PDA

Просмотр полной версии : Тест: Какая карта Таро является вашим отражением?


Незабудка
13.08.2008, 12:56
Тест (https://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000083000004) для терпеливых - 22 вопроса, 22 ответа))

Незабудка
13.08.2008, 12:58
Вашим отражением является Отшельник

"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

VALet
13.08.2008, 13:37
Вашим отражением является Отшельник
Элечка, Отшельник будет в восторге, от такой откровенности... ;)

QCosa
13.08.2008, 14:43
Вашим отражением является Отшельник
"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.


как он у нас популярен :)

Lego
13.08.2008, 15:00
Вашим отражением является Звезда
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.

Что то мне всегда подсказывало, что я ЗВЕЗДЮК и порядочный :)

VALet
13.08.2008, 15:31
QCosa, Настя, ЁПыРыСыТыТь.... У Вас что повальное женское увлечение на Отшельника...
Ась?...
*опять приложил ладонь к уху...*

VALet
13.08.2008, 15:33
К®итик, Илюха, а кто нибудь рядышком есть??? Если есть, то и "отзвездить" могут :)

True
13.08.2008, 15:56
Вашим отражением является Умеренность

Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.

QCosa
13.08.2008, 16:25
VALet, это ЛЮБОФФ :)
конечно есть , мы всегда вместе ;)

Сава
13.08.2008, 17:11
Вашим отражением является Колесница

Триумф разума, победа на всех уровнях, разрешение всех тайн (насколько это возможно). Равновесие эмоций и разума, баланс и гармония. Полное овладение уровнем реальности и физическим телом. У вас в руках сила, которую вам решать куда направить, но вряд ли выбор окажется деструктивен - вы уравновешенный и умный человек. Самоконтроль, равновесие и ментальная сила позволит вам добиться своего.

многообещающее начало ;)

True
13.08.2008, 17:24
Сава, похож на моё! :) Тока попонтовей. :hihi:

Doomed
13.08.2008, 19:19
Вашим отражением является Колесо фортуны

Небесная рулетка, Божий промысел, колесо жизни и смерти, инь\ян. Пришла пора пожинать результат - плохого или хорошего, совершенного вами когда-то. Перемены в жизни в зависимости от того, что вы наделали в прошлом. Но пугаться не стоит - все есть колесо, и откуда вы ушли, туда и вернетесь. Как и все мы.

Отшельник
13.08.2008, 22:07
вот такой я странный человек...

Ошибка!

Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

Mari
14.08.2008, 03:22
Вашим отражением является Суд

Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Очень понравился тест. Спасибо. ТАкие вопросы - интересно было думать и выбирать.

Shaman
14.08.2008, 09:51
Mari, :agree: такой же результат. :) Экие мы вольные и совестные. :D

Rezeda
14.08.2008, 10:36
Вашим отражением является Императрица

Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

Яблонька_цветущая
14.08.2008, 11:11
И я Отшельник О_о Никогда бы не подумала...

True
14.08.2008, 11:16
Саня большой набор собрал... :D

VALet
14.08.2008, 12:17
И я Отшельник
+ одна... :)

Rezeda
14.08.2008, 12:31
А я чего одна..... такая рыжая? :hz:

Яблонька_цветущая
14.08.2008, 12:37
Rezeda, а ты рыжая? :hihi:

Rezeda
14.08.2008, 12:41
Яблонька_цветущая, бываю иногда и почему то пятнами! :hihi:

Яблонька_цветущая
14.08.2008, 12:54
Леопард? :) Апильсин? :hihi:

Rezeda
14.08.2008, 13:05
Яблонька_цветущая, гибрид.... на трех ногах... с хоботом.. в оранжевых пятнышках.. .:fear:

ЗЫ Ну почему такой карты ТаРО не существует?

True
14.08.2008, 13:07
гибрид.... на трех ногах... с хоботом.. в оранжевых пятнышках..Можно приступать к новому оформлению карт Таро! :dance:

Rezeda
14.08.2008, 13:09
True, Кандинский отлично бы справился...:wink:

Отшельник
14.08.2008, 17:51
А по-моему самый рыжий я =((( Плохой тест, плохой! ;)

Rezeda
15.08.2008, 10:57
OTLLIEJIbHuK, кажется в колоду карт Таро забыли положить Джокера.. :wink:

True
15.08.2008, 11:03
ПРосто его карту Отшельника - все время кто-то вытаскивает вперед! :) Слишком популярная.

VALet
15.08.2008, 11:17
ПРосто его карту Отшельника - все время кто-то вытаскивает вперед!
*громогласно вещает с паперти... с интонацией наподобии:
"Гришка Отрепьев - Ана-фе-ма-а-а-а.."(С)*

Заба-а-а-а-нить карту, заба-а-а-нить... :D

Rezeda
15.08.2008, 11:19
VALet, как в мульте.. Казнить нельзя помиловать (С)

Mari
15.08.2008, 22:16
VALet, а ты-то кто? У тебя какая карта? Ну-ка, ну-ка... интереееесненько!!!

Shaman
15.08.2008, 23:24
*перебирая амулеты и бормоча: "ВАЛе-ет, ВАЛе-ет, ВАЛе-ет... козырный амуле-ет..."
Упс! А кого анафеме придаём? Не совсем ясно... (голосом Матроскина: "...и крестиком...") Может его и проклясть? Слегка? :D

Mari
16.08.2008, 01:51
Shaman, козырный стишок!!!

VALet
16.08.2008, 02:08
VALet, а ты-то кто? У тебя какая карта? Ну-ка, ну-ка... интереееесненько!!!Я, что зря орал:"Анафема..." :D

Mari
16.08.2008, 03:13
Да лааааааадно, и ты - СУД???? Как я и ШАМАН????

Блин, так не бывает. Мужчины, у меня и так ваши кармы уже начали друг на друга накладываццО, ё-моё!!! Чё в мну твориццО!!!!! УЖОЗЗЗЗ!!!!

Зато теперь точно знаю - если Валета разлюблю, можно в Шамана влюбляццО!!!!
(хихихихихихихахахахахахха) Не бойтесь, шучу я, шучу...

VALet
16.08.2008, 03:20
если Валета разлюблю, можно в Шамана влюбляццО!!!!Mariшка, не мучайся... люби двух сразу... ;)

Mari
16.08.2008, 03:24
Тогда уж ТРЁХ!!! :hihi: :hihi: :hihi:

Пиляяять, мну опять заноооосииииит!!!! Мальчики, забаньте меня на месяцок-другой!!!! Что я за разврат тут вечно развожу... на форуме...

ОМГ!!!!

*падает в обморок, шокированная собой же...*

True
16.08.2008, 03:27
нет такой статьи: "разврат"

Mari
16.08.2008, 03:30
Сашкааааа, еще чуть-чуть и придётся вводить - специально для Mariшки - особую статью - развращение мужской половины форума.....

:fear:

True
16.08.2008, 03:32
А может наоборот - наградить? :hihi:

Mari
16.08.2008, 04:04
Боюсь себе даже ПРЕДСТАВИТЬ внешний вид награды.... :fear:

Спасиб, канеш, з предложение, но я уж как-нить обойдусь...:hihi:

VALet
16.08.2008, 04:26
Боюсь себе даже ПРЕДСТАВИТЬ внешний вид награды....Угум-с... Конгениально...
Пиковый Валет, изображенный на бубне, Шамана... ;)

Mari
16.08.2008, 04:39
Бедный Шаман... он вообще... ни при чём....

*шарахаццО от мну начнёт*

или оСУДит...

Фсё - хорош флудить - спать пошла.

Shaman
16.08.2008, 10:32
Жжоте! :D
Пиковый Валет, изображенный на бубне, Шамана...
... и надпись ободком: "Бубен оф соблазняши", на эльфийском языке.

Mari
16.08.2008, 10:36
И неодобрительно наблюдающей за этой общей композицией Дракон

*с мыслями: спалить - не спалить, спалить - не спалить... кхм...*

True
16.08.2008, 10:38
думаю он и так вас уже спалил давно ;)

Mari
16.08.2008, 10:41
Терь точно спалит. Мну первую!!!!!

True
16.08.2008, 10:43
АААА!!! :sos:

Mari
16.08.2008, 10:49
Тебе-то чё!!!! Вот мне страааашненько.... эт да....

Не поминайте лихом... есичО...

Хотя... "у мну же нет недостатков, у мну же тока особенности" (с Он самый) - глядишь - и обойдётся!!!!

ООООО, ТООООЧНО!!!! Пойду задобрю в Глобальной красивой картиночкой.

Сава
16.08.2008, 13:21
карта с изображением дракона держащего в руках бубен.....
Это был бы номер (с) :fear::hihi:

Шрайк
18.08.2008, 16:01
Вашим отражением является Суд

Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Тээээк-с. Господа присяжные ;)

VALet
18.08.2008, 16:34
Лёшка, и ты в нашу помойку забурился... ;)

Mari
18.08.2008, 17:10
И он туда же! И я тоже не удивляюсь! Шрайки точняк сущностно "из нашинских". Валет, да сам знаешь.

Шрайк
18.08.2008, 17:17
VALet, Дык, не удивительно! ;)

Pit Bull
18.10.2008, 23:16
Вашим отражением является Повешенный

Великое пробуждение, Таинство жизни и смерти, иллюзии и просветление. Отречение от чего либо. Отказ от эгоизма, от слепой веры в значимость собственной персоны приводит вас к перерождению. Осознание того, что жизнь в руках высщих сил. Страсти усмирены, прямая связь с космосом. Ваша духовность раскрывается. Вы знаете свои глубины и осознаете смысл происходящего с вами. Вы добры к людям, а потому ваша судьба хранит вас.

Чё-то ваще не то...

Inso
20.10.2008, 10:46
У Вас что повальное женское увлечение на Отшельника...
Ась?...
Завидуешь?))

Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

Арвен
20.10.2008, 11:43
Вашим отражением является Солнце:true:
Солнечный бог Ра, осознание себя, духовное возрождение. Реализация личности, восход, расцвет, полное самовыражение, открытость и безопасность. Материальное благополучие вполне возможно. Люди доверяют вам, и не пытайтесь не оправдать их доверия - все может повернуться обратной стороной, и тогда вас ожидает пустота и крушение планов.

p.s. кажется, я позарилась на чужое :hihi:

Mari
20.10.2008, 14:20
Арвен, оооой, сорррички, мой косяк. Тетеву перетянула - стрелой промазала.

Натягивает еще раз - бжжжжжжжиу - в Тру! Бжжжжжжжиу - в Саву.

*удовлетворённо любуется*

- Воооот, теперь всё верно!!!!

Snegurochka
27.11.2008, 13:08
Вашим отражением является Иерофант
Учитель, Первосвященник, воплощение порядка, верх иерархий. Учителя стоит поискать не только в окружающей вас реальности, но и внутри себя. Духовный авторитет может быть человеком, а может им и не быть. Интуиция, способная постигнуть изначальную ценность нашего внешнего опыта. Вы предпочитаете действовать проверенными путями, не рискуя шагать влево-вправо. Иногда это лучше, чем радикализм. Если есть человек, важный для вас, прислушайтесь к его советам.

О, как!)

Shadow's Dance
27.11.2008, 14:55
Вашим отражением является Мир

Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.

Nardara
08.03.2009, 20:09
Вашим отражением является Императрица
Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни

Frost
08.03.2009, 23:34
Вашим отражением является Луна
Владыка подсознания, бездна, высшая цель. Анубис. Иллюзии и очарование ими. Психические силы очень сильны, мощная интуиция, тайны мрака. Опасность попасть в неприятную ситуацию. Проявляйте осторожность, потому что что-то от вас сейчас сокрыто. Сны и их важная роль в вашей жизни. Осеннее обострение :)

Lexx
10.03.2009, 12:05
Вашим отражением является Правосудие

Сила и независимость, закон кармы, нейтрализация враждебных сил. Весы. Жизнь уравновешивается, вы обретаете устойчивость позиции; очищение, духовная власть. Для вас характерен разлад между чувством и разумом, но в ваших силах обрести желаемое равновесие, потому что внутренний стимул побуждает вас к росту и развитию и достижению целей.

Petra
10.03.2009, 15:25
Вашим отражением является Суд.
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Mari
10.03.2009, 19:00
Надо же не изменилось. До сих пор суд. Удивительно.

Electronic
12.03.2009, 18:12
Вашим отражением является Суд.
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Marika
15.03.2009, 08:46
млин , а для , наверное , и карты нет-то .Чё-т не перебрасывает меня в никуда .Ща всплакну )))

Яблонька_цветущая
15.03.2009, 14:50
marabuu, ты единственная и не повторимая просто :wink:

Striker
19.03.2009, 14:38
Вашим отражением является Сила

Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим - и все будет в порядке.

Яблонька_цветущая
19.03.2009, 21:43
Перепрошла. Получилась Императрица :)

Венера, природа, врата в земную жизнь. Идея роста, творения, дар любви. Сильное воображение и подсознание. Жизнь для вас богата и насыщена эмоциями и впечатлениями. Приумножение и рост; сейчас самое подходящее для вас время что-нибудь начать в своей жизни.

Marika
20.03.2009, 06:43
marabuu, ты единственная и не повторимая просто :wink:

:hihi: успокоила ...рано ))) всё-таки перекинулась после не знаю какой по счёту попытки )))

Вашим отражением является Глупец
Жизнь, плоть, мистический шут. Подсознательные воспоминания. Путешествие во внешний мир, первая эманация, завеса истинного ради его спасения. Сила, Божественная сущность. Посвящение. Познание житейских уроков, Парсифаль. Вы стоите перед выбором образа жизни и мышления. У вас есть шанс изменить привычные устои. Новая страница в жизни, с чистого листа. Слушайте сердце и подсознание - но не ударяйтесь в эгоизм, иначе ничего не выйдет.

Яблонька_цветущая
20.03.2009, 08:18
marabuu, ну как тебе твоя неповторимость? ;)

Marika
20.03.2009, 08:36
Яблонька_цветущая :oleole: а не знаю...ещё не поняла https://www.kolobok.us/smiles/light_skin/biggrin.gif уж этот мне вечный выбор )))

MapTuHka
21.03.2009, 18:44
Вашим отражением является Отшельник

"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

Inso
23.03.2009, 23:08
MapTuHka, теперь ты просто обязана в подпись поставить одностишье Отшельника :girl_crazy:

Карамелька
24.03.2009, 22:20
Вашим отражением является Суд
Плутон, психологическое могущество, воскресение из мертвых. Осознание бессмертия. Открытость божеству. Психологическое перерождение и свободное выражение воли. В вас есть силы выпутаться их сложных ситуаций или отказаться от чего-либо сейчас, чтобы в будущем пожать богатый урожай. Избавление от того, что гнетет вас. Совесть вас ведет, и это очень хорошо.

Цитрамон
25.03.2009, 02:56
Вашим отражением является Колесо фортуны

Небесная рулетка, Божий промысел, колесо жизни и смерти, инь\ян. Пришла пора пожинать результат - плохого или хорошего, совершенного вами когда-то. Перемены в жизни в зависимости от того, что вы наделали в прошлом. Но пугаться не стоит - все есть колесо, и откуда вы ушли, туда и вернетесь. Как и все мы.

Тролль
03.08.2010, 21:35
Вашим отражением является Сила

Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим - и все будет в порядке.

Eywa
08.09.2010, 16:37
Ошибка!Тест содержит ошибку: результата для выбранных вариантов ответов не существует :(

:'( а я так долго и вдумчиво отвечала((

Мотылек
30.04.2014, 19:08
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВОСУДИЕ
Сила и независимость, закон кармы, нейтрализация враждебных сил. Весы. Жизнь уравновешивается, вы обретаете устойчивость позиции; очищение, духовная власть. Для вас характерен разлад между чувством и разумом, но в ваших силах обрести желаемое равновесие, потому что внутренний стимул побуждает вас к росту и развитию и достижению целей.

MirroR
30.04.2014, 20:38
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Гнозис, врата святилища, материальность, Небесная Матерь. Душа и подсознание как признаки силы воды, соответствующей женскому началу. Интуиция, ясновидение, чистота, друг. В вашей жизни сильны сейчас тайные силы.

Velassaru
30.04.2014, 20:40
Ткните в тест:)

MirroR
30.04.2014, 20:46
@Velassaru, https://aeterna.qip.ru/test/result/785/

Velassaru
30.04.2014, 20:52
:dont_know:

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СИЛА
Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим - и все будет в порядке.

Гонорий
30.04.2014, 21:12
Вашим отражением является Отшельник

"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.

Swan
30.04.2014, 21:19
да ладно!

ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ВЛЮБЛЕННЫЕ
Искушение, чувственность, триединая природа - мужчина, женщина, дух. Сексуальная магия, связывающая сила любви. Может означать не только секс или любовь в вашей жизни, но и отличное здоровье, как ментальное, так и физическое. В общем, у вас все очень хорошо, остается позавидовать.

grizli
30.04.2014, 21:22
ВАШИМ ОТРАЖЕНИЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗВЕЗДА
Великая матерь, медитация, чистая любовь. Вы знаете, чего хотите, у вас есть вдохновение, и оно ведет вас к цели. Позитивный образ мыслей и самоанализ приведет вас к открытию нового в себе, новых талантов и потенциальных возможностей для достижения новых высот.

Меламори
30.04.2014, 21:23
Вашим отражением является Умеренность

Гармония материального и духовного. Испытания, ведущие к очищению. Достижение духовного совершенства (в будущем:)). Стабильность, необходимость придерживаться золотой середины. Лови момент - сейчас может получиться то, что не получилось раньше. Возможно, будут некие испытания, которые вам надлежит пройти - а любые испытания закаляют волю.

:D

Тролль
25.04.2015, 11:58
Вашим отражением является Сила
Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим - и все будет в порядке.

Мила
25.04.2015, 12:57
Вашим отражением является Отшельник

"Там, где я, можешь быть и ты". Уединение, духовное просветление, обретение мудрости. Духовное руководство. В вас достаточно сил, чтобы ни от кого духовно не зависеть. Однако уединение может нести в себе и отрицательный аспект - вы удаляетесь от этой реальности и при необходимости с ней взаимодействовать чувствуете сильный стресс.