PDA

Просмотр полной версии : Мафия 26. Третий день.


Страницы : [1] 2

Райя и последний дракон
04.07.2016, 16:53
По итогам второго дня
Нас покидает
Тарзан- мирный- жертва маньяка
Шура- мирный- жертва КП
Ксения Собчак- мирная- жертва мафии.
День третий.
Голосование параллельно дню с 16оо 04.07 до 15оо 05.07
Пассажиры.
1. Ирина Аллегрова_м
2. Настенька Волочкова_м
3. Сергей Зверев_м
4. Лариса Гузева_м
5. Ксения Собчак_м
6. Шура_М
7. Алла Пугачева_м
8. Лагутенко_м
9. Тарзан_м
10. Наташа Королева_м
11. Маша_м

Правила смотрим в первом дне.

Настенька Волочкова_м
04.07.2016, 17:02
Офигеть =-O

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 17:06
Так, спокойно. Не фигеем). Мана я скорее всего вынес. Это было понятно, что стреляли так, как должен был стрелять я. У нас судя по всему гениальный маф. Тут ошибка у меня.
Предлагаю доку вскрыться, если он здесь еще, конечно.

Настенька Волочкова_м
04.07.2016, 17:21
Я не Док :(

добавлено через 2 минуты
Настенька Волочкова- мир
Сергей Зверев- мир, КП
Лариса Гузеева ?
Наташа Королёва ?
Маша ?

добавлено через 1 минуту
Мана я скорее всего вынес.
Если нет, нам пипец :fear:

добавлено через 2 минуты
Док вскрывается и что? Маф вскрывается лже-Доком и понеслась новая паранойя

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 17:33
@Настенька Волочкова_м, я знаю, что ты не док). Статус дока мне раскрылся бы)

добавлено через 2 минуты
Ждем всех. Что-то решаем, в зависимости от того, что они вещать будут.
Посмотрим, что расскажет Королева для начала, что это за паранойя 2 дня в меня и зачем.

Настенька Волочкова_м
04.07.2016, 17:36
Сообщение от Маша_м Посмотреть сообщение
Ильюша))) буду скучать)))

Уже повод бежать и голосовать против Маши.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 17:40
@Настенька Волочкова_м, мы никуда не бежим. Она предлагала стрелять в себя мне. И до этого палила, что она мир. Все может быть). Но не надо никуда бежать.
Ты между прочим все же под подозрением на мана пока, если я ошибся с маном. Но думаю, что нет. Ман сливал выстрел с моим. Потому что по логике мне надо было палить в Тарзана. Я это прекрасно знал, что так будет. Правда был уверен, что он нег. Потому не стрелял в него. Без меня бы справились. Так и есть, справились.

Наташа Королева_м
04.07.2016, 18:10
Так, спокойно. Не фигеем). Мана я скорее всего вынес. Это было понятно, что стреляли так, как должен был стрелять я. У нас судя по всему гениальный маф. Тут ошибка у меня.
Предлагаю доку вскрыться, если он здесь еще, конечно.

1)Ман тут
Его выстрел в приоритете
2)Чем маф гениален?

3)В чем ошибка Зверева?
4)Где выстрел КП

5) Связь между этим всем?
6) На...**ляля тебе еще и ДОК???


По ТаразнуОтвет на вопрос Шуры
@Шурa_м, потому что он был против Лагутенко с одинаковой с ним тактикой. Потому что его светофор - зеленые это он и Королева. А красные Алегрова, Лагутенко, Маша.
И в продолжение потому что ему вчера было все равно, куда слить голос. В какого из КП. Почитай начало дня. Я то КП, то не КП. И каждые полчаса версия меняется, кого выносить. Это не мирное поведение. Королева хоть и параноит в меня, она стоит на своем, не сдвинешь. Гузеева также - она не стала бы утверждать, что лже-вскрышка просто так), будучи негом. Кто еще? Собчак? Выше объяснено, почему маловероятно.
Сама Алегрова - поведение странное, но логики в том, чтобы негу вскрыться просто так нет при живом КП. Даже если вынесут меня - рано это. Она следующая была бы.

Если Тарзан читает Наташку, он может колебаться, он же ее поддерживает!

И причем Гузеева? Если она нег-то не будет утверждать что лжевскрышка просто так Какая связь? Ни одной логической цепочки в постах! Раз она в полосочку-то это-пальма!
Шура поверил??????????????????????

добавлено через 5 минут
Набор фраз!! Люди, почему тупо бежим за тем, кто просто кидает набор слов! И ничем их даже не трудится связать!!!!!!!!!!!!

Шурa_м
04.07.2016, 18:17
@Наташа Королева_м,
Я жертва КП :rzhaka6: Всем :poceluj:

Наташа Королева_м
04.07.2016, 18:20
Что остается
Ман здесь) маф здесь
1Настенька Волочкова
2 Сергей Зверев_м
3 Лариса Гузева_м
4Наташа Королева_м
5 Маша_м


Сокращение миров до критического еще и в голос выносом мирной Аллегровой Кто настаивал? Зверев и Собчак. Остальные побежали под гипнозом. Вне всякого осмысления
Убегает от проверок, туманные обещания, теперь он маскируется под выстрел мана. Нелепость всей игры в целом) Это никакой не КП!

Если вынести этого типа -мы останемся с маньяком)) Доку не лезть! Док лечит от выстрелов себя и граждан и уязвим через раз от пули. Или не через раз-его дело))
Если остаемся с маньяком-это почти наша победа, потому что его шанс-остаться один на один и миром!!! Убивать мафа Зверева ман не станет, ясно как день. Зверев стреляет мафом, но никогда не стрельнет КП!
Если мы его не выкинем-то миры потонули. Титаник в руках глюков!!

добавлено через 1 минуту
КП тут))

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 18:27
Ты хоть читай иногда.

1)Ман тут
Его выстрел в приоритетеМожет быть и тут. Выстрел в приоритете. И что? Мы же не друг в друга палили.

2)Чем маф гениален?Тем что он не палится нигде.

3)В чем ошибка Зверева?в том, что Тарзан не маф.
4)Где выстрел КП выше в дне.
6) На...**ляля тебе еще и ДОК???А почему нет. Если док лечил меня, то сегодня может лечить себя.

Еще какие вопросы?

добавлено через 48 секунд
@Наташа Королева_м, ты выстрел мой видишь. Ты в себе?
Шура- мирный- жертва КП

добавлено через 3 минуты
@Наташа Королева_м, тут. И кто же он?))

Наташа Королева_м
04.07.2016, 18:27
Вопрос один) В ночь два выстрела)))3:2 остается 1 мир на 2 нега
Если не найдем нега на вынос или сольем мира) Сушим весла и пошли загорать))

Маша) или Гузеева или Настя)Если откинуть мой навязчивый бред) О твоей не связанной ничем антилогике
Машу я вижу маном) С первого дня))
Гузеева или Настя тогда в пару к Лагутенко) Ты КП? Вот проверять уже поздно)) Надо было равнять в дне при выстреле КП) Тогда бы КП еще успел проверить. Сегодняшний день последний, скорее)) Если ты все таки КП и Настя-проверка-остались Гузеева и Маша
Я точно ни тот и ни иной))

Маша_м
04.07.2016, 18:30
ОМГ... только что прочитала результаты, буду позже.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 18:35
@Наташа Королева_м, во-первых, не будь так уверена, что ман тут.
Тактика мана была очень заметной и ловкой). Выстрелить в Тарзана. Явно была попытка соединить выстрелы - его и мой. Тогда виден был бы в дне только его выстрел.
В дне в конце, было двое, кто голосовал по прежнему в Алегрову. Тарзан. Результат мы видим. И Шура, который был там все время, но не изменил голос.

добавлено через 44 секунды
@Наташа Королева_м, Волочкова мир. Точнее не маф.

Наташа Королева_м
04.07.2016, 18:36
Я Доктор) если мы сегодня ступим)) И не вынесем Машу или Гузееву) А вторую КП не добьет в ночь!
То непьющая Наташа станет алкашом) И поверит, что столб распускается лилилями)) А Зверев- точно КП))
Настя, Зверев я-пошли выносить одну!!)) День сократим) И пойдем на пляж))

Как можно было так издеваться над разумом? Зверев???????????

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 18:40
Я точно ни тот и ни иной))
Докажи)).
У меня 2 кандидата. Ты и Гузеева. Ты параноишь всю игру. Гузеева, если маф, то играет не глупо. И не могу понять, зачем защищала Алегрову. Как и ты в целом, если ты маф.

Наташа Королева_м
04.07.2016, 18:41
Хорошо. Настя не маф) Маф-Гузеева) Выносим ее в голос)
Стреляешь в Машу. Ман стреляет в тебя или меня Хз он не знает в кого стрелять ему наверняка.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 18:41
@Наташа Королева_м, кого лечила?))

Наташа Королева_м
04.07.2016, 18:44
Я верю только потому, что если КП не ты-он бы сейчас не мог промолчать) если ты тупишь Зверев, то твоя тактика придуривания провальна на след раз) Она реально придурковатая
Думай,как выиграть городу
добавлено через 32 секунды
@Сергей Зверев_м, тебя, но хренушки скажу, кого буду лечить могу себя, могу и нет)

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 18:50
@Наташа Королева_м, я то знаю, как выиграть городу прекрасно. Но я пожалуй еще подожду остальных.
Спасибо за вскрышку. Очень помогла)).

добавлено через 1 минуту
В дне мы равняем. А тебя я проверяю.

Наташа Королева_м
04.07.2016, 18:53
При выносе Гузеевой остались 4!!! Из них 2 мира--а Настя и Маша под вопросом))
Выстрел мана будет в тебя)) Остаются два мира и один ман Если ты промахиваешься и попадаешь в мира то проигрыш города )) Если попадаешь в мана его приоритет, он тебя все равно мочит) Стрелять тебе по ходу нельзя!!

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 18:54
@Наташа Королева_м, а мы не будем никого выносить в дне.

Наташа Королева_м
04.07.2016, 18:57
@Сергей Зверев_м, я миром и буду) Проверяй) Когда надо выносить-ты равняешь когда надо равнять-сокращаешь)( Игра же закончится, неужели ты не понимааешь сам что делаешь? Тебя убьют в ночь) Даже если ты мочишь кого-то) Приоритет маньяка. Если равняем-два выстрела осталось 1 мир на 2 него!!! Миры проиграли)) По ходу все таки кп была
Пугачева тогда Ты не КП)

добавлено через 3 минуты
Чей был выстрел? Кто тогда КП?

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 19:01
@Наташа Королева_м, понимаю отлично)).
Все очень просто.
Меня будут стрелять по-любому.
А стрелять я буду в тебя. А ты будешь себя лечить.
Если меня вынесет ман, значит в дне есть ман, моего выстрела не будет.
Если я попаду в твое лечение, значит моего выстрела не будет. Если я остаюсь жив, значит мана нет и ты док.
Все просто. Как в сказке)).
А если ты маф, то ты будешь стрелять в меня - погибну я и ты.
Если игра не закончится и будет выстрел мана, то ман тут.
Все карты открыты)).
Что скажешь)))?

добавлено через 2 минуты
По моим глубоким убеждениям доком была Собчак. Потому она и не вставала в пару с Лагутенко, и орала, что он палит статусы, и что док хочет жить.
Было видно, что она не простой мир. И мне всего лишь надо было понять, не маф ли она с разбежкой. Эта версия отпала сейчас. А значит, она была доком)).
Я попросил дока вскрыться именно для этого сейчас, чтобы пойти вот такой тактикой.

Наташа Королева_м
04.07.2016, 19:06
Я не проверяю уже тебя) Потому что был выстрел КП а Пугачева убита) КП больше не открылся, значит ты-чокнутый КП
Если ты стреляешь в меня, а я себя лечу) На эту ночь я живу) Ман или маф стреляют в тебя второй выстрел в мира
Остается 2 него на 3 мира
Миры выносят Гузееву ман в ночь мочит меня))осталось 2 мира и ман)) Если миры ошибутся-победа мана)) Это очень стремно))

Гузееву выносить немедленно!! Она маф!!! Стрелять в меня можешь. Это ничего не изменит по ходу) Тебя убьют все равно) Меня-на след ночь

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 19:13
@Наташа Королева_м, а выносить кого-то тыком в дне еще более стремно. Что делать, придется рисковать.

добавлено через 57 секунд
@Наташа Королева_м, почему она маф))?

добавлено через 59 секунд
Если она маф, меня убьют, ты будешь жить, и будешь ее выносить)). Если ты, конечно, док, в чем сильно я сомневаюсь)).

добавлено через 3 минуты
А если мана нет все же), то вообще все прекрасно в моей тактике)).
В мана Машу я не верую, пардон)).
Выбор простой - ты или Гузеева.
Ты вскрываешься доком сейчас. Я тебя проверяю выстрелом. Если ты док, то тебе ничего не угрожает. Меня может еще вынести, тогда моей проверки не будет, да. Но во всяком случае, число жертв в дне будет ограничено как-то.
Тебе придется тоже стрелять в меня, если ты не док, а вдруг мана нет)))).

Наташа Королева_м
04.07.2016, 19:17
@Наташа Королева_м, а выносить кого-то тыком в дне еще более стремно. Что делать, придется рисковать.

добавлено через 57 секунд
@Наташа Королева_м, почему она маф))?
Сейчас я сниму твой парик и съем! Я док!!! Ты Кп! Проверка-Настя! Остаются Маша и Гузеева! Маша маньяк) Гузеева маф) По из поведению-мой вариант
Настя может быть ман) По ходу нам сейчас нужен маф! Если ты стреляешь ночью в мафа-твой выстрел в приоритете над мафом) Или в голосильню Гузееву)
А четких доказух нет все равно. Считай на день вперед!!

добавлено через 3 минуты
Смотри) на выстрел три варианта Настя Гузеева, Маша... два против одного-маны) риск) ты и маф стреляющий друг в друга-ты убил... ты и ман стреляющий в друг друга-он убил тебя) Ты попал в мира-очень опасно) Я не думаю что тебе надо стрелять в ночь)) Шанс единственный-в мафа) попасть!!! 1/3!! По ходу- не все стрелялки сомкнутся на тебе ) неги могут мочить на сокращение по числу просто)

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 19:19
@Наташа Королева_м, так, ну вот чего ты переживаешь, я же сокращаю жертвы в дне всячески).
Не будет моего выстрела, не будет выстрела мана никуда кроме меня, он тебя еще и прикрыть может, в дне все целы будут. Максимум 2 жертвы. А ты предлагаешь треш полный сейчас. Мой выстрел над мафом не в приоритете, а равен ему. Т.е. если я и маф будем стрелять друг в друга, то мы вдвоем погибнем с ним. И хорошо. Пусть так и будет.

Наташа Королева_м
04.07.2016, 19:21
@Наташа Королева_м, так, ну вот чего ты переживаешь, я же сокращаю жертвы в дне всячески).
Не будет моего выстрела, не будет выстрела мана никуда кроме меня, он тебя еще и прикрыть может, в дне все целы будут. Максимум 2 жертвы. А ты предлагаешь треш полный сейчас. Мой выстрел над мафом не в приоритете, а равен ему. Т.е. если я и маф будем стрелять друг в друга, то мы вдвоем погибнем с ним. И хорошо. Пусть так и будет.

Кп в приориете форс мажор) Сходи к Гм это важно
Кароч-думай)) выкидывай нхр ересь с башки и давай логику и просчитывай ходы по всем вариантам
исходя из худшего

1) ман в тебя, маф в мира
остались 3 мира маф и ман
Равняем
2) Ман в меня, маф в мира
1 мир 2 него проигрыш миров)

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 19:22
@Наташа Королева_м, а я не буду попадать в мира, все просто. Я буду в тебя стрелять, ты себя лечить. Все элементарно. Нет выстрела моего, нет выстрела мана в меня или еще куда-то, значит ты док. Маф - Гузеева. Нет моего выстрела, меня стреляет ман, значит есть ман. Нет меня и еще кого-то. Ты в дне завтра рулишь и смотришь)).

добавлено через 39 секунд
@Наташа Королева_м, да пусть даже в приоритете, не в приоритете дока же)). Нет, значит все отлично).

Наташа Королева_м
04.07.2016, 19:29
Ну стреляй) Все равно твой выстрел с попаданием в мира опаснее, чем в меня))

добавлено через 2 минуты
с учетом что ман стреляющий в тебя тебя убьет на дуэли)

мог бы дать шанс на победу миров)) Мне жить два дня) если не вынесем в голос него) и второго ты не мочишь в ночь Риск большой на выстрел..это да))

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 19:30
@Наташа Королева_м, конечно, потому и стрелять буду в тебя. И ты проверена возможно, и ман будет если что в меня стрелять, и все будет прекрасно).

Наташа Королева_м
04.07.2016, 19:32
Проверять тебе надо было не Волочкову а меня! Не ясно кому теперь будет так прекрасно!!

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 19:34
@Наташа Королева_м, если ман меня убьет, ты останешься, и даже без проверки останешься моей, но лишних жертв в дне не будет. И дальше рули себе на вынос. Тебе ничего не угрожает. Голосовать на результат сейчас нельзя. Как и мне палить всюду, как и мне проверять нельзя, меня могут убить, проверки не будет никакой. У меня есть вариант проверить тебя единственный и сократить жертвы.

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, тебя могли убить легко. Потому и проверять не тебя. Я проверял самого тихого, кого не тронут. Если бы такой угрозы не было, я все равно проверял бы не тебя, а Лагутенко), чтобы точно понять, кто он.

Маша_м
04.07.2016, 19:35
Ох и наинтуичили мы...

Серёж, можно два раза стрелять подряд?

Наташа совсем чудное несёт что-то. Какой КП Алла, если выстрел КП был этой ночью.

Наташа Королева_м
04.07.2016, 19:37
Пошла я работать(( не вижу четкой комбинации как выйти на победу)Туплю и все!
У нас-1) голосильня у нас-2)твой выстрел!!!

И перевес в численности я даю собой на два дня! Сегодня и завтра до ночи

Четко сработают неги-город обречен(( Твой выстрел можно использовать, если ты попадешь в мафа, а мана выносим в голосильне. Или хотя бы мафа выносим сейчас, а мана потом)) Уже с большими потерями и риском))

Может есть соображения по психологии светофорам. Кто ман а кто маф? Пара Лагутенко??

Шанс сегодня до ночи вычислить и убрать негов-только до ночи!!

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 19:38
Тактика должна быть), сколько раз говорить)). Все эти тыкания никуда не ведут вообще). В никуда они ведут).
Я не могу утверждать, что Гузеева маф или не маф, также как Маша маф или не маф), я знаю, что балерина не маф, ты заявляешь, что ты док.
Мы ошибаемся с голосовалкой сейчас, и все в целом). Финита ля комедия). Поэтому никаких результативных голосовалок.
И да, именно так - вначале есть запас, и сокращают количество, а в конце равняют, создавая тактику какую-то.

Маша_м
04.07.2016, 19:38
Надо мафа искать, да? Настя им быть не может, повезло нам, что проверку сохранили хоть.
Будем слушать Наташу с Ларисой.
Девочки, кто из вас мирный, я понимаю, что хочется уж махнуть рукой, но не надо сливаться, пожалуйста, помогите же разобраться.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 19:40
@Маша_м, можно). Почему нет. Я не могу и то, и другое делать. Не более. Более того, если Королева - док, то ей вообще ничего не угрожает)). И мы сохраним количество в дне. Вынесут только меня вероятнее всего).

добавлено через 56 секунд
@Маша_м, читай мой план выше.
У нас Королева теперь док).

Настенька Волочкова_м
04.07.2016, 19:41
Сейчас я сниму твой парик и съем! Я док!!! Ты Кп! Проверка-Настя! Остаются Маша и Гузеева! Маша маньяк) Гузеева маф)
Я согласна! Выносим Гузееву!

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 19:41
По мне любой сейчас, кто против равнения - нег автоматом).

Маша_м
04.07.2016, 19:41
Меня подозревать считаю глупостью, уж извините. Не идти на голосование, предлагать в себя стрелять. Я, не буду спорить, немного не в себе, но не до такой степени))

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 19:44
@Настенька Волочкова_м, зачем так рисковать? Что тебе мешает ее вынести завтра? И проверить дока?

добавлено через 2 минуты
Жду Гузееву). Ситуация становится более понятной)). Если я ошибся и с маном тоже), то теперь знаю, кто он).

Наташа Королева_м
04.07.2016, 19:45
@Сергей Зверев_м, просчитай по потерям только
на две ночи сам увидишь свою тактику)
5:2
3:2 проигрыш))
Думай время еще есть)) Остальным-искать негов!! Взаимоотношения или без них)) Паралельно были или перемигивались) и тд))
Ушла)) При таких вариантах-КП и Док с выстрелом КП- 5:2 и проиграть--лучше вообще не соваться, идти тогда на лавчоку к бабкам семечки щелкать)

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 19:47
@Наташа Королева_м, почему 3:2 проигрыш? Ты док, тебе ничего не угрожает. Если я смогу тебя проверить, так вообще все прекрасно. Приходишь поутру - и вперед в Гузееву.

добавлено через 54 секунды
@Наташа Королева_м, ты мне не веришь с первого дня. Почему я при таком количестве жертв должен верить тебе на слово, что ты док. Тем более я давным давно подозреваю, кто был доком.

Маша_м
04.07.2016, 19:49
Серёжа, план нашла, хорош, если мана нет и Наташа не док.
Если она док, ман Настя, а Лариса маф, то фсё, приплыли.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 19:50
а и еще более более в этом 3:2 огромно снизится паранойя друг в друга.
Например, одна жертва я, другая один из тех, кто сейчас под подозрением. Будет намного проще.
В общем, никаких результативных голосилок.

Наташа Королева_м
04.07.2016, 19:51
@Наташа Королева_м, почему 3:2 проигрыш? Ты док, тебе ничего не угрожает. Если я смогу тебя проверить, так вообще все прекрасно. Приходишь поутру - и вперед в Гузееву.

добавлено через 54 секунды
@Наташа Королева_м, ты мне не веришь с первого дня. Почему я при таком количестве жертв должен верить тебе на слово, что ты док. Тем более я давным давно подозреваю, кто был доком.
Только сегодня верю, и то вздрагиваю)
Я причем? Нам надо не допустить в остатке 1мир =на один ман или маф или вообще 1 мир на два нега!!
Потому что 3 мира в ночь убиваются 2 негами! Если они равняют как ты хочешь) И это при КП с выстрелом и лечащем Доке!! Позор


Не кричи ничего пока, возьми ворд и раскинь все ходы) Все ушла я)

Маша_м
04.07.2016, 19:51
Какая-то надежда ещё есть только если мана больше нет.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 19:52
Серёжа, план нашла, хорош, если мана нет и Наташа не док.
Если она док, ман Настя, а Лариса маф, то фсё, приплыли.
И в чем проблема? Завтра она приходит и выносит Ларису.
Сегодня ходить на результат - это фатально.

Маша_м
04.07.2016, 19:54
Серёжа, так если с нами и маф, и ман, то завтра ж уже не будет)))

Настенька Волочкова_м
04.07.2016, 19:55
По мне так всё ясно.
Только не понятно остался ли ман? Если остался то неги Гузеева и Маша. И голосование вынесет нега.
Доверяю Королёвой и Звереву полностью.
Если есть план где будут учитываться сразу оба варианта (1 нег, 2 нега), можно следовать ему.
В противном случае надо рискнуть и вынести Гузееву.
Пойду съем омаров, что то я разволновалась.

Маша_м
04.07.2016, 20:00
Настя, логика потрясающая у вас. И чем же это Королева заслужила такое доверие?

добавлено через 2 минуты
Надо пожалуй в следующий раз, если он будет, играть по-другому. Чем больше бреда, тем лучше.

Настенька Волочкова_м
04.07.2016, 20:02
И чем же это Королева заслужила такое доверие?
Знаешь.. Вот КП полностью верил Лагутенко.. а оказалось..
Есть математический расчёт как победить мирным с радостью ему последую!
Как кстати объяснишь свою фразу "Илюша, я буду скучать.."

Маша_м
04.07.2016, 20:02
И чего я так распинаюсь, зачем, сама не понимаю уже.))

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 20:03
Дайте подумать немного. Есть ли варианты еще.

Настенька Волочкова_м
04.07.2016, 20:05
И чего я так распинаюсь, зачем, сама не понимаю уже.))
Можешь не распинаться и плыть как водоросля по реке.. куда-нибудь да приплывёшь..

Маша_м
04.07.2016, 20:05
Настя, в прямом, уже скучаю, понравился он мне, и вообще мафы мне больше нравятся, и прям сразу так, это как правило уже))) Надо будет учесть на будущее.))
Я конечно идиотка, но будь я мафом, такого бы себе не позволила, неужели не очевидно?

Настенька Волочкова_м
04.07.2016, 20:09
Я конечно идиотка, но будь я мафом, такого бы себе не позволила, неужели не очевидно?
Всякое бывает.. Но я тебе верю. Поэтому буду голосовать в Гузееву. Хотите равнять, равняйте,
а меня очередной воздыхатель ожидает в ресторане. :h:

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 20:12
Здесь есть 2 варианта. Мана нет. Он передо мной).

добавлено через 32 секунды
Что главное исключить? Главное исключить выстрел мана в меня.

Маша_м
04.07.2016, 20:14
Серёж, если ман есть, то ваще ж без вариантов, можно сразу сдаваться.
Если нет, то нас трое, кто точно не маф, ты, я и Настя. И тогда лучше результативное голосование и выстрел, как мне кажется. Что думаешь?

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 20:15
Мафа может быть 2. Гузеева или Королева. Королева утверждает, что она док. То, что маф здесь мы знаем точно. Нужно сохранить мирных. Маше я верю. Следовательно, единственный возможный ман - это тот, который не маф)

Настенька Волочкова_м
04.07.2016, 20:20
@Сергей Зверев_м,
Гузеева или Королева.
Выносим Гузееву, стреляешь в Королёву. В чём проблема?

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 20:21
@Настенька Волочкова_м, в тебе))).

Маша_м
04.07.2016, 20:25
Серёж, и только не говори, пожалуйста, что не доверяешь мне после такого моего заявления.
Мне просто не хочется продлевать эту агонию.
Но может и одумаюсь к вечеру. Рассмотрю тогда на трезвую голову и другие предложения.
Если тебе захочется продлить и попытаться поймать жар-птицу, буду терпеть, никуда не денусь))))

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 20:26
Итак, есть шанс. Для этого нам нужно исключить мана из ночных ходов однозначно.
3:2 (учитываем, что у нас есть ман как бы)
Если на голосовании мы исключаем возможного мана, то дальше проще.
Я иду в Королеву. Она лечит себя, если она док. Меня убивает Гузеева. Завтра Королева и Маша выносят Гузееву.
Если Королева - маф, то мы с ней стреляем друг в друга. Остается Маша и Гузеева.

добавлено через 41 секунду
@Настенька Волочкова_м, мой голос будет в тебя. Если мы исключаем тебя, что ты не ман, то город выигрывает.

добавлено через 25 секунд
Если мана нет вообще, то риска нет тем более.

Настенька Волочкова_м
04.07.2016, 20:30
@Сергей Зверев_м,
И?
Победа мафии.. В этом путешествии слишком много было надуманной сложности,
она тебя сбила.. Перехитрил сам себя. Иногда чем проще тем эффективней.
Но ты всё равно здорово играл. Мне бы твои мозги. Думай Серёжа!

добавлено через 3 минуты
Хорошо. Если ты говоришь что мой вынос поможет выиграть, согласна.
И давайте сократим день! Кто за?

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 20:40
@Настенька Волочкова_м, как будет победа мафии - расскажи.
Если Королева док, то моего выстрела просто не будет. Вынесут меня.
5 игроков. А значит останется Маша, Королева, Гузеева. Королева будет проверена. Она лечит себя. Они с Машей убирают Гузееву. Все).
Если она не док, то мы просто с ней убьем друг друга. И останется 2 мира. Маша и Гузеева.

добавлено через 2 минуты
ну а если Маша нег, то я просто поаплодирую стоя такой игре)). Тут мне нечего противопоставить будет)). Мне нужно сейчас отсечь любую возможность мана в дне. Ход мана приоритетнее моего. А мафа равен со мной. Доку, если он док, ничего не грозит. В дне будет 2 жертвы. Но, если нег останется только один, то проблемы нет.

добавлено через 3 минуты
Я надеюсь, что Гузеева со мной согласится. Ей тоже нечего терять, если она мир. А если она нег, то второй вариант - это просто вынести ее в дне. Думаю, ей еще меньше понравится это)).
И даже Королева не будет спорить), как док. Ей не нужно будет никому ничего доказывать).

Есть вариант, что Гузеева ман, но тут как-то слабо верится. И выше головы все равно не прыгнешь.

Настенька Волочкова_м
04.07.2016, 20:41
@Сергей Зверев_м,
Как скажешь. Я тебе доверяю. Значит выносим меня и далее по плану. Согласна. :agree:

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 20:43
Значит), будет моя очередная ошибка с маном)). Других вариантов я не вижу). Во всяком случае, ман отлично играл, кем бы он ни был).

добавлено через 1 минуту
@Настенька Волочкова_м, на самом деле, я думаю, что мана все же нет в дне. А вот в доке я не уверен абсолютно. Док появился тогда, когда мой предполагаемый вариант дока вылетел.

Маша_м
04.07.2016, 20:45
Сережа, план супер, но есть один недочет. Не буду сразу говорить, какой... интересна реакция других.

Настенька Волочкова_м
04.07.2016, 20:47
на самом деле, я думаю, что мана все же нет в дне. А вот в доке я не уверен абсолютно. Док появился тогда, когда мой предполагаемый вариант дока вылетел.
Ну так давай будем выносить меня или Гузееву сразу. В Королёву стреляешь. И если мана нет, игре практически или
окончательный конец. Все идём пить шампусик! :oleole:

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 20:48
Все же, Гузеева вчера защищала Алегрову. Зачем? Если она нег, а тем более ман. Но хоть на меня не летела на всех парах.
Королева тоже не давала нам голосовать в нее. Зачем? Вот в чем загадка). Просто чтобы не верить мне.

добавлено через 1 минуту
@Настенька Волочкова_м, ну подожди, надо ее дождаться хотя бы. Я хочу ее послушать.

Настенька Волочкова_м
04.07.2016, 20:52
ну подожди, надо ее дождаться хотя бы. Я хочу ее послушать.
Ладно, ждём сваху. А то что они защищали Алегрову ничего не значит, те миры кто был против неё, сейчас дают показания инопланетянам на "тарелке".

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 21:26
@Настенька Волочкова_м, это все понятно, что при лже-вскрышке мира есть шанс очень большой, что его вынесут). Вот только зачем негам защищать ее. Я ничо не понимаю)).

добавлено через 5 минут
И да, считаю, как вернется Королева и Гузеева придет, надо будет голосовать и сокращать день, чтобы доиграть сегодня до ночи уже).

добавлено через 33 секунды
Ну либо если поздно слишком будет, то завтра утром закончить шоу это).

добавлено через 19 минут
@Маша_м, я кажется понял то, в чем минус моего плана)). Я тоже пока помолчу)).

Маша_м
04.07.2016, 21:36
Серёжа))) йэх, не светит мне апплодисментов)))

Сегодня вечером я боюсь Гузеевой не дождаться... спала всего неполных три часа.

Сергей Зверев_м
04.07.2016, 21:40
Отойду на на 1-1,5 часа. Не бесноваться, в голосилку не бегать. Не спешить.

Маша_м
04.07.2016, 22:05
Хорошо)) Если не задрыхну ещё, то загляну))
Интересно, а где мы сейчас?
Там не бермудский треугольник был по маршруту?))

добавлено через 18 минут
Такой день сегодня нагруженный был, чтоб не сказать... убойный, что совсем забыла сказать... Ирина, Тарзан, Шура... спасибо, что вы были с нами!
Ирине двойное))
За отвагу!

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 00:12
@Наташа Королева_м, ты же утверждаешь, что КП безумен?)) Так?)) так вот он и вправду безумен)). Помимо вскрышки первого дня предлагаю еще один аттракцион)). Аттракцион будет называться безумный КП выносит дока)). В голосовалке)).
Почему? Да очень просто. По теории вероятности попасть мне с единственной проверкой на мана - бред). Волочкова играет сейчас как мир, она готова жертвовать собой ради города. Либо хорошо притворяется). Ну так тогда честь ей и хвала)).
Маша - мирная, я ей верю.
Гузеева - может быть маф.
А ты - ну что же поделать)). Мне надо в кого-то параноить тоже, почему бы не в главного мана)))?
Как дока, в целом твоя игра уже бесполезна с тем, что я могу стрелять.
Цели у нас 2 или 1)). Мне главное угадать правильную)). С мафом тебе остаться страшнее тут, поэтому ты летишь в Гузееву. Она может в тебя стрелять же)). 2 цели тебе не осилить разом)).
А как доку - ну что же делать - придется пожертвовать собой ради города)). Коль ты всю игру не веришь КП, то хоть так послужи городу)).
Ты прилетаешь в день, не читая даже первый пост - радостно кричишь, что моего выстрела нет)). Почему?)) Да потому что стрелять со мной в одну цель - ты можешь легко)), а твой ход первый)). Просто не получилось)), у меня логика чуть другая))). А вот найти дока - это вряд ли)). Это работа мафа)), и очень внимательного)).
Почему Лагутенко?)) Да потому, что он считал, как и я, и мог просчитать ходы)), остальные нет. Меня валить, его пристрелить)).
А потому все очень просто - если ты мир, то ты жертвуешь собой, и уходишь в голосовалке, а я стреляю в Гузееву.
А если ты не мир, так тем более)).
План такой. Потерь нет. Жду остальных.
Если негов двое, то наиболее вероятного кандидата на мана - я выношу сейчас на голосовалку.
И если нег один, то я спокойно стреляю в Гузееву, она в меня, или в кого хочет. Останется 2 мира или 1 мир. И никаких негов)).
Если же ман кто-то другой, ну значит все сразу не бывает)).
Фокус был очень простой - поймать нетерпеливого на желании шоу и вскрышке)).

добавлено через 26 минут

КП тут))
Подумывала не вскрыться ли КП))))? Увидела мой выстрел и решила, что лучше доком))? тем более, что я прошу))

добавлено через 27 минут
Я не обратил в этих прыжках внимания на светофор Гузеевой в первый день. Лагутенко у ней серый)). И разве что до каюты пьяную провожал)).
https://realax.ru/showpost.php?p=1391560&postcount=434

Итого: у нас ман и маф. Либо только маф.
Дока в голосовалку на случай вероятного манства), в Гузееву мой выстрел.
Проиграем с этим планом)), обещаю напиться с Гузеевой)))

добавлено через 3 минуты
@Настенька Волочкова_м, я тебе верю. Ман бы не стал соглашаться на вынос в дне так спокойно и пить шампусик))

Наташа Королева_м
05.07.2016, 00:31
Идиотизм) Эта игра войдет в классику чеканутости) И ее будут перечитывать и ржать до колик) Первую пололвину игры ДОК параноил в КП, а вторую-КП мстил за это ДОКу И неги выигрывают от всей этой шизы

Зверев) Когда город в опасности, ведущий разрешает КП и ДОКУ потрещать в личке, чтобы спасти миров) Иди и проси, нельзя тут вслух говорить при 2 негах) Если тебе разрешат, я приду) Балда)

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 00:34
@Наташа Королева_м, правда? Разрешает))? Я что-то такого не припомню.
А что мы теряем?) ты согласна, что Гузеева маф? Согласна. Вот я и буду в нее стрелять).
А твоему докторству, пардон, я не верю)

Наташа Королева_м
05.07.2016, 00:34
Как может не быть в игре мана? Если был его выстрел? Расскажите мне! Как ман мог стрелять, если бы кто-то его убил?

Маша и Гузеева могут быть маном миром мафом( то есть варианты)
Настенька не может быть мафом точно-- или маном или миром

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 00:37
@Наташа Королева_м, очень просто.
Ман стреляет первым в Тарзана. И убивает его, его ход первый). А я стреляю в Шуру. И он может быть маном. Именно его я и подозревал.
Кто еще ман по твоему))?

Наташа Королева_м
05.07.2016, 00:37
@Наташа Королева_м, правда? Разрешает))? Я что-то такого не припомню.
А что мы теряем?) ты согласна, что Гузеева маф? Согласна. Вот я и буду в нее стрелять).
А твоему докторству, пардон, я не верю)
А чего тебе не спросить ГМ? Не ради мести мне, а ради города? В правилах это есть..а в этой игре я не могу сказать, только ГМ может сказать)

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 00:41
Если ман есть - вариант один. Ты)

добавлено через 2 минуты
@Наташа Королева_м, а я не пытаюсь мстить). Я делаю замануху с доком, в надежде, что на нее попадутся. И влетаешь ты). Ты всю игру несешь пургу полную), и в итоге оказываешься доком?)))

добавлено через 1 минуту
Либо мана просто уже тут нет). И тогда можно не сходить с ума.
Можно просто и спокойно мне стрелять в Гузееву. А тебе в целом тут уже работы нет, как доку.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 00:44
Я не ман)) Все выкладки нелогичны по прежнему, как и вся твоя игра) Я реально ДОК)

Тарзан- мирный- жертва маньяка
Шура- мирный- жертва КП
Ксения Собчак- мирная- жертва мафии. В принципе, если Шура ман, могло быть так)

Тут есть психологическая особенность. Если ты уверишь себя, что я ман))Доказательства ты соберешь так, и проигнорируешь что не так, чтобы подтвердить именно эту версию) Ты не объективен

Я согласилась что ты КП-только по фактам) Я тоже верила именно своей установке. Это ошибка.

Кп приведет город к поражению))

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 00:45
Маша готова была жертвовать собой еще вчера.
Настя сегодня.
Они мирные.

Райя и последний дракон
05.07.2016, 00:46
Зверев) Когда город в опасности, ведущий разрешает КП и ДОКУ потрещать в личке, чтобы спасти миров) Иди и проси, нельзя тут вслух говорить при 2 негах) Если тебе разрешат, я приду) Балда)
Королева что за пургу ты несешь?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ .
За Ложную информацию со ссылкой на ГМ.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 00:47
Считай) неважно я пойду в голос на вынос или кто другой-мир) расклад
Если ман жив! И он-Настя либо Гузеева, либо Маша
Что имеем-минус мир-минус два выстрела в ночь. Осталось что?

2нега!!!Просто считай!!! Сходи к Гм. я уверена ради миров не ради меня)

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 00:47
@Наташа Королева_м, тогда просто по фактам, у нас есть маф Гузеева. Я ее убираю. Город выигрывает.
Тебе я не верю. Если ты док реально, то чего тебе сопротивляться то этому ходу). Ты считаешь, что я сам застрелюсь, но мафа стрелять не буду?))

Наташа Королева_м
05.07.2016, 00:49
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, игра охота на Релаксе со зверятами-не ложная информация это)

добавлено через 51 секунду
@Сергей Зверев_м, какому ходу? Гузеева почему маф у тебя?

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 00:50
@Наташа Королева_м, ну не неги они)). И потом твоя идея с голосовалкой в Гузееву что решает?) Ничего. Только ставит на риск то, что меня вынесет ман.

Райя и последний дракон
05.07.2016, 00:50
Категорически запрещается и карается автокилом:

-Общение игроков между собой в ЛС (аське, телефону, скайпу и тд.), кроме мафии. Только мафия знает друг друга!

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 00:50
@Наташа Королева_м, а кто маф?))) Маша у тебя маф?))

Наташа Королева_м
05.07.2016, 00:53
Маша готова была жертвовать собой еще вчера.
Настя сегодня.
Они мирные.Зверев нет у тебя логики ни на йоту! Просто считать умеешь? Докажи мне что Гузеева маф) Я тоже предполагаю что она маф) Маша или Настя у меня кандидаты на мана второй раз говорю это( Просто из математики бери

Маф-1 Ман-1 Настя не маф по твоей проверке
Остаток?

добавлено через 29 секунд
Здесь мы берем худший вариант) То есть что Шура не ман)
если он ман-миров больше остается и шансов на победу миров тоже больше) Раскидываться мирами нельзя! Просто по численности. Я- Док) я -мир)

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 00:58
@Наташа Королева_м, т.е. Гузеева уже стала миром?))

добавлено через 32 секунды
Если Шура не ман, значит ман - ты)). Не дано другого)

добавлено через 3 минуты
@Наташа Королева_м, помимо математики есть еще просто логические вещи.
Когда одна палит себя всю игру. что она не статусный мир, а вторая спокойно соглашается с предложением ее вынести в голосовалке.
Что в остатке?
Мана нет. Ман ты. Третьего не дано.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 01:02
Капец) Иди спать)) еще раз на сон
грядущий)
Точно мы не можем сказать.
настя-ман/мир
гузеева-ман/мир/маф
маша-ман/мир/маф
Это все по вероятностям, при худшем раскладе, если Шура не ман!

добавлено через 3 минуты
Потому что твоя игра вся с первого шага не игра) А не поймешь что! Зачем ты меня вынудил вскрыться раньше времени и открыть ход? Как твоя вскрышка нелепа, так и все что ты делаешь так же нелепо и без всякй логики.
Начиная со вскрышки )Я не ман! ты продолжаешь себя вести негом! Понмаешь или нет?

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 01:05
@Наташа Королева_м, точно сказать никто ничего не может.
Им я верю, потому что есть логика. Тебе нет. Гузеевой тоже нет. Особенно как за твоими прыжкам даже не видел ее светофор первого дня.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 01:06
Тут остался один мир) Обращаюсь к тебе уже напрямую Я-док! Зверев-КП Кто не ты-неги!!!!!! Это единственный шанс вывести город к победе) Голосуй правильно!!!!!!

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 01:07
@Наташа Королева_м, я тебя не заставлял вскрываться)). Ты сама выпрыгнула зачем-то).

добавлено через 31 секунду
@Наташа Королева_м, и в кого же мне голосовать правильно по твоему?)

Наташа Королева_м
05.07.2016, 01:14
Жаль что в личке нельзя( Договориться как поступить( Предлагаю Гузееву) Если настаиваешь на мане-предлагаю Настю или Машу)
Если равнять и никого не выносить из-за риска потерять мира
Давай считать что дальше будет

добавлено через 2 минуты
выстрела два
сейчас-5:2 останется 3:2 я остаюсь увидишь что я Док )
если мана нет остается 4:1) и тд) ночь покажет)
если выносим в голос мира и два выстрела-неги выиграли)

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 01:17
@Наташа Королева_м, если я не буду настаивать на возможном мане, то город проиграет, если он есть. Ты громче всех кричишь, что ман есть).
Я хотел выносить Настю. Она согласна ради города. Это поведение нега? нет.
Маша еще вчера была согласна).

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, а как у тебя 5:2 получилось))?

добавлено через 40 секунд
нас всего тут 5)). 3 мирных точно. 1 маф. Возможно 1 ман.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 01:19
иИ 5 игроков-2 нега) я устала уже, разговор не результативный) Ищи стратегию на победу миров,а не обвиняй меня в манстве)) Нет доказательств, что Шура был ман) Они был мир и был зеленый по игре) Про Машу я писала) Настя мне больше кажется миром. Но это только кажется
Тогда равнение-и смотрим по результатам ночи. Я лечу себя)

Маша_м
05.07.2016, 01:21
Наташа, зачем нам док? Это последний день к тому же, скорее всего. Если док и может что-то толковое сделать, так это лечить КП, проверенного, а не себя спасать.

Райя и последний дракон
05.07.2016, 01:21
ВСе я спать. Сильно не шалите тут пожалуйста.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 01:24
Док не может лечить КП проверенного, подряд два раза. Он должен лечить разных игроков, в тч себя))

Маша_м
05.07.2016, 01:25
Почему тебе такое в голову не приходит, если ты док?

Я бы даже готова была поверить в безумного голосящего дока, бывает, но где поведение дока, хотя бы в последний день?

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 01:26
@Наташа Королева_м, теперь ты готова равнять))?
Ок, смотри. Мы равняем. Я стреляю в тебя, а меня стреляет маф, к примеру. Я стреляю в Гузееву, в меня стреляет ман. Моего выстрела просто нет. Игра заканчивается.

Маша_м
05.07.2016, 01:28
Наташа, где логика? Вчера лечила, а сегодня с самого утра голосишь, что он никакой не КП?

Наташа Королева_м
05.07.2016, 01:29
В принципе команды нет по прежнему) Это выгодно негам) Я спать))
Мира выносить нельзя в голос) Если не нашли точно нега-то лучше равнять) А док будет лечить кто показался миром, Кп, себя ходы вскрывать нельзя) Кп ошибся уже два раза с вскрышками этими,и продолжает это делать Шанс выжить Доку-если мана вынести в голос а мафа убить Кп выстрелом))

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 01:31
Я прекрасно знаю чего будет.
Мы выносим сейчас Гузееву. Она маф. Далее если игра не заканчивается. Я иду в Королеву, она идет в меня. Ее ход первый, если она ман, она меня выносит. Приходит в день как док. И заявляет, что либо Настя, либо Маша - ман. И иное недоказуемо вообще. Одного она перетягивает на свою сторону. Даже если нет, и не так это. Если кто-то воздержится от голосовалки, то все равно при равнении будет выстрел мана.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 01:34
@Маша_м, лечила, потому что нет кандидатов не Кп больше) Кп реальный бы вскрылся) Почитала тебя, посмотрела на его мявки что он писал-что два статуса уже видно. Подумала что маячок Доку) Решла лечить его) Себя уже нельзя было лечить подряд) Написала Настю, потом поменяла ход на Зверева)

добавлено через 2 минуты
В общем до утра не спать и продолжать шизу нет смылс всем))) Зверев ты и так тянул город к поражению все время) Откуда моя паранойя то взялась бы иначе? Остынь и считай просто считай!!
Я-Док!!!! Ты заставил вскрыться и открыть ход! надо было не сегодня это делать(
Думай не о себе а о городе!

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 01:34
@Наташа Королева_м, КП ошибся с Лагутенко. В целом, КП больше либо не ошибался вообще, либо поймал тебя в ловушку с доком)

Наташа Королева_м
05.07.2016, 01:35
Ушла) всем выспаться! Мир-думай, как выйти на победу)) Ищи негов) ты знаешь что их два или один) но тебе они виднее чем нам с КП

Маша_м
05.07.2016, 01:35
Беспредел какой-то. И почему в этой игре мирные всегда кто в лес, кто по дрова, никакой логики, ссорятся, никак не стремятся показать себя мирными и чуть что, сразу готовы бросить игру. А неги все наоборот.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 01:36
@Сергей Зверев_м, игра закончится) тебе стыдно будет не мне))

добавлено через 37 секунд
ушла) мирам думать о стратегии!! Не надо валить друг на друга!!

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 01:37
@Наташа Королева_м, вам с КП?))) это с каким же?)))

Маша_м
05.07.2016, 01:38
Наташа, КП, как на мой взгляд, молодец. Все правильно сделал, раз ещё здесь, каким бы безумным оно не казалось.
Если бы ты была док, да с проверкой живой, да с КП, да тут можно было бы от радости прыгать, каким таким чудом все сохранились. Только маловероятно это.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 01:38
Зверев отстань) Ты КП по факту я Док по игре) Игра-посмешище СПАТЬ!!!

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 01:43
@Маша_м, а это нормальное явление)) про мирных, кто в лес, кто по дрова)).

добавлено через 4 минуты
@Маша_м, понимаешь, я бы сейчас не думая выносил бы Гузееву. Если бы я был уверен в одном: что если меня убьют и ман еще тут, вы вдвоем в дне с Настей будете голосовать в дока нашего)).
И даже если я ошибаюсь в Насте, то ее поведение более логичное верное, чем поведение дока). И да, такая моя ошибка будет только на мне). Готов принять ее, если такое случится).
Но вот почему-то у меня нет уверенности, что так будет.

Маша_м
05.07.2016, 01:49
Серёжа, меня настораживает только одно, что Наташа не все ж время алогична... была б все время такой, я б поверила, но иногда ведь вполне разумно говорит.
В Насте почему-то искренности не почувствовалось... но тут моя вина может быть. Обиделась я немного.

В общем, хорошо, что поговорили, но трудно съориентироваться. И Гузееву хотелось бы послушать.
Очень надеюсь, что она придет. Что не окажется третьим миром, списавшим игру со счетов и просто не считающим нужным более приходить((

добавлено через 3 минуты
Серёж, так если вынести Гузееву и она окажется мафом, а ман останется, и он будет Наташей, или меня, или Насти уже ж не будет))
А, нет, будет. Туплю. Будет двое мирных.
Но только при таком раскладе негов.

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 01:53
@Маша_м, я логики не вижу никакой в поведении дока вообще.
Тыркания по игре есть и у Гузеевой и у Насти. Но на нее есть алиби по мафу точно.
Я действительно решил сделать именно так. Вынести Настю в дне и разбираться дальше с доком). Но она не сопротивляется вообще. Хотя она вносится в день и бежит в одну сторону, потом бежит в другую. либо она просто сдалась как ман), и сейчас на радостях выпрыгнет снова), либо она мир все же. Должно сильно повезти очень, чтобы мне для проверки выбрать ее в первый день, и она ман)

Маша_м
05.07.2016, 01:56
Ну, учитывая как нам повезло, что ман мафа убрал, а КП всё ещё жив, для равновесия с проверкой могло и 'повезти'))))

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 01:56
@Маша_м, мана либо просто не будет, либо он будет и застрелит меня.

Маша_м
05.07.2016, 02:02
Эт да, если думать с точки зрения мана, то логичней всего убрать 100% мирного, чем ненароком в мафа угодить. Хотя, если ман Наташа, то сомнений в том, что маф Гузеева у нее быть не должно.
А... и ману же, чтобы выиграть, сейчас надо как раз мафа и убрать?

добавлено через 2 минуты
А мафу? Наверное стрелять в КП, ведь мана он знать не может.

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 02:03
День:

Убегает от проверок, туманные обещания, теперь он маскируется под выстрел мана. Нелепость всей игры в целом) Это никакой не КП!
Если вынести этого типа -мы останемся с маньяком)) Доку не лезть! Док лечит от выстрелов себя и граждан и уязвим через раз от пули. Или не через раз-его дело))
Если остаемся с маньяком-это почти наша победа, потому что его шанс-остаться один на один и миром!!! Убивать мафа Зверева ман не станет, ясно как день. Зверев стреляет мафом, но никогда не стрельнет КП!
Если мы его не выкинем-то миры потонули. Титаник в руках глюков!!


Вечер:
@Маша_м, лечила, потому что нет кандидатов не Кп больше) Кп реальный бы вскрылся) Почитала тебя, посмотрела на его мявки что он писал-что два статуса уже видно. Подумала что маячок Доку) Решла лечить его) Себя уже нельзя было лечить подряд) Написала Настю, потом поменяла ход на Зверева)

Маша_м
05.07.2016, 02:07
Бедный мой мозг.))

добавлено через 1 минуту
Серёж, да... если такое несёт мирный док, то это точно Титаник и шансов у нас нет)))

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 02:12
@Маша_м,
Ман имеет приоритет выстрела надо мной и над мафом. Но маф вообще как бы может стрелять. Поэтому опасен для мана. Ман не сможет освоить 2 цели сразу. Это КП и маф. Ману надо убрать одну цель в голосовалке.
Маф также не может убрать 2 цели сразу, ему надо слить мана.
Всем надо стрелять меня.
НО. Если мы уберем мана (если он есть вообще, иначе мы просто сейчас параноим))). То мафа я могу застрелить вместе с собой, будет дуэль. А мана нет. Потому мне нужен именно ман. Мафа я вынесу как раз. А ман меня легко.

добавлено через 2 минуты
@Маша_м, пр этом самый мирный был Шура). И Тарзан). Но лечила меня). Правда я маф). Логично, да))).
Я уж лучше Насте проиграю, если она ман))).

добавлено через 1 минуту
а КП была Алла))), которая в первый день спалила, что она не статусный мир).

Маша_м
05.07.2016, 02:15
Серёжа)))) да уж, этот безумный, безумный мир))) и как он только ещё вертится))))

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 02:15
@Маша_м, самый класс будет завтра, если придет Гузеева, и объявит, что она КП или док))).
Тогда это точно будут перечитывать еще год)))

Маша_м
05.07.2016, 02:19
Серёжа, я очень надеюсь, что она вообще придет...

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 02:23
@Маша_м, если она не придет, то она маф тем более)).
Я еще больше убеждаюсь в том, что выносить надо Королеву.
Еще вариант один: Королева - маф. Настя - ман. Выносим Королеву. Ман выносит меня.
Остаются в дне - Маша, Гузеева, Настя. И вот тут уж кто кого убедит.

Маша_м
05.07.2016, 02:26
Хотя да, ясности никакой))
Но послушать хотелось бы.

добавлено через 3 минуты
Ой, нет, варианты, что Зверев ман или маф я не хочу рассматривать, у меня тогда уж точно голова сломается.
А допускать допускаю, конечно.))

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 02:32
@Маша_м, тогда ждем прихода. И делаем вывод.
Я сейчас за 2 вещи:
- Гузеева маф. Мана нет.
- Гузеева маф. Ман Королева.
- Королева маф. Мана нет или ман Гузеева. Она была до самого конца в игре, в голосовалке, и могла также задваивать выстрел мой пытаться.
В общем, я предлагаю на сейчас Маше и Насте объединяться чисто по эмо. И идти вместе с одинаковым ходом в кого бы то ни было.

Маша_м
05.07.2016, 02:32
Ну, да, если Гузеева вдруг станет КП, то слова дока сразу кажутся уже более разумными.
Тут уж моя вина тогда, что я совсем такого варианта не рассматривала.

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 02:34
@Маша_м, у меня есть выстрел. Доказательство)).

Маша_м
05.07.2016, 02:35
Ну так Гузеева может же сказать, что это её выстрел)))

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 02:36
И не один КП не станет наблюдать 3 дня пляски лже-КП)). Так что этот вариант можно отбрасывать))

добавлено через 45 секунд
@Маша_м, может. Но вскрытый маф/ман статусом всегда лучше тайного)).

Маша_м
05.07.2016, 02:39
Ну, Зверев, если водишь меня за нос...!!!))))
У меня смехоистерика ж будет))))

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 02:41
В общем, ждем Гузееву).

добавлено через 52 секунды
@Маша_м, нет, увы, на этот раз я КП)). И другого КП тут нет)).

Маша_м
05.07.2016, 02:43
Ну, сердиться я в любом случае не смогу)))))
Прическа не позволяет))))
Да, подождем. До завтра))

Серёж, я даже могла б поверить, что Зверев маф, в пару с Лагутенко отлично ж подходит))) Там ведь один был адвокат, а значит план выдать себя за КП не так уж и бредов))
Но выстрел КП же в Шуру. Его ты подозревал, не Гузеева.
Так что да))) И да, если бы был другой КП настоящим, должен был бы стрелять во вскрывшихся.
Все же совсем сумасшедшие сценарии, в которых Наташа Док, а Зверев не КП, лучше отбросить.)))
А то не засну)))

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 03:34
@Маша_м, самое интересное, что Наташа может быть док))

добавлено через 5 минут
@Маша_м, сейчас мы дошли до того варианта, когда уже начинаем запутывать сами себя.
Игра дока не фига не мирная, если это док. Но доказать это можно только одним. Выстрелом в нее, и попасть в ее лечение. Для этого надо быть уверенным, что она не ман. И даже если она ман, шанс дальше голосовать в нее в дне будет. Вопрос в том, будете ли вы играть одной командой с Настей. Разумно, конечно, это сначала убрать мафа, потом убирать мана. По логике так. Тем более, что мы не знаем здесь ли ман точно.
Надо слушать Гузееву.

добавлено через 10 минут
@Маша_м, если взять самый простой вариант с маном, то было все так. Шура увидел в дне то, что я его подозреваю, меня могут лечить, выстрел мана первый, а значит он перекроет мой. Поэтому по логике я пытаюсь голосовать в Тарзана, подозреваю его мафом, ман выбивает его, надеясь, что он сольет выстрелы, а на следующий день обвинит меня в чем угодно. Нет моей проверки. Я же выношу сразу другого, потому что понимаю, что будет именно так, пытаюсь одним выстрелом уложить сразу двоих как бы. Фокус мана не сработал. Вопрос в том, чей это фокус.

добавлено через 4 минуты
На самом деле я в целом понимаю, почему мафы стреляли в Аллу. Она была одним из наиболее вероятных кандидатов на мою проверку.

Маша_м
05.07.2016, 03:55
Не спится, да))

А я тут подумала, о том, почему Наташа так уверенно кричала, что Ирина мирная? Как в таком можно быть уверенным? С чего бы? Только если маф.

добавлено через 7 минут
В общем да, ждём Гузееву))
И спим, а не заморачиваемся)))
Как бы не хотелось)))

У меня хоть гастролей нет, отдыхаю.))
А Зверев то звезда!))
Совсем себя не бережёт..!))

Смеюсь таки, не сплю, если мне учесть свои прошлые ошибки, то это получится, что мирные Наташа и Настя)))
Как самые 'неадекватные')))
Ох.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 05:15
КП параноит в Дока) Это мне возмездие) По делам моим):rzhaka:

И ведь сна нету--я игроман стала!

Отвечаю
Нельзя быть алогично упертым всю игру. Версия моя была-что Зверев-маф!!!

1) не вовремя вскрылся
2) пошел координированно с Лагутенко на сокращение резко...когда мог бы проверок набрать побольше
3) уклонялся от проверок его как КП не хотел стрелять, не хотел проверять по плану
4) выбрал сам себе проверку-Настю
5) потащил на голосильню Аллегрову-мир
6) потащил Тарзана-мир
7) выстрел почему-то в Шуру-мир
8) вынудил вскрыть Дока раньше срока причем открыть ход! Вопросом, кого лечил ДОК
9) продолжает обвинения от обиды, а не для города работает
10)Не замечает в упор!! Что прежде вскрышки своей Док написал-что будут лжевскрышки !Скорее всего-мана!! Доков бы побольше!!
Согласившись после факта выстрела КП, что Зверев-КП-Наташа типа ман продолжает с ним разбежку, предварительно нарисовав самой себе лжевскрышку
Какой диет так поступит??
Мои все, кто был зеленые-твои враги!! Начиная с Пугачевой, которая тоже тебя в пару с Лагутенко ставила! Они миры-вот доказательство моей мирности.

добавлено через 13 минут
Конец паранойе):vampire:
Предлагаю психологический тестик для успокоения))
С кем бы вы легли в ящик :appl:

Предположим мы-яблоки! Отключаем логику совсем..нам предстоит зимнее хранение! Выбираем, с кем комфортнее!!! А потом проверим себя и поржакаем вместе!!

У меня чисто вне логики
Пугачева
Тарзан
Шура
Настя
Маша( ее любовь и жертвенная преданность КП перевесила мои подозрения, что она прикидывается новичком)
В соседний ящик отправились
Аллегрова
Собчак
Зверев
Гузеева
Лагутенко
Теперь подключаем логику
По тому, что ходы Аллегровой мне понятны, логически я забираю ее себе. Поскольку КП Зверев - получился фактум и не вскрылся иной КП-его тоже
Остались
Собчак
Гузеева

Ман-Собчак маф-Гузеева)):otello:

добавлено через 9 минут
Склонность психики любого человека--не видеть очевидное, и доказывать желаемое

Я свою-- переборола!!:rock: по Маше и КП))

добавлено через 21 минуту
Не спится, да))

А я тут подумала, о том, почему Наташа так уверенно кричала, что Ирина мирная? Как в таком можно быть уверенным? С чего бы?
А Зверев сказал, пост 381, что Гузеева потому что..." Гузеева также - она не стала бы утверждать, что лже-вскрышка просто так), будучи негом"

Наташа кричит, что Алегрова мир-значит Наташа-маф!
А Гузеева не стала бы кричать, будучи негом
:hz::rzhaka:

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 09:22
@Наташа Королева_м, про Собчак - я доподлинно в дне видел только одно, что она статус.
Какой? Это другой вопрос. Она могла быть и маном, кстати. Выстрелы шли таким образом, что и я и маф, могли бить в мана. Это вполне реальный вариант.
Между прочим на выстрел вынудила меня именно ты. Я задавал в дне вопрос - если Алегрова окажется миром, что мне делать? Проверять или стрелять? Я написал, что максимально в дне может быть 4 жертвы.
Прекрасно на самом деле умея считать, ты не могла никак понять, почему при 11 персах надо сокращать количество. Почему? Хрен знает. И почему, когда я вижу возможных 4 жертвы в дне, и задаю городу вопрос мне стрелять или нет, ты орешь, КП левый, он не хочет стрелять.
Прекрасно видя, что Алегрова говорит ерунду, ты веришь ей, но не веришь мне. Почему? Ведь я сам задаю вопрос ей: если это лже- вскрышка, напиши это. Почему? Да потому, что негу глупо вскрываться. Но факты таковы, что есть лже- КП. Как только она раскрывает это, я первый начинаю ее защищать. И прошу не голосовать в нее. Ты помогаешь мне? Нет. Ты сливаешь голос в Собчак и уносишься.
Ты влетаешь в день и не видишь ничего, даже моего выстрела, ты орешь, что я маф, Собчак со мной сговорилась, и как только все же видишь выстрел сразу становишься доком).
Вот и как я тебе могу верить.
И при том, я все 2 дня утверждаю, что ты упертый мир. Но нет. Я маф, ман, кто угодно.
На сейчас, я просто тупо жду Гузееву. И что она скажет.
Я не утверждаю, что ты не док даже. Я просто не понимаю, где логика твоей игры.

Настенька Волочкова_м
05.07.2016, 10:15
Ждём Ларису Гузееву..

https://realax.ru/saveimages/2016/07/05/jpmvpebajwrhpb9en.jpg

Райя и последний дракон
05.07.2016, 10:30
ну что ребятки сегодня сокращаем день или будете дальше параноить?

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 10:39
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, все зависит от появления последней звезды на палубе).
Я сейчас отлучусь где- то на час.

Настенька Волочкова_м
05.07.2016, 10:40
ну что ребятки сегодня сокращаем день или будете дальше параноить?
Надо бы сократить, а то у меня на нервной почве прыщик на носу соскочил :prostuda:

Райя и последний дракон
05.07.2016, 10:42
ОК. Тогда я тоже появлюсь где то в районе 14 часов.

добавлено через 1 минуту
Надо бы сократить, а то у меня на нервной почве прыщик на носу соскочил
это от недотр...нехватки секса.( ой мне уже и так сделали замечание, что я самый матюкливый ведущий)

Настенька Волочкова_м
05.07.2016, 10:46
это от недотр...нехватки секса.
Я знаю.. Всё от секаса.
"Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно подарит мне секс.." Эх, бля.. ((

Наташа Королева_м
05.07.2016, 11:17
@Наташа Королева_м, про Собчак - я доподлинно в дне видел только одно, что она статус.
Какой? Это другой вопрос. Она могла быть и маном, кстати. Выстрелы шли таким образом, что и я и маф, могли бить в мана. Это вполне реальный вариант.
Между прочим на выстрел вынудила меня именно ты. Я задавал в дне вопрос - если Алегрова окажется миром, что мне делать? Проверять или стрелять? Я написал, что максимально в дне может быть 4 жертвы.
Прекрасно на самом деле умея считать, ты не могла никак понять, почему при 11 персах надо сокращать количество. Почему? Хрен знает. И почему, когда я вижу возможных 4 жертвы в дне, и задаю городу вопрос мне стрелять или нет, ты орешь, КП левый, он не хочет стрелять.
Прекрасно видя, что Алегрова говорит ерунду, ты веришь ей, но не веришь мне. Почему? Ведь я сам задаю вопрос ей: если это лже- вскрышка, напиши это. Почему? Да потому, что негу глупо вскрываться. Но факты таковы, что есть лже- КП. Как только она раскрывает это, я первый начинаю ее защищать. И прошу не голосовать в нее. Ты помогаешь мне? Нет. Ты сливаешь голос в Собчак и уносишься.
Ты влетаешь в день и не видишь ничего, даже моего выстрела, ты орешь, что я маф, Собчак со мной сговорилась, и как только все же видишь выстрел сразу становишься доком).
Вот и как я тебе могу верить.
И при том, я все 2 дня утверждаю, что ты упертый мир. Но нет. Я маф, ман, кто угодно.
На сейчас, я просто тупо жду Гузееву. И что она скажет.
Я не утверждаю, что ты не док даже. Я просто не понимаю, где логика твоей игры.
Аллегрова как раз была логичнее как по варианту вскрышки реального КП после странной лжевскрышки)) Или даже по варианту прикрывающего Кп мира. Её ход оправдан и тем вариантом, и вторым) И поведение тоже)
Предлагаю уже оставить тебе себя, звезду, и меня, розовую кофточку:sharik:, которая со звездой правильно себя вести не хочет ) Я дала 10 пунктов, почему я не верила.
Надо на город переключиться):agree:

Фактов нет, найти доказательства , кто тут мир остался ни КП, ни ДОК не сумели) Они себя отстаивали больше.

Вариант-принимаем твой
Равно в день и смотрим на кол-во выстрелов , чьи они, кто жертва)
Получим факты) Ну и дальше будем испытывать судьбу .. Авось город выплывет иль не повезет...

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 11:55
@Наташа Королева_м, я сейчас просто жду Гузееву.
Равно не будет. Я ошибся. Надо голосовать результативно.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 12:12
@Сергей Зверев_м, ты видишь него? А расклад? Почему Собчак статус, что ты в ней увидел статусного?

добавлено через 2 минуты
На результат так на результат) Ты думаешь, нег станет топить, а мир нет?
Тогда светофоры надо по красному всем) и коротко,почему)
Худший вариант с оставшимся в игре маном
будет наутро минус три мира)

добавлено через 8 минут
А я может последую тебе по курсу... и не стану себя лечить, а полечу Настю, к примеру.. Алогично..а что?

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 12:24
@Наташа Королева_м, ты вчера хочешь голосовать против Гузеевой и орешь, что я маф)). Почему сегодня не хочешь?

Собчак очень сильно начала дергаться, когда ее Лагутенко потащил к барьеру. Я не утверждаю, что она док. У меня этой инфы нет. Она и маном то могла быть). Но сначала она отпирается вставать с ним в пару, потом кричит, что Лагутенко палит статусы (в целом он это и делал), в итоге Алла уговаривает встать Лагутенко в пару с ней на вынос. Лагутенко отпирается и давит на Собчак. Я вскрываюсь. Начинается бардак. Собчак орет, что док тоже хочет жить)). Что я могу думать?
- Что она маф с разбежкой с Лагутенко, но 2 мафа в голосилке - мало ли кого куда понесет. Маловероятно. Но возможно как бы.
- Что она док, который боится, что придется вскрываться
- Что она ман, который логично не хочет в голосилку и прикрывается тем, что она док.
Проверять я ее не могу, потому как смысл в моей проверке, если она попадет в дока. Это не увеличит количество проверенных мирных. Как ман она мне не раскроется. Вцепляться я в нее не могу, потому что она может быть доком, и я сам же спровоцирую ее вскрышку не вовремя. Потому я просто не обращаю на нее внимания по возможности)). Озвучивая лишь версию с мафом на всякий пожарный, если меня грохнут. Чтобы город хоть посмотрел.
Сейчас видно, что она мир. Варианта 2 осталось - док или ман.
Чтобы не плавать - день надо читать внимательно, особенно первый).
Сейчас нет либо никаких манов, и есть один маф. Либо есть ман и маф. Если мана тут нет, то мы вообще сейчас занимаемся полной хренью)).

добавлено через 45 секунд
@Наташа Королева_м, зачем ты хочешь полечить Настю))? Цель?

добавлено через 8 минут
@Наташа Королева_м, если бы ты вчера не верещала, что тебе нужен выстрел, я бы не стрелял вообще. Я бы проверял Собчак как раз. Правда попал бы мимо.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 12:27
Собчак не Док) я Док) Но ман она или не ман??) Интуитивно она меня настораживала, как и Гузеева. Маша смутила чисто логически. Временами тупит, временами четко. Прячущийся игрок)По эмо чисто открыт) Могу ошибаться по Маше. Настя не игрок, за игрой полностью)) Но такие и миры бывают. Интуитивно ничего не чувствую плохого.
Но интуиция-вещь шаткая.
А почему КП не ясно, зачем ДОК не хочет открывать свои ходы??
Ты же знаешь логически, кого сегодня мочить должны? Вот вслух не хочу. Думаю что знаешь кандидатов))Выстрел дал проверенного мира, тебя

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 12:31
@Наташа Королева_м, минус три тут не будет никак. Потому что возможно 2 варианта.
- мы выносим Гузееву, ты лечишь себя, я стреляю в тебя. Не лечишь себя, значит если ты док, то играешь против города.
- мы выносим тебя, я стреляю в Гузееву.
Выбирай))). Жертв в дне будет 2.

добавлено через 2 минуты
@Наташа Королева_м, да потому что пофиг уже на все ходы.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 12:32
@Сергей Зверев_м, нет я с тебя умираю. А вот если бы в жизни коллега такой попался и какой важный проект? У нас совершенно разные ориентиры) Я не боюсь за себя. Я проверенный мир, который тебе пока не виден. И ты вертелся от проверок, а теперь тебе самому не нравится алогичность ДОКа. Опять как него себя ведешь. Зачем тебе мое лечение себя сегодня?
Жертв будет два -на голос и выстрел, если у нас нет мана) только потому что его статус не палится, мы его не видим.
Я за вынос на голосильню-но явного нега, лучше мана.
В принципе, ты можешь стрелять... если по раскладам видишь мафа. Шансы больше, чем не стрелять. Все равно тебя сегодня будут мочить. Ты не прикрыт лечением, вот понял свою ошибку, зачем меня про это пытал? Плохо если ты попадешь в мира.

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 12:38
@Наташа Королева_м, затем, что тут либо 2 нега, либо один.
Я КП. Насте и Маше я верю.
Следовательно, если ты док, то мана тут нет. Выносим Гузееву и пьем шампусик, как заявила Настя.
Если Гузеева оказывается мир, то я стреляю в тебя. А ты в целом, можешь не лечить себя, конечно, но тогда ты вылетаешь. И если ман в игре, а все же балерина наша, то ты вредишь городу. Ман будет стрелять меня. Ты зачем-то хочешь лечить возможного мана))? Зачем?)) Ты считаешь, что Маша ман?) Даже если так)). Что это даст. Выстрел мана будет в меня. Меня ты лечить не можешь, ты должна защищать себя). И от меня, и от мана, если он не в себе, конечно). Что тут скрывать то))?

Наташа Королева_м
05.07.2016, 12:47
Почему ты веришь Насте и Маше) Объясни. Это просто постулат с неба-я верю и все!
Я и так вылечу, неприкрытого Дока убивают) Лучше я не стану говорить что я стану делать в ночь)
Просто ты не видишь, что я вижу. Я себя вижу- ты меня-нет! Но по игре я не ман и не маф! Такая открытая провокация тебя как КП идиотская. Плюс явное то, что писала о вскрышке прежде ее! И этим я предупредила лжевскрышки)) Я-ДОК.
Ман будет стрелять тебя, конечно. И маф тоже. Но вторую жертву я прикрываю тем, что не говорю, кого я лечу. Я могу лечить Настю. А могу и Машу. Маша открыта чрезмерно. Если она-нег, то такой же сумашедший нег, как и я, если я тоже нег) По твоему

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 12:53
@Наташа Королева_м, ты можешь делать, чего хочешь, в целом, мое дело как КП - это озвучить сейчас свой ход.
Потому что Настя не маф). Это раз. Потому что вчера она была за то, чтобы я ее выносил, если это поможет городу. Блеф? Ну мы не можем сейчас прыгнуть выше головы. Мы можем сделать максимально выигрышную стратегию, не более.
Маша - ну так она пол игры кричит, что она простой мир. Не сегодня, а с первого дня она себя палит. И я ей верю полностью. Я ошибаюсь, ну значит судьба такой). Чего сделаешь). Это игра, все учесть невозможно.
Вылетело черте сколько уже народа. Вероятнее всего мана просто нет. По теории вероятности, мне должно очень сильно повезти - напороться проверкой именно на мана. Маловероятно все же.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 13:03
Настя говорит можешь меня выносить..Маша говорит можешь меня стрелять и не идет голосить) То есть на мафа обе не тянут)) Маф играет в команде)) Он не только за себя, а ман может рискнуть) Но это-теоретически. Безбашенность есть везде и всегда

добавлено через 4 минуты
Ну даже если так-Маша более жертвенная. Настя могла просто так повторить трюк.) Хорошо, откладываем Машу как кандидиата на мир. Остается Гузеева. Она была в мою сторону, а не в твою)) Мне нелепо ее подозревать, логически никак) К тому же артистка Гузеева реальная мне не нравится, если бы игрок взял иную аватарку... вот в чем опасность интуиции!!

Потому не веря себе в первую очередь я и предлагаю тебе стрелять в ту мишень, которую тебе видно хорошо. Ход твоих мыслей мне просто порой недоступен, у тебя иное мышление, чем у меня
А в день равно)

добавлено через 2 минуты
Если я сейчас что-то не вижу
Напомни-кого в голос на вынос предлагает МАША и НАСТЯ
И Гузеева тут тоже нужна

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 13:08
@Наташа Королева_м, теоретически да). Но я предпочитаю верить логике. Мою логику ты просто не понимаешь, или делаешь вид, что не понимаешь)).
Для меня логика простая - лже-КП - это нег, чем бы он там не руководствовался. Если он озвучивает, что он не нег, то я смотрю по ситуации - здесь было понятно, когда Алегрова раскрылась, что она не нег.
Тарзан - мирный, как видишь. В дне пишет - раз она не КП, то не надо ее выносить наверное. Видит, что может в теории выйти на равнение, если не будет голосовать - добивает ее своим голосом.
Шура - еще один мирный не делает в дне ничего. Только "не знает, что ему делать"
Ты - всю игру параноишь в КП.
2 мира - объявляют, что они в целом обычные)).
Док в первый день лечит себя при вскрытом КП, которого могут стрелять вероятно.

Маф - дает четкий план в первый день, как выиграть городу)). И сам идет к барьеру.
Второй вероятный маф спасает лже-КП.
Ман остреливает мафа.

Итог: неги играют как мирные, мирные как неги)).
И что мне в этом делать)))?

добавлено через 2 минуты
@Наташа Королева_м, и что? мы равняем, неги все на месте, будет куча выстрелов в разные стороны, выиграют неги. Я вчера ошибся, потому что был на 100% уверен, что мана нет в дне, потому что сыграна была комбинация, которая была у меня в голове как по нотам). Называю жертву, стреляю в исполнителя возможного).

Наташа Королева_м
05.07.2016, 13:23
Тарзан себя спасал если что) а не против Аллегровой сильно рвался. Он рисковал вылететь. Ты же поднял волну против него сам. Аллегрова мир. Я рада что не ошиблась. Миры вскрываются лже..чтобы прикрыть статусы
Док лечит себя потому что явно не верит , открыто причем, не верит преждевременной вскрышке КП и настаивает открыто на проверке КП .
Половину из 10 пунктов я не повторяю, почему не верит И не я одна не верила. Не верило много в тч явные миры) Для меня ты играешь негом) До сей поры, паля Дока.

Хватит уже взаимной "любви" Муж ждет и все такое--ты ж к нему меня отправить собираешься?

Почему я за равно? Проверить по выстрела наличие негов. По той же причине не сосредотачиваю на одной цели! Я вполне могу не себя лечить!!!!! Вот вслух этого не надо бы было. Но выхода при нашей с тобой разногласии по тактике сейчас-нет

Тырнет плохой сильно(( мне бы надо ходы уже сделать сейчас

добавлено через 4 минуты
ты можешь стрелять в предполагаемого мафа
не говорить
А на вынос-если Гузееву-давай!
Только я хочу тебе сейчас предложить посчитать расклад самому С учетом, что негов все-таки два

Маша_м
05.07.2016, 13:29
Наташ, если ты док, то вспомни, ты сейчас разговариваешь с КП. КП это наш лидер)) Никакой самодеятельности. Никаких скрытых ходов. Никаких недомолвок сейчас уже не надо. Потому как док принесет пользу в любом случае, все равно, будет ли лечить себя или КП, или кого другого, но лучше КП, чтобы не попасть в мана.
Но КП должен знать точно, что может док, чтобы спланировать, как нам поступить.

добавлено через 54 секунды
Всем привет.))

Наташа Королева_м
05.07.2016, 13:39
Безоговорочный авторитет того, кто на посту? Вспомним Брежнева и Горби))Маша ты дитя пионерии!! Родом из совка.... разве КП не ошибаются только потому что они КП?
Ты не глупая девочка, а пишешь что?

Давай не притворяйся больше.
Пиши твой план! Не поддакивать КП и не палить меня, а твой логический план! На голосильню. И просчитай исход)) Без эмо! Тогда ты как мир пользу принесешь)..

добавлено через 1 минуту
Кстати огромнейшая ошибка города-выбирать флаг по вкусу себе и скакать за ним! Надо каждому учиться самостоятельно думать!!!! Не ссылаясь на симпатии и антипатии совершенно!!

Маша_м
05.07.2016, 13:43
Наташа, как мир наибольшую пользу я сейчас принесу приняв план КП. Потому что если будем продолжать тянуть каждый на себя, ни к чему не придем.

добавлено через 2 минуты
А плана быть не может, пока док продолжает собственный театр вместо того, чтобы вместе играть.

добавлено через 1 минуту
Мы и так уже сделали невозможное, поверив, что док здесь. Не надо нам ещё больше задачу усложнять.

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 13:44
@Наташа Королева_м, ошибки мирных всегда 2:
- они бредут все в разные стороны.
- они спасают миров, а не ищут негов.

Маша_м
05.07.2016, 13:47
А то, что КП тоже может ошибиться... ну, может. Но я сделаю ошибку с ещё большей вероятностью))

Наташа Королева_м
05.07.2016, 13:51
@Сергей Зверев_м, вот именно) Поработай с Машей, как твоим фанатом, пожалуйста. Пусть она напишет свои мысли. В первом дне она четко выдавала стратегию, и если кого-то поддерживала то совсем не слепо как сейчас. Маша- притворщица) С этой инфой тебе разбираться
Я на связи не могу уже быть
Голос оставляю не в Гузееву, она может не прийти....я к тому, что можете все-таки сравнять. Пишу голос в Машу
Делаю ход ведущему. Вернусь уже в новый день. Или не вернусь))

Посчитайте тут вместе с Машей))

Маша_м
05.07.2016, 13:53
Наташ, если ты док и лечила Серёжу, то Серёжин план идеален. Надо лечить себя, ему стрелять в тебя, выносить Гузееву. Тогда, если мана нет, то всё. Если есть. То им может быть только Настя, которую вынесут двое оставшихся мирных. Хотя... если ман есть, выстрелов скорее всего не будет, проверки не состоится, и не завидую я оставшимся мирным))

Настенька Волочкова_м
05.07.2016, 13:54
Хорошие мои, время голосовать скоро! Возможно Гузеева не придёт. Что ни как не должно нас путать.
Выбираем план и действуем. Я согласна играть в связке с Машей.
Есть ли Док? Есть ли ман? Гадание на кофейной гуще. Есть точно КП! Этим и надо воспользоваться.
Будем считать плохой расклад. Дока нет, но есть два нега. От этого и надо плясать. Наташа и Лариса. Лариса и Наташа.
Вокруг них всё вертится. Здесь и будем стрелять и выносить. Как? Пусть скажет КП. У него мозгов больше.

Маша_м
05.07.2016, 14:03
Наташа!!! Ну, что за?! Нас всего трое, мы не можем ещё и вразброд голосовать себе позволить!

добавлено через 3 минуты
С чего бы мне ранее слепо поддерживать, когда все серые? А сейчас есть проверенный КП.
Ну, фсе... я рассердилась аж!
Сумасбродство одно.

добавлено через 3 минуты
Зачем нам равнять, если ты док?!!!
Где логика?!!!

Настенька Волочкова_м
05.07.2016, 14:08
@Маша_м,
Выносим Дока или Лже- Дока, КП стрельнёт в Ларису. Если Лариса останется жива, значит она ман и первой
укокошила КП, мы с тобой вдвоём выносим её!

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 14:13
@Маша_м,
@Настенька Волочкова_м,
ваша игра в связке это правильно.
План: мы ждем до полчаса до конца безумия Ларису. Если ее нет. То мы точно голосуем в нее.
Свой выстрел я озвучил.
На 90% сейчас нужно выносить Гузееву.

Маша_м
05.07.2016, 14:15
Вот же ж карма штука какая... посмеялась над привязанностью к лидерам у других и уже результат.)))

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 14:16
Мы втроем идем в связке.
Док или не док играет за себя и только.
Сейчас нужна команда.

Маша_м
05.07.2016, 14:17
Серёж, я вот что думаю, Наташа всё же или док, или маф. Если б была ман, ни к чему было бы отпираться от выстрела КП в неё, да же?

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 14:19
@Маша_м, есть еще одно. Понятно, что у меня уже каша в башке)), от этих прыжков, и я могу притягивать желаемое вместо действительного, но теперь мне понятно в этом случае, почему мы с Собчак заодно. Не дока, а мана искал маф)). Ну возможно)).

Маша_м
05.07.2016, 14:19
Ждём, да.

Настенька, ещё ж незадача в том, что не может у меня быть уверенности в том, что ты не ман. А у тебя, в том, что я не он((

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 14:21
@Маша_м, да, примерно так, все верно).

добавлено через 1 минуту
Вот давайте уже не параноить друг в друга. Нельзя прыгнуть выше головы. Если вы будете параноить друг в друга, и я ошибусь с планом, кто ман, и он есть, то завтра вы должны играть командой. Тогда есть шанс.

Настенька Волочкова_м
05.07.2016, 14:22
На 90% сейчас нужно выносить Гузееву.
Я тогда сразу проголосую, а то боюсь опоздать. У меня массаж и СПА-процедуры. :Ludi_girl3:

Маша_м
05.07.2016, 14:25
Настенька, выносить 'дока' был бы смысл, если бы оправдались подозрения, что он ман. Но пока это кажется маловероятным. Слишком на виду всю игру. И против выстрела в неё, когда ману это выгодно. Потому пока что Гузеева более реальный кандидат в шлюпку. Но надо ж её саму выслушать ещё...

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 14:32
В принципе предлагаю, видимо, рисковать, выносить Гузееву и дальше по плану. Стрелять мне.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 14:32
Я тут случайно подглядела... Или не случайно:bye:
1Вы так не просчитали четко итог дня! Это первая ошибка
2Вторая-Настя
Маша не стала параноить в Дока, она сомневается, хотя и Зверева придерживается.
А Настя попалась резко!! Если я мир- то зачем мне выносить ДОКа? Даже если я не уверена, что он Док...Почему? Расклад катострофичен при потере любого мира сейчас. Бездумности тут быть никак не должно. Только негу надо сократить миров, чтобы выйти один на один с миром. Стрелять нег не знает куда..Док же вертится, как масло на сковородке! Причем Маша принуждает обозначить ход А Настя хочет просто вытолкнуть на голос!!! Чтобы наверняка!!!
Мир сомневается, но не может орать так резко! Настя спалила себя. Это вброс, с учетом, что она была за меня! Резко поменяла позицию при молчаливом практически не участии в игре..Она-нег

Лариса Гузеева_м
05.07.2016, 14:33
ох, простите позадержалась, свадьбы, поминки по ушедшей молодости , сами понимаете :buhaem:

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 14:34
@Наташа Королева_м, если она нег, то нет проблем. Будешь завтра с ней разбираться). Лечи себя.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 14:34
Ман)) Ман в игре))

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 14:34
Лариса Гузеева_м, наконец то)). Чего скажешь)?

Наташа Королева_м
05.07.2016, 14:35
Будет два выстрела, в ночь))) Негам обязательно надо выйти на минимум миров)) Но ман боится остаться с мирами наедине,его легко вычилят.. а маф боится мана
Я услышала КП, но подтверждать вслух не стану, конечно))

Лариса Гузеева_м
05.07.2016, 14:36
я тут написала все на салфеточке, пока в баре сидела:


По мне любой сейчас, кто против равнения - нег автоматом).
Давай рассмотрим вариант с равнением:

Сейчас либо 3 мирных-1ман-1маф
Если равняем, ночью трое с ружьем :D не хватает собаки, кто куда будет палить одному богу известно, учитывая, что было прошлой ночью просто мясорубка, много наших полягло
Кстати меня распирает любопытство, кп жив уже почти неделю! Как такое может быть? Самое смешное, что за всю игру в него никто из негов не попытался даже выстрелить, я бы на месте кп обиделась, никого он не интересует :D
Вариант, что сейчас 4 мирных и 1 маф даже не рассматриваю, потому что могу доказать почему он есть:
Я считаю Волочкову маном:
Сообщение от Маша_м Посмотреть сообщение
Ильюша))) буду скучать)))
Уже повод бежать и голосовать против Маши.
Проходит немного времени и…
Я согласна! Выносим Гузееву!
:D
Ей как ману все равно кто вылетит сейчас, ей надо избавиться от еще одного мирного

Волочкова Маше:
я тебе верю. Поэтому буду голосовать в Гузееву. Хотите равнять, равняйте,
а меня очередной воздыхатель ожидает в ресторане
то есть ей пофиг…что будет, ей лишь бы успеть в ночи выстрелить первой, она почти уверена, что ее победа у нее в кармане))
@Настенька Волочкова_м, я тебе верю. Ман бы не стал соглашаться на вынос в дне так спокойно и пить шампусик))
Ой, она кому только себя не предлагала :D только мужики подле нее не держаться))
Ее слова – вода, вот если бы она пошла и проголосовала бы против себя, я бы еще поверила, а так, просто бравада, в перерывах в которой она появляется, поддакивает и снова сваливает, потому как видит, что ее-то как раз-таки никто выносить и не собирается и по сути ей ничего не угрожает, ведь сейчас на повестке дня моя кандидатура

Все время, пока мусолят тему, что выносим Гузееву, Волочкова не появляется, а зачем? Ведь итак все ясно, ее пронесло, ей можно расслабить булки

Надо бы сократить, а то у меня на нервной почве прыщик на носу соскочил
Конечно нервничаешь, потому что маньячка, потому что боишься, что переиграют и вынесут тебя, ну что нервничать обычному миру, который якобы отдал себя на заклание? А никого не смущает, что у нас и кп жив(ну допустим, док лечил, либо просто никому он не нужен) но почему его проверка(Волочкова) до сих пор жива?))) странно, неправда ли?, да потому что она нег!
Я тогда сразу проголосую, а то боюсь опоздать
Ой, гляньте, как радуется, что не ее выносят, Сирожа, она тебя кокнет ночью, вот увидишь
Что главное исключить? Главное исключить выстрел мана в меня.
Вот по-этому предлагаю выносит Волочкову
Почему заостряю внимание именно на мане, чтобы он не выстрелил в кп
В дне выносим Волочкову, ночью кп стреляет в кого хочет, считает меня мафом, пусть стреляет в меня в итоге останется док Королева и маф Маша, которая палит в кп, как вы думаете город выиграл? :D




Тут остался один мир) Обращаюсь к тебе уже напрямую Я-док! Зверев-КП Кто не ты-неги!!!!!!
Значит Волочкова-ман и Маша-маф, которая ну очень скучает по Лагутенко :D
Теперь дальше, почему я НЕ нег:
- поддержала Зверева, после его вскрышки, считаю ее ход гениальным,
во-первых потому что никогда такого не видела, чтобы кп вскрывался в первый день, очень интересно получилось
во-вторых Зверев прав, он это сделал для того, чтобы после его возможной смерти никто не мог накинуть на плечи его пиджак, не мог вскрыться кп, то что вскрылась Аллегрова, я так же уже раз пять объяснила, что она пытала защитить кп и запутать мафов в кого стрелять
- зачем мне(предполагаемому негу) защищать два дня подряд Аллегрову, когда я как умная баба, придя в день и видя, что ее уже по сути выносят, красиво подстроиться и слившись с толпой ее вынести,а?
- Зверев сказал, что первый день выбирал кого проверить между мной и Волочковой, следовательно следующей под подозрением у него я и мне кровь из носа надо убирать его, но я же глупая баба и зачем-то выношу ни кп ни проверенного мирного, а Собчак, опять подставляю себя под удар(проверка или выстрел)
В конечном итоге в меня просто тыкнули пальцем потому что надо в дне хоть кого-нибудь да вынести, совершенно забывая о балансе 3:1:1, вынос мирного на дневном это проигрыш

Маша готова была жертвовать собой еще вчера.
Настя сегодня.
Они мирные.
очнись, это всего лишь слова, так может любой сказать, пока до дела не дошло, трендеть не мешки ворочить, это не обеляет никак! Они обе сейчас просто под тебя прогинаются, им важно, чтобы ты им верил, Маша всю игру занималась неигравухой, изображая из себя «сами мы не местные, не подскажите как пройти в библиотеку», про Волочкому уже написала выше три тома не меньше «Войны и мира», по Королевой, я вообще в ауте, такое нести, уму непостижимо,

Когда город в опасности, ведущий разрешает КП и ДОКУ потрещать в личке, чтобы спасти миров

Жаль что в личке нельзя( Договориться как поступить
у меня большие сомнения насчет честности игроков, меня посетила мысль, что такое вполне может быть, например у нас тут бывают приглашенные гости, они чего-то не понимают, начинают писать своим знакомым, от этого видимо и получается, что игрок, который пол игры кому-то не верил, потом говорит, «а,не, ребят, всё, вася мирный, я это точно знаю»
в принципе я бы уже встала и закончила игру, когда идет нарушение всех Правил, я не доверю игрокам в принципе, а теперь еще и паранойя, что всем можно списываться в личке, нарушать не только Правила, но и Кодекс игрока, я не люблю такие грязные игры, проигрывать девочки надо тоже с красивым лицом, а не впадать в неигравуху или больше никак не можете себя обелить, давайте еще скрины покажите от ГМ, бардак и пошлость! Я в этом участвовать не хочу, можете дальше делать, что хотите.


Настя не маф). Это раз. Потому что вчера она была за то, чтобы я ее выносил, если это поможет городу. Блеф? Ну мы не можем сейчас прыгнуть выше головы. Мы можем сделать максимально выигрышную стратегию, не более.
Это блеф, не забывай как ты опростоволосился с Лагутенко, он у тебя тоже был мир, стоило вам отойти от ее кандидатуры, как она тут же расслабилась и пропала, посмотрели бы вы, что она вытворяла бы, когда ее начали бы реально выносить)))

Маша - ну так она пол игры кричит, что она простой мир
То есть это и есть доказательство ее мирности? И всё? Не маловато ли для финала, когда решается кто победит, может стоит как раз-таки обратить свое внимание на свою зеленую зону? Если они мирные почему не помогают тебе, они успокоились, ты их не трогаешь, даже не подозреваешь, где команда? Нет ее, потому что Волочкова ман, а Маша маф!
Не сегодня, а с первого дня она себя палит.
Тем, что пишет тебе письма и смс?)))
И я ей верю полностью.
Вы знакомы, это ты ее приволок на палубу, и часто она у тебя консультируется в каюте? Вопросики задает? А?
Для меня по сути игра закончена, потому разовью свою мысль, чтобы было понятно, тут все грешили неигровыми моментами, я тоже хочу)))
Был как-то случай, на другом корабле, вася пете в личку написал, типа «ой, в правилах плаваю, сам не отсюда, подскажи» и петя клюнул, сердобольно помог васе, подсказал по правилам что да как и для себя сделал вывод, вася мир, новичок, не ориентируется в опциях и всю игру его защищал….
Короче мне всё ясно, Зверев доверяет Маше не потому что она мирная, а потому что ….он чувствует свою ответственность ведет ее, тащит ее на себе с выкриками «я ей верю, она мир», но фактов что Маша мир нет никаких, наоборот косяк на косяке с ворохом неигравухи, шли бы вы на пару … :buhaem:

Маша_м
05.07.2016, 14:47
Лариса, мы очень ждали)) пришлось записать вас пока что в мафы))
Помогите разобраться. Есть и другие кандидаты. КП проверенный.

добавлено через 8 минут
Лариса, сообщений личных у меня всего два, если вас это так интересует и оба - от ведущего, не Зверева.
По правилам я здесь же вопросы задавала, да, не игровуха, зато очевидно, что в лички не стучусь.

Логика мне ваша во многом нравится, но почему не рассматриваете вариант, что Наташа маф?

добавлено через 2 минуты
Пошла, проверила, нет, все же три, но все от Чертенка.))
Я понимаю, что это вас вряд ли убедит... но поверьте, мы со Зверевым во время игры общались только в теме.
А вот аналогичные подозрения и у меня были. Но объяснила я их себе иначе. Люди узнают друг друга, играют не в первый раз, потому просто по поведению друг друга и тому, что было ранее, делают выводы.

Лариса Гузеева_м
05.07.2016, 14:50
По правилам я здесь же вопросы задавала, да, не игровуха, зато очевидно, что в лички не стучусь.
Логика мне ваша во многом нравится, но почему не рассматриваете вариант, что Наташа маф?
добавлено через 2 минуты
Пошла, проверила, нет, все же три, но все от Чертенка.))
очередная неигравуха, может еще и скрины покажешь? :D
Зверев, разуй глаза, Маша маф!

добавлено через 1 минуту
по итогу, выносить нужно все равно Волочкову-мана, потому что она может палить в кп и он не сможет сделать выстрел, а уж он пусть сам решает в кого ему стрелять в меня или Машу, Глашу, Наташу

Наташа Королева_м
05.07.2016, 14:51
Очень просто) Если Настя-ман) Остаются мафами только Маша и Гузеева) Если Гузеева маф-они топит логично мана ( приоритет ходов)Настю) А не Наташу. А Настя топит мира явного
Но это если по логике)
А по эмо-Маша не просто так Маша) если в конце игры Маша-маф или ман, а Настя типично не думающий блонд..То букеты всех звезд-МАШЕ с поклонами и гонорарами!!!

Маша_м
05.07.2016, 14:53
Лариса, могу и принести, в соседнюю ветку, если тут не хотите, текст закрасить, чтоб по честному и только количество и автора видать.
Но что толку? Если уж мы б играли нечестно, общались бы не здесь. Но я тогда смысла играть не вижу, если так поступать. Никакой радости от победы тогда.

Лариса Гузеева_м
05.07.2016, 14:54
Если Гузеева маф-они топит логично мана
выносить нужно все равно Волочкову-мана, потому что она может палить в кп и он не сможет сделать выстрел
то есть я такая дура, оберегаю кп от мана, чтобы он в меня выстрелил, нормально, чо :D

добавлено через 1 минуту
Лариса, могу и принести, в соседнюю ветку, если тут не хотите, текст закрасить, чтоб по честному.
Но что толку? Если уж мы б играли нечестно, общались бы не здесь.
что мешает удалить сообщения и показать скрин с сообщениями только от ЧФК?
хватит! мне надоела эта грязь, не умеете честно играть не беритесь

Наташа Королева_м
05.07.2016, 14:56
Проверить мана можно только выстрелами) Он в игре или не в игре) Док не открывает свои ходы)) Ни в каком случае)) Или его просто нет! В ближайшую ночь( это-Маше которая типа не умеет кубики складывать) Маше минус в покраснение

добавлено через 49 секунд
Лариса Гузеева_м, выстрелы рассеются...это замечательно)

Маша_м
05.07.2016, 14:57
Ни к чему мне ваши букеты((

Лариса, простой вопрос вам задаю ведь, вижу, что мыслите логично - почему Наташа не маф? С аргументами в меня все понятно. Но почему её и не рассматриваете даже?

Наташа Королева_м
05.07.2016, 14:58
Лариса Гузеева_м, про неигровуху не поняла вообще) Сообщаться КП и Доку нашла в правилах и обратилась к ГМ. Это не провокация никакая если ты про меня

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 14:59
Лариса Гузеева_м, спасибо)). В целом мне все понятно))).
Все попались на мои уловки)).

добавлено через 56 секунд
@Маша_м, я голосую в Гузееву.

Маша_м
05.07.2016, 14:59
Скрин покажу после игры, в тех ветке, чтобы правила не нарушать.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 15:00
А КП все таки пусть не сказал того, что будет реально делать) Во всяком-пусть останутся варианты) Негам чтобы они не были просчитываемы) Кп проверен, его ходы не надо открывать

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:00
@Маша_м, не надо ничего носить. Ман бы подтвердил вынос Королевой)). Вот и все)).

Настенька Волочкова_м
05.07.2016, 15:01
Лариса Гузеева_м,
Соизволила прийти наконец-то. По "неигровухе" полностью поддерживаю!
Всё остальное домыслы и передёргивание фактов. И умелое выдёргивание фраз из контекста.. Вишь какие я умные слова
знаю! Не апплодируй, сама в шоке )))

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:02
@Наташа Королева_м, КП все сказал.
Выносим Гузееву. Я стреляю в тебя, если игра на этом не закончится. Ты лечишь себя, если можешь))

Лариса Гузеева_м
05.07.2016, 15:02
почему Наташа не маф?
потому что она одна сегодня весь день потратила на то, чтобы помочь городу выиграть, на пару со Зверевым, не сидела в кустах, писала, разрабатывала планы, старалась, а что вы делали с Волочковой? кроме как маникюр-педикюр? даже если взять во внимание остутствие времени, можно придти, написать свои мысли, помочь, придумать план, одним информационным постом

Маша_м
05.07.2016, 15:03
Серёжа, а мир? Не допускаешь варианта, что Гузеева мир?

Лариса Гузеева_м
05.07.2016, 15:03
Выносим Гузееву
задела правда по неигравухе? :D

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:04
@Маша_м, допускаю. И чего). Значит Королева маф. Я ее стреляю.

Маша_м
05.07.2016, 15:04
Н-да. Лариса, оч логично, угу.

Лариса Гузеева_м
05.07.2016, 15:05
@Сергей Зверев_м, знаешь, во всей этой ситуации неприятно одно...вынос в дне, лучше пулю в лоб ночью, чем вот так сдохнуть как собака, Волочкова предлагала свою кандидатуру, почему не ее? к тому же ее выстрел мана в тебя, не даст тебе возможность никого проверить и выстрелить

Наташа Королева_м
05.07.2016, 15:05
потому что она одна сегодня весь день потратила на то, чтобы помочь городу выиграть, на пару со Зверевым, не сидела в кустах, писала, разрабатывала планы, старалась, а что вы делали с Волочковой? кроме как маникюр-педикюр? даже если взять во внимание остутствие времени, можно придти, написать свои мысли, помочь, придумать план, одним информационным постом
Вот за это спасибо) Дико параноющий в КП маньяк или маф, причем активно таскающий планы как сберечь миров и выйти на победу--это бред сумашедшего
Самое смешное, что конца игры не провереный КП-шем) Опять вне логики у КП! Вот откуда паранойя вся!

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:05
Лариса Гузеева_м, совсем нет. Никакой неигровухи не было. Все в днях.
Спалилось 2 мира. Алла и Маша. Настя не маф. Если ты не маф, значит Королева маф. Все просто.

Лариса Гузеева_м
05.07.2016, 15:07
@Сергей Зверев_м, тебе нужно выносить мана! как ты не поймешь? до мафа и очередь даже не дойдет, если в дне выносим Волочкову-мана, то ночью стреляй в кого хочешь, твой выстрел в приорете

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:08
@Наташа Королева_м, а чего тебе бояться, я никак не пойму. Мы убираем Гузееву, ты защищаешься. Ты считаешь, что я буду стрелять назло всем в кого-то другого или чего))?

Маша_м
05.07.2016, 15:08
Лариса, если вы мир, то сами должны понимать, что ваш аргумент последний, про время в теме, чушь. Не потому, что нелогичен, а потому, что неправдив.

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:08
Лариса Гузеева_м, а у меня мана либо нет, либо это ты)). Как быть))?

Наташа Королева_м
05.07.2016, 15:08
НАСТЮ на вынос предлагаю) Маньяк превосходит по приоритету КП по выстрелам если что...

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:09
@Наташа Королева_м, уже сама путаешься)),что пишешь, я же страничку обновляю)))

Лариса Гузеева_м
05.07.2016, 15:09
@Наташа Королева_м, а чего тебе бояться, я никак не пойму. Мы убираем Гузееву, ты защищаешься. Ты считаешь, что я буду стрелять назло всем в кого-то другого или чего))?
ох и дурак, Волочкова выстрелит в тебя, никуда ни в кого ты уже стрелять не будешь, я просто ржу уже над этим идиотизмом, ну как хочешь, давай, валяй! :bye:

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:10
Лариса Гузеева_м, ну пристрелит, значит судьба такой)), что поделать)). Я не могу играть за весь город, который играет не мирно.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 15:11
@Сергей Зверев_м, боишься ты за свой авторитет) Я написала-чтобы рассеять негам информацию- ты вслух не говоришь что делаешь) Как ты не понимаешь?
Ты стреляешь в меня, маф мочит тебя! Все! А ман мочит мафа-все разложил, молодец!

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:11
@Наташа Королева_м, ман, если он есть и мы его не вынесем, и так будет мочить меня, что бы я не сказал.

Маша_м
05.07.2016, 15:11
Серёж, эх, но если Волочкова ман, пиши пропало тогда... Но если тебе такое видится маловероятным, я соглашусь. Что-то выбирать надо. Всех тут не исключишь никак, да.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 15:12
@Сергей Зверев_м, я написала Ларису-по ошибке конечно же) Я имела в виду Настю по логике постов моих) Прекращай паранойю, забудь о себе -строй ПЛАН! Не пали себя и ДОКА!

Лариса Гузеева_м
05.07.2016, 15:13
@Наташа Королева_м, то что ты док я поняла еще в первый день, ты была дерзкой, наглой, открытой, ничего не боялась, провоцировала народ, было ясно, что чел может себя ночью лечить, раз так вызывающе себя ведет, так что то, что ты вскрылась доком, желая сузить круг, это правильно, жаль, что кп у нас самодур :D

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:14
@Маша_м, естественно, нельзя решить уравнение с 4 неизвестными)). Поэтому я объединяюсь с тем, кому доверяю.
Волочкова хотя бы не упиралась, и играет с тобой в команде.

добавлено через 1 минуту
Лариса Гузеева_м, ага)), КП безумен)), уже же это обсудили))

Лариса Гузеева_м
05.07.2016, 15:16
Поэтому я объединяюсь с тем, кому доверяю.
на основании чего? интуиции? :D ты уже надоверялся Лагутенко

Волочкова хотя бы не упиралась
а чо ей упираться, она просто сделала вброс с утра, что готова себя на вынос, зная, что за день тут все переиграют и вылететь может кто угодно, а ей типа плюсик, что она такая хорошенькая)))

Маша_м
05.07.2016, 15:16
Так ману сейчас выгоднее всего прибиться к мирным. Сами же подсказали. Она так резко повернулась... то, ну и плыви отсюдова... а следом сразу - я тебе доверяю. Меня это насторожило(( но я понимаю, что вестись на свои эмоции крайне неразумно, ни к чему хорошему оно не приводило ещё.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 15:18
@Сергей Зверев_м, личное понра не понра-сейчас последнее дело)
Считай! Все будут отказываться, все тут миры! Тебе опаснее ман-выноси мана Настю Не видишь маном Настю- иди на равно
Гузеева, если она маф .. тебе в ночь можно пойти или не пойти) Не озвучивай Уберешь мана в голос, убьешь мафа в ночь-ты жив утром-победа миров
Логически Настя боле ман чем мир)Чисто по ее перемене настроения и резкому вбросу

Маша_м
05.07.2016, 15:20
А вот то, что она согласилась на вынос, это плюс. Это важнее эмоций. Да, надо все же думать трезво. Уф.

Настенька Волочкова_м
05.07.2016, 15:20
Лариса Гузеева_м, :dura:
Ничего у тебя не выйдет! Сегодня город выиграет! Ты и Наташа- "Айболит" неги! Теперь это явно видно.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 15:21
Насте не верю) Маша-сомнение.. Гузеева у меня с Машей наравне по подозрениям) То есть, любой может быть миром из них) Гузеева не вертится она какая есть. Не люблю Гузееву актрису..Из-за этого псих мой на нее вообще. Логически Гузеева скорее мир) Но себе тоже не верю)
В общем -я тогда за равно, если четко до сей минуты не определили нега) Я вижу Настю негом-маном))

Ушла) Зверев - лидер на троне-давай отключай симпатии все! Только анализ! И логика! Не забываем считать!!

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:23
Я буду стоять на флажке. Никаких равнений не будет. Кто дернется, тот и идет на вынос.

Маша_м
05.07.2016, 15:23
Лариса, нет, обе две, с Наташей, вы мирными быть не можете, никак.
К сожалению.
А мне хочется поверить. Но с такими аргументами... не могу((

Лариса Гузеева_м
05.07.2016, 15:25
@Настенька Волочкова_м, о, нарисовалась? жаренным запахло? где ж ты все это время прохлаждалась? у бассейна, попивая шампусик, считая, что моя песенка спета? рановато хоронишь, деточка, я Брежнева пережила, Горбачева, так что...:D

добавлено через 1 минуту
кидаю второй свой голос в Волочкову, чтобы не сомневались что я изменю свое мнение

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:25
@Наташа Королева_м, все сказано. Она нег. Ты лечишь себя. Завтра рулишь значит. Не лечишь - город проигрывает, потому что док путает ходы. Все просчитано давно.

Настенька Волочкова_м
05.07.2016, 15:25
я Брежнева пережила, Горбачева, так что...
То-то и видно. Старушка Изергиль :rzhaka6:

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:26
@Маша_м, голосовать то будешь когда-нить?

Маша_м
05.07.2016, 15:29
Серёжа, по Ларисе никаких сомнений, да?

добавлено через 52 секунды
Буду, в кого скажете, в того и буду, хотелось Ларису услышать только, но она не слышит меня((

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:32
@Маша_м, их меньше, чем по Гузеевой и Королевой.

добавлено через 1 минуту
@Маша_м, еще раз: голосуем в Гузееву, я стреляю в Королеву. Если есть ман, то ман - это дело завтра будет.

добавлено через 1 минуту
Если Королева себя лечит, то с ней ничо не случится). Завтра придет и будет выносить Волочкову как мана.
Нормальный док бы это понял уже давно.

Маша_м
05.07.2016, 15:36
Нет, не хочу завтра, без тебя..((
Сорри, эмоции)))

Если Волочкова ман, завтра не будет.
И это хорошо. Так спокойней. Ок.
Лариса, простите, но, что поделать. Аргументы против Волочковой и за свою мирность были очень убедительны, но в мою сторону, совсем нет...

Лариса Гузеева_м
05.07.2016, 15:39
Лариса, простите, но, что поделать. Аргументы против Волочковой и за свою мирность были очень убедительны, но в мою сторону, совсем нет...
ну вот вам еще одно доказательство, стоит такая в сарафане, жмется к КП, надеется, что ночью:
Волочкова пальнет по кп, он уже стрелять не будет, следовательно остаются док Королева и Маша маф :D чтоб наутро изображать Деву Марию, в дне вынести Волочкову завтра и расправиться с доком, который не может лечить себя, браво! :pya:

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:41
На самом деле, я вся эта пурга с выносом мана началась с меня). Никто не заметил?) Не?
Логика в игре простая - вынести мафа в игре.
По этой логике: у меня есть возможный док, проверенный мир, непроверенный мир, которому я верю, КП. Я выношу того, кому не верю.
Остальное вторично. Надо - проверяю дока выстрелом.

добавлено через 1 минуту
Лариса Гузеева_м, слишком гениальный план)), не находишь))?

Маша_м
05.07.2016, 15:42
Лариса, вы меня переоцениваете.
Я даже готова поверить, что Настя ман и поддержать вас, понимаете вы меня?
Но, что толку, если вы считаете меня мафом. Бестолку это тогда.

Лариса Гузеева_м
05.07.2016, 15:43
@Сергей Зверев_м, еще раз для тебя
очередность ходов помнишь? сегодня в дне обязательно надо выность мана, потому что он тебя пристрелит, ты уже ничего не сможешь сделать, но ты упорно меня не слышишь, да что меня, ты и Наташу не слышишь, а Маша все правильно делает, продолжает под тебя прогибаться :D

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:44
Лариса Гузеева_м, т.е. док, прибегающий в тему, где видит выстрел КП - КП маф и Собчак туда же - это нормальный док. А к вечеру док говорит, что оказывается лечил этого мафа))

добавлено через 52 секунды
Лариса Гузеева_м, ничо не знаю)). Какого мана)? А может и нет никакого мана)). Откуда ты знаешь, что он есть)?

Маша_м
05.07.2016, 15:45
Моя логика на данный момент проста, слушаться КП.))
Более сложные варианты мне недоступны, даже и пытаться не буду))

Лариса Гузеева_м
05.07.2016, 15:50
Какого мана)? А может и нет никакого мана)). Откуда ты знаешь, что он есть)?
я написала такую простынь, аргументировано показала, что Волочкова ман, ты же без аргументов веришь Маше, вот просто на пустом месте

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 15:51
Лариса Гузеева_м, потому что помимо логики есть еще внимательность - и я знаю, что она мир практически сначала безумия всего этого.