PDA

Просмотр полной версии : Есть ли шанс ?


Страницы : [1] 2

Змеюсик
28.06.2016, 16:43
есть ли шанс ?
Один мужчинка 40+ ,очень хочет завести любовницу ,но дело в том ,что ему женщины ну никак не хотят давать .
обострения у него происходят раз в пол года ,
Его достоинства ,то есть плюсы , достаточно симпатичный и нет проблем в половой сфере
из МИНУСОВ (я так считаю )
Семья ,жена ,маленькие дети ,ипотека и машина отечественного производства ,на которой в лес хорошо гонять и на рыбалку .

При всем при этом он считает ,что секс ,просто ради секса должон быть ,короче на халяву и без обязательств .

Вот каждые полгода я ему говорю ,что у него БЕЗ вариантов ,даже малолетки сейчас бесплатно (ну в смысле даже без подарков )не будут
Единственный возможный ,это обеспеченная дама ,скучающая в интернете

Как у него в семье не в курсе ,но знаю что миссионерская поза основная и в темноте .

Мурман
28.06.2016, 16:44
@Змеюсик,
А тебе то что?:)

Incognito
28.06.2016, 16:47
есть ли шанс ?
Один мужчинка 40+ ,очень хочет завести любовницу ,но дело в том ,что ему женщины ну никак не хотят давать .
обострения у него происходят раз в пол года ,
Его достоинства ,то есть плюсы , достаточно симпатичный и нет проблем в половой сфере
из МИНУСОВ (я так считаю )
Семья ,жена ,маленькие дети ,ипотека и машина отечественного производства ,на которой в лес хорошо гонять и на рыбалку .

При всем при этом он считает ,что секс ,просто ради секса должон быть ,короче на халяву и без обязательств .

Вот каждые полгода я ему говорю ,что у него БЕЗ вариантов ,даже малолетки сейчас бесплатно (ну в смысле даже без подарков )не будут
Единственный возможный ,это обеспеченная дама ,скучающая в интернете

Как у него в семье не в курсе ,но знаю что миссионерская поза основная и в темноте .
Шанс?Без денех всегда есть шанс!

OLDSCHOOL
28.06.2016, 17:00
Здоров, не старый , все работает)))
Конечно есть шанс)))
Даже деньги не нужны.

Кот
28.06.2016, 17:03
есть ли шанс ?
Ну шанс-то есть всегда. Пусть поищет среди женщин 50+. Там уже побольше одиноких, у кого дети выросли, работа уже либо закончилась по причине пенсии, либо вот-вот закончится, а сексом-то ещё многие ой как хотят заниматься.
С теми что помоложе вряд ли конечно. Заняты по всем фронтам, чтобы удовлетворять фантазии пожилого сексуально озабоченного пенька, да ещё и с долгами.
Но, вот тут мне недавно рассказали, что у нас в городе есть кафешка такая специальная, где собираются дамы именно зрелого возраста, именно с целью секса, и совершенно бесплатно. Если я как-нибудь туда забреду, то поделюсь потом личными впечатлениями.

из МИНУСОВ (я так считаю )
Семья в этом смысле, понятное дело, минус. Потому как возможным счастливицам сразу ясны намерения. Т.е. дальше уже можно не перечислять, ни про детей, ни про ипотеку, ни про машину. Потому как уже и так понятно, что встречи нужны не для совместного общего будущего.
И тут я подумал о себе.:jokingly: Семьи нет, детей нет, ипотеки нет, сам не страшный, с сексом норм... вроде как одни плюсы.
Однако машины ваще никакой, зарплата слёзы, работа бесперспективная... получается, что я ничем таким в положительную сторону от того мужчинки не отличаюсь.
Печалька.:sorry:
Это я к чему сейчас? К тому, что может быть всех мужчин, особенно за 40, делить проще, всего на две категории: ещё с перспективами, и уже без них.:thinking:

добавлено через 30 секунд
А тебе то что?
Переживает!

OLDSCHOOL
28.06.2016, 17:11
Ну шанс-то есть всегда. Пусть поищет среди женщин 50+. Там уже побольше одиноких, у кого дети выросли, работа уже либо закончилась по причине пенсии, либо вот-вот закончится, а сексом-то ещё многие ой как хотят заниматься.
С теми что помоложе вряд ли конечно. Заняты по всем фронтам, чтобы удовлетворять фантазии пожилого сексуально озабоченного пенька, да ещё и с долгами.
Но, вот тут мне недавно рассказали, что у нас в городе есть кафешка такая специальная, где собираются дамы именно зрелого возраста, именно с целью секса, и совершенно бесплатно. Если я как-нибудь туда забреду, то поделюсь потом личными впечатлениями.


Семья в этом смысле, понятное дело, минус. Потому как возможным счастливицам сразу ясны намерения. Т.е. дальше уже можно не перечислять, ни про детей, ни про ипотеку, ни про машину. Потому как уже и так понятно, что встречи нужны не для совместного общего будущего.
И тут я подумал о себе.:jokingly: Семьи нет, детей нет, ипотеки нет, сам не страшный, с сексом норм... вроде как одни плюсы.
Однако машины ваще никакой, зарплата слёзы, работа бесперспективная... получается, что я ничем таким в положительную сторону от того мужчинки не отличаюсь.
Печалька.:sorry:
Это я к чему сейчас? К тому, что может быть всех мужчин, особенно за 40, делить проще, всего на две категории: ещё с перспективами, и уже без них.:thinking:

добавлено через 30 секунд

Переживает!
А сколько женщин 40+, с такими же "минусами" с той же целью, у которых молодой, перспективный с огромными бабосами муж, не уделяющей внимание своей жене)))))
Примеры есть) так что шанс есть всегда))

Гауди
28.06.2016, 17:12
короче на халяву и без обязательств .
Какой молодец))) И рыбку съесть, и на хуй сесть: и налево сходить, и чтобы ничего за это не заплатить))
Вроде 40+, должен же понимать что к чему :D

Incognito
28.06.2016, 17:14
Сейчас бесплатно только подрочить.

Гоша
28.06.2016, 17:16
ему женщины ну никак не хотят давать .
Зато можно хвастаться на форумах, что он верный. О как:D

Мурман
28.06.2016, 17:16
Переживает!

охота в говне ковыряться.:scratch:

Кот
28.06.2016, 17:19
И рыбку съесть, и на хуй сесть: и налево сходить, и чтобы ничего за это не заплатить))
Как будто женщин нет с такими желаниями. А платить, уж если мы о деньгах заговорили, должен тот, кто больше удовольствия получил. Наши люди за секс не платят.

добавлено через 40 секунд
охота в говне ковыряться.
А если друг?

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 17:20
нафиг такой нужен... зануда поди еще

Гауди
28.06.2016, 17:23
Как будто женщин нет с такими желаниями.
Женщины-то есть, только оооочень малый процент подойдет и скажет "так, к черту прелюдию, я хочу трахаться, поехали ко мне"))

OLDSCHOOL
28.06.2016, 17:24
Сейчас бесплатно только подрочить.
Это у тех, кому девушке, кроме бабла и предложить нечего.
Проще тогда поехать в известные места и выбрать по вкусу))

Змеюсик
28.06.2016, 17:25
@Мурман, не поверишь ,хочется что бы он наконец нашёл себе любовницу и перестал скулить .:wall:
@Кот, вот как раз он 50+не хочет ,ему надо цвяточек персика ,а не курагу .
@Кот, Кот у тебя как раз можно по любви ,про любовь то ты забыл ,по любви можно и бесплатно, и борща и котлеток .

Кот
28.06.2016, 17:30
только оооочень малый процент подойдет и скажет "так, к черту прелюдию, я хочу трахаться, поехали ко мне"))
Это да. Подойти лучше самому. И лучше всё-таки с прелюдией.

добавлено через 3 минуты
вот как раз он 50+не хочет ,ему надо цвяточек персика ,а не курагу .
Не, такой вариант вряд ли... это ж, простите, полную дуру искать надо.

у тебя как раз можно по любви ,про любовь то ты забыл ,по любви можно и бесплатно, и борща и котлеток .
А машина как же?:jokingly:

Гауди
28.06.2016, 17:31
И лучше всё-таки с прелюдией.
Вооооот. А прелюдия, как правило включает у нас походы в кафе/рестораны, цветы/конфеты. Гостиница, в конце концов, почасовая :D

добавлено через 54 секунды
Так что без расходов никак. Вазелин, чтобы подрочить, и тот денег стоит))

Кот
28.06.2016, 17:33
А прелюдия, как правило включает у нас походы в кафе/рестораны, цветы/конфеты. Гостиница, в конце концов, почасовая
Да ладно! Пяток тысяч на фоне ипотеки - просто мелочь.:jokingly:

Гауди
28.06.2016, 17:33
@Кот, ВАЩЕ НИ РАЗУ!)))) Когда ипотека, и пятьсот рублей на вес золото :D

OLDSCHOOL
28.06.2016, 17:34
Да ладно! Пяток тысяч на фоне ипотеки - просто мелочь.:jokingly:

Во во, тут гораздо сложнее время найти))

Искра
28.06.2016, 17:35
я щетаю, очень важно заявить: "а у меня квартира есть. Даже две". Успех обеспечен

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 17:36
Вооооот. А прелюдия, как правило включает у нас походы в кафе/рестораны, цветы/конфеты. Гостиница, в конце концов, почасовая :D

добавлено через 54 секунды
Так что без расходов никак. Вазелин, чтобы подрочить, и тот денег стоит))

А онанизмом без вазелина ни как, да? Бедненькие мужчины.. Я плакала:rzhaka6:

Кот
28.06.2016, 17:36
Когда ипотека, и пятьсот рублей на вес золото
Не знаю.:dont_know: Как в начале 90-ых занял один раз у родственников на год, да как вынесли они мне мозг, что я вернул им долг через полгода, и больше никогда и ни у кого не занимал ни копейки. И сам не даю.

Змеюсик
28.06.2016, 17:36
@Incognito, не поверишь дрочить ему религия запрещает ,а с чужой бабой можно ,я уже ржать не могу плачу ...
@Гауди, он собственно считает ,что для секса с любовницей нужен тока его инструмент .
@OLDSCHOOL, во первых не девушке ,а женатому мужику ЛЮБОВНИЦЕ ,это разные вещи .

Мурман
28.06.2016, 17:37
@Мурман, не поверишь ,хочется что бы он наконец нашёл себе любовницу и перестал скулить

Он с тобой "трёт" про это?
Гони и руки помой с мылом. Или пресекай,если гнать заратустра не позволяет.
Свита делает короля,в крематорий такое окружение.:yes2:

Кот
28.06.2016, 17:38
я щетаю, очень важно заявить: "а у меня квартира есть. Даже две". Успех обеспечен
У меня квартира есть! Одна. И не в Москве.
Жду успеха.:rofl:

Incognito
28.06.2016, 17:39
@Incognito, не поверишь дрочить ему религия запрещает ,а с чужой бабой можно ,я уже ржать не могу плачу ...
@Гауди, он собственно считает ,что для секса с любовницей нужен тока его инструмент .
@OLDSCHOOL, во первых не девушке ,а женатому мужику ЛЮБОВНИЦЕ ,это разные вещи .
Змеюсик,да какая там религия,снял трусы,поставил порнуху и отдрочил по желанию.

Гауди
28.06.2016, 17:40
он собственно считает ,что для секса с любовницей нужен тока его инструмент
А ты не спрашивала его, что если он такой охуенный, почему до сих пор любовницы нет?))))

Искра
28.06.2016, 17:41
У меня квартира есть! Одна. И не в Москве.
Жду успеха.:rofl:

не, ну ко мне пару лет назад так один дядя клеился. Да еще и на работе. Слава Богу, его услали куда-то

OLDSCHOOL
28.06.2016, 17:43
@Incognito, не поверишь дрочить ему религия запрещает ,а с чужой бабой можно ,я уже ржать не могу плачу ...
@Гауди, он собственно считает ,что для секса с любовницей нужен тока его инструмент .
@OLDSCHOOL, во первых не девушке ,а женатому мужику ЛЮБОВНИЦЕ ,это разные вещи .
Без разницы! Вообще.
да хоть к замужней женщине)) никогда не получится, только если женщина увлечена кем то другим сильно. А если нет, отношений допустим не было никаких давно или муж всегда занят и не обращает внимания- легко получится.

Гоша
28.06.2016, 17:46
он собственно считает ,что для секса с любовницей нужен тока его инструмент .
Дурак он. Женщина хочет чувствовать себя женщиной, желанной, любимой, и родственную душу рядом, а пиписька то уже как бонус и не настолько важна как многие думают, во всяком случае не на первом месте.

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 17:47
А ты не спрашивала его, что если он такой охуенный, почему до сих пор любовницы нет?))))

а потому что ВЕРНЫЙ:girl_angel:

OLDSCHOOL
28.06.2016, 17:48
Дурак он. Женщина хочет чувствовать себя женщиной, желанной, любимой, и родственную душу рядом, а пиписька то уже как бонус и не настолько важна как многие думают, во всяком случае не на первом месте.
В этом и соль, цветы, комплименты и постоянный интерес к особе+ умение слушать, побольше вопросов как ей удается быть такой классной)))

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 17:49
У меня квартира есть! Одна. И не в Москве.
Жду успеха.:rofl:

Квартира говорите и где? В деревне? Ну да понимаю: природа, коровки ходят... ляпота:Ludi_girl3: ну ждите... приду

Кот
28.06.2016, 17:52
Квартира говорите и где? В деревне?
Почти в деревне. Коровки не ходят, а вот петух, сцука, орёт по утрам как резаный.

ждите... приду
Уже можно начинать пылесосить?

Карамель
28.06.2016, 17:55
мужчинка 40+ ,очень хочет завести любовницу ,но дело в том ,что ему женщины ну никак не хотят давать .
выход из вышепрочитанного такой : надо искать среди дам от 65 )) они дадут :D наверно . за просто так .

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 17:56
Почти в деревне. Коровки не ходят, а вот петух, сцука, орёт по утрам как резаный.


Уже можно начинать пылесосить?
Судя по тому, что вы когда то отдыхали в "пионерском лагере" то уточните вы о каком ээээ ммм петухе говорите:rzhaka6:

Карамель
28.06.2016, 17:57
миссионерская поза основная и в темноте . пи*дец....=-O
это ж возня какая-то и только :D

Искра
28.06.2016, 17:57
Почти в деревне. Коровки не ходят, а вот петух, сцука, орёт по утрам как резаный.


Уже можно начинать пылесосить?

вот и кота в добрые руки пристроили))

Карамель
28.06.2016, 17:58
дрочить ему религия запрещает ,а с чужой бабой можно ,я уже ржать не могу плачу ...
а какая у него религия ? ...
я не поняла, что можно? дрочить при чужой бабе ?

Кот
28.06.2016, 17:59
Судя по тому, что вы когда то отдыхали в "пионерском лагере"
Не понимаю о чём вы.:dont_know: И я никогда не отдыхал в пионерском лагере. Ни в настоящем, ни в том что в кавычках.

Змеюсик
28.06.2016, 17:59
@МурманЭто всё сложно , мы знакомы с детства ,и родители наши дружили ,поэтому отношения немного необычные .
@Гауди, Он себя и не считает офигенным ,он хочет трахаться ,а ему не дают ,может просить не умеет ,а может действительно дур меньше стало ,что бы не имея ничего в замен мужика обслуживать .
@Искра, бывают в жизни огорчения .
@OLDSCHOOL, сколько вам лет ,если не секрет ?семья есть ?

Кот
28.06.2016, 17:59
вот и кота в добрые руки пристроили))
Это я вам так уже на форуме надоел???:jokingly:

Карамель
28.06.2016, 18:00
Он себя и не считает офигенным ,он хочет трахаться ,а ему не дают ,может просить не умеет а жена тоже не даёт что ли ?

добавлено через 23 секунды
@Кот, нет, не надоел , что ты ! что ты !

OLDSCHOOL
28.06.2016, 18:01
@МурманЭто всё сложно , мы знакомы с детства ,и родители наши дружили ,поэтому отношения немного необычные .
@Гауди, Он себя и не считает офигенным ,он хочет трахаться ,а ему не дают ,может просить не умеет ,а может действительно дур меньше стало ,что бы не имея ничего в замен мужика обслуживать .
@Искра, бывают в жизни огорчения .
@OLDSCHOOL, сколько вам лет ,если не секрет ?семья есть ?
И семья и дети)
За 30?

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 18:02
Не понимаю о чём вы.:dont_know: И я никогда не отдыхал в пионерском лагере. Ни в настоящем, ни в том что в кавычках.

Хм... видно с кем то из форумчан спутала... эх старею! Пока совсем не постарела срочно надо выйти замуж!!!!:cry:

Мурман
28.06.2016, 18:02
что ты ! что ты !

надо говорить- киса,киса..

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 18:02
И семья и дети)
За 30?

за 30 это 50?:-[

Искра
28.06.2016, 18:03
Это я вам так уже на форуме надоел???:jokingly:

ну... не понравится -возвращайся. Я вот знаю, коты сотни километров способны пройти обратно, если их хозяева завезли куда-то

Кот
28.06.2016, 18:03
видно с кем то из форумчан спутала... эх старею!
Может когда я писал, что был под следствием в КГБ? Было дело. Но это не зона, и даже не СИЗО.

Карамель
28.06.2016, 18:03
надо говорить- киса,киса.. это слишком интимно будет ))

Мурман
28.06.2016, 18:04
уж замуж невтерпёж....:hihi:

пля,у меня ремонт стоит,а читаю здесь о проблемах каких-то страдальцев по звизде X-)
во интернет-зависимость что с людьми делает.

скоро тоже в реале все давать перестанут.

OLDSCHOOL
28.06.2016, 18:04
за 30 это 50?:-[
36

Змеюсик
28.06.2016, 18:04
@Карамель,
а какая у него религия ? ...
я не поняла, что можно? дрочить при чужой бабе ?
дрочить нельзя ,а с женщиной посторонней можно секесом заниматься , религия вроде как мусульманская ,а жена вроде как татарка .

Карамель
28.06.2016, 18:04
был под следствием в КГБ? Было дело. что шили ? :D

Кот
28.06.2016, 18:04
Я вот знаю, коты сотни километров способны пройти обратно
Я??? Сотни км??? Да ещё к тем, кто меня вывез и выкинул??? Не, ну зачем так-то уж...:(

Карамель
28.06.2016, 18:06
@Змеюсик, странно , про татарочек слышала, что они в сексе супер, природное )))
так ему надо среди русских поискать, экзотика же ! обрезание ! это как бы сказать ...)))

Искра
28.06.2016, 18:06
Я??? Сотни км??? Да ещё к тем, кто меня вывез и выкинул??? Не, ну зачем так-то уж...:(

ну тогда ото и не это)))понял?)))

Кот
28.06.2016, 18:06
что шили ?
Шили создание ОПГ. Потом участие. Потом стал свидетелем. Контрабанда в особо крупных.

Карамель
28.06.2016, 18:07
создание ОПГ а создал хоть её ? не зря шили ? :D

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 18:08
Может когда я писал, что был под следствием в КГБ? Было дело. Но это не зона, и даже не СИЗО.
Да кто то из наших писал на форуме. что год провел в зоне.... ладно простите что попутала вас.

Карамель
28.06.2016, 18:08
@OLDSCHOOL, прекрасный возраст )))
помню )

Кот
28.06.2016, 18:09
а создал хоть её ? не зря шили ?
Увы. Только поучаствовал, если честно. Причём весьма скромно. Аль Капоне из меня тоже не получился.:jokingly:

Мурман
28.06.2016, 18:09
@OLDSCHOOL, прекрасный возраст )))
помню )

и чушь прекрасную несли...:love:

Карамель
28.06.2016, 18:10
@Мурман, ага )))

Змеюсик
28.06.2016, 18:10
@OLDSCHOOL, ну знаешь бывают и такие как ты ,которым все дают просто так ,знаю таких ,но ведь у них и к сексу другое отношение , а не в темноте и под одеялом ,быррр ...аж дёргает

Кот
28.06.2016, 18:12
Да кто то из наших писал на форуме. что год провел в зоне....
Я тоже писал, что год прожил с зэками, но не на зоне.
Как-то вы не очень добросовестно собираете информацию. Спустя рукава можно сказать. Что за наплевательское отношение? А я уже пылесосить тут собирался...:facepalm:

Карамель
28.06.2016, 18:12
@Змеюсик, пусть по профилакториям пошатается )))
а самое то - сайт знакомств . и нет - не Дарлинг, просто майл-знакомства или LovePlanet .
пусть только указывает , что женат , ставит требования сразу - и будет ему счастье )))))

Змеюсик
28.06.2016, 18:12
@Карамель, ну наверное от человека зависит ,а не от национальности .

OLDSCHOOL
28.06.2016, 18:14
@OLDSCHOOL, ну знаешь бывают и такие как ты ,которым все дают просто так ,знаю таких ,но ведь у них и к сексу другое отношение , а не в темноте и под одеялом ,быррр ...аж дёргает
Да хоть в примерочной с ногами на плечах , главное чтоб множественный )))))
Да и не дают мне все подрят) ну мож 1 из 3 ))

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 18:14
Я тоже писал, что год прожил с зэками, но не на зоне.
Как-то вы не очень добросовестно собираете информацию. Спустя рукава можно сказать. Что за наплевательское отношение? А я уже пылесосить тут собирался...:facepalm:

за что купила за то и продала:podmigivanie:

Карамель
28.06.2016, 18:15
@Змеюсик, что совсем стрёмный чтоли ? толстый может ? может пОтом от него за версту ? хам ? или наоборот ни рыба ни мясо ?
что не так ?

добавлено через 43 секунды
хоть в примерочной с ногами на плечах
а держаться, пардон, за что ?....

OLDSCHOOL
28.06.2016, 18:16
@Змеюсик, пусть по профилакториям пошатается )))
а самое то - сайт знакомств . и нет - не Дарлинг, просто майл-знакомства или LovePlanet .
пусть только указывает , что женат , ставит требования сразу - и будет ему счастье )))))
О неее, там таких процентов 80 страшныыыые))
Только Реал, только хардкор!)

Кот
28.06.2016, 18:16
за что купила за то и продала
Понимаю, вариантов много, разве нас всех таких упомнишь...:sorry:

Змеюсик
28.06.2016, 18:17
@Карамель, вот прикинь я ему тоже это сказала ,что есть сайты ,где на один раз ,а он сказал ,что там за сам сайт платить надо ,
Вот я и говорю ,что без шансов в его случаи ,жадный до денег ,знаю получает хоть и зарплату но большую ,мне кажется просто женщины сразу понимают ,что он жлоб .

Искра
28.06.2016, 18:18
Я тоже писал, что год прожил с зэками, но не на зоне.
Как-то вы не очень добросовестно собираете информацию. Спустя рукава можно сказать. Что за наплевательское отношение? А я уже пылесосить тут собирался...:facepalm:

Владимирский Централ, ветер северный!

Карамель
28.06.2016, 18:18
@OLDSCHOOL, ой, да ладно.. страшные.
это как на распродаже : чтобы найти нужную классную вещь - нужно потратить немного времени и покопаться )))) или " без труда не вытащишь рыбку из пруда "...:D

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 18:18
Понимаю, вариантов много, разве нас всех таких упомнишь...:sorry:

А я девушка дорогая... меня квартирой "почти в деревне" не возьмёшь:D

OLDSCHOOL
28.06.2016, 18:19
@Змеюсик, что совсем стрёмный чтоли ? толстый может ? может пОтом от него за версту ? хам ? или наоборот ни рыба ни мясо ?
что не так ?

добавлено через 43 секунды

а держаться, пардон, за что ?....
Только расслабиться, держать я буду)))

Карамель
28.06.2016, 18:20
@Змеюсик, платить только на Дарлинге, майл и ЛавПланет бесплатные. там только для сообщений свыше какого-то количества оплата.
майл -знакомства пусть пробует, ничего не проиграет

добавлено через 34 секунды
Только расслабиться, держать я буду)))
__________________ ты в какой примерочной ? куда бежать ?

Кот
28.06.2016, 18:20
Владимирский Централ, ветер северный!
Не, не то. Настоящие зэковские песни совсем не похожи на эти эстрадные пародии.

я девушка дорогая... меня квартирой "почти в деревне" не возьмёшь
Понял. Вычёркиваем.:yes:

OLDSCHOOL
28.06.2016, 18:21
@OLDSCHOOL, ой, да ладно.. страшные.
это как на распродаже : чтобы найти нужную классную вещь - нужно потратить немного времени и покопаться )))) или " без труда не вытащишь рыбку из пруда "...:D
Знаем проходили давненько) фото пришлют где все круто,знакомишься, берешь миллион роз, а там ёёё)))))

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 18:23
Не, не то. Настоящие зэковские песни совсем не похожи на эти эстрадные пародии.


Понял. Вычёркиваем.:yes:

Ну я поняла у вас денюжек "кот наплакал":rzhaka6:

Змеюсик
28.06.2016, 18:24
@Карамель, Внешне даже очень приятный ,и даже пивного пузика нет ,
в общении ,ну мы с ним тока на общих сборах общаемся ,ну на днюхах и праздниках если живьём ,а так только Skype , Viber ,не знаю даже что в нём не так .

Карамель
28.06.2016, 18:24
@OLDSCHOOL, а кому сейчас легко ?
думаешь женщинам легко ? та же хрень )))
сначала в ватсапе, в вайбере надо пообщаться ) чего сразу с розами переться ?.. розы, если что на второе принесёшь, сразу в постель положишь :D

OLDSCHOOL
28.06.2016, 18:24
@Змеюсик, платить только на Дарлинге, майл и ЛавПланет бесплатные. там только для сообщений свыше какого-то количества оплата.
майл -знакомства пусть пробует, ничего не проиграет

добавлено через 34 секунды
ты в какой примерочной ? куда бежать ?
А ты за деньги или так)))))))))))))))))))))))))))))))))))))?

Кот
28.06.2016, 18:25
я поняла у вас денюжек "кот наплакал"
Вы опять не поняли. Могу купить квартирку в Питере. Но тогда уже мой райдер изменится. Так что в любом случае не судьба, увы.:dont_know:

Карамель
28.06.2016, 18:26
@OLDSCHOOL, я всё делаю только из чистой любви :D
ну хотя бы ужин оплати, что ли :sarcastic:

Змеюсик
28.06.2016, 18:27
@Тринадцатый знак Зодиака, вот а я что говорю ,цена вопроса всегда стоит на первом месте .

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 18:27
Вы опять не поняли. Могу купить квартирку в Питере. Но тогда уже мой райдер изменится. Так что в любом случае не судьба, увы.:dont_know:

фиии Питер! Нью-Йорк любезнейший и поскорее!!:hysteric:

OLDSCHOOL
28.06.2016, 18:27
@OLDSCHOOL, а кому сейчас легко ?
думаешь женщинам легко ? та же хрень )))
сначала в ватсапе, в вайбере надо пообщаться ) чего сразу с розами переться ?.. розы, если что на второе принесёшь, сразу в постель положишь :D

А смысл? Ватсап Вайбер )
Ну пообщался пару дней, а там бегемот))) только время потрачу. проще в парке или кафе познакомится и рассказать о богатстве своего внутреннего мира, взять телефон, потом ватсап , Вайбер и миллион роз в постель положить))

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 18:28
@Тринадцатый знак Зодиака, вот а я что говорю ,цена вопроса всегда стоит на первом месте .

:D:D:D:D:D:D:D да я же шучу:D:D:D:D:D

OLDSCHOOL
28.06.2016, 18:28
@OLDSCHOOL, я всё делаю только из чистой любви :D
ну хотя бы ужин оплати, что ли :sarcastic:
Я шучу)))
Ужин то это святое)

Карамель
28.06.2016, 18:29
@OLDSCHOOL, прикинь, женатый чел попёрся в парк подцепить даму ....
реально ? хрень какая-то...

добавлено через 37 секунд
@OLDSCHOOL, я тож шучу ))

Искра
28.06.2016, 18:29
:D:D:D:D:D:D:D да я же шучу:D:D:D:D:D

а зря!

Кот
28.06.2016, 18:30
Нью-Йорк любезнейший и поскорее!!
А вот об этом я точно ничего не писал. В общем, разбираем каждый свои шансы и расходимся. Подписание договора о намерениях сорвалось.)))

Искра
28.06.2016, 18:30
вы все зря тут шутите

Карамель
28.06.2016, 18:31
Ужин то это святое)
https://realax.ru/showthread.php?t=10707
ага )

@Искра, почему зря ? ))

Кот
28.06.2016, 18:31
да я же шучу
В каждой шутке... материальная сторона имеет большое значение. Если встреча не на одну ночь. Да и на одну имеет.

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 18:31
А вот об этом я точно ничего не писал. В общем, разбираем каждый свои шансы и расходимся. Подписание договора о намерениях сорвалось.)))

хех струсили... а говорили что любите:-[

Искра
28.06.2016, 18:32
https://realax.ru/showthread.php?t=10707
ага )

@Искра, почему зря ? ))

потому что мы все умрем

Карамель
28.06.2016, 18:32
@Искра, но сначала насладимся ! :D
вон, место в примерочной уже забито ! )))

rezky
28.06.2016, 18:32
@OLDSCHOOL, прикинь, женатый чел попёрся в парк подцепить даму ....
реально ? хрень какая-то...
Если с женой - тогда да, хрень:rolf:

Кот
28.06.2016, 18:33
а говорили что любите
Точно я был??? Всё-таки надо бы зайти к психиатру. Или хотя бы к неврологу.:scratch:

OLDSCHOOL
28.06.2016, 18:33
@OLDSCHOOL, прикинь, женатый чел попёрся в парк подцепить даму ....
реально ? хрень какая-то...

добавлено через 37 секунд
@OLDSCHOOL, я тож шучу ))
Это не хрень. Сейчас действительно мало кто знакомится на улице, все в инете че то ищут.
Ну хрен с ним не в парке, в кафе-мафе)) одинокие дамы редко знакомятся на улице, поэтому лучше искать двух и с другом) предложить провести вечер где нибудь в романтичным месте, 2 из 8 точно будут не против))

Карамель
28.06.2016, 18:34
@rezky, а без жены ? сразу в кустах осуществить задуманное ? )))

добавлено через 27 секунд
@Кот, тебя клеят )))

Искра
28.06.2016, 18:35
Точно я был??? Всё-таки надо бы зайти к психиатру. Или хотя бы к неврологу.:scratch:

кто-то похожий на кота. Отсидел и написал))))

Карамель
28.06.2016, 18:35
@OLDSCHOOL, так...в подмосковье,говоришь, живёшь ? )))
а где именно ))

Кот
28.06.2016, 18:36
тебя клеят )))
Да ты что??? Блин, а всё думаю, что это было...:rofl:

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 18:36
Точно я был??? Всё-таки надо бы зайти к психиатру. Или хотя бы к неврологу.:scratch:

вот вот все вы мужики эти как его... "А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг,
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг." коты вы мартовские одним словом!:tongue:

OLDSCHOOL
28.06.2016, 18:37
@OLDSCHOOL, так...в подмосковье,говоришь, живёшь ? )))
а где именно ))

Подольск)

Кот
28.06.2016, 18:37
коты вы мартовские одним словом!
Да!:yes:

Карамель
28.06.2016, 18:39
@Тринадцатый знак Зодиака, женщинам, бывает , тоже такого хочется - ням и шмыг )
Чтобы без выноса мозга потом.

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 18:41
@Тринадцатый знак Зодиака, женщинам, бывает , тоже такого хочется - ням и шмыг )
Чтобы без выноса мозга потом.

А я по вашему кто?!!!=-O

добавлено через 20 секунд
https://realax.ru/saveimages/2016/06/28/whyqtdcpnxc2eurv.jpg (https://radikal.ru/big/81423bea317a4024adc62ee50678784e)

Карамель
28.06.2016, 18:42
вот вот все вы мужики эти как его... "А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк,
А за ней воробышек прыг-прыг-прыг-прыг,
Он ее голубушку шмяк-шмяк-шмяк-шмяк,
Ам-ням-ням-ням да и шмыг-шмыг-шмыг-шмыг." коты вы мартовские одним словом
это я в ответ на это написала.

rezky
28.06.2016, 18:44
@rezky, а без жены ? сразу в кустах осуществить задуманное ? )))
Как вариант ответа на вопрос в топике есть ли шанс ?:agree:

Карамель
28.06.2016, 18:45
@rezky, :D:D:D

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 18:48
@Кот, https://realax.ru/saveimages/2016/06/28/gkvmxcvkkbggjdy6fjst.jpg (https://radikal.ru/big/05eea9a8ad1d4dacb7cec791353a8ecf)

Карамель
28.06.2016, 18:53
он считает ,что секс ,просто ради секса должон быть ,короче на халяву и без обязательств .
а почему, кстати, он так считает ? не объяснял ?

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 18:55
Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману. https://realax.ru/saveimages/2016/06/28/tdzcareanqbwj2gtxuhsmd.jpg (https://radikal.ru/big/23dd544bf3ed4873a3fc956e3d888ab0)

Искра
28.06.2016, 18:57
Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману. https://realax.ru/saveimages/2016/06/28/tdzcareanqbwj2gtxuhsmd.jpg (https://radikal.ru/big/23dd544bf3ed4873a3fc956e3d888ab0)

а чего сразу Искра??

Карамель
28.06.2016, 18:57
Шанс у них зато всегда есть )))))

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 19:00
Однaжды мужчинa спросил у Богa:«Почeму всe дeвушки милыe, лaсковыe, нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и суки?».И получил в отвeт:«Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!...

Кот
28.06.2016, 19:03
@Тринадцатый знак Зодиака, я только проникся к вам симпатией, как вы сразу начали писать глупости...:facepalm:

Гоша
28.06.2016, 19:03
В таком возрасте на улице или в других местах экспромтом знакомиться неудобно. У дам на лицах не написано, свободны они или нет. Вот представьте, дама понравилась, вы к ней знакомиться, а она занята, вторая, третья. В молодости понятно, там гораздо больший процент свободных.

Искра
28.06.2016, 19:06
@Тринадцатый знак Зодиака, я только проникся к вам симпатией, как вы сразу начали писать глупости...:facepalm:

бери на воспитание

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 19:06
@Тринадцатый знак Зодиака, я только проникся к вам симпатией, как вы сразу начали писать глупости...:facepalm:
А это чтобы потом не наступила разочарование:tongue: Кстати один мой приятель наше (женское сословие) делит на две части. про одних он говорит:Она такая глупенькая ну просто прелесть! Про других: О Боже, какая она дура!!!" Про меня :Солнце мое, мечта моя..." и прочую хрень:D

Кот
28.06.2016, 19:09
Про меня :Солнце мое, мечта моя..." и прочую хрень
Ну... я думаю он просто вас знает гораздо лучше чем я. А у меня пока есть возможность судить только по тому, что я читаю здесь.
Материала маловато.:dont_know:

Тринадцатый знак Зодиака
28.06.2016, 19:11
Ну... я думаю он просто вас знает гораздо лучше чем я. А у меня пока есть возможность судить только по тому, что я читаю здесь.
Материала маловато.:dont_know:

Какой же вы капризный и избалованный однако же... как сказала моя подруга:"Это не нас красавиц мало, это просто наши мужчины зажрались":-\

Искра
28.06.2016, 19:12
гыгыгы.... простите)))))

Кот
28.06.2016, 19:16
Какой же вы капризный и избалованный однако же...
Да ладно, я немного привередливый конечно, но это касается больше души, нежели тела и прочих материальных атрибутов.
И если женщина мне нравится, то я не интересуюсь наличием у неё квартиры, дачи, машины, и даже мужа... т.е. абсолютное бескорыстие.

добавлено через 29 секунд
простите)))))
Ничего, ничего, вы нам не мешаете.:jokingly:

Солька
28.06.2016, 22:36
И если женщина мне нравится, то я не интересуюсь наличием у неё квартиры, дачи, машины, и даже мужа... т.е. абсолютное бескорыстие.
:thumbs_up: Просто потрясающее бескорыстие! :D

Шпилька
28.06.2016, 22:39
Правильно) Один мужчина озвучил как-то мне лишь один принцип, по которому знакомятся мужчины: "Я б ей вдул, или, я б ей не вдул"(пардон муа)

Карамель
28.06.2016, 22:46
@Шпилька, после того, как я эту фразу от нескольких мужчин услышала, я говорю так :
он ничего, я бы дала ему, один (два-три -по ходу дела прикидывается) раз :D

Drakk
28.06.2016, 22:49
@Змеюсик, Как то раз у поручика Ржевского спросили, - поручик как вам так легко удается налаживать отношения с женщинами?
- все элементарно! Я подхожу к понравившейся даме и говорю ей - Мадам! Разрешите Вас пропирдолить!
- поручик ! Но ведь за такое можно и в морду получить!
- да! Бывает и в морду! А бывает и пропирдоливаю!

Так что ваш индивидуум просто не спрашивает))) Бгг.

Карамель
28.06.2016, 22:52
@Drakk, прям вот так, внаглую ? :D
хотя бывают конкретные мужики :sarcastic:

Manus
28.06.2016, 23:02
Короче, ему нужна проститутка, но бесплатная, потому что он бомжара по сути? Нет сынок, это фантастика.

Карамель
28.06.2016, 23:07
@Manus, да он не бомжара, он женат ...вот ведь..

Manus
28.06.2016, 23:10
@Карамель, если, как сказали, у него каждые 500 руб на счету, то он бомжара. Бомжара это состояние духа. Я тоже был бомжарой, а потом избавился от этой слабости, и дело не только в увеличении доходов.

Карамель
28.06.2016, 23:11
@Manus, конечно на счету, жена, дети, ипотека... небось и карта зарплатная его - у жены ))))
а трахацца охота )

Кот
28.06.2016, 23:13
"Я б ей вдул, или, я б ей не вдул"
Ммм... ну есть такое. Но это относится отнюдь не ко всем женщинам.
Просто есть категория женщин, с которыми кроме как вдуть, больше и заняться нечем.:dont_know:

Manus
28.06.2016, 23:14
@Карамель, сам виноват, нефиг сначала вступать в брак, а потом решать материальные проблемы, сначала достаток, потом женщины для серьезных отношений.

Шпилька
28.06.2016, 23:15
@Кот, такую и кормить тогда ни к чему. Надувай себе...)

Manus
28.06.2016, 23:16
Хочется любви? Меняй жену, а не ищи любовниц

добавлено через 1 минуту
Мне вот тоже нежности и ласки хочется, потому что у меня не ласковая подруга. Ничего, живу без этого в принципе неплохо.

Кот
28.06.2016, 23:17
такую и кормить тогда ни к чему. Надувай себе...)
Да. С такими как правило всё просто до неприличия. Только после секса поговорить не с кем, а выгнать рука не поднимается. Интеллигент, блин.

Шпилька
28.06.2016, 23:19
@Кот, оооо, бывает, так после вдутия разговорится, хрен остановишь)
*ибо нефиг)

Ночной Гость
28.06.2016, 23:19
Прочёл только первую страницу темы.

Один мужчинка 40+ ,очень хочет завести любовницу ,но дело в том ,что ему женщины ну никак не хотят давать .
А что жена, не даёт?

Карамель
28.06.2016, 23:33
@Ночной Гость, у жены наверно сам не берёт ....:D

добавлено через 47 секунд
Мне вот тоже нежности и ласки хочется, потому что у меня не ласковая подруга
это не повезло с подругой (((

Manus
28.06.2016, 23:35
@Карамель, повезло! Просто у всех свои слабости

Карамель
28.06.2016, 23:35
@Manus, ну ладно )))

Ночной Гость
28.06.2016, 23:41
@Ночной Гость, у жены наверно сам не берёт ....00
А может он каких нибудь извращений жаждет... )))

Карамель
28.06.2016, 23:42
@Ночной Гость, надо у Змеюсика спросить, она же его знает
может и хочет чего...

Ночной Гость
28.06.2016, 23:45
А может он каких нибудь извращений жаждет... )))
@Ночной Гость, надо у Змеюсика спросить, она же его знает
может и хочет чего...
@Змеюсик, не спрашивала? )))

Горемыка
29.06.2016, 00:10
@Drakk, прям вот так, внаглую ? :D
хотя бывают конкретные мужики :sarcastic:

финтифлюхнуть разок - YouTube (https://m.youtube.com/watch?v=2jr6n7HgkZk)

:jokingly:

stelazina
29.06.2016, 00:43
@Карамель, если, как сказали, у него каждые 500 руб на счету, то он бомжара. Бомжара это состояние духа. Я тоже был бомжарой, а потом избавился от этой слабости, и дело не только в увеличении доходов.

@Manus, а в чем ещё?

Manus
29.06.2016, 00:56
@stelazina, в управлении расходами. Мало зарабатывать не стыдно, стыдно не уметь тратить. Никто еще не стал богаче, экономя ажно целых 3 тыс в месяц на обедах. Я сам человек весьма скромного достатка, тем не менее, я ем нормальную человеческую еду, одеваюсь как обычный человек, имею хороший компьютер, езжу в отпуск в разные места, вот сейчас в Крыму я например. В чем секрет? В том что я понимаю, что значит экономия. Ехать за 5 тыс, а не за 12 - экономия. Возить с собой стратегический запас доширака - маразм. Деньги - расходный материал, а не особо ценный невозобновимый ресурс.

Карамель
29.06.2016, 01:02
@Manus, согласна с тобой.
но возвращаясь к старттопику, хочу сказать, что тот женатый мужичок не имеет статьи "расходы на иных женщин", зарплату , как правило , знает до копейки жена., небось и выдаёт на день тоже. На обедах на связь с дамами экономить ?
а если на другую работу пойдёт, так жена и второй заработок отберёт.
не на что в общем ((( я так поняла

добавлено через 43 секунды
@Manus, я, кстати, тоже на всём экономлю )

Manus
29.06.2016, 01:16
@Карамель, осторожно с экономией, строителем станете. Кто такие строители? Долго об'ясгять, почему мы их так назвали, но если описывать их суть, то это просто патологически жадные и безмозглые люди. Они едут в другой город большой толпой, причем едут с кучей дошираков и прочей дряни, один везет чайник, другой нож и тд. Потом они бегают и друг у друга выпрашивают чайники и ножи. А еще они при такой псевдо бережливости бухают и дымят как паровозы, спуская на бухло и сигареты непойми какие суммы.

P.S. Строители домов, мостов и тд извините, это не про вас, а про связистов написано.

Карамель
29.06.2016, 01:22
@Manus, вот спасибо ))) напрогнозировал )))
нет, я не в этом смысле экономлю )
например, если есть возможность купить плацкарту за 2000, я не стану покупать купе за 5-6000.
я не буду покупать постоянно колбасу по 200 р, я куплю два-три раза в месяц, но за 500-600 р.
Если есть возможность купить вещи на распродажах - я не зайду в фирменный отдел или в бутик.
главное не цена -главное вкус )

stelazina
29.06.2016, 01:24
@Карамель, осторожно с экономией, строителем станете. Кто такие строители? Долго об'ясгять, почему мы их так назвали, но если описывать их суть, то это просто патологически жадные и безмозглые люди. Они едут в другой город большой толпой, причем едут с кучей дошираков и прочей дряни, один везет чайник, другой нож и тд. Потом они бегают и друг у друга выпрашивают чайники и ножи. А еще они при такой псевдо бережливости бухают и дымят как паровозы, спуская на бухло и сигареты непойми какие суммы.

P.S. Строители домов, мостов и тд извините, это не про вас, а про связистов написано.

Просто от ломовой работы и бережливости они такой стресс имеют, что все заработанное тратят, чтобы забыться.
Плюс коллективизм от тесноты проживания. Один сорвался - потянул остальных.

Manus
29.06.2016, 01:27
@stelazina, да блин, я же писал, в реале они никакие не строители, погоняло это такое мы им придумали. Нет у них никакой ломовой работы, по крайней мере у основной массы, и живут они в своих квартирах, у многих семьи уже есть.

stelazina
29.06.2016, 01:35
@stelazina, да блин, я же писал, в реале они никакие не строители, погоняло это такое мы им придумали. Нет у них никакой ломовой работы, по крайней мере у основной массы, и живут они в своих квартирах, у многих семьи уже есть.

Вы такое погоняло с подругой придумали? Тогда вы два пазла просто. И это сильнее любви, которой у неё якобы к вам нет.

Manus
29.06.2016, 01:40
@stelazina, нет, с сокурсниками мы им придумали прозвище. Подруга знать про них не знает.

stelazina
29.06.2016, 01:43
Что-то с телепатией не задалось сегодня.

Змеюсик
29.06.2016, 01:57
@Drakk, Не думаю ,что он из робкого десятка ,хотя и не знаю наверняка ,
У меня года три назад были свободны от отношений подруги ,я предложила им пообщаться ,ну пока себе не найдут кого нибудь постоянного ,не знаю что точно произошло ,но общения у них не вышло ,и даже слышать о нем не хотят и мне постоянно его припоминают :hz2:
@Карамель,
конечно на счету, жена, дети, ипотека... небось и карта зарплатная его - у жены ))))
а трахацца охота )
Конечно охота ,только вот не пойму ,почему этот вопрос так остро ,два раза в год встаёт ,обострение что-ли ,или жена куда уезжает с детями на каникулы :thinking: сперматоксикоз у него наверное от воздержания

добавлено через 9 минут
@Ночной Гость, ну может мало даёт , а у него гиперсексуализм .
Говорил хочет ,чего нибудь новенького попробовать ( с женой кроме миссионерской не вариант ) ,трудно сказать ,что для миссионера новенькое ,возможно что для обычных уже классика .

Карамель
29.06.2016, 01:57
,два раза в год
это летом и зимой ?

Змеюсик
29.06.2016, 02:02
@Карамель, ну да ,так нормально общаемся ,ну ка обычные друзья ,а потом бац и достаёт с секесом ,ну вернее с его отсутствием и начинает конючить ,может у меня кто есть кому надо секеса ,И ведь не первый год ,вот как женился ну может первые года три не плакал ,а потом начал .

Карамель
29.06.2016, 02:03
@Змеюсик, а во сколько лет он женился ? и сколько лет жене ?

Змеюсик
29.06.2016, 02:06
так надо посчитать жене 37 ,ему будет скоро 44 ,ну а в браке 18 лет получается ,а мы с ним знакомы 30 уж поди ,ужас

Карамель
29.06.2016, 02:12
@Змеюсик, про миссионерскую позу и темноту небось врёт . оправдание ищет.
Жена-то ничего так ?

Manus
29.06.2016, 02:17
@Карамель, ну...в темноте же лучше, и не только любовью заниматься, но даже гулять. Темнота мелкие дефекты кожи скрывает, а основное видно, поэтому если у нее фигура, пропорциональная, то в темноте женщина красивее смотрится.

Змеюсик
29.06.2016, 02:30
@Карамель, ну как тебе сказать ,я бы на такой не женилась факт , женили то родители ,ну сговорились как обычно ,зато готовит хорошо ,детей воспитывает ,ну и хозяйством занимается . Ну обычная тётка ,я собственно думала ,что старше его лет на 10 .

кстати ,передо мной то что оправдываться на счёт позы и темноты , мне всё равно где он и с кем ,мне даже всё равно куда его душа отправиться в мусульманский ад или общий .
Он знает мои пристрастия ,и моё отношения к темноте и миссионерству .

добавлено через 9 минут
@Manus, а то жену то за 18 лет только в темноте и видит ,хотя я не знаю как там у мусульман ,может женская и мужская половина ,хотя у них квартира трёшка на 5 .

Drakk
29.06.2016, 07:14
@Змеюсик, А может он просто латентный гомосексуалист? И его внутренняя природа не дает сделать ошибочный поступок?

Карамель
29.06.2016, 09:05
@Змеюсик, у мусульман только миссионерская поза разрешается ? чёт не пойму ..
и только в темноте ?
можть они ещё и одетые это делают ?...

добавлено через 1 минуту
@Змеюсик, кстати, он может себе резиновую бабу купить и установить , например, в гараже.
какое-никакое а спасение ))

Ночной Гость
29.06.2016, 09:37
@Змеюсик, всё с ним понятно: фантазии у них нет, и откровенности. Стыдно друг-другу откровенно сказать, кто и что желает, лень внести какое нибудь новшество/предложение. Проще к бляди и к хахалю. Вот так семьи и рушатся.

А что до экономии, дак я лучше вообще в отпуск не поеду, чем поеду и буду жлобоэкономить на каждой копейке.
Хотя в отпуске, я лично, был всего лишь один раз в жизни. Но "оформил" я его по полной ))

Блин, что с форумом, перекурить успел, пока страница загрузилась...

Змеюсик
29.06.2016, 16:00
@Drakk, ну это вряд ли ,анал он отрицает как и арал ,для секса только одно место ,это знаю наверняка ,друг общий БИ и у них аж до драки соры были .

@Карамель, ну какие то ограничения точно есть ,я жеж не мусульманка ,но есть знакомые ,у них точно с разнообразием проблема .
кстати резиновая женщина как и другие приспособления приравниваются к дрочке .
@Ночной Гость, Наверное ,но может это вера накладывает ,а может генетически ,у них можно 4 жены иметь ,вот только их надо обеспечивать и калым не слабый надо отдать за каждую .
Мне он надоел в этот раз ,ну просто достал ,выключила все средства связи где он есть ,пусть без меня перебесится .

кинжальчик
29.06.2016, 16:18
@Змеюсик, шансов однозначно нет)))
а чем ему жена не канает?

Ночной Гость
29.06.2016, 16:19
друг общий БИ и у них аж до драки соры были .
Не понял, они с женой практиковали секс втроём или у него был секс с мужчиной?

А вообще, послал бы я его на три русские буквы.

stelazina
29.06.2016, 16:25
А эмоционально он вкладываться готов? И временем?

Деньгами, как мы выяснили, нет. Расставание с женой , вроде, тоже не планирует.

Drakk
29.06.2016, 16:55
@Змеюсик,
ну это вряд ли ,анал он отрицает как и арал ,для секса только одно место ,это знаю наверняка ,друг общий БИ и у них аж до драки соры были . Гы, как верно подметили психологи, самые рьяные гомофобы зачастую оказываются как раз теми самыми латентными гомосексуалистами. Такие вот чудеса вытворяет природа с теми кто прет против нее.

Гауди
29.06.2016, 17:00
ну это вряд ли ,анал он отрицает как и арал ,для секса только одно место ,это знаю наверняка ,друг общий БИ и у них аж до драки соры были
Ну, кто знает. Мало ли кем обернется :D

https://www.youtube.com/watch?v=c6LUvgbd4SA

Змеюсик
29.06.2016, 18:16
@Drakk, гы-гы ,ну тогда значит,что я, латентная лесбиянка .:curtcey: Раз я против однополой любви и считаю её противоестественной

Drakk
29.06.2016, 18:31
@Змеюсик, Ну не факт. Это не сто процентное определение. Гомофобию ведь можно просто с помощью пропаганды вдолбить в народ. Тут масса вариантов на самом деле.
Ежели человека в процессе роста ну совсем никак не воспитывать в половом плане, вероятнее всего он станет двуполым как улитка))) Т.Е. Бисексуальным.
У Греков с римлянами - прародителями цивилизации на планете, это считалось нормой жизни.

Карамель
29.06.2016, 19:49
Стыдно друг-другу откровенно сказать, кто и что желает, лень внести какое нибудь новшество/предложение. Проще к бляди и к хахалю.
помню в былые времена мне однажды муж сказал, что он хочет. так что я хоть и незакомплексована была всегда, но решила -...пусть лучше это с блядями. ненавижу вульгарный секс

Ночной Гость
29.06.2016, 20:21
ненавижу вульгарный секс
Интересно, что для тебя является вульгарным сексом? ))) Что он этакого предложил? ))

Шпилька
29.06.2016, 20:24
@Карамель, ничто не вульгарно, что имеет обоюдное желание, приносящее удовольствие обоим.
*я тоже некоторые вещи не приемлю. Поэтому, согласна, отчасти.

stelazina
29.06.2016, 20:25
Не до конца понимаю значение слова б..дь. Кто это? Раскованная неразборчивая женщина ?

Drakk
29.06.2016, 20:46
Так называют раскованную, неразборчивую женщину,в случае когда ее поведение не нравится обществу.
А если нравится - то все нормально, нормальненько даже. Все относительно. Вот на Ивана Купалу братья славаяне закатывали такую е...лю, что любое немецкое кино курит в сторонке. Все трахали всех , вусю ночь, кто кому подвернется и куда попадет , без разбору. И никто никого блядями наутро не называл. Даже деток потом радостно воспитывали зачатых в распутную ночку.

добавлено через 6 минут
.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Капитан Морган
29.06.2016, 21:29
Все трахали всех , вусю ночь, кто кому подвернется и куда попадет , без разбору.
А мы еб**и всё на свете
Кроме шила и гвоздя
Шило - острое, кривое
Гвоздь вообще еб*ть нельзя!

Гауди
29.06.2016, 21:38
Вот на Ивана Купалу братья славаяне закатывали такую е...лю, что любое немецкое кино курит в сторонке.
Мы, как бы, в другое время живем, в другом обществе)) Ты еще первобытных людей вспомни: тупо сзади подошел, вставил, кончил и пошел дальше. Все как у зверей)))

Drakk
29.06.2016, 21:40
Все как у зверей))) А разве в технологии соития что-то с тех пор поменялось?
Пенисы двойные или там вагина поперек?

Гауди
29.06.2016, 21:40
@Drakk, в технологии - нет. В отношении - да.

Drakk
29.06.2016, 21:43
@Гауди, Дык а я о чем? Все эти взаимоотношения - надуманы обществом, было бы другое общество и блядей выбирали бы в королевы и полцарства давали. Все относительно.

Капитан Морган
29.06.2016, 21:44
Ты еще первобытных людей вспомни: тупо сзади подошел, вставил, кончил и пошел дальше.
Эх... Прекрасное было время, помню... Помню)

Drakk
29.06.2016, 21:45
В сию секунду в Африке есть народы, в которых невесту перед женихои имеет вся деревня. И номальненько. Современное общество, и мобильники у них есть. Просто общество другое.

добавлено через 41 секунду
тупо сзади подошелИгры престолов насмотрелся, Бггг

Танат
29.06.2016, 21:46
Шанс есть всегда и у всех)
Тут проблемка, чисто человеческая:
то, что хотим мы - нас не хочет,
а то, что хочет нас - мы не хотим)

Гауди
29.06.2016, 21:47
В сию секунду в Африке есть народы, в которых невесту перед женихои имеет вся деревня. И номальненько. Современное общество, и мобильники у них есть. Просто общество другое.
Ну, ты же не в этом обществе живешь, ведь так?

Drakk
29.06.2016, 21:47
@Танат, Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! ( Кавказская пленница)

Шпилька
29.06.2016, 21:47
Эх... Прекрасное было время, помню... Помню)
*нотки сожаления?)

Drakk
29.06.2016, 21:48
Ну, ты же не в этом обществе живешь, ведь так?Откуда ты знаешь? Интернет тоже границ не имеет. Бггг. И я не знаю, может именно ты в том обществе живешь, но не палишься)) Невест караулишь.
Одмиин может сказать правда, он айпишники видит. Одмин сервера на котором форум лежит. Но тогда нарушит закон о неразглашении личной информации

Танат
29.06.2016, 21:50
@Drakk,
Ага) Залпом) И с тройным повтором))

Гауди
29.06.2016, 21:51
Откуда ты знаешь? Интернет тоже границ не имеет. Бггг.
Нуууу... А если бы, а ка бы....)))
А меня часть форума лично знает))

Капитан Морган
29.06.2016, 21:52
то, что хотим мы - нас не хочет,
а то, что хочет нас - мы не хотим)
Вот и я говорю - зажрались, ска.

*нотки сожаления?)
Что?! Где?! Кто здесь?! Я?! Нееее. Я не такой. Я хороший мальчик. Просто, чот... Ой, фсё!


Игры престолов насмотрелся, Бггг

Интернет тоже границ не имеет. Бггг.

А мне вот нравится, как вы смеётесь. Молодо, звонко, с душой. Бггг.

Drakk
29.06.2016, 21:52
А меня часть форума лично знаетС хорошей стороны?

Гауди
29.06.2016, 21:53
С хорошей стороны?
Надеюсь!

Шпилька
29.06.2016, 21:53
@Капитан Морган, Ты лучший!
*Отвернитесь все)

Drakk
29.06.2016, 21:55
А мне вот нравится, как вы смеётесь Присматриваешься? Бгггг

добавлено через 1 минуту
А меня часть форума лично знаетУ меня возникла новая версия, та самая часть, что живет с тобой в Африке в том же самом селе? Бгг

Матрица ептать.

Капитан Морган
29.06.2016, 21:56
@Капитан Морган, Ты лучший!
*Отвернитесь все)
Снял штаны*

Шпилька
29.06.2016, 21:57
Снял штаны*

Это зря.

Drakk
29.06.2016, 21:58
Снял штаны*Вот! Я же говорил! Скоро свадьба видать !

Капитан Морган
29.06.2016, 22:00
@Drakk,
@Шпилька,
Я просто подумал - а есть ли шанс? И снял штаны. Без всякого умысла и скрытого подтекста. Ничего личного)

Gelsomino
29.06.2016, 22:00
Скоро свадьба видать ! Это примета такая?

Шпилька
29.06.2016, 22:01
@Капитан Морган, шанса нет тчк

Gelsomino
29.06.2016, 22:02
я просто снял штаны!

Я просто подумал - а есть ли шанс? А шанса нет...:biggrin2:

Капитан Морган
29.06.2016, 22:02
шанса нет тчк
Ну ладно... Ну я на всякий случай постою так. Сердце верит в чудеса.

Drakk
29.06.2016, 22:03
@Капитан Морган, Вот если бы ты сказал - расстегнул ширинку, то толковалось бы однозначно. А теперь меня терзают смутные сомнения. Бгг

Шпилька
29.06.2016, 22:03
@Капитан Морган, наказан, чо?

Drakk
29.06.2016, 22:04
Ну я на всякий случай постою такИ что вы собрались проветривать?Какую часть тела?

Капитан Морган
29.06.2016, 22:07
И что вы собрались проветривать?Какую часть тела?
Коленные суставы. Очень вспотели.

наказан, чо?
Хорошо, согласен. Только не тяни, прошу. Наказывай меня быстрее и закончим с этим.

Шпилька
29.06.2016, 22:08
@Капитан Морган, прелюдию никто не отменял)

Капитан Морган
29.06.2016, 22:10
@Шпилька, ты меня совсем запутала. Так мне одевать штаны или нет?)

Drakk
29.06.2016, 22:12
Коленные суставыа сколько у тебя коленных суставов на ноге? (а вдруг ты разумный кузнечик?)

Капитан Морган
29.06.2016, 22:13
а сколько у тебя коленных суставов на ноге?
У меня тут шанс случится может, чо пристал?)

Drakk
29.06.2016, 22:16
@Капитан Морган, Да ладно, наоборот, покажешь чудеса в камасутре.

Змеюсик
29.06.2016, 22:53
Релаксяне ,как я вас всех обожаю ,вы такие весёлые !!!

Так , это , Карамельке про секс
Любовник у замужней женщины.
- слушай, офигенную позу знаю! Значит так, ты встаёшь у окна раком, я залезаю на люстру, и оттуда прыгаю на тебя!!!
- нее, у меня попугай говорящий, всё мужу расскажет!
Голос попугая - ОТРЕЖЬТЕ МНЕ ЯЗЫК, Я ХОЧУ ЭТО ВИДЕТЬ!

Drakk
29.06.2016, 22:55
. Так мне одевать штаны или нет?)
__________________
Шпилька, страпон натягивай быро (только заметил, не мог пройти мимо, пардон)

Змеюсик
29.06.2016, 22:56
Остров сокровищ - Шанс - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=-n7JOj8G-rk)

Капитан Морган
29.06.2016, 23:01
Шпилька, страпон натягивай быро
(Стал убегать, натягивая штаны. Запутался, упал - лицо в кровь, пыль вверх, машины мимо, люди смотрят - стыдно, спать хочется, лежу)

Шпилька
29.06.2016, 23:05
@Шпилька, ты меня совсем запутала. Так мне одевать штаны или нет?)

Одевай.

добавлено через 38 секунд
Сумасшедшие люди.

добавлено через 37 секунд
У меня тут шанс случится может, чо пристал?)

Уверен?

добавлено через 1 минуту
@Капитан Морган, Кому-то показалось что-то..привиделось?

Drakk
29.06.2016, 23:05
Запутался, упал - лицо в кровь - Навеяло. Парень по синьке занимался секасом с подругой всю ночь. А у нее неожиданно начались сами знаете что. Он просыпается утромЮ нифига не помнит,на постель смотрит - все в кровищще, на руки глядит - УБИЛ! Идет к зеркалу - смотрит - И СЪЕЛ!!!!

Шпилька
29.06.2016, 23:08
Официально заявляю! Нет шансов ни у кого.

Мурман
29.06.2016, 23:12
Официально заявляю! Нет шансов ни у кого.

а рядом случаи летали словно пули
шальные..запоздалые..слепые..на излёте...:mega_shok:

Gelsomino
29.06.2016, 23:14
Официально заявляю! Нет шансов ни у кого.

https://realax.ru/saveimages/2016/06/29/zlv3kjrapcqptvhpd.gif

Шпилька
29.06.2016, 23:16
@Gelsomino, отнюдь.

добавлено через 1 минуту
@Мурман, я, жесткая в отношениях. Не вижу смысла скрывать это.

Drakk
29.06.2016, 23:19
я, жесткая Вы как предпочитаете в коже или латекс? Плетки? стеки?

Шпилька
29.06.2016, 23:21
@Drakk, я предпочитаю искренность. Всегда.

Мурман
29.06.2016, 23:33
я предпочитаю искренность.

оглоблю :hihi:

Шпилька
29.06.2016, 23:40
@Мурман, вы дебилы.

Drakk
29.06.2016, 23:46
@Шпилька, Кстати, судя по опросам, подавляющее большинство дам предпочитают диаметр длинне.(это я про оглоблю)

Мурман
30.06.2016, 00:07
@Мурман, вы дебилы.

в ласковые сети постой,не лови...
не везёт мне в смерти....:bajan:

Гоша
30.06.2016, 06:17
После Шпилькиного бенефиса мне со своими "откровениями" как то даже и неудобно.:D

crimeariver
30.06.2016, 07:49
@Шпилька,
Вот влюбишься и не будешь так категорична. )))

добавлено через 3 минуты
Ну шанс-то есть всегда. Пусть поищет среди женщин 50+.
:scratch:
Скорее всего он ищет 20+, ну в крайнем случае 30+
А если 40+, то только самогон.

Шпилька
30.06.2016, 07:51
@crimeariver, исключено. Когда я влюбляюсь, я, еще более несносна)

добавлено через 43 секунды
После Шпилькиного бенефиса мне со своими "откровениями" как то даже и неудобно.:D
Что конкретно ты имеешь ввиду?

Карамель
30.06.2016, 09:44
@Ночной Гость, отвечу тебе на вопрос так :
ты когда-нибудь хотел , чтобы твою жену на твоих глазах трахал какой-нибудь мужик или два мужика, а ты смотрел, снимал это , а после них сам трахнул её ???
ты начинал для этого искать партнёров ей ? во время секса ты любишь просто лежать, а над тобой работают ? любишь ли ты игры со своим анусом ? и все иные идеи, которые можно увидеть в определённых разделах порносайтов.
если нет - тогда надеюсь, ты меня понял


добавлено через 4 минуты
@Змеюсик, спасибо ) Камасутра рулит )))
А миссионерская хороша только на первых порах, когда лицо и глаза хочешь видеть ну и целоваться тоже.
Может его жена на всплеск эмоций рассчитывает ?)

rezky
30.06.2016, 13:36
добавлено через 3 минуты

:scratch:
Скорее всего он ищет 20+, ну в крайнем случае 30+
А если 40+, то только самогон.
Кто с водкой дружен - тому член не нужен. (с

Карамель
30.06.2016, 14:06
судя по опросам, подавляющее большинство дам предпочитают диаметр длинне.(это я про оглоблю)
а кто опрашивал ? и где ? )))

Змеюсик
30.06.2016, 14:11
Скорее всего он ищет 20+, ну в крайнем случае 30+
скорее всего , Ну уж наверное моложе своей жены .

Но мне уже кажется ,что он ничего не ищет ,просто сидит и ноет ,скулит ,что ему надо .
А под лежачий камень вода не течёт
На этой волне наш общий друг за неделю ,уже двух поимел просто так ....
Короче карма у него такая ,чтоб бабы не давали , шансов ноль .

Карамель
30.06.2016, 14:13
@Змеюсик, так две за неделю..
как это не дают ?..
кстати, каких поимел - не сказал ? мусульманочек или наших ? христиан ?

Змеюсик
30.06.2016, 14:15
@Карамель, это такое заблуждение у мужиков ,что надо длиннее и толще ,сами бы попробовали на копье посидеть .


@Карамель, Это я про другого ,он мне доказывает ,что наш общий друг лох и нытик каких мало ,и что я зря трачу на него время .

Чучундра
30.06.2016, 14:17
@Карамель, это такое заблуждение у мужиков ,что надо длиннее и толще ,сами бы попробовали на копье посидеть .
.точно! длинный и тонкий предпочтительнее))) его можно СЛОЖИТЬ ПОПОЛАМ!!!)))