PDA

Просмотр полной версии : Мафия 26. Глубоко под Землей. День второй.


Страницы : [1] 2

Райя и последний дракон
03.07.2016, 16:43
https://realax.ru/saveimages/2016/07/03/yw6nynlvavezehhb.jpg

Долго ли коротко ли. Но мы опустились на самое дно океана. И тут нас ожидала неожиданность.
Мы с теплохода на шлюпках добрались до подземного берега.
Но когда проплывали мимо подводного камня притаившейся за ним инопланетянин неожиданно забросил сеть в шлюпку и ничего не подозревающая наша Примадонна запуталась в сетях.. как я ни старался ей помочь. Инопланетяне забрали ее и отправили к себе на НЛО. Мы только услышали ее " А я такая вся такая..мииирная.."

https://realax.ru/saveimages/2016/07/03/czbj8uukwvvbqewh.jpg (https://radikal.ru/big/1a4c9157b3c046d2a3dbf17ea0bd4e55)

Но когда все выбрались на берег, и стали делать перекличку, то обнаружили что нет еще одного пассажира.
Все стали оглядываться и вдруг увидели недалеко от нас прибило волной какую то красную массу все подошли ближе. Масса булькала и шипела..ну погодите я доберусь до вас. И все узнали в ней мафа Лагутенко который уже потерял человеческий облик.

https://realax.ru/saveimages/2016/07/03/ygdmwfjxuytm6ykrzlg.jpg (https://radikal.ru/big/6efd62a2ec6340f79763a07ac67fc9e7)

И теперь нам предстоит пробираться с вами в поисках выхода на поверхность.
Идем цепочкой друг за другом, потому что здесь очень много инопланетян, за каждым кустом слышен их шепот..хочуууууу себе новое тело.

Наши потери:
Лагутенко маф- жертва маньяка
Алла Пугачева- мирная жертва мафии

Второй день с 16оо мск 03.07 до 15оомск 04.07


Голосование проходит параллельно игровому дню и длится
с 16оо мск 03 до 15оо 04

Голос вы можете поменять один раз. Голосование светлое. и проходит в соседней теме.https://realax.ru/showthread.php?p=1390497#post1390497
После этого, в течении получаса я принимаю у себя в личном кабинете ночные ходы статусных игроков.


Список пассажиров:

1. Ирина Аллегрова_м
2. Настенька Волочкова_м
3. Сергей Зверев_м
4. Лариса Гузева_м
5. Ксения Собчак_м
6. Шура_М
7. Алла Пугачева_м
8. Лагутенко_м
9. Тарзан_м
10. Наташа Королева_м
11. Маша_м



КП,

который имеет право

Капитан полиции - это мирный, обладающий уникальным статусом. Каждую игровую ночь КП имеет право в ЛС запросить у ведущего статус того игрока, на которого пало подозрение КП. Либо сделать выстрел - то есть убить игрока, на которого пало подозрение.
КП делает свой ход игровой ночью, в приват ведущему.
Запросить статус и сделать выстрел в одну ночь КП не может.
Статус маньяка раскрывается не полностью.


Док

Доктор - это персонаж, играющий за команду мирных. Просто обладающий дополнительной возможностью - лечить. Он может лечить себя или любого игрока.
Каждую ночь Доктор может спасать одного игрока из команды мирных. Проблема в том, что Доктор, как простой мирный, не знает кто в игре мафиози, а кто Капитан Полиции.
Доктор не имеет права лечить одного игрока две ночи
подряд
2. Док лечит от двух выстрела. т.е. если Васю лечил Док, а к нему пришли Маньяк и Маф. То Вася утром жив.


2 мафа(исполнитель выстрелов и Адвокат

Мафия - играет группой, как и положено организованному преступному сообществу. Днем мафиози маскируются под мирных жителей, а ночью в привате совещаются и убивают одного из мирных, исполнитель присылает ник жертвы в личку ГМ
Адвокат имеет право каждую ночь запросить статус игрока.
Статусы Адвокату раскрываются полностью. После смерти исполнителя, Адвокат становится просто исполнителем, теряя право проверки.


Маньяк

Подонок и отморозок. Неуравновешенный персонаж. Выходит на охоту ночью и сносит любого, буть то маф или мирный. Ему совершенно все равно!
Однако фактически принадлежит к мафии, хотя кто они и не знает. Но игра не может закончится победой мирных, если мафы убиты, а маньяк все еще жив.



1.Вскрышки и лжевскрышки приветствуются.
2.Посмертные записки запрещены.
3. Никто кроме мафии не может общаться с другими игроками на тему игры вне игровой темы (то есть в лс, скайпе или посредством любых других средств связи)
4. Статусы выбывающих игроков раскрываются не полностью(мирный, маф)
5. Все вопросы по правилам принимаются только через ЛС ведущему.
6. Минимальное количество сообщений для каждого игрового дня - 10
7. Использование любых обещаний, клятв, пари и ссылок на внеигровые обстоятельства - запрещены.
8. За нарушения правил будут начисляться штрафные очки. 5 штрафных очков - удаление игрока.

Порядок ходов

1. Голосование
2. Док
3. Маньяк
4. Маф,КП выстрел
5. КП и Адвокат.(проверка)

Бывают форс мажоры. тогда смотрим доп. правила. Они у нас есть.https://realax.ru/showthread.php?t=2518&page=5

Тарзан_м
03.07.2016, 16:47
О, говорил же я, шо Лабутенко маф, хто там ржал над моим светофором?

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 16:49
ух ты ж ешкин треш).
Лагутенко - маф)
Интересно, зачем тогда вскрышка была Алегровой?
Просто так? Или подставить меня, потому как я его защищал все это время.

Тарзан_м
03.07.2016, 16:49
Теперь у мафов нет адвоката, будут в темную палить, в белый свет как в копеечку

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 16:49
Во всяком случае, у меня есть проверка.

Тарзан_м
03.07.2016, 16:50
Точнее, будЕТ, он же один остался. По сути у нас стало два мана, выщёлкивать будут всех подряд.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 16:51
Но как бы то ни было, мы будем гадать, потому что случилось то, что я и предсказывал в целом.
9 участников. Среди них 3 проверенных. 6 непроверенных, где прячутся 2 нега.

Тарзан_м
03.07.2016, 16:52
Во всяком случае, у меня есть проверка.


Мирного проверил или мафа?

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 16:54
@Тарзан_м, именно так. Живу я последний день. Следующий выстрел в меня будет один, второй - хрен знает.

добавлено через 1 минуту
@Тарзан_м, мирного.
ну как, в теории мирного, потому что ман мне не раскрывается. Но я думаю, что мирный.
Проверял специально так, чтобы проверка выжила.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 16:54
Гениальный ман)) По ходу, с КП- шами не захотел связываться!! А кричали-- зачем два КП!!
Пусть уж так два и остаются..не деритесь тут
Аллочку жаль((( Хороша рыжая была.. умница((

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 16:56
@Наташа Королева_м, что будут палить в активных - это в целом предсказуемо. Но то, что Лагутенко - маф, я не ожидал действительно. И от него нет нитей и светофора никакого.

Тарзан_м
03.07.2016, 16:58
@Тарзан_м, именно так. Живу я последний день.


Ну а кто тебе виноват? Сам себе злобный буратино. Выгоднее ли было не вскрываться - хз. Математические ожидания считать надо было.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 16:59
Что мы делаем?
Я озвучиваю свою проверку сейчас? Или позже в конце дня?
Док, естественно, не вскрывается.

добавлено через 1 минуту
Ну а кто тебе виноват? Сам себе злобный буратино. Выгоднее ли было не вскрываться - хз. Математические ожидания считать надо было.
Вот именно, что ХЗ). Так есть инфа какая-то.
НО, если бы вчера не равняли, было бы проще хоть 5 к 2, а не 6 к 2.

Тарзан_м
03.07.2016, 17:01
Что мы делаем?
Я озвучиваю свою проверку сейчас? Или позже в конце дня?
Док, естественно, не вскрывается.
Наверно сразу не надо. Присмотреться надо, вдруг кто бочку катить станет. Ну и в самом конце тоже наверно не надо. Где-то посередке надо

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 17:01
Моя интуиция не зря фонила на Лагутенко...так оно в общем-то и оказалась.
Зверев, а кого ты проверял?

Райя и последний дракон
03.07.2016, 17:02
Моя маленькая Аллочка. Как мне будет не хватать тебя. Ах злобные гоблины заберите меня к ней))) *театрально приложил руку ко лбу)))

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:03
@Наташа Королева_м, и до коле). Мы с 2 КП будем.
Про Аллу - она резко пошла против Алегровой. Она еще и опасна была для нее, если она не - мир, который чудит.
Алегровой я предлагаю, если она - мир все же. прекратить чудить, и хотя бы это озвучить. Не факт, что поверим, но хотя бы будет возможность такая.

добавлено через 55 секунд
@Ксения Собчак_м, моя проверка мир. Я ее естественно озвучу в дне, но не прямо сейчас.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 17:04
@Сергей Зверев_м, не чичас давай) Придет двойник-посмотрим, что принесет! Там и схлестнетеся!

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 17:04
Гениальный ман)) По ходу, с КП- шами не захотел связываться!! А кричали-- зачем два КП!!
Пусть уж так два и остаются..не деритесь тут
Аллочку жаль((( Хороша рыжая была.. умница((


По поводу мана. Надо смотреть кто доверял Лагутенко ...и предполагал что он мирный со статусом.

Тарзан_м
03.07.2016, 17:06
Аллегрова первый претендент на вынос в дне. У меня по крайней мере.

добавлено через 50 секунд
@Сергей Зверев_м, не чичас давай) Придет двойник-посмотрим, что принесет! Там и схлестнетеся!


Да, хорошая идея

Шурa_м
03.07.2016, 17:06
Ну вот, всё не так плохо получилось. Не вынесли мирного на голосовании и минус один маф!

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 17:06
@Сергей Зверев_м, а почему ты сейчас не хочешь озвучить свою проверку? Если твоя проверка - просто мир.

Тарзан_м
03.07.2016, 17:07
По поводу мана. Надо смотреть кто доверял Лагутенко ...и предполагал что он мирный со статусом.


Ну и сообщник тоже в принципе мог покрывать

Шурa_м
03.07.2016, 17:08
Аллегрова первый претендент на вынос в дне. У меня по крайней мере.

Не торопись, может быть мир, просто лжевскрышка. Не думаю, маф или ман стали бы так рисковать. Нужно продумать - зачем негу эта вскрышка нужна?

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:08
@Сергей Зверев_м, не чичас давай) Придет двойник-посмотрим, что принесет! Там и схлестнетеся!
Хорошо.
Как видите, у меня интуиция плохая. Я могу только просчитать негов и найти ошибку в расчетах.
Мне вот интересно, за каким негу надо было палиться и идти против всех за вынос, если учесть, что совершенно не факт было то, что сегодня будет то, что боялись все, кто был против голосовалки. Оно собственно и не случилось.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 17:09
По поводу мана. Надо смотреть кто доверял Лагутенко ...и предполагал что он мирный со статусом.
И откуда Лагутенко угадать мана, коль он орал обозначить миров и так выйти на статусы) Я б не верила его светофорам) Походу они от балды) Но посмотреть можно чего нет) Ты и мы с Пугой ему резко и вдруг не нравились.. саммаф

Тарзан_м
03.07.2016, 17:09
@Сергей Зверев_м, а почему ты сейчас не хочешь озвучить свою проверку? Если твоя проверка - просто мир.


Не, Наташка дело гутарит. Надо Ирэн дождать, что скажет. Устроим им очную ставку

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:12
@Сергей Зверев_м, а почему ты сейчас не хочешь озвучить свою проверку? Если твоя проверка - просто мир.
А мы куда-то спешим)? Я хочу посмотреть, что наша мадам у руля еще выдаст).

добавлено через 2 минуты
@Шурa_м, но смотри с другой стороны. Никто не тронул Алегрову или меня. Почему? Боялись попасть в лечение?

Шурa_м
03.07.2016, 17:13
И откуда Лагутенко угадать мана, коль он орал обозначить миров и так выйти на статусы) Я б не верила его светофорам) Походу они от балды) Но посмотреть можно чего нет) Ты и мы с Пугой ему резко и вдруг не нравились.. саммаф

Кстати его светофор нужно смотреть, мафы друг друга редко в красные записывают или пишут, а потом в комментариях зелени добавляют.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 17:13
Ну и сообщник тоже в принципе мог покрывать

Вот тут да)) пара его... Искать ему теперь пару!!:venice:

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 17:13
Не торопись, может быть мир, просто лжевскрышка. Не думаю, маф или ман стали бы так рисковать. Нужно продумать - зачем негу эта вскрышка нужна?

Это ерундп. Аллегрова однозначно маф. Зачем мирному кп голосовать против тарзана, а не лжевскрытого Зверева. Задача мирного кп облегчать ситуацию городу а не запутывать ее.

К ней в пару идет Настенька и Гузеева. Настя голосует в самом конце, видно чегото выгадывает, но играть не играет толком. Один антураж.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:13
@Наташа Королева_м, а у него разве они были, кроме Собчак?

Наташа Королева_м
03.07.2016, 17:14
Кстати его светофор нужно смотреть, мафы друг друга редко в красные записывают или пишут, а потом в комментариях зелени добавляют.

Или вообще не светофорил напарника, или желтым. У него так-то и светофор были ли? Один два игрока и все

Маша_м
03.07.2016, 17:14
Вот же ж как... подфартило.))
От Ильи было такое ощущение, что есть какая-то ответственность, которая на него самого давит... но я склонялась к той же мысли, что и Серёжа, что скорее мирный, некоторый шанс, что ман, и мафа совсем не подозревала. Вот совсем.))
А надо бы)) Это уже тенденция, что я ближе всего всегда к мафам оказываюсь)))
Интересно, почему ман так угодил... неужели угадал так сходу... обалдеть... хотя, может же ещё быть, что дока подозревал.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:15
Это ерундп. Аллегрова однозначно маф. Зачем мирному кп голосовать против тарзана, а не лжевскрытого Зверева. Задача мирного кп облегчать ситуацию городу а не запутывать ее.

бррррр, какая пара. Если Алегрова - маф, то ее пара Лагутенко.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 17:15
@Сергей Зверев_м, мы резко с Пугой стали красные . После того, как его подозревать стали ))ну только предположили, не подозревать))

Шурa_м
03.07.2016, 17:15
@Шурa_м, но смотри с другой стороны. Никто не тронул Алегрову или меня. Почему? Боялись попасть в лечение?

Пугачева была сильным игроком, ну и да, боялись попасть в лечение.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:16
@Маша_м, ман просто стрелял в активного игрока. Это было понятно, что отстреливать будут либо меня и Алегрову хоть кто-то, либо активов.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 17:16
@Сергей Зверев_м, хм... хаароший вопрос) Вот Аллегрова придет и даст взбучку!!!

Вот этот именно

А мы куда-то спешим)? Я хочу посмотреть, что наша мадам у руля еще выдаст).

добавлено через 2 минуты
@Шурa_м, но смотри с другой стороны. Никто не тронул Алегрову или меня. Почему? Боялись попасть в лечение?

Маша_м
03.07.2016, 17:18
Ильюша, Алла, мой вам поклон.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:18
@Наташа Королева_м, как вариант. Ща будет палить дока) и утверждать, что стреляла в меня, но не вышло)).

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 17:20
@Наташа Королева_м, а у него разве они были, кроме Собчак?

Перечитала сейчас всп что гоаорил Лагутенко, у него не было никаких светофлров, только в самом начале он сказал, что будет держаться Наташи Королевой, ему она кажется разумной...

Потом я спросила зачем вообще кого-то держаться, и далее понеслась...он стал вызывать меня на дуэль))

Шурa_м
03.07.2016, 17:22
Это ерундп. Аллегрова однозначно маф. Зачем мирному кп голосовать против тарзана, а не лжевскрытого Зверева. Задача мирного кп облегчать ситуацию городу а не запутывать ее.

Возможно ты и права, просто нужно всё обдумать перед голосованием.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 17:23
Это ерундп. Аллегрова однозначно маф. Зачем мирному кп голосовать против тарзана, а не лжевскрытого Зверева. Задача мирного кп облегчать ситуацию городу а не запутывать ее.

К ней в пару идет Настенька и Гузеева. Настя голосует в самом конце, видно чегото выгадывает, но играть не играет толком. Один антураж. Нене..Аллегрова второй голос дала) Тарзан исчез куда-то. Его просто не было Он тихо молчал.. В Зверева вообще никто не голосил. С учетом, что кандидат на вынос если и был, то она сама, а там все по кустам в разные стороны предлагали..
Настю вижу миром или мафом равно( неактивный игрок и все, по натуре или косит)
Гузеева тоже просто так неинформативна.
С кем Лагутенко не ссорился сильно?

Настенька Волочкова_м
03.07.2016, 17:23
Надо смотреть кто доверял Лагутенко ...и предполагал что он мирный
Больше всех доверял наш КП.. И кричал что план Лагутенко- мирный план.
Не надо сбрасывать со счетов что Сергей Зверев-лже КП может быть.

Шурa_м
03.07.2016, 17:23
А где она сама? Всем интересно услышать её версию.

Маша_м
03.07.2016, 17:23
Ну, то, что Ирина молчит, это конечно, говорит против неё... но послушаем, что ж нам теперь. Только и слушать. Внимательно.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:25
@Ксения Собчак_м, далее Алла просит встать с ней в пару, если уж кого-то выносить, но он меняет на тебя все равно. Почему?))
Гениальный план разбежки)?

Я вскрылся именно на том, когда началось вот это вставание в пары. Алла читалась там как четкий не статусный мир. Теперь я могу об этом сказать. Перечитайте этот момент - когда Алла предложила встать с ней в пару на вынос Лагутенко.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 17:27
бррррр, какая пара. Если Алегрова - маф, то ее пара Лагутенко.
Был еще адвокпт, сейчас он стал простым мафом. Т.е.два мафа и один ман у нас на палубе.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 17:29
@Наташа Королева_м, как вариант. Ща будет палить дока) и утверждать, что стреляла в меня, но не вышло)).
Лан... не придумывай ей сочинение, сама придумает)

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:29
@Настенька Волочкова_м, план его действительно был мирным)). Только вот сам он мафом оказался.
Да, у меня плохая интуиция.
Но как обычный не статусный мир, я бы предлагал тот же самый план. И сейчас это утверждаю.
Вынесли бы вчера Алегрову. Сегодня бы не было этой паранойи. Даже если она и мирная.
Сейчас мы будем полдня разбираться, кто из КП настоящий. А не искать негов.
А даже с учетом моей проверки - это не позволит без тыков ничего найти.

Ирина Аллегрова_м
03.07.2016, 17:29
Говорить тут нельзя и молчать нельзя, послеобеденный сон у меня, для лица полезно, нам дамам пост бальзаковского возраста

Наташа Королева_м
03.07.2016, 17:31
Был еще адвокпт, сейчас он стал простым мафом. Т.е.два мафа и один ман у нас на палубе.

Один маф без проверок,один ман остался) ты чего ему две жизни подарила?

добавлено через 54 секунды
@Ирина Аллегрова_м, давай твои ходы и проверки))

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:31
Был еще адвокпт, сейчас он стал простым мафом. Т.е.два мафа и один ман у нас на палубе.
Было 2 мафа, один адвокат. Сейчас есть один маф, один ман. 2 нега.
Либо попали в адвоката - остался стрелок, либо попали в стрелка - остался адвокат, который потерял право проверки.

Маша_м
03.07.2016, 17:31
Ксения))) сейчас только один маф и ман, адвокатом был один из двоих.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 17:32
Больше всех доверял наш оКП.. И кричал что план Лагутенко- мирный план.
Не надо сбрасывать со счетов что Сергей Зверев-лже КП может быть.

Да-да...что Зверев - ман, очень вероятно...

А спйчас мне такая идея в голову пришла, что кп на самом деле была Алла. Это еще подтверждает то, что зверев тянет с проверенным миром. Никого он на самом деле не проверял, надеется ткнуть пальцем

Ирина Аллегрова_м
03.07.2016, 17:34
Народ ну почему все надо объяснять словами, ну кто то умный озвучьте что и зачем, я довольна результатом.

Маша_м
03.07.2016, 17:35
Чё за..?
Статусы же обозначаются при выбывании.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 17:35
Было 2 мафа, один адвокат. Сейчас есть один маф, один ман. 2 нега.
Либо попали в адвоката - остался стрелок, либо попали в стрелка - остался адвокат, который потерял право проверки.

А ясно...я думала адвокат плюсом идет, а он один из двоих?
Походу я затупила...

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:35
@Ксения Собчак_м, ага, конечно, я ман - самоубийца)). Первый в истории))
Что-то мне перестает нравится, куда ты бочку катишь).

Тарзан_м
03.07.2016, 17:36
Народ ну почему все надо объяснять словами, ну кто то умный озвучьте что и зачем, я довольна результатом.
А что делала-то ночью? И этот вопрос не про амурные дела

Шурa_м
03.07.2016, 17:36
Был еще адвокпт, сейчас он стал простым мафом. Т.е.два мафа и один ман у нас на палубе.

Не совсем так, если один маф вылетает, то Адвокат становится простым мафом. Один маф и один ман сейчас на палубе.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:37
@Ирина Аллегрова_м, ну поведай уж нам свои гениальные действия под покровом ночи))

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 17:38
@Ксения Собчак_м, ага, конечно, я ман - самоубийца)). Первый в истории))
Что-то мне перестает нравится, куда ты бочку катишь).

Сереж, если ты на самом деле ман, то ты гений! :appl:

Маша_м
03.07.2016, 17:38
Ксения, и я тоже)) перечитала, статусы не вскрываются при выбывании, эх.

Лагутенко
03.07.2016, 17:39
Дико извиняюсь...
Поиграл с вами. Просто сроднился.
Ослепили, подбодрили, поругали и убили.
Вам всем
С чистого листа — Мумий Тролль - YouTube (https://m.youtube.com/watch?v=E9R_PrbXCjU)

Тарзан_м
03.07.2016, 17:40
Че-та все тупят :( Одна Натусик продолжает меня радовать :)

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:41
@Ксения Собчак_м, увы, я хоть и гений и суперзвезда), но я не ман). Когда меня прибьют - это будет сделано либо выстрелом мана, либо мафа. Если будет выстрел мафа, то будет еще выстрел мана - вы увидите другой выстрел и статус мой. И все поймете. По другому, увы, я это доказать не могу, но эта паранойя уйдет завтра с утра.

Ирина Аллегрова_м
03.07.2016, 17:41
@Тарзан_м, да уж, прокатил ты меня.....

добавлено через 23 секунды
@Сергей Зверев_м, давай свою вмкрышку, потом я расскажу

Тарзан_м
03.07.2016, 17:42
@Тарзан_м, да уж, прокатил ты меня.....


Поконкретнее, гражданочка...

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:43
@Ирина Аллегрова_м, ну слушай, мы сейчас чего будем играть в "кто первый"))?
Мне спешить некуда вообще))

Наташа Королева_м
03.07.2016, 17:43
Давайте думать))) Илья я тебя найду и откушу! Че попало!
Алла могла быть
- мир
-ДОК
-КП
Если вылетел маф- адвокат-проверок у мафа в остатке нет!
Если вылетел стрелок-тот адвокат имеет на руках проверку))
Кто вылетел, если выстрел мафа остался??

Порядок ходов

1. Голосование
2. Док
3. Маньяк
4. Маф,КП выстрел
5. КП и Адвокат.(проверка)

Бывают форс мажоры. тогда смотрим доп. правила. Полезла я в форс мажоры)

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 17:43
@Ксения Собчак_м, увы, я хоть и гений и суперзвезда), но я не ман). Когда меня прибьют - это будет сделано либо выстрелом мана, либо мафа. Если будет выстрел мафа, то будет еще выстрел мана - вы увидите другой выстрел и статус мой. И все поймете. По другому, увы, я это доказать не могу, но эта паранойя уйдет завтра с утра.

Так, Сереж, давай ближе к делу. Ты вчера обещал доказать на деле на второй день, что ты реальный кп.
Где доказательства?
Чтото я не вижу.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:45
@Ксения Собчак_м, я обещал принести проверку, она у меня есть).
свою работу считаю не идеальной, но достойной. Есть вскрышка 2 КП, у меня есть проверка.

Тарзан_м
03.07.2016, 17:46
Давайте думать))) Илья я тебя найду и откушу! Че попало!
Алла могла быть
- мир
-ДОК
-КП



Еще ман же может быть, он тоже мирным вскрывается? Или он после палит?

Маша_м
03.07.2016, 17:46
И посмертные записки тоже не озвучиваются, а вчера кто-то на них рассчитывал. Бррр... как тут не запутаться-то.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:48
@Наташа Королева_м, мафы общаются вообще-то. И у Алегровой может быть проверка в теории.
Мне очень хочется посмотеть, что она покажет, как проверку.
В целом, я ничем не рискую. Она может заявить, что стреляла в меня или проверяла или задвоить следом мою проверку. 2 варианта.
Если город за - я могу сказать.

добавлено через 31 секунду
@Тарзан_м, ход мана первый.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 17:48
Еще ман же может быть, он тоже мирным вскрывается? Или он после палит?

При проверке мана показывается статус "мирный".
Полный статус раскрывается только адвокату.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:49
Алла была мир. Причем не статусный на 90%. Из того, что я вчера прочитал в этих вставаниях в пары. Могу принести.

Маша_м
03.07.2016, 17:49
Ильюша))) буду скучать)))

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 17:50
@Наташа Королева_м, мафы общаются вообще-то. И у Алегровой может быть проверка в теории.
Мне очень хочется посмотеть, что она покажет, как проверку.
В целом, я ничем не рискую. Она может заявить, что стреляла в меня или проверяла или задвоить следом мою проверку. 2 варианта.
Если город за - я могу сказать.

добавлено через 31 секунду
@Тарзан_м, ход мана первый.

Да, пусть первая свою проверку Аллегрова озвучит

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:50
@Ксения Собчак_м, да, поэтому услышав мою проверку, все должны все же оставить про запас на полочке разума, что это может быть ман. Но интуитивно я так не считаю. Мне ман вскрывается тоже как мирный.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 17:51
Еще ман же может быть, он тоже мирным вскрывается? Или он после палит?Ман убил Мафа) Приоритет. Маф убил мира)) То есть-ман убил адвоката только)) А то стрелок бы не стрелял в мира
То есть, проверки у адвоката нет! Если!!! Сказать?? У лжеКП если он маф-проверки нет!!!

Шурa_м
03.07.2016, 17:54
Алла была мир. Причем не статусный на 90%. Из того, что я вчера прочитал в этих вставаниях в пары. Могу принести.

Согласен. Алла больше всего на мирную была похожа.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:56
@Наташа Королева_м, ты права. Сейчас еще гляну приоритет проверок. Мог ли Адвокат ее получить перед смертью и передать.

Шурa_м
03.07.2016, 17:56
@Наташа Королева_м,
Так лже-КП любую проверку сейчас напишет, обратное доказать сложно.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 17:57
И посмертные записки тоже не озвучиваются, а вчера кто-то на них рассчитывал. Бррр... как тут не запутаться-то.
Я хотела) Но поскольку не оговорено было в правилах, на эту игру нет их) Рассматириваем на будущее)) Полезная в общем вещЬ. Ну если КП захочет. Может выгоднее считать, что он еще в игре например

Ирина Аллегрова_м
03.07.2016, 17:57
Я проверяла аллочку

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:58
@Шурa_м, нет. Он боится). Попасть на статус дока.
Проверки у лже-КП нет).

добавлено через 30 секунд
@Ирина Аллегрова_м, еще лучше придумано)

Тарзан_м
03.07.2016, 17:59
Я проверяла аллочку


Зверев, теперь тоже говори, пора)

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 17:59
Значит так. Что я вижу сейчас реально и без всяких проверок.
Все кто голосовал в Лагутенко для меня зеленые, а это я, Шура и Наташа Королева. Не будут мафы голосовать в напарника.
Ирина Аллегрова для меня красная. И красная Настя Волочкова. Вчера стояла на флажке не давала выкинуть Лагутенко.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 17:59
@Наташа Королева_м,
Так лже-КП любую проверку сейчас напишет, обратное доказать сложно.
Ну если он напишет мана) Ману понравится) Миру тоже. А подельника уже нет)) Вдруг ошибется? Мира маном назовет?:angry: Так по любому мир !!! Вот такая ситуация у нас)))

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 17:59
Вопросов больше не имею хотя бы по тому, как голосовать в дне))

Шурa_м
03.07.2016, 18:00
@Шурa_м, нет. Он боится). Попасть на статус дока.
Проверки у лже-КП нет).

Тогда да, боится.
Я за то, чтобы Аллегрова первая свою проверку озвучила.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:01
@Наташа Королева_м, в дока есть опасность попасть, не имея проверки). Вот в чем фигня.

добавлено через 40 секунд
@Шурa_м, уже свершилось)).

Мне озвучивать проверку?

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:01
Значит так. Что я вижу сейчас реально и без всяких проверок.
Все кто голосовал в Лагутенко для меня зеленые, а это я, Шура и Наташа Королева. Не будут мафы голосовать в напарника.
Ирина Аллегрова для меня красная. И красная Настя Волочкова. Вчера стояла на флажке не давала выкинуть Лагутенко. Насте кричали куда голосовать))
Ребятыы больше всего чего боюсь? Притягивать к фактам мотивы)))

Шурa_м
03.07.2016, 18:01
Уже озвучила, очень удобный вариант.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:01
Я проверяла аллочку

Понятно))

Все с тобой ясно Аллегрова...!)))

Настенька Волочкова_м
03.07.2016, 18:02
Может Доку вскрыться и сказать кого он лечил? Понимаю что вскрытие Дока плохой ход, но если
Док лечил Зверева или Аллегрову нам станет ясно кто лже КП, а значит нег.. Не? :blush_girl:

Шурa_м
03.07.2016, 18:02
@Ксения Собчак_м,
Настя проголосовала в того, в кого я ей сказал. Не красная она у меня.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:03
@Настенька Волочкова_м, как? если в нас не было выстрелов.
Нет, доку вскрываться нельзя.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:03
@Наташа Королева_м, мафы общаются вообще-то. И у Алегровой может быть проверка в теории.
Мне очень хочется посмотеть, что она покажет, как проверку.
В целом, я ничем не рискую. Она может заявить, что стреляла в меня или проверяла или задвоить следом мою проверку. 2 варианта.
Если город за - я могу сказать.

добавлено через 31 секунду
@Тарзан_м, ход мана первый.Нет) Если адвоката мочат, то он уже не проверил. Ход мана выше))
И не называй ее мафом, вы оба одинаковы вообще-то))Прям ноздря в ноздрю лошадки

Шурa_м
03.07.2016, 18:03
Может Доку вскрыться и сказать кого он лечил? Понимаю что вскрытие Дока плохой ход, но если
Док лечил Зверева или Аллегрову нам станет ясно кто лже КП, а значит нег.. Не? :blush_girl:
Только не торопимся со вскрышками. Время ещё есть.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:03
Насте кричали куда голосовать))
Ребятыы больше всего чего боюсь? Притягивать к фактам мотивы)))
АА ясно
Н

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:05
Алла была мир. Причем не статусный на 90%. Из того, что я вчера прочитал в этих вставаниях в пары. Могу принести.
конечно неси

Тарзан_м
03.07.2016, 18:05
Мне озвучивать проверку? Давай уже, не тяни

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:06
Моя проверка - Волочкова. Мир.
Проверялась она потому, что никому не пришло бы в голову в нее стрелять.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:08
@Ирина Аллегрова_м, ясно)) Ну мы уже решили что все равно, кого проверял КП)) Может Зверев тоже ее??

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:09
У меня сомнений нет, что Аллегрова маф. Предлагаю голосовать против нее на голосовании.
По поводу мана конечно большие большие вопросы...все-таки предполагаю, что это не очень активный игрок.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:10
Ну и все теперь избавлены хотя бы от паранойи в того, кто потише.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:11
@Сергей Зверев_м, все равно все оставшиеся при проверке Кп будут мирами)) Кроме мафа)) Один шанс угадать из 7-- что Волочкова не мир) Но вряд она сказала бы это вслух)) Если бы!!!

А чего же ты не стрелял во врага своего и не проверял его? Так логично бы было это? Кстати-про Ирину тот же вопрос тогда) И почему не мочили друг друга?

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:11
@Наташа Королева_м, теперь ты понимаешь, почему я был против указаний мне кого проверять.
Я колебался между Гузеевой и Волочковой. А ваши предложения были бы проверять активов, которых просто могли вынести. Вот и все.

Тарзан_м
03.07.2016, 18:12
Моя проверка - Волочкова. Мир.
Проверялась она потому, что никому не пришло бы в голову в нее стрелять.


Ребята, фигня какая сейчас - лжеКП может любого назвать, и не ошибется. Он ведь знает кто мирные.
По КП - Зверев больно шустрый, Аллегрова - очень мутная )))
Поэтому предлагаю днем засудить Зверева, если окажется реальным КП, завтра судить Аллегрову.


Ну а мана выявлять уже логикой и сопоставлениями. У меня такое предложение.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:13
@Наташа Королева_м, а я не искал мафа вообще. Я искал того, в кого не будут стрелять.
Почему не трогал Алегрову. Зачем? Я не телепат. Ее могли вынести.

Шурa_м
03.07.2016, 18:14
@Тарзан_м,
А кто из двоих тебе кажется реальным КП?

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:14
@Тарзан_м, нет. Неверно. Меня прибьют маф или ман. Без вашего участия.
Один ход негов точно вам будет известен.
Моя проверка должна была выжить. Это и случилось.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:15
Ребята, фигня какая сейчас - лжеКП может любого назвать, и не ошибется. Он ведь знает кто мирные.
По КП - Зверев больно шустрый, Аллегрова - очень мутная )))
Поэтому предлагаю днем засудить Зверева, если окажется реальным КП, завтра судить Аллегрову.


Ну а мана выявлять уже логикой и сопоставлениями. У меня такое предложение.

Предлагаю сеголня единым фронтом против Аллегровой все-таки. Сережка уж больно интересный игрок))

Настенька Волочкова_м
03.07.2016, 18:15
Все кто голосовал в Лагутенко для меня зеленые, а это я, Шура и Наташа Королева. Не будут мафы голосовать в напарника.
Ирина Аллегрова для меня красная. И красная Настя Волочкова. Вчера стояла на флажке не давала выкинуть Лагутенко
Села на любимого конька? Волочкова у тебя всегда крайняя. Я равнение поддержала и всё.. Начинаешь сочинять.
Если заметила я на голосование голенькой прибежала, боялась опоздать и навредить мирным.

Тарзан_м
03.07.2016, 18:18
@Тарзан_м,
А кто из двоих тебе кажется реальным КП?
Склоняюсь к Звереву, хоть и не 100%

добавлено через 1 минуту
Предлагаю сеголня единым фронтом против Аллегровой все-таки. Сережка уж больно интересный игрок))
Интересный-то интересный... Но может заболтать... Аки русалка, напоет песен... А потом на глубину...

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:18
Села на любимого конька? Волочкова у тебя всегда крайняя. Я равнение поддержала и всё.. Начинаешь сочинять.
Если заметила я на голосование голенькой прибежала, боялась опоздать и навредить мирным.

Чето ты пока все голенькой бегаешь, не успеваешь за мыслью следить...
Давно тебя обсудили и уже даже обелили проверкой кп))

Шурa_м
03.07.2016, 18:18
Склоняюсь к Звереву, хоть и не 100%

Вот и я склоняюсь. Так зачем его на голосовании выносить? Он же ещё одну проверку может сделать ночью. Аллегрова не очень на КП похожа.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:19
Аллегрова и Зверев не могут быть оба мафами) Как и оба-КП)
1Варианты- они не КП
2Кп была Алла или КП тут еще)
3Зверев маф Ирина-ман
4Зверев маф-ирина мир просто так
5Ирина Кп-Зверев маф и тд........

Ну мы все равно не докажем этого) Если выносить-явную пару Лагутенка. Теоретически может быть и Настя) Если Настя маф--Зверев не КП!! Ман)) Но вероятность очень мала таким путем проверить проверку)))

В общем--что делать в дне?? Жить будем с двумя КП?

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:19
Либо мы ищем 3 нега. После подобных проверок - у меня больше комментов, кто Алегрова, либо мы голосуем против нее.
Что лучше, я пока не знаю.
Благодаря вашей вчерашней голосильне, кол-во миров неуправляемо и не рассчитывается никак теперь. 2 нега сидят в 6 непроверенных. Причем, они не парные. Это по сути 2 мана.
Если Алегрова маф, а я думаю, что так, то ман остается просто в толпе мирных.
Скорее всего ему, конечно. не уцелеть, но поотстреливать, он еще может мирных. Тем более, что играть он может за город.

Маша_м
03.07.2016, 18:20
Ну, мы же можем посадить в шлюпку Ирину, а Звереву, на случай, если чудом выживет, дать сегодня задание стрелять. Не?

Тарзан_м
03.07.2016, 18:21
Вот и я склоняюсь. Так зачем его на голосовании выносить? Он же ещё одну проверку может сделать ночью. Аллегрова не очень на КП похожа. Думаете, все-таки Иринку выносить?

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:22
Ну мы все равно не докажем этого) Если выносить-явную пару Лагутенка. Теоретически может быть и Настя) Если Настя маф--Зверев не КП!! Ман))
Отлично)). Т.е. я приношу проверку - по которой она - мир, в самом крайнем случае ман, а ты хочешь пойти и голосовать в нее))? Гениально)))

Знаете, у меня такое впечатление 2 день, что я играю с кучей мафов))).
Причем, единственный, кто мне не казался таковым - им и оказался)).

Шурa_м
03.07.2016, 18:23
Думаете, все-таки Иринку выносить?

Зверева не охота выносить, он умные вещи пишет.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:24
Ну, мы же можем посадить в шлюпку Ирину, а Звереву, на случай, если чудом выживет, дать задание стрелять. Не?

Чтобы дать задание стрелять, надо знать кто ман. Пока это не понятно....

Когда озвучили результат ночного выстрела мана - моя первая мысль была, что это выстрел Сережки. Но уж больно он какойто гениальный ман получается...)

Шурa_м
03.07.2016, 18:24
Ну, мы же можем посадить в шлюпку Ирину, а Звереву, на случай, если чудом выживет, дать сегодня задание стрелять. Не?

А в кого стрелять?

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:24
@Маша_м, да. это способ меня проверить.
Скорее всего этого не произойдет, это из серии чуда.
Но в данном случае вы проверите меня 100%. И давайте тогда что ли по 3 кандидата.
Я по интуиции стрелять не могу, я не попаду куда нужно однозначно.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:26
У кого какие предположения кто может быть ман?

Наташа Королева может быть ман??

Настенька Волочкова_м
03.07.2016, 18:27
Чето ты пока все голенькой бегаешь, не успеваешь за мыслью следить...
Давно тебя обсудили и уже даже обелили проверкой кп))
Да за вами не угнаться.. Я проспала и теперь за вами по всему теплоходу ношусь что бы вы меня щёлкнули!

https://realax.ru/saveimages/2016/07/03/tjdhmedwjudjsvvh8f.jpg

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:27
@Сергей Зверев_м, Сереж...что скажешь? Кто ман по твоему?

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:27
Ну, мы же можем посадить в шлюпку Ирину, а Звереву, на случай, если чудом выживет, дать сегодня задание стрелять. Не?

Стрелять? Ну можно так))) В проверку? В Настю? Тогда равно в голос опять) А то кирдык)) И все это для того, чтобы верить либо нет КП) Ну все равно КП принесет проверку мир... Он нам зачем нужен? Только мочить мафа и мана. То я предлагаю вот что) Ищем пару Лагутенко. И пусть один из КП мочит эту пару!!! То есть кандтдата) Так проверим КП и убивается подозреваемый)) Или все не так пойдет))

Шурa_м
03.07.2016, 18:27
Наташа Королева может быть ман??
Скорее на мир похожа.:hz:

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:28
@Настенька Волочкова_м, ты сегодня играть будешь или так..только щелкаться?))

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:28
Давайте считать. Могу ли я позволить себе пальбу сегодня, если чудо будет какое)
Нас 9. Сред них 2 нега.
- голосование 1.
- выстрел мафии 1.
- выстрел мана 1.
- мой выстрел 1.
Завтра 5 нас тогда.
Если все уходит в мирных, тогда
3 к 2.
Если меня не выносят, то выстрелов будет меньше, догадайтесь почему).
Значит все же 4 к 2.
Стрелять я могу в общем.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:29
Стрелять? Ну можно так))) В проверку? В Настю? Тогда равно в голос опять) А то кирдык)) И все это для того, чтобы верить либо нет КП) Ну все равно КП принесет проверку мир... Он нам зачем нужен? Только мочить мафа и мана. То я предлагаю вот что) Ищем пару Лагутенко. И пусть один из КП мочит эту пару!!! То есть кандтдата) Так проверим КП и убивается подозреваемый)) Или все не так пойдет))

Я думаю, что пару Лагутенко мы уже нашли...и это Ирина Аллегрова. А вот кто ман теперь интересно?

Ирина Аллегрова_м
03.07.2016, 18:32
@Ксения Собчак_м, смотрите какак Ксюха на меня погнала, а вчера сидела тише мыши.....

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:33
Итак, вариант 1.
Плохой.
Мы занимаемся тут тыкалкой, кто ман.
Я в этом случае стреляю в Алегрову, если она остается в дне.
Вариант 2.
Мы убираем Алегрову. Вы даете мне по 3 игрока на выстрел.
Я попробую просто стрелять. Так и докажу. что я КП, и сокращу количество все же.
Вариант 3.
Мы тупим. И я пытаюсь проверять. Мне не нравится.
Сейчас я за веселуху в виде пальбы).

добавлено через 59 секунд
@Ксения Собчак_м, кто ман - я не знаю. Я не телепат. Я не умею угадывать. Тем более мана.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:33
@Ксения Собчак_м, не хочу я Аллегровй рисковать! И все! Раз они оба КП! Пусть по очереди мочат. Давайте пару Лагутенкову! Другую)) Может из тихих кто искать надо, с кем он был параллельно совсем) А ман-- он вне логики) Мог быть бурным или никаким)) Если удаляем мафа, с маном проще один на один. Приоритет-голосильня у нас. Вряд ему выжить, только ли не останется один на один с миром))

Настенька Волочкова_м
03.07.2016, 18:33
ты сегодня играть будешь или так..только щелкаться?))
А я не знаю что обсуждаете.. Зачем такие сложности? Паранойю пора заканчивать и если для этого нужно высадить Зверева то
так и надо делать.
Я предлагаю выносить на голосование кого то из КП. Там нег. Не прокатит есть 3 день. Нас много.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:34
@Наташа Королева_м, я согласен с тем, что нет никакой пары Лагутенко, которую надо искать.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:34
@Сергей Зверев_м, я за второй вариант.

Ирина Аллегрова_м
03.07.2016, 18:37
Ну зверушка ты меня огорчил, какй смысл был проверять Настю? Что дальше с ней делать? На ее промежность любоваться, нормальный бы кп проверил кого нибудь активных, Наташу, Аллу... меня ...

Тарзан_м
03.07.2016, 18:37
Стрелять? Ну можно так))) В проверку? В Настю? Тогда равно в голос опять) А то кирдык)) И все это для того, чтобы верить либо нет КП) Ну все равно КП принесет проверку мир... Он нам зачем нужен? Только мочить мафа и мана. То я предлагаю вот что) Ищем пару Лагутенко. И пусть один из КП мочит эту пару!!! То есть кандтдата) Так проверим КП и убивается подозреваемый)) Или все не так пойдет))
Проверка кп нужна чтоб найти мафа. Если бы остался один только ман, тогда да - кп только стрелять.

Но как я помню, кп по очереди действует: проверка-выстрел. Так ведь? Если ночью была проверка, значит этой ночью должен стрелять

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:37
@Настенька Волочкова_м, если вы высаживаете меня, то у вас будет 2 выстрела негов непонятно куда.
Меня на 90% без вас пристрелят.
Если нет, то я буду стрелять. И этим докажу, что я КП.
и да, кстати, если выносите меня в дне, то ты следующая на очереди, как проверка моя.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:37
Стрелять я могу в общем.
Догадались что тебе опять удобно) Можно не стрелять можно проверять опять) Нет запрета КП, что ему по очереди стрелять и проверять можно
Два зайца-проверенный КП...И подозорительный маф! То есть, даем четко задание на выстрел КП

Ирина Аллегрова_м
03.07.2016, 18:38
Зла я не на шутку.....

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:39
@Сергей Зверев_м, предлагаю тебе стрелять в Гузееву...

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:39
@Ирина Аллегрова_м, нормальный КП проверил того, кто выжил.
А лже-КП разумеется принес проверку, которой нет.
ты почему в меня не стреляла то, раз ты КП)). И раз проверять надо активных. Ты же обещалась).
Я сразу сказал, что стрелять не буду в тебя).

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:39
Проверка кп нужна чтоб найти мафа. Если бы остался один только ман, тогда да - кп только стрелять.

Но как я помню, кп по очереди действует: проверка-выстрел. Так ведь? Если ночью была проверка, значит этой ночью должен стрелять
Узнавала) как угодно ходит КП в этой игре) Может пропускать ход даже

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:40
@Ксения Собчак_м, почему в нее?)

добавлено через 49 секунд
@Тарзан_м, я могу не по очереди. Я не могу в один день делать 2 действия и только.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:41
Ну зверушка ты меня огорчил, какй смысл был проверять Настю? Что дальше с ней делать? На ее промежность любоваться, нормальный бы кп проверил кого нибудь активных, Наташу, Аллу... меня ...
Он ответил, чтобы него не догадался шлепнуть проверку..а как оне могли догадаться?

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:44
@Ксения Собчак_м, почему в нее?)

добавлено через 49 секунд
@Тарзан_м, я могу не по очереди. Я не могу в один день делать 2 действия и только.
Каа вариант. Яее просто не вижу, она запросто может оказаться маном, которому не нужно ни о чем рассуждать, никого выводить на чистую воду. Стреляй во всех подряд и будь доволен)
Хотя рассуждать она умеет...

добавлено через 2 минуты
Он ответил, чтобы него не догадался шлепнуть проверку..а как оне могли догадаться?

Он не проверял Аллегрову потому что с Аллегровой и так вроде все понятно. Смысл тратить на нее свою проверку?
Так что логика Зверева мне тут понятна.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:44
@Ксения Собчак_м, Ксюша, про мана уже написали. Его труднее найти, чем оставшегося мафа))По мафу хоть Лагутеноков навести сможет хоть на круг!
Хотя я думаю-у кого призвание-могут искать мана.. А остальные сопоставлять пару к Илье...

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:47
@Наташа Королева_м, а мне и должно быть удобно). Я выполнил свою работу, и прошу вас хотя бы не косячить сейчас. У вас открытый нег есть. Хорошо. Фик с ним. Допустим, она мир. Что теряете? Количество выше смотри и расчет мой.
Вы и меня можете вынести. Но тогда лишитесь сразу же в дне моей проверки, ее грохнут следом. И выстрелы будут хаосом. Так есть шанс, что в меня будут палить все, кому не лень хотя бы.
Считайте хоть.
А если док умный у нас, и у него есть возможность меня лечить сегодня, то тогда я стреляю и возможно принесу еще какую-то пользу городу.
не хочешь ты голосовать в Алегрову - значит у меня нет вариантов, я буду стрелять в нее.

добавлено через 1 минуту
Он ответил, чтобы него не догадался шлепнуть проверку..а как оне могли догадаться?
Они могли очень просто: берем самых активных и отстреливаем кого-нить).
И велик шанс, что к утру будет - "а мою проверку убили").

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:48
Он не проверял Аллегрову потому что с Аллегровой и так вроде все понятно. Смысл тратить на нее свою проверку?
Так что логика Зверева мне тут понятна.
У тебя просто пункт на эту Аллегрову) Хорошо! Даем им дуэль!!! Она мочит Серегу, он мочит ее!!! Пойдет? Кто жив-ура!!!
И пусть вывернутся! Кста- все желания удовлетворятся разом и покончим с этим уже!! А если будут выстрелы негов в них-тем паче)) Ясно почему, да?

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:49
@Ксения Собчак_м, тут маном может быть каждый. Сейчас надо сокращать число юзеров).
Во всяком разе, еще один мой плюс за голосовалку в Алегрову - это то, что мы точно не вскроем дока этими прыжками.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:50
@Сергей Зверев_м, выносить нельзя. Вас двоих--тем паче . Нужен на вынос край подозретельный нег) Надо искать МАФА!!!!!!!!!!!!!! А он под носом конечно же

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:51
@Наташа Королева_м, какая же ты упертая))))). Очевидного не видишь). Или не хочешь видеть?))

добавлено через 48 секунд
@Наташа Королева_м, кто маф я знаю)), зачем мне его искать. Мне ман теперь нужен.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:51
У тебя просто пункт на эту Аллегрову) Хорошо! Даем им дуэль!!! Она мочит Серегу, он мочит ее!!! Пойдет? Кто жив-ура!!!
И пусть вывернутся! Кста- все желания удовлетворятся разом и покончим с этим уже!! А если будут выстрелы негов в них-тем паче)) Ясно почему, да?


Не, так рисковать мы не можем... аллегрова однозначно в моем понимании мпф. И по манере игры, и то что она вскрылась кп чтобы отвлечь лечение дока на себя. И про свою якобы проверку она Аллочку озвучила - больле потому что ей ничего не оставалось делать.


Пойду я проголосую все же...

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:52
Я не вижу ее мафом) Убивай! Тогда ты проверен-мафа нет!!

Маша_м
03.07.2016, 18:54
Так, думалка включилась, телефон выключился))
Записываю, пока не забылось.

Ксения, да, образ гениального мана меня тоже не покидает)))

Вот мои мысли:
Если Зверев не ман, то ману выгоднее его сохранить, чтобы мы все ещё больше его в нём заподозрили.
Так что если мы не спланируем проверку, опять запутаемся.
А проверить, КП ли Зверев, на случай, если ман его оставит, можно только одним способом - для этого должно быть две жертвы.
Одна мана и одна КП.
Поэтому говорить КП, в кого стрелять - смысла нет. На случай, если Зверев не ман, мы этим уменьшим шансы на результативную проверку.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 18:55
Не, так рисковать мы не можем... аллегрова однозначно в моем понимании мпф. И по манере игры, и то что она вскрылась кп чтобы отвлечь лечение дока на себя. И про свою якобы проверку она Аллочку озвучила - больле потому что ей ничего не оставалось делать.


Пойду я проголосую все же...
А то что? Если не проголосуешь-то? Передумаешь? Куда вы все летите! Еще сутки впереди! Если КП мочит Аллегрову, кого тогда на вынос в голосильню? КП надо окончательно проверить!! Если Ирина КП и стреляет-дуэль чем закончится...ясно же?

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:55
Я не вижу ее мафом) Убивай! Тогда ты проверен-мафа нет!!

Ачто там с очередностью у нас?

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:55
@Наташа Королева_м, а как ты это видишь, поведай)))? рентгеновским зрением)?
Тогда скажи мне, кто ман. Может это видишь)?

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:57
А то что? Если не проголосуешь-то? Передумаешь? Куда вы все летите! Еще сутки впереди! Если КП мочит Аллегрову, кого тогда на вынос в голосильню? КП надо окончательно проверить!! Если Ирина КП и стреляет-дуэль чем закончится...ясно же?

Завтра днем вообще не смогу быть в игре, так чтт у мпня день заканчивается сегодня.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 18:58
@Маша_м, я могу так сделать снова, по второму кругу). Если выживу. Фигня в том, что меня не оставят, если не док не может меня лечить сегодня. Я опасен для негов проверками и выстрелами.
Если просто, чтобы обелить себя окончательно, могу стрелять, куда придется. Но я вероятнее всего убью просто мира.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 18:59
А то что? Если не проголосуешь-то? Передумаешь? Куда вы все летите! Еще сутки впереди! Если КП мочит Аллегрову, кого тогда на вынос в голосильню? КП надо окончательно проверить!! Если Ирина КП и стреляет-дуэль чем закончится...ясно же?

Выстрел мафа и кп в одной группе очпредности. Так что на самом деле кто выживет в этой дуэли решает ман и док. Так что поэтому я написала что мы не можем так рисковать...

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:00
@Маша_м, ман боится наедине с мирами остаться Ему ППЦ тогда. Ман будет дорожит мафом) Мафу пока тоже нужен ман для сокращения миров.. потом посередине где-то маф будет от него избавляться,чтобы сравняться с мирами по числу и он победил)) Но это далековато пока.


7:2) Надо найти второго МАФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:01
@Ксения Собчак_м, мой выстрел наравне с мафами. Если я стреляю в Алегрову, она в меня - мы погибнем вместе)).
Еще и ман добавится на всякий пожарный туда же вероятно)).
А это, кстати, неплохой сценарий. Мне нра))

добавлено через 55 секунд
А да, не нравится, ман меня пристрелит раньше, увы)

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 19:01
@Ксения Собчак_м, мой выстрел наравне с мафами. Если я стреляю в Алегрову, она в меня - мы погибнем вместе)).
Еще и ман добавится на всякий пожарный туда же вероятно)).
А это, кстати, неплохой сценарий. Мне нра))

Ну вот, я про это и написала...

Шурa_м
03.07.2016, 19:02
У тебя просто пункт на эту Аллегрову) Хорошо! Даем им дуэль!!! Она мочит Серегу, он мочит ее!!! Пойдет? Кто жив-ура!!!
И пусть вывернутся! Кста- все желания удовлетворятся разом и покончим с этим уже!! А если будут выстрелы негов в них-тем паче)) Ясно почему, да?

А что по правилам если КП и маф стреляют друг в друга?

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:03
@Ксения Собчак_м, да, без вариантов, ман будет палить в меня. И его выстрел первый.

добавлено через 33 секунды
@Шурa_м, они убивают друг друга.
Но у нас есть ман, ход которого в приоритете. Ман пристрелит меня.

Маша_м
03.07.2016, 19:03
Наташа, смысла давать команду стрелять предполагаемым КП и мафу (Зверев и Ирина) друг в друга никакого, зачем обеленный КП, которого больше нет? К тому же, ман может убрать кого-то из них первей и всё... опять тупик и ничего не ясно.

Шурa_м
03.07.2016, 19:03
@Ксения Собчак_м, мой выстрел наравне с мафами. Если я стреляю в Алегрову, она в меня - мы погибнем вместе)).
Еще и ман добавится на всякий пожарный туда же вероятно)).
А это, кстати, неплохой сценарий. Мне нра))

добавлено через 55 секунд
А да, не нравится, ман меня пристрелит раньше, увы)

Поэтому дуэль не подходит. Выносить одного, а другого док лечит.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:04
А что по правилам если КП и маф стреляют друг в друга?
Форс мажор))
Всегда КП на опережение идет Эта игра непонятно как

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:04
@Наташа Королева_м, ман да будет дорожить 2 мафом), ты именно поэтому кричишь на весь город. что надо найти второго мафа))))). Хотя мне лично понятно, кто второй маф)).

Шурa_м
03.07.2016, 19:05
@Ксения Собчак_м, да, без вариантов, ман будет палить в меня. И его выстрел первый.


Первым ход дока, если он тебя лечит, то всё нормально.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 19:06
Первым ход дока, если он тебя лечит, то всё нормально.

А если не лечит -то все кранты.
Док мог лечить Серегу в первый день и от этого во второй день лечить его уже не может.

Маша_м
03.07.2016, 19:06
Зверев, ну... ты ж меня знаешь, на мой взгляд, есть смысл пожертвовать мирным ради внесения большей ясности))

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:07
@Маша_м, я могу так сделать снова, по второму кругу). Если выживу. Фигня в том, что меня не оставят, если не док не может меня лечить сегодня. Я опасен для негов проверками и выстрелами.
Если просто, чтобы обелить себя окончательно, могу стрелять, куда придется. Но я вероятнее всего убью просто мира.

Ну и убивай! Получим любимое твое сокращение и проверенного КП! А в голосильне тогда равно

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:07
@Шурa_м, а ты уверен, что он не лечил меня сегодня? То, что выстрелов не было в меня - не говорит о том, что док может это делать. А вскрывать дока я не дам.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:08
надо приоритет Кп в форс мажоре

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:08
@Наташа Королева_м, опять равно???? Ты по моему точно что-то не то выпила)).
9 игроков. Среди них 2 нега. Как ты их искать будешь????

Маша_м
03.07.2016, 19:10
Главное, чтоб КП с маном не попали в одного и того же)) На случай, если они сами не одно и то же)))) Так что целиться надо хорошо))))

Шурa_м
03.07.2016, 19:10
А если не лечит -то все кранты.
Док мог лечить Серегу в первый день и от этого во второй день лечить его уже не может.

Этого неги не знают, у них другие жертвы были ночью.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 19:10
@Наташа Королева_м, при очевидном кандидате ровно? Зачем?)

Шурa_м
03.07.2016, 19:12
@Шурa_м, а ты уверен, что он не лечил меня сегодня? То, что выстрелов не было в меня - не говорит о том, что док может это делать. А вскрывать дока я не дам.

Нет конечно, но этого никто не знает, возможно неги не станут рисковать. Есть у тебя шанс пережить ночь.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 19:12
Этого неги не знают, у них другие жертвы были ночью.

Да. Это может знать только док. Остальные догадываться.
Я говорю о том что выходить Сереге на ночьную дуэль с Аллегровой рискованно. Лучше Аллегрову вынести днем.

Маша_м
03.07.2016, 19:13
По голосованию... ну, нет, зачем равно... Наташ, сама ж говоришь, что ман будет спасть мафа)) и что ж ты тогда делаешь?
А Ирина хоть и показала себя как женщину не просто рисковую, а прям роковую...))) но всё же на данный момент слишком много за то, чтобы нам с ней расстаться.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:14
надо приоритет Кп в форс мажоре

Если Коп стреляет в мафа (не в Дона), а мафы в Копа, то погибает маф, но мафы узнают, кто Коп Но я задала вопрос ГМ

1. Если Маньяк и Комиссар стреляли в одного и того же жителя.
a) Если они стреляли в мафа, то маф умирает.
б) Если в мирного, то Маньяк ранит мирного, а Коп спасает.
В этом случае, Коп извещается о том, что он спас мирного.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 19:14
Если нам днем удасться вынести мафа, то ночного выстрела мафа не будет. Это самое главное преимущество зачем нам надо вынести мафа днем, а не дожидаться ночной пальбы друг в друга, когда все будут решать ман и док.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:16
Я таки за выстрел нашего КП))) И найти ему мафа)) А если не угадаем... то он мечтает о сокрашении, как и многие тут) Убьет мира) Но лучше бы пару Лагутенкову убил))

Шурa_м
03.07.2016, 19:16
Да. Это может знать только док. Остальные догадываться.
Я говорю о том что выходить Сереге на ночьную дуэль с Аллегровой рискованно. Лучше Аллегрову вынести днем.

Дуэль возможна только если выстрел КП приоритетный, а по правилам они вдвоем указаны. Скорее всего вынесут друг друга.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:17
Есть еще одна фигня. Ман знает, что я буду стрелять, и не буду проверять.
Как вариант он может бояться влететь в лечение со мной, и будет стрелять в Алегрову, если она остается. Завтра среди толпы будет мотаться ман. Невычисляемый вообще.

Шурa_м
03.07.2016, 19:18
Я таки за выстрел нашего КП))) И найти ему мафа)) А если не угадаем... то он мечтает о сокрашении, как и многие тут) Убьет мира) Но лучше бы пару Лагутенкову убил))

Стрелять КП нужно только если у него веские подозрения, в другом случае лучше проверять.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:18
@Наташа Королева_м, я буду стрелять. Я уже сказал об этом.

Маша_м
03.07.2016, 19:18
Наташа, ооо, так значит всё супер, мы проверим КП и в случае, если жертвы будут две, и если одна, и если он сам ей станет (хоть и расстанемся с ним тогда).

Аааа... незадача... нет, лучше все-таки две жертвы... если будет одна, 'спасенная', то в случае, если Зверев ман, мы опять прогадаем.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:18
По голосованию... ну, нет, зачем равно... Наташ, сама ж говоришь, что ман будет спасть мафа)) и что ж ты тогда делаешь?
А Ирина хоть и показала себя как женщину не просто рисковую, а прям роковую...))) но всё же на данный момент слишком много за то, чтобы нам с ней расстаться.

Против) ЕЕ выноса в голос..надо проверить хотя одного из КП) именно твоим предложением-выстрелом)

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 19:18
Есть еще одна фигня. Ман знает, что я буду стрелять, и не буду проверять.
Как вариант он может бояться влететь в лечение со мной, и будет стрелять в Алегрову, если она остается. Завтра среди толпы будет мотаться ман. Невычисляемый вообще.

Вот...еще одна причина почему Аллегрова не должна остаться...)

Маша_м
03.07.2016, 19:20
надо вынести мафа днем
Ксения, поддерживаю.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:21
@Наташа Королева_м, тебе надо чтобы я обязательно стрелял в Алегрову?))
Или чего? Я уже сказал, что буду стрелять).
Либо я умру и так, либо завтра вы увидите мой выстрел. Чем рискуете?

Шурa_м
03.07.2016, 19:22
Если Коп стреляет в мафа (не в Дона), а мафы в Копа, то погибает маф, но мафы узнают, кто Коп
Значит КП вынесет мафа?

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:22
Да. Это может знать только док. Остальные догадываться.
Я говорю о том что выходить Сереге на ночьную дуэль с Аллегровой рискованно. Лучше Аллегрову вынести днем.

Прикинь, кто ты будешь если она просто мир или мир с подозрением на статус? Пусть замочит ее Серега, он рвется!! Если он маф-то будет наоборот! И это единственно верный план на сегодня!

Но с учетом маньячка, тут еще живущего, не будем указывать ,кого КПхам мочить.. Увидим в след дне)))

Шурa_м
03.07.2016, 19:23
@Наташа Королева_м, тебе надо чтобы я обязательно стрелял в Алегрову?))
Или чего? Я уже сказал, что буду стрелять).
Либо я умру и так, либо завтра вы увидите мой выстрел. Чем рискуете?
Ты против дуэли или против равнения в голосовании?

Маша_м
03.07.2016, 19:23
Наташа, натравив их друг против друга - этого не проверишь, мы уже ж объяснили, почему...

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:23
Значит КП вынесет мафа? да) это я правила притащила Форс мажор, если что-то не то.. вопрос и у ГМ есть мой

Шурa_м
03.07.2016, 19:24
да) это я правила притащила Форс мажор, если что-то не то.. вопрос и у ГМ есть мой

Ответ ты получила?

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:25
@Шурa_м, неа) Но значит правила эти вот

Маша_м
03.07.2016, 19:26
Наташа, это правила на случай, когда мафа 2, а у нас только один, тут могут быть и другие условия.
К тому же, у нас есть ман, ход которого первей. Уберёт одного из двух и фсё, пиши пропало.

А ещё есть вариант, что Зверев - ман. И что тогда?
Мы должны этот вариант отмести, а то фигня получится.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:26
Ты против дуэли или против равнения в голосовании?
Я против равнения и против дуэли. И за выстрел свой.
Нам нужно убирать мафа открытого. И сокращать количество, чтобы возможно было хоть как-то найти мана.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:26
@Наташа Королева_м, тебе надо чтобы я обязательно стрелял в Алегрову?))
Или чего? Я уже сказал, что буду стрелять).
Либо я умру и так, либо завтра вы увидите мой выстрел. Чем рискуете?
Я не хочу.. я не верю что она маф) Это проверка

Шурa_м
03.07.2016, 19:26
@Шурa_м, неа) Но значит правила эти вот

Ждём всё же ответа, могут быть расхождения иногда с правилами.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:28
и решаете вы сейчас 1% из 100%, что я останусь жив и чего-то еще могу вообще.

Шурa_м
03.07.2016, 19:28
Остальные что думают про голосование? Может каждый озвучит свое мнение.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:29
@Наташа Королева_м, ты это почему не веришь)? Ты веришь, что она КП или чего?) Поведай хоть. Я не понимаю твоей логики и твоей игры сейчас.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:35
В общем)я опаздываю везде))) надо уже уходить и надолго)
Решение должно быть логичным и обоснованным.
Не по нра или не нра

1) пара лагутенко
2) проверка КП
3) Если вынос-кого и обснованно.
4) ман в последнюю очередь-это гнаться за тенью) Когда ман остается в толпе миров-другой вопрос))

добавлено через 4 минуты
@Наташа Королева_м, ты это почему не веришь)? Ты веришь, что она КП или чего?) Поведай хоть. Я не понимаю твоей логики и твоей игры сейчас.
Не вижу твоего преимущества на роль КП. Ты резко сокращаешь-единственная твоя тактика. КАК ТЫ НАЙДЕШЬ НЕГА? Не сопоставляя разбежки или параллели Лагутенко?

Один из вас ЛЖЕ-КП или ОБА равно для меня в вероятности этого Потому не убедительно ни разу, что ты уворачиваешься от проверок уже второй раз!! Сюда же непонятки в Аллегрову у Собчак и Маши.)) Я просила сама в первом дне ИГРАТЬ В СТАТУСЫ! Чтобы запутать негов в поиске КП И ДОКа



Чем плох выстрел скажи? Почему уклоняться КП от него?

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:35
А я попрошу отодраться от меня и Алегровой и подумать, что может быть ман.
Перестаем параноить. Как только меня убивают, и вы в дне видите выстрел мана - я не ман.
А сейчас оторвитесь от этого, надо искать мана. Если у меня есть шанс еще принести городу пользу - значит это возможность стрелять в мана.

Райя и последний дракон
03.07.2016, 19:35
да) это я правила притащила Форс мажор, если что-то не то.. вопрос и у ГМ есть мой
а давайте играть, а не обсуждать а вот если да кабы. Когда такое будет я скажу и обсуждать нужно в тех ветке а не в игре .
Первое китайское.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:37
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,а как же мы проверим КП? Если их два? И они должны стрелять друг в друга например??

Райя и последний дракон
03.07.2016, 19:37
[quote="Наташа Королева_м;1392295"
надо приоритет Кп в форс ма[/quote]
Последний раз. Чтобы я не видела таскание правил в игру.

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 19:37
Прикинь, кто ты будешь если она просто мир или мир с подозрением на статус? Пусть замочит ее Серега, он рвется!! Если он маф-то будет наоборот! И это единственно верный план на сегодня!

Но с учетом маньячка, тут еще живущего, не будем указывать ,кого КПхам мочить.. Увидим в след дне)))

Хорошо. С чего это вдруг она просто мир?
Она озвучила свой статус как кп и дажп принесла "проверку")))

Наташа, я умею читать!)))

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:39
@Наташа Королева_м, ради бога. Проверяйте меня. Будет выстрел желанный).
Я не ищу пару Лагутенко, потому что Лагутенко в дне не оставил ничего, кроме подозрений в Собчак.
И также по тому, что я просил вначале дня, если Алегрова обычный мир - озвучить это хотя бы и дать нам обсудить это. Она это не сделала. Значит она не мир однозначно.

Маша_м
03.07.2016, 19:40
Серёжа, стрельнуть в мана - это конечно цель заоблачная при таких обстоятельствах))) но да, надо и такой вариант продумать))
Тем более, что если вдруг окажется миром, обелит КП, тоже хорошо.

Ха, есть конечно ещё микроскопическая возможность попасть в дока, который будет лечить себя... хм, что тогда...

Райя и последний дракон
03.07.2016, 19:40
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,а как же мы проверим КП? Если их два? И они должны стрелять друг в друга например??
Нужно думать, а не выдумывать. В этом вся разница.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:40
Чем плох выстрел скажи? Почему уклоняться КП от него?
Я буду стрелять. Сказал уже 5 раз. Если будет такая возможность и меня не вынесут.

Тарзан_м
03.07.2016, 19:41
Я за вынос на дневном. Либо Сержа, либо Ирэн. Смотрю, народ больше хочет Иришку

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 19:44
Я считаю предложение стрелять на дуэли кп и лжекп вредное. Так мы ничего не узнаем во первых, а во вторых все будет решать ман и док.
А значит тот кто дает такое предложение, а именно Наташа Королева в данном случае вредят игре мирных.

добавлено через 48 секунд
Я за вынос на дневном. Либо Сержа, либо Ирэн. Смотрю, народ больше хочет Иришку
Поддерживаю!

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:46
Хорошо. С чего это вдруг она просто мир?
Она озвучила свой статус как кп и дажп принесла "проверку")))

Наташа, я умею читать!)))
Она услышал что я просила) Вот почему она у меня мир)) Я не верила Звереву с самого начала)
И сейчас я не вижу что он за миров играет)) Ну неубедительно все! Аллегрова у него маф и все тут потому что он Кп и все тут! Сокращать до 3:3 мир с негами рискуем,но надо и все тут! Вскрылся потому что вскрылся и все тут! И мана он тут тыком ищет! Хз кого наищем! Выкинем миров в голос, мочат выстрелами еще двух Остается мир с одним маном одним мафом)И еще он против всех проверок его! Как против выстрелов, так и кандидатов на проверки!

добавлено через 1 минуту
В принципе) я ушла)) Надолго)) Не могу больше)) Извините

Маша_м
03.07.2016, 19:47
Наташ, 3:3 быть не может, негов всего 2 осталось.

Не волнуйсь так, пжлст.)))
А то я тоже распереживаюсь))))

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:48
Нужно думать, а не выдумывать. В этом вся разница.КП мочит мафа, по приоритетам они на одной ступени в этой игре) Мне не понятно. Жребий?

добавлено через 42 секунды
Наташ, 3:3 быть не может, негов всего 2 осталось.
Это по прошлому дню) Да))

работа не могу у компа

Стратегия не на сейчас! А до конца игры должна просчитыватсья!! Не по личному, а объективно!! Приоритет-на победу команды а не себе! Ман играет себе!

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:50
@Маша_м, конечно, заоблачная. Но,
а) у нас дофига народу - ману вольготно и прекрасно сейчас. То, о чем говорилось.
б) меня надо же проверять).
Поэтому буду палить.
Дуэли не хочу, бессмысленный ход абсолютно.
Могу палить с маном в одного. Будет первый выстрел мана.
Никак не сокращаю вероятности. Просто делаю ту работу, которую должен делать город.
Еще как вариант - завтра не будет никого.
Я стреляю в Алегрову, она в меня, ман в Алегрову.
Наши выстрелы равнозначны, ход мана первый.
Завтра картина:
ход мафа и ход мана. Моего нет. Меня тоже нет.
Все чешут репу в количестве 6 человек, или 7 - если сегодня равнялку устроите снова.

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, по прошлому дню такого тоже не могло получится)).
ты чего-то задергалась как-то)).

Шурa_м
03.07.2016, 19:52
@Наташа Королева_м,
Так и скажи, не веришь Звереву. Доверяешь больше Аллегровой. Твоё право.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:53
4:3 по прошлому дню) если выстрел КП в мира) А дальше-как угодно но не айс) Все ушла я)) Неги просекаются по тактике! Которая ведет к поражению

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:53
@Наташа Королева_м, стратегию я тебе даю каждый раз. Ты ее не видишь.
С расчетом по дням.
Еще раз - повторяю в таком количестве человек - ман не просчитывается. Никак. Он просто тыкается наугад. Я этого делать не умею.

добавлено через 48 секунд
@Наташа Королева_м, я не собирался вчера стрелять.
и сам об этом заявил. И твои 4:3 тебе показал еще вначале вечера.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:53
@Шурa_м, ровно нет фактов) Ни тому ни другому) Нужны факты Фактов нет ...нужны проверки КП, и заодно реализация стратегии миров))

Ксения Собчак_м
03.07.2016, 19:54
Она услышал что я просила) Вот почему она у меня мир)) Я не верила Звереву с самого начала)
И сейчас я не вижу что он за миров играет)) Ну неубедительно все! Аллегрова у него маф и все тут потому что он Кп и все тут! Сокращать до 3:3 мир с негами рискуем,но надо и все тут! Вскрылся потому что вскрылся и все тут! И мана он тут тыком ищет! Хз кого наищем! Выкинем миров в голос, мочат выстрелами еще двух Остается мир с одним маном одним мафом)И еще он против всех проверок его! Как против выстрелов, так и кандидатов на проверки!

добавлено через 1 минуту
В принципе) я ушла)) Надолго)) Не могу больше)) Извините
Наташ, нас сейчас 9 человек, из них 7 обычных мирных и два нега. Если мы сейчас выносим как ты говоришь мирную Аллегрову и ночью убивается еще два мирных, то на следующий день остается 4 мирных и 2 нега. Никаких три на три или и того паче один мир на мана и мафа на следующий день ну никак не получается!)

Шурa_м
03.07.2016, 19:54
@Наташа Королева_м,
И еще он против всех проверок его! Как против выстрелов, так и кандидатов на проверки!
Можно подробнее. Кто против проверок и выстрелов?

Наташа Королева_м
03.07.2016, 19:55
@Наташа Королева_м, стратегию я тебе даю каждый раз. Ты ее не видишь.
С расчетом по дням.
Еще раз - повторяю в таком количестве человек - ман не просчитывается. Никак. Он просто тыкается наугад. Я этого делать не умею.

добавлено через 48 секунд
@Наташа Королева_м, я не собирался вчера стрелять.
и сам об этом заявил. И твои 4:3 тебе показал еще вначале вечера.
А ты и не Кп на 100% Все меня нет! Я уже не могу ничем помочь) Голова отдельно от чувств!!Должна! Быть!

Маша_м
03.07.2016, 19:56
Серёж, неее, не надо в Аллегрову, зачем?))
её мы должны высадить в шлюпку))

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 19:58
Короче, я иду голосовать.
Мне надоел этот цирк.
Стрелять я буду. Туда, куда сочту нужным.
Видите мой труп и выстрел мана. Я не ман.
Видите мой выстрел и меня живым, значит КП стрелял.
Не выносите Алегрову, и я чудом остаюсь жить, будет мой выстрел и продолжаете дальше свою паранойю). Какой же КП настоящий)).

добавлено через 1 минуту
Наташ, нас сейчас 9 человек, из них 7 обычных мирных и два нега. Если мы сейчас выносим как ты говоришь мирную Аллегрову и ночью убивается еще два мирных, то на следующий день остается 4 мирных и 2 нега. Никаких три на три или и того паче один мир на мана и мафа на следующий день ну никак не получается!)
Именно так.
И ничего не теряете.
И я стреляю. И вы проверяете меня.

Наташа Королева_м
03.07.2016, 20:01
@Шурa_м, Зверев против) Был вчера, когда были предложения на проверку и выстрел всего 4 кандидата ему, а сегодня против выстрела в Аллегрову или кого угодно) Пусть стреляет! Зачем Аллегрову выносить? Мне кажется он ее боится.

добавлено через 1 минуту
народ* ушла.. дела.. реаль не могу(

Маша_м
03.07.2016, 20:02
Высаживаем, да?

Ну, на крайний случай, сможем же ещё последнее слово послушать. А вдруг.
Так что да, я пожалуй тоже проголосю.

Ирина, моё вам почтение!

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 20:02
@Наташа Королева_м, я объяснил тебе, почему я был против. Мне не нужно было, чтобы вы мне поставили на проверку активных игроков, которых пристрелят.
Сегодня я за выстрел. Но против выстрелов в Алегрову. Я не вижу смысла тратить свой ход так. Скорее его и так не будет.

Настенька Волочкова_м
03.07.2016, 20:10
Надо высаживать Ирину. Она менее убедительна. Пойду голосовать.

Маша_м
03.07.2016, 20:11
Скорее его и так не будет.
угу, с таким планом, ман будет почти что вынужден выбрать жертвой нашего славного КП.))

Шурa_м
03.07.2016, 20:15
Я тоже голосую в Аллегрову.

Сергей Зверев_м
03.07.2016, 20:31
Хочу от всех какие-нить заключения, кто может быть ман.
Идеи, что ман - я, сейчас не принимаются)) Я не могу застрелиться, чтобы это доказать. Меня застрелят, значит поймете это. Нужна инфа, с которой можно дальше работать.

добавлено через 2 минуты
@Маша_м, план сработал несмотря ни на что, по максимуму из возможных опций. Лже вскрышка и есть проверка.
Вариант - меня просто пристрелили тихо, мне по прежнему нравится меньше.
Считаю свою вскрышку верной на сей момент. Еще конечно ман чуть помог.