PDA

Просмотр полной версии : Овермобайл.Блокировка.


Миральд
26.09.2016, 19:58
Здравствуйте.Мне вот знаете интересно стало,имеет ли разработчик,которого достаточно долго поддерживали материально,проще говоря донатил им в игру просто заблокировать персонажа,то есть прекратить доступ к игре,если игрок только поспорил в личке со службой поддержки по поводу отношения к игрокам на игровом форуме.Написал письмо разработчику игр "Overmobile" в службу поддержки на сайт- сказали разбирайтесь с администрацией,тогда написал письмо непосредственно Комлеву Дмитрию Ивановичу.Уверен что нарушены мои права,по сути аккаунт является моим игровым имуществом,и они имеют максимум ограничивать мое общение,а не лишать доступа к игре.Администрация и модераторы в игре просто не отвечают.В службе поддержки сидит какой-то молокосос 23 лет,который творит всякую херню с манией величия.
Так что если кто-то захочет играть в Разрушители от компании Овермобайл- будьте готовы что вас заблокируют из личной неприязни.

Меламори
26.09.2016, 20:00
эээ
че?

Odile
26.09.2016, 20:04
Ни слова не понятно.

Velassaru
26.09.2016, 20:08
Кажется, нас перепутали с НАСА и ябедничают на каких-то рептилоидов :D

Lukas
26.09.2016, 20:18
имеет ли разработчик,которого достаточно долго поддерживали материально,проще говоря донатил им в игру просто заблокировать персонажа,то есть прекратить доступ к игре,если игрок только поспорил в личке со службой поддержки по поводу отношения к игрокам на игровом форуме.Написал письмо разработчику игр "Overmobile"
Онлайн игры - зло. :viannen:

Меламори
26.09.2016, 20:20
Онлайн игры - зло.
истинно.
а еще денег просят много.:D

Lukas
26.09.2016, 20:21
истинно.
а еще денег просят много.:D
Не знаю, возможно. Мне времени жалко. Предпочитаю играть не по сети, когда хочу и с какой хочу скоростью.:)

Shadow's Dance
26.09.2016, 20:21
я поняла только,что ктото на когото ругается

Меламори
26.09.2016, 20:22
@Lukas, я как то в лайн эйдж играла. дойдя до 51го уровня поняла, что дальше развить перса я могу только за деньги и сразу бросила.:D

Manus
27.09.2016, 00:32
@Миральд, в EULA всех крупных проектов написано, что ваша учётная запись - собственность владельца игры. Что хочет, то и делает, это законно. Играйте лучше в eve online, там владельцы исландцы, они нормально к игрокам относятся. Там баны у них как патроны у ментов - под строгим контролем и учётом.

P.S. Отписавшиеся выше, нехорошо поступать так. Незнакомый вам человек вполне нормальный вопрос задал, а вы сразу стебаться стали.

Миральд
27.09.2016, 03:47
@Миральд, в EULA всех крупных проектов написано, что ваша учётная запись - собственность владельца игры. Что хочет, то и делает, это законно. Играйте лучше в eve online, там владельцы исландцы, они нормально к игрокам относятся. Там баны у них как патроны у ментов - под строгим контролем и учётом.

P.S. Отписавшиеся выше, нехорошо поступать так. Незнакомый вам человек вполне нормальный вопрос задал, а вы сразу стебаться стали.

в еве играл.. но там подписка же.. купил себе кажется ретривер или то,что идет после... дальше не хватило времени и сил всю руду даже продать.. игрушка.. классная.. но одному играть в неё не очень понравилось.. скучновато.. да и карибасить надоело быстро)
спасибо за поддержку:agree:

Velassaru
27.09.2016, 04:02
@Миральд, а какой смысл жаловаться на конкретную игру, да еще и с указанием официальных имён на абстрактном форуме для общения? Да еще и много раз повторить во что и где не играть? Вряд ли кто-то когда-нибудь решит связаться с Дмитрием Ивановичем и выразить своё "фи" за Миральда ;)

Если понегодовать на тему и спросить кто что думает и сталкивался ли - достаточно было бы этого:
Мне вот знаете интересно стало,имеет ли разработчик,которого достаточно долго поддерживали материально,проще говоря донатил им в игру просто заблокировать персонажа,то есть прекратить доступ к игре,если игрок только поспорил в личке со службой поддержки по поводу отношения к игрокам на игровом форуме

Более чем исчерпывающая вводная.

Миральд
27.09.2016, 06:55
@Миральд, а какой смысл жаловаться на конкретную игру, да еще и с указанием официальных имён на абстрактном форуме для общения? Да еще и много раз повторить во что и где не играть? Вряд ли кто-то когда-нибудь решит связаться с Дмитрием Ивановичем и выразить своё "фи" за Миральда ;)

Если понегодовать на тему и спросить кто что думает и сталкивался ли - достаточно было бы этого:


Более чем исчерпывающая вводная.

писал на эмоциях.Ну по вашему мнению так.По-моему мнению написал так,как лучше.Все мы люди разные.:sharik:

Котофеич
27.09.2016, 07:38
@Миральд, а вот не хрен спорить с администрацией....эт что ссать супротив ветру...ээ..нуу эт ток мне можно..и то потомушто у мени маразм....и когти..а главное потомушто ..хфост!!

Odile
27.09.2016, 08:20
писал на эмоциях.Ну по вашему мнению так.По-моему мнению написал так,как лучше.Все мы люди разные.:sharik:

Сильно же вас игра задела...:angel:

Manus
27.09.2016, 15:31
@Миральд, лол, кто ж в евке основой копает? На фракционные войны надо было идти. Ещё там чатик прикольный, рухелп.

Миральд
27.09.2016, 17:50
Сильно же вас игра задела...:angel:

у меня просто чувство справедливости обостренное:Wink:

добавлено через 1 минуту
@Миральд, лол, кто ж в евке основой копает? На фракционные войны надо было идти. Ещё там чатик прикольный, рухелп.

ну для меня чатик почти везде прикольный, не видел смысла тогда мультов плодить

Odile
27.09.2016, 17:50
@Миральд, тут форум как чатик. И игру никто не прикроет.:sigh:

Миральд
27.09.2016, 18:04
@Миральд, тут форум как чатик. И игру никто не прикроет.:sigh:

ну может у вас тут и зависну пока что:tango:

Manus
27.09.2016, 18:45
@Миральд, у меня два окна было для фв, и я не копал.