PDA

Просмотр полной версии : Красота от сетевого маркетинга.


Сава
13.10.2008, 18:44
Пока страница открывалась, память услужливо подсказывала: Орифлейм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй...
Косметика подобного рода самая различная, но, как правило недешевая и не всем идет ;)
Но есть конечно и исключения. Кто-то пользовался(покупал, получал в подарок) косметикой вышеперечисленных фирм? Почему останавливали выбор именно на этом варианте и что вы вобще думаете об этом способе распространения. Есть ли у него будущее?

Mari
13.10.2008, 19:04
ПРо будущее сложно сказать. Но пока вот функционирует.Брала и пользовалась всеми тремя марками. Орифлейм не очень - только карандаши нравятся - у них были двусторонние для глаз. Двух цветов. Помада нет. И цвета не совпадают с каталожными, и на губах мне не нравится.

Фаберлик - завышенные цены. ИМХО вообще продукция их не стоит.

AVON - лучшее из этих трёх фирм. Пользовалась довольно часто. Очень нравятся лёгкие цветочные их ароматы. Воплощённая нежность. Нравится безумно мужс. туалет. вода - Open Road. Причём на мужчинах ОЧЕНЬ по-разному. Но всегда необычный запах - клёвый. Нерезкий, но и не женский. ЗАтем ср-ва для и после бритья мужские тоже на уровне. Женские кремы вокруг глаз брала и для области декольте. ТОже вполне ничего, не что-то там особое. Но вполне. Помады тоже часто не совпадают по оттенком, но на губах приятнее и более стойкие,ч ем Орифлеймовские. Тушь классная удлиняющая и водостойкая. Реально водостойкая. Блеск не нра - жирный. Не нраа все карандаши, кроме автоматических. Очень нра средства для ванны - лосьоны, пенки-шампуни. НО ВОТ БИЖЮТЕРИЮ и всякие сумочки брать не рекомендую. Фигня это и вытаскивание лишних денег. Нарисовано красиво - а получишь - думаешь - что - это то, что я заказывала что ли? УЖОЗЗЗ какой!

В целом Эйвоном довольна. Много чего перепробовала. У нас девочка на работе занималась этой маркой.

Незабудка
13.10.2008, 20:25
Пробовала Орифлейм, Эйвон и Фаберлик.
Косметика Орифлейм и Эйвон мне как-то совсем не по вкусу.
Хотя, у Орифлейм мне нравятся тени. Хорошо ложатся и не скатываются.
У Фаберлик мне нравились крема.

Яблонька_цветущая
13.10.2008, 20:50
Я все пробовала чисто случайно. Мама возьмет и закажет мне например гель для душа или что-то такое. Елинственное что реально нравится - подводка водостойкая из Эйвон. Ни у одной фирмы такой стойкой подводки я не видела. Или мне просто так повезло :) Все остальное мне как-то параллельно :)

Арвен
14.10.2008, 05:46
У меня кожа проблемная, поэтому я, наверное, испробовала всё :hihi: Ничего особо не впечатлило. Ни одна из вышеперечисленных марок косметики не только не оказала благотворного воздействия, но и вызывали дополнительные проблемы в виде раздражения, сыпи и т.д....
Из последнего пробовала Мэри Кэй (кстати, на свадьбу мне именно этой косметикой макияж делали... кожа потом две недели "успокаивалась" от макияжа. А крема, пенки и лосьёны раздражения не вызывают, но и толку особого от них не видно.
Вот как-то так... Сейчас пользуюсь Нивеей. Пока устраивает.

MapTuHka
31.03.2009, 09:02
А у меня вообще ни аллергии, ни диатеза ни на что не бывает, поэтому, когда после Орифлеймовских теней глазки опухли, я про них плохо подумала)))

Не являюсь поклонницей какой-то определённой фирмы. Так, что нравится, то и покупаю.
Из последнего понравилось ай-лайнер и тушь Мэйбеллин, и ещё блеск для губ Макс-фактор. Он, подлец, с шоколадным вкусом оказался.
Помадой почти не пользуюсь) Это из декоративной косметики.

Крема Диадемин пока. Норм.

QCosa
31.03.2009, 11:42
Орифлейм были только румяна , кто то подарил - не понравились , очень много прилепает на кисть , получается марфушечка-душечка
Фаберлик - уход ни о чём , с тем же успехом можно натереть мосю детским кремом )))
Эйвон - скраб и маскирующий карандаш clearskin вне конкуренции , периодически беру у них пудру сыпучую - очень тонкая текстура , на лице практически не видно , только снимает блеск от крема
Амвей - ни о чём :hz:
Мери Кей не впечатлила , как и фаберлик уход никакой

Яблонька_цветущая
31.03.2009, 13:25
Амвей - ни о чём а мне шампунька понравилась у них :)

QCosa
31.03.2009, 15:42
шампунь не пробовала , я вот этими пользуюсь https://www.pro-cosmetik.ru/pictures/01945.jpg
оранжевым :haha:

Яблонька_цветущая
31.03.2009, 15:54
шампунь мне понравился тоже с оранжевой крышечкой :hihi:

QCosa
31.03.2009, 15:55
оранжевая мания ))))
(мой то красящий ;))

Snegurochka
31.03.2009, 15:55
До недавнего времени пользовалась только Эйвон, т.к. девочка на работе занималась. Нравятся там помады некоторых серий. Еще пользовалась гелем для душа. Тоже, вообщем, неплохо. Брала там и тушь, но она средненького качества. От жирных карандашей-теней у меня появилась аллергия. Глаза чесались жутко. Сейчас пользуюсь гелем для кожи вокруг глаз - эффекта ждем-с :)
Орифлейм. Недавно попробовала (подарили) дневной крем для лица, вообщем нормально. Духи у них быстро выветриваются, предпочитаю французские)
Еще подарили гель для душа, шампунь и гель для интимной гигиены - еще не пробовала(
Фаберлик пользовалась давно, не впечатлило, поэтому больше даже и не заказывала.
Амвэй - что за зверь? не слышала :hz: