PDA

Просмотр полной версии : Мафия 24.Регистрация на игру.Выставка домашних животных


Райя и последний дракон
04.06.2016, 09:32
https://realax.ru/saveimages/2016/06/04/abgrm1webmzmddmhv.jpg

Зоошоу» – специализированная выставка кинологических, фелинологических клубов и домашних питомцев, а также соревнования, конкурсы и развлекательная программа. Ежегодно мероприятие посещают десятки тысяч посетителей, спешите спешите спешите!!!!
Будет очень интересно.
Проходим согласно купленных билетов, по приглашениям в первую очередь...:yes:

Внимание !!!
Не забываем при регистрации добавляем буковку _м


Приводите приносите своих питомцев, покажите что они у вас могут, чему вы их научили.
У нас уже есть:


1.Тардар_м
2.Линда_м
3.Бубу_м
4.УлиткаИзольда_м
5. Ленивец Лени_м
6. Тушканчик_м
7. Боня_м
8. Тараканище_м
9 Буренка_м
10. Изюм_м

Линда_м
04.06.2016, 10:02
Салам Алейкум) Так здороваются на родине моих предков,в Афганистане. Я-афганская борзая. Меня назвали Линда ,потому что наверное,блондинка. Нас бывает очень много расцветок-белые,пепельные,черные и переходы из одного в другое. Изначально были пастухами,а потом сделали нас красивыми,просто любоваться. Хотя зачем? Мы пастухами так и остались,только хозяевам мороки с шерстью прибавилось. У нас есть одна особенность-мы не дрессируемся. Только договариваться)

Бубу_м
04.06.2016, 10:41
Доброе утро! Я - морская свинка Бубу.
Люблю морковь и цикорий. Обожаю фотографироваться.

Тардар_м
04.06.2016, 10:57
А где все?...как обычно...приперлись, а тут никого нет...почти...конечно, кто еще попрется в такую рань сюда...только Тард и ее бестолковая хозяйка. Зачем собственно пришли? Ведь и так все понятно, сейчас начнется: Тард, посмотри в камеру, Тард, улыбнись, Тард, ты такая хорошая, Тард, можно я тебя сфотографирую...Бездельники. В конце повесят медальку и дадут денежный приз. Очередной. Короче, ненавижу людей, которые встают рано утром...и утро, и людей...
Это ж надо было додуматься назвать меня Тардар! Это соус такой, противный...Нда, одна дурочка выставила мою фотку в интернете, и теперь миллионы бездельников не дают мне прохода, очень весело, конечно...Хозяйка радуется, говорит, что мы теперь богатые... А в Африке вот дети голодают....
https://realax.ru/saveimages/2016/06/04/yvjcyn4aedyjqjuzgh.png (https://radikal.ru/big/fc89d3fba6704db2985c9fd307495a9c)

Изюм_м
04.06.2016, 11:55
Уууу! Рррррр! Аааааааа! Играть!.. Играть-играть-играть! Привет! Я Изюм!
Не знаю что это, но меня так зовут! И я немецкая овчарка!..Правда ещё маленькая.. ))

Лени_м
04.06.2016, 12:28
здра... я лени....

тушканчик_м
04.06.2016, 23:47
Тынц-тынц!

Боня_м
05.06.2016, 12:10
Печеньки есть?

Улитка Изольда_м
05.06.2016, 20:59
Здравствуйте я Изольда, происхожу из древнейшего семейства наземных брюхоногих моллюсков. В природе существует около 100 видов улиток, которые изначально были распространены только в Африке.
Живу сейчас в террариуме, у людей разрешаю им за собой ухаживать и заботиться, я очень горжусь своим происхождением, прошу обращаться ко мне на ВЫ!

ТаpаканецЪ_м
05.06.2016, 23:30
Шур шур..
ШОРХШОРХШОРХ.................

пцпцпцппццц.... ТЫДЫНЦ!!!

Вы че-то подумали?? А вы ничего не подумали!!! Потому что у вас в голове!!! Живу!! Йаааааааааа:oleole:

Классное какое обчество)) Буду с вами
( в вас!!)
жить))

Буренка_м
06.06.2016, 09:40
MOOOOOOO!!!!!!

Да-да, я бурёнка, но не простая, а золотая шотландская. Символ страны, понимаешь. Я волосатая и милая. Подоите меня? :love: