PDA

Просмотр полной версии : Мафия 2. Выставка домашних животных. День четвертый. Все устали, но довольны.


Ася Перепелкина
08.06.2016, 17:42
https://realax.ru/saveimages/2016/06/08/bnethuzu8stgqjjan.jpg

Животным, благодаря маленькому Изюму_м удалось продать плохишей.
Но все таки вредный хакер остался среди животных и он пришел к Изюму_м и порылся у него в компьютере, обесточив его.
Изюмчик оказался самым миролюбивым овчаренком в мире.

Итак:
проверка хакера
Изюм_м - мирный.

в павильоне остались

1. Изюм_м
2. Бубу_м
3. ТараканецЪ_м
4. Линда_м
5. Тушканчик_м
6. Улитка Изольда

4 день начало в 17оо МСК.08,06 до 17оо 09. День может быть сокращен по желанию всех игроков.
Голосование в течении всего дня.

Вскрышки и длжевскрышки разрешены.

Правила игры смотрите в первом посте первого дня.

тушканчик_м
08.06.2016, 17:47
вот собаки! Изюма вальнули

добавлено через 24 секунды
я так понимаю мы ищем хакера?
тогда это Линда больше некому

добавлено через 47 секунд
так дока нет, кп нет, 2 мафов тоже, надо перечитывать оставшихся

добавлено через 12 секунд
буду через час

Изюм_м
08.06.2016, 17:58
тушканчик_м,
Я жив.. :oleole: Ты чё ополоумел )) Больше некому убивать.. Хакер имеет за игру всего 1 попытку и он
вальнул Вора. Мирным остаётся для победы вычислить его и сдать на анализы ))
Как будем вычислять? Кто у нас тут самый умный? )))

Линда_м
08.06.2016, 17:58
Ну какой же я хакер)Хакер ты))Бу бу,скажи,пожалуйста,вот как он не заблокированным оказался?Ты так клубнику полюбила,что опять продолжение прошлого,да?

Изюм_м
08.06.2016, 18:01
Зверьки! Давайте побыстрее шуршать! Может сегодня и закончим!
Мне в погранцы пора. Граница на замке..

Бубу_м
08.06.2016, 18:01
@Линда_м,
А я тебя должна слушать? Ты параноишь всегда.

Линда_м
08.06.2016, 18:03
Значит так.Хакер-тушканчик.Повторяем схему.Выносите меня.Блокируйте тушканчика.Если нет проверки-все,думать не о чем.Если сейчас отдадите победу,при таком множестве статусов,при отсутствии мафов,ману,который только громко орет и ничего больше,то у меня просто нет слов.

добавлено через 24 секунды
@Бубу_м, хорошо,кого ты блокировала?

добавлено через 1 минуту
Это я параною?Чем же?Тоесть ты веришь тушканчику?Опять ему отдаешь победу?Скажи,а нахрена тогда нам париться по выставкам,если все уже понятно?

Бубу_м
08.06.2016, 18:05
Я блокировала улитку, она намекала во втором дне, что лечебная. Раз ход хакера был, то улитка - мир.

добавлено через 1 минуту
В голосовалке только таракан не поменял голос в Тардар.

Линда_м
08.06.2016, 18:05
@Изюм_м, послушай.Это бесполезно.Единственный нам шанс выиграть-это вынести мана.Это тушканчик.Если мы в него проголосуем,то это наша победа.Бубу-мирная,она девочка,да.Но она сейчас не на нашей стороне,ну вот смириться с этим надо.Так что если мирные хотят победы,выносим тушканчика.

Изюм_м
08.06.2016, 18:06
Изюм- док
Улитка- мир
Бубу- деффочка

Остаются: Тушканчик, Линда, Тараканец

Бубу_м
08.06.2016, 18:08
Ну и Линда проголосовала два раза в себя. Линда тоже может быть хакером теоретически, но думаю, что хакер не стал бы так подставляться.

добавлено через 26 секунд
Изюм- док
Улитка- мир
Бубу- деффочка

Остаются: Тушканчик, Линда, Тараканец

Да, верно.

Предлагаю равнение и иду проверять одного из трех.

Линда_м
08.06.2016, 18:08
@Бубу_м, даже не разговаривай со мной.Опять ешь клубнику,танцуй с хакером,обзывай меня,мне тебе,командная ты наша,сказать нечего.Улитка,пожалуйста.Послушай меня.Вот ты почувствовала,что я-мирная.Да,и все мои глупости-от желания мирным помочь.Выиграть мы можем,только сейчас вынеся тушканчика.Ну послушай свою интуицию,она у тебя классная,не дай отдать просто так победу.

Бубу_м
08.06.2016, 18:10
Я одного блокирую, хакер делает ход.
Если хода не будет, то хакер становится известен.
Если ход будет, то у нас два проверенных мира. Хакер будет известен.

Линда_м
08.06.2016, 18:13
Никакого равнения.Я останусь одна с Бубу и тушканчиком.Она отдаст победу хакеру.Ну поверьте мне пожалуйста.Я не параноила в этой игре ни разу.Вы увидите,что тушканчик-хакер,я почувствовала,что что-то не то в самом начале.Это первое мое голосование.Я вторым выносила Бони,ну тоже ,ну не так мирные играют.Я поняла,что буренка-священник.Я кошку безоговорочно приняла мафом,а как мне это было не просто.Ну поверьте мне и победим.

Изюм_м
08.06.2016, 18:16
В голосовалке только таракан не поменял голос в Тардар.
Он не успел.. Смылся на соревнования по тараканьим бегам..
Я ему верю! Остаются Тушкан и Линда, Линда и Тушкан..
Откройте голосовалку! Как раз и другие подтянутся и выскажут своё мнение.
Из последних слов Тардара.. Он прямо говорит что хакер Тушканчик! Так как он имеет зуб на хакера за вынос Вора
то ему можно поверить..
Тардар поддался в игре.. Может надоело и сливает побыстрее хакера, зная что плохиши обреченны и чего тянуть
резину.. Я бы голосил в Тушканчика.

Бубу_м
08.06.2016, 18:20
А равнять не хотите? Я могу Тушканчика блокировать. Зачем кого-то выносить? Если вам очень хочется только.

Линда_м
08.06.2016, 18:23
@Изюм_м, умничка.Ты просто умничка.И,кстаом,зачем нам проверятл тушканчика?Есть же проверка Кп,где ,по-моей же ну инициативе,о нем принес проверку Кп во второй день.Ну что дадут проверки то,если старус у мана-мирный?Мы тянем зря время.Я не понисаю,зачем это делает Бу-бу,еще немного,и я подумаю,что это ну договор чтр-ли,поиграть и слить мирных.Хотя да,вот сейчас я не объективна,но мне просто обидно,честно.Зачем тогда называться мирным и говорить мне про значение командной игры?

Изюм_м
08.06.2016, 18:23
@Бубу_м,
Кстати.. Равнение автоматом сейчас или во 2 день приведёт к победе мирных. В чём смысл продолжать?
Хакер обречён если все соглашаются на равнение.
Если я правильно понял..

Линда_м
08.06.2016, 18:24
@Бубу_м, ты уже утром решила блокировать.И что?Не сможешь ты блокировать тушканчика.Ребята,выносим и его и все,пожалейте тех,кто выбыл.Они не поиграли толком из-за одной мирной,а из-за другой вообще победа уплывает.
Я не понимаю.Зачем нужны эти блокировки то?Ну остались я и таракан.Повторюсь,известно,что тушканчик-мирный.Меня не вынесли чего-то,значит,я мирная.Тараканец хакер?Ну вы что?Он умничка,копает,учится,просто молоточек,но не отгадает он с первого раза КП.Ну подумайте,кто это может быть еще?

Бубу_м
08.06.2016, 18:32
Давайте голосовать тогда, но нужны все игроки, а таракана нет.

добавлено через 1 минуту
@Бубу_м,
Кстати.. Равнение автоматом сейчас или во 2 день приведёт к победе мирных. В чём смысл продолжать?
Хакер обречён если все соглашаются на равнение.
Если я правильно понял..
Да, мирные не могут проиграть. Только до Линды это дойдёт завтра.

добавлено через 6 минут
Идём голосовать? Голосование уже открыто?

Ася Перепелкина
08.06.2016, 18:36
Отрыла голосовалку. Можете оставлять свои голоса

добавлено через 2 минуты
ТараканецЪ-М отпросился у меня до вечера..

Изюм_м
08.06.2016, 18:43
Равняемся - Бубу блокирует Тушканчика ( если он хакер то не будет проверки-победа, если мир то обязательно настоящий хакер
должен принести нам имя ещё одного мира и так ещё раз если надо-победа)
Я не понимаю.. При наличии девочки и обязательной но не смертельной для мирных игре хакера победа 1000 %
В чём смысл играть дальше?

тушканчик_м
08.06.2016, 18:47
Вы чокнутые, надо выносить Линду!

добавлено через 2 минуты
@Ася Перепелкина, я буду не против закрытия дня пораньше, пусть делают, что хотят

Бубу_м
08.06.2016, 18:50
@Изюм_м,
Я уже проголосовала. Хотите равняйте.

Линда_м
08.06.2016, 18:51
[b]@Изюм_м[/b Бубу утром твердо решила блокировать тушканчика.С этой мыслью я лично побежала по своим делам собачьим,важным.Прибегаю-здрасти,блочит улитку,я параноик и равняем.Пожалуйста,проголосуй тушканчика.А потом ,празднуя победу,все тонкости правил выставки,обо всем подробно и пошагово.)

Изюм_м
08.06.2016, 18:52
Я уже проголосовала. Хотите равняйте.
Если равняем блокируешь Тушканчика?

тушканчик_м
08.06.2016, 18:54
Ага, значит получается, что вы считаете меня хакером, который тут скакал как сайгак с самого первого дня, привлекая внимание к своей персоне изо дня в день, то есть я хакер-дебил? Так?
Вы хоть на минуту задумайтесь, сегодня хакер ходил к Изюм, я почему-то подумал, что он его убил, ладно хоть объяснили мне что почём, если я, как вы говорите, хакер, я бы пошёл к Линде, нафига мне Изюм? Ну вы морите, из меня такой же хакер как из улитки балерина :D

Изюм_м
08.06.2016, 18:54
@Линда_м, Ладно. Убедила красноречивая ))

тушканчик_м
08.06.2016, 18:55
Оспидя, куда я попал, где мои вещи, выпустите меня отсюда :D

Линда_м
08.06.2016, 18:57
@Изюм_м, спасибо,изумрудик сердца моего)))Еще побегаем на перегонки с тобой)))))

добавлено через 1 минуту
Тушканчик,ты ко мне бы никогда не пошел.Это автоматгм делает меня мирной и все,можно снимать с меня диагноз и начинать слушать.Ну ,правильно я тушкана вычислила,"морит" только он))))))))И голова такая,что про Кп догадается)))

тушканчик_м
08.06.2016, 19:02
Вы тупые :D не зовите меня больше играть

Ася Перепелкина
08.06.2016, 19:05
Вы тупые не зовите меня больше играть
Без оскорблений.

Линда_м
08.06.2016, 19:07
тушканчик_м, неее,куда?))))У всех есть компьютерная мышь,а у нас будет блатной компьютерный тушкан))))Страаашный зверь)))))))))

Бубу_м
08.06.2016, 19:15
Если равняем блокируешь Тушканчика?

Да, блокирую Тушканчика.

добавлено через 1 минуту
тушканчик_м,
Я не считаю тебя хакером.

Линда_м
08.06.2016, 19:17
@Бубу_м, тараканца считаешь или меня?

Бубу_м
08.06.2016, 19:18
Тараканец конечно.

Линда_м
08.06.2016, 19:24
Я думаю,что такое упорство очень ценно,но не когда от тебя зависит выигрыш команды.Вот это сейчас абсолютно не командная игра.А тушканчик молодец,надо же так вот суметь ну до последнего в себя верить убедить)))Вот этому поучиться бы.

добавлено через 2 минуты
Ну и иллюстрация в общем,как важно сейчас,на голосовании тушканчика вынести,не рассчитывая на блокировку.

Бубу_м
08.06.2016, 19:28
:rolleyes3:

Линда_м
08.06.2016, 19:30
@Бубу_м, агааа)))) А на будущее,ну просто вот размышление.Некоторых зверушек вредно ставить по разные стороны вольерчика))Это вредит и мешает.Мне это в общем тоже отчасти знакомо)

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 19:44
О боги!

Линда_м
08.06.2016, 19:45
@Улитка Изольда_м, пожалуйста,только ты не проси Бубу блокировать)))Голосуй тушканчика и празднуем победу))

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 19:48
@Линда_м, извините ,что меня мало, стараюсь как могу поддерживать команду.

Линда_м
08.06.2016, 19:50
@Улитка Изольда_м, ты умничка))))Я тебе самую лучшую травку у буренки натаскаю))))

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 20:00
@Линда_м, травки... травку Лени любил, а я Клубничка люблю.

Линда_м
08.06.2016, 20:01
Ну я не кушать,я попрятаться,отдохнуть от суеты)))Клубничку потом,за праздничным столом)))))

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 20:02
Все таки медитации полезны, не зря я цепляла кота с первого дня! И енота голосовала.

Линда_м
08.06.2016, 20:07
@Улитка Изольда_м, а я вот не могла в коте мафа рассмотреть до утра сегодняшнего,пока не перечитала все,потому что вот тоже,честно,не хотелось видеть ))))Изольда-красивое имя))))

Улитка Изольда_м
08.06.2016, 20:12
@Линда_м, он в первый день проговорился, сказал что мы разделились на две группы, а когда я попросила его причислить себя куда нибудь, заюлил... ему повезло, что я мирная зверушка и не смогла сразу вцепиться в него.

Линда_м
08.06.2016, 20:19
Надо же)))Все ж цзен не на скорости полезнее,чем под 200км в час)))))

ТаpаканецЪ_м
08.06.2016, 20:27
1. Изюм_м
2. Бубу_м
3. ТараканецЪ_м
4. Линда_м
5. Тушканчик_м
6. Улитка Изольда

Изюм и Тушкан-константы,четко
Док, девочка-переменные( вскрышка со слов, может еще будут девочки и ДОКи?)
Хакиш-плохиш одын сапсем одын))

деффачка-проверь меня)) убег(( А то вынесут с реаль работы((

Предлагаю так-ходы сделали-проголосовали-пошел следующий день

шуршур мур мур))
Уполз. зверятушки.. я хоошый только сильно занятой(((

Линда_м
08.06.2016, 20:31
Мдааа)ууух,что это было))))

Ася Перепелкина
08.06.2016, 20:52
Закрываю день.

Изюм_м
08.06.2016, 21:58
@Улитка Изольда_м, Ты где? 5 день начался! Беги и заканчиваем!