PDA

Просмотр полной версии : Мафия 27. Улицы красных фонарей.Возбуждение продолжается. День третий.


Райя и последний дракон
02.08.2016, 21:21
https://realax.ru/saveimages/2016/08/02/rvqhgpjfprwgrxfwhns4cazy.jpg

Какие страсти творились в нашем оазисе наслаждений.. Голливуд отдыхает.
Самая красивая и дорогая бабочка Тамаэ_м оказалась сообщницей мафии и заражала всех своими поцелуями.
Но ее удалось поймать, как она извивалась. Сколько в ней было страсти и огня, она пыталась соблазнять, угрожать...но ничего не помогло. И ее увезли в особый отдел.
Но у нее остался помощник, который отомстил тем, что завлек Майора Карпова своими нежными песнями и убил наповал большой дозой любви.
Потери дня и ночи.
Тамаэ_м - маф
Майор Карпов- мирный.

Список:

Список посетителей улицы:
1. Гоша_м
2. Арни_м
3. Сладкая девочка_м
4. Вован_м
5. Фонарик_м
6. Майор Карпов_м
7.Тамаэ_м
8.Миракл_м
9. Зюка_м

Третий день

с 20зо МСК до 20оо 0308
Голосование в течении дня до 20оо.МСК 03.08
Играем правила в первом дне. Стараемся не переходить на неигровуху.

Фонарик_м
02.08.2016, 21:29
Она мне почти вынесла мозги, которых и так нет.)

Вован_м
02.08.2016, 21:30
Не помогло(

добавлено через 44 секунды
Ищем пару.

Фонарик_м
02.08.2016, 21:31
Думаю, что Тамаэ не пара с Девочкой.

Зюка_м
02.08.2016, 21:33
Ну вот вам и нежная...... под конец дня, уже крыша ехала.
Ребят давайте старым дедовским способом, светофорчики, все проанализируем, а то в этом хаосе вообще ничего не понять было.

Вован_м
02.08.2016, 21:42
По отношениям в днях - Миракл либо Зюка пара.

Фонарик_м
02.08.2016, 21:43
@Вован_м,
Арни был вроде против Тамаэ.

Миракл_м
02.08.2016, 21:44
Да, и при этом я у тебя, Вован, менее всех вызываю подозрения, хотя подробно описала, что, почему и как думаю.)

Арни_м
02.08.2016, 21:45
После того что тут наплела Танаэ, при поддержки всех вас кроме Карпова,
никакие светофоры не помогут. Тут пить литр кофе и идти перечитывать весь бред что вы собрали,
надеясь найти зёрнышко истины.
У меня лично сил нет.. А сёдня ещё депутаты нагрянут в сауну.. Будет "веселуха" ((

Вован_м
02.08.2016, 21:47
@Миракл_м, я высказываю то, что вижу. Я же не несусь никуда голосовать. Кто пара по твоему?

добавлено через 1 минуту
@Арни_м, да все просто. Смотри свой красный список за сегодня. Он от моего не отличался. Предлагаю дальше идти по нему).

Фонарик_м
02.08.2016, 21:49
@Вован_м,
Я понимаю, что глупо в голосовалке палиться двум негам, но Тамаэ там конкретно спалилась. Может Зюка всё же пара с ней?

Миракл_м
02.08.2016, 21:49
Арни, а никто, кроме меня, её не поддерживал. А я успокаивала, чтобы понять логику и унять немножко её эмоции. Даже Зюка, которую она вытащила на первом голосовании.

Фонарик_м
02.08.2016, 21:51
Арни, а никто, кроме меня, её не поддерживал. А я успокаивала, чтобы понять логику и унять немножко её эмоции. Даже Зюка, которую она вытащила на первом голосовании.

Да нет, я тоже в её мирность уже поверил, даже после того, как она изменила мой комментарий. Гипноз просто какой-то.

Вован_м
02.08.2016, 21:51
@Фонарик_м, такое же подозрение сейчас. Сейчас почему-то кажется, что самое простое решение - самое верное.

Миракл_м
02.08.2016, 21:53
Фонарик, тебе тоже показалось, что Тамаэ ждала какого-то сигнала, как поступить и явно не от тех, с кем беседовала в тот момент? Я про первое голосование.

добавлено через 1 минуту
И явно была растеряна, что за девочки в голосовании, в кого кинуть)

Арни_м
02.08.2016, 21:53
да все просто. Смотри свой красный список за сегодня. Он от моего не отличался. Предлагаю дальше идти по нему)
Ну да.. Там Девочка и Зюка остались в красных. И Девочки и Зюки было немного.
Попытаемся найти связь их с Танаэ

Вован_м
02.08.2016, 21:53
@Миракл_м, первая голосовалка в Девочку от нее была реальной, она не успела на долю секунды, вторая уже намеренно в Зюку).

Фонарик_м
02.08.2016, 21:54
@Фонарик_м, такое же подозрение сейчас. Сейчас почему-то кажется, что самое простое решение - самое верное.

Я когда смотрел на голосование, то конкретно видел Зюку и Тамаэ вместе. Я же сразу об этом написал в комментариях, потом она меня запутала.

добавлено через 37 секунд
Привет! Я знаю, что ты где-то здесь, играешь в эту игру. Я тебе задал вопрос и мне очень нужен ответ от тебя. Это для меня очень важно.
Сейчас же уйди отсюда.

Миракл_м
02.08.2016, 21:55
Да. Уточнила, в какую девочку, чтобы не ошибиться)

Миракл_м
02.08.2016, 21:56
Вова, не мешай нам.

добавлено через 44 секунды
Фонарик, все нормально.

Фонарик_м
02.08.2016, 21:56
@Фонарик_м, никуда я не уйду. Это ведь ты, мой друг?

Сейчас напишу модеру, чтобы тебя в бан отправили. Нам только сумасшедших из реала не хватает.

Миракл_м
02.08.2016, 21:57
Кидай, и уходи....

Velassaru
02.08.2016, 21:57
@Такседомаск, устное предупреждение за нарушение правил ветки!

Райя и последний дракон
02.08.2016, 21:57
@@Такседомаск, выйдите из игры по хорошему.

Миракл_м
02.08.2016, 21:58
Фонарик, спасибо, я разберусь. Продолжайте, ребят

Вован_м
02.08.2016, 21:58
@Фонарик_м, была фраза от Тамаэ по итогу - что скорее всего Зюка мирная все же. Т.е. когда дело дошло до голосовалки, выяснилось, что не особо голосовать то ее ей хотелось))). Потом началась история с КП.

Райя и последний дракон
02.08.2016, 22:01
Все нормально. Играем дальше.

Фонарик_м
02.08.2016, 22:03
@Вован_м,
У меня Зюка в красных.
Вован - зеленый.
Остальные желтые.

Пусть другие пишут свои светофоры.

Зюка_м
02.08.2016, 22:06
А может мне сразу уйти,нет, мен,я никто не слышит, в третьем лице обо мне.... чо автокиоьнусь и сидите ищите

Вован_м
02.08.2016, 22:07
@Зюка_м, кто твои подозреваемые?

Фонарик_м
02.08.2016, 22:08
А может мне сразу уйти,нет, мен,я никто не слышит, в третьем лице обо мне.... чо автокиоьнусь и сидите ищите

Ты пиши свой светофор, желательно объяснить кто красный и почему.

Вован_м
02.08.2016, 22:08
Мой светофор:
Зеленые: Фонарик, Арни
Желтые: Миракл, Девочка
Красные: Зюка

Миракл_м
02.08.2016, 22:11
Я бы все же Зюку проверила.
То, что о её мирности говорила Тамаэ, это просто, на мой взгляд аргумент больше не выносить Зюку на голосование.
Потом с Арни как-то не понятно. Создаётся впечатление, что с одной стороны человек старается что-то показать, деятельность, а с другой- очень внимателен, собран. Ещё его почитаю.

добавлено через 1 минуту
Вован, зачем же ты вскрылся....

Вован_м
02.08.2016, 22:15
@Миракл_м, затем, что КП понаписал фигни про дока)), и что ему делать, которую писать не надо было)). Спасти его пытался).

Зюка_м
02.08.2016, 22:16
@Зюка_м, кто твои подозреваемые?

Я между прочим второй день, пишу сфетофоры, только в этом бедламе, н кому не надо.
Тамаэ конечно всех окунула в красноту, как говориться, всем досталось. Но
После вчерашнего водевиля и реакций на него, я думаю что второй нег Миркал, почему?
Тамаэ много раз намекала , что Миркал док, пыталась с ней дружить и вообще.
Только Миркал она выделяла, с остальными ругалась.
Судя по последним постам, у Тамаэ планы менялись каждую минуту она не согласовывала планы с напарнице.
Можно еще конечно на девочку думать, но два мафа недотепы- перебр.

Миракл_м
02.08.2016, 22:17
Да я не спрашиваю, я тебя жалею, хоть и не нравишься ты мне...Теперь ты понимаешь, почему первая реакция на план Кп у меня была никому не вскрываться и ничего про проверку , если не критика, не говорить...

Вован_м
02.08.2016, 22:18
Не знаю, я вообще предлагаю завтра сокращать день).
Не вижу смысла одно и тоже перемывать.
Сейчас нас 6, один маф.
Попадаем в мира - останется 4 к 1. Запас есть.

Фонарик_м
02.08.2016, 22:21
Разве Тамаэ не пыталась дружить с Миракл?

добавлено через 51 секунду
@Вован_м,
Можно день сократить, но не сильно.

добавлено через 1 минуту
@Миракл_м,
Ты не пиши, что Вован не нравится тебе в каждом комментарии, а то подумаю, что по ночам к нему тайком бегаешь. ))

Миракл_м
02.08.2016, 22:23
Зюка, один раз прямо сказала Тамаэ, что считает меня доком. На что я прямо сказала, что нет.
Подружились, потому что , почему и фонарик с Вованом. Только после вскрытия её кп и проверки именно тебя почитай, что я вообще писала.

добавлено через 1 минуту
@Фонарик_м, ничего не могу поделать. Вижу эту физиономию и все )
Это выше меня. А бегает он скорее всего к тебе , по эмо так)

Зюка_м
02.08.2016, 22:25
Зюка, один раз прямо сказала Тамаэ, что считает меня доком. На что я прямо сказала, что нет.
Подружились, потому что , почему и фонарик с Вованом. Только после вскрытия её кп и проверки именно тебя почитай, что я вообще писала.

добавлено через 1 минуту
@Фонарик_м, ничего не могу поделать. Вижу эту физиономию и все )
Это выше меня. А бегает он скорее всего к тебе , по эмо так)

Читала, ты с ней мило общалась, видать корректировали планы , по ходу дела? Она кп, ты док, хороший намек, что бы себя обелить!

Арни_м
02.08.2016, 22:26
Мне кажется Тамаэ пыхтела за двоих. "Работала" как вол, в две смены.
Второй маф самый неактивный, я думаю. Это Девочка.

Зюка_м
02.08.2016, 22:28
Мне кажется Тамаэ пыхтела за двоих. "Работала" как вол, в две смены.
Второй маф самый неактивный, я думаю. Это Девочка.

Я допускаю такую мысль, но первая голосовалке, очень рискованно.

Фонарик_м
02.08.2016, 22:31
Мне кажется Тамаэ пыхтела за двоих. "Работала" как вол, в две смены.
Второй маф самый неактивный, я думаю. Это Девочка.

Тамаэ голосовала в Девочку, опоздала немного, если бы голос приняли, а иногда здесь принимают и после 20:00, то девочка бы ушла. Я знаю, что она голос сменила на Зюку, как быстро? Кто помнит?

Арни_м
02.08.2016, 22:32
Я за сокращение дня.
Нужно упрощать игру. Выносить одного, потом другого самых подозрительных. Расклад благоприятный.
И пусть мирный кого вынесли не обижается, это на пользу городу.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 22:33
Всем привет! Рада что я с Вами)

После беглого прочтения второго дня сложилось ощущение, что Тамаэ всячески выгораживала Зюку.
Сначала намекала что проверяла Зюку как КП и она у нее оказалась миром. Потом сменила тактику и стала утверждать что проверяла майора и он окащался мафом.
Так что мой вывод - зюка второй маф

добавлено через 57 секунд
Кто что имеет против этого моего умозаключения?)

Зюка_м
02.08.2016, 22:34
Всем привет! Рада что я с Вами)

После беглого прочтения второго дня сложилось ощущение, что Тамаэ всячески выгораживала Зюку.
Сначала намекала что проверяла Зюку как КП и она у нее оказалась миром. Потом сменила тактику и стала утверждать что проверяла майора и он окащался мафом.
Так что мой вывод - зюка второй маф

Мне казалось, что она всячески намекала,ч то я маф, поситайте ее?
Я в шоке была, стал бы маф палить своего напарника?

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 22:35
Мне казалось, что она всячески намекала,ч то я маф, поситайте ее?
Я в шоке была, стал бы маф палить своего напарника?

Зюка, в каком месте она это делала?

Фонарик_м
02.08.2016, 22:35
@Сладкая девочка_м,

Ты с нами надолго или клиентов много?)

Арни_м
02.08.2016, 22:36
Тамаэ голосовала в Девочку, опоздала немного, если бы голос приняли, а иногда здесь принимают и после 20:00, то девочка бы ушла. Я знаю, что она голос сменила на Зюку, как быстро? Кто помнит?
Вот.. А я уже не соображаю ничего. Молодец ты. Тогда Зюка.
Иду голосить. Извините, завтра приглашён на съёмки фильма. Эротический боевик. Бггг

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 22:38
@Сладкая девочка_м,

Ты с нами надолго или клиентов много?)

Фонарь, пока не усну)

Ты кстати тоже по-прежнему у меня на подозрении.
Как было у меня два подозреваемых - ты и зюка, так и осталось сейчас. Слишком уж спокойно играешь. Переспрашиваешь: а правда что ли что Тамаэ сказала то-то и то-то, а может все-таки по-другому?

Зюка_м
02.08.2016, 22:38
Зюка, в каком месте она это делала?

Ща вчерашний день поищу .
Но я дословно помню .
Она сказала, проверяла Зюку, ее спрашивают, и кто она?
Отвечает угадайте..

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 22:40
Ща вчерашний день поищу .
Но я дословно помню .
Она сказала, проверяла Зюку, ее спрашивают, и кто она?
Отвечает угадайте..

Ну да, это я читала толтко что. А потом сделала намек, что проверка была мирной.

Арни_м
02.08.2016, 22:41
Я проголосовал. Спокойной ночи девочки! Не ссорьтесь. Я вас лю )))

Фонарик_м
02.08.2016, 22:45
Фонарь, пока не усну)

Ты кстати тоже по-прежнему у меня на подозрении.
Как было у меня два подозреваемых - ты и зюка, так и осталось сейчас. Слишком уж спокойно играешь. Переспрашиваешь: а правда что ли что Тамаэ сказала то-то и то-то, а может все-таки по-другому?

Напугала.)) Ты у многих в подозрении.

добавлено через 3 минуты
Вот.. А я уже не соображаю ничего. Молодец ты. Тогда Зюка.
Иду голосить. Извините, завтра приглашён на съёмки фильма. Эротический боевик. Бггг

Проблема в том, что Тамаэ исправляла свой голос не один раз. Сначала пошла в Девочку, потом в Зюку, потом изменила на непонятное сообщение. Это всё против правил.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 22:46
Напугала.)) Ты у многих в подозрении.
Ну а ты лично кого подозреваешь больше всех? Меня?)

Фонарик_м
02.08.2016, 22:46
Переспрашиваешь: а правда что ли что Тамаэ сказала то-то и то-то, а может все-таки по-другому?

У некоторых тут хорошая память, я не тебя переспрашиваю.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 22:48
Напугала.)) Ты у многих в подозрении.

добавлено через 3 минуты


Проблема в том, что Тамаэ исправляла свой голос не один раз. Сначала пошла в Девочку, потом в Зюку, потом изменила на непонятное сообщение. Это всё против правил.

Видимо, со счета сбилась)))

добавлено через 1 минуту
У некоторых тут хорошая память, я не тебя переспрашиваю.

У меня тоже зорошая память) я хоть и отсутсвую долго, но все схватываю на лету)

Ну ладно, лучше скажи кто у тебя в подозреваемых? Подозревсаешь ли ты зюку и почему?

Фонарик_м
02.08.2016, 22:49
Ну а ты лично кого подозреваешь больше всех? Меня?)

Если бы ты присутствовала, то знала бы, что я тебя защищал (из-за голосования), но это может измениться тоже. Больше всех пока подозреваю Зюку. Я уже раз двадцать это сказал.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 22:50
Если бы ты присутствовала, то знала бы, что я тебя защищал (из-за голосования), но это может измениться тоже. Больше всех пока подозреваю Зюку. Я уже раз двадцать это сказал.

Понятно) ладно)
Ты в обиде что ли на меня?
"Все может изменится" - звучит угрожающе...))

Фонарик_м
02.08.2016, 22:51
Ладно, лучше скажи кто у тебя в подозреваемых? Подозревсаешь ли ты зюку и почему?

Если хорошая память, то я подробно писала почему подозреваю Зюку, об этом наверное знают все, кроме тебя.)

добавлено через 45 секунд
Понятно) ладно)
Ты в обиде что ли на меня?
"Все может изменится" - звучит угрожающе...))

Нет, я хочу докопаться до голосования Тамаэ.

Райя и последний дракон
02.08.2016, 22:53
@Миракл_м,
Ты не пиши, что Вован не нравится тебе в каждом комментарии, а то подумаю, что по ночам к нему тайком бегаешь. ))
:rofl::rofl::rofl:

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 22:54
Если хорошая память, то я подробно писала почему подозреваю Зюку, об этом наверное знают все, кроме тебя.)

добавлено через 45 секунд


Нет, я хочу докопаться до голосования Тамаэ.

По поводу голосования Тамаэ...
В кого она первого голосовала ты говоришь? В меня? Ну значит подсчитала что если три голоса против меня, то я ухожу. Потом она передумала, т.к, подумала что нарушив равнение вызовет полозрения тем самым на себя. Решила ровнять на зюку...типа разбежки...и с понтом не успела уложиться по времени...

Миракл_м
02.08.2016, 23:01
Она переспрашивала , против кого голосовать , когда времени было достаточно. И ей однозначно сказали, что в Зюку. И я говорила. Она сказала, что проголосует в одну из девочек. Хотя о сладкой девочке с ней вообще речи не было на тот момент ни у кого. У меня вывод- именно ждала, чтобы голос не засчитали. Вроде не успела, да запуталась. А на самом деле не поддержала гарантированный вынос Зюки. Было у неё время.

добавлено через 1 минуту
Я тоже за сокращённый день.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 23:02
Она переспрашивала , против кого голосовать , когда времени было достаточно. И ей однозначно сказали, что в Зюку. И я говорила. Она сказала, что проголосует в одну из девочек. Хотя о сладкой девочке с ней вообще речи не было на тот момент ни у кого. У меня вывод- именно ждала, чтобы голос не засчитали. Вроде не успела, да запуталась. А на самом деле не поддержала гарантированный вынос Зюки. Было у неё время.

добавлено через 1 минуту
Я тоже за сокращённый день.

Понятно.

Я тоже за сокращенный день тогда

Зюка_м
02.08.2016, 23:04
давайте сладкую девочку на вынос и сократим день!

Фонарик_м
02.08.2016, 23:04
@Сладкая девочка_м,
Тамаэ голосовала в тебя, и да, ты бы ушла, но фишка в том, что она проголосовала в 20:01. Опоздала скорее всего, ну и в голове не укладывается, что своего нег так будет выкидывать. В дне, прямо перед закрытием она всё спрашивала в кого голосовать, это всё странно было. Тебя и Зюки не было. Я хотел, чтобы Зюку вынесли, я об этом писал когда она спрашивала. Что происходит (я по памяти пишу), Миракл меняет голос на Зюку, хочет сокращать, т.е. уходит Зюка. Вдруг Зюка появляется и равняет голосом в тебя, тебя нет (2 голоса), Зюка в тебя (3 голоса). На этот момент равнение, но зачем голосовать в отсутствующего (это не мирно)? Потом Тамаэ добавляет четвёртый голос в тебя, но не успевает по времени. И после этого меняет в Зюку. Вот так было, но она не по правилам всё сделала. Исправила своё голосование два раза.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 23:04
Давайте правда сегодня закончим уже. Завтра я тоже не смогу быть целый день...

Фонарик_м
02.08.2016, 23:07
А нельзя ли голосование Тамаэ восстановить по времени.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 23:07
@Сладкая девочка_м,
Тамаэ голосовала в тебя, и да, ты бы ушла, но фишка в том, что она проголосовала в 20:01. Опоздала скорее всего, ну и в голове не укладывается, что своего нег так будет выкидывать. В дне, прямо перед закрытием она всё спрашивала в кого голосовать, это всё странно было. Тебя и Зюки не было. Я хотел, чтобы Зюку вынесли, я об этом писал когда она спрашивала. Что происходит (я по памяти пишу), Миракл меняет голос на Зюку, хочет сокращать, т.е. уходит Зюка. Вдруг Зюка появляется и равняет голосом в тебя, тебя нет (2 голоса), Зюка в тебя (3 голоса). На этот момент равнение, но зачем голосовать в отсутствующего (это не мирно)? Потом Тамаэ добавляет четвёртый голос в тебя, но не успевает по времени. И после этого меняет в Зюку. Вот так было, но она не по правилам всё сделала. Исправила своё голосование два раза.
Ну т.е. я понимаю она делает голос в меня, потом видит что не успела на 1 минуту и решила что раз уж все равно не успела, то исправлю ка на Зюку, как меня просили...да?)))

Фонарик_м
02.08.2016, 23:11
Давайте правда сегодня закончим уже. Завтра я тоже не смогу быть целый день...

Так ты иди голосуй сейчас.

добавлено через 1 минуту
Ну т.е. я понимаю она делает голос в меня, потом видит что не успела на 1 минуту и решила что раз уж все равно не успела, то исправлю ка на Зюку, как меня просили...да?)))

Вроде так. А потом совсем поменяла комментарий.

добавлено через 2 минуты
Вот что Тамаэ написала в 20:36 в голосовалке.
Зюка, не успела.Жаль.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 23:12
Так ты иди голосуй сейчас.

добавлено через 1 минуту


Вроде так. А потом совсем поменяла комментарий.

Да я уже сходила, смотрю кто еще может быть...
Вован - понятно...док...не может...интересно кого все-таки лечил Вован? Значит в первый день все-таки майора получается...

Арни - тоже я не подозреваю. Он слишком активно выносил Тамаэ.
Миракл тоже...критично к Тамаэ была настроена.
В общем, вариантов нет...

Миракл_м
02.08.2016, 23:13
Ну да, чтобы показать, что собиралась против Зюки, да не разобралась.
Это про жаль, что не успела.

Фонарик_м
02.08.2016, 23:16
Ну да, чтобы показать, что собиралась против Зюки, да не разобралась.
Это про жаль, что не успела.

Я понял. Это так выглядит, для меня во всяком случае.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 23:17
@Фонарик_м, а ты что не голосуешь?
Ты против сокращения дня?

Фонарик_м
02.08.2016, 23:18
@Фонарик_м, а ты что не голосуешь?
Ты против сокращения дня?

А мы сегодня хотим закрыть?

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 23:19
А мы сегодня хотим закрыть?

Ну я бы хотела сегодня. Но Вована все равно нет, так что еще болтаем...))

Фонарик_м
02.08.2016, 23:20
Я всегда боюсь ошибиться. Жду умного с хорошей памятью. Может чего скажет ещё.)

добавлено через 31 секунду
Ну я бы хотела сегодня. Но Вована все равно нет, так что еще болтаем...))

Ага))

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 23:20
Я всегда боюсь ошибиться. Жду умного с хорошей памятью. Может чего скажет ещё.)

добавлено через 31 секунду


Ага))

Понятно...а в чем тут может быть ошибка? Если не Зюка, то кто??

Фонарик_м
02.08.2016, 23:22
Понятно...а в чем тут может быть ошибка? Если не Зюка, то кто??

Тогда не знаю. Пойду голосовать, но там двоих ещё нет.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 23:23
Тогда не знаю. Пойду голосовать, но там двоих ещё нет.

Ну Зюка будет сидеть молчать до последнего)))

Фонарик_м
02.08.2016, 23:24
Ну Зюка будет сидеть молчать до последнего)))

И это понятно.

Зюка_м
02.08.2016, 23:27
с чего вдруг? я буду молча сидеть, мне этот бордель уже выше крыши!

Фонарик_м
02.08.2016, 23:43
@Зюка_м,

Ты хочешь Девочку на вынос. Объясни почему?

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 23:44
с чего вдруг? я буду молча сидеть, мне этот бордель уже выше крыши!

Ну скажи тогда против ты закрытия дня досрочно или за)

Фонарик_м
02.08.2016, 23:45
Ну скажи тогда против ты закрытия дня досрочно или за)

Она говорила, что за, только тебя выносить хочет.

Зюка_м
02.08.2016, 23:47
@Зюка_м,

Ты хочешь Девочку на вынос. Объясни почему?
а какая уже разница, вы меня выносите.

Сладкая девочка_м
02.08.2016, 23:49
а какая уже разница, вы меня выносите.

Ну да, понятно, уже без разницы))
Хотя все еще может поменяться...у каждого есть право поменять свой голос один раз. Да и времени еще уйма до закрытия, т.к. Вована нет,а без мнения всех закрывать не могут.

Так что давай, дерзай!)

Вован_м
02.08.2016, 23:53
@Фонарик_м, все верно.
Сначала Тамаэ вдруг предлагает на вынос Девочку - мотивирует это тем, что я спрашивал про нее в дне 2 раза.
Я ей озвучиваю, что будет 3 голоса в нее тогда, и она уйдет. Тогда она предлагает голосовать Зюку, но не голосует. Далее приходит Зюка. Зюка голосует в Майора. Голос меняет Миракл на Зюку. Зюка меняет на Девочку, сразу же Тамаэ следом меняет на Девочку, потом меняет видит надпись "день закрыт" и меняет на Зюку. А после НД 20.36 исправляет эти 2 голоса)). Остается то, что мы видим.

добавлено через 1 минуту
В 20.01 сливать своего очень рискованно и так голосовать).
Я думаю, что была идея Девочку убрать, но в итоге сами спалились))).

добавлено через 54 секунды
Итого: голосую в Зюку.

Фонарик_м
02.08.2016, 23:54
@Вован_м,
Все проголосовали кроме тебя.

Зюка_м
02.08.2016, 23:55
Ну да, понятно, уже без разницы))
Хотя все еще может поменяться...у каждого есть право поменять свой голос один раз. Да и времени еще уйма до закрытия, т.к. Вована нет,а без мнения всех закрывать не могут.

Так что давай, дерзай!)после 3 дней подвеса, сил уже нет, знаешь как не задалось с начала так и пошло...
жаль конечно. мне уже не поверят, сливать слабых и отсутствующих, эта такая нехорошая практика.
на другом форуме у нас отсутсвующий 4 дня пробыл, все хотели вынести но до последнего сомневались и он миром оказался.

а тут акулы сразу решили... мало =маф, как я не пыталась как не боролась и сфетоворы показывала и мнения высказывала, бесполезняк.
Как Миркал в первый день опустила меня, просишь зщиты, значит маф!так и все....

Вован_м
02.08.2016, 23:55
Считаю, что день надо закрывать.
Не попадаем, значит дальше все же предлагаю подозревать начинать Миракл, несмотря на то, что у ней ко мне тайная страсть))

Фонарик_м
02.08.2016, 23:56
@Вован_м,
Тогда иди голосуй, тебя ждём.

Райя и последний дракон
02.08.2016, 23:58
Полуношники день хотите закрыть?
Тогда в голосовалке пишите голос и ставьте +

Вован_м
02.08.2016, 23:59
@Зюка_м, что ж поделать, если Тамаэ сначала тебя спасает в голосовалке)), а потом еще и проверяет. Подстава? Возможно. Будет напарник палить Миракл доверием?) Тоже фиг знает))
Арни?) Вряд ли. Он мне понятен во всяком случае, не спалился нигде пока.

добавлено через 19 секунд
@Фонарик_м, уже.

Райя и последний дракон
03.08.2016, 00:00
ну или два раза голосуйте чтобы я видела что все согласны

Сладкая девочка_м
03.08.2016, 00:00
Полуношники день хотите закрыть?
Тогда в голосовалке пишите голос и ставьте +

Арни не придет уже скорее всего плюс писать. Он сказал что за закрытие дня и со всеми попрощался

Вован_м
03.08.2016, 00:00
@ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, + - это чего - второй голос что ль?

Фонарик_м
03.08.2016, 00:00
ну или два раза голосуйте чтобы я видела что все согласны

Здесь уже написали, что согласны, некоторые спят уже.

Райя и последний дракон
03.08.2016, 00:02
Ну тогда закрываем?

добавлено через 26 секунд
сейчас посмотрю кто согласен

Фонарик_м
03.08.2016, 00:03
Проголосовала втрой раз.

Райя и последний дракон
03.08.2016, 00:04
Закрываю день.