PDA

Просмотр полной версии : Сексуальная жизнь в зрелом возрасте.


Страницы : [1] 2

Гоша
17.07.2016, 11:31
Итак, в подтверждение своего амплуа, решил выяснить, до какого возраста в семье присутствует секс, секс в общепринятом понимании, с фрикциями и проникновением, а не в упрощенном виде. Прошу, не рассказывайте сказок в стиле "а у нас в деревне", об этом не интересно, интересно, ОБЩАЯ картина, насколько это возможно. Поймите, я не претендую на личные откровения, это интересно только извращенцам. Что такое зрелый возраст...ну скажем район 50 лет.

Гоша
18.07.2016, 18:51
Понял. Нет секса.

Карамель
18.07.2016, 18:57
@Гоша, повтор. смотри в разделе секса и эротики тему "Старость -секс в радость ".
Там много уже по теме написано.
со смартфона ссылку дать не могу, см через поиск или по разделу

Гоша
18.07.2016, 19:49
@Карамель, почитал, ответа внятного нет, но по намекам понял, нет секса в зрелом возрасте, а если и есть то очень редкий.

WolfstaЯ
18.07.2016, 21:34
озабоченный гоша))может он подросток?у него гармоны из ушей ажник текут

Меламори
18.07.2016, 21:51
почему нет?
есть секс после 50, и 60 итд.
было бы желание:D

Карамель
18.07.2016, 21:54
@Гоша, дело в том, что ты указал возраст, до которого у нас еще есть 10-15 лет ))
спроси среди ровесников, мы можем только предполагать

Lukas
18.07.2016, 22:01
дело в том, что ты указал возраст, до которого у нас еще есть 10-15 лет ))
Надо было за родителями подглядывать, чтобы в теме отчитаться. :viannen:

Карамель
18.07.2016, 22:01
@Lukas, у меня мама с папой с моих 5 лет были в разводе, я не помню ?

Lukas
18.07.2016, 22:03
@Lukas, у меня мама с папой с моих 5 лет были в разводе, я не помню ?
И как же теперь без сакральных знаний?

Карамель
18.07.2016, 22:04
@Lukas, да ничего, в свое время без проблем влилась в процесс ??

Гоша
18.07.2016, 22:14
мы можем только предполагать
Стоп. Когда я описывал свою ситуацию, здесь особо бойкие тетеньки сокрушались "что это за семья, где нет секса?" "как может твоя жена жить без секса?"......но пардон, может быть в семьях, обычных, в которых живут верные супруги, секса тоже нет, и они таки живут!!! А теперь выясняется что и вы сами "предполагаете".

Manuel
18.07.2016, 22:14
Сексуальный Гоша,
В руки не давался,
Сексуальный Гоша,
Гошей оставался.



Песня пионерских времён, адаптированная под современные реалии.:D

Гоша
18.07.2016, 22:15
было бы желание00
:Dочень смешно...Это я понимаю, но не исключаю, что желания как раз и нет.

chillout
18.07.2016, 22:20
Секс без проникновения это что имеется в виду??
А то дожила до седых волос и не в курсе...)

Меламори
18.07.2016, 22:25
@chillout, петтинг и взаимная мастурбация:angel:

Гоша
18.07.2016, 22:26
Секс без проникновения это что имеется в виду??
А то дожила до седых волос и не в курсе...)
Я с женщинами общаюсь вероятно откровенней чем вы. Женщина, у которой муж был старше ее сетовала на мужскую слабость и искала любовника. Она говорила, что удовлетворяет мужа руками и ртом, на большее он не способен, стояк вялый и непредсказуемый. Но это все таки можно назвать сексом.

добавлено через 19 секунд
@Меламори, именно.

Меламори
18.07.2016, 22:27
Но это все таки можно назвать сексом.
для него:D

Manuel
18.07.2016, 22:27
@Гоша, ну вот какой тебе секс уже, а ? Иди покемонов за сараем лови !:D

chillout
18.07.2016, 22:27
@chillout, петтинг и взаимная мастурбация:angel:

Это тоже к сексу относится?)):-[

Manuel
18.07.2016, 22:29
@chillout, секс с покемонами - тоже секс !:nunuka:

chillout
18.07.2016, 22:30
Я с женщинами общаюсь вероятно откровенней чем вы. Женщина, у которой муж был старше ее сетовала на мужскую слабость и искала любовника. Она говорила, что удовлетворяет мужа руками и ртом, на большее он не способен, стояк вялый и непредсказуемый. Но это все таки можно назвать сексом.

добавлено через 19 секунд
@Меламори, именно.

Понятно, Гоша.
Я вообще в жизни на такие темы с посторонними людьми не общаюсь...)))

добавлено через 31 секунду
@chillout, секс с покемонами - тоже секс !:nunuka:

:rolf: ты пробовал?))

Меламори
18.07.2016, 22:31
@chillout, да, к сексу без проникновения:D

Manuel
18.07.2016, 22:31
@chillout, пока только собираюсь. Изучаю варианты.

Меламори
18.07.2016, 22:31
@Manuel, признайся, что ты установил себе эту игру и подсел:D

Manuel
18.07.2016, 22:33
@Меламори, нет, мне Нинтендо никогда не нравилась как создатель игр, то ли дело - Сони:drama:

Меламори
18.07.2016, 22:46
@Manuel, я в нинтендо вообще не играла, только пс3:D и wii

Manuel
18.07.2016, 22:51
@Меламори, wii- это тоже Нинтендо !:angry:

Меламори
18.07.2016, 22:52
@Manuel, не,ну поновее же и вообще

chillout
18.07.2016, 22:55
@Меламори, нет, мне Нинтендо никогда не нравилась как создатель игр, то ли дело - Сони:drama:

:rofl: вот она какая...сексуальная жизнь в зрелом возрасте)))

Drakk
18.07.2016, 22:55
Кто интересно считает прилюдное хвастовство своими половыми достижениями В СЕМЬЕ нормальным с точки зрения морали?
Вопрос ко всем кроме кролика в штате кентукки конечно. Он будет несогласен полюбому.

Manuel
18.07.2016, 22:56
@Меламори, вообще, надо отдать должное Нинтендо - выживать в компьютерном игровом бизнесе, могут только ушлые и проворные барыги. Сколько, казалось бы, могучих компаний свернули себе шеи на этом поприще, а Нинтендо копает не вглубь, а в ширь и прекрасно держится.

Меламори
18.07.2016, 22:58
@Manuel, в общем, я поняла все о твоей сексуальной жизни:D

Manuel
18.07.2016, 23:01
@Меламори, моё нынешнее отношение к сексу такое же, как у Верещагина к чёрной икре (Белое солнце пустыни). :D

Хочется простого хлеба.:hihi:

Drakk
18.07.2016, 23:01
Вы про покемонов? Это по моему зло. Дополненная реальность на улицах города. Будут жертвы. Скоро.

Меламори
18.07.2016, 23:04
@Manuel, сдается мне, что вы привираете, батенька! (С) )))

Если бы
18.07.2016, 23:15
Стоп. Когда я описывал свою ситуацию, здесь особо бойкие тетеньки сокрушались "что это за семья, где нет секса?" "как может твоя жена жить без секса?"......но пардон, может быть в семьях, обычных, в которых живут верные супруги, секса тоже нет, и они таки живут!!! А теперь выясняется что и вы сами "предполагаете".

Дядька, ты, видимо, неправильно понял тетеньку. Тебе было сказано, что супружеские отношения без секса нельзя считать прекрасными отношениями.

Manuel
18.07.2016, 23:18
@Меламори, в последнее время, разглядывая эротические фото, моё внимание обычно прикованно к офисным креслам на которых сидят модели, а если модель на берегу водоема, то меня одолевают похабные мысли: А водится ли там стерлядь, интересно ?:what:

Карамель
18.07.2016, 23:18
@Drakk, никто не считает

Меламори
18.07.2016, 23:21
@Manuel, а песок еще из тебя не сыплется? А то судя по твоим рассказамперед монитором сидит убеленный сединами старец почти постигший дзен...))

Manuel
18.07.2016, 23:28
@Меламори, всё очень просто - собака всегда думает о еде, потому что боится голода, озабоченный всегда думает о сексе, потому что он ничуть не умнее собаки боящейся голода.
И лишь мудрец, который бережно относится к жизни, понимает, что всегда найдётся себе еду, если захочет есть, потому что не голод управляет его мыслями, а наоборот.

Карамель
18.07.2016, 23:32
@Manuel, вот беда ведь, когда половой инстинкт преобладает над всеми остальными.
Как говорят : кто про что, а вшивый все про баню...
А ты меня кочегаром сексуального локомотива называл ))) куда уж мне ...:D

Manuel
18.07.2016, 23:42
@Карамель, вторая мудрость от меня на сегодня: В смирении - великая сила содержится.
И высшее смирение - смириться с самим собой. Смиренно принять себя таким какой ты есть.
Тогда все недостатки превратятся в достоинства. Голод станет собаке другом и освободит её сознание от страха перед собой, собака станет свободной.

Карамель
18.07.2016, 23:44
@Manuel, мудро ))
а может быть это так остро протекает кризис переходного между средним и пожилым возрастами ?
Переходные периоды всегда болезненны

Lukas
18.07.2016, 23:45
Голод станет собаке другом и освободит её сознание от страха перед собой, собака станет свободной.
Но тут придет Павлов...

Карамель
18.07.2016, 23:46
тчк.....

Меламори
18.07.2016, 23:48
@Manuel, мне кажется, какое-то звено потерялось во время трансформации мысли в буквы между "принять себя таким, какой ты есть" и "тогда твои недостатки превратятся в твои достоинства". Не вижу причинно-следственной связи. Давай подробнее распиши.:D

добавлено через 1 минуту
А то был у меня знакомый, редкий мудак, так и говорил: да, вот такой я мудак. Что же теперь, факт признания и принятия своего недостатка, в д.случае мудачества, автоматически делает его достоинством?:D

Карамель
18.07.2016, 23:53
@Меламори, да вроде ничего не потерялось .?
Вот например вор. Он ворует. Это плохо. Он понимает, но смирился с тем, что по-другому жить не может и продолжает.
Тут можно найти достоинство в том, насколько искусно и умело он ворует.?мастерство !
:D:D:D

Шпилька
18.07.2016, 23:54
@Manuel, давно уже пора было пустить в ход тяжелую артиллерию.
*заждалис. Запущенно ибо.

chillout
18.07.2016, 23:55
@Карамель, вторая мудрость от меня на сегодня: В смирении - великая сила содержится.
И высшее смирение - смириться с самим собой. Смиренно принять себя таким какой ты есть.
Тогда все недостатки превратятся в достоинства. Голод станет собаке другом и освободит её сознание от страха перед собой, собака станет свободной.

Ну вот...такую задорную тему и превратили в нудятину...:-\

Карамель
18.07.2016, 23:56
@Шпилька, привет ! :radost:

добавлено через 36 секунд
@chillout, это не задор уже, а зайоб

chillout
18.07.2016, 23:57
@Шпилька, привет ! :radost:

добавлено через 36 секунд
@chillout, это не задор уже, а зайоб

Гошка то??
Вот озорник...)):-[

Меламори
18.07.2016, 23:57
@Карамель, не, не получается:D
Как ни крути даже феерический злодей не перестает быть злодеем, ибо это качество первично, а феерическим он становится лишь совершенствуя свой навык.:D

Карамель
18.07.2016, 23:59
Хвилософия......:thinking:

Manuel
19.07.2016, 00:00
@Manuel, мне кажется, какое-то звено потерялось во время трансформации мысли в буквы между "принять себя таким, какой ты есть" и "тогда твои недостатки превратятся в твои достоинства". Не вижу причинно-следственной связи. Давай подробнее распиши.:D

добавлено через 1 минуту
А то был у меня знакомый, редкий мудак, так и говорил: да, вот такой я мудак. Что же теперь, факт признания и принятия своего недостатка, в д.случае мудачества, автоматически делает его достоинством?:D

Твой мудак гордился тем, что он мудак. Мало того, он понимал, что он мудак и ставил это себе в достоинства. Какое же тут смирение ?

Принятие себя - это когда ты понимаешь, что ты мудак, но ничего с этим поделать не можешь, поэтому продолжаешь оставаться мудаком, но уже без удовольствия. Чувствуешь тонюсенькую разницу ?

Карамель
19.07.2016, 00:02
@Manuel, а от чего же тогда придёт удовольствие ?
Или мудакам оно недоступно ?)

rezky
19.07.2016, 00:08
Вы про покемонов? Это по моему зло. Дополненная реальность на улицах города. Будут жертвы. Скоро.
Начнут отлавливать покемонов и вести с ними сексуальную жизнь в зрелом возрасте?:crazy3:

Manuel
19.07.2016, 00:09
@Карамель, удовольствие приходит тогда, когда, вдруг, понимаешь, что мудаком быть вовсе и не обязательно, и даже наоборот - можно быть обычным человеком и при этом находить в жизни многие удивительные вещи, которые были не видны или не заметны в сияющем свете собственного мудачества.

Меламори
19.07.2016, 00:14
@Manuel, этой разницы недостаточно, чтобы не горделивый мудак, совершающий мудачества как бы нехотя, через силу и смиренно понурив голову, мог записать свой мудизм в достоинства. Сорри.:D

добавлено через 38 секунд
Он кстати не мой был:D

Карамель
19.07.2016, 00:15
@Manuel, да, но иногда человек может и не был мудаком, но вдруг в процессе трансформировалось сознание и он им стал. И возможно состояние мудачества его привлекает и нравится ему и ему пофиг на все удивительные вещи вокруг. :hz:

Drakk
19.07.2016, 00:18
Начнут отлавливать покемонов и вести с ними сексуальную жизнь в зрелом возрасте?00Начнут под машины попадать и в люки падать и ноги ломать на бордюрах. Вот попомните. Они же бредут как зомбаки воткнув в мобилу и не глядя по сторонам. А если еще и в наушниках так вообще жопа. У нас так одного поезд догнал на рельсах. Он шел себе по шпалам слушал музычку....

Кот
19.07.2016, 00:20
Прошу, не рассказывайте сказок в стиле "а у нас в деревне", об этом не интересно, интересно, ОБЩАЯ картина, насколько это возможно. Поймите, я не претендую на личные откровения
Сказок, т.е. о чужой жизни, не рассказывать, на личное не претендуешь... так о чём тогда говорить?


зрелый возраст...ну скажем район 50 лет
Если говорить о физиологии, социальной и физической активности, то зрелый возраст это примерно 30-50 лет. Начиная с 50-ти - это уже возраст пожилой, т.е. активное начало процессов старения во всех сферах жизни. Если мы конечно говорим о правиле, а не об исключениях.

Manuel
19.07.2016, 00:27
@Меламори, мудачество само по себе в достоинство не превратится, но оно как прошлогодний навоз поможет новому урожаю прекрасных плодов !:nunuka:

добавлено через 5 минут
@Manuel, да, но иногда человек может и не был мудаком, но вдруг в процессе трансформировалось сознание и он им стал. И возможно состояние мудачества его привлекает и нравится ему и ему пофиг на все удивительные вещи вокруг. :hz:

Я вообще-то, про Свет Истины говорю, а кому нравится его мудачество, так на всё воля Всевышнего ! Может этот мудак и не мудак вовсе, а Кришна и хочет проверить нашу веру , пытаясь нас сбить с пути истинного при помощи мудачеств ! Такие случаи известны в индуизме :nunuka:

Карамель
19.07.2016, 00:34
@Manuel, :thinking: :drink:

Меламори
19.07.2016, 01:12
@Manuel, ну если за плоды принять выводы и опыт окружающих, то оно конечно так:D

Гоша
19.07.2016, 06:10
Сказок, т.е. о чужой жизни, не рассказывать, на личное не претендуешь... так о чём тогда говорить?
О покемонах-мудаках.

добавлено через 2 минуты
Тебе было сказано, что супружеские отношения без секса нельзя считать прекрасными отношениями.
А кто был против? И по мнению этой тетки, период супружеской жизни после 50 самый "не прекрасный", так получается? Или, все таки, не надо мерить и обсуждать жизнь людей после 50, людям, не достигшим сего возраста, и не могущим представить жизнь без секса.

Если бы
19.07.2016, 07:30
А кто был против?
Ты.
И по мнению этой тетки, период супружеской жизни после 50 самый "не прекрасный", так получается?
По мнению этой мудрейшей женщины после 50 лет есть секс между супругами, поэтому прекрасными супружеские отношения могут быть и после 50-ти.
Но могут быть и не прекрасными подобные отношения. В таком случае нужно решать имеющие место проблемы, а не вешать окружающим лапшу на уши по поводу прекрасных отношений.

Гоша
19.07.2016, 08:25
@Если бы, естественно " могут быть", именно на такой формулировке я настаиваю. В жизни вообще все может быть, может встретиться любовь, а может и нет, может с мужем быть счастье, а может и с любовником, может быть счастье в реальной жизни, а может быть и в форумной годами сидеть декларировать прописные истины и быть счастливой.

Искра
19.07.2016, 08:59
@Manuel, мне кажется, какое-то звено потерялось во время трансформации мысли в буквы между "принять себя таким, какой ты есть" и "тогда твои недостатки превратятся в твои достоинства". Не вижу причинно-следственной связи. Давай подробнее распиши.:D

добавлено через 1 минуту
А то был у меня знакомый, редкий мудак, так и говорил: да, вот такой я мудак. Что же теперь, факт признания и принятия своего недостатка, в д.случае мудачества, автоматически делает его достоинством?:D

тю. Я думала, это только мне такой мудак встречался. А их, оказывается, много

Карамель
19.07.2016, 09:03
А мне так видится, что мудачество делает достоинством признание его не самим мудаком,а его окружающими, которые начинают снисходительно сюсюкать :"наш мудачок)) ну вот такой он)) понять и простить и принять

Лукреция
19.07.2016, 16:26
Если говорить о физиологии, социальной и физической активности, то зрелый возраст это примерно 30-50 лет. Начиная с 50-ти - это уже возраст пожилой, т.е. активное начало процессов старения во всех сферах жизни. Если мы конечно говорим о правиле, а не об исключениях.
Если говорить о принятой ВОЗ геронтологической классификации - то до 45 лет возраст считается "молодым". С 45 до 60 - "средний" возраст. И только с 60 можно говорить о пожилом возрасте. Если мы, конечно, говорим о науке, а не о домыслах.

Гоша
19.07.2016, 17:59
С 45 до 60 - "средний" возраст.
С возрастом разобрались, а с сексом нет. Вот ведь загадка, скорее его нет с таком возрасте. Вот если бы я спросил "есть ли секс в 30" ответ был бы очевиден и прямо на первой странице, а в "среднем возрасте" (45-60) никто сказать наверняка не может.

Odile
19.07.2016, 18:07
@Гоша, скажите, пожалуйста, сколько вам лет?
Как могут ответить на вопрос о сексе в 60 лет те, кому сейчас 20-30?

Гоша
19.07.2016, 18:09
@Гоша, скажите, пожалуйста, сколько вам лет?
Как могут ответить на вопрос о сексе в 60 лет те, кому сейчас 20-30?
А откуда вы взяли такой (20-30) возраст? Здесь люди в районе 40, во всяком случае очень много.

Кот
19.07.2016, 18:12
Если говорить о принятой ВОЗ геронтологической классификации - то до 45 лет возраст считается "молодым". С 45 до 60 - "средний" возраст. И только с 60 можно говорить о пожилом возрасте. Если мы, конечно, говорим о науке, а не о домыслах.
Причём тут наука, причём домыслы и ВОЗ? Вы о чём, девушка? О каком пожилом возрасте может идти речь после 60-ти, если средняя продолжительности жизни россиянина сейчас 59 лет?
Да сами-то возьмите десяток любых людей с улицы в возрасте 40-45-ти лет. Где вы там молодость найдёте? Развитие (взросление) человека прекращается по самым оптимистичным оценкам (тех же учёных) к 25-ти годам. И начинается относительно стабильный период - зрелость. С этим трудно спорить, это объективная реальность. Но кто после 60-ти начинает стареть, если подавляющее большинство (мужчин) умирает до 60-ти?
Всех мужчин старше 60-ти в России можно считать долгожителями. Это тоже объективно - просто оглянитесь вокруг и увидите.
Потом посмотрите ещё на десяток любых людей с улицы возрастом в районе 55-ти, и ответьте сами себе честно на вопрос: повернётся ли язык назвать этот возраст средним? Средний - это середина. А 55 - это финишная прямая, когда повальный простатит и климакс, гипертония, ишемия, диабет, внутри. Лишний вес, морщины, седина, дряблые мышцы, снаружи. Понижение работоспособности и ухудшение мыслительных процессов, памяти и внимания...
И вот если вам после увиденного станет немного грустно, тогда возьмите снова книгу великих открытий британских учёных, и почитайте её на ночь. Только никому не говорите, что это наука, просто люди почему-то умирают молодыми, а на самом деле им ещё жить и жить по науке-то...

Odile
19.07.2016, 18:15
А откуда вы взяли такой (20-30) возраст? Здесь люди в районе 40, во всяком случае очень много.
По вашему, младше 40 на форуме никого нет?:unbel:
Куда я попала...
И тем не менее, 40 - это не 60. Прикажете в будущее скататься?

Гоша
19.07.2016, 18:28
@Odile, девушка. вы немного не в курсе споров моих с местным бомондом. Речь идет о любви верности и сексе в возрасте 50 лет. Если вы не в теме, то дальше я не буду уточнять, это длинно. Если коротко, то мне 50 и у меня свои взгляды на эти понятия(в таком возрасте), но люди, которые значительно моложе почему то пытаются мне что то доказать, как вы правильно заменили, не обладая достаточной информацией.

добавлено через 4 минуты
По вашему, младше 40 на форуме никого нет?:unbel:
В каком посте вы это прочитали?

Если бы
19.07.2016, 18:33
но люди, которые значительно моложе почему то пытаются мне что то доказать, как вы правильно заменили, не обладая достаточной информацией.
А мы в вакууме живем что ли и со старшими не разговариваем? Или ты свой опыт считаешь единственным?

Гоша
19.07.2016, 18:40
@Если бы, Отгадай, для чего я тему создал? Может быть услышать Ваш результат разговоров со старшими?

Если бы
19.07.2016, 18:43
Отгадай, для чего я тему создал?
Чтобы, в очередной раз, попытаться выставить форумчан дураками, а себя, одного, умным и несущим свет истины.

Лукреция
19.07.2016, 18:45
@Кот, ща ничо не поняла.
Хотя, не. Поняла.

Гоша
19.07.2016, 18:47
Чтобы, в очередной раз, попытаться выставить форумчан дураками, а себя, одного, умным и несущим свет истины.
Ты же понимаешь, я уже писал, я спорю не с тобой, когда спорю с тобой, и не для тебя. Я пишу, что бы читающие люди со стороны подумали над моими аргументами и твоими и сами решили, кто убедителен. а кто нет.

Карамель
19.07.2016, 19:19
@Гоша, а зачем тебе знать , есть ли где-то у кого-то там секс после 50 ?
У тебя есть , радуйся.

Гоша
19.07.2016, 19:31
@Карамель, видать ты не поняла. У меня есть, но мне говорят "ты гад. не с той сексуешься, все сексуются с женой. а ты нет". Так вот я и хочу узнать "сексуются" ли с женами в таком преклонном возрасте другие или это сказки.

Drakk
19.07.2016, 20:27
https://www.youtube.com/watch?v=cime7VHHp34
есть ли где-то у кого-то там секс после 50 ?

добавлено через 1 минуту
Гоша просто создал тему, чтобы понтануться своим непомерным виртуальным либидо, ниче вы не понимаете. Видимо совсем нечем хвастаться, кроме как вызывать бомонд меряться письками.

Гоша
19.07.2016, 20:29
Гоша просто создал тему, чтобы понтануться своим непомерным виртуальным либидо, ниче вы не понимаете. Видимо совсем нечем хвастаться, кроме как вызывать бомонд меряться письками.
Проекции.

Drakk
19.07.2016, 20:29
Резекции

Котофеич
19.07.2016, 20:31
блевотина..

Drakk
19.07.2016, 20:35
Хренотина

Карамель
19.07.2016, 21:22
капец....

chillout
19.07.2016, 22:26
добавлено через 1 минуту
А то был у меня знакомый, редкий мудак, так и говорил: да, вот такой я мудак. Что же теперь, факт признания и принятия своего недостатка, в д.случае мудачества, автоматически делает его достоинством?:D

На таких знакомых вообще время тратить не стоит. Зачем его тратить на мудаков? Видно там мудачество настолько зашкаливает, что даже ему самому оно очевидно, что в общем-то случай не частый))) обычно собственное мудачество редко признают...)

Змеюсик
19.07.2016, 23:16
А вот интересно в перезрелом возрасте бывает ?

chillout
19.07.2016, 23:18
А вот интересно в перезрелом возрасте бывает ?

Змеюсик, с такой авкой как у тебя все бывает!)))

Карамель
19.07.2016, 23:19
@Змеюсик, в перезрелом ладно...
бывает ли секс после смерти ? :hz: :thinking: вопрос!....

Если бы
19.07.2016, 23:23
бывает ли секс после смерти ? :hz: :thinking: вопрос!....

:D Щас Гоша еще одну тему откроет и будет ждать правдивых ответов от испытавших.

Змеюсик
19.07.2016, 23:25
@Карамель, хахаха ,конечно бывает ,ты сумерки сагу смотрела :hihi:

добавлено через 1 минуту
@chillout, ага ,сама недавно разглядела .

Меламори
19.07.2016, 23:25
@Гоша, я не поняла, ты жену удовлетворяешь? Или целиком на любовнице сосредоточился?-))

Карамель
19.07.2016, 23:26
@Змеюсик, не смотрела , но прочитала все четыре )

добавлено через 52 секунды
@Меламори, он писал, что на неё не стоит

Змеюсик
19.07.2016, 23:27
@Карамель, тем более ,секс после смерти жеж у вампиров ,хотя всегда думала ,что им это не надо :thinking:

Карамель
19.07.2016, 23:28
@Змеюсик, так они ж вообще бессмертны

добавлено через 18 секунд
но сексом занимаются ?

Velassaru
19.07.2016, 23:29
бывает ли секс после смерти ? вопрос!.
А как же!
Реинкарнировал опять и по-новой живи жизнью во всех "позах". Эта Камасутра бытия называется "Колесо сансары" :biggrin2:

Если бы
19.07.2016, 23:30
В мусульманском раю, вроде, тоже должны гурии правоверных ублажать.

Змеюсик
19.07.2016, 23:31
@Карамель, не они сначало скопытились ,а потом стали бессмертными ,а значит живые мертвецы .

Меламори
19.07.2016, 23:32
@Карамель, не может такого быть! Утренний стояк, прастити, никто не отменял! А там раз раз и готово!

Карамель
19.07.2016, 23:33
@Velassaru, ааа... а я то уж думаю, где есть секс: в раю или в аду ?...

добавлено через 1 минуту
@Меламори, а вдруг утром некогда, на работу рано вставать, а в выходные с любовницей встречи многочасовые, нафиг энергию и сперму разбазаривать ?

Меламори
19.07.2016, 23:35
@Карамель, не знаю, ждем Гошу!:D


@Гоша, а какие женщины тебе нравятся?:flirt:))

Карамель
19.07.2016, 23:36
@Меламори, думаю, что из нас ему никто не нравится?

Змеюсик
19.07.2016, 23:39
А что у созревших утренние стояки бывают ? Если у них секс тока раз в неделю и то только с любовницей .

Карамель
19.07.2016, 23:44
@Змеюсик, а у него не раз, а два на неделе и один в выхи, каждый по 3-4часа...

Змеюсик
19.07.2016, 23:48
@Карамель, да в соседней теме читала ,что раз .Да мне собственно пофиг .
Тока вот как то вспоминается пословица ," У кого чего болит ,тот о том и говорит ":P

WolfstaЯ
20.07.2016, 00:38
почему нет?
есть секс после 50, и 60 итд.
было бы желание:Dфу какая бяка:biggrin2:

Night rider
20.07.2016, 01:02
Чиво смеетезз ,мож у ниво праблеммы!?)))):hz:

Гоша давай йа тибе гимн сачиню?))) Смари..

Я в Чернобыле работал и жил
И за енто ,медаль палучил
Нафега ж мне медаль нужна
Ат меня убежала жена
****
А ведь раньше каг вспомню пра сэгс
У мэнэ из ширинки он лез
Рвализз брюки маи па швам
Стояло одеяло каг Виг-вам
И таг высоко стояло ,что там жили Чукчи... ну итд

И эт фсе под мотив Цоевской " Звезды па имени Солнце")))

Нравиццо? :thinking: Хошь напаю под гитару пришлю в подпись паставишь!?:-X
Ну или хоть такими темами форум незасоряй а то шо люде падумають?:hz:
:hi:

Карамель
20.07.2016, 01:26
улетучились сексуальные настроения :hz:

Гоша
20.07.2016, 06:16
Вы тут, я так понимаю, подрочили. Ну и молодцы, рад за вас.

добавлено через 4 минуты
Ну или хоть такими темами форум незасоряй а то шо люде падумають?00
Это последнее о чем я переживаю. Тем более, мнение далеко не всех людей мне интересно.

Гоша
20.07.2016, 20:30
@Карамель, не знаю, ждем Гошу!
Я согласен с Карамелью, она все знает.

добавлено через 3 минуты
@Гоша, а какие женщины тебе нравятся?00))
Рост 165см, вес 50-52кг, размер груди 1, сосочки должны торчать.

Меламори
20.07.2016, 20:34
сосочки должны торчать.
ишь какой. а ты попробуй свои все время раздражать. а там посмотрим что должно торчать, А что нет.:D

добавлено через 3 минуты
@Гоша, а вообще ты должен довольно много зарабатывать, чтобы такие девушки на тебя внимание обращали:angel:

Мила
20.07.2016, 20:34
Итак, в подтверждение своего амплуа, решил выяснить, до какого возраста в семье присутствует секс, секс в общепринятом понимании, с фрикциями и проникновением, а не в упрощенном виде. Прошу, не рассказывайте сказок в стиле "а у нас в деревне", об этом не интересно, интересно, ОБЩАЯ картина, насколько это возможно. Поймите, я не претендую на личные откровения, это интересно только извращенцам. Что такое зрелый возраст...ну скажем район 50 лет.Да? Наверное..

https://realax.ru/saveimages/2016/07/20/tumxdby2ssbwcbfe.jpg

Карамель
20.07.2016, 20:37
@Мила, это уже наверно после 80 ?

Гоша
20.07.2016, 20:39
@Гоша, а вообще ты должен довольно много зарабатывать, чтобы такие девушки на тебя внимание обращали
Ну зарабатываю я мало, но это значения не имеет, поскольку она со мной не за деньги, деньги я ей не даю, не плачу. Да, забыл сказать, то что я описал, не сказочный персонаж, а вполне реальная женщина.

Меламори
20.07.2016, 20:40
@Гоша, ну фиг знает, может любит, надеется и ждет:D

Карамель
20.07.2016, 20:41
@Гоша, то есть деньги ты носишь жене, а любовнице носишь себя ?
а к чаю, к столу хоть продукты приносишь? или лучший подарочек это ты ?

Мила
20.07.2016, 20:43
@Мила, это уже наверно после 80 ?А это смотря кто как сохранился..) Бывают так поистаскаются к 50-ти, что никакой эрекции.. Думаю Рубальская из за того что мужа рано потеряла, ухаживала за ним долго и написала она эти строки в минуты отчаяния и одиночества.. Потому что в 50 так сдаваться и впрямь слишком рано. Как женщины, так и мужчины.. Но всё же в 50 лет секс имеет место быть гораздо реже чем в 30. Так чтобы спустя несколько часов повтор, а потом ещё и ещё.. После отдыха. И снова следующий постельный режим.. А в 30 кувыркались так что аж визжали сутки напролет, в свободные выходные или на отдыхе.. Ужа к 45 мужчина становится менее импульсивен и ленив. Ему реже хочется сумасбродить безбашенно, да и женщине.. *Причёска мешает*, образно.. Это если в паре, а не новь, не следующий роман.. А вот когда женщина с новым партнёром, зажечь может, разумеется. Сочно, смачно и вкусно.. :rolleyes3:;)

Карамель
20.07.2016, 20:44
@Меламори, а любая женщина в любой ситуации будет надеяться и ждать.
Она может вслух это не произносить, но думать о том, что мужчина всё-таки уйдёт от жены к ней будет и будет стараться очаровать и стать лучше жены, пока не надоест, потом руки опустит и всё.
@Гоша, а скажи, жена от секса с тобой оргазм получала ?
а любовница получает ? можешь с уверенность сказать ?

Мила
20.07.2016, 20:48
@Карамель, говоруны обычно в сексе слабы. Знаешь тот кто много думает о нём как правило кроме размышлений о сексе ничерта и не имеет вовсе.

Гоша
20.07.2016, 20:48
@Меламори, а любая женщина в любой ситуации будет надеяться и ждать.
Допускаю, вполне. Но у нее специфаческая ситуация, о которой я писать не буду, поэтому остается только приносить друг другу удовольствие.

Карамель
20.07.2016, 20:48
@Мила, да вот было у меня сомнение такое ))))

Гоша
20.07.2016, 20:49
можешь с уверенность сказать ?
, говоруны обычно в сексе слабы.
сразу решил промолчать.

Карамель
20.07.2016, 20:50
@Гоша, а про оргазмы ?

Гоша
20.07.2016, 20:53
Знаешь тот кто много думает о нём как правило кроме размышлений о сексе ничерта и не имеет вовсе.
Кстати, уточню, на всякий случай, о сексе я если когда то и писал, то очень мало....разве что время, и все.

добавлено через 1 минуту
@Гоша, а про оргазмы ?
Что бы через полчаса пришла Если бы, и очередной раз меня обвинила в том, что я по форуму без штанов бегаю? Нет.

Мила
20.07.2016, 20:59
сразу решил промолчать.
А я не верю тебе.. Гоша, тот кто удовлетворён в сексе не говорит о нём так много, не рассуждает, не пытается выяснить - а вот как у вас, а что у вас, а зачем у вас и почём.. Понимаешь? От тупо уложил в постель и одну, и другую, удовлетворил, удовлетворившись и пошел себе жить, думать о всякой херне, но не сексуального аспекта.. Секс надоедает, наступает пресыщение им. Понимаешь? Ну не знаю как у тебя, но если его становится слишком много у меня, то.. Я ускользаю от него, начинает *голова болеть* я не голодна, я сексуальная нехочуха, потому что пресыщена.. Потом проходит время - о, отдайся мне прямо здесь и сейчас, а иначе изнасилую.. И всё.. Получила свою порцию? И довольна, аки слон.. Счастливая, радостная, негой окутанная, сказочное сладкое настроение.. Такая прелесть.. И вот как то так. Но чтобы постоянно? Ну.. Не.. Не хочу. Если всё время есть лишь сладкое, то и это сладкое станет невыносимо не вкусным.. Так и с сексом. Меня кстати никогда нельзя было назвать фригидной. Обожаю секс.)

добавлено через 1 минуту
Кстати, уточню, на всякий случай, о сексе я если когда то и писал, то очень мало....разве что время, и все.
Ты вынуждаешь о нём много думать своими темами) Вынуждаешь говорящих, это эротизм в чистом виде. Ну кого то это может и раздражает, но уж точно не меня.))

добавлено через 2 минуты
@Мила, да вот было у меня сомнение такое ))))
А Бог его там знает.. Может многое фантазирует, а может и правду говорит.. Это ж не имеет принципиального значения.) Он далеко, где то там по ту сторону экрана. И его личная жизнь не моего ума дело.))

Odile
20.07.2016, 21:03
Кстати, уточню, на всякий случай, о сексе я если когда то и писал, то очень мало....разве что время, и все.
Разве не вы не так давно на форуме психологов отличились и хлопнули дверью?:angel:

добавлено через 1 минуту
А я не верю тебе.. Гоша, тот кто удовлетворён в сексе не говорит о нём так много, не рассуждает, не пытается выяснить - а вот как у вас, а что у вас, а зачем у вас и почём.. Понимаешь? От тупо уложил в постель и одну, и другую, удовлетворил, удовлетворившись и пошел себе жить, думать о всякой херне, но не сексуального аспекта.. Секс надоедает, наступает пресыщение им. Понимаешь? Ну не знаю как у тебя, но если его становится слишком много у меня, то.. Я ускользаю от него, начинает *голова болеть* я не голодна, я сексуальная нехочуха, потому что пресыщена.. Потом проходит время - о, отдайся мне прямо здесь и сейчас, а иначе изнасилую.. И всё.. Получила свою порцию? И довольна, аки слон.. Счастливая, радостная, негой окутанная, сказочное сладкое настроение.. Такая прелесть.. И вот как то так. Но чтобы постоянно? Ну.. Не.. Не хочу. Если всё время есть лишь сладкое, то и это сладкое станет невыносимо не вкусным.. Так и с сексом.

Согласна полностью.

Мурман
20.07.2016, 21:07
Разве не вы не так давно на форуме психологов отличились и хлопнули дверью?:angel:

Опа.
Немезида (Немесида), в древнегреческой мифологии богиня мщения. В обязанности богини входило наказание за преступления, наблюдение за честным и равным распределением благ среди смертных.
Немезиду также называли Адрастеей - "неотвратимой". Слово "Немезида" происходит от греческого nemo, означающего "справедливо негодую".
..... ее рисовали с весами в руках, а также с другими предметами, символизировавшими равновесие, наказание и быстроту: уздечка, меч и плеть.

добавлено через 1 минуту
Однако,у богини равновесия,наказания и быстроты могут быть также длинные и острые ушки.:)

Гоша
20.07.2016, 21:09
А я не верю тебе.. Гоша, тот кто удовлетворён в сексе не говорит о нём так много,
Я не говорю о сексе, ты что то путаешь, я обсуждаю межполовые отношения, интересно, ты разницу различаешь?

Мила
20.07.2016, 21:13
Разве не вы не так давно на форуме психологов отличились и хлопнули дверью?
Ху.. Я уж грешным делом по дураццкой привычке перетянула как обычно *одеяло на себя* и подумала что вы мне это написали, причём да. Совпадение, я попросила там бан навсегда, не хлопая дверью громко/грозно, а просто пошла на ********* небо за звездой..)) :rzhaka: И ничуть не сожалею об этом. Очень странным мне показался форум, непосильно сложным. Социофобы и социопаты напугали и очень сильно. Наверное там нужны нервы не стальные, а из какого нибудь константана..) А меня нету таких. Слабенькая..)


Согласна полностью.
:rolleyes3: К сожалению я опять сужу по себе.. И по своей жизненной ситуации и опыту.) Может быть не у всех так..

добавлено через 1 минуту
Я не говорю о сексе, ты что то путаешь, я обсуждаю межполовые отношения, интересно, ты разницу различаешь?
Межполовые.. МММММмммм.. :rolleyes3: Гоша, я за тортиком ушла. По пути подумаю про сексуальные межполовые.. Не, про однополые не буду. Честно, не хочу сейчас.. ? Что ж вытворяешь то, м?)

Гоша
20.07.2016, 21:13
Разве не вы не так давно на форуме психологов отличились и хлопнули дверью?
Как отличился? Если можно поподробней. Скажем так, ничего вопиющего не было, одна дама достаточно развязно писала обо мне, я написал "гадюшник, До свидания" и откланялся. Я ничего не упустил?

Карамель
20.07.2016, 21:14
@Гоша, причем здесь без штанов, столько пикантного уже написано, а про оргазмы у обоих женщин ни разу не упомянуто, а меж тем это очень важный момент

Мила
20.07.2016, 21:15
@Гоша, у Рубальской есть и другое стихотворение, написанное ею в совсем ином расположение духа, вот оно

Odile
20.07.2016, 21:16
Как отличился? Если можно поподробней. Скажем так, ничего вопиющего не было, одна дама достаточно развязно писала обо мне, я написал "гадюшник, До свидания" и откланялся. Я ничего не упустил?
Я написала в ответ на ваши слова, что якобы вы "если и пишете о сексе, то очень мало."
Продолжать перебрасываться репликами на тему секса мне не хочется.:hb:

Гоша
20.07.2016, 21:19
меж тем это очень важный момент
Повторяю, я не пишу о сексе, если кто то найдет что то, то буду признателен. Я пишу о межполовых отношениях.

добавлено через 1 минуту
Я написала в ответ на ваши слова, что якобы вы "если и пишете о сексе, то очень мало."
И.....??? как это связано с психофорумом? Я там тоже не писал о сексе.

добавлено через 40 секунд
Продолжать перебрасываться репликами на тему секса мне не хочется
Я НЕ ПИШУ О СЕКСЕ.

Карамель
20.07.2016, 21:19
@Гоша, хорошо, перефразирую: в межполовых отношениях наличие или отсутствие оргазма не важно ?

Гоша
20.07.2016, 21:22
@Карамель, смотря какой формат отношений, на каком этапе. Для супругов проживших вместе 30-40 лет, не важен, далее, чем меньше возраст и чем меньше срок отношений, тем больше он имеет значение.

Карамель
20.07.2016, 21:23
@Гоша, странно, что не важен

Гоша
20.07.2016, 21:24
@Гоша, странно, что не важен
Я и создал тему. что бы уточнить, насколько я прав.

Карамель
20.07.2016, 21:27
л@Гоша, здесь такого возраста только Котофеич

добавлено через 34 секунды
30-40 лет в браке еще ухитриться прожить надо..

добавлено через 1 минуту
@Гоша, но вот у знакомых
дядя , ему 76, в прошлом году женился, наверно стоит всё

Гоша
20.07.2016, 21:32
30-40 лет в браке еще ухитриться прожить надо..
Вот вы мою жену жалели, а ведь она в браке столько лет, что хрен кто нибудь из местных женщин сравнится, скажешь, что, за мудаком старым замужем, но нет, я не все года изменял, если тему мою читала, то я писал, лет 20 как минимум. она имела верного идеального мужа, сейчас он хороший, заботливый, но не совсем верный, правда и актуальность верности несколько упала.

добавлено через 2 минуты

@Гоша, но вот у знакомых
дядя , ему 76, в прошлом году женился, наверно стоит всё
Я абсолютно не исключаю таких случаев, но это исключение, нежели правило.

Карамель
20.07.2016, 21:42
@Гоша, очень хорошо, я тоже полжизни своей прожила замужем, и у меня я бы сказала, огромный опыт с одним и тем же мужем, но такой расклад, который устроил вашу семью, не устроил нас, качество жизни не должно пропадать.
мне важно, где с кем и как я живу и буду жить, жизнь не закончилась . останавливаться и тяжело вздыхать рано.

добавлено через 1 минуту
@Гоша, поэтому я твою жену жалела, жалею и буду жалеть ?

добавлено через 2 минуты
@Гоша, возможно конечно, что если бы это у вас произошло 10 лет назад, был бы другой поворот дела.

Гоша
20.07.2016, 21:42
но такой расклад, который устроил вашу семью, не устроил нас, качество жизни не должно пропадать.
Я не очень верю, что качество жизни у тебя с разводом изменилось в лучшую сторону, возможности увеличились это да, но реализовать эти возможности допускаю, что проблематично.

Карамель
20.07.2016, 21:48
@Гоша, нет,Гоша, нет, тут ты тоже маленько не знаешь полной ситуации, не могу написать.

Гоша
20.07.2016, 21:51
@Карамель, мне не важна конкретно твоя ситуация, я о системе. Да, есть женщины, которые пишут как ты, только по любви. без компромиссов и т.д. В итоге они пополняют ряды соискательниц на Мамбе и сидят там десятилетиями иногда сексуясь с разными мужиками.

Меламори
20.07.2016, 21:53
поэтому остается только приносить друг другу удовольствие.
ну хотя бы джентельменский набор ты приносишь?))

Карамель
20.07.2016, 21:55
@Гоша, нет, Гош, это не про меня, но про то, что такие есть - не отрицаю.
а ты почему-то не видя человека воочию, сразу по низкому старту все представляешь.
может окружение у тебя такое конечно, не знаю.

добавлено через 30 секунд
@Меламори, ты о презервативах ???

Меламори
20.07.2016, 21:56
@Карамель, ну зачем так.. это необходимый минимум.:plak:

Карамель
20.07.2016, 21:57
@Гоша, кстати, знаешь, есть еще интересный вопрос для темы :
Нужно ли предохраняться после 45 или 50 ?
Кстати, женщины твои предохраняются ? или уже не актуально ?

Гоша
20.07.2016, 21:57
ну хотя бы джентельменский набор ты приносишь?))
Шампанское и конфеты....всю жизнь стараюсь быть незаурядным. Нет. Но это не значит, что я полезен только для койки.

Меламори
20.07.2016, 21:58
@Гоша, огурцы соленые и водка?:plak:
не, ну как то же ты радуешь своих женщин?))

Карамель
20.07.2016, 21:58
@Меламори, а если нет, то уже перетекаем в тему мужчины, оплачивающего ужин и рассчитывающего на бОльшее ?

Гоша
20.07.2016, 21:59
Кстати, женщины твои предохраняются ? или уже не актуально ?
Они нет, это моя проблема.

Карамель
20.07.2016, 21:59
@Гоша, каждый раз шампанское и конфеты ?...

Меламори
20.07.2016, 22:00
@Гоша, и вообще. может покажешься? интересно ж глянуть на такого альфа-самца!:D

Карамель
20.07.2016, 22:02
@Гоша, а в 50 ещё можно залететь ?
Твоя проблема ? как ? Всегда вытаскиваешь ?.... оу, это не кайф....
пардон...

добавлено через 58 секунд
@Гоша, а я во не люблю шампанское с конфетами ((((
и вообще всегда шампанское это грустно...

Гоша
20.07.2016, 22:03
не, ну как то же ты радуешь своих женщин?))
Все зависит от того, что женщине нужно. Если она голодная, то я конечно накормлю, но я с такими не общаюсь. Что женщина ожидает от любовника? Любви, внимания, чувствовать себя женщиной, любимой, желанной. интересной для мужчины.

добавлено через 1 минуту
@Гоша, каждый раз шампанское и конфеты ?...
:Dя бы себя уважать перестал, нет, такой фигни я женщине своей не приносил. Пошло и заурядно.

Velassaru
20.07.2016, 22:05
Если она голодная, то я конечно накормлю, но я с такими не общаюс
Да нафига твои цветы? поесть принеси, полы подмети, посуду помой.
будешь уходить - мусор захвати:coffee_girl:

Гоша
20.07.2016, 22:05
альфа-самца
Я себя таким не считаю...и...что я написал такого, что делает меня таковым?

Меламори
20.07.2016, 22:06
Если она голодная, то я конечно накормлю, но я с такими не общаюсь. Что женщина ожидает от любовника? Любви, внимания, чувствовать себя женщиной, любимой, желанной. интересной для мужчины.
ну это сюсюмусю, айда в койку и все дорогая адьос до следующего раза?

добавлено через 28 секунд
Я себя таким не считаю...и...что я написал такого, что делает меня таковым?
неважно)) пусть не альфа-самец, но ты разжег в нас женское любопытство!))

Гоша
20.07.2016, 22:06
поесть принеси,
я не со студенткой встречаюсь.

Меламори
20.07.2016, 22:06
@Гоша, ты даже тоортик не приносишь??

Гоша
20.07.2016, 22:07
ну это сюсюмусю, айда в койку и все дорогая адьос до следующего раза?
Наше общение на койке не ограничивается.

Мила
20.07.2016, 22:08
и вообще всегда шампанское это грустно...
Даааааа.. Так банально, как будто бы та женщина, к которой пришел мужчина с конфетами и шампанским - заурядная, слишком обычная и таких у него целый список, как будто бы она одна из его *толпы* любовниц, тут же кажется что скоро у него будет следующая для галочки, некий собиратель галочек для своего многочисленного списка побед - достать до сердца, чтобы бросить.. Но потом, когда женщина себя ему отдаст и влюбится..

Не, не, не.. Только шампанское, не конфеты. Так к врачам ходят. Нечто неординарное, нечто необычное..

Velassaru
20.07.2016, 22:08
я не со студенткой встречаюсь.
а чем студентки не те? Кричат в окно "халява приди" в полночь? :biggrin2:

Меламори
20.07.2016, 22:09
Наше общение на койке не ограничивается.
дежурное - как дела, как на работе?:D

Гоша
20.07.2016, 22:09
@Гоша, ты даже тоортик не приносишь??
Куда? я писал, что не дома мы встречаемся.

Меламори
20.07.2016, 22:10
а чем студентки не те? Кричат в окно "халява приди" в полночь?
у них хоть и грудки стоят, но денег им надо, все ж таки молодец не слишком молод!

добавлено через 46 секунд
Куда? я писал, что не дома мы встречаемся.
ну хотя бы какие-то знаки внимания ты оказываешь?
я не знаю.. цветы.. милые маленькие подарки... ну я не знаю.. кафе-мороженое...

Гоша
20.07.2016, 22:10
а чем студентки не те?
Зачем мне, старому пердуну, студентка?

Карамель
20.07.2016, 22:11
@Гоша, любые отношения чем- либо закончатся, но позитивны те отношения, у которых впереди возможно будущее.
Ну когда любовница например не ждёт смерти жены, потому что её просто нет

добавлено через 43 секунды
@Гоша, почём у вас там нынче гостиницы ?

Гоша
20.07.2016, 22:11
ну хотя бы какие-то знаки внимания ты оказываешь?
я не знаю.. цветы.. милые маленькие подарки... ну я не знаю.. кафе-мороженое...
А как же, естественно.

Меламори
20.07.2016, 22:12
@Гоша, фу... я аж выдохнула! :D

Гоша
20.07.2016, 22:12
@Гоша, почём у вас там нынче гостиницы ?
долларов 7-8 за три часа.

Velassaru
20.07.2016, 22:13
Зачем мне, старому пердуну, студентка?
Без понятия. У тебя хлеба просили и веник предлагали, а ты в институт нас послал:pizza:

Меламори
20.07.2016, 22:13
@Гоша, ты не думал о том, чтобы подарить жене всякие там сексуальные игрушки? ей же надо как то расслабляться тоже..

Карамель
20.07.2016, 22:13
@Мила, вот ведь.... в возрасте под полтос на старую жопу по гостиницам на часы шваркаться... мимо молодых администраторш )))

Гоша
20.07.2016, 22:14
@Гоша, любые отношения чем- либо закончатся, но позитивны те отношения, у которых впереди возможно будущее.
Ну когда любовница например не ждёт смерти жены, потому что её просто нет
С предыдущей женщиной у меня связь была лет 7-8, расстались по моей инициативе. С нынешней женщиной почти 4 года.

Карамель
20.07.2016, 22:15
@Velassaru, сказал в институт - значит в институт !
?

добавлено через 24 секунды
@Гоша, ну и с этой недолго осталось.

добавлено через 22 секунды
@Гоша, я хочу увидеть твоё фото

Меламори
20.07.2016, 22:17
@Карамель, мы тут уже все хотим:plak:



@Гоша, а ты умеешь заинтриговать женщин!:rolf:

Карамель
20.07.2016, 22:19
@Меламори, это ж из ряда вон случай на форуме приключился !?

Меламори
20.07.2016, 22:19
@Карамель, да лан, какой там из ряда вон. сплошь и рядом)

да кстати 50 лет это не такой уж и старый!)) не надо нагонять нам тут!))

Карамель
20.07.2016, 22:21
@Меламори, ну да, для нас уже и не такой, но всё равно, всех нас не выдержит, даже если мы сами гостиницу оплатим ?

добавлено через 59 секунд
@Меламори, а потом аккуратненько прикрытое бури в стакане не вызывает?

Меламори
20.07.2016, 22:24
@Карамель, не-не, я лучше в сторонке постою:D

Карамель
20.07.2016, 22:25
@Меламори, а я как все ?

Гоша
20.07.2016, 22:25
@Гоша, я хочу увидеть твоё фото
Мое фото видели Ночной гость и Стрелазина.

Карамель
20.07.2016, 22:26
@Гоша, и что ?..

Меламори
20.07.2016, 22:26
@Карамель, видимо, нам к ним надо обратиться!

Гоша
20.07.2016, 22:27
не, фото раздавать я не буду.

Карамель
20.07.2016, 22:28
@Меламори, так не покажут..(

Меламори
20.07.2016, 22:28
@Гоша, кинь в лс и все. -)

Карамель
20.07.2016, 22:28
@Гоша, а в тему Селфи - не ?

Меламори
20.07.2016, 22:29
@Гоша, а если я по своим каналам?..:plak:

добавлено через 51 секунду
нет, ну я так не играю.
сначала заинтриговать женщин, а потом слиться!
так не интересно!

:plak:

Карамель
20.07.2016, 22:30
@Меламори, должна быть в мужчине какая-то загадка...?

Меламори
20.07.2016, 22:31
@Карамель, нет, это не загадка, это страх))

Карамель
20.07.2016, 22:33
@Меламори, господний ??

Гоша
20.07.2016, 22:34
поверьте, я низенького роста,лысоватый, с пузом. Вы смеяться будете, когда меня увидите.

добавлено через 28 секунд
@Гоша, а если я по своим каналам?..00
так не честно.:D

Меламори
20.07.2016, 22:36
поверьте, я низенького роста,лысоватый, с пузом. Вы смеяться будете, когда меня увидите.
я вообще считаю, что внешность для мужчины вообще не столь важна. главное - это харизма, умение насмешить женщину и окружить заботой))


так не честно.
конечно, поэтому давай сделаем по-честному - ты просто пришлешь мне ее в ЛС!))

Карамель
20.07.2016, 22:37
упс.. .

Гоша
20.07.2016, 22:39
конечно, поэтому давай сделаем по-честному - ты просто пришлешь мне ее в ЛС!))
Так ты ее сразу обнародуешь.

Меламори
20.07.2016, 22:39
@Гоша, не, честное пионерское!

Карамель
20.07.2016, 22:41
@Гоша, только избранным

Если бы
20.07.2016, 23:02
Чё та я устала от этого Гоши. Одно и то же, одно и то же долдонит. :no:

Гоша
20.07.2016, 23:04
@Если бы, читай. Я для тебя старался писал.:flower:

Если бы
20.07.2016, 23:07
@Если бы, читай. Я для тебя старался писал.:flower:
Ты не старался. Мне бы новые факты, свежие мысли, разнообразные слова...

Меламори
20.07.2016, 23:10
ну продолжим что ли?:D

Кот
20.07.2016, 23:17
размер груди 1, сосочки должны торчать.
Гоша! Когда размер груди 1, то это как раз и есть одни сосочки! А грудью этот размер называется чисто географически.

Меламори
20.07.2016, 23:22
@Кот, как мало ты видел грудей 1го размера:D

добавлено через 2 минуты
85A и 70 A будут иметь разные объемы чашек, несмотря на то, что они обе "A" (т.е. первый размер)

Кот
20.07.2016, 23:23
как мало ты видел грудей 1го размера
Ну да, я сейчас вообще всё мелкое плохо вижу.:jokingly:
Но зато на ощупь могу. А на ощупь это сложно назвать грудью. Во всяком случае женской.

Меламори
20.07.2016, 23:25
Но зато на ощупь могу. А на ощупь это сложно назвать грудью. Во всяком случае женской.
ну да ну да:D

добавлено через 53 секунды
сразу видно - в полноте и размерах ни бум-бум:plak:

Кот
20.07.2016, 23:27
@Меламори,.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Меламори
20.07.2016, 23:31
@Кот, не скажи, диаметр вообще то важен!

добавлено через 56 секунд
Вот то же и с грудью.
а вот с грудью, помимо первого размера, есть еще нулевой.
вот это действительно совсем почти мальчуковая грудь. :) разбирался бы - знал такие нюансы.

добавлено через 1 минуту
и то, даже нулевой размер не означает, что груди совсем нет.:D

Кот
20.07.2016, 23:36
разбирался бы - знал такие нюансы.
Ну во времена моей молодости было 1,2,3... 0 это когда вообще ничего, рёбра и кожа. Конечно в этих 75 и 80А я не разбираюсь. Только предполагаю, что 75 это на мелкие соски, а 80 на крупные. Как вариант.
Но вообще сдаюсь. :dont_know:

Меламори
20.07.2016, 23:38
@Кот, нет, это не так.:D
зайди в магазин женского белья и глянь что там по размерам:D

Кот
20.07.2016, 23:42
зайди в магазин женского белья и глянь что там по размерам
Думаешь настало время ходить по магазинам женского белья...:scratch:

Карамель
21.07.2016, 00:01
@Кот, пора !?

Velassaru
21.07.2016, 00:06
Словоблуды прожженные!)) Весь вечер в этой теме скоротали :prilichno:

Кот
21.07.2016, 00:08
Весь вечер в этой теме скоротали
А что делать? Возраст зрелый, сексуальной жизни нет. Так хоть поговорить.:dont_know:

Меламори
21.07.2016, 00:12
Думаешь настало время ходить по магазинам женского белья...
почему нет?))

тебе вот какое больше нравится белье: кружевное или атласное?:It_Wasnt_Me:)))

Кот
21.07.2016, 00:16
почему нет?))
Ну вот так у меня последнее время складывается... это долгая и грустная история. Речь конечно не о сексе, а вообще.

тебе вот какое больше нравится белье: кружевное или атласное?
А и... не знаю.:dont_know: На меня бельё вообще впечатления не производит. Лишь бы не семейные трусы.

Меламори
21.07.2016, 00:17
@Кот, не может такого быть!
щас поэкспериментируем!

Кот
21.07.2016, 00:19
не может такого быть!
Чего не может-то? Мне женщина нравится, а не бельё. Бельё нравится самим женщинам. Вы для себя его и покупаете.

Меламори
21.07.2016, 00:26
@Кот, как тебе это?))

https://realax.ru/saveimages/2016/07/20/yyqtsdbfesyttkdz7pva.jpg

добавлено через 1 минуту
@Кот, и это

https://realax.ru/saveimages/2016/07/20/fzlhasgsbehngaa9f.jpg

есть отклик на что-то?)))

как сложно найти приличное белье в инете)))))))))

добавлено через 2 минуты
@Кот, что-то для себя, а что то для мужчин:D

добавлено через 1 минуту
еще кружавчики

https://realax.ru/saveimages/2016/07/20/ytrfycbqxhhqx0svkcslj.jpg

добавлено через 33 секунды
еще атлас:D:D
https://realax.ru/saveimages/2016/07/20/zffvvgepznhxpwbz0sk.jpg

Кот
21.07.2016, 00:26
как тебе это?))
Нормально. Так же как просто лифчик и трусы. Вот цвет пожалуй имеет значение. Желательно белый и все оттенки телесного.

есть отклик на что-то?)))
Отклик есть и на то и на другое. На тело в смысле. А вот само бельё на выборе бы никак не сказалось.

Степлер
21.07.2016, 00:26
@Меламори, элегантно! У меня такие гарнитурчики имеются. Чёрненькие... :D

Кот
21.07.2016, 00:26
Красное фу... но всё зависит от того, на кого оно надето.

Степлер
21.07.2016, 00:27
Красное фу... но всё зависит от того, на кого оно надето.

На брюнетках красное смотрится... вампирястенько! :D

Кот
21.07.2016, 00:27
вампирястенько!
Я не кровожаден.)))

Меламори
21.07.2016, 00:28
кружавчики

https://realax.ru/saveimages/2016/07/20/xmblbs8muntkzudnf.jpg


еще атлас

https://realax.ru/saveimages/2016/07/20/qargxefaynfcggaarjtwj0sf.jpg


@Кот, ну что, отклик есть?:D

Степлер
21.07.2016, 00:28
Я не кровожаден.)))

Вот не понимает товарищ! Ты - нет. А вот онииииии... дамы... :D

Меламори
21.07.2016, 00:28
@Кот, какая больше привлекает?))) то есть в чем)))

Кот
21.07.2016, 00:29
кружавчики
Да хоть хохлома.

Меламори
21.07.2016, 00:30
мне нравится сиреневый комбидрес с поясом для чулок

но это белье такое, не чтоб носить, а чтоб снимать:D

добавлено через 53 секунды
а для жизни удобнее атласное белье - нигде ничего не проступает:D

Кот
21.07.2016, 00:31
какая больше привлекает?))) то есть в чем)))
Да все одинаково. Но для своей женщины выбрал бы белый вариант. Хоть с кружавчиками, хоть без.

Меламори
21.07.2016, 00:33
@Кот, ну вот, тебе нравится белое белье))

Кот
21.07.2016, 00:35
ну вот, тебе нравится белое белье))
Ну пусть будет по твоему. Женщинам же нужно думать, что они покупают всё это не только для себя. Пусть так и думают.)

Карамель
21.07.2016, 01:19
@Кот, почитала твои отзывы о размерах.
Я явно вне твоих предпочтений ?

добавлено через 1 минуту
@Кот, женщинам при покупке белья надо думать, как они будут смотреться, если вдруг где-то случайно придётся раздеться ?

Змеюсик
21.07.2016, 02:22
я вообще считаю, что внешность для мужчины вообще не столь важна. главное - это харизма, умение насмешить женщину и окружить заботой))
фу-фу -фу ,мужчина должен выглядеть как викинг ,альфа самец ,иначе как получить сильное здоровое потомство ,ближе надо быть к природе и учится у зверей .

Карамель
21.07.2016, 03:01
Интересно, Гоша ближе к природе ?:hz::D

Velassaru
21.07.2016, 04:18
Блииин, знали б вы в каком приличном месте мне этот тест попался :facepalm:

@Гоша, тебе понравится :D

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Щелкаете на логотипе, в открывшемся окне выбираете флаг своей страны (язык вопросов теста). Честно отвечаете.
В конце концов получаете число от 0 до 100. Чем больше, тем Вы "святее" (с)

Гоша
21.07.2016, 06:14
55 и на картинке ангелочек с крыльями.

добавлено через 2 минуты
Гоша! Когда размер груди 1, то это как раз и есть одни сосочки! А грудью этот размер называется чисто географически.
Неа, вообще то это дело вкуса, но большие размеры хорошо выглядят на молодых девочках, а с возрастом и после родов вся эта красота приобретает совсем другой вид, увы.

Кот
21.07.2016, 09:56
Я явно вне твоих предпочтений
Если ты внимательно читала, то должна была заметить, что размеры, для меня, не имеют определяющего значения. Ни размеры женщины в целом, ни груди в частности.)


если вдруг где-то случайно придётся раздеться
Если вдруг... случайно... раздеться??? М-да. Ну может быть. В принципе мужчинам тоже это не безразлично. Ну чтоб хотя бы носки без дыр.)

добавлено через 1 минуту
большие размеры хорошо выглядят на молодых девочках
Представляю так говоришь женщине: "Знаешь, а твоя грудь на тебе уже не смотрится... не идёт совсем..."

Гоша
21.07.2016, 10:35
А я даже представить такого не могу. Но это не отменяет моих предпочтений. Причём предпочтений приобретенных.

Гоша
24.07.2016, 09:10
Проекции.
Кстати, анекдот, объясняющий, что такое "проекции".
Приходит мужик к психотерапевту:
- Доктор помогите... мне кажется что меня окружают одни пидарасы!
- Хорошо, я буду показывать вам картинки - а вы описывать что на них
изображено!
Показывает мужику картину "Три богатыря" - что вы видите?
- Три пидараса!!!
- Почему?
- Ну три мужика в поле одни - явно трахнуться хотят!!!
Показывает картину "Летят гуси косяком" - что вы видите?
- Гуси-пидарасы!
- Почему?
- Ну летят - друг другу в жопу смотрят - явно трахнуться хотят!!!
Ну хорошо говорит доктор - на меня посмотрите на кого я похож???
- Ну вы доктор явно пидорас!!!
- Почему?
- Ну а откуда у вас такие пидорастические картинки?

Сквиш
04.04.2019, 14:11
до какого возраста в семье присутствует секс

это зависит от женщины, если не возбуждает, то и в 30 не будет секса

Степлер
04.04.2019, 18:04
это зависит от женщины, если не возбуждает, то и в 30 не будет секса

А ежели мужчинка не возбуждает, то женщина просто даже и замуж за такого не пойдёт, найдёт кого поприятнее.:rolf:

Сквиш
04.04.2019, 18:06
А ежели мужчинка не возбуждает, то женщина просто даже и замуж за такого не пойдёт, найдёт кого поприятнее.:rolf:

а если любит мужчинку?