PDA

Просмотр полной версии : Тех ветка. Мафия 26. Играем классику.


Райя и последний дракон
28.06.2016, 21:56
Ну что дорогие мои отдохнули? Может сыграем классику?
Без всяких наворотов. Начнем учиться играть во взрослые игры?

crimeariver
28.06.2016, 22:04
Я - за.
@Дрим,
Что скажешь?

Дрим
28.06.2016, 22:09
Готов.. https://realax.ru/saveimages/2016/06/28/mhnuxrvbmqhzag1lkp.gif

Мотылек
28.06.2016, 22:12
Смотря какая тема

crimeariver
28.06.2016, 22:19
Смотря какая тема

Какую хочешь?

Райя и последний дракон
28.06.2016, 22:19
Смотря какая тема

это от вас зависит. Придумывайте. мне все равно какую игру вести.)))

Дрим
28.06.2016, 22:23
Хотели раньше "Люди Х"..
Мозьно по фильмам
"Гарри Поттер"
"Белое солнце пустыни"
Вроде ещё теплоход с эстрадными звёздами предлагали.. :D Вот где образов немеряно..)))

crimeariver
28.06.2016, 22:34
Мне без разницы какая тема)))

Мотылек
28.06.2016, 22:54
О, теплоход со звёздами это весело)))

Louise
28.06.2016, 23:48
И даже без мана))?
А в кого я параноить буду)))?

crimeariver
28.06.2016, 23:52
И даже без мана))?
А в кого я параноить буду)))?

А маном Обморок будет? Давайте сразу договоримся. :D

добавлено через 1 минуту
Значит теплоход со звездами.
Список звезд может предложить?
Какие у кого идеи?

Louise
28.06.2016, 23:57
@crimeariver, зачем список звезд предлагать))? У меня своя задумка имеется очень давняя)))
А маном - да, конечно, Обморок)). Это титул)).

crimeariver
29.06.2016, 00:00
@crimeariver, зачем список звезд предлагать))? У меня своя задумка имеется очень давняя)))
А маном - да, конечно, Обморок)). Это титул)).

Список - это скорее для меня)))
А так каждый волен, что хочет выбирать. Мне просто интересно, каких звезд народ бы хотел видеть?

Louise
29.06.2016, 00:02
@crimeariver, зачем?)) Чтобы быть на пике популярности)?

crimeariver
29.06.2016, 00:03
@crimeariver, зачем?)) Чтобы быть на пике популярности)?

Я не знаю современных звезд.

Райя и последний дракон
29.06.2016, 11:27
Я не знаю современных звезд.
в России одна популярная звезда))))

Китиара
29.06.2016, 11:29
Так не интересно если все знают кто ман

Райя и последний дракон
29.06.2016, 14:23
Ман будет, если будет 12 человек, тогда можно включить 2 мафа + ман, либо 3 мафа.

добавлено через 1 минуту
Значит решили Теплоход со звездами? Только никаких прокладок.))))

добавлено через 2 часа 48 минут
Ну что, гулены, возвращаемся в родную гавань и учимся, учимся, учимся играть по правилам, чтобы в игре не решать тех. проблемы. Спрашиваем, что не понятно здесь. Решаем.

Первый вопрос.
Игру делаем светлой или темной?
т.е. при выбытии перса раскрываем статус или просто пишем мир-маф?

Понравилось вам играть с бонусами?
Или все же это немного сбивает в игре?

crimeariver
29.06.2016, 14:59
Так не интересно если все знают кто ман

Это шутка.

добавлено через 1 минуту
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Не знаю. Хотели вроде попробовать простую классику хоть один раз.

Louise
29.06.2016, 16:04
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, классику, так классику. Статус не вскрываем, так прикольнее)

Райя и последний дракон
29.06.2016, 21:50
И даже без мана))?
А в кого я параноить буду)))?
в меня))) А вообще приглашай людей 12 человек будет и маньяком вас обеспечим.

добавлено через 1 минуту
Не знаю. Хотели вроде попробовать простую классику хоть один раз.
хорошо как скажите. Играем темную классику.

Дрим
29.06.2016, 22:01
Тока в регистрации для новеньких напомнить про _м

Louise
29.06.2016, 22:05
@Дрим, да и старенькие об том не помнят))

Меламори
29.06.2016, 22:06
Почему при регистрации мафоклонов не ставите в конце " _м"?

Дрим
29.06.2016, 22:07
@Louise,
Ну.. на то они и старенькие.. склероз блин :D

Райя и последний дракон
29.06.2016, 22:15
Почему при регистрации мафоклонов не ставите в конце " _м"?
Пилюль сейчас получат потому что.
Ладно бы новенькие. Сейчас всыплю по первое число.

добавлено через 3 минуты
ВСЕМ !!! ПРИ РЕГИСТРАЦИИ КЛОНОВ НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ ЛИТЕРУ_ М

добавлено через 1 минуту
@Дрим, да и старенькие об том не помнят))
Счас в угол на горох поставлю на ночь. Будете помнить. Каждому написать по 100 раз предложение
1. В конце ника клона ставить букву _м

True
29.06.2016, 22:16
Проставил забывшим литеру. Пожалуйста, будьте внимательнее! :idea2:

Louise
29.06.2016, 22:17
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, надо специально отведенную тему для наказаний подобного рода))).

Райя и последний дракон
29.06.2016, 22:19
Проставил забывшим литеру. Пожалуйста, будьте внимательнее
Пасибки. :yes:

добавлено через 53 секунды
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, надо специально отведенную тему для наказаний подобного рода))).

И там наказывать?:barbeque:

kvit
29.06.2016, 22:20
И там наказывать?

по жопе атата!!! )))))))

Louise
29.06.2016, 22:23
И там наказывать?:barbeque:
Ага, комната страха)))

Райя и последний дракон
29.06.2016, 22:26
по жопе атата!!! )))))))

а тебе лишь бы атата.
Играть будешь? Я очень тебя жду.

kvit
29.06.2016, 22:33
а тебе лишь бы атата.
Играть будешь? Я очень тебя жду.

меня мотылек в полпинка угадывает за маской... неинтересно... (надулся)

и ваще... она там грозилась всех соблазнять на прошлую игру, а до меня так и не дошла... (надулся еще больше)

Райя и последний дракон
29.06.2016, 22:51
меня мотылек в полпинка угадывает за маской... неинтересно... (надулся)
и ваще... она там грозилась всех соблазнять на прошлую игру, а до меня так и не дошла...
теперь я тебя соблазнять буду. Или не пойдет так?(не дуйся, лопнешь, как шарик)
А мы тебя так спрячем вжисть не вычислит.

Китиара
29.06.2016, 22:53
Ой, накажите меня накажите!!!!!!:otello:

crimeariver
29.06.2016, 22:54
@kvit,
Ещё надуешься немного и лопнешь.
Записывайся добровольцем, мы тебя на теплоходе будем соблазнять теперь!!!

добавлено через 50 секунд
Ой, накажите меня накажите!!!!!!:otello:

Ты с нами на теплоходе?))

Райя и последний дракон
29.06.2016, 22:55
Ой, накажите меня накажите!!!!!!:otello:

Скитальца нет, он бы тебя наказал))))
И вообще почему к нам не идут никто в игру.
Троим сегодня написала и нифига не получила ответ. Все я тоже больше не пойду никуда играть.
Так девочки вам всем задание привести по одному мальчику.
Мальчики вам тоже задание привести по две девочки.

Китиара
29.06.2016, 23:13
@kvit,
Ещё надуешься немного и лопнешь.
Записывайся добровольцем, мы тебя на теплоходе будем соблазнять теперь!!!

добавлено через 50 секунд


Ты с нами на теплоходе?))
уже

crimeariver
29.06.2016, 23:18
@Китиара,
Уря!

Китиара
29.06.2016, 23:43
вообще если народ с диалога приглашать, то ссылки в личку писать бесполоезно, они блокируються.

crimeariver
29.06.2016, 23:51
Неужели у нас девять человек не наберется?

Louise
29.06.2016, 23:57
@Китиара, вообще у нас также. Название писать и раздел). И там народ знает). Никак не хотят объединяться и играть большими командами везде)

Райя и последний дракон
30.06.2016, 00:10
вообще если народ с диалога приглашать, то ссылки в личку писать бесполоезно, они блокируються.
тогда понятно почему мне не отвечали.

Louise
30.06.2016, 00:12
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, надо сходить позвать оттуда народ).
Могу пойти с миссией))

Райя и последний дракон
30.06.2016, 00:14
Никак не хотят объединяться и играть большими командами везде)
почему есть такой форум. Там собираются сразу и фик успеешь зарегится, если ограниченное количество персов.

добавлено через 1 минуту
Могу пойти с миссией))
давай, мне Димку(Мойшу) хочется пригласить. Я с ним играла. У него еще и жена играет может вдвоем придут.

crimeariver
30.06.2016, 00:14
почему есть такой форум. Там собираются сразу и фик успеешь зарегится, если ограниченное количество персов.

Значит команда есть своя. Не волнуйся, найдем народ.

Louise
30.06.2016, 00:14
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ну вот я хочу также, чтобы все ходили)). А не мелкими группами)). Один не хочет играть тут, потому что обиделся на модератора, другой не хочет играть там, потому что его обидели все), третий не хочет региться, четвертому все лень) т.д.

True
30.06.2016, 02:05
Не надо нам созданий сторонних площадок. Пользуемся мощностями нашего форума и раздела "мафия". :) И не надо к нам персонажей с Диалога, с ними и так всё ясно уже.

Райя и последний дракон
30.06.2016, 02:08
И не надо к нам персонажей с Диалога, с ними и так всё ясно уже.
Тогда помогай. Агитируй девочек с нашего форума.

crimeariver
30.06.2016, 02:16
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Не торопись, найдем.

Райя и последний дракон
30.06.2016, 02:19
Не торопись, найдем.
найдем..наверное...

True
30.06.2016, 02:27
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я к вашим услугам! :hb:

crimeariver
30.06.2016, 02:40
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я к вашим услугам! :hb:

На пароходе тоже будешь?

True
30.06.2016, 02:42
@crimeariver, у меня сейчас график пребывания у компа слишком непредсказуем...

crimeariver
30.06.2016, 02:48
@crimeariver, у меня сейчас график пребывания у компа слишком непредсказуем...

:(

добавлено через 5 минут
найдем..наверное...

Завтра пойду по списку пользователей в алфавитном порядке. :kedylol:

Louise
30.06.2016, 02:50
@crimeariver, лучше пока Тру здесь сразу попросить рассылку all user сделать)). Мыслите глобальнее)))

crimeariver
30.06.2016, 02:51
@crimeariver, лучше пока Тру здесь сразу попросить рассылку all user сделать)). Мыслите глобальнее)))

Я не умею глобально, потом иногда лично труднее отказать. Но можно и то и другое попробовать.)))

crimeariver
30.06.2016, 03:13
Мафиозо.
18219

Petra
30.06.2016, 08:18
@Louise, Вот и чо теперь?))

crimeariver
30.06.2016, 08:35
@Louise, Вот и чо теперь?))

А Вы с нами играли уже. Приходите к нам на Звёздный теплоход. Выбирайте какой звездой кино или эстрады хотите быть и буковку "_м" не забудьте.

Мотылек
30.06.2016, 13:57
Так, давайте посчитаем, я, Крим, Дрим, Обморок, квит, Китиара, ЧФК, Тру, Луис, кто сказал, что мы со скрипом набираем народ? Нас 9 так?

True
30.06.2016, 13:58
Мотылек, я в понедельник играть не смогу: буду сначала долго в дороге, потом по делам бегать, потом свалюсь спать. :)

Мотылек
30.06.2016, 13:59
Получается нам больше никто и не нужен :rzhaka6:
Ещё Снегурочка, чиллаут, Шадоу в запасе, так что не все так плохо у нас тут

Райя и последний дракон
30.06.2016, 13:59
Так, давайте посчитаем, я, Крим, Дрим, Обморок, квит, Китиара, ЧФК, Тру, Луис, кто сказал, что мы со скрипом набираем народ? Нас 9 так?

д но не забывай я ведущая, в игре не играю. Обморок тоже не играет у нас почему то.

Мотылек
30.06.2016, 14:00
@True, нет, я просто считаю тех, кто мог бы принять участие, просто не у всех по времени получается, но команда основная достаточно сильная, так ведь?

Louise
30.06.2016, 14:01
@True, на точках играют в большинстве своем игроки уровнем повыше, новичкам там просто тяжело, непонятно, сложно.
У тебя есть инструмент, ресурс, который позволяет реализовать комфортную игру, есть те, кто хотят развивать площадку тут. Почему бы не дать эту возможность всем.
Конкуренция будет всегда вне зависимости ни от чего, ты это как админ, думаю, понимаешь. Кто-то хочет свой форум, ресурс, они это делают с мафией или без нее). И это все равно будет. Иначе все было бы в шоколаде - одна фабрика хлеба, один завод, который производит машины, один форум). Это и заставляет тебя совершенствовать качество площадки - конкуренция. От того, что кто-то не так ругается в теме политики))? Ну так, там все равно ругаются)), потому что тема такая). Кому интересно, тот это делает).

Райя и последний дракон
30.06.2016, 14:01
Мотылек, я в понедельник играть не смогу: буду сначала долго в дороге, потом по делам бегать, потом свалюсь спать.
во во..с других ресурсов не тащите, а сами не играем. Давай себе замену, ничего не знаю. Пусть Меламори играет тогда.)))):-\

Мотылек
30.06.2016, 14:01
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Обморок от меня лично по попе получит и будет снова играть как миленькая)))

True
30.06.2016, 14:03
Мотылек, согласен! :agree:

добавлено через 2 минуты
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Интернет не ограничен двумя нашими сателлитами) Ищи ещё, на том же форуме волчат...

@Louise, вот надо подтягиваться до уровня Точек, правда, не впадая в задротство. :idea2:

Мотылек
30.06.2016, 14:03
Дада, Меламори обещала с нами поиграть, надо ей напомнить, Саша поговори с ней, раз ты не можешь, пусть она тебя заменит)))

Райя и последний дракон
30.06.2016, 14:05
нет, я просто считаю тех, кто мог бы принять участие, просто не у всех по времени получается, но команда основная достаточно сильная, так ведь?
да я тоже считаю мы вырастили и свои кадры, но новая струя тоже необходима.
Вспомни как на точках было, не могли найти игроков, а сейчас если игра с малым количеством ролей, то фик успеешь. Вот и мне хочется чтобы и наши мафиозники были сильной командой, и чтобы к нам шли люди, только прошу одного чтобы администрация этому не препятствовала.

Мотылек
30.06.2016, 14:06
На точках как на базаре понтов, там не расслабишься, мне тут комфортнее)))
Из плюсов там, что неигравухи почти нет, там не обсуждают правила во время игры, если бы здесь наконец-то перестали бы это делать, было бы вообще чудесно))

Райя и последний дракон
30.06.2016, 14:12
На точках как на базаре понтов, там не расслабишься, мне тут комфортнее)))
Из плюсов там, что неигравухи почти нет, там не обсуждают правила во время игры, если бы здесь наконец-то перестали бы это делать, было бы вообще чудесно))
На точках играют профи. . А неигровуха и там поначалу тоже была вспомни. Поэтому я хочу чтобы и у нас так было, и для начала сыграем простую классику, Роли уже примерно все знают.
Я не хочу чтобы с нашей площадки смеялись и говорили, что у нас пародия на мафию. Я хочу чтобы у нас тоже были свои понты.

добавлено через 1 минуту
Жаль что у нас одни интуиты.
Нам бы еще парочку Луисов ....

Мотылек
30.06.2016, 14:13
Ещё раз по игре, просто своё видение высказываю, зачем нам больше 9 человек? Пока все рассосутся, играть большой толпой напряжно, да ещё и чуть ли не неделю, ожидая, когда всех повыносят :D поэтому считаю 8-9 человек самый раз, можно в начале откатать нормально классику, потом постепенно вводя новые персонажи, набить руку, а потом пойти всей командой и дать жару на любом другом ресурсе :D чтоб о нас говорили "аааа, это те, с Релакса, приходите товарищи есчо, мы вам рады" :rzhaka6:

Louise
30.06.2016, 14:21
Мотылек, вот потому я и играю на нескольких ресурсах)). Потому что мне лично нравится много игроков, большие темы, когда кто-то считает и прочее)). И да, я как раз кандидат номер 1 на то, чтобы играть в точках). И знаете, что меня останавливает))? Жуткий с моей точки зрения тех уровень ресурса)). Я там только регистрировалась как-то 2 суток)). И ничо по прежнему не работает по-моему у меня в профиле)).

Райя и последний дракон
30.06.2016, 14:21
чтоб о нас говорили "аааа, это те, с Релакса, приходите товарищи есчо, мы вам рады" :rzhaka6:

ага или так, ой бля..это с Релакса, нах.нах...:haha:

Мотылек
30.06.2016, 14:25
Ещё пару слов про интересного игрока известного как зооинженер, зря отказались от сотрудничества с ним, он может очень помочь в развитии, его идеи очень интересны, потому что он не смотрит ни на эмоции, ни на поведение, он основывается только на правила и если в них найти уязвимые места, то можно на этом сыграть, Ксюша, ты помнишь персонаж Родина мать? Так вот это один и тот же человек, его план сработал, он привёл команду к победе, может пригласим его, я думаю нам(ну во всяком случае мне лично) можно было бы перенять кое-какой опыт, у него нестандартное мышление, никто из нас не догадался бы про автокилл, из-за чего мафы действительно были как на ладони

Райя и последний дракон
30.06.2016, 14:32
Ксюша, ты помнишь персонаж Родина мать? Так вот это один и тот же человек, его план сработал, он привёл команду к победе, может пригласим его, я думаю нам(ну во всяком случае мне лично) можно было бы перенять кое-какой опыт, у него нестандартное мышление, никто из нас не догадался бы про автокилл, из-за чего мафы действительно были как на ладони
ага помню, я еще с ней там сцепилась.)))

добавлено через 2 минуты
я думаю нам(ну во всяком случае мне лично) можно было бы перенять кое-какой опыт, у него нестандартное мышление, никто из н
я думаю его опыт может перенять только Луис, а мы с тобой не поймем. Так что бесполезно даже пытаться. Интуит никогда не поймет логика.

Мотылек
30.06.2016, 14:32
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, хихи, Релакс ещё всем покажет кузькину мать! Мы научимся, отработаем хук справа и нас тоже будут воспринимать серьёзно! Разве у нас плохие игроки? Всех кого я сегодня перечислила очень хорошо играют, это наверное они нас имели ввиду, двух истеричек, которые везде орут, вцепившись в волосы :D кстати (эпизод грозы и повязки) это мы с тобой первый день ругались))))))) потом уж Обморок пришла и нас расстащила

crimeariver
30.06.2016, 14:32
Мотылек,
Зооинженер - это он или она?

Райя и последний дракон
30.06.2016, 14:39
кстати (эпизод грозы и повязки) это мы с тобой первый день ругались))))))) потом уж Обморок пришла и нас расстащила
ну я так и поняла))) Обморок до такого бы не дождумалась сама. Параноика у меня два ты и Юми, не считая меня.. но меня если нашел в игре лучше выносить сразу иначе я всю игру вынесу. Если мирная)))

добавлено через 1 минуту
Я еще не забыла твои наезды на Кая)))]:->

Мотылек
30.06.2016, 14:43
:D ну ладно, не кипятись)))

добавлено через 59 секунд
Ну что, играем простую классику? Сколько уже игроков набралось?

Louise
30.06.2016, 14:56
Ещё пару слов про интересного игрока известного как зооинженер, зря отказались от сотрудничества с ним, он может очень помочь в развитии, его идеи очень интересны, потому что он не смотрит ни на эмоции, ни на поведение, он основывается только на правила и если в них найти уязвимые места, то можно на этом сыграть, Ксюша, ты помнишь персонаж Родина мать? Так вот это один и тот же человек, его план сработал, он привёл команду к победе, может пригласим его, я думаю нам(ну во всяком случае мне лично) можно было бы перенять кое-какой опыт, у него нестандартное мышление, никто из нас не догадался бы про автокилл, из-за чего мафы действительно были как на ладони
Полностью поддерживаю). После той игры я и начала считать). Оказывается, получается хоть немного).

добавлено через 2 минуты
Мотылек, подождите денек. Я позвала 2-х человек еще не с сателлитов). Должны к вечеру определиться.

Райя и последний дракон
30.06.2016, 15:01
Думаю игру начать не раньше воскресенья. Как раз и подтянутся все игроки

crimeariver
30.06.2016, 15:06
Ждем.

Louise
30.06.2016, 15:13
Думаю игру начать не раньше воскресенья. Как раз и подтянутся все игроки
Фу, бяка ты)). У меня мечта начать игру в пятницу вечером)). Но никак с ней никто не согласен. Вот в чем кайф разрываться между работой и игрой). Или никто туда не ходит вообще)

kvit
30.06.2016, 15:16
играть надо начинать в четверг вечером, как раз самый мутный день

а в пятницу, в укороченный день вечерком самое мочилово, на работу можно и забить ))) - в субботу допинывают выживших, а в вскр можно с чистой совестью на дачу )))

crimeariver
30.06.2016, 15:18
@kvit,
Четверг уже сегодня. Нам вроде двоих не хватает.

добавлено через 1 минуту
Я не против пятницы, так большинство на дачи на выходные уезжают.

Louise
30.06.2016, 15:23
@crimeariver, и чего). Там все без инета живут что ли))? Это по любому удобнее, чем на работе думать о работе и одновременно еще читать прыжки все эти). У меня так каждый раз получается)).

crimeariver
30.06.2016, 15:37
@crimeariver, и чего). Там все без инета живут что ли))? Это по любому удобнее, чем на работе думать о работе и одновременно еще читать прыжки все эти). У меня так каждый раз получается)).

Наверное у кого как, у моих вот не очень, медленно слишком. Но у меня лично проблем нет, я вообще с телефона всегда. Могу везде играть, только если не за рулем. За других игроков не могу сказать. :dont_know:

Райя и последний дракон
30.06.2016, 17:43
Так когда начинать? Мне без разницы

crimeariver
30.06.2016, 17:51
Так когда начинать? Мне без разницы

Ещё не всё знаменитости подошли вроде.

Louise
30.06.2016, 18:27
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я за вечер пятницы или субботу днем, если народ будет)

Райя и последний дракон
01.07.2016, 12:00
ОК подтянутся начнем в пятницу вечером.

добавлено через 6 минут
Итак три человека. Девочки подтягивайте еще троих и сегодня можем отплывать часиков в 20оо вечера по МСК.
Умнички кто зарегился.
Я думаю мафия на Релаксе будет самой крутой.

Мотылек, если хочешь учиться, можешь конечно позвать и Зооинженера, но только после этой игры, когда ведущей будет кто то другой и я не буду играть. Вам нужно учиться. Я не против. Только тогда уж без меня.

добавлено через 2 часа 42 минуты
Отдых намечаетмся грандиозный, столько знаменитостей... сколько темперамента..
Эх нам бы сюда еще парочку самых, самых.. Где же Алка Пугачева со своим Максимом. Кто решится?

добавлено через 1 час 10 минут
Плодтягиваемся. До понедельника уже может и закончим..

добавлено через 1 час 45 минут
Итак..Осталось всего три билета. Спешите, теплоход уже стоит "под парусами")))

Лагутенко
01.07.2016, 15:07
В скайп кидайте время начала игры.

Райя и последний дракон
01.07.2016, 16:38
ОК. Договорились кину.
Итак, если есть желающие осталось одно зарезервированное место.
Торопитесь.. Уже скоро.

Вроде все согласились на субботу на 15 оо МСК.

добавлено через 2 минуты
Игра Классика.

2 мафа
КП
Док
Игра темная,( статусы при выбытии раскрываются не полностью)
Голосование дневное параллельно игровому дню.
Голосование со сменой голоса один раз.
Если есть вопросы задавайте сразу здесь. Ну или во время игры мне в личку.

Louise
01.07.2016, 17:22
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, 2 раза голос менять? Ты не ошиблась? Это 3 раза можно голосовать). Или таки один раз стандартно?

добавлено через 1 минуту
Голосовалку на какое время хочешь поставить? Чтобы всем удобно было присутствовать...

добавлено через 56 секунд
Лагутенко без буквы м

crimeariver
01.07.2016, 17:24
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Откуда док взялся?

добавлено через 27 секунд
@Louise,
Можно голосовать в течении дня.

Louise
01.07.2016, 17:33
@crimeariver, до когда имеется в виду.
Без дока плохо. Стратегии нет.

crimeariver
01.07.2016, 17:35
@crimeariver,
Без дока плохо. Стратегии нет.

А у мирных не перевес тогда?

Louise
01.07.2016, 17:39
@crimeariver, нет. Нас уже 9. Можно КП не стреляющего.

crimeariver
01.07.2016, 17:39
@crimeariver, нет. Нас уже 9. Можно КП не стреляющего.

ОК
Вам виднее)))

Райя и последний дракон
01.07.2016, 19:04
2 раза голос менять? Ты не ошиблась? Это 3 раза можно голосовать). Или таки один раз стандартно?
не, один раз голосуешь потом можешь поменять. Неправильно написала.)))
Исправила уже

добавлено через 23 минуты
Итак нас 10 человек. Сколько будем делатьнегов? Два и маньяк либо три мафа?
Выбирайте.

У мирных КП и Док.
КП- стреляющий и проверяющий через день. ( без доп удара? т.е. в один день он может и проверить и выстрелить. Но это делается всего 1 раз за игру)

crimeariver
01.07.2016, 19:34
так нас 10 человек. Сколько будем делатьнегов? Два и маньяк либо три мафа?
Выбирайте.

Сами думайте, я новичок в этом деле. :dont_know:

Louise
01.07.2016, 19:35
Итак нас 10 человек. Сколько будем делатьнегов? Два и маньяк либо три мафа?
Выбирайте.

2 мафа и ман. Тогда игра быстрее правда закончится, потому что выстрела в дне будет 2. Если делать 3 мафа - выстрел будет один.
КП- стреляющий и проверяющий через день. ( без доп удара? т.е. в один день он может и проверить и выстрелить. Но это делается всего 1 раз за игру)
Я бы не давала в один день делать и то, и другое. И точно уж, если ты не согласна с этим, то выстрел не может идти в тот же день в того, в кого проверка. Но лучше разграничить все же. Так интереснее будет.
Смотри: 10 игроков.
Из них 2 проверенных.
8 остается.
- 1 голосование
- 1 проверка
- 1 выстрел
Мафы и ман тоже стреляют.
В дне может быть до 4 жертв (голосовалка, выстрел КП, мафии и мана).
Ладно, допустим.
Второй день:
3 жертвы, к примеру. Все мирные.
7 человек. Вскрывается КП, док, проверка. Остается 4 игрока, из которых 3 нега.
Скучно)), это если вообще тупить и бить только по своим.

добавлено через 54 секунды
Если 2 выстрела в дне (мафы и ман), то КП лучше вообще дать либо один выстрел, либо ничего.

crimeariver
01.07.2016, 19:40
@Louise,
2 мафа и ман. Тогда игра быстрее правда закончится, потому что выстрела в дне будет 2. Если делать 3 мафа - выстрел будет один.
А если два мафа и доп. выстрел?

Louise
01.07.2016, 19:45
@crimeariver, доп выстрел идет перед всем вообще. Просто вынесут КП и все. Как мы тогда сделали на второй день.
Но там было много других помощников у миров.
Я бы ставила, либо 2 мафов и мана, либо вообще 2-х мафов просто, и не стреляющего КП. Либо с одним выстрелом за всю игру.
Я играла 10 к 2 мафом, КП был с одним выстрелом, мы выиграли.

Людовед Душелюбович
01.07.2016, 19:49
На 10 чел и ещё стреляющего КП очень мало 2 мафов)

добавлено через 21 секунду
имхо))

crimeariver
01.07.2016, 19:51
@Louise,
играла 10 к 2 мафом, КП был с одним выстрелом, мы выиграли.
Мы - это кто? Мирные или мафия?))

Louise
01.07.2016, 19:55
@crimeariver, мафия

добавлено через 1 минуту
На 10 чел и ещё стреляющего КП очень мало 2 мафов)

Ну вот его не стреляющего точно.
Мне просто кажется, что если будет 2 выстрела - мафия и ман, да еще КП стреляющий, то мы за 1 день сыграем)).

добавлено через 1 минуту
10 - это самое плохое число)). 3 мафа - много, 2 мафа - мало)

Мотылек
01.07.2016, 19:58
А можно ещё палача? Не люблю равнение :D

crimeariver
01.07.2016, 20:03
А можно ещё палача? Не люблю равнение :D

Сейчас Дрим придёт и офигеет. :D

добавлено через 56 секунд

10 - это самое плохое число)). 3 мафа - много, 2 мафа - мало)

Тогда два мафа и ман?

добавлено через 1 минуту
А палач вообще на чьей стороне играет? Не хотела бы я палачом оказаться.

Louise
01.07.2016, 20:18
Мотылек, а хто это))? Который все равно, несмотря на равнение казнит кого-нить))?

Мотылек
01.07.2016, 20:23
@Louise, да

Louise
01.07.2016, 20:28
Мотылек, а играет он за кого вообще)?

Мотылек
01.07.2016, 20:43
Он мирный и если в дне равнение то он выбирает кого-то

Райя и последний дракон
01.07.2016, 20:52
Я бы не давала в один день делать и то, и другое. И точно уж, если ты не согласна с этим, то выстрел не может идти в тот же день в того, в кого проверка. Но лучше разграничить все же. Так интереснее будет.
нет ты не поняла. КП день проверка второй день выстрел. т.е. чередование либо проверка либо выстрел.( Но есть доп удар- это за игру КП может сделать и проверку и выстрел. Но не в одного человека. А так Проверка Маша, выстрел Ваня.

добавлено через 1 минуту
На 10 человек делать 3 нега. если маф и ман то это два выстрела за ночь. А КП только проверяющий, то мирные сильно быстро закончатся)))

Louise
01.07.2016, 21:29
нет ты не поняла. КП день проверка второй день выстрел. т.е. чередование либо проверка либо выстрел.( Но есть доп удар- это за игру КП может сделать и проверку и выстрел. Но не в одного человека. А так Проверка Маша, выстрел Ваня.

Я поняла)). Расклад выше. Максимально 3 жертвы в дне, если нет мана.
10 - 3 = 7.
7 - кп, док, проверка = 4, из них 3 нега.
На 10 человек делать 3 нега.
Ну тогда видимо без мана. И не давать доп ударов)). Иначе все быстро закончатся, не только мирные.

nebula
01.07.2016, 23:53
Жаль что у нас одни интуиты.
Вся правда о явлении, которое принято называть "интуицией".
[/quote]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KKSBZLksGPg

Райя и последний дракон
02.07.2016, 15:04
Итак нас 11 человек.
Ребята пока не начала игру.
Док лечит от двух выстрелов или сделать от одного. т.е. Маньяк ранит, а маф добивает и утром жертва мертва? Либо если пришел доктор то он лечит и от маньяка и от мафа если они пришли одновременно к одному игроку.

Louise
02.07.2016, 15:07
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, ты сама смотри, но, я думаю, от всех. Это неправильно, когда от одного только.

Райя и последний дракон
02.07.2016, 15:09
Ок. Я так и написала, что лечит от всех.

добавлено через 34 секунды
Все сейчас статусы разошлю и открою день ...

Snegurochka
05.07.2016, 10:55
это от недотр...нехватки секса.( ой мне уже и так сделали замечание, что я самый матюкливый ведущий)
Вот неправду же пишешь,, Ксюша, и к чему?
В этой твоей фразе про недотрах мата нет. Это раз.
Разговор в теме отличается от подводок к теме, надеюсь, это ты понимаешь и разницу видишь. Это два.
Написала я тебе про мат не как администрация, а как участник. Это три.
Я не говорила, что ты самый матюкливый ведущий, это четыре.
Решила зачем-то раздуть из этого историю? И в игре? Интересно девки пляшут.

kvit
05.07.2016, 10:59
@Snegurochka, давайте уже заканчивайте день поскорее )))

все зрители в изнеможении, чем же все закончицца )))))))

Snegurochka
05.07.2016, 11:00
@kvit, давайте, только я тут причём?)) я также читаю тему и жду развязки, как все))

kvit
05.07.2016, 11:05
@Snegurochka, это была маленькая провокашка с моей стороны, хотел узнать, в игре ты или нет

а ты чета не купилась :jokingly:

Snegurochka
05.07.2016, 11:06
@kvit, вот закончится игра и всееее узнаешь, хитрец))

Райя и последний дракон
05.07.2016, 11:30
Решила зачем-то раздуть из этого историю? И в игре? Интересно девки пляшут.
кто только решил раздуть?

Snegurochka
05.07.2016, 12:37
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, действительно, Ксюша. Не надо передергивать уже.
После твоего непонятного поста в игре с неправдой я не смогла пройти мимо.
А могло бы все остаться в личке, в которой я перед тобой еще и извинилась, несколько раз за свое замечание))