PDA

Просмотр полной версии : Отказаться от секса


Сава
21.10.2008, 20:08
Если бы у вас была возможность получить то о чем вы мечтаете, заветное желание, но при этом нужно было на всю оставшуюся жизнь отказаться от секса....отказались бы? :)

ДСП
21.10.2008, 20:12
нет =)

Яблонька_цветущая
21.10.2008, 21:36
Ага, щаз, еще скажите - отказаться от еды :D НИ ЗА ФТО!! 8-)

У меня может все заветные желания тока с ним и связаны :rofl: (как говорит моя подруга - чего не скажешь в шутейном разговоре)

Хорри
21.10.2008, 22:05
"Замуж, дура, срочно замуж!" (с)

:db:

VAiSiA
21.10.2008, 22:46
не. всё стёр)

Mari
21.10.2008, 22:50
Неееееет уж! Мну еси тока пытать так мона...

Shadow's Dance
22.10.2008, 00:09
Запросто!!!

Арвен
22.10.2008, 05:35
:hihi:Скорее да, чем нет...

Яблонька_цветущая
22.10.2008, 09:43
Запросто!!! Ух ты! :D

True
22.10.2008, 09:57
Да ну) От самого факта того, что желаемое досталось вот так сразу, на щелчок пальцев - становится скучно. Лучше добиться этого самому, не отказываясь к тому же от секеса)))

Яблонька_цветущая
22.10.2008, 10:20
True, как всегда про справедливость :D

JuicyFruit
22.10.2008, 10:25
Отказался бы:) Заветные желания ведь разные бывают:)

Сава
22.10.2008, 10:52
JuicyFruit, а если не секрет ради чего бы отказался? :)

JuicyFruit
22.10.2008, 11:18
Да есть из за чего:) секс ведь не главное в жизни. От него можно отказаться. Я так считаю.

Яблонька_цветущая
22.10.2008, 11:22
секс ведь не главное в жизниЭто кому как)

True
22.10.2008, 11:34
Яблонька_цветущая, ты нашла смысл жизни? :hihi:

JuicyFruit
22.10.2008, 11:35
Яблонька_цветущая,Я так считаю.:)

Mari
22.10.2008, 11:50
Согласна, что не главное. Но не настолько неглавное, чтоб на всю жизнь отказываться. Думаю, если бы смогла, цель/мечта должна была быть НАСТОЛЬКО ВАЖНОЙ, мне даже сложно представить.

Было бы реально ОЧЕНЬ тяжело. НАверное, ушла бы в монастырь. Честно. Там легче переносилось бы всё это...

Яблонька_цветущая
22.10.2008, 11:51
True, дааааааааааа :crazy: Ну согласись, дети вроде как в результате него появляются. Опять же, он очень влияет на гармонию семейной жизни и вообще на настроение. Говорят, если у женщины плохое настроение, значит она не удовлеворена. И наоборот ;)

JuicyFruit, я понимаю)

JuicyFruit
22.10.2008, 11:53
Было бы реально ОЧЕНЬ тяжело. НАверное, ушла бы в монастырь. Честно. Там легче переносилось бы всё это...
Не, для меня это проще:)

Mari
22.10.2008, 11:57
Говорят, если у женщины плохое настроение, значит она не удовлеворена.

Неее, упрощают. Всего лишь одна из причин. У меня настроение колеблется и в связи с причинами вполне себе с сексом никак не связанными.

Яблонька_цветущая
22.10.2008, 12:01
Mari, если я удовлетворена, то мне тупо все по барабану, у меня атличное натроение и все тут ;) А ты меньше увлекайся самокопанием :P Лучше сексом :hihi:

True
22.10.2008, 12:16
Яблонька_цветущая, хто ж спорит)))

VAiSiA
22.10.2008, 18:56
секес прияное но ЖИВОТНОЕ чуство, замен ему как грязи..если конечно ты не 100% животное, а имееш хот` немного мозга человеческого
translit

Яблонька_цветущая
22.10.2008, 20:47
VAiSiA, например?

VAiSiA
23.10.2008, 00:22
razgovor o interesnom, kogda vse zabyvajutsja dazhe, i nichto uzhe ne interesuet.. ne bylo nirazu? sochustvuju)
mnogie inye naslazhdenija kotorye dljatsja dolshe i vse takoe :P
seks - fignja, pravda..

Яблонька_цветущая
23.10.2008, 09:40
VAiSiA, разговор был, иногда я даже и о еде могу забыть и не только разговаривая, а работая. Но совсем отказаться от еды никогда. Как и от секса. Речь же о том, что б отказаться от него совсем.

Секс как раз для меня не чисто физическое удовольствие, еси че) Этим и ценен.

Siriona
23.10.2008, 12:56
Я даже и не знаю, какое у меня самое заветное желание :). Говорят, настоящие, самые-самые заветные, истинные - где-то глубоко в подсознании.
А я "в сознании" определиться не могу.

Так что я даже не знаю, смогла бы или нет :). Кот в мешке.

MapTuHka
01.01.2009, 19:48
Если бы у вас была возможность получить то о чем вы мечтаете, заветное желание, но при этом нужно было на всю оставшуюся жизнь отказаться от секса....отказались бы? :)(САВА)
Сначала хотела ответить нет, а потом подумала:
В жизни бывают разные ситуации. Если бы моё заветное желание было "вернуть здоровье или жизнь близкому человеку", то отказалась бы. А если речь шла бы о ребёнке, то не ток от секса, но и от жизни тоже. Пусть пафосно звучит, но я думаю, все вы также. Просто вы думали не об этом, когда отвечали.

секес прияное но ЖИВОТНОЕ чуство, замен ему как грязи..если конечно ты не 100% животное, а имееш хот` немного мозга человеческого
translit
Ха! Давайте не будем путать тёплое с мягким!!!
Секс - это не чувство, это половые отношения. Они действительно характерны и для животных, и для людей. А человеку, кроме секса, свойственно заниматься ещё и ЛЮБОВЬЮ. Это когда половые отношения становятся высшей степенью единства душ и тел. Так животные об этом, извините, и не знают даже. И этим мы от них отличаемся.
Я, думаю, что многие из здесь пишущих, в основном занимаются не сексом. а именно любовью)

Сава
01.01.2009, 19:57
Я, думаю, что многие из здесь пишущих, в основном занимаются не сексом. а именно любовью)
собственно, именно этот смысл и вкладывался :)

MapTuHka
01.01.2009, 20:03
собственно, именно этот смысл и вкладывался :)
Я так и подумала. Значит, точно не имелись в виду "животные чувства", упомянутые Васей?

Сава
01.01.2009, 20:11
MapTuHka, ну повидимому он вкладывает в это только "животные чувства" :) Кому-что, как говорится, да? :)
Для меня это имеет только одно значение, ибо не представляю себе секс с нелюбимым человеком.

Lexx
02.01.2009, 14:15
Ужас какой! Конечно же нет!!!

Mari
02.01.2009, 15:06
:hihi: Нууу, да - судя по авику - точно нет. :)))))))))))))))))))

Хорри
02.01.2009, 21:05
Ужас какой! Конечно же нет!!!
А потом бегать закупать мегаупаковки памперсов! :D

QCosa
02.01.2009, 23:41
ты чтооо ? Оо
сначала надо закупать мегаупаковки контрацептив0в ))

Хорри
03.01.2009, 01:57
мегаупаковки контрацептив0в
А разве такие бывают? *с неизбывной тоской в голосе*

Lego
03.01.2009, 12:19
воть такая мегаупаковка...

https://photo.swingua.net/albums/userpics/10244/condom.JPG

Lexx
03.01.2009, 12:26
А потом бегать закупать мегаупаковки памперсов! :D
Ну собственно за все нужно платить :)

добавлено через 1 минуту
воть такая мегаупаковка, продается на вес...
Фи! Они походу уже использованные!

Lego
03.01.2009, 13:51
Lexx, меня свой пост, я уже свой поменял :)

Shadow's Dance
02.02.2009, 00:15
https://ru.fishki.net/picsw/012009/29/sex/tn.jpg




https://ru.fishki.net/picsw/012009/29/sex/002.jpg




https://ru.fishki.net/picsw/012009/29/sex/003.jpg




https://ru.fishki.net/picsw/012009/29/sex/004.jpg




https://ru.fishki.net/picsw/012009/29/sex/005.jpg

ResidentEvil
19.11.2009, 12:07
Большое зло весь этот ваш выбор, хотя он и не только ваш. С восторгом уподобляетесь животным и еще статистически это описываете.

Арвен
19.11.2009, 12:10
ResidentEvil, уважаемый... Давайте жить дружно? Мы принимаем вас таким какой вы есть с вашими убеждениями, а вы - нас :)

Быть животным на самом деле не так уж плохо... Они куда как гораздо душевнее и мудрее нас ;)

Беркут
19.11.2009, 12:11
ResidentEvil, ну наконец то! Вылез из своей темы... :oleole:

Mari
19.11.2009, 13:06
Большое зло весь этот ваш выбор, хотя он и не только ваш. С восторгом уподобляетесь животным и еще статистически это описываете.

Неееее, смотри, по-разному бывает...

Бывают только инстинкты, я это сама не уважаю. ЭТо как-то да - очень "по-животному", а бывает же правда ЛЮБОВЬ - настоящая. Когда, например, декабристки за своими мужьями уезжали - на каторгу, бросали свои дома роскошные, балы, семья - ваще всё бросали. И ехали. Бывает, когда так сильно любишь, что молишься, чтоб Бог дал тебе возможность умереть за близкого человека... Или хочешь забрать его болезнь себе. Бывает, что и мира нет, если вдруг в этом мире не стало любимого. Такая любовь даёт мощную внутреннюю силу, даёт"крылья" и смысл вообще дышать на этой земле. Просто если это приходит, тогда понимаешь, что вот оно - НАСТОЯЩЕЕ. И это становится самым главным - главнее всего...

ResidentEvil
19.11.2009, 14:19
Ну вот опять вы за свое. Это как наркотическая зависимость прям. Только не вздумайте обижаться Мари! У меня был знакомый, который... ну скажем расширял сознание... Безобидный человек, веселый. Но я много раз видел как его пытались убедить бросить это занятие и с каким красноречием он каждый раз всем доказывал какие это невероятные ощущения. Дело плохо закончилось, теперь его нет. Любая зависимость ничего хорошего не сулит.

Арвен
19.11.2009, 14:28
ResidentEvil, а вы не находите, что вы со своей точкой зрения, гораздо более зависимы, чем мы? У нас есть выбор: мы можем любить или нет. А вы себя такого выбора лишаете. Т.е. получается, что вы зависимы от своей борьбы. Мы же свободны выбирать, в зависимости от желаний и ситуации ;)

ResidentEvil
19.11.2009, 14:52
Тут из двух зол меньшее выбрано. Да может быть я зависим, но преимуществ больше в разы. Одна сумблимация чего стоит.

Арвен
19.11.2009, 15:05
Хотите честно? ничего такая сублимация не стоит... Воздержание хорошо в какой-то период. А потом оно просто подавляется организмом. И вы со временем будете превращаться в амёбу из того борца, коим сейчас являетесь. Организм постареет гораздо раньше...

Electronic
19.11.2009, 20:18
ResidentEvil, а вы не находите, что вы со своей точкой зрения, гораздо более зависимы, чем мы?
П. П. К. С.

У меня был знакомый, который... ну скажем расширял сознание...
Ну вот, и снова - параллели... Дурацкие, однако.

Дело плохо закончилось, теперь его нет.
Жить вообще вредно, от этого умирают.

Кстати, Резидент, как ты относишься к эндорфинам? Это гормоны, с которыми сходны по строению морфины. Они вырабатываются организмом в ответ на определённые вещества (к примеру, какао-масло) или эмоции и доставляют ощущение счастья. Болезненного привыкания не вызывают.
Почему бы тебе не провести параллель между ними и морфиевой зависимостью? Разница же между ними (энд.) и любовью малая: оба - естественные компоненты организма, оба доставляют приятные ощущения, оба не вызывают болезненного привыкания. Более того, можно утверждать, что ощущение счастья от любви отчасти обуславливается хемизмом эндорфинов. Так подвергни и их забвению! Откажись от радости и шоколада! (да-да, и предай уже анафеме хомячков!).

ps: Что-то я стал часто употреблять иллюстрации ad absurdum. Говорят, это признак слабости. Но они такие наглядные и прикольные!:)
ps:ps: Сдвиньте уже эту веточку или коцните. Прямо с 23го начиная.

Капитан
19.11.2009, 22:05
Воздержание хорошо в какой-то период
Эх, как говорил один брамин, с которым я познакомился в таверне, когда
застрял на рейде Бомбея в ожидании хорошей погды: "Человек с правом на
брахмачарью (пожизненное половое воздержание) на планету может прийти
раз в сто лет. И пока хоть один такой живой, другой с правом на это
родиться не может". Да и стоит ли?! Метафизически в момент оргазма
творческие потенции мужчины и женщины сливаются вместе. А поскольку
изначально природой они были заложены очень разные для разных полов, то
пренебрегать этим даром для простого человека довольно неразумно.

В своё время фарисеи обьявили физическую близость грехом, подчистили где
надо, выкинули, что не понравилось и Оп-ля! фокус-покус! Все мы грешны
по определению. Обратимся к апокрифическим евангелиям, в частности, к
евангелию от Марии Магдалины, когда Мария была блудницей и все
отворачивались от неё, дескать, грешница. Иисус спросил:

"- Живёт ли твоё сердце, Магдалина, когда ты любишь?
- Живет, Господи, когда я не люблю - мертво оно.
- Встань тогда, сестра, и не греши в другой раз, думая, что ты грешна, когда
ты любишь!"

Что из этого диалога осталось, сами можете определить, но насколько смысл
перевернулся!

Mari
19.11.2009, 22:13
Неее, "зависимость" появляется, когда есть "ВЛАдЕНИЕ" и собственнические чувства. тогда люди зависят от самих себя - то есть от того, что ИМ ПРИНАДЛЕЖИТ, а не от любви как таковой.

истинная любовь - сво-бод-на. Конечно, "высший пилотаж" - это когда любимый/любимая уходит. перекрестить вслед и сказать: "Спасибо, что ты у меня был/была", а шагать по жизни дальше... но так не у всех получается. Гораздо чаще люди - да - начинают очень зависить от тех, кто с ними рядом. И вот это проблем. То есть, к чему я это, к тому, что для того, чтоб ужасов всяких не случалось, не обязательно исключать любовь В ПРИНЦипе, надо попробовать любить "истинной любовью". Любить и не владеть. Любить и не держать. Любить и отпскать. Любить и не диктовать ккую-то свою волю. Тогда всё возможно. И тогда любовь даст такой энергозаряд, что никакая сублимация и рядом не стояла.

и кста ВОт таКУЮ любовь попробовать найти или создать вдвоём с подходящим человеком не менее сложно, чем вообще отказаться от любви и секса. Потому как тогда бороться вдвойне тяжелее. человеческая природа подталкивает к всяческим ошибкам - ревность, потребительство, искушение, владение, зацепки за земное счастье, перевес физического над духовным,... И вот среди всего этого Поробовать удержать НИТЬ ИстИнноЙ любвИ - любовь возвышенную, небесную и не загородить её земными потребностями - вот это круто. тока это - ИМХО - ещё реже бывает и получается у людей, чем даже воздержание на всю жизнь. Потому как воздерживаться. не подпуская к себе никого - это одно дело. А преодоление РЯДОМ с тем, кого любишь или на расстоянии недалёком от того. кого любишь - вот это жОский треннинг жизненный. Имею в виду - ещё раз подчеркну - преодоление "земных искажений" любви, ради любви возвышенной.

добавлено через 2 минуты
Метафизически в момент оргазма
творческие потенции мужчины и женщины сливаются вместе. А поскольку
изначально природой они были заложены очень разные для разных полов, то
пренебрегать этим даром для простого человека довольно неразумно.

ДДДДАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как в даосском символе. Это и есть главное таинство СОЗИДАНИЯ жизни. не в смысле ребёнка, а в смысле ВООБЩЕ ЖИЗНИ. Эти объединённые энергии преображают мир, это эманации самой Божественной Истины. само собой если слияние происходит на почве любви, а не так.. для здоровье...

ResidentEvil
19.11.2009, 23:00
То есть вы считаете что рядом с этим, как его,)ах да любимым/любимой можно удержаться. Да я тоже так считаю, отчасти. Ведь чтобы это вышло нужно обоюдное к этому стреление, а когда один только делает вид ничего не выйдет. У меня один и, хвала силе, единственный случай был. Я программист по профессии и однажды одна дама сомнительного поведения из дома напротив решила переставить себе винду, сначала она пошла к моему другу но он в отъезде был, потом ко мне пошла с аналогичной просьбой. Незнаю что меня укусило, молодой был дурной, поперся в общем. Винду благополучно переставил, а когда засобирался уходить она стала на меня вешаться. Я ее кое как оттолкнул и чуть не на четвереньках оттуда уполз. Три дня потом не мог ходить. Захотелось ей видите ли мальчика... Тварь. Я чуть не был повержен какой то ... Один вывод из этого нельзя никого физически к себе подпускать или проиграешь или все полопается к чертям. Никого и точка.

MapTuHka
19.11.2009, 23:17
А почему не мог 3 дня ходить? Она была сильнее и повредила тебе ноги?)))

ResidentEvil
19.11.2009, 23:43
Да будет вам известно что если себя сдержать таким образом как я это описал то ходить потом некоторое время мучительно больно. Такова мужская физиология. Хорошо еще пить не стал. От этого кстати тоже придёться отказаться.

Арвен
20.11.2009, 08:03
ResidentEvil, давайте с вами договоримся обходиться без каких-либо оскорблений. Девушки на форуме нет, защитить она себя не может. А вы не очень по мужски себя ведёте оскорбляя её здесь. Поправьте, пожалуйста свой пост или я попрошу об этом модераторов.

Что же касается случая вами рассказанного, то тут не девушка виновата в реакции вашего организма, а вы сами. Будь у вас регулярные отношения, вы бы так не реагировали на первую бросившуюся на вас девушку. Вы сами доводите свой организм и пожинаете плоды СВОЕГО выбора. Зачем же обвинять девушку?

ResidentEvil
20.11.2009, 10:55
Редактировать уже не получится, если не трудно пусть это сделают модераторы. Да ведь я совсем забыл: делала она все это по просьбе одного моего знакомого он знает меня давно и мог предположить что будет. За моей спиной потом долго смеялись. Так что претензии обоснованы.

Арвен
20.11.2009, 11:22
ResidentEvil, всё равно нет смысла сваливать вину на людей. Это не они ваш организм довели до такого состояния:pardon_girl:

ResidentEvil
20.11.2009, 11:59
Да но лезть то зачем а потом издеваться?!

Яблонька_цветущая
20.11.2009, 12:38
ResidentEvil, у меня стойкое ощущение, что когда кому-то кажется, что над ним все смеются и издеваются, то это комплексы. И надо не от окружающих отгораживаться, а в себе искать проблемы.

ResidentEvil
20.11.2009, 15:07
Не думаю что настолько закомплексован. А то что иногда приходится терпеть насмешки это факт. Я не понимаю почему у некоторых непреодолимое желание посмеяться над тем что я оказался от части жизни мне названием секс.

Арвен
20.11.2009, 15:09
ResidentEvil, а может это не насмешки? А просто некий способ переубедить вас на действии?

ResidentEvil
20.11.2009, 15:35
Поясните пожалуйста что значит переубедить на действии.

Mari
20.11.2009, 16:45
Резидент, да, я имела в виду, что платонически любить кого-то, не занимаясь с этим человеком сексом гораздо сложнее, чем просто дистанцируясь от объектов, которые могут вызвать сексуальное желание.

Я не помню как называются эти люди - движение есть такое -они именно против секса, не против семьи. Они позволяют себе любить, любят, создают семьи, если хотят, но сексам принципиально не занимаются. И находясь в непосредственной близости от того, кого любишь, концентрируясь именно на возвышенной, небесной любви, намного сложнеепреодолевать земное. Но такой путь - ИМХО - гораздо достойнее - потому что это уже ПОЛНЫЙ отказ именно ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ, а не просто прятаться у себя дома или где-то там и шарахаться от девушек. Это ты плоть просто ЛИШАЕШЬ раздражителей определённых желаний и всё. Но желания остаются -они в тебе есть и будут до тех пор, пока ДУХ твой не будет настолько ВЫШЕ плоти, что её голос будет практически не слышен. Поэтому - да - ИМХО - подлинное преодоление именно СЕКСУАЛЬНОЙ составляющей - это ЛЮБИТЬ, но любить чистой любовью, любить преобладанием духовного над физическим. Вот это круто. ИМХО.

Не говорю, что ПРАВИЛЬНО. ПРАВИЛЬНО _ ИМХО - жить ПОЛНОЙ жизнь, а офигенно сложно. ВОт это да. ТОлько, конечно, надо найти единомышленницу. Потому как не надо именно от ЛЮБВИ отказываться. ЭТо совсем не то же самое, что секс. Ни разу не то же самое. А что бы найти девушку, которая была бы ЗА такие отношения -без секса - это - да - тоже сложно. Может и не получится. А может и получится. И тогда и щщщщасте у вас будет взаимной, и не "как жЫвотные" - в твоём понимании. ИМХО - можно попробовать поискать в центрах, гдепсихологически работают с жертвами изнасилований или жертвами педофилов. ТАкие девушки часто осознанными противницами секса становятся. В общем - возможно - ты и найдёшь себе пару настоящую, которую ПРИМЕШЬ в свою жизнь. В общем любовь всё равно форева - с сексом или без секса.

Electronic
20.11.2009, 18:18
И всё-таки от любой, даже самой идиотской темы есть польза... Среди нашего контингента она всколыхивает такие мудрые мысли...

Зайка
20.11.2009, 20:50
ResidentEvil, больше сил и энергии потратишь на доказательства и споры.
Раз уж выбрал борьбу, то не надо теперь по поводу и без повода этим тыкать всем в лицо и возводить это до фанатизма и лишь этим жить теперь. Да, отказался и что, больше нет тем на которые можно поговорить с людьми? Расслабься, есть у тебя идея, ты её придерживаешься твёрдо, и за это мы тебя уважаем (ну, по крайней мере я), но создаётся впечатление, что ты вообще только этим и живёшь... В таком случае ты ещё более озабочен чем кто либо из нас вопросом секса, не важно какое у тебя к нему отношение. Давай уже переключайся и на другие темы, интересно же и о другом с людьми поговорить.

Electronic
21.11.2009, 17:53
но создаётся впечатление, что ты вообще только этим и живёшь...
Наверное, в нём просто нет более ничего примечательного.. Тогда его действия характеризуются ёмким словом "выпендрёж".

Eywa
29.08.2010, 23:54
Наверное не смогла бы...хотя хз

Elisey
01.09.2010, 18:48
Блииин.. что за вопросы))) на жизнь надо смотреть реально...

Зайка
02.09.2010, 21:35
У каждого своя реальность :ochki:

Тужур
25.11.2010, 16:01
Насколько я могу судить по себе, чем больше спишь, тем больше хочется. И, соответственно, наоборот. Если долго жить без секаса, то от нужен все меньше. И на мир начинаешь смотреть совсем по-другом. Фрейд переворачивается в гробу )))

Nike
25.11.2010, 17:09
Если долго жить без секаса, то от нужен все меньше.Да, если лет 50 прожить без секса, то он уже как бы и не нужен...

Яблонька_цветущая
25.11.2010, 20:00
Если долго жить без секаса, то от нужен все меньше. И на мир начинаешь смотреть совсем по-другом
ыыыыы. Если долго жить без секса - секс станет высшей ценностью))) Для меня.

Зайка
25.11.2010, 23:28
Легко сказать отказаться... Меня проще сразу стерилизовать о_О...

True
26.11.2010, 00:15
Зайчёнок, рука не подымется такого зайца стерилизовывать!)))

Зайка
28.11.2010, 00:32
Тогда буду наслождатьсо пока наслождаетсо :flirt: :-[

Фелиция Лэндри
28.11.2010, 22:05
Не думаю что настолько закомплексован. А то что иногда приходится терпеть насмешки это факт. Я не понимаю почему у некоторых непреодолимое желание посмеяться над тем что я оказался от части жизни мне названием секс.

Может, ты просто неправильно пробовал?

ResidentEvil
28.11.2010, 23:40
Может, ты просто неправильно пробовал?Я ваще не пробовал и не собираюсь. По-моему лучше и проще просто поотжиматься, чем терпеть всё это.

Фелиция Лэндри
29.11.2010, 00:09
ResidentEvil, да не говори! Вообще! Как можно в живого человека х..ем тыкать?!! :)))))))

Если серьезно - я считаю что отказываться надо сознательно. Попробовав, что это такое. Я вот например свеклу не очень люблю. Я ее пробовала и знаю, что этот вкус мне не нравится.
И здесь так.

А тебе сколько лет? У тебя есть девушка? :)))))))))))))))

ResidentEvil
29.11.2010, 00:30
ResidentEvil, да не говори! Вообще! Как можно в живого человека х..ем тыкать?!! )))))) Да ты просто Петросян:) ..... приорал
Я вот например свеклу не очень люблю. Я ее пробовала и знаю, что этот вкус мне не нравится.Я уже устал это всем объяснять, но раз ты новенькая, повторяю в сотый раз: чтобы понять что гадюка ядовитая вовсе не обязательно на неё наступать, достаточно просто справочной информации из авторитетных источников(или же к примеру увидеть как умрет человек, которого покусала эта тварь).
А тебе сколько лет? У тебя есть девушка? ))))))))))))))23 без месяца.... Нет девушки у меня нет, потому что я сильно пью и потом далеко блюю и ваще я хренов отморозок)))). А если серьёзно, то принципиально избегаю отношений(пару раз даже приходилось отбиваться). А почему такие вопросы?????

Фелиция Лэндри
29.11.2010, 00:43
1. я не Петросян, я тогда уж Степаненко! :)))

2. В том-то и дело!!! Во всех справочниках ты найдешь инфу, что секс- это приятно, круто, и от него еще никто не умирал. Не то что от гадюки

3. Такие вопросы - потому что прикидываю, мож стоит попытаться тя склеить? Обожаю девственников! :))))))))))
Слушай, а че, правда ни разу? и даже сам с собой не пробовал? :)))))

ResidentEvil
29.11.2010, 00:53
Во всех справочниках ты найдешь инфуСправочники не при чем, у меня своя статистика, которая складывается из наблюдений за окружающими.... знаешь угнетает даже не сам технологический процесс(может и оно и ничего, хотя мне и так нормально), сколько негативные последствия. В принципе сам укус херня, мне по башке арматурой били и ничего:), а вот от последствий можно и кони двинуть или зомбироваться, как многие из моих друзей
Такие вопросы - потому что прикидываю, мож стоит попытаться тя склеить?Ничего не склеишь я злобная высокомерная сущность, сильно пьющая и, к счастью, не без мозгов.
Слушай, а че, правда ни разу? и даже сам с собой не пробовал?В смысле дрочу я или нет???

Фелиция Лэндри
29.11.2010, 01:03
Справочники не при чем, у меня своя статистика, которая складывается из наблюдений за окружающими.... знаешь угнетает даже не сам технологический процесс(может и оно и ничего, хотя мне и так нормально), сколько негативные последствия. В принципе сам укус херня, мне по башке арматурой били и ничего, а вот от последствий можно и кони двинуть или зомбироваться, как многие из моих друзей

ДА лаааадно, если башка на плечах есть - то не зомбируешься! В наше время больше шансов зазомбироваться от телевизора!

Ничего не склеишь я злобная высокомерная сущность, сильно пьющая и, к счастью, не без мозгов.

Сильно пьющая - потому что других хоббей нет. К тому же признать проблему - это сделать первый шаг к выздоровлению! Значит, реально будет излечиться!

В смысле дрочу я или нет???

Отличная формулировка! Да, именно это я и имела ввиду! :)))))))))

ResidentEvil
29.11.2010, 01:11
ДА лаааадно, если башка на плечах есть - то не зомбируешься!В том то и дело что есть и поэтому понимаю в отличие от некоторых знакомых, что зомбироваться вполне реально.
Сильно пьющая - потому что других хоббей нет.Это ты зря, заглянула хотя бы в профиль прежде чем утверждать
К тому же признать проблемуДа я признаю проблему..... и ..... горжусь её наличием(да да ФГМ последняя стадия:))
Значит, реально будет излечиться!Это не лечится
Отличная формулировка! Да, именно это я и имела ввиду!Нет я не дрочу.

Фелиция Лэндри
29.11.2010, 01:22
В том то и дело что есть и поэтому понимаю в отличие от некоторых знакомых, что зомбироваться вполне реально. Цитата:

Но ты-то не такой!!! Ты знаешь об опасносте и сможешь ее избежать!!! :))))))

Это ты зря, заглянула хотя бы в профиль прежде чем утверждать

Да, не посмотрела. Ты и вправду крут! А на гитаре нормально играешь или так, чисто струны пощипать?

Это не лечится

Да и пофиг :)))))))))

Нет я не дрочу.

Тоже боишься зомбирования и последствий? Лишних привязанностей? ;)))))))))

ResidentEvil
29.11.2010, 01:36
Но ты-то не такой!!! Ты знаешь об опасносте и сможешь ее избежать!!!Да уж как же как же... стараемсо...
Ты и вправду крут!Я знаю.
А на гитаре нормально играешь или так, чисто струны пощипать?Смотря какой у тя вкус.... я в основном Летова или Кино играю, Агату иногда.... вроде никто не жаловался, особенно по пьяни:).
Да и пофигЯ надеюсь приехали со склеиванием???
оже боишься зомбирования и последствий? Лишних привязанностей?Нет опасаюсь опухания гондураса ибо грязь:)

Фелиция Лэндри
29.11.2010, 01:42
Смотря какой у тя вкус.... я в основном Летова или Кино играю, Агату иногда.... вроде никто не жаловался, особенно по пьяни.

сыграешь мне? Обожаю Летова, Кино и Агату! А еще Deep Purple и етс. ;)))))

Нет опасаюсь опухания гондураса ибо грязь

А если помыть руки? Или это тоже зомбирует?

ResidentEvil
29.11.2010, 01:51
сыграешь мне? Обожаю Летова, Кино и Агату! А еще Deep Purple и етс.Я не пьный((( и голос у мя херовый... играть не значит петь... тем более все равно до Москвы не доору. Хотя у мя есть одна запись очень(ООООчень) паршивая если хошь могу по аське скинуть... Но что то мне подсказывает что ты лукавишь
А если помыть руки? Или это тоже зомбирует?Проще просто поотжиматься.

Фелиция Лэндри
29.11.2010, 01:57
Я не пьный((( и голос у мя херовый... играть не значит петь... тем более все равно до Москвы не доору. Хотя у мя есть одна запись очень(ООООчень) паршивая если хошь могу по аське скинуть... Но что то мне подсказывает что ты лукавишь

А ты не в москве? Жаль, очень....скинь на емейл, felice_landry(собаккер)mail.ru
Лукавлю я или нет - посмотри, что я в музыкальных темах выкладывала. В "нау плеинг" и "какую музыку вы слушаете"

Проще просто поотжиматься.

У тебя наверное очень сильные накаченные руки ;))))))

ResidentEvil
29.11.2010, 02:05
А ты не в москве?Я с Воронежа
Жаль, очень....скинь на емейлОк лови, только потом не смейся.
У тебя наверное очень сильные накаченные рукиДа мне не так уж часто хочется...

Фелиция Лэндри
29.11.2010, 02:17
Жаль, что так далеко...

Жду. Пока еще ничего не пришло.

Странно. Молодой мужик - и не хочется...Подозрительно это...

ResidentEvil
29.11.2010, 02:25
Жду. Пока еще ничего не пришло.Теперь пришло???
Странно. Молодой мужик - и не хочетсяНет просто заставил угаснуть все желания, связанные с этим. До конца они не угасли, но держаться можно.

Фелиция Лэндри
29.11.2010, 02:32
есть.
Голос неплохой. И даже слух есть.
Гитару - терзать и терзать. :)))

В целом - очень неплохо. Лучше чем просто подъездный вой под гитару :)))))))))

ResidentEvil
29.11.2010, 02:37
Голос неплохой.В армии закурил опять, теперь всё хуже. А ты чего тож музыкант???

В целом - спасибо:)

Фелиция Лэндри
29.11.2010, 21:58
ResidentEvil, я только электронную музыку писать пробовала как-то. Но мне кажется, особых талантов в этом у меня нет.
На гитаре три блатных аккорда знаю, щас только подзабыла малость...

ResidentEvil
30.11.2010, 03:13
На гитаре три блатных аккорда знаю, щас только подзабыла малость...Странно а на фотке вроде с электрухой...

Marta
18.12.2010, 21:40
Нет!:It_Wasnt_Me:

False
16.05.2012, 11:31
Если бы у вас была возможность получить то о чем вы мечтаете, заветное желание, но при этом нужно было на всю оставшуюся жизнь отказаться от секса....отказались бы?
нет :fear:

Оляля
16.05.2012, 16:34
мне по башке арматурой били и ничего
о как8-)

Иоанн
16.05.2012, 21:04
Если бы у вас была возможность получить то о чем вы мечтаете, заветное желание, но при этом нужно было на всю оставшуюся жизнь отказаться от секса....отказались бы?Просто так - нет. А вот если за что-то интересное, то можно и подумать над вопросом.
В любом случае секса в моей жизни нет и я к этому уже привык.

Оляля
16.05.2012, 21:07
В любом случае секса в моей жизни нет и я к этому уже привык.
вообще или с партнером?:-X

Иоанн
16.05.2012, 21:13
вообще или с партнером? А что? Можно и без партнёра? =-O

Оляля
16.05.2012, 21:16
А что? Можно и без партнёра? =-O

нууу!Как говорится:приход тот же,только поговорить не с кем:D:D:D

Иоанн
16.05.2012, 21:20
нууу!Как говорится:приход тот же,только поговорить не с кемНе, ну так не интересно :no: Скучно когда даже за ухо укусить некого :)

Оляля
16.05.2012, 21:23
Иоанн, ну тогда надо активно знакомится с девушками))))

Иоанн
16.05.2012, 21:37
Оляля, да девушко сами со мной познакомицо хотят, как я недавно узнал. Просто поймать не могут :D

Оляля
16.05.2012, 21:50
тогда я вообще ничего не понимаю))))

Snegurochka
16.05.2012, 21:56
Просто поймать не могут :D

ты от них бегаешь что ли?)))

Иоанн
16.05.2012, 23:19
ты от них бегаешь что ли?)))Не бегаю я. Мне самому интересо всё это, только вот я точно не знаю кто же это такая :scratch:Знал бы - сам подошёл.
тогда я вообще ничего не понимаю))Да я сам нифига порой понять не могу :dont_know:

Оляля
16.05.2012, 23:32
Иоанн, ну тогда надо просто взять и позвонить,той,которая тебя ищет)))

Иоанн
16.05.2012, 23:47
ну тогда надо просто взять и позвонить,той,которая тебя ищет)))Если бы я точно знал кто это, то так бы и сделал.
Вообще, она сама мне позвонить хотела. Я ведь потому обо всём этом и знаю, она у моего друга выпрашивала мой номер телефона, а он уже мне рассказал. Только вот этот баклажан дал ей старый нерабочий номерок, которым я уже года полтора не пользуюсь и симку потерял.

Беркут
16.05.2012, 23:50
Только вот этот баклажан дал ей старый нерабочий номерок, которым я уже года полтора не пользуюсь и симку потерял.Это он... специально. А сам щаз небось... баклажанит её непадецки. :fear:

Оляля
16.05.2012, 23:54
Это он... специально. А сам щаз небось... баклажанит её непадецки. :fear:

Беркут...ты мерцкий и проницательный тип)))):D

Беркут
16.05.2012, 23:55
Беркут...ты мерцкий и проницательный тип)))):DНе... ну а чё... ценную тёлку, другу сливать. Я бы так... не поступил.)) :blush:

Иоанн
16.05.2012, 23:58
Это он... специально. А сам щаз небось... баклажанит её непадецки.Нифига не выйдет! :D Он мой сосед и всё время на виду.8-) Только вот я уверен, что знает он больше, чем говорит. Молчит упорно, негодяй.

добавлено через 52 секунды
Я бы так... не поступил.)) Кто успел, тот и ... заполучил желаемое.:D

Оляля
16.05.2012, 23:58
Только вот я уверен, что знает он больше, чем говорит. Молчит упорно, негодяй.
он ее втихорца баклажанит)))

Беркут
17.05.2012, 00:01
Он мой сосед и всё время на виду.8-) Да лан... пока ты тут с нами трындишь, ох он ей... баклажан свой показывает.))
Иди... в стенку ему стукни. Скажи: Харош сцуко глумицо! :-|

Иоанн
17.05.2012, 00:09
Да лан... пока ты тут с нами трындишь, ох он ей... баклажан свой показывает. Хех... да мне, честно говоря, пофиг)) Я ж всё равно не знаю кто она такая, к сожалению.

Клякса
17.05.2012, 09:00
Чай.. лето уже.. оголилися все.
Только на релаксе-исчо зима..видать)
Нет.. шоб двигать в массы вселенскую любоф.
За демографию побороться) Так они темы репают.. хадкие всякие)

Оляля
17.05.2012, 09:55
Клякса, это какие такие гадкие?Мы вон Иоанова соседа баклажан обсуждаем и как он им баклажанит Иоанову же тайную поклонницу))))

Берсюша
17.05.2012, 12:12
ещё баклажаны называют синенькими)))

Steel
17.05.2012, 12:28
Если бы у вас была возможность получить то о чем вы мечтаете, заветное желание, но при этом нужно было на всю оставшуюся жизнь отказаться от секса....отказались бы? :)

Да с чего бэ? Что если попросить улетного секса , но ведь взамен придется отказаться от него же. Как ни крути сексу не быть. Значит мечта не сбылась. Вот сбытчик мечт и встанет раком.:P

Snegurochka
17.05.2012, 12:30
Да с чего бэ? Что если попросить улетного секса , но ведь взамен придется отказаться от него же. Как ни крути сексу не быть. Значит мечта не сбылась. Вот сбытчик мечт и встанет раком.:P

интересная логика)

Оляля
17.05.2012, 13:30
ещё баклажаны называют синенькими)))

это усталые баклажаны:-[

Snegurochka
17.05.2012, 13:47
это усталые баклажаны
:D они валяются и их никто не ест)))

Оляля
17.05.2012, 13:49
:D они валяются и их никто не ест)))

вообще то они висят:-|

Snegurochka
17.05.2012, 13:57
вообще то они висят
а если в лежачем положении, то валаяюцца :-|

ваще вспомнилась считалочка)))
жадина-говядина-соленый огурец!
на полу валяецца, никто его не ест))))

Оляля
17.05.2012, 14:16
а если в лежачем положении, то валаяюцца
ну это если стебелек высох:)

Цитрамон
18.05.2012, 20:06
ещё баклажаны называют синенькими)))
а еще нигеров

Snegurochka
18.05.2012, 20:12
а еще нигеров
слышала, что еще и наших "нигеров": армяне, грузины и т.д..

Меламори
18.05.2012, 20:12
алкашей еще синими называют..)))

Snegurochka
18.05.2012, 20:49
алкашей еще синими называют..))
тада уж, чтоб в тему было, надо ласково - "синенькими" :D

Меламори
18.05.2012, 20:51
или просто синяки)))

Snegurochka
18.05.2012, 20:54
неее - мы ж про баклажаны, а синенькими их на Украине называют))) все сходится тада))

Цитрамон
18.05.2012, 21:05
слышала, что еще и наших "нигеров": армяне, грузины и т.д..
:)
алкашей еще синими называют..)))
чистая правда
или просто синяки)))
))
неее - мы ж про баклажаны, а синенькими их на Украине называют))) все сходится тада))
а если у нас тоже?....я слышал:-X....тогда всё тщетно?

Оляля
21.05.2012, 00:14
вы все алканафты....Ну кто негров,армян и грузин синенькими называет?:-|

Snegurochka
23.05.2012, 23:16
а если у нас тоже?....я слышал:-X....тогда всё тщетно?

тщетно что именно?)) это просто заимствованные слова из другого языка, и привнесли их мигрировавшие в Россию жители Украины во времена СССР, когда страна была одна.. чо я рассказую, вы и так все сами знаете)

добавлено через 1 минуту
вы все алканафты....Ну кто негров,армян и грузин синенькими называет?:-|

негров тут синенькими никто не называл:girl_crazy: все они - баклажаны

Оляля
24.05.2012, 08:08
тщетно что именно?)) это просто заимствованные слова из другого языка, и привнесли их мигрировавшие в Россию жители Украины во времена СССР, когда страна была одна.. чо я рассказую, вы и так все сами знаете)
мигрировавшие с Украины....красиво и фантастически:D

негров тут синенькими никто не называл все они - баклажаны
пппачиму?))))

Snegurochka
24.05.2012, 11:47
Оляля, ты негров видела ваще в жизни?)) у тех, кто потемнее, оттенок кожи даж с синевой бывает) поэтому и баклажан)

добавлено через 1 минуту
мигрировавшие с Украины....красиво и фантастически:D


а то, волшебно)))

Оляля
24.05.2012, 11:53
Оляля, ты негров видела ваще в жизни?)) у тех, кто потемнее, оттенок кожи даж с синевой бывает) поэтому и баклажан)
ну живет по соседству.мы его Ваней зовем.Ходит в ушанке и как конь бухает с местными алконавтами)))

Snegurochka
24.05.2012, 11:55
ну живет по соседству.мы его Ваней зовем.Ходит в ушанке и как конь бухает с местными алконавтами)))

так мож он мулат?
испортили ужо..:sigh:

Оляля
24.05.2012, 11:57
не!Он совсем ниггер)))

Snegurochka
24.05.2012, 11:58
откель он у вас там взялся? из какой страны, знаешь?)

Оляля
24.05.2012, 13:35
откель он у вас там взялся? из какой страны, знаешь?)

ды девка одна за него замуж вышла)))не знаю,чо за страна-их тут много,в инстики едут учиццо)

Snegurochka
24.05.2012, 13:45
ды девка одна за него замуж вышла)))не знаю,чо за страна-их тут много,в инстики едут учиццо)

а чойта он тут осталсо? обычно они девок с собой в обратку, домой забирают)))
а про страну спросила потому, что в разных африканских странах бывает разный оттенок кожи, не слишком уж и разнится, но всё же..

Оляля
24.05.2012, 13:46
ды а чо?У нее папа там пипец-пипец,а ей захотелось черно888пого

Snegurochka
24.05.2012, 14:03
"пипец-пипец" как относится к папе?))

Оляля
24.05.2012, 15:38
ну относится так,что ему здесь лучше,чем у себя в вигваме.ты ж сказала,что они наших тудой прут)))

Snegurochka
24.05.2012, 15:45
а, тады ясно)) тады тут ему лучше водку жрать, чем ходить с магазином на голове между машинами на дороге))

Оляля
24.05.2012, 16:03
:Dи гамном мазаться))))

Оляля
24.05.2012, 20:02
Вот... чё ты, на негров наговариваешь? :-|

млин...ну прости...я забыла,что ты негр:-[

Беркут
24.05.2012, 20:27
млин...ну прости...я забыла,что ты негр:-[Ты меня... с кем то перепутала... перепутала. Перепутала, понимаешь? :-|
Всё... склеротичка. Точно пора... к Заям валить. :hmm:

Оляля
24.05.2012, 20:29
Ты меня... с кем то перепутала... перепутала. Перепутала, понимаешь? :-|
Всё... склеротичка. Точно пора... к Заям валить. :hmm:

это потому что ты меня вечно нервируешь,шантажируешь и орешь....негр махровый:-\

Snegurochka
24.05.2012, 20:31
:Dи гамном мазаться))))

не, я таких не встречала))
хотя я и не во всей Африке была..:hz:

Оляля
24.05.2012, 20:33
не, я таких не встречала))
хотя я и не во всей Африке была..:hz:

я даже не хочу тебе сейчас рассказывать...он опять будет орать на меня:-X

Snegurochka
24.05.2012, 20:56
Оляля, рассказуй, тока шепотом, что никто не слышал))) :yes_girl:

Оляля
24.05.2012, 20:57
я не могу!Эти мавры такие непредсказуемые:'(

Snegurochka
24.05.2012, 21:00
не боись, смелее)))
а у тебя и мавры были?))))

Оляля
24.05.2012, 21:01
А у тебя,типа,не было-ды Беркут-негр!:-|

Snegurochka
24.05.2012, 21:10
А у тебя,типа,не было-ды Беркут-негр!:-|

нее, я Беркута видела, ни разу он не негр)))
а вот с неграми долго общалась, т.к. жила ж 3 года у них в африке)) почти сама африканкой стала:girl_crazy:

Оляля
24.05.2012, 21:17
Snegurochka, ты негр?=-OБеркуууут!Я нашла негра:appl:

Snegurochka
24.05.2012, 22:42
Snegurochka, ты негр?=-OБеркуууут!Я нашла негра:appl:

тьфу ты ну ты))) я оклиматизировалась там за 3 года, а цвет кожи у меня все тот же - белый, к твоему сожалению)))

Беркут
24.05.2012, 22:49
Snegurochka, ты негр?=-OБеркуууут!Я нашла негра:appl:Не. Я её... тоже видел. Реально она не негр. :hmm:

Оляля
24.05.2012, 23:03
кто то из вас двоих негр...и с этим нужно что то делать))))

Беркут
24.05.2012, 23:05
кто то из вас двоих негр...и с этим нужно что то делать))))Снегурка точно... не негр. Она... такая... такая... кароч не негр. :hmm:

Оляля
24.05.2012, 23:07
Беркут, ты!?=-O

Беркут
24.05.2012, 23:09
Беркут, ты!?=-OДа почему сразу... я!? :shock: Мож... ты сама негр и сидишь там... шифруешься. В своём Воронеже. :-X
Снегурка скажи ей... что я не негр. :boy_cry:

Snegurochka
24.05.2012, 23:14
Оляля, ты чо на неграх зациклилась))) среди нас негроидной расы нет))) давай вводи сваво воронежского Васю на форум - тады буит :appl::girl_crazy:

Оляля
24.05.2012, 23:45
ой!Я ево боюсь:(

Беркут
24.05.2012, 23:47
ой!Я ево боюсь:(Значит... у тебя негрофобия. А мы со Снегуркой ваще... не негры. Ты на нас, даже не думай. :-X

Оляля
24.05.2012, 23:48
Значит... у тебя негрофобия. А мы со Снегуркой ваще... не негры. Ты на нас, даже не думай. :-X

а вы меня не обманете?:)

Беркут
24.05.2012, 23:58
а вы меня не обманете?:)Тебя Вася Воронежский... негр который... када нибудь обманывал? :hoho:

Оляля
25.05.2012, 00:02
Тебя Вася Воронежский... негр который... када нибудь обманывал? :hoho:

я ево не знаю:-|

MirroR
28.05.2012, 16:32
конечно нет :)
это я на вопрос ответила стартовый

ExploreR
16.09.2012, 08:05
Разве никто не отказывался? Гуру или монахи. Во имя того, что им действительно нужно, они отказываются от многого.

Yggdrasil
12.06.2013, 13:49
У меня нет особо заветных желаний и мечт.
То, что можно было бы так назвать, связано с вечной любовью, посему -- нет, не стала бы отказываться.

Мотылек
12.06.2013, 13:59
я против...будет секс и все будет! :D

Allegra
28.08.2013, 16:42
Если бы у вас была возможность получить то о чем вы мечтаете, заветное желание, но при этом нужно было на всю оставшуюся жизнь отказаться от секса...
Вообще от любого или только от пенитрации?)) :-[

Snegurochka
28.08.2013, 16:48
Allegra, торгуешься?))))

Allegra
28.08.2013, 16:51
Allegra, торгуешься?)))
Есть такая буква в этом слове))) :jokingly:
Если речь идет об отказе от генитального контакта - да, готова. Если от сексуальных взаимодействий вообще - это уже не жизнь.

Иоанн
28.08.2013, 17:52
Если бы у вас была возможность получить то о чем вы мечтаете, заветное желание, но при этом нужно было на всю оставшуюся жизнь отказаться от секса....отказались бы?Без бэ)))

Allegra
28.08.2013, 18:04
Без бэ))
:oops: Иоанн, одумайся...

Иоанн
28.08.2013, 18:17
Allegra, мы с сексом слишком редко видимся и уже плохо знакомы чтобы я по нему скучал :D

Allegra
28.08.2013, 18:19
Иоанн, вот и не спеши с ним расстаться насовсем):)

Иоанн
28.08.2013, 18:23
Allegra, не, ну если секс вдруг захочет вернуться, то она знает, что ключ под ковриком :D

Swan
28.08.2013, 18:42
Если бы у вас была возможность получить то о чем вы мечтаете, заветное желание, но при этом нужно было на всю оставшуюся жизнь отказаться от секса....отказались бы? :)

как можно отказаться от секса ? :-|
не понимаю :in_love::party:

https://www.youtube.com/watch?v=yZZ5cM40tzM

nastawka
28.08.2013, 18:46
Allegra, не, ну если секс вдруг захочет вернуться, то она знает, что ключ под ковриком :D

Тогда может уже поздно быть))

Allegra
28.08.2013, 18:48
Иоанн, береги ключ, друже)))) :jokingly:

Лазарус
28.08.2013, 20:23
Мне еще хуже чем Иоанну, у меня нет такой мечты.

Swan
28.08.2013, 20:31
Лазарус,
Иоанн,

ребята у меня сейчас сердце разорется от грусти .. вы так много пропускаете

Allegra
28.08.2013, 20:32
у меня нет такой мечты
Ради которой ты бы готов был отказаться от секса?

Dобрый Кот
28.08.2013, 20:36
если секс вдруг захочет вернуться, то она знает, что ключ под ковриком
Ты что этим ключом заводишь, что без него секс невозможен? ))

Иоанн
28.08.2013, 21:15
Тогда может уже поздно быть)) Плевать.
Мне еще хуже чем Иоанну, у меня нет такой мечты.Её не трудно найти.
Ты что этим ключом заводишьОн дверной)))
вы так много пропускаетеНельзя скучать по тому про что не помнишь :tired:

Allegra
28.08.2013, 21:16
Нельзя скучать по тому про что не помнишь
:oops:вот что делает армия с молодыми мужчинами...

Dобрый Кот
28.08.2013, 21:20
Allegra, она учит их любить только Родину!

Dr.Hannibal Lecter
28.08.2013, 23:40
Не представляю, как можно жить без секса :Think:.

Как можно отказаться от секса ? Объясните :D

Allegra
28.08.2013, 23:41
Как можно отказаться от секса ?
Безрадостно.

Иоанн
28.08.2013, 23:42
Allegra, Эх, не в армии даже дело, друже :)
Армия то да, вклад внесла, но не совсем. Просто так бывает, что никого нет, и найти не получается :dont_know: Не могётся и всё.

Allegra
28.08.2013, 23:44
Просто так бывает, что никого нет, и найти не получается
Думаю, друже, ситуация сложнее: та, которую ты хочешь, не рядом) :)

Dr.Hannibal Lecter
28.08.2013, 23:47
Армия то да, вклад внесла, но не совсем. Просто так бывает, что никого нет, и найти не получается Не могётся и всё.

Как ? У тебя ведь не 10 девушек на весь город ?

Иоанн
28.08.2013, 23:47
Allegra, плохая тема...

Тамила
28.08.2013, 23:48
Если бы у вас была возможность получить то о чем вы мечтаете, заветное желание, но при этом нужно было на всю оставшуюся жизнь отказаться от секса....отказались бы? :)

Слушай ты что такого покурил , когда решил такое у пристойных людей спросить, представь на это б твои предки повелись?:Lips_Sealed:

Иоанн
28.08.2013, 23:48
У тебя ведь не 10 девушек на весь город ?Их навалом, мне они неинтересны. Я ту единственную ищу... ну или пытаюсь заменить, найти эквивалентную утерянной :D

Allegra
28.08.2013, 23:53
ну или пытаюсь заменить, найти эквивалентную утерянной
Ты прав, тема - отстой)

Dr.Hannibal Lecter
28.08.2013, 23:56
Я ту единственную ищу

Я тоже искал,но не нашел :D.

Баклан
03.09.2013, 14:48
Если бы у вас была возможность получить то о чем вы мечтаете, заветное желание, но при этом нужно было на всю оставшуюся жизнь отказаться от секса....отказались бы? :)

Конечно, нах он нужен?

Allegra
03.09.2013, 14:50
Я тоже искал,но не нашел
А еще можно просто жить.

Swan
03.09.2013, 15:01
просто жить.

не все умеют просто
кому-то нужно обязательно заморочится ..вот и морочат себе яйца голову , почем зря

Баклан
03.09.2013, 15:03
вот и морочат себе яйца голову , почем зря

Правильно! Нет яиц - нет проблем!:grr:

Тиана
03.09.2013, 15:09
Иоанн, Dean.Winchester поиски только начинаются https://s12.rimg.info/fed29b40178301fb6007afa5553e9a2c.gif (https://smayliki.ru/smilie-821669703.html)

dama_tref
03.09.2013, 17:07
Сообщение от Dean.Winchester https://realax.ru/images/blue/buttons/viewpost.gif (https://realax.ru/showthread.php?p=360745#post360745)
Как можно отказаться от секса ?

Безрадостно.

Я бы не сказала... Тут, так же как и везде, свято место пусто не бывает. Нет ЭТИХ радостей -- есть другие. Просто переключаешься на них и всё.

Allegra
03.09.2013, 17:17
dama_tref, все-таки это одна из базовых потребностей, ее невозможно полностью компенсировать за счет чего-то другого.

dama_tref
03.09.2013, 17:31
dama_tref, все-таки это одна из базовых потребностей, ее невозможно полностью компенсировать за счет чего-то другого.
Ну, полностью-неполностью... но... даже при моём темпераменте мне удалось в конце концов свести её до 2-3 раз в год вибратором.
В общем-то... на фоне моих нормальных темпов это, наверное, составляет меньше чем 0,001%. Практически 0.)))))))))))

Allegra
03.09.2013, 17:38
мне удалось в конце концов свести её до 2-3 раз в год вибратором
:jest: в год...

Иоанн
03.09.2013, 17:39
не все умеют просто
кому-то нужно обязательно заморочится ..вот и морочат себе яйца голову , почем зря

Легко так говорить рассуждать о том о сём...
Это выводит из себя, если честно... когда начинают пинать людей совершенно не понимая их характеры, проблемы и ситуации...

Swan
03.09.2013, 17:44
Иоанн, прости пожалуйста , если я тебя обидела . Честно , это не было моим намерением

Лазарус
03.09.2013, 17:44
Ради которой ты бы готов был отказаться от секса?
Чёта я пропустил...
Ради которой я был бы готов отказаться от чего-то, что у меня есть. Да и вопрос из серии "если бы да кабы". Никто-же не предлагает, только спрашивают. :)

Swan
03.09.2013, 17:46
одна из базовых потребностей

ну кстати это у кого как )
есть категория людей которые звереют в прямом смысле слова , если неделю ничего не было
а есть люди которые не зависят так сильно от наличия секса в жизни )))

все мы разные )

Allegra
03.09.2013, 17:48
ну кстати это у кого как )
Ma belle, это биологический факт.
:pardon:

Иоанн
03.09.2013, 18:08
Иоанн, прости пожалуйста , если я тебя обидела . Честно , это не было моим намерением
Вот зачем ты извинилась...
Ну, теперь я чувствую себя последней сволочью.

Баклан
05.09.2013, 17:42
Я бы не сказала... Тут, так же как и везде, свято место пусто не бывает. Нет ЭТИХ радостей -- есть другие. Просто переключаешься на них и всё.

Я тож дрочу....раз 5 в неделю... и норм ...

Dakota
25.09.2013, 00:06
Я бы от секса не отказалась. Какое может быть удовольствие сильнее чем секс!?

Rысь
25.09.2013, 10:51
если долго нет секса, его совсем не хочется

Баклан
25.09.2013, 21:14
Какое может быть удовольствие сильнее чем секс!?

Ну например вкусно поесть :)

Ром
16.10.2013, 22:30
Сава, заветное без секса не исполнить ;-) )))

Allegra
16.10.2013, 22:33
saw5, наш человек))):friend:

Ром
16.10.2013, 22:34
Allegra,:friend:чей же еще, етить через коромысло))))

arkan
17.10.2013, 04:18
конечно отказался бы. Мелькнул вопрос - что может быть приятней чем секс? есть вещи приятней)

Карамель
27.10.2016, 08:35
Если бы у вас была возможность получить то о чем вы мечтаете, заветное желание, но при этом нужно было на всю оставшуюся жизнь отказаться от секса....отказались бы?
ого )))))
это надо бы обсудить !

добавлено через 1 минуту
если эти заветные мечты как раз с тем самым не связаны , то можно было бы рассмотреть )

добавлено через 6 часов 8 минут
@kvit,
@Угрюмый, ну так что ? )))

kvit
27.10.2016, 08:36
@Карамель, наверно да )))

Карамель
27.10.2016, 08:38
@kvit, в полном смысле этого слова ? или только с женщиной ? )

kvit
27.10.2016, 08:39
@Карамель, шалунишка!!! ;D

Карамель
27.10.2016, 08:42
@kvit, ненуачё...:hz: интересно же поинтересоваться :D
вон,в соседней теме про церковников ты запостил - теперь думаю...
отказались же небось ради заветного желания.
но всегда интересовал меня вопрос полностью ли они отказались или нет...:hihi:

JustArsik
05.12.2016, 15:28
Легко бы отказался!