PDA

Просмотр полной версии : 79-летняя девственница выходит замуж!


Меламори
08.08.2016, 18:07
https://realax.ru/saveimages/2016/08/08/vcsjjmcucs8gkqmpwsrfhpr.png

У невесты не будет белого платья. Она заказала по каталогу длинную белую юбку и небесно-голубой вязаный топ, а волосы планирует украсить живыми цветами. «Не хочу пышного белого платья, — говорит она. — Когда я была моложе, я бы, может, его и надела, но не сейчас».

Маргарет живет одна и не собирается ничего менять раньше, чем станет законной женой. В том числе и из-за того, что эта пара очень серьезно относится к тому, чтобы подождать с сексом до свадьбы. Невеста до сих пор невинна. Маргарет 79 лет. Ее жениху Генри — 85.


Будущие молодожены встретились больше 60 лет назад в Огайо. Маргарет тогда было 17 лет, а Генри - 23 года. Они сразу же полюбили друг друга и встречались больше четырех лет. Хотя Маргарет уехала учиться в университет Кента, она приезжала к своему возлюбленному по выходным и на каникулы.

По настоянии матери Маргарет порвала с возлюбленным, будучи на последнем курсе университета, так как по мнению ее семьи, он не мог обеспечить ей достойное будущее.

Но почти сразу же после расставания 21-летняя Маргарет поняла, что совершила ошибку. Девушка попыталась дозвониться возлюбленному и все исправить, но сестра Генри ответила ей по телефону, что он больше никогда в жизни не желает видеть и слышать ее, потому что та разбила ему сердце. Опустошенная, она вернулась в университет, получила диплом и стала учительницей, проработав ею до пенсии.

Когда у нее спрашивают, почему она так и не вышла замуж и не родила детей, Маргарет отвечает, что всегда была слишком занята и у нее не было шанса ощутить себя одинокой: работа и заботы о матери занимали все ее время.

На протяжении всех этих лет она несколько раз начинала встречаться с мужчинами, но ни один из этих романов не мог сравниться с тем, что у них было с Генри.


И вот однажды квартирная хозяйка неожиданно начала расспрашивать Маргарет, почему она не замужем. И та поведала ей свою историю. Растроганная женщина решила помочь Маргарет, расспросила ее о деталях и нашла телефон и адрес Генри через "Гугл".

2,5 недели понадобилось Маргарет, чтобы решиться ему позвонить.
Их первый разговор за почти что 60 лет начался так:

Маргарет: Добрый день. Могу ли я услышать Генри?
Генри: Это я.
Маргарет: Вы работали когда-то на сталелитейном заводе?
Генри: Да.
Маргарет: Это звонок из очень, очень далекого прошлого. Это Маргарет.

Они проговорили три часа. Оказалось, что Генри был женат, но овдовел, детей у него нет. А еще — что он никогда не переставал любить Маргарет и постоянно о ней вспоминал.

После того звонка прошло 10 месяцев, и каждый вечер Генри звонит своей счастливо нашедшейся любимой. Оба теперь чувствуют себя так, словно и не расставались. Через пару недель после того звонка Генри приехал, чтобы повидать Маргарет вживую.

«Он постучал, я открыла и воскликнула: „Ух, да ты постарел!“ А он ответил: „Да и ты тоже“», — вспоминает Маргарет.

Вскоре Генри сделал Маргарет предложение, но она отказала. После 60-летнего перерыва они словно заново познакомились, и им предстояло узнать друг друга. Но Генри не отступил и стал ухаживать за бабушкой своей мечты еще более настойчиво. Когда он сделал предложение снова несколько месяцев спустя, она согласилась.


После свадьбы Генри переедет к Маргарет. Когда их спрашивают о первой брачной ночи, Маргарет смущенно признается, что у них нет особых планов на этот счет. Почему она все эти годы хранила девственность? Потому что она католичка и религия не позволяла ей заводить внебрачные связи.

отсюда (https://www.cosmo.ru/sex-love/wedding/nikogda-ne-pozdno-79-letnyaya-devstvennica-vyhodit-zamuzh/)

Velassaru
08.08.2016, 18:12
Маргарет 79 лет. Ее жениху Генри — 85.
Красавцы канеш)
только акцент на ...целомудрии опошляет сенсацию.

он больше никогда в жизни не желает видеть и слышать ее, потому что та разбила ему сердце
Генри был женат, но овдовел, детей у него нет. А еще — что он никогда не переставал любить Маргарет и постоянно о ней вспоминал.

Разрыв логики тоже есть. Но се ля ви. Ну и условно хэппи энд)

Мелисента
08.08.2016, 18:15
Разрыв логики тоже есть.
Почему же разрыв? Это ведь сказала сестра, а не он сам))) Где гарантия, что передала его слова?
А вообще молодцы старички! )))

Velassaru
08.08.2016, 18:18
Это ведь сказала сестра
Пропустила) возможно.
Ну, если б хотел - нашел, разве нет? ;)

Кот
08.08.2016, 18:19
акцент на ...целомудрии опошляет сенсацию.
Так сенсация как раз в целомудрии и есть. А так мало ли старичков брачующихся.

Мелисента
08.08.2016, 18:20
@Velassaru, учитывая ситуацию? Может, и не нашел бы... Это какие годы были? Так что имеется, что имеется)))

Velassaru
08.08.2016, 18:21
Так сенсация как раз
Блин, мне как-то меньше всего интересно к посторонним под подол лезть :unbel:

добавлено через 26 секунд
? Может, и не нашел бы... Это какие годы были
Отмазки))

Odile
08.08.2016, 18:22
Пусть будут счастливы.

Мелисента
08.08.2016, 18:23
@Velassaru, ну может быть... Было бы желание, и чтобы найти человека можно подключить пару спутников)))

Гауди
08.08.2016, 18:27
Ее жениху Генри — 85.
Что-то мне подсказывает, что так она девственницей и останется... :D

Мелисента
08.08.2016, 18:29
@Гауди, а как же великая сила виагры? ))))))

Кот
08.08.2016, 18:32
а как же великая сила виагры?
Никакая виагра не заставит человека расстаться с тем, что он (она) берегла 79 лет.

Velassaru
08.08.2016, 18:34
Вот про это я и говорила. Заданный тон сенсации делает акцент не на том)
Людей в старости не виагра рядом держит.

crimeariver
08.08.2016, 18:38
Она выглядит счастливой. :pardon_girl:

Мелисента
08.08.2016, 18:41
Людей в старости не виагра рядом держит.
Особенно когда они и так вместе прожили жизнь... А если они на 60 лет расстались? Что держит тогда? Осознание, что так глупо все вышло и так мало осталось?

Искра
08.08.2016, 18:42
недавно по соседству драма была. Мама моей подруги (очень приятная и интересная женщина, с детства мне нравится). Сейчас ей 57 лет. Два года назад в соцсети зарегилась и встретила там свою первую сильную любовь. Он военный, полковник в России соответствующего возраста - в юности был страшный шкандаль, родители были против их раннего брака и отношений, развезли их по разным городам. Она училась, он пошел по военной стезе. У обоих семьи. Короче, спустя четыре десятка лет встречаются в одноклассниках. Он: бросай все, я тя люблю, это судьба. Долго подбивал клинья. Она и бросила. Захотела вновь почувствовать себя женщиной. Супружник-тюфяк обиделся, собрал вещи и съехал. Этот тоже быренько развелся со своей женой и приехал в Украину.

Итог: прожили два месяца и "любовь всей жизни" свалил к жене, оставив вновь обретенную любовь куковать одной

Гауди
08.08.2016, 18:43
а как же великая сила виагры? ))))))
В 85 - только домкрат!))))

Кот
08.08.2016, 18:56
Людей в старости не виагра рядом держит.
Держит родство и близость душ. Если они прожили вместе всю жизнь.
А если они только встретились в 80, то вместе их может удержать общий маразм.

Velassaru
08.08.2016, 18:58
о вместе их может удержать общий маразм.
по-моему прекрасный объединитель :D

Карамель
09.08.2016, 00:12
ого ...
а фото бабушки как будто уже ходило прежде в интернете.
странная сенсация )

добавлено через 2 минуты
недавно по соседству драма была. Мама моей подруги (очень приятная и интересная женщина, с детства мне нравится). Сейчас ей 57 лет. Два года назад в соцсети зарегилась и встретила там свою первую сильную любовь. Он военный, полковник в России соответствующего возраста - в юности был страшный шкандаль, родители были против их раннего брака и отношений, развезли их по разным городам. Она училась, он пошел по военной стезе. У обоих семьи. Короче, спустя четыре десятка лет встречаются в одноклассниках. Он: бросай все, я тя люблю, это судьба. Долго подбивал клинья. Она и бросила. Захотела вновь почувствовать себя женщиной. Супружник-тюфяк обиделся, собрал вещи и съехал. Этот тоже быренько развелся со своей женой и приехал в Украину.
Итог: прожили два месяца и "любовь всей жизни" свалил к жене, оставив вновь обретенную любовь куковать одной
вот-вот !
Моя одна родственница 25 лет с мужчиной встречалась, дождались наконец они, когда его болеющая жена отправится к праотцам, соединили свои судьбы и квартиры, а жить вместе не смогли....
а всёёёё... поздняк метаться

добавлено через 1 минуту
царствие им всем небесное

Мила
09.08.2016, 12:10
Им будет о чём поговорить 60 лет разлуки..) Счастья им.)) Трогательная статья.