PDA

Просмотр полной версии : Мужская верность


Страницы : [1] 2 3 4

Гоша
28.05.2016, 13:36
Тетеньки, скажите, верите ли вы в верных мужчин. Понятно, что есть мужчины которые не изменяют, но это, как я понимаю, не осознанный выбор, а осознание своих возможностей. Есть мужчины, я таких знаю, где то что они женаты и имеют детей и семью целиком заслуга жены, не будь она суперактивна, то он бы "в девках" до конца своего века куковал, это я считаю классикой верного мужчины. Есть другой тип мужчины, ему не важно с кем у него секс, если жена под боком, то ему и пофиг, совершил физиологический процесс, повернулся в стенке, пукнул и через минуту захрапел, уж он то точно не будет блистать умом и харизмой перед другими дамами ради того, что бы их в койку затащить. А вот в верного харизматичного, привлекательного мужчину я не верю, так же абсурдно, как и учиться 5 лет в консерватории, для того, что бы спеть одну серенаду.

Sigita
28.05.2016, 13:40
Понятно, что есть мужчины которые не изменяют, но это, как я понимаю, не осознанный выбор, а осознание своих возможностей.
Ты понимаешь по степени своей испорченности.
Быть верным и не быть тварью это как раз твёрдо осознанный образ жизни, не зависимо от возможностей.

Мотылек
28.05.2016, 13:45
Верю, что такие есть :D

Ирис
28.05.2016, 13:50
Верю, что такие есть
Я тоже верю, но живьём не видела.:D

Sigita
28.05.2016, 13:50
Верю, что такие есть :D
Считается что мужики верными бывают в двух случаях.
Это импотенты и с твёрдыми духовными убеждениями, то есть воспитаны религиозно :)

Олег1159
28.05.2016, 13:54
Гоша, да чего ты всё про третьих лиц, давай про тебя потрём.

добавлено через 2 минуты
Считается что мужики верными бывают в двух случаях.
Это импотенты и с твёрдыми духовными убеждениями, то есть воспитаны религиозно :)

:-X А ещё бывают которым ни кто не даёт,

Гоша
28.05.2016, 13:55
о чём говорят мужчины Жанна Фриске - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=ADVbBZKhCUA)
Судя по постам женщин, то это реальность.

Шпилька
28.05.2016, 13:55
а мне пофик

Мурман
28.05.2016, 13:56
Мне не дает никто. (

Гоша
28.05.2016, 13:58
Гоша, да чего ты всё про третьих лиц, давай про тебя потрём.

А давай.:oleole: Говорить о себе любимом это моя слабость

Sigita
28.05.2016, 13:59
а мне пофик
Национальная черта))
Тимур Шаов - Частушки-пофигушки - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=lV1-72vNAMk)

Мотылек
28.05.2016, 14:02
@Мурман, как там говорят: нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины :rzhaka6:

Мурман
28.05.2016, 14:07
@Мурман, как там говорят: нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины :rzhaka6:

Морковка,грят,у тебя мелкая.
Никудышный ты агроном.

Мотылек
28.05.2016, 14:09
@Мурман, чо, прям так и говорят? :D никого не слушайте, зато наверное у вас руки золотые :rzhaka6:

Мурман
28.05.2016, 14:12
@Мурман, чо, прям так и говорят? :D никого не слушайте, зато наверное у вас руки золотые :rzhaka6:

:D:D:D

Серебряные.

Меламори
28.05.2016, 14:14
Ну, есть такие мужчины, да, но далеко не большинство. :)

Олег1159
28.05.2016, 14:18
@Мурман, чо, прям так и говорят? :D никого не слушайте, зато наверное у вас руки золотые :rzhaka6:

:kedylol:
да разве на маленькой то морковке руку набьёшь?

Меламори
28.05.2016, 14:25
Про морковку короткую есть отдельная тема. С наболевшим просьба туда.

Гоша
28.05.2016, 14:27
Быть верным и не быть тварью это как раз твёрдо осознанный образ жизни, не зависимо от возможностей.
Итак имеем мужика, которому надо два раза в неделю, любит жену, которой нужно раз в месяц, что ему делать, верному. Изменять он не может, он не тварь. Вопрос не нов, на подобных форумах такой вопрос обсасывался, поборники верности сначала мутили, потом сказали, одному дрочить , другому терпеть.

Мотылек
28.05.2016, 14:29
Я проводила как то соц.опрос среди мужчин, пытаясь узнать так есть верные или нет и выяснилось, что есть
Конечно это небольшая группа опрошенных, но даёт надежду, что такие есть))

добавлено через 56 секунд
@Гоша, виноват муж, зачем такую брал?

Меламори
28.05.2016, 14:29
@Гоша, лысого гонять.

Мурман
28.05.2016, 14:31
Про морковку короткую есть отдельная тема. С наболевшим просьба туда.

Речь не про короткую а про маленькую!
Просьба не подменять понятия.

Гоша
28.05.2016, 14:31
добавлено через 56 секунд
@Гоша, виноват муж, зачем такую брал?
Я создам тему, по каким параметрам предпочтительней выбирать жену. По любви или по сексуальному темпераменту.

Мотылек
28.05.2016, 14:32
Ну я вот за своего могу сказать, хотя опять-таки я же не контролируют человека 24 часа в сутки, но зная его неплохо, могу предположить, что он мне не изменяет, патамушта ему лень :D ну если только на него сама запрыгнет какая-нибудь красотка и то, зная какой он мнительный, будет бояться, что подцепит что-нить, сейчас вон Эбола и Зика всякие :rzhaka6:

Гоша
28.05.2016, 14:32
@Гоша, лысого гонять.
ради верности чего только не придумают.

Меламори
28.05.2016, 14:33
@Мурман, если морковка маленькая, значит, она не не длинная, если не длинная, значит, короткая. :)

добавлено через 21 секунду
@Гоша, а ты типа никогда?:plak:

Гоша
28.05.2016, 14:34
Мотылек, страх и лень главные аргументы для верности.

Мотылек
28.05.2016, 14:34
@Мурман, если вас это утешит, я по секрету скажу, что некоторым ващще неважно какая морковка, мне вот руки нравятся, да шоб по лопате, такие ручища! Надеюсь с руками-то у вас все хорошо? :D

Кот
28.05.2016, 14:35
верите ли вы в верных мужчин
А я вот не только в верных мужчин, но и верных женщин не верю. Т.е. и те и другие конечно есть, но их верность держится не на каких-то там моральных, нравственных принципах, не на любви, не на чувстве ответственности... а на гораздо более прозаичных вещах.
А именно: некогда, негде, не с кем, не хочется, страшно. Если же желание и возможности появляются, и при этом есть хотя бы относительная гарантия сохранения отношений в тайне, то никто себе отказывать не будет.
Наверное надо упомянуть и ещё одну категорию верных мужчин и женщин. Это те, которые всегда верны своим партнёрам, но длительность их отношений составляет от нескольких месяцев до нескольких лет. Все же те, кто в отношениях состоит более длительное время, скажем хотя бы лет 10-15, если и верны, то только не из соображений приверженности к верности как таковой, а лишь по причинам, которые я перечислил выше.

Гоша
28.05.2016, 14:36
добавлено через 21 секунду
@Гоша, а ты типа никогда?:plak:
у меня любовница, сейчас одна, а было две
, куда мне старому пердуну еще дрочить.

Меламори
28.05.2016, 14:37
@Гоша, чо, силы уж не те?:plak:

Гоша
28.05.2016, 14:39
@Мурман, если вас это утешит, я по секрету скажу, что некоторым ващще неважно какая морковка,:D
Интересно, зачем женщине с клиторальным оргазмом длинная морковка?

Мотылек
28.05.2016, 14:39
@Гоша, не знаю где такие мужчины ходят и почему мне не попадались, у меня зеркальная ситуация, вот думаю может мужа поменять? Старый дряхлый просит не донимать его и найти себе кого-нить помоложе :D

Sigita
28.05.2016, 14:40
...потом сказали, одному дрочить , другому терпеть.
Ещё можно делом заняться, для мужчин желательно трудным физически и усталость сделает своё.
Тогда поспать будет хотется больше чем ебаться :D

Гоша
28.05.2016, 14:40
@Меламори, мне часто, каждый день не надо, раз в неделю достаточно, но этот "раз в неделю" это совсем не то, что супружеский секс".

Кот
28.05.2016, 14:40
Я создам тему, по каким параметрам предпочтительней выбирать жену. По любви или по сексуальному темпераменту.
Да чего тут создавать-то? И так понятно. Если выбирать по темпераменту и сексуальной совместимости, то это выбор не для семьи - это выбор для гениталий и животных потребностей. Тем более, что с течением времени эти потребности меняются у обоих партнёров.
Если же выбор делается именно для создания семьи, то сексуальные "характеристики" должны стоять на десятом месте в нижнем ряду.

Мотылек
28.05.2016, 14:41
Не ну вы мне скажите где такие ходють и почему мимо меня? :D

Гоша
28.05.2016, 14:43
Ещё можно делом заняться, для мужчин желательно трудным физически и усталость сделает своё.
Тогда поспать будет хотется больше чем ебаться :D
согласитесь, это мало похоже на внутреннюю убежденность в необходимости быть верным.

Меламори
28.05.2016, 14:43
Мотылек, какие? Верные и раз в неделю или активные альфы?)))

Sigita
28.05.2016, 14:44
согласитесь, это мало похоже на внутреннюю убежденность в необходимости быть верным.
Вовсе нет. Это выход чтоб не надо было терпеть или дрочить :pardon:

Меламори
28.05.2016, 14:44
@Гоша, а супругу как втиснуть в это расписание? Или ей тоже дозволено раз в неделю с альфой встретиться?:angel:

Мотылек
28.05.2016, 14:44
@Меламори, шоб два раза в день, утром и вечером, а то какие-то хлюпики :D

Гоша
28.05.2016, 14:45
@Кот, совершенно верно. Институт брака существует не для любви и секса, а для воспитания детей.

Меламори
28.05.2016, 14:45
Мотылек, у меня был такой. Но не 2 раза, а 5.:D

Мотылек
28.05.2016, 14:46
@Меламори, судя по тому, что "был" он помер? Доканала мужика? :nenada:

Меламори
28.05.2016, 14:48
Мотылек, да не, отправила в пешее эротическое:angel::plak:

Кот
28.05.2016, 14:48
@Кот, совершенно верно. Институт брака существует не для любви и секса, а для воспитания детей.

Ну любовь-то может и в семье присутствовать. Это чувство как бы отдельное от секса. Причём очень отдельное. Для меня во всяком случае.

Гоша
28.05.2016, 14:49
@Гоша, а супругу как втиснуть в это расписание? Или ей тоже дозволено раз в неделю с альфой встретиться?:angel:
Этот вопрос каждая пара решает индивидуально.

Ирис
28.05.2016, 14:49
Я создам тему, по каким параметрам предпочтительней выбирать жену. По любви или по сексуальному темпераменту.
Жена могла бы пойти мужу навстречу, не сильно напрягаясь.))

Меламори
28.05.2016, 14:49
@Гоша, как этот вопрос решен в твоей семье? -)

Ирис
28.05.2016, 14:50
@Кот, совершенно верно. Институт брака существует не для любви и секса, а для воспитания детей.
А когда одно другому мешало?:D

Гоша
28.05.2016, 14:50
Мотылек, да не, отправила в пешее эротическое:angel::plak:
А совет "гонять лысого" он как воспринял?

Мотылек
28.05.2016, 14:52
Чет прям сколько читаю в инете одни мужики только плачутся и создают подобные темы, типа муж хочет чаще, а жена нет, потому типа мы их и толкаем на измены, а я по разговорам с подругами замечаю обратное :D

Меламори
28.05.2016, 14:53
@Гоша, ему это не требовалось, не переживай) так что, жена тоже альфу навещает раз в неделю? -)

Гоша
28.05.2016, 14:54
@Гоша, как этот вопрос решен в твоей семье? -)
Как и у большинства семей, проживших вместе более 25 лет. Т.е. тупо уже друг от друга ничего не надо. Или вы думаете, что мужчина может спать с одной женщиной 30 лет? Не, ну я допускаю, что какая то физиологическая процедура имеет место быть, но сексом это может назвать очень большой юморист.

добавлено через 1 минуту
@Гоша, ему это не требовалось, не переживай) так что, жена тоже альфу навещает раз в неделю? -)
не буду вас разубеждать, навещает и ладно, абы на пользу.

Меламори
28.05.2016, 14:55
@Гоша, я ничего такого не думаю. Не надо передо мной оправдываться)) Любопытно просто, у вас в этом смысле в семье равноправие, или только тебе можно налево ходить?)

Гоша
28.05.2016, 14:57
Жена могла бы пойти мужу навстречу, не сильно напрягаясь.))
Если о какой то виртуальной жене, то наверное могла бы, но лучше вам не знать, какие проблемы бывают в семьях всвязи с разными темпераментами супругов и нежеланием напрягаться ВСЮ ЖИЗНЬ.

Кот
28.05.2016, 14:59
Или вы думаете, что мужчина может спать с одной женщиной 30 лет? Не, ну я допускаю, что какая то физиологическая процедура имеет место быть, но сексом это может назвать очень большой юморист.
А вот тут я бы возразил. Может. И даже с желанием и удовольствием. Правда доказать это никак не получится.

Гоша
28.05.2016, 15:01
@Меламори, удовлетворю ваше любопытство, верить или нет, ваше право. Я не заморачиваюсь об этом, поскольку прекрасно знаю, на что способна жена, что она думает о мужчинах в возрасте 50 или около того.

Ирис
28.05.2016, 15:01
какие проблемы бывают в семьях в связи с разными темпераментами супругов
Ну...это да.. В юности это без проблем, а вот потом - чем дальше, тем хуже.

Гоша
28.05.2016, 15:03
или только тебе можно налево ходить?)
А разве кто то спрашивает разрешения?

Меламори
28.05.2016, 15:07
@Гоша, ну если всех все устраивает - вай нот? -))

добавлено через 4 минуты
А разве кто то спрашивает разрешения?

Речь идет не о буквальном разрешении, а о сохранении статус-кво.:D
И готов ли тот, кто изменяет, к зеркальной ситуации, что и его половина тоже изменяет?:thinking:

Гоша
28.05.2016, 15:16
@Гоша, ну если всех все устраивает - вай нот? -))

добавлено через 4 минуты
О чем вы? Обо мне что ли? Тема о другом.

добавлено через 3 минуты


И готов ли тот, кто изменяет, к зеркальной ситуации, что и его половина тоже изменяет?:thinking:
Это самый распространенный женский аргумент. Поскольку я с такой проблемой не сталкивался, то не знаю как я буду реагировать. Думаю, что готов, я всегда был готов, по любому поводу в жизни "ответить за базар".

Кот
28.05.2016, 15:20
готов ли тот, кто изменяет, к зеркальной ситуации, что и его половина тоже изменяет?
В принципе должен быть готов.
Правда мотивация должна быть уважительная. А не потому, что: "Ах, раз он так, то пойду-ка и я на сторону схожу..."

Меламори
28.05.2016, 15:40
@Кот, безусловно речь не о мести идет.

Velassaru
28.05.2016, 15:45
@Гоша, ты не уважаешь свою жену. Не уважаешь своих "левых". При этом явно уважаешь и оправдываешь себя.
Единственное верное в этой теме - признак нравственного диссонанса.

А желание поговорить об этом - попытка оправдать себя, ища соратников и поддержки.
Это как раз объяснимо, но вряд ли эффективно. Признай что ты засранец и продолжай в том же духе, не ища высокопарных научно-бытовых догм и живи как жил, раз уж меняться не хочешь.

Карамель
28.05.2016, 15:48
@Velassaru, именно так и есть

Гоша
28.05.2016, 16:04
@Гоша, ты не уважаешь свою жену. Не уважаешь своих "левых". При этом явно уважаешь и оправдываешь себя.
Единственное верное в этой теме - признак нравственного диссонанса.

А желание поговорить об этом - попытка оправдать себя, ища соратников и поддержки.
Это как раз объяснимо, но вряд ли эффективно. Признай что ты засранец и продолжай в том же духе, не ища высокопарных научно-бытовых догм и живи как жил, раз уж меняться не хочешь.
Признаю, я старый козел, брехливый засранец. :oleole::oleole:
Как это стыкуется с темой я не понимаю. В темах о корпоративных потрахушках модераторы жестко следили, что бы разговор шел только по теме......почему здесь по-другому.

Velassaru
28.05.2016, 16:06
@Гоша, полностью стыкуется. Ты спросил про верность и ее отсутствие, приводя аргументы.
Услышал в ответ контраргументы про неуважение. Вот и вся логика)

Меламори
28.05.2016, 16:54
Слуште, если это обоих устравивает, кто мы, чтобы осуждать?

Карамель
28.05.2016, 16:58
@Меламори, так она не в курсах этого. он же говорил.

Меламори
28.05.2016, 17:00
@Карамель, ты же понимаешь, умная женщина всегда в курсе)

добавлено через 1 минуту
А тем более браку уже сколько лет. Всегда такое чувствуется.

Карамель
28.05.2016, 17:00
@Меламори, а про это не упоминалось )))))
не знаю не знаю... есть женщины, которые дальше своего носа ничего не видят. реально. смешные такие ))))

Меламори
28.05.2016, 17:02
@Карамель, таких не так много, и потом, возможно, некоторые просто делают вид, что не знают))

Карамель
28.05.2016, 17:07
@Меламори, я бы не стала делать вид, если бы у меня никого не было.
а если наоборот....

добавлено через 2 минуты
в общем хочется, чтобы жена Гоше преподнесла в скором времени какой-нибудь сюрприз, который поставит его в ступор...

Меламори
28.05.2016, 17:09
@Карамель, а ты представь: вы прожили вместе 30 лет, у вас квартиры, дача, машины - и все это нажито за время вашего брака. Подашь ты на развод, и что? Почему в твоей квартипе, на которую вы оба зарабатывали, должна жить другая женщина, просто потому, что суд все поделит пополам? То же касается и осткльного имущества, денег итд. Одно дело - вы законные супруги, а другое - разведенные. Почему вашим детям должно достаться меньше в итоге?

Карамель
28.05.2016, 17:13
@Меламори, мои папа и мама тоже развелись, и у папы была другая женщина, но после него всё досталось нам с сестрой.
Многие разводятся, есть масса способов оставить всё своим детям.

Меламори
28.05.2016, 17:15
@Карамель, есть, но зачем рисковать, когда и так все устраивает?

добавлено через 50 секунд
Ну, а если не можешь с этим жить, то да, развод - навстречу новым отношениям))

Карамель
28.05.2016, 17:18
@Меламори, а квартиры.
вот работала на двух переписях населения, риэлтором, и что интересно, супруги в основном прописаны по разным адресам. каждый где-то у себя.

добавлено через 2 минуты
@Меламори, конечно, я только таких женщин-лохушек не понимаю, которых водят за нос и которые так живут. наверно это те, кто чувствует, что если этот козлик уйдёт - то она уже никого себе не найдёт и денег ей никто не принесёт.. то есть всё... жизнь закончена. на нём.

Меламори
28.05.2016, 17:20
@Карамель, ну а тут уж ничего не поделаешь))

Карамель
28.05.2016, 17:21
@Меламори, да хрен с ними, пускай с этим живут.

Гоша
28.05.2016, 17:29
добавлено через 2 минуты
@Меламори, конечно, я только таких женщин-лохушек не понимаю, которых водят за нос и которые так живут. наверно это те, кто чувствует, что если этот козлик уйдёт - то она уже никого себе не найдёт и денег ей никто не принесёт.. то есть всё... жизнь закончена. на нём.
Ну раз это обсуждение по теме. тогда понеслась. :oleole: Карамель, скажите, вот вы в разводе, есть дочь...а вы ведь не замужем?

Карамель
28.05.2016, 17:30
@Гоша, если вы с радостью предоставили информацию о себе на обсуждение, то у меня такого желания нет, чтобы по мне прошлись.
это дело добровольное.

Если бы
28.05.2016, 17:31
Тетеньки, скажите, верите ли вы в верных мужчин. Понятно, что есть мужчины которые не изменяют, но это, как я понимаю, не осознанный выбор, а осознание своих возможностей. Есть мужчины, я таких знаю, где то что они женаты и имеют детей и семью целиком заслуга жены, не будь она суперактивна, то он бы "в девках" до конца своего века куковал, это я считаю классикой верного мужчины. Есть другой тип мужчины, ему не важно с кем у него секс, если жена под боком, то ему и пофиг, совершил физиологический процесс, повернулся в стенке, пукнул и через минуту захрапел, уж он то точно не будет блистать умом и харизмой перед другими дамами ради того, что бы их в койку затащить. А вот в верного харизматичного, привлекательного мужчину я не верю, так же абсурдно, как и учиться 5 лет в консерватории, для того, что бы спеть одну серенаду.
Я так понимаю, что неверным мужьям приписывают сногсшибаемую харизму? Да ссыкуны они, а не самцы.

Гоша
28.05.2016, 17:37
@Гоша, если вы с радостью предоставили информацию о себе на обсуждение, то у меня такого желания нет, чтобы по мне прошлись.
это дело добровольное.
спасибо за ответ. Только для того, что бы всерьез кого то обсуждать надо иметь моральное право, ну это как обсуждать процесс воспитания детей в семье с тем, у кого нет ни детей ни семьи, абсурдно, правда. А так это просто обсуждение соседей на лавочке "все плохие, кроме нас".

Карамель
28.05.2016, 17:39
@Гоша, это форум. кто нам что тут для разговора подкинет - то и обсуждаем.
вас же никто не заставлял вытаскивать всё наружу. какие могут быть претензии ?
что читаем- на то и отвечаем

WolfstaЯ
28.05.2016, 17:42
а что это?

Карамель
28.05.2016, 17:42
@WolfstaЯ, где ?

Гоша
28.05.2016, 17:42
Я так понимаю, что неверным мужьям приписывают сногсшибаемую харизму? Да ссыкуны они, а не самцы.
это вы сами придумали, насчет харизмы....хотя.....таки да, у многих неверных мужей, имеющих любовниц с харизмой все в порядке. Перечислю, так, для информации, некоторые фамилии ссыкунов: . Чарли Чаплин, Мао Цзэдун, Вуди Аллен, Лев Ландау(вообще сексуальный террорист), Фрэнк Синатра, Александр Пушкин, Петр I, Марлон Брандо, Пабло Пикассо, Ален Делон, Джон Фицджеральд Кеннеди, Хулио Иглесиас, Владимир Ленин, Валери Жискар д'Эстен, Франсуа Миттеран, ну и Путин с Лукашенко.

Кот
28.05.2016, 17:45
безусловно речь не о мести идет.
Если не о мести или корысти, то в случае постоянной сексуальной неудовлетворённости, женщина и так пойдёт налево, независимо от того, готов её мужчина к этому или не готов. И будет права, чего уж.

WolfstaЯ
28.05.2016, 17:45
@WolfstaЯ, где ?
ну в теме,наверное.если я не знаю что,откуда мне знать где:sarcastic_blum::biggrin2:

Гоша
28.05.2016, 17:46
@Гоша, это форум. кто нам что тут для разговора подкинет - то и обсуждаем.
вас же никто не заставлял вытаскивать всё наружу. какие могут быть претензии ?
что читаем- на то и отвечаем
Не, претензий абсолютно никаких, более того, по мере затихания темы. я буду новых подробностей из моей сексуальной жизни подбрасывать, закончатся, высосу из пальца, благо с фантазией у меня все в порядке. Вопрос в другом, насколько серьезно можно воспринимать Ваши посты.

Шпилька
28.05.2016, 17:49
склонна думать, что верность все-таки пола не имеет

Кот
28.05.2016, 17:53
Владимир Ленин
Так он со своими женщинами ещё и сексом занимался... версию слышал, но она не подтверждена. А изменить он мог только революции. Но, к сожалению, так и не изменил.

Если бы
28.05.2016, 17:54
это вы сами придумали
Нет, прочла в последнем предложении стартового поста.
Перечислю, так, для информации, некоторые фамилии ссыкунов: .
Да по барабану фамилии. Когда мужчина изменяет, он как уж на сковородке выглядит.

Кот
28.05.2016, 17:56
у меня такого желания нет, чтобы по мне прошлись
Хуже будет, если пройдутся без предоставления информации.:jokingly: Как это часто и бывает.

добавлено через 47 секунд
Когда мужчина изменяет, он как уж на сковородке выглядит.
Это что-то очень личное видимо.:thinking:

Если бы
28.05.2016, 17:58
Это что-то очень личное видимо
:D Пришлось пообщаться с женатиками, пытающимися клеиться. Жесть...

Мотылек
28.05.2016, 18:00
@Гоша, насчёт Путина, откуда инфа, что он изменял?))) зачем вы его в список потаскунов добавили? :D

Гоша
28.05.2016, 18:03
Когда мужчина изменяет, он как уж на сковородке выглядит.
Ваш опыт понятен.

добавлено через 1 минуту
@Гоша, насчёт Путина, откуда инфа, что он изменял?))) зачем вы его в список потаскунов добавили? :D
Для солидности :)

kvit
28.05.2016, 18:05
@Гоша, насчёт Путина, откуда инфа, что он изменял?))) зачем вы его в список потаскунов добавили? :D

бейта на вас нету!!!

Гоша
28.05.2016, 18:06
:D Пришлось пообщаться с женатиками, пытающимися клеиться. Жесть...
К вам такие клеились. Кенеди с Ландау клеились к одним, а вам досталось остальное.

Если бы
28.05.2016, 18:08
К вам такие клеились. Кенеди с Ландау клеились к одним, а вам досталось остальное.
Так ты тоже, вроде, не царских кровей, а равняешься на них..

Гоша
28.05.2016, 18:11
@Если бы, это ваши фантазии. Вы, кажется, написали, что изменщики ссыкуны без харизмы. Я согласился, но привел фамилии "ссыкунов", а где вы вычитали, что я на них равняюсь....это загадка.

Если бы
28.05.2016, 18:16
Вы, кажется, написали, что изменщики ссыкуны без харизмы. Я согласился, но привел фамилии "ссыкунов", а где вы вычитали, что я на них равняюсь....это загадка.
Ты извини, но диалог в стиле "а где/когда/во сколько я говорил" меня утомляет дико.
Мужчины - изменщики во время "гона" больше смешны, чем обворожительны. ИМХО.

Шпилька
28.05.2016, 18:16
дОжили. репутация изменщика теперь в фаворе...хм

Гоша
28.05.2016, 18:18
@Если бы, извиняю, не буду утомлять.

Кот
28.05.2016, 18:49
Вообще, по моим наблюдениям, самые ярые защитники верности, это либо те, у кого опыт совместной жизни не превышает пары-тройки лет, либо совсем одинокие, либо женатые/замужние, которые давно хотят сходить налево, но по разным причинам не могут этого сделать.
А в целом, верных по жизни людей практически нет в природе. Есть лишь более или менее верные, но называть их по-настоящему верными что-то мешает...

Velassaru
28.05.2016, 19:22
А в целом, верных по жизни людей практически нет в природе
Верных нет. Нормальных нет. Бога нет. Времени нет. Один сплошной беспредел и мимикрия к окружающему.

Кот
28.05.2016, 19:38
Верных нет
Есть. Но с кучей всяких "НО". Условно верные. Так будет точнее.

Нормальных нет
Не очень понятное определение. Точнее очень непонятное.

Бога нет
Не знаю.

Времени нет
Зато есть часы.

Один сплошной беспредел и мимикрия к окружающему
Беспредел есть. А мимикрия - очень полезное качество для жизни в обществе.

Velassaru
28.05.2016, 19:40
@Кот, пусть будет в твоей шкале измерений так)
но я полагаю, что и другие тоже возможны.

Мотылек
28.05.2016, 19:48
Руки прочь от Путина! Он честно взял и развелся с женой, чтоб не изменять :D вот мы и нашли харизматичного мужчину, который верный!)))

Облачко
28.05.2016, 19:52
Верила когда - то .... сейчас просто абсурдно говорить о мужской верности . даже о женской и то с большим сомнением .... а так конечно и папы мамам не изменяют . и секса в стране нет .

Гоша
28.05.2016, 19:52
дОжили. репутация изменщика теперь в фаворе...хм
"Изменщик" понятие устаревшее. Теперь это востребованный, притягивающий внимание, пользующийся доверием, любящий женщин, мужчина.

Если бы
28.05.2016, 19:59
Теперь это востребованный, притягивающий внимание, пользующийся доверием, любящий женщин, мужчина.
Вертлявый и скользкий тип.

Кот
28.05.2016, 20:00
я полагаю, что и другие тоже возможны.
Так а как же. Сколько людей, столько и мнений. Ну может чуть меньше.

Гоша
28.05.2016, 20:00
Вертлявый и скользкий тип.
...который пользуется любовью и успехом у женщин.

Кот
28.05.2016, 20:01
который пользуется любовью и успехом у женщин
И вызывает зависть у менее успешных мужчин.

Если бы
28.05.2016, 20:02
...который пользуется любовью и успехом у женщин.
Которым пользуются похожие на него самого дамы...

Гоша
28.05.2016, 20:03
Которым пользуются похожие на него самого дамы...
На кого похожа Людмила Зыкина?

Облачко
28.05.2016, 20:06
Которым пользуются похожие на него самого дамы...

Мерзко . но правда . и при этом он собой еще и доволен . прямо - горд .

Кот
28.05.2016, 20:06
Которым пользуются похожие на него самого дамы...
Я работал в нескольких почти полностью женских коллективах, где работали женщины разного возраста, образования, материального положения, социального и семейного статуса. Не все женщины одинаково легко доступны, и не всем, но доступны все. Как и мужчины, впрочем.

Меламори
28.05.2016, 20:10
@Кот, фиг знает, права или нет.. тут каждый сам для себя решает, кем быть, каким быть.

Если бы
28.05.2016, 20:14
На кого похожа Людмила Зыкина?
Ну просвети. Ты ж у нас специалист по именитым...
и при этом он собой еще и доволен . прямо - горд .
Не все и не всегда. Мне доводилось общаться и с теми, кто понимал, что поступает плохо, но признавали свою слабость и ничего не могли с собой поделать...

@Кот, я прекрасно понимаю, что быть верным трудно. Но я против того, чтобы петь дифирамбы ловеласам, восхваляя их харизму. Нет там харизмы, сплошное удовлетворение физиологических потребностей с минимальными для себя негативными последствиями.

Гоша
28.05.2016, 20:21
@Кот, фиг знает, права или нет.. тут каждый сам для себя решает, кем быть, каким быть.
Обстоятельства многое решают. Женщине легко быть верной при нормальном муже, а если муж импотент, или прикован к постели, скажем по пьяной лавочке в аварию попал, то верность хранить несколько сложнее.

добавлено через 6 минут
Ну просвети. Ты ж у нас специалист по именитым...


Я специалист по темам об изменах и любовницах, а эту информацию вы спокойно и в интернете прочитаете.

Мотылек
28.05.2016, 20:22
@Гоша, прикован к постели? Ну руки-то у него шевелятся? :D вон показывали парня без рук без ног двое детей, счастлив, интересно как он ....ээээ...радует свою жену?))))

Кот
28.05.2016, 20:22
я прекрасно понимаю, что быть верным трудно. Но я против того, чтобы петь дифирамбы ловеласам, восхваляя их харизму. Нет там харизмы, сплошное удовлетворение физиологических потребностей с минимальными для себя негативными последствиями.
С этим я полностью соглашусь. Восхвалять всё это - дело совершенно лишнее. Как и гордиться тут нечем.
Если бы... хотя бы одну женщину сделал счастливой, и не на пять минуть, то наверное это можно было бы записать в достижения. А так... восхищение своей (или чужой) любвеобильностью, востребованностью и победами в постели, это удел разве что подростков.

Гоша
28.05.2016, 20:26
Мне доводилось общаться и с теми, кто понимал, что поступает плохо, но признавали свою слабость и ничего не могли с собой поделать..
Прямо приходит такой грустный к любовнице и говорит "понимаю, что поступаю плохо, но я тебя трахну, не могу с собой ничего поделать"

добавлено через 2 минуты
@Гоша, прикован к постели? Ну руки-то у него шевелятся? :D вон показывали парня без рук без ног двое детей, счастлив, интересно как он ....ээээ...радует свою жену?))))
Браво, все верно, верный муж такое же редкое явление, как счастливый отец двоих детей без рук и ног.

Если бы
28.05.2016, 20:28
Прямо приходит такой грустный к любовнице и говорит "понимаю, что поступаю плохо, но я тебя трахну, не могу с собой ничего поделать"

Ты думаешь любовницы не в курсе кобелиной природы своих женатых любовников? :D

Но "поговорить за жизнь" многие подобные мужчины любят. И да, есть те, кто честно признаются, что кобели...

Гоша
28.05.2016, 20:34
А так... восхищение своей (или чужой) любвеобильностью, востребованностью и победами в постели, это удел разве что подростков.
А где вы такого человека видели? При каких обстоятельствах? Не понимаю, сидите вы на лавочке, к вам подходит мужик и начинает о своих победах в постели рассказывать? Какая у вас интересная жизнь.

добавлено через 2 минуты
Ты думаешь любовницы не в курсе кобелиной природы своих женатых любовников? :D
меньше всего я об этом думаю.

добавлено через 2 минуты

Если бы... хотя бы одну женщину сделал счастливой, и не на пять минуть
Это будет следующей моей темой. Название "мужчины, сделали вы хотя бы одну женщину счастливой, и не на пять минут, а на всю жизнь".

Если бы
28.05.2016, 20:44
меньше всего я об этом думаю.
Да это заметно. Ну, что думаешь только о себе.

Кот
28.05.2016, 20:44
А где вы такого человека видели?
Я видел. В реальной жизни. И не раз. В мужских коллективах тоже довелось поработать. Ну а поскольку я не стою у станка или у конвейера, то времени на разговоры хватает.
Да что там, и сам когда-то испытывал чувство глубокого удовлетворения от того, какой я неотразимый мужчина. Хоть и не во всеуслышание, но было дело.

Гоша
28.05.2016, 20:52
Да это заметно. Ну, что думаешь только о себе.
От я гад :) Нет бы о стране подумать, так нет же, о себе.

Если бы
28.05.2016, 20:55
От я гад :) Нет бы о стране подумать, так нет же, о себе.

Иногда полезно посмотреть на себя со стороны... и хоть немножко подумать о тех, кто рядом с тобой. :coffee:

Шпилька
28.05.2016, 20:58
@Гоша, теперь тебя еще и все женщины форума захотели. одновременно. ага. готовьс. мачо мля

Гоша
28.05.2016, 21:03
@Гоша, теперь тебя еще и все женщины форума захотели. одновременно. ага. готовьс. мачо мля
Самый неожиданный пост в теме. И почему вы решили, что я мачо?

добавлено через 1 минуту
Иногда полезно посмотреть на себя со стороны... и хоть немножко подумать о тех, кто рядом с тобой. :coffee:
Т.е. вы сейчас почему то подумали, что я 50 лет думал только о себе?

Если бы
28.05.2016, 21:07
Т.е. вы сейчас почему то подумали, что я 50 лет думал только о себе?
Я понятия не имею сколько лет вы живете на свете. Но пудрить мозги окружающим ради удовлетворения собственных потребностей - это думать только о себе...

Гоша
28.05.2016, 21:09
вы загадками говорите. Где "пудрить"? Здесь? Или в жизни? Кто меня окружает? Какие у меня потребности? Ничего не понял.

Если бы
28.05.2016, 21:11
вы загадками говорите. Где "пудрить"? Здесь? Или в жизни? Кто меня окружает? Ничего не понял.
Никаких загадок. Тебя окружают по крайней мере 2 женщины: жена и любовница.

Гоша
28.05.2016, 21:13
И каким образом я "пудрю" любовнице мозги?

Шпилька
28.05.2016, 21:14
@Гоша, да все оттого, что ценности Ваши искажены годами и образом жизни. Ну не принято кичиться изменами. Нехорошо это. скрываться должно.

Snegurochka
28.05.2016, 21:15
Тетеньки, скажите, верите ли вы в верных мужчин.
верю, мальчик, верю :biggrin2:

Гоша
28.05.2016, 21:17
@Шпилька, значит если я буду изменять, но скрываться и проповедовать верность, то я буду лучше???? Мне даже неудобно писать как это называется.

Шпилька
28.05.2016, 21:18
@Гоша, и проповедовать не нужно. Нужно уважать себя. И свою семью, прежде всего.

Если бы
28.05.2016, 21:18
И каким образом я "пудрю" любовнице мозги?
Понятия не имею. Но жене-то пудришь...

Гоша
28.05.2016, 21:24
@Если бы, О, "окружающие меня люди" уменьшились до размеров жены....выторговал.

добавлено через 2 минуты
@Гоша, и проповедовать не нужно. Нужно уважать себя. И свою семью, прежде всего.
Каким образом? Изменять, но молчать об этом? Или не изменять но опять молчать? И где вы вычитали в моих постах неуважение к семье? Напротив, я писал, что жена очень достойная женщина, я ее уважаю и ипитаю к ней самые лучшие чувства.

Если бы
28.05.2016, 21:25
@Если бы, О, "окружающие меня люди" уменьшились до размеров жены....выторговал.
Что-то мне подсказывает, что ты и любовнице лапшу на уши вешаешь. Только вот не знаю какую. Поэтому будем считать, что только жена подвергается обману.

Гоша
28.05.2016, 21:31
@Если бы, вы фильмов насмотрелись. Любимой женщине я лапшу не вешаю.

Если бы
28.05.2016, 21:35
Любимой женщине я лапшу не вешаю.
А на какой срок она будет у тебя в любимых оставаться, на твой, ловеласский, взгляд?

Гоша
28.05.2016, 21:38
С нынешней женщиной у меня отношения более 3-х лет. С предыдущей 7 было.

Если бы
28.05.2016, 21:40
Вы точно фильмов насмотрелись. С нынешней женщиной у меня отношения более 3-х лет. С предыдущей 7 было.
А мне думается, что это тебе неизвестен истинный смысл слова "любовь"....

Гоша
28.05.2016, 21:42
А мне думается, что вы сами внятно не сформулируете определение любви. Ну, попытайтесь.

Если бы
28.05.2016, 21:44
А мне думается, что вы сами внятно не сформулируете определение любви. Ну, попытайтесь.
Не. Мне за твоими попытками забавно наблюдать. :D

Гоша
28.05.2016, 21:52
Та пожалуйста. Наблюдатель. Поверьте, наобщался я с людьми, которые что то там о любви говорили, вопросы задавали "любишь ли ты?", начинаю спрашивать "скажи что такое любовь, в твоем понимании, я примерю это на себя". Ответ как правило ограничивался чем то невнятным.
Итак, поскольку вы не поведали, что в вашем понимании слово любовь, то отвечу, по своему люблю.

Карамель
28.05.2016, 21:55
@Гоша, вот скажите честно.
Чего вы от нас хотите ? донося до нас свои проблемы . а это именно проблемы.
Чтобы все снялись с места и налево побежали ? или что вообще ?...
Цель у вас какая ? научить ? направить ?
или просто покричать о себе, потому что в реале невозможно это сделать ?

Если бы
28.05.2016, 21:58
Цель у вас какая ? научить ? направить ?
Да развлекается чел. По-своему. Только как-то устало получается, без огонька.

Гоша
28.05.2016, 21:59
@Карамель, форум оживить.

добавлено через 34 секунды
Да развлекается чел. По-своему. Только как-то устало получается, без огонька.
партнеры сонные.

Карамель
28.05.2016, 22:03
@Если бы, а мы на Такседомаска грешили...
а он-то был аки ангел...

добавлено через 1 минуту
форум оживить. а мы и так не скучали.
просто у нас у всех шутки были в темы, но какие-то безобидные. а у вас как-то всё безнадёжно...

добавлено через 1 минуту
@Гоша, а не хотите в тему "Старость" пройти подискутировать ?
или " Нравственность крепчает, когда дряхлеет плоть " ?.... ( это у нас тут темы такие есть ). всё-таки скоро... мало ли.. может поделитесь чем

Кот
28.05.2016, 22:05
а он-то был аки ангел...
Почему БЫЛ?

Snegurochka
28.05.2016, 22:05
всё-таки скоро... мало ли.. может поделитесь чем
как оптимистично подметила :D

Карамель
28.05.2016, 22:06
Почему БЫЛ? так вчерась же попрощался ... в теме " О чём сейчас думаете "

добавлено через 23 секунды
или я не поняла чего :hz:

Гоша
28.05.2016, 22:09
а мы и так не скучали.

Вы за всех ответили? Или вы так о себе?

добавлено через 2 минуты


добавлено через 1 минуту
@Гоша, а не хотите в тему "Старость" пройти подискутировать ?
или " Нравственность крепчает, когда дряхлеет плоть " ?.... ( это у нас тут темы такие есть ). всё-таки скоро... мало ли.. может поделитесь чем
Я старый 50 летний пердун. Но поверьте, мне ни за свое фото не стыдно, ни за свои возможности.

Карамель
28.05.2016, 22:09
@Гоша, обо всех конечно . разве со стороны это не было заметно ???
Одна Мотылёк вон сколько конкурсов и дуэлей одновременно организовала.
Или вы имеете в виду сексуальный раздел ? так мы и его поддерживаем ! мы поюморить любим.

Кот
28.05.2016, 22:11
Чего вы от нас хотите ? донося до нас свои проблемы . а это именно проблемы.
А чего? Ну пришёл человек, рассказал о себе. Форум же для общения! Тем более лучший. Опять же - внимание отвлёк.
Мне облегчение. А то я уж начал готовиться к тому, что мне форумчане дружно сменят пол без моего согласия. При том что я к этому совершенно не готов!:jokingly:
Так что Спасибо, Гоша!

так вчерась же попрощался ...
Ах вон оно что... не в курсе. Но помню, что буквально недавно его где-то наблюдал.

Карамель
28.05.2016, 22:12
@Гоша, я не про ваши внешние и паспортные данные, я про тему вообще.
что вы могли бы сказать по той теме .

добавлено через 57 секунд
@Кот, да ладно, про себя уж не греши.

Гоша
28.05.2016, 22:12
@Гоша, обо всех конечно . разве со стороны это не было заметно ???
Одна Мотылёк вон сколько конкурсов и дуэлей одновременно организовала.
Или вы имеете в виду сексуальный раздел ? так мы и его поддерживаем ! мы поюморить любим.
Я был на разных форумах. Если вы думаете, что этот форум "живенький", то смею вас разуверить. Активность форума не конкурсами определяется, а количеством активных юзеров и количеством постов.

Карамель
28.05.2016, 22:13
@Гоша, ну ? и что на тех живеньких форумах ? закидали ???

Velassaru
28.05.2016, 22:15
Цель у вас какая
может отпущение грехов :hz:

Гоша
28.05.2016, 22:16
что вы могли бы сказать по той теме .

Надо почитать, что за тема.

добавлено через 33 секунды
может отпущение грехов :hz:
пофантазируйте.

Карамель
28.05.2016, 22:16
@Гоша, https://realax.ru/showthread.php?t=12958

Кот
28.05.2016, 22:17
да ладно, про себя уж не греши
Так я-то чего??? Я вот ровесник Гоши как раз, всю жизнь женщин люблю, а из меня упорно пытаются девочку сделать. Это что по-твоему? Меня последний раз девочкой обещали сделать в 92-ом. И это была гэбня. А тут приличное место, и такое. Жуть. Я даже растерялся.:pardon:

Velassaru
28.05.2016, 22:18
пофантазируйте.
Не серчайте, Гоша! Должна е быть оппозиция вашей точке зрения.
Или вы ожидали хоровых восторгов вашей альфа-полигамности?)))

Карамель
28.05.2016, 22:20
@Гоша, и вот здесь полностью старттопик прочтите пожалуйста https://realax.ru/showthread.php?t=17875

добавлено через 53 секунды
из меня упорно пытаются девочку сделать
что ты куришь ? ))))

Кот
28.05.2016, 22:23
что ты куришь ? ))))
На этот вопрос я уже отвечал. Сигареты. Обычные. В "Пятёрочке" покупаю.
Впрочем, может ты и не в курсе, не всё же читаешь. Иначе бы не задавала таких вопросов.

Карамель
28.05.2016, 22:24
@Кот, конечно не всё. не успеваю )
но в упор не помню, кто тебя на смену пола подбивает

Кот
28.05.2016, 22:30
в упор не помню, кто тебя на смену пола подбивает
Меня не подбивают. Меня просто без меня определили в девочки.:jokingly:
Прямым текстом, даже без намёков. Ну мужчину я ещё как-то понял, потому как... в общем от него ожидаемо. А вот женщинам это зачем, которые подхватили и развили... странно. Как минимум. Вообще никогда с таким не сталкивался.
Если это юмор, то он не смешной. И шутка явно затянулась. А вы тут Гошу критикуете. Да он нормальней некоторых ветеранов.

Гоша
28.05.2016, 22:46
@Карамель, почитал темы. Насчет "нравственность крепчает..." может быть, это как в афоризме "секс без моего участия считаю мерзким и аморальным".

Ночной Гость
29.05.2016, 14:09
Прочёл только первую страницу темы, на больше у меня нервов не хватило.
А вот в верного харизматичного, привлекательного мужчину я не верю, так же абсурдно, как и учиться 5 лет в консерватории, для того, что бы спеть одну серенаду.
За мной и малолетки ухлёстывают и барышни в возрасте, некоторые даже умудряются каким-то образом узнать номер моего мобильного и звонят по ночам до усеру, выгляжу достаточно солидно, не дурак, руковожу очень крупным предприятием-монополистом, закончил консерваторию чтоб сыграть одну серенаду. А в общем, добрых сорок лет занимаюсь музыкой.

И даже мысли небыло о том, чтоб изменить жене.

Гоша, ты судишь по себе. А все не такие, как ты.

Гоша
29.05.2016, 14:16
Гоша, ты судишь по себе. А все не такие, как ты.
Пардон, но вы тоже судите только по себе. И я нигде не писал, что верных нет, в теме было сказано, что для верности есть разные причины и они не всегда связаны с желанием человека быть верным. Но это совсем не отменяет вашего примера.

Гауди
29.05.2016, 14:26
Понятно, что есть мужчины которые не изменяют, но это, как я понимаю, не осознанный выбор, а осознание своих возможностей.
Не правильно понимаешь.
Мужчина не в том, что у него тестостерон из ушей, а в том, что он в любой ситуации мужчиной остается. Раз уж сделал свой выбор, так будь любезен этот выбор уважать. Именно по этой причине я не приемлю измен.

Гоша
29.05.2016, 14:28
то что вы написали о мужчинах это не реальность а пожелание.

Ночной Гость
29.05.2016, 14:30
то что вы написали о мужчинах это не реальность а пожелание.
т.е. ты хочешь сказать, что я живу не в реальности? Тогда где?

Гоша
29.05.2016, 14:33
@Гауди, Хорошо, вы считаете так, вы считаете себя правым и в данном вопросе настоящим мужчиной. Не буду спорить...но, прокомментируйте пожалуйста, насколько я знаю, общеизвестный факт, что многие великие люди, имели любовниц, получается вы больший мужчина, чем скажем Маршал Жуков или Президент франции?

Если бы
29.05.2016, 14:34
Ребят, да пусть Гоша изменяет. Глядишь, какой-нибудь несчастной или извращенной дамочке потрахаться лишний раз доведется с самцом. :Thinking:

Гоша
29.05.2016, 14:35
т.е. ты хочешь сказать, что я живу не в реальности? Тогда где?
Есть и другая реальность. Давайте так, если вы сейчас скажете, что кроме вас, все ваши знакомые верны своим женам и ведут себя точно так же как и вы, тогда я изменю свое мнение. В противном случае, это просто частный случай, не более, весьма достойный.

crimeariver
29.05.2016, 14:36
Есть и другая реальность. Давайте так, если вы сейчас скажете, что кроме вас, все ваши знакомые верны своим женам и ведут себя точно так же как и вы, тогда я изменю свое мнение.

Не скажет. :haha:

Гоша
29.05.2016, 14:37
Ребят, да пусть Гоша изменяет. Глядишь, какой-нибудь несчастной или извращенной дамочке потрахаться лишний раз доведется с самцом. :Thinking:
Спасибо что вы разрешили, но тема не об этом.

Ночной Гость
29.05.2016, 14:37
Есть и другая реальность. Давайте так, если вы сейчас скажете, что кроме вас, все ваши знакомые верны своим женам и ведут себя точно так же как и вы, тогда я изменю свое мнение. В противном случае, это просто частный случай, не более, весьма достойный.
Большинство из тех, с кем я общаюсь, именно так и живут.

"Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты" (с).

Гауди
29.05.2016, 14:38
@Гоша, я не меряюсь письками, кто больше мужик, а кто меньше (кроме исключительных случаев). То, что они имели любовниц их краше не делает. Нужно стараться оставаться мужчиной в ЛЮБОЙ ситуации: как на войне, так и в семье.

Гоша
29.05.2016, 14:43
То, что они имели любовниц их краше не делает.
Но и не ставит под сомнение их качество как мужчин. Получается, что можно быть неверным, но оставаться при этом мужчиной.

Гауди
29.05.2016, 14:45
@Гоша, хорошо, перефразирую для тебя: с этом вопросе я их мужчинами не считаю.

Гоша
29.05.2016, 14:46
Большинство из тех, с кем я общаюсь, именно так и живут.

"Скажи мне кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты" (с).
Не, у меня в окружении(я не говорил о друзьях) тоже не отъявленные изменщики, но они верные не по причине каких то убеждений, а по причине сложностей измены.

добавлено через 45 секунд
@Гоша, хорошо, перефразирую для тебя: с этом вопросе я их мужчинами не считаю.
Что значит" в этом вопросе"? Нельзя быть наполовину мужчиной.

Ночной Гость
29.05.2016, 14:47
но они верные не по причине каких то убеждений, а по причине сложностей измены.
Это не отменяет народной мудрости.

Кстати, в теме про секс дважды в день я указал предположительную причину твоих измен. Ты с ней согласен?

Гауди
29.05.2016, 14:48
@Гоша, можно быть мужского пола, а вести себя как женщина))

Ночной Гость
29.05.2016, 14:49
Да, согласен, есть люди с яйцами, а есть мужчины.

crimeariver
29.05.2016, 14:50
Это не отменяет народной мудрости.

Что за мудрость? Вы мне Сигиту сейчас напомнили. :D

Гоша
29.05.2016, 14:50
Это не отменяет народной мудрости.

Кстати, в теме про секс дважды в день я указал предположительную причину твоих измен. Ты с ней согласен?
Нет, причина не в этом, мой секс одинаков что с женой, что с другой женщиной.
А насчет "народной мудрости" ...через 5 минут я приведу примеры народных поговорок.

Ночной Гость
29.05.2016, 14:51
Что за мудрость? Вы мне Сигиту сейчас напомнили. 00
Читай выше.

crimeariver
29.05.2016, 14:51
А, пословица. Увидела уже.

Гоша
29.05.2016, 14:52
Вот такая "народная мудрость".
Больная жена мужу не мила.
Как жена ни мила, а сон милее.
Жене спускать — добра не видать.
Брал жену денечек, а плакал годочек.
Не бери жену богатую, бери непочатую.
Какой бы муж не ворона, но жене оборона.
Жена мужа не бьёт, а под свой нрав ведёт.
Муж пьяница, да жена красавица — все хорошо.
До тридцати лет греет жена, после тридцати — рюмка вина, а после — и печь не греет.
Реже видишь — больше любишь.
Стерпится - слюбится.
В чужую жену черт ложку меду кладет.
Женатый - не проклятый.

Ночной Гость
29.05.2016, 14:54
Больная жена мужу не мила.
Как жена ни мила, а сон милее.
Жене спускать — добра не видать.
Брал жену денечек, а плакал годочек.
Не бери жену богатую, бери непочатую.
Какой бы муж не ворона, но жене оборона.
Жена мужа не бьёт, а под свой нрав ведёт.
Муж пьяница, да жена красавица — все хорошо.
До тридцати лет греет жена, после тридцати — рюмка вина, а после — и печь не греет.
Реже видишь — больше любишь.
Стерпится - слюбится.
В чужую жену черт ложку меду кладет.
Женатый - не проклятый.
Ересь какая-то. Оссобенно первый пункт.

Если бы
29.05.2016, 14:54
но тема не об этом.
А о чем?
Спасибо что вы разрешили,
Пожалуйста. Я сначала не хотела разрешать, думала просто переубедить, а потом поняла, что такие как ты тоже нужны в этом мире. :ochki:

Гоша
29.05.2016, 14:58
@Гоша, можно быть мужского пола, а вести себя как женщина))
Убедили, Маршал Жуков, мужского пола, но вел себя как женщина.

добавлено через 1 минуту
А о чем?


О мужской верности, не о моей лично, а о верности всех мужчин.....я вас удивил??

добавлено через 1 минуту
Ересь какая-то. Оссобенно первый пункт.
совершенно верно, но это пословицы и поговорки, которые вы назвали "народная мудрость". Или есть плохая мудрость, которая вам не нравится, а есть хорошая, которую вы поддерживаете?

Если бы
29.05.2016, 15:00
О мужской верности, не о моей лично, а о верности всех мужчин.....я вас удивил??
Удивил. Ты - один из представителей мужчин. Неверный. А наличие неверных помогает женщине ценить верность настоящих мужчин.

Гауди
29.05.2016, 15:00
Убедили, Маршал Жуков, мужского пола, но вел себя как женщина.
Тебе лишь бы поспорить, или и правда не понимаешь, о чем я говорю?))

Gelsomino
29.05.2016, 15:01
Вот такая "народная мудрость".
Больная жена мужу не мила.
Как жена ни мила, а сон милее.
Жене спускать — добра не видать.
Брал жену денечек, а плакал годочек.
Не бери жену богатую, бери непочатую.
Какой бы муж не ворона, но жене оборона.
Жена мужа не бьёт, а под свой нрав ведёт.
Муж пьяница, да жена красавица — все хорошо.
До тридцати лет греет жена, после тридцати — рюмка вина, а после — и печь не греет.
Реже видишь — больше любишь.
Стерпится - слюбится.
В чужую жену черт ложку меду кладет.
Женатый - не проклятый.

С последним пунктом не соглашусь. Женатый если и не проклятый, то мертвый точно.))

Если бы
29.05.2016, 15:01
В чужую жену черт ложку меду кладет.
Гоша, ну теперь ты понял, почему тебя изменять тянет?

Гоша
29.05.2016, 15:04
Тебе лишь бы поспорить, или и правда не понимаешь, о чем я говорю?))
Чего же не понимаю, я же уже написал, то что вы озвучили это идеальное пожелание которое с жизненными реалиями не стыкуется. Ну как мужское заявление "буду любить тебя всю жизнь".

добавлено через 1 минуту
С последним пунктом не соглашусь. Женатый если и не проклятый, то мертвый точно.))
Если перефразировать последний пункт, то звучит "жена не стена, подвинется".

Ночной Гость
29.05.2016, 15:04
Или есть плохая мудрость, которая вам не нравится, а есть хорошая, которую вы поддерживаете?
Дело не в МОЁМ лично мировоззрении. Надо включать мозг и в любом случае думать, что есть правильно а что нет, что действительно мудро, а что ересь полная.

Если бы
29.05.2016, 15:07
Ловеласы, смотрите оперетту "Летучая мышь"!

Гоша
29.05.2016, 15:07
Гоша, ну теперь ты понял, почему тебя изменять тянет?
Это вы ничего не поняли, а фантазия у вас работает. Первое, чужие жены для меня не женщины. Второе, я не понимаю и не могу 30 лет спать с одной и той же женщиной. Третье, "тянет" потому, что секс просто должен быть.

Гауди
29.05.2016, 15:09
то что вы озвучили это идеальное пожелание которое с жизненными реалиями не стыкуется
То есть, я тоже не существую? :D
@Ночной Гость, поздравляю, коллега, нас НЕТ! :rofl:

Если бы
29.05.2016, 15:10
Это вы ничего не поняли,
Ну да. Ты тут один такой мудрый засел.
Первое, чужие жены для меня не женщины.
В смысле любовница должна быть свободна? Почему? Тебя то ведь она терпит женатым...
Третье, "тянет" потому, что секс просто должен быть.
Шлюхи не вариант?

Гоша
29.05.2016, 15:11
То есть, я тоже не существую? :D
@Ночной Гость, поздравляю, коллега, нас НЕТ! :rofl:
Знаете, есть фраза "обещать любить всю жизнь это тоже самое, что обещать всю жизнь быть здоровым".

Ночной Гость
29.05.2016, 15:12
Второе, я не понимаю и не могу 30 лет спать с одной и той же женщиной.
Почему? Ты не пытался определить причину? А устранить её, тоже не думал?

Гоша
29.05.2016, 15:12
Ну да. Ты тут один такой мудрый засел.

В смысле любовница должна быть свободна? Почему? Тебя то ведь она терпит женатым...

Шлюхи не вариант?
Мне специально для вас тему создать о моей половой жизни, что бы вы в этой не сорили?

Если бы
29.05.2016, 15:13
Мне специально для вас тему создать о моей половой жизни, что бы вы в этой не сорили?
Ты модератором заделался?

Гоша
29.05.2016, 15:14
Почему? Ты не пытался определить причину? А устранить её, тоже не думал?
Очень смешно. Прихожу в врачу и говорю "доктор, прожил с женой 25 лет, у меня на нее уже не стоит, а на других стоит, вылечите меня, пропишите такое лекарство, что бы стояло даже на жену".

Ночной Гость
29.05.2016, 15:15
Очень смешно. Прихожу в врачу и говорю
Да я не про врача, я про тебя лично.

Гоша
29.05.2016, 15:16
Ты модератором заделался?
Я флудить, особенно о себе любимом могу в любой теме, не вопрос, но я здесь человек новый, и в теме о корпоративных потрахушках увидел, что модератор жестко пресек обсуждение не по теме, я должен соблюдать обычаи форума.

Гауди
29.05.2016, 15:17
@Гоша, а есть фраза "если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха".

Гоша
29.05.2016, 15:18
Да я не про врача, я про тебя лично.
причина проста, эффект надоедания одного и того же, четверть века, блин, сексуальный подвиг.

Ночной Гость
29.05.2016, 15:19
причина проста, эффект надоедания одного и того же, четверть века, блин, сексуальный подвиг.
т.е. причину надоедания ты определить не пытался.

Гоша
29.05.2016, 15:20
@Гоша, а есть фраза "если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха".
После таких фраз понимаешь, что означает "супружеский ДОЛГ", и любимая женская фраза "работать над отношениями".

Ночной Гость
29.05.2016, 15:20
А внести разнообразие, как на счёт этого?

Гоша
29.05.2016, 15:21
А внести разнообразие, как на счёт этого?
Это делать то, что не успели за 25 лет...смешно.

Ночной Гость
29.05.2016, 15:21
Ну конечно, если все 25 лет в одной и той же позе трахать бабу, тут и баба сбежит к другому.

Гауди
29.05.2016, 15:22
и любимая женская фраза "работать над отношениями"
А ты как хочешь, расписались и поплыли, как говно в прорубе? Нет, отношения - это ежедневная работа.

Ночной Гость
29.05.2016, 15:23
Это делать то, что не успели за 25 лет...смешно.
Так и надо было все 25 лет это делать. А теперь уже и гордость не позволит первому пойти на сближение, корона свалится.

Ну да, лучше друг-другу рога наставлять.

Гоша
29.05.2016, 15:25
А ты как хочешь, расписались и поплыли, как говно в прорубе? Нет, отношения - это ежедневная работа.
У нас нормальные отношения, мы не ссоримся, я ее уважаю, питаю к ней самые лучшие чувства. Но секс...если это тоже "ежедневная работа", то блин......рукалицо.

crimeariver
29.05.2016, 15:28
@Гоша, а есть фраза "если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха".

Разве можно заставить любить? :)

Ночной Гость
29.05.2016, 15:29
Но секс...если это тоже "ежедневная работа", то блин
А ты что думал?

Вот странные есть люди на планете Земля, они думают, что родились-крестились-женились, а дальше будет всё само по себе. Ага, с неба свалится.

Гауди
29.05.2016, 15:30
@crimeariver, а причем здесь это?
я ее уважаю
...но сплю с другой. Вот это уважение!

crimeariver
29.05.2016, 15:33
@Гауди,
А что эта фраза означает?
"если уж сказал «люблю», то будь добр любить до последнего вздоха".
А если полюбил, а потом разлюбил? Как можно любить до последнего вздоха тогда?:pardon_girl:

Если бы
29.05.2016, 15:35
Вот это уважение!
Ага. А еще на форумах растрезвонивать, что на жену не стоит... Пипец у человека извращенное понимание уважения.

добавлено через 1 минуту
Разве можно заставить любить?
Пусть разводится с женой. Зачем держать её подле себя, если не любит?

crimeariver
29.05.2016, 15:36
@Если бы,
Сейчас в меня полетят камни, но некоторых жен это устраивает.)))

Гоша
29.05.2016, 15:36
Пошел создам тему о себе.

Ночной Гость
29.05.2016, 15:38
А если полюбил, а потом разлюбил?
Значит не любил.

Карамель
29.05.2016, 15:38
.....за**ись рубаха в клетку....:hz:

Гауди
29.05.2016, 15:38
что эта фраза означает
А означает она то, что думай прежде чем говорить))

crimeariver
29.05.2016, 15:39
А вот в верного харизматичного, привлекательного мужчину я не верю, так же абсурдно, как и учиться 5 лет в консерватории, для того, что бы спеть одну серенаду.
Верю, хотя знаю и другие примеры.

Если бы
29.05.2016, 15:39
Сейчас в меня полетят камни, но некоторых жен это устраивает.)))
Речь о том, что некоторых мужей это устраивает.

Гауди
29.05.2016, 15:39
А если полюбил, а потом разлюбил?
Значит не любил.

Карамель
29.05.2016, 15:39
@Ночной Гость, значит не любил. согласна.
а если не любишь, то изменять легко.....

crimeariver
29.05.2016, 15:40
А означает она то, что думай прежде чем говорить))

Любовь - это чувство. О нём сложно думать.)))

Гоша
29.05.2016, 15:40
@crimeariver, а причем здесь это?

...но сплю с другой. Вот это уважение!
А что если вы кого то уважаете, то с ними обязательно надо спать? Стоит не на уважаемого человека, а на что то другое.

Гауди
29.05.2016, 15:40
@crimeariver, ты любовь от влюбленности можешь отличить?

Gelsomino
29.05.2016, 15:42
Есть такая порода людей - однолюбы. И мужчины, и женщины. Способны всю жизнь хранить верность. Идеальный вариант, когда они встречают друг друга. Все остальные, кто не обладает таким качеством, меняют свою пристрастия в зависимости от обстоятельств. Чужую жизнь понять сложно...)

crimeariver
29.05.2016, 15:42
@crimeariver, ты любовь от влюбленности можешь отличить?

Иногда сложно.))) Хорошо, что у вас настоящая любовь. :thumbs_up:

Карамель
29.05.2016, 15:42
@Гоша, а ваша жена бывает на форумах, в соцсетях ?
какие у неё по жизни интересы, увлечения ?

Гоша
29.05.2016, 15:43
@Ночной Гость, значит не любил. согласна.
а если не любишь, то изменять легко.....
Любовь вечна? 70% браков распадаются...они не любили? От гады, а врали, что любят.

добавлено через 40 секунд
@Гоша, а ваша жена бвает на форумах, в соцсетях ?
какие у неё по жизни интересы, увлечения ?
Вэлком в тему, посвященную лично мне. Создал.