PDA

Просмотр полной версии : Мафия 24 Выставка домашних животных. День третий. Кто не спрятался, я не виноват.


Ася Перепелкина
07.06.2016, 22:24
https://realax.ru/saveimages/2016/06/07/hsyevppzvh7srzwkeme.gif (https://i-fotki.info/)

Итак второй день прошел в переполохе и панике.
Ася Перепелкина из за поломки компьютеров не могла никак сосредоточиться. И еще кто- то решил подшутить над ней и перевел ее часы на целый час вперед.
В полной неразберихе животные решили продать священную корову Буренку_м, Буренка_м смотрела на всех большими, красивыми и грустными глазами и пыталась что то сказать..но у нее только получилось муууууууу...да...ки внула на прощание и ушла, гордо подняв голову.
Все успокоились и разошлись по клеткам. У каждой зверушки катились из глаз слезы, им было жаль Иностранную животинку.
И только две злобные скотинки таинственно подмигнули друг другу и довольно потерли лапки. Заговор удался. Им удалось убедить мирных выкинуть священника Буренку_м. Теперь им нечего было бояться. И они пошли делать свои грязные делишки.
Плохиш подкрался к Ленивцу Лени_м. и засунул его в мешок, понес к выходу. Так мирные зверушки лишились своего КП.
А Хакер вертел вертел свою петарду, да и подсунул ее в ванночку к еноту Боне, раздался взрыв и енотика увезли в неизвестном направлении. Но Боня оказался не простым енотиком, а плохим енотищем. рецидивистом. Он давно занимался воровством и продажей животных. Так что животные можете вздохнуть спокойно.
Не все еще потеряно.


После ночи
у нас не стало.

Ленивца Лени_м - КП.(доп.удар)

Енот Боня_м- вор ( выстрел хакера)

Список оставшихся на выставке:

1.Тардар_м
2.Линда_м
3.Бубу_м
4.УлиткаИзольда_м
5. Ленивец Лени_м
6. Тушканчик_м
7. Боня_м
8. ТаpаканецЪ_м
9 Буренка_м
10. Изюм_м

Третий день 21оо МСК 7.06. до 20оо МСК 8.06.

Голосование с 20оо МСК 8.о6 до 20зо МСК 9.06

Ночные ходы в ЛК ведущему с 20зоМСК до 21.оо МСК

Вскрышки и лжевскрышки разрешены.
Играем по старым правилам.

выдержки из правил.

Правила для Хакера:

1. Не может пропускать ход.
2. Побеждает в том случае, если остается один на один с мирным.

Правила для Путаны:
1. Не может пропустить ход.
2. Погибает, если выбирает ночным клиентом Хакера.
3. Один раз за всю игру может прийти к одному и тому же игроку две ночи подряд.

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 22:25
Ну что Линочкп скажешь, ты священника прикрывала?

Линда_м
07.06.2016, 22:33
Нет,я всеми лапами и зубами втаскивала его в голосовалку и умоляла его вынести. Каждого,долго,настойчиво.
Ася,прости меня,пожалуйста.. Я тебя очень уважаю.. Прости меня..

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 22:36
Линда ты лжекнула, зачем?

Бубу_м
07.06.2016, 22:36
@Линда_м,
Солнышко ты его подставила лжевскрышкой, а КП просил этого не делать. Если не играть командой, то так и получается.

Линда_м
07.06.2016, 22:39
@Бубу_м, да. Только где была эта команда,когда я четко и ясно сказала,что мирная буренка. Где была вся команда?

Бубу_м
07.06.2016, 22:40
Короче, вскрываюсь. Я - стерва

добавлено через 27 секунд
Обе ночи ставила блок в кота.

Линда_м
07.06.2016, 22:42
Я лжекнула после слов Буренки,что она-священное животное. Как вы думаете ,если на это обратила внимание я,ман ,который с первой попытки вычислил КП и мафы этого бы не заметили?

добавлено через 1 минуту
А прекрасно бы продержалась буренка до сегодняшнего дня,если бы не дружно,командой,была вынесена.

Бубу_м
07.06.2016, 22:46
@Линда_м,
А цель - чтобы буренка продержалась? Мы знаем, что она мир, нужно смотреть, кого она подозревала.

Линда_м
07.06.2016, 22:49
@Бубу_м, а что,нет? Цель еще была убедить мафов,что меня лечит док и я иду проверять енота. Тогда бы ,ну как я надеялась,допвыстрел был бы в меня,и маф бы,стреляющий,погиб,как ошибшийся. Ну а Кп бы может быть лечил бы док,и тогда он мог остаться с нами. И ты,Бубу,вполне могла спасти Буренку,вот как раз не поддавшись командному духу.

Бубу_м
07.06.2016, 22:50
Я вам про кота ещё вчера написала длинный пост, но никто не обратил на это внимание.

добавлено через 42 секунды
@Линда_м,
А я не доверяла коту, а он уговаривал меня на равнение.

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 22:52
Линдос не верю я тебе.

Линда_м
07.06.2016, 22:52
@Бубу_м, нет. Ты уже в который раз не доверяла мне. Ладно. Проехали. Ты сегодня блокировала кота? И считаешь,что это как-то сыграло?

Бубу_м
07.06.2016, 22:52
Не думаю, что нужно на буренке зацикливаться, нужно думать о следующем ходе.
Предлагаю выносить Тардар на голосовании, если окажется не маф, то выносите меня на следующий день.

Улитка Изольда_м
07.06.2016, 22:52
Короче, вскрываюсь. Я - стерва

добавлено через 27 секунд
Обе ночи ставила блок в кота.

Смысл?

Линда_м
07.06.2016, 22:53
@Улитка Изольда_м, ну,выносите) Я обычная мирная,терять нечего особо) Остались только всего то ман и маф. ) Кстати,я думаю,что ман-ты,улитка)

Бубу_м
07.06.2016, 22:56
@Линда_м,
Ты же видишь только две жертвы, а в первый день их вообще не было.

добавлено через 1 минуту
@Улитка Изольда_м,
Что значит какой смысл?
Первую ночь я его блочу - нет жертв мафии.
Значит, либо мой блок сработал, либо дока.
Мне кот не нравился, я блочу его опять.
Неужели это не понятно?

добавлено через 34 секунды
Пусть вскрывается док и говорит, кого лечил.

Линда_м
07.06.2016, 22:57
@Бубу_м, я тебе верю) Давай проверим улитку. Если она-ман,то мафа мы знаем,ты его опять блокируешь и все,завтра мы победили. А если мана сейчас не найдем,то он убьет тебя,к сожалению.Так как блочить двоих ты не сможешь.Ой,нет. Тебя может док лечить) Только не вскрываться ему надо)

Бубу_м
07.06.2016, 23:00
Да, пусть не вскрывается, я погорячилась.

Райя и последний дракон
07.06.2016, 23:03
Блочить одного и того же игрока два раза подряд стерва может только один раз в игре.

Идем учим правила в первый день!!!

Бубу_м
07.06.2016, 23:07
Я уже предложила свой вариант.
Других не вижу. Не хотите выносить кота. Разрабатывайте свои. Я голосовать буду в Тардар.

Боня_м
07.06.2016, 23:11
https://realax.ru/saveimages/2016/06/07/dcelp2nsmjecvxmlhv.jpg

@Ася Перепелкина, дай пять!
https://realax.ru/saveimages/2016/06/07/uzrvuusctqpdmuuw9xbc.gif

@Лени_м, :D
https://realax.ru/saveimages/2016/06/07/kgaakcquzznql2jlnaccaj.jpg

Вместо прощального слова, ролик:pya:

Животные приколы.Тушканчик в шоке.\the most funny animals - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=cW0lzn7XECQ)

https://realax.ru/saveimages/2016/06/07/kvszjfkczur5jlgn.gif

Изюм_м
07.06.2016, 23:27
Только где была эта команда,когда я четко и ясно сказала,что мирная буренка.
Ты ясновидящая? Карты Таро? Кофейная гуща?
И как тебе верить после лжевскрышки? И как вы с котом скооперировались? Который по мнению Бубу маф?

добавлено через 3 минуты
Линда Тардар
Ещё КП прощальное письмо пришлёт, почитаем..

Боня_м
08.06.2016, 00:05
@Ася Перепелкина, :love11:
https://realax.ru/saveimages/2016/06/07/ljdc6uccybgjsqemnvugx.jpg

@Лени_м, :podmigivanie:
https://realax.ru/saveimages/2016/06/07/xvqqmwx3gufznqwrgr.png


А теперь - песня!:rzhaka6:

Песенка морской свинки - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=QZSvv2F_M_A)

Бубу_м
08.06.2016, 00:07
@Боня_м,
:D

ТаpаканецЪ_м
08.06.2016, 00:15
КП оставит гораздо больше информации. Если была проверка.

1Тардар_м
2Линда_м
3Бубу_м--стерва( вскрышка/лжевскрышка??)
4Улитка Изольда_м
5Тушканчик_м--мир
6ТаpаканецЪ_м
7 Изюм_м
Остались -1 маф. 1 Хак. 1ДОК Из 6 игроков. Один( девочка) 50*50. Если завтра второго претендента на вскрышку девочки не будет.
ХОДЫ:
выстрел мафа в ночь-минус один
вынос на голосовалке-минус один
статус от хака--один
=3 игрока.
Как б завтра уже должно все закончится.... А? Ну, если девочка и Док не угадают, предположим.
Шанс угадать мафа и хака--1/6)) Я б с котом пошуршал.. несмотря на все подозрения.. Насчет вскрываться ДОКу..или пусть сидит. Все таки угадать ДОКа из 5( учтем Бубу как реаль стерву) шанс не очень...

добавлено через 3 минуты
Таки завтра я иду на УЗИ-брюшко светить)) Заглядывать буду.. но редко и ненадолго)) Самый ответственный день!
Ошибаться никак нельзя......((

Ася Перепелкина
08.06.2016, 00:17
Ася Перепелкина
https://realax.ru/saveimages/2016/06/07/ljdc6uccybgjsqemnvugx.jpg

Да какие у нас глазоньки жалостливые.. Иди я тебя пожалею. Ня..
https://realax.ru/saveimages/2016/06/07/bwzswycnwy5hwgvhr.jpg

ТаpаканецЪ_м
08.06.2016, 00:21
Да какие у нас глазоньки жалостливые.
Реинкарнирует в след игре)) Носорогом:unbel: или жирафом каким

Боня_м
08.06.2016, 00:22
@Ася Перепелкина, :love11::romashki:https://realax.ru/saveimages/2016/06/07/tpglyrvekuajwkkscrk0.jpg

ТаpаканецЪ_м
08.06.2016, 00:23
:agree: споки ноки всем )))

Линда_м
08.06.2016, 01:04
@ТаpаканецЪ_м, Ну вот от этого я и плясала,что КП нам очень нужен. И видела только так его оставить в игре,попутав мафов.
Ладно. Блочить кошку девочка не сможет,значит,голосуем ее. Доктор ,не вскрываясь ни в коем случае,сегодня лечит девочку. Ну а кто ман,которого она должна заблочить-я не могу сказать точно,но похоже,по-моему,что улитка.Узнаем мы что-то подробнее только методом ,увы,исключения нас.
А,и да. Кп и Боня,весело) Спасибо)

добавлено через 3 минуты
Мамочки мои,иншалла. Это чего,тушкан ман,что ли? Ну вот судя по прощальным посылочкам. Об этом нам говорят?

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 01:08
ребят бубу проговорилась!!!!

добавлено через 1 минуту
@Бубу_м, да. Только где была эта команда,когда я четко и ясно сказала,что мирная буренка. Где была вся команда?
Я кстати голосовала в Боню))))))
И говорила что к буренке надо присмотреться.

Линда_м
08.06.2016, 01:13
@Улитка Изольда_м, о чем? Что не сможет блочить опять?

добавлено через 41 секунду
@Улитка Изольда_м, ну а чего не сменила голос в меня то?

добавлено через 3 минуты
@Изюм_м, просто видимо решил подыграть мне котик. Я и обрадовалась,что есть мирный,понявший меня. Но Бубе все ж я верю. Это вот ну типа как с Буренкой и Боней,чутье. Ну если и тушканчик-ман,которого я весь первый день параноила,то я не знаю,афганской травы уж надо,да,точно,пожевать...

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 01:18
@Линда_м, а что в тебя то? ты у меня то же под вопросом, а вот Енота я угадала)))))

Бубу_м
08.06.2016, 01:20
@Линда_м,
А зачем хакера блочить? Он же никого не выносит, только статус открывает, а нам это и надо.

Линда_м
08.06.2016, 01:24
Прошу вас,самый последний ,распоследний раз. Ну вот вопреки всему,пожалуйста. Посмотрите ролик мафа. Там тушкан. Ну наверное они там,в мафии своей,что-то знают,может ,пробовали в него стрелять.я не знаю. Давайте тушкана голосовать. Пожалуйста,а с котом завтра разберемся,никуда он не денется.А ман знает,кто мирный и вот что толку будет,если меня или тебя,Буба ,он мирным назовет. Ну или кошку мафом. Ну и так понятно,что кошку завтра выносить. Пожалуйста.

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 01:26
линда, т.е ты соврала когда сказала что кота проверила? ну ка давай сейчас правду как на духу?

Линда_м
08.06.2016, 01:27
@Бубу_м, да,но он может путать нас. Называть по очереди мирными,мы и будем,вынеся кошку,друг друга голосовать. И в итоге он может остаться один с двумя нами. Скажи,Буба,вот ты лично кому больше поверишь,мне или тушкану,или улитке? Ну если придется выбирать.

добавлено через 45 секунд
@Улитка Изольда_м, конечно соврала) Я-обычная мирная. Просто хотела сохранить и Кп и священную буренку.

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 01:28
@Линда_м,
почему кота назвала в проверенных?

Линда_м
08.06.2016, 01:31
@Улитка Изольда_м, чтобы мафы мне поверили. И доктор. Но если кошка маф...... Какая я дууураааа.......................................

добавлено через 2 минуты
А интересно,кого проверяла буренка..... Судя по смеху,тоже кошку...............

Бубу_м
08.06.2016, 01:34
@Линда_м,
Голова немного отдохнёт. Я схемы набросаю разные.
Пока у меня все в желтых, ты скорее в зеленых. Я знаю, что многие будут против тебя из-за лжевскрышки, но неужели ман будет так палиться. Кстати, меня он очень сильно беспокоит. Явно умный, первая ночь - КП, вторая - маф. Просто удачей я бы это не назвала.

добавлено через 1 минуту
@Линда_м,
Линда, перечтай буренку, там всё есть. По памяти - она намекает на енота и говорит, что на коте пробы некуда ставить. Но мне показалось, что она именно енота проверяла.

Линда_м
08.06.2016, 01:35
@Бубу_м, тушкан это. Пожалуйста,давайте его голосовать.

Бубу_м
08.06.2016, 01:37
@Линда_м,
почему кота назвала в проверенных?

Вот можно высказаться. Это мне очень осложнило ночной ход. Я начала сомневаться. Вот в следующий раз пожалуйста думайте, когда такие вещи заявляются.

добавлено через 1 минуту
@Бубу_м, тушкан это. Пожалуйста,давайте его голосовать.

Нужно выносить мафа, а потом уже искать мана.

Линда_м
08.06.2016, 01:40
@Бубу_м, вот можно вспомнить голосование?)) То,что я отговаривала мирного выносить,это никому ничего не осложняло. Так что будьте все же во всем последовательны.

добавлено через 2 минуты
@Бубу_м,хорошо,тогда блочь тушкана и посмотрим,будет ли проверка. Ведь ход мана обязательный? Он же не может вопрос пропустить. Да?

Бубу_м
08.06.2016, 01:40
@Линда_м,
Я играю в команде. Было решение КП, основанное на двух вскрышках, наверное нужно это не забывать. Давайте продолжим поиск мана лучше.

Линда_м
08.06.2016, 01:41
@Бубу_м, ну так и спросила бы у команды,верить мне про проверку или нет. Почему в одном случае мне веришь
,а в другом-нет?

Бубу_м
08.06.2016, 01:42
@Линда_м,
Могу блочить тушканчика. Так пойдет?

Линда_м
08.06.2016, 01:43
Да. Спасибо) Вопрос к ведущей. Ход мана обязательный? Он не может его пропустить?

Бубу_м
08.06.2016, 01:52
@Линда_м,
Учти доверие к КП было основано на его проверенной мирности. Оставшиеся игроки могут не поддержать твой план. Я буду менять ходы в зависимости от ситуации.

Линда_м
08.06.2016, 01:58
@Бубу_м, а ты понимаешь,да,что если ходы маньяка не обязательные,то он ,после выноса мафа,может вообще ни о ком не спрашивать. И тогда мы доголосуемся ну все равно до тройки с ним. И скорее всего там буду я,потому что мне никто не верит. Поэтому после кошки выносите ка меня. А потом тушкана,если хотите выиграть. Вот это весь мой план.

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 01:58
Не нравитесь, вы мне оба, Линда во первых пошла против команды, и правил громко лжекнув, я например, то же намекала на свои лечебные свойства, но намекала.
А теперь твои громкие гавки раскаяния...... видела ч выставку, когда так себя нехороший вел, сначала лжекнула, а потом, в грудь хвостом бил.... по этому не спешу верить тебе.

Линда_м
08.06.2016, 02:05
@Улитка Изольда_м, не,не. Не надо мне верить) Кошку вынесем-она маф. Потом сразу меня. Ты увидишь,что игра не остановится и голосуй тушканчика,как маф Боня завещал. Они,наверное,его как-то сами проверяли,ну вот не просто так то нам такое послание.
Может,попросить более короткие дни?

Бубу_м
08.06.2016, 02:18
@Улитка Изольда_м,
Нет проблем, выносите меня, а на следующий день кота, если останутся голоса.

Линда_м
08.06.2016, 02:26
@Бубу_м, нет,не пойдет) Я представляю,что такое Тушканчик и одной мне его не одолеть) Будь добра хоть сейчас проявить здравый ум и хоть немножко мне доверять) Первой уходит кошка. Она мне подыграла,я думаю,потому что или ее проверял настоящий священник,что скорее всего,судя по тому,как она повелась на мою авантюру,или енота,а они как-то договорились меня не спугивать) Так что до кошки никого из нас не трогаем. И настоящий священник про кошку говорил,и я кажется тоже,на второй день,отцепившись от тушкана.

Бубу_м
08.06.2016, 02:39
@Линда_м,
Я голосую против кошки, я уже сказала. Как голосуют остальные - это их дело.

Линда_м
08.06.2016, 02:41
@Бубу_м, очень командно))) Ладно,язвю)) Не,МЫ голосуем против кошки)

Бубу_м
08.06.2016, 02:42
@Линда_м,
Или отдыхай. Я набросаю пару схем позже.

Линда_м
08.06.2016, 02:43
@Бубу_м, спасибо) Только все просто) Не поддаться энергии тушканчика и не отдать ему победу. Вот если есть у тебя такая схема-будет замечательно)

Бубу_м
08.06.2016, 03:09
Честно слово. Я не могу вешать ярлыки так. Может быть тушканчик, а может и Изюм, а может ещё кто.

Линда_м
08.06.2016, 03:18
@Бубу_м, вот КП нет ,правильно сказать,как жалко.) Ладно,начнем с тушканчика) После кошки)) Все,спать,да) Спасибо тебе,что поверила мне)

Бубу_м
08.06.2016, 06:29
@Линда_м,
Я никому не верю, но не могу себе представить, чтобы ман так играл, как ты.

Уточнила по хакеру. Обязан ходить каждую ночь.

Ася Перепелкина
08.06.2016, 06:51
Да. Спасибо) Вопрос к ведущей. Ход мана обязательный? Он не может его пропустить?

Предупреждение.

Такие вопросы лучше задавать ведущему в личку.

Всем

обязательно прочесть выдержки из правил:

https://realax.ru/showthread.php?p=1365600#post1365600

Бубу_м
08.06.2016, 07:08
Нашла разговор между буренкой и кошкой
#281 (день 2)
Буренка_м

Сообщение от Тардар_м
Посмотреть сообщение
Ты кисе честно уже надоела... У тебя логика где вообще? Шебуршишь чего-то, шебуршишь...непонятно вообще куда... Честно, можно было бы сегодня не равнять - шла бы в тебя.
Буренка_м
Всё что я поняла из сумбурной речи, что кися злиться и шипит. А наверное потому, что я попала в точку ;)

добавлено через 4 минуты
#285 (день два)
Буренка_м

@Тардар_м, да рановато мафам про каюк говорить) Если конечно их не словили на слове в первый же день, как тебя

добавлено через 4 минуты
Скорее всего, Буренка-священник проверяла Тардар, поэтому и пыталась указать на него.

добавлено через 3 минуты
А мафы знали, кто священник. Тардар пытался равнять на голосовании, чтобы прикрыть себя. Буренку они собирались вынести ночью в любом случае. Вот так я думаю.

Лени_м
08.06.2016, 08:13
Прощальная речь Ленни-Ленапа Лени Ленивца

Дорогие зверушки, держитесь там!!! Шанс у вас есть

Прощальная речь должна быть прощальной, а не напутственной.

добавлено через 28 минут
Прощальная речь должна быть прощальной, а не напутственной.

а в чем тогда ее смысл, если не в последних наставлениях??? (((

Бубу_м
08.06.2016, 08:34
Да, ещё раз для всех!
Сегодня желательно вынести мафа. Читайте сами, анализируйте.
Просьба концентрироваться на этом, а не на хакере. Он ночью может вскрыть статус игрока, что тоже не плохо, будет проверенный мир. С хакером будем разбираться после голосования. Если останусь в игре, то буду блочить Тушканчика по просьбе Линды, хотя не вижу его маном, но таким образом его можно проверить, так как хакер обязан сделать ход ночью.

Линда_м
08.06.2016, 08:37
@Лени_м, намекни,кто маф и кто ман,как сделал Боня)
Замечательно,что ход мана обязательный) Бубу,заблокируй сегодня тушканчика,пожалуйста. И если ничего ведущая не скажет утром,то она-ман. Без малейшего сомнения и нервов на следующем голосовании.) Только сделай так,пожалуйста. Победа мирных сейчас только в твоих руках.
Да,а на этом голосовании выносим кошку.

Бубу_м
08.06.2016, 08:44
Ухожу. Буду только после обеда. Вчера был тяжелый день, сегодня будет лучше.

добавлено через 3 минуты
@Линда_м,
Я уже выше об этом сказала. Буду блокировать Тушканчика, чтобы тебя успокоить. Не накручивай себя, чтобы не наделать ошибок. Ты тоже можешь ошибаться. Нам нужны сплоченные действия, а не раздоры. Сегодня самое важное - это маф.

Линда_м
08.06.2016, 08:46
@Бубу_м, тычусь в тебя носиком)) Все будет хорошо) Да,вместе-победим)

Бубу_м
08.06.2016, 08:47
@Линда_м,
А на кого Боня намекнул? Он сам маф. И не по правилам это, не имеют право выбывшие такие намеки делать.

ТаpаканецЪ_м
08.06.2016, 08:48
Утра, зверушки!!
Канеш , шанс--есть!! И еще какой! На седня что у нас?

1Тардар_м
2Линда_м
3Бубу_м
4УлиткаИзольда_м
5 Тушканчик_м
6ТаpаканецЪ_м
7 Изюм_м
7 игроков, из них 2--злые

Маф-1!Выстрел-1!!
Против мафа--
-Голосование
-девочка( если кот --не маф, а Бубу-лжестерва)
-Хак 50*50
-ДОК лечит стерву и себя через ход

хак-1 вскрытый статус-1
Против хака
-голосование
-девочка
-маф
Хак не стреляет, значит, ДОК от хака не спасает(?)
Плюс выиграть хаку-один на один с миром остаться--шанс не айс. Миров-- 5!! То есть-1/5 пока на сегодня

Из этого-маф опаснее хака На сегодня --его бы отыскать.

Дальше Если кот -маф и его выносим сегодня. Это щастье. Если кот не маф и выносим мира, все равно еще не смертельно.
Ну, и проверок у нас уже нету, значит, остается любимая угадайка..
1Как бы я-за красный цвет, у кого какой, и обосновать.
2А потом надо бы , чтобы договорились на голосовании, а то в чехарде улетит нужный персонаж запросто.

И я сегодня-набегами

Линда_м
08.06.2016, 08:49
@Бубу_м, на тушканчика,ну как я это поняла) Ты же ролик видела? Так просто было однажды на одной выставке. Тоже вот так,смешным роликом. В правилах это не возбраняется,во всяком случае))

Бубу_м
08.06.2016, 08:50
@ТаpаканецЪ_м,
Ты хоть с начала тему читал.)))

Линда_м
08.06.2016, 08:50
@ТаpаканецЪ_м, ну и все. Голосуй кошку)
))))А зачем от хакера спасать,когда он просто статус игрока уже может назвать?))) Выстрела больше нет,он был один за всю игру)

Бубу_м
08.06.2016, 08:52
@Бубу_м, на тушканчика,ну как я это поняла) Ты же ролик видела? Так просто было однажды на одной выставке. Тоже вот так,смешным роликом. В правилах это не возбраняется,во всяком случае))
Ты ошибаешься. Бони и на морскую свинку ролик поставил. Смешной очень. Это не намеки. Ты же догадываешься, кто Бони был. Просто смешные фото и ролики, не более.

ТаpаканецЪ_м
08.06.2016, 08:53
Бубу,заблокируй сегодня тушканчика,пожалуйста.
Та остается как бы только одна проверка--блок девочки)и наутро смотреть-по результату -или хака закрыла, или мафа.( или Дока--ппц)

добавлено через 42 секунды
@Бубу_м, та я по результатам..я сегодня в отрыве(( что там не так?
Еще будут наверное вскрышки? Если не будут- останется Бубу девочкой

Линда_м
08.06.2016, 08:53
@Бубу_м, ну хорошо,пусть так. Просто смешные ролики. Ты главное не забывай)

Бубу_м
08.06.2016, 08:55
@ТаpаканецЪ_м,
:D
Все так. Я уже увидела.

Линда_м
08.06.2016, 08:55
@ТаpаканецЪ_м,кошка-маф. Я лично в этом уверена. Значит,закрыт будет только ман,поэтому и тишина от ведущей утром) От кошки сегодня ночью Бу,к сожалению никого не защитит,потому что не может больше сегодня ее блочить,по правилам. Подряд можно только 1 раз . А вчера блочила она именно кошку,потому и выстрела еще одного не было у мафии.

Бубу_м
08.06.2016, 08:56
@ТаpаканецЪ_м,
На голосование не забудь придти. Это очень важно.

ТаpаканецЪ_м
08.06.2016, 09:03
@ТаpаканецЪ_м,кошка-маф.
Ну надо бы на одном остановиться. Чтобы не вылетел кто случайно незапланированный)) загляну еще раз несколько. Ноха нам всем!!! Ищейского:nunuka: Оч надо

тушканчик_м
08.06.2016, 09:03
прям хоть спать не ложись, что тут за бардак?

Линда_м
08.06.2016, 09:05
тушканчик_м, не,нет бардака) Кошку голосуем. Есть возражения?)

Бубу_м
08.06.2016, 09:08
прям хоть спать не ложись, что тут за бардак?

Все нормально. Голосуем в кошку. Я девочка-стервочка приду к тебе ночью, чтобы доказать Линде, что ты не хакер. Ничего страшного - проведем ночь вместе.:hug:

тушканчик_м
08.06.2016, 09:13
если и тушканчик-ман
хватит нести чушь!
Давайте тушкана голосовать
чо с дуба рухнула?
Я-обычная мирная
ага, ты забыла добавить "мамой клянусь" :D
кому вы верите? ау?
эту борзая вскрылась священником за каким-то лешим, вы чо не понимаете, кто она? сегодня однозначно ее на шашлык!

добавлено через 1 минуту
Какая я дууураааа.......................................
ну наконец-то до тебя дошло :D не слушайте эту умалишенную, вчера ее кп хотел вынести, так что мой голос будут однозначно в нее!

Линда_м
08.06.2016, 09:13
тушканчик_м, ну почему однозначно то? И настоящий священник про кошку говорил,и сама Бу ее блочила и выстрела второго мафии не было) Чего ты переживаешь то? Ну заблочит тебя Бубу,если ведущая все равно что-то про кого-то скажет-все,я на вылет следующим рейсом. НЕ надо нервничать,к ночи готовься))) Романтииик и все такое)))
А КП как раз ну никак мне не удалось уломать вынести именно меня))) А голосуй как хочешь,если очевидного не хочешь видеть) Я про кошку)

тушканчик_м
08.06.2016, 09:15
Не поддаться энергии тушканчика и не отдать ему победу
ну дура дурой
у меня просто нет слов
звери, очнитесь, какая кошка, выносим собаку к едрени фени!

добавлено через 45 секунд
Чего ты переживаешь то? Ну заблочит тебя Бубу
да мне насрать кто меня заблочит, я буду голосовать против собаки!!!

добавлено через 39 секунд
откройте голосовалку! :vampire:

Линда_м
08.06.2016, 09:16
тушканчик_м, дааа,про насрать очень страшно от такого великана))))))))
Успокойся ты) Кричать ты умеешь и убеждать. Потому и говорю,что только от блока Бу зависит победа)

Бубу_м
08.06.2016, 09:18
тушканчик_м,
Не делай так, я очень прошу. Нужно мафа вынести сегодня. Голосуй против собаки завтра, если не помиритесь. Если она увидит, что ты мир, она сама первая тебя расцелует. Ну эмоциональная порода такая, я эту собаку очень хорошо знаю.

тушканчик_м
08.06.2016, 09:20
@Линда_м, ты второй день вносишь раздрай в наши ряды, ничего путного от тебя нет, ты намерено это делаешь

добавлено через 1 минуту
вы чокнутые! кп вчера хотел вынести собаку, не знаю нафига он переметнулся в корову, сегодня однозначно надо выносить собаку!!! я буду делать так как завещал великий ЛенинЛени

Линда_м
08.06.2016, 09:23
тушканчик_м, сейчас раздрай вносишь ты и совершенно не слушаешь Бубу. Абсолютно.

тушканчик_м
08.06.2016, 09:27
@Ася Перепелкина, открой голосовалку :angry: я не собираюсь тут сидеть в этом зоопарке!

добавлено через 58 секунд
@Линда_м, ты за каким хером вскрылась священником? я не верю ни одному твоему слову - раз
мне начхать чо будет делать Бубу - два!
я буду собирать голоса против тебя!

добавлено через 49 секунд
так, кто там у нас остался более-менее адекватный: улитка, песик с мячиком, буду надеяться, что они меня поддержут

добавлено через 1 минуту
@Изюм_м,
@Улитка Изольда_м,
@ТаpаканецЪ_м,
голосуем в Линду!!!

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 09:28
Так..... все медетируем, нельзя оскорблять других зверей тушкан!!!!!!
Я то же против собаки!

тушканчик_м
08.06.2016, 09:29
да откройте же уже эту чертову голосовалку! :otello:

Линда_м
08.06.2016, 09:30
тушканчик_м, ну так вот мне надо было,чтобы попытаться защитить и настоящую священную корову ,и даже Кп.Я тебе потом расскажу. Сейчас важно,чтобы ты поверила мирной Бубу. Ее ты почему не слушаешь? Она грамотно по кошке все рассказала. А со мной,если что,и завтра,без слов разберетесь. Бубу чем тебе не авторитет,скажи пожалуйста?

тушканчик_м
08.06.2016, 09:33
Обе ночи ставила блок в кота.
если ты обе ночи блочила кота, кп бы не убили
мафы потратили на кп два! выстрела, то есть если бы Тартар был бы мафом второй выстрел бы не прозвучал, Боня не мог стрелять из двух стволов, это не понятно что ли?

добавлено через 1 минуту
Бубу чем тебе не авторитет
для меня авторитет только Лени, кп хотел тебя вынести и я пойду до конца, сегодня вынесут тебя, я из кожи вон вылезу, но тебя вынесут

Линда_м
08.06.2016, 09:38
тушканчик_м, ну,если б хотел,то не голосовали против буренки) И моя бы совесть вообще была чиста) А,как праввильно,скорее всего вычислила Бубу,кошку то коровка и проверяла. И теперь мне понятен смех такой. Да,почудила я. Но это не повод абсолютно сейчас не слушать Бубу. Я ей верю. Да,чтобы не было лишних нервов,хотелось бы уже проголосовать. Бубу,если и вынесут меня,пожалуйста,сделай,как решила. А Кп убили первым ходом,доп. выстрелом. Когда никто ничего не мог сделать.

тушканчик_м
08.06.2016, 09:43
@Линда_м, я пошел за кп!

Тардар_м
08.06.2016, 09:45
Ну что, гении, с добрым утром...
Так ничего и не поняли...как обычно.
Вскрываюсь: я Стерва.
В первую ночь, до проверки КП блокировала Тушкана, второй день Линду.
Зачем вчера был такой ход?) Подумайте немножко, и поймете, что иного пути поймать хакера нет.
С первого дня вам намекаю, кто хакер...
Хакеру было все равно, кого слить в голосовалке, поэтому она и высиживала вчера до последнего и не хотела равнять.
Итак, Линда - маф.
Бубу - хакер.
Выносим Линду, я блокирую Бубу сегодня.

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 09:48
Да статусы размножаються, прямо на глазах . Впаду в дзен и пойму кто!

Ася Перепелкина
08.06.2016, 09:55
ну дура дурой
у меня просто нет слов
звери, очнитесь, какая кошка, выносим собаку к едрени фени!

добавлено через 45 секунд

да мне насрать кто меня заблочит, я буду голосовать против собаки!!!

добавлено через 39 секунд
откройте голосовалку! :vampire:

Тушканчик, ты где ночевал то? Слов таких нахватался.. :nunuka:Ну ка иди сюда, я тебя успокою..
https://realax.ru/saveimages/2016/06/08/sphexc7evclgeqkpsthejvfd.jpg

Тардар_м
08.06.2016, 10:02
В первый день, мафы скорее всего попали в лечение дока. То ли док КП защищал, то ли себя, не могу сказать.
Во вторую ночь в принципе было понятно, кого блокировать...Но мне нужно было выловить и нашего неуловимого хакера. Дело в то, что в ночи нет второго выстрела мафов, а я так думаю, что в первую ночь док лечил себя, на вторую ночь КП. Значит явно стоял мой блок, нет жертвы мафов - прикинуться Бубу доком было нельзя (его статус не раскрывается), а значит только Стервой, только она не учла, что в голосовалке я подыграю Линде, которой не нужно было, чтобы вскрылся статус Священника, поэтому и равняли мы. Так и проявился, хакер. Зачем мирному там сидеть до последних минут).

добавлено через 6 минут
если ты обе ночи блочила кота, кп бы не убили
мафы потратили на кп два! выстрела, то есть если бы Тартар был бы мафом второй выстрел бы не прозвучал, Боня не мог стрелять из двух стволов, это не понятно что ли?

Именно так....

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 10:05
Давайте день сократим?
Против Линды нас трое, кот, тушкан и я,

Тардар_м
08.06.2016, 10:16
На самом деле, миры в своем репертуаре, и КП устроил зачем-то голосовалку в Буренку. Сегодня вскрылись бы 3 статуса, и все было бы понятно....Но Бубу побежала вслед КП в последние минуты). А сегодня правильно...какой у нее еще был выход...кроме лже-вскрышки...
К тому же я знала, что хакер не может пропускать ход. Выход только один - вскрываться и идти против меня, а ночью вскрыть статус Линды. Стрелять то больше нечем...хлопушки кончились...

добавлено через 4 минуты
А клип про тушканчика - ну так, конечно, все поверили клипу мафа и поскакали...
Я понимаю, что вы теперь мне не верите. Время будет - вынесете меня завтра, если будет ход хакера... Про мафа, вы увидите все сегодня. Тут как бы и думать нечего. Все как на ладони... Священник вскрыл Енота, Линда прикинулась Священником, его статус то мафы знали).

добавлено через 3 минуты
@Улитка Изольда_м, я за. Но нужно, чтобы все были.
Таракан куда-то убежал, Изюма нет тоже... Ждем всех. Выносим Линду, я ставлю блок на Бубу. Завтра все увидите.

Райя и последний дракон
08.06.2016, 10:19
Внимание.

Тема Голосование открыта.

Если все согласны на сокращение дня отписывайтесь здесь.

Я согласен за сокращение.

Если все согласны день закроем в 12оо МСК.

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 10:27
Я согласна, на сокращение дня, вечером у меня мастер класс по иоге с улиткой из индии! Вдруг мы впадем состояние самадхи?

Тардар_м
08.06.2016, 10:37
Я согласна на сокращение дня.

Проголосовала.

добавлено через 3 минуты
Все сядьте и подумайте спокойно... За каким мне - если я маф, в голосовалке требовать равнения, когда выносят священника и голосовать против Линды, с которой я якобы солидарна... У вас что в игре - 3 мафа что ли))

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 10:40
Я согласна на сокращение дня.

Проголосовала.

добавлено через 3 минуты
Все сядьте и подумайте спокойно... За каким мне - если я маф, в голосовалке требовать равнения, когда выносят священника и голосовать против Линды, с которой я якобы солидарна... У вас что в игре - 3 мафа что ли))

Мне кажется, что 5?

Линда_м
08.06.2016, 10:41
Я сейчас немножко от ступора выйду наглости кошечки)))
А да,и я согласна)
Тааак))) Если кошка-мирный статус,то она бы не молчала ,что я -маф и дала бы меня вынести,и спасала бы настоящего священника. Это очевидно. И настоящий священник проверял ее,поэтому так и смеялся надо мной,а сказать ничсекго не мог,потому как скажи он это,ну явный маф. Людиии,ээ,нет,звееери. Улитка,ну нельзя так верить безоговорочно ,ну и священник настоящий,и Бубу,и я говорим,что кошка-явный маф. Она знала,что Буренка-настоящая,потому что по правилам говорят тому,к кому священник приходил,что к нему он приходил. Ну ненужели мирный разрешил бы вынести настоящего? Где логика? Кошка-маф. Вы себя оставляете безоружными. Конечно,сейчас будет переть на Бубу она,как единственную,кто может ей помешать. Одумайтесь.

Тардар_м
08.06.2016, 10:42
@Улитка Изольда_м, понятно))). Ну это потому что вам ночью первого дня написали, что делать, а вы вместо этого - намекивали, намякивали))). Сидели бы тихо, сегодня бы вскрыли все статусы - и все)).
А теперь 5 мафов выходит, потому что все чего-то намякали)).

Линда_м
08.06.2016, 10:45
Меня то выносите. И она подстраховалась. Я буду мирной,но вы будете думать,что ман. И скорее всего мана она и убьет,так как Бубу не может ее блокировать. А валить будет на Бубу.

Тардар_м
08.06.2016, 10:51
@Линда_м, ты сделала лже-вскрышку, воспользовалась тем, что Буренка не могла вскрыться, она правда тоже хороша, могла бы ответить КП, кого проверяла...
Почитайте все Буренку. Она намукивала), что проверяла она Енота, и прямо его спросила, ты или нет, маф).
Что вам было делать, вы то знали, кто священник тоже, потому и сделали лже-вскрышку. Потому как на утро, Буренка бы вскрылась и рассказала бы это. Вам нужно было обязательно выстрелить и в КП в Буренку, а кого лечить будет док, чтобы не вылететь на доп выстреле вы не знали).
Отсюда ты вчера и спорила со мной вовсю, что девочке - не блокировать, а доку лечить тебя).
А я то не тебя ловила, мне понятно было, что вскроется в конце голосовалке. Попыталась сделать равнение, подсказала тебе - ты и поскакала, чтобы тебя не блокировали после результата его, и дали стрелять. Только ты не знала, что блокировать тебя я буду)). А хакер правильно - ему тоже не нужны лишние статусы в игре - она не дала сравнять и прикрылась планом КП. И сидела там до последнего при том, чтобы понимать, в чью сторону будет перевес и кого слить ей.

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 10:52
@Линда_м, ты вчера столько нагавкала не по делу, что верить тебе трудно.

Линда_м
08.06.2016, 10:54
@Улитка Изольда_м, хорошо. Бубу почему не веришь? Она все по делу,с цитатами самого настоящего священника. Ну ее то можешь поддержать? Окей,я хакер. Пусть тогда Бубу меня блокирует. Ну ты сама увидишь,что кошка-маф. Ну проверял ее настоящий священник. Потому она и молчала. Нуи подумай. Вот ты бы стала мне подыгрывать,зная,что настоящий может вылететь и КП абсолютно безоружен?

Изюм_м
08.06.2016, 10:54
если ты обе ночи блочила кота, кп бы не убили
мафы потратили на кп два! выстрела, то есть если бы Тартар был бы мафом второй выстрел бы не прозвучал
Не правильно. Доп. выстрел самый первый! От него ничего не спасает! А вот то что второго выстрела не было и
в первый день мафы никого не грохнули говорит о том что Бубу говорит правду и она настоящая стервочка!
Док жив, что тоже подтверждает слова Бубу. Очевидно что наш котик- МАФ. Голосуем и победа мирных почти в кармане

Линда_м
08.06.2016, 10:58
@Изюм_м, я тя обожаю,соплеменник. Ты будешь замечательным пограничником))))

Тардар_м
08.06.2016, 11:02
Меня то выносите. И она подстраховалась. Я буду мирной,но вы будете думать,что ман. И скорее всего мана она и убьет,так как Бубу не может ее блокировать. А валить будет на Бубу.
А ты чего так за мана переживаешь))? Скооперировались с ним)?
Статус при выбытии раскрывается полностью, кроме дока.
Так что не придумывай).

добавлено через 2 минуты
@Изюм_м, правильно, в первый день стреляли в тебя. Во второй день стреляли в КП доп выстрелом.
Чего ты не понимаешь. Второго выстрела у мафов не было, потому я блокировала Линду.

добавлено через 25 секунд
@Изюм_м, ты лечил себя в первый день?

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 11:03
@Линда_м, бубу проговорилась или вернее оговорилась, зачем?

Линда_м
08.06.2016, 11:04
@Тардар_м, не,я за мана не переживаю. Я уверена,что Бубу с ним разберется) Ну,со мной тоесть. Все будет понятно по тишине в эфире. А сейчас,хохотушка,решаем с тобой. Убить нас можешь только ты,поэтому так важно сейчас всем включить головы и поверить,ну не мне,ладно,я понимаю .Всем,кто на кошку указывал.

добавлено через 22 секунды
@Улитка Изольда_м, где это ты увидела?

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 11:06
Утром ьубу сказала что два раза блочила кота, на что ей справедливо написали, что девочка два раза к одному не ходит.

Линда_м
08.06.2016, 11:10
@Улитка Изольда_м, вот. А сейчас так было. И это указывалось. Что один раз за игру можно. Ну поверь ты,наконец. И по ману. Ну кто с первого раза угадывает? Ты выдержишь этот напор?)))

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 11:14
@Линда_м, где указывалось? Если нам тут красным по серому написали.

Линда_м
08.06.2016, 11:15
3. Один раз за всю игру может прийти к одному и тому же игроку две ночи подряд.Вот

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 11:17
Так, буду думать.
Давайте бубу вынесем, а собаку заблочим?

Линда_м
08.06.2016, 11:18
@Улитка Изольда_м, а давайте наоборот? И если я-мирная,то завтра голосуете кошку?

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 11:20
@Линда_м, ждём оставшихся посмотрим что скажут. Мне этот бешенный тушкан не нравится, но.... придется прислушаться.

Изюм_м
08.06.2016, 11:22
@Изюм_м, правильно, в первый день стреляли в тебя.

@Изюм_м, ты лечил себя в первый день?
Откуда такие выводы? Почему меня считаешь доком?
Твой сценарий что ты стерва имеет место быть.. Надо думать..

ТаpаканецЪ_м
08.06.2016, 11:25
Два лагеря получилось(((
Второй выстрел мафа в прошлой ночи( не дополнительный)
1) ДОК лечил, в кого стрелял маф
2) Бубу(Стерва) блочила Тардара(мафа)
3) Тардар( стерва) блочил Линду( мафа)

Може бы для информации ДОК сказал бы, кого лечил точно прошлой ночью?
Если стрем-то не слушайте меня по ДОКу
Я-за команду в общем!! За победу,то есть А лагеря убедительны, и оба как-бы в равновесии


Я согласен с сокращением дня

добавлено через 3 минуты
Може это--напишите каждый красным, кого хотите голосовать? А то путано и много((

Линда_м
08.06.2016, 11:27
Послушайте. Пожалуйста. Я честно,считала кошку мирной. Ну вот были у меня причины)) И я поняла,что Буренка священник. Зная,что кошка умная)),я специально сказала,что проверяла ее и она подыграла. И абсолютно правильно,зная,как это делается. Вот вы знаете,что происходит,когда приходит священник? Я уверена,что нет. А кошка знала,чем меня удивила,если честно. Значит,настоящий приходил к ней. Поэтому так и намекал,что пробы на кошке ставить негде. И потом,когда бросились выносить настоящего ну вот кто бы из вас молчал,подозревая,что я или ман или маф? А кошка молчала. А был вопрос жизни или смерти,так как навстоящий Кп точно допвыстрелом вылетал. Ну подумайте.Ну как можно кошке верить?

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 11:28
Док бы вскрылся для полноты картины.

Тардар_м
08.06.2016, 11:30
О чем вы вообще думаете? У вас есть лже-вскрышка Линды. Выносите меня - 1 мир. Завтра Линда выносит выносит дока или тушкана. Вы останетесь с мафом и хакером. А блокировать вам их будет нечем.

Вернусь через 30 мин. Включайте мозг уже...

Линда_м
08.06.2016, 11:36
Да,но ты поддержала полностью эту лжевскрышку и дала убрать настоящего священника. Чему я противилась всеми силами и открыто не сказала,что я не настоящая только потому,что думала,что возможно,допвыстрел будет в меня,а это потянуло бы за собой мафа. Без тебя бы это было вообще невозможно. И вот о чем тут думать?
Вот,и чтобы кошка не вынесла дока,ни в коем случае пусть настоящий не вскрывается.

Изюм_м
08.06.2016, 11:40
Итак... Вскрышка и лжевскрышка.. У всех всё логично.. 50/50.
Думаю так, Тардар на протяжении всей игры был за равнение, Линда наоборот, всё пыталась кого-нибудь пропихнуть на голосовании..
Так выгодно мафам, плюс её лжевскрышка.. Это их стиль в этой игре?
Линда не раз говорила выносите меня но сделайте как я завещаю. Может прислушаемся наконец к ней и
проголосуем в неё.. Если она мир то сыграет на команду и оставшиеся миры выкосят мафиков, если она маф.. Ну и так понятно..
Я за сокращение дня!

Ася Перепелкина
08.06.2016, 11:45
Кто еще за сокращение дня?

добавлено через 3 минуты
Ждем решения по сокращению дня
Тушканчика
Бубу!!!

Линда_м
08.06.2016, 11:46
Я за сокращение дня. Хорошо. Выносите. Я даже сама в себя переголосую,если это поможет.

ТаpаканецЪ_м
08.06.2016, 11:47
Итак... Вскрышка и лжевскрышка.. У всех всё логично.. 50/50.
Думаю так, Тардар на протяжении всей игры был за равнение, Линда наоборот, всё пыталась кого-нибудь пропихнуть на голосовании..
Так выгодно мафам, плюс её лжевскрышка.. Это их стиль в этой игре?
Линда не раз говорила выносите меня но сделайте как я завещаю. Может прислушаемся наконец к ней и
проголосуем в неё.. Если она мир то сыграет на команду и оставшиеся миры выкосят мафиков, если она маф.. Ну и так понятно..
Я за сокращение дня!
Меня пост черной собачки перевесил)) Ну, может быть, еще убедительнее будут голоса, я уже просто не успеваю.
Пишу голос в Линду Если Линда -мир, то еще не конец) Сократится число игроков, и проще будет с остальными двумя банодсами))
А если передумаете-не поздно все изменить))

Линда_м
08.06.2016, 11:50
@Изюм_м, а когда ты увидишь,кого Линда пихала в голосовании,ты чуть удивишься)))

добавлено через 2 минуты
@ТаpаканецЪ_м, голосони пожалуйста,а то мой новый голос слился со старым) А так нельзя)
И еще. Доктор. Ну вот верите кошке,она -Девочка. Хорошо. Сейчас увидите,что я мирная-значит,ман) Бубу-маф,девочка ее блочит. Значит,жертвы мафа не будет. Вот если это произойдет,то Бу-бу точно маф. Ее выносите следующей. Но уж если жертва мафии будет,то кошка-точно маф. Подумайте,пожалуйста,потом.

ТаpаканецЪ_м
08.06.2016, 11:56
Ушелъ.. удачи нам, не смотря ни на что:hello:

добавлено через 2 минуты
@Линда_м, не спеши в себя, пусть решат остальные. Вдруг поровнят или еще что? Эта жизнь просто непредсказуема......

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 12:00
Так если Линда мтр , голосуем кота. Девочка кто бы ты не была думай хорошенько.

Тардар_м
08.06.2016, 12:21
@Линда_м, у меня была мысль, что это выходка мира...Твоя. Я пыталась сравнять, заблокировать тебя и посмотреть. Не потребовалось, все открылось раньше. Мне нужно было выловить хакера, и мне это удалось...
Блин, скажите, у вас маф умалишенный что ли, что это я. За каким мне равнять в дне? Предлагать это Линде делать, Бубу. Читайте последний день. Последние посты.
Вы ничего не теряете, как не понимаете. Если я маф, у меня нет шансов, ни одного.
Давайте, помогу рассмотреть эту ситуацию.
Я маф. Я завтра иду стрелять Бубу тогда, ну если она у вас Стерва, хакер вскрывает мой статус. Все. Зачем мне здесь скакать перед вами сейчас...

Вы сейчас вынесете меня, и будете безоружны, вот чего будет.
Я блокировала Тушкана в первый день. Если бы он был хакер, не было бы вскрышки КП. Все элементарно, как на ладони...
И да, равнять надо было, сидеть тихо до 3 дня, и вскрывать все статусы, и мафы и хакер были бы на ладони...

Линда вчера просила себе лечение дока, и просила меня не блокировать никого)), чтобы мафам было удобнее стрелять...
Сколько раз я это повторила ей. Читайте в теме. Она меня делала вид, что не слышит...

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 12:21
Смотрите ка и сразу тишина. Может мы таки ошибаемся

Тардар_м
08.06.2016, 12:24
Пишу голос в Линду Если Линда -мир, то еще не конец) Сократится число игроков, и проще будет с остальными двумя банодсами))
А если передумаете-не поздно все изменить))
Да, если Линда мир, то просто вынесете меня завтра и все...
У меня нет шансов, будучи я мафом...

Линда_м
08.06.2016, 12:25
@Тардар_м, ну вот чего ты врешь? Ну чего смотреть то,когда ты прекрасно знаешь,что тому,к кому священник приходил,говорят конкретно ,кто приходил. И ты дала вот так уйти настоящему,нужному всем священнику,чтобы смотреть ненормальную меня?)))Муууууууу))))))Больше нет слов)))))))))))))

Тардар_м
08.06.2016, 12:29
@Линда_м, я дала)? Сколько раз я повторила - РАВНЯЙТЕ. Все понеслись по завету КП в голосовалку... И последней хакер.
Посмотрела голосовалку...
Замечательный ход. Самоубиться)), чтобы оправдать себя.
Линда, браво)))

добавлено через 2 минуты
Все, классика жанра. Вскрыться, потом самоубиться...
Ты зачем вчера вскрывалась, если ты мир)? Какой в этом смысл? Нет его, никакого).

Линда_м
08.06.2016, 12:30
@Тардар_м, аа,так я-ман или маф?))) Ты народ -животинок то не путай))))

Тардар_м
08.06.2016, 12:31
@Линда_м, ты - маф. Бубу - ман.

Линда_м
08.06.2016, 12:33
@Тардар_м, ну как зачем? Вот тебя раскрыли,может,иначе бы не получилось)) Честно,хотелось придумать,как и Кп спасти,и буренке незамеченной попастись,после ее радостного намека про священное животное))

добавлено через 48 секунд
@Тардар_м, ааа,спасибо)))) Ну ты в любом же случае ее блочишь,да?) Девочка же)

Тардар_м
08.06.2016, 12:34
@Линда_м, была такая мысль, да. Но после блока тебя и отсутствия второго выстрела - все стало на свои места))).

Линда_м
08.06.2016, 12:37
@Тардар_м, да я про сейчас,сегодняшнюю ночь)) Ты же мафа Бу-бу блочить будешь)

Тардар_м
08.06.2016, 12:38
@Линда_м, а хакер поспешил вскрыться, но, видимо, она сообразила, что мирная слита ее голосом, она не ожидала, что я буду пытаться выравнивать до последнего)). Я кидаю призыв, кидаю голос в тебя, ты идешь равнять, то ли чтобы слиться с местностью))), то ли как бы мирная, которая сбрендила. Думаю, ладно, посмотрим, что Бубу будет делать))). Вот посмотрела. Тебя в блок для проверки. Все как на ладони))

добавлено через 1 минуту
@Линда_м, блокировать я буду Бубу, конечно, она хакер. Не будет ее хода, это подтверждение.

Линда_м
08.06.2016, 12:39
@Тардар_м, даааааа)) Круть)))) Ну,не хакер она,ты путаешь) Ты видела эти огромные цветочки и шапочки?)) Это маскировка))))

Тардар_м
08.06.2016, 12:42
Ну все, о чем разговор....
Ты как "мирная" сейчас пошла против себя голосовать... За каким?)) Подвести команду?))
Маф то понятно..., обелить себя хочешь. Тем более, что многие считают, что я маф.
Да, я может не права, что сразу тебя не раскрыла, и не написала, что не ко мне ты приходила, но зато не могла бы проверить точно, и не знала бы сейчас, кто хакер.

Линда_м
08.06.2016, 12:44
@Тардар_м, ну,надо же все же определиться то,кто я-маф или хакер. Мне даже самой интересно)))))))))))))))))

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 12:52
Так что в 12 все решится?

Тардар_м
08.06.2016, 12:52
@Линда_м, ты правда что ли не понимаешь)))? Хакер - Бубу. Ты повелась на равнение, а она выжидала в голосовалке до последнего, чего будет)). И в итоге пошла "по плану КП" и сегодня вскрылась)). Потому что без вариантов уже было)).

Линда_м
08.06.2016, 12:54
@Тардар_м, не,не,я ж не спорю)) Хорошо. Я-маф) надо мне тоже че-нить миленькое для маскировки надеть) Чего посоветуешь?) Ну хоть несколько часиков мафом походить))

Тардар_м
08.06.2016, 12:54
@Улитка Изольда_м, да, если Линда мир, то просто вынесете меня завтра и все). Вы ничем не рискуете вообще. А если она маф, и вы ее оставите, то завтра меня не будет, и хакера вы вообще не найдете никак...

Ася Перепелкина
08.06.2016, 12:56
Так что в 12 все решится?
нет. пока не отпишутся все. Я день закрывать не буду. Это против правил.

Тардар_м
08.06.2016, 12:58
@Линда_м, это хорошо, что не споришь))). Потому что ну никак не складывается пазл иначе), все понятно абсолютно.

Так, день, да, надо сокращать. Доку лечить себя.
По результатам все увидите.

Линда_м
08.06.2016, 13:00
@Тардар_м, ну не могу я прям совсем не спорить то) Вот Бубу понятно,что маф-у нее цветочек на голове. А у меня вот нет. Не порядок. Ну помоги,а)))

Тардар_м
08.06.2016, 13:02
@Линда_м, теперь у тебя Бубу маф?))) Кто еще?)) Может доктор?))

Линда_м
08.06.2016, 13:04
@Тардар_м, так,ты чего,совсем ничего про звериную мафию не знаешь? Самые невинные и добрые на первый взгляд самыми страшными и бывают,что ты тут и вбиваешь. Вот,я хочу прям совсем-совсем невинной быть) Ну тебя. Так и буду мафом,без цветочков ходить. А еще добрая девочка)

Тардар_м
08.06.2016, 13:05
@Линда_м, а вид, ну не знаю), косички заплети и розовые бантики))).

Линда_м
08.06.2016, 13:13
@Тардар_м, ну,попробую. Все ж шоу) Не,все бантики на пуделей ушли и болоночек. Мне просто укладку сделали. Ну,вдруг не маф,так,средний вариант))
https://realax.ru/saveimages/2016/06/08/7dsakwkbkgtjkqkt.jpg

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 13:15
Какая зверюга не отписалась?

Тардар_м
08.06.2016, 13:20
@Линда_м, средний вариант - это как))))? Ты решила пойти в хакеры теперь что ли))? Мне в целом, без разницы)), но, увы, не сможешь)). Ход хакера был)), а я блокировала тебя)). А вот выстрела мафии второго нет. Значит сработал мой блок, он идет надо всеми, кроме доп выстрела. Вот доп выстрелом, вы и убрали КП. А в первый день стреляли в Изюма, который лечил себя, не повезло, бывает).
Отличная укладка))).

добавлено через 39 секунд
@Улитка Изольда_м, Тушканчик не голосовал и Бубу)

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 13:22
Вот свинки

Линда_м
08.06.2016, 13:23
@Тардар_м, болтушка ты)) Слушай,у тебя в роду донских сфинксов не было? Вот порода такая есть,недавно выведены) Такие ,знаешь,мурчащие,мявкающие,даже во сне. И лапками так махают при этом,махают))

Тардар_м
08.06.2016, 13:33
@Линда_м, моя порода называется сноу-шу. У меня в роду есть тайские кошки, поэтому и глаза голубые))

Линда_м
08.06.2016, 13:36
Да догадываюсь я,что сноу-сшишь ты меня и Бубу.))))И на голубом глазу своем придумываешь. Ну,ладно. Я побегать,укладка только еще лучше будет,живенько так))

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 14:00
Пошли флудить.

Линда_м
08.06.2016, 14:03
Куда?)))

Бубу_м
08.06.2016, 14:25
вы чокнутые! кп вчера хотел вынести собаку, не знаю нафига он переметнулся в корову, сегодня однозначно надо выносить собаку!!! я буду делать так как завещал великий ЛенинЛени
Если ты немного подумаешь, то увидишь, что Лени очень ошибся с Буренкой. А священник мог бы делать ночью проверки.

добавлено через 4 минуты
Зверята, вы делаете ошибку вынося Линду. Я же приносила посты Буренки, где она указывает на кошку, как мафа. Неужели вы этого не видите? Вы злитесь на неё за вынос Буренки, я понимаю, но оставляете в игре мафа. Это большая ошибка. Он ночью вынесет меня и кто будет делать блоки? Как вы вычислите хакера?

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 14:26
Куда?)))

Вы тут флудите..,

Линда_м
08.06.2016, 14:27
@Улитка Изольда_м, ну,вообще,мы как бы про мафию тут,что я вот маф по всем признакам. Мы тебе мешаем?) Ладно) Больше ни слова не скажу. Как хотите.

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 14:34
@Линда_м, просто у меня свербит под раковиной, чтот мы не то делаем. с

Бубу_м
08.06.2016, 14:38
@Линда_м, просто у меня свербит под раковиной, чтот мы не то делаем. с

Конечно не то, я вот уверена, что Линда мирная, эта собака не первый раз такие кренделя выкидывает, очень помочь хочет, только получается всё наоборот.

Тардар_м
08.06.2016, 14:48
@Бубу_м, конечно же). Ответь, пожалуйста, за каким ты сидела вчера в голосовалке, и за каким твоя мирная Линда вчера сделала лже-вскрышку, а сегодня голосует против себя?
Чем рискуете?
Хорошо, вы мне не верите.
Бубу, если ты, как утверждаешь, мирная)), блокируй Тушканчика, как вы договаривались). Твой блок стоит надо всеми. Над выстрелом мафов в том числе. Даже если вы считаете меня мафом, то завтра вы увидите есть ход хакера или нет. Вы увидите также статус Линды. Док лечит себя.

А вот если вы вынесете меня, то будете без блоков как-то искать хакера.
В первом варианте, мы ничем не рискуем, во второй всем.
Решайте.

добавлено через 6 минут
Смотрите:
1. Стерва,(если она пришла к Вору, действие Вора будет заблокировано.)
2. Вор(если пришел к стерве, блокирует ее способности.)
(если они пришли друг к другу, ночного блока не будет)
3 Доктор
4. Мафия и выстрел КП.
5. проверка КП.(если к КП пришла Стерва или Вор ночного действия КП не будет.
6 Хакер, Священник

Если я маф по вашему, то я пойду, как Бубу утверждает, в нее, завтра вы будете знать, что я маф, и будете знать, есть ли блок хакера. Нет хода хакера, Линда мирная - значит, я и Тушканчик - не мирные.
Ничем не рискуете вообще.

Убираете меня, и у вас есть хакер, который прячется под статусом, и маф. И нет блока. Все...

Бубу_м
08.06.2016, 14:55
@Тардар_м,
Тебе Буренка не верила в первую очередь, а она приходила ночью к мафу. КП сразу просил игрока к которому приходила Буренка открыться. Ну и где он? Никто до сих пор не вышел и не сказал, что Буренка к нему приходила.

добавлено через 6 минут
Для всех
Ходы при доп. выстреле.
1. Доп. выстрел мафии
2. Стерва
3. Вор
4. Док
5. Хакер выстрел
6. Мафия выстрел
7. КП проверка
8. Священник

Тардар_м
08.06.2016, 14:56
@Бубу_м, пойди и почитай Буренку. Буренка подозревала Енота в начале второго дня. Видимо, его она и проверяла...
Да, я сделала ошибку, что не заявила сразу, что Линда говорит не правду, но также думала, что это такая порода собачек, которые все могут придумать)). И хотела проверить блоком. Таким образом, я вижу сегодня и тебя), твою лже-вскрышку, и Линду, которую я блокировала, чтобы уж точно понять, что она не мир.

Бубу_м
08.06.2016, 14:59
Обращаюсь к доктору
Во вторую ночь должно было быть две мирные жертвы, а есть только КП. Подумай, твоё лечение спасло втрого мира, или мой блок. Подумай и о первой ночи.

Тардар_м
08.06.2016, 15:01
1. Доп. выстрел мафии - убирают этим выстрелом КП. Все верно. Второго выстрела нет. Потому что Линда - маф, и я ее блокировала.
2. Стерва - это приоритет над обычным выстрелом.
3. Вор
4. Док
5. Хакер выстрел - сегодня у хакера нет выстрела. Только проверка. Я ее блокирую и все будет видно.
6. Мафия выстрел
7. КП проверка
8. Священник

добавлено через 1 минуту
@Бубу_м, в первую ночь я блокировала неверно Тушканчика. Потому что он был слишком красный у меня, до проверки КП.
А мафы попали в дока, который лечил себя.

Бубу_м
08.06.2016, 15:02
Для тех, кто в танке.
Доп. выстрел идёт первым, от него нельзя спасти.

добавлено через 49 секунд
@Тардар_м,
Ты никого не блокировала и хорошо об этом знаешь.

Тардар_м
08.06.2016, 15:03
Цитаты Буренки:
https://realax.ru/showpost.php?p=1364205&postcount=34
https://realax.ru/showpost.php?p=1364219&postcount=42

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 15:03
Ладно, в истории человечества опыты всегда на собаках проводили, если собак мирный окажется, поставим ей памятник, как оьдавшей себя в жертву науки.

Тардар_м
08.06.2016, 15:04
Для тех, кто в танке.
Доп. выстрел идёт первым, от него нельзя спасти.

ДА! им и вынесли КП. А второго выстрела нет. Потому что я блокировала Линду.

добавлено через 48 секунд
у нас не стало.

Ленивца Лени_м - КП.(доп.удар)
Доп ударом - именно так и вынесли КП.

Бубу_м
08.06.2016, 15:07
ДА! им и вынесли КП. А второго выстрела нет. Потому что я блокировала Линду.
Второго выстрела не было, потому, что я блокировала тебя. ;)

Тардар_м
08.06.2016, 15:14
@Бубу_м, все написано выше.
Понятно, что ты сейчас это утверждаешь))

Выше указан расклад, что если я маф, то ничем никто не рискует. Ты идешь себе блокировать Тушканчика.
Будут вечером результат, кто Линда, будет открыт твой статус в случае твоей гибели, будет виден ход хакера. Потому что по любому, Стерва блокирует первая Хакера. Даже если ее выносят, то это будет видно.

В то время как, если права я, то теряете любую защиту и возможность доказать, кто хакер.
Все просто.

добавлено через 3 минуты
@Бубу_м, и будет очень просто - если сейчас меня вынесут, то ты идешь в любого игрока и открываешь его статус). Не запрещено же). Даже если он уже открыт).
В дока, к примеру). А маф остается среди вас). И он будет стрелять в любого).
Потому док должен лечить себя.

Бубу_м
08.06.2016, 15:21
@Тардар_м,
Кошечка, ты тут так всё красиво про ходы девочки и доп. выстрел написала, сразу после меня!
А чего ранее этот пост Тушканчика (#95) не прояснила, как настоящая девочка бы сделала?
если ты обе ночи блочила кота, кп бы не убили
мафы потратили на кп два! выстрела, то есть если бы Тартар был бы мафом второй выстрел бы не прозвучал, Боня не мог стрелять из двух стволов, это не понятно что ли?

Тушканчик явно не понимает, как происходит доп. выстрел, но ты то всё "знаешь".

добавлено через 5 минут

Выше указан расклад, что если я маф, то ничем никто не рискует.
Да, тебя вынесут завтра на голосовании. Но ты уберешь кого-нибудь ночью. А это минус один голос для мирных. Мне всех мирных жаль.

Тардар_м
08.06.2016, 15:30
@Бубу_м, я не отвечаю за то, что понимает Тушканчик...Я не совсем поняла его пост. Да, вор по правилам не может стрелять. Он блокирует. Хакер вынес вора.
Но мой блок выше блока мафа и вора. Поэтому выстрел был один. Возможно, он имел в виду, что мафы стреляли и обычным выстрелом и доп выстрелом в КП. Один не прошел из-за моего блока, они потратили второй дополнительный.

тушканчик_м
08.06.2016, 15:34
таааак! всем стоять-бояться! я пришел! что тут у нас? :fingal:

добавлено через 44 секунды
Потому что Линда - маф, и я ее блокировала.
вот, я же говорю, что один из вас врет))

Тардар_м
08.06.2016, 15:34
В общем, Бубу голосуй. Ждем Тушкана и его голос.
Вынуждена удалиться на подписание важного контракта.
Будут футболки с моей мордочкой продавать).

тушканчик_м
08.06.2016, 15:35
@Линда_м, ты - маф. Бубу - ман.
вот-вот))
я тоже больше верю в эту версию

Тардар_м
08.06.2016, 15:35
тушканчик_м, почитай все выше. Все понятно, все расклады.

тушканчик_м
08.06.2016, 15:36
я проголосовал

Тардар_м
08.06.2016, 15:37
тушканчик_м, ты согласен закрыть день раньше?
Все ждут тебя и Бубу.

Бубу_м
08.06.2016, 15:49
я проголосовал

Когда окажется, что Линда мир, то надеюсь, что твоя голова начнёт в правильном направлении работать.

добавлено через 9 минут
Завтра хоть не глупите, выносите на голосовании Тардар_м

Тардар_м
08.06.2016, 15:50
@Бубу_м, ты день готова раньше закрыть))?

добавлено через 53 секунды
@Бубу_м, не беспокойся, если Линда будет мир, то обязательно меня вынесут...

Бубу_м
08.06.2016, 15:50
@Бубу_м, ты день готова раньше закрыть))?

Да, если другие за.

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 15:57
Все??

Ася Перепелкина
08.06.2016, 16:06
Ждем согласие Тушканчика и закрываем день?

Изюм_м
08.06.2016, 16:11
А в первый день стреляли в Изюма, который лечил себя, не повезло, бывает).
Есть Улитка, Таракан, Тушканчик.. Почему меня считаешь доком? Так и не ответила на мой вопрос днём.
Это подозрительно. Предположим я док. Знать это точно может только маф который в первый день в меня стрелял.
Не понимаю.. Зачем так глупо палиться? Так ты маф?
Я реально док.

добавлено через 1 минуту
Звери я иду переголосовывать в котика.

Бубу_м
08.06.2016, 16:14
В связи с открывшимся обстоятельствами, я против закрытия дня

Тардар_м
08.06.2016, 16:17
@Изюм_м, ты сам вскрылся доком. Я же вижу, что нет хода мафов, и знаю, кого блокировала я в первый день. А блокировала я Тушкана. Вот и все. Значит попали в дока.

добавлено через 1 минуту
Ну-ну продолжайте дальше тянуть кота за хвост....
Пардон, откланиваюсь временно.

тушканчик_м
08.06.2016, 16:19
хм...вас ни на минуту нельзя оставить, да что ж это такое?

добавлено через 53 секунды
вот так придешь...а вы Асю выносите :D

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 16:20
Так

Изюм_м
08.06.2016, 16:25
Я же вижу, что нет хода мафов, и знаю, кого блокировала я в первый день. А блокировала я Тушкана. Вот и все. Значит попали в дока.
Попали в дока.. Это ты правильно заметила.. Но почему в Изюма? Не в Улитку не в Тараканчика а именно в меня?
Тоже интуиция? Но ты говоришь со 100% уверенностью. Да, игра подходит к концу, но зачем на всю округу вопить через пост что
Изюм док? Странное поведение.. Я голос поменял.. Посмотрим что дальше..
Звери думайте сами. У меня опыта не хватает )))

тушканчик_м
08.06.2016, 16:25
переголосовал, не против закрытия дня пораньше

Изюм_м
08.06.2016, 16:28
Сижу, не отсвечиваю, прикинулся ветошью, а она вопит.. :biggrin2:

Тардар_м
08.06.2016, 16:29
@Изюм_м, ты пишешь - док жив. Статус дока не открывается при выбывании. Статус коровы мы видели.
Я знаю, кого я блокировала.
Блин, сколько можно тянуть резину...
Я все расписала, все варианты.
Ты лечишь сегодня себя, можешь, раз в первый день это делал.
Смотрите статус Линды. Если она мир окажется, выносите меня.
Все. Чем рискуете?

Изюм_м
08.06.2016, 16:32
@Тардар_м, Ответь почему ты решила что я док? Впрочем уже не важно, народ переголосовывать пошёл

Тардар_м
08.06.2016, 16:40
@Изюм_м, да развлекайтесь бога ради еще день))))))))))))

добавлено через 6 минут
тушканчик_м, хватит ломать комедию))). Сдавайся)).

Изюм_м
08.06.2016, 16:40
Если я правильно посчитал, голосовалку можно закрывать. Голос Тараканчика ничего не изменит

Тардар_м
08.06.2016, 16:42
@Изюм_м, правильно-правильно, ты посчитал)))).
У меня есть ружье, а у вас его нет))).
Вот и все рассуждение.

Бубу_м
08.06.2016, 17:04
Не против закрытия дня раньше.

Тардар_м
08.06.2016, 17:06
А я с самого утра не против))))

Ася Перепелкина
08.06.2016, 17:08
День закрыт.
Тараканца ждать не будем. Его голос уже ничего не решает. И он тоже был не против закрытия дня