PDA

Просмотр полной версии : Пивные животики


Карамель
28.06.2016, 00:35
Действительно ли от пива ? :hz:
может просто кто-то очень любит кушать ?
Знаю, что есть любительницы таких животиков, которым нравится гладить их и стучать как по барабану и вообще.
А самим мужчинам -обладателям таких животиков нравится такое дело ?
ботинки шнуровать не мешает ? :thinking: ну и всё такое )) может на диету ? или в спортзал ? или норм ?
колитесь или предполагайте :)

Personal Jesus
28.06.2016, 00:43
растущий живот - первый признак гормонального сбоя у мужчин

Карамель
28.06.2016, 01:32
мужчины молчат почему-то )
приходится думать, что у всех животы, кроме тех, кого мы видели полностью )

добавлено через 1 минуту
Personal Jesus, гормональный сбой это наверно когда ещё сиси расти начинают.
но у многих только живот )

Personal Jesus
28.06.2016, 01:39
неее, именно живот, там какой-то есть стандарт обхвата талии у мужчин. не помню уже, в какой передаче смотрела про это.

добавлено через 4 минуты
нашла)
https://www.youtube.com/watch?v=eV9y51wm22Q

Sashurik
28.06.2016, 03:13
У меня лично маленький, но живот - бесит... Работаю над его сокращением... с графиком устаканюсь... еще и бегать начну... По мне не люблю, но у каждого своя конституция - и некоторым мужикам это очень идет...

Кот
28.06.2016, 05:33
Действительно ли от пива ?
Не только конечно. У мужчин как-то по особому в этом месте жирок откладывается, не как у женщин. И если пошло, то устранить трудно. Даже при очень активном образе жизни.
А пиво - дополнительное нарушение обмена веществ, очень пузу способствующее.

может просто кто-то очень любит кушать ?
Ем в любое время суток, всё что хочу, и сколько хочу. Пуза нет и не будет - скорее не моя заслуга, просто наследственность такая.
Мужиков с пузами не люблю. Смотрится это дело довольно уродливо. Особенно учитывая то, что я много лет носил погоны, а мужик в форме и с брюхом - вдвойне безобразно.
А у женщин, если небольшой животик, то даже очень ничего. Вообще с некоторых пор не люблю худых женщин.

Гоша
28.06.2016, 08:42
Вообще с некоторых пор не люблю худых женщин.
Я сам худой(70), а сейчас еще и сбрасываю. А женщин люблю не больше 60 кг. Люди не умеют пользоваться едой, нет культуры питания, а называют это "гены".

Кот
28.06.2016, 08:49
Люди не умеют пользоваться едой, нет культуры питания, а называют это "гены".
Не, ну конечно, лишний вес в основном это безобразное питание. Едят много, без всякого режима, ну и пища мягко говоря не всегда здоровая.
Но и наследственность влияет. И заболевания: щитовидка, диабет, сердечники...

Искра
28.06.2016, 08:49
https://realax.ru/saveimages/2016/06/28/uejcbqjkmxgakr0wg.jpg (https://vfl.ru/fotos/bfe7af5113176780.html)

Гоша
28.06.2016, 08:51
Но и наследственность влияет.
Под наследственностью я понимаю привитый в детстве образ питания.

Кот
28.06.2016, 08:56
Под наследственностью я понимаю привитый в детстве образ питания.
Нееет, это другое. Это действительно гены. У меня пузатых в роду не было. Ни родители, ни бабушки с дедушками, насколько я помню. Думаешь у всех у нас культура питания на высоте? Все прям питались сбалансированно и рационально? Фигушки. Я всё время на ночь ем пироги, торты, бутерброды.
Другого бы кого разнесло за погода.

Гоша
28.06.2016, 08:59
Кстати, с людьми делает злую шутку и получение от еды удовольствия. Очень коварная вещь. Сначала удовольствие от еды это одно из удовольствий, но со временем становится единственным, поскольку другие, учитывая внушительный вес и непривлекательный вид, отходят в категорию воспоминаний.

добавлено через 2 минуты
Нееет, это другое.
И как это объяснить, что количество калорий у одного и того же пирога при расщеплении у разных людей разное??

Кот
28.06.2016, 09:01
И как это объяснить, что количество калорий у одного и того же пирога при расщеплении у разных людей разное??
Метаболизм. Он у всех разный. А качество метаболизма, изначально - это и есть наследственность.:yes:

Гоша
28.06.2016, 09:07
ну хорошо, отчасти у некоторых людей такое есть, но если присмотреться к людям страдающих лишним весом, то на поверку оказывается что они просто жрут.

Кот
28.06.2016, 10:25
на поверку оказывается что они просто жрут.
Если говорить о большинстве, то думаю да. Но опять же, если мама с папой толстенькие, то детям надо в течение всей жизни столько трудов вкладывать, чтобы сохранить хотя бы относительную стройность, даже при диетическом питании, что лично я бы наверное просто послал всё и всех на хрен, и начал жрать.

Гоша
28.06.2016, 10:34
А кому легче сохранить стройность? Женщинам все таки, наверное сложно в этом плане.

OLDSCHOOL
28.06.2016, 10:35
Ничего это не наследственное. Сколько калорий израсходовал, столько и нужно съесть. А если ездить на тачке от офиса до дома и на диване кушать борщи с пирожками, запивая пивком, то каэш будет живот.

Кот
28.06.2016, 10:47
Ничего это не наследственное. Сколько калорий израсходовал, столько и нужно съесть.
Потрясающе! Круче чем Яндекс-новости. Ты ещё напиши, что нужно взвесить сколько накакал, напотел и написал, и потом столько же надо скушать и выпить.

OLDSCHOOL
28.06.2016, 10:51
Потрясающе! Круче чем Яндекс-новости. Ты ещё напиши, что нужно взвесить сколько накакал, напотел и написал, и потом столько же надо скушать и выпить.
Не надо ниче взвешивать. А если есть живот, значит жрешь больше, чем необходимо. Значит нужны дополнительные нагрузки. Достаточно по вечерам бегать или бассейн.

Карамель
28.06.2016, 10:53
некоторым мужикам это очень идет...
не знаю ни одного такого мужика, которому шёл бы живот :D
@Sashurik, бегать хорошо, но для живота бесполезно. Нужно пресс качать , прямые и косые мыщцы живота. иначе никак )

добавлено через 1 минуту
@Кот, он прав в том, что нужен дефицит калорий за день. количество съеденного в калориях должно быть меньше

OLDSCHOOL
28.06.2016, 10:53
не знаю ни одного такого мужика, которому шёл бы живот :D
@Sashurik, бегать хорошо, но для живота бесполезно. Нужно пресс качать , прямые и косые мыщцы живота. иначе никак )
Было дело, появился живот у меня. Раз в три дня - час бега. Живота нет пресс не качал.

Кот
28.06.2016, 10:54
А если есть живот, значит жрешь больше, чем необходимо.
Я тебя понял. Спасибо за мнение.

Карамель
28.06.2016, 10:56
Было дело, появился живот у меня. Раз в три дня - час бега. Живота нет пресс не качал. значит просто повезло, в том, что рано спохватился.
а если человек, у которого живот висел лет пять-десять решил зачесаться по этому поводу - тут будет очень трудно.

Кот
28.06.2016, 10:57
он прав в том, что нужен дефицит калорий за день. количество съеденного в калориях должно быть меньше
Он не прав. Почему - даже объяснять стыдно взрослым людям. В любом случае, упрощение подхода хорошо только до определённой степени. Потому как дальше начинается одноклеточный примитивизм. Ага.:yes:

OLDSCHOOL
28.06.2016, 10:59
Он не прав. Почему - даже объяснять стыдно взрослым людям. В любом случае, упрощение подхода хорошо только до определённой степени. Потому как дальше начинается одноклеточный примитивизм. Ага.:yes:
Ну ну , видимо у тебя просто кость широкая ))))))

Кот
28.06.2016, 10:59
не знаю ни одного такого мужика, которому шёл бы живот
Да, в этом полностью согласен. Хотя дело вкуса. Может кому-то и нравится.

Карамель
28.06.2016, 11:00
мужик в форме и с брюхом - вдвойне безобразно.
вот да !
последнее время обращаю внимание везде на сотрудников охраны. Более половины сотрудников всегда стоят "беременные".
Вот ведь дело какое ..
женщина ходит 9 месяцев, последние уже ждёт не дождётся, когда этого живота наконец уже не будет...он же мешается, всегда мешается (((((
а тут всю жизнь "беременные"
а как это асексуально смотрится :'( для меня это вообще отворот на любую близость((

OLDSCHOOL
28.06.2016, 11:01
значит просто повезло, в том, что рано спохватился.
а если человек, у которого живот висел лет пять-десять решил зачесаться по этому поводу - тут будет очень трудно.
Ну бегать нужно обязательно, в противном случае можно накачать пресс и жир останется, эффект неочень. Сначала сжигают жир потом качают пресс.

Кот
28.06.2016, 11:01
видимо у тебя просто кость широкая ))))))
Кость у меня узкая. А вот мозг (и не только спинной) нормальный. Причём в голове он не только для того, чтобы глаза не западали.;)

Карамель
28.06.2016, 11:02
@Кот, всё же наследственность немного не то.
у меня все в семье полные, а я нет. и не потому что я ем всё "под метло", а потому что контролирую объём еды всегда. иначе - ((((
Наверху живёт тощий мужик, у него тощая жена. А их два сына -как две большие кучи.
уже взрослые.
точно так же и все прочие.

Кот
28.06.2016, 11:04
последнее время обращаю внимание везде на сотрудников охраны.
Это чего это?:jokingly:

Более половины сотрудников всегда стоят "беременные"
Так ты где в основном охранников видишь? В магазинах? Там пенсионеры одни. А большинство из них даже лицензий не имеет на охранную деятельность. По причине "беременности".

Карамель
28.06.2016, 11:04
@OLDSCHOOL, хорошо всё в комплексе. да.

Кот
28.06.2016, 11:05
всё же наследственность немного не то.
Не... с тобой спорить у меня сил не хватит... пусть будет так, как ты сказала.:yes:

Карамель
28.06.2016, 11:07
@Кот, вот знакомый есть . Вася. 31 год лицензия 6 разряд, как у тебя, жирный - как порося (((
в банки и на сопровождение грузов конечно не берут таких, а в торгово-развлекательные комплексы и в офисы - да.
Сейчас ЧОПы без лицензий не работают. Всех заставляют брать лицензии.
У меня много знакомых в ЧОПах работают

OLDSCHOOL
28.06.2016, 11:07
@OLDSCHOOL, хорошо всё в комплексе. да.
Когда бросил курить, и набрал 110 кг. Потом качал пресс, фитнес тренер объяснил, что сначала нужно вес сбросить, а потом качаться, иначе можно еще больше набрать. Теперь 92, и бегаю по вечерам и все Ок.

Карамель
28.06.2016, 11:10
@Кот, не хватит ? ..:(
вот на самом деле есть такие люди, которые будут есть постоянно и много и калорийно - и не расползутся. но их очень мало и видимо это особенность конкретного организма. Видимо так у тебя и твоего папы.
у некоторых это бывает до поры до времени ( у меня такое было до 37) а потом резко понимаешь, что весь твой прежний метаболизм куда пошёл...) и начинаешь работать над собой ))))
Работать над собой всегда лень, но результат стимулирует ))))

Incognito
28.06.2016, 11:15
Ну чаще всего сочетание алкогольных напитков с обильной пищей приводит к появлению живота,ведь алкоголь сам по себе стимулирует аппетит,поэтому с пивом человек может съесть большее количество пищи, чем без него.

Гауди
28.06.2016, 11:22
Ну бегать нужно обязательно, в противном случае можно накачать пресс и жир останется, эффект неочень. Сначала сжигают жир потом качают пресс.
Только при всем при этом еще нужно количество углеводом снизить в рационе. Один бег не поможет.

Кот
28.06.2016, 11:25
Только при всем при этом еще нужно количество углеводом снизить в рационе. Один бег не поможет.
А ещё нужно изменить систему и качество питания, ну и образ жизни. О чём я и писал. А то: "побегал и прошло..." Ха.

Карамель
28.06.2016, 11:25
@Гауди, Стас, ты на ночь что кушаешь ? )))

Гауди
28.06.2016, 11:27
ты на ночь что кушаешь ? )))
Чаше всего творог 0%.

Карамель
28.06.2016, 11:30
@Гауди, песок не кладёшь ? чай или кофе ? или только творог ?

OLDSCHOOL
28.06.2016, 11:31
А ещё нужно изменить систему и качество питания, ну и образ жизни. О чём я и писал. А то: "побегал и прошло..." Ха.
Не "побегал и прошло", а годика полтора и увидел реальный результат, вошло в привычку. В еде не ограничиваю себя и на ночь частенько ем.

Гауди
28.06.2016, 11:31
@Карамель, за несколько лет я научился его так есть)))

Карамель
28.06.2016, 11:34
@Гауди, ясно. а я 2% Простоквашино )

Incognito
28.06.2016, 11:34
Гауди,уже на пляжах кубиками на животе щеголяешь?:D

Карамель
28.06.2016, 11:34
В еде не ограничиваю себя и на ночь частенько ем.
и живот не растёт ?
или ты после того, как покушаешь на ночь - с утра бежишь ?

Гауди
28.06.2016, 11:36
@Incognito, нее... Я пауэрлифтер, мне можно и без кубиков :D

добавлено через 1 минуту
и живот не растёт ?
или ты после того, как покушаешь на ночь - с утра бежишь ?
Тут четыре варианта:
1. Ракетный метаболизм
2. Бег по полдня
3. Не ограничивает в низкоуглеводной еде
4. Свистит :D

Incognito
28.06.2016, 11:37
Гауди,соревнуешься или для себя?

OLDSCHOOL
28.06.2016, 11:38
и живот не растёт ?
или ты после того, как покушаешь на ночь - с утра бежишь ?
Ты знаешь, сам не пойму, когда кефирчики ноль процентов попивал на ночь не ел, и ел только пищу на пару+ морепродукты только здоровее стал раза в полтора. Потом бросил эту хрень и начал есть как ел: борщи с майонезом и котлеты с картошкой))) но правда бегать стал каждый день и бляха- похудел)))

Гауди
28.06.2016, 11:41
@Incognito, скажем так, участвую в соревнованиях)) КМС в жиме лежа я получил, а до победы в своей весовой категории мне пахать и пахать)))

добавлено через 1 минуту
@OLDSCHOOL, значит у тебя хороший метаболизм выработался и ты умудряешься сжигать больше калорий, чем получаешь.

Incognito
28.06.2016, 11:41
Гауди,сколько пожал и сколько весишь?

Кот
28.06.2016, 11:42
Не "побегал и прошло", а годика полтора и увидел реальный результат
Какая разница? Это результат одного отдельно взятого человека. А не панацея для всех и каждого.

OLDSCHOOL
28.06.2016, 11:44
Какая разница? Это результат одного отдельно взятого человека. А не панацея для всех и каждого.
Думаю ты прав. Но если есть пузо, попробуй. А че? А вдруг?

Кот
28.06.2016, 11:46
Но если есть пузо, попробуй. А че? А вдруг?
Пуза нет. Независимо от нагрузок и питания. Держится 70-72 кг уже на протяжении 30-ти лет примерно. Так что я для примера тем более не подхожу.

Гауди
28.06.2016, 11:51
сколько пожал и сколько весишь?
Весил я на тот момент 72, пожал 137,5.

Incognito
28.06.2016, 11:53
Весил я на тот момент 72, пожал 137,5.
Неплохо,береги сухожилия,чаще всего с ними проблемы возникают.

OLDSCHOOL
28.06.2016, 11:54
Весил я на тот момент 72, пожал 137,5.
Ну ты монстр)))

Гауди
28.06.2016, 12:05
@Incognito, это да. После соревнований обычно еще восстанавливаюсь.
Ну ты монстр)))
Да, я еще школьник) Роман Еремашвили,
Рекорд в жиме штанги лежа без экипировки 228 кг при собственном весе 67,5 кг.
https://realax.ru/saveimages/2016/06/28/ngjfkyvtbttrryxc0qtmsrdx.jpg

Incognito
28.06.2016, 12:13
@Incognito, это да. После соревнований обычно еще восстанавливаюсь.

Да, я еще школьник) Роман Еремашвили,
Рекорд в жиме штанги лежа без экипировки 228 кг при собственном весе 67,5 кг.
https://realax.ru/saveimages/2016/06/28/ngjfkyvtbttrryxc0qtmsrdx.jpg
Ничего себе лифтёр,а выглядит как бодибилдер,ничего лишнего.

Карамель
29.06.2016, 09:02
Рекорд в жиме штанги лежа без экипировки 228 кг при собственном весе 67,5 кг
будешь стремиться к этому ? )

Кот
29.06.2016, 10:18
будешь стремиться к этому ? )
А к чему там стремиться? Он же инвалидом станет максимум годам к 40-ка. Суставы, спина - всё нахрен. И это по минимуму.

Гауди
29.06.2016, 11:27
будешь стремиться к этому ? )
Не, мне деньги за это не платят :D

добавлено через 1 минуту
Он же инвалидом станет максимум годам к 40-ка. Суставы, спина - всё нахрен. И это по минимуму
Да, ну, брось. У нас ветераны силового троеборья отлично себя чувствуют!))

Карамель
29.06.2016, 11:34
@Гауди, ну и хорошо ! главное - пивного животика нет ))

Кот
29.06.2016, 12:02
У нас ветераны силового троеборья отлично себя чувствуют!))
А сколько им лет, и много ли таких, отлично себя чувствующих, среди тех, кто посвятил подобным видам спорта свою жизнь?
И что значит отлично себя чувствуют? Сами ходят?
Если человек лет с 8-10-ти отдаёт большому спорту лет 15-20 своей жизни, то он по определению не может быть здоров.
Это ведь не мои какие-то там догадки. Это мнения спортивных врачей, тренеров, да и самих спортсменов.