PDA

Просмотр полной версии : Без секса.


Гоша
05.06.2016, 16:03
Сколько по-вашему человек нормально может жить без секса. Нормальный человек, женщина или мужчина, не приводите в пример монахов. Ну и чем грозит воздержание? Есть ли какой то положительный эффект секса на здоровье, психическое или физическое.

Altair
05.06.2016, 16:17
Есть ли какой то положительный эффект секса на здоровье, психическое или физическое.

Ну хорошее настроение например.....у женщин.

добавлено через 4 минуты
Сколько по-вашему человек нормально может жить без секса?

Жить без секса можно хоть всю жизнь, зависит от гормонов.

Мила
05.06.2016, 16:26
Хи!)) Прочла название темы, вырвалось - горе то какое..))) ? Нискока..) Я вот ну совсем никак без него..) Могу тогда когда не хочу. Когда организм не требует, не просит. А если попрошайка кИричит - дай, мне нннннада, приходится давай стока скока хочет, а то несчастной хожу, горем мучаюсь, умею его себе сама придумывать. Хорошо оть не по настоящему) :ura:

Карамель
05.06.2016, 16:37
а хз... надо у тех спросить, кто долго без секса живёт :hz:

Мила
05.06.2016, 16:49
@Карамель, дааааааа ?

Altair
05.06.2016, 16:50
а хз... надо у тех спросить, кто долго без секса живёт :hz:

У асексуалов спроси.:Smile:

Карамель
05.06.2016, 16:51
@Altair, а есть тут такие ? :D

ку-ку ! кто без секса долго живёт ?

Гоша
05.06.2016, 16:53
Женщины, вы с сексом живете, тогда встречный вопрос, значит вы любите и любимы, ну не будете же вы трахаться без любви. А вот что делать женщине которая пока не любит?

Altair
05.06.2016, 16:53
@Altair, а есть тут такие ? :D

Я спрашивал, никто не признался.:Smile:

Карамель
05.06.2016, 16:56
@Гоша, просто выбрать понравившегося и приятного ей.

Velassaru
05.06.2016, 16:57
Есть сопровождающий вопрос:
а кто может выдержать без разговоров о сексе? :biggrin2:

Altair
05.06.2016, 16:57
@Гоша, просто выбрать понравившегося и приятного ей.

Наугад то есть? А если он серийный убийца?:zlaja_rzhaka:

Гоша
05.06.2016, 16:58
@Гоша, просто выбрать понравившегося и приятного ей.
Значит ты допускаешь, что можно трахаться с мужем и не с мужем, по люби и без нее?

Altair
05.06.2016, 16:59
Есть сопровождающий вопрос:
а кто может выдержать без разговоров о сексе? :biggrin2:

Свидание, Без секса, Неделя без штанов......на этом форуме большинство тем....мягко говоря странные.:rzhaka:

Карамель
05.06.2016, 17:00
@Гоша, я про одиноких женщин, и не переворачивай .
многие и в брак без любви вступают. и что ? и живут всю жизнь спокойно при этом.

Гоша
05.06.2016, 17:01
Есть сопровождающий вопрос:
а кто может выдержать без разговоров о сексе? :biggrin2:
Можно я перечислю мужские занятия? Служба Родине, спорт и женщины. У меня это все есть...но, о сексе я буду говорить в этой ветке, в политике у меня постов кажется больше, чем в половом разделе, а о спорте я здесь говорить не буду...не тот уровень собеседников.

Карамель
05.06.2016, 17:02
@Altair, наверно каждая сама разберётся как и где ей есть возможность решить эту проблему

добавлено через 33 секунды
@Гоша, а автомобили ?

Гоша
05.06.2016, 17:02
@Гоша, я про одиноких женщин, и не переворачивай .
многи
Могу только попросить внимательно читать СП.

Altair
05.06.2016, 17:03
@Altair, наверно каждая сама разберётся как и где ей есть возможность решить эту проблему

Ну да.......способов то много

Гоша
05.06.2016, 17:04
добавлено через 33 секунды
@Гоша, а автомобили ?
А вот автомобили у меня и есть спорт, а разговаривать об авто на котором по магазинам ездишь...это для меня как минимум не понятно.

Карамель
05.06.2016, 17:08
@Altair, способ один, остальное работа

добавлено через 2 минуты
@Гоша, у тебя же с сексом всё более чем отлично, почему тебя интересуют такие вопросы ?

Если бы
05.06.2016, 17:18
Сколько по-вашему человек нормально может жить без секса.
Да хоть всю жизнь, если не помешан на нем и/или не пробовал.

Шпилька
05.06.2016, 17:22
Ну и чем грозит воздержание? Есть ли какой то положительный эффект секса на здоровье, психическое или физическое.

Ничем не грозит. С сексом лучше, но и без него, нигде не свербит. Все лучше, чем по койкам скакать, и быть потаскухой.

Танат
05.06.2016, 17:35
Это конечно не моё дело... но я б в названии темы поменял бы одну букву... "Бес секса".
Было б забавно..))

chillout
05.06.2016, 17:58
Без секса можно жить долго...и ждать любимого...
Секс с нелюбимым - это фу...

Кот
05.06.2016, 18:28
Сколько по-вашему человек нормально может жить без секса.
Разные люди по-разному. Пол, возраст, темперамент, здоровье, обстоятельства, индивидуальные особенности, привычки... от всего зависит.
Я раньше думал, что нормально могу дня три. Выяснилось, что намного дольше.

Ну и чем грозит воздержание?
Если длительное, то у мужчин это застойные явления, провоцирующие развитие воспалительных процессов мочеполовой системы. У женщин тоже что-то там чисто "по-женской" линии. У тех и у других на психику влияет. Но опять же, у всех по-разному.

Есть ли какой то положительный эффект секса на здоровье, психическое или физическое.
Конечно есть. Улучшается обмен веществ, гормональный баланс, вырабатываются куча каких-то ферментов, которые снимают болевые ощущения, стрессы... да просто это очень приятный вид "физкультуры". И если без перебора и не через силу, то только польза и хорошее настроение.

Мила
05.06.2016, 18:57
"Бес секса".
Бес вынуждает не жить без..) Хи!) :rolleyes3: Гормоны. феромоны.. Ну куда ж без них то?)

Карамель
05.06.2016, 19:22
ну да )))
Есть ли жизнь без секса ??

Иоанн
05.06.2016, 19:24
Сколько по-вашему человек нормально может жить без секса. Нормальный человек, женщина или мужчина, не приводите в пример монахов. Ну и чем грозит воздержание? Есть ли какой то положительный эффект секса на здоровье, психическое или физическое. 23 год живу :D Ничё, нормально. Никаких проблем не замечал и здоровье никак не страдает)

Карамель
05.06.2016, 19:37
@Иоанн, интересно, что теперь скажет Гоша )))

Иоанн
05.06.2016, 19:38
@Карамель, я сломаю его систему 8-)

Гоша
05.06.2016, 20:32
@Иоанн, интересно, что теперь скажет Гоша )))
Скажу, что извините, но рассуждения на тему секса и межполовых отношений с человеком у которого нет секса несколько десятков лет, абсурден по определению.

Altair
05.06.2016, 21:24
Скажу, что извините, но рассуждения на тему секса и межполовых отношений с человеком у которого нет секса несколько десятков лет, абсурден по определению.

Конкретно эту тему с ним обсуждать можно. Кто как не он может поделится с тобой своим опытом.:Smile:

Гоша
05.06.2016, 21:30
@Altair, ну да, пожалуй, тему секса с ним обсуждать нельзя, а тему отсутствия секса, можно.

Altair
05.06.2016, 21:35
@Altair, ну да, пожалуй, тему секса с ним обсуждать нельзя, а тему отсутствия секса, можно.

Именно!:Cool2:

Мила
06.06.2016, 01:41
Думаю с человеком, у которого нет секса, а так же и самоудовлетворения, обсуждать нечего - потому что для него не иметь сексуального опыта вообще не проблема. Он не знает что это? И может и знать не хочет? Может организм не нуждается в том чего и не начинал никогда? Кто ж знает то?)

Танат
06.06.2016, 01:44
Есть ли жизнь без секса
Тут другой вопрос интересен:
А есть ли секс без жизни?...))

нирубус
06.06.2016, 10:44
грешники.

Кот
06.06.2016, 11:07
Этот вопрос конечно же не остался без внимания исследователей и учёных. Причём многих стран и в разные времена.
В общем, если почитать их труды, то можно сделать один более или менее определённый вывод: чем выше интеллектуальное развитие конкретного человека, тем ниже его зависимость от секса. Вот так.
Склонен в данном случае с учёными согласиться. Если психика крепкая, и интеллект от среднего и выше, то секс не будет стоять в жизни человека на первом месте. А значит и его отсутствие пройдёт для организма без особых последствий. По крайней мере не будет таким болезненным, как у особи рождённой только спариваться.

Заноза
06.06.2016, 11:50
Без секса.
Не надо жить без секса.

Мелисента
06.06.2016, 12:06
Сколько по-вашему человек нормально может жить без секса. Нормальный человек, женщина или мужчина, не приводите в пример монахов. Ну и чем грозит воздержание? Есть ли какой то положительный эффект секса на здоровье, психическое или физическое.
Может долго. Иногда всю жизнь. Вопрос в том - как. И главное - зачем? Помимо того, что просто лишаешь себя удовольствия, так еще и гормональные нарушения, перепады настроения, ухудшение памяти, раздражительность, конфликтность. Имеет ли это все смысл? Как по мне - абсолютно нет.

Altair
06.06.2016, 12:15
Этот вопрос конечно же не остался без внимания исследователей и учёных. Причём многих стран и в разные времена.
В общем, если почитать их труды, то можно сделать один более или менее определённый вывод: чем выше интеллектуальное развитие конкретного человека, тем ниже его зависимость от секса. Вот так.
Склонен в данном случае с учёными согласиться. Если психика крепкая, и интеллект от среднего и выше, то секс не будет стоять в жизни человека на первом месте. А значит и его отсутствие пройдёт для организма без особых последствий. По крайней мере не будет таким болезненным, как у особи рождённой только спариваться.

Вот это новость!:surprised:

Заноза
06.06.2016, 12:26
Зачем ставить секс в зависимость от интеллекта??? Я в шоке..

Мелисента
06.06.2016, 12:27
Этот вопрос конечно же не остался без внимания исследователей и учёных. Причём многих стран и в разные времена.
В общем, если почитать их труды, то можно сделать один более или менее определённый вывод: чем выше интеллектуальное развитие конкретного человека, тем ниже его зависимость от секса. Вот так.
Склонен в данном случае с учёными согласиться. Если психика крепкая, и интеллект от среднего и выше, то секс не будет стоять в жизни человека на первом месте. А значит и его отсутствие пройдёт для организма без особых последствий. По крайней мере не будет таким болезненным, как у особи рождённой только спариваться.
А еще за сексуальное удовольствие и творчество отвечает один и тот же участок головного мозга (опять-таки, согласно ряду исследований). И одно заменяется другим. Но быть в вечном процессе творчества нельзя, потому что муза тоже устает играть на лире.

Карамель
06.06.2016, 12:30
@Заноза, умным людям сексом заниматься некогда. Они глобальные проблемы решают, им такая мелочь, как секс, только мешает, потому что время жалко :D
а кто с работы пришёл, где заданное выполнил, сел, поел, огляделся.... чем заняться ? а , давай е**ться что ли ? :D

Заноза
06.06.2016, 12:31
@Заноза, умным людям сексом заниматься некогда. Они глобальные проблемы решают, им такая мелочь, как секс, только мешает, потому что время жалко :D
а кто с работы пришёл, где заданное выполнил, сел, поел, огляделся.... чем заняться ? а , давай е**ться что ли ? :D
Да погоди...я вот себя дурой не считаю:D
:D если чо))))
Да, я не решаю такие проблемы, как есть ли жизнь на Марсе..
:podmigivanie:

Карамель
06.06.2016, 12:33
@Заноза, да я про глобальные проблемы )))
на уровне корпораций...

Заноза
06.06.2016, 12:42
@Карамель, бизнес, блин)) мать его)

Фея без топора
06.06.2016, 12:50
@Заноза, Карамель, девочки, вы о чем ваще????
все проблемы от недо**а))) у всех))))

Altair
06.06.2016, 12:54
Зачем ставить секс в зависимость от интеллекта??? Я в шоке..

Ну так надо же все варианты пересмотреть. Взять людей с высоким IQ и просчитать их зависимость от секса, взять людей с низким уровнем IQ и просчитать их зависимость, а потом сравнить. И я кстати согласен с этими исследованиями. Все мои знакомые которые ставят секс на одно из первых мест, с низким уровнем IQ!:cool3:

Гоша
06.06.2016, 13:00
В общем, девочки, если ваш мужчина не удовлетворяет вас в постели, вы можете успокаивать себя тем, что он умный.

Танат
06.06.2016, 13:13
Секс - тема беспроигрышная))
Особенно вдохновляет, когда рассказывают о своих "умениях" и "достижениях")))
Так, небрежно, мол "вчера я так, для разминки, оттрахал трёх блондинок, а потом перекурив ещё и двух брюнеток. Видали каков я!!"
Причём читающие всё это, должны, видимо, затаить дыхание от восторга, и выпасть в осадок от своей ущербности)))))))))))))))

Фея без топора
06.06.2016, 13:14
В общем, девочки, если ваш мужчина не удовлетворяет вас в постели, вы можете успокаивать себя тем, что он умный.
если не удовлетворяет в постели - на хрен такого мужчину.
я категорически не согласна с исследованиями!!!!!! да, секс с умным мужчиной гораздо качественнее, чем ...с не обладателем Нобелевской премии, но умные, если и качественно е**т, то всё вместе... и тело и мозг...так чтА...еще не известно, кому повезло))))

Карамель
06.06.2016, 13:15
@Танат, к счастью, не все женщины оценивают это как неоспоримое преимущество данного индивидуума.
а само это" достижение" воспринимают как повод для снисходительной улыбки.

Танат
06.06.2016, 13:20
@Карамель,
а вот чужое мнение, тут видимо, дело шестнадцатое)))
Главное же блистануть, ну и, как побочный эфффект.. а вдруг какая дура и клюнет на такую замануху)))

Фея без топора
06.06.2016, 14:00
@Карамель,
а вот чужое мнение, тут видимо, дело шестнадцатое)))
Главное же блистануть, ну и, как побочный эфффект.. а вдруг какая дура и клюнет на такую замануху)))
как правило - кто много говорит, не много чего может...)))))

Заноза
06.06.2016, 15:56
Ну так надо же все варианты пересмотреть. Взять людей с высоким IQ и просчитать их зависимость от секса, взять людей с низким уровнем IQ и просчитать их зависимость, а потом сравнить. И я кстати согласен с этими исследованиями. Все мои знакомые которые ставят секс на одно из первых мест, с низким уровнем IQ!:cool3:
:D ты у них IQ лично проверял?)

добавлено через 1 минуту
Кароче, не трогайте секс!!! А то будете иметь дело со мной:D

Altair
06.06.2016, 16:15
:D ты у них IQ лично проверял?)

Да там и не надо проверять....так всё видно.

добавлено через 25 секунд
А то будете иметь дело со мной:D

Намекаешь?:zlaja_rzhaka:

Заноза
06.06.2016, 16:21
Намекаешь?00
Да какие тут намеки, уж в лоб говорю:Ludi_girl3:

Ночной Гость
06.06.2016, 17:06
Сколько по-вашему человек нормально может жить без секса. Нормальный человек, женщина или мужчина, не приводите в пример монахов. Ну и чем грозит воздержание? Есть ли какой то положительный эффект секса на здоровье, психическое или физическое.
Было как-то у нас с женой, когда виделись по паре часов в неделю. Не до секса было. И так на протяжении нескольких лет. Вроде остались живые. Но тут важен серьёзный мотив, иначе никак. Чем закончилось? Мне пришлось лечить простатит, жене гормональный баланс.

На счёт положительного. Секс прекрасно помогает избавиться от головной боли, мне даже помогает с кардиологией. Регулярный секс "в работе" очень помогает. Для мужика, утренний секс достаточно важен. Даже по человеку можно заметить, дала ему жена с утра или нет, спокойный он или кидается на всех подряд )) Для женщины, секс не менее важен, если даже не более - истеричку заметить не сложно.

23 год живу 00 Ничё, нормально. Никаких проблем не замечал и здоровье никак не страдает)
Это ТЫ так думаешь. Сходи и сделай УЗИ простаты. Можно конечно и самоудовлетворяться, но психика страдает в любом случае.

Кот
06.06.2016, 18:31
Зачем ставить секс в зависимость от интеллекта???
Я думаю, что зависимость всё же есть. Видимо подразумевается то, что человек с более высоким интеллектом больше учится, разносторонне развит, у него масса других увлечений, кроме того, чтобы оплодотворить как можно больше женщин. На первом месте карьера и семья, хобби, а потом уже "хотелки" сексуального характера.

не трогайте секс!!! А то будете иметь дело со мной
А чего такого-то? Любовь к сексу не означает автоматически отсутствие интеллекта. Я вот лентяй, поэтому мне сексом заниматься гораздо интересней, чем решать глобальные проблемы.:yes:

Гоша
06.06.2016, 19:27
Секс - тема беспроигрышная))
Особенно вдохновляет, когда рассказывают о своих "умениях" и "достижениях")))
Так, небрежно, мол "вчера я так, для разминки, оттрахал трёх блондинок, а потом перекурив ещё и двух брюнеток. Видали каков я!!"
А если одну, но столько раз....ладно, ладно, я старый. пять не потяну, только четыре раза, это считается?

добавлено через 2 минуты

.....а вдруг какая дура и клюнет на такую замануху)))
На всякий случай...... женщины, секс не предлагайте, я верный.

добавлено через 23 минуты
Кстати...вопрос возник, очень важный, мужчины, подскажите, как легче, одну женщину четыре раза, или четырех женщин по разу?

Танат
06.06.2016, 19:35
Кстати...вопрос возник, очень важный, мужчины, подскажите, как легче, одну женщину четыре раза, или четырех женщин по разу?

Эх Гоша, Гоша... всё ты о письках... Книжку бы какую почитал, "Мурзилку" там, иль комикс какой импортный..

Гоша
06.06.2016, 19:37
Как то ты издалека начал, скажи сразу, что не в курсе.

Ночной Гость
06.06.2016, 19:44
Кстати...вопрос возник, очень важный, мужчины, подскажите, как легче, одну женщину четыре раза, или четырех женщин по разу?
Четыре женщины поочереди? )) Это как? )) Пока одну шпилишь, остальные три ждут своей очереди в коридоре? ))
И спорят, кто раньше занимал ))

Танат
06.06.2016, 19:46
@Гоша,
Канешна я не в курсе) больше скажу, такие вопросы мне и в голову не приходят))

Гоша
06.06.2016, 19:54
@Танат, а я только об этом и думаю, аж кушать не могу:D:D

Танат
06.06.2016, 20:09
@Гоша,
Крепись!) лето наступило - возможностей у тебя станет больше) А осенью поведуешь нам о своих "многочисленных победах"))))))

Гоша
06.06.2016, 20:15
А у меня от времени года возможности не сильно зависят.

Заноза
07.06.2016, 12:01
Я вот лентяй, поэтому мне сексом заниматься гораздо интересней, чем решать глобальные проблемы.00
У тебя много достоинств:Ludi_girl3:

добавлено через 36 секунд
Любовь к сексу не означает автоматически отсутствие интеллекта.
Всеми руками за!

добавлено через 3 минуты
Я думаю, что зависимость всё же есть. Видимо подразумевается то, что человек с более высоким интеллектом больше учится, разносторонне развит, у него масса других увлечений, кроме того, чтобы оплодотворить как можно больше женщин. На первом месте карьера и семья, хобби, а потом уже "хотелки" сексуального характера.
Ну погоди, я не поняла, речь ведь не о сексуальных маньяках и нимфоманах..
Речь об обычных взрослых людях в общем..
Ты хочешь сказать, если у человека много увлечений и он такой разносторонний, он ночью с любимой женщиной в телескоп зырит и звезды считает или открывает новую формулу по физике? Или ночью йогой занимается?))

Иоанн
07.06.2016, 13:35
.


Это ТЫ так думаешь. Сходи и сделай УЗИ простаты. Можно конечно и самоудовлетворяться, но психика страдает в любом случае.

Организму нет разницы, как его удовлетворяют, а психика страдает у тех, кто много слушают критики и советов от окружающих)

Ночной Гость
07.06.2016, 15:11
Значит все импотенты и фригидные, являют собой пример высокоинтеллектуальных и высокоморальных личностей. Эдак мы докатимся до отказа от еды, воды, перестанем писять, пукать и какать.

Кот
07.06.2016, 15:20
Значит все импотенты и фригидные, являют собой пример высокоинтеллектуальных и высокоморальных личностей.
Вот ты меня просто поражаешь порой. Ты ж такая разносторонняя личность, птица высокого и далёкого полёта, и такой плоский взгляд на многие вещи и явления. Ты где прочитал то, о чём сейчас написал? Вот пальцем ткни. Пожалуйста.

Ночной Гость
07.06.2016, 15:24
Вот ты меня просто поражаешь порой. Ты ж такая разносторонняя личность, птица высокого и далёкого полёта, и такой плоский взгляд на многие вещи и явления. Ты где прочитал то, о чём сейчас написал? Вот пальцем ткни. Пожалуйста.
Ну дак не сторож. Да и не обращался я к тебе. Хочешь к себе внимания?

Кот
07.06.2016, 15:35
Ты хочешь сказать, если у человека много увлечений и он такой разносторонний, он ночью с любимой женщиной в телескоп зырит и звезды считает или открывает новую формулу по физике?
Я хочу сказать только то, что хотели сказать исследователи вопроса. А они хотели сказать ровно следующее (если упрощённо): человек с высоким интеллектом переживает отсутствие секса гораздо легче, нежели человек с интеллектом низким. Т.е. твой физик с женщиной ночью займётся сексом, а если её нет, то не будет мучиться и страдать, а напишет новую формулу. Как-то так.

добавлено через 7 минут
не обращался я к тебе. Хочешь к себе внимания?
И что теперь? Я не могу высказаться, раз ты мне слова не давал? Гонору у тебя точно как у большого начальника, а вот с остальным... зато, по твоей логике, у тебя с сексом всё должно быть отлично.
Кстати, о связи между интеллектом и зависимостью индивида от секса, написал в теме именно я. А у тебя какие-то странные выводы пошли. Про причинно-следственные связи слыхал чего-нибудь? Или про логическое мышление?

Заноза
07.06.2016, 16:36
Т.е. твой физик с женщиной ночью займётся сексом, а если её нет, то не будет мучиться и страдать, а напишет новую формулу. Как-то так.
Это понятно.. Но, долгое воздержание вредно:D тоже ученые доказали)) физики:D:D

Кот
07.06.2016, 16:46
долгое воздержание вредно
Так а разве я с этим спорил?
Тут вообще уже некоторые товарищи мыслями не поддающимися логике, затейливо петляя, ушли запутанными тропинками своего разума в дальние дали...
И теперь импотент превратился по умолчанию в интеллектуала, а человек с низким уровнем интеллекта в полового гиганта.

Ночной Гость
07.06.2016, 16:59
Тут вообще уже некоторые товарищи мыслями не поддающимися логике, затейливо петляя, ушли запутанными тропинками своего разума в дальние дали...
И теперь импотент превратился по умолчанию в интеллектуала, а человек с низким уровнем интеллекта в полового гиганта.
Это твои домыслы. Читать научись.

Кот
07.06.2016, 17:07
Это твои домыслы. Читать научись.
Уговорил, давай вместе!
Вот это написал ты:
Значит все импотенты и фригидные, являют собой пример высокоинтеллектуальных и высокоморальных личностей.
А вот это написал я:
И теперь импотент превратился по умолчанию в интеллектуала
Ну, чего не так-то, интеллектуал ты наш? Найди, пожалуйста, хоть одно смысловое отличие.

Ночной Гость
07.06.2016, 17:12
@Кот, это было не для вахтёров.

И вообще, отцепись от меня, надоел уже.

Кот
07.06.2016, 17:15
это было не для вахтёров.
Гюльчатай открыла личико... м-да...:scratch:
Пургу нести завязывай, и я тебя просто не замечу.

Заноза
07.06.2016, 17:26
а человек с низким уровнем интеллекта в полового гиганта.
Прикинь, как гопота сейчас ликует)

Кот
07.06.2016, 17:31
Прикинь, как гопота сейчас ликует
Ну да. Причём причина для радости есть в любом случае. Если с потенцией прекрасно, то уже это повод, и фиг с ним с интеллектом. А если с потенцией плохо... то можно сказать корешам, что типа зато самый умный.:jokingly:

Заноза
07.06.2016, 18:47
Ну да. Причём причина для радости есть в любом случае. Если с потенцией прекрасно, то уже это повод, и фиг с ним с интеллектом. А если с потенцией плохо... то можно сказать корешам, что типа зато самый умный.:jokingly:
:D:buhaem: да не говори))))

Шпилька
07.06.2016, 21:44
Я хочу сказать только то, что хотели сказать исследователи вопроса. А они хотели сказать ровно следующее (если упрощённо): человек с высоким интеллектом переживает отсутствие секса гораздо легче, нежели человек с интеллектом низким. Т.е. твой физик с женщиной ночью займётся сексом, а если её нет, то не будет мучиться и страдать, а напишет новую формулу. Как-то так.

добавлено через 7 минут

И что теперь? Я не могу высказаться, раз ты мне слова не давал? Гонору у тебя точно как у большого начальника, а вот с остальным... зато, по твоей логике, у тебя с сексом всё должно быть отлично.
Кстати, о связи между интеллектом и зависимостью индивида от секса, написал в теме именно я. А у тебя какие-то странные выводы пошли. Про причинно-следственные связи слыхал чего-нибудь? Или про логическое мышление?
замечательный Вы человек, Котя)

добавлено через 1 час 26 минут
Хочу друга себе. Бабу. Друга. Настоящего. Чтобы не хотела меня, не любила, а просто бухала со мной по выходным и гладила по пустой голове.
(с)

Aleks
14.06.2016, 23:41
Сколько по-вашему человек нормально может жить без секса. Нормальный человек, женщина или мужчина, не приводите в пример монахов. Ну и чем грозит воздержание? Есть ли какой то положительный эффект секса на здоровье, психическое или физическое.
Нормальный взрослый человек вообще без секса жить не может. А длительное воздержание вредит здоровью. Другое дело если у него проблема в наличии партнера. Мастурбация это всего лишь симуляция секса, она не дает никаких положительных эффектов организму. Для нормальной жизни любому человеку необходим здоровый секс. Он продлевает жизнь и улучшает общее физическое состояние.

Если бы
14.06.2016, 23:53
Он продлевает жизнь и улучшает общее физическое состояние.
На форуме есть тема о людях, умерших во время секса...

Aleks
14.06.2016, 23:55
На форуме есть тема о людях, умерших во время секса...

Смерть во время секса не самая плохая, уж поверьте мне. =)

Если бы
15.06.2016, 00:01
Смерть во время секса не самая плохая, уж поверьте мне.
Да ну, позорище. Да и партнеру потом всю жизнь жить с мыслью, что он, по сути, убийца...

Ночной Гость
15.06.2016, 00:05
уж поверьте мне. 00
А что, уже умирал? ))

Sashurik
15.06.2016, 00:15
Без секса - хреново, но с кем попало еще хуже. Фся фишка - чувства+секс=взрыв (эмоций, здоровья, эндорфинов, настроения), а потом как после феназепама.... лыба на пол лица.

Aleks
15.06.2016, 07:00
А что, уже умирал? ))

Еще не успел, но я в процессе. Моя мама погибла, ее сбила машина. Отец умер от водки. Родни как таковой у меня тож нет. А недавно умерла и собака. Так что у мереть во время секса не самая плохая участь.
Еще тупые вопросы будут?

Капитан Морган
15.06.2016, 08:33
а потом как после феназепама.... лыба на пол лица.
И баиньки)

Чучундра
15.06.2016, 10:54
я 3 года жила в отношениях в режиме "секс раз в 2 месяца но по максимуму". Жених был типа капитан дальнего плавания). Что хочу сказать. При хорошем качестве самого секса такие перерывы давали гигантскую нагрузку на мою половую систему и после я каждый раз лечилась от каких-нить циститов. В итоге выработался стойкий рефлекс организма и психики, связанный именно с этим партнером: вот щас поимею с ним секс а потом -заболею. Как результат-стала бояться секса с ним. типа-себе дороже это удовольствие.(((
А прожить без сексу можно скока угодно, но лучше не надо) Кто-то выше сказал, что все проблемы от недоеба и я с этим солидарна) (ну, у меня еще вот от перееба образовались)))
вообще, нужно помнить, что это у мальчиков секс на первом месте, а у девочек он всего лишь на третьем)

Ночной Гость
15.06.2016, 13:28
Еще тупые вопросы будут?
"Обнять и плакать" (с).

Заноза
15.06.2016, 13:34
А что, уже умирал? )):D:D:D А шо, не видно сходу?))

Фея без топора
15.06.2016, 13:39
И баиньки)
какой баиньки??? :vampire: а поговорить?????? :angry:

добавлено через 1 минуту

"Обнять и плакать" (с).
в оригинале не "обнять"...совсем не обнять))))

Карамель
15.06.2016, 14:05
сегодня в передаче про здоровье сказали так :
секс должен быть всегда !
Любимого человека может у человека не быть, но секс обязательно должен присутствовать !
хотя бы в виде мастурбации ( это для тех, для кого секса без любви не бывает )))))) которая всегда идёт лишь на пользу организму )

Шанс
15.06.2016, 14:09
Любимого человека может у человека не быть, но секс обязательно должен присутствовать !
А у такой девушки как ты, присутствует секс без любви?

Мурман
15.06.2016, 14:10
которая всегда идёт лишь на пользу организму )

Гораций. Сколько в мире есть фигни.......%)
бгг. прихворнул-вздрочил-попустило.:hihi:
методика,куда там рейки и тибет.

Карамель
15.06.2016, 14:24
@Шанс, любовь это что-то глобальное. хорошо, когда есть.
Секс по взаимной симпатии . А собственно почему нет то ? )))

Шанс
15.06.2016, 14:28
А собственно почему нет то ? )))
Ммм а вы мне нравитесь. С такими смелыми взглядами.

Карамель
15.06.2016, 15:01
@Шанс, а кого бояться -то ?
хотя не вижу ничего смелого в этом . И основная масса людей , несмотря на то, что говорит другое, живёт именно так.
а я не стесняюсь озвучить. вот и всё .

добавлено через 28 минут
@Мурман, медицина говорит , что воздержание недопустимо :D
да и вряд ли нужно )))

Капитан Морган
15.06.2016, 15:47
какой баиньки??? а поговорить??????
Ну... Никто не мешает вам говорить)) А мужику спать нужно. Силы восстанавливать и к войне готовиться.

Фея без топора
15.06.2016, 15:51
Ну... Никто не мешает вам говорить)) А мужику спать нужно. Силы восстанавливать и к войне готовиться.
ну нееееет, я так не играю!)))) после хорошего секса наоборот энергия прёт и на разговоры тянет, а вы спать намылились!?!?!?:podmigivanie:

кинжальчик
15.06.2016, 15:53
А мужику спать нужно. Силы восстанавливать и к войне готовиться. золотые слова!:D

добавлено через 58 секунд
после хорошего секса наоборот энергия прёт и на разговоры тянет, а вы спать намылились!?!?! ой тюююю,можно покурить,музыку послушать...хай человек спит,а то гляди еще чего захочет опять:D хай спит!:D

Фея без топора
15.06.2016, 15:53
золотые слова!:D
ты чегой-то такое говоришь?????:bla-bla:
:bla-bla::bla-bla:
что значит хай спит????!!!! а кто мне сказки будет рассказывать, что я самая лучшая во вселенной??? Иван Фёдорович Крузенштерн??? человек и пароход?:D:D

кинжальчик
15.06.2016, 15:58
что значит хай спит????!!!! а кто мне сказки будет рассказывать, что я самая лучшая во вселенной??? Иван Фёдорович Крузенштерн??? человек и пароход? о боги! а то ты и так не знаешь,шо ты самая лучшая?:D че над мужиком так издеваться,?:biggrin2: хай спит я тебе говорю:nunuka::bajan:

Капитан Морган
15.06.2016, 15:59
после хорошего секса наоборот энергия прёт и на разговоры тянет, а вы спать намылились!?
Это у вас прёт, потому что мы свою энергию вам отдаём. Можно сказать, всю душу свою в вас вливаем. Инь-янь и всё такое. Мужику после секса хочется: помолчать, пожрать и поспать. В принципе, нам всегда этого хочется, но после секса, когда четвертая потребность удовлетворена, первые три становятся особенно ярковыраженными.

Фея без топора
15.06.2016, 16:02
о боги! а то ты и так не знаешь,шо ты самая лучшая?:D че над мужиком так издеваться,?:biggrin2: хай спит я тебе говорю:nunuka::bajan:
сначала обязательная программа, а потом уж (так и быть) может часок и поспать:lazy2:)))))

добавлено через 2 минуты
Это у вас прёт, потому что мы свою энергию вам отдаём. Можно сказать, всю душу свою в вас вливаем. Инь-янь и всё такое. Мужику после секса хочется: помолчать, пожрать и поспать. В принципе, нам всегда этого хочется, но после секса, когда четвертая потребность удовлетворена, первые три становятся особенно ярковыраженными.
вот никогда не думала, что то, что вы в нас вливаете душой называется))))) уговорили, полежать (недолго) я согласна, но ежели услышу храп:vampire::barbeque::barbeque::barbeque:

кинжальчик
15.06.2016, 16:04
жрать им еще подавай...сказано спасть,значит спать!:nunuka::crazy:

добавлено через 1 минуту
вот никогда не думала, что то, что вы в нас вливаете душой называется))))) уговорили, полежать (недолго) я согласна, но ежели услышу храп я уже второй день с таким храпом сплю,шо я вообще не сплю(((]:->]:->

добавлено через 30 секунд
сначала обязательная программа, а потом уж (так и быть) может часок и поспать00))))) а потом шо?:D

Танат
15.06.2016, 16:05
Надпись на заборе:
"Любви нет! Есть только СЕКС!! Вася."
Ниже приписано:
"Кролик ты - ВАСЯ"
Ещё ниже:
" Дураки вы все, если любов от секаса отличит ни могёти"
Ниже:
"Двоешник! Иди учись!!"
Ниже:
"А чё отличать то? Совмещать надо!"
И последняя надпись:
"Тем, кому и скучно, и грустно,
и некому руку подать..
wwwzabor.ru. Мавро. Дмитрий Игоревич.
Всех услышим! Всем поможем!
Первоначальный взнос чисто символический - 130 руб."

Капитан Морган
15.06.2016, 16:09
а кто мне сказки будет рассказывать, что я самая лучшая во вселенной?
А если ты не самая лучшая во вселенной? Какие тогда тебе сказки рассказывать? Сложно всё и запутанно. Проще поспать.

сначала обязательная программа
Ну так обязательная программа уже выполнена. Логическое завершение приятных действий должно быть быстрым и очевидным. Дабы не размывать приятные ощущения и сохранить их в памяти яркими и незабываемыми.

Фея без топора
15.06.2016, 16:09
жрать им еще подавай...сказано спасть,значит спать!:nunuka::crazy:

а потом шо?:D
:D:D:D
а потом на второй круг, нечего просто так дрыхнуть:lasso:)))

Шпилька
15.06.2016, 16:11
@Капитан Морган, я все вижу)

кинжальчик
15.06.2016, 16:11
а потом на второй круг, нечего просто так дрыхнуть00))) э не,я для этого уже старая...хотя бывает и такое конечно:biggrin2:

Фея без топора
15.06.2016, 16:18
[QUOTE]А если ты не самая лучшая во вселенной?
не, ну фантастические варианты-то мы не рассматриваем)))

Логическое завершение приятных действий должно быть быстрым и очевидным. Дабы не размывать приятные ощущения и сохранить их в памяти яркими и незабываемыми.
лично я против! это прожив 150 лет с мужем, после бурного секса, можно тут же вырубиться (хотя лично у меня не получается, но мужа прощу), а ежели с любовником? встретились на несколько часов и он дрыхнуть удумает?!?!?!?!?!?:pendal:

Капитан Морган
15.06.2016, 16:25
вот никогда не думала, что то, что вы в нас вливаете душой называется)
Я тебе даже больше скажу - очень много душ!


а потом на второй круг, нечего просто так дрыхнуть
Это уже насилие в принудительно добровольном порядке. Нехорошо.


я все вижу)
Дааа... В стрингах я неотразим) Любуйся, вечером сниму)

жрать им еще подавай...
Именно так. Подать пожрать и отойти, что бы не забрызгало.


не, ну фантастические варианты-то мы не рассматриваем)
Вот и я том же. Самая лучшая во вселенной, разговоры после секса - давайте будем реалистами.


а ежели с любовником? встретились на несколько часов и он дрыхнуть удумает?!?!?!?!?!?
Ну тут другая ситуация. Времени на сон мало, ему нужно собираться и по делам ехать. Разве что покимарить минут так цать.

Фея без топора
15.06.2016, 16:34
@Капитан Морган,
Я тебе даже больше скажу - очень много душ!
ни одной там души нету)))) мы бы уже все в аду горели за людоедство;)
Это уже насилие в принудительно добровольном порядке. Нехорошо.
да ни боже мой! зачем кого-то насиловать? проще поменять)))
Вот и я том же. Самая лучшая во вселенной, разговоры после секса - давайте будем реалистами.
а зачем? чего, сложно сказать, что самая лучшая? язык отвалится? на полиграфе проверять будут?
на хрен с пляжа такого любовника:pendal::pendal::pendal:

кинжальчик
15.06.2016, 16:37
Именно так. Подать пожрать и отойти, что бы не забрызгало. идеальные отношения! если еще сам себе нагреет,то вообще мечта:D

добавлено через 1 минуту
Вот и я том же. Самая лучшая во вселенной, разговоры после секса - давайте будем реалистами ну ладно,а если после секса обсуждаем как дожить до зарплаты? разве это не реалистично? куда ж еще реалистичнее?)))

Карамель
15.06.2016, 16:38
а кто мне сказки будет рассказывать, что я самая лучшая во вселенной???
сказки обычно ДО рассказывают.
а ПОСЛЕ они уже ни к чему :D

кинжальчик
15.06.2016, 16:39
а зачем? чего, сложно сказать, что самая лучшая? язык отвалится? на полиграфе проверять будут?
на хрен с пляжа такого любовника ой бля,мы тут все больше про мужей и жен:biggrin2: мы и так знаешь,шо мы зашибись:D

добавлено через 24 секунды
а ПОСЛЕ они уже ни к чему а на следующий раз налапшать хиба не надо?:D

Карамель
15.06.2016, 21:56
вижу Гошу !

Мила
15.06.2016, 22:11
грешники.Нет!

Самое приятное занятие для молодых людей – прекрасное времяпрепровождение, которое плавно перетекает в бурный секс. Но иногда наступает такое время, когда второй половинки либо нет рядом, либо нет вообще.

Как утверждают сексологи, у сильной половины человечества терпения хватит максимум на три недели. В зависимости от активности самого мужчины, в нем из-за воздержания появляется неудовлетворенность, озлобленность и гнев.

Также ученые из Франции выяснили, что без секса жизнь представителей сильной половины человечества заметно ухудшается, и потому появляются расстройства – как физические, так и психологические. Существует утверждение, что мужской организм без регулярных половых актов намного быстрее стареет.

Специалисты доказали, что психика представителей сильного пола просто «ломается» от нехватки секса. Головной мозг негативно реагирует на прекращение поступления в организм положительных эмоций, что со временем блокирует выработку семени и в итоге может привести к бесплодию.

В зависимости от возраста можно судить о сексуальной активности мужского пола.

К двадцати годам сильные мира сего полны энергии, они готовы удовлетворять и себя, и партнершу когда и где угодно, так как уровень тестостерона у них зашкаливает.

К тридцати годам мужчины немного растрачивают свои силы, и прежний азарт утихает, они прекращают зацикливаются на данном процессе. Иногда к такому безразличию приводят бытовые проблемы, также оно может возникнуть из-за того, что мужчины в этом возрасте больше сосредоточены на карьере, хотя физическое истощение тоже не исключение.

В данный период жизни сексологи даже советуют иногда практиковать разнообразие в сексуальной жизни.

Когда мужчины достигают сорокалетнего рубежа, они переживают «кризис среднего возраста». Сексологи говорят, что большой разницы между тридцатилетним и достигшим сорока лет мужчиной нет, но зато психологически различия существенные. Они начинают больше времени уделять своему здоровью и физической форме.

И как неоднократно доказано, в так называемом критическом возрасте мужчины как раз начинают сосредотачиваться на качестве, а не на количестве.

Елена Рудницкая



Сексологи говорят другое) ???

добавлено через 39 секунд
вижу Гошу !:ura::ura::ura: Я тоже))

Шанс
25.06.2016, 13:30
@Шанс, а кого бояться -то ?
хотя не вижу ничего смелого в этом . И основная масса людей , несмотря на то, что говорит другое, живёт именно так.
а я не стесняюсь озвучить. вот и всё .
Вот в этом и суть этих людей, живут так, но это же и осуждают.