PDA

Просмотр полной версии : Разные сексуальные темпераменты


Гоша
21.06.2016, 18:39
Люди любят друг друга, но, жене секс нужен раз в месяц, мужу два раза в неделю....что делать?

Заноза
21.06.2016, 18:41
@Гоша, разводиться.

Гоша
21.06.2016, 18:42
@Заноза, А говорят, что любовь способна творить чудеса, что она может победить все...брешут. я так и думал.

Заноза
21.06.2016, 18:43
@Гоша, все, кроме темперамента)

Гоша
21.06.2016, 18:46
@Заноза, Так если темперамент сильнее любви, то почему женщины, да и мужчины, так нетерпимы к изменам? Муж/жена любит, но темперамент....

Заноза
21.06.2016, 18:50
@Гоша, когда нет совпадения темпераментов, кто-то один терпит. Или не терпит и уходит. Лучше вообще не сходиться в таком случае. Золотую середину днем с огнем не сыщешь..

Если бы
21.06.2016, 18:51
Люди любят друг друга, но, жене секс нужен раз в месяц, мужу два раза в неделю....что делать?
Идти на компромисс: ему-дрочить, ей- иногда идти на уступки..

Гоша
21.06.2016, 18:54
Идти на компромисс: ему-дрочить, ей- иногда идти на уступки..
Согласен, это самый распространенный совет. Но что то мне подсказывает, что подрочит муж лет 5-7 и разлюбит жену, или изменит.

Степлер
21.06.2016, 18:54
Ещё можно вместе напиться.
У неё это сексуальность повысит - она захочет, у него понизит - он не очень сильно захочет... И в люлю. :D

Если бы
21.06.2016, 18:57
Но что то мне подсказывает, что подрочит муж лет 5-7 и разлюбит жену, или изменит.
Если любят друг друга, то не изменит.

Гауди
21.06.2016, 19:00
Люди любят друг друга, но, жене секс нужен раз в месяц, мужу два раза в неделю....что делать?
Дрочить или разводиться.

Гоша
21.06.2016, 19:01
Если любят друг друга, то не изменит.
Значит любовь сильнее темперамента? Мне кажется вы переоцениваете силу любви.

Если бы
21.06.2016, 19:04
Значит любовь сильнее темперамента? Мне кажется вы переоцениваете силу любви.

А мне кажется, что это ты недооцениваешь любовь.

Гоша
21.06.2016, 19:06
А мне кажется, что это ты недооцениваешь любовь.
Заноза тоже, насколько я понял. У меня лично нет мнения, я о любви ничего не знаю.

добавлено через 1 минуту
Дрочить или разводиться.
так, хорошо, развелись...но это не самоцель, сексу от этого не прибавилось. Значит вы предлагаете ему другую женщину искать. для секса, со схожим темпераментом.

Гауди
21.06.2016, 19:08
@Гоша, я предлагаю ему искать женщину, которая во всем будет ему подходить, как и он ей. А потом уже жениццо!

Степлер
21.06.2016, 19:09
Есть таблетки разные,
Зелёные и красные,
Чтобы лишь одну любить,
Предлагаю их попить.

Гоша
21.06.2016, 19:11
@Если бы, видите, не только я недооцениваю силы любви, Заноза не верит, Гауди предлагает плюнуть на любимую женщину и искать другую.

Степлер
21.06.2016, 19:12
Ради любимой женщины можно с собой справиться. И нужно. Сублимация вам в помощь. Создайте что-нибудь прекрасное. ))

Если бы
21.06.2016, 19:14
@Если бы, видите, не только я недооцениваю силы любви, Заноза не верит, Гауди предлагает плюнуть на любимую женщину и искать другую.

:D И чё предлагаешь? Мне под твои и их взгляды подстроиться?

Incognito
21.06.2016, 19:15
Иногда бывают противоречия,но в сексе у каждого свой вкус,или мирись с этим или ищи другого партнёра.

Гоша
21.06.2016, 19:17
:D И чё предлагаешь? Мне под твои и их взгляды подстроиться?
Нет, если у вас есть основания верить в такую силу любви, то это хорошо, но насколько я понял, то таких верующих не сильно много. Но, вероятно это пока.

Степлер
21.06.2016, 19:19
Пока что?

Гоша
21.06.2016, 19:20
Иногда бывают противоречия,но в сексе у каждого свой вкус,или мирись с этим или ищи другого партнёра.
Партнера найти не проблема, любимого сложнее.

Incognito
21.06.2016, 19:21
Партнера найти не проблема, любимого сложнее.
Согласен,совместить порой сложно.

Гоша
21.06.2016, 19:22
Пока что?
Надеюсь в теме еще отпишутся сторонники теории "любовь творит чудеса".......или нет "ради любимой женщины можно и подрочить".

Степлер
21.06.2016, 19:22
Надеюсь в теме еще отпишутся сторонники теории "любовь творит чудеса".......или нет, ради любимой женщины можно и подрочить".
А зачем тебе на такое надеться? =-O:D Или ты статистику собираешь? Сколько людей, столько и мнений.

Shadow's Dance
21.06.2016, 19:26
@Гоша, раз в месяц дрочить.

Гоша
21.06.2016, 19:26
А зачем тебе на такое надеться? =-O:D Или ты статистику собираешь? Сколько людей, столько и мнений.
Ну хочется понять, насколько люди верят в любовь, да и верят ли вообще, много ли их, какие основания у них верить в это, просто верят или есть какие то примеры, доказательства. Понятно, что в этой теме до конца ясно не станет, но и тема то не последняя.

Степлер
21.06.2016, 19:26
... И продавать сперму в донорский банк. Озолотиться можно. :D

Гоша
21.06.2016, 19:27
@Гоша, раз в месяц дрочить.
Так вроде чаще надо, по простым вычислениям, то получается 7 раз в месяц.:D

Степлер
21.06.2016, 19:28
Ну хочется понять, насколько люди верят в любовь, да и верят ли вообще, много ли их, какие основания у них верить в это, просто верят или есть какие то примеры, доказательства. Понятно, что в этой теме до конца ясно не станет, но и тема то не последняя.

Каждый верит в любовь по-своему. Или по-своему не верит. С тем же успехом можно пытаться выяснить, кто верит в пришельцев, а кто - в разумных насекомых, которые рано или поздно захватят всю планету.

добавлено через 34 секунды
Так вроде чаще надо, по простым вычислениям, то получается 7 раз в месяц.:D

Строго по понедельникам! :D И средам.

Shadow's Dance
21.06.2016, 19:29
@Гоша, а, ну, значит, чаще. да.

Гоша
21.06.2016, 19:35
Каждый верит в любовь по-своему. Или по-своему не верит.
Так это ВЕРА?

Степлер
21.06.2016, 19:36
Так это ВЕРА?

Это состояние. Оно или случается с человеком, или так и не случается - за всю его (её) жизнь.
А "искать" любовь бесполезно, мне думается. Она сама найдёт... или уж нет. )

Гоша
21.06.2016, 19:40
Это состояние. Оно или случается с человеком, или так и не случается - за всю его (её) жизнь.
А "искать" любовь бесполезно, мне думается. Она сама найдёт... или уж нет. )
Значит верить все таки не надо. Невозможно же верить в состояние, если его у человека небыло. Вы верите в любовь или знаете, что она есть и с вами она случилась?.

Степлер
21.06.2016, 19:41
Значит верить все таки не надо. Невозможно же верить в состояние, если его у человека небыло. Вы верите в любовь или знаете. что она есть и с вами она случилась?.

Верю, знаю, случилась. ))

И любить желательно, и верить в любовь желательно - особенно в молодости, иначе можно её не распознать, когда она вдруг придёт.

Гоша
21.06.2016, 19:43
@Степлер, скажите, а любовь у человека в жизни одна или может одна пройти, другая потом случиться?

Степлер
21.06.2016, 19:44
@Степлер, скажите, а любовь у человека в жизни одна или может одна пройти, другая потом случиться?

"Возможно всё" - (с).
))))

И это разные любови. Одна всегда будет самой сильной, даже если отношения оборвутся.

**Всё это лишь моё имхо, разумеется. )) Но ты же имхи и анализируешь? ))))

Гоша
21.06.2016, 19:48
Мне все интересно. Хорошо, вот скажем мужчина хочет познакомиться с женщиной, связать с ней жизнь, но хочет. что бы она его полюбила, встретился, понравилась, она свободна, но говорит, что в жизни у нее была большая любовь....что это значит, что шансов стать еще одним любимым у него маловато? Или она настолько любвеобильна, что может и его полюбить так же?

crimeariver
21.06.2016, 20:02
Люди любят друг друга, но, жене секс нужен раз в месяц, мужу два раза в неделю....что делать?

Гоша, где Вы только таких жен находите? :scratch:

Степлер
21.06.2016, 20:04
Мне все интересно. Хорошо, вот скажем мужчина хочет познакомиться с женщиной, связать с ней жизнь, но хочет. что бы она его полюбила, встретился, понравилась, она свободна, но говорит, что в жизни у нее была большая любовь....что это значит, что шансов стать еще одним любимым у него маловато? Или она настолько любвеобильна, что может и его полюбить так же?

Это зависит от конкретной женщины. И любовь шансы не просчитывает, это делает разум. Любовь или есть, или нет её. Шансы, возможности - это всё суррогат.
Хочет, чтобы она полюбила, пусть покажет себя достойным её любви. )) Как - это решит она.

Обобщений тут нет и быть не может, каждый случай глубоко индивидуален.

Так же - нет. Если и полюбит, то иначе, чем прежнего своего мужчину.

Гоша
21.06.2016, 20:07
Гоша, где Вы только таких жен находите? :scratch:
В своих стариковских фантазиях.

crimeariver
21.06.2016, 20:12
В своих стариковских фантазиях.

Дарю новую.
https://realax.ru/saveimages/2016/06/21/0caquzeqgzdvrzwma.jpg

Гоша
21.06.2016, 20:14
Ото меня там не хватает, им и вдвоем не плохо.

Мила
21.06.2016, 21:44
Люди любят друг друга, но, жене секс нужен раз в месяц, мужу два раза в неделю....что делать?А совпадений в потребностях не бывает вообще или же случаются крайне редко.) Надо искать взаимовыгодный компромисс.. И если есть тяга друг к другу и животная страсть и слово - хочу тебя нежно и пылко, прямо сейчас, прямо здесь.. Ей не нужно отказывать и дуться на него и говорить что то типа - с ума спятил, а расслабиться и научиться получать удовольствие.. :rolleyes3: Раз в месяц? Жена по женски чем не не здорова или гормоны хиленькие?) И с ними всё в порядке?

Карамель
21.06.2016, 22:08
Люди любят друг друга, но, жене секс нужен раз в месяц, мужу два раза в неделю..
ну вот давай прикинем :
жена любит мужа, но секс с ним нужен раз в месяц ......
Бывает такое , что жена любит мужа, но секс хочет только раз в месяц ? конечно нет ! бредятина !
почему ? варианты :
1) она его не любит, он её не возбуждает ( уже ? или никогда не возбуждал ? - это известно только ей)
НО : поскольку она привыкла и не хочет терять зарплату мужа, слышать разговоры родни-сотрудников- знакомых о себе, и вообще остаться вообще без мужа - она идёт на компромисс.
2) То есть - желание жены иметь секс с мужем раз в месяц это не что иное, как компромисс.
И не сказать, что секса совсем нет, и хороший отмаз "мне нужно только раз в месяц и всё ".
Теперь варианты почему раз в месяц ???
Может ей не нравится темп секса. Два раза в неделю по 3-4 часа, как ты прежде упоминал, понравится далеко не всем. Вдруг ей не нравится именно длительность, а сказать она не хочет об этом по личным причинам
Пойди ты на компромисс. Пусть у вас секс будет раз в неделю и менее длительный. Или два раза в неделю быстрый секс, а раз в месяц в качестве праздника - длительный.

Вот честно, есть на самом деле такое: когда женщина не хочет мужа, она всячески будет жаловаться на здоровье, говорить, что ей это не надо, будет лениться, искать способы отлынивать от него... НО:
та же самая женщина, попав в руки другого мужчины, того, которого она желает, она будет готова к сексу хоть каждый день.
И ты даже не поверишь, если кто скажет - какая она может быть с другим.
Разные в жизни ситуации бывают.
И только жена точно знает, любит она мужа или нет, может просто терпит или тихо смирилась с действительностью. даже если с виду всё в семье прекрасно.

добавлено через 7 минут
Извини, что влезла. ты наверно не хотел этого.

Гоша
21.06.2016, 22:13
Смешались в кучу кони люди, причем здесь мой секс с любимой женщиной раз в неделю по 3 часа и чей то секс, виртуальной пары. отписанной в СП? Но если ты думаешь, что ситуация уникальна и редка, то я должен тебя огорчить, на профильных сайтах такого очень много.

Карамель
21.06.2016, 22:14
@Гоша, твой не твой- без разницы .
главное, что ты это прочитал.

Гоша
21.06.2016, 22:16
А что мне это дало? Ты же написала, что такого быть не может.

Карамель
21.06.2016, 22:18
@Гоша, тогда нужно другое решение . То, о котором я не упоминала.

Заноза
22.06.2016, 16:37
@Гоша, ты уж прям меня записал в яростные неверующие и принижающие любовь..вовсе нет.
Не в первую минуту начинаешь любить человека и создавать в первый же день семью.
Муж с женой сколько должны прожить в браке (из старт-поста твоего), чтоб они поняли, что у них темпераменты разные? Год, 5 лет, 25 ???
Зачем доводить семью и любимых людей до дрочилова или измен? Это решабельно на начальном этапе сексуальных отношений в паре, если брать молодых людей.
Или, как я писала в теме выше, спустя годы, когда случается спад сексуальной тяги друг к другу и возбуждения, кто-то из любимых идет на компромисс (то есть, терпит)... как-то так. имхо

добавлено через 2 минуты
Но. Есть важное но... Как часто мы в жизни идем сами на компромиссы, простые-житейские? Думаю (не утверждаю), что женщины больше и чаще, чем мужчины (все относительно, конечно)..
Отсюда и измены, на мой взгляд, как наиболее легкий вариант компромисса с собой, а НЕ В СВОЕЙ СЕМЬЕ..

кинжальчик
22.06.2016, 17:12
Люди любят друг друга, но, жене секс нужен раз в месяц, мужу два раза в неделю....что делать? ну не знаю,подстраивать как-то все таки. а что делать.

Incognito
22.06.2016, 17:19
ну не знаю,подстраивать как-то все таки. а что делать.
((((((((((((((((

кинжальчик
22.06.2016, 17:30
@Incognito, не,ну а как? всякое бывает. я вон,как болею,так вообще нихера не хочу.так шо теперь,мужу меня бросать чи шо?

Incognito
22.06.2016, 17:32
@Incognito, не,ну а как? всякое бывает. я вон,как болею,так вообще нихера не хочу.так шо теперь,мужу меня бросать чи шо?
Та ни,пусть вручную сгонит и всего делов то.Кстати я заметил,чем больше занимаешься сексом,тем больше хочется,это как наркотик.Не сидеть же возле этого секса,как ребёнок у шоколадки.

кинжальчик
22.06.2016, 17:35
@Incognito, ну вот и я о том. можно подумать это прям самый главный фактор.

Incognito
22.06.2016, 17:37
@Incognito, ну вот и я о том. можно подумать это прям самый главный фактор.
Это просто необходимо для здоровья,для удовольствия,ну так сказать вне главного назначения секса,делания детей.

кинжальчик
22.06.2016, 17:39
@Incognito, ну я согласна.но можно же как-то друг под друга подстроиться? или это невозможно?

Incognito
22.06.2016, 17:40
@Incognito, ну я согласна.но можно же как-то друг под друга подстроиться? или это невозможно?
Что ты имеешь ввиду?Частоту соитий?

кинжальчик
22.06.2016, 17:45
@Incognito, ну да. у меня мужу хоть каждый день,а я с рельсов сошла сейчас. ну так что теперь? ждет,когда я на рельсы вернусь)

Incognito
22.06.2016, 17:47
@Incognito, ну да. у меня мужу хоть каждый день,а я с рельсов сошла сейчас. ну так что теперь? ждет,когда я на рельсы вернусь)
Ну конечно,нужно подождать,я тоже порой раскочегарю и пристаю каждый день,но у моей тоже не всегда желание бывает,и я понимаю,отваливаю,ждём-с.

кинжальчик
22.06.2016, 17:51
@Incognito, ну во,значит договорится можно?) мне тоже каждый день смерти подобно:D

OLDSCHOOL
22.06.2016, 18:31
Да уж, знакома проблема)))
Но все решаемо, благо женщин вообще больше мужчин)) и никаких проблем)

Карамель
22.06.2016, 18:42
@Incognito, да, у многих мужчин жёны спустя годы брака, именно идут на компромиссы, заставляя себя делать вид, что хотят этого.
когда не хотят чтобы муж шёл на поиски.
но этого они своему мужу никогда не скажут))))?

добавлено через 2 минуты
@кинжальчик, ну почему.. бывают времена, когда и каждый день хочется и два раза, всё всегда по-разному )))))

Incognito
22.06.2016, 18:50
@Incognito, да, у многих мужчин жёны спустя годы брака, именно идут на компромиссы, заставляя себя делать вид, что хотят этого.
когда не хотят чтобы муж шёл на поиски.
но этого они своему мужу никогда не скажут))))?
Это понятно,но моя женщина понимает когда я весь "горю" и просто даёт мне разрядиться,но это чисто для моего спокойствия и поэтому ни одна из сторон не страдает,всё по согласию.

Чучундра
22.06.2016, 18:51
Если любят друг друга, то не изменит.заблуждение. Любовь базируется на удовлетворении потребностей. иначе она быстро засыхает.

OLDSCHOOL
22.06.2016, 18:55
Вечная проблема, но есть выход устройте своей любимой праздник отвезите ее в Ялту
Ради этого в Ялту ?!!)))))))) тогда уж без жены))))

Гауди
22.06.2016, 19:00
@OLDSCHOOL,
@Iliy2233,
Вы ж мои зайчики!!!!

Если бы
22.06.2016, 19:16
Любовь базируется на удовлетворении потребностей.
Да, но не только физиологических...

stelazina
22.06.2016, 19:24
Это грустная тема. И неизвестно, кому гаже. Не способному ответить взаимностью или не могущему зажечь.

Чучундра
22.06.2016, 20:16
Да, но не только физиологических...конечно)))

Если бы
22.06.2016, 22:04
конечно)))
Значит те, кто во главу угла в любви ставит удовлетворение физиологических потребностей, в случае возникновения на этой почве проблем, бросят любимого. А те, кто считает важным в любви удовлетворение иных потребностей, любимого не бросят. :pardon:

Гоша
22.06.2016, 22:09
Когда любишь, думаешь не о сексе, а о том, что бы любимому человеку было комфортно. Кстати, а если ради любви подрочить придется, то как это делать, в туалете, на фото любимой жены или в супружеской спальне, пока она спит, а ее спящую?

Степлер
22.06.2016, 22:13
Когда любишь, думаешь не о сексе, а о том, что бы любимому человеку было комфортно. Кстати, а если ради любви подрочить придется, то как это делать, в туалете, на фото любимой жены или в супружеской спальне, пока она спит, а ее спящую?

Не думаю, что спящей (даже спящей) жене будет комфортно, если это сделают на её фотографию и так далее.
Что за вопросы... кошмарные какие-то. (((

Если бы
22.06.2016, 22:14
Что за вопросы... кошмарные какие-то. (((
Товарищ просто любит эпатировать публику.

Гоша
22.06.2016, 22:16
Что за вопросы... кошмарные какие-то. (((
Советы дрочить кошмарными не были, а вопросы как это реализовать-кошмарные? Можно дрочить на незнакомую тетку в журнале, но это уже как измена будет.

Степлер
22.06.2016, 22:18
Советы дрочить кошмарными не были, а вопросы как это реализовать-кошмарные?

Советы сами по себе были ироническими, а вот такие вопросы - это уже лишний сарказм, имхо. Граничащий с чем-то весьма неаппетитным.

Гоша
22.06.2016, 22:20
Советы сами по себе были ироническими,
???? не понял.....а я всерьез думал. Тогда получается, что никто толком ничего не ответил?

Степлер
22.06.2016, 22:22
???? не понял.....а я всерьез думал. Тогда получается, что никто толком ничего не ответил?

Неужели ты всерьёз думаешь, что на такие интимные вопросы, как - кому и где избавляться от излишков спермы, - тебе ответят, как исповеднику в храме??

**Есть птичка такая... зелёная... на ивах живёт... называется - наивняк!:D

Вот на вопросы о любви ещё можешь получить более или менее откровенные ответы.

Активная
22.06.2016, 22:28
Надеюсь в теме еще отпишутся сторонники теории "любовь творит чудеса".......или нет "ради любимой женщины можно и подрочить".
А может любимую женщину как то расшевелить стоит, не верю я в такое что бы 1 раз в месяц, значит не получает удовольствия от секса, возможно нужно искать вам вместе нюансы.

Гоша
22.06.2016, 22:53
Та я теперь ко всем советам и постам отношусь как к ироническим. так что всем спасибо, проблема утопающих дело рук самих утопающих, надо просто любить одну, а секс это уже как получится...и с кем получится.

Карамель
22.06.2016, 23:17
@Гоша, если получится - то да ))))

добавлено через 24 секунды
любить одну, я имела в виду)

Чучундра
22.06.2016, 23:23
Значит те, кто во главу угла в любви ставит удовлетворение физиологических потребностей, в случае возникновения на этой почве проблем, бросят любимого. А те, кто считает важным в любви удовлетворение иных потребностей, любимого не бросят. :pardon:
Ах если бы) система не крепче, чем самое слабое ее звено. И у такого ресурса , как терпение-тоже есть предельное значение. И если его превысить- наступает полная революция.
Мы все очень невнимательны к системе бываем, и винить за это конечно некого, кроме себя. Грущу в этом месте (

добавлено через 2 минуты
Та я теперь ко всем советам и постам отношусь как к ироническим. так что всем спасибо, проблема утопающих дело рук самих утопающих, надо просто любить одну, а секс это уже как получится...и с кем получится.
Не знаю ни одного человека, который простил бы измену. И даже не обязательно, что ваша любимая женщина узнает. Отношения все равно изменятся навсегда. Рано или поздно случится крах.

Степлер
22.06.2016, 23:25
Та я теперь ко всем советам и постам отношусь как к ироническим. так что всем спасибо, проблема утопающих дело рук самих утопающих, надо просто любить одну, а секс это уже как получится...и с кем получится.

Хорошо бы, чтобы этот пасьянс сошёлся. И сексом ты занимался бы с той, кого любишь.

Гоша
23.06.2016, 06:03
@Степлер, Я сексом занимаюсь с тем кого люблю, но тема не обо мне.

кинжальчик
23.06.2016, 14:40
ну почему.. бывают времена, когда и каждый день хочется и два раза, всё всегда по-разному ))))) я вчера дорвалась,извините за подробности:D согласна,бывает весьма по разному. бывает,что даже думать тошно,а бывает,что регулярность весьма завидная))) но опять же,мне кажется тут дело не в темпераменте,а в организме,в его состоянии на данный момент.. ну у меня по крайней мере так.

OLDSCHOOL
23.06.2016, 14:43
Та я теперь ко всем советам и постам отношусь как к ироническим. так что всем спасибо, проблема утопающих дело рук самих утопающих, надо просто любить одну, а секс это уже как получится...и с кем получится.
???
Получится с любой, просто с кем то раньше, с кем то позже ))

кинжальчик
23.06.2016, 14:45
А может любимую женщину как то расшевелить стоит, не верю я в такое что бы 1 раз в месяц, значит не получает удовольствия от секса, возможно нужно искать вам вместе нюансы. да нет,тут дело не в расшевилить.не поможет. опять же,сужу по себе. когда мне плохо,то может быть и месяц и лучше меня не шевелить. я лучше потом догоню простой,когда мне станет нормально.обижен тогда муж не будет)

Карамель
23.06.2016, 14:46
@OLDSCHOOL, а с той, которая не нравится, тоже получится ??
ты ж сказал - с любой...))

Incognito
23.06.2016, 14:47
я вчера дорвалась,извините за подробности:D.
бедняга муж.:D

кинжальчик
23.06.2016, 14:52
@Incognito, да вроде не жаловался и не умирал:D

добавлено через 34 секунды
Получится с любой, просто с кем то раньше, с кем то позже )) прям вот так вот и с любой? с закрытыми глазами что ли?:D

Incognito
23.06.2016, 14:54
@Incognito, да вроде не жаловался и не умирал:D
кинжальчик,нет конечно,он пыхтел и двигался,глядя как ты получаешь удовольствие.:hug:

кинжальчик
23.06.2016, 14:55
@Incognito, я думаю,ему тоже было не плохо...точнее уверенна:flag_of_truce:

Incognito
23.06.2016, 14:56
@Incognito, я думаю,ему тоже было не плохо...точнее уверенна:flag_of_truce:
Интересно,это по каким же критериям ты определяешь?

Карамель
23.06.2016, 14:56
@Гоша, секс с любимой, живёшь с нелюбимой. кидаешь любимую, уходя домой к нелюбимой, смотришь ей в глаза, кушаешь то, что она приготовила, надеваешь то, что она постирала.... какая прелесть...
я могу понять одноразовую измену, но когда ты годами живёшь на два фронта и тебя это не напрягает...
так прояви любовь и честность - уйди от нелюбимой к любимой.
вот это было бы достойно.

OLDSCHOOL
23.06.2016, 14:56
@OLDSCHOOL, а с той, которая не нравится, тоже получится ??
ты ж сказал - с любой...))
Не, имел ввиду со всем кто нравится .
Просто нужно не форсировать события, делать ненавязчивые знаки внимания, комплименты обязательно, а там дама сама сделает шаг навстречу, проверено))

Карамель
23.06.2016, 14:58
@кинжальчик, повезло тебе ))))

добавлено через 34 секунды
@OLDSCHOOL, а ты жене изменяешь ? часто ?)))

OLDSCHOOL
23.06.2016, 14:58
@Incognito, да вроде не жаловался и не умирал:D

добавлено через 34 секунды
прям вот так вот и с любой? с закрытыми глазами что ли?:D
Прям с любой) просто с кем то быстро, а с кем то время нужно.)

кинжальчик
23.06.2016, 15:00
Интересно,это по каким же критериям ты определяешь? ну интересный ты,Олег)) ну как можно этого не знать и не замечать? тем более по человеку с которым не первый год живешь?)

добавлено через 59 секунд
а там дама сама сделает шаг навстречу, проверено)) да ладно?))) прям все тебе и прям на встречу?))) какая самоуверенность,аж страшно)))

добавлено через 1 минуту
повезло тебе )))) не знаю,кому больше повезло,на меня такое не часто теперь находит,учитывая мои больничные приключения))

OLDSCHOOL
23.06.2016, 15:01
@кинжальчик, повезло тебе ))))

добавлено через 34 секунды
@OLDSCHOOL, а ты жене изменяешь ? часто ?)))
Ситуации разные бывают)
Но тем не менее, жену уважаю и люблю, более того считаю, что лучше жены и мамы моих детей не найти.

Incognito
23.06.2016, 15:03
ну интересный ты,Олег)) ну как можно этого не знать и не замечать? тем более по человеку с которым не первый год живешь?)
Да хз,у всех по разному.Кто то явно показывает полученное удовольствие,а кто то втихаря кончает.Хотя как у мужиков я не знаю,знаю тока как я это делаю,ну и женщины конечно.:D

Карамель
23.06.2016, 15:04
@OLDSCHOOL, а с женой у тебя темпераменты совпадают ? )))

OLDSCHOOL
23.06.2016, 15:04
ну интересный ты,Олег)) ну как можно этого не знать и не замечать? тем более по человеку с которым не первый год живешь?)

добавлено через 59 секунд
да ладно?))) прям все тебе и прям на встречу?))) какая самоуверенность,аж страшно)))

добавлено через 1 минуту
не знаю,кому больше повезло,на меня такое не часто теперь находит,учитывая мои больничные приключения))
Все дело во внимании)
Если постоянно уделять внимание, сюрпризы делать, создавать благоприятный эмоциональный фон, это обязательно сработает))
Вот только сколько это займет по времени -вопрос)) Всегда по разному)

кинжальчик
23.06.2016, 15:04
@Incognito, ну вот именно,у всех по разному) по моему мужу всегда все видно,как и по мне))

Incognito
23.06.2016, 15:05
@Incognito, ну вот именно,у всех по разному) по моему мужу всегда все видно,как и по мне))
Ок,я уже приблизительно понял.:D

кинжальчик
23.06.2016, 15:06
Все дело во внимании)
Если постоянно уделять внимание, сюрпризы делать, создавать благоприятный эмоциональный фон, это обязательно сработает))
Вот только сколько это займет по времени -вопрос)) Всегда по разному) хорошо,а если барышня замужняя и все у нее с мужем хорошо? или ты за такое не берешься? знаток женских сердец и желаний)))

добавлено через 22 секунды
Ок,я уже приблизительно понял. уж наверно и представил:D

OLDSCHOOL
23.06.2016, 15:07
@OLDSCHOOL, а с женой у тебя темпераменты совпадают ? )))
Нет)

Incognito
23.06.2016, 15:08
уж наверно и представил:D
Представил только тебя.:D

OLDSCHOOL
23.06.2016, 15:09
хорошо,а если барышня замужняя и все у нее с мужем хорошо? или ты за такое не берешься? знаток женских сердец и желаний)))

добавлено через 22 секунды
уж наверно и представил:D
Тоже не проблема)
С мужем же не всегда все хорошо, бывают спады)

кинжальчик
23.06.2016, 15:19
@Incognito, я так и подумала:D
Тоже не проблема)
С мужем же не всегда все хорошо, бывают спады) жаль.шо ты на меня не напал,я страшная женщина:biggrin2:

добавлено через 24 секунды
@OLDSCHOOL, а что тебя около жены держит?)

OLDSCHOOL
23.06.2016, 15:21
@Incognito, я так и подумала:D
жаль.шо ты на меня не напал,я страшная женщина:biggrin2:

добавлено через 24 секунды
@OLDSCHOOL, а что тебя около жены держит?)
Вопроса не понял)

кинжальчик
23.06.2016, 15:24
Вопроса не понял) ну как тебе сказать...если ты разгульный,жена не о,то зачем она тебе?

OLDSCHOOL
23.06.2016, 15:36
ну как тебе сказать...если ты разгульный,жена не о,то зачем она тебе?

Я не разгульный) с чего ты взяла?

Неизбежность
23.06.2016, 15:38
@OLDSCHOOL, где аватарка?)

кинжальчик
23.06.2016, 15:39
@OLDSCHOOL, ну ты как-то так пишешь.что ты с любой с какой-то раньше,с какой-то позже. выводы напрашиваются сами собой)

OLDSCHOOL
23.06.2016, 15:42
@OLDSCHOOL, ну ты как-то так пишешь.что ты с любой с какой-то раньше,с какой-то позже. выводы напрашиваются сами собой)
Ну эт ж не значит, что прям хожу и ищу )
Просто человеку объяснял, что ничего сложного нет, главное творчески подойти к этому процессу))

добавлено через 49 секунд
@OLDSCHOOL, где аватарка?)
Сегодня вечером будет)
А что такое? Без нее здесь нельзя?

Неизбежность
23.06.2016, 15:46
@OLDSCHOOL, можно, конечно))) Но,я знаю, обещанного 3 года ждут:D

OLDSCHOOL
23.06.2016, 16:12
@OLDSCHOOL, можно, конечно))) Но,я знаю, обещанного 3 года ждут:D
Сегодня прилеплю какой нить цветочек)))

Гоша
23.06.2016, 18:36
прям вот так вот и с любой? с закрытыми глазами что ли?:D
А почему нет? Мужчины дрочат и кончают на порно журналы, где фото незнакомых, не любимых..любых женщин, и у них получается, так что, на такую же живую не получится?

добавлено через 5 минут
@Гоша, секс с любимой, живёшь с нелюбимой. кидаешь любимую, уходя домой к нелюбимой, смотришь ей в глаза, кушаешь то, что она приготовила, надеваешь то, что она постирала.... какая прелесть...
я могу понять одноразовую измену, но когда ты годами живёшь на два фронта и тебя это не напрягает...
так прояви любовь и честность - уйди от нелюбимой к любимой.
вот это было бы достойно.
Вроде взрослая женщина, а чепуху написала. Во-первых, я не писал, что жену не люблю, по-своему люблю, во-вторых, только очень наивный мужчин может думать, что поменяв местами жену и любовницу в его жизни что то изменится.....ничего, только женщины местами поменяются, а быт сделает свое дело и от отношений, которые приносят радость и удовольствие останется только разочарование, рутина и унылый семейный секс. Вы можете меня критиковать сколько угодно, но женщины такого не поймут.

OLDSCHOOL
23.06.2016, 18:44
А почему нет? Мужчины дрочат и кончают на порно журналы, где фото незнакомых, не любимых..любых женщин, и у них получается, так что, на такую же живую не получится?

добавлено через 5 минут

Вроде взрослая женщина, а чепуху написала. Во-первых, я не писал, что жену не люблю, по-своему люблю, во-вторых, только очень наивный мужчин может думать, что поменяв местами жену и любовницу в его жизни что то изменится.....ничего, только женщины местами поменяются, а быт сделает свое дело и от отношений, которые приносят радость и удовольствие останется только разочарование, рутина и унылый семейный секс. Вы можете меня критиковать сколько угодно, но женщины такого не поймут.
Конечно не поймут)
не даром же, что после этого дела, мужчина женщине нравится еще больше, а мужчине уже всё, хоть футбол иди смотри пока опять не захочется))

Карамель
23.06.2016, 19:31
@Гоша,
@OLDSCHOOL, слава Богу, есть мужчины, которые предпочитают разводиться, чем постоянно врать.
изменяйте ! только не несите свои измены наружу.
Вроде взрослые мужчины, всё должны понимать. а не понимаете.....
Изменяете - не орите на весть мир " самец я !!"

Гоша
23.06.2016, 19:36
@Гоша,
@OLDSCHOOL, слава Богу, есть мужчины, которые предпочитают разводиться, чем постоянно врать.
изменяйте ! только не несите свои измены наружу.
Вроде взрослые мужчины, всё должны понимать. а не понимаете.....
Изменяете - не орите на весть мир " самец я !!"
Люблю женские фантазии(это по поводу "самца"). Ага, значит измену ты разрешила, только втихаря.:D

Карамель
23.06.2016, 19:41
@Гоша, ты меня не понял, и вряд ли поймёшь.
честно сказать, мне наплевать скольким бабам ты в реале е*ешь мозги и причинные места.
такие как ты всегда были и будут.
поговорили и хватит.

Гоша
23.06.2016, 19:46
поговорили и хватит.[/SPOILER]
Что, и чаю не попьешь?

добавлено через 1 минуту
@Гоша, ты меня не понял, и вряд ли поймёшь.

Я же писал на форуме несколько раз, женщина не может понять мужчину, а мужчина не может понять женщину. Только принять к сведению, что противоположный пол он такой.

Карамель
23.06.2016, 19:54
@Гоша, рога. всем тебе подобным надо рога наставлять не задумываясь.

добавлено через 41 секунду
@Гоша, прости , я тебя ставлю в игнор, и посты твои видеть больше не буду. надоел. очень.

Гоша
23.06.2016, 19:56
Я буду скучать.

Степлер
23.06.2016, 20:31
@Степлер, Я сексом занимаюсь с тем кого люблю, но тема не обо мне.

Ну, хорошо. )))

добавлено через 1 минуту
@Гоша, а мне, например, не нужно, чтобы меня понимали. Я, может, хочу остаться загадочной! Мне нужно, чтобы ко мне иногда, в ситуациях, важных для меня и связанных со мною людей, прислушивались, и большего мне не надо. Ни от мужчин, ни от кого-либо другого.

добавлено через 58 секунд
@Гоша,
@OLDSCHOOL, слава Богу, есть мужчины, которые предпочитают разводиться, чем постоянно врать.
изменяйте ! только не несите свои измены наружу.
Вроде взрослые мужчины, всё должны понимать. а не понимаете.....
Изменяете - не орите на весть мир " самец я !!"

ППКС. :kruto:

Капитан Морган
23.06.2016, 20:51
Я уверен в том, что те люди, которые пишут о том, что настоящая любовь и разные темпераменты людей - это совместимые вещи, это те люди, которые: а) в жизни с этим не сталкивались и б) терпят такие отношения, убеждая себя в правильности такого терпения, но в глубине души прекрасно понимают, что терпят зря.

Неудовлетворённость в постели разрушает абсолютно любые светлые и высокие чувства. Когда человеку отказывают в близости, или когда человеку приходится отказывать в близости - это всегда разочарование в себе самом. Либо ты чувствуешь себя невостребованным и нежеланным, либо же ты чувствуешь себя неспособным дать близкому человеку то, чего он хочет, в полной мере. В итоге растёт раздражительность, плохое настроение, разочарование в себе и в своём партнёре. Ну и что хорошего в этом? А главное - ради чего?

Мужчина должен чувствовать себя мужчиной рядом со своей женщиной. А женщина - женщиной. Только такой порядок создаёт гармоничные отношения и никак иначе.

Отношения могут быть удачными, а могут быть неудачными. Иногда это трудно и сложно признать, и ещё больше признавать совсем не хочется, - но признавать такое необходимо, и решения нужно принимать соответствующие.

Гоша
23.06.2016, 20:54
@Гоша, а мне, например, не нужно, чтобы меня понимали.
Так я и написал, что понять невозможно, надо просто принять.

Степлер
23.06.2016, 20:55
Так я и написал, что понять невозможно, надо просто принять.

Принять - важнее, да. ) И ещё главное - не нарушать границы личного пространства. Ни с чьей стороны. Не лезть, как говорится, в кости по каждому пустяку и прочее подобное. Не зудеть, не пилить и ты пы.

Если бы
24.06.2016, 00:37
Читаю и диву даюсь. Это ж сколько кобелей на свете, подводящих под свою кобелиность философскую базу и оправдания... :sigh:

Snegurochka
24.06.2016, 01:42
@Если бы, люди какую хошь теорему Ферма выведут, лишь бы оправдать свои слабости)

Гоша
24.06.2016, 07:42
Читаю и диву даюсь. Это ж сколько кобелей на свете, подводящих под свою кобелиность философскую базу и оправдания... :sigh:
У меня нет необходимости здесь оправдываться, более того, я писал, что ко мне эта тема не имеет отношения, поскольку мне не требуется частый секс. Если хотите поговорить обо мне, то причина, что у меня есть другая женщина совсем не секс, как вы пишите "секс важен в жизни и отношениях, но не главное". Но постоянное упоминание, как аргумента, моей личной жизни, меня очень забавляет. Женщины, рассматривайте мои посты как теоретические вопросы, они к моей реальности не имеют никакого отношения, ну то есть совсем не имеют.
Михаил ЖВАНЕЦКИЙ: Стиль спора - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=NRcDGV0qQ9M)

Если бы
24.06.2016, 13:22
Но постоянное упоминание, как аргумента, моей личной жизни, меня очень забавляет. Женщины, рассматривайте мои посты как теоретические вопросы,
Гоша, ты с недавних пор для меня не личность, а некий собирательный образ любвеобильного, не особо заморачивающегося моральными нормами, мужчинки. Рассматривай мои посты не как обращение к тебе лично, а как ответ тебе подобным...

OLDSCHOOL
24.06.2016, 13:24
А кто не бабник?
Да тот, кто женщин и не видел никогда) (с)

кинжальчик
24.06.2016, 14:27
почему нет? Мужчины дрочат и кончают на порно журналы, где фото незнакомых, не любимых..любых женщин, и у них получается, так что, на такую же живую не получится? ну то картинка,а то живой человек. и если этот человек не впечатляет,то как можно?

добавлено через 2 минуты
Читаю и диву даюсь. Это ж сколько кобелей на свете, подводящих под свою кобелиность философскую базу и оправдания множество. и так они бляха бесят. бесят тем,что хвастаются и гордятся своей кобелимостью.а сами то при этом ......уебища..... простите за грубость.

Гоша
24.06.2016, 19:49
ну то картинка,а то живой человек. и если этот человек не впечатляет,то как можно?
.
Люблю когда женщины рассказывают о мужчинах и их сексуальных пристрастиях, возможностях.

добавлено через 1 минуту

множество. и так они бляха бесят. бесят тем,что хвастаются и гордятся своей кобелимостью.а сами то при этом ......уебища..... простите за грубость.
После прочтения моих постов настоятельно рекомендую прослушать полное собрание сочинений Стаса Михайлова....помогает:D(офигенная подпись)

Степлер
24.06.2016, 20:11
@Гоша, не люблю бабья. То есть, женщин, треплющих языком о секс. достоинствах (недостатках) мужчин. Своих и вообще.

добавлено через 1 минуту
А кто не бабник?
Да тот, кто женщин и не видел никогда) (с)

Есть бабники, а есть потенциальные и состоявшиеся ГС (Грязные Старикашки, и это даже не зависит от возраста).:D

Если бы
24.06.2016, 20:41
бесят тем,что хвастаются и гордятся своей кобелимостью.
Мне кажется, не делай они этого, чувство вины их сожгло бы изнутри. А так - механизм психологической защиты срабатывает...

Степлер
24.06.2016, 20:44
Мне кажется, не делай они этого, чувство вины их сожгло бы изнутри. А так - механизм психологической защиты срабатывает...

А я думаю, что это самоутверждение, скорее. ) Иначе кто бы узнал об их... м-м... "подвигах"? Не писать же о себе сагу на заборе... выдуманную или даже документальную. :D

кинжальчик
28.06.2016, 01:11
Люблю когда женщины рассказывают о мужчинах и их сексуальных пристрастиях, возможностях.

добавлено через 1 минуту

После прочтения моих постов настоятельно рекомендую прослушать полное собрание сочинений Стаса Михайлова....помогает:D(офигенная подпись)

спасибо,я лучше сразу застрелюсь:D

добавлено через 7 минут
Мне кажется, не делай они этого, чувство вины их сожгло бы изнутри. А так - механизм психологической защиты срабатывает...
знаешь,что самое противное? чем омерзительней чмо,треплющее языком о своих типа победах,тем более оно счетает себя мужчиной.в то время,как мужчина покуривает себе тихонько и имеет возможность одним взглядом попустить чмо.люблю за этим наблюдать) а другой раз и сама люблю заткнуть при возможности.за это меня обзывают мужиком)

Гоша
28.06.2016, 09:38
знаешь,что самое противное? чем омерзительней чмо,треплющее языком о своих типа победах,
Да, это очень некрасиво выглядит, но свойственно это не только мужчинам. Хвастануть перед подругами и знакомыми очередным ухажером, выставить напоказ свои чувства, как я понимаю для рекламы, женщинам очень свойственно.

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 16:01
@Заноза, А говорят, что любовь способна творить чудеса, что она может победить все...брешут. я так и думал.

Какая тут любовь коль она раз в месяц, а он два раза в неделю...?

Incognito
28.06.2016, 16:28
знаешь,что самое противное? чем омерзительней чмо,треплющее языком о своих типа победах,тем более оно счетает себя мужчиной.в то время,как мужчина покуривает себе тихонько и имеет возможность одним взглядом попустить чмо.люблю за этим наблюдать) а другой раз и сама люблю заткнуть при возможности.за это меня обзывают мужиком)
Олесь,ну какие тут победы?Трахнуть для просто счёта?Чисто совокупления,это скучно и сухо,в каждом знакомстве должна присутствовать какая то игра,ну романтика что ли,на первом месте личностный интерес,а не раздвинутые ноги.

Гоша
28.06.2016, 17:04
Олесь,ну какие тут победы?
Трудно понять логику. Победа в чем? Сумел убедить женщину что любит? Получается в обмане хвастается. Но думаю, о любви говорить здесь неуместно, просто встретились два человека которые захотели перепихнуться и один другого стоит и одного презирать, а другого жалеть здесь не правильно, каждый получил что хотел.

добавлено через 1 минуту
Какая тут любовь коль она раз в месяц, а он два раза в неделю...?
Интересно, у Ромео с Джульеттой любовь была....или как?

Incognito
28.06.2016, 17:05
Трудно понять логику. Победа в чем? Сумел убедить женщину что любит? Получается в обмане хвастается. Но думаю, о любви говорить здесь неуместно, просто встретились два человека которые захотели перепихнуться и один другого стоит и одного презирать, а другого жалеть здесь не правильно, каждый получил что хотел.
Согласен бро,не нужно много лапши вешать женщине,секс значит секс,а любовь это любовь.

Гоша
28.06.2016, 17:08
Меня другое интересует...сейчас тему создам...хотя на откровенные ответы совсем не надеюсь.

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 17:08
Трудно понять логику. Победа в чем? Сумел убедить женщину что любит? Получается в обмане хвастается. Но думаю, о любви говорить здесь неуместно, просто встретились два человека которые захотели перепихнуться и один другого стоит и одного презирать, а другого жалеть здесь не правильно, каждый получил что хотел.

добавлено через 1 минуту

Интересно, у Ромео с Джульеттой любовь была....или как?

Думаю что была. Первая любовь она самая чистая. Даже на смерть ради друг друга пошли...

кинжальчик
29.06.2016, 15:49
Да, это очень некрасиво выглядит, но свойственно это не только мужчинам. Хвастануть перед подругами и знакомыми очередным ухажером, выставить напоказ свои чувства, как я понимаю для рекламы, женщинам очень свойственно. согласна. но треплющийся мужик выглядит гораздо хуже.невыносимо просто это выглядит((
Олесь,ну какие тут победы?Трахнуть для просто счёта?Чисто совокупления,это скучно и сухо,в каждом знакомстве должна присутствовать какая то игра,ну романтика что ли,на первом месте личностный интерес,а не раздвинутые ноги. ну это тебе там интеллектуальный,возможно даже,интерес. а я наблюдала "смотри,Олеська,девкавка пошла.ниче так да? ща я ее раскручу." и идет же и лапшает ей как она неотразима и прочая мишура. тьфу.

MirroR
20.08.2020, 11:09
В условиях постсоветского пространства, я бы посоветовала мужу взять на себя часть обязанностей по дому у жены, глядишь, и у неё силы и желание появятся или у мужа пыл поутихнет)

ДуренЪ
20.08.2020, 11:28
В условиях постсоветского пространства, я бы посоветовала мужу взять на себя часть обязанностей по дому у жены, глядишь, и у неё силы и желание появятся или у мужа пыл поутихнет)

слышал тезис, что мужчина выполняющий домашние обязанности,
перестает выглядеть самцом, и естественно меньше возбуждает женщину.
я не6 то, чтоб с этим согласен.
но в принципе...

MirroR
20.08.2020, 11:29
@ДуренЪ, стереотипы, удобные для мужчин.

Incognito
20.08.2020, 11:37
В условиях постсоветского пространства, я бы посоветовала мужу взять на себя часть обязанностей по дому у жены, глядишь, и у неё силы и желание появятся или у мужа пыл поутихнет)
Вот и перевоспитай его, мол хочешь секса, ну ка берись за швабру и вперёд, мыть полы.:D

MirroR
20.08.2020, 11:39
@Incognito, у меня муж немец, перевоспитывать не надо)) всегда поможет, уборка - не его конёк, но на кухне без проблем, даже торт испечь может.

ДуренЪ
20.08.2020, 11:40
@ДуренЪ, стереотипы, удобные для мужчин.

не сказал бы, что мужчины часто юзают этот стереотип,
как аргумент в пользу отказа от домашних дел.
кстати, мнение это я впервые прочитал в сети,
и озвучила его женщина.
Социологическое исследование супружеских пар в США, проведенное в одном из институтов в Мадриде, обнаружило, что мужчины, регулярно выполняющие работу по дому, менее сексуальны для своих жен. Результаты 20-летнего исследования опубликованы в журнале "Американский Социологический Обзор" ( the American Sociological Review). "Совершенно ясно, что такие домашние дела, как приготовление обеда и уборка, по-прежнему воспринимаются как женские занятия и ассоциируются с женщинами", - говорится в публикации. Однако, предупреждают ученые, не стоит полагать, что женщины не ценят, когда мужчина помогает им по хозяйству. Напротив, взяв на себя часть обязанностей по уборке дома, мужчина проявляет заботу и внимание к своей женщине. Важно понимать, что быть благодарной мужчине и находить его сексуально привлекательным - это разные понятия для женщины, выяснило исследование.

MirroR
20.08.2020, 11:42
@ДуренЪ, бабы сами не знают, чего хотят:sarcastic:

Incognito
20.08.2020, 11:43
@Incognito, у меня муж немец, перевоспитывать не надо)) всегда поможет, уборка - не его конёк, но на кухне без проблем, даже торт испечь может.
Так чего же ты сама говоришь о нём противопложное?
(, я бы посоветовала мужу взять на себя часть обязанностей по дому у жены, глядишь, и у неё силы и желание появятся или у мужа пыл поутихнет)

MirroR
20.08.2020, 11:44
@Incognito, нет, это я писала ТС на самое первое сообщение. Надо было процитировать)

ДуренЪ
20.08.2020, 11:48
@Incognito, у меня муж немец, перевоспитывать не надо)) всегда поможет, уборка - не его конёк, но на кухне без проблем, даже торт испечь может.

уборка, это вааще не мужской конек,
как и стирка например.
покажите мне женщину,
которую возбудит мужчина развешивающий белье.
кухня, да, это мужское место, как и готовка - мужское дело.

MirroR
20.08.2020, 11:50
@ДуренЪ, значит у нас приоритеты правильно расставлены))

Boroda
03.10.2020, 17:21
А ничего не сделать. И нет таких пар, где бы это совпадало. У женщины настроение меняется несколько раз в день. на это влияют сотни вещей. мужчина в этом стабилен. проблемы и дела отдельно-секс отдельно. У женщины абсолютно не так. Так что добиться сексуальной гармонии в семейной жизни нельзя. можно только взаимно подстраиваться.

Элеонора
17.10.2020, 17:51
Люди любят друг друга, но, жене секс нужен раз в месяц, мужу два раза в неделю....что делать?

Вообще не понимаю таких постановок вопросов. "Нужен", "не нужен" - как о "поесть-попить" говорите, как в буфет заскочить или носовой платок купить прям) Если бы мужчина, близкий мне, рассуждал подобным образом, то секс с ним мне был бы не нужен не только раз в месяц, а вообще никогда, навеки веков, так сказать)

Элеонора
17.10.2020, 18:01
мужчина в этом стабилен. проблемы и дела отдельно-секс отдельно.

Вы что проводили исследование?! Не думаю, что это так. Может, по-вашему и голова у мужчины и все остальное отдельно друг от друга путешествуют?!) Расчлененность какая-то)


У женщины абсолютно не так. Так что добиться сексуальной гармонии в семейной жизни нельзя.
Какая глупость и обреченность.
Но, да, если чего-то надо добиваться, то это уже не гармония. Соответственно не стоит создавать такие пары, наверное.

Boroda
17.10.2020, 18:29
Вы что проводили исследование?! Не думаю, что это так. Может, по-вашему и голова у мужчины и все остальное отдельно друг от друга путешествуют?!) Расчлененность какая-то)



Какая глупость и обреченность.
Но, да, если чего-то надо добиваться, то это уже не гармония. Соответственно не стоит создавать такие пары, наверное.
Детский сад. Когда подрастëте, тогда поймëте о чëм речь

Элеонора
17.10.2020, 18:45
Детский сад. Когда подрастëте, тогда поймëте о чëм речь

Интересно, а чтобы считаться взрослой, надо обязательно основательно поглупеть, может надо побольше начитаться милых книженций типа "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" и т.п., и взахлеб говорить о непреодолимых, космических различиях мужского и женского мышления и т.п. (чего на самом деле нет)? Извините, это все удобные темы для горе-психологов, делающих на этом свои бабки, на этих отличиях и проблемах. В жизни то на самом деле бывает разное, есть женщины которые именно как вы описали (секс отдельно, проблемы отдельно) и всегда в поисках, есть и мужчины достаточно чувствительные и не простые как дважды два.

PROlom
08.12.2020, 18:41
Иногда бывают противоречия,но в сексе у каждого свой вкус,или мирись с этим или ищи другого партнёра.

Когда хорошо умеешь жена хочет и по 18 раз в сутки)

Pawel
12.12.2020, 01:36
Когда хорошо умеешь жена хочет и по 18 раз в сутки)Хотеть не вредно, а может ли, и дает ли?

Карамель
14.12.2020, 13:24
А ничего не сделать. И нет таких пар, где бы это совпадало. У женщины настроение меняется несколько раз в день. на это влияют сотни вещей. мужчина в этом стабилен. проблемы и дела отдельно-секс отдельно. У женщины абсолютно не так. Так что добиться сексуальной гармонии в семейной жизни нельзя. можно только взаимно подстраиваться.

Борода ?)

Карамель
14.12.2020, 13:25
Когда хорошо умеешь жена хочет и по 18 раз в сутки)

Почему по 18?)
А не по 14, например, или по 23 ...
:hihi:

Snegurochka
14.12.2020, 13:54
Почему по 18?)
А не по 14, например, или по 23 ...
:hihi:

Ты целуй меня везде, 18-ть мне уже:biggrin2:
*поёт

PROlom
14.12.2020, 13:55
Почему по 18?)
А не по 14, например, или по 23 ...
:hihi:

Ну так было)

Шпилька
14.12.2020, 14:10
Когда хорошо умеешь жена хочет и по 18 раз в сутки)

Тот самый случай, к которому применительно звучное «за..бал!»

Карамель
14.12.2020, 14:19
Ты целуй меня везде, 18-ть мне уже:biggrin2:
*поёт

:D

Incognito
14.12.2020, 14:21
целуй меня везде
Звучит неплохо.:D

Лета
14.12.2020, 14:42
Ну так было)
Мозоль не натер?

Буся
14.12.2020, 14:50
Мозоль не натер?

на языке точно натёр :sarcastic:

Лета
14.12.2020, 14:51
на языке точно натёр :sarcastic:
:D

PROlom
14.12.2020, 15:21
:D

Ненанатер и на языке тоже) хотя и это имело место, хоть и не преимущественно, но мне нравилось)

Лета
14.12.2020, 15:28
Ненанатер и на языке тоже) хотя и это имело место, хоть и не преимущественно, но мне нравилось)
Понятно )

Boroda
15.12.2020, 13:10
Борода ?)

Что?

Карамель
15.12.2020, 13:13
Что?

Да вот , не ходишь на форум годами, а тут уже Борода есть )

Boroda
15.12.2020, 13:16
Да вот , не ходишь на форум годами, а тут уже Борода есть )

я тут очень редко бываю. Так что без разницы-есть я на форуме или нет

Карамель
15.12.2020, 13:17
@Boroda, да никакой, но ник прикольный.

Boroda
15.12.2020, 13:18
@Boroda, ник прикольный.

Благодарю.