PDA

Просмотр полной версии : Вранье


Гоша
27.08.2016, 10:53
То что вы врете это понятно и не обсуждается. Вопрос в другом, кому вы врете больше, себе или другим.
P.S.Если нечего сказать, а хочется, очень рекомендую поговорить обо мне и моих любовницах.:thefinger:

Manuel
27.08.2016, 11:03
@Гоша, твоё бахвальство о многочисленных мифических любовницах, есть ничто иное как попытка в виртуальном пространстве компенсировать свою несостоятельность в реальной жизни.

А поскольку, сколько не ври, а себя то не обманешь - компенсация получается слабая. И это лишь усиливает твоё девиантное поведение и дестабилизирует твой эмоциональный фон, который и так находится на уровне 16 летнего подростка .:idea2:

Если бы
27.08.2016, 11:04
Вопрос в другом, кому вы врете больше, себе или другим.
Другим.

Гоша
27.08.2016, 11:07
@Гоша, твоё бахвальство о многочисленных мифических любовница, есть ничто иное как попытка в виртуальном пространстве компенсировать свою несостоятельность в реальной жизни.
Тю, открыл Америку. Я всегда писал. что я брехливый старый мудак, и все что я пишу есть плод моего больного воображения. Но это не отменяет. что в теме надо писать по теме.

Шпилька
27.08.2016, 11:09
@Гоша, твоё бахвальство о многочисленных мифических любовницах, есть ничто иное как попытка в виртуальном пространстве компенсировать свою несостоятельность в реальной жизни.

А поскольку, сколько не ври, а себя то не обманешь - компенсация получается слабая. И это лишь усиливает твоё девиантное поведение и дестабилизирует твой эмоциональный фон, который и так находится на уровне 16 летнего подростка .:idea2:

Ппкс!

Гоша
27.08.2016, 11:15
компенсация получается слабая.
Почему "слабая", нормальная компенсация, знаешь какое удовольствие получаю когда со Шпилькой обмениваемся разными гадостями. Подозреваю. что и она испытывает тоже самое, иначе не повторяла бы их регулярно.

Manuel
27.08.2016, 11:17
Другим.

Пытаясь врать другим, мы прежде всего обманываем себя, поверив в то, что обманув другого мы обретём более приятную реальность.
Так что любая ложь начинается с самого себя.

Кот
27.08.2016, 11:32
Вопрос в другом, кому вы врете больше, себе или другим.
Раньше вообще врал мало. Близким практически никогда. Начальству случалось, и подчинённым случалось.
Сейчас как-то особого смысла во вранье нет, так что вру по мелочам, просто чтоб отвалили, потому как прямо послать нах воспитание не позволяет.
Вру ли себе? Фиг его знает. В этом ещё меньше смысла. Но утверждать не возьмусь, возможно и себе случается.

попытка в виртуальном пространстве компенсировать свою несостоятельность в реальной жизни.
Может это просто мужской климакс. Некоторые его переносят очень тяжело. Особенно те, для кого мужская состоятельность по жизни была доминирующей. И вдруг...

Шпилька
27.08.2016, 11:35
@Гоша, у меня к тебе настолько ярко выраженное чувство брезгливости, что ты себе даже не представляешь.

Гоша
27.08.2016, 11:38
@Гоша, у меня к тебе настолько ярко выраженное чувство брезгливости, что ты себе даже не представляешь.
я не представляю только потому. что мне сильно пофиг, ну вообще капец как пофиг. Поэтому я себя с тобой веду развязно и особо не фильтрую "базар".

Если бы
27.08.2016, 11:38
Пытаясь врать другим, мы прежде всего обманываем себя, поверив в то, что обманув другого мы обретём более приятную реальность.
Ну ты же не говоришь некрасивым что они некрасивы; не рассказываешь всем спросившим о твоем здоровье все свои болячки; не посылаешь на хрен директора, вызвавшего тебя на работу во внеурочное время.

Гоша
27.08.2016, 11:40
Может это просто мужской климакс.
о. точно, как же я забыл это слово...склероз наверное. старческий.:thefinger:

Меламори
27.08.2016, 11:50
@Гоша, привет! МАло кто хочет о тебе говорить, тем про ложь у нас достаточно, поэтому поехали на свалку.

добавлено через 1 минуту
https://realax.ru/images/smilies2/thefinger.gif
и открывай спойлер в подписи моей почаще.

Гоша
27.08.2016, 11:52
@Меламори, Ну, несмотря на провокационность моего поста, тема не обо мне. Но в любом случае. то что написали в теме и то как ты с ней поступила очень информативно и познавательно для меня, собственно это цель она и преследовала.

Меламори
27.08.2016, 11:52
@Гоша, рада, что тебе понравилось.

Manuel
27.08.2016, 12:28
Ну ты же не говоришь некрасивым что они некрасивы; не рассказываешь всем спросившим о твоем здоровье все свои болячки; не посылаешь на хрен директора, вызвавшего тебя на работу во внеурочное время.

Почему ?
Если некрасивый человек спрашивает у меня красив ли он, то я ему честно отвечаю, что ты красив альтернативно или ты красив, только к твоей красоте нужно привыкнуть.

Карамель
27.08.2016, 12:50
а у нас же куча тем про ложь, вранье, и т д по смыслу

или Гоше можно создавать темы клоны ?

добавлено через 3 минуты
почему Гошины темы не объединяются с уже подобными имеющимися, так же, как мои, например ?

Танат
27.08.2016, 12:59
Маленькая букашка имеет ярко окраску.. зачем? Чтобы её считали ядовитой и не съели.
Женщины, чтобы выглядеть красивее и привлекательнее достигли вершин изощрённости..
Театры, кино и литература создают такие произведения, что люди рыдают и хохочут над ними..
К чему это я....
ВРАНЬЁ - фундамент жизни, господа!!!)

Velassaru
27.08.2016, 13:02
не посылаешь на хрен директора, вызвавшего тебя на работу во внеурочное время.
Есть понятие соврать, а есть - недоговорить. Или просто не говорить когда тебя не спрашивают ;)

Вот видишь, например, что начальник дурак. Надо ему об этом говорить? Ведь он же сам себя честно дураком не считает, а значит сам себе не врет. У него просто своя правда об уме и он искренне в нее верит.
Поэтому если начальник просит вас выйти на работу внеурочно, не надо говорить "Начальник, ты дурак что ли?",
а честно сказать "я дурак что снял трубку на ваш звонок, но скоро буду в офисе".

Меламори
27.08.2016, 13:10
почему Гошины темы не объединяются с уже подобными имеющимися, так же, как мои, например ?
объединяются.
но данная беседа вряд ли была бы содержательной и, скорее всего ( с вероятностью 99,9), скатилась бы к обсуждению личности автора.

Если бы
27.08.2016, 13:19
Если некрасивый человек спрашивает у меня красив ли он,
А если не спрашивает?
Есть понятие соврать, а есть - недоговорить.
Да. Но в некоторых ситуациях недоговоренность сродни лжи. Причем в этом случае мы сами знаем правду, а в эфир выдаем её суррогат.

Velassaru
27.08.2016, 13:32
Но в некоторых ситуациях недоговоренность сродни лжи. Причем в этом случае мы сами знаем правду, а в эфир выдаем её суррогат.
Согласна.
Давай опять позовем начальника. Если ты его дураком считаешь за то что он в офисе в шортах ходит или он как дурак бутерброд колбасой кверху ест - это его дурость. Более того, даже если он спросит - идут ли мне эти шорты, можно сказать "у вас в них очень довольный вид, значит идут".
Это не вранье, а принятие его правды, никак с твоей не пересекающейся.

А если начальник просит тебя бухгалтерские документы подписать или коллеге кнопку на стул подложить - не сказав ему что он дурак, ты на себя также берешь его дурость. И не надо потом ссылаться на то, что начальник-дурак попросил. А ты по своему выгодоумию и субординации согласился. Все равно дурак.