PDA

Просмотр полной версии : Мафия 27. Улицы красных фонарей. Продолжаем поиски. День второй.


Страницы : [1] 2 3

Райя и последний дракон
01.08.2016, 21:32
https://realax.ru/saveimages/2016/08/01/apvsq1yntpxmuutegd.jpg
https://realax.ru/saveimages/2016/08/01/kmrqzusygpkn5epg.jpg

Посещение борделя снимает травмы, действует как двойная уха на хп, а также повышает выносливость,. т. е уменьшает наносимый урон. То есть такой весьма приятный универсальный элик.
Ах как куражились любители женских тел, как порхали вокруг них бабочки. .
Гоша, красавец Гоша- получил смертельный укол, носителя вируса.
и девовчки лишились сладких утех обольстителя и балагура мирного Гоши.
Список

1. Гоша_м- мирный
2. Арни_м
3. Сладкая девочка_м
4. Вован_м
5. Фонарик_м
6. Майор Карпов_м
7.Тамаэ_м
8.Миракл_м
9. Зюка_м





Второй день: с 21ооМСК 01.08 до 20оо 02.08
Голосование в течении игрового дня до 20оо МСК.
до 20зо принимаю в личку ночные ходы статусов.

Соблюдаем все правила. Главное не ссоримся.

Вован_м
01.08.2016, 21:39
Хммм, кому помешал Гоша).
Это же был отличный вариант для паранойи всех. Значит попал таки куда-то верно?
Куда интересно.
Подозревал девчонок более всего.
Вопросы:
- почему Зюка голосовала в Девочку?
- почему то же самое делала Тамаэ?

добавлено через 25 секунд
Ждем проверки Майора.

Сладкая девочка_м
01.08.2016, 21:41
Ах, что тут было?
Я совсем заработалась...

Вован_м
01.08.2016, 21:42
@Сладкая девочка_м, с новым днем). Ты в нем чудом есть)

Арни_м
01.08.2016, 21:42
Эх Гоша.. Нам будет не хватать твоего хобота и галстука. Выздоравливай скорее!
А действительно.. Ход мафов пока не понятен. КП, ждём.

Зюка_м
01.08.2016, 21:43
Хммм, кому помешал Гоша).
Это же был отличный вариант для паранойи всех. Значит попал таки куда-то верно?
Куда интересно.
Подозревал девчонок более всего.
Вопросы:
- почему Зюка голосовала в Девочку?
- почему то же самое делала Тамаэ?

добавлено через 25 секунд
Ждем проверки Майора.


Отвечаю на вопросы, вы меня выносили на основании того что меня не было весь день, я пыталась ровнять, что не так?
Почему меня а не сладкую девочку? какие конкретно ко мне вопросы?

Сладкая девочка_м
01.08.2016, 21:43
@Сладкая девочка_м, с новым днем). Ты в нем чудом есть)

Даа...сама удивляюсь...))

Тамаэ_м
01.08.2016, 21:45
Хммм, кому помешал Гоша).
Это же был отличный вариант для паранойи всех. Значит попал таки куда-то верно?
Куда интересно.
Подозревал девчонок более всего.
Вопросы:
- почему Зюка голосовала в Девочку?
- почему то же самое делала Тамаэ?

.Иди глянь,я меняла на Зюку под конец,когда Миракль сказала в кого идти,я слушаю теперь только ее,хватит,напрыгалась с вами,честно говоря я бы вынесла их обоих,я из за них обоих попала.

Вован_м
01.08.2016, 21:48
@Зюка_м, просто ты очень странно это делала)). Логично было бы и просто для понимания равнять в Гошу)).

добавлено через 2 минуты
@Тамаэ_м, я не мог не качать лодку в голосовалке, тем более что уверен был в своем выносе сейчас). И тут надо быстро соображать).

Зюка_м
01.08.2016, 21:49
@Вован_м, я пришла в поледних минутах и стала голосовать в того в кого был один голос, проголосовала в майора, ту миракал проголосовала в меня, пришлось срочно перголосовыать!

Вован_м
01.08.2016, 21:52
@Зюка_м, с другой стороны да, у тебя не было другого варианта сравнять счет). Смотрю сейчас внимательно голосовалку.

Фонарик_м
01.08.2016, 21:53
@Тамаэ_м,
А мне кажется, что ты тянула с голосованием.

Тамаэ_м
01.08.2016, 21:54
@Тамаэ_м, я не мог не качать лодку в голосовалке, тем более что уверен был в своем выносе сейчас). И тут надо быстро соображать).Ты не мог мне сказать в кого идти?ты пошел в Зюку,почему ты мне сразу этого не сказал?у тебя были подозрения на нее,ну так скажи иди в Зюку и все,мне нужно было ждать Миракл?спасибо,я теперь поняла.Расчитывать теперь только на себя и Миракл.

Фонарик_м
01.08.2016, 21:54
@Зюка_м, с другой стороны да, у тебя не было другого варианта сравнять счет). Смотрю сейчас внимательно голосовалку.

Ага. Она появилась замечательным образом когда оказалась под угрозой вылета.

Арни_м
01.08.2016, 21:54
Зюка себя красиво спасла..Сладкая Девочка наша не голосовала, а теперь появилась.. Хм. Не пара ли это.

Сладкая девочка_м
01.08.2016, 21:54
@Зюка_м, с другой стороны да, у тебя не было другого варианта сравнять счет). Смотрю сейчас внимательно голосовалку.

Да...если б я пришла, то Зюка очевидно вылетела бы...

А на чем спалилась Зюка? Почему ее так активно подозревают?

Тамаэ_м
01.08.2016, 21:55
@Тамаэ_м,
А мне кажется, что ты тянула с голосованием.Ну то что тебе кажется мы уже видим,Гоши нет.Мы умные.

Вован_м
01.08.2016, 21:55
@Тамаэ_м, тут у каждого свой мозг). Почему я должен руководить в кого вам голосовать то))). В чем тогда смысл голосования))

Сладкая девочка_м
01.08.2016, 21:56
Зюка себя красиво спасла..Сладкая Девочка наша не голосовала, а теперь появилась.. Хм. Не пара ли это.

Ага...классная пара)) в которой один другого топит...

Фонарик_м
01.08.2016, 21:57
Ну то что тебе кажется мы уже видим,Гоши нет.Мы умные.

А при чём тут Гоша? Я говорю, что ты тянула и ждала Зюка, имхо.

Тамаэ_м
01.08.2016, 21:58
@Тамаэ_м, тут у каждого свой мозг). Почему я должен руководить в кого вам голосовать то))). В чем тогда смысл голосования))В союзе,мы должны совместно решать кого выносим,без метаний,мы играем сами по себе,Миракл права.Теперь это уже ясно.

Арни_м
01.08.2016, 21:58
Расчитывать теперь только на себя и Миракл.
Ваша любовь умиляет. Если ты мир откуда 100% уверенность по поводу Миракл? Ты же доверяешь ей безоговорочно.
Можно сказать даже фанатично. Почему так? Как это вообще понимать?

Вован_м
01.08.2016, 21:58
@Арни_м, не пара они). Секунда бы, и успела бы Тамаэ тоже следом голосовать в Девочку. рискованно очень на последних секундах так себя за счет подельника спасать).

Тамаэ_м
01.08.2016, 21:59
А при чём тут Гоша? Я говорю, что ты тянула и ждала Зюка, имхо.А девочку я ждала?

Вован_м
01.08.2016, 22:00
@Тамаэ_м, нет, союз у меня будет тогда, когда КП назовет проверку, вот с теми и будет союз)).
А до этого момента, не зная, что будет вчера со мной, с Майором ночью - я качаю лодку в голосилке с целью увидеть как раз метания)))

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:01
Ваша любовь умиляет. Если ты мир откуда 100% уверенность по поводу Миракл? Ты же доверяешь ей безоговорочно.
Можно сказать даже фанатично. Почему так? Как это вообще понимать?А у тебя что любовь с ней закончилась?обьясни почему?Гоша по чьей инициативе попал под раздачу?не помнишь,так вот я верю ей.

Фонарик_м
01.08.2016, 22:01
А девочку я ждала?

Девочку ты хотела вынести, она мир скорее всего.

Миракл_м
01.08.2016, 22:01
Гошу вынесли, чтобы подставить меня и Арни, как вариант. Голоса наши были против него. Наседала больше других на него я. Поэтому голосовать могут меня. Я к этому готова, критики в соотношение негов и мирных нет.
Появление сладкой девочки объяснимо, зная, что еще одну точку наша сладенькая обслуживает..С удовольствием.
Жду Кп. Надеюсь, проверяли Вована.

Фонарик_м
01.08.2016, 22:02
Ваша любовь умиляет. Если ты мир откуда 100% уверенность по поводу Миракл? Ты же доверяешь ей безоговорочно.
Можно сказать даже фанатично. Почему так? Как это вообще понимать?

Просто ищет дружбу среди мирных.

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:03
Девочку ты хотела вынести, она мир скорее всего.И дальше,какие твои действия?мы и Гошу вынесли,и завтра вероятнее всего вынесем мир,мне это уже понятно.Так что раздел Девочка-Зюка не показатель моей мафности,ты же на это намекаешь?говори прямо!

Вован_м
01.08.2016, 22:05
@Миракл_м, Гоша предлагал проверять Тамаэ), если Майор - КП, или проверять Майора - если он не КП).

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:05
Просто ищет дружбу среди мирных.А что ищешь ты,тебя день не было,ты появилась сразу после моих воспоминаний о тебе.Не слишком ли ты срочно обьявилась?

Фонарик_м
01.08.2016, 22:05
@Тамаэ_м,
Вы Гошу вынесли, вопрос почему?

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:06
@Миракл_м, Гоша предлагал проверять Тамаэ), если Майор - КП, или проверять Майора - если он не КП).Проверяйте.

Арни_м
01.08.2016, 22:06
А у тебя что любовь с ней закончилась?обьясни почему?Гоша по чьей инициативе попал под раздачу?не помнишь,так вот я верю ей.
Я на работе романы не завожу. Ты фанатично веришь ей. Тамаэ фанатично ждёт от Вована указаний что ей делать, в кого голосить и
когда в туалет идти. Тут мирные друг друга по запаху узнают?
Я никому не верю.. КП только и соответственно его проверке. Жаль если он меня проверять будет, мне бы другого
мира узнать или мафа.

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:06
@Тамаэ_м,
Вы Гошу вынесли, вопрос почему?Кто Гошу выносил,я?

Фонарик_м
01.08.2016, 22:07
А что ищешь ты,тебя день не было,ты появилась сразу после моих воспоминаний о тебе.Не слишком ли ты срочно обьявилась?


Смешно, я был перед голосованием целый час.

добавлено через 45 секунд
Кто Гошу выносил,я?

Гошу вынесли мафы.

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:08
Смешно, я был перед голосованием целый час.И это делает тебя мирным?

добавлено через 1 минуту

Гошу вынесли мафы.А кто у нас маф?почему ты нам об этом ничего не сказал,если знаешь кто из нас маф?

Арни_м
01.08.2016, 22:09
Просто ищет дружбу среди мирных.
Как это? А ни чё что среди есть неги? Или тут все сплошь мирные? Фонарик покраснел.

Фонарик_м
01.08.2016, 22:10
И это делает тебя мирным?

Твоё поведение в голосовалке не делает тебя мирной в моих глазах.

Миракл_м
01.08.2016, 22:11
Фонарик а чем так быстро Тамаэ стала для тебя подозрительнее Зюки , которую мы были готовы выносить и вынесли бы, если бы Тамаэ успела и правильно меня поняла?

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:11
Твоё поведение в голосовалке не делает тебя мирной в моих глазах.Твое отсутствие тоже.

Фонарик_м
01.08.2016, 22:11
Фонарик покраснел.

Я из-за этого психовать не буду.

Майор Карпов_м
01.08.2016, 22:13
Ну шо, воины, проверка есть. Хорошая и белая) Озвучивать либо нет?

План такой у меня.

1)Если Док выкинул фортель и не лечил меня. То все прошло удачно. Тогда--Док вскрывается, а я приношу завтра еще проверку. У нас будет 4 мира на критику-я, ДОК плюс две проверки. Озвучу их завтра. Дока конечно мочат. Но Док лечит меня на всякий))

2) Док лечил меня. Док тогда молчит. Я говорю проверку и он будет ее лечить. Меня выносят ессно.

добавлено через 1 минуту
Жду ваших размышлений по этому))Плану

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:13
Ну шо, воины, проверка есть. Хорошая и белая) Озвучивать либо нет?

План такой у меня.

1)Если Док выкинул фортель и не лечил меня. То все прошло удачно. Тогда--Док вскрывается, а я приношу завтра еще проверку. У нас будет 4 мира на критику-я, ДОК плюс две проверки. Озвучу их завтра. Дока конечно мочат. Но Док лечит меня на всякий))

2) Док лечил меня. Док тогда молчит. Я говорю проверку и он будет ее лечить. Меня выносят ессно.Я ничего не поняла,а где твои проверки,ты КП или клоун?мне нужно было вынести тебя на голосовалке как я и думала,никакой ты не КП.Поэтому я и попала со своим голосом.

Арни_м
01.08.2016, 22:13
Я из-за этого психовать не буду
Это прально! Психовать не надо.

Фонарик_м
01.08.2016, 22:14
Фонарик а чем так быстро Тамаэ стала для тебя подозрительнее Зюки , которую мы были готовы выносить и вынесли бы, если бы Тамаэ успела и правильно меня поняла?

Я присутствовал во время голосования здесь, было похоже, что Тамаэ тянула. Я высказываю свои подозрения. У меня сейчас и Зюка и Тамаэ красные. Может меня завтра уже не будет. Я хочу высказать свои подозрения.

Майор Карпов_м
01.08.2016, 22:15
@Тамаэ_м, я Вована подожду ок? Проверка есть, написал же. Как трудно с вами, эмо- женщинами. Приду позже, время есть. Нужна стратегия на день

Фонарик_м
01.08.2016, 22:15
@Майор Карпов_м,
Озвучивай наверное, мы уже одного мирного потеряли.

Арни_м
01.08.2016, 22:16
@Тамаэ_м, Успокойся. Майор Карпов-КП. У него неплохой план. Надо объединяться с Доком,
тогда шансы правильно всё разыграть становятся максимально хороши!

Миракл_м
01.08.2016, 22:17
@Майор Карпов_м, кого голосовать планируешь? Молчи про проверку.

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:18
@Тамаэ_м, я Вована подожду ок? Проверка есть, написал же. Как трудно с вами, эмо- женщинами. Приду позже, время есть. Нужна стратегия на деньНам обязательно его ждать,нас больше.Озвучивай.

Майор Карпов_м
01.08.2016, 22:19
Я всех услышал, жду стратега. Он хорошо думает, озвучу никуда не денусь. День впереди. Только не ломитесь, плиз голосить на два голоса до вечера по настроению)

По тому как будут относиться к тактике города видно будет кто нег и кто мир. Время есть на подозрения

добавлено через 54 секунды
ушел) буду непременно)) не спешим пока, думаем над вариантами ок?

Фонарик_м
01.08.2016, 22:20
Твое отсутствие тоже.

Здесь все присутствуют всё время? Нелепый аргумент. Нужно смотреть на поведение прежде всего.
Гошу хотели вынести, я высказывался против не раз, зачем негу это нужно? Мы теперь точно знаем, что он мир. Зачем негу защищать мирного, которого хотят вынести.
А ты тянула и проголосовала поздно, хотя и присутствовала здесь. Это странно. Получилось равнение из-за тебя.

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:22
Я присутствовал во время голосования здесь, было похоже, что Тамаэ тянула. Я высказываю свои подозрения. У меня сейчас и Зюка и Тамаэ красные. Может меня завтра уже не будет. Я хочу высказать свои подозрения.Мне всеравно.Я слушаю тех кто еще думает головой,девочку с Зюкой мы списываем со счетов верно?,девочка вложила две копейки и сейчас,и все окешно.

добавлено через 1 минуту
Здесь все присутствуют всё время? Нелепый аргумент. Нужно смотреть на поведение прежде всего.
Гошу хотели вынести, я высказывался против не раз, зачем негу это нужно? Мы теперь точно знаем, что он мир. Зачем негу защищать мирного, которого хотят вынести.
А ты тянула и проголосовала поздно, хотя и присутствовала здесь. Это странно. Получилось равнение из-за тебя.Еще раз,идешь в меня я в тебя.Еще что?

Фонарик_м
01.08.2016, 22:24
Еще раз,идешь в меня я в тебя.Еще что?

Это указание как мне голосовать? У меня Зюка на первом месте. В кого ты идёшь мне не интересно.

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:25
Это указание как мне голосовать? У меня Зюка на первом месте. В кого ты идёшь мне не интересно.Взаимно.Потому что ты уже признаешь тот факт что ошибаешься со мной,но мне и это уже не интересно.

Миракл_м
01.08.2016, 22:32
Я не верила, что майор КП. Теперь верю.

Сладкая девочка_м
01.08.2016, 22:32
Ну шо, воины, проверка есть. Хорошая и белая) Озвучивать либо нет?

План такой у меня.

1)Если Док выкинул фортель и не лечил меня. То все прошло удачно. Тогда--Док вскрывается, а я приношу завтра еще проверку. У нас будет 4 мира на критику-я, ДОК плюс две проверки. Озвучу их завтра. Дока конечно мочат. Но Док лечит меня на всякий))

2) Док лечил меня. Док тогда молчит. Я говорю проверку и он будет ее лечить. Меня выносят ессно.

добавлено через 1 минуту
Жду ваших размышлений по этому))Плану

Хорошая проверка - это проверка мафа. Белая проверка это ни о чем вообще...)
Не факт что твою проверку не сольют на дневном мирном или ночью мафы, тогда смысла нет в твоей проверки, и четыре мирных на завтра может и не быть

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:35
Хорошая проверка - это проверка мафа. Белая проверка это ни о чем вообще...)
Не факт что твою проверку не сольют на дневном мирном или ночью мафы, тогда смысла нет в твоей проверки, и четыре мирных на завтра может и не бытьГовори девочка,развей мои подозрения по тебе,говори все что думаешь.
Зюку случайно с собой не привела?

Сладкая девочка_м
01.08.2016, 22:37
Говори девочка,развей мои подозрения по тебе,говори все что думаешь.
Зюку случайно с собой не привела?

А какие у тебя подозрения по мне?

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:40
А какие у тебя подозрения по мне?
По вам обоим.По тебе то что идеально выплываешь несмотря на то что тебя вообще нет,Зюка пыхтит что то не понятное и странное,неясно что она хочет сказать,ну ты теперь здесь значит скажешь почему и у тебя Майор клоун,будь добра.

Сладкая девочка_м
01.08.2016, 22:42
По вам обоим.По тебе то что идеально выплываешь несмотря на то что тебя вообще нет,Зюка пыхтит что то не понятно что она хочет сказать,ну ты теперь здесь значит скажешь почему и у тебя Майор клоун,будь добра.

Я не знаю насчет майора клоун он или нет, я просто высказалась по недостаткам его программы...
А если майор вскрылся как кп, и больше никто не вскрылся, то вероятнее всего майор все-так кп...

Или кто-то еще на кп тут претендует?
Я много пропустила...

Миракл_м
01.08.2016, 22:43
Девочка, то есть ты тоже предлагаешь кп молчать о своей проверке?

Сладкая девочка_м
01.08.2016, 22:43
Просто непонятно еще зачем майор хочет вскрыть дока...

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:44
Я не знаю насчет майора клоун он или нет, я просто высказалась по недостаткам его программы...
А если майор вскрылся как кп, и больше никто не вскрылся, то вероятнее всего майор все-так кп...

Или кто-то еще на кп тут претендует?
Я много пропустила...Скзала бы что ты КП,я бы больше поверила.

Сладкая девочка_м
01.08.2016, 22:45
Девочка, то есть ты тоже предлагаешь кп молчать о своей проверке?

Если майор вскрылся как кп, какой смысл молчать о проверке?
Тем более что проверка была мирной, как я поняла...

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:45
Девочка, то есть ты тоже предлагаешь кп молчать о своей проверке?
А он ее вообще делал?я уже сталкивалась с такими умными КП,которые стрелять боятся,и проверки ложные.

Сладкая девочка_м
01.08.2016, 22:46
Скзала бы что ты КП,я бы больше поверила.

Нет, я не кп

Тамаэ_м
01.08.2016, 22:49
Просто непонятно еще зачем майор хочет вскрыть дока...Я это занесу в напоминалку,чтобы его спросить об этом.Молодец,умеешь думать.

Зюка_м
01.08.2016, 22:49
О майор КП? Интересная истори, белая проверка это отличнао, говорить ее не надо, он может написать 3 кому он доверяет, а его самого будет лечить док! Мое мнение.
Т опять вопрос какие ко мне претензии кроме антуража.
Вы поглядите нам меня вчера погнала Миркл, спрашиваеться за что? не понравился ей мой образ.
Вы знаете это вообще последнее дело на образ кивать.

Миракл_м
01.08.2016, 22:50
Девочка, так из твоих слов двоякий вывод. Надо сказать, чтобы миры не вынесли и не надо, чтобы мафы не пристрелили, вот и уточняю..Значит ты за сказать про белую проверку. Ясно.
Зюка, нет, образ симпатичный) Поведение не нравится, что спасите- защитите. Я все ясно написала, повторять смысла нет.

Арни_м
01.08.2016, 22:55
Просто непонятно еще зачем майор хочет вскрыть дока...
Потому что вместе они могут осуществить план. Кого лечить доку, кого он лечил, кого проверять КП и т.д.
А проверку мирную нельзя светить потому что мафы вынесут именно её ночью. Если они умные.

Миракл_м
01.08.2016, 22:57
И вскрыть дока Майор хочет только в случае , если док сегодня может его лечить, только в этом.

Зюка_м
01.08.2016, 22:57
Девочка, так из твоих слов двоякий вывод. Надо сказать, чтобы миры не вынесли и не надо, чтобы мафы не пристрелили, вот и уточняю..Значит ты за сказать про белую проверку. Ясно.
Зюка, нет, образ симпатичный) Поведение не нравится, что спасите- защитите. Я все ясно написала, повторять смысла нет.
Это часть образа..... не всем голой жопой вилять простие....

Сладкая девочка_м
01.08.2016, 22:59
Потому что вместе они могут осуществить план. Кого лечить доку, кого он лечил, кого проверять КП и т.д.
А проверку мирную нельзя светить потому что мафы вынесут именно её ночью. Если они умные.

Мафы в любом случае вынесут какого то мирного ночью. А без проверки мы тут так и будем друг друга грызть целый день. Если будет проверенный мир, то уже подозрений будет меньше.

Миракл_м
01.08.2016, 22:59
Не всем, согласно, кто -то и к мужчинам жаться должен. Против кого сегодня голосовать планируешь?

Сладкая девочка_м
01.08.2016, 23:00
И вскрыть дока Майор хочет только в случае , если док сегодня может его лечить, только в этом.

Ну а завтра док при таком раскладе вообще никого лечить не сможет

Миракл_м
01.08.2016, 23:01
@Сладкая девочка_м, майор может озвучить свою проверку только в случае, если ее будут все голосовать. Больше смысла этого делать нет.
Странно, что ты этого не понимаешь

Сладкая девочка_м
01.08.2016, 23:04
@Сладкая девочка_м, майор может озвучить свою проверку только в случае, если ее будут все голосовать. Больше смысла этого делать нет.
Странно, что ты этого не понимаешь

На голосовании когда половина уже проголосует вообще смысла озвучивать нет. Только панику наводить и суматоху. А день нам для того и дан, чтобы продумать все варианты. Вот зачем я буду сейчас тратить силы и кого-то подозревать, если майор этого человека уже проверил? Я лучше буду изучать тогда кого-то другого...для этого мне проверка его и нужна.

Миракл_м
01.08.2016, 23:05
А про дока вообще не поняла.
@Сладкая девочка_м, то есть ты предлагаешь доктору вообще не вскрываться?

Сладкая девочка_м
01.08.2016, 23:06
А про дока вообще не поняла.
@Сладкая девочка_м, то есть ты предлагаешь доктору вообще не вскрываться?

Естественно! Зачем вскрываться доку?

Тамаэ_м
01.08.2016, 23:08
Значит так, светофор
Миракл,Арни
все остальные,больше опереться по логике не на кого.

Миракл_м
01.08.2016, 23:13
В том случае, если кп не могут лечить, то стреляют в него и мы остаемся только с той проверкой, которую он сделал сегодня. Ее лечит доктор. А завтра ее убирают и мы ни с чем.
Если доктор может лечить кп, то он проверяет кого-то еще и мы имеем две проверки, целенького кп и может вскрыться доктор, он же лечит себя потом, может.
Не надо никому вскрываться, если не будет критики в голосовании и озвучивать не надо.

добавлено через 2 минуты
Девочка, ничего не случится, если без проверки поразгадываешь, ты день потеряла, развлекись.

Сладкая девочка_м
01.08.2016, 23:16
В том случае, если кп не могут лечить, то стреляют в него и мы остаемся только с той проверкой, которую он сделал сегодня. Ее лечит доктор. А завтра ее убирают и мы ни с чем.
Если доктор может лечить кп, то он проверяет кого-то еще и мы имеем две проверки, целенького кп и может вскрыться доктор, он же лечит себя , может.
Не надо никому вскрываться, если не будет критики в голосовании и озвучивать не надо.

добавлено через 2 минуты
Девочка, ничего не случится, если без проверки поразгадываешь, ты день потеряла, развлекись.

Я так поняла что кп вскрылся перед самим голосованием, а с чего он тогда решил что ктото будет лечить его?
И вообще я смотрю у него активности мало...по проверке чтото темнит

"Проверка хорошая, белая" ..)) это единственное что он сказал по проверке. Только это нельзя назвать хорошей проверкой. Белых тут большинство.

Миракл_м
01.08.2016, 23:23
Нормальная у него активность, больше твоей. Его начали голосовать, а я подозреваю, что ту же вторую точку он крышует, где и ты весь день работала, сладенькая. И не было возможности доказывать общением, что мир. А ответственность серьезная на нем, вот и вскрылся. Я ему верю.
Повторюсь, говорить, кто проверенный мир надо только если он идет на вынос.
Доктор молчит в любом случае.

Зюка_м
01.08.2016, 23:54
так и что у нас все затихло?
завтра опять, когда все у мужиков будут начнеться, а где у нас Зюка???
А Зюка спросом пользуется...

Вован_м
02.08.2016, 00:02
@Майор Карпов_м, озвучивай проверку)).

добавлено через 1 минуту
@Миракл_м, мафы не могут пристрелить всех сразу).
И проверку, и КП, и дока)).
Проверку можно открывать спокойно.

добавлено через 4 минуты
@Сладкая девочка_м, ты или не догоняешь, либо гонишь сейчас))).
Проверка белая получше не белой будет))).
Потому как позволяет с большей точностью очертить круг проверенных. Одному мафику легче затеряться чем двоим).

Фонарик_м
02.08.2016, 00:05
Доку можно вскрываться, можно не вскрываться, зависит от того, кого он лечил. Пока особой необходимости вскрываться не вижу.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 00:05
@Вован_м, ага...смысл этой белой проверки, если ее даже не озвучивают...

Фонарик_м
02.08.2016, 00:08
Я думаю КП придёт с проверкой Вована.)

Вован_м
02.08.2016, 00:09
@Сладкая девочка_м, смысл в опасениях КП, чтобы ее не вынесли. Но всех одновременно вынести не могут, поэтому и предлагаю озвучить проверку))

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 00:11
@Сладкая девочка_м, смысл в опасениях КП, чтобы ее не вынесли. Но всех одновременно вынести не могут, поэтому и предлагаю озвучить проверку))

Тут уже есть кандидаты на вынос посолиднее, чем какая-то белая проверка.
Во-первых, это сам кп, так называемый. Док я понимаю вскрываться и следовать плану кп не хочет, а это значит и лечить его не будет скорее всего...)

Тамаэ_м
02.08.2016, 00:18
Сладкая Девочка отправляется в лагерь для адекватно думающих Зеленых
то же самое думаю и я.

Вован_м
02.08.2016, 00:20
@Тамаэ_м, а кто тут неадекватно думающий у тебя на сейчас)?

Тамаэ_м
02.08.2016, 00:21
@Тамаэ_м, а кто тут неадекватно думающий у тебя на сейчас)?Все остальные.Хочешь конкретнее? Майор,я ничего не поняла про него если чесно,не понимаю его игры и сейчас,не зря же Гоша на него попер.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 00:22
У меня вопрос тут возник...почему мафы не стреляют в названного кп в первую ночь а стреляют в какогото Гошу?

Вован_м
02.08.2016, 00:24
@Сладкая девочка_м, боялись, что док будет лечить КП. Но почему в Гошу пошли я тоже не понимаю пока.

добавлено через 56 секунд
@Тамаэ_м, так Гоша и на тебя пер))), если что)), и на Арни пер)

Зюка_м
02.08.2016, 00:25
а когда он вскрылся? я видела утром сегоня, нет?

Вован_м
02.08.2016, 00:26
@Зюка_м, вчера.

Тамаэ_м
02.08.2016, 00:26
@Сладкая девочка_м, боялись, что док будет лечить КП. Но почему в Гошу пошли я тоже не понимаю пока.

добавлено через 56 секунд
@Тамаэ_м, так Гоша и на тебя пер))), если что)), и на Арни пер)Имел право,но голосовать пошел в Майора,ты тоже на многих пер, все и сейчас друг на друга прут,я знала что дурка начнется во втором дне.

Зюка_м
02.08.2016, 00:32
@Зюка_м, вчера.
да странные мафы....
может они думали что Гоша док?

Вован_м
02.08.2016, 00:34
@Зюка_м, может). Сейчас этого никто не узнает все равно.

Тамаэ_м
02.08.2016, 00:36
да странные мафы....
может они думали что Гоша док?Зюка сейчас все может быть,только мы ни к чему не пришли,какие у тебя мысли по всему этому?

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 00:36
@Сладкая девочка_м, боялись, что док будет лечить КП. Но почему в Гошу пошли я тоже не понимаю пока.

добавлено через 56 секунд
@Тамаэ_м, так Гоша и на тебя пер))), если что)), и на Арни пер)

С какой стати? Док в первый день лечит себя, а не какогото названного на последрих минутах кп до голосования...

Почему Гоша? Он мог както в первый день дать понять что он и есть кп?

Тамаэ_м
02.08.2016, 00:38
С какой стати? Док в первый день лечит себя, а не какогото названного на последрих минутах кп до голосования...

Почему Гоша? Он мог както в первый день дать понять что он и есть кп?Нет,но он веселился над нами,причем сильно.Ешкин кот,Гоша мог быть КП...
все я спать,ничего не соображаю,До завтра.
Кто ночь высидит,тот молодец,я тут целый день,не могу больше валюсь с ног.
Так что девочки думать теперь вам.

Вован_м
02.08.2016, 00:44
@Тамаэ_м, не мог быть. Вскрышка мафа в первый день КП - причем когда никто не тащил критично еще в голосилку, это самоубийство для мафа. При отсутствии выстрелов второй КП бы отреагировал обязательно.

добавлено через 1 минуту
А че сидеть то всю ночь. Я постараюсь КП дождаться). Возможно повезет)).

Майор Карпов_м
02.08.2016, 00:55
Да я тут

Вован_м
02.08.2016, 00:56
@Майор Карпов_м, ну давай проверку), раз тут))

Майор Карпов_м
02.08.2016, 00:57
Не будем мутить с Доком?Все равно молчит. Поверил и лечил меня? Открывать? Точно?
Про Гошу я думаю-он подобрался к кому-то из негов близко))

добавлено через 38 секунд
Ладно) Проверка

Вован_м
02.08.2016, 00:57
@Майор Карпов_м, а че), всех что ли вынесут)? И тебя, и проверку)?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 00:57
Вован_м-мир)) бери руль) Веди народ)

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 00:58
В общем так. В 16.32 вчерашнего дня Гоша пишет "кп проверяет майора, если майор -кп, то проверяет Тамаэ, а я больше не приду"
Спустя какое-то время майор вскрывается кп, реакции Гоши на это нимкакой нет, после чего Гошу выстреливают мафы.

Это факты...

Майор Карпов_м
02.08.2016, 00:58
Меня вынесут сегодня. В ночь Тебя будет Док лечить.

Вован_м
02.08.2016, 00:58
@Майор Карпов_м, а зачем ты дока просил вскрыться)?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 01:01
Так там два варианта было. Озвучивать либо не озвучивать проверку. Если ДОК сказал бы, что не меня лечил, я бы принес еще одну.Наверняка. Две проверки были бы живы.
А если меня, то я предложил молчать ему и лечить проверку Вот и все

Зюка_м
02.08.2016, 01:02
Вован_м-мир)) бери руль) Веди народ)
почему вован?

Миракл_м
02.08.2016, 01:02
То есть кп сейчас отказался играть и нести проверки. Вована сегодня лечат, завтра убивают. И мы ни с чем.
Да, всех сразу не убьют.
По очереди.

Вован_м
02.08.2016, 01:03
@Майор Карпов_м, так кто ж тебя мешает)). Принесешь еще одну))

Майор Карпов_м
02.08.2016, 01:04
@Зюка_м, потому что сечет) а вы путаете друг друга

добавлено через 21 секунду
@Вован_м, трупом?

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 01:04
Меня вынесут сегодня. В ночь Тебя будет Док лечить.

Кто тебя вынесет?))
Гоша хотел тебя проверять-то)))

Майор Карпов_м
02.08.2016, 01:04
У тебя парнойя? В КП? Круг замкнулся-это Вовану

Миракл_м
02.08.2016, 01:05
Какой смысл сейчас было озвучивать Вована, когда ему ничего не угрожало?

Зюка_м
02.08.2016, 01:05
@Зюка_м, потому что сечет) а вы путаете друг друга

добавлено через 21 секунду
@Вован_м, трупом?
понятно, спасибо,за проверенного сильного мира!

Вован_м
02.08.2016, 01:05
@Майор Карпов_м, открывай карты полностью. Не бойся.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 01:07
А что еще открыть? Я КП Проверка Вован-м мир)
Все.

Миракл_м
02.08.2016, 01:07
Вован, ты не понял.Ты у нас теперь за кп. Только сам угадай, и нам расскажи, без вопросов ведущей. А тот, кому это положено сделать , самоустранился.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 01:09
Работниц местных не понимаю совсем, и их вопросов. Я как-то на другом языке думаю.

Вован_м
02.08.2016, 01:09
@Миракл_м, что угадать мне надо)?

Зюка_м
02.08.2016, 01:10
чет миркал чудит? чем напоили девулю?

Вован_м
02.08.2016, 01:10
@Майор Карпов_м, а вот то, что ты не понимаешь, мне уже странно)).

Миракл_м
02.08.2016, 01:10
Кто маф. Или ты думаешь, что сегодняшнюю ночь кп переживёт?

Вован_м
02.08.2016, 01:13
@Миракл_м, а почему бы ему не пережить ночь то)).

Миракл_м
02.08.2016, 01:13
Чего непонятного. Есть две цели явных для мафов- кп и Вован. Согласны?
Я пишу о том, если мафы выберут кп. Ни проверки нам , ни кп.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 01:14
@Миракл_м, сегодняшнюю ночь КП не переживет.
@Вован_м, ты всегда четко изъясняешься. Я не понимаю тебя Если есть что конкретно, спроси конкретно. Я не догоняю, что я должен понять, чего не понимаю

Миракл_м
02.08.2016, 01:16
Так кп о чем говорит? Лечи, док , Вована.
Это только я прочитала?

добавлено через 1 минуту
Карпов, если ты думаешь, что не переживешь, зачем же ты так Вована подставил?
Я тоже не догоняю.

Вован_м
02.08.2016, 01:16
@Майор Карпов_м, почему ты считаешь, что не переживешь эту ночь)?
Я всегда изъясняюсь конкретно), кроме тех случаев, когда хочу понять, правду ты говоришь или врешь))

Майор Карпов_м
02.08.2016, 01:17
@Вован_м, а неги оставят КП? Жить и приносить проверки? Я тебя не узнаю

Вован_м
02.08.2016, 01:19
@Миракл_м, а как по твоему КП озвучит проверку, если его вынесут, как он считает)?
Все верно он сделал, что озвучил)

добавлено через 1 минуту
@Майор Карпов_м, тебе при проверке раскрывается статус игрока, как КП вообще-то).

Миракл_м
02.08.2016, 01:20
А смысл? Больше проверок не будет и тебя вынесут следующим. А лечить док два раза одного и того же не сможет.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 01:22
Адвоката нет у мафов. Был я красный у тебя в том числе вчера. В светофоре. Почему кстати?
После Гоши резко подстроились Арни и Тамаэ на вынос. Потом Арни нарисовал что он КП ) Начал гарцевать. Я и не собирался вскрываться сегодня вообще. Подумал, что еще могут убрать выстрелом) Арни покрасил и Тамаэ.

добавлено через 1 минуту
@Миракл_м, а как по твоему КП озвучит проверку, если его вынесут, как он считает)?
Все верно он сделал, что озвучил)

добавлено через 1 минуту
@Майор Карпов_м, тебе при проверке раскрывается статус игрока, как КП вообще-то).

Про Дока был вопрос, откроется или нет. Ответ был мир. Значит не полностью. Если ты про это подозреваешь

Миракл_м
02.08.2016, 01:25
Ничего Арни не рисовал. Это была шутка. На моё- я мирная мирная. Он сказал- а я вообще кп. Это была добрушная подначка. Не больше.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 01:25
@Миракл_м, возможно. Но играться с серьезными статусами так нельзя

Миракл_м
02.08.2016, 01:28
Перестань. Ясно было, что это просто слова. Если хочешь, вернись перечитай.
Поэтому говорить, что тебе что-то угрожало и кто-то себе твой статус присвоил- просто не серьёзно. Ты сам переволновался, это понятно. Но не Арни- причина вскрышки. Я вижу так.

Вован_м
02.08.2016, 01:28
@Майор Карпов_м, болван ты)), а еще сыщик)).
Ладно, это мы выясним завтра у ведущей.
Кто ж проверяет первого кандидата на вынос)).
Так еще и в дока попадает проверкой))).
Я - док). А вот кого я лечил - я хрен вам скажу)).
Гадайте мафы на кофейной гуще, кого бы вам пристрелить)). Меня? А может я могу себя лечить))? КП? Так может я его могу лечить))). А может я вообще кого третьего лечил))).

Майор Карпов_м
02.08.2016, 01:31
@Вован_м, какой же ты кандидат на вынос)
Теперь уже поздно, не надо было тебе про статусы допытываться. Молча спросил бы в личке у Гм и все)
Я делаю свою работу. Получится или нет. Покажет третий день

Миракл_м
02.08.2016, 01:33
Вован, голосовать кого думаешь ?

Вован_м
02.08.2016, 01:37
Ладно, пишем светофоры все заново в следующем дне.
Плохо то, что вчера равно было, и плохо то, что гадаем на сегодня из 6 человек 2 мафов.
Хорошо то, что КП жив.

добавлено через 2 минуты
@Майор Карпов_м, а если статусы не раскрываются при проверке КП, то как тебя вообще проверить то можно). Только уверовать)). Ладно, это другой базар уже)

добавлено через 1 минуту
@Миракл_м, пока не знаю). Днем решать будем. Как голосовать. И голосовать результативно нужно.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 01:38
@Вован_м, меня проверить? Просто. Когда закончится игра. Ну я не спорю. Возможно-недоработка в правилах.

Вован_м
02.08.2016, 01:40
@Майор Карпов_м, других не вижу КП). И в мафов-самоубийц со вскрышками в первый день тоже не верую)). Поэтому придется принять все как есть.
Кто у тебя на подозрении? Учитывая безумную голосовалку)
И то, что тебя бы не стреляли в первый день - это тоже понятно как бы было)).
Почему Гоша - вот то загадка.
Гоша просил тебя. если ты КП - проверять Тамаэ). Склоняюсь сейчас к тому, что идея была его правильной.

Зюка_м
02.08.2016, 01:41
так ну хоть какая то определенность, хочу верить и майору и Вовану!

Майор Карпов_м
02.08.2016, 01:45
@Вован_м, Тамиаэ у меня красная пока и осталась. Кроме того,что я уже назвал..щас я загляну в тот день несколько мин)
По голосильне я увидал только то, что Зюка сравняла) Не дала себя вынести

Вован_м
02.08.2016, 01:47
@Майор Карпов_м, да они скакали там аки черти в голосильне все))).

добавлено через 1 минуту
@Зюка_м, дело за малым)). Что Вован поверил тебе). Ты не читаешь день внимательно. Это плохо. Кому не надо искать мафов)? И внимательно все просматривать?)

Миракл_м
02.08.2016, 01:48
Не все. Я хотела результат. Когда увидела, что ровно получается, сменила голос.
И просила Тамаэ голосовать, как и я.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:00
Вот странная реакция Тамаэ

Начинаю больше Арни верить,почему?
Он как и моя Любимица Миракл, жмакал всех еще в антураже,сейчас после вскрытия странного КП Арни автоматом зеленеет.
Фонарик сюда же крашу зеленкой.Пока что

Цитата:
Вован, ты доверяешь фонарику так. Это очень хорошо, он мне сразу понравился.

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, нежная моя. А как ты думаешь голосовать?

Думаю мы поспешили с Гошей,он конечно нес всякую несумятицу,но по хорошему,он мирный балбес,а вот Майор не на шутку побагровел.Жду еще голосов,если мы все решим пойти в Майора,то идем в него.


Спасибо!

Я обратил на нее внимание в начале первого дня, когда призвал планы писать. Тогда была ее мысль-зачем это-эмоции нагонять только

добавлено через 2 минуты
Не все. Я хотела результат. Когда увидела, что ровно получается, сменила голос.
И просила Тамаэ голосовать, как и я.
Тамаэ не успела. Ты не веришь?

добавлено через 3 минуты
Если Гоша подобрался к ней. Могли его убрать. Тем паче он говорил проверить ее. Он бешенный был какой-то.
Я проигнорировал его слова. В принципе, у меня было два кандидата на проверку в начале дня. Одного не скажу, а второй именно она. Потом стали просить проверить Вована. Ну и перевесило, чтобы убрать паранойю или убедиться кто есть Вован) Поскольку Вован-нег опаснее прочих всех

Миракл_м
02.08.2016, 02:01
Было ощущение, что Тамаэ раздумывала, голосовать ли вообще. Или ждала, когда ей подскажут.

добавлено через 1 минуту
))Про Вована- нега-согласна.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:01
Было ощущение, что Тамаэ раздумывала, голосовать ли вообще. Или ждала, когда ей подскажут.
Но Зюку она умно не дала вам вынести, я так понял) Просто не успела

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:06
@Майор Карпов_м, все твои доводы от большой балды,мне лично все это так надоело,ты и Арни подозревал,тем более голос в него,обьясни ка почему ты голосовал в него,если я красная до сих пор у тебя,я могу все что угодно говорить как и все,имею право не верить тебе,а я проголосовала в тебя?
мои желания кого то вынести не соответствуют тому кого я выношу,ты же такой умный,где твоя проверка как КП на меня?все ожидали твоего театрального выхода с Вованом,тут никто не сомневался в том что ты именно так и скажешь как и ожидалось,потому что не тянешь Вована.
Честно нам с тобой как с КП не повезло.Точка.

добавлено через 1 минуту
Но Зюку она умно не дала вам вынести, я так понял) Просто не успелаДевочку тоже не успела,как и тебя.
Ты сильно нервничаешь,и говоришь обрывками,ты жутко боишься,поэтому и говоришь о том что тебя вынесут,а кому ты сейчас нужен?ты же КП? плохонький не думающий но КП.
Ты ничего умного еще не сказал,и не скажешь.
Я лично от тебя ничего вразумительного не жду.

Зюка_м
02.08.2016, 02:07
Но Зюку она умно не дала вам вынести, я так понял) Просто не успела

Интересно, как по твоему она не дала меня вынести? Своим отсутствием?

Вован_м
02.08.2016, 02:08
@Майор Карпов_м, меня смутил способ ее изначальный пойти голосовать в того, кого нет. Если нет меня)), ну того, кто до 3 посчитать может, то вынесли бы Девочку)). Потом началось в кого - я и Фонарик голоса в Зюку. Зюка появляется под конец, значит мы не меняем свои голоса. Миракл меняет голос в Зюку, Зюка в Девочку - Тамаэ следом в Девочку, но поздно, потом сразу же в Зюку. Под конец вечера Девочка и Тамаэ уже мыслят одинаково)).
Видно, что они не пара не фига по голосовалке, также видно, что Девочка и Зюка не пара - никто не равняет на последних секундах в свою же. На мой взгляд.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:10
@Тамаэ_м, одни эмоции. Три раза написал про тебя и Арни) Все в постах уже есть. Вскрытого КП выносить-безумие если ты за город играешь) Это не естественно просто
А куда я должен тянуть Вована? Я с ним играю за миров.

добавлено через 1 минуту
Интересно, как по твоему она не дала меня вынести? Своим отсутствием?Конечно. Если ее звала Миракл присоединиться, если я правильно понял. Да? По два голоса в каждого вышло на равно, вот и все
) Она удачно опоздала

Фонарик_м
02.08.2016, 02:11
@Вован_м,
Ничего он не болван, я специально сказал чтобы док тебя лечил, это путает мафов и они выбирают другую жертву, не хотят попасть на лечение. Всё нормально.

Вован_м
02.08.2016, 02:13
@Тамаэ_м, кто у тебя на подозрении сейчас?
У тебя одни миры вроде). Девочка и ты мыслите адекватно, цитируя тебя же. Миракл неприкосновенна. Миракл верит Арни). Кто неги))?

добавлено через 1 минуту
@Фонарик_м, ты тут причем)). Проверять надо было)), ну не знаю)). Например, Девочку)))). Я бы так сделал. Но это разборы на потом))).

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:16
@Тамаэ_м, кто у тебя на подозрении сейчас?
У тебя одни миры вроде). Девочка и ты мыслите адекватно, цитируя тебя же. Миракл неприкосновенна. Миракл верит Арни). Кто неги))?Вован принеси мой пост,где у меня одни миры.
Еще раз говорю что красные у меня Фонарик потому что я у него красная,логично да?
И Майор,который приносит проверки от балды.
Я верю в то что Гоша был КП и пошел в Майора первым голосом.Ни в тебя ни в меня как он подозревал и предлагал проверить)))
а в него.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:17
Гоша-карпов
Миракл-гоша
Арни-Гоша
Карпов-арни
Фонарик-зюка
Вован-зюка
Зюка-карпов
Миракл-зюка
Зюка-сладкая девока
тамаэ-против себя 2
девочка-против себя 2

Вован_м
02.08.2016, 02:18
@Тамаэ_м, отлично). Т.е. у тебя есть КП - один, других не наблюдается)). И он у тебя нег?))
И фонарик по принципу "сам-маф"))

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:19
Гоша-карпов
Миракл-гоша
Арни-Гоша
Карпов-арни
Фонарик-зюка
Вован-зюка
Зюка-карпов
Миракл-зюка
Зюка-сладкая девока
тамаэ-против себя 2
девочка-против себя 2Ну и что это нам щас даст?ты сейчас и девочку мне в пару засунешь?
угомонись,иди лучше спать,а завтра придешь с умной головой если она у тебя есть.

Вован_м
02.08.2016, 02:20
@Тамаэ_м, поста где одни миры у тебя нет. Я просто пытаюсь понять что-то в круговой поруке вашей)). Без всякой логики). Просто верим друг другу)) И смотрю, что да, у тебя так и выходит видимо, что КП - маф, и Фонарик)).

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:22
Ну тут что? Шло на равно по два-в Карпова. Гошу, Зюку. Зюка сравняла
Миракл меняет в Зюку. Зюки перевес пошел
Зюка поменяла на девочку. Девочка догнала на равно. Отсутствием себя

Это технически. Помнишь, такое уже было. Но тогда удивлялись, что вышло случайно. А теперь что? Пара?

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:22
@Тамаэ_м, отлично). Т.е. у тебя есть КП - один, других не наблюдается)). И он у тебя нег?))
И фонарик по принципу "сам-маф"))Вован сейчас по твоему посту можно сказать что есть и другие доки?я вот дока Миракл приписывала,это мне нужно думать по твоей логике что она второй док?
Хорошо,так и будет.Я по твоему принципу тоже сам-маф?только потому что не успела в голосовалке?железная логика.
Тоесть нас трое мафов.Я,Девочка,и Зюка.
Я ничего не забыла,мафов все таки двое?

Вован_м
02.08.2016, 02:23
@Тамаэ_м, т.е. ты веришь, что КП в первый день нарывается всячески на вынос в голосовалке)? Сам, просто так)).
И Майор будучи мафом, увидев один голос в себя - быстро вскрывается КП. КП при том спокойно уходит). И мафы его выносят)?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:23
@Вован_м, ты как психологически их видишь? Тамаэ , Девочку, Зюку? Просто так мир? Или вообще парадокс капитана ? Флинта?

Вован_м
02.08.2016, 02:25
@Тамаэ_м, нет, не поэтому. А потому что ты пишешь сама - Фонарик красный, потому что я у нее красная)).
Моя рожа вообще в первый день никому не нра))? И че)))

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:28
И смотрю, что да, у тебя так и выходит видимо, что КП - маф, и Фонарик)).Я верю Гоше,а ему не верить не возможно.

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, нет, не поэтому. А потому что ты пишешь сама - Фонарик красный, потому что я у нее красная)).
Моя рожа вообще в первый день никому не нра))? И че)))Ничего,)))а кто сказал что я пойду в него голосом?я это еще 500 раз обдумаю в отличии от вас.

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, т.е. ты веришь, что КП в первый день нарывается всячески на вынос в голосовалке)? Сам, просто так)).
И Майор будучи мафом, увидев один голос в себя - быстро вскрывается КП. КП при том спокойно уходит). И мафы его выносят)?А кто бы Гоше вообще поверил что он КП?его затравили как зайца.
Что бы ты делал на месте Гоши?
он смеялся от безвыходности.Ты бы как себя повел?

Вован_м
02.08.2016, 02:30
@Майор Карпов_м, нет, я вижу что сейчас Тамаэ придумывает какую-то ерунду с моей точки зрения)).
И на сей момент не могу понять, че вообще с остальными происходит)). Почему опять все сцепились в клубок бездоказательно)). Тамаэ верит Миракл, Миракл верит Тамаэ, Миракл верит Арни), Тамаэ начала верить девочке). Почему, от чего))?

добавлено через 2 минуты
@Тамаэ_м, вот только не надо делать из Гоши трагический образ, затравленный "злыми мафами" в лице между прочим Арни и Миракл)))), которым ты веришь)). Он начал не по делу качать лодку совсем, попал в ответку за это.

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:31
@Майор Карпов_м, нет, я вижу что сейчас Тамаэ придумывает какую-то ерунду с моей точки зрения)).
И на сей момент не могу понять, че вообще с остальными происходит)). Почему опять все сцепились в клубок бездоказательно)). Тамаэ верит Миракл, Миракл верит Тамаэ, Миракл верит Арни), Тамаэ начала верить девочке). Почему, от чего))?А я говорила что бред начнется,когда все бросятся на эмоциях выносить миров,тем более голосовать в них.А чего ты ожидал?сейчас так и происходит,ерунда.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:33
@Вован_м, ну ладно. Просто так миры. Ах капитан Кидд... что вы наделали

Тогда что я предлагаю. Рисуем светофоры и объясняем почему этот красный.
Я верю Гоше,а ему не верить не возможно.
Это вот не принимается)

Чтобы Гордиев узел не распутывать

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:34
@Майор Карпов_м, нет, я вижу что сейчас Тамаэ придумывает какую-то ерунду с моей точки зрения)).
И на сей момент не могу понять, че вообще с остальными происходит)). Почему опять все сцепились в клубок бездоказательно)). Тамаэ верит Миракл, Миракл верит Тамаэ, Миракл верит Арни), Тамаэ начала верить девочке). Почему, от чего))?

добавлено через 2 минуты
@Тамаэ_м, вот только не надо делать из Гоши трагический образ, затравленный "злыми мафами" в лице между прочим Арни и Миракл)))), которым ты веришь)). Он начал не по делу качать лодку совсем, попал в ответку за это.Ты тоже лодку качал.И что тебя вынесли?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:34
Находим адекватное объяснение у кого, с ними работаем. Остальные по остатку.

Фонарик_м
02.08.2016, 02:34
@Вован_м,
Мы хотели тебя проверить.)

Вован_м
02.08.2016, 02:35
@Тамаэ_м, не имеет это никакого значения вообще.
Значение имело 2 вещи в голосовалке:
- не попасть в статус при выносе.
- голосовать результативно.
Все остальное - ерунда.
Имея результативное голосование - наша сегодняшняя гадалка была бы меньше на одного человека. Мы бы гадали не 2 из 6, а 2 из 5 хотя бы.
А если бы проверка была не в меня, то из 4 вообще).
Ерунда происходит именно поэтому.

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:35
Это вот не принимается)

Чтобы Гордиев узел не распутыватьНу это мне не интересно,ты просто отражаешь атаки,потому что цепляешься за образ КП и потому что ты боишься.

Фонарик_м
02.08.2016, 02:38
Я лично никому не верю, про своих красных уже в начале второго дня объяснил.
У нас КП с Доком есть, они зеленые пока.

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:38
@Тамаэ_м, не имеет это никакого значения вообще.
Значение имело 2 вещи в голосовалке:
- не попасть в статус при выносе.
- голосовать результативно.
Все остальное - ерунда.
Имея результативное голосование - наша сегодняшняя гадалка была бы меньше на одного человека. Мы бы гадали не 2 из 6, а 2 из 5 хотя бы.
А если бы проверка была не в меня, то из 4 вообще).
Ерунда происходит именно поэтому.И я по этому маф))ты сказал что у меня есть своя голова,да есть,и вот что получилось.Тамаэ маф потому что не хотела выносить мира,))
Логика у вас на уровне детского сада.

Вован_м
02.08.2016, 02:38
@Тамаэ_м, ты не видишь, что он даже сам указал то, что ему не раскрывается статус при проверке). Как думаешь - маф такое бы сказал вообще). Ведь это проверяется за 2 минуты утром)). У ГМ узнается).

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:38
@Вован_м, ты ж учти. Тебе ясно про себя все. Но это не факт остальным. Просто поверить?

Вован_м
02.08.2016, 02:41
@Вован_м,
Мы хотели тебя проверить.)
Ну проверили)). Я собственно не сомневался еще при вскрышке, что так будет))).

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, нет, не поэтому, а потому что у тебя мафы в остатке странные получаются))).

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:41
@Вован_м, что у нас там получается)

8:2
6:2
4:2 долго.

Фонарик_м
02.08.2016, 02:42
Ну проверили)). Я собственно не сомневался еще при вскрышке, что так будет))).

А почему не логично, ты сильный игрок, кто знал, что ты и док ещё?

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:43
@Тамаэ_м, ты не видишь, что он даже сам указал то, что ему не раскрывается статус при проверке). Как думаешь - маф такое бы сказал вообще). Ведь это проверяется за 2 минуты утром)). У ГМ узнается).Вован,маф скажет все что захочет,но прежде всего тогда когда ему это будет выгодно.И только так,маф никогда не упустит своего шанса раскрытся мирным статусом,вот поэтому мы все сейчас и думаем,почему Маойр так сильно боится что его убьют даже сейчас,когда он КП и все это знают и даже верят ему без проверок.
Обьясни мне это.

Вован_м
02.08.2016, 02:44
@Фонарик_м, потому что я первый кандидат на вынос был)). Потому что такую проверку могли грохнуть с 80% результатом, если исключить, что я док)). ну какая уже разница то сейчас)). Что есть, то есть)).

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:44
Два мира. Третья проверка будет или нет

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:45
Ну проверили))
@Тамаэ_м, нет, не поэтому, а потому что у тебя мафы в остатке странные получаются))).Какие именно?у тебя по твоей логике может быть больше доков,я такого еще нигде не видела,зачем тебе это?

Вован_м
02.08.2016, 02:45
@Тамаэ_м, а почему бы ему не бояться))). Он не знает, могу я его лечить или нет)). Наоборот было бы странно, если бы КП не боялся, что его убьют).

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:46
@Вован_м, у кого это ты был кандидат номер один?напомни.

Вован_м
02.08.2016, 02:47
@Майор Карпов_м, из 6 гадаем 2 мафов сегодня). Завтра увидим, кто-нить из нас))

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:47
@Тамаэ_м, а почему бы ему не бояться))). Он не знает, могу я его лечить или нет)). Наоборот было бы странно, если бы КП не боялся, что его убьют).КП приносит проверки,он ничего не принес,ответил то что все и ждали.Все.

Вован_м
02.08.2016, 02:47
@Тамаэ_м, у мафов)), на вынос вперед ногами)).

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:48
Я что-то тратить время не вижу смысла. Очевидные вещи доказывать.
У нас есть факты. Есть числа. Голосовать в кого-рисовать светофоры четко.

Наверное спать

добавлено через 34 секунды
@Вован_м, пошли отдыхать. Голова нужна ясная
Кста..тактика бессмысленного спора есть? Увести от нужного)Измотать
Не докажешь ты ей ничего. Это спор ради себя ее, больше ни для чего

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:49
@Тамаэ_м, у мафов)), на вынос вперед ногами)).Так у кого именно,ты же должен точно подозревать кого то.
Я с тобой советовалась насчет голоса,значит меня можно временно исключить из мафов,или нет?

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:51
Мир работает на город. Нег себя только защищает.

Вован_м
02.08.2016, 02:51
Какие именно?у тебя по твоей логике может быть больше доков,я такого еще нигде не видела,зачем тебе это?
По моей логике может быть и 2 дока и хоть 3 КП)).
И по моей логике - открытый маф всегда лучше того, который прячется))).
Так что если еще есть желающие пойти в доки - я буду очень рад))

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:51
@Майор Карпов_м, нет ну тебя же весь день не было какое спать?
сиди и доказывай кто из нас маф без проверок,ты же КП,а КП не спят,они работают,ты вскрылся КП ну значит сиди и ищи настоящих мафов.

Фонарик_м
02.08.2016, 02:51
@Фонарик_м, потому что я первый кандидат на вынос был)). Потому что такую проверку могли грохнуть с 80% результатом, если исключить, что я док)). ну какая уже разница то сейчас)). Что есть, то есть)).

Это на бумаге. В жизни ты жив и здоров и КП с нами тоже. Бедного Гошу убрали, он хорошие вопросы задавал когда не антуражил, я его негом не видел.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:53
@Тамаэ_м, ты вот для чего пришла в игру? Цель какая твоя?

добавлено через 55 секунд
все я ушел) пока

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:54
По моей логике может быть и 2 дока и хоть 3 КП)).
И по моей логике - открытый маф всегда лучше того, который прячется))).
Так что если еще есть желающие пойти в доки - я буду очень рад))Вован я отказываюсь тебя понимать,чего ты на самом деле хочешь,играть вечно?
никто не бежит в доки и кп...ну никому это не надо.Они есть.Зачем тебе еще одна запара?

добавлено через 50 секунд
@Тамаэ_м, ты вот для чего пришла в игру? Цель какая твоя?

добавлено через 55 секунд
все я ушел) покаА ты зачем пришел только на голосовалку?

Вован_м
02.08.2016, 02:55
КП приносит проверки,он ничего не принес,ответил то что все и ждали.Все.
Я валяюсь))). так надо было меня проверять или нет))). тут дружно в голос все орали - проверить Вована)). Проверили. Снова не так))

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:55
все я ушел) покаЭто твоя любимая фраза.Мы уже знаем.

Вован_м
02.08.2016, 02:56
@Тамаэ_м, как зачем)))? Я тоже не хочу играть вечно)). Я буду сразу четко знать, в кого пойти проголосовать))).
Это же простая логика)).

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:56
Я валяюсь))). так надо было меня проверять или нет))). тут дружно в голос все орали - проверить Вована)). Проверили. Снова не так))А где мафы?он нас заверил что будут мафы,или я чего то не поняла?
В тебе я не сомневалась.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:56
Четко. Выяснения, не дающие результативности-за борт. Завтра в голос выносим. С проверкой вопрос.

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:57
@Тамаэ_м, как зачем)))? Я тоже не хочу играть вечно)). Я буду сразу четко знать, в кого пойти проголосовать))).
Это же простая логика)).Ну иди голосуй,кто тебя держит?

Вован_м
02.08.2016, 02:57
@Тамаэ_м, т.е. по твоему "правильный КП" - это тот, который проверкой приносит мафа)))?

Тамаэ_м
02.08.2016, 02:59
Четко. Выяснения, не дающие результативности-за борт. Завтра в голос выносим. С проверкой вопрос.Это будет Вован решать а не ты,ты делаешь только то что тебе говорят,ты сказал Вовану вести город и он его ведет,ты собирался уходить,передумал?что то есть сказать по делу?

Вован_м
02.08.2016, 02:59
Ну иди голосуй,кто тебя держит?
Ты о чем)? Я о том, почему я спокойно отношусь к лже-вскрышкам), типа 2 дока и 3 КП).

Майор Карпов_м
02.08.2016, 02:59
Тамаэ-аналогия Элизабет) Вспомни, когда Птиц вертелся с подстчетами на критику, она затуманила капитана Кидда напрочь. Разговор так и рассыпался. Тогда она была мир
@Вован_м, я ушел, не трать силы. До завтра всем

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:01
@Тамаэ_м, т.е. по твоему "правильный КП" - это тот, который проверкой приносит мафа)))?Да,по крайней мере я знаю только таких КП,других не знаю.
До сегодняшнего дня.

добавлено через 1 минуту
@Майор Карпов_м, я Элизабет не играла))ошибся даже тут.

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:02
Ты о чем)? Я о том, почему я спокойно отношусь к лже-вскрышкам), типа 2 дока и 3 КП).Ну и что,а кого ты пойдешь голосовать?

Вован_м
02.08.2016, 03:04
Да,по крайней мере я знаю только таких КП,других не знаю.
До сегодняшнего дня.
Ну так уверяю тебя, что КП попадает первой проверкой в мафа крайне редко).
И более того, исходя из общего счета - мирная проверка даже лучше)). Потому что позволяет при сокращении количества миров, и увеличении проверенных миров - просто в остатке получить мафов)). 2-х сразу)).

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, в кого голосовать я буду решать завтра - хоть весь день)). Времени дофига)).

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:04
Ну так уверяю тебя, что КП попадает первой проверкой в мафа крайне редко).
И более того, исходя из общего счета - мирная проверка даже лучше)). Потому что позволяет при сокращении количества миров, и увеличении проверенных миров - просто в остатке получить мафов)). 2-х сразу)).Вован КП попадали,если они очень умные.
Так ладно решаем кого голосуем.

Вован_м
02.08.2016, 03:04
@Тамаэ_м, в кого голосовать я буду решать завтра - хоть весь день)). Времени дофига)).

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:05
@Вован_м, понятно.Я не знала что ты думающий,чего ты прятался весь день,тебя тоже долго не было.

Вован_м
02.08.2016, 03:09
@Тамаэ_м, а в чем было принимать вчера участие)))?
В скачках Гоши))?
Я пришел в конец качать лодку в голосовалке и смотреть, что будет там)).
Мне прыжки на антураже у кого какая морда не особо интересны)). Я светофор дал, вас всех просмотрел.

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, советую, если ты мир отлепиться от КП, и поискать еще мафов каких-нить))

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:12
@Тамаэ_м, а в чем было принимать вчера участие)))?
В скачках Гоши))?
Я пришел в конец качать лодку в голосовалке и смотреть, что будет там)).
Мне прыжки на антураже у кого какая морда не особо интересны)). Я светофор дал, вас всех просмотрел.Вован почему ты мне не помог с голосом?
я вот этого не могу понять...ну хорошо у меня своя голова на плечах,я сама должна думать,ну вот Миракл сказала а ты нет,я же верила в голосе тебе и Миракл,только время потеряла.
Я не понимаю этого.Извини.

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, а в чем было принимать вчера участие)))?
В скачках Гоши))?
Я пришел в конец качать лодку в голосовалке и смотреть, что будет там)).
Мне прыжки на антураже у кого какая морда не особо интересны)). Я светофор дал, вас всех просмотрел.

добавлено через 1 минуту
@Тамаэ_м, советую, если ты мир отлепиться от КП, и поискать еще мафов каких-нить))Он от меня не отлепится,потому что думает на редкость однобоко,да он мне пофик,КП и КП.Какой есть
пусть он от меня отвалит.

Вован_м
02.08.2016, 03:16
@Тамаэ_м, потому что я изначально все это затеял в голосовалке для того, чтобы началось шебуршение какое-то)).
Почему я должен верить тебе, Миракл, и кому бы то ни было, и объяснять, как голосовать.
Цель была противоположная). Посмотреть, что вы будете делать.
Итог описан несколькими постами выше.
Ты собиралась выносить того, кого нет, добавляя 2 голоса. Почему? Не знаю пока.
Зюка спасала себя. Миракл поменяла голос. Почему?
Потому что хотела играть на результат или потому что хотела вынести кого-нить хоть)). Это вопрос.

добавлено через 2 минуты

Он от меня не отлепится,потому что думает на редкость однобоко,да он мне пофик,КП и КП.Какой есть
пусть он от меня отвалит.
Отличная логика)). Когда буду мафом - обязательно воспользуюсь. Просто скажу всем - отвалите от меня))).
Ок, пришли к тому, что таки КП)).
Итак, если он КП, неважно какой, тогда кто твои мафы)))? Возвращаемся на пару страниц назад - вопрос был тот же от меня.

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:18
@Тамаэ_м, потому что я изначально все это затеял в голосовалке для того, чтобы началось шебуршение какое-то)).
Почему я должен верить тебе, Миракл, и кому бы то ни было, и объяснять, как голосовать.
Цель была противоположная). Посмотреть, что вы будете делать.
Итог описан несколькими постами выше.
Ты собиралась выносить того, кого нет, добавляя 2 голоса. Почему? Не знаю пока.
Зюка спасала себя. Миракл поменяла голос. Почему?
Потому что хотела играть на результат или потому что хотела вынести кого-нить хоть)). Это вопрос.Вован я хотела идти в Майора и это все знают,я продумала вариант с Гошей и поняла мы что то бузим,но никто ни меня ни Фонарика не усышал.Я подумала что и с Майором может получится такая же фигня,тем более его вообще не было,считая так,его уходы,настораживали,но как видишь я его не вынесла,потому что я думаю.
И я решила убрать баласт,но конкретно ждала помощи,ну вот у меня есть вечный бзик верить союзнику,
а как тогда играть вообще?,наверное в этой игре все по другому,меня это немного шокирует.
Ну хорошо,значит я слушаю в этой игре только себя.Я поняла.

Вован_м
02.08.2016, 03:22
@Тамаэ_м, что думаешь про Арни?))
Это не угадайка)). Хотя, конечно, можешь и в нее поиграть)). Нельзя верить никому кроме статусов и проверок).
Все остальное - ерунда.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 03:22
@Вован_м, Док ты тут еще?

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:22
@Тамаэ_м, потому что я изначально все это затеял в голосовалке для того, чтобы началось шебуршение какое-то)).
Почему я должен верить тебе, Миракл, и кому бы то ни было, и объяснять, как голосовать.
Цель была противоположная). Посмотреть, что вы будете делать.
Итог описан несколькими постами выше.
Ты собиралась выносить того, кого нет, добавляя 2 голоса. Почему? Не знаю пока.
Зюка спасала себя. Миракл поменяла голос. Почему?
Потому что хотела играть на результат или потому что хотела вынести кого-нить хоть)). Это вопрос.

добавлено через 2 минуты

Отличная логика)). Когда буду мафом - обязательно воспользуюсь. Просто скажу всем - отвалите от меня))).
Ок, пришли к тому, что таки КП)).
Итак, если он КП, неважно какой, тогда кто твои мафы)))? Возвращаемся на пару страниц назад - вопрос был тот же от меня.А это я уже буду как и ты думать))сам научил,времени то дофига)

Вован_м
02.08.2016, 03:23
@Майор Карпов_м, куда ж я денусь)). Мафов ловлю))

Майор Карпов_м
02.08.2016, 03:23
Ты самый терпеливый на свете) Слушай, что мне сказали асы -чем такой мир на критике не приведи кто там, лучше его сейчас выкинуть.

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:24
@Тамаэ_м, что думаешь про Арни?))
Это не угадайка)). Хотя, конечно, можешь и в нее поиграть)). Нельзя верить никому кроме статусов и проверок).
Все остальное - ерунда.У Арни я красная была,я забыла чего он хотел,нужно опять его слушать,а он сегодня вообще хоть говорил что?я этого не помню уже.

Вован_м
02.08.2016, 03:26
@Тамаэ_м, перечитай меня, и увидишь, что я первый сказал, что он вероятно всего мир - я про Гошу. Вот только мне нужно было результативное голосование). Потому если бы не было ситуации, где у меня не было возможности ничего сделать, то он бы лично с моего голоса пошел на вынос вчера). и это не значит, что я в мафстве подозреваю. В первый день - нужен результат, потому что в следующие дни бывает необходимость равнять.

Майор Карпов_м
02.08.2016, 03:26
@Вован_м, что мы теряем? Это не мирная игра. Я не верю что Тамаэ-мир. Но если она мир-то ей лучше пока не играть. В любом случае я предлагаю эту шумность, необоснованную ничем-на вынос) Она подведет. И уведет. Неужели ты не видишь?
Более вероятность что это нег. Все-таки
Это уже упертость вне игровая какая-то

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:27
@Тамаэ_м, перечитай меня, и увидишь, что я первый сказал, что он вероятно всего мир - я про Гошу. Вот только мне нужно было результативное голосование). Потому если бы не было ситуации, где у меня не было возможности ничего сделать, то он бы лично с моего голоса пошел на вынос вчера). и это не значит, что я в мафстве подозреваю. В первый день - нужен результат, потому что в следующие дни бывает необходимость равнять.Верю на слово,я пойду читать,а потом приду и меня нет да?))

Вован_м
02.08.2016, 03:30
У Арни я красная была,я забыла чего он хотел,нужно опять его слушать,а он сегодня вообще хоть говорил что?я этого не помню уже.
Супер))). И как ты будешь мафов искать), если ты не помнишь, кто что говорил, кроме того, что ты красная была у кого))))

добавлено через 1 минуту
Верю на слово,я пойду читать,а потом приду и меня нет да?))
Ну если ты будешь 14 страниц первого дня изучать завтра до 8 вечера, то есть такая вероятность))

добавлено через 1 минуту
@Майор Карпов_м, я понять хочу, что все это значит)).
Если она нег, то нам потом ей как-то пару еще искать)).

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:31
@Вован_м, что мы теряем? Это не мирная игра. Я не верю что Тамаэ-мир. Но если она мир-то ей лучше пока не играть. В любом случае я предлагаю эту шумность, необоснованную ничем-на вынос) Она подведет. И уведет. Неужели ты не видишь?
Более вероятность что это нег. Все-таки
Это уже упертость вне игровая какая-тоЯ не играю,и ты меня не трогаешь?или чего ты хочешь?
чтобы я сама пошла на вынос,или сказала выносите меня?))
ты чтобы делал на моем месте?)))отвечай честно

добавлено через 1 минуту
Супер))). И как ты будешь мафов искать), если ты не помнишь, кто что говорил, кроме того, что ты красная была у кого))))

добавлено через 1 минуту

Ну если ты будешь 14 страниц первого дня изучать завтра до 8 вечера, то есть такая вероятность))

добавлено через 1 минуту
@Майор Карпов_м, я понять хочу, что все это значит)).
Если она нег, то нам потом ей как-то пару еще искать)).А ты что всех помнишь сейчас у кого ты красный был,и что тебе говорили?ты же сам сказал времени валом,слушаем всех,или мне такое не полагается?
и да,пару тогда мне нужно искать))

Вован_м
02.08.2016, 03:33
@Тамаэ_м, конечно, я помню всех)). Более того, помню наизусть почти все светофоры ваши на сегодня. Я их для остальных собираю)), мне оно не надоть, у меня все в голове)).

Майор Карпов_м
02.08.2016, 03:33
@Вован_м, ты где таких миров видал? Мир гонящий на Кп с Доком. Причем он не сомневается,не параноит, не ищет, а открыто гонит ерунду. Там же ни логики, ни смысла в постах ее, сплошь гониво Ну верю, азарт) У тебя)

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:35
@Вован_м, ты где таких миров видал? Мир гонящий на Кп с Доком. Причем он не сомневается,не параноит, не ищет, а открыто гонит ерунду. Там же ни логики, ни смысла в постах ее, сплошь гониво Ну верю, азарт) У тебя)По логике Вована мы ждем еще троих КП и доков.
Так что иди куда ты там собирался.Не пойдешь?))

Майор Карпов_м
02.08.2016, 03:35
Ладно я все-таки пойду. Но это не мир. Если бы мир-то был бы смысл игры мира.
Не церемонятся так-то с такими, прав был Пью. Ну ты уникум... все ушел

Вован_м
02.08.2016, 03:35
@Тамаэ_м, никто не хочет, чтобы ты шла на вынос. Есть очевидные вещи - есть док, есть КП. Других тут нет, как видишь. Потому надо искать мафов в остальных. Кто тебе подозрителен, почему и т.д. А не вцепляться в одного, не важно кто он, и идти с ним)). И также не вцепляться без всякой логики в кого-то - я ему верю)).

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:36
@Тамаэ_м, конечно, я помню всех)). Более того, помню наизусть почти все светофоры ваши на сегодня. Я их для остальных собираю)), мне оно не надоть, у меня все в голове)).У меня все светофоры тоже в голове.

добавлено через 52 секунды
@Тамаэ_м, никто не хочет, чтобы ты шла на вынос. Есть очевидные вещи - есть док, есть КП. Других тут нет, как видишь. Потому надо искать мафов в остальных. Кто тебе подозрителен, почему и т.д. А не вцепляться в одного, не важно кто он, и идти с ним)). И также не вцепляться без всякой логики в кого-то - я ему верю)).А чего он от меня хочет?
он параноик.

Вован_м
02.08.2016, 03:38
@Тамаэ_м, он то понятно, чего от тебя хочет)). Он считает, что ты маф). И это твоя проблема - доказать обратное)).

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:39
@Вован_м, затра,нет сегодня мы с тобой и будем решать кого мы будем голосовать.
Я верю тебе и Миракл,и Арни,потому что верила,пока его нет,посмотрим что он скажет,и все остальные.

Вован_м
02.08.2016, 03:39
@Майор Карпов_м, знаешь, я и не такое наблюдал))). Когда кучкой сцепляются без всякой логики вообще)).
Я и хочу понять, почему они все сцепились в одну упряжку просто так)).

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:40
@Тамаэ_м, он то понятно, чего от тебя хочет)). Он считает, что ты маф). И это твоя проблема - доказать обратное)).Это только его проблемы,проверить на мафность он меня не может,а значит пусть думает что хочет.Я его не трогаю.

Вован_м
02.08.2016, 03:40
Ладно, отбой в казарме в борделе))

Фонарик_м
02.08.2016, 03:41
И я решила убрать баласт,но конкретно ждала помощи,ну вот у меня есть вечный бзик верить союзнику..

У меня было конкретное предложение в 19:57
Я бы вынесла Зюку.
Но видимо я не союзник. :this:

Тамаэ_м
02.08.2016, 03:41
@Майор Карпов_м, знаешь, я и не такое наблюдал))). Когда кучкой сцепляются без всякой логики вообще)).
Я и хочу понять, почему они все сцепились в одну упряжку просто так)).Ты имеешь в виду всех остальных,или кого то конкретного?