PDA

Просмотр полной версии : Родинки


Сава
22.10.2008, 11:56
Место нахождения Значение родинок
1. Точка "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого здесь родинка есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.
2. правый угол глаза Значение родинки - Вы страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.
3. правое веко Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.
4. под правым глазом Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.
5. Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы. 6. Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.
7.Значение родинок в этом месте - необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.
8. под левым глазом Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.
9. левый угол глазаВ том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.
10. левое веко Отличная память, дипломатичность, приземлённость. 11. кончик носа Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.
12. Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.
13. Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.
14. Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба.
15. Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.
16. Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.
17. левая сторона носа Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно.
18.Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.
19. Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви. 20.Трудный характер, склонность к дегрессиям.
21.Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.
22.Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.
23.Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.
24. под нижней губой У вас хрупкая психика и здоровье и незащищенность - не самое приятное значение родинок.
25. подбородок Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.
На груди
Если родинка с правой стороны, ее значение - вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и падений.
Значение родинки с левой стороны указывает на великодушный и немного легкомысленный характер
На талии
Родинка одарит вас множеством детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее ваше потомство
На плечах
Вам сопутствует удача. Значение родинки на левом плече - финансовые затруднения
На кисти
Значение темных родинок - увлекательная карьера, счастье, богатство
На руке
У вас есть дар, который принесет вам успех и счастье
На лодыжке
Независимость, трудолюбие, энергичность



Значение родинок у мужчин

Место нахождения
Значение родинок
На лбу
Значение родинок с правой стороны - слава и счастье
На ушах
У вас не бывает забот
На шее
Если родинка расположена сбоку, то ее значение - вас ждет нелегкая жизнь. Шея отмечена спереди, можете надеяться на головокружительную карьеру
На подбородке
Вы пользуетесь уважением у окружающих
На челюсти
Признак плохого состояния здоровья или же беспорядочного образа жизни, особенно если пятно с левой стороны
На плечах
Ваша жизнь полна трудностей, но вы работаете как вол
На ребрах
Значение родинок с правой стороны - нерешительность. Вы часто ведете себя нетактично. Значение родинок с левой стороны - качества эти компенсируются чувством юмора
На спине
Вы открытый и честный человек, склонный поворчать
На ногах
Значение родинок - нерешительность
На ягодицах
Склонность к безделью и уступчивости
На ступнях
Если родинка на обеих ступнях, вы любите путешествовать. Если только на правой - вашим мечтам повидать свет не суждено сбыться. Если родинка на левой ступне, вы остроумны и мечтательны

True
22.10.2008, 11:59
На подбородке
Шея отмечена спередиГде там на теле отмечено - не помню, на работе стеснительно осматриваться. :hihi:

Яблонька_цветущая
22.10.2008, 12:08
True, а че. Я ща тоже разденусь, начну родинки искать :rofl:

VALet
22.10.2008, 12:21
а че. Я ща тоже разденусь, начну родинки искать
*хватает чипсы и пиво... Надевает Шапку-Невидимку... Устраивается рядом с Яблонькой...*
Хмм... Кажется успел к началу сеанса...
*откупорил банку...*

Яблонька_цветущая
22.10.2008, 12:49
VALet, а я что-то уже передумала.... Вот куплю веб-камеру :rofl:

Doomed
22.10.2008, 13:12
у меня та левом предплечье есть вот такое:

True
22.10.2008, 13:15
А как ето расшифровать? :scratch:

Яблонька_цветущая
22.10.2008, 13:19
True, ясно вижу...Это отметина Дьявола! :flaming:

True
22.10.2008, 13:25
Или Божий Поцелуй? :angel:

Doomed
22.10.2008, 13:25
True, ясно вижу...Это отметина Дьявола! :flaming:

:fear:

Doomed
22.10.2008, 13:26
Или Божий Поцелуй? :angel:
:fear: !!!!

Яблонька_цветущая
22.10.2008, 13:42
Doomed, :bububu:

Inso
19.11.2009, 16:15
4. под правым глазом Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.

Грудь.Значение родинки с левой стороны указывает на великодушный и немного легкомысленный характер

На талии
Родинка одарит вас множеством детей. Чем крупнее пятно, тем многочисленнее ваше потомство

На кисти
Значение темных родинок - увлекательная карьера, счастье, богатство
На руке
У вас есть дар, который принесет вам успех и счастье

это есть:girl_crazy:

На плечах
Вам сопутствует удача. Значение родинки на левом плече - финансовые затруднения
На кисти
На правом четыре,на левом одна)))))))

А под номерами не поняла,где места эти искать:hihi:
интересно,но как-то все противоречиво))

Nardara
19.11.2009, 19:47
ой....это видимо не для меня...у меня их столько....на всех перечисленных местах наверно есть и даже больше :))))
*хотя на лице нет...

Mari
19.11.2009, 22:19
На груди
Если родинка с правой стороны, ее значение - вы часто бросаетесь из одной крайности в другую. Ваша жизнь состоит из взлетов и падений.

ВОТ И НЕ ВЕРЬ ПОСЛЕ этого в приметы!!!!!
*шокируется*
так и есть, как написано...

Dr.Hannibal Lecter
20.04.2011, 17:12
Не есть люди которым подходят родинки маленкие , но есть те которые выглядят как уроды , с большой родинков как у ведьмы на носу , фу пинцетом родинку ихную вырезал бы !

L E D i
20.04.2011, 22:33
А у мну мнооого родинок....и выглядят довольно симпатичненько.....
правда я не все свои места нашла в описании)))))))))))


Сава, спасибо за полезное сообщение....
хоть лишний раз порасматривала себя)))))))))

Van Basten
23.04.2011, 04:30
Родинки есть патология. Носители родинок ущербны и подлежат расстрелу.

MORGANA
23.04.2011, 07:14
Van Basten (https://realax.ru/member.php?u=137), почему все так категорично, прям фашизм какой-то. А почему тогда не со скалы как в др.Спарте.Дети рождаются хиленькие, так всех со скалы и ни каких проблем.

ResidentEvil
25.04.2011, 11:19
У меня патроны кончились)))) Последний для себя жаль не приберег))))

Dr.Hannibal Lecter
23.07.2011, 17:18
https://youneed2.com/images/Birthmark%201.jpg

****
А это что ?

UMA
23.07.2015, 21:28
Так как тоже являюсь обладательницей родинок и в частности на лице не смогла пройти мимо темы)

https://www.studiopermanent.spb.ru/images/stories/rodinki.jpg

Родинки на лице не только придают особенность и шарм внешности человека. Значение родинок на лице, может еще и рассказать о чертах характера женщин и мужчин:

1.Родинка в области "третьего глаза" указывает на то, что ее обладатель наделен прекрасной интуицией, логически мыслит, предрасположен к оккультным занятиям.
2.Эта родинка указывает на страстного, ревнивого человека.
3.Родинка на лице в этом месте говорит о поэтичном характере, склонности к умственным профессиям.
4.Эта родинка указывает, что ее обладатель может всецело отдаться любви и пронести ее сквозь годы, щедро одаривая объект своей любви нежностью и ласками.
5.Обладатель этой родинки имеет резкий характер, что приводит к запутанным и кратковременным любовным связям.
6.Эта родинка означает, что человек, любит путешествия, фантазию и творчество.
7.Эта родинка указывает на ревнивца, который желает безоговорочного подчинения.
8.Человек с этой родинкой — чувствительная натура. В супружеской жизни он ищет все новых и новых ощущений и переживаний.
9.Эта родинка указывает на наличие психологического зажима собственной вины. На почве этого возможны специфические ссоры.
10.Обладатель этой родинки имеет отличную память, умеет извлекать выгоду для себя.
11.Родинка на этом месте говорит о наличии психологического зажима, тяги ко всему запретному, что часто ведет к усложнению любовных отношений.
12.Человек с родинкой в этом месте без остатка отдается страсти, что приводит к запутанным отношениям.
13.Обладать этой родинки склонен к частым ссорам по пустякам. Но после них желает быстрого примирения, ибо не может жить без физической близости, что толкает его на примирение.
14.Родинка на этом месте указывает на возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и особую судьбу.
15.Данная родинка указывает на человека, любящего независимость, поступающего так, как ему хочется.
16.Обладательница этой родинки желает отдать всю себя семье.
17.Эта родинка указывает на соблазнительницу, склонную к шокирующему поведению и скандальным событиям. Эти люди любят разнообразие в любви, но в браке ведут себя серьезно.
18.Родинка указывает на весьма чувственную натуру, которой свойственны фантазии и оригинальность.
19.Человек с подобной родинкой желает единственной и большой любви, из-за чего щепетилен и ревнив.
20.Данная родинка указывает на наличие психического зажима депрессии.
21.Обладатель этой родинки не любит однообразия. Это сказывается и на его любовных отношениях, что приводит к неразборчивости связей.
22.Обладатель этой родинки верен только одному: потреблять чужую красоту. Отсюда постоянная неверность.
23.Эта родинка указывает, что у человека ясный ум, который не терпит хаоса и поэтому все содержит в порядке. Подобные люди растут как в духовном, так и в материальном плане.
24.Эта родинка указывает на поражение психики и здоровья. Такие люди чувствуют себя незащищенными и уязвимыми. У них нет внутренних сил к борьбе.
25.Обладатель этой родинки желает обзавестись традиционной, прочной семьей. Любит спокойную, стабильную жизнь.

https://www.studiopermanent.spb.ru/article/62.html

Snegurochka
23.07.2015, 21:50
у кого много родинок, тому надо внимательно за ними следить...
если что вдруг не так: потемнеет, начнет расти и чесаться и т.п., бегом к врачу-дерматологу.
моей племяннице недавно вырезали большую родинку на спине
В запущенных случаях шутки плохи... лучше пребдить, чем недобдить.

UMA
24.07.2015, 00:01
Раритет по теме)))https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//68/127/68127701_tancuyuschiy_gruzin.gif

https://www.youtube.com/watch?v=fejVZl0Bf6U

Шпилька
15.02.2019, 12:39
https://realax.ru/saveimages/2019/02/15/gftedwkd7ppndsfjwlawrqw.jpg


14.Родинка на этом месте указывает на возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и особую судьбу.


17.Эта родинка указывает на соблазнительницу, склонную к шокирующему поведению и скандальным событиям. Эти люди любят разнообразие в любви, но в браке ведут себя серьезно.



Имеются)

комукак
15.02.2019, 21:27
Имеются)

между 16-й и 22-й
должна быть "породистая" родинка

Виктор Трусов
15.02.2019, 22:02
:) Неужели в это кто-то верит в 21-ом веке. На Земле уже жило и живёт сейчас 100 миллиардов человек. У всех были где-либо родинки. Вы привели около 50-ти различных расположений родинок на теле. То есть получается, что на каждое расположение родинки на Земле проживало около двух миллиардов человек.

:) И Вы думаете, что все два миллиарда у которых родинка была на левом плече испытывали финансовые трудности, а все те, у кого родинка была на руке – были счастливы и богаты?

Виктор Трусов
15.02.2019, 22:05
логически мыслит, предрасположен к оккультным занятиям.

:) А что, можно логически мыслить занимаясь оккультными науками?

комукак
15.02.2019, 22:26
:) Неужели в это кто-то верит в 21-ом веке. На Земле уже жило и живёт сейчас 100 миллиардов человек. У всех были где-либо родинки. Вы привели около 50-ти различных расположений родинок на теле. То есть получается, что на каждое расположение родинки на Земле проживало около двух миллиардов человек.

:) И Вы думаете, что все два миллиарда у которых родинка была на левом плече испытывали финансовые трудности, а все те, у кого родинка была на руке – были счастливы и богаты?


какая то порода комнатных собачек
вычислялась строго по 7-ми родинкам на морде
(чихуа-хуа кажись)
-------------------------
а женщины с родинкой над левой губой (меж №16 и №22 - "мушка") - редкого склада женщины

Виктор Трусов
15.02.2019, 22:38
а женщины с родинкой над левой губой (меж №16 и №22 - "мушка") - редкого склада женщины

:) Над верхней, слева.

В двадцатых, тридцатых прошлого века каждая вторая ставила такую мушку.

Шпилька
15.02.2019, 22:39
@комукак, именно она. Только она без темного пигмента.

комукак
15.02.2019, 22:40
:) Над верхней, слева.

В двадцатых, тридцатых прошлого века каждая вторая ставила такую мушку.


так то - искусственные мушки,
а я - об натуральных
(абалденные женщины)

Виктор Трусов
15.02.2019, 22:43
@комукак,

Так они их и ставили, что-бы мы, мужики думали, что они природные … что они игривы и ветрены.

комукак
15.02.2019, 22:43
@комукак, именно она. Только она без темного пигмента.

пигмент может меняться,
а вот единственный волосок в центре (вибрис) они обычно срезают - считаю напрасно

Шпилька
15.02.2019, 22:44
@комукак, не. Волосок у мамы. Она у меня чернявая. Я светленькая. Но родинка в ноль как у нее.

комукак
15.02.2019, 22:45
@комукак,

Так они их и ставили, что-бы мы, мужики думали, что они природные … что они игривы и ветрены.

с такой родинкой (натуральной) - далеко не игривые и не ветрены

комукак
15.02.2019, 22:47
@комукак, не. Волосок у мамы. Она у меня чернявая. Я светленькая. Но родинка в ноль как у нее.

этот волосок - вибрис,
а любой вибрис выростает по мере надобности в вибрисе

Агнета
16.02.2019, 08:09
Так как тоже являюсь обладательницей родинок и в частности на лице не смогла пройти мимо темы)

https://realax.ru/saveimages/2019/02/16/nw0lsyrhjnteusjthm.jpg

Родинки на лице не только придают особенность и шарм внешности человека. Значение родинок на лице, может еще и рассказать о чертах характера женщин и мужчин:

1.Родинка в области "третьего глаза" указывает на то, что ее обладатель наделен прекрасной интуицией, логически мыслит, предрасположен к оккультным занятиям.
2.Эта родинка указывает на страстного, ревнивого человека.
3.Родинка на лице в этом месте говорит о поэтичном характере, склонности к умственным профессиям.
4.Эта родинка указывает, что ее обладатель может всецело отдаться любви и пронести ее сквозь годы, щедро одаривая объект своей любви нежностью и ласками.
5.Обладатель этой родинки имеет резкий характер, что приводит к запутанным и кратковременным любовным связям.
6.Эта родинка означает, что человек, любит путешествия, фантазию и творчество.
7.Эта родинка указывает на ревнивца, который желает безоговорочного подчинения.
8.Человек с этой родинкой — чувствительная натура. В супружеской жизни он ищет все новых и новых ощущений и переживаний.
9.Эта родинка указывает на наличие психологического зажима собственной вины. На почве этого возможны специфические ссоры.
10.Обладатель этой родинки имеет отличную память, умеет извлекать выгоду для себя.
11.Родинка на этом месте говорит о наличии психологического зажима, тяги ко всему запретному, что часто ведет к усложнению любовных отношений.
12.Человек с родинкой в этом месте без остатка отдается страсти, что приводит к запутанным отношениям.
13.Обладать этой родинки склонен к частым ссорам по пустякам. Но после них желает быстрого примирения, ибо не может жить без физической близости, что толкает его на примирение.
14.Родинка на этом месте указывает на возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и особую судьбу.
15.Данная родинка указывает на человека, любящего независимость, поступающего так, как ему хочется.
16.Обладательница этой родинки желает отдать всю себя семье.
17.Эта родинка указывает на соблазнительницу, склонную к шокирующему поведению и скандальным событиям. Эти люди любят разнообразие в любви, но в браке ведут себя серьезно.
18.Родинка указывает на весьма чувственную натуру, которой свойственны фантазии и оригинальность.
19.Человек с подобной родинкой желает единственной и большой любви, из-за чего щепетилен и ревнив.
20.Данная родинка указывает на наличие психического зажима депрессии.
21.Обладатель этой родинки не любит однообразия. Это сказывается и на его любовных отношениях, что приводит к неразборчивости связей.
22.Обладатель этой родинки верен только одному: потреблять чужую красоту. Отсюда постоянная неверность.
23.Эта родинка указывает, что у человека ясный ум, который не терпит хаоса и поэтому все содержит в порядке. Подобные люди растут как в духовном, так и в материальном плане.
24.Эта родинка указывает на поражение психики и здоровья. Такие люди чувствуют себя незащищенными и уязвимыми. У них нет внутренних сил к борьбе.
25.Обладатель этой родинки желает обзавестись традиционной, прочной семьей. Любит спокойную, стабильную жизнь.

https://www.studiopermanent.spb.ru/article/62.html

У меня на лице родинок нет, так что все мимо. Есть на правом плече.

комукак
19.02.2019, 12:25
У меня на лице родинок нет, так что все мимо. Есть на правом плече.

на этом плече не носи сумку через плечо
натруженная или натёртая родинка ответит онкологией :nunuka:

Агнета
25.02.2019, 01:26
на этом плече не носи сумку через плечо
натруженная или натёртая родинка ответит онкологией :nunuka:

У меня не вверху, а сбоку, вроде не трется ни обо что.
кстати сделала тату, сейчас свожу, не нравится, мне надо чтобы без погрешностей все было, как я хочу, я перфекционист, мелкие неточности режут глаж, поэтому сейчас свожу.Благо маленькая.

комукак
25.02.2019, 09:19
[HIDE]У меня не вверху, а сбоку, вроде не трется ни обо что.
кстати сделала тату, сейчас свожу, не нравится, мне надо чтобы без погрешностей все было, как я хочу, я перфекционист, мелкие неточности режут глаж, поэтому сейчас свожу.Благо маленькая.


сводить тату опасно онкологией,
оставь эту тату как опознавательный знак
( - лучше просто не делать тату)
=============================
- я не пугаю онкологией :
онкологи доказали, что
любая БЕССТРЕССОВАЯ травма более подвержена онкопоследствиям,
п а т а м у ш т а
случайная травма (ожог, порез, укол, обдир) вызывает какой-никакой стресс,
который включает особый иммунитет на заживление,
а нарочитая травма не даёт такого иммунитета
(поэтому при хирургии уже не режут скальпелями, а - разрывают ткань крючками)

Агнета
26.02.2019, 13:10
[HIDE]


сводить тату опасно онкологией,
оставь эту тату как опознавательный знак
( - лучше просто не делать тату)
=============================
- я не пугаю онкологией :
онкологи доказали, что
любая БЕССТРЕССОВАЯ травма более подвержена онкопоследствиям,
п а т а м у ш т а
случайная травма (ожог, порез, укол, обдир) вызывает какой-никакой стресс,
который включает особый иммунитет на заживление,
а нарочитая травма не даёт такого иммунитета
(поэтому при хирургии уже не режут скальпелями, а - разрывают ткань крючками)
Ты не пугаешь, а я испугалась. ну а чего теперь, так оставлять, я уже один раз сводила:unbel: сейчас и не набитая и не сведеная, непойми чего. Вообще не надо было делать, с этим соглашусь, но теперь уже поздно:prostuda:

комукак
26.02.2019, 23:14
Ты не пугаешь, а я испугалась. ну а чего теперь, так оставлять, я уже один раз сводила:unbel: сейчас и не набитая и не сведеная, непойми чего. Вообще не надо было делать, с этим соглашусь, но теперь уже поздно:prostuda:

оставь как есть и не морочься
а пугаться не нада - а просто следи за своим иммунитетом
и два раза в год делай анализ крови "общий"
-----------------------------------
если набить и свести - это отключить от иммунитета этот участок
и его уже нельзя травмировать и нада прятать от солнца

Агнета
02.03.2019, 20:30
оставь как есть и не морочься
а пугаться не нада - а просто следи за своим иммунитетом
и два раза в год делай анализ крови "общий"
-----------------------------------
если набить и свести - это отключить от иммунитета этот участок
и его уже нельзя травмировать и нада прятать от солнца
ну а так один раз после сведения лазером у меня выглядит не очень, цвета подвыцвели но полностью не сошли и вообщем неочень.
Не знаю, что меня дернуло набивать..наверное я просто думала с изображения с фото накосячить тяжело, ну и пошла к не особо опытному мастеру и получилось не так как мне хотелось. А сходила кожа потом, после лазера вообще жутко. Сама то процедура не страшная и особо не болючая, но потом мне сказали у меня пойдут волдыри и их надо будет прокалывать иглой! Я не прокалывала, подождала пока сами прошли. Но по сути после лазера абразуется ожог, который потом мокнет, покрывается мокрыми волдырями и заживает потом месяц. И стоит свести тату гораздо дороже чем набить. У меня отец сам себе выжигал, паяльником, теперь у него там шрам, так лучше не бить себе ничего. К тому же тату сейчас у каждого второго и это неактуально. Как лето и люди оголяются, видишь на каждом втором, причем портаки, плохо сделанные работы, неоригинальные некрасивые, плохо сделанные, сделано лишь бы было и выглядит плохо, у каждого второго такое вижу

комукак
02.03.2019, 20:46
ну а так один раз после сведения лазером у меня выглядит не очень, цвета подвыцвели но полностью не сошли и вообщем неочень.
Не знаю, что меня дернуло набивать..наверное я просто думала с изображения с фото накосячить тяжело, ну и пошла к не особо опытному мастеру и получилось не так как мне хотелось. А сходила кожа потом, после лазера вообще жутко. Сама то процедура не страшная и особо не болючая, но потом мне сказали у меня пойдут волдыри и их надо будет прокалывать иглой! Я не прокалывала, подождала пока сами прошли. Но по сути после лазера абразуется ожог, который потом мокнет, покрывается мокрыми волдырями и заживает потом месяц. И стоит свести тату гораздо дороже чем набить. У меня отец сам себе выжигал, паяльником, теперь у него там шрам, так лучше не бить себе ничего. К тому же тату сейчас у каждого второго и это неактуально. Как лето и люди оголяются, видишь на каждом втором, причем портаки, плохо сделанные работы, неоригинальные некрасивые, плохо сделанные, сделано лишь бы было и выглядит плохо, у каждого второго такое вижу

татуировка делается с определённой целью,
преимущественно с опознавательной целью, как особая примета
и редко делается для сокрытия какой нить ущербности на коже
или придания этой ущербности какой нить смотрибельный вид
и как правило по совету косметолога или визжажиста :

у моего знакомого родимое пятно белесого цвета как молоко
и косметолог посоветовал ему сделать обрамление как у озера с пальмами,
так на одни только этюды-рисунки профессионального художника пришлось прилично потратиться,
да и сама тату не дёшево обошлась - но это того стоило
------------------------------------
многие стараются татуйкой самоутвердиться в чём-то,
особливо в блатном мире - обозначить свою конкретную воворовскую специальность, или количество отсидок (ходок)
........
и я тож в молодости хотел гитару себе намалевать,
но мне старшие посоветовали плохую примету :
заявишь гитару - играть не научишься

Агнета
02.03.2019, 20:50
татуировка делается с определённой целью,
преимущественно с опознавательной целью, как особая примета
и редко делается для сокрытия какой нить ущербности на коже
или придания этой ущербности какой нить смотрибельный вид
и как правило по совету косметолога или визжажиста :

у моего знакомого родимое пятно белесого цвета как молоко
и косметолог посоветовал ему сделать обрамление как у озера с пальмами,
так на одни только этюды-рисунки профессионального художника пришлось прилично потратиться,
да и сама тату не дёшево обошлась - но это того стоило
------------------------------------
многие стараются татйкой самоутвердиться в чём-то,
особливо в блатном мире - обозначить свою конкретную воворовскую специальность, или количество отсидок (ходок)
........
и я тож в молодости хотел гитару себе намалевать,
но мне старшие посоветовали плохую примету :
заявишь гитару - играть не научишься
А почему если заявишь гитару не научишься играть?
И как в итоге научились и тату не сделали?

комукак
02.03.2019, 20:55
А почему если заявишь гитару не научишься играть?
И как в итоге научились и тату не сделали?

и тату не делал
и всю свою жисть проработал гитаристом на эстраде в оркестрах
-----------------
просто в народе есть такая примета :
раньше времени заявишь или похвалишься - не получится

Агнета
02.03.2019, 21:00
и тату не делал
и всю свою жисть проработал гитаристом на эстраде в оркестрах
-----------------
просто в народе есть такая примета :
раньше времени заявишь или похвалишься - не получится
Ну тогда правильно, что не сделали))

комукак
02.03.2019, 22:03
Ну тогда правильно, что не сделали))


а когда я стал гитаристом-профи, то и татушка не понадобилась

Агнета
02.03.2019, 22:16
а когда я стал гитаристом-профи, то и татушка не понадобилась
А какую музыку играли, какого жанра, рок?

комукак
02.03.2019, 22:23
А какую музыку играли, какого жанра, рок?

я музшкол и училищ не кончал,
я - самоучка,
ведь в 50х-60х гг нигде не преподавали же электрогитару,
а электрргитара нужна была в каждом оркестре -
- вот в оркестрах меня музыке и натаскивали,

а начинал я с простого :
3 аккорда-рок-н-ролл + Элвис Пресли
и пошло-поехало
(хотя за такую музыку мне крепко попадало от властей,
но пиплу она была нужна, как и музыкантам касса)

Агнета
02.03.2019, 22:46
я музшкол и училищ не кончал,
я - самоучка,
ведь в 50х-60х гг нигде не преподавали же электрогитару,
а электрргитара нужна была в каждом оркестре -
- вот в оркестрах меня музыке и натаскивали,

а начинал я с простого :
3 аккорда-рок-н-ролл + Элвис Пресли
и пошло-поехало
(хотя за такую музыку мне крепко попадало от властей,
но пиплу она была нужна, как и музыкантам касса)

А сейчас играете?=))

комукак
03.03.2019, 00:44
А сейчас играете?=))


нет
стар уже
а для музыки нужны силы

masy07
03.03.2019, 12:28
14 и 21 удалила года три назад.