на кого намерены охотиться ночью.
Мафия может давать ложные сведения о том, что тоже охотится.
При выбывании на дневном голосовнаии – объявляются точные статусы всех игроков! (кроме доктора)
По итогам ночи, кроме этого – обязательно указывается причина смерти (жертва мафии, жертва маньяка, жертва удачной/неудачной охоты...).

Голосование


Голосование проходит в специально открытой теме, где может быть оставлен только голос, без объяснений. Все объяснения и обоснования голоса должны быть – только в игровой теме.
В случае, если в теме для голосования, в сообщении содержится что-либо, кроме ника игрока – голос не будет принят.
Если в теме для голосования игрок призывает голосовать против кого-то – его голос засчитывается против себя. Игрок поучает предупреждение.
В случае неявки на голосование – игрок получает предупреждение.
При равенстве голосов – из игры никто не выбывает.


Ход игры



Мафия.
Мафия днем усиленно прикидывается мирными жителями.
Их задача – сбить с толку мирных и истребить их. Игра продолжается до явного численного преимущества мафии.
Ночью мафы избирают из своей команды исполнителя, который наносит удар по цели.
Ночной ход мафии не обязателен. В случае, если мафия решает ночью убить игрока – она присылает в приват Ведущему имя жертвы и имя исполнителя выстрела.

Маньяк.
Ход Маньяка не является обязательным. Если Маньяк решает ночью убить игрока – он присылает в приват Ведущему его имя.
Маньяк не может дважды подряд называть имя одного и того же игрока – к примеру, если тот выжил благодаря Доктору.

Мирные жители + Доктор.
Доктор спасает игрока от выстрела мафии и/или маньяка, но не может спасти от мирного, ведущего Свободную Охоту.
Комиссара и других статусных игроков – в игре нет.

Ночная Охота не является обязательным ходом мирного.
Но любой мирный может самостоятельно воспользоваться своим правом Свободной Охоты.
Для этого по окончании игрового дня, в течении «ночи» – мирный присылает Ведущему заявку на охоту с указанием имени игрока, на которого желает охотиться.
В случае, если заявок поступит несколько, ведущий самостоятельно, посредством жребия, выбирает одну заявку из поступивших. О том, чья заявка выиграла – никому не сообщается.

Никто и ничто не вправе помешать ведению "свободной охоты". Ни лечение охотящегося, ни лечение того, на кого охотятся. Мирная охота всегда имеет приоритет перед остальными ходами!
В случае удачной охоты, когда мирный угадал мафа – маф погибает.
В случае удачной охоты, когда мирный угадал Маньяка – Маньяк погибает.
В случае неудачной охоты, когда охотник охотился на мирного или неверно угадал статус – погибает охотник.
Утром ведущий сообщает, что погибший – жертва неудачной мирной охоты. Цель охотника при этом не сообщается.
Также объявляются ночные жертвы мафии и Маньяка.
Если охотник попадает в исполнителя ночного удара мафии – ночной жертвы мафии не будет.
Если охотник угадал Маньяка и убил его – ночной жертвы Маньяка не будет.
Если на ночную охоту выходит Доктор, то он лишается права лечить этой ночью – даже если жребий даст другую мирную заявку.

Мирный теряет право на ночную охоту, при балансе – два мирных на одного мафа или Маньяка.
Мирный теряет право на охоту – если остался один.

Порядок учета ходов:
0. Голосование.
1. Мирная охота.
2. Доктор.
3. Мафия.
4. Маньяк.
5. Голосование.

Ведущий, оглашая результаты ночи, объявляет:
– жертву мафии,
– жертву Маньяка,
– жертву неудачной мирной охоты,
– мафа или Маньяка, убитого на охоте.
последовательность объявления ночных жертв может быть в любом порядке, при этом ведущий не разглашает кто жертва мафии а кто маньяка.Спасибо Ксюшик!!красавица ты наша!!!я уже подзабыл как играть)))

Шура_м
23.05.2016, 21:36
Ой ничего не понимаю..

Жена Самохвалова_м
23.05.2016, 21:37
Одно мы знаем точно, маньяк играет за мирных и играет метко..
Это и коню понятно, пардон за каламбур.

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 21:37
Жена Самохвалова,ты не путай людей то. Мирный убивается об мирного. Ты-мирная. Охотиться на тебя может только мирный. Заявки мафии и маньяка ведущий не принимает. У них свои ходы)

Верочка_м
23.05.2016, 21:39
то есть об нее убился Самохвалов так что ль? я чета ничего не могу понять

добавлено через 1 минуту
Жертва мирной охоты
Жена Самохвалова_м- мир

1. Бронзовый Конь_м

10. Самохвалов_м
оба живы, так кто об нее разбился-то?
ничего не понимаю

Жена Самохвалова_м
23.05.2016, 21:40
Мирный убивается об мирного
Значит, ты маф?

Шура_м
23.05.2016, 21:41
Я не понимаю что ту жена Самохвалова делает????? я в шоке.

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 21:41
@Жена Самохвалова_м, нет)) Я отослал заявку на тебя и если бы она сыграла,то погиб бы я,разбившись об мирную тебя) Скажи лучше,на кого заявку писала,нам поможешь с проверенным мирным)

Ольга Петровна Рыжова_м
23.05.2016, 21:41
Посмотрела правила. Не пойму. Если Жена Самохвалова - жертва мирной охоты, то кто на неё охотился? Мафы? У них есть право участвовать в мирной охоте?

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 21:42
Не обращайте внимание,это я с миром духов общаюсь. У Пегасов бывает))))

Ольга Петровна Рыжова_м
23.05.2016, 21:42
Если бы на неё охотился мир, то он бы вылетел из игры. Так?

Райя и последний дракон
23.05.2016, 21:42
оба живы, так кто об нее разбился-то?
ничего не понимаю
Блин все спешка.

Верунчик... пипец погодите сейчас Разбился Самохвалов.

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 21:43
Жертва мирной охоты,если мирный-то ТОЛЬКО охотник,разбившейся об мирного. По другому мирный погибнуть на мирной охоте не может.

Жена Самохвалова_м
23.05.2016, 21:43
Скажи лучше,на кого заявку писала
Блин! Не писала я никаких заявок! Я не умею! Читай по губам: играла второй раз, и последний. У меня явно потолок интеллекта.

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 21:44
@Ольга Петровна Рыжова_м, да)

добавлено через 44 секунды
@Жена Самохвалова_м, все в порядке) Жертва-Самохвалов. Мирный. Разбился об тебя,мирную. Ты жива)

Жена Самохвалова_м
23.05.2016, 21:45
@Жена Самохвалова_м, все в порядке) Жертва-Самохвалов. Мирный. Разбился об тебя,мирную. Ты жива)
Кто б сомневался.

Верочка_м
23.05.2016, 21:46
В общем разобрались, Самохвалов об неё разбился, у нас есть проверенная мирная которая конечно же сплотит нас и поведет за собой :D

Шура_м
23.05.2016, 21:48
В общем разобрались, Самохвалов об неё разбился, у нас есть проверенная мирная которая конечно же сплотит нас и поведет за собой :D
Да... Вперед, собираем по 50 копеек на валерьянку!

Верочка_м
23.05.2016, 21:49
@Шура_м, ой, Шура давай держаться вместе, чтоб не сойти с ума в этом кошмаре :D

Райя и последний дракон
23.05.2016, 21:49
Ребята просите за неигровуху.. исправлюсь. Это все мужчины виноваты.
Не было весь день инета только в 1920 приехал муж и все исправил... не пишите пока в личку, дайте прийти в себя ...

Верочка_м
23.05.2016, 21:55
надо начинать опять с начала...

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 21:55
Я думаю,что косвенно это подтверждает и мою мирность. Заявку я написал раньше,о том,что соберется голосовать еще и Самохвалов,и предположить не мог.
Маньяк то играет и против мафии,но следующая жертва может быть мирным. Как вычислили Жору? Был момент,когда он поменял голос на Людмилу Прокофьевну.Надо посмотреть.

Верочка_м
23.05.2016, 21:57
@Жена Самохвалова_м, давай рули!))

добавлено через 1 минуту
с кем может быть в паре Жора?

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 22:00
Новосельцев написал,что Жора резко покраснел,поменяв голос на Людмилу Прокофьевну.
Жора мог с тобой,Верочка,быть в паре.
На кого охотился Бубликов? На тебя.

Шура_м
23.05.2016, 22:00
@Жена Самохвалова_м, давай рули!))

добавлено через 1 минуту
с кем может быть в паре Жора?
Жора такой хитрый был... вроде ко вем примазывался мирно говорил.

Жена Самохвалова_м
23.05.2016, 22:00
собираем по 50 копеек на валерьянку
Фигушки, валерьянкой не отделаетесь! Требую поправки здоровья! Такой стресс перенести...

Шура_м
23.05.2016, 22:01
Фигушки, валерьянкой не отделаетесь! Требую поправки здоровья! Такой стресс перенести...
Колбаски принеси! Тебя теперь надо охранять.... ты мирное знамя мирных!

Верочка_м
23.05.2016, 22:02
Такой стресс перенести...
ну да...потерять мужа...съезди в командировку...проветрись

добавлено через 29 секунд
Тебя теперь надо охранять
пусть ее доктор лечит...Купитман :D

Водитель Мымры_м
23.05.2016, 22:02
Поохотиться что ли сегодня? Ни разу не охотился

Шура_м
23.05.2016, 22:04
Я вот не пойму тогда что самохваловы дурака валяли, но она понятно, человек новый в нашем коллективе, но он? К чему эти песенки, пташки?

Верочка_м
23.05.2016, 22:04
Жора такой хитрый был
дааа..так и не подумаешь даже, согласна

Жора мог с тобой,Верочка,быть в паре.
На кого охотился Бубликов? На тебя.
и чо? как это говорит о моей причастности к кому либо? чушь!

Водитель Мымры_м
23.05.2016, 22:04
Чует моя попа, что мафы голосвали в Людмилу Прокоьфевну

Ольга Петровна Рыжова_м
23.05.2016, 22:06
Да... Вперед, собираем по 50 копеек на валерьянку!

Надо было на венок жене Самохвалова собирать, получилось бы как в кино.)))))

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 22:07
@Шура_м, надо его читать. Как с Бубликовым общались,с Верой. Я почитаю. В общем,голосую Веру. Охочусь Новосельцева.

Ольга Петровна Рыжова_м
23.05.2016, 22:08
@Шура_м,
А зачем мы тогда в характерах, если это не обыгрывать. Какой смысл?

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 22:09
Верочка_м, а что должно говорить о твоей причастности? Ты сколько раз Жору здравомыслящим назвала и все думала,кому флаг передать в случае твоей гибели? Шуре или Жоре,никак решить не могла. Только ты об этом говорила.

Верочка_м
23.05.2016, 22:14
В общем,голосую Веру. Охочусь Новосельцева.
как всегда пофиг на всех, сам по себе, не доверяю я тебе, не отправлял ты никакой заявки, ты специально вчера не дождавшись всех начал гнать гусей скорей скорей, первый якобы на охоту, знал что еще кинут заявки можно затеряться в толпе, когда попросила сменить цель охоты ты заупрямился


Шура не даст соврать

добавлено через 3 минуты
@Бронзовый Конь_м, охота в приоритете, мне(будь я тунеядкой) не было бы смысла тратить патрон на него, так что твой план лопнул как мыльный пузырь, погнать на меня волну, так что твоя спешка тебя не красит

Шура_м
23.05.2016, 22:15
как всегда пофиг на всех, сам по себе, не доверяю я тебе, не отправлял ты никакой заявки, ты специально вчера не дождавшись всех начал гнать гусей скорей скорей, первый якобы на охоту, знал что еще кинут заявки можно затеряться в толпе, когда попросила сменить цель охоты ты заупрямился


Шура не даст соврать

добавлено через 3 минуты
@Бронзовый Конь_м, охота в приоритете, мне(будь я тунеядкой) не было бы смысла тратить патрон на него, так что твой план лопнул как мыльный пузырь, погнать на меня волну, так что твоя спешка тебя не красит

Заупрямился.

Жена Самохвалова_м
23.05.2016, 22:15
Ладно, мирные граждане, вы тут подумайте, где-то выше есть отгадка...А я - на Канары, ненадолго.

Водитель Мымры_м
23.05.2016, 22:15
Ладно, мирные граждане, вы тут подумайте, где-то выше есть отгадка...А я - на Канары, ненадолго.
а может на нары?

Верочка_м
23.05.2016, 22:16
Ладно, мирные граждане, вы тут подумайте, где-то выше есть отгадка...А я - на Канары, ненадолго.
ну да, вот именно о таких проверенных мирных мы и мечтали! именно с такими мы точно придем к победе,однозначно!
я вообще пошла спать подзаколебали вы однако, Шурочка тебе спокойной ночи, остальные не внушают доверия

Жена Самохвалова_м
23.05.2016, 22:17
а может на нары?
Зачёт! :hello:

Водитель Мымры_м
23.05.2016, 22:27
Зачёт! :hello:
меня оценили! :dura:

Шура_м
23.05.2016, 22:39
Горячий вечерок выдался, завтра начнем все с начала.

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 22:50
Ничего подобного.Не сам по себе)Я первым просил больше никого не охотиться,,сохранить себя.Верочка,не доверяй мне,правильно.Ты очень с Жорой пара,это я сейчас,перечитав тебя,понял.Почитайте,мирные,как она его все хвалила,как никого.И прилипла к жене Самохвалова вообще не понятно,почему.Мой светофор
Красные-Шура,Вера,на которую охотился Бубликов не просто же так,Новосельцев,к сожалению,искренне вот))
Желтые-дети Новосельцева оба,Ольга Петровна,водитель
Зеленая проверенная -жена Самохвалова

Шура_м
23.05.2016, 22:58
Ничего подобного.Не сам по себе)Я первым просил больше никого не охотиться,,сохранить себя.Верочка,не доверяй мне,правильно.Ты очень с Жорой пара,это я сейчас,перечитав тебя,понял.Почитайте,мирные,как она его все хвалила,как никого.И прилипла к жене Самохвалова вообще не понятно,почему.Мой светофор
Красные-Шура,Вера,на которую охотился Бубликов не просто же так,Новосельцев,к сожалению,искренне вот))
Желтые-дети Новосельцева оба,Ольга Петровна,водитель
Зеленая проверенная -жена Самохвалова

Нда , железка это навсегда....

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 23:01
Ну,какой есть)Шура,а в чем ты мирность Верочки видишь?)

Шура_м
23.05.2016, 23:03
Ну,какой есть)Шура,а в чем ты мирность Верочки видишь?)

Вот смотри, разве я женой Самохвалов не обелилась? Теперь то почему я красная? Ты убедился что жена мир, понял, что зря ее подозревал, и что? Поменял ее на верочку и с упорством начал топить.

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 23:06
Я спросил,почему изначально и до сих пор для тебя Верочка мирная.

добавлено через 1 минуту
Для тебя то,что человека,идущего на нее охотой,убрали,,ничего не значит?

Новосельцев младший_м
23.05.2016, 23:07
Вот нарыл.А там буду думать.

Бубликов_м (https://realax.ru/member.php?u=22039) Написал немало!
https://realax.ru/images/boxes/buttons/uncover_postbit_details.gif (https://realax.ru/showthread.php?t=19840&page=37#) https://realax.ru/customavatars/avatar22039_1.gif (https://realax.ru/member.php?u=22039)
https://realax.ru/images/reputation/green.left.gifhttps://realax.ru/images/reputation/green.gifhttps://realax.ru/images/reputation/green.faded.right.gif


Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 174

Сообщение от Новосельцев_м https://realax.ru/images/boxes/buttons/viewpost.gif (https://realax.ru/showthread.php?p=1344972#post1344972)
Пока только 2 подтвержденные:
Конь-Жена Самохвалова
Шура-Конь


записывай третью
Бубликов - Верочка

Верочка_м
23.05.2016, 23:09
@Бронзовый Конь_м, Бубликов пошёл на меня охотой, чтобы получить активного поверенного мирного, который поведет за собой

добавлено через 32 секунды
@Новосельцев младший_м, и что ты там нарыл? Кроме его портрета

добавлено через 20 секунд
У меня ощущение, что я в сумасшедшем доме

Новосельцев младший_м
23.05.2016, 23:09
@Бронзовый Конь_м, Бубликов пошёл на меня охотой, чтобы получить активного поверенного мирного, который поведет за собойА потом вылетел?почему вы его тоже в зеленые не перевели как я?что совсем не сомневались что он может быть свой?

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 23:10
Правильно,я тоже в.том же направлении думаю.И вообще,поведение такое,что докажу мирность Шуры,пойду на нее охотой,убьюсь,но докажу,а сама то никуда охотиться не пошла.
Верочка,какого активного мирного,когда он сам прекрасно всех вел.Хватит.Голосую тебя.

Шура_м
23.05.2016, 23:10
Я спросил,почему изначально и до сих пор для тебя Верочка мирная.

добавлено через 1 минуту
Для тебя то,что человека,идущего на нее охотой,убрали,,ничего не значит?

И что? Если она шла в бубликова и озвучила, смысл стрелять, или если стреляют смысл озвучивать?

Новосельцев младший_м
23.05.2016, 23:10
@Бронзовый Конь_м, Бубликов пошёл на меня охотой, чтобы получить активного поверенного мирного, который поведет за собой

добавлено через 32 секунды
@Новосельцев младший_м, и что ты там нарыл? Кроме его портрета

добавлено через 20 секунд
У меня ощущение, что я в сумасшедшем домеБубликов-Верочка,ничего не говорит?я просто интересуюсь.

Верочка_м
23.05.2016, 23:11
@Шура_м, да что ты разговариваешь с этой железякой, это совершенно бесполезно, ему надо кого-то продавливать, чем он активно и занимается второй день, только он не учел одного, я не Калугина, сопли размазывать не буду, на мне где сядешь там и слезешь, так что не на ту напал!

Новосельцев младший_м
23.05.2016, 23:11
И что? Если она шла в бубликова и озвучила, смысл стрелять, или если стреляют смысл озвучивать?Шура нет, Бубликов шел в нее.

Шура_м
23.05.2016, 23:11
Правильно,я тоже в.том же направлении думаю.И вообще,поведение такое,что докажу мирность Шуры,пойду на нее охотой,убьюсь,но докажу,а сама то никуда охотиться не пошла.
Верочка,какого активного мирного,когда он сам прекрасно всех вел.Хватит.Голосую тебя.

Опять раньше времени шумишь, нервы треплешь.....достал парнокопытное.

Верочка_м
23.05.2016, 23:12
@Бронзовый Конь_м, надо было три заявки, а не устраивать базар

Новосельцев младший_м
23.05.2016, 23:13
Ну ладно,завтра буду вас тщательнее только читать,и делать выводы
Залегаю на дно.

Шура_м
23.05.2016, 23:13
Шура нет, Бубликов шел в нее.
Тем более, так себя подставлять, смысл? Охота в приоритете.

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 23:16
Верочка,ну а где твои заявки,почему в Шуру то не пошла,раз надо было?В общем,мирные,Шура и Вера-пара мафов.Хотите победы-избавляться от них надо,я один все ж натиск не потяну такой,какой идет от них второй день,я ж и романтик там где-то)))Оскорбления терпеть не намерен.Хотите меня выгонять на голосовалке-ну,тогда сразу победу им отдавайте и разойдемся.У меня все.Ведущий,пожалуйста,откройте голосование второго дня.

Верочка_м
23.05.2016, 23:21
Решили выбрать трёх активных и проверить. Уж если не попадем в нега, так хоть проверенный мирный будет в состоянии повести за собой, конь не дождавшись двух участников начал подгонять всех, к чему? Зачем? Дурачок что ли? Ну ладно, день не успел начаться он уже блин на охоту собрался, уже тогда было понятно, что никуда он не пойдёт, щаз народ сбаламутит и сольется, что в принципе и произошло, я ему говорю меня цель охоты, не должны двое идти в одного, он заупрямился, Самохвалов молчал, а конь был в теме, ему было проще поменять цель охоты

добавлено через 1 минуту
@Бронзовый Конь_м, повторяю, по идеи надо было три заявки, этого было достаточно, а не устраивать базар с пятью заявками да ещё и с одной целью

добавлено через 1 минуту
@Бронзовый Конь_м, я с тобой больше пикироваться не намерена, ты лжец! Вряд ли тунеядец, скорее алкоголик, мой голос в тебя!

добавлено через 1 минуту
@Шура_м, о чем с ним вообще разговаривать, ему сейчас хоть что говори, его задача завалить ещё одного сотрудника, надеюсь другие это видят и мне не придётся завтра объяснять всем и каждому очевидные вещи

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 23:22
Вера,почему нет тебя ни в одной охоте?Пойдем,активная моя,на дуэль,все польза,чем как Калугина мне номер отбывать)Ты ж мирная,будешь в доску проверенная)

Шура_м
23.05.2016, 23:23
Верочка,ну а где твои заявки,почему в Шуру то не пошла,раз надо было?В общем,мирные,Шура и Вера-пара мафов.Хотите победы-избавляться от них надо,я один все ж натиск не потяну такой,какой идет от них второй день,я ж и романтик там где-то)))Оскорбления терпеть не намерен.Хотите меня выгонять на голосовалке-ну,тогда сразу победу им отдавайте и разойдемся.У меня все.Ведущий,пожалуйста,откройте голосование второго дня.
и обе палимся поддерживая друг друга.... коняшка думалку включи?

Верочка_м
23.05.2016, 23:23
А самое смешное, что если мои подозрения верны и конь действительно алкоголик, то два оставшихся тунеядца сейчас спокойно за всем наблюдают и смеются

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 23:25
Вера,я первым попросил Самохвалова поменять цель.Пошли,Верунчик,на дуэль.И Шуру обелишь от бредней железяки и от меня избавитесь.Красота)

Райя и последний дракон
23.05.2016, 23:26
Ведущий,пожалуйста,откройте голосование второго дня.
так тема" Голосование" не закрыта.
Но дописала про второй день))) Голосуйте..

Верочка_м
23.05.2016, 23:26
@Бронзовый Конь_м, пошёл ты знаешь куда? Я повторяю для чугунных в охотой пойду только в активного и адекватного и это будешь явно не ты, из всех присутствующих только Шура внушает доверие, не считая этой цацы Самохваловой от которой толку как от козла молока, нафига нам такая была нужна проверенная мирная, которая положила на всех и не собирается никого искать, тьфу! Надо было слушать меня, брать трёх активов и проверять охотой, но все же шибко умные и себе на уме

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 23:31
Веруня,ты чего?Цель охоты-не убиться менее активному ради более активного,а убить негативов как можно больше))Ты считаешь,что я-негатив,раз голосуешь.Ну и все,убей меня,помоги мирным.В чем проблема то?)))А выгонят с твоей подачи меня,мирного ,ты на что рассчитываешь?Так,прикидываю.Ты и Шура-мафы.Новосельцев условно-ман.Рыжова,жена Самохвалова,водитель,Вова,младшенький.Меня,мирного ,на голосовалке.Охоту Веруня подобъет из логики,что пассивный убивается об активного,значит,еще минус мирный,мафы убирают еще одного,и маньяк мирного.Это минус три мирных минимум.Друзья мирные,на завтра вы приходите вдвоем,против вас может быть маньяк и два целеньких мафа.Мдаа,пичаль)))

Шура_м
23.05.2016, 23:32
да по остаткам, хоть стой хоть падай, Новосельцев поверенный мечта.
Осталось два тунеядца и алкоголик, который пока на нашей стороне.
Подведу итоги на сегоня.
Мир:Жена, Водила, Верочка, Новосельцев.

Конь достал, но навряд ли он маф, то же палиться по страшному, и два активных мафа редко бывают. Но чем черт ни шутит, остались дети, Ольга.

добавлено через 45 секунд
надо думать.

Верочка_м
23.05.2016, 23:34
Я проголосовала, а дальше умные люди нас рассудят, если заявок на охоту будет не более двух, я пойду на охоту в Шуру, пусть она остаётся и разбирается в этом бедламе

Шура_м
23.05.2016, 23:35
Я проголосовала, а дальше умные люди нас рассудят, если заявок на охоту будет не более двух, я пойду на охоту в Шуру, пусть она остаётся и разбирается в этом бедламе
добрая ты моя!!!!
Товарищи не оставляйте меня с конем, я не люблю животных!

Жена Самохвалова_м
23.05.2016, 23:44
Красные: Бронзовый Конь_м и Новосельцев_м.
Может имеет смысл охотится на Новосельцева. Если маф, то вынесем его. Если мир - то он тоже очень активный и разбирается в игре.

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 23:46
@Шура_м, да ладно тебе,если хочешь с Верочкой остаться,уговори тебя не покидать,а идти со мной дуэлиться)Повторюсь,увидят,что мирного с вашей подачи выгнали,ну ведь не доиграть кому то из вас точно)Хотя если все для победы,тогда да))

Шура_м
23.05.2016, 23:47
Красные: Бронзовый Конь_м и Новосельцев_м.
Может имеет смысл охотится на Новосельцева. Если маф, то вынесем его. Если мир - то он тоже очень активный и разбирается в игре.
Так, вот отсюда поподробнее, с конем я понимаю, но Новосельцев почему?

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 23:47
О,жена Самохвалова,ну хоть охотиться иди в Новосельцева)Ни Шура,ни Вера ведь этого сделать не смогут,если мафы)

Шура_м
23.05.2016, 23:51
О,жена Самохвалова,ну хоть охотиться иди в Новосельцева)Ни Шура,ни Вера ведь этого сделать не смогут,если мафы)
Проверенный мирный лучше бы не ходил охотиться. Это азы, коняшка ты не знаешь?

Жена Самохвалова_м
23.05.2016, 23:52
Подумать надо. Завтра на свежую голову.

добавлено через 34 секунды
@Шура_м, Шалит коняшка.

Бронзовый Конь_м
23.05.2016, 23:56
Я то знаю.Это Верочкина теория пассивных на активных менять)Ну а чего проверенной то бояться,если Новосельцев-ман?)Или что,сама,Шура,пойдешь проверять охотой?)

добавлено через 2 минуты
Я же не могу никому пока это предложить,кроме себя и жены Самохвалова.Про себя сказал в самом начале,это не услышано.Ее предлагаю-опять плохо)Вы мне мафами видетесь,чего вас то об этом просить)Ну и чего?)

Шура_м
24.05.2016, 00:00
Я то знаю.Это Верочкина теория пассивных на активных менять)Ну а чего проверенной то бояться,если Новосельцев-ман?)Или что,сама,Шура,пойдешь проверять охотой?)

добавлено через 2 минуты
Я же не могу никому пока это предложить,кроме себя и жены Самохвалова.Про себя сказал в самом начале,это не услышано.Ее предлагаю-опять плохо)Вы мне мафами видетесь,чего вас то об этом просить)Ну и чего?)

Ничего, подождать слабо нет? или у тебя пар из ноздрей валит??? Я уже писала, что утром может быть одно а к вечеру совсем иное, мы тебя услышали и поняли, спасибо за твое авторитетное мнение!

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 00:05
Не,минутку.Проверенная мирная тоже про Новосельцева.У нее ничего не валит)))Повторюсь,я вижу вас мафами,ничего не изменилось для меня.Жаль Самохвалова,зачем он продублировал выстрел,я не знаю.Ну и все.Заявка моя,если переживу голосование -Новосельцев.Он активный,вот и проверится)Голосую Веру)Что еще должно тут от кого произойти,уж и не знаю.Откровений раскаявшихся негативов тоже даавно ждать перестал )Интересно рассуждал обо всем Бубликов,его нет.Ваши оскорбления понятны,но мне то чего за радость их выслушивать.Все)

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 00:29
Почему я думаю, что Новосельцев маф: Бубликов первый спросил почему ЛП решила не убиться автокилом. А Новосельцев подхватил:"Поведение Людки ооочень странное .." Подставлял нам её.
Я видела, мафы так делают.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 00:35
Новосельцев -маньяк))Убрал Жору,потому что увидел,как тот перебежал в голосовании. Ну и еще может по каким признакам) Ну и чего с ним делать будешь,проверенная?)

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 00:37
Пока не знаю.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 00:39
Рыжова,возвращаемся к старой непонятке лично для меня.
Растолкуй мне почему ты именно мне все таки поставила спасибку в голосовалке?
что это может значить?я знаю что это ключик,от замочка который я хочу открыть,и БУДЬ УВЕРЕННА я его открою.
Ты статусник...но какой?док?
если да, то почему на спасла двоих мирных?
или хотя бы Бублика?

Шура_м
24.05.2016, 00:42
Рыжова,возвращаемся к старой непонятке лично для меня.
Растолкуй мне почему ты именно мне все таки поставила спасибку в голосовалке?
что это может значить?я знаю что это ключик,от замочка который я хочу открыть,и БУДЬ УВЕРЕННА я его открою.
Ты статусник...но какой?док?
если да, то почему на спасла двоих мирных?
или хотя бы Бублика?

В первую ночь, док чаше всего лечит себя, а потом их активных мирных было как иминмум два, Новосельцев, бубликов, еще самохвалов делал какие то намеки в перерывах :tango:с женой.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 00:42
@Жена Самохвалова_м, поддержи первого,кто пойдет на него охотиться,кроме меня и тех,кто тебе подозрителен,как маф,они скажут,а не пойдут. Хотя если он будет,как жертва мафии ,а кроме него,ни на кого заявок не будет,то вот те,кто согласился на него идти-мафы. ) Ну,по моей логике)

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 00:44
@Новосельцев младший_м, У меня иногда бывает так: хочу нажать на ВВЕРХ, а получается, что нажала на Спасибо!

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 00:44
Доктор не спасает при охоте.

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 00:45
Ну,по моей логике
У меня уже голова квадратная...

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 00:46
В первую ночь, док чаше всего лечит себя, а потом их активных мирных было как иминмум два, Новосельцев, бубликов, еще самохвалов делал какие то намеки в перерывах :tango:с женой.В первую ночь себя лечить зачем?никто и понятия не имеет кто из 13 игроков может быть док...не понял
в третий день нужно по логике лечить себя,или я чего то не понимаю?
пусть мне она обьяснит уже зачем мне поставила спасибо в голосовалке...
я так до утра не усну...

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 00:47
@Жена Самохвалова_м, )))) Отдохни) Утром все решишь) Если производственное совещание первое или второе,то ты еще прекрасно держишься)))))

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 00:48
@Новосельцев младший_м, У меня иногда бывает так: хочу нажать на ВВЕРХ, а получается, что нажала на Спасибо!Было такое в голосовалке?у меня такого лично никогда не было.Но эта маленькая странность...ну ладно,посмотрим маньяк ли она.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 00:50
@Новосельцев младший_м, а как ты это будешь проверять?)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 00:51
@Новосельцев младший_м, а как ты это будешь проверять?)по ее ответу...который наверное так и не получу
я все таки склоняюсь что она док
где то такого дока кто то уже играл
знакомая игра.

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 00:53
@Новосельцев младший_м,
Какая глупость делать далеко идущие выводы из-за "спасиба". Попробуй играть с телефона и поймёшь. Да, с такими игроками мы далеко пойдём. Если только ты не маф естественно.))

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 00:55
@Новосельцев младший_м,
Какая глупость делать далеко идущие выводы из-за "спасиба". Попробуй играть с телефона и поймёшь. Да, с такими игроками мы далеко пойдём. Если только ты не маф естественно.))я играл с телефона,а сейчас вы тоже на телефоне?
по крайней мере отвечаете,это уже хорошо)))
ну ладно,пусть будет телефонная игра,а когда вскрываться будете?
завтра?

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 00:55
@Новосельцев младший_м, ты полагаешь,что при трех мафаф и маньяке доктор будет хоть как-то намекать,что он-это вот он?)) Причем зная,что на вторую ночь он абсолютно беззащитен? Знаешь,я понимаю,что мне здесь не играть,поэтому уж все скажу. Сейчас такое чувство,что ты ищешь доктора. И готовишь лжевскрышку.

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 00:58
@Новосельцев младший_м,
И что, с телефона очень трудно нажать спасибо при просмотре комментариев?
Хорошо, я поблагодарила тебя специально. О чём это говорит? Продолжай свою глубокую мысль.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 00:58
@Новосельцев младший_м, ты полагаешь,что при трех мафаф и маньяке доктор будет хоть как-то намекать,что он-это вот он?)) Причем зная,что на вторую ночь он абсолютно беззащитен? Знаешь,я понимаю,что мне здесь не играть,поэтому уж все скажу. Сейчас такое чувство,что ты ищешь доктора. И готовишь лжевскрышку.Какую именно?я хочу понять где был доктор при всем этом бардаке.А ты понять этого не хочешь?

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 00:59
@Бронзовый Конь_м,
Почему три мафа? Одного же вроде убрали.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 01:01
@Новосельцев младший_м,
И что, с телефона очень трудно нажать спасибо при просмотре комментариев?
Хорошо, я поблагодарила тебя специально. О чём это говорит? Продолжай свою глубокую мысль.Ты статусник..я уверен в этом.

добавлено через 1 минуту
@Бронзовый Конь_м,
Почему три мафа? Одного же вроде убрали.а что думаешь об остальных?я просто хочу с тобой пообщаться)))такая идея возникала и у проверенного мирного.Ты все время молчишь.

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 01:01
Ты статусник..я уверен в этом.

Из-за спасибо?))
А зачем доктора ищешь? Пытаешься его мафам сдать? Разве мирные так делают?

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 01:01
@Ольга Петровна Рыжова_м, я о моменте голосования) Тогда было три)

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 01:02
@Новосельцев младший_м,
Какая идея возникла у проверенного мирного?

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 01:03
@Новосельцев младший_м, зачем тебе понимать про доктора? Что ты от него хочешь?

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 01:05
Из-за спасибо?))
А зачем доктора ищешь? Пытаешься его мафам сдать? Разве мирные так делают?Наезд?я хочу понять где был все время док,защищал эти два дня только себя?
когда вылетел такой мозг бублик.Вот это мне не понятно.

добавлено через 1 минуту
@Новосельцев младший_м, зачем тебе понимать про доктора? Что ты от него хочешь?Хочу чтобы тебя в живых оставил,а ты этого не хочешь?или меня,или кого он там думает защищать.Если вообще хоть что то думает.

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 01:05
А самое смешное, что если мои подозрения верны и конь действительно алкоголик, то два оставшихся тунеядца сейчас спокойно за всем наблюдают и смеются

А конь алкоголик разве нужен мирным? Конечно лучше убрать мафа, но и маньяк может мирных вынести.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 01:07
@Новосельцев младший_м, ну,он сегодня может проверенную защитить) А завтра опять себя. Так что вопрос с доктором снимается)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 01:08
@Новосельцев младший_м,
Какая идея возникла у проверенного мирного?Разговорить тебя,раз мы уже водилу разговорить не можем.

добавлено через 1 минуту
@Новосельцев младший_м, ну,он сегодня может проверенную защитить) А завтра опять себя. Так что вопрос с доктором снимается)Ну пусть тебя защищает,какого черта ты пытаешься вылететь?
вот этого я не могу понять?тихушники сидят и о них никто даже не вспоминает,вот это покоя мне на дает,тоесть в этой игре будь тихушником и ты прокатишь до конца?

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 01:09
@Ольга Петровна Рыжова_м, то есть ты тоже меня голосовать собираешься?)

Шура_м
24.05.2016, 01:09
В первую ночь себя лечить зачем?никто и понятия не имеет кто из 13 игроков может быть док...не понял
в третий день нужно по логике лечить себя,или я чего то не понимаю?
пусть мне она обьяснит уже зачем мне поставила спасибо в голосовалке...
я так до утра не усну...
ага, объясни, зачем Володька сбрил усы, не докапывайся. с телефона можно промахнуться.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 01:10
ага, объясни, зачем Володька сбрил усы, не докапывайся. с телефона можно промахнуться.Я не докапываюсь,пусть поговорит с нами,мы же говорим до дури,почему они с водилой молчат?

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 01:12
@Ольга Петровна Рыжова_м, то есть ты тоже меня голосовать собираешься?)

Не знаю, я и против ЛП не хотела голосовать. Поднимаю вопрос о выравнивании опять.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 01:12
@Новосельцев младший_м, ну характер у меня такой) А потом,я чувствую,что уж Верочка точно не то делает) Ну и как ты думаешь,будет тишина при этом?) Потом. От охоты доктор не лечит. Ну и потом. Ну вот такая прелесть статуса) Если выбирать между собой и другим мирным,кого доктор выберет?) КП же нет,которого нужно оберегать,каждый сам себе КП) Ну и вот так) Так что не надейся на доктора особо. Думай логически,кто не хорошие)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 01:15
@Ольга Петровна Рыжова_м, то есть ты тоже меня голосовать собираешься?)ну ты балбес...ты у меня в зеленых как был так и останешься...знай уже это,мне хватает того что бублика нет.
А голосовать я лично не знаю кого я должен голосовать?
вот вытаскиваю их на поверхность,пусть говорят что думают вообще обо всем этом

добавлено через 1 минуту
@Новосельцев младший_м, ну характер у меня такой) А потом,я чувствую,что уж Верочка точно не то делает) Ну и как ты думаешь,будет тишина при этом?) Потом. От охоты доктор не лечит. Ну и потом. Ну вот такая прелесть статуса) Если выбирать между собой и другим мирным,кого доктор выберет?) КП же нет,которого нужно оберегать,каждый сам себе КП) Ну и вот так) Так что не надейся на доктора особо. Думай логически,кто не хорошие)ааа от охоты док все таки не лечит...ясно,тоесть он ничего по ходу не делает.Юморочек.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 01:15
@Новосельцев младший_м, ну спасибо,ребенок,хоть ты мне веришь)) Ну,я Веру голосовал,потому что смущает ее поведение,очень. Главным образом тем,что не охотится никак и ни на кого.
Доктор может себя спасти и проверенного мирного. Это не мало)

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 01:16
@Шура_м,
Даже если я специально поставила, не вижу проблемы. Только если он очень боится выделится. Краснеет прямо у меня на глазах.))
Я вообще не обращаю внимание кто мне спасибо ставит. Странно.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 01:37
@Шура_м,
Даже если я специально поставила, не вижу проблемы. Только если он очень боится выделится. Краснеет прямо у меня на глазах.))
Я вообще не обращаю внимание кто мне спасибо ставит. Странно.Странно то милочка,что вы два дня в окопе сидите на пару с водилой.Вот что странно,а спасибка это всего лишь повод вас встряхнуть,не понятно штоле?нам нужны ваши рассказы,ооочень нужны.
Конь замахался один со мной на пару глотку драть,пришло и ваше время лепту внести.

добавлено через 18 минут
@Новосельцев младший_м, ну,он сегодня может проверенную защитить) А завтра опять себя. Так что вопрос с доктором снимается)Зашибись!!супер работа,зачем доку вообще играть,он так до конца игры с гарантией самосохранения просидит! идеально!
Теперь понял...

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 01:41
@Новосельцев младший_м, воот,учись хорошо,иди в доктора потом)
Ну а если серьезно,наши мафики либо очень не опытные,молчат ,не появляются,либо,наоборот,очень умные и хитрые и на виду,и вроде ничего не делают, а мирные вылетают и убиваются. А ман вообще супер. Вычислить адвоката. Моя версия-мафы-Вера и Шура. Шура хитрее)

Шура_м
24.05.2016, 01:43
Спасибо дорогой, и зачем я тебя купила? Надо было фарфоровых пастушек брать.И все моя страсть к монументальному.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 01:43
Спасибо,Шурочка)) Я тебя тоже люблю)))

Шура_м
24.05.2016, 01:46
Спасибо,Шурочка)) Я тебя тоже люблю)))

Вижу, зная твой характер долбить будешь до послелнего, а зря, я мир и тружусь непокладая рук. Пойду узнаю на что надо завтра собирать деньги Готовьтесь товарищи!

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 01:47
Спасибо дорогой, и зачем я тебя купила? Надо было фарфоровых пастушек брать.И все моя страсть к монументальному.бгггг!)))ладно пошел я спать)))
вопрос о доке с повестки дня снят,все стало понятно.
Конь завтра на свежую голову почитаю всех,и проголосую,надо конкретно увидеть следующий бардак

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 01:50
@Новосельцев младший_м, спокойной ночи,малыш)

Шура_м
24.05.2016, 01:51
Тихо в лесу только Шура не спит,
Тихио тихо, она бумажками шуршит

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 01:55
Ага,накладные рисует))Ээх,мдаа.. Все равно мне никто не верит))

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 01:56
Ага,накладные рисует))Ээх,мдаа.. Все равно мне никто не верит))Я еще не ушел,я тебе один верю.И верил всегда.
Вот теперь ушел,иди и ты спать,нам завтра мозги нужны)))

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 02:01
@Новосельцев младший_м, ну посиди хоть,работу мастера посмотри)) Шур,не дай пропасть ребенку в эпоху дефицита то)))

добавлено через 2 минуты
Тихо в лесу только Шура не спит,
Тихио тихо, она бумажками шуршит
)))Не спящим)
. Исполняет автор Владимир Лейкин - YouTube (https://youtu.be/L0Bs0BoyXuw)

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 02:13
@Бронзовый Конь_м, Конь блестяще!Спасибо!а главное по теме))
лошадик ты еще тут?
я спать не могу...

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 02:17
@Новосельцев младший_м, да,тут. Не переживай,я тебе любимую поставлю,мама пела,на нашем,на лошадином,глазки закрывай,слушай)))

Зеленая карета - YouTube (https://youtu.be/ho09qn61A7s)

Ольга Петровна Рыжова_м
24.05.2016, 07:14
Так. Что мы имеем.
9 игроков из них 2 мафа и 1 маньяк-алкаш.
С таким составом иногда только начинают игру. А мы уже имеем проверенную мирную.
Далее. Предлагаю равнять на голосовании. Не хочу выносить мирных своими руками.
Мирная охота. Конь очень хочет охотиться. Есть другие желающие поохотиться и на кого?

добавлено через 4 минуты
Одно мы знаем точно, маньяк играет за мирных и играет метко....

Или это удачное совпадение. Если уберет ещё одного мафа, нужно будет выписать денежную премию.))

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 07:32
Так как я все же действительно ОЧЕНЬ хочу охотиться,а не разделить судьбу Людмилы Прокофьевны и мирных не стало 5-ро против трех негативов после голосования,я сейчас ЗА равнение. Повторюсь,моя охота-Новосельцев.

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 08:41
Дяди тети)) Здрасьте))
А почему Конь и тетя Вера не дали друг другу зарплату?
Очень трудно в рабочий пионерский день в двух местах находиться..тут и там

Кто-то смог бы, как дядя Бубликов и дядя папа Новосельцев написать красным все мнения про то, кто маньяк и кто бандосы. И почему, а то уже столько мусора, вылавливать со свалки голоса стремно и долго так


Вот у меня мнение, чтобы перестали друга на друга нападать, пусть кто-то хоть мнения светофором объединяет, как вчера. По голосовалке и по охоте.
Я так понял, что я не экстрасенс. И никаким чутьем не обладаю. Читаю читаю, и все плаваю больше


Дядя Конь вот обосновывает свое мнение логично. И сразу обобщает. Пусть бы так все? И цветом выделить? Пожалуйста. Но лучше пусть главный обобщающий найдется

добавлено через 3 минуты
Далее. Предлагаю равнять на голосовании.
Так вроде шансов меньше остается, ведь на охоте только один выстрел же засчитывается, кто бы не стрелял и сколько, да?

добавлено через 1 минуту
Так. Что мы имеем.
9 игроков из них 2 мафа и 1 маньяк-алкаш.
С таким составом иногда только начинают игру. А мы уже имеем проверенную мирную.


Ну вот так бы и дальше полезную обобщащую всю информацию, а??

добавлено через 22 минуты
Моя версия-мафы-Вера и Шура. Шура хитрее)

Спасибо дорогой, и зачем я тебя купила?
И тетя Шура поставила спасибо. То есть за то, что она хитрее, или что она маф? Или наоборот не маф? Или маф, но как бы не маф?
Я так чокнусь. Возьмите флаг и руль кто? Ну, хотя бы папочка пришел?

Шура_м
24.05.2016, 08:47
Ребенок, я уже вчера просто прикалывались от усталости. Над непробиваемый логикой коня.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 08:52
Здороваться не буду,настроения нет,и так всю ночь не спал,вот три человека были против водилы,ни о чем не говорит?три!это не просто так
Вот Самохвалов точно что то о нем знал...водила просто сидит молчит в кустах и отстреливает всех!в голову это никому не приходит?
Новосельцев его подозревает,а значит чует что что то с ним не так.Пральна чует,молодец!
хоть кто то кроме меня одного открыто водилу подозревает.

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 08:54
@Шура_м, ну ладно, есть возможность рулить тебе?
И потом..кто побеждает, кого больше живым осталось, или кто больше убил противника? Или то и то? Так баланс надо какой-то. Где больше шансов ошибиться, на охоте или в голосовалке тогда?

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 08:56
Вот Самохвалов точно что то о нем знал
Самохвалов и про меня "знал", а где он теперь...

Шура_м
24.05.2016, 08:59
@Шура_м, ну ладно, есть возможность рулить тебе?
И потом..кто побеждает, кого больше живым осталось, или кто больше убил противника? Или то и то? Так баланс надо какой-то. Где больше шансов ошибиться, на охоте или в голосовалке тогда?

Рулить, я не лидер, я исполнитель хороший. Новосельцев у нас лидер.

добавлено через 39 секунд
Братья встали рано, что замышляете?

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 09:03
хоть кто то водилу открыто подозревает.
ну он просто в первый день прыгал на всех подряд, поведение странное. Что для мирных, что для мафов. Ну если он маф, то стрем ему так, да? А если маньяк то тем паче

добавлено через 1 минуту
Братья встали рано, что замышляете?
а днем работать, только глазом если заглянуть на минутку, я не смогу днем долго, а до вечера определиться надо.
тетя давай своих красных? Кто маньяк и кто бандосы? только почему ты так думашь?

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 09:03
Братья встали рано, что замышляете?Водилу из окопа вытаскивать,это моя цель до конца игры.Потому что я не могу позволить ему просто так сидеть и молчать,и отстреливать нас как мух по одному

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 09:04
Мне интересно, почему Верочка меня в первый день защищала, одна-единственная. А потом резко изменила голос.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 09:05
Самохвалов и про меня "знал", а где он теперь...Самохвалов вообще пургу понес,нет чтобы остаться и водилу замочить,теперь сиди мне и голову ломай.

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 09:10
и отстреливать нас как мух по одному
так он маф по-твоему? Охотится будешь?
А потом резко изменила голос.
Тетя, все чего-то по-своему толкуют, кому что показалось. Ну ладно, папу тогда ждать, что ли?

добавлено через 1 минуту
Днем приду, не ругайтеся тут , пожалуйста

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 09:11
Ладно, надо ещё подумать...Потом приду.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 09:15
Коня буду ждать.Без него мне ничо в голову не лезет.Хоть бы водила пару слов о себе сказал,ну хотя б анекдот штоле.Или песенку на худой конец спел,ну хоть пару слов вбросил.Ничего ж о нем не знаем.
Ладно ушел до вечера,приду голосовать,конь скажешь кого хорошо?спасибо

Шура_м
24.05.2016, 09:18
ну он просто в первый день прыгал на всех подряд, поведение странное. Что для мирных, что для мафов. Ну если он маф, то стрем ему так, да? А если маньяк то тем паче

добавлено через 1 минуту

а днем работать, только глазом если заглянуть на минутку, я не смогу днем долго, а до вечера определиться надо.
тетя давай своих красных? Кто маньяк и кто бандосы? только почему ты так думашь?

Работяжка ты наш.
Зеленая- жена
Близко
Верочка, Новосноьцев
Красная- Ольга, женщине пишуший письмя чужому мужу верить нелязя, а по сути такая же как в фильме, расплывчатая туманная ни о чем, хорошая маскировка.
Ну и кто то из вас детки. Я вас все время путаю, вы мельтишите перед глазами, туда сюда....ужас.
Конь, подозрительный, но всеж наверное мир.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 09:23
@Шура_м, странно что тебе Верочка очень уж близка.Я вот теперь коня буду слушать.

Шура_м
24.05.2016, 09:25
@Шура_м, странно что тебе Верочка очень уж близка.Я вот теперь коня буду слушать.

А чем тебе конь близок?
Вера со вчера говорила вполне адекватные веши, в истерики не впадала объясняла свои действия, почему ей не верить? Мирные должны хоть кому то верить иначе не получиться ничего. Хочу новосельцеву верить.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 09:29
А чем тебе конь близок?
Вера со вчера говорила вполне адекватные веши, в истерики не впадала объясняла свои действия, почему ей не верить? Мирные должны хоть кому то верить иначе не получиться ничего. Хочу новосельцеву верить.Шура ну ты мне нравишься если честно,может по эмо подходишь,не знаю,но и то после коня,не знаю что делать
день только начался,и с телефона писать не айс.
Ушел

Шура_м
24.05.2016, 09:35
У коня один недостаток он торопиться с выводами. И не учитывает изменен е ситуации, а игра живая и мы живые и реагируем и меняемся по живому.
Товарищи сегодня собираем деньги на наших товарищей оставшихся без зарплаты, ЛП, Бубликов, и Самохвалова, надо им материальную помощь оказать.

добавлено через 13 секунд
По рублю скидывается.

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 09:46
Для меня Вера - красная.

добавлено через 4 минуты
Шура - всё больше розовеет. По рублю...по 10 коп хватит.

Шура_м
24.05.2016, 09:48
Для меня Вера - красная.

добавлено через 4 минуты
Шура - всё больше розовеет. По рублю...по 10 коп хватит.

Женушка обьяснись? С астало время четких ответов, чем Вера красная?
На мужа рубля жалко?

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 10:04
А чем тебе конь близок?
Вера со вчера говорила вполне адекватные веши, в истерики не впадала объясняла свои действия, почему ей не верить? Мирные должны хоть кому то верить иначе не получиться ничего. Хочу новосельцеву верить.
Шура,здравствуй) Так вот чего ты вчера шуршала))Баланс под благотворительность подбивала для выбывших)) Вот самая лучшая им помощь будет-это выиграть,постараться,во всяком случае,мирным. Поэтому по максимуму снижаем паранойю) Думаем. Ты все ж мирная,я думаю) Вера-ну,немножко представляя,какая она дома,без грима-макияжа))),допускаю,что тоже мирная,только манера поведения такая) Вот,какие Вера разумные вещи говорила,я чего-то не вспомню,бронзовый же,как все думают)) Поясни,пожалуйста. У меня весь Верин разум разбился об мысль,что при охоте слабенькие мирные должны разбиться об сильных и этим дать им проверку. Ну,этот зигзаг ошеломляет) Вот поэтому остального здравомыслия я и не заметил. Открой глаза хоть мне,пожалуйста. Так легче будет успокоиться. Жду тоже Анатолия Ефремовича. Что там у него по покрасневшему Жоре-адвокату. Не могу копытцами ссылки-цитаты отстукивать,поэтому напомню так) Водитель.. Да,как говорят у нас в табунчике-темная лошадка. Тоже послушать хочется. Равнять-не плохая идея. Но это должны решить все. Мои за-больше мирных остается до ходов.

Шура_м
24.05.2016, 10:21
@Бронзовый Конь_м, смотри в этом плане есть смысл, например если бы водила разбилсмя об меня, мы имели бы спокойную атмосферу и сняли бы твою рараною по мне, и тогда с твоим напрором и энергией и моей поддержкой дело бы пошло шустрее. Но я не фанатка плана так как и проверенный мир может ошибаться, а активный проверенный мир может такого наворотить....

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 10:33
Хорошо. Что еще разумного Вера говорила? Я тоже уверен,что охота-это способ выяснить свои подозрения по игрокам больше,нежели героическое самоубийство за идею. Ладно,с этим выяснили. Водитель. Ну вот тоже нет мне покоя. То есть мне его вообще нет,конь же я,этот,лихой и крылатый) Но что-то вот щемит по нему. Появление,как бы пьяненький. Потом пара фраз. Может,его проголосуем? Хотя ,повторюсь,и равнение имеет смысл.

Шура_м
24.05.2016, 10:39
@Бронзовый Конь_м, давайте Ровнять, не знаю подарит ли нам алкаш еще тунеядца, но потерять 4 мирных мы не можем.
По этому ровняем, по этому пишем чёткий список охот.

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 10:51
И светофоры. Чтобы понять логику охоты. Я-Новосельцев. Моя охота такая)
Красные-водитель,Новосельцев
Желтые-Ольга Петровна,Вова Н,Вера все ж пока
Зеленые-Шура,жена Самохвалова ,младший Н

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 10:58
Близко
Верочка, Новосноьцев
Красная- Ольга, женщине пишуший письмя чужому мужу верить нелязя, а по сути такая же как в фильме, расплывчатая туманная ни о чем, хорошая маскировка.
Ну и кто то из вас детки. Я вас все время путаю, вы мельтишите перед глазами, туда сюда....ужас.
Конь, подозрительный, но всеж наверное мир.

Для меня Вера - красная.
........

Шура_м
24.05.2016, 10:58
@Бронзовый Конь_м, почему новочсльцев?

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 11:02
И светофоры. Чтобы понять логику охоты. Я-Новосельцев. Моя охота такая)
Красные-водитель,Новосельцев
Желтые-Ольга Петровна,Вова Н,Вера все ж пока
Зеленые-Шура,жена Самохвалова ,младший Н....

добавлено через 2 минуты
почему новочсльцев?
пример, чтобы понять логику, кто на кого хочет охотиться))
правда, хотеть и не охотиться потом... все равно выстрел охоты один по жребию из всех выберут. Кста, папка вчера передумал на малого охотиться.То есть можно передумать. Все равно туманно, и голосовать тоже.
Но Конь умница. Мне так кажется. Давайте с него подозрения снимем у кого есть, и по ходу бояться остальных, методом исключения

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 11:08
@Шура_м, хороший вопрос. Главное-он говорил про красного Жору. Вот зацепил этим. И кажется резкий разворот к ЛП от него пошел,но не уверен. Тоесть как бы спровоцировал на переголосование с выбыванием мирного и смотрел за реакцией. Больше пока сказать не могу. Он-спокойный лидер,понимаешь?) И если представить,как я представляю,что он-маньяк-то никак иначе от него не избавиться,как на охоте. О,так что вот Верочкина идея то в чем. Ну,совместим ее вИдение охоты и мои. Я-подозреваю,что он-маньяк. И делаю заодно проверку лидера) Пусть будет вот так)

добавлено через 3 минуты
@Вова Новосельцев_м, да,спасибо. Я просто реально представил,с чем мирные могут придти завтра в день,если в каждом ходе игры терять по одному. И поэтому сейчас надо быть вместе.

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 11:11
Я-подозреваю,что он (Новосельцев_м)-маньяк.
....

добавлено через 2 минуты
Мафия..день последний:agree:( для разрядки
https://realax.ru/saveimages/2016/05/24/gycxd0kdbcqjhlnvbvpryzpm.jpg

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 11:15
))))))еее,Вован))
Моя Игра БАСТА - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=X3hq8pFdF7o)

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 11:26
@Бронзовый Конь_м, гы))

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 11:27
@Вова Новосельцев_м, а твой светофор и охота,если собираешься?)

Райя и последний дракон
24.05.2016, 11:32
По рублю скидывается.
не жирно им будет? )))

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 11:40
Шура - всё больше розовеет. По рублю...по 10 коп хватит.
Женушка обьяснись? С астало время четких ответов, чем Вера красная?
Важно не то, чем Вера красная, а чем Шура...
Единственный адекватный человек с утра - Ольга Петровна. Она не может быть красной. А чужие письма мало ли кто читает (ни в коем случае не показываю пальцем).

Бронзовый Конь_м
24.05.2016, 11:41
@Жена Самохвалова_м, как тебе идея сравнять голосование?

Верочка_м
24.05.2016, 11:58
Ох, хорошо хоть не накатали 40 страниц, значит так, послушала Шуру, единственный для меня тут кто авторитет и возможно она права, может мой план и провальный, я же хотела как лучше, чтоб завтра на критике остались сильные и шустрые, потому и предлагала охоты таким составом, я все же ещё раз озвучу, готова корректировать, вы просто выслушайте хотя бы, вникните в тонкости, например днём увольняем водителя мымры, потому как сама мымра уже на пенсии возить уже некого, что ему тут болтаться без дела, заодно, те кто голосовал против него, избавятся от паранойи, далее на охоту идут трое конь в новосельцева, вера в шуру, Новосельцев в веру, объясню почему, лично я так и не вижу кто явно тунеядец, следовательно риск должен быть оправдан, хотя бы тем, что на выходе мы будем иметь ещё одного сильного активного проверенного мирного, который завтра сможет сплотить и повести за собой, с женой Самохвалова это уже фора для мирных на завтрашний день, док лечит ночью жену Самохвалова, сама она никуда не идет, сидит дома, что скажите?

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 12:00
@Жена Самохвалова_м, как тебе идея сравнять голосование?
Подходящая идея.

Верочка_м
24.05.2016, 12:00
Я буду тут набегами, вернусь минут через 40

Новосельцев_м
24.05.2016, 12:00
Здравствуйте, товарищи.
Немного пробежался по этому дню и чет унынье меня обуяло...

Несколько страниц(из 10!!!) выясняли кто об кого разбился. В итоге вижу несоответстие:
Самохвалов, увидев что не справляется с работой забрал свои вещи и уехал заграницу.
а потом:
Жертва неудачной мирной охоты
Самохвалова_- мирВроде как его жена жертва...
Но если она вышла на работу - значит просто опечатка и вы уже все выяснили.

Потом вы потратили кучу страниц и времени на выяснение зачем "спасибо" поставили!? И еще на всякую чушь и воду.
А кто попытался делом заняться?
Кто попытался вникнуть в голосовалку и светофоры разобрать? Мы их для чего пишем? Просто потому что их надо писать и так сейчас модно?
Ведь светофоры это информация из которой можно кое-что выдернуть и найти халтурщика.

И еще - я не понимаю спотыкающуюся беготню в голосовалку почти сразу после открытия дня! Зачем? Вам уже все ясно и понятно??


Я сейчас перечитаю день и попробую дать свой разбор(как смогу).
Тянуть все и всех на себе я не буду!!!

Шура_м
24.05.2016, 12:03
Важно не то, чем Вера красная, а чем Шура...
Единственный адекватный человек с утра - Ольга Петровна. Она не может быть красной. А чужие письма мало ли кто читает (ни в коем случае не показываю пальцем).

Вы как человек новый, может чего то не понимаете? Чем вдруг Ольга заслужила такое доверие?

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 12:21
а твой светофор и охота,если собираешься?)
сделаю
Пока что КОНЬ
А охоту-да хорошо бы, коли вероятность повысится в определении кто ман или маф))) Чтоб уж зря не биться, да и пожить охота, второй день только

добавлено через 2 минуты
Тянуть все и всех на себе я не буду!!! Скрыть
Ну пааапп.... я надеялся, а то кавардак... а что если каждый сам за себя.. вообще сумятица и дымовая завеса

добавлено через 7 минут
трое конь в новосельцева, вера в шуру, Новосельцев в веру,
если еще ночью самозванец не шмальнет случаем. Ну вот по жребию убьется или Вера, или Папка, или умный Конягин))в надежде, что умные не прячутся умно а не жаль терять шарящих в игре, даже одного из них? Мне кажется, Папка и Конь более логичные и здорово обобщают и руководят.. Мужики!! Все же. Только меж собой не надо им грызться. Пусть бы кто еще стрельнет в них, Вера и еще кто.. Только чур не я!!!!!
Ну, если вообще этот план пойдет, потому что я так понял, что Шура и Коняг его не одобрили..

Верочка_м
24.05.2016, 12:24
У меня зелёные только Шура и жена
Если равнем, надо тоже разработать план кто в кого голосует, а то придёт водитель и нарушит всё, он же не читает, вчера залетел, говорит типа читать лень, чо там у нас? Как можно не читать день и при этом играть?

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 12:25
@Шура_м, тетя, почем я по-твоему, красный? Ты все время щуришься, я ж не виноват, что зрение у тебя из-за списков падает?

Верочка_м
24.05.2016, 12:26
@Вова Новосельцев_м, ну если у тебя конь здраво рассуждает и лучше рулит, давайте, рулите :bye:

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 12:27
Если равнем, надо тоже разработать план кто в кого голосует, а то придёт водитель и нарушит всё, он же не читает, вчера залетел, говорит типа читать лень, чо там у нас? Как можно не читать день и при этом играть?
Ну да, хотелось бы ясности. Много шума некогда читать, кто урывками тут особенно)) А папка обиделся, что ли. Уговорите его?

Шура_м
24.05.2016, 12:27
Верочка_м, если все мирные решат Ровнять , тот кто нарушит и есть тунеядец, мы его за место сзватим и отправим на заседание месткома.

добавлено через 38 секунд
@Вова Новосельцев_м, ну вот не понимаю я детей ругающизся

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 12:29
Верочка_м, я со стороны)) Просто думаю. Но если папы нету, то Вы тогда с конем. Только меж собой не ругайтесь

добавлено через 1 минуту
ну вот не понимаю я детей ругающизся
я разве когда ругался? Вот это мотив для покраснения! Я уже боюсь всех, кто налоги собирает.

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 12:30
Вы как человек новый, может чего то не понимаете? Чем вдруг Ольга заслужила такое доверие?
Человек может и новый, но не настолько, чтобы не понимать, что это не речь мафа:
"Так. Что мы имеем.
9 игроков из них 2 мафа и 1 маньяк-алкаш.
С таким составом иногда только начинают игру. А мы уже имеем проверенную мирную.
Далее. Предлагаю равнять на голосовании. Не хочу выносить мирных своими руками.
Мирная охота. Конь очень хочет охотиться. Есть другие желающие поохотиться и на кого?"

Верочка_м
24.05.2016, 12:34
Так я и говорю мы например начнём ровнять придёт водила кинет абы куда голос под занавес и вылетит кто-то, понимаете? Нету сплоченности, одним лень читать, другие от балды ставят в красную зону, рисуют семафоры с потолка, нет никакой информативности в действиях, хоть раз кто-нибудь членно-раздельно объяснил свою позицию? Только тыкать пальцем умеем, а обосновать своё мнение? На чем основан тот или иной выпад?

добавлено через 43 секунды
Буду позже

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 12:42
Так я и говорю мы например начнём ровнять придёт водила кинет абы куда голос под занавес и вылетит кто-то, понимаете? Нету сплоченности, одним лень читать, другие от балды ставят в красную зону, рисуют семафоры с потолка, нет никакой информативности в действиях, хоть раз кто-нибудь членно-раздельно объяснил свою позицию? Только тыкать пальцем умеем, а обосновать своё мнение? На чем основан тот или иной выпад?

добавлено через 43 секунды
Буду позже

Плюс еще говорить можно тут одно, а планировать наоборот, хоть вот как в охоте вышло, не по плану Может, Вера возьмет флаг в руки? Потому что уже очень много сора, и трудно понять, кто за кого и почему

Шура_м
24.05.2016, 12:44
Человек может и новый, но не настолько, чтобы не понимать, что это не речь мафа:
"Так. Что мы имеем.
9 игроков из них 2 мафа и 1 маньяк-алкаш.
С таким составом иногда только начинают игру. А мы уже имеем проверенную мирную.
Далее. Предлагаю равнять на голосовании. Не хочу выносить мирных своими руками.
Мирная охота. Конь очень хочет охотиться. Есть другие желающие поохотиться и на кого?"

Поверь старой опытной женщине, тунеядцы когда их прижимают еще не такие посты пишут. Тогда почему разумные речи яновосельцева тебя не радуют, бутербродика с икоркой нет?

добавлено через 46 секунд
За всю игру от Олиги первый разумный пост. А новосельцев вчера землю носом рыл.

Новосельцев_м
24.05.2016, 12:54
Почитал Завхоза.
Вот его светофор:

Зеленые - Верочка, Конь, Бубликов, Новосельцев(себя я знаю, Бубликова уже тоже)

Красные - Любовь Прокофьевна(Мымра), Шура.

Желтые - дети Новосельцева, потом и Бубликова добавил.

Голосовал он 12-м в Мымру вроде как она у него красной была - тут все гладко.

Онднозначно, что он не мог не добавить одного своего в зеленую зону!
Это кто-то из Верочка и Конь.

Когда Верочка написала:
https://realax.ru/showpost.php?p=1344825&postcount=633
@Бубликов_м, против кого будете голосовать?

большинство против Калугиной? заворачиваем ее в ковер, пакуем на дневное? :DЗавхоз ей ответил, что еще есть много голосов и против Коня:
https://realax.ru/showpost.php?p=1344831&postcount=634
Не большинство, а половина! И Боевой Конь многих раздражает ))Сомнительно, что при большом количестве голосов на своем подельнике халтурщик станет акцентировать на нем внимание - поэтому я могу исключить Коня из подельников Завхоза, а вот Верочка, в таком случае, туда хорошо вписывается.

Теперь светофор Верочки:
моя четверка все та же, жду еще визгов от Калугиной, щаз придет и тоже меня запихнет куда-нибудь, но трое появившихся уже дали свою реакцию, младшенький пока более-менее адекватно отреагировал, конь с Вовчиком понесли в тайгу, но как гриться, еще не вечер, Бубликов удивил, ну еще не все подтянулись посмотрим, а вообще удобная позиция, сослаться на дела и весь день не попадаться на глаза, чтоб о нем меньше говорили, вопросы ему не задашь, потому как его типа нЭма
У нее и у Завхоза светофоры "хрен поймешь" - т.е. он есть, но надо поморщить лоб, чтобы понять ребус их слов. Нет отдельно выделенных Зеленых или Красных - все сплошным текстом.
Но у нее:
Зелные - Жора Завхоз, Ольга Рыжова, Шура, жена Самохвалова

Красные - Бронзовый Конь, Вова Новосельцев, Мымра.

Желтые - Водитель, Новосельцев, Самохвалов.

Коня засунула первым в красные.
Голосовала она 4й в Мымру, а потом 6й в жену Самохвалова.

Из этих светофоров могу сделать вывод:
Непара Завхоз-Конь
Пара Завхоз-Верочка.

Эти ее цитаты мне тоже не нра:
Что-то жалко мне мымру стало, а вот чета Самохваловых черствые люди, у тетки трагедия, одна музыку слушает, другой говорит не торопись, детка, когда весь коллектив на иголках и ждут ее светофор...тьфу, переголосовываю в жену Самохвалова, пусть дальше расхаживает вольготно в заграничных шмотках и слушает забугорную музыку, не торопись, детка!@Новосельцев_м, если ты заметил никто не кинулся защищать мымру, из чего можно сделать вывод нет у неё пары, если ты видишь по другому поделись с нами

Жена Самохвалова_м
24.05.2016, 12:54
Тогда почему разумные речи яновосельцева тебя не радуют
Разумные речи всегда радуют.

Новосельцев_м
24.05.2016, 13:01
Так я и говорю мы например начнём ровнять придёт водила кинет абы куда голос под занавес и вылетит кто-то, понимаете? Нету сплоченности, одним лень читать, другие от балды ставят в красную зону, рисуют семафоры с потолка, нет никакой информативности в действиях, хоть раз кто-нибудь членно-раздельно объяснил свою позицию? Только тыкать пальцем умеем, а обосновать своё мнение? На чем основан тот или иной выпад?

добавлено через 43 секунды
Буду позже
Я разъяснил уже.

Теперь вижу как ты и Водилу потихонечку подводишь к черте - аля слить тихушника?)

добавлено через 4 минуты
Сегодня я был мнения никого не выносить днем.
Почему? Это нам выгодно т.к. можем ошибиться и выгнать работягу, а не халтурщика.

Как это организовать? Легко! Выбираем трех кандидатов и голосуем все так, что бы голоса равномерно легли(не голосует только проверенный мир - ж.Самохвалова - она следит за балансом голосов). Потом все голосуем еще раз, чтобы использовать вторую попытку и исключить всякие неожиданности. Последней голосует(равняет) Самохвалова. Все.

Но вот я бы рискнул и вынес Веру. Не нравится она мне.
Какие будут мысли по этому поводу?

Шура_м
24.05.2016, 13:19
Разумные речи всегда радуют.

Почему тогда в красных он?

добавлено через 2 минуты
@Новосельцев_м, умеешь ты всеиро полкам разложить, все логично но гложет чнрвячек, как вчера по поводу Оплаты, может все таки сровняем, а на Веру поохотимся?

Новосельцев_м
24.05.2016, 13:21
@Новосельцев_м, умеешь ты всеиро полкам разложить, все логично но гложет чнрвячек, как вчера по поводу Оплаты, может все таки сровняем, а на Веру поохотимся?
Еще какие мнения будут?)

Верочка_м
24.05.2016, 13:23
@Новосельцев_м, не нравлюсь? Выноси!
К тому же, я так понимаю ты сейчас на пару с кем-то это будешь делать, я хоть наконец-то удовлетворю своё любопытство кто же третий :D
Так в общем конь алкоголик, все время хорошо прикидывается мирным, только чуйку не обманешь, два тунеядца, один в семействе Новосельцевых сидит, второй среди женского коллектива, скорее всего Рыжова, а видя, как активно Новосельцев старший готовит платформу к моему выносу, сейчас и Рыжова подтянется
Шура, обращаюсь лично к тебе, запиши в протокол
Конь-алкоголик
Новосельцев и Рыжова-тунеядцы
Завтра вам будет с чем работать, надеюсь, что хоть насчёт тебя не ошиблась, а то у меня будет разрыв сердца, я так тебе верила :)
Всё! Целую, ваша Верочка.

Шура_м
24.05.2016, 13:24
Что хочет пишущая машинка то и творит, имела ввиду по поводу финта ЛП

Водитель Мымры_м
24.05.2016, 13:30
Я выхожу на охоту.
Охочусь на Новосельцев младший_м (https://realax.ru/member.php?u=22043)
Ежели завтра выйду я - значит он - маф, а я мир
Если завтра выйдет - он, значит он - проверенный мир. Считайте меня героем

Шура_м
24.05.2016, 13:31
Я выхожу на охоту.
Охочусь на Новосельцев младший_м (https://realax.ru/member.php?u=22043)
Ежели завтра выйду я - значит он - маф, а я мир
Если завтра выйдет - он, значит он - проверенный мир. Считайте меня героем

А голос что в меня кинул, болезный?
Я тут одна ему верю верю а он?

Новосельцев_м
24.05.2016, 13:37
@Шура_м, меня вчера нпрягла эта твоя фраза:
Да охоться ради бога, завтра будет воздух чище, и нам мирным спокойнее.

и я написал тебе про нее
Очень режет слух когда так говорят!
https://realax.ru/showpost.php?p=1344520&postcount=574 , но ты ее проигнорила)

чуть позже ты написала это:
https://realax.ru/showpost.php?p=1344572&postcount=587
Товарищи, мне нечего стыдиться и прятаться, я рядовой сотрудник нашего учреждения, и в том что я халтуршица мало кто меня может упрекнуть, тк, я у всех на виду, говорю что думаю открыто, и четко.
Хочу что сказать, конь еще вчера домогался до всех, особенно тэдо тех кто показал активную жизненную позицию, и в начале это было вполне понятно, но потом он начал делать скоропалительных выводы, что это? Мирный который параноит или хитрый ход халтурщиуа изображающего бурную деятельность?

Просто перевела стрелки на коня.

Я тебя спросил:
Готова его ночью проверить?
твой ответ:
https://realax.ru/showpost.php?p=1344578&postcount=590
Могу и проверить...

Что значит Могу? А могу и не могу?

Вот светофор Шуры:
https://realax.ru/showpost.php?p=1344437&postcount=541
Товарищи давайте не орать, у нас тут не завод, а статистическое учережден е.

Мои красные:
Конь
Бубликов

Зелёные
Верочка

Остальных проверять надо.

Красный опять Конь, а зеленая все та же Верочка!))

Странно, но светофор от 11:46 - это за долго до конца дня, а другого я не обнаружил.
Шура, если был более поздний светофор - покажи пожалуйста.

добавлено через 2 минуты
@Новосельцев_м, не нравлюсь? Выноси!
К тому же, я так понимаю ты сейчас на пару с кем-то это будешь делать, я хоть наконец-то удовлетворю своё любопытство кто же третий :D
Так в общем конь алкоголик, все время хорошо прикидывается мирным, только чуйку не обманешь, два тунеядца, один в семействе Новосельцевых сидит, второй среди женского коллектива, скорее всего Рыжова, а видя, как активно Новосельцев старший готовит платформу к моему выносу, сейчас и Рыжова подтянется
Шура, обращаюсь лично к тебе, запиши в протокол
Конь-алкоголик
Новосельцев и Рыжова-тунеядцы
Завтра вам будет с чем работать, надеюсь, что хоть насчёт тебя не ошиблась, а то у меня будет разрыв сердца, я так тебе верила :)
Всё! Целую, ваша Верочка.
Стандартный ответ в формате "САММАФ". Шаблонно.
А ты попробуй не в обратку кидаться, а приведи примеры того, что я ошибаюсь! А так ты только усиливаешь мои подозрения.

добавлено через 55 секунд
Я выхожу на охоту.
Охочусь на Новосельцев младший_м (https://realax.ru/member.php?u=22043)
Ежели завтра выйду я - значит он - маф, а я мир
Если завтра выйдет - он, значит он - проверенный мир. Считайте меня героем
спасибо,КЭП!

Это все, что ты имеешь сказать на сегодня?

Шура_м
24.05.2016, 13:38
Был поздний я добавила самохваловых и убрала бубликова.
Толя, все те фразы чисто антуражные, у нас так мож о по каждому докопаться смотреть надо по делу. Ты вчера сто с охотаии забегал? Я сказала иогу охотиться, я охотилась. Проверить разумеется никак, только верить. Смотри против тебя проверенный мир, а я все тебе верю.

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 13:40
@Новосельцев_м, папа, а пусть Вера тетя в тебя стрельнет на охоте! И так она свой любимый план воплотит!! А если ее теряем, то ты лучше по организации все равно ( мое мнение)
А водила со своими личными разборками погодит пока что, чтоб жеребьевки выстрелов не было) Пусть только т Вера на охоту сегодня. И тогда все тип топ? А?

Шура_м
24.05.2016, 13:42
@Новосельцев_м, папа, а пусть Вера тетя в тебя стрельнет на охоте! И так она свой любимый план воплотит!! А если ее теряем, то ты лучше по организации все равно ( мое мнение)
А водила со своими личными разборками погодит пока что, чтоб жеребьевки выстрелов не было) Пусть только т Вера на охоту сегодня. И тогда все тип топ? А?

Разумно.

Новосельцев_м
24.05.2016, 13:43
@Новосельцев_м, папа, а пусть Вера тетя в тебя стрельнет на охоте! И так она свой любимый план воплотит!! А если ее теряем, то ты лучше по организации все равно ( мое мнение)
А водила со своими личными разборками погодит пока что, чтоб жеребьевки выстрелов не было) Пусть только т Вера на охоту сегодня. И тогда все тип топ? А?
А если она халтурщик - тогда о какой охоте идет речь??
Ее просто не будет!!

добавлено через 22 секунды
Разумно.
Еще одна!

Что разумно-то??

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 13:45
Я выхожу на охоту.
Охочусь на Новосельцев младший_м (https://realax.ru/member.php?u=22043)
Ежели завтра выйду я - значит он - маф, а я мир
Если завтра выйдет - он, значит он - проверенный мир. Считайте меня героемА фиг тебе! я хочу чтобы на меня охотой пошел Новосельцев,пусть делает то что начал,и пусть доводит до конца то что хотел,он маньяк поэтому открываю охоту на него!

Еще раз затронешь мой профайл открыто в игре
я нарушу правила и погоню на тебя открытым матом!!!
ПОНЯЛ??

Шура_м
24.05.2016, 13:47
А если она халтурщик - тогда о какой охоте идет речь??
Ее просто не будет!!

добавлено через 22 секунды

Еще одна!

Что разумно-то??

А что нет, сейчас 100% только про жену сказать можно, но она нами мало интересуется, надо рассматривать разные версии. И варианты.

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 13:48
А если она халтурщик - тогда о какой охоте идет речь??
Ее просто не будет!!
Она не выстрелит на охоте! И ты жив! Тогда она-маф или ман! Только обязательно она должна стрелять) А если она пальнет в тебя как маф-то ведущий напишет это) Будем с конем тогда) Но я думаю, она палиться не станет, если она маф) Потому что-- до следующей охоты, и ее не станет) Кроме сегодня, еще охота будет?

Новосельцев_м
24.05.2016, 13:48
Был поздний я добавила самохваловых и убрала бубликова.
Толя, все те фразы чисто антуражные, у нас так мож о по каждому докопаться смотреть надо по делу. Ты вчера сто с охотаии забегал? Я сказала иогу охотиться, я охотилась. Проверить разумеется никак, только верить. Смотри против тебя проверенный мир, а я все тебе верю.
покажи мне его.
Я же просил показать, а не на словах говорить.

Почему же докапываться? Я написал, что меня напрягло.

Смотрю, что все кому я задаю вопросы сразу ответку включают!)))

А чего ты про мои метания на Охоту сразу не задала(когда я тут появился), а только тогда когда я к тебе обратился? М??

И охотилась не ты, а Самохвалов!

И что, что против меня проверенный мир?? Ты хочешь, чтобы я занялся ей доказывая, что я хороший и только бы отстал от тебя?))

Если у проверенного мира есть вопросы ко мне - я готов ответить. Пока их нет.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 13:50
@Новосельцев_м, охочусь на тебя! итак охота!
Новоесельцев младший-Новосельцев!!

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 13:52
@Новосельцев младший_м, по ходу папу на коня сменил, и копытца выросли уже.. А мне что делать? Мне оба папы понравились:hz:
Паап??

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 13:53
@Новосельцев младший_м, по ходу папу на коня сменил, и копытца выросли уже.. А мне что делать? Мне оба папы понравились:hz:Голосуете водилу!

Шура_м
24.05.2016, 13:53
покажи мне его.
Я же просил показать, а не на словах говорить.

Почему же докапываться? Я написал, что меня напрягло.

Смотрю, что все кому я задаю вопросы сразу ответку включают!)))

А чего ты про мои метания на Охоту сразу не задала(когда я тут появился), а только тогда когда я к тебе обратился? М??

И охотилась не ты, а Самохвалов!

И что, что против меня проверенный мир?? Ты хочешь, чтобы я занялся ей доказывая, что я хороший и только бы отстал от тебя?))

Если у проверенного мира есть вопросы ко мне - я готов ответить. Пока их нет.

К сожалению пишущая машинка не фурычит на ссылки или подожди до вечера или глянь сам, это было во время трагедии нашей уважаемой ЛП, по поводу охоты, я высылала, то что она не сыграла не моя вина. Так что у тебя с охотами за прыжки Толя были?

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 13:56
@Шура_м, он боялся разбится об меня.
Но сегодня я охочусь на него
Вы сегодня все вместе голосуете водилу
отдаю свою жизнь,потому что нет времени играть.
У меня все

Новосельцев_м
24.05.2016, 13:58
А фиг тебе! я хочу чтобы на меня охотой пошел Новосельцев,пусть делает то что начал,и пусть доводит до конца то что хотел,он маньяк поэтому открываю охоту на него!

Такое ощущение, что я не на работе, а в сумасшедшем доме.

Уже не первый раз слышу фразу про поиск маньяка!! Если вы не заметили, то маньяк пока стреляет получше чем мы и нам на руку.
Маньяк - ониночка и его ищут в самом конце т.к. он стреляет и мафоф.
Мафов ищут сразу т.к. они отстреливают мирных и их легче найти по разбежкам и просто потому что их больше.

Накой хрен вам сейчас Алкоголик?? Если вы даже 2-х халтурщиков найти не можете тыкая пальцем в небо, но хотите найти одного алкоголика!?

Я никого не отговариваю от охоты в меня. Я просто предупреждаю сразу, что этот персонаж убьется.

Если честно, то я уже завидую Мымре,Завхозу и Самохвалову(

Шура_м
24.05.2016, 13:58
@Шура_м, он боялся разбится об меня.
Но сегодня я охочусь на него
Вы сегодня все вместе голосуете водилу
отдаю свою жизнь,потому что нет времени играть.
У меня все

Почему водилу?
Я уже зверею, скажу как Новосельцев, нет времени зачем шли?

Новосельцев_м
24.05.2016, 14:08
@Новосельцев_м, охочусь на тебя! итак охота!
Новоесельцев младший-Новосельцев!!
Ок.

добавлено через 5 минут
К сожалению пишущая машинка не фурычит на ссылки или подожди до вечера или глянь сам, это было во время трагедии нашей уважаемой ЛП, по поводу охоты, я высылала, то что она не сыграла не моя вина. Так что у тебя с охотами за прыжки Толя были?
Я обязательно подожду пока ты мне покажешь!))) До вечера, так до вечера.

А что за прыжки.
Будь я халтурщиком я бы даже не дергался так как вчера, потому что они блефуют им им палево не нужно.
Я же знаю только свой мирный статус, а в остальных могу только сомневаться тем более в первый день.
Когда писал про Младшего - был уверен, что пойду на него. Но потом засомневался почитав его - поэтому и поменял решение. Потом еще раз. Вот так вот я мечусь - чем ближе флажок, тем больше сомнений у меня. А пойти на охоту и никому ее не сообщить это "преступление".

Может для кого-то это все и не аргументы, но вот есть так есть.

добавлено через 3 минуты
@Шура_м, он боялся разбится об меня.

Чудак-человек!
Если бы я боялся разбиться об тебя - я бы просто не отправлял заявку(хаолтурщики априори ее не могут отправить) и не бегал бы в тему меняя цель охоты!

Не находишь крайне глупым будучи алкоголиком указывать цель охоты, а потом ее менять несколько раз? Не проще ли указать и сидеть на опе ровно?

Шура_м
24.05.2016, 14:09
@Новосельцев_м, если на меня про охоту намекаешь то зря, мое имя с охртьц висело целый день , и все знали в кого иду.

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:09
@Шура_м, а ты идешь в водилу охотой,слабо?
Водила маф,или выбирай ты идешь охотой на Новосельцева
а я дожимаю Водилу.Выбирай!

Шура_м
24.05.2016, 14:11
@Шура_м, а ты идешь в водилу охотой,слабо?
Водила маф,или выбирай ты идешь охотой на Новосельцева
а я дожимаю Водилу.Выбирай!
Дружочек, а что это ты мне условия ставишь, я скажу то что твердила вчера, надо ближе к вечеру ситуацию смотреть. Пока я согласна ровнять.
С охотой думаю.

Новосельцев_м
24.05.2016, 14:11
@Новосельцев_м, если на меня про охоту намекаешь то зря, мое имя с охртьц висело целый день , и все знали в кого иду.
в первый день нас было 13 человек и в теме висеть могло 13 заявок на охоту, но это не значит, что у ведущего тоже будет 13 заявок;)
Понимаешь меня?)))

Сказать в теме и отправить ведущему это как сходить по-большому или по-маленькому - две большие разницы!)))

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:14
@Шура_м, жду ответа,мне нужна определенность.
Итак меняемся
я беру Водилу на себя а ты Новосельцева
но их нужно вынести,потому что один маф а другой маньяк
Значит так беру Водилу!!я сделаю то что хотел убью его!

добавлено через 1 минуту
@Водитель Мымры_м, я тебя сегодня размажу по стене
ГОТОВЬСЯ!
Я готов на все,но я тебя убью чего бы мне это не стоило!!

добавлено через 54 секунды
Итак
Охота
Новосельцев младший-Водила
ОКОНЧАТЕЛЬНО!

Шура_м
24.05.2016, 14:15
@Шура_м, жду ответа,мне нужна определенность.
Итак меняемся
я беру Водилу на себя а ты Новосельцева
но их нужно вынести,потому что один маф а другой маньяк
Значит так беру Водилу!!я сделаю то что хотел убью его!

добавлено через 1 минуту
@Водитель Мымры_м, я тебя сегодня размажу по стене
ГОТОВЬСЯ!
Я готов на все,ноя тебя убью чего бы мне это не стоило!!

Какой кровожадный ребёнок, Толя ты бы сводил мальченку к психологу.

добавлено через 57 секунд
Наконец то я начала различать детей , Вова по адекватные, младший кровожадный и ругается. Урра!

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:15
Дружочек, а что это ты мне условия ставишь, я скажу то что твердила вчера, надо ближе к вечеру ситуацию смотреть. Пока я согласна ровнять.
С охотой думаю.Равнение ничего не даст,нет времени у многих игроков тянуть игру в рабочей неделе,голосуем и выносим!

Новосельцев_м
24.05.2016, 14:18
@Шура_м, жду ответа,мне нужна определенность.
Итак меняемся
я беру Водилу на себя а ты Новосельцева
но их нужно вынести,потому что один маф а другой маньяк
Значит так беру Водилу!!я сделаю то что хотел убью его!

добавлено через 1 минуту
@Водитель Мымры_м, я тебя сегодня размажу по стене
ГОТОВЬСЯ!
Я готов на все,но я тебя убью чего бы мне это не стоило!!

добавлено через 54 секунды
Итак
Охота
Новосельцев младший-Водила
ОКОНЧАТЕЛЬНО!
:wako::wako::wako:

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:19
Дружочек, а что это ты мне условия ставишь, я скажу то что твердила вчера, надо ближе к вечеру ситуацию смотреть. Пока я согласна ровнять.
С охотой думаю.Тебе нечего думать,сегодня охотятся все
Конь хотел тебя,пусть берет,а я посмотрю на вас кто из вас настоящий,но уверен в Коне 100%
что он наш-мирный

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 14:20
:wako::wako::wako: Чего ты его так плохо воспитал, несдержанным таким. Пусть дуэлятся вдвоем тогда?

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:21
@Новосельцев_м, посмейся маньяк я на тебя Коня напущу,посмотрим наконец то кто ты

Новосельцев_м
24.05.2016, 14:21
Равнение ничего не даст,нет времени у многих игроков тянуть игру в рабочей неделе,голосуем и выносим!
каждый день для меня открытие и я просто в шокене....

Подобная игра длится 3-4 дня!
Накой хрен под нее подписываться с таким отношением?? :nunuka:Сегодня только второй день....

Чет ощущение, что меня в дерьмо окунули

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 14:22
но уверен в Коне 100%
что он наш-мирный
Малой, конь неплох!! Но конь писал, что папка маньяк) а твое мнение откуда? С коня? Расскажь толком

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:23
каждый день для меня открытие и я просто в шокене....

Подобная игра длится 3-4 дня!
Накой хрен под нее подписываться с таким отношением?? :nunuka:Сегодня только второй день....

Чет ощущение, что меня в дерьмо окунулиИтак идеш охотой в Шуру?да или нет?не пойдешь сегодня,тебя заставят завтра:выбора у тебя нет

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 14:23
Вова по адекватные, младший кровожадный и ругается. Урра!
Теть сам в шоке))

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:23
Малой, конь неплох!! Но конь писал, что папка маньяк) а твое мнение откуда? С коня? Расскажь толкомЭто мы лучше выясним потом

Шура_м
24.05.2016, 14:24
Тебе нечего думать,сегодня охотятся все
Конь хотел тебя,пусть берет,а я посмотрю на вас кто из вас настоящий,но уверен в Коне 100%
что он наш-мирный



Меня еще никогда не брал конь!!!!:fear:
Крепко задумалась, а так ли я прожила жизнь?

Новосельцев_м
24.05.2016, 14:25
Итак идеш охотой в Шуру?да или нет?не пойдешь сегодня,тебя заставят завтра:выбора у тебя нет
ты решил порулить или у тебя нет времени среди рабочей недели??
Ты определись уже!

Если решил рулить - расскажи мне о своих планах и стратегии?

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:28
ты решил порулить или у тебя нет времени среди рабочей недели??
Ты определись уже!

Если решил рулить - расскажи мне о своих планах и стратегии?Я все сказал...ты хотел охоты ты ее получишь,
Водила хотел охоты со мной он ее получит
все получают то что хотели.

добавлено через 57 секунд
Меня еще никогда не брал конь!!!!:fear:
Крепко задумалась, а так ли я прожила жизнь?Конь идет охотой в тебя
он этого хотел,так и будет

Шура_м
24.05.2016, 14:29
@Новосельцев младший_м, аминь!

Вова Новосельцев_м
24.05.2016, 14:29
@Шура_м, :hb: за коня))

Новосельцев младший_м
24.05.2016, 14:29
Где Конь?жду его как никогда!

Новосельцев_м
24.05.2016, 14:33
Ладно, не хочу тратить свое время на пустую болтовню.
Не вижу поисков, анализов и копаний... Жаль

Свой план я рассказал.
Подозреваемых озвучил ( Верочка и Шура).

Голосую в Верочку
Охота(пока) - Шура.
Ближе к концу определюсь окончательно и отправлю заявку.

У меня все. Буду позже.