PDA

Просмотр полной версии : Пиндосы-забавные зверьки


Сава
14.09.2008, 15:20
Пиндос обыкновенный не относится к самым распространенным видам животных, но тем не менее ареал (сфера жизненных интересов) этого забавного существа охватывает весь земной шар.

Внешне Пиндос напоминает homo sapiens, при этом часто ошибочно идентифицируется с человеком, что приводит к крупным неприятностям. Развитый жевательный аппарат Пиндоса требует постоянного использования жвачки, кроме периодов кормления. Пиндос всеяден, но предпочитает гамбургеры с жаренным картофелем и баночное пиво, которое способен поглощать в любых количествах. Поглощение пищи, особенно ее последняя фаза сопровождается интенсивной отрыжкой, при этом Пиндос совершает непроизвольные движения нижними конечностями, которые он обычно располагает на столе.

Hаиболее важными отличительными признаками Пиндоса являются: - постоянное желание где-нибудь установить демократию; - украшение своего жилища, его окрестностей, одежды и средств транспорта звездно-полосатым флагом; - непроходящая гордость за то, что он - Пиндос и, как следствие, покровительно-презрительное отношение к непиндосам; - бережное и трепетное отношение к собственной шкуре; - стремление к известности, ради которой Пиндос способен отчасти пренебречь предыдущим пунктом.

Hаиболее простой способ привлечь Пиндоса состоит в следующем: постройте макет нефтяной вышки, разлейте канистру нефти и установите флаг любой расцветки и рисунка, отличный от звездно-полосатого. Можно также засеять небольшую делянку опийным маком или коноплей. Очень скоро Вы сможете наблюдать Пиндосов и их незатейливую деятельность. Сами располагайтесь вблизи макета вышки, помните - Пиндос никогда не бомбит нефтяные скважины, в отличие от жилых домов, церквей и посольств. Приблизившиеся Пиндосы первым делом обеспечивают свою безопасность, отрывают окопы, создают в них запасы гамбургеров и картофеля. По наблюдениям известного зоолога Э.Роммеля в таких условиях Пиндос способен пребывать долго, но только при условии постоянного снабжения свежим и охлажденным апельсиновым соком.

При малейшей опасности Пиндос прячется на дне окопа и высовывается не ранее чем через два часа, что создает некоторые сложности для натуралиста. Хорошо окопавшиеся Пиндосы проводят массированные бомбардировки местности, при этом выбор целей не имеет для них ни малейшего значения, кроме указанного выше ограничения. Пиндосы особенно любят бомбить и отстреливать мирных жителей, журналистов, союзников (подпиндосников) и собственную марионеточную администрацию. Видимо, это тоже связано с развитым инстинктом самосохранения.

О степени интеллекта Пиндосов свидетельствует называние ими своих бомб и ракет, попадающих невесть куда 'умными'. Разгромив все, Пиндосы разбредаются по территории, где и пребывают в недоумении от недовольства аборигенов, пока не находят следующий объект своего внимания. Hекоторые Пиндосы охотно подвергают себя пленению, во время которого усердно готовят материал для голливудского сценария или бестселлера.

Пиндосы - стадные животные. Они легко и с видимым удовольствие объединяются в роты, бригады, дивизии, а также в крылья и целые авианосные группы. Пиндосы, будучи по существу добрыми и доверчивыми созданиями, легко поддаются одомашниванию. Постройте салун, снабдите Пиндоса привычной пищей и телевизором. Засейте лужайку для его утренних пробежек, не забудьте украсить Пиндоса тремя-четырьмя Пурпурными Сердцами, медалью Конгресса и личной благодарностью президента. И вы сможете много лет любоваться его ежедневный процедурой подъема американского флага, слушать рассказы о подвигах во имя демократии и с гордостью показывать своего любимца соседям

True
14.09.2008, 18:56
жестоко. :)

Mari
14.09.2008, 19:44
Хехе... вот бы кто-то из них почитал... :hihi:

Сава
14.09.2008, 20:18
Ну, про мою "любовь" к ним все наслышаны. Впредь буду выбирать менее ядовитые статьи :)

Shaman
14.09.2008, 22:47
Про мерзких пиндосов, в том же ключе, что и про благородных програмистов... :fear: И кому прийдёт в голову их (пиндосов) разводить? :hihi:

Хорри
14.09.2008, 22:49
Забавно, конечно, но при всей скотской сучности кокосов, они на данный момент, как ни крути, - пожалуй, мощнейшая мировая держава. Что плохо. И что надо срочно исправлять. :)

Сава
14.09.2008, 22:55
Димааа, меня убивают разговоры, что они "мощная держава". Имхо, отличный Пиар и непроходимая наглость. имхо :)

Хорри
14.09.2008, 23:14
Эммм... Ладно, ну их нахрен, эти споры о политике, тем более по такому зловонному поводу. :) Я просто к тому, что нет худшей ошибки, чем недооценивание врага. ;)