PDA

Просмотр полной версии : С.С.Д.


Хорри
12.10.2008, 00:04
"Смерть советским детям".
Смотрели компанией в 4 (четыре) человека. С пивом, цезареми прочими полагающимися ингридиентами. :)
Скажу сразу, лично я садился за просмотр без особого энтузиазма. Новые русские ужасы... Ну, сами понимаете. Более того, я даже не могу сказать, что фильма блещет какими-то особыми режиссёрскими или актёрскими талантами (хотя три ярковыраженных плюса есть - два из них активно демонстрирует Анфиса Чехова, а третье - харизматичный мальчик-гейгот в охренительном кожаном плаще, почти как у Брэндона Ли в "Вороне").
Однако, несмотря на всё вышеперечисленное, зацепило нипадеццки. Во-первых, антураж. Заброшенный пионерлагерь в средней полосе - это труЪ. Наконец-то у кого-то хватило мозгов додуматься, что всё постсоветское пространство - одна большая готовая к использованию съёмочная площадка жанров "триллер", "хоррор", "постапокалипсис" и тэ пэ. Во-вторых, гробики на колёсиках, автобусы с чОрными шторками и прочее. Это тоже очень труЪ. В-третьих, это ещё раз два плюса Анфисы Чеховой (пока Юлька не видит, гыгык! :D).
В общем, то ли я стал такой нервный, толи действительно фильма удалась, но первую половину было стрёмно. Потом пошло уже тупое мясо, но поначалу... Аффтары напихали туда всех штампов, начиная с "Ночи живых мертвецов" и заканчивая "Королевской битвой" - и такая вот дикая мешанина в знакомой до почечных колик обстановке сработала! Вплоть до того, что кой-кого пришлось провожать домой (после чего отлично потусили на крыше :)).

Итоговая оценка - твёрдое четыре с пометкой "одноразово". Смотреть рекомендуется, но лучше в компании. Пионерлагеря - это вам не шутки. :)

True
12.10.2008, 00:16
Надо будет думеду посоветовать скачать :)

Doomed
12.10.2008, 04:46
так много плюсов от анфисы чеховой... надо качать:wako:

Хорри
12.10.2008, 11:26
Doomed, я вот думаю "Гитлер капут" посмотреть. Там, кажется, много плюсов Анны Семенович. :)

ДСП
12.10.2008, 11:48
минусов больше в тысячу раз...

Doomed
12.10.2008, 12:14
Doomed, я вот думаю "Гитлер капут" посмотреть. Там, кажется, много плюсов Анны Семенович. :)
жто не фильм. это жопь(в плохом смысле слова "жопь").
тупая незамутненная нудятина. три раза заснул во время просмотра. досмотреть так и не смог. даже несомненно большие плюсы анны семеновичь не спасли:wako:

Хорри
12.10.2008, 17:34
Эххх... Ладно, обойдёмсо последним нумером максима. :)

Shadow's Dance
12.10.2008, 19:12
СИСЬКИ - ЭТО СИЛА!!! 8)