PDA

Просмотр полной версии : Гороскоп Джудит Тернер


Velassaru
14.08.2016, 03:22
ссылка вконтакте попалась.
Вроде незарегенным тоже должна открыться.

По книге Джудит Тернер "Тайный мир дней рождения"

.:: Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)) ::.

Мне понравилось.
Косяк только с миндалем и виноградом - не люблю.
и птичка левая какая-то)))

Солька
14.08.2016, 10:55
и птичка левая какая-то)))
Точно))) Я за своей в любой дом не пойду приживаться :sigh: Птица - малиновка. Очень общительная птица, легко приживается в любом доме.

Остерегайтесь испытывать судьбу. Вам нравится риск, вы неизменно стремитесь к нему, не замечая опасности. Вас влечет к незаурядным людям и уникальным местам, вы склонны к нетрадиционному образу жизни.
Вы наделены своеобразными способностями. Для вас творчество - это не литература и не живопись, а иной взгляд на окружающий мир. Вы способны состряпать обед, достойный гурмана, из остатков вчерашнего ужина и смастерить машину из металлолома. Вы чрезвычайно умны и изобретательны.
Вам легко поддерживать дружеские связи, а с любовными отношениями дело обстоит сложнее. Похоже, вы и в любви жаждете настоящих испытаний. Со временем вы поймете свои заблуждения, но, возможно, будет уже поздно.
Избегайте напряженных ситуаций. Помните: чем стабильнее ваше эмоциональное состояние, тем проще вам живется. Вам подойдет работа преподавателя истории. Возможно, вам будет принадлежать швейная мастерская или даже ресторан.

Жду ресторан:tender: ))))

Velassaru
14.08.2016, 11:00
Птица - малиновка.
моя вот :girl_prepare_fish: второе название - боболинк! йа не знаю что от нее ждать можно)))

https://realax.ru/saveimages/2016/08/14/ujqgbd7vxyydjwbsvckdydlx.jpg

Солька
14.08.2016, 11:02
второе название - боболинк! йа не знаю что от нее ждать можно)))
Оой! Даже название какое то провоцирующее)))

Искра
14.08.2016, 12:16
моя вот :girl_prepare_fish: второе название - боболинк! йа не знаю что от нее ждать можно)))

https://realax.ru/saveimages/2016/08/14/ujqgbd7vxyydjwbsvckdydlx.jpg

не похожа... нет, ну если без сигареты и не в профиль... а так я думаю, кого мне... гыгы *дразница*

Velassaru
14.08.2016, 12:20
нет, ну если без сигареты и не в профиль.
ну да, со спины птичка тоже блондинка :D

Мелисента
14.08.2016, 13:42
Ого! Оказывается, не на том инструменте я играла))) Арфа, блин, мое все))) А то, что в моих лапках она превратилась бы в орудие смерти - так этого никто не учитывает)))
А птичка - жаворонок))) А чего не черный ворон? Мне больше подошел бы))) Особенно ручной)))
И давно ли я гармонично стала уживаться с представителями знаков своей же стихии?
Да уж, что-то тетенька чудит)))
Нет уж, ну нафиг те гороскопы)))

Шпилька
14.08.2016, 23:04
Музыкальный инструмент - тромбон.
Хм. Пожалуй...)

Степлер
14.08.2016, 23:12
Тэк-с... что там у меня...

РАК С 12:00 21 ИЮНЯ ДО 23:00 22 ИЮЛЯ
Магическое число - 7.
Драгоценный камень - сапфир. Этот камень поможет наладить отношения с теми, кого вы обидели.
Растение - роза. Любовь принесет вам небольшие разочарования.
Ваш астральный цвет - зеленый, придающий уверенность в себе. Зеленый в окружающей обстановке приносит удачу, и вы чувствуете себя защищенным. Серебристый цвет одежды стимулирует к активным действиям.
Аромат - вам нравятся запахи свежевыстиранного льняного белья, высушенного на открытом воздухе, и диких орхидей.
Дерево - платан. Вы наделены способностью любить и поддерживать длительные отношения.
Музыкальный инструмент - арфа.
Композиторы - Глюк, Брамс.
Птица - говорящий попугай. Ее еще называют "птицей любви". Наделена талантом подражания.
Целебный аромат - жасмин. Этот запах успокоит, если вы чем-то взволнованы.
Благоприятные продукты - репа, тмин, патока, лосось, творог.
Счастливые числа - 3, 7, 25.
Лучшие месяцы - февраль и сентябрь.
Лучший день недели - понедельник.
Лучшие числа месяца - 6, 15, 24.
Талисман - старый ключ.
Знаки гармоничного брака и партнерства - Рыбы, Скорпион и Телец.

ПРЕДСКАЗАНИЕ ДЖУДИТ

Вы честны и справедливы в суждениях и по отношению к окружающим. Вами движут благие намерения. Вы способны преодолеть любые трудности.
Своей семье вы преданы беззаветно. В свою очередь, родные относятся к вам так же, помогая справиться с жизненными затруднениями. Несмотря на длительные и прочные отношения с партнером, у вас иногда возникают иные связи. В результате вы понимаете, что лучшего вам не найти.
Вы способны добиться большего, чем вам кажется. Какую бы работу ни выбрали, остаетесь на вторых ролях. Вы замечательный, добросовестный работник. В исполнительности вам нет равных.
Возможно, у вас возникнут проблемы с законом, но беспокоиться незачем - серьезной угрозы нет.

По книге Джудит Тернер "Тайный мир дней рождения"

Неплохо, неплохо. Камень... изумруд мой камень, а не сапфир.
Цвет - вот тут как раз люблю синий, ОЧЕНЬ синий, а не зелёный, он меня бледнит и превращает в пиявку дохлую.
Проблемы с законом?! Обязуюсь больше не утаскивать дневную выручку у богатых нищих-мафиозников!!!!!!!!!