PDA

Просмотр полной версии : Мафия 26. На теплоходе вокруг света. Мирные с Победой!!!


Страницы : [1] 2

Райя и последний дракон
05.07.2016, 16:10
Даже не добравшись до острова Пасхи, куда наши путешественники ехали, чтобы упросить Богов избавить их от инопланетян, мирные поднапряглись и выкинули за борт Ларису Гузееву.
Которая уже давно была не Ларисой, а предводителем страшных захватчиков человеческого разума.
Она сопротивлялась как могла, придумывая изощренные планы своего спасения.
Но КП проявил стойкость и мужество.

МИРНЫЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!

наши пассажиры и их клоноводы

1.Настя Волочкова_м - мирная - Дрим
2.Шура_м- маньяк- criemariever
3.Алла Пугачева_м- мирная-Snegurochka
4.Лариса Гузеева_м- маф- Мотылек

5.Ирина Аллегрова_м- мирная- Китиара
6. Сергей Зверев_м- КП-Louise
7.Ксения Собчак_м- мирная- chillout
8.Лагутенко - маф- гость

9. Маша_м - мирная- гость
10.Наташа Королева_м док - Обморок
11. Тарзан_м - мирнгый- kvit


Ночные ходы:

1 день



Док лечение Наташа Королева
Маньяк выстрел- Лагутенко (маф)
Выстрел Мафии- Алла Пугачева
Проверка адвоката- Наташа Королева
Проверка КП- Волочкова

2 день

Док- Зверев
Шура- Тарзан(мир)
Мафия- Собчак(мир)
Зверев-Шура(ман)

Сергей Зверев_м
05.07.2016, 16:13
Я опять не узнала Мотылька)))

Райя и последний дракон
05.07.2016, 16:15
Молодец Иринка, она играет всегда по разному. Но боролась действительно как тигрица.

Louise
05.07.2016, 16:15
Что угодно))) только не быть больше КП))))))

Шурa_м
05.07.2016, 16:15
Зря я Тарзана вынесла, подозревала, что он мир и хотелось показать, что Зверев ошибался, а нужно было Машу вынести, пусть бы он и дальше в Тарзана параноил. Квитик, я так и думала, что ты Тарзан. :-*
Мирных с победой!!!!!
:D

Louise
05.07.2016, 16:17
Дока я прибью щас))))

добавлено через 1 минуту
@Шурa_м, так ты не специально сдваивала выстрелы с моим?

Райя и последний дракон
05.07.2016, 16:17
Да игра была ужастиком. Первый раз вижу, чтобы Док и КП так параноили друг в друга. Молодцы неги, что оставили их до конца игры.
Ну вынесли вы друг другу мозги.

Лагутенко
05.07.2016, 16:17
О.Меньшиков и И.Лагутенко - Песня волшебника - YouTube (https://m.youtube.com/watch?v=EITAJWaaaNs)

Райя и последний дракон
05.07.2016, 16:18
@Шурa_м, так ты не специально сдваивала выстрелы с моим?
сдвоенных выстрелов и не было))) все по мирному разошлись по своим жертвам

Шурa_м
05.07.2016, 16:18
Дока я прибью щас))))

добавлено через 1 минуту
@Шурa_м, так ты не специально сдваивала выстрелы с моим?
Я бы до этого не додумалась, я же не ты. Тебя тоже узнала, только не сразу. :roza:

Лагутенко
05.07.2016, 16:18
Гузеева. Прости меня.
Затыки, с работой, туда, сюда, промахнулся я.

Маша_м
05.07.2016, 16:18
Лариса, а я уж вам почти поверила)))
Но КП бы ослушаться не решилась)))

Райя и последний дракон
05.07.2016, 16:19
Лагутенко, Димка ты умничка, жаль, что маньяк тебя рано убрал с игры..думаю это была бы битва титанов.
Кстати Шуру(маньяка) он вычислил чуть ли не с первых минут.

Лагутенко
05.07.2016, 16:19
Мне пора. В 16-00 я ту ту. Танки бросать надо))))))))

Louise
05.07.2016, 16:21
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, самое смешное, когда Обморок почетный ман, она играет рядом со мной, комфортно, удобно, хорошо))). Как мир начала параноить в меня. И перестала вообще считать полностью. Я думаю, может не она. Да нет, фразочки все ее, еще в регистрации ее спалила. Почему так играет, хрен знает))

добавлено через 27 секунд
@Лагутенко, почему план был мирный))?

Шурa_м
05.07.2016, 16:21
Кстати Шуру(маньяка) он вычислил чуть ли не с первых минут.

А я его в мафы определила с первых минут. :dura:

Маша_м
05.07.2016, 16:21
Ильюша)))

Шура, а как вы так попали в мафа? Случайно или обдуманно?

Louise
05.07.2016, 16:22
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, не было. Но сыграно было так, как я спланировала)). За исключением того, что Тарзан мир.

Райя и последний дракон
05.07.2016, 16:22
Мне пора. В 16-00 я ту ту. Танки бросать надо))))))))
Дима удачи!! Ты заходи, если чо(с)

Louise
05.07.2016, 16:23
@Маша_м, отлично)). КП надо слушаться). Если только он настоящий)).

добавлено через 12 секунд
Почему никто не решился в меня палить?

Райя и последний дракон
05.07.2016, 16:23
А я его в мафы определила с первых минут.
ну у вас любофь)))

Шурa_м
05.07.2016, 16:24
Ильюша)))

Шура, а как вы так попали в мафа? Случайно или обдуманно?

Нет, не случайно. Я хотела убрать мафа, чтобы проверки не было. Конечно 100%-ой уверенности не было, что он маф, но подозревала его.

Райя и последний дракон
05.07.2016, 16:24
Но сыграно было так, как я спланировала)). За исключением того, что Тарзан мир.
когда Шура мне прислал свой выстрел, я чуть не поддалась соблазну закричать, что ты делаешь, не надо Тарзана, нужно было мочить Машку.

Лагутенко
05.07.2016, 16:24
Лагутенко, Димка ты умничка, жаль, что маньяк тебя рано убрал с игры..думаю это была бы битва титанов.
Кстати Шуру(маньяка) он вычислил чуть ли не с первых минут.

Несчастный случай сработал. Я хотел свою Гузееву закрыть дома на ключ и выпустить на решающую схватку, когда поле боя нужно было зачистить. Удивлен ее крутой игрой.

Louise
05.07.2016, 16:25
@Шурa_м, как догадалась, что это маф?)

Маша_м
05.07.2016, 16:25
Шура, помогли вы нам очень)))
Спасибо)))
Ведь и у меня и у КП Илья был зелёным...

Райя и последний дракон
05.07.2016, 16:26
Я хотела убрать мафа, чтобы проверки не было.
а уних чудная была проверочка- сразу проверяли Дока и думаю если бы не ты..Королевой не долго бы оставалось плыть)))

Шурa_м
05.07.2016, 16:26
@Шурa_м, как догадалась, что это маф?)

Не понравился его план по голосованию сразу.

Louise
05.07.2016, 16:26
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, почему Машу)? Почему не еще кого-нить)). Почему никто не стрелял мою проверку?

Лагутенко
05.07.2016, 16:26
Нет, не случайно. Я хотела убрать мафа, чтобы проверки не было. Конечно 100%-ой уверенности не было, что он маф, но подозревала его.

Я не играл как маф.))) Как зачистной актив да, но не маф...

Louise
05.07.2016, 16:26
@Маша_м, да я бы долго искала Лагутенко с его планом.

Шурa_м
05.07.2016, 16:27
а уних чудная была проверочка- сразу проверяли Дока и думаю если бы не ты..Королевой не долго бы оставалось плыть)))

Я сначала думала, что она маф, но потом посты мирные пошли от неё. Верила ей и Пугачевой.

Маша_м
05.07.2016, 16:27
Шура, надо было меня, ага))) я уж была уверена, что так и будет))) готовилась морально)))

Louise
05.07.2016, 16:28
@Шурa_м, ну так план полностью мирный был). Я бы тоже самое предложила. Что за ерунда, когда КП нужны проверки и сократить число, чтобы было видно негов - равнять. бррр))

Шурa_м
05.07.2016, 16:29
Шура, надо было меня, ага))) я уж была уверена, что так и будет)))

Вот только за то, что Зверев тебе так верил безоговорочно надо было, но захотелось показать, что Зверев ошибся и с Лагутенко, и с Тарзаном.

Louise
05.07.2016, 16:29
В общем, не такой КП и дебил, что вскрылся в первый день)).
Мафы играли отлично)), как мирные))

Шурa_м
05.07.2016, 16:29
@Шурa_м, ну так план полностью мирный был). Я бы тоже самое предложила. Что за ерунда, когда КП нужны проверки и сократить число, чтобы было видно негов - равнять. бррр))

Ну как тебе объяснить, я больше на интуиции играю, что-то в его комментариях было не то.

Лагутенко
05.07.2016, 16:29
Не понравился его план по голосованию сразу.

Равнять при 10-11 игроков-дать шанс затеряться. Голоса раскидать, И начало игры с минус 2. А по голосованию прекрасно видно.

Ман виден был по голосованию. Ловко на втором даже пятым врезал. Голоса остальных не имели значение. Аллегрову ман положил))))))))

Райя и последний дракон
05.07.2016, 16:30
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, почему Машу)? Почему не еще кого-нить)). Почему никто не стрелял мою проверку?
Проверку можно было очернить. Сказать что она маньяк. А вот Маше, ты верила, не смотря на ее косяки. Что казалось очень подозрительно. Уж больно вы играли с Машей на пару. Я конечно стараюсь такие пары сразу разбивать, когда играю негом.

Лагутенко
05.07.2016, 16:31
Ну как тебе объяснить, я больше на интуиции играю, что-то в его комментариях было не то.

Голосование на интуиции? Хорошо играл. Хорошо.

Louise
05.07.2016, 16:31
@Лагутенко, ман да, на втором дне был виден в последние минуты голосовалки. Но мне думалось, что ман сейчас положит мафа, я его. Потому что Тарзан нет чтобы просто не ходить никуда голосовать - пошел против Алегровой.

Шурa_м
05.07.2016, 16:31
Я не играл как маф.))) Как зачистной актив да, но не маф...

Значит у нас подход разный, я не люблю выносить мирных в первый день, чаще всего так и получается.

Маша_м
05.07.2016, 16:32
Что угодно))) только не быть больше КП))))))
Так ужасно?))))

Лагутенко
05.07.2016, 16:32
Миры. Зачем искать то, чего нет? Нет пар. Нет следов.

Louise
05.07.2016, 16:33
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, так она же всю игру палилась, что она мир)). Конечно, шли парой в игре. Чего мне в нее параноить вдруг.

Шурa_м
05.07.2016, 16:33
@Louise,
Да я бы сравняла, если ты мне сказал, но никто мне так и не посоветовал, или я пропустила чего? Обычно КП говорит голосуй в этого, решила оставить голос в Аллегрову поэтому, ну хотелось же мира вынести всё же.

Louise
05.07.2016, 16:34
Так ужасно?))))
Когда вокруг играет с тобой пару мирных, которые идут туда, куда им говоришь, и остальные мафы)), то да. А мафы играют, как мирные)).

Лагутенко
05.07.2016, 16:34
Значит у нас подход разный, я не люблю выносить мирных в первый день, чаще всего так и получается.

А ману это и нужно. С мафами разберешься. А миров покрошить сначала.

Райя и последний дракон
05.07.2016, 16:34
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, так она же всю игру палилась, что она мир)). Конечно, шли парой в игре. Чего мне в нее параноить вдруг.

Прошлую игру (в картошке)Сердце тоже палилось миром, а в результате оказалась мафом.

Лагутенко
05.07.2016, 16:34
Когда вокруг играет с тобой пару мирных, которые идут туда, куда им говоришь, и остальные мафы)), то да. А мафы играют, как мирные)).

)))))))
Если думать, то кажется, что одни мафы кругом))))))

Louise
05.07.2016, 16:35
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, не, ну все бывает, конечно. Но значит, хорошая игра. Тут мне было видно четко, что мир Маша, мир Алла. После того - выносите меня, я пошла, и Волочкова миром стала).

Лагутенко
05.07.2016, 16:36
Так ужасно?))))

Тебе не понравились мои песни?

Louise
05.07.2016, 16:36
)))))))
Если думать, то кажется, что одни мафы кругом))))))
Именно так мне и казалось))

Шурa_м
05.07.2016, 16:36
А ману это и нужно. С мафами разберешься. А миров покрошить сначала.

Не, я когда мир, не люблю выносить на голосовании, вот я и думала, если ты мир, то почему сразу план такой.
А как ману мне два мафа тоже не очень нужны, проверка же, а стрелять и один маф может.

Louise
05.07.2016, 16:37
@Лагутенко, я же тебя узнала, и на секунду только засомневалась в мирности, когда ты поинтересовался, зачем я вскрылась, и что КП дурак)). Ты же тоже самое делаешь)), только с большим спектаклем))).

Лагутенко
05.07.2016, 16:38
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, не, ну все бывает, конечно. Но значит, хорошая игра. Тут мне было видно четко, что мир Маша, мир Алла. После того - выносите меня, я пошла, и Волочкова миром стала).

А мне после выноса шуры показалось, что ман в игре.
Короче мне до интуиции еще расти...
Делаю в играх паузу.

Louise
05.07.2016, 16:38
@Маша_м, тоже палишься, еще в регистрации)))

Шурa_м
05.07.2016, 16:38
После того - выносите меня, я пошла, и Волочкова миром стала).
Вот ты зря, неги тоже так могут.

Маша_м
05.07.2016, 16:38
Тебе не понравились мои песни?
Почему же? И раньше нравились, и сейчас нравятся))

Лагутенко
05.07.2016, 16:39
@Лагутенко, я же тебя узнала, и на секунду только засомневалась в мирности, когда ты поинтересовался, зачем я вскрылась, и что КП дурак)). Ты же тоже самое делаешь)), только с большим спектаклем))).

Я обожаю спектакль и красивую игру. Я люблю во всем красоту.

Маша_м
05.07.2016, 16:40
@Маша_м, тоже палишься, еще в регистрации)))
Так я и не думала скрываться, все равно ж узнали бы меня)))
И я ведь персонажа себе выбираю не просто так...

Лагутенко
05.07.2016, 16:41
Друзья. Пра мне.
Любите друг друга.
Гр.Мумий тролль Исп.Илья Лагутенко Песня Малыш.mp4 - YouTube (https://m.youtube.com/watch?v=spic_uCjT5E)

Маша_м
05.07.2016, 16:43
Илья, если вы ещё здесь, то - почему именно Лагутенко? Интересно очень))

crimeariver
05.07.2016, 16:45
@Louise,
Ты вот Машу узнала, поэтому и верила так, а она многим подозрительной казалась, я её некоторое время мафом подозревала, поэтому и не люблю не игровые моменты, в прошлой раз, именно маф так делал.

добавлено через 47 секунд
@Лагутенко,
Спасибо за игру и песни. :hi:

Лагутенко
05.07.2016, 16:45
Илья, если вы ещё здесь, то - почему именно Лагутенко? Интересно очень))

Я просматривал руну лагуз))))))

Louise
05.07.2016, 16:46
@crimeariver, и чего))? Я в ней не видела нега, в конце концов, так играет до фига народа - я мир и все)). И что хочешь с ними, то и делай)). Хочешь верь, хочешь не верь)). Знаешь ты их или нет)). Я такой же игре не так давно верила, не зная, кто это))

Лагутенко
05.07.2016, 16:46
@Louise,
Ты вот Машу узнала, поэтому и верила так, а она многим подозрительной казалась, я её некоторое время мафом подозревала, поэтому и не люблю не игровые моменты, в прошлой раз, именно маф так делал.

добавлено через 47 секунд
@Лагутенко,
Спасибо за игру и песни. :hi:

Всегда рад добрым и хорошим людям)))

Louise
05.07.2016, 16:47
@Маша_м, ну цель антуража прикрывать свою тактику)).
Мотылек вот вообще, если бы я знала, что это Мотылек)), я бы давно сбегала проверить ее). От нее можно всего ожидать))

Hassan-i Sabbah
05.07.2016, 16:47
Хочу поблагодарить ведущую и игроков за такую замечательную игру. Получил истинное наслаждение от наблюдения за ней. Ничего похожего я не видел ни на одном форуме. Вы лучшие. Как-нибудь по накурке обязательно перечитаю эту игру ещё раз.

https://realax.ru/saveimages/2016/07/05/gvtc1teeyldyfndbjtmbh.gif

Мотылек
05.07.2016, 16:47
Настя Волочкова_м - мирная - Дрим
:blink: афигеть

Louise
05.07.2016, 16:50
А я как всегда, видимо, придумывай антураж, не придумывай - одно и тоже)).
Хоть кто-нить меня не узнал?)))

добавлено через 58 секунд
@Hassan-i Sabbah, аха, док выносит КП, КП выносит дока))).

crimeariver
05.07.2016, 16:52
А я как всегда, видимо, придумывай антураж, не придумывай - одно и тоже)).
Хоть кто-нить меня не узнал?)))

Тебя трудно не узнать.)))

добавлено через 1 минуту
@Дрим,
Шикарный образ и игра!!!
Первый раз в жизни мне Волочкова нравилась. :D

Маша_м
05.07.2016, 16:53
@Маша_м, ну цель антуража прикрывать свою тактику)).
понимаю... но я не готова пока что играть со статусом, потому и не хотелось прикрываться особо...

crimeariver
05.07.2016, 16:54
Мотылек,
Как обычно, ты классная мафиоза! :nagan:

Louise
05.07.2016, 16:54
Я все же недоумеваю, почему никто не выстрелил))?
Последний раз, когда КП вскрылся в первый день - мафы и ман палили из всех ружей в него))

Дрим
05.07.2016, 17:01
Всем спасибо за игру! Меня было мало, извините.. критические дни :D
Мотылёк-лучшая!
Мотылек, :poceluj: :hb2:

Мотылек
05.07.2016, 17:02
никому не нужен был кп :rzhaka6: я бы точно обиделась, если б была кп и никто в меня не стреляет, значит не видят угрозы гыыыы

crimeariver
05.07.2016, 17:04
Я все же недоумеваю, почему никто не выстрелил))?
Последний раз, когда КП вскрылся в первый день - мафы и ман палили из всех ружей в него))

Многие поверили, что ты КП, и что док будет тебя лечить. Я так думаю. Всё же рисковано в первый день вскрываться, не думаешь? Я поэтому и выдвинула теорию, что мог и мир специально вскрыться, ну бывают такие мирные.:pardon_girl: Запросто могли тебя вынести в первый день, видишь док даже не лечил тебя.

Маша_м
05.07.2016, 17:04
Сижу, думаю, что было бы, если бы Настеньку ссадили. Интересно, что намеревался делать док? В кого бы стрелял маф? Сразу бы проиграли или бы помучились ещё?

Мотылек
05.07.2016, 17:05
я сейчас такая злая :D убила бы Волочкову, ведь поменяй Маша голос в нее, я бы еще....минут 15 была бы жива :bla-bla: потом кп все равно бы стрелял в меня и мирные в любом случае победили бы, но я как всегда за фейеричный финал и интригу, которую обламали! :pan:

crimeariver
05.07.2016, 17:05
@Louise,
Только док тебе не поверил. :D

Louise
05.07.2016, 17:06
@Маша_м, я бы стреляла также)). Док не знаю))). Док у нас сошел с ума))). Обычно у нас просто док - это почетный ман, который играет как мирный и возле меня)).

Мотылек
05.07.2016, 17:06
Многие поверили, что ты КП, и что док будет тебя лечить. Я так думаю. Всё же рисковано в первый день вскрываться, не думаешь? Я поэтому и выдвинула теорию, что мог и мир специально вскрыться, ну бывают такие мирные. Запросто могли тебя вынести в первый день, видишь док даже не лечил тебя.
вскрыться в первый день мог только кп, потому что все живы и негу вскрываться просто глупо, не факт, что переорешь настоящего кп и и к тому же настоящий может ночью в тебя выстрелить

Louise
05.07.2016, 17:07
Мотылек, самое прикольное, что нет. Я стреляла бы все равно в дока))

Мотылек
05.07.2016, 17:08
Мотылек, самое прикольное, что нет. Я стреляла бы все равно в дока))
:rzhaka6: я с вас валяюсь, ты же логик, как же так, я когда тебя узнала, поверить не могла, ты единственная кто мог все разложить по полочкам и сделать все правильно

crimeariver
05.07.2016, 17:08
вскрыться в первый день мог только кп, потому что все живы и негу вскрываться просто глупо, не факт, что переорешь настоящего кп и и к тому же настоящий может ночью в тебя выстрелить
И часто КП вскрывается в первый день? У меня просто опыта не много, не знаю.

Louise
05.07.2016, 17:08
@crimeariver, ну а что я могу сделать с доком)). Но у меня было 2 варианта:
- косить под дебила на лабутенах))
- вскрыться)).
Первое я не умею)).
Меня КП уже 2 раза отстреливали в первый день. Я КП 2 раза отстреливала в первый день, и еще раз просто не смогла из-за блока, твоего вроде).

Аллa Пугачева_м
05.07.2016, 17:09
Мирные, поздравляю с победой!!! Молодцы!
Но КП и Док в последний день - это что-то!

@Louise, твоя вскрышка всем перевернула мозг)) скажи, зачем?)
Зачем ты вслух сказал, что 2 мирных палят статус? Ну заметил и ладно, молчи, не говори никому, если ты мирный. Неее, рассказал всем и пошла игра - КП ты или не КП. Паранойя началась же. Не, я понимаю, тяжело сдержаться, зная тебя в игре)))
Зато четко выследил мана, умничка.
Королева меня удивляла каждый день)))) я бы в нее тоже стала параноить с такими сообщениями-то радикально противоположными в один день))) А раскладывала хорошо и считала тоже неплохо))
В Машу бы тоже параноить стала, если бы не убили. То, что не пошла голосовать в первый день ни о чем не говорит. Ее неголосование не принесло ей неудобств, уже было по 3 голоса. А в теме она была и видела, как я считала. В КП безоговорочно поверила, что тоже как-то подозрительно.
Аллегрова тоже удивила игрой. Не тем, что лжекнула, а тем, как играла. Себя не защищала, фразы все рваные и короткие, как бы нехотя. Можно что угодно надумать же. Чем и навлекла себя на вынос.
Я ГМ писала, что у меня чуть рука не дрогнула на флажке, когда сидела в первый день. Так и подмывало Лагутенко слить. Нехорошее было по нему чувство. В последний момент он подтвердил мои сомнения, но я думала, если останусь жить, докопаюсь к нему во второй день. Не пришлось) Да и ман его вынес.
уф... это дикий покер (с) :D

Louise
05.07.2016, 17:10
Мотылек, и где логика)? Ты почитай дока)). КП - маф, его выстрела нет. Собчак и КП мафы)). Дальше, я -Док. В конце - я тебя лечила))

Маша_м
05.07.2016, 17:11
Кофе спалила)))

Луис, отличный КП получился, и выжил, и в мана попал)))

Ура, невозможное свершилось, мирные не перебили друг друга!)))
Я таки рада.))

Louise
05.07.2016, 17:11
@Аллa Пугачева_м, а почему нет))? Почему надо по шаблону играть)). Еще и не тронул никто до конца игры)).

Мотылек
05.07.2016, 17:12
дайте помечтать, значит если бы Маша проголосовала в Волочкову, она вылетает, ночью кп стреляет в дока, он лечит себя, я стреляю в кп, кто остается? Маша, я и док, возможно мы бы с доком вынесли в дне Машу, значит шанс был,эх...:pya:

crimeariver
05.07.2016, 17:12
@Louise,
Меня КП уже 2 раза отстреливали в первый день. Я КП 2 раза отстреливала в первый день, и еще раз просто не смогла из-за блока, твоего вроде).

Ты молодец, чего тут ещё сказать.
Да, блок был мой. Вот видишь, тот кот по жизни мне очень нравится, а твоя игра показалась подозрительной, тоже больше на интуиции, я просчитывать не очень умею. :(

Louise
05.07.2016, 17:13
Мотылек, да, был)).

Аллa Пугачева_м
05.07.2016, 17:13
а почему нет))? Почему надо по шаблону играть)). Еще и не тронул никто до конца игры)).
да все уже боялись безбашенного КП и тебя слушали))))
кстати, да, редкость, что КП доживает)
твой эксперимент очередной?)))

crimeariver
05.07.2016, 17:15
дайте помечтать, значит если бы Маша проголосовала в Волочкову, она вылетает, ночью кп стреляет в дока, он лечит себя, я стреляю в кп, кто остается? Маша, я и док, возможно мы бы с доком вынесли в дне Машу, значит шанс был,эх...:pya:

Да, был шанс, что самое интересное.

Louise
05.07.2016, 17:16
@Аллa Пугачева_м, конечно)). Мне надоело, что КП выносят в каждой игре, и на утро является лже-КП, либо его все кличут))), где же он, родненький))). А нетю его))

Мотылек
05.07.2016, 17:16
@Louise, обидно, что ты считая меня все-таки мирной, позволил вынести, хотя чо говорить, ты так же и Аллегрову дал слить, хотя догадывался, что она мирная, ты просто избавлялся от всех мирных, ужос

Аллa Пугачева_м
05.07.2016, 17:18
@Louise, эксперимент удался!)))
надо было мне третьей лжекнуться :D

crimeariver
05.07.2016, 17:18
[b]...хотя чо говорить, ты так же и Аллегрову дал слить..

Да, похоже КП её слил, чтобы мана вычислить, я так понимаю.

Louise
05.07.2016, 17:19
Мотылек, хде? я ее защищал в конце уже)). Ну смотри логику. Я - КП, приходит лже-КП и что-то невразумительное объясняет. Я задаю вопрос: ты миррная - просто скажи это. Нет. Что мне делать еще?)) Уверовать))? И да, я не спасаю миров, я ищу мафов.
И к тому же. Я не стал бы стрелять, если бы не док, в этой ситуации.

Маша_м
05.07.2016, 17:19
С моей верой КП вмешался конечно неигровой момент, я знала, что это правда, про то, что выносили в первый же день, и про лабутены неудобные, потому склонялась верить во вскрышку. Но я же подозревала все равно. И предложила проверить. И только после проверки не сомневалась. Хотя... заяви Гузеева, что она КП, не знаю, чтоб я делала...

Louise
05.07.2016, 17:22
@crimeariver, нет, не специально. Я подозревала Тарзана, и хотела его убрать в дне, его поведение в голосилке было не мирным, как и у Шуры. Я называю в итоге одного, когда не получилось, выношу другого. Так бы я просто молча стреляла в Шуру.

добавлено через 1 минуту
@Маша_м, ага, мы же вчера об том рассуждали). Думаю, вскроется еще, бардак полный будет. Понесется док, а может и остальные))))

добавлено через 36 секунд
@Louise, эксперимент удался!)))
надо было мне третьей лжекнуться :D
Ага, чтобы у меня крыша поехала совсем)))

Аллa Пугачева_м
05.07.2016, 17:22
В общем, как говориться, капец)))
Нестандартные подходы у всех, вот и параноили друг в друга!

crimeariver
05.07.2016, 17:23
@Louise,
А почему у Тарзана поведение не мирное было? Он просто равнял.

Аллa Пугачева_м
05.07.2016, 17:24
Ага, чтобы у меня крыша поехала совсем)))
еще сильнее мафов запутать :D
да не, я шучу, конечно)) я бы не стала. тогда бы точно тебя бы вынесли или на голосовалке, или ман прибил. Достаточно было Аллегровой, чтоб у всех паранойя началась по второму кругу)))

Louise
05.07.2016, 17:25
@Аллa Пугачева_м, ну я правда не понимаю, что в моей игре было неясного))
Какой нег вскроется в первый день)? Никакой). Даже я бы так не сделала мафом)).
Дальше - мне нужна проверка. Конечно, я проверяю того, кого никто не додумается стрелять.
Дальше - я вижу, что лже-вскрышка раскрылась, оставить ее хочу в игре.
Тарзан мне не кажется мирным. Я пытаюсь его убрать. Шура также не кажется мирным.
Я называю одного, стреляю в другого. Все).
Где нет логики?))) Где нестандарт))?

Райя и последний дракон
05.07.2016, 17:26
я сейчас такая злая :D убила бы Волочкову, ведь поменяй Маша голос в нее, я бы еще....минут 15 была бы жива :bla-bla: потом кп все равно бы стрелял в меня и мирные в любом случае победили бы, но я как всегда за фейеричный финал и интригу, которую обламали! :pan:

да уж. Мотылек как всегда- не подражаема. А я им сейчас идею подкину..я чуть не упала со стула)))

Louise
05.07.2016, 17:27
@crimeariver, он не равнял, он сливал конкретно Алегрову. Он мог пойти куда угодно. Шура не спешил никуда и не собирался)). Голосов на Алегровой было больше на 1. Шура бы просто сравнял и все, если бы хотел. Он сделал 2 голоса разницу.

crimeariver
05.07.2016, 17:28
@crimeariver, он не равнял, он сливал конкретно Алегрову. Он мог пойти куда угодно. Шура не спешил никуда и не собирался)). Голосов на Алегровой было больше на 1. Шура бы просто сравнял и все, если бы хотел. Он сделал 2 голоса разницу.

Может и так.

Louise
05.07.2016, 17:29
@Аллa Пугачева_м, план даже Лагутенко). Он только что тут сам озвучил. что это мирный план. Так и было. Конечно, я делаю вскрышку, у меня куча мафов вокруг и один мирный, который дает разумную раскладку)). Кому я буду верить))? Конечно, ему)).

добавлено через 40 секунд
@crimeariver, было бы равно, если бы ты это сделала, а он просто скинул хоть в меня.

Аллa Пугачева_м
05.07.2016, 17:30
Где нет логики?))) Где нестандарт))?
нестандарт, ща объясню со своей колокольни.
ты заходишь в день и начинаешь у некоторых спрашивать - а готовы вы высаживать сегодня в шлюпку?
у Маши точно спросил, я помню.
Потом Лагутенко выдает схему с результативным голосованием, тянет Собчак в голосовалку.
Я спецом себя в пару предложила, посмотреть реакцию. Увидела.
А еще и увидела твою, что ты первый подрываешься и всех призываешь выносить в первый день.
Сокращая число мирных, ты пытаешься так искать негов.
Стратегия странная, мафская стратегия)) Вспомни, как мы с тобой были мафами. Что ты говорила? В первый день равняем, как и мирные)))
Поэтому нестыковочка. КП вскрылся и тащит кого-то на вынос. Еще и не зная, кого.
В городе царит хаос. Светофоров нормальных ни от кого не добьешься.
Лагутенко вообще сказал, давайте темнить и не говорить ничего, равнять будем или нет - все, это ОГРОМНЫЙ минус по нему. Но ты оттянул внимание на себя.
Вот и началась паранойя в тебя

Louise
05.07.2016, 17:33
@Аллa Пугачева_м, правильно)). Потому что мирные всегда равняют в первый день). Но это же не значит, что это верно)). Негам очень классно жить в океане миров), и постреливать их, а особенно если КП отстрелят). А в нашем с тобой случае, вообще можно было только равнять, у нас куда не плюнь был статус. Все вскрылись и все)

добавлено через 1 минуту
@Аллa Пугачева_м, про светофоры. С какой-то точки зрения Лагутенко прав. Я не люблю такую игру, раздражает, но смысл в том, что нет светофоров, мафы не знают, кого можно легко слить)).

Аллa Пугачева_м
05.07.2016, 17:35
Потому что мирные всегда равняют в первый день). Но это же не значит, что это верно)). Негам очень классно жить в океане миров), и постреливать их, а особенно если КП отстрелят). А в нашем с тобой случае, вообще можно было только равнять, у нас куда не плюнь был статус. Все вскрылись и все)
еще очень показательны светофоры.
Смотри - у Гузеевой светофор неполный
у Лагутенко тоже, я вообще его светофора не увидела и не добилась.
У других кое-где были промашки, но можно было надавить.
А сливать мирного и тот расклад, что ты предлагала, это могло привести к поражению.

добавлено через 1 минуту
С какой-то точки зрения Лагутенко прав. Я не люблю такую игру, раздражает, но смысл в том, что нет светофоров, мафы не знают, кого можно легко слить)).
вот видишь, ты думаешь, как Лагутенко-маф))) чего бы в тебя тогда не запараноить?))

Louise
05.07.2016, 17:37
@Аллa Пугачева_м, светофор Гузеевой я увидел в последний день за прыжками дока))). И да, увидел и это. И пьянку, и Лагутенко проводи меня в каюту.

добавлено через 57 секунд
@Аллa Пугачева_м, Лагутенко мир думает также)), как и маф)). Единственное, что он как мир бы не сделал, это не назвал бы мою вскрышку идиотской в первый день))

Мотылек
05.07.2016, 17:37
давайте в следующий раз обязательно позовем зооинженера, пусть будет полный треш! :rzhaka6:

Аллa Пугачева_м
05.07.2016, 17:38
светофор Гузеевой я увидел в последний день за прыжками дока))). И да, увидел и это. И пьянку, и Лагутенко проводи меня в каюту.
ага, а еще ты раньше видел ее пустое цепляние к антуражу в первый же день)
не забыл?)) у Гузеевой были проколы.
А на Настю было легко валить в последний день. У нее поведение тоже было скрытное и много антуража, даже в последний день.

Louise
05.07.2016, 17:39
Мотылек, все уходят в сад, играет Луис и Зооинженер)). Делаем мафом тебя)). Маном Обморок)). И смотрим, что получится)).

Мотылек
05.07.2016, 17:40
@Louise, я уверена, у него много интересных идей вот тут точно пыль столбом будет

Louise
05.07.2016, 17:40
@Аллa Пугачева_м, ну так я ее предложил слить)). Мне нужно было просто убедится, что она меньше мир, чем Настя)). А дальше - либо мана нет, либо ман - она. Ее убрали, я выношу Королеву. Все)).

Аллa Пугачева_м
05.07.2016, 17:41
Лагутенко мир думает также)), как и маф)). Единственное, что он как мир бы не сделал, это не назвал бы мою вскрышку идиотской в первый день))
конечно, порвал все шаблоны)) ну и тоже похамил, ага)
а вскрышка была все равно безумная, но в итоге она привела к победе мирных, это, в общем-то, главное.

Louise
05.07.2016, 17:41
Мотылек, ага, в последней его версии вы выбили меня из 12 человек мафами)). Потому что каждый вставал и говорил, что он не КП))))

Райя и последний дракон
05.07.2016, 17:42
По игре. Почему не убили КП.
Ну это я так думаю.
В первый день ему очень помогла Аллегрова. Она умничка. Все просчитала и вскрылась КП. Негам пришлось думать. Кто КП? В кого стрелять? И кого будет лечить Док?
Благодаря Аллегровой КП остался жив. Но увы, он не стал ее спасать. Считаю ошибкой.
Далее во вторую ночь.
Опять же неги думали, если КП остался жив, значит его уж в эту ночь толчно будет лечить док, потому как в первую ночь док обычно лечит себя. Поэтому и остался жив КП на третий день.
Ошибка Мана выстрел в Тарзана. Ему нужно было стрелять либо в Машу, либо как он и хотел в Королеву, не знаю, почему сменил в последний миг на Тарзана.
Но вот то, что мирные КП и Док не смогли договориться вызывало смех до икоты.
Что там было думать?
5 человек
КП, Док, проверенная Волочкова, Маша, которой КП не знаю почему безоговорочно верил. Все. там выносите Гузееву и все.
Но если бы, как вы думали, что маньяк в игре. И он был бы в игре и им была бы Королева.
Королева стреляет КП, утром она же Док, постращала бы немного Машу и убедила, что Волочкова маньяк, ну или настроила бы Волочкову против Маши.
Если маньяк Волочкова, так же стреляет в КП и убеждает Королеву в том, что она мирная, а Маша маньяк.

Я не знаю почему Зверев так хотел стрелять Королеву. Ведь если бы она была маньяком- выстрел маньяка идет впереди КП. Так что это глупая затея с выстрелом. в Королеву.
Проигрыш мирных.
Ну это расчеты интуита а не логика.

Аллa Пугачева_м
05.07.2016, 17:43
ну так я ее предложил слить)). Мне нужно было просто убедится, что она меньше мир, чем Настя)). А дальше - либо мана нет, либо ман - она. Ее убрали, я выношу Королеву. Все)).
да, я читала, ну вот и молодец, что ж сказать) Конец третьего дня у меня еще не дочитан.

crimeariver
05.07.2016, 17:49
@crimeariver, было бы равно, если бы ты это сделала, а он просто скинул хоть в меня.

Я всё же это по другому вижу.
Смотри голоса ещё раз.

Собчак - Аллегрова
Маша - Аллегрова
Настя - Аллегрова
Шура - Аллегрова
Королёва - Собчак
Зверев - Тарзан
Аллегрова - Тарзан
Гузеева - Тарзан
Тарзан - Аллегрова

Значит на Аллегровой пять голосов, на Тарзане три, если я голосую в Тарзана, то получается по четыре, с учётом голоса Тарзана в Аллегрову, если он голосует в кого-то другого и я меняю голос, то он вылетает. Он равнял, чтобы себя спасти, а не выносил Аллегрову. Я так это видела, и я не сидела и ждала, я считала голоса и ждала твоего ответа в кого мне голосовать. Ты же сказала, что не хочешь равнения, а именно оно и получалось.
Потом, там ещё и Маша была в игре, почему тебя не смутило, что она не поменяла голос в Тарзана и не сравняла. Ты вообще бы могла сказать, Маша и Шура меняйте голос в Тарзана, КП так и должен делать, а по факту и я, и Маша слили Аллегрову, а собак только на меня повесили.)))

Китиара
05.07.2016, 17:51
Ну вот она ваша Императрица

добавлено через 51 секунду
Ребчт, я на море в инет могу выйти от к разу. По этому мало было.

Louise
05.07.2016, 17:52
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, все очень просто. У меня в игре либо был ман, либо нет. Если ман есть, я проверила и отсекла сразу Волочкову.
Дальше, я иду в Королеву и предлагаю ее выносить. Она орет. Хорошо. Я предлагаю ее стрелять. Она снова орет. Хотя ман бы не орал при этом)).
Приходит Гузеева и не говорит то, что сделал бы ман - выносим Королеву. А начинает изобретать какую-то ерунду)). Следовательно, она либо мир, я ее убираю, и выношу мафа, который боится выстрела. Либо она все же ман, я выношу ее первой, потом стреляю Королеву. Либо она вообще маф, а мана нет. Что и было.

Райя и последний дракон
05.07.2016, 17:54
Ну вот она ваша Императрица
Китиара я то знала, что ты не можешь быть в игре.
Считаю, твоя вскрышка -это новая волна в игру. Но будь я КП я бы тебя убила))))

Louise
05.07.2016, 17:58
@Китиара, как ты рискнула)). При мне КП)). Ты же меня узнала)). Ты же знаешь, что мне пофиг, у меня любая лже-вскрышка - это нег автоматом)).

добавлено через 2 минуты
@crimeariver, как ты можешь голосовать в 3 раз)?
Маша только пришла, и она тупила скорее)), о чем и заявила)).

Аллa Пугачева_м
05.07.2016, 18:02
А Гузеева Машу неигровыми моментами топить пытается.. прикольно...

@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, это по правилам игры?

добавлено через 2 минуты
Ребчт, я на море в инет могу выйти от к разу. По этому мало было.
а, тогда понятно, почему тебя было так мало...
гуляй, шальная императрица(с)))

crimeariver
05.07.2016, 18:02
@crimeariver, как ты можешь голосовать в 3 раз)?
Маша только пришла, и она тупила скорее)), о чем и заявила)).

Почему в третий? Я вроде один раз голосовала только, в Аллегрову. А Маша тупила? Да не похоже.)) Опять же, ты могла ей предложить голос поменять на Аллегрову.)))

Louise
05.07.2016, 18:03
Абсолютно в каждой игре есть мир, который просто мир)), и у игроков есть только 2 варианта - верить им или не верить)). Каждый выбирает свой)). Я чаще всего верю)). И вроде не разу не ошибалась).
Такой же вот мир, в игре, где был не мир - сразу четко считывался - как не мир))

Китиара
05.07.2016, 18:06
@Louise, я тебя совсем не узнала, где твои жто раз, жто два это три? Я думала ты это Наташа.
А чё рискнула, думала вынесут и ладно, зато кп жизнь продлю.

Louise
05.07.2016, 18:07
@crimeariver, я действительно не хотела равнения. Я раздумывала больше над тем в этот момент, что мне делать - стрелять или проверять в этот момент).
Ну ты меняешь голос в Тарзана, получается равно. Тарзан сливает в кого угодно. Я понимаю, что стоит проверять, завтра будет визг, почему я не проверяю Алегрову, и где мой выстрел). Потому просто оставляю как есть, озвучиваю одного мафом, другого маном - в надежде, что ман побежит слить со мной выстрелы и вынести мафа, и стреляю в мана)).

Райя и последний дракон
05.07.2016, 18:07
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, это по правилам игры?
нет конечно. Но неигровые моменты у нас еще есть.. И все равно посмотри, уже игры стали интереснее.
Ну или мне так хочется.)))

Louise
05.07.2016, 18:09
@Китиара, так я же считала всю игру).
Я написала весь сценарий этой игры КП до этого, Обморок его читала, ты его читала). Я разыграла его тут просто как по нотам. Именно то, что писала после прошлой игры)).

Маша_м
05.07.2016, 18:10
С голосованием я не успела реально, мне за малышней надо было присматривать. Даже прочитать толком не смогла. И будь нас больше, это не факт, что помогло бы... Об этом же постоянно логики говорят, больше мирных не равно лучше, потому как легче запутаться.
А вот лжевскрышка вполне возможно, что помогла, спасибо Ирине)))

Аллa Пугачева_м
05.07.2016, 18:10
Но неигровые моменты у нас еще есть.. И все равно посмотри, уже игры стали интереснее.
игры интереснее, особенно эта - отвал башки :D
но и неигровухи в этой игре было, по-моему, больше, чем во всех остальных.
может, из-за новеньких гостей.. и Обморок еще чудила вовсю..
короче, надо еще учиться отходить от этого.. прямо бить себя по рукам, когда неигровуху пишешь))

Наташа Королева_м
05.07.2016, 18:11
Дока я прибью щас))))

добавлено через 1 минуту
@Шурa_м, так ты не специально сдваивала выстрелы с моим?
:lasso:))Понеслась в первый день к Пью с воплем-ты или Луис-КП!! Вчера ночью не спала..пошла пишу--неее чекантутый там кто-то не ты и не она)
А точно ты? А где четкие посты? А откуда расплывчатое нелогичное на 40 слов?? Не ты! Ты с кем-то в роли была... не верю! Паранойя лосталась.. Зачем Кп удирал от прверок, зачем Аллегрова, Тарзан?
Маньяк молодец-чисто зеленый)) И откуда бред что я маньяк или маф? Это не Луис, это же видно!!
Зато дожила до последнего!! А то печалилась, что в первый день КП мочат..

crimeariver
05.07.2016, 18:12
Абсолютно в каждой игре есть мир, который просто мир)), и у игроков есть только 2 варианта - верить им или не верить)). Каждый выбирает свой)). Я чаще всего верю)). И вроде не разу не ошибалась).
Такой же вот мир, в игре, где был не мир - сразу четко считывался - как не мир))

Ну да, в прошлой картошке мирные так и проиграли. Новичка мафом поставили, он всё время на неигровуху скатывался. Вот так.

Райя и последний дракон
05.07.2016, 18:14
@crimeariver, я действительно не хотела равнения. Я раздумывала больше над тем в этот момент, что мне делать - стрелять или проверять в этот момент).
Ну ты меняешь голос в Тарзана, получается равно. Тарзан сливает в кого угодно. Я понимаю, что стоит проверять, завтра будет визг, почему я не проверяю Алегрову, и где мой выстрел). Потому просто оставляю как есть, озвучиваю одного мафом, другого маном - в надежде, что ман побежит слить со мной выстрелы и вынести мафа, и стреляю в мана)).

Знаешь, то что ты в этой ситуации поверила Маше и не поверила Шуре для меня тоже было странным.
Потому что Лагутенко Шуру определил как мана совсем по другому.
Шура голосует в Аллегрову пятым.!!!! Т.е. практически Шура слил Аллегрову. Так может сделать только нег.
Ведь ты логик, как ты не заметила такой промах а обратила внимание на то, что Шура не поменял голос, так же как и Маша, хотя Шура раза три спрашивал, что ему делать.
Нет я никогда не пойму логиков.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 18:15
@Маша_м, отлично)). КП надо слушаться). Если только он настоящий)).

добавлено через 12 секунд
Почему никто не решился в меня палить?

Потому что Аллегрова!! И Док крутился и не говорил, что будет с тобой делать)

crimeariver
05.07.2016, 18:15
А я честно ждала совета КП. Почему мне никто не верит.)))

Наташа Королева_м
05.07.2016, 18:19
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, почему Машу)? Почему не еще кого-нить)). Почему никто не стрелял мою проверку?
Около странного Зверева вакуум получился) Ни его не мочат, ни проверку.

Louise
05.07.2016, 18:22
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Маша только пришла в игру).
И да, сыграла не игровая вещь)). Я прекрасно понимаю, что вот на этом нервяке этот человек просто не разберет все эти голоса и ничего делать не будет вообще))).

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, молчи смерть))). Такого я еще не видела)). Ты маном - мирнее мирных, а доком - маф).
Ты чего уперлась, чтобы я в тебя не стреляла?) Лечишь себя и все).

Райя и последний дракон
05.07.2016, 18:22
И да, сыграла не игровая вещь)). Я прекрасно понимаю, что вот на этом нервяке этот человек просто не разберет все эти голоса и ничего делать не будет вообще))).
Понятно.

Louise
05.07.2016, 18:23
А мафу надо было просто вынести Волочкову, а не Машу.
Нет проверки моей, есть Тарзан. Как думаете, в кого бы я параноила там))? И Машу бы убедила делать тоже самое)).

Наташа Королева_м
05.07.2016, 18:24
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, Маша только пришла в игру).
И да, сыграла не игровая вещь)). Я прекрасно понимаю, что вот на этом нервяке этот человек просто не разберет все эти голоса и ничего делать не будет вообще))).

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, молчи смерть))). Такого я еще не видела)). Ты маном - мирнее мирных, а доком - маф).
Ты чего уперлась, чтобы я в тебя не стреляла?) Лечишь себя и все).
Чтобы ходы не палить) я ж думала что ман еще в игре)) И маф))

Louise
05.07.2016, 18:26
@Наташа Королева_м, я вообще не могла понять - у тебя нормальные логичные посты всегда. Сейчас было поведение а-ля Флинт)).

добавлено через 2 минуты
Чтобы ходы не палить) я ж думала что ман еще в игре)) И маф))
И чего? Меня убивают, ты остаешься). Мафа мы бы убрали.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 18:26
Подумала еще, Луис скорее всего вскрывается, как обычно) Посчитала и дело с концом) Посты сбили)) Вообще не ты ) Длинные, хз ни про что, путанные)) До сих пор не верю) Это не ты их писала) Но зато я бы поверила в КП, если бы тебя узнала) Понятно-про парадокс капитана Флинта) Получилось у тебя))) ну вот и дожила до последнего!!!

Маша_м
05.07.2016, 18:27
У меня была мысль поменять на Тарзана в самые последние минуты, но я зашла в голосовалку, посчитала, что с моим голосом будет равно, решила, что это не к добру и потому не стала менять.

Аллa Пугачева_м
05.07.2016, 18:28
@Маша_м, а в мафию давно играешь?

Louise
05.07.2016, 18:30
@Наташа Королева_м, более того, ты видишь план Лагутенко. Ты то прекрасно понимаешь, почему миров надо сокращать. Ты посчитала, что может быть 5 к 3. Но будет моя проверка при плохом исходе, ты док, просчитала - лечить себя, лечить меня. В следующий день всех непроверенных засовываем в голосилку, стреляю я). И все). Мы выиграли). Если вдруг иду в тебя - ты вскрываешься, это плохо, но полно инфы остается.

Маша_м
05.07.2016, 18:32
Алла, это третья игра))
В мирных жителях всегда. И первый выигрыш. В прошлый раз мы с Аллой Пугачевой были заодно, верила ей до последнего, пока она сама не призналась, что маф, не выдержав такой безоговорочной доверчивости с моей стороны))))

Louise
05.07.2016, 18:32
@Маша_м, ну в этом случае я бы просто стреляла бы в Шуру. Алегрова бы осталась с нами. И она бы у меня была миром.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 18:33
@Наташа Королева_м, я вообще не могла понять - у тебя нормальные логичные посты всегда. Сейчас было поведение а-ля Флинт)).

добавлено через 2 минуты

И чего? Меня убивают, ты остаешься). Мафа мы бы убрали. А я твои не поняла посты) Причем отношение Гузеевой к Аллегровой-то она не нег? На полстраницы? Верю этой не верю той) Ничего не понятно мне было с этим КП Почему верю не верю...

Убивают Зверева, мира в голос, выстрел мана и остаюсь я и два нега.. Мне было все равно стреляешь ты или нет.. в меня. Только смысл? Тебя убивают.. Доказательство, если убил ман? Нет твоего выстрела все равно.. В принципе, я и лечила тебя только потому что все равно надо было не себя)) И было любопытно, что будет Кп завтра делать))

Louise
05.07.2016, 18:33
@Маша_м, я мафом сделала тоже самое)). Это типа детектор мафов)). В конце мафы сами сдаются, но им дают выиграть)).

Аллa Пугачева_м
05.07.2016, 18:33
В прошлый раз мы с Аллой Пугачевой были заодно, верила до последнего, пока она сама не призналась, что маф, не выдержав такой безоговорочной доверчивости с моей стороны))))
это была точно не я :D

понятно) я тебя спутала с одной форумчанкой.
уже потом читая дни до меня дошло, что ты вообще не отсюда.
не жмешь на ник, много вопросов по правилам и т.д.))

Мотылек
05.07.2016, 18:34
Я хочу сказать спасибо Ксюше, столько нервяков, терпение надо иметь железное, спасибо Димочке, он развлекал меня анекдотами и подбадривал, мы с ним даже немного повздорили, а когда его вынесли, я радовалась, что больше никто не будет зудеть мне под ухом :D я не люблю играть в команде, ни в какой, мирные бесят, мафы заставляют следовать стратегии, а я люблю импровизиции и антураж, но каждый раз не дают и бьют по рукам, говоря, кто антуражит тот кАзел :D отпущения, а хочется хоть раз просто сыграть свою роль, своего перса, не строя хитрых стратегий, мирных поздравляю с победой, Волочкова просто нет слов, если б знала, что это Дрим лучше б другой объект выбрала, на кого гнать волну)))

Louise
05.07.2016, 18:36
Мотылек, ну наконец то Мотылек все же маф и правильно у меня)). Без паранойи просто так)))

Маша_м
05.07.2016, 18:36
Да, это была другая Алла)) Но мне трудно было отделаться от ассоциаций. Решила, что дважды такого не может быть))) Потому внесла в зелёные))

Louise
05.07.2016, 18:37
@Наташа Королева_м, т.е. ты не видишь абсолютно, что среди двоих "просто мир", меня и тебя есть маф)? И мафа мы вынесем точно). А дальше разбираешься с маном, если что.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 18:39
@Маша_м, ну в этом случае я бы просто стреляла бы в Шуру. Алегрова бы осталась с нами. И она бы у меня была миром. Как была миром? Зверев парик срывал с первой минуты --раз она вторая Кп-она маф! И в голосильню поволок красавицу(((
А про план Лагутенко я орала потому что он слишком рисковый) Помнишь вышло когда осталось Ты Сирена и Кузя?) ну вот чего-то наподобие боялась я ..с учетом что маф- ман и мир останется
Голосильня это всегда такая вещь...
Как ты догадалась про Гузееву? Я только интуитивно) Это не вариант))) А Шура был четко зеленью у меня

Louise
05.07.2016, 18:39
@Наташа Королева_м, я просто откуда угодно ожидала скачки такие, только не от тебя)).

Наташа Королева_м
05.07.2016, 18:42
@Наташа Королева_м, т.е. ты не видишь абсолютно, что среди двоих "просто мир", меня и тебя есть маф)? И мафа мы вынесем точно). А дальше разбираешься с маном, если что.

Неа) Настя резко метнулась в меня) Я и раньше думала, вдруг она как в прошлый раз ... Кто у Петры был напарник?? Сирена бывшая эта)) А тут тот же блондинистый нег) Только мочит и все Но Гузеева все же на мафа шла) Больше просто вариантов у меня не было)) Думала ман тут))

Louise
05.07.2016, 18:44
Как была миром? Зверев парик срывал с первой минуты --раз она вторая Кп-она маф! И в голосильню поволок красавицу(((
А про план Лагутенко я орала потому что он слишком рисковый) Помнишь вышло когда осталось Ты Сирена и Кузя?) ну вот чего-то наподобие боялась я ..с учетом что маф- ман и мир останется
Голосильня это всегда такая вещь...
Как ты догадалась про Гузееву? Я только интуитивно) Это не вариант))) А Шура был четко зеленью у меня
Так сейчас это и получилось из-за твоих - КП стреляй))). Просто на месте Сирены оказалась Маша, которая таки верит КП.
Буквально за 2 дня до игры - я тебе расписала всю эту игру по стратегии. И здесь ее просто сыграла)).
Гузеева в первый день всех цепляла, светофор с серым Лагутенко - треш, в третьем дне просто писала какую-то ерунду, и она мир))

добавлено через 1 минуту
@Наташа Королева_м, да, я видела, когда она неслась в разные стороны, потому и предложил ее вынести, она сразу и согласилась). А дальше по очереди вас с Гузеевой на манство проверяла).

Наташа Королева_м
05.07.2016, 18:45
@Louise, не поняла Кп совсем)) ну никак) А как блок в голове стал-все к нему стало притягиваться и Аллегрова, и избежать выбранных на проверку, и выстрела избежать, потом Тарзан в голосильню, потом Шура( зеленый же!) Потом ДОк вскывайся и ходы пали. Зачем ходы Дока то ? Док и Док! Тем паче какой нафиг нег будет так с ума сходить по КП? Прежде написав-появитесь три доктора а то скучно
И самое -то неубедительное-что паранойя с вопросами, а Зверев чего-то отвечает 50 словами вообще не пойму что...
Я же четко и легко воспринимала и Каспера, и Птица, и Октава.. ты не такая была все равно

Маша_м
05.07.2016, 18:51
@Маша_м, ну в этом случае я бы просто стреляла бы в Шуру. Алегрова бы осталась с нами. И она бы у меня была миром.
Но неизвестно, что бы тогда сделал ман... вдруг оставил бы Тарзана... была бы опять путаница...
Но, да, точный выстрел в Шуру в любом случае дал бы нам очень хороший шанс на победу)))

Louise
05.07.2016, 18:52
@Наташа Королева_м, я думала, что док Собчак, и ждала доком Гузееву, чтобы не мучаться с выбором)). И тут на тебе - ты являешься)).

Наташа Королева_м
05.07.2016, 18:52
Вот смотри- твой ответ Шуре почем Тарзан в голосильню


@Шурa_м, потому что он был против Лагутенко с одинаковой с ним тактикой. Потому что его светофор - зеленые это он и Королева. А красные Алегрова, Лагутенко, Маша.
И в продолжение потому что ему вчера было все равно, куда слить голос. В какого из КП. Почитай начало дня. Я то КП, то не КП. И каждые полчаса версия меняется, кого выносить. Это не мирное поведение. Королева хоть и параноит в меня, она стоит на своем, не сдвинешь. Гузеева также - она не стала бы утверждать, что лже-вскрышка просто так), будучи негом. Кто еще? Собчак? Выше объяснено, почему маловероятно.
Сама Алегрова - поведение странное, но логики в том, чтобы негу вскрыться просто так нет при живом КП. Даже если вынесут меня - рано это. Она следующая была бы.

добавлено через 33 секунды
@Маша_м, чего ты в меня вцепилась то объясни мне?


Луис-твоя стратегия один в один с Лагутенко..только он с ума начал сходить по двум веткам в голсильне и по статусам..
Ну и что Аллегрова красная у Тарзана.. Аллегрова вполне оправданно себя вела. Я ж вопела там, не видя твоей вскрышки, чтоб сыграли статусы, запутав него в первый день
Гузеева не стала бы утвержать что лже вскрыша просто негом.. ЧТО ЭТО????? Это не твои посты Я утонула нафиг во всем этом

Louise
05.07.2016, 18:54
@Наташа Королева_м, да, сходи, почитай Тарзана в начале второго дня. Я - КП, и более убедительная, я не КП и меня надо вынести. Ну так чо? Кого выносим? И так все начало дня. Что я могу думать)? Ему пофиг, кого выносить)).

crimeariver
05.07.2016, 18:54
Мотылек,
Ты меня узнала?

Маша_м
05.07.2016, 18:55
@Маша_м, я мафом сделала тоже самое)). Это типа детектор мафов)). В конце мафы сами сдаются, но им дают выиграть)).
Я помню))) и если б так не подфартило с маном, угадавшим в Илье мафа, чую, был бы тот же сценарий в третий раз у меня))))

Louise
05.07.2016, 18:59
@Наташа Королева_м, да, моя стратегия была один в один - я сама об этом пишу дальше. Что Лагутенко - маф, как выяснилось, но план его мирный полностью). Он сам тут это после игры написал)).
Его поведение такое же как всегда. Ничего нового).

добавлено через 44 секунды
И если бы вынесли не Лагутенко, я бы до конца игры ему верила скорее всего)). Пока меня бы не пристрелили))

Наташа Королева_м
05.07.2016, 18:59
@Наташа Королева_м, да, сходи, почитай Тарзана в начале второго дня. Я - КП, и более убедительная, я не КП и меня надо вынести. Ну так чо? Кого выносим? И так все начало дня. Что я могу думать)? Ему пофиг, кого выносить)).

Тарзан не казался негом не потому что ему пофиг) Он просто играл мало) Пришел- ушел Занятый реалью мир В голосильне в Аллегрову-себя спасал. Тогда равнять хотели. Почему не равняли все- таки? Вот Шуру я вообще не засекла..

Louise
05.07.2016, 19:01
@Наташа Королева_м, да, я никак не могу понять и сейчас, для чего Гузеева защищала Алегрову)). Вот вообще)). Зачем? Какая мафу разница, кого сливают в голосилке еще и не его руками))

Наташа Королева_м
05.07.2016, 19:04
@Louise, вообще не узнала тебя) Только мысль после вскрышки) Где-то час .. потомо все) Как Аллегрова вскрылась началась моя истерия

добавлено через 2 минуты
@Наташа Королева_м, да, я никак не могу понять и сейчас, для чего Гузеева защищала Алегрову)). Вот вообще)). Зачем? Какая мафу разница, кого сливают в голосилке еще и не его руками))
Ну думаю так-присоединитсья к мирам как бэ. Слиться с мирами. Я ж вопела во всю мочь-Аллегрова мир!! Даже если лже КП!!!
Потом вспомни, нашу с Пугачевой одновременную вспышку-что Зверев и Лагутенко пара мафов) Лагутенко резко пошел против меня без всякой логики на светофор) А Гузеева стала как бы за меня.. вот и все!!
Гузеева и меня защищала, вопящего мира) Все- таки она видела что нег так себя не ведет Пряталась так)

Я не пойму чем она меня насторожила... вот вообще логически ничем!!!!! Наверное просто мафом не мог быть никто
больше) Про Кп уже подумала когда пошла его лечить, когда Шура сказал,где ж тогда настоящий КП?
А Шура мир реальный) Никакой не ман вообще) Настя больше ман казалась или даже Маша

Louise
05.07.2016, 19:11
Шура у меня ушел в подозрительные еще до вскрышки Алегровой - про то, что я - это лже-вскрышка мира. А дальше вылезает Алегрова. Но это в самом начале.
Что я понимаю в этом посте - я КП, меня убивают, все видят статус - мир. Приходит другой КП и говорит - ну да, вот такой был идиот мирный, вскрылся)). И все ему верят)).
А дальше я просто смотрела по тактике, что он делает. Он сидит в дне и ничего не делает))

добавлено через 4 минуты
@Наташа Королева_м, ну вот я как раз о том, что один маф дает выигрышный план городу, вообще хоть какой-то план), а не как всегда "давайте угадаем мафов")), второй маф не дает убрать мирного, который лже-КП)). Мафы играют как мирные, мирные как мафы.

добавлено через 2 минуты
Наверное просто мафом не мог быть никто
больше)
Это мне уже что-то напоминает))). Кто-то должен же быть мафом)).

Наташа Королева_м
05.07.2016, 19:15
Шура у меня ушел в подозрительные еще до вскрышки Алегровой - про то, что я - это лже-вскрышка мира. А дальше вылезает Алегрова. Но это в самом начале.
Что я понимаю в этом посте - я КП, меня убивают, все видят статус - мир. Приходит другой КП и говорит - ну да, вот такой был идиот мирный, вскрылся)). И все ему верят)).
А дальше я просто смотрела по тактике, что он делает. Он сидит в дне и ничего не делает))

добавлено через 4 минуты
@Наташа Королева_м, ну вот я как раз о том, что один маф дает выигрышный план городу, вообще хоть какой-то план), а не как всегда "давайте угадаем мафов")), второй маф не дает убрать мирного, который лже-КП)). Мафы играют как мирные, мирные как мафы.

добавлено через 2 минуты

Это мне уже что-то напоминает))). Кто-то должен же быть мафом)).
Лагутенко сменил цвет на меня резко) С той поры стал на подозрение вне всяких объснений. То же с Настей) Когда просто так вопят-ты красный и все! Это пошла самозащита! Нет объяснений-значит есть что скрывать) Нельзя долго идти по одному руслу, а потом внезапно изменить курс ни почему! Значит есть почему

Свою парнойю я объясняла постоянно. Ответов не было ни разу! Ни в чем не убедительно мне было) К тому же поддержки тебя Машей тоже никак не объяснимы-верю и все тут! Настей то же самое.. готовность Насти одни раз стать жертвой казалась притворством)
В общем вывод- что не убедительно, сразу пошло на усиление подозрения))

Louise
05.07.2016, 19:21
@Наташа Королева_м, я могу согласиться лишь в том, что Настя могла быть маном). Но твои прыжки и прощальная речь Гузеевой перевесили все)).

добавлено через 2 минуты
И не надо никогда параноить)). Даже в мафа)). Мафа надо просто просто поймать, вычислить на чем-то.
Вспомни, у нас была лжевскрышка Мали. Я ведь ее не трогала 2 суток, пока не нашла ей пару). И не увидела - отсутствие ее проверки и то, что она просто откровенно сливает своего).

Наташа Королева_м
05.07.2016, 19:22
@Louise, а что ей делать было? Когда решили выносить ее) Хоть что угодно тащить прокатит или не прокатит) неигровуху и тд подлинее) Но думаю она сама не верила уже себе)
Зверев все время как-то про мана там писал со страхами) Уверен был что мана нет уже? Или нет??
А что прыжки..уже даже и остановиться нельзя было) Доктора вынуждают идти себя лечить ППЦ следующий отстрел и все)) В ночь два выстрела-голосильня на мира- остались два нега) Если ман жив был Но если мана нет...2 мир 1 нег

Louise
05.07.2016, 19:27
@Наташа Королева_м, я себя чувствовала Октавом с Флинтом)). Только разница в том, что Октав был маф, и понятно, что защищался).

добавлено через 2 минуты
@Наташа Королева_м, правильно, прочти мои последние посты. Стало прекрасно понятно, что трюк с маном, которого надо вынести первым - это обманка). Почему? Да потому что кроме меня никто более об этом просто и не думает обычно.
Все чего надо было сделать Гузеевой, это прийти и написать - выноси меня, я мир. Стреляй в Королеву.

добавлено через 1 минуту
Обычно как. Пока в игре есть мафы, о мане вообще никто не думает, стреляет и пусть, он же в мафов стреляет). Потом мафы заканчиваются, и все в ужасе бегают и ищут мана)).

Наташа Королева_м
05.07.2016, 19:31
@Наташа Королева_м, я могу согласиться лишь в том, что Настя могла быть маном). Но твои прыжки и прощальная речь Гузеевой перевесили все)).

добавлено через 2 минуты
И не надо никогда параноить)). Даже в мафа)). Мафа надо просто просто поймать, вычислить на чем-то.
Вспомни, у нас была лжевскрышка Мали. Я ведь ее не трогала 2 суток, пока не нашла ей пару). И не увидела - отсутствие ее проверки и то, что она просто откровенно сливает своего). Тут было другое) Ходы все казались не такими) Все не такое с самого начала. Потом к этому приклеивала что Зверев нег) Это блок в башке) От Октава) Искать пробелы в тактике куда ведет если он маф!!!! А когда хочешь чего-то найти-я там в теме рисовала-оно обязательно находится)) Плюсы притягиваются, а то что не подходит к версии отметается)
Началось-- зачем в первый день вскрышка..потом Аллегрова .. потом проверка КП, от которой он убегал.. Потом голосильня. На Аллегрову и Тарзана. И все время сокращение- сокращение до риска одного мира на два нега оставить

Маша_м
05.07.2016, 19:32
Наташа, какой момент не понятен? В конце самом? Так я же Ларису проверяла. Ждала аргументов, на случай, если она мир, то почему маф я, а не Наташа. Аргумент левый совсем пришел, про то, что меня сегодня мало.
А с Настей хорошая аргументация была)))

И то, что док себя всесильным ощущает и потому ведет себя так, не буду говорить вслух, как))), хороший был аргумент. Надо запомнить.)))

Louise
05.07.2016, 19:37
@Наташа Королева_м, 2 нега не могло быть никак. Я сразу обозначила, кто подозрительный. Гузеева и ты. Если ты мир и про себя это знаешь, то спокойно со мной выносишь второго и соглашаешься на свою проверку. Меня убирают, значит ты понимаешь, кто второй и выносишь его на следующий день. Своим - кого бы вынести - я проверяла реакцию, кто не против, чтобы в него стреляли, тот ман. Убираю я тебя, значит стреляю в Гузееву. Раз уж так вышло, что до конца не было доверия.

добавлено через 4 минуты
@Маша_м, при том, кто был мафом, я очень удивилась, что она не стала КП)).
В целом, я бы на ее месте встала бы КП точно))

Наташа Королева_м
05.07.2016, 19:41
Прогулы ..пошла я пахать(( А то как сомнабула)) В общем, взлет в иное измерение)) Спасибо за игру))
@Louise, нужна ли все же вскрышка в первый день.. Зачем? После веток Лагутенко??

kvit
05.07.2016, 19:42
всем спасибо, было весело )))

хоть и мало )))

я ваще в командировке, выходил на связь в микропаузы, которые возникали

думать было некогда, просчитывать тем более )))

Louise
05.07.2016, 19:43
Началось-- зачем в первый день вскрышка..потом Аллегрова .. потом проверка КП, от которой он убегал.. Потом голосильня. На Аллегрову и Тарзана. И все время сокращение- сокращение до риска одного мира на два нега оставить
Зачем в первый день вскрышка - от тебя вообще странно. Только вот обсуждали тактику и рассуждали, что так можно сделать.
Алегрова не приносит проверки живой.
Я приношу по сценарию опять же прошлой игры, где не донесла, прибили меня - такую же проверку в виде тебя)), которую никому не придет в голову стрелять.
Сокращение - только в первый день. Далее я не стреляла бы. Только проверяла. Но тебе надо было проверять КП. А КП проверяется только одним - выстрелом в дне.
Голосильня. У меня есть лже-КП, который не признается в этом, несмотря на то, что его просят. Я понимаю, что это бред - вскрываться негу так, но мало ли что с мафом заппланировано вторым, и его случайно отстрелили. Конечно - выношу в голосильню. Останавливаюсь, как только признаются).
Тарзан - просто пофиг, кого из КП вынести)). Ну я получше вроде, но вообще пофиг)). Голосовалка добила меня.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 19:44
И то, что док себя всесильным ощущает и потому ведет себя так, не буду говорить вслух, как))), хороший был аргумент. Надо запомнить.))) Док пищал все время думаем про город, а не кто вумный тут больше всех) на оно надо? Интересно что? Найти верный путь на победу миров, имея Кп выстрел КП, лечение И двух негов как мне казалось-двух))) Но вычислить мне было сложно честно) Мана вообще профукала начисто

Маша_м
05.07.2016, 19:44
Луис, может времени не было, чтобы сидеть с нами и убеждать, потому не получилось)))
Повезло нам))))

Louise
05.07.2016, 19:46
@Наташа Королева_м, нужна)). Эта игра меня только в этом убедила)).
В следующий раз, буду КП постараюсь проиграть второй вариант - с тихушником)). Будем видеть, что лучше).

добавлено через 1 минуту
@kvit, без паранойи в тебя не обошлось как обычно)))

Наташа Королева_м
05.07.2016, 19:51
@Louise, ну а никак нельзя с проверкой потянуть допустим до нужного дня) просто ее не озвучить или озвучить как аллегрова-мертвяка) А потом сказать кто?

Louise
05.07.2016, 19:52
@Маша_м, вообще игра треш)). Я не помню, чтобы я мирной столько напрягалась))). Как будто играла мафом и убеждала всех мне верить)).
Я мирной сижу спокойно обычно и ходы считаю)).

Наташа Королева_м
05.07.2016, 19:56
@Louise, а чего ты напрягалась то) Все тебе верили что ты Кп) даже Аллегрова))

Маша_м
05.07.2016, 19:56
Луис, да, я задумалась в конце, что если уж я так себя ощущаю, то какого тогда нашему КП...)) и потому передумала сливаться, решила, что нечестно это по отношению к другим игрокам и надо держаться до конца и не вестись на эмоции))

Louise
05.07.2016, 19:58
@Louise, ну а никак нельзя с проверкой потянуть допустим до нужного дня) просто ее не озвучить или озвучить как аллегрова-мертвяка) А потом сказать кто?
Можно. Только не в этой ситуации, когда меня могли пристрелить.
Если бы я вскрылась на второй день - фик бы кто узнал мою проверку, если она мир. А если она маф, то я бы вообще чего-нить наплела безумное)), и спокойно отстрелила бы мафа ночью).
Обычно так. КП вскрывается на 2 день, говорит есть мирная проверка. Док молчит. КП видит оставшихся кроме дока - и сортирует их. На голосовалку, на проверку. Док лечит КП, вскрывается только если выносят его где-то. Мафы не могут стрелять в КП, они не знают, кто проверка и кто док. Если все по плану - док и 2 проверки, если обе белые вскрываются на 3 день. Все. Мафов видно)).
Но КП может не дожить до второго дня)).

добавлено через 1 минуту
@Louise, а чего ты напрягалась то) Все тебе верили что ты Кп) даже Аллегрова))
Хто))? В первый день параноили все, кроме Маши.
Во второй день параноили частично. После Алегровой уже некому была параноить)), кроме тебя)).

Наташа Королева_м
05.07.2016, 19:59
Луис, да, я задумалась в конце, что если уж я так себя ощущаю, то какого тогда нашему КП...)) и потому передумала сливаться, решила, что нечестно это по отношению к другим игрокам и надо держаться до конца и не вестись на эмоции))

Так тебя вроде и не трогал никто) Это же когда сливают и надо доказать..ну вот как Гузеевой..

Louise
05.07.2016, 20:03
@Маша_м, не)). Сливаться из игры низя, если совсем тяжко - можно оставить голос хотя бы свой. Особенно когда всех мало совсем.

добавлено через 2 минуты
@Наташа Королева_м, ну что)). Есть новая инфа для школы мафии))?
Пункт 1.
Не параноить в КП, если КП Луис)))

Маша_м
05.07.2016, 20:04
Наташ, пока мирных много, как-то фиолетово, что тебя подозревают, ну, вынесут, так вынесут, но когда всего ничего осталось, конечно тяжко, что свои тебе не верят, несмотря на то, что ты немало сделал, чтобы показать себя мирным, не из-за собственной обиды, а из-за того, что это ведёт команду к проигрышу.

Наташа Королева_м
05.07.2016, 20:10
Можно. Только не в этой ситуации, когда меня могли пристрелить.
Если бы я вскрылась на второй день - фик бы кто узнал мою проверку, если она мир. А если она маф, то я бы вообще чего-нить наплела безумное)), и спокойно отстрелила бы мафа ночью).
Обычно так. КП вскрывается на 2 день, говорит есть мирная проверка. Док молчит. КП видит оставшихся кроме дока - и сортирует их. На голосовалку, на проверку. Док лечит КП, вскрывается только если выносят его где-то. Мафы не могут стрелять в КП, они не знают, кто проверка и кто док. Если все по плану - док и 2 проверки, если обе белые вскрываются на 3 день. Все. Мафов видно)).
Но КП может не дожить до второго дня)).

добавлено через 1 минуту

Хто))? В первый день параноили все, кроме Маши.
Во второй день параноили частично. После Алегровой уже некому была параноить)), кроме тебя)).
Ну вот я подумала и даже писала как вариант, прежде чем понестись, помнишь? Зверев, ты боишься,что тебя замочат потому вскрылся?Тогда еще в голове был отстрел КП в первый день в прошлой игре, и сетования твои-что там где ты Кп-Кп труп в первый день
По этому твоему посту КП должен углядеть Дока. Ты видела Доком Гузееву в первый день? Кого? А Кп мочат на вторую ночь) А если Док не стал лечить в первую ночь? То жизнь продлилась еще на день) Вот мне показалось уместной лжевскрышка КП. Аллегрова увидала этот пост о мечте про лжеКП и сделала это)

добавлено через 4 минуты
@Маша_м, ага а прикинь каково Доку было которого мочит КП? Родной? Не замочит конечно но хочет

добавлено через 55 секунд
@Louise, сразу рисуй)) Четко план!!! И пиши-Обмороку план"""" пять пунктов
и живи спокойно тогда
Пошла я прогульщица)) Спасибо еще раз за игру) КП-люблю тебя!!! Я же ДОк!! Ну чекнутый ну касторка... ну с кем не бывает то))

ушлааааааааа

Louise
05.07.2016, 20:24
@Наташа Королева_м,
я могу это делать миром и мафом - писать план. Но если я КП, то мой план читают мафы вообще-то.
И если я буду сообщать, что буду стрелять в такого-то, проверять такого-то, то их будут просто отстреливать и все)).
И не забывай, что у меня есть 2 пункта в голове:
Обморок - ман
Мотылек - ман
А тут Гузеева и Королева)).
Ну кто-то же должен быть ман)).

добавлено через 1 минуту
@Маша_м, меня однажды, единственный раз слили так в голосовалке мирной. Как раз мирный мир, которого я всю игру тащила)). Который поверил мафу)), а не мне). Так что все бывает))

добавлено через 5 минут
@Наташа Королева_м, а док у меня, хоть убейся, был Собчак))). И почему интересно, она тогда так упиралась против голосовалки и громче дока кричала. что док хочет жить).

добавлено через 2 минуты
@Маша_м, для сведения)). Мы пребывали на судне с доком, который 4 игры по-моему подряд был маном. В первую - я пропустила мана, во вторую - я не поверила, что снова ман, в третью - я снова не поверила, что так бывает)). Потом просто - титул почетный ман). И я должна была сейчас поверить, что это док))))))), а не ман).

Маша_м
05.07.2016, 20:50
Луис)))))) дааа, бывает же такое)))) точно почетный ман))))

Наташа, так КП ж не застрелить дока хотел, а проверить. Нормально эт всё)) А вот док КП не верил даже после проверки, вот это уж точно что-то заоблачное))

Louise
05.07.2016, 20:55
Первую половину игры док параноил в КП)), параноил, но лечил)), выносил в дне, орал, что он маф, ман, все сразу, но лечил).
Вторую половину игры КП пытался пристрелить дока)). Но не успел, мафы кончились)).

Snegurochka
05.07.2016, 21:18
а док у меня, хоть убейся, был Собчак))). И почему интересно, она тогда так упиралась против голосовалки и громче дока кричала. что док хочет жить).
наоборот, молодец! всех запутала! не то, что Пугачева))) сразу свое тело предложила на вынос :D

Louise
05.07.2016, 21:32
@Snegurochka, ага, я представила, что будет опять - я не статус, и я не статус, и я просто мир)). Думаю, ну его в пень, надо вскрываться))

добавлено через 2 минуты
Мне хватило игры по плану Зоотехника)), где все, что надо было, это тупо выжить КП одну ночь)).

Snegurochka
05.07.2016, 21:33
Мне хватило игры по плану Зоотехника)), где все, что надо было, это тупо выжить КП одну ночь)).
не играла эту игру :hz:

Лагутенко
05.07.2016, 21:48
нестандарт, ща объясню со своей колокольни.
ты заходишь в день и начинаешь у некоторых спрашивать - а готовы вы высаживать сегодня в шлюпку?
у Маши точно спросил, я помню.
Потом Лагутенко выдает схему с результативным голосованием, тянет Собчак в голосовалку.
Я спецом себя в пару предложила, посмотреть реакцию. Увидела.
А еще и увидела твою, что ты первый подрываешься и всех призываешь выносить в первый день.
Сокращая число мирных, ты пытаешься так искать негов.
Стратегия странная, мафская стратегия)) Вспомни, как мы с тобой были мафами. Что ты говорила? В первый день равняем, как и мирные)))
Поэтому нестыковочка. КП вскрылся и тащит кого-то на вынос. Еще и не зная, кого.
В городе царит хаос. Светофоров нормальных ни от кого не добьешься.
Лагутенко вообще сказал, давайте темнить и не говорить ничего, равнять будем или нет - все, это ОГРОМНЫЙ минус по нему. Но ты оттянул внимание на себя.
Вот и началась паранойя в тебя
Вынос в первый день, равно во второй- мирный план. Равнять и не иметь голосование-план мафов

добавлено через 3 минуты
Первую половину игры док параноил в КП)), параноил, но лечил)), выносил в дне, орал, что он маф, ман, все сразу, но лечил).
Вторую половину игры КП пытался пристрелить дока)). Но не успел, мафы кончились)).

Тебя никто не трогал, потому что угрозы не было. Лодку зверев не качал. Перекрестной перестрелкой не занимался. Просто делал расчеты и высчитывал щанс победы. Поэтому нужно было искать мана.

добавлено через 1 минуту
Очень круто играла Гузеева.

добавлено через 30 секунд
Пугачева играла тоже очень сильно.

Snegurochka
05.07.2016, 21:53
Вынос в первый день, равно во второй- мирный план. Равнять и не иметь голосование-план мафов
не соглашусь) у каждого своя тактика, у меня другая
и зависит еще, смотря сколько человек играет

добавлено через 1 минуту
Пугачева играла тоже очень сильно.
спасибо на добром слове))) поэтому меня и кокнули, довыступалась, называется :D

Лагутенко
05.07.2016, 22:02
не соглашусь) у каждого своя тактика, у меня другая
и зависит еще, смотря сколько человек играет

добавлено через 1 минуту

спасибо на добром слове))) поэтому меня и кокнули, довыступалась, называется :D

Без голосования играет игра под названием угадайка.
На голосах можно выявить врагов. Только работать. Всем.
Метод исключения действует, когда не палят в движение, а идет вынос черно-красных.
Отсечка. Кп работает на проверках.
Миры не ждут кп, а работают.

Мафы убивают или неудобного или чтобы сбить с толку.

добавлено через 1 минуту
не соглашусь) у каждого своя тактика, у меня другая
и зависит еще, смотря сколько человек играет

добавлено через 1 минуту

спасибо на добром слове))) поэтому меня и кокнули, довыступалась, называется :D

Я Гузееву предупреждал. Она убила примадонну. Теперь вся полиция на ушах...))))))

Мотылек
05.07.2016, 22:03
@Лагутенко, ну вот, взял и сдал меня, очень по-мужски :D

Snegurochka
05.07.2016, 22:08
На голосах можно выявить врагов. Только работать. Всем.
ок, голосуем на вынос, ты сам становишься с Собчак, как вначале было задумано.
вот на тебе бы был перевес, к примеру))) а Гузеева не дала тебя вынести, пошла против города и сравняла)) - все спалились)))
Я люблю светофоры, хотя тут некоторые их не любят. По ним тоже многое можно сказать))
Мафы убивают или неудобного или чтобы сбить с толку.
убив Пугачеву, на что был рассчет? подумают, что я КП или была неудобна?

Лагутенко
05.07.2016, 22:09
@Лагутенко, ну вот, взял и сдал меня, очень по-мужски :D
Не злись. Тебе не идет. И вообще какая разница теперь нам мертвецам?)))))Я первый. Ты вторая.
Мертвые не потеют)))))))))

добавлено через 1 минуту
ок, голосуем на вынос, ты сам становишься с Собчак, как вначале было задумано.
вот на тебе бы был перевес, к примеру))) а Гузеева не дала тебя вынести, пошла против города и сравняла)) - все спалились)))
Я люблю светофоры, хотя тут некоторые их не любят. По ним тоже многое можно сказать))

убив Пугачеву, на что был рассчет? подумают, что я КП или была неудобна?
Здорово. Задумка умной Гузеевой.
А я бы перевернул бы на то, что Пугачева Кп и постриг бы Зверева.

Snegurochka
05.07.2016, 22:12
Здорово. Задумка умной Гузеевой.
А я бы перевернул бы на то, что Пугачева Кп и постриг бы Зверева.
да ну, КП бы так не палился, ставя себя в голосовалку))
но Королева может быть и повелась бы, она же думала, что я могу быть КП...

kvit
05.07.2016, 22:12
Зря я Тарзана вынесла, подозревала, что он мир и хотелось показать, что Зверев ошибался, а нужно было Машу вынести, пусть бы он и дальше в Тарзана параноил. Квитик, я так и думала, что ты Тарзан. :-*
Мирных с победой!!!!!
:D

Вот так и приходи к тебе на сеновал )))))))

Лагутенко
05.07.2016, 22:16
ок, голосуем на вынос, ты сам становишься с Собчак, как вначале было задумано.
вот на тебе бы был перевес, к примеру))) а Гузеева не дала тебя вынести, пошла против города и сравняла)) - все спалились)))
Я люблю светофоры, хотя тут некоторые их не любят. По ним тоже многое можно сказать))

убив Пугачеву, на что был рассчет? подумают, что я КП или была неудобна?
Я встал против Собчак. Ну что же рискнул. Но я до этого видел настрой города на ровно.
Гузеева меня спасать? Ей легче меня в личке прикончить))) и я это знаю.
Светофоры очень помогают мафам.
Миры же как дети. Всегда выкладывают все честно. Собирай информацию и пользуйся.

добавлено через 1 минуту
да ну, КП бы так не палился, ставя себя в голосовалку))
но Королева может быть и повелась бы, она же думала, что я могу быть КП...
Вот именно. С учетом того, что один голос взять, потом и второго убедить. Ту ту ту.

добавлено через 1 минуту
@Лагутенко, ну вот, взял и сдал меня, очень по-мужски :D

Это твоя победа.
Тебе нужно спокойное начало, выйти вовремя.
Мне подавай ширину, высоту, скорость
Мумий Тролль - Скорость.Live.1998 - YouTube (https://m.youtube.com/watch?v=pO169dA0nnc)

kvit
05.07.2016, 22:16
Я всех клоноводов перепутал )))))

Snegurochka
05.07.2016, 22:18
Вот именно. С учетом того, что один голос взять, потом и второго убедить. Ту ту ту.
Это да, если способен убедительно говорить, то уболтать можно)
Гузеева меня спасать? Ей легче меня в личке прикончить))) и я это знаю.
Светофоры очень помогают мафам.
Миры же как дети. Всегда выкладывают все честно. Собирай информацию и пользуйся.
:D
Светофоры тоже некоторые дают неполные, поэтому иногда мафам бывает сложно.
А мафов можно вычислить по светофорам тоже)
Тут просто надо уметь это развидеть))) ну и чутье, поведение, действия и т.д.
в общем, все вместе надо смотреть

Лагутенко
05.07.2016, 22:18
Когда я смогу играть, хочу в своей команде увидеть кп.
Сделал шаг, сума сведи всех и не останавливайся. Это будет красиво.

Snegurochka
05.07.2016, 22:19
Я всех клоноводов перепутал )))))
когда тебе было в угадайку играть, если ты работал))

Лагутенко
05.07.2016, 22:20
Гузееву в следующий раз постараюсь слушаться.
Может и получится.
Сам не верю, но попробую))))

добавлено через 48 секунд
Это да, если способен убедительно говорить, то уболтать можно)

:D
Светофоры тоже некоторые дают неполные, поэтому иногда мафам бывает сложно.
А мафов можно вычислить по светофорам тоже)
Тут просто надо уметь это развидеть))) ну и чутье, поведение, действия и т.д.
в общем, все вместе надо смотреть
Что дали светофоры мирам?
Нет. Разные игры. Все игры не похожи друг на друга.
Игра классическая Мафия прекрасна в том, что она не стратегическая.

Snegurochka
05.07.2016, 22:21
Что дали светофоры мирам?
Ну так, ты свой не дал, Гузеева комментарии давала - обхохочешься и неполный у нее светофор)
можно хотя бы от этого плясать))
Рано меня вынесли, я бы попаранойила там во всех мама не горюй :biggrin2: особенно в тебя))

Лагутенко
05.07.2016, 22:28
Я доволен игрой.
Плохо, что сам был набежками. Люблю, когда в игре полностью.

добавлено через 4 минуты
Ну так, ты свой не дал, Гузеева комментарии давала - обхохочешься и неполный у нее светофор)
можно хотя бы от этого плясать))
Рано меня вынесли, я бы попаранойила там во всех мама не горюй :biggrin2: особенно в тебя))

Я не боюсь. Мне это доставило бы удовольствие.
Только твоя задача-не зацепиться за одного и чехвостить, пока не повесишь, убедив себя, что он маф.

Кто за вынос в первый день, тот маф-ерунда.
А вот равнение при таком количестве игроков-это возможность мафам слить голоса и затеряться.
Миры играют только ожиданием своего кп?)))))

добавлено через 1 минуту
Я и здесь забаламутил.
Не убьете второй раз?)))
Да люблю я людей.
Провоцирую, но это по доброму)))

Snegurochka
05.07.2016, 22:30
Только твоя задача-не зацепиться за одного и чехвостить, пока не повесишь, убедив себя, что он маф.
да, это я знаю.
Сталкивалась уже в другой игре)) выводы сделала))
Кто за вынос в первый день, тот маф-ерунда.
А вот равнение при таком количестве игроков-это возможность мафам слить голоса и затеряться.
Миры играют только ожиданием своего кп?)))))
нуууу, ерунда-не ерунда, а ты попался на этом))) и Зверев бы тоже был записан мною в мафы, если бы не оказался КП)))
еще раз говорю, зависит от количества игроков.

добавлено через 59 секунд
Я и здесь забаламутил.
Не убьете второй раз?)))
Да люблю я людей.
Провоцирую, но это по доброму)))
пошли в две ветки! :D

crimeariver
05.07.2016, 22:31
@kvit,
Квит или сюда :hug_girl: мне мужчины нравятся Шура:rzhaka6:

Мотылек
05.07.2016, 22:37
В это игре никто никого не перечитывал, не таскал цитаты, все просто тыкали пальцами, никак не обосновывая свои подозрения, особенно повеселило " он маф интуиция говорит" это все не аргумент! Там каждого можно было цитатами выставить негом, лепетали такое уму непостижимо))

Snegurochka
05.07.2016, 22:40
" он маф интуиция говорит" это все не аргумент!
конечно, это не аргумент)) но для интуитов это аргумент! :D
поэтому я и просила Аллегрову рассказать подробней, она заартачилась (теперь понятно, что у нее не было ни времени, ни технических возможностей, но мы-то не в куррррсе (с) Поэтому она стала краснеть на глазах у меня..

Мотылек
05.07.2016, 22:43
Вот чем мне нравится играть именно тут, здесь можно валять дурака, никак не аргументировать свои подозрения, вообще ощущение психушки :D

Snegurochka
05.07.2016, 22:43
вообще ощущение психушки
вот именно эта игра - было точно такое ощущение :D

crimeariver
05.07.2016, 22:46
Вот чем мне нравится играть именно тут, здесь можно валять дурака, никак не аргументировать свои подозрения, вообще ощущение психушки :D

А неужели интересно играть, где все только схемы рисуют. :)

Мотылек
05.07.2016, 22:46
Я узнала только Крим, Снегурочку, Обморок и Луис и для меня полнейшее недоразумение, что Волочкова это Дрим :D блин уже несколько часов прошло, а меня всё не отпускает :D мне до сих пор хочется его придушить :rzhaka6:

crimeariver
05.07.2016, 22:49
мне до сих пор хочется его придушить :rzhaka6:
Это лубофф :otello:

Дрим
05.07.2016, 22:53
Я узнала только Крим, Снегурочку, Обморок и Луис и для меня полнейшее недоразумение, что Волочкова это Дрим блин уже несколько часов прошло, а меня всё не отпускает мне до сих пор хочется его придушить
За что солнышко? )))
А я никого не узнал.. Совсем.. :(
Играть не получалось.. Времени нет совсем. Переезжал в другой город.
Читать много текста и вникать не получалось никак.. Оставалось только поантуражить маненько и усё.. :D

Мотылек
05.07.2016, 22:56
@Дрим, ну понимаешь, больше некого душить, а ты не обидишься, если я пару раз на тебя наброшусь :D

crimeariver
05.07.2016, 23:00
@Дрим,
Ну ты как не зайдешь в игру, так выдашь какую-нибудь фразу, я была под столом.

Дрим
05.07.2016, 23:00
Мотылек, Набросься на меня пожалуйста :poceluj:

Кстати, а почему выбывшие игроки не обсуждают игру в "Доме Призраков"? Есть же такой раздел для "мёртвых"..

crimeariver
05.07.2016, 23:03
@Дрим, ну понимаешь, больше некого душить, а ты не обидишься, если я пару раз на тебя наброшусь :D

Я думала ты меня задушишь, думала если Мотылек маф и я вынесла Тарзана, то теперь ей не спрятаться совсем. Вот балда, нужно было кого угодно выносить, но не Тарзана. Я же чуяла, что Луис меня уберет ночью.

Дрим
05.07.2016, 23:03
Ну ты как не зайдешь в игру, так выдашь какую-нибудь фразу, я была под столом.
Мало времени для этой игры было.. А так хотелось поскандалить с кем -нибудь.. С Собчак полаялись маленько и всё.. :D

Мотылек
05.07.2016, 23:05
@Дрим, в соседней теме песенку поставила, но там все зафлудили, пойду им тапком надаю :D

crimeariver
05.07.2016, 23:05
@Дрим,
А как ты именно этот образ выбрал, я тебя не угадала конечно, хорошо запрятался.

Китиара
05.07.2016, 23:08
конечно, это не аргумент)) но для интуитов это аргумент! :D
поэтому я и просила Аллегрову рассказать подробней, она заартачилась (теперь понятно, что у нее не было ни времени, ни технических возможностей, но мы-то не в куррррсе (с) Поэтому она стала краснеть на глазах у меня..

и стала как помидор.. но Ларису то я угадала именно интуитивно.... вот как хотите.
Ребят простите, я реально поприкалывалась, когда играешь много игр подряд уже скучно, сначала все антуражат, потом начинаеться светофоры, липовые подозрения... вскрыша кп в первый день была забавна, решила поддержать. Поржала от души.
И вообще будте проще, то игра, и всего лишь одна из в череде игр.

Дрим
05.07.2016, 23:08
А как ты именно этот образ выбрал, я тебя не угадала конечно, хорошо запрятался.
Да что то в последнее время меня сразу вычисляют все.. Вот и решил замаскироваться получше..
А так сначала я Шнуром хотел быть.. Вот где раздолье трёхэтажное! :smile3:

Мотылек
05.07.2016, 23:09
Ой, я представляю если Дрим включит истеричку и будет ругаться, это наверное весело))))
Кстати, я все ещё жду, когда Луис попробует вести себя так, как ей несвойственно: через чур энергично, доказывая с пеной у рта, что она мирная)))

crimeariver
05.07.2016, 23:14
@Китиара,
Мне твоя игра очень понравилась, очень жаль было выносить тебя на голосовании. :flowers:
И фразы из песен классные были, ты все её песни знаешь?

Китиара
05.07.2016, 23:17
@Китиара,
Мне твоя игра очень понравилась, очень жаль было выносить тебя на голосовании. :flowers:
И фразы из песен классные были, ты все её песни знаешь?

Знаю, яж фанатка, 23 года слушаю

Louise
05.07.2016, 23:24
Только твоя задача-не зацепиться за одного и чехвостить, пока не повесишь, убедив себя, что он маф.
))) а именно это каждый раз и происходит)))
Миры играют только ожиданием своего кп?)))))
А если дождались быстро, то он маф)))

Шурa_м
05.07.2016, 23:26
Ксения Собчак_м,

Ксюша, ты где? :flirt: :bye_bye:

@chillout,

https://realax.ru/saveimages/2016/07/05/krqtwshmqfqrvgqhee3d.gif

Louise
05.07.2016, 23:26
" он маф интуиция говорит"
Да ладно)). Меня как-то лучше определили в мафы). "Слишком все гладко", а подельника "кто-то же должен быть мафом")))

Snegurochka
05.07.2016, 23:29
и стала как помидор.. но Ларису то я угадала именно интуитивно.... вот как хотите.
Ребят простите, я реально поприкалывалась, когда играешь много игр подряд уже скучно, сначала все антуражат, потом начинаеться светофоры, липовые подозрения... вскрыша кп в первый день была забавна, решила поддержать. Поржала от души.
И вообще будте проще, то игра, и всего лишь одна из в череде игр.
Понятно) В общем, у тебя была своя игра, отдельная от города, Аллегрова ушла в отрыв) за это и вынесли. Если это не важно, тогда да, забавно, наверное)

Louise
05.07.2016, 23:33
@Китиара, самое забавное, что со мной в роли КП)). Я тебя узнала под персом). Я на каждом углу рассказываю, что у меня все лже-стутусы - мафы)). Я знаю, как ты играешь, и просто ничо не понимала), Китиара играет как новенький, которому поржать охота и вскрыться кем-нить, Обморок играет как маф, будучи доком)). Все параноят в КП)). Мафы дают правильные планы, и спасают тебя))

Китиара
05.07.2016, 23:35
@Louise, и так бывает
иногда нужен разрыв шаблона