PDA

Просмотр полной версии : Мафия № 29. Очередь в гастроном. День 4.


Louise
23.09.2016, 19:18
Представляете какой раритет вынесли в зал:
https://realax.ru/saveimages/2016/09/23/jr1tqmxkcyspapdenjebhms.jpg

И снаружи, и внутрь - отличное средство). Слава КПСС.
Как всегда побежали покупатели за покупками - не шутка же, 2 флакона в руки, и все по талончикам.
В давке и панике вытолкали из очереди Даму в шляпке.
Дама в шляпке - мир.

Список участников:
1. Фарцовщик_м
2. Мужик в телогрейке_м
3. Галочка_м
4. Светик_м - маф
5. Дама с собачкой_м - мир
6. Шопоголик_м
7. Дама в шляпке_ м - мир
8. МарьВанна_м - мир
9. Самый_наглый_м - мир

Приоритет ходов:
1. Док
2. Проверка КП
3. Выстрел мафии и КП

День может быть сокращен по желанию участников.

Галочка_м
23.09.2016, 19:25
Так-так.

Фарцовщик
Мужик в телогрейке
Шопоголик
Галочка

Шопоголик_м
23.09.2016, 19:26
Ну что, успокоились по поводу Самого?
У Фарцовщика вроде план есть, пусть рулит. Я пошла.

Галочка_м
23.09.2016, 20:18
У меня только один вопрос. Почему Фарцовщик до сих пор с нами?
Он после бурного и идиотского поведения стал у всех зелёный-презелёный. Это почти проверенный мир.
Так почему его не убрали мафы?
Странно, вспоминаю как он как педофил-дегенерат приставал к Светику. Я и все были оскорблены и возмущенны. Все.
Кроме самой нашей школьницы.
Разбежка?
А когда понесли Фарцу на вынос, тот притих и стал почти шёлковым.

добавлено через 5 минут
Я пошла.
Куда?
Может соберёмся и отстоим до конца в очереди?
Соберитесь тряпки! Проиграть так с музыкой! Давайте сегодня и закончим.
Мне твоё мнение важно. Что думаешь по ситуации?

добавлено через 40 минут
Какого хера здесь никого нет! :angry: Я понимаю что кто-то упал в обморок стоя в очереди 4 день и его
увезла "скорая", но не всех же сразу.
Гори всё огнём, я уезжаю в Гагры с Вольдемаром из отдела снабжения. Не поминайте лихом.
Голос мой уйдёт в Фарцовщика.

Louise
23.09.2016, 20:49
Если захотите сегодня закрыть день, то голосуйте все и пишите об этом. Смогу исполнить сие желание в 23.00. Либо до утра тогда уже.

Фарцовщик_м
24.09.2016, 00:07
Ну что, успокоились по поводу Самого?
У Фарцовщика вроде план есть, пусть рулит. Я пошла.
в случае ошибки с самым наглым был план выносить тебя, а потом если опять прмоазнемся - галочку

добавлено через 28 секунд
У меня только один вопрос. Почему Фарцовщик до сих пор с нами?
Он после бурного и идиотского поведения стал у всех зелёный-презелёный. Это почти проверенный мир.
Так почему его не убрали мафы?
Странно, вспоминаю как он как педофил-дегенерат приставал к Светику. Я и все были оскорблены и возмущенны. Все.
Кроме самой нашей школьницы.
Разбежка?
А когда понесли Фарцу на вынос, тот притих и стал почти шёлковым.

добавлено через 5 минут

Куда?
Может соберёмся и отстоим до конца в очереди?
Соберитесь тряпки! Проиграть так с музыкой! Давайте сегодня и закончим.
Мне твоё мнение важно. Что думаешь по ситуации?

добавлено через 40 минут
Какого хера здесь никого нет! :angry: Я понимаю что кто-то упал в обморок стоя в очереди 4 день и его
увезла "скорая", но не всех же сразу.
Гори всё огнём, я уезжаю в Гагры с Вольдемаром из отдела снабжения. Не поминайте лихом.
Голос мой уйдёт в Фарцовщика.
если меня вынесем - тчоно проиграыем

Шопоголик_м
24.09.2016, 00:13
в случае ошибки с самым наглым был план выносить тебя, а потом если опять прмоазнемся - галочку


Гений! В случае ошибки, очередь останется без сосисок.
Сейчас 3:1, если выносим мирного, ночью ещё одного убирает маф, то всё, 1:1 - победа мафиков.

Фарцовщик_м
24.09.2016, 00:29
Гений! В случае ошибки, очередь останется без сосисок.
Сейчас 3:1, если выносим мирного, ночью ещё одного убирает маф, то всё, 1:1 - победа мафиков.
а что же делать? равнять?

Шопоголик_м
24.09.2016, 00:33
а что же делать? равнять?

Вот и я думаю, может равнять сегодня и надеяться, что из трёх мафа легче вычислить, чем из четырёх?

Фарцовщик_м
24.09.2016, 00:37
Вот и я думаю, может равнять сегодня и надеяться, что из трёх мафа легче вычислить, чем из четырёх?
ну и как из трёх вычислять будем?
ошибка и тоже проигрыш
прежлагаю сделать аналлиз голсовниая

добавлено через 1 минуту
Галочка_м (https://realax.ru/member.php?u=22552)

Шопоголик_м
24.09.2016, 00:47
ну и как из трёх вычислять будем?
ошибка и тоже проигрыш
прежлагаю сделать аналлиз голсовниая

Можно анализ сделать. На первом вынесли мафа, Самый вообще не голосовал, кому-то это подозрительно показалось, а для меня наоборот это было признаком мирности, я уже писала об этом в дне. Короче, маф голосовал спокойно против Светика. Можно ещё раз посмотреть.
Сегодня было два кандидата на вынос, Самый и Мужик в телогрейке (но по факту, реально кандидат на вынос был Самый, так что мафу и напрягаться сильно не нужно было) Можешь смотреть, читать ещё раз. Я по телогрейке в дне сомнение высказала, Галочка могла спокойно утопить Самого, но перебросила голос в телогрейку, делая равнение фактически. Мафу равнение ни к чему, может хитрый ход такой, но уж слишком хитрый.
Ты проголосовал в Самого наглого первым и ушёл, я перебросила голос в него самой последней, чтобы равнения не было, поскольку больше никого в дне не было, мужика выносить не хотели. Анализируй.

Фарцовщик_м
24.09.2016, 00:55
Можно анализ сделать. На первом вынесли мафа, Самый вообще не голосовал, кому-то это подозрительно показалось, а для меня наоборот это было признаком мирности, я уже писала об этом в дне. Короче, маф голосовал спокойно против Светика. Можно ещё раз посмотреть.
Сегодня было два кандидата на вынос, Самый и Мужик в телогрейке (но по факту, реально кандидат на вынос был Самый, так что мафу и напрягаться сильно не нужно было) Можешь смотреть, читать ещё раз. Я по телогрейке в дне сомнение высказала, Галочка могла спокойно утопить Самого, но перебросила голос в телогрейку, делая равнение фактически. Мафу равнение ни к чему, может хитрый ход такой, но уж слишком хитрый.
Ты проголосовал в Самого наглого первым и ушёл, я перебросила голос в него самой последней, чтобы равнения не было, поскольку больше никого в дне не было, мужика выносить не хотели. Анализируй.
меня мужик напоил...
не анал-лизируется

Шопоголик_м
24.09.2016, 01:01
меня мужик напоил...
не анал-лизируется

Вы там аккуратнее с мужиком.)

Фарцовщик_м
24.09.2016, 01:17
Галочка первый день голсоует в меня. Взбесил антуражем. Помню гворила, что таких как я и нашлый надос разу выносить.
второй день. погла голосовать в светика второй после вероятного Кэпа. возможно самообеление. надо перечитать Марьимванну во втором дне - как она на светика свернула.
третий день. открыла голосование в шопоголика. потом развернула в мужика с тем расчетом, что самый наглый сравняет, чтобы не вылетеь из игры.
четвертый день. опять хочет вынести меня

добавлено через 8 минут
Мужик.
Первы йдень сливает голос. если маф - то в своего. чтобы на вякий случай на будущее саомобелиться.
второй денб. идёт за всеми. тут сложно сказать. все шли голсовтаь в свтика. голос не в неё - был равносильно раскртию.
третьй денб. поддержал меян в выносе самого наглого. если маф - то пофигу кому вынсоить. но мог бы поддержать и котрытую ветку в щопоглика. ни о чем не гворит, так как мафу без разницы кого выносить
в общем, по голосванию ничего: как мир, так и маф может быть

добавлено через 2 минуты
Шопоглик.
первый день - открыла в меня. мой стиль игры не нравится
второй день. голосует в светика последней, когда её голос уже не имел смысла
третий день. голосует в мужика, но чтобы не было равнения перебрасывает в самого наглого. слишком палевная игра для мафа

добавлено через 35 секунд
Вероятнее всего, галочку надо выносить

Шопоголик_м
24.09.2016, 01:24
Я не могу выбрать кандидата на вынос однозначно. Если будете равнять, то присоединюсь, а если выносить, то как-нибудь без меня.

Фарцовщик_м
24.09.2016, 01:32
Я не могу выбрать кандидата на вынос однозначно. Если будете равнять, то присоединюсь, а если выносить, то как-нибудь без меня.
я в галочку голоснул... галочка в меня. а остальное - вы с мужиком решайте

мужик в телогрейке_м
24.09.2016, 09:16
а остальное - вы с мужиком решайте
не ну нормально? моя хата с краю ничего не знаю, никто не хочет брать на себя ответственность
из вас троих меньше всего верю шопоголику
Галочка чисто по эмо нравилась, хоть и отталкивала меня и брыкалась, все равно при случае зажму ее где-нибудь в укромном уголке
ну с фарцовщиком пили в магазине, песни орали, мы с ним как Зита и Гита Ыыыыыы...
остается шопоголик
лично у меня в голове все складывается:
активная, не чета Светке, отлично смотряться как пара
первый день прыгала, ногами дрыгала, пару раз для отвода глаз наступила Светке на ногу
второй день голосовала в нее, когда уже ее голос ничего не решал
третий день, я когда уходил было равнение, ну я боярышник отчупорил, принял на грудь, уснул, прихожу в себя...интересно девки пляшут, все таки вытолкали самого наглого, и главное кто!? шопоголик
я еще вчера говорил
чета мне кажется зря мы самого наглого выносим, тут есть курочки поинтереснее
фарцовщик, что думаешь?
пришла, спрашивает одно и тоже
обвиняет на пустом месте
потом помните диалог шопоголика и дамы в шляпке
@Шопоголик_м, мож, всё-таки ты мафишь и разыграли разбежку со Светиком, а?
может потому она и кокнула даму-то, чтоб не мешалась, не сомневалась? оставила Галчонка, которая против меня губы надула, водку не дает, чтоб сподручнее было сегодня на меня бочку катить и вытолкать из очереди? а?
в общем не знаю, я буду голосовать против шопоголика
либо давайте делать равнение
голос оставил, я на овощебазу быстро сгоняю
фарцовщик! если придешь раньше меня, ты там селедку нарежь, я ее за батарею в газетке спрятал, а мне обещали ящик портвейна, так шо гуляем! :buhaem:

Louise
24.09.2016, 10:48
ГМ скоро заснет с вами и войдет в нирвану).
Я на месте, надумаете закрывать день - пишите).
И давайте, тогда как надумаете - голосуйте по 2 раза. Чтобы я видела - что все согласные, и не сидела тут до ночи безвылазно).

Галочка_м
24.09.2016, 10:55
Понятно что ничего не понятно. У меня Шопоголик - зелёная, Фарца- жёлтая, Фуфайка- красная.
У других наоборот. И как равнять? Кого на флажок ставить?
Маф уже в голосовалке может нас всех обдурить, ему пофиг кого выносить и засветиться уже не страшно,
ночью закончит своё чёрное дело.
В Фарцу я голоснула, но чувствую не маф он всё-таки. Голос поменяю в мужика.
Если меня поддержит Шопоголик, а Фуфайка кинет голос в меня, будет равнение.
Ночью маф уберёт того кто против него, чтобы легче убедить остальных у кого он в норме.
Блин блинский, чувствую продуем мы с треском.
Товарищи! Сосисок осталось с гулькин нос. Давайте сегодня соберёмся все, хотя бы часа на 1,5-2 и отстоим до конца.
Напишите кто во сколько подойдёт точно! Я могу в любое время.

Фарцовщик_м
24.09.2016, 13:48
Так, я не понял!
Где КП и док?

добавлено через 42 секунды
Их вынесли?

добавлено через 17 секунд
тогда выстрелы мафов были точны

добавлено через 26 секунд
таки кп и док - дама с собачкой и марьиванна

добавлено через 3 минуты
ну выравняем сегодня.
толк?
маф убет меня как очевидного мира?
и завтра скорее всего два мира проголосуют друг в друга, а маф - в любого мира, и всё - техническая победа мафии.
так зачем затягивать эту бодягу?
проигрывать так с музыкой, с риском!

добавлено через 12 секунд
Поэтому выносим Галочку

добавлено через 33 минуты
ГМ скоро заснет с вами и войдет в нирвану).
Я на месте, надумаете закрывать день - пишите).
И давайте, тогда как надумаете - голосуйте по 2 раза. Чтобы я видела - что все согласные, и не сидела тут до ночи безвылазно).
сдэлано

Галочка_м
24.09.2016, 14:19
сдэлано
Ты как глухой. Я предложила всем собраться и решить совместно что делать.
Впрочем тут команды как не было так и нет. С вами стоять в очереди это полный трэш.
Шопоголика нет, Фуфайки нет, Фарца прибежал и истратив второй голос опять смылся.. Пиндец.
Шопоголик я голосую в Фуфайку, я тебе верю, голосуй в него тоже. Мы так со вчера ещё хотели.
Чтобы не вылететь Мужик будет голосить в меня. Равнение.
Ночью он вынесет тебя и потом легко убедит Фарцовщика выносить меня-Галочку. Победа мафии.
Но мы с тобой сделали всё что могли и этот проигрыш будет на совести Фарцовщика.

Фарцовщик_м
24.09.2016, 14:47
Ты как глухой. Я предложила всем собраться и решить совместно что делать.
Впрочем тут команды как не было так и нет. С вами стоять в очереди это полный трэш.
Шопоголика нет, Фуфайки нет, Фарца прибежал и истратив второй голос опять смылся.. Пиндец.
Шопоголик я голосую в Фуфайку, я тебе верю, голосуй в него тоже. Мы так со вчера ещё хотели.
Чтобы не вылететь Мужик будет голосить в меня. Равнение.
Ночью он вынесет тебя и потом легко убедит Фарцовщика выносить меня-Галочку. Победа мафии.
Но мы с тобой сделали всё что могли и этот проигрыш будет на совести Фарцовщика.
да ты мафишь, галя

Галочка_м
24.09.2016, 15:09
да ты мафишь, галя
Приведи хоть один аргумент. Высоси хоть что то из пальца.
Хотя о чём это я, это не твой стиль. Пофлудить, похамить, на интуиции выдвинуть кандидата на вынос и смыться,
вот твоя игра. Поэтому и хочется чтобы эта канитель быстрее кончилась.
Тут не с кем вычислять мафа. Тут "застой" 70-80 годов.
Сталина на вас нет! :nunuka:

Фарцовщик_м
24.09.2016, 15:47
Приведи хоть один аргумент. Высоси хоть что то из пальца.
Хотя о чём это я, это не твой стиль. Пофлудить, похамить, на интуиции выдвинуть кандидата на вынос и смыться,
вот твоя игра. Поэтому и хочется чтобы эта канитель быстрее кончилась.
Тут не с кем вычислять мафа. Тут "застой" 70-80 годов.
Сталина на вас нет! :nunuka:
больше похоже на путинский застой.
в 70-80-е хотя бы промышленость была равзитая...

мой анализ голосовалки не читала? там усё сказано

добавлено через 18 минут
Да мафом может быть кто угодно из вас, шопоголик, галочка и мужик

Галочка_м
24.09.2016, 16:05
мой анализ голосовалки не читала? там усё сказано
Анализ голосовалки должен был тебе показать что я голосовала
в Светика в первых рядах. Это раз.
Когда вы параноили с Дамой в шляпе в Самого мы с Шопоголиком пытались вас вразумить и голосовали в Мужика,
я там сравняла кстати, а зачем это мафу? Но у Дамы был такой напор и ей верили, плюс не хотелось равнять иначе инфы мало получили бы,
поэтому я написала Шопоголику, решай, или равнение или выносим Самого.
У меня было уже два голоса, я ничего не могла изменить. Шопоголик приняла трудное и мужественное решение
и всё таки проголосила в Самого, хотя как и я верила ему. Понятно что расстроилась и разозлилась из-за того что
послушала тебя с Дамой и не прислушалась к себе. Поэтому сегодня практически отстранилась от игры. Это два.
Ты же продолжаешь "интуичить" и никак не можешь подумать хоть маленько. (если ты маф, то это понятно, а если мир то
приносишь вред городу, вот и решающий второй голос спустил в унитаз.)
Почини свой анализатор. Если завтра мы останемся втроём (Ты, я и Телогрейка) сейчас я уверена будете выносить меня.
А если ты пересилишь себя и захочешь разобраться, то поймёшь что я мир. От тебя многое зависит. Это три.

Шопоголик_м
24.09.2016, 16:36
Ну всё, здесь я, проснулась наконец, это стояние в очередях любого задолбает.

добавлено через 1 минуту
Мне всё же товарищ в телогрейке не нравится, и интуитивно, и по игре.

добавлено через 6 минут
@Галочка_м,
@Фарцовщик_м,
Проголосовала в телогрейку, но предлагаю равнять сегодня.

мужик в телогрейке_м
24.09.2016, 16:37
не нравится, и интуитивно, и по игре.
это как?
антуражеммордой не вышел?
сейчас я уверена будете выносить меня.
мы не поднимем 120 кг :buhaem:
фарцовщик! грыжу не хочешь заработать? Ыыыыыы

Шопоголик_м
24.09.2016, 16:37
@Louise,
Можно предполагаемое время закрытия магазина озвучить?

мужик в телогрейке_м
24.09.2016, 16:39
@Шопоголик_м, да, самого наглого ты также спихнула, теперь за меня принялась

Шопоголик_м
24.09.2016, 16:52
мужик в телогрейке_м,
Я могу ошибаться, поэтому и предлагаю равнять.

добавлено через 2 минуты
@Шопоголик_м, да, самого наглого ты также спихнула, теперь за меня принялась

Глупости, его хотели выносить. Ты мог бы придти и снять свой голос с него. А так хорошо пристроился, проголосовал и исчез. Я одна там была до самого закрытия. Вот и говорю, не нравится мне твоя игра.

добавлено через 7 минут
мужик в телогрейке_м,
Ну что, я ещё раз голосую в тебя и можно магазин закрывать. Получается равнение. Правильно?

добавлено через 3 минуты
мужик в телогрейке_м,
Ну ты даёшь. В голосовании нельзя редактировать! Как теперь знать, зачтут твой голос в Галочку или нет? Надо ждать ГМ теперь.

мужик в телогрейке_м
24.09.2016, 16:54
@Шопоголик_м, с бодуна затупил, ты у меня из головы совсем не выходишь, но и вылетать как самый наглый я не хочу

Шопоголик_м
24.09.2016, 16:57
@Шопоголик_м, с бодуна затупил, ты у меня из головы совсем не выходишь, но и вылетать как самый наглый я не хочу

Я уже пятьсот раз сказала, что хочу равнять сегодня. Что тут не понятного. Вчера я говорила, что не хочу равнения, ты хоть диалоги пересмотри, хотя бы с Самым наглым.

добавлено через 1 минуту
Теперь надо ждать ГМ и подтверждения, что твой голос в Галочку засчитают.

Louise
24.09.2016, 18:05
Так, все проголосовали 2 раза.

мужик в телогрейке_м, делаю предупреждение за редактирование в голосовалке чего-то.

добавлено через 1 минуту
Нет, Шопоголик - только один голос. Жду второй раз голосования. День закрываю в 18.00.

Галочка_м
24.09.2016, 18:15
@Шопоголик_м, Голосуй 2 раз и закрываем день!
Если ты опять несёшь голос в Мужика то равнение и это показывает что ты 100% мир.
Поэтому тебя выносят ночью. (Надеюсь все понимают что маф не идиот)
Остаёмся мы: Галочка, Фуфайка и Спекулянт-фарцовщик. Фарца против меня. Телогрейка с ним проголосуют в меня и победа мафов,
я это ещё днём расписала.
Попробуй за оставшееся время убедить Фарцу голосовать Телогрейку, у меня с ним нет взаимопонимания.
И спасибо тебе за игру!

Шопоголик_м
24.09.2016, 18:21
@Louise,
Голос мужчины в телогрейке засчитывается в Галочку? Если да, то я голосую в телогрейку ещё раз, чтобы было равнение, и закрываем день.

Фарцовщик_м
24.09.2016, 18:21
@Шопоголик_м, Голосуй 2 раз и закрываем день!
Если ты опять несёшь голос в Мужика то равнение и это показывает что ты 100% мир.
Поэтому тебя выносят ночью. (Надеюсь все понимают что маф не идиот)
Остаёмся мы: Галочка, Фуфайка и Спекулянт-фарцовщик. Фарца против меня. Телогрейка с ним проголосуют в меня и победа мафов,
я это ещё днём расписала.
Попробуй за оставшееся время убедить Фарцу голосовать Телогрейку, у меня с ним нет взаимопонимания.
И спасибо тебе за игру!
а мне кажется - вынсеут меня. я - 100% мир. никто в этом не сомневается

Шопоголик_м
24.09.2016, 18:23
@Галочка_м,
Проблема в том, что я не знаю однозначно, кто мафии.

Louise
24.09.2016, 18:23
@Шопоголик_м,
засчитала голос, сделав предупреждение на этот раз.
Жду тогда твоего голоса и закрываю день.

Галочка_м
24.09.2016, 18:27
Проблема в том, что я не знаю однозначно, кто мафии.
Никто не знает. Для этого нужно было нам всем не отсиживаться а активно пихаться в очереди.
Теперь поздно, но есть ещё шанс если убедишь Фарцу.

Шопоголик_м
24.09.2016, 18:34
Фарцовщик скорее зелёный. По первому дню такой вывод большинство сделали, но он ещё и не такое может выкинуть, когда пьяный, а телогрейка ему подливал всё время. Я фарцу не плохо знаю, часто на базу за шмотками вместе гоняли.
По мужику в телогрейке я уже высказывалась, слишком много антуража, а по делу было чего-нибудь? Голосует аккуратно, нигде не спалился. Почему он у фарцы однозначно зелёный? Выпивали вместе, так может просто спаивал он его, покупал таким образом.
По Галочке. Тут сложно. Вот тут нравится, а здесь немного жмёт. Как-то так. Вчера на голосовании делала равнение, мафу не нужно это, с другой стороны, может просто аккуратно играет.

добавлено через 2 минуты
Сейчас проголосую.

Райя и последний дракон
24.09.2016, 18:38
Развеселить что ли очередь?
Анекдот тех времен:

В магазине. Стою я в очереди в магазине, передо мной какой то мужик у прилавка. Вдруг продавец кричит кассиру:
— Таня отбей мужчине печень и перебей яйца на кисель.
Весь магазин после этого в истерике

Шопоголик_м
24.09.2016, 18:38
Поскольку не консенсуса, то равнять сегодня - единственный выход. Да, думаю из очереди выпихнут меня, если я маф, то просто бы вынесла Галю сейчас и ночью одного, победа мафов тогда.
Надеюсь, что чья-то паранойя уйдет после ночи и маф будет более очевиден. Удачи друзья! Не отдадим сосисок мафлу!

мужик в телогрейке_м
24.09.2016, 18:43
Мы ещё в очереди? :unbel:
Это когда-нибудь кончится или нет?
Выпустите меня отседова!!!! :angry:

Шопоголик_м
24.09.2016, 18:44
Проголосовала. Закрываем магазин сегодня.)

Louise
24.09.2016, 18:49
День закрыт. Жду НД.