PDA

Просмотр полной версии : 11-летний школьник угнал рейсовый автобус и развозил пассажиров


Гауди
07.08.2016, 21:45
Мальчик, который с трехлетнего возраста хотел стать водителем автобуса, на короткое время смог осуществить свою мечту. Правда, для этого ему пришлось угнать транспортное средство.

Инцидент произошел во вторник, 2 августа 2016 года. Как сообщает Donau Kurier, за несколько дней до этого школьник нашел ключи от небольшого автобуса, припаркованного на одной из улиц. Транспортное средство принадлежало одной из частных компаний и уже не использовалось долгое время. А поскольку мальчик знал, где у данного автобуса находится специальная кнопка, открывающая переднюю дверь, он проник в салон и завёл мотор.
Малолетнему угонщику удалось проехать несколько кварталов и даже... взять на борт трех пассажиров на одной из остановок! Поначалу ничего не подозревающие горожане даже не заметили подвоха, однако потом обратили внимание на возраст водителя и вызвали полицию, которая задержала нарушителя.
Примечательно, что, скорее всего, серьезных неприятностей мальчику удастся избежать. Дело в том, что ему еще не исполнилось 14 лет — именно с этого возраста в Германии начинается уголовная ответственность за подобные преступления. Правда, родителям школьника все же придется выложить около 1000 евро: дело в том, что во время своей поездки мальчик поцарапал несколько деталей автобуса.

https://auto.mail.ru/article/61723-11-letnii_shkolnik_ugnal_reisovyi_avtobus_i_razvozil_ passazhirov/

Мила
07.08.2016, 22:04
дело в том, что во время своей поездки мальчик поцарапал несколько деталей автобуса.
Какой хороший мальчик. Робин Гуд прям) Хорошо что пассажиров довез и те хоть в живых остались.. ))

Lukas
07.08.2016, 22:33
Мальчик, который с трехлетнего возраста хотел стать водителем автобуса, на короткое время смог осуществить свою мечту. Правда, для этого ему пришлось угнать транспортное средство.
Хорошо, что он не хотел стать хирургом...

Мила
08.08.2016, 00:32
Хорошо, что он не хотел стать хирургом...
:rolf: Не повезло бы трем пассажирам пациентам..

Lukas
08.08.2016, 00:46
Не повезло бы трем пассажирам пациентам..
Кстати, всякое бывает:
Американец, страдающий психическим заболеванием, три недели выдавал себя за сотрудника больницы и помогал врачам принимать пациентов, сообщает Medical News Today. :write:

Мила
08.08.2016, 00:47
Кстати, всякое бывает:
Американец, страдающий психическим заболеванием, три недели выдавал себя за сотрудника больницы и помогал врачам принимать пациентов, сообщает Medical News Today. :write:Он спасал мир..) Лапушка.. Надеюсь хоть никого не отравил? :lolgirl: