PDA

Просмотр полной версии : Мужчина хотел ограбить пиццерию, но уснул на месте


Гауди
11.08.2016, 12:48
В принципе, я уже открывал тему про ларек с пирожками, где грабитель обожрался и уснул, но тут есть видео! :crazy:

В Красноярском крае в суд передали дело обвиняемого в ограблении пиццерии, уснувшего на месте преступления. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Инцидент произошел в Дивногорске 19 июля. Пьяный 22-летний житель города разбил стекло в пиццерию и забрался внутрь, желая похитить деньги из кассы. На записи камеры видеонаблюдения видно, как мужчина, оказавшись в темноте, пытается найти кассовый аппарат, но роняет крупногабаритную технику и натыкается на непредвиденные ограждения.

Во время разбивания окна грабитель попал на глаза очевидцам. Они вызвали подкрепление. Приехавшие на место сотрудники полиции обнаружили его спящим в пиццерии.

В отношении ранее судимого мужчины возбудили уголовное дело по статьям «Приготовление к преступлению» и «Кража с незаконным проникновением в помещение». Ему грозит до 5 лет лишения свободы. Дело передано в суд.


https://www.youtube.com/watch?v=E4B5ZBOZ-0Y

Odile
11.08.2016, 15:34
Даже не поел?

Velassaru
11.08.2016, 15:36
Даже не поел?
Теперь 5 лет кормитьт буду.
но вообще-то на видео видно что наркоман и отключился после дозы.

тут не до логики(

Odile
11.08.2016, 15:38
@Velassaru, да, а я сперва старую новость про кота, который в магазин попал, вспомнила. Он тогда там кучу всего понадкусывал.

Shadow's Dance
11.08.2016, 15:39
на хавку пробило?

Velassaru
11.08.2016, 15:42
Он тогда там кучу всего понадкусывал.
Вот это я понимаю - правильная дегустация!
Зато, раз всё попробовал - значит можно покупать. Коты фигню некачественную есть не будут :nunuka:

Drakk
11.08.2016, 16:03
У нас еще при СССРе был случай, алкаш спрятался в кабинке переодевания в универмаге, И когда все ушли перебрался в отдел парфюмерии, наебенился там одеколончику и отрешенно заснул прям на месте, Где его и попалили утром продавцы.

Odile
11.08.2016, 16:12
У нас еще при СССРе был случай, алкаш спрятался в кабинке переодевания в универмаге, И когда все ушли перебрался в отдел парфюмерии, наебенился там одеколончику и отрешенно заснул прям на месте, Где его и попалили утром продавцы.
Жуть какая... больше о своем здоровье думал.:D

Мила
11.08.2016, 16:18
Он обдолбанный, что ль?) :wacko:=-O От чего это он так вырубился?)) Прикольно!))

Карамель
13.08.2016, 11:02
да, явно наркотики