PDA

Просмотр полной версии : Выполнявший элемент паркура школьник упал с 10 этажа и выжил


Меламори
27.05.2016, 23:34
Во Владивостоке 14-летний школьник упал с балкона десятого этажа жилого дома, выполняя элемент паркура. В результате падения подросток выжил, получив серьезные травмы, сообщает региональныйСледственный комитет.

Инцидент произошел 25 мая. Парень показывал своим друзьям элементы акробатики на балконе десятого этажа в доме на улице Жигура, не удержался и полетел вниз. В тяжелом состоянии его доставили в больницу. По данному случаю проводится доследственная проверка, уведомляет СК.

По информации источника портала*VL.ru*в правоохранительных органах, вечером 25 мая на десятом этаже дома N54 по улице Жигура собралась группа подростков, один из которых, выпив банку алкоэнергетического напитка, решил показать друзьям элемент паркура на перилах балкона, но не удержался и сорвался. Скорая доставила его в реанимацию.

Карамель
27.05.2016, 23:37
@Меламори, бывает )
у меня есть знакомый, который перед выпускным , вешая бельё , упал с табуретки с 7 этажа с балкона, и сломал только руку и ногу, ну и зубы выбил.
И не только остался жив, но и госэкзамены успел сдать в то лето и в институт поступил вместе со мной )))

Меламори
27.05.2016, 23:53
@Карамель, и норм институт закончил?))

Кот
28.05.2016, 11:33
выпив банку алкоэнергетического напитка, решил показать друзьям элемент паркура на перилах балкона
Обычное в общем-то дело. Понты они часто до беды доводят. А мужчины любят это дело. Даже с возрастом у многих не проходит.
Вот 10-ый этаж... это как-то не очень реально. Разве что внизу что-то было. Деревья, кусты, куча какая-нибудь навозная.

и госэкзамены успел сдать в то лето и в институт поступил вместе со мной
Бывает. Кого только у нас в институты не принимают. А тут... может просто побоялись такого не принимать. Да и жалко - молодой, а без зубов и весь в гипсе... ну как такому откажешь?

Карамель
29.05.2016, 02:42
и норм институт закончил?)) абсолютно !
и работает тоже нормально в столице ))
только зубы все вставные ...

добавлено через 1 минуту
@Кот, так он уже без гипса был к тому времени и с зубами.
Упал в мае, а поступал в августе

Кот
29.05.2016, 10:56
и работает тоже нормально в столице ))
Не Жириновский его фамилия?:jokingly:

Гауди
29.05.2016, 12:25
выпив банку алкоэнергетического напитка
Вот! Я всегда говорил, что эта дрянь до добра не доведет! Пил бы водку - ничего не произошло! :D