PDA

Просмотр полной версии : Секс после родов


Mamangel
11.08.2016, 01:12
Мне недавно подружка рассказала о волшебной китайской штуке. Называется китайский карандаш для сужения влагалища. Я не буду приводить ссылки чтобы меня не наказали за рекламу, но желающие могут сами нагуглить и почитать что это такое.
Всем известно, что после родов секс уже не такой как был раньше, потому что у женщины "там" все вытягивается и ощущения у мужчины уже не те. По описанию товара обещается что буквально сразу размеры и упругость вернутся к дородовым параметрам без всяких побочных эфектов.
Я знаю что тут на форуме в основном женщины, может быть ктонибудь уже пробывал такую штуку? Что можете сказать? Стоит ли заказывать с Алиэкспресса или может быть посоветуете народные средства которые реально решают эту проблему?

И вообще есть ли такая проблема или это маркетинговый ход такой, интересует мнение мужчин? Меняются ли ощущения в сексе после родов из-за изменения размеров влагалища или это побасенки рекламщиков?

Odile
11.08.2016, 01:34
@Mamangel, я бы китайским штукам вообще не доверяла.

Карамель
11.08.2016, 02:38
@Mamangel, пробОвал, а не пробЫвал. запишите.

Velassaru
11.08.2016, 02:59
пробОвал, а не пробЫвал
Пральна! Ударим карандашом орфографии по их китайской карандашной фабрике :D

*оставила в теме мелок от тараканов - рисовать защитный круг отважившимся войти в тему.
вышла из темы*

Ъакалавр
11.08.2016, 06:43
может быть посоветуете народные средства которые реально решают эту проблему?Шведскую вакуумную помпу купить для мужа. Рожать, возможно, не раз еще придется, и карандашей не напасешься заказывать с алиэкспресса. А тут он накачает один раз и хватит и на всю последующую половую жизнь. :nunuka:

Мотылек
11.08.2016, 09:41
Зашить!

Mamangel
11.08.2016, 10:29
пробОвал, а не пробЫвал. запишите.

А по сути темы есть что сказать?

Мелисента
11.08.2016, 10:33
рисовать защитный круг отважившимся войти в тему
Нарисовала))) Кроличью лапку держу, солью все посыпала)))
Всем известно, что после родов секс уже не такой как был раньше, потому что у женщины "там" все вытягивается и ощущения у мужчины уже не те.
1. Если это его ребенок, то для него в принципе проблемы существовать не должно в плане ощущений.
2. Кесарево сечение в помощь.

вышла из темы
С карабином, заряженным серебряными пулями, проследовала тем же путем)))

Odile
11.08.2016, 10:57
Пральна! Ударим карандашом орфографии по их китайской карандашной фабрике :D

*оставила в теме мелок от тараканов - рисовать защитный круг отважившимся войти в тему.
вышла из темы*
Нарисовала круг. :D
А по сути темы есть что сказать?
У Вас младшему ребенку больше года, зачем Вам все это? Все уже должно было восстановиться.
Кожа эластична и если не каждый день с десятком, то все нормально и никакая чушь не нужна.

Ирис
11.08.2016, 11:26
Надуманная проблема, служит для обогащения шарлатанов.

@Velassaru, спасибо, воспользовалась охранным мелком.:yes:

Лазарус
11.08.2016, 11:52
Если это его ребенок, то для него в принципе проблемы существовать не должно в плане ощущений.
Не вижу вообще никакой связи между генетическим происхождением ребенка и физическими ощущениями в процессе секса с матерью этого ребенка.


@Mamangel, Охота тебе всякую непонятную химию совать в... в туда. Если совсем заняться нечем - качай вагинальные мышцы, чтоб прям так хвать его за член и пока не скажет,что ему всё очень нравится - не отпускать.

Гауди
11.08.2016, 12:10
И как же этот карандаш работает, мне интересно))

Lukas
11.08.2016, 12:57
И как же этот карандаш работает, мне интересно))
Может, это не карандаш вовсе... :D

Гауди
11.08.2016, 13:09
@Lukas, да, что бы не было, я вообще слабо представляю себе как это работает на практике :scratch:

Lukas
11.08.2016, 13:11
@Гауди, да как-то и узнавать не тянет.:no:

Drakk
11.08.2016, 15:31
Стесняюсь спросить, карандаш подразумевает что им можно рисовать. Так вы что в художники решили пойти? Тогда настоятельно рекомендую начинать с маркеров, они потолще будут (вы ж сами сказали что там все растянулось донельзя) а уж потом со временем можно перейти на карандаши. Но китай все же не рекомендую, кто знает че они туда насовали, думаю фирма Кохинор все же будет лучше, да и грифеля у кохинора разной твердости, можно будет подбирать толщину линии. И рекомендую на первых порах использовать бумагу поплотнее, чтобы невзначай не порвать будущий шедевр. (картон например или вообще начать с оргалита или фанеры)
И да. С нетерпением ждем фотки вашего творчества.
Всегда ваш.
Доктор Курпатов.

добавлено через 25 минут
По сути - поггулил, нашел этот девайс. Банальный фаллоимитатор с красивой инструкцией. Если уж на то пошло, купите в любом секс шопе виброшарики. И эффект круче и лапшу никто не навешает.

Лазарус
11.08.2016, 15:32
@Гауди, Карандаш то как работает... да очень просто, если туда таких карандашей навставлять - то будет туго. Количество и толщину карандашей подбирать индивидуально. Это вот как если шуруп в отверстии разболтался, можно туда спичек насовать, будет крепче держаться.

Drakk
11.08.2016, 15:34
@Лазарус, Ты нагугли саму шнягу, это не карандаш нифига, ни по форме ни по содержанию.

добавлено через 56 секунд
Это вот как если шуруп в отверстии разболтался, можно туда спичек насовать, будет крепче держаться.Ахха, а в нашем случае это будет выглядеть так - натолкать шпалы в член мужику.Бгг

Мила
11.08.2016, 15:35
:lolgirl: Не, не, не..) Это скорее всего у мужа что то не то стряслось, если уж он там вдруг с какого то перепугу решил заметить какие то *изменения*. А как же эластичность ткани? Всё восстанавливается, всё с сексом должно быть в порядке. Выдумки какие то. Ну, а вибраторы-карандаши? Ну вещь тоже нужная, в хозяйстве всё пригодится, чё уж..) :lolgirl:

Shadow's Dance
11.08.2016, 15:37
По сути - поггулил, нашел этот девайс. Банальный фаллоимитатор с красивой инструкцией. Если уж на то пошло, купите в любом секс шопе виброшарики. И эффект круче и лапшу никто не навешает.

оффтопом - я представляю, какая теперь у тебя контекстная реклама полезет! бугогашеньки :)))))

Мила
11.08.2016, 15:37
Это вот как если шуруп в отверстии разболтался,
Не, шуруп поменять.)

Drakk
11.08.2016, 15:40
@Мила, Ну на самом деле до первоначального никогда не возвращается несмотря на всю эластичность. Есть выход и далеко не китаезные. Давно уже существуют гимнастические упражнения для тренировки мышц влагалища. И у тренированной дамы в 40 лет не так то просто отбрать зажатый настоящий карандаш. Я вас уверяю. А все эти панацеи от алиэкспресса - от лукавого.

воть, пользуйтесь и несите радость мужикам https://mjusli.ru/krasota_i_zdorove/jeto_polezno/kak-ukrepit-myshcy-vlagalishha

добавлено через 1 минуту
@Shadow's Dance, У меня не полезет, Бугага, у меня стоит блокиратор рекламы)))). Я вижу только содержимое сайта, без всплывающих окон и боковых баннеров.

Мила
11.08.2016, 15:54
@Мила, Ну на самом деле до первоначального никогда не возвращается несмотря на всю эластичность. Есть выход и далеко не китаезные. Давно уже существуют гимнастические упражнения для тренировки мышц влагалища. И у тренированной дамы в 40 лет не так то просто отбрать зажатый настоящий карандаш. Я вас уверяю. А все эти панацеи от алиэкспресса - от лукавого.
воть, пользуйтесь и несите радость мужикам https://mjusli.ru/krasota_i_zdorove/j...cy-vlagalishha
:-X Вогнал в краску..) :lolgirl: Мне уже предложили даже подписку в вк..) ААААААААаааа.. Во ваще.. )) Радость есть, кароч..)

Drakk
11.08.2016, 15:57
@Мила, ну вот, а ты скучала. Зато тебе теперь всегнда есть чем заняться на досуге, да и пока за компом сидишь тоже. Бггг. Можно же совмещать приятное с полезным.

Мила
11.08.2016, 16:04
@Мила, ну вот, а ты скучала. Зато тебе теперь всегнда есть чем заняться на досуге, да и пока за компом сидишь тоже. Бггг. Можно же совмещать приятное с полезным.
Я не скучала, я философствовала из фильма, который ты мне предложил посмотреть. Неужели Старка убьют и роль его закончится так бездарно? Вокруг предательство там совсем уж нечто невообразимое..

Я такими вещами, общаясь на форумах, не занимаюсь, вообще то) :wacko: И с мужем у нас всё в порядке..) :lolgirl:

Drakk
11.08.2016, 16:09
@Мила, Я не хочу тебе рассказывать содержание сериала. Но уверяю, он не такой как все остальные. С начала до конца 6 сезона.
А муж еще мне спасибо скажет. Если последуешь учению.
Да и у тебя если что появится шанс поймать его и не отпускать пока шубу не купит))))

Odile
11.08.2016, 16:10
@Мила, ну вот, а ты скучала. Зато тебе теперь всегнда есть чем заняться на досуге, да и пока за компом сидишь тоже. Бггг. Можно же совмещать приятное с полезным.
Муж не поймет...:dura:

Мила
11.08.2016, 16:13
@Мила, Я не хочу тебе рассказывать содержание сериала. Но уверяю, он не такой как все остальные. С начала до конца 6 сезона.
А муж еще мне спасибо скажет. Если последуешь учению.
Да и у тебя если что появится шанс поймать его и не отпускать пока шубу не купит))))
Не смущай, пожалуйста, это слишком личные вещи, а соблазн похвастаться велик. Но я не буду. Держим мы друг друга крепко и уж ухищрений за эти годы у нас у обоих.. Есть, но карандаши и всевозможные приправы в дополнениях.. Ну вот разве что ролевые игры не интересны.) Как то без этого обходимся.))

rezky
11.08.2016, 16:23
Не, шуруп поменять.)
...на "потолще":hihi:

Мила
11.08.2016, 16:24
...на "потолще"
Размер имеет значение.. И чтобы резьба подошла..) :lolgirl:

Фатина
11.08.2016, 17:36
проходит время ткани восстанавливаются, какая чуШь! хоть что говорят! да еще п о т и ш е....мальчики разбегутся от бабских бла бла....:P

добавлено через 8 минут
упражнение для мышц приводит часто к оргазму, а за карандаш слышала очень даже ни чего для ночки с милым покувыркаться.