PDA

Просмотр полной версии : Женский возбудитель.


Олег1159
30.05.2016, 18:06
Милые дамы, ни кто не пробовал сей препарат? Правда ли, что через 10 минут он способен положить женщину под любого? Правду ли говорит реклама или это происки маркетологов?

Gelsomino
30.05.2016, 18:31
@Олег1159, Вы в соседней теме представились доктором. Вы как специалист интересуетесь?)))

Олег1159
30.05.2016, 18:36
@Олег1159, Вы в соседней теме представились доктором. Вы как специалист интересуетесь?)))

В соседней теме я сказал, как говорит доктор, а не представился доктором. Есть выражение "как доктор говорю" - значит уверен, знаю, в теме.
А интересуюсь я, как частное лицо, желающее кому нибудь этот препарат подсыпать, :yahoo2: вот и задаюсь вопросом стоит ли тратить деньги, будет ли результат?

Шпилька
30.05.2016, 18:41
@Олег1159, а ты мне нравишься)

Кот
30.05.2016, 18:42
интересуюсь я, как частное лицо, желающее кому нибудь этот препарат подсыпать
Есть такие люди, и мужчины и женщины (пальцем показывать не будем), что ни один препарат не сможет заставить объект вожделения лечь с ними в постель. Так что вполне и даже почти наверняка, может случиться так, что препарат купит и подсыплет один, а результатом его действия будет наслаждаться совсем другой.
Это я как доктор говорю.

Олег1159
30.05.2016, 18:45
@Олег1159, а ты мне нравишься)

Ну слава Богу, нашлась хоть одна добрая душа. Шпииииилькааааа!!! И ты мне тоооо жеееее!!! :Dance2:

Шпилька
30.05.2016, 18:52
@Олег1159, давно?)

Олег1159
30.05.2016, 18:57
@Олег1159, давно?)

всегда!

Гауди
30.05.2016, 21:25
А интересуюсь я, как частное лицо, желающее кому нибудь этот препарат подсыпать,
Проще уж сковородкой вырубить :D

Мотылек
30.05.2016, 21:49
@Олег1159, ага, значит я не в счёт)))
Мило

chillout
30.05.2016, 21:49
Никогда не пробовала, не знаю даже что это такое...)))

Облачко
30.05.2016, 22:22
Милые дамы, ни кто не пробовал сей препарат? Правда ли, что через 10 минут он способен положить женщину под любого? Правду ли говорит реклама или это происки маркетологов?

Не тратьтесь )) никогда ничего не покупайте ... ))) говорю так потому . что так поставлен вопрос ))) Вы же это хотели услышать ... Вообще существует 2 варианта . 1 . И так все закончится постелью . 2 . Если нет - люблю . куплю . полетим - всего люшь слова . а сработать могут безотказно ... и бЭзплатно )))

добавлено через 11 минут
Вопрос к стати такой же гуманный . как трудовая деятельность клофелинщицы . цели разные . подход одинаковый .

Мурман
30.05.2016, 22:28
Вирт.
Какую бы наидичайшую хрень не нес человек, он всегда найдет собеседников.:mega_shok:

Шпилька
30.05.2016, 22:29
@Мурман, да не суди строго)

Искра
30.05.2016, 22:33
угу. а еще есть вонючки китайские с таким же заявленным эффектом. Значит, помню, зажгли мне такую. Во-первых, голова разболелась. Во-вторых, спать пошла пораньше. Зажигатель был в недоумении)))) потом сказал: че это ты? ты должна была не так себя вести))))

Мурман
30.05.2016, 22:34
@Мурман, да не суди строго)

Да пребудет с тобой зонтик при следующей встрече с дождем, о Шпилька:)

Я не сужу.

Кот
30.05.2016, 22:41
Никогда не пробовала, не знаю даже что это такое...
Да все знают. С древних времён использовались как мужские, так и женские т.н. афродизиаки. Раньше это были травки всякие, теперь химия в основном.
И желание они вызывают, именно желание секса, но не с кем попало. Т.е. вызвать к себе желание кого-то конкретного, кто нас не хочет, не получится. Разве что на необитаемом острове, где больше нет никого.

chillout
30.05.2016, 22:42
Да все знают. С древних времён использовались как мужские, так и женские т.н. афродизиаки. Раньше это были травки всякие, теперь химия в основном.
И желание они вызывают, именно желание секса, но не с кем попало. Т.е. вызвать к себе желание кого-то конкретного, кто нас не хочет, не получится. Разве что на необитаемом острове, где больше нет никого.

Афродизиаки - это совсем не то, что имеет в виду автор.
Автор имеет в виду что-то типа виагры, только женской...как я понялч)

Кот
30.05.2016, 22:50
Афродизиаки - это совсем не то, что имеет в виду автор.
Автор имеет в виду что-то типа виагры, только женской...как я понялч)

Цель у всех стимуляторов желания одна и та же. Кстати, это как раз виагра совсем не то. Она не вызывает желания, она лишь даёт возможности тем, у кого их нет.
А то, что стимулирует именно желание, имеет общее название - и это афродизиаки.
Но ни стимуляторы эрекции, ни стимуляторы либидо не "персонифицированы". Т.е. если я какую-то женщину терпеть не могу, то даже с отменной эрекцией и огромным желанием я на неё не полезу. Если совсем просто.
А для того, что бы с любым или с любой... то это надо человека в невменяемое состояние привести. Наркотиками, спиртным, или как написал @Гауди - сковородкой.

chillout
30.05.2016, 22:54
Цель у всех стимуляторов желания одна и та же. Кстати, это как раз виагра совсем не то. Она не вызывает желания, она лишь даёт возможности тем, у кого их нет.
А то, что стимулирует именно желание, имеет общее название - и это афродизиаки.
Но ни стимуляторы эрекции, ни стимуляторы либидо не "персонифицированы". Т.е. если я какую-то женщину терпеть не могу, то даже с отменной эрекцией и огромным желанием я на неё не полезу. Если совсем просто.
А для того, что бы с любым или с любой... то это надо человека в невменяемое состояние привести. Наркотиками, спиртным, или как написал @Гауди - сковородкой.

У женщин чаще "аппетит приходит во время еды"...))
Т.е. даже если по началу и не хочет, то уже в процессе ...не будешь знать как отделаться)))

Гоша
30.05.2016, 22:58
А интересуюсь я, как частное лицо, желающее кому нибудь этот препарат подсыпать, :yahoo2: вот и задаюсь вопросом стоит ли тратить деньги, будет ли результат?
Наплети даме про любовь, как ты умеешь, и она тебе даст без всяких возбудителей. Когда я был подростком, то тоже интересовался такими препаратами, но потом оказалось, что женщин возбуждает другое.

Кот
30.05.2016, 22:58
У женщин чаще "аппетит приходит во время еды"...))
Ну так это в нормальном состоянии. А тема о том, чтобы аппетит пришёл до еды, или вообще без неё.)))

chillout
30.05.2016, 23:04
Ну так это в нормальном состоянии. А тема о том, чтобы аппетит пришёл до еды, или вообще без неё.)))

Вообще если бы я о таком узнала, что кто-то мне собирается что-то подсыпать - общаться прекратила бы сразу. Даже если человек мне был до этого в общем приятен...

Кот
30.05.2016, 23:05
Вообще если бы я о таком узнала, что кто-то мне собирается что-то подсыпать - общаться прекратила бы сразу. Даже если человек мне был до этого в общем приятен...

Нормальная реакция. Я бы тоже примерно так же отреагировал.

Nobuo
30.05.2016, 23:09
Милые дамы, ни кто не пробовал сей препарат? Правда ли, что через 10 минут он способен положить женщину под любого? Правду ли говорит реклама или это происки маркетологов?
Так,че, уже так- не дают..в тираже? Попробуй клофелин..говорят,шо, действует..

Змеюсик
30.05.2016, 23:13
Я пробовала ,Gold Fly шпанская мушка ,нормально ,пока не узнала из чего делают ... хотя сейчас запросто могла бы пить .

Кот
30.05.2016, 23:14
пока не узнала из чего делают
Так из названия и так понятно, из чего делают.:)

Карамель
30.05.2016, 23:28
первый раз слышу, что есть такой препарат ...

Змеюсик
30.05.2016, 23:29
@Кот, я блондинка :-\

Карамель
30.05.2016, 23:37
@Nobuo, не, ну ты прикидываешь, какие пошли дела ? ))))
моя туса по разделу секса и эротики кажется детством..:D

добавлено через 43 секунды
Gold Fly шпанская мушка
расскажи , что это и как действует ?

добавлено через 6 минут
интересуюсь я, как частное лицо, желающее кому нибудь этот препарат подсыпать,
интересное дело...
А какого действия ты ожидаешь ?
1. что на тебя накинутся как после Озверина и будут сексуально теребонькать и терзать ?
2. что ночь превратится в один сплошной оргазм ?
3. что у партнёрши изменится зрительное восприятие тебя ( то есть если ты ей не особо нравился, то после препарата она запылает от страсти ) ?

Змеюсик
30.05.2016, 23:37
@Карамель, Это разрешённый препарат ,почитай в интернете .
я уж и не помню , я тогда после родов восстанавливала нормальный тонус мышц .

Карамель
30.05.2016, 23:39
@Змеюсик, нет, это мне не надо )

Nobuo
30.05.2016, 23:41
@Nobuo, не, ну ты прикидываешь, какие пошли дела ? ))))
моя туса по разделу секса и эротики кажется детством..:D

Ага-а..детский лепет на лужайке)):nunuka: прикинь, какую-то хрень, старый пень сыпанет..отымеет.. ни за что, ни про что и еще..И,это будет считаться - победой?..Я ..пардон..х*ею..))..вот, это и есть эротика?..Интересно,а чел в курсах- об УК с отягчающие обстоятельства..для начала? ..точно маразм крепчал..сам, потом ,на зоне ,будет петушком..кукарекать,причем,без конских возбудителей..

Карамель
30.05.2016, 23:45
@Nobuo, я сама в шоке...
последние три дня творится что-то невообразимое...
закрыли учржедение что ли где-то...

Змеюсик
30.05.2016, 23:45
@Карамель, а я тебе и не предлагаю ,у женщин наверное нет особых проблем с заводом в большинстве .

Карамель
30.05.2016, 23:49
@Змеюсик, у женщин проблема может быть только одна : отсутствие желанного мужчины.
Если мужчина желанный, то всё само заводится, а если нет , хоть кто он есть, хоть обпейся возбудителей....

Заноза
30.05.2016, 23:52
вот и задаюсь вопросом стоит ли тратить деньги, будет ли результат?
А как же возбудить женский ум? Это лучше любого афродизиака прёт))

Nobuo
30.05.2016, 23:53
@Nobuo, я сама в шоке...
последние три дня творится что-то невообразимое...
закрыли учржедение что ли где-то...
Кризис!..стало дороже стоить))

Кот
31.05.2016, 00:16
я блондинка
Да все мы... порой блондины...

Олег1159
01.06.2016, 11:05
Проще уж сковородкой вырубить :D

Ага, а потом сам крути верти бесчувственное тело. Это сколько ж здоровья иметь надо.

добавлено через 3 минуты
@Олег1159, ага, значит я не в счёт)))
Мило

все в счёт, вакансия пока не закрыта @}->--

добавлено через 4 минуты
Не тратьтесь )) 2 . Если нет - люблю . куплю . полетим - всего люшь слова . а сработать могут безотказно ... и бЭзплатно )))
.
Я вас люблю, я вам куплю, мы полетим!!!!!!! Ну докажите мне, что сработало!!!

добавлено через 4 минуты
Наплети даме про любовь, как ты умеешь, и она тебе даст без всяких возбудителей. Когда я был подростком, то тоже интересовался такими препаратами, но потом оказалось, что женщин возбуждает другое.

Те дамы, которым я могу что то наплести давно лапшу с ушей стряхивать научились.
Мне просто интересно, действительно ли средство даёт эффект, заставляющий женщину прыгать на всё подряд, или это происки маркетологов.

Карамель
01.06.2016, 11:07
Смотрели фильм " Без истерики " ??:D
какой там был женский возбудитель ))))

Олег1159
01.06.2016, 11:15
Так,че, уже так- не дают..в тираже? Попробуй клофелин..говорят,шо, действует..

да вопрос то не в том, дают-не дают. я же спросил про действие препарата, действует-не действует. Характер такой, хочу всё знать.

добавлено через 4 минуты
@Nobuo, не, ну ты прикидываешь, какие пошли дела ? ))))
моя туса по разделу секса и эротики кажется детством..:D

добавлено через 43 секунды

расскажи , что это и как действует ?

добавлено через 6 минут

интересное дело...
А какого действия ты ожидаешь ?
1. что на тебя накинутся как после Озверина и будут сексуально теребонькать и терзать ?
2. что ночь превратится в один сплошной оргазм ?
3. что у партнёрши изменится зрительное восприятие тебя ( то есть если ты ей не особо нравился, то после препарата она запылает от страсти ) ?

Да я ничего не ожидаю, просто хочу узнать, есть ли такие средства и действительно ли они вызывают у женщины стойкое желание здесь и сейчас всё равно с кем. Слышал про Шпанскую мушку, говорят женщины сами после её приёма, ласкаются как кошки, бери не хочу. Вот и решил народ поспрашивать, может кому подсыпали и готовы поделиться впечатлениями.

Карамель
01.06.2016, 11:21
@Олег1159, вот удивительное дело..
мы считаем мужчин животными, и вы считаете женщин животными.
только животные эти разные :D

добавлено через 43 секунды
говорят женщины сами после её приёма, ласкаются как кошки, бери не хочу
а кто говорит то ?

Олег1159
01.06.2016, 11:22
А как же возбудить женский ум? Это лучше любого афродизиака прёт))

ну это совсем другой уровень. женский ум возбуждают гуру, мудрецы импотенты, а нормальные мужики пытаются возбудить у женщины естественное физиологическое желание.

Шпилька
01.06.2016, 11:25
@Олег1159, хочу гуру-мудреца вызывающего во мне эти желания) возбудитель не хочу.

Карамель
01.06.2016, 11:28
@Шпилька, мудрецы перевелись. остался только возбудитель. :hz:

Олег1159
01.06.2016, 11:34
@Олег1159, [/i]

а кто говорит то ?

да бабки на скамейке, а я надеялся найти реальную участницу эксперимента. Думаю надо искать фригидных, как то или кто то им помогает возбудиться при помощи сих средств.
А вообще что то все даже инкогнито скромные, стеснительные, правильные секреты не раскрывают. Думал, что спрятавшись за никами людям проще говорить честно обо всём, а может здесь просто нет знатоков в этом вопросе.
ну ладно, можно просто потрындеть.

добавлено через 2 минуты
@Олег1159, хочу гуру-мудреца вызывающего во мне эти желания) возбудитель не хочу.

чем больше мудреца, тем меньше тестостерона, тебя это не пугает?

Шпилька
01.06.2016, 11:36
чем больше мудреца, тем меньше тестостерона, тебя это не пугает?

Нисколько не пугает. Есть же виагра!

Карамель
01.06.2016, 11:38
@Олег1159, а кстати, какую женщину называют фригидной ?
ту, которая не получает вагинального оргазма ? или та, которая вообще секса не желает ни в каком виде ?

Олег1159
01.06.2016, 11:40
Нисколько не пугает. Есть же виагра!

а, так значит мужчину можно возбуждать таблетками, а женщину нельзя, понятно.
Виагру маркетологи раскрутили, андрологи рекомендуют левитру, лучшее на сегодняшний день.

Шпилька
01.06.2016, 11:42
@Олег1159, это был сарказм.
Я, достаточно сексуальна.

Заноза
01.06.2016, 11:42
ну это совсем другой уровень. женский ум возбуждают гуру, мудрецы импотенты, а нормальные мужики пытаются возбудить у женщины естественное физиологическое желание.
Это как раз нормальный, доступный и стопудовый уровень, Олег:D
И, да...мудрецы могут и обидеться, за что Вы из так:podmigivanie:

Карамель
01.06.2016, 11:45
@Олег1159, вот ты пишешь, что хочешь, чтобы женщина стала ласковая как кошка.
А ведь ласковость она или есть или её нет. Причём как у женщин, так и у мужчин.
Это природная черта.
для этого не надо ничего пить. потому что ОЧЕНЬ ласковым сможет стать только тот, кто уже ласковый.

Олег1159
01.06.2016, 12:43
@Олег1159, а кстати, какую женщину называют фригидной ?
ту, которая не получает вагинального оргазма ? или та, которая вообще секса не желает ни в каком виде ?

о фригидности можно говорить тогда, когда внутри семьи присутствует эмоциональная и духовная связь, но с женской стороны не видно ни какого полового влечения, даже после длительных прелюдий мужа.

добавлено через 53 секунды
@Олег1159, это был сарказм.
Я, достаточно сексуальна.

прям камень с души сняли.

добавлено через 2 минуты
Это как раз нормальный, доступный и стопудовый уровень, Олег:D
И, да...мудрецы могут и обидеться, за что Вы из так:podmigivanie:

мудрецы на то и мудрецы, что бы не обижаться на правду жизни. сексуальные возможности отстают от мудрости с геометрической прогрессией.

добавлено через 2 минуты
@Олег1159, вот ты пишешь, что хочешь, чтобы женщина стала ласковая как кошка.
А ведь ласковость она или есть или её нет. Причём как у женщин, так и у мужчин.
Это природная черта.
для этого не надо ничего пить. потому что ОЧЕНЬ ласковым сможет стать только тот, кто уже ласковый.

ласковость появляется в результате приёма спец средств, ласковость в смысле желание тереться о мужчину и ждать ответных действий, ласковость вызванная огромным, не контролируемым сексуальным желанием.

Карамель
01.06.2016, 13:04
асковость появляется в результате приёма спец средств, ласковость в смысле желание тереться о мужчину и ждать ответных действий, ласковость вызванная огромным, не контролируемым сексуальным желанием.
не знала, что это вызывается средствами...
может просто жена тебя уже не хочет ? а ты ей подсыпать...

Заноза
01.06.2016, 13:11
мудрецы на то и мудрецы, что бы не обижаться на правду жизни. сексуальные возможности отстают от мудрости с геометрической прогрессией.
Я Вам сочувствую, Олег...

Олег1159
01.06.2016, 13:16
не знала, что это вызывается средствами...
может просто жена тебя уже не хочет ? а ты ей подсыпать...

Ну люди всегда что то узнают в первый раз.
А кто ж жену спрашивает хочет/не хочет. Нравится не нравится терпи моя красавица. Супружеский долг не обсуждаем и всегда подлежит возврату.
Мне просто интересен вопрос действия женского возбудителя, т.к вопрос действия мужского мне известен. И вообще мне много чего интересно в этой жизни и в теме секса в частности.

добавлено через 2 минуты
Я Вам сочувствую, Олег...

Вы мне льстите, записав в мудрецы. Мне до них ещё жить и жить, познавать и познавать, :-X а пока один секс на уме :-[

Карамель
01.06.2016, 13:20
@Олег1159, а приятно это , секс с женщиной, которая не хочет ?
тот самый супружеский долг..
что чувствует мужчина ? что он как за станком ?

Заноза
01.06.2016, 13:28
Вы мне льстите, записав в мудрецы. Мне до них ещё жить и жить, познавать и познавать, :-X а пока один секс на уме :-[
Ооо, отнюдь. Я не льщу в этой жизни никому (пока, во всяком случае) не наблюдалось такого за мной.
Я говорила о другом совсем..

Олег1159
01.06.2016, 13:37
@Олег1159, а приятно это , секс с женщиной, которая не хочет ?
тот самый супружеский долг..
что чувствует мужчина ? что он как за станком ?

Да ладно, не до такой же степени не хочет.

Карамель
01.06.2016, 13:38
@Олег1159, не знаю твою, но поверь , бывает всякое.
Мужчины редко понимают женщин.

Олег1159
01.06.2016, 13:53
Ооо, отнюдь. Я не льщу в этой жизни никому (пока, во всяком случае) не наблюдалось такого за мной.
Я говорила о другом совсем..

Ну тогда меня жалеть не стоит, у меня всё:ok:

добавлено через 53 секунды
@Олег1159, не знаю твою, но поверь , бывает всякое.
Мужчины редко понимают женщин.

А я понимаю, я ж Дева.

Заноза
01.06.2016, 13:56
Ну тогда меня жалеть не стоит, у меня всё00
Особенно по создаваемым тобой темам это понятно:D:agree:

Олег1159
01.06.2016, 14:02
Особенно по создаваемым тобой темам это понятно:D:agree:

ну о чём ещё можно говорить в виртуале? О серьёзном только в реале тет а тет. А то как то грустно тут у вас было. Решил помочь многим скоротать нудный рабочий день офис менеджера.

Заноза
01.06.2016, 14:03
ну о чём ещё можно говорить в виртуале? О серьёзном только в реале тет а тет. А то как то грустно тут у вас было. Решил помочь многим скоротать нудный рабочий день офис менеджера.
:agree:

Олег1159
01.06.2016, 14:10
:agree:

Заноза, из тебя и так то больше одного предложения не вытянешь, а тут ваще на смайлы перешла. Прекращай. Дай повод для развития темы.

Заноза
01.06.2016, 15:43
Заноза, из тебя и так то больше одного предложения не вытянешь, а тут ваще на смайлы перешла. Прекращай. Дай повод для развития темы.
Да не дам я, неужель не понятно:D
:D:D

Карамель
01.06.2016, 16:28
я понимаю, я ж Дева.
и что ? Девы любят женщин, а я про понимание ))
если бы ты понимал, не приходили бы в голову мысли о женском возбудителе.
Когда-то на заре в интернет-аптеках продавали Виагру для пар ))) М и Ж по таблеточке. Перед.
Лично моё мнение от прочитанных отзывов сложилось, что это типа экстази, когда приняли - и слегка отъехали. и обоим кажется, что они на пике )))) Разве что так.
Так это я к тому, что помимо пробы женского, надо и себе подсыпать тоже :D:drink:

Олег1159
01.06.2016, 18:18
Да не дам я, неужель не понятно:D
:D:D

дашь, не дашь, то науке не ведомо.

Заноза
01.06.2016, 18:21
дашь, не дашь, то науке не ведомо.
Науке нет, а мне-то да:D

Олег1159
01.06.2016, 18:36
и что ? Девы любят женщин, а я про понимание ))
если бы ты понимал, не приходили бы в голову мысли о женском возбудителе.
Когда-то на заре в интернет-аптеках продавали Виагру для пар ))) М и Ж по таблеточке. Перед.
Лично моё мнение от прочитанных отзывов сложилось, что это типа экстази, когда приняли - и слегка отъехали. и обоим кажется, что они на пике )))) Разве что так.
Так это я к тому, что помимо пробы женского, надо и себе подсыпать тоже :D:drink:

Ну это ваще беспредел, зачем мне приписывать мысли, которые даже не приходили мне в голову.? Наверное права поговорка - каждый понимает в меру своей испорченности.
Ко мне в голову пришли мысли не о женском возбудителе, а о его действии на женский организм. Почувствуйте разницу.
Если мне стало интересно узнать о принципах действия атомной бомбы - вы бы тут же уличили меня в желании её взорвать?????
Если вы хотите говорить серьёзно о не серьёзном хотя бы поучите матчасть. Виагра не вызывает не контролируемого желания у мужчин, она помогает произойти эрекции при имеющемся желании. Короче шутить вы не хотите, а говорить серьёзно вам не позволяют ваши знания.

добавлено через 4 минуты
и что ? Девы любят женщин, а я про понимание ))

Вот и я про понимание. Понимать женщин это не одно и то же, что иметь возможность прочувствовать их физические ощущения. Понимание относится к духовной сфере.

добавлено через 4 минуты
Науке нет, а мне-то да:D

не говори гоп...

Заноза
01.06.2016, 18:38
не говори гоп...
Гоп:radost:

Олег1159
01.06.2016, 18:40
Гоп:radost:

ну всё,
тогда я иду к тебе :dance:

Заноза
01.06.2016, 18:41
ну всё,
тогда я иду к тебе :dance:
От мужики...ты с чего это решил?

Олег1159
01.06.2016, 18:44
От мужики...ты с чего это решил?

От женщины... решил, что?

Заноза
01.06.2016, 18:46
ну всё,
тогда я иду к тебе 00
вот это!

Олег1159
01.06.2016, 18:55
вот это!

А что, я не могу встать и пойти к тебе? Кто мне запретит? Это же не значит, что я дойду. Это всего лишь намерение. Тем более что ты прокатила меня с координатами своего местопребывания.

Карамель
01.06.2016, 21:23
это ваще беспредел, зачем мне приписывать мысли, которые даже не приходили мне в голову.?
..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Олег1159 Посмотреть сообщение
интересуюсь я, как частное лицо, желающее кому нибудь этот препарат подсыпать
Есть такие люди, и мужчины и женщины (пальцем показывать не будем), что ни один препарат не сможет заставить объект вожделения лечь с ними в постель. Так что вполне и даже почти наверняка, может случиться так, что препарат купит и подсыплет один, а результатом его действия будет наслаждаться совсем другой.
вот то, что было

добавлено через 27 секунд
никакого беспредела )

Карамель
03.06.2016, 00:39
@Заноза, как говорится : нам это только давай, лишь бы была красивая женщина ))

Заноза
03.06.2016, 13:23
@Карамель, :D ага, точно))

Drakk
12.07.2016, 13:59
Процедуру, которая должна сделать женский половой орган более уязвим для сексуальных удовольствий, американский врач назвал "уколы оргазма". Инъекция требует от врача введение иглы в одну из самых чувствительных частей тела, но многие представительницы прекрасного пола согласны на эту боль ради будущих удовольствий, сообщает Depo.Полтава (https://poltava.depo.ua/) со ссылкой на MixNews. (https://www.mixnews.lv/woman/lyubov-i-seks/news/204764_poyavilsya-novyj-seks-trend-ukoly-orgazma/)
Продолжающаяся примерно 20 минут процедура подразумевает забор крови из других частей тела и последующую инъекцию в область неподалеку от клитора для стимуляции роста новых клеток. Создателем этой методики является американский доктор Чарльз Раннелс.
Стоимость данной процедуры в США составляет около $ 2 000 (1774 евро), а ее действие, если верить специалистам, длится полтора года.
Далеко не все специалисты согласны с тем, что подобные уколы могут решить женские сексуальные проблемы. Гинеколог из Чикаго доктор Лоренс Стрейчер подчеркивает, что не существует никаких научных доказательств безопасности и эффективности "уколов оргазма".

Windy
12.07.2016, 14:03
Красивого здорового мужика подайте-вот вам и женский возбудитель!

Мелисента
13.07.2016, 14:02
Красивого здорового мужика подайте
Еще желательно умного и с ЧЮ! )))

Карамель
13.07.2016, 21:13
@Drakk, очередная идея для сбора денег ))))
Благо страждущих оргазма дам при существующих мужьях - пруд пруди :D

Drakk
13.07.2016, 21:14
ой все.
страждущих оргазма дам при существующих мужьях - пруд пруди 00

Карамель
13.07.2016, 21:18
@Drakk, не веришь ? Зря !))))))
Особенно ситуация касается тех, кто в браке длительное время )))когда не заводит

добавлено через 2 минуты
@Drakk, я ж всё-таки среди дам вращаюсь , а дамы делятся иногда )

Гоша
14.07.2016, 06:35
Благо страждущих оргазма дам при существующих мужьях - пруд пруди 00
Ой, эту фразу я запишу, когда любовь будем обсуждать пригодится.:D

добавлено через 1 минуту
@Drakk, я ж всё-таки среди дам вращаюсь , а дамы делятся иногда )
неужели делятся, что муж уже не интересен, что они мужьям не интересны? Надеюсь они знают выход?:D

Карамель
14.07.2016, 08:25
@Гоша, тебя послушать - так все мужики в возрасте ЗА... красавцы-самцы.
А по сути это пузатые ленивые валенки, которые предпочтут диван или гараж и пиво с друзьями.
Лень работать не только над кем-то , но и над собой.
А как дамы решают вопрос - зависит от их внешнего вида и моральных принципов

Мурман
14.07.2016, 08:30
@Гоша, тебя послушать - так все мужики в возрасте ЗА... красавцы-самцы.
А по сути это пузатые ленивые валенки, которые предпочтут диван или гараж и пиво с друзьями.
Лень работать не только над кем-то , но и над собой.
А как дамы решают вопрос - зависит от их внешнего вида и моральных принципов

Я не понял,так ты ратуешь,чтобы самцам возбудитель вкатывать?:)

Карамель
14.07.2016, 08:33
@Гоша, существующие мужья они как и жёны, разные бывают.
на одних смотришь и думаешь: " господи...а ведь с тобой ещё кому-то спать надо..(((("

добавлено через 2 минуты
@Мурман, да ХЗ, может семейной Виагры отведать ?:D:sarcastic:

Гоша
14.07.2016, 08:34
@Карамель, я почему то думаю, что если у женщины пузатый не привлекательный , надоевший муж, то оправдание своему решению она подыщет.

Мурман
14.07.2016, 08:36
семейной Виагры

:scratch:

Карамель
14.07.2016, 08:39
@Мурман, так в аптеке только от вида предлагаемых средств для потенции возбудиться небось можно.
Тут у меня напротив подъезда любимая аптека. Так замечала нескольких дедов лет 65, с надеждой глядевших на Тонгкат Али Платинум .:wink: Но цена-то у него знаешь какая )))

добавлено через 42 секунды
@Мурман, есть таблетки Виагры для двоих. Не пробовала, но в Интернет-аптеке видела

добавлено через 1 минуту
@Гоша, ешё раз пишу,что всё зависит от моральных принципов

Гоша
14.07.2016, 09:50
@Карамель, "любимая аптека" :) что к тебя со здоровьем? Я старый козел, но по аптекам не хожу, нет необходимости.

Карамель
14.07.2016, 10:57
@Гоша, не переживай, ничего особенного

нирубус
14.07.2016, 12:50
что такое секс? секс это простое тыкание мясом в мясо.

Фея без топора
14.07.2016, 13:01
Милые дамы, ни кто не пробовал сей препарат? Правда ли, что через 10 минут он способен положить женщину под любого? Правду ли говорит реклама или это происки маркетологов?
не правда:mocking: употребляла)))) хрень всё это;)))

Карамель
14.07.2016, 13:12
@нирубус, но ведь тычешь небось ?
и потом ещё хочешь ))) Вот тебе и просто ?

нирубус
14.07.2016, 18:23
@нирубус, но ведь тычешь небось ?
и потом ещё хочешь ))) Вот тебе и просто ?

ну что поделать. приходиться.

Карамель
14.07.2016, 20:34
@нирубус, заставляют ??

Lukas
15.07.2016, 11:16
секс это простое тыкание мясом в мясо.

Анедкот вспомнился :rolf:

https://realax.ru/saveimages/2016/07/15/mnm3xnfttmrbnafgqehf.jpg

Windy
15.07.2016, 16:59
Еще желательно умного и с ЧЮ! )))

К сожалению, в жизни такие вещи не сочетаются))))) либо то, либо это))))

Гоша
15.07.2016, 17:10
@Windy, я уже писал как то, что успешно заниматься сексом и получать от него удовольствие можно только обладая изрядным чувством юмора.

Windy
15.07.2016, 17:13
@Гоша, главное не заржать в самый ответственный момент, иначе останется только плакать!))

Гоша
15.07.2016, 17:16
@Windy, :Dну это конечно. Хотя.....если вместе...то можно.:D

Windy
15.07.2016, 17:21
@Гоша, если вместе, то и не обидно))))

Мелисента
15.07.2016, 22:07
К сожалению, в жизни такие вещи не сочетаются))))) либо то, либо это))))
Вообще-то еще как сочетаются! )))

Карамель
19.07.2016, 09:13
@Мелисента, я тоже так думаю )

Velassaru
13.03.2018, 17:53
Продаётся Конский возбудитель
Побочный эффект в нагрузку - ржание ?

kvit
13.03.2018, 17:56
Побочный эффект в нагрузку - ржание ?
а не превращение в 12 ночи в ксению собчак?

Velassaru
13.03.2018, 18:05
а не превращение в 12 ночи в ксению собчак?
однако гламурные фантазии у тебя :prilichno:

Искра
13.03.2018, 18:41
проверенно лично
цикаво)) как-то в одной компашке зажгли свечи "c таким же эффектом". Вонь такая - спать захотелось и одновременно на свежий воздух

Карамель
13.03.2018, 18:54
Продаётся Конский возбудитель

что лежит внутри, всё анонимно.

Возбудитель действует очень сильно,

проверенно лично и не раз уже

:scratch:
оууу......
даже боюсь предположить что лежит там внутри анонимно...
разиновый фаллос конского размера и резиновая вагинка кобыльего ...??? :-[
это ж БДСМ получиться можеть :D

добавлено через 1 минуту
зажгли свечи "c таким же эффектом".
ага )
духи и гели для душа с феромонами тоже пахнут не особо приятно , тоже проверено :hihi:

Длинношеее
13.03.2018, 18:55
Главное пердеть по ветру как кони :sarcastic:

Карамель
13.03.2018, 18:56
н-да..
лишь бы не пачку навоза внутри обнаружить :D

добавлено через 46 секунд
Главное пердеть по ветру
а если партнёра волной накроет и откинет ? ... :hz:

Длинношеее
13.03.2018, 18:57
а если партнёра волной накроет и откинет ? ...
Ответочку пустить :sarcastic:

Карамель
13.03.2018, 18:58
@Длинношеее, и так всю ночь ? :D

Длинношеее
13.03.2018, 18:59
@Длинношеее, и так всю ночь ? :D

Ну как повезет :sarcastic:

Чуча
13.03.2018, 19:00
цикаво)) как-то в одной компашке зажгли свечи "c таким же эффектом". Вонь такая - спать захотелось и одновременно на свежий воздух

может их вставлять надо было, а не зажигать?:rofl2:

Карамель
13.03.2018, 19:05
@Длинношеее, вообще всё пошло с Геннадия Малахова, это он конские штучки по миру пустил )))
а идею подхватили ))
по идее эти конские штучки надо в собесе распространять, а они нам их тулят :D

добавлено через 59 секунд
@Чуча, есть свечки, которые реально в уши вставляют, но они от отитов и тугоухости )
В ухах нет точки джи... :hz:

добавлено через 2 минуты
через 10 минут он способен положить женщину под любого?
а кто помнит, что это было ? порошок или капли ? :scratch::hihi:

Длинношеее
13.03.2018, 19:07
порошок или капли ?
Поллитра :viannen:

Любимая
13.03.2018, 19:12
Ой , а чей-то вы тут возбуждаетесь ?:shy:

Velassaru
13.03.2018, 19:13
а чей-то вы тут возбуждаетесь
Не, ржом :biggrin2:

Искра
13.03.2018, 19:17
может их вставлять надо было, а не зажигать?:rofl2:тем, кто зажег. Это вообще сюрпрайз был - мальчики где-то купили и хотели посмотреть на реакцию девочек. Потом уже признались. Результат их не впечатлил. Обещали же безумных вакханок

Карамель
13.03.2018, 22:33
@Искра, дурят кругом нашего брата ))

Шиххиртх
14.03.2018, 00:43
@Карамель, и в постель норовят затащить за 10 минут :)

Карамель
14.03.2018, 01:17
@Демон, ой.. да в постель затаскивать как раз уже никто и не торопится.
в нашем- то возрасте..

Incognito
14.03.2018, 03:09
в нашем- то возрасте..
Да лан тебе, желание к этому есть в любом возрасте.:zlaja_rzhaka:

kvit
14.03.2018, 06:59
тем, кто зажег. Это вообще сюрпрайз был - мальчики где-то купили и хотели посмотреть на реакцию девочек. Потом уже признались. Результат их не впечатлил. Обещали же безумных вакханок
а я думал, решили групповушку замутить, развратные девчонки!!! :D:D:D

Чуча
15.03.2018, 17:43
@Чуча, есть свечки, которые реально в уши вставляют, но они от отитов и тугоухости )
В ухах нет точки джи... :hz:



У многих ухи -эрогенная зона)
Так-то ещё много мест, куда можно свечи приспособить)))

Шпилька
15.03.2018, 17:49
@Чуча, свечи в ухи?)

Чуча
15.03.2018, 18:00
@Шпилька, интимные свечи...не думаю, что ушные)))

Afa
15.03.2018, 18:32
@Чуча, свечи в ухи?)
и поджечь

Шиххиртх
15.03.2018, 19:06
@Afa, и задуть :vampire:

Чуча
15.03.2018, 19:07
Извращенцы)))

Шиххиртх
15.03.2018, 19:10
@Чуча, первый раз доброе дело захотел сделать.. и тут по рукам настучали..

Чуча
15.03.2018, 19:12
@Демон, ты думал так возбудить женщин?)))) тема то об этом)

Шиххиртх
15.03.2018, 19:13
@Чуча, не, я увидел пожар и ринулся тушить! Возбуждать - потом..

Чуча
15.03.2018, 19:17
@Чуча, не, я увидел пожар и ринулся тушить! Возбуждать - потом..

Пожар в душЕ лучше не тушить) может больше не разгореться
Не откладывай на потом то, что можно сделать сейчас:nunuka:

Шиххиртх
15.03.2018, 19:21
@Чуча, а ты, в возбуждённом состоянии, такая же розовая и пушистая?

Чуча
15.03.2018, 19:23
@Демон, пушистая и разноцветная)

добавлено через 22 секунды
После депиляции, без пушка)))

Шиххиртх
15.03.2018, 19:34
@Чуча, нее, опасно. Так нас с тобой, разноцветной, в зоопарк и загребут..

Чуча
15.03.2018, 19:40
@Чуча, нее, опасно. Так нас с тобой, разноцветной, в зоопарк и загребут..

Так ты при всех не возбуждай)))
Ладно, не боись, не трону))

Шиххиртх
15.03.2018, 21:16
@Чуча, ды я не сильно боюсь.. но, если в розовом изварзопаюсь, в аду не поймут.. :fear:

Чуча
16.03.2018, 16:18
@Демон, зависим от чужого мнения?
После секса мыться надо)))

гражданин СССР
16.03.2018, 19:12
25122

Incognito
16.03.2018, 19:20
Ну разве не возбуждает?

Чуча
16.03.2018, 19:35
Ну разве не возбуждает?

Не-а...

Incognito
16.03.2018, 19:37
Не-а...
Дорогая, ну что тебя вставляет? Именно эрегированный пенис?

Шиххиртх
16.03.2018, 20:25
@Чуча, Дык дресскод такой.. мнение тут ни при чём :)
После секса мыться надо))) когда успели? О_о

Ленин
18.03.2018, 00:10
@Чуча, Дык дресскод такой.. мнение тут ни при чём :)
когда успели? О_о

демон ну попросись ти уже к вел в бан мужиком станеш давай братан

OHA CAMA
18.03.2018, 00:53
Дорогая, ну что тебя вставляет? Именно эрегированный пенис?

думаю чуча нормальная тётка

дык вот тебе скажу нормальных фертильных тёток с не сбитым компасом вставляет много чо

*самый сильный осеменитель и донор лучих ген*

а сэтим самым всё остальное прикладываеца

Шиххиртх
18.03.2018, 11:21
@Ленин, всему своё время.

Ленин
18.03.2018, 16:05
@Ленин, всему своё время.

да и то так тут не поспориш

Чуча
19.03.2018, 12:14
@Чуча, Дык дресскод такой.. мнение тут ни при чём :)
когда успели? О_о

ненаю.....я свечку не держала)))

Шиххиртх
19.03.2018, 13:14
@Чуча, ну, правильно, какая тебе свечка? Ты и от фонарика полыхнёшь, как пары бензина :)

Чуча
19.03.2018, 17:27
@Демон, главное, чтобы быстро не затухла)

Шиххиртх
19.03.2018, 18:00
@Чуча, значит, надо масла подливать :)

Чуча
19.03.2018, 18:03
@Демон, сама себе что ли?

Шиххиртх
19.03.2018, 18:06
@Чуча, необязательно :)
Не, нелься тебя палить. Будешь на Сэнди похожа..

Чуча
19.03.2018, 18:12
@Демон, такая?)))

Шиххиртх
19.03.2018, 18:50
@Чуча, не, это- няшная белка. Потом покажу :)

Чуча
19.03.2018, 18:53
@Демон, не забудь) буду ждать

Шиххиртх
19.03.2018, 18:58
@Чуча, не забуду ;-)

jenya357
07.01.2019, 00:35
Автор имеет ввиду не афродизиаки и не виагру. Первые стимулируют либидо, вторые просто физиологически обеспечивают возможность полового акта.
Он говорит о ВОЗБУДИТЕЛЕ. Т.е. не раздуть пламя (афро) и не обеспечить оптимальное топливо, а именно ЗАЖИГАЛКА...