PDA

Просмотр полной версии : В NASA заявили о существовании инопланетян


Odile
17.09.2016, 00:08
Выступление пресс-секретаря NASA Триш Чамберсон вызвало настоящую сенсацию в мире уфологии. Представитель организации открыто призналась в существовании инопланетных цивилизаций и, более того, отметила, что Национальное агентство находится на данный момент в контакте с четырьмя расами пришельцев. Ее слова приводит издание «Waterford Whispers News».
«Существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про пришельцев, что мы подумали, что все и так осведомлены о них», — заявила Чамберсон. https://waterfordwhispersnews.com/2016/08/26/NASA-ADMITS-IT-HAS-KNOWN-ABOUT-ALIEN-LIFE-FOR-YEARS-JUST-FORGOT-TO-MENTION-IT/

Кроме того, пресс-секретарь заявила, что представители инопланетных цивилизаций просили передать землянам «привет».
Чамберсон заявила, что представители инопланетных рас посещают Землю в течение многих тысяч лет.
«Как вы думаете, кто построил древние пирамиды и все остальные мегалитические сооружения по всему миру? По-моему, все очевидно», - отметила представитель NASA.
Отдельно Чамберсон подчеркнула, что у инопланетян есть и жалобы по поводу действий землян. Пришельцы недовольны использованием ядерного оружия на Земле, потому что, по словам пресс-секретаря, «это плохо влияет на параллельные вселенные».
https://news.rambler.ru/science/34744883-v-nasa-zayavili-o-suschestvovanii-inoplanetyan/

Velassaru
17.09.2016, 00:13
Отдельно Чамберсон подчеркнула, что у инопланетян есть и жалобы по поводу действий землян
"Ваша жалоба очень важна для нас. Пожалуйста, оставайтесь на линии до приезда звездолета скорой помощи" :D
Не знаю что там с инопланетянами, но похоже на континент и впрямь чихнул ОРЗ какой-то рептилоид))

а вы тут на подорожник бухтите!

Odile
17.09.2016, 00:15
@Velassaru, огорчили мы инопланетян, так неловко...:-[

Кот
17.09.2016, 00:18
«Существует так много фильмов, документальных фильмов и телевизионных программ про пришельцев, что мы подумали, что все и так осведомлены о них», — заявила Чамберсон.
То, что инопланетяне существуют, как и то, что они посещают Землю, действительно сомнений не вызывает.
Сомнительно как раз то, что представитель НАСА завила об этом официально.

Odile
17.09.2016, 00:19
@Кот, ссылка есть и на иностранный источник. Конечно, и там могут быть утки.

Velassaru
17.09.2016, 00:21
То, что инопланетяне существуют, как и то, что они посещают Землю, действительно сомнений не вызывает.
Они прилетели сделать нам атата?))
или заявить копирайт на пирамиды Хеопса?

Кот
17.09.2016, 00:22
ссылка есть и на иностранный источник. Конечно, и там могут быть утки.
Думаю, точнее уверен, что через пару-тройку часов будет и опровержение.

Velassaru
17.09.2016, 00:23
Сомнительно как раз то, что представитель НАСА завила об этом официально.
Ничего странного.
Америка чёт столько начудила, что самое время отвлечь человечество инопланетянами и сослаться на внеземной разум.
Пусть у инопланетян, которые Землю за космические лье облетают, теперь голова болит ?

Кот
17.09.2016, 00:25
Они прилетели сделать нам атата?))
Ну точных целей их визитов я тебе не скажу. Со мной никто не делится такой инфой. Как и с НАСА, я полагаю.
А вот насчёт пирамид, конечно могли бы. Ведь, надеюсь, ты не веришь в то, что их построили древние египтяне.

добавлено через 58 секунд
Америка чёт столько начудила
А это уже, как говорится, совсем другая тема.

Velassaru
17.09.2016, 00:28
Ну точных целей их визитов я тебе не скажу
Но они решили сразу заговорить по-английски и обратиться в консульство Сша для получения разъяснений!


Ведь, надеюсь, ты не веришь в то, что их построили древние египтяне.
Ин рептилоид ви траст :D

добавлено через 1 минуту
А это уже, как говорится, совсем другая тема.
Нинада!
я уже не знаю обилие каких тем меня пугает больше - о политике или о рептилоидах :D

Manuel
17.09.2016, 00:28
Всё-таки приятно, что они нас посещают, стационарный больной которого никто не посещает с апельсинами и шерстяными носками - не имеет шансов на стойкую ремиссию:drama:

Мила
17.09.2016, 00:30
@Odile, а конце статьи она пишет о том что все пришельцы миролюбивы и опасности от них нет.)

Velassaru
17.09.2016, 00:32
@Manuel, а НАСА - это такая суровая вахтёрша на проходной, которая придирчиво перебирает передачу и строго сортирует что можно пациентам, а что нет!

У меняподозрения что пациентам шоколадку не доложили :angry:

Кот
17.09.2016, 00:33
Но они решили сразу заговорить по-английски и обратиться в консульство Сша
А куда им ещё обращаться? США пуп Земли. К пупу и обратились.

я уже не знаю обилие каких тем меня пугает больше
То, что нас ещё что-то пугает, уже хорошо. Значит мы пока ещё живы. И есть надежда.


Всё-таки приятно, что они нас посещают, стационарный больной которого никто не посещает с апельсинами и шерстяными носками - не имеет шансов на стойкую ремиссию
Не знаю, не знаю... не уверен, что наше посещение муравейника в лесу, выразившееся в том, что мы поковыряли в нём палочкой, приводит больных муравьёв к стойкой ремиссии.

добавлено через 27 секунд
а конце статьи она пишет о том что все пришельцы миролюбивы и опасности от них нет.
Зато есть опасность от нас.

Velassaru
17.09.2016, 00:35
Не знаю, не знаю... не уверен, что наше посещение муравейника в лесу, выразившееся в том, что мы поковыряли в нём палочкой, приводит больных муравьёв к стойкой ремиссии.
Омайгод! зачем ты привел это сравнение.
Я опять вспомнила зачем мы в детстве запускали палочку в муравейник :net: :D

Мила
17.09.2016, 00:36
Зато есть опасность от нас.
Нет опасности от нас. От нас есть опасность только нам. Нас легче уничтожить будет в случае опасности им..)

Manuel
17.09.2016, 00:37
@Кот, инопланетный разум, который пробил своею головою законы Ньютона и Циолковского не может быть злобным по определению !:nunuka:
Он и муравьёнка не обидит, и папиросу не погашенную в лесу не бросит !

Кот
17.09.2016, 00:38
Нет опасности от нас. От нас есть опасность только нам.
Так я про нам от нас и говорю.:yes: Им-то чего.

Мила
17.09.2016, 00:50
Так я про нам от нас и говорю. Им-то чего.
О том что инопланетяне нами недовольны, особенно в последние годы и Обама реально обеспокоен таким положением дел, уже не секрет. Было заявление и неоднократно о том чтобы правящие круги усмирили свой пыл воинствующих *первобытных племён*..

И об этом говорят там на самом верху, стоящие у власти сильных государств.. Не простые *смертные*.. Но вот пока что предостережения нам верха не слышат. Об этом говорилось в партии Великобритании Тори, и в конгрессе США, да и общественные организации ООН и прочие так же не молчат. Говорить о том что они все неадекватные и невменяемые? Уже не выходит, говорящих открыто становится всё больше и больше..

Я в соседней теме выкладывала ссылку и видео совсем не давно про это..)


Ну как бы это так..) Выглядит..)

https://realax.ru/saveimages/2016/09/16/gvyjcrxpprsmb8lhbmfb.jpg

29 июня 2016 - Грубая ошибка или истинное исповедание от Жан-Клода Юнкера, нынешнего президента Европейской комиссии?
"Вы должны знать , что те , кто наблюдают за нами издалека обеспокоены. Я видел и слышал и слушал несколько других лидеров других планет , и они очень волнуются ... " - Жан-Клод Юнкер

https://www.youtube.com/watch?v=CsS6QVth9FU

Истина где то рядом?)) :rolleyes3:

Кот
17.09.2016, 00:53
Говорить о том что они все неадекватные и невменяемые?
Я-то как раз такого не говорил. На самом деле тема не смешная. Но почему-то рассуждения на эту тему всегда заканчивается либо шутками, либо фарсом.

Lukas
17.09.2016, 00:54
А кто будет главным по связям с инопланетянами? :hoho:

Мила
17.09.2016, 00:56
Я-то как раз такого не говорил. На самом деле тема не смешная. Но почему-то рассуждения на эту тему всегда заканчивается либо шутками, либо фарсом.Это от страха) Обычно случается :rolleyes3:

Velassaru
17.09.2016, 00:57
@Кот, ну давай допустим что инопланетяне есть. Точнее - есть инопланетная жизнь (вполне возможно, Вселенная бескрайняя - кто ее разберет)

Положим даже они решили выйти с нами на контакт. Даже может какой-то субстанцией желейно-атмосферной существуют среди нас (ты же не веришь что они такие же двуногие как и мы?).

Какого звездолёта им журить человечесто через НАСА за ядерное оружие?

Хоть бы о погоде из вежливости сперва поговорили :girl_prepare_fish:

Lukas
17.09.2016, 00:58
ну давай допустим что инопланетяне есть. Точнее - есть инопланетная жизнь
Ну жизнь-то точно есть... Вот есть ли еще где разумная жизнь?
И если она была, то существует ли до сих пор?

Velassaru
17.09.2016, 01:00
А кто будет главным по связям с инопланетянам
чья смена в Кащенко - тот и главный по приёму :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
. Вот есть ли еще где разумная жизнь?
ты хочешь сказать что человечество - это разумная жизнь?
По-моему, разочаровавшися в своем разуме, люди оставили затею найти его на Земле и обратились в надежде к Космосу))

Кот
17.09.2016, 01:06
ну давай допустим что инопланетяне есть.
Я не допускаю, я это знаю. А ты как хочешь - можешь допускать, или не допускать. Дело личное.

Какого звездолёта им журить человечесто через НАСА за ядерное оружие?
Этого не знаю. На самом деле, думаю, что видов и форм жизни во Вселенной множество. Вполне может быть, что некоторые из этих форм в каком-то смысле близки нам. К тому же, если такие обращения и есть, то не только к НАСА.
Опять же, могу привести ещё одну аналогию. Есть обезьяны, к которым человек относится серьёзно. Даже Шекспира им даёт перепечатывать. А есть амёбы. Человек их изучает, но на контакт отчего-то выйти не пытается. Ну вот так примерно и инопланетяне к нам. Для кого-то мы обезьяны, для кого-то амёбы.

добавлено через 1 минуту
Вот есть ли еще где разумная жизнь?
Ты наверно хотел спросить есть ли вообще разумная жизнь? Конечно есть. Но мы к ней вряд ли относимся.

Velassaru
17.09.2016, 01:06
Я не допускаю, я это знаю.
Тогда подробнее расскажи - какие они, чего хотят, как с ними законнектиться?

Lukas
17.09.2016, 01:07
ты хочешь сказать что человечество - это разумная жизнь?
По-моему, разочаровавшися в своем разуме, люди оставили
*оглядываясь вокруг*
Ну некоторые более или менее... :no:

добавлено через 51 секунду
какие они, чего хотят, как с ними законнектиться?
Скажи, ты будешь вести переговоры с кроликом? И они не хотят. :(

Степлер
17.09.2016, 01:07
А у меня самый простой аргумент. Даже примитивный.
Конечно, они есть, иначе зачем столько всего напихано во Вселенной - столько галактик?! Просто так, что ли?:D:D

Кот
17.09.2016, 01:08
Тогда подробнее расскажи - какие они
Мне пока не повезло. Видимо я не представляю для них интереса.

Velassaru
17.09.2016, 01:12
Скажи, ты будешь вести переговоры с кроликом? И они не хотят
Морковку дала бы и за ухи подергала, а как же :biggrin2:

Ладно-ладно. Пусть летают. Пойду, пока они на своей тарелке к моей тарелке не швартанулись - пельмени поем, предусмотрительно оставив парочку в знак гостеприимства))

Lukas
17.09.2016, 01:13
Старый советский мультфильм, прямо в точку:

Мультфильм - Встреча (Russian Animation - Meeting) - YouTube (https://www.youtube.com/watch?v=5UmDspVfAdo)

bate
17.09.2016, 01:29
Ее слова приводит издание «Waterford Whispers News».
:rofl2:
.....Сообщение о том, что северокорейский космонавт совершил удачную высадку на Солнце, получило широкий отзыв в российском сегменте Интернета после того, как его распространили некоторые СМИ.....

.....В действительности же первым об этом грандиозном событии сообщило еще 21 января издание Waterford Whispers News, специализирующееся на создании забавных новостей.....

Мила
17.09.2016, 01:30
Мне пока не повезло. Видимо я не представляю для них интереса.
:'( Хнык, хнык.. Я тоже..

Вот если вы все посмотрите этот небольшой сюжет. :D

https://www.youtube.com/watch?v=V6NlqKByPGg

Odile
17.09.2016, 01:32
@bate, вы серьезно решили, что все поверили этой статье?:tea:
Она - отличный повод поболтать.
Но спасибо вам, что вы зашли в зал во время циркового представления и сказали, что у клоуна нос ненастоящий.:D

Velassaru
17.09.2016, 01:32
@bate, разрушая миф об инопланетянах, ты ведешь себя как рептилоид :shout2:

bate
17.09.2016, 01:35
вы серьезно решили, что все поверили этой статье?
Да, всерьёз решил, тут и не в такое верят :(

Мила
17.09.2016, 01:38
@bate, вы серьезно решили, что все поверили этой статье?:tea:
Она - отличный повод поболтать.
Но спасибо вам, что вы зашли в зал во время циркового представления и сказали, что у клоуна нос ненастоящий.:DПосмотри ролик, который я сюда тебе в тему принесла) :biggrin2: И может быть улыбнёшься))

Карамель
17.09.2016, 01:39
ну что ???
кто у нас будет главный по тарелочкам ???

Lukas
17.09.2016, 01:43
ну что ???
кто у нас будет главный по тарелочкам ???
Просто Маша... Она виртуозно тарелки раскладывает в теме страждущих в баньке.:write:

Odile
17.09.2016, 01:45
:'( Хнык, хнык.. Я тоже..

Вот если вы все посмотрите этот небольшой сюжет. :D

Отлично!:D

Мила
17.09.2016, 01:47
Отлично!:D
Он такой интересный лектор, у него всегда и лекции и интервью забавные)) И классные)

Кот
17.09.2016, 14:08
Он такой интересный лектор, у него всегда и лекции и интервью забавные
Чего-то я не понял. И НЕ серьёзно, и НЕ смешно... но стало не так обидно за Петросяна. Он не одинок во Вселенной.

Odile
17.09.2016, 14:18
https://realax.ru/saveimages/2016/09/17/rskwbgweffkjju5p.jpg

Мотылек
17.09.2016, 14:26
вот-вот! я не верю в НЛО и прочую чепуху

crimeariver
17.09.2016, 14:52
Что будем делать с инопланетянами? :pizza:

Velassaru
17.09.2016, 15:08
Что будем делать с инопланетянами
Очеловечивать - сами ж напросились :biggrin2:

Мелисента
17.09.2016, 15:15
Что будем делать с инопланетянами? 00
Поймаем и спросим, где находится Атлантида, как строились пирамиды Египта и какого лешего в Бермудском треугольнике пропадают корабли и люди))))
Вообще на эту тему фантазировать можно долго)))

crimeariver
17.09.2016, 15:31
@Мелисента,
Может пирамиды совсем другие инопланетяне построили.)

Velassaru
17.09.2016, 15:32
Спросим - чё у себя на планете не сиделось?, где сувениры,
Пощупаем, пожмем все 13 рук, вымоем руки и пойдем пить чай :coffee_girl:

Lukas
17.09.2016, 15:37
где сувениры,
Да, магнитики...:hoho:
Угостим хлебом с солью, ну или H2CO3 с перцем, в зависимости от вкусовых пристрастий.

Мила
17.09.2016, 23:18
Чего-то я не понял. И НЕ серьёзно, и НЕ смешно... но стало не так обидно за Петросяна. Он не одинок во Вселенной.Если в двух словах, то он уверен что инопланетяне есть. Они обязательно должны быть. Их не может не быть. Ну посуди сам, если на карте видимой Вселенной на ладошке человека умещается более трёх миллионов звезд, то неужели можно вообразить что единственный источник жизни такой - идридмадрид мы, человеки? :biggrin2: Нет, конечно. Они во чтобы то ни стало существуют.

Но поскольку наша Галактика очень уж аккуратная, а мы находимся в участочке ещё более аккуратном и относительно безопасном, то тут до нас некому долетать.. По близости нет такой землеподобной планеты, чтобы *рукой* подать и вот они - здрасти, приехали..

Давным давно уже ищут астрономы новые *земли*, подобные планеты в зоне жизнеобитания в других системах звёзд, типа нашей Солнечной системы. И? Нашли. Их нашли так много, что аж ой.. :rolleyes3::biggrin2: Но расстояния между нами и теми планетами ещё более впечатляют. Человекам до них долететь.. Ну никогда вот и всё.. Просто никогда. Как бы кораблик в пространстве не перемещался, человек не способен выдержать высоких скоростей, в скафандре *прилетит* мясо/кости.. :wacko: Разорвёт нафиг и всё.. Ты думаешь что инопланетяне из другой *ткани*?

Нет. Потому что Вселенная одинаковая для всех. И те основные газы такие как водород, углерод, азот, кислород одинаковый для всех.. Жизнь перемещается из Галактики в Галактику путём панспермии и так называемые *семена жизни* аминокислоты путешествуют на астероидах, кометах и прочих космических телах.

Найдена планета Кеплер b 22, наиболее точный аналог Земли, ну и что? А ничего..) Ещё не факт что там есть жизнь, потому что на ней возможно нет суши. Совсем нет. Вот как в фантастическом кино *Водный мир*..

Инопланетяне? Есть, есть.. Но доказательств нет, нет..))) :D

Это в двух-трёх словах.. Коротко и сжато..

Кот
17.09.2016, 23:43
Если в двух словах, то он уверен что инопланетяне есть.
Так я тоже. Уже выше написал об этом. Причём абсолютно серьёзно.

Ты думаешь что инопланетяне из другой *ткани*?
Я думаю, что мы ни фига об этом не знаем. Другие формы жизни, параллельные миры, совершенно другие технологии, и т.д. и т.п.
Всё остальное - это рамки наших стереотипов, за которые нам выйти не дано.

Инопланетяне? Есть, есть.. Но доказательств нет, нет..)))
И доказательства есть.
Тем не менее, всё равно не понимаю, причём тут шоу непонятного жанра в очень слабеньком исполнении.:dont_know:

Мила
18.09.2016, 00:03
Я думаю, что мы ни фига об этом не знаем. Другие формы жизни, параллельные миры, совершенно другие технологии, и т.д. и т.п.
Всё остальное - это рамки наших стереотипов, за которые нам выйти не дано.
Они могут быть иной формы, совсем иначе выглядеть. Всё зависит от того на какой именно планете может быть эта жизнь и формы могут быть и правда невоображаемыми для нас. Но то что основа всего есть то чего во Вселенной вдоволь, а именно воды и газов, особенно углерод - основа нашего ДНК, это не вызывает особых разногласий у астробиологов. Не так давно даже обнаружили аминокислоту, как доказательство одного из нуклеотидов, как раз входящий в состав ДНК коетки. Не только человека, животного мира, но и растений..

https://realax.ru/saveimages/2016/09/17/jpjyptzuvsm3bafnwk.gif

Смотрела по Дискавери очень интересный выпуск о экзопланетах, жизнь может быть совсем не такой, люди не обязательно единственно разумно возможный вариант жизни. Это могут быть даже наполовину живые существа, а наполовину роботы.. Это могут быть очень приземистыми ползающими по поверхности, если на их планете дуют сильные ветра, а так же растения могут быть черного цвета, а совсем не зелёными, поскольку если планета находится далековато от их *Солнца* светила и источника энергии, то именно чёрный цвет может способствовать росту растений, для питания таких вот странных существ.

Потому что для существования жизни необходимы три составляющих, самые главные это - расстояние от светила до планеты, для того чтобы была жидкая вода. Не пар, не лёд, а жидкая вода. Необходима почва и вода. И тектоника с магнитным полем.. Чтобы там тоже были пласты грунта, чтобы поверхность *плыла*.. И чтобы была температура приемлемая для зарождения жизни. Тот Кеплер - зонд, лаборатория, которая уже давно летит во Вселенной нашел очень много странных планет и учёные по спектру цветов могут предположить даже температуру на некоторых из них.

Одна из планет совсем уж странная. Она всегда вращается вокруг своей звезды *Солнца* только будучи повёрнутой в одну сторону.. И вот на половинке планеты жара несносная, а на обратной темной стороне холод, такой же.. Но.. Там тоже возможна жизнь. На приграничной полосе.. Там где пояс смены тепла и холода. Только там никогда не бывает закатов, восходов.. там вечные сумерки.. :rolleyes3: На другой очень тяжело жить - сверху давит тяжелый атмосферный слой.. Так сильно сдавливает всё живое, что те существа будут обязательно приплюснутыми и массивными, очень медлительными и конечно же в такой тяжелой атмосфере птиц нет.. :biggrin2:

В общем такой фильм посмотрела, суперский..) Формы могут быть разными, но то что где то вполне возможно есть и такие же как и мы не исключено))

добавлено через 53 секунды
И доказательства есть.
Тем не менее, всё равно не понимаю, причём тут шоу непонятного жанра в очень слабеньком исполнении.
Он не шоумен, он учёный..)

Кот
18.09.2016, 01:35
Всё зависит от того на какой именно планете может быть эта жизнь
А почему ты решила, что для всех форм жизни обязательно необходимы планеты, да ещё и со схожими с Землёй характеристиками? Разум это и вообще вид энергии.

Потому что для существования жизни необходимы три составляющих
А это к вопросу о стереотипах, за рамки которых наше сознание выходит очень трудно.

Он не шоумен, он учёный.
Мне показалось, что просто шут. Без особого потенциала, но с явными претензиями.

Мила
18.09.2016, 02:12
А почему ты решила, что для всех форм жизни обязательно необходимы планеты, да ещё и со схожими с Землёй характеристиками? Разум это и вообще вид энергии.
Это не я так решила) Это было бы слишком самонадеянно) Учёные пришли к такому выводу изучая другие планеты нашей солнечной системы и ряда других планет, астероидов, а так же комет. Всё дело в том что и на них так же основа те же самые элементы периодической системы, которые есть и тут у нас на Земле. Точно такие же силикаты.. По распространению силикаты занимают по моему третье место на Земле. Так вот основа комет та же. Они тоже из силикатов. Казалось бы Плутон.. Хм.. А там откуда азот? А он есть, ледяной шапкой лежит на планете. Кометы состоят из льда, да, да, замёршая вода.

А вот так выглядит Энцелад.

https://realax.ru/saveimages/2016/09/17/kdyxhgfntpyy5xhynrhxzy.jpg

Казалось бы ледяной маленький шарик, но под слоем льда океан. Да, да.. В котором есть минералы, а минералы, соль, вода= жизнь.. Возможная жизнь. Под шапкой.. "Кассини" попробует определить, есть ли на Энцеладе молекулы водорода, что будет явным сигналом, указывающим на то, что на океаническом дне есть гидротермальные источники, а это в свою очередь может свидетельствовать, что там есть условия для биологической жизни.
Подобные гидротермальные источники, обеспечивающие энергией и питательной средой глубинную подводную экосистему, имеются на Земле.

Потому что Кассини нашёл там гейзеры и в 2005 году сделал снимки..

https://realax.ru/saveimages/2016/09/17/cjufw9nxbzrnctsqmfancya.jpg

Всё это выглядит как то так:

https://realax.ru/saveimages/2016/09/17/edpzayahwgffzjnwns4b.jpg

Так что не столь уж и многообразна может быть сама жизнь, выбор вариантов для жизни не так уж и велик.

Да, можно с уверенностью сказать что могут быть существа не дышащие кислородом. И не азот им нужен для жизнедеятельности, но тем не менее например где то оч.далеко есть планета - алмаз..

Да, да.. Примерно такая вот:

https://realax.ru/saveimages/2016/09/17/vlcvcsmd3eahxyxxftaye.jpg

А что такое алмаз по сути? правильно.. Углерод, опять же..)

Её нашли в 2004 году на расстояние 50 световых лет от Земли , алмаз- звезда классифицируется как кристаллизующийся белый карлик , пока ещё горячего ядра , которое остынет после того, как звезда выгорит . Самый большой алмаз в нашей Галактике..

Ну что же нового из тех элементов таблицы Менделеева? А нет ничего.. Почти все элементы уже найдены. А некоторые даже теоретически вычислили, а только затем их нашли..

А в таком скопление звёзд жизнь тоже может быть быть, но и это так же всё те же газы.. И звёздная пыль. Как ни странно, но звёздная пыль кучкуется. Благодаря гравитационному полю Вселенной, это уже космология, там такая путаница, я не знаю что такое реликтовое излучение, но им пронизана вся наша Вселенная, за счёт этого она расширяясь, всё же подчиняется каким то своим законом.. Галактики сталкиваются, затем новые зарождаются, этот хаос невообразим даже.. Вот тут буквально *маленький кусочек* но это так только кажется, там миллиарды звёзд на самом деле..

https://realax.ru/saveimages/2016/09/17/befca1kbbusykdedc.jpg

И это всё не считая тёмной материи и энергии.. Но если *за нами наблюдают четыре расы*, то наверняка из параллельных Вселенных, да..) :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Мне показалось, что просто шут. Без особого потенциала, но с явными претензиями.
Нет, он не шут. Они популяризаторы астрономии.. И в прошлом году я как то с русским таким товарищем даже поругалась.. ((( :girl_drunk: Но из за чего? Не по экзопланетам, нет, там была претензия специфического характера.. Я просто сцепилась не помню уже из за чего..) :biggrin2:

Кот
18.09.2016, 10:05
Это не я так решила) Это было бы слишком самонадеянно)
А... учёные... они как раз слишком самонадеянны.

нирубус
18.09.2016, 10:38
меня удивляют те люди,которые прямо рьяно говорят что внеземных существ нет и что люди одиноки во вселенной.
А а задаюсь вопросом,откуда вы знаете? вы облетели всю вселенную? были на каждой планете? этих планет тысячи и вселенная огромна. Возможно что люди совсем не одиноки в огромной вселенной.
В этом году уже несколько раз сам лично видел тарелку. В нашем районе она несколько раз в год останавливается. Я все себя ругаю,надо было на камеру заснять.

Мила
18.09.2016, 12:41
А... учёные... они как раз слишком самонадеянны.
Ну отчего же? Так уж прям и все? У них есть наука не вымышленная, опираются на исследования, а это уже не голословные утверждения.. :D


В нашем районе она несколько раз в год останавливается. Я все себя ругаю,надо было на камеру заснять.
Ты наверное про это? :thinking: Музыка красивая..

https://www.youtube.com/watch?v=Wy3L1e1IO74

Velassaru
27.09.2016, 23:07
Мне понравилось)

- Они мясные.

- Мясные?

- Да. Они сделаны из мяса.

- Из мяса?!

- Ошибка исключена. Мы подобрали несколько экземпляров с разных частей планеты, доставили на борт нашего корабля-разведчика и как следует протестировали. Они полностью из мяса.

- Но это невероятно! А как же радиосигналы? А послания к звёздам?

- Для общения они используют радиоволны, но сигналы посылают не сами. Сигналы исходят от машин.

- Но кто строит эти машины? Вот с кем нужен контакт!

- Они и строят. О чём я тебе и толкую. Мясо делает машины.

- Что за чушь! Как может мясо изготовить машину? Ты хочешь, чтобы я поверил в разумное мясо?

- Да ничего я не хочу. Просто рассказываю, что есть. Это - единственные разумные существа в целом секторе, и при этом состоят из мяса.

- Может, они похожи на орфолеев? Ну знаешь, этот карбоновый интеллект, который в процессе развития проходит мясную фазу?

- Да нет. Они рождаются мясом и умирают мясом. Мы изучали их в ходе нескольких жизненных циклов - которые у них, кстати, совсем коротенькие. Ты, вообще, представляешь, сколько живет мясо?

- Ох, пощади меня... Ладно. Может, они всё-таки не полностью мясные? Ну, помнишь, как эти... веддилеи. Мясная голова с электронно-плазменным мозгом внутри.

- Да нет же! Сперва мы тоже так подумали. Раз у них голова из мяса. Но потом, как я и сказал, каждого протестировали. Сверху до низу. Везде сплошное мясо. Что снаружи, что внутри.

- А как же мозг?

- А, мозг есть, всё в порядке. Но тоже из мяса!

- Откуда же берутся мысли?!

- Не понимаешь, да? Мысли производит мозг. Мясо.

- Мысли у мяса?! Ты хочешь, чтобы я поверил в разумное мясо?!

- Да, разумное мясо! Сознающее мясо! Любящее мясо. Мясо, которое видит сны. Всё - сплошное мясо. Соображаешь?

- О господи... Ты, похоже, серьёзно. Они из мяса.

- Абсолютно. Они в самом деле из мяса, и последние сто своих лет пытаются выйти на связь.

- Чего же они хотят?

- Для начала - поговорить... Потом, видимо, пошарить по Вселенной, выйти на ученых других миров и воровать у них идеи с данными. Всё как всегда.

- Значит, нам придётся разговаривать с мясом?

- В том-то и дело. Так они и твердят в посланиях: "Алло! Есть кто живой? Кто-нибудь дома?" - и прочую дребедень.

- То есть, действительно разговаривают? При помощи слов, идей и концепций?

- Ещё как. Особенно с окружающим мясом...

- Но ты же сказал, что они используют радио!

- Да, но... Чем, по-твоему, они забивают эфир? Мясными звуками. Знаешь это плямканье, когда шлепают мясом по мясу? Вот так они перешлепываются друг с дружкой. И даже поют, пропуская сквозь мясо струйки воздуха.

- С ума сойти. Поющее мясо! Это уж слишком... И что ты посоветуешь?

- Официально или между нами?

- И так, и эдак.

- Официально нам полагается выйти на контакт, приветствовать их и открыть доступ к Полному реестру мыслящих существ и многосущностных разумов в этом секторе - без предубеждений, опасений и поблажек с нашей стороны. Но если между нами - я стёр бы к чертовой матери все их данные и забыл о них навсегда.

- Я надеялся, что ты это скажешь.

- Мера, конечно, вынужденная. Но всему есть предел! Разве нам так уж хочется знакомиться с мясом?

- Согласен на все сто! Ну, скажем мы им: "Привет, мясо! Как дела?" А дальше что? И сколько планет они уже заселили?

- Только одну. Они могут путешествовать в специальных металлических контейнерах, но постоянно жить в пути не способны. Кроме того, будучи мясом, они могут передвигаться только в пространстве С. Это не дает им развить скорость света - а значит, вероятность выхода на контакт у них просто ничтожна. Точнее, бесконечна мала.

- Выходит, нам лучше сделать вид, что во Вселенной никого нет?

- Вот именно.

- Жестоко... С другой стороны, ты прав: кому охота встречаться с мясом? А те, кого брали на борт для тестирования, - ты уверен, что они ничего не помнят?

- Если кто и помнит - всё равно его примут за психа. Мы проникли к ним в головы и разгладили мясо таким образом, чтобы они воспринимали нас как сновидения.

- Сны у мяса... Подумать только - мы снимся мясу!

- И тогда весь этот сектор на карте можно отметить как необитаемый.

- Отлично! Полностью согласен. Как официально, так и между нами. Дело закрыто. Других нет? Что там ещё забавного, на той стороне Галактики?

- Да так... Одная робкая, но симпатичная водородная особь в созвездии Девятого класса, зона G445. Входила в контакт пару галактических циклов назад, теперь снова хочет дружить.

- Ох. Похоже, никуда от них не денешься.

- Да ладно тебе! Только представь, как неописуемо холодна была бы Вселенная, населяй мы её в одиночку...(с)

Lukas
27.09.2016, 23:59
Выходит, нам лучше сделать вид, что во Вселенной никого нет?
Может быть, так оно и есть.
Если бы было по варианту Чужих, то значит, с Чужими уже что-то случилось, иначе они бы уже давно приехали собирать "урожай".

Velassaru
07.10.2016, 03:41
https://realax.ru/saveimages/2016/10/06/vnuhezjrxrvbnkf8tl.jpg